LM Team Meisterschaft U14/U12
am 24.09.2016 in Eberswalde
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
Team Prignitz-Ostprignitz
BB
4.970
2.
SC Potsdam
BB
4.495
3.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
4.441
4.
Team Oderland
BB
4.134
5.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
3.759
6.
Team Barnim
BB
2.988
7.
LC Cottbus
BB
0
Wertungsdetails
1.
Team Prignitz-Ostprignitz
BB
4.970
50 m Lauf
601824
Engel, Tim
2005
BB
7,19
 
458
868
601049
Starck, Luca
2006
BB
7,55
 
410
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
7,83
 
(376)
 
601819
Stamer, Chris
2005
BB
8,48
 
(305)
 
603376
Salomo, Johann
2005
BB
8,68
 
(285)
 
800 m Lauf
604454
Ratschke, Robert
2006
BB
2:44,87
 
392
763
601819
Stamer, Chris
2005
BB
2:49,68
 
371
 
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
2:58,71
 
(334)
 
Hochsprung
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
1,32
 
384
768
601824
Engel, Tim
2005
BB
1,32
 
384
 
604454
Ratschke, Robert
2006
BB
1,20
 
(318)
 
Weitsprung
601049
Starck, Luca
2006
BB
4,78
 
473
919
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
4,53
 
446
 
603316
Ploch, Julian
2005
BB
4,45
 
(438)
 
Schlagball
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
51,00
 
394
749
603376
Salomo, Johann
2005
BB
45,00
 
355
 
603316
Ploch, Julian
2005
BB
41,00
 
(327)
 
4 x 50 m Staffel
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
33,67
 
(623)
 
601819
Stamer, Chris
2005
BB
603376
Salomo, Johann
2005
BB
604454
Ratschke, Robert
2006
BB
4 x 50 m Staffel
601824
Engel, Tim
2005
BB
28,96
 
903
903
603316
Ploch, Julian
2005
BB
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
601049
Starck, Luca
2006
BB
2.
SC Potsdam
BB
4.495
50 m Lauf
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
7,83
 
376
748
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
7,86
 
372
 
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
8,24
 
(330)
 
800 m Lauf
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
2:41,77
 
406
797
604224
Scheerer, Jakob
2005
BB
2:45,18
 
391
 
604062
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
1,26
 
351
702
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
1,26
 
351
 
604149
Unverricht, Oscar
2006
BB
1,20
 
(318)
 
Weitsprung
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
4,20
 
410
793
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
3,96
 
383
 
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
3,89
 
(375)
 
Schlagball
603402
Stolz, Janne
2005
BB
44,00
 
348
661
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
39,00
 
313
 
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
37,50
 
(302)
 
4 x 50 m Staffel
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
30,62
 
794
794
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
604149
Unverricht, Oscar
2006
BB
603402
Stolz, Janne
2005
BB
3.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
4.441
50 m Lauf
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
7,41
 
428
835
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
7,57
 
407
 
800 m Lauf
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
2:42,47
 
403
791
603868
Wengel, Paul
2005
BB
2:45,68
 
388
 
Hochsprung
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
1,26
 
351
610
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
1,10
 
259
 
Weitsprung
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
4,58
 
451
852
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
4,12
 
401
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
3,97
 
(384)
 
Schlagball
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
30,50
 
247
473
603868
Wengel, Paul
2005
BB
28,00
 
226
 
4 x 50 m Staffel
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
29,29
 
880
880
603868
Wengel, Paul
2005
BB
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
4.
Team Oderland
BB
4.134
50 m Lauf
 
Duner, Fabian
2006
BB
8,44
 
309
598
603767
Ziems, Timon
2005
BB
8,64
 
289
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
8,79
 
(275)
 
604446
Lehmann, Hendrik
2005
BB
8,92
 
(263)
 
800 m Lauf
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
2:45,06
 
391
728
603767
Ziems, Timon
2005
BB
2:57,74
 
337
 
 
Duner, Fabian
2006
BB
2:58,54
 
(334)
 
604446
Lehmann, Hendrik
2005
BB
3:03,51
 
(315)
 
Hochsprung
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
1,29
 
368
657
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
1,15
 
289
 
Weitsprung
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
4,08
 
397
742
 
Duner, Fabian
2006
BB
3,64
 
345
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
3,41
 
(317)
 
Schlagball
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
42,50
 
338
658
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
40,00
 
320
 
603767
Ziems, Timon
2005
BB
39,00
 
(313)
 
4 x 50 m Staffel
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
31,33
 
751
751
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
5.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
3.759
50 m Lauf
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
8,32
 
321
635
601200
Stephan, William
2005
BB
8,39
 
314
 
 
Krüger, Friedrich
2006
BB
8,46
 
(307)
 
800 m Lauf
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
2:35,62
 
437
806
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
2:50,08
 
369
 
Hochsprung
601880
Boje, Béla
2005
BB
1,10
 
259
259
600846
Farin, Edgar
2005
BB
o.g.V.
 
(0)
 
Weitsprung
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
3,95
 
382
719
601880
Boje, Béla
2005
BB
3,57
 
337
 
601200
Stephan, William
2005
BB
3,44
 
(321)
 
Schlagball
 
Krüger, Friedrich
2006
BB
38,50
 
309
614
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
38,00
 
305
 
600846
Farin, Edgar
2005
BB
36,00
 
(290)
 
4 x 50 m Staffel
601200
Stephan, William
2005
BB
31,77
 
726
726
 
Krüger, Friedrich
2006
BB
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
601880
Boje, Béla
2005
BB
6.
Team Barnim
BB
2.988
50 m Lauf
604256
Wolff, Vincent
2006
BB
8,25
 
329
628
 
Riemer, Amos
2006
BB
8,54
 
299
 
604027
Schulz, Timon
2005
BB
9,08
 
(248)
 
800 m Lauf
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
2:56,14
 
344
627
604154
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
3:12,70
 
283
 
Hochsprung
604455
Peter, Tobias
2005
BB
1,15
 
289
548
604256
Wolff, Vincent
2006
BB
1,10
 
259
 
Weitsprung
604455
Peter, Tobias
2005
BB
3,71
 
354
707
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
3,70
 
353
 
 
Riemer, Amos
2006
BB
3,31
 
(305)
 
Schlagball
604154
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
30,00
 
243
478
604027
Schulz, Timon
2005
BB
29,00
 
235
 
4 x 50 m Staffel
604256
Wolff, Vincent
2006
BB
disq.
 
 
 
604455
Peter, Tobias
2005
BB
604154
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
7.
LC Cottbus
BB
0
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
601824
Engel, Tim
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
7,19
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,41
 
 
 
 
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
7,55
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,57
 
 
 
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
7,83
 
 
 
 
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
7,83
 
 
 
 
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
7,86
 
 
 
 
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
8,24
 
 
 
 
604256
Wolff, Vincent
2006
BB
Team Barnim
8,25
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,32
 
 
 
 
601200
Stephan, William
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
 
 
 
 
 
Duner, Fabian
2006
BB
Team Oderland
8,44
 
 
 
 
 
Krüger, Friedrich
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,46
 
 
 
 
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
8,48
 
 
 
 
 
Riemer, Amos
2006
BB
Team Barnim
8,54
 
 
 
 
603767
Ziems, Timon
2005
BB
Team Oderland
8,64
 
 
 
 
603376
Salomo, Johann
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
8,68
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
Team Oderland
8,79
 
 
 
 
604446
Lehmann, Hendrik
2005
BB
Team Oderland
8,92
 
 
 
 
604027
Schulz, Timon
2005
BB
Team Barnim
9,08
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:35,62
 
 
 
 
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:41,77
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:42,47
 
 
 
 
604454
Ratschke, Robert
2006
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
2:44,87
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
Team Oderland
2:45,06
 
 
 
 
604224
Scheerer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
2:45,18
 
 
 
 
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:45,68
 
 
 
 
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
2:49,68
 
 
 
 
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:50,08
 
 
 
 
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
Team Barnim
2:56,14
 
 
 
 
603767
Ziems, Timon
2005
BB
Team Oderland
2:57,74
 
 
 
 
 
Duner, Fabian
2006
BB
Team Oderland
2:58,54
 
 
 
 
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
2:58,71
 
 
 
 
604446
Lehmann, Hendrik
2005
BB
Team Oderland
3:03,51
 
 
 
 
604154
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
Team Barnim
3:12,70
 
 
 
 
604062
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
Team Prignitz-Ostprignitz
BB
28,96
 
 
Engel, Tim  2005
Ploch, Julian  2005
Bethmann, Leif  2006
Starck, Luca  2006
 
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
29,29
 
 
Bohn, Fabio  2005
Wengel, Paul  2005
Dorsch, Jonas  2005
Gräber, Amadeus  2005
 
SC Potsdam
BB
30,62
 
 
Lorenz, Anton  2005
Marienhagen, Brain  2005
Unverricht, Oscar  2006
Stolz, Janne  2005
 
Team Oderland
BB
31,33
 
 
Unger, Marco Alexander  2005
Luedecke, Tilo  2005
Thielemann, Tim  2006
Ballaschke, Aidan  2006
 
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
31,77
 
 
Stephan, William  2005
Krüger, Friedrich  2006
Landstorfer, Moritz  2005
Boje, Béla  2005
 
Team Prignitz-Ostprignitz
BB
33,67
 
 
Wolter, Samuel  2005
Stamer, Chris  2005
Salomo, Johann  2005
Ratschke, Robert  2006
 
Team Barnim
BB
disq.
 
 
Wolff, Vincent  2006
Peter, Tobias  2005
Sommerfeld, Jakob  2006
Böttcher, Thomes  2006
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
601824
Engel, Tim
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
1,32
 
 
 
 
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
1,32
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
Team Oderland
1,29
 
 
 
 
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,26
 
 
 
 
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
1,26
 
 
 
 
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
1,26
 
 
 
 
604454
Ratschke, Robert
2006
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
1,20
 
 
 
 
604149
Unverricht, Oscar
2006
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
 
604455
Peter, Tobias
2005
BB
Team Barnim
1,15
 
 
 
 
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
Team Oderland
1,15
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,10
 
 
 
 
604256
Wolff, Vincent
2006
BB
Team Barnim
1,10
 
 
 
 
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,10
 
 
 
 
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
601049
Starck, Luca
2006
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
4,78
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,58
 
 
 
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
4,53
 
 
 
 
603316
Ploch, Julian
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
4,45
 
 
 
 
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
 
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,12
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
Team Oderland
4,08
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,97
 
 
 
 
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,96
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,95
 
 
 
 
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
 
604455
Peter, Tobias
2005
BB
Team Barnim
3,71
 
 
 
 
604255
Böttcher, Thomes
2006
BB
Team Barnim
3,70
 
 
 
 
 
Duner, Fabian
2006
BB
Team Oderland
3,64
 
 
 
 
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,57
 
 
 
 
601200
Stephan, William
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
Team Oderland
3,41
 
 
 
 
 
Riemer, Amos
2006
BB
Team Barnim
3,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
51,00
 
 
 
 
603376
Salomo, Johann
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
45,00
 
 
 
 
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
44,00
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
Team Oderland
42,50
 
 
 
 
603316
Ploch, Julian
2005
BB
Team Prignitz-Ostprignitz
41,00
 
 
 
 
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
Team Oderland
40,00
 
 
 
 
603767
Ziems, Timon
2005
BB
Team Oderland
39,00
 
 
 
 
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
39,00
 
 
 
 
 
Krüger, Friedrich
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
38,50
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
38,00
 
 
 
 
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
37,50
 
 
 
 
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
36,00
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
30,50
 
 
 
 
604154
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
Team Barnim
30,00
 
 
 
 
604027
Schulz, Timon
2005
BB
Team Barnim
29,00
 
 
 
 
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
28,00
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
SC Potsdam
BB
6.357
2.
StG Teltow-Fläming
BB
6.229
3.
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
5.876
4.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
5.482
5.
LC Cottbus
BB
0
Wertungsdetails
1.
SC Potsdam
BB
6.357
75 m Lauf
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
10,67
 
441
826
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
11,26
 
385
 
800 m Lauf
7891
Palloks, Moses
2003
BB
2:33,07
 
450
898
8404
Johannes, Nils
2004
BB
2:33,51
 
448
 
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
2:37,88
 
(425)
 
60 m Hürden
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
10,10
 
517
1.033
8173
Röper, Kilian
2003
BB
10,11
 
516
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
11,78
 
(366)
 
Hochsprung
8173
Röper, Kilian
2003
BB
1,57
 
514
1.013
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
1,54
 
499
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
1,42
 
(438)
 
Weitsprung
8173
Röper, Kilian
2003
BB
4,66
 
460
909
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
4,56
 
449
 
Ballwurf
8453
Zeising, Florian
2004
BB
55,00
 
441
782
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
38,00
 
341
 
4 x 75 m Staffel
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
42,39
 
896
896
8453
Zeising, Florian
2004
BB
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
2.
StG Teltow-Fläming
BB
6.229
75 m Lauf
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
10,03
 
508
913
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
11,04
 
405
 
8430
Parchmann, Til
2003
BB
14,77
 
(147)
 
800 m Lauf
600855
Pilz, Ole
2005
BB
2:40,26
 
414
816
8430
Parchmann, Til
2003
BB
2:42,67
 
402
 
60 m Hürden
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
10,63
 
465
923
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
10,70
 
458
 
Hochsprung
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
1,57
 
514
936
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
1,39
 
422
 
Weitsprung
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
4,64
 
458
901
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
4,50
 
443
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
3,95
 
(382)
 
Ballwurf
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
57,50
 
455
857
7951
Dauss, Eric
2003
BB
48,00
 
402
 
4 x 75 m Staffel
8430
Parchmann, Til
2003
BB
42,66
 
883
883
7951
Dauss, Eric
2003
BB
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
3.
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
5.876
75 m Lauf
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
10,83
 
425
803
8500
Knepper, Noah
2004
BB
11,34
 
378
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
11,74
 
(344)
 
8388
Weise, Kilian
2003
BB
aufg.
 
(0)
 
800 m Lauf
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
2:30,95
 
461
831
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
2:49,84
 
370
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
2:50,98
 
(365)
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
7624
Donath, Max
2003
BB
10,44
 
483
942
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
10,69
 
459
 
8388
Weise, Kilian
2003
BB
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
7624
Donath, Max
2003
BB
1,42
 
438
844
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
1,36
 
406
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
1,30
 
(373)
 
Weitsprung
7624
Donath, Max
2003
BB
4,35
 
427
834
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
4,17
 
407
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
4,00
 
(388)
 
Ballwurf
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
46,50
 
393
774
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
44,50
 
381
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
41,00
 
(360)
 
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
34,00
 
(314)
 
8500
Knepper, Noah
2004
BB
33,00
 
(307)
 
4 x 75 m Staffel
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
43,37
 
848
848
8500
Knepper, Noah
2004
BB
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
4.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
5.482
75 m Lauf
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
10,80
 
428
827
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
11,11
 
399
 
800 m Lauf
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
3:09,69
 
293
293
60 m Hürden
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
10,18
 
509
989
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
10,47
 
480
 
Hochsprung
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
1,51
 
484
830
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
1,25
 
346
 
Weitsprung
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
4,16
 
406
767
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
3,77
 
361
 
Ballwurf
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
58,00
 
458
836
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
44,00
 
378
 
4 x 75 m Staffel
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
41,54
 
940
940
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
5.
LC Cottbus
BB
0
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
StG Teltow-Fläming
10,03
 
 
 
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
10,67
 
 
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,80
 
 
 
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,83
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
StG Teltow-Fläming
11,04
 
 
 
 
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,11
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
11,26
 
 
 
 
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,34
 
 
 
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,74
 
 
 
 
8430
Parchmann, Til
2003
BB
StG Teltow-Fläming
14,77
 
 
 
 
8388
Weise, Kilian
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:30,95
 
 
 
 
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:33,07
 
 
 
 
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:33,51
 
 
 
 
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:37,88
 
 
 
 
600855
Pilz, Ole
2005
BB
StG Teltow-Fläming
2:40,26
 
 
 
 
8430
Parchmann, Til
2003
BB
StG Teltow-Fläming
2:42,67
 
 
 
 
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:49,84
 
 
 
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:50,98
 
 
 
 
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:09,69
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,10
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,11
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,18
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,44
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,47
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
StG Teltow-Fläming
10,63
 
 
 
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,69
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
StG Teltow-Fläming
10,70
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
11,78
 
 
 
 
8388
Weise, Kilian
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
41,54
 
 
Ehrenberg, Arvid  2004
Taterra, Lukas  2003
Lauer, Fynn  2004
Saidoglu, Kaan  2003
 
SC Potsdam
BB
42,39
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Zeising, Florian  2004
Höhnow, Linus  2003
Leßner, Christoph  2003
 
StG Teltow-Fläming
BB
42,66
 
 
Parchmann, Til  2003
Dauss, Eric  2003
Dahlke, Lucas  2004
Prendke, Moritz  2004
 
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
43,37
 
 
Brockmeyer, Nico  2004
Knepper, Noah  2004
Tannebaum, Luis  2003
Hübler, Hugo  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
StG Teltow-Fläming
1,57
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
1,57
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
1,54
 
 
 
 
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,51
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,42
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
1,42
 
 
 
 
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
StG Teltow-Fläming
1,39
 
 
 
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,36
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,30
 
 
 
 
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
4,66
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
StG Teltow-Fläming
4,64
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,56
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
StG Teltow-Fläming
4,50
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,35
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,17
 
 
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,16
 
 
 
 
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,00
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
StG Teltow-Fläming
3,95
 
 
 
 
7963
Jablonski, Falk
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,77
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
58,00
 
 
 
 
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
StG Teltow-Fläming
57,50
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
55,00
 
 
 
 
7951
Dauss, Eric
2003
BB
StG Teltow-Fläming
48,00
 
 
 
 
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
46,50
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
44,50
 
 
 
 
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
44,00
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
41,00
 
 
 
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
38,00
 
 
 
 
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
34,00
 
 
 
 
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
33,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
Team Barnim-Uckermark
BB
5.245
2.
SC Potsdam
BB
5.206
3.
SV Olympia Cottbus
BB
5.109
4.
MSV Zossen 07
BB
5.082
5.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
4.997
6.
TSV Falkensee
BB
4.871
7.
Team Oderland
BB
4.754
Wertungsdetails
1.
Team Barnim-Uckermark
BB
5.245
50 m Lauf
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
7,88
 
408
815
603326
Mannig, Melia
2005
BB
7,89
 
407
 
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
8,02
 
(391)
 
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
8,13
 
(379)
 
 
Stocker, Mia
2005
BB
8,29
 
(361)
 
800 m Lauf
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
2:44,86
 
437
850
603213
Rathmann, Fine
2005
BB
2:50,35
 
413
 
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
2:57,45
 
(384)
 
Hochsprung
601402
Volz, Marie
2005
BB
1,30
 
381
743
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
1,27
 
362
 
 
Stocker, Mia
2005
BB
1,24
 
(342)
 
Weitsprung
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
4,22
 
461
905
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
4,07
 
444
 
603326
Mannig, Melia
2005
BB
3,97
 
(432)
 
Schlagball
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
40,50
 
496
965
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
37,50
 
469
 
601402
Volz, Marie
2005
BB
32,50
 
(420)
 
4 x 50 m Staffel
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
29,23
 
967
967
601402
Volz, Marie
2005
BB
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
603326
Mannig, Melia
2005
BB
4 x 50 m Staffel
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
32,20
 
(776)
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
2.
SC Potsdam
BB
5.206
50 m Lauf
601676
Machner, Rike
2005
BB
7,42
 
468
932
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
7,45
 
464
 
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
7,76
 
(423)
 
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
7,92
 
(403)
 
800 m Lauf
601676
Machner, Rike
2005
BB
2:46,49
 
429
792
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
3:02,86
 
363
 
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
3:16,42
 
(316)
 
Hochsprung
603125
Habig, Kim
2005
BB
1,27
 
362
664
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
1,18
 
302
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
1,10
 
(247)
 
Weitsprung
603125
Habig, Kim
2005
BB
4,38
 
480
937
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
4,18
 
457
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
4,00
 
(435)
 
Schlagball
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
37,00
 
464
899
602346
Friese, Emma
2005
BB
34,00
 
435
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
32,50
 
(420)
 
4 x 50 m Staffel
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
29,02
 
982
982
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
3.
SV Olympia Cottbus
BB
5.109
50 m Lauf
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
7,34
 
479
924
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
7,59
 
445
 
8496
Meise, Victoria
2006
BB
8,84
 
(304)
 
800 m Lauf
7916
Djalali, Paria
2005
BB
2:56,82
 
386
762
7900
Kuka, Anne
2005
BB
2:59,35
 
376
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
aufg.
 
(0)
 
7910
Jähde, Jette
2005
BB
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
1,24
 
342
644
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
1,18
 
302
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
1,18
 
(302)
 
Weitsprung
7906
Waas, Alessia
2005
BB
4,27
 
467
915
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
4,11
 
448
 
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
3,86
 
(418)
 
Schlagball
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
38,00
 
473
888
7906
Waas, Alessia
2005
BB
32,00
 
415
 
8496
Meise, Victoria
2006
BB
25,00
 
(340)
 
4 x 50 m Staffel
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
29,11
 
976
976
7900
Kuka, Anne
2005
BB
7906
Waas, Alessia
2005
BB
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
4.
MSV Zossen 07
BB
5.082
50 m Lauf
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
7,51
 
456
912
 
Harth, Josephine
2005
BB
7,51
 
456
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
7,85
 
(412)
 
600804
Noack, Lenya
2005
BB
8,10
 
(382)
 
604398
Vossberg, Mariell
2006
BB
8,35
 
(354)
 
800 m Lauf
 
Schröder, Tara Renee
2005
BB
2:46,91
 
428
851
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
2:47,86
 
423
 
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
2:49,06
 
(418)
 
Hochsprung
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
1,21
 
322
569
 
Schröder, Tara Renee
2005
BB
1,10
 
247
 
Weitsprung
 
Harth, Josephine
2005
BB
4,39
 
481
945
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
4,24
 
464
 
600804
Noack, Lenya
2005
BB
3,82
 
(413)
 
Schlagball
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
35,50
 
450
890
 
Harth, Josephine
2005
BB
34,50
 
440
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
26,50
 
(357)
 
4 x 50 m Staffel
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
29,99
 
915
915
600804
Noack, Lenya
2005
BB
 
Schröder, Tara Renee
2005
BB
604398
Vossberg, Mariell
2006
BB
5.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
4.997
50 m Lauf
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
7,93
 
402
788
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
8,07
 
386
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
8,39
 
(350)
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
8,44
 
(344)
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
8,45
 
(343)
 
800 m Lauf
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
2:49,32
 
417
806
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
2:56,20
 
389
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
2:58,90
 
(378)
 
 
Klaus, Nadja
2005
BB
3:07,70
 
(346)
 
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
3:22,32
 
(298)
 
Hochsprung
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
1,30
 
381
723
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
1,24
 
342
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
1,10
 
(247)
 
Weitsprung
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
4,23
 
463
896
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
3,98
 
433
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
3,70
 
(399)
 
Schlagball
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
35,00
 
445
870
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
33,00
 
425
 
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
29,50
 
(389)
 
4 x 50 m Staffel
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
30,01
 
914
914
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
6.
TSV Falkensee
BB
4.871
50 m Lauf
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
7,69
 
432
819
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
8,06
 
387
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
8,36
 
(353)
 
800 m Lauf
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
2:42,22
 
449
884
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
2:45,27
 
435
 
603094
Petersen, Linda
2005
BB
2:52,83
 
(402)
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
3:03,65
 
(360)
 
Hochsprung
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
1,21
 
322
603
603633
Liebich, Elena
2005
BB
1,15
 
281
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
603094
Petersen, Linda
2005
BB
3,82
 
413
812
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
3,70
 
399
 
603633
Liebich, Elena
2005
BB
3,67
 
(395)
 
Schlagball
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
41,00
 
501
847
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
25,50
 
346
 
4 x 50 m Staffel
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
30,13
 
906
906
603094
Petersen, Linda
2005
BB
603633
Liebich, Elena
2005
BB
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
7.
Team Oderland
BB
4.754
50 m Lauf
603648
Orth, Daphne
2005
BB
7,87
 
409
785
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
8,15
 
376
 
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
8,43
 
(345)
 
604353
Renneberg, Melina
2006
BB
8,66
 
(322)
 
800 m Lauf
603648
Orth, Daphne
2005
BB
2:51,70
 
407
810
604353
Renneberg, Melina
2006
BB
2:52,70
 
403
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
3:00,27
 
(373)
 
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
3:01,00
 
(370)
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
3:13,27
 
(327)
 
Hochsprung
600854
Thater, Sophie
2005
BB
1,18
 
302
583
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
1,15
 
281
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
603139
Sandke, Jule
2005
BB
3,91
 
424
835
600854
Thater, Sophie
2005
BB
3,80
 
411
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
3,55
 
(380)
 
Schlagball
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
34,50
 
440
870
603139
Sandke, Jule
2005
BB
33,50
 
430
 
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
33,00
 
(425)
 
4 x 50 m Staffel
603648
Orth, Daphne
2005
BB
30,66
 
871
871
600854
Thater, Sophie
2005
BB
603139
Sandke, Jule
2005
BB
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
4 x 50 m Staffel
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
32,71
 
(747)
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
604353
Renneberg, Melina
2006
BB
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,34
 
 
 
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,42
 
 
 
 
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,45
 
 
 
 
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
MSV Zossen 07
7,51
 
 
 
 
 
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
7,51
 
 
 
 
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,59
 
 
 
 
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
7,69
 
 
 
 
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
7,76
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
7,85
 
 
 
 
603648
Orth, Daphne
2005
BB
Team Oderland
7,87
 
 
 
 
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
7,88
 
 
 
 
603326
Mannig, Melia
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
7,89
 
 
 
 
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,92
 
 
 
 
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,93
 
 
 
 
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
8,02
 
 
 
 
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
8,06
 
 
 
 
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,07
 
 
 
 
600804
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
8,10
 
 
 
 
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
8,13
 
 
 
 
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
Team Oderland
8,15
 
 
 
 
 
Stocker, Mia
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
8,29
 
 
 
 
604398
Vossberg, Mariell
2006
BB
MSV Zossen 07
8,35
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
8,36
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,39
 
 
 
 
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
Team Oderland
8,43
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,44
 
 
 
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,45
 
 
 
 
604353
Renneberg, Melina
2006
BB
Team Oderland
8,66
 
 
 
 
8496
Meise, Victoria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
2:42,22
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
2:44,86
 
 
 
 
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
2:45,27
 
 
 
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:46,49
 
 
 
 
 
Schröder, Tara Renee
2005
BB
MSV Zossen 07
2:46,91
 
 
 
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
2:47,86
 
 
 
 
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
MSV Zossen 07
2:49,06
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:49,32
 
 
 
 
603213
Rathmann, Fine
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
2:50,35
 
 
 
 
603648
Orth, Daphne
2005
BB
Team Oderland
2:51,70
 
 
 
 
604353
Renneberg, Melina
2006
BB
Team Oderland
2:52,70
 
 
 
 
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
2:52,83
 
 
 
 
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,20
 
 
 
 
7916
Djalali, Paria
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:56,82
 
 
 
 
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
2:57,45
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,90
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:59,35
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
Team Oderland
3:00,27
 
 
 
 
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
Team Oderland
3:01,00
 
 
 
 
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
3:02,86
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3:03,65
 
 
 
 
 
Klaus, Nadja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,70
 
 
 
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
Team Oderland
3:13,27
 
 
 
 
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3:16,42
 
 
 
 
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:22,32
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
aufg.
 
 
 
 
7910
Jähde, Jette
2005
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
SC Potsdam
BB
29,02
 
 
Lepping, Henriette  2005
Lindemann, Hannah  2005
Petschick, Hannah  2005
Vandersee, Virginia  2005
 
SV Olympia Cottbus
BB
29,11
 
 
Pfützner, Claire  2005
Kuka, Anne  2005
Waas, Alessia  2005
Jannaschk, Antonija  2005
 
Team Barnim-Uckermark
BB
29,23
 
 
Fritsche, Emily  2005
Volz, Marie  2005
Fritsche, Ellis  2005
Mannig, Melia  2005
 
MSV Zossen 07
BB
29,99
 
 
Lehmann, Malisa  2006
Noack, Lenya  2005
Schröder, Tara Renee  2005
Vossberg, Mariell  2006
 
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
30,01
 
 
Lamberti, Stella-Lucia  2006
Krabel, Maleen  2005
Hoffmeister, Mathilda  2005
Ogorek, Anny Elaine  2005
 
TSV Falkensee
BB
30,13
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Petersen, Linda  2005
Liebich, Elena  2005
Arendt, Tanita  2005
 
Team Oderland
BB
30,66
 
 
Orth, Daphne  2005
Thater, Sophie  2005
Sandke, Jule  2005
Sdorra, Lara Maria  2006
 
Team Barnim-Uckermark
BB
32,20
 
 
Fürstenau, Anna  2006
Mammok, Sophie  2006
Trapp, Annalena  2005
Lehmann, Rosa  2005
 
Team Oderland
BB
32,71
 
 
Helbig, Hanna Zoe  2006
Christoph, Marie Luise  2006
Thielemann, Tamina  2006
Renneberg, Melina  2006
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,30
 
 
 
 
601402
Volz, Marie
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
1,30
 
 
 
 
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
1,27
 
 
 
 
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
Team Barnim-Uckermark
1,27
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1,24
 
 
 
 
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,24
 
 
 
 
 
Stocker, Mia
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
1,24
 
 
 
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
1,21
 
 
 
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
1,21
 
 
 
 
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
1,18
 
 
 
 
600854
Thater, Sophie
2005
BB
Team Oderland
1,18
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1,18
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1,18
 
 
 
 
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
1,15
 
 
 
 
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
Team Oderland
1,15
 
 
 
 
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
1,10
 
 
 
 
 
Schröder, Tara Renee
2005
BB
MSV Zossen 07
1,10
 
 
 
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
Team Oderland
abgem.
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
 
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
4,39
 
 
 
 
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,38
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,27
 
 
 
 
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
MSV Zossen 07
4,24
 
 
 
 
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,23
 
 
 
 
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
4,22
 
 
 
 
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,11
 
 
 
 
600589
Fürstenau, Anna
2006
BB
Team Barnim-Uckermark
4,07
 
 
 
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
 
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,98
 
 
 
 
603326
Mannig, Melia
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
3,97
 
 
 
 
603139
Sandke, Jule
2005
BB
Team Oderland
3,91
 
 
 
 
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,86
 
 
 
 
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,82
 
 
 
 
600804
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
3,82
 
 
 
 
600854
Thater, Sophie
2005
BB
Team Oderland
3,80
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,70
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3,70
 
 
 
 
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
3,67
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
Team Oderland
3,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
41,00
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
40,50
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
38,00
 
 
 
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Team Barnim-Uckermark
37,50
 
 
 
 
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
37,00
 
 
 
 
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
MSV Zossen 07
35,50
 
 
 
 
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,00
 
 
 
 
 
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
34,50
 
 
 
 
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
Team Oderland
34,50
 
 
 
 
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
34,00
 
 
 
 
603139
Sandke, Jule
2005
BB
Team Oderland
33,50
 
 
 
 
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
Team Oderland
33,00
 
 
 
 
601402
Volz, Marie
2005
BB
Team Barnim-Uckermark
32,50
 
 
 
 
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
32,50
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
32,00
 
 
 
 
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,50
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
26,50
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
25,50
 
 
 
 
8496
Meise, Victoria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
25,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
SV Olympia Cottbus
BB
6.915
2.
StG Havelland
BB
6.732
3.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
6.671
4.
LG Prignitz
BB
6.616
5.
SC Potsdam
BB
6.480
6.
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
6.067
7.
LC Jüterbog
BB
5.664
8.
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
4.335
9.
LG Barnim
BB
1.258
Wertungsdetails
1.
SV Olympia Cottbus
BB
6.915
75 m Lauf
7907
Waas, Michelle
2003
BB
10,46
 
480
952
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
10,54
 
472
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
11,07
 
(420)
 
8462
Weiland, Julina
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
7904
Djalali, Helen
2003
BB
2:33,96
 
490
969
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
2:36,15
 
479
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
3:00,95
 
(370)
 
7905
Schulz, Alia
2003
BB
abgem.
 
(0)
 
7908
Hägler, Malou
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
7907
Waas, Michelle
2003
BB
10,33
 
542
1.047
7901
Raschick, Lea
2004
BB
10,79
 
505
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
10,84
 
(502)
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
10,85
 
(501)
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
1,40
 
444
888
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
1,40
 
444
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
4,78
 
525
1.000
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
4,34
 
475
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
4,33
 
(474)
 
Ballwurf
7901
Raschick, Lea
2004
BB
43,00
 
494
981
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
42,00
 
487
 
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
36,00
 
(441)
 
4 x 75 m Staffel
7901
Raschick, Lea
2004
BB
42,20
 
(942)
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
7904
Djalali, Helen
2003
BB
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
4 x 75 m Staffel
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
39,70
 
1.078
1.078
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
7907
Waas, Michelle
2003
BB
2.
StG Havelland
BB
6.732
75 m Lauf
7801
Zielke, Maike
2003
BB
10,04
 
526
1.015
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
10,38
 
489
 
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
10,77
 
(449)
 
800 m Lauf
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
2:32,68
 
497
965
7803
Dorn, Laura
2003
BB
2:38,18
 
468
 
60 m Hürden
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
10,77
 
507
976
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
11,29
 
469
 
Hochsprung
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
1,46
 
481
888
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
1,34
 
407
 
8517
Kaven, Chantal
2004
BB
1,31
 
(388)
 
Weitsprung
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
4,29
 
470
933
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
4,23
 
463
 
Ballwurf
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
44,50
 
505
942
7801
Zielke, Maike
2003
BB
35,50
 
437
 
4 x 75 m Staffel
7801
Zielke, Maike
2003
BB
40,86
 
1.013
1.013
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
7803
Dorn, Laura
2003
BB
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
3.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
6.671
75 m Lauf
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
11,02
 
425
847
7956
John, Alyssa
2003
BB
11,05
 
422
 
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
11,39
 
(391)
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
11,54
 
(378)
 
7959
Hofmann, Kristin
2003
BB
11,85
 
(353)
 
800 m Lauf
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
2:35,06
 
484
916
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
2:45,97
 
432
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
2:52,42
 
(404)
 
 
Kreyenfeld, Leoni
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
10,37
 
539
1.039
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
10,86
 
500
 
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
10,92
 
(496)
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
11,32
 
(467)
 
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
11,54
 
(452)
 
Hochsprung
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
1,43
 
463
907
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
1,40
 
444
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
1,37
 
(426)
 
Weitsprung
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
4,45
 
488
975
7954
Hsu, Janina
2004
BB
4,44
 
487
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
4,16
 
(454)
 
Ballwurf
7956
John, Alyssa
2003
BB
49,00
 
537
1.060
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
47,00
 
523
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
45,50
 
(513)
 
4 x 75 m Staffel
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
43,64
 
(871)
 
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
 
Kreyenfeld, Leoni
2004
BB
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
4 x 75 m Staffel
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
42,50
 
927
927
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
4.
LG Prignitz
BB
6.616
75 m Lauf
8039
Gräfling, Luise
2003
BB
10,38
 
489
950
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
10,65
 
461
 
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
10,78
 
(448)
 
800 m Lauf
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
2:32,76
 
496
881
600921
Meissner, Sofia
2004
BB
2:57,01
 
385
 
60 m Hürden
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
10,49
 
529
1.023
8061
Gercke, Nele
2003
BB
10,95
 
494
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
11,03
 
(488)
 
7746
Schulze, Emily
2003
BB
11,13
 
(480)
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
abgem.
 
(0)
 
Hochsprung
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
1,43
 
463
870
8061
Gercke, Nele
2003
BB
1,34
 
407
 
Weitsprung
8039
Gräfling, Luise
2003
BB
4,38
 
480
926
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
4,09
 
446
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
4,05
 
(441)
 
Ballwurf
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
49,00
 
537
990
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
37,50
 
453
 
7746
Schulze, Emily
2003
BB
33,00
 
(416)
 
4 x 75 m Staffel
8061
Gercke, Nele
2003
BB
41,54
 
976
976
8039
Gräfling, Luise
2003
BB
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
5.
SC Potsdam
BB
6.480
75 m Lauf
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
10,48
 
478
951
8475
Mier, Laura
2004
BB
10,53
 
473
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
10,78
 
(448)
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
10,83
 
(443)
 
800 m Lauf
8474
Koch, Helene
2004
BB
2:36,27
 
478
948
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
2:37,96
 
470
 
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
2:48,66
 
(420)
 
60 m Hürden
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
10,55
 
524
981
7973
Rösler, Melina
2003
BB
11,47
 
457
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
11,91
 
(429)
 
Hochsprung
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
1,37
 
426
814
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
1,31
 
(388)
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
1,31
 
388
 
Weitsprung
8475
Mier, Laura
2004
BB
4,41
 
483
957
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
4,33
 
474
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
4,27
 
(467)
 
Ballwurf
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
36,50
 
445
882
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
35,50
 
437
 
8451
Rengert, Nathalie
2004
BB
31,50
 
(404)
 
4 x 75 m Staffel
8454
Kardell, Lena
2004
BB
44,51
 
(830)
 
8451
Rengert, Nathalie
2004
BB
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
4 x 75 m Staffel
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
42,10
 
947
947
8475
Mier, Laura
2004
BB
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
6.
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
6.067
75 m Lauf
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
10,86
 
440
863
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
11,04
 
423
 
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
11,45
 
(386)
 
8175
Oremek, Merle
2003
BB
11,59
 
(374)
 
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
11,71
 
(364)
 
800 m Lauf
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
2:40,63
 
457
847
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
2:55,78
 
390
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
2:56,32
 
(388)
 
60 m Hürden
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
11,34
 
466
927
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
11,41
 
461
 
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
12,05
 
(420)
 
Hochsprung
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
1,43
 
463
831
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
1,28
 
368
 
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
1,28
 
(368)
 
Weitsprung
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
4,16
 
454
904
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
4,12
 
450
 
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
3,98
 
(433)
 
Ballwurf
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
34,50
 
429
802
8175
Oremek, Merle
2003
BB
28,00
 
373
 
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
27,50
 
(368)
 
4 x 75 m Staffel
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
43,18
 
893
893
8175
Oremek, Merle
2003
BB
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
7.
LC Jüterbog
BB
5.664
75 m Lauf
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
11,22
 
407
757
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
11,88
 
350
 
800 m Lauf
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
2:43,18
 
445
827
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
2:57,84
 
382
 
60 m Hürden
7895
Borisova, Olga
2003
BB
11,36
 
464
866
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
12,35
 
402
 
Hochsprung
7895
Borisova, Olga
2003
BB
1,31
 
388
756
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
1,28
 
368
 
Weitsprung
7895
Borisova, Olga
2003
BB
4,33
 
474
875
8499
Müller, Jessica
2004
BB
3,72
 
401
 
 
Richter, Emilia
2004
BB
3,33
 
(351)
 
Ballwurf
8499
Müller, Jessica
2004
BB
28,50
 
377
754
 
Richter, Emilia
2004
BB
28,50
 
377
 
4 x 75 m Staffel
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
44,54
 
829
829
8499
Müller, Jessica
2004
BB
 
Richter, Emilia
2004
BB
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
8.
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
4.335
75 m Lauf
8435
Buder, Libby
2004
BB
10,16
 
512
512
800 m Lauf
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
2:36,17
 
479
479
60 m Hürden
8435
Buder, Libby
2004
BB
10,28
 
546
1.027
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
11,12
 
481
 
Hochsprung
7841
Merten, Mia
2003
BB
1,52
 
517
517
Weitsprung
7841
Merten, Mia
2003
BB
4,53
 
497
497
Ballwurf
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
28,50
 
377
377
4 x 75 m Staffel
7841
Merten, Mia
2003
BB
42,52
 
926
926
8435
Buder, Libby
2004
BB
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
9.
LG Barnim
BB
1.258
75 m Lauf
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
11,40
 
391
391
60 m Hürden
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
12,64
 
386
386
Hochsprung
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
1,46
 
481
481
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
StG Havelland
10,04
 
 
 
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,16
 
 
 
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
StG Havelland
10,38
 
 
 
 
8039
Gräfling, Luise
2003
BB
LG Prignitz
10,38
 
 
 
 
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,46
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
10,48
 
 
 
 
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
10,53
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,54
 
 
 
 
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
10,65
 
 
 
 
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
StG Havelland
10,77
 
 
 
 
8463
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
10,78
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
10,78
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,83
 
 
 
 
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,86
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,02
 
 
 
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,04
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,05
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
11,07
 
 
 
 
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
11,22
 
 
 
 
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,39
 
 
 
 
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
LG Barnim
11,40
 
 
 
 
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,45
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,54
 
 
 
 
8175
Oremek, Merle
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,59
 
 
 
 
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,71
 
 
 
 
7959
Hofmann, Kristin
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,85
 
 
 
 
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
11,88
 
 
 
 
8462
Weiland, Julina
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
StG Havelland
2:32,68
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:32,76
 
 
 
 
7904
Djalali, Helen
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:33,96
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:35,06
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2:36,15
 
 
 
 
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:36,17
 
 
 
 
8474
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:36,27
 
 
 
 
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:37,96
 
 
 
 
7803
Dorn, Laura
2003
BB
StG Havelland
2:38,18
 
 
 
 
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:40,63
 
 
 
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2:43,18
 
 
 
 
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:45,97
 
 
 
 
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:48,66
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,42
 
 
 
 
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:55,78
 
 
 
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:56,32
 
 
 
 
600921
Meissner, Sofia
2004
BB
LG Prignitz
2:57,01
 
 
 
 
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
2:57,84
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
3:00,95
 
 
 
 
7905
Schulz, Alia
2003
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
7908
Hägler, Malou
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
 
Kreyenfeld, Leoni
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,28
 
 
 
 
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,33
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,37
 
 
 
 
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
LG Prignitz
10,49
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
10,55
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
StG Havelland
10,77
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,79
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,84
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,85
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,86
 
 
 
 
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,92
 
 
 
 
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
10,95
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
11,03
 
 
 
 
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,12
 
 
 
 
7746
Schulze, Emily
2003
BB
LG Prignitz
11,13
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
StG Havelland
11,29
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,32
 
 
 
 
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,34
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
11,36
 
 
 
 
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,41
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
11,47
 
 
 
 
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,54
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
11,91
 
 
 
 
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,05
 
 
 
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
12,35
 
 
 
 
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
LG Barnim
12,64
 
 
 
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
SV Olympia Cottbus
BB
39,70
 
 
Halkow, Felicitas  2004
Hentschel, Nele  2003
Grätz, Isabelle  2003
Waas, Michelle  2003
 
StG Havelland
BB
40,86
 
 
Zielke, Maike  2003
Häßler, Zoe  2003
Dorn, Laura  2003
Pohlandt, Nele  2004
 
LG Prignitz
BB
41,54
 
 
Gercke, Nele  2003
Gräfling, Luise  2003
Babekuhl, Lucy  2003
Schmidt, Juliane  2004
 
SC Potsdam
BB
42,10
 
 
Bittkau, Pauline  2004
Mier, Laura  2004
Kleiner, Noelani Maraea  2004
Schkölziger, Franziska  2003
 
SV Olympia Cottbus
BB
42,20
 
 
Raschick, Lea  2004
Krannig, Yella  2004
Djalali, Helen  2003
Wilkosz, Hania  2004
 
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
42,50
 
 
Siewert, Lina Marie  2003
Kern, Vanessa  2004
Mentzel, Lucie-Lena  2003
Pötzsch, Jana  2003
 
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
42,52
 
 
Merten, Mia  2003
Buder, Libby  2004
Kisan, Luisa  2003
Straubing, Isabelle  2005
 
RSV Eintracht 1949 e.V.
BB
43,18
 
 
Schleicher, Hannah  2004
Oremek, Merle  2003
Schlichting, Tabea  2003
Gärtner, Leonie  2004
 
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
43,64
 
 
Sontner, Fiona Alexandra  2004
Kenny, Eileen  2004
Kreyenfeld, Leoni  2004
Hofmann, Freya  2003
 
 
SC Potsdam
BB
44,51
 
 
Kardell, Lena  2004
Rengert, Nathalie  2004
Orlijewski, Julia  2004
Sonntag, Lena  2004
 
LC Jüterbog
BB
44,54
 
 
Scheibe, Melina  2005
Müller, Jessica  2004
Richter, Emilia  2004
Kohl, Jaqueline  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,52
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
StG Havelland
1,46
 
 
 
 
603157
Joane, Schoppa
2004
BB
LG Barnim
1,46
 
 
 
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
1,43
 
 
 
 
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,43
 
 
 
 
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,43
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1,40
 
 
 
 
7960
Hofmann, Freya
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,40
 
 
 
 
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,40
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
1,37
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,37
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
StG Havelland
1,34
 
 
 
 
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
1,34
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
1,31
 
 
 
 
8517
Kaven, Chantal
2004
BB
StG Havelland
1,31
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
1,31
 
 
 
 
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
1,31
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,28
 
 
 
 
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
1,28
 
 
 
 
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,28
 
 
 
 
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,78
 
 
 
 
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,53
 
 
 
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,45
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,44
 
 
 
 
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
4,41
 
 
 
 
8039
Gräfling, Luise
2003
BB
LG Prignitz
4,38
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,34
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,33
 
 
 
 
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,33
 
 
 
 
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
StG Havelland
4,29
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
4,27
 
 
 
 
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
StG Havelland
4,23
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,16
 
 
 
 
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,16
 
 
 
 
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,12
 
 
 
 
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
LG Prignitz
4,09
 
 
 
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
4,05
 
 
 
 
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,98
 
 
 
 
8499
Müller, Jessica
2004
BB
LC Jüterbog
3,72
 
 
 
 
 
Richter, Emilia
2004
BB
LC Jüterbog
3,33
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
49,00
 
 
 
 
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
LG Prignitz
49,00
 
 
 
 
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
47,00
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
45,50
 
 
 
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
StG Havelland
44,50
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
43,00
 
 
 
 
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
42,00
 
 
 
 
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
37,50
 
 
 
 
7980
Kleiner, Noelani Maraea
2004
BB
SC Potsdam
36,50
 
 
 
 
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
SV Olympia Cottbus
36,00
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
StG Havelland
35,50
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
35,50
 
 
 
 
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
34,50
 
 
 
 
7746
Schulze, Emily
2003
BB
LG Prignitz
33,00
 
 
 
 
8451
Rengert, Nathalie
2004
BB
SC Potsdam
31,50
 
 
 
 
 
Richter, Emilia
2004
BB
LC Jüterbog
28,50
 
 
 
 
8499
Müller, Jessica
2004
BB
LC Jüterbog
28,50
 
 
 
 
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
28,50
 
 
 
 
8175
Oremek, Merle
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
28,00
 
 
 
 
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
27,50
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.07.2020 18:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-13