26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
282
12,03
53
2,19
150
13,50
79
2.
 
Rau, Joris
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
201
11,81
64
1,91
105
10,00
32
3.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
50
13,37
0
1,59
50
5,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
10.09.2016
 
 
Rau, Joris
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,81
 
 
 
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,03
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
13,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
10.09.2016
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,19
 
 
 
 
 
Rau, Joris
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,91
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
1,59
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
10.09.2016
 
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
 
 
Rau, Joris
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
 
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
5,50
 
 
 
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2016
1.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,25
 
 
 
2.
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,80
 
 
 
3.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:48,43
 
 
 
4.
 
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
4:03,37
 
 
 
5.
 
Rau, Joris
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:15,16
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
 
 
Struckmeyer, Marten
2010
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
505
9,67
200
2,50
196
16,00
109
2.
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
422
10,15
164
2,51
198
12,00
60
3.
 
Owtscharow, Mex
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
354
10,35
150
2,24
158
11,00
46
4.
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
341
10,86
117
2,24
158
12,50
66
5.
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
314
10,51
140
2,23
156
9,00
18
6.
627352
Weber, Luis
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
150
13,41
0
1,86
97
11,50
53
7.
 
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
118
12,08
50
1,47
28
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2016
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,67
 
 
 
 
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,15
 
 
 
 
 
Owtscharow, Mex
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,35
 
 
 
 
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,51
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,86
 
 
 
 
 
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
12,08
 
 
 
 
627352
Weber, Luis
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2016
 
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,51
 
 
 
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,50
 
 
 
 
 
Owtscharow, Mex
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,24
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,24
 
 
 
 
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,23
 
 
 
 
627352
Weber, Luis
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,86
 
 
 
 
 
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
1,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
10.09.2016
 
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,50
 
 
 
 
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,00
 
 
 
 
627352
Weber, Luis
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,50
 
 
 
 
 
Owtscharow, Mex
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
 
Laukötter, Till
2010
NI
TuS Haren
10,50
 
 
 
 
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2016
1.
 
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
3:16,70
 
 
 
2.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:25,16
 
 
 
3.
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:33,81
 
 
 
4.
626141
Behrens, Mattis
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:41,19
 
 
 
5.
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:53,27
 
 
 
6.
627221
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:07,19
 
 
 
7.
627347
Grünfeld, Jann
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
4:07,51
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
aufg.
 
 
 
 
608720
Strauch, Anton
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
672
9,47
215
3,16
286
22,00
171
2.
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601
9,61
204
2,64
216
23,00
181
3.
 
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
590
9,50
213
2,86
246
18,00
131
4.
626785
Rollwage, Julius
2009
NI
SV Union Meppen
587
9,31
229
2,84
244
16,50
114
5.
 
Lelonek, Eddy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
563
9,58
207
3,00
265
14,50
91
6.
 
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
506
10,26
156
2,70
225
17,50
125
7.
627199
Cornelius, Mattis
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
446
10,35
150
2,52
199
15,00
97
8.
625943
Schlereth, Ole
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
442
10,60
134
2,41
183
17,50
125
9.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
435
9,89
183
2,43
186
12,50
66
10.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
412
9,91
181
2,57
206
9,50
25
11.
627221
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
396
10,38
148
2,40
182
12,50
66
12.
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
395
10,57
136
2,31
168
14,50
91
13.
626141
Behrens, Mattis
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
378
10,59
134
2,29
165
13,50
79
14.
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
372
10,68
129
2,55
203
10,50
40
15.
627347
Grünfeld, Jann
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
353
10,53
138
2,27
162
11,50
53
16.
 
Hebbelmann, Ruven
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
350
10,80
121
2,11
138
14,50
91
17.
625099
Meyer, Jonas
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
342
11,19
98
2,33
171
13,00
73
18.
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
334
10,42
146
2,18
148
10,50
40
19.
625939
Nehe, Jacob
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
297
11,07
105
2,04
126
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2016
 
626785
Rollwage, Julius
2009
NI
SV Union Meppen
9,31
 
 
 
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
9,47
 
 
 
 
 
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
9,50
 
 
 
 
 
Lelonek, Eddy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,58
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,61
 
 
 
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,89
 
 
 
 
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
9,91
 
 
 
 
 
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,26
 
 
 
 
627199
Cornelius, Mattis
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,35
 
 
 
 
627221
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,38
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,42
 
 
 
 
627347
Grünfeld, Jann
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,53
 
 
 
 
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,57
 
 
 
 
626141
Behrens, Mattis
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,59
 
 
 
 
625943
Schlereth, Ole
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,60
 
 
 
 
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,68
 
 
 
 
 
Hebbelmann, Ruven
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,80
 
 
 
 
625939
Nehe, Jacob
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,07
 
 
 
 
625099
Meyer, Jonas
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2016
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
3,16
 
 
 
 
 
Lelonek, Eddy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,00
 
 
 
 
 
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
2,86
 
 
 
 
626785
Rollwage, Julius
2009
NI
SV Union Meppen
2,84
 
 
 
 
 
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,64
 
 
 
 
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,57
 
 
 
 
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,55
 
 
 
 
627199
Cornelius, Mattis
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,52
 
 
 
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,43
 
 
 
 
625943
Schlereth, Ole
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,41
 
 
 
 
627221
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,40
 
 
 
 
625099
Meyer, Jonas
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,33
 
 
 
 
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,31
 
 
 
 
626141
Behrens, Mattis
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,29
 
 
 
 
627347
Grünfeld, Jann
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,27
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,18
 
 
 
 
 
Hebbelmann, Ruven
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,11
 
 
 
 
625939
Nehe, Jacob
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
10.09.2016
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,00
 
 
 
 
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
22,00
 
 
 
 
 
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
18,00
 
 
 
 
 
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
625943
Schlereth, Ole
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
 
 
 
 
626785
Rollwage, Julius
2009
NI
SV Union Meppen
16,50
 
 
 
 
627199
Cornelius, Mattis
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,00
 
 
 
 
 
Lelonek, Eddy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
626133
Ackermann, Felix
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,50
 
 
 
 
 
Hebbelmann, Ruven
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,50
 
 
 
 
626141
Behrens, Mattis
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
13,50
 
 
 
 
625099
Meyer, Jonas
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
 
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
627221
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
625939
Nehe, Jacob
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
627347
Grünfeld, Jann
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,50
 
 
 
 
626957
Weber, Hisko
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,50
 
 
 
 
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,50
 
 
 
 
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
9,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2016
1.
609394
Albers, Luca
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2:58,62
 
 
 
2.
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
3:03,67
 
 
 
3.
622326
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,06
 
 
 
4.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:17,64
 
 
 
5.
625905
Nieters, Ole
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:19,29
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
819
8,73
280
3,41
317
27,50
222
2.
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
766
8,90
264
3,08
276
28,00
226
3.
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
706
8,98
257
3,02
268
23,00
181
4.
627356
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
587
9,07
249
2,73
229
16,00
109
5.
622326
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
555
9,92
181
2,61
212
21,00
162
6.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
520
9,65
201
2,86
246
13,00
73
7.
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
495
9,92
181
2,73
229
14,00
85
8.
627250
Bechtluft, Joost
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
471
9,49
214
2,70
225
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2016
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
8,73
 
 
 
 
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
8,90
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
8,98
 
 
 
 
627356
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,07
 
 
 
 
627250
Bechtluft, Joost
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,49
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
9,65
 
 
 
 
622326
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,92
 
 
 
 
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2016
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
3,41
 
 
 
 
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
3,08
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3,02
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
2,86
 
 
 
 
627356
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,73
 
 
 
 
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,73
 
 
 
 
627250
Bechtluft, Joost
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
622326
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,61
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
10.09.2016
 
621743
Book, Lasse
2008
NI
VfL Germania Leer
28,00
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
27,50
 
 
 
 
610681
Rindler, Dominik
2008
NI
LG Emstal Dörpen
23,00
 
 
 
 
622326
Stephan, Morten
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
21,00
 
 
 
 
627356
Bröerken, Jakob
2008
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
16,00
 
 
 
 
 
Schmitz, Titzian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
13,00
 
 
 
 
627250
Bechtluft, Joost
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2016
1.
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
2:54,81
 
 
 
2.
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:03,39
 
 
 
3.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3:03,82
 
 
 
4.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:06,42
 
 
 
5.
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:15,29
 
 
 
6.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,32
 
 
 
7.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,37
 
 
 
 
626134
Westermann, Enno
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
aufg.
 
 
 
 
627330
Schoolmann, Dominik
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
623466
Mustert, Tizian
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
857
8,35
318
3,51
330
26,00
209
2.
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
853
8,65
288
3,35
310
31,50
255
3.
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
840
8,70
283
3,49
327
28,50
230
4.
623466
Mustert, Tizian
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
797
8,75
278
3,46
324
24,50
195
5.
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
796
8,74
279
3,20
291
28,00
226
6.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
796
8,42
311
3,19
290
24,50
195
7.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
772
9,05
251
3,20
291
28,50
230
8.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
737
8,99
256
3,27
300
23,00
181
9.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
703
8,93
262
2,96
260
23,00
181
10.
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
697
9,20
238
3,10
278
23,00
181
11.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
688
8,63
290
2,78
236
21,00
162
12.
 
Janssen, Bennet
2007
NI
LG Emstal Dörpen
675
9,21
237
3,21
292
19,50
146
13.
626134
Westermann, Enno
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
600
9,74
194
2,74
230
22,50
176
14.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
588
9,51
212
2,89
251
17,50
125
15.
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
575
9,52
211
2,44
188
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2016
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
8,35
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
8,42
 
 
 
 
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
8,63
 
 
 
 
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,65
 
 
 
 
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,70
 
 
 
 
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,74
 
 
 
 
623466
Mustert, Tizian
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,75
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,93
 
 
 
 
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,99
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,05
 
 
 
 
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,20
 
 
 
 
 
Janssen, Bennet
2007
NI
LG Emstal Dörpen
9,21
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,51
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,52
 
 
 
 
626134
Westermann, Enno
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2016
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,51
 
 
 
 
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,49
 
 
 
 
623466
Mustert, Tizian
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,46
 
 
 
 
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,35
 
 
 
 
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,27
 
 
 
 
 
Janssen, Bennet
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3,21
 
 
 
 
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3,20
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3,19
 
 
 
 
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,10
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,96
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,89
 
 
 
 
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
2,78
 
 
 
 
626134
Westermann, Enno
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,74
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
10.09.2016
 
622334
Thomes, Nick
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
31,50
 
 
 
 
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
 
 
 
 
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
 
 
 
 
607446
Leis, Florian
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
28,00
 
 
 
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal Dörpen
26,00
 
 
 
 
623466
Mustert, Tizian
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
24,50
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
24,50
 
 
 
 
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
23,00
 
 
 
 
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
 
 
 
 
622540
Pülsken, Arne
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
23,00
 
 
 
 
626134
Westermann, Enno
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
22,50
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,50
 
 
 
 
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
21,00
 
 
 
 
 
Janssen, Bennet
2007
NI
LG Emstal Dörpen
19,50
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
17,50
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
8,25
 
q
 
2.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
8,41
 
q
 
3.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
8,42
 
 
 
4.
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,99
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
626154
Hüer, Simon
2006
NI
SC Osterbrock
8,05
 
q
 
2.
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
8,54
 
 
 
3.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
8,93
 
 
 
4.
627326
Anderson, Thore
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,27
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
7,95
 
q
 
2.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,01
 
q
 
3.
627070
Ihmels, Lennart
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,80
 
 
 
4.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
8,93
 
 
 
5.
627211
Seifert, Jonas
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,09
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,88
 
q
 
2.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,68
 
 
 
2.
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,68
 
 
 
4.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,88
 
 
 
5.
604343
Saathoff, Sönke
2006
NI
SV Georgsheil
9,35
 
 
 
 
608436
Schnaider, Samuel
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,82
 
 
 
2.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
7,96
 
 
 
3.
626154
Hüer, Simon
2006
NI
SC Osterbrock
7,97
 
 
 
4.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
8,00
 
 
 
5.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
8,17
 
 
 
6.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
8,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
2:37,97
 
 
 
2.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:37,98
 
 
 
3.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2:52,19
 
 
 
4.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,73
 
 
 
5.
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
2:57,32
 
 
 
6.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3:03,04
 
 
 
7.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,74
 
 
 
8.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
3:15,14
 
 
 
9.
627211
Seifert, Jonas
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:36,26
 
 
 
 
604343
Saathoff, Sönke
2006
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
626154
Hüer, Simon
2006
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
1,28
 
 
 
2.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,22
 
 
 
3.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
1,19
 
 
 
4.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
1,10
 
 
 
5.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
1,00
 
 
 
6.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
0,90
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Manyaka
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Blüschke
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Müller
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Moritz
-
o
o
o
o
o
xxx
Reinhardt
o
o
o
xo
xxx
Wilhelm
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
626154
Hüer, Simon
2006
NI
SC Osterbrock
4,10
 
 
 
4,10
 
2.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
3,84
 
 
 
3,84
 
3.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,79
 
 
 
3,79
 
4.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,76
 
 
 
3,76
 
5.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,73
 
 
 
3,73
 
6.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3,71
 
 
 
3,71
 
7.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
3,65
 
 
 
3,65
 
8.
602874
Krüssel, Finn
2006
NI
TuS Haren
3,29
 
 
 
3,29
 
8.
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,29
 
 
 
3,29
 
10.
604796
Bogena, Marten
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,24
 
 
 
3,24
 
11.
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,23
 
 
 
3,23
 
12.
627326
Anderson, Thore
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,20
 
 
 
3,20
 
13.
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,18
 
 
 
3,18
 
14.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
3,17
 
15.
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,11
 
 
 
3,11
 
16.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,05
 
 
 
3,05
 
17.
627070
Ihmels, Lennart
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,99
 
 
 
2,99
 
18.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
2,88
 
 
 
2,88
 
19.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
20.
604343
Saathoff, Sönke
2006
NI
SV Georgsheil
2,59
 
 
 
2,59
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
608436
Schnaider, Samuel
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
41,00
 
 
 
41,00
2.
607961
Jansen, Anton
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
36,00
 
 
 
36,00
3.
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
31,50
 
 
 
31,50
4.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
31,00
 
 
 
31,00
5.
621891
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Emstal Dörpen
30,00
 
 
 
30,00
5.
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
30,00
 
 
 
30,00
7.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
26,50
 
 
 
26,50
8.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
 
 
 
26,00
9.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
24,50
 
 
 
24,50
10.
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,00
 
 
 
22,00
11.
626154
Hüer, Simon
2006
NI
SC Osterbrock
21,50
 
 
 
21,50
12.
627326
Anderson, Thore
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,00
 
 
 
19,00
 
608436
Schnaider, Samuel
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
602675
Beer, Henry
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,76
 
q
 
2.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
8,24
 
q
 
3.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
8,39
 
 
 
4.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,03
 
 
 
5.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,05
 
q
 
2.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
8,07
 
q
 
3.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,17
 
q
 
4.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
9,01
 
 
 
 
 
Luca, Heyen
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
7,98
 
q
 
2.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,27
 
 
 
3.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
8,32
 
 
 
4.
622330
Kosin, Janto
2005
NI
TV Norden
9,53
 
 
 
5.
 
Walker, Lennard
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,08
 
 
 
 
 
Schmees, Jan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,69
 
 
 
2.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,96
 
 
 
3.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
8,09
 
 
 
4.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,15
 
 
 
5.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
8,16
 
 
 
6.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
8,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:41,32
 
 
 
2.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:46,70
 
 
 
3.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
2:47,48
 
 
 
4.
622330
Kosin, Janto
2005
NI
TV Norden
2:50,91
 
 
 
5.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
2:56,99
 
 
 
6.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2:57,15
 
 
 
7.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:16,39
 
 
 
8.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4:16,14
 
 
 
 
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
622330
Kosin, Janto
2005
NI
TV Norden
1,31
 
 
 
2.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,28
 
 
 
3.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
4.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,25
 
 
 
5.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
1,22
 
 
 
6.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,19
 
 
 
7.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,16
 
 
 
7.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1,16
 
 
 
9.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
1,10
 
 
 
10.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,05
 
 
 
11.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,05
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
Kosin
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
o
xxx
Duits
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Velthuis
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Schmees
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Konken
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Jansen
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hölscher
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Theune
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lindtner
-
o
o
o
o
o
xxx
Roll
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weermann
-
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,23
 
 
 
4,23
 
2.
602673
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,06
 
 
 
4,06
 
3.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
3,94
 
 
 
3,94
 
4.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,93
 
 
 
3,93
 
5.
622330
Kosin, Janto
2005
NI
TV Norden
3,77
 
 
 
3,77
 
6.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,76
 
 
 
3,76
 
7.
605125
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,68
 
 
 
3,68
 
8.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,66
 
 
 
3,66
 
9.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
3,59
 
 
 
3,59
 
10.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,16
 
 
 
3,16
 
11.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,11
 
 
 
3,11
 
12.
 
Walker, Lennard
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,03
 
 
 
2,03
 
 
 
Luca, Heyen
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
43,00
 
 
 
43,00
2.
607368
Marx, Paul
2005
NI
VfL Germania Leer
41,00
 
 
 
41,00
3.
622330
Kosin, Janto
2005
NI
TV Norden
37,00
 
 
 
37,00
4.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
30,50
 
 
 
30,50
5.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
30,00
 
 
 
30,00
6.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
28,50
 
 
 
28,50
7.
608298
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,00
 
 
 
26,00
8.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
25,50
 
 
 
25,50
9.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,50
 
 
 
22,50
 
 
Walker, Lennard
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Luca, Heyen
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
10,58
 
q
 
2.
609277
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
11,55
 
q
 
3.
619171
Glave, Finn
2004
NI
TV Norden
12,11
 
 
 
4.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
12,15
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
607176
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
11,30
 
q
 
2.
623279
Klein, Thorben
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,57
 
 
 
3.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
11,83
 
 
 
4.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
12,49
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
10,69
 
q
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,29
 
q
 
3.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,37
 
q
 
4.
43913
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
12,24
 
 
 
5.
607525
Tröster, Jannik
2004
NI
TV Norden
12,40
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
10,56
 
 
 
2.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
10,63
 
 
 
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,22
 
 
 
4.
607176
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
11,49
 
 
 
5.
609277
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
11,59
 
 
 
6.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
623304
Sandersfeld, Marius
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:29,68
 
 
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:39,53
 
 
 
3.
606932
Robbers, Lennart
2004
NI
SV Sparta Werlte
2:52,73
 
 
 
4.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
2:54,24
 
 
 
5.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3:05,53
 
 
 
6.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3:26,12
 
 
 
 
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
44137
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
10,79
 
 
 
 
44137
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,44
 
 
 
2.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
1,38
 
 
 
3.
609277
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
1,30
 
 
 
4.
607176
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
1,25
 
 
 
5.
607525
Tröster, Jannik
2004
NI
TV Norden
1,25
 
 
 
6.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,25
 
 
 
7.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,25
 
 
 
8.
619171
Glave, Finn
2004
NI
TV Norden
1,25
 
 
 
9.
43913
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,15
 
 
 
 
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
 
44137
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
147
Keimer
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Nabrotzky
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Sandmann
-
o
xo
o
xxo
xxx
Flentje
o
o
o
o
xxx
Tröster
-
o
xo
o
xxx
Gerdes
-
o
o
xo
xxx
Finke
o
o
xo
xo
xxx
Glave
o
xo
o
xxo
xxx
Rindler
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,57
 
 
 
4,26
 
4,50
 
4,50
 
4,24
 
4,57
 
4,24
 
2.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
4,54
 
 
 
4,54
 
4,49
 
4,49
 
3,85
 
x
 
4,49
 
3.
43913
Rindler, Micha
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,92
 
 
 
3,67
 
3,84
 
3,59
 
x
 
3,71
 
3,92
 
4.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,89
 
 
 
3,65
 
-
 
3,89
 
3,75
 
3,77
 
x
 
5.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,87
 
 
 
3,82
 
x
 
3,44
 
3,87
 
3,62
 
x
 
6.
609277
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
3,81
 
 
 
3,67
 
x
 
3,42
 
x
 
3,79
 
3,81
 
7.
607176
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
3,81
 
 
 
x
 
x
 
3,66
 
x
 
3,62
 
3,81
 
8.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
3,76
 
 
 
3,48
 
3,35
 
3,76
 
3,33
 
3,60
 
3,65
 
9.
619171
Glave, Finn
2004
NI
TV Norden
3,64
 
 
 
3,64
 
3,22
 
2,49
 
10.
623279
Klein, Thorben
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,63
 
 
 
3,63
 
3,31
 
3,49
 
11.
603245
Baalmann, Simon
2004
NI
MTV Aurich
3,18
 
 
 
3,18
 
2,85
 
3,04
 
12.
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,18
 
 
 
2,79
 
3,18
 
2,71
 
13.
607525
Tröster, Jannik
2004
NI
TV Norden
3,16
 
 
 
3,09
 
3,16
 
x
 
14.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,04
 
 
 
2,90
 
x
 
3,04
 
 
44137
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
 
607177
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
43509
Harbecke, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
609277
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
8,83
 
 
 
7,77
x
8,02
6,69
8,01
8,83
2.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,43
 
 
 
7,78
7,70
8,40
8,38
5,97
8,43
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
8,22
 
 
 
7,97
7,92
7,98
8,22
8,03
7,84
4.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,17
 
 
 
5,00
4,73
5,17
4,57
4,51
4,51
 
44137
Strohbehn, Jarne
2004
NI
LG Uplengen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
27,19
 
 
 
26,07
27,19
x
x
23,72
25,33
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
36,77
 
 
 
34,91
36,77
34,52
32,77
34,54
36,68
2.
607177
Marx, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
32,97
 
 
 
27,53
30,38
31,25
32,97
32,16
29,56
3.
604781
Nabrotzky, Peer
2004
NI
TuS Borkum
26,67
 
 
 
21,09
25,33
26,67
22,15
22,98
24,93
4.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
24,55
 
 
 
17,00
22,09
24,55
22,98
23,31
22,87
5.
43914
Gerdes, Ben
2004
NI
LG Emstal Dörpen
24,40
 
 
 
16,16
20,31
20,10
24,40
20,92
x
6.
607176
Flentje, Ole
2004
NI
VfL Germania Leer
20,50
 
 
 
20,50
17,91
13,25
18,83
16,90
19,46
7.
609277
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
17,56
 
 
 
15,70
13,71
15,10
14,37
16,36
17,56
8.
612611
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,07
 
 
 
14,36
13,28
14,36
13,93
17,07
16,48
9.
607525
Tröster, Jannik
2004
NI
TV Norden
13,59
 
 
 
13,06
13,59
x
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
10,68
 
q
 
2.
 
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,34
 
q
 
3.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
11,98
 
 
 
4.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
13,16
 
 
 
5.
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,70
 
 
 
 
626618
Thiele, Christoph
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44630
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,11
 
q
 
2.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,57
 
q
 
3.
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
11,20
 
q
 
4.
607518
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
11,69
 
q
 
5.
606860
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
11,76
 
 
 
 
 
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44630
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,19
 
 
 
2.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,60
 
 
 
3.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
10,75
 
 
 
4.
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
11,16
 
 
 
5.
 
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,50
 
 
 
6.
607518
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
12,21
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44630
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:16,21
 
 
 
2.
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:21,15
 
 
 
3.
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
2:38,98
 
 
 
4.
 
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:41,29
 
 
 
 
44706
Ebel, Felix
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
626618
Thiele, Christoph
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
11,09
 
 
 
2.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
11,58
 
 
 
3.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
11,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,47
 
 
 
2.
606860
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
1,38
 
 
 
3.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
 
 
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
626618
Thiele, Christoph
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Jansen
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Brouwer
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Krüßel
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44630
Schneider, Finn
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
4,77
 
 
 
4,72
 
4,76
 
x
 
4,72
 
4,77
 
x
 
2.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
4,49
 
 
 
4,38
 
4,38
 
x
 
4,49
 
4,22
 
x
 
3.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
4,30
 
 
 
4,29
 
4,20
 
3,96
 
4,13
 
4,30
 
x
 
4.
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
4,29
 
 
 
3,74
 
4,14
 
4,29
 
4,08
 
4,24
 
4,27
 
5.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
4,07
 
3,59
 
x
 
3,60
 
3,51
 
3,27
 
6.
 
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,92
 
 
 
3,92
 
3,85
 
3,69
 
3,36
 
3,77
 
x
 
7.
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,82
 
 
 
3,82
 
3,68
 
3,74
 
3,60
 
3,75
 
3,76
 
8.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3,64
 
 
 
3,42
 
3,64
 
3,52
 
9.
607518
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
3,60
 
 
 
3,60
 
3,32
 
x
 
10.
606860
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
3,57
 
 
 
3,48
 
3,57
 
3,57
 
11.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
3,29
 
 
 
3,29
 
3,12
 
3,13
 
12.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
2,90
 
 
 
2,76
 
2,53
 
2,90
 
13.
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,48
 
 
 
1,97
 
2,48
 
2,42
 
 
 
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
44706
Ebel, Felix
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
626618
Thiele, Christoph
2003
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
10,10
 
 
 
10,10
9,46
9,72
9,71
9,35
9,48
2.
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,85
 
 
 
7,44
7,45
7,56
7,65
7,74
7,85
3.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
6,92
 
 
 
6,67
6,55
6,59
6,75
6,89
6,92
4.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
6,33
 
 
 
5,90
6,20
6,09
5,85
6,33
5,98
5.
607518
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
6,12
 
 
 
5,54
4,95
5,67
5,76
5,97
6,12
6.
621933
Machatsch, Lennart
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,99
 
 
 
5,46
5,40
5,56
x
5,99
x
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
44535
Janssen, Torben
2003
NI
MTV Aurich
33,63
 
 
 
27,36
33,60
33,28
30,26
33,63
31,90
2.
 
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,45
 
 
 
x
18,26
18,25
16,18
18,72
19,45
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
607518
Steller, Wilko
2003
NI
TV Norden
17,47
 
 
 
12,85
17,47
15,18
13,22
14,08
12,89
2.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
15,97
 
 
 
14,53
14,20
15,97
14,75
11,70
13,90
3.
606836
Janssen, Henning
2003
NI
TV Norden
13,30
 
 
 
13,30
11,17
12,54
9,81
x
10,74
Jugend M14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
-0,2
11.09.2016
1.
627298
Schmitz, Jason
2002
NI
TuS Borkum
13,25
 
q
 
2.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,51
 
 
 
3.
43620
Dörzbach, Florian
2002
NI
TV Norden
15,66
 
 
 
4.
623766
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
20,92
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
+0,3
11.09.2016
1.
 
Okken, Boas
2002
NED
Groningen Athletiek
12,93
 
q
 
2.
627297
Haupt, Laurenz
2002
NI
TuS Borkum
13,03
 
q
 
3.
625735
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,10
 
q
 
4.
627334
Loose, Leon Keith
2002
NI
TuS Borkum
14,61
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
-0,5
11.09.2016
1.
 
Miran, Kosheen
2002
NED
Groningen Athletiek
12,27
 
q
 
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
13,70
 
q
 
3.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
13,94
 
 
 
4.
627317
Huynh, Kevin
2002
NI
SV Georgsheil
14,41
 
 
 
 
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
 
Miran, Kosheen
2002
NED
Groningen Athletiek
12,31
-1,1
 
 
2.
627297
Haupt, Laurenz
2002
NI
TuS Borkum
13,03
-1,1
 
 
3.
625735
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,18
-1,1
 
 
4.
627298
Schmitz, Jason
2002
NI
TuS Borkum
13,55
-1,1
 
 
5.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
13,81
-1,1
 
 
 
 
Okken, Boas
2002
NED
Groningen Athletiek
disq.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
39283
Achter, Tim
2002
NI
TuS Haren
7:03,23
 
 
 
2.
627297
Haupt, Laurenz
2002
NI
TuS Borkum
7:21,78
 
 
 
3.
627334
Loose, Leon Keith
2002
NI
TuS Borkum
7:29,81
 
 
 
4.
607352
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
8:23,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,35
 
 
 
2.
43620
Dörzbach, Florian
2002
NI
TV Norden
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
Melles
o
o
o
xo
xxx
Dörzbach
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
 
Miran, Kosheen
2002
NED
Groningen Athletiek
5,49
+0,0
 
 
5,16
(+0,0)
5,07
(+0,0)
5,37
(+0,0)
5,49
(+0,0)
5,34
(+0,0)
5,26
(+0,0)
2.
 
Okken, Boas
2002
NED
Groningen Athletiek
4,87
+0,0
 
 
4,87
(+0,0)
3,26
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,85
(+0,0)
3.
627298
Schmitz, Jason
2002
NI
TuS Borkum
4,59
+0,0
 
 
4,58
(+0,0)
x
 
x
 
4,39
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
4,54
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,54
(+0,0)
5.
625735
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,44
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,42
(+0,0)
x
 
4,44
(+0,0)
6.
607352
Wermerßen, Lars
2002
NI
Emder Laufgemeinschaft
4,33
+0,0
 
 
4,04
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,06
(+0,0)
3,93
(+0,0)
4,01
(+0,0)
7.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,19
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
x
 
4,03
(+0,0)
8.
627317
Huynh, Kevin
2002
NI
SV Georgsheil
4,18
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,74
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,94
(+0,0)
9.
43620
Dörzbach, Florian
2002
NI
TV Norden
3,95
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,89
(+0,0)
10.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,55
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
x
 
3,29
(+0,0)
 
623766
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
 
40807
Rötgert, Sven
2002
NI
TSV Friesenstolz Riepe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
9,72
 
 
 
x
9,34
9,25
9,71
9,72
x
2.
44313
Bergmann, Eike
2002
NI
SV Georgsheil
9,33
 
 
 
9,05
9,30
9,33
x
x
x
3.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,76
 
 
 
6,31
6,47
x
6,60
6,76
x
4.
43620
Dörzbach, Florian
2002
NI
TV Norden
6,70
 
 
 
6,66
6,17
6,23
6,46
6,70
6,60
5.
623766
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
6,44
 
 
 
5,95
6,44
6,21
5,85
6,29
5,59
 
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
625735
Schirdewan, Patrick
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
34,56
 
 
 
x
x
34,56
x
x
x
2.
627298
Schmitz, Jason
2002
NI
TuS Borkum
25,03
 
 
 
x
24,61
19,13
22,01
20,55
25,03
3.
44313
Bergmann, Eike
2002
NI
SV Georgsheil
23,66
 
 
 
22,49
21,27
20,71
23,66
21,22
20,78
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
36,80
 
 
 
34,09
34,49
x
x
36,80
35,48
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
27,68
 
 
 
26,71
24,17
25,19
26,14
24,22
27,68
3.
44313
Bergmann, Eike
2002
NI
SV Georgsheil
25,02
 
 
 
x
20,57
x
x
25,02
22,84
4.
601607
Melles, Markus
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,86
 
 
 
19,35
19,17
20,31
22,86
x
x
5.
43620
Dörzbach, Florian
2002
NI
TV Norden
14,68
 
 
 
9,85
x
x
11,78
14,68
12,64
 
603247
Weßbecher, Kilian
2002
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
12,00
-0,1
 
 
2.
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
12,37
-0,1
 
 
3.
42666
Dörzbach, Hendrik
2001
NI
TV Norden
12,45
-0,1
 
 
4.
603820
Pültz, Moritz
2001
NI
TuS Borkum
13,20
-0,1
 
 
 
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
disq.
 
 
 
 
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
7:07,20
 
 
 
2.
605668
Miege, Rouven
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7:13,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
1,66
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Onnen
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
5,58
+0,0
 
 
5,34
(+0,0)
x
 
5,38
(+0,0)
5,58
(+0,0)
5,57
(+0,0)
5,56
(+0,0)
2.
42666
Dörzbach, Hendrik
2001
NI
TV Norden
5,31
+0,0
 
 
5,17
(+0,0)
x
 
5,31
(+0,0)
x
 
5,02
(+0,0)
5,21
(+0,0)
3.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
4,45
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
 
x
 
 
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
40875
Harms, Gerk
2001
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
 
40815
Specht, Hauke
2001
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
603820
Pültz, Moritz
2001
NI
TuS Borkum
29,96
 
 
 
26,12
29,96
x
28,02
24,82
28,37
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
40816
Pohlmann, Max
2001
NI
TuS Borkum
31,74
 
 
 
29,73
x
31,74
26,99
x
x
2.
40817
Onnen, Erik
2001
NI
TuS Borkum
30,70
 
 
 
x
30,70
27,15
20,25
22,83
25,58
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U8
 
10.09.2016
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
40,02
 
 
Seitz, Philipp  2010
Kuhlmann, Timo  2010
Osteresch, Joder  2009
Lelonek, Eddy  2009
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
40,69
 
 
Cornelius, Mattis  2009
Weber, Hisko  2009
Koriath, Jannes  2009
Hölscher, Lars  2009
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
42,84
 
 
Nehe, Jacob  2009
Schlereth, Ole  2009
Meyer, Jonas  2009
Averdung, Theo  2010
4.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
44,82
 
 
Owtscharow, Mex  2010
Hebbelmann, Ruven  2009
Rau, Joris  2011
Schockmann, Tobias  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
10.09.2016
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
2.451
 
Lelonek, Eddy
2009
NI
563
 
Opurum, Samuel
2009
NI
506
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
505
625943
Schlereth, Ole
2009
NI
442
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
435
2.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
NI
2.094
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
601
627199
Cornelius, Mattis
2009
NI
446
626957
Weber, Hisko
2009
NI
372
623408
Reiter, Nicholas
2010
NI
341
627336
Koriath, Jannes
2009
NI
334
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
1.864
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
422
627221
Schockmann, Tobias
2009
NI
396
 
Owtscharow, Mex
2010
NI
354
 
Hebbelmann, Ruven
2009
NI
350
625099
Meyer, Jonas
2009
NI
342
4.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
1.244
625257
Averdung, Theo
2010
NI
314
625939
Nehe, Jacob
2009
NI
297
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
282
 
Rau, Joris
2011
NI
201
627352
Weber, Luis
2010
NI
150
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.09.2016
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
34,38
 
 
Stephan, Morten  2008
Casjens, Julius  2007
Wucherpfennig, Tom  2007
Meyer, Hennes  2007
 
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
n.a.
 
 
Mandair, Maximilian  2008
Bechtluft, Joost  2008
Schmitz, Titzian  2008
Meyer, Jannik  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
10.09.2016
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
3.445
621554
Wucherpfennig, Tom
2007
NI
840
603220
Casjens, Julius
2007
NI
772
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
703
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
575
622326
Stephan, Morten
2008
NI
555
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
TV Norden 1
NI
30,97
 
 
Konken, Jonas  2005
Kosin, Janto  2005
Manyaka, Eliano  2006
Müller, Jannis  2006
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
31,31
 
 
Jansen, Philipp  2005
Bogena, Marten  2006
Hövelmann, Fynn Luka  2006
Schmees, Soeren  2005
3.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
32,10
 
 
Duits, Sönke  2005
Roll, Jonas  2005
Anderson, Thore  2006
Hölscher, Nils  2005
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
34,22
 
 
Beer, Henry  2006
Wilhelm, Maik  2006
Keimer, Alexander  2006
Bröring, Lukas  2006
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2016
1.
TV Norden 1
NI
45,22
 
 
Glave, Finn  2004
Sandmann, Tim  2004
Bent, Florian  2003
Steller, Wilko  2003
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.09.2016
1.
TuS Borkum 1
NI
52,50
 
 
Haupt, Laurenz  2002
Pültz, Moritz  2001
Pohlmann, Max  2001
Onnen, Erik  2001
Kinder W5
800 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2016
1.
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:12,80
 
 
 
2.
 
Sprunck, Elena
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
5:35,54
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
258
11,01
135
1,69
99
5,00
24
2.
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
257
11,53
104
1,86
129
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2016
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
11,01
 
 
 
 
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
11,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2016
 
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
1,86
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
1,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
10.09.2016
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
5,00
 
 
 
 
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
5,00
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2016
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,71
 
 
 
2.
627333
Bloempott, Mara
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4:12,52
 
 
 
3.
626136
Sprang, Leefke-Lotte
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
4:25,68
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
490
10,70
155
2,00
154
13,00
181
2.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
475
10,30
182
2,11
172
9,50
121
3.
 
Hermann-Többenotke, Lotta
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
431
10,70
155
2,18
184
8,00
92
4.
625100
Engelberts, Carla
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
418
10,89
142
2,18
184
8,00
92
5.
 
Pülsken, Svenja
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
357
10,30
182
2,06
164
4,50
11
6.
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
309
10,97
137
1,90
136
5,50
36
7.
626735
Dreyer, Laura
2010
NI
SV Union Meppen
305
11,08
131
1,84
126
6,00
48
8.
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
288
12,03
77
1,80
119
8,00
92
9.
627333
Bloempott, Mara
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
264
11,97
80
1,83
124
6,50
60
10.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
264
11,47
107
1,81
121
5,50
36
11.
 
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
261
11,73
93
1,74
108
6,50
60
12.
626136
Sprang, Leefke-Lotte
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
245
12,06
75
1,64
89
7,50
81
13.
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
233
12,56
50
1,89
135
6,00
48
 
 
Kuperus, Jakoba
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
12,04
76
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2016
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,30
 
 
 
 
 
Pülsken, Svenja
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,30
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
10,70
 
 
 
 
 
Hermann-Többenotke, Lotta
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,70
 
 
 
 
625100
Engelberts, Carla
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,89
 
 
 
 
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,97
 
 
 
 
626735
Dreyer, Laura
2010
NI
SV Union Meppen
11,08
 
 
 
 
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,47
 
 
 
 
 
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,73
 
 
 
 
627333
Bloempott, Mara
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,97
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,03
 
 
 
 
 
Kuperus, Jakoba
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,04
 
 
 
 
626136
Sprang, Leefke-Lotte
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
12,06
 
 
 
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
12,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2016
 
 
Hermann-Többenotke, Lotta
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,18
 
 
 
 
625100
Engelberts, Carla
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,18
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,11
 
 
 
 
 
Pülsken, Svenja
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,06
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
2,00
 
 
 
 
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,90
 
 
 
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
1,89
 
 
 
 
626735
Dreyer, Laura
2010
NI
SV Union Meppen
1,84
 
 
 
 
627333
Bloempott, Mara
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,83
 
 
 
 
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,81
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,80
 
 
 
 
 
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,74
 
 
 
 
626136
Sprang, Leefke-Lotte
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,64
 
 
 
 
 
Kuperus, Jakoba
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
10.09.2016
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
13,00
 
 
 
 
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,50
 
 
 
 
 
Hermann-Többenotke, Lotta
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,00
 
 
 
 
625100
Engelberts, Carla
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,00
 
 
 
 
627069
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,00
 
 
 
 
626136
Sprang, Leefke-Lotte
2010
NI
Emder Laufgemeinschaft
7,50
 
 
 
 
627333
Bloempott, Mara
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,50
 
 
 
 
 
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,50
 
 
 
 
626735
Dreyer, Laura
2010
NI
SV Union Meppen
6,00
 
 
 
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
6,00
 
 
 
 
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,50
 
 
 
 
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,50
 
 
 
 
 
Pülsken, Svenja
2010
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
4,50
 
 
 
 
 
Kuperus, Jakoba
2010
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2016
1.
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
3:13,23
 
 
 
2.
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:29,78
 
 
 
3.
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:32,06
 
 
 
4.
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,86
 
 
 
5.
 
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:45,80
 
 
 
6.
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:46,80
 
 
 
7.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:55,67
 
 
 
8.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:06,83
 
 
 
9.
627346
Schmidt, Marje
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
4:11,39
 
 
 
 
626313
Schmitz, Josy
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
626049
Meyer, Deike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
668
9,07
282
2,65
256
10,00
130
2.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
625
10,15
193
2,67
259
12,50
173
3.
626951
Kuperus, Marlisa
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
603
10,11
196
2,50
234
12,50
173
4.
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
580
9,93
210
2,60
249
9,50
121
5.
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
575
10,07
199
2,64
255
9,50
121
6.
 
Kötting, Marie
2009
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
558
10,10
197
2,37
214
11,00
147
7.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
492
10,77
150
2,30
203
10,50
139
8.
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
462
10,01
204
1,96
147
9,00
111
9.
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
457
10,38
177
2,34
209
7,00
71
10.
627325
Rathert, Hannah
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
429
11,30
117
2,41
220
8,00
92
11.
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
422
10,52
167
2,25
195
6,50
60
12.
 
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
421
10,72
153
2,41
220
6,00
48
13.
626049
Meyer, Deike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
416
10,93
140
2,25
195
7,50
81
14.
624312
Hoff, Lina
2009
NI
VfL Germania Leer
408
10,66
157
1,97
149
8,50
102
15.
627346
Schmidt, Marje
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
404
11,52
104
2,15
179
9,50
121
16.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
283
12,08
74
1,91
138
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2016
 
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,07
 
 
 
 
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,93
 
 
 
 
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,01
 
 
 
 
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
10,07
 
 
 
 
 
Kötting, Marie
2009
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
10,10
 
 
 
 
626951
Kuperus, Marlisa
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,11
 
 
 
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,15
 
 
 
 
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,38
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,52
 
 
 
 
624312
Hoff, Lina
2009
NI
VfL Germania Leer
10,66
 
 
 
 
 
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,72
 
 
 
 
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
10,77
 
 
 
 
626049
Meyer, Deike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,93
 
 
 
 
627325
Rathert, Hannah
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,30
 
 
 
 
627346
Schmidt, Marje
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,52
 
 
 
 
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2016
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,67
 
 
 
 
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,65
 
 
 
 
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
2,64
 
 
 
 
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,60
 
 
 
 
626951
Kuperus, Marlisa
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,50
 
 
 
 
627325
Rathert, Hannah
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,41
 
 
 
 
 
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,41
 
 
 
 
 
Kötting, Marie
2009
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,37
 
 
 
 
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,34
 
 
 
 
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
2,30
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,25
 
 
 
 
626049
Meyer, Deike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,25
 
 
 
 
627346
Schmidt, Marje
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,15
 
 
 
 
624312
Hoff, Lina
2009
NI
VfL Germania Leer
1,97
 
 
 
 
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,96
 
 
 
 
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,91
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
10.09.2016
 
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
626951
Kuperus, Marlisa
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,50
 
 
 
 
 
Kötting, Marie
2009
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
11,00
 
 
 
 
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
10,50
 
 
 
 
627068
Meyer, Mandy
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,00
 
 
 
 
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,50
 
 
 
 
601882
Speller, Leni
2009
NI
TuS Haren
9,50
 
 
 
 
627346
Schmidt, Marje
2009
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,50
 
 
 
 
622191
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,00
 
 
 
 
624312
Hoff, Lina
2009
NI
VfL Germania Leer
8,50
 
 
 
 
627325
Rathert, Hannah
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,00
 
 
 
 
626049
Meyer, Deike
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,50
 
 
 
 
627324
Janßen, Freya
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,00
 
 
 
 
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,00
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,50
 
 
 
 
 
Battermann, Jantje
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2016
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,47
 
 
 
2.
627337
Peters, Celina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:19,40
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,19
 
 
 
4.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
5.
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,45
 
 
 
6.
 
Alberts, Finnja
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:32,20
 
 
 
7.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:34,17
 
 
 
8.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:35,29
 
 
 
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
 
627338
Jansenberger, Nina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
857
9,01
288
3,07
316
18,00
253
2.
 
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
786
8,86
302
2,87
288
14,00
196
3.
627337
Peters, Celina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
770
9,53
242
2,87
288
17,00
240
4.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
755
9,14
276
2,83
283
14,00
196
5.
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
729
9,34
258
2,83
283
13,50
188
6.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
721
9,63
233
2,69
262
16,00
226
7.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
687
9,53
242
2,70
264
13,00
181
8.
624241
Ludwigs, Lia
2008
NI
SV Georgsheil
668
9,96
207
2,46
228
16,50
233
9.
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
659
9,95
208
2,74
270
13,00
181
10.
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
647
9,98
206
2,57
245
14,00
196
11.
 
Koop, Neele
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
634
9,95
208
2,57
245
13,00
181
12.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
618
9,81
219
2,62
252
11,00
147
13.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
601
9,72
226
2,46
228
11,00
147
14.
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
588
9,60
236
2,61
250
8,50
102
15.
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
567
10,66
157
2,47
229
13,00
181
16.
627248
Eden, Anouk
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
567
10,83
146
2,21
188
16,50
233
17.
626738
Westermann, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
555
10,19
190
2,18
184
13,00
181
18.
627338
Jansenberger, Nina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
546
9,69
229
2,38
215
8,50
102
19.
627249
Owtscharow, Jolina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
545
10,13
195
2,47
229
9,50
121
20.
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
536
9,99
205
2,41
220
9,00
111
21.
626748
Wasilenko, Beate
2008
NI
SV Union Meppen
522
10,69
155
2,30
203
12,00
164
22.
626745
Thole, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
502
10,37
177
2,25
195
10,00
130
23.
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
485
10,09
198
2,19
185
8,50
102
24.
 
Alberts, Finnja
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
473
10,89
142
2,23
192
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2016
 
 
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,86
 
 
 
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
9,01
 
 
 
 
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,14
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,34
 
 
 
 
627337
Peters, Celina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,53
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
9,53
 
 
 
 
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,60
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,63
 
 
 
 
627338
Jansenberger, Nina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,69
 
 
 
 
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,72
 
 
 
 
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
9,81
 
 
 
 
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
9,95
 
 
 
 
 
Koop, Neele
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,95
 
 
 
 
624241
Ludwigs, Lia
2008
NI
SV Georgsheil
9,96
 
 
 
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,98
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
9,99
 
 
 
 
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,09
 
 
 
 
627249
Owtscharow, Jolina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,13
 
 
 
 
626738
Westermann, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
10,19
 
 
 
 
626745
Thole, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
10,37
 
 
 
 
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,66
 
 
 
 
626748
Wasilenko, Beate
2008
NI
SV Union Meppen
10,69
 
 
 
 
627248
Eden, Anouk
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,83
 
 
 
 
 
Alberts, Finnja
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2016
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3,07
 
 
 
 
 
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,87
 
 
 
 
627337
Peters, Celina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,87
 
 
 
 
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
2,83
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,83
 
 
 
 
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
2,74
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
2,70
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,69
 
 
 
 
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
2,62
 
 
 
 
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,61
 
 
 
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,57
 
 
 
 
 
Koop, Neele
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,57
 
 
 
 
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,47
 
 
 
 
627249
Owtscharow, Jolina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,47
 
 
 
 
624241
Ludwigs, Lia
2008
NI
SV Georgsheil
2,46
 
 
 
 
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,46
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
2,41
 
 
 
 
627338
Jansenberger, Nina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,38
 
 
 
 
626748
Wasilenko, Beate
2008
NI
SV Union Meppen
2,30
 
 
 
 
626745
Thole, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
2,25
 
 
 
 
 
Alberts, Finnja
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,23
 
 
 
 
627248
Eden, Anouk
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,21
 
 
 
 
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,19
 
 
 
 
626738
Westermann, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
10.09.2016
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
18,00
 
 
 
 
627337
Peters, Celina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,00
 
 
 
 
624241
Ludwigs, Lia
2008
NI
SV Georgsheil
16,50
 
 
 
 
627248
Eden, Anouk
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,50
 
 
 
 
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,00
 
 
 
 
 
Schmees, Svenja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
14,00
 
 
 
 
627111
Nitsche, Malina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
622188
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,50
 
 
 
 
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
 
 
Wemhoff, Leni
2008
NI
SV Germania Twist
13,00
 
 
 
 
 
Koop, Neele
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
 
622190
Bolinius, Zoe
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
 
626738
Westermann, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
13,00
 
 
 
 
626748
Wasilenko, Beate
2008
NI
SV Union Meppen
12,00
 
 
 
 
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
11,00
 
 
 
 
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,00
 
 
 
 
 
Alberts, Finnja
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,50
 
 
 
 
626745
Thole, Amelie
2008
NI
SV Union Meppen
10,00
 
 
 
 
627249
Owtscharow, Jolina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,50
 
 
 
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
9,00
 
 
 
 
622189
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,50
 
 
 
 
627338
Jansenberger, Nina
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,50
 
 
 
 
 
Apfel, Milla
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2016
1.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:09,96
 
 
 
2.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:11,01
 
 
 
3.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:15,26
 
 
 
4.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3:20,76
 
 
 
5.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,65
 
 
 
6.
625935
Brunsen, Ruby
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:32,80
 
 
 
7.
627302
Gouterney, Sarah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:39,19
 
 
 
8.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:41,82
 
 
 
9.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:43,46
 
 
 
 
 
Lange, Emmy-Lou
2007
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
608121
Strauch, Fenja
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
 
601883
Speller, Greta
2007
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
 
627306
Gössel, Marie
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
610575
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1.088
8,41
348
3,85
417
23,50
323
2.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
989
8,52
336
3,22
336
23,00
317
3.
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
974
9,26
265
3,17
330
28,50
379
4.
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
874
8,72
316
2,99
305
18,00
253
5.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
864
8,43
345
3,12
323
14,00
196
6.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
855
9,07
282
3,30
347
16,00
226
7.
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
845
9,27
264
2,96
301
20,00
280
8.
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
843
8,64
324
3,12
323
14,00
196
9.
 
Lange, Emmy-Lou
2007
NI
SC Osterbrock
839
8,63
325
2,77
274
17,00
240
10.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
814
8,69
319
3,31
348
11,00
147
11.
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
805
9,76
223
2,83
283
21,50
299
12.
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
792
9,47
247
2,90
292
18,00
253
13.
627306
Gössel, Marie
2007
NI
MTV Aurich
792
9,65
232
2,73
268
21,00
292
14.
 
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
786
9,60
236
2,70
264
20,50
286
15.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
779
9,23
268
2,85
285
16,00
226
16.
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
775
9,16
274
2,73
268
16,50
233
17.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
766
8,89
299
3,10
320
11,00
147
18.
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
760
9,47
247
3,02
309
14,50
204
19.
610575
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
749
9,36
256
2,72
267
16,00
226
20.
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
745
10,16
192
2,72
267
20,50
286
21.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
738
9,59
237
2,83
283
15,50
218
22.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
725
9,28
263
3,00
306
11,50
156
23.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
720
9,18
272
2,90
292
11,50
156
24.
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
712
9,35
257
2,77
274
13,00
181
25.
625935
Brunsen, Ruby
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
711
9,17
273
2,77
274
12,00
164
26.
627113
Moor, Vera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
705
9,87
214
2,66
258
16,50
233
27.
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
701
9,61
235
2,74
270
14,00
196
28.
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
698
9,42
251
2,77
274
12,50
173
29.
627302
Gouterney, Sarah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
693
9,55
240
2,76
272
13,00
181
30.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
687
9,72
226
2,71
265
14,00
196
31.
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
677
10,13
195
2,65
256
16,00
226
32.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
664
9,78
221
2,69
262
13,00
181
33.
627355
Plock, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
647
9,45
248
2,45
226
12,50
173
34.
627109
Jurasova, Dzenifera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
645
9,99
205
2,28
200
17,00
240
35.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
632
9,83
217
2,50
234
13,00
181
36.
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
631
9,77
222
2,57
245
12,00
164
37.
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
618
10,23
187
2,90
292
10,50
139
38.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
599
10,02
203
2,60
249
11,00
147
39.
627247
Hanna, Ambraß
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
499
11,13
127
2,33
208
12,00
164
40.
627246
Wermes, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
497
10,51
168
2,22
190
10,50
139
41.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
384
11,74
92
2,28
200
8,00
92
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
2,60
249
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2016
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,41
 
 
 
 
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
8,43
 
 
 
 
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
8,52
 
 
 
 
 
Lange, Emmy-Lou
2007
NI
SC Osterbrock
8,63
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,64
 
 
 
 
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
8,69
 
 
 
 
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,72
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,89
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,07
 
 
 
 
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
9,16
 
 
 
 
625935
Brunsen, Ruby
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,17
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,18
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,23
 
 
 
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,26
 
 
 
 
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
9,27
 
 
 
 
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,28
 
 
 
 
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,35
 
 
 
 
610575
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,36
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
9,42
 
 
 
 
627355
Plock, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,45
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,47
 
 
 
 
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
9,47
 
 
 
 
627302
Gouterney, Sarah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,55
 
 
 
 
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
9,59
 
 
 
 
 
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,60
 
 
 
 
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,61
 
 
 
 
627306
Gössel, Marie
2007
NI
MTV Aurich
9,65
 
 
 
 
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,72
 
 
 
 
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
9,76
 
 
 
 
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,77
 
 
 
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
9,78
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,83
 
 
 
 
627113
Moor, Vera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,87
 
 
 
 
627109
Jurasova, Dzenifera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,99
 
 
 
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
10,02
 
 
 
 
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,13
 
 
 
 
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,16
 
 
 
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
10,23
 
 
 
 
627246
Wermes, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,51
 
 
 
 
627247
Hanna, Ambraß
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,13
 
 
 
 
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
11,74
 
 
 
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2016
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,85
 
 
 
 
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3,31
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,30
 
 
 
 
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
3,22
 
 
 
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,17
 
 
 
 
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
3,12
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,12
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,10
 
 
 
 
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
3,02
 
 
 
 
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3,00
 
 
 
 
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,99
 
 
 
 
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
2,96
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,90
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,90
 
 
 
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
2,90
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,85
 
 
 
 
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
2,83
 
 
 
 
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,83
 
 
 
 
 
Lange, Emmy-Lou
2007
NI
SC Osterbrock
2,77
 
 
 
 
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,77
 
 
 
 
625935
Brunsen, Ruby
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,77
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
2,77
 
 
 
 
627302
Gouterney, Sarah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,76
 
 
 
 
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,74
 
 
 
 
627306
Gössel, Marie
2007
NI
MTV Aurich
2,73
 
 
 
 
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
2,73
 
 
 
 
610575
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,72
 
 
 
 
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,72
 
 
 
 
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,71
 
 
 
 
 
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,70
 
 
 
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
2,69
 
 
 
 
627113
Moor, Vera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,66
 
 
 
 
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
2,65
 
 
 
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
 
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,57
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,50
 
 
 
 
627355
Plock, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,45
 
 
 
 
627247
Hanna, Ambraß
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,33
 
 
 
 
627109
Jurasova, Dzenifera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,28
 
 
 
 
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
2,28
 
 
 
 
627246
Wermes, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
10.09.2016
 
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
 
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
23,00
 
 
 
 
 
Ströer, Nila
2007
NI
SV Germania Twist
21,50
 
 
 
 
627306
Gössel, Marie
2007
NI
MTV Aurich
21,00
 
 
 
 
 
Evering, Miriam
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,50
 
 
 
 
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
20,50
 
 
 
 
622230
Reckers, Anna
2007
NI
SV Germania Twist
20,00
 
 
 
 
610218
Heinemann, Lene
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
18,00
 
 
 
 
602955
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,00
 
 
 
 
 
Lange, Emmy-Lou
2007
NI
SC Osterbrock
17,00
 
 
 
 
627109
Jurasova, Dzenifera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
 
 
 
 
622553
Sanders, Kerstin
2007
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
16,50
 
 
 
 
627113
Moor, Vera
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,50
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
 
610575
Peterssen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,00
 
 
 
 
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
16,00
 
 
 
 
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
15,50
 
 
 
 
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
14,50
 
 
 
 
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
14,00
 
 
 
 
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
14,00
 
 
 
 
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
 
 
 
 
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
 
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
13,00
 
 
 
 
627302
Gouterney, Sarah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,00
 
 
 
 
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
 
610577
Scheetz, Ciara
2007
NI
VfL Germania Leer
12,50
 
 
 
 
627355
Plock, Finja
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,50
 
 
 
 
625935
Brunsen, Ruby
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
12,00
 
 
 
 
623473
Apfel, Liv
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,00
 
 
 
 
627247
Hanna, Ambraß
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,00
 
 
 
 
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
11,50
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,50
 
 
 
 
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
11,00
 
 
 
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
10,50
 
 
 
 
627246
Wermes, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,50
 
 
 
 
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
8,00
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
8,24
 
q
 
2.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
8,44
 
q
 
3.
626788
Rollwage, Lilli
2006
NI
SV Union Meppen
8,61
 
 
 
4.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,93
 
 
 
5.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,07
 
 
 
6.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,23
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,17
 
q
 
2.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,62
 
 
 
3.
625937
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,58
 
 
 
4.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,66
 
 
 
5.
625062
Lüppens, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,91
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
8,10
 
q
 
2.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
8,64
 
 
 
3.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
8,92
 
 
 
4.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,51
 
 
 
5.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,77
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,23
 
q
 
2.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
8,39
 
q
 
3.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
8,81
 
 
 
4.
627198
Cornelius, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,35
 
 
 
5.
622071
de Grave, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,36
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
619788
Korten, Hanna
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,36
 
q
 
2.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,49
 
q
 
3.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
8,67
 
 
 
4.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,72
 
 
 
5.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
8,74
 
 
 
6.
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,91
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,05
 
q
 
2.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,34
 
q
 
3.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,69
 
 
 
4.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,87
 
 
 
5.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,26
 
 
 
6.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
9,46
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
7,90
 
q
 
2.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
8,20
 
q
 
3.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
8,52
 
q
 
4.
627197
Rathert, Liliie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,57
 
 
 
5.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
9,13
 
 
 
6.
627322
Körlin, Lea-Sophie
2006
NI
SV Union Meppen
9,57
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
7,77
 
 
 
2.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
7,78
 
 
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,07
 
 
 
3.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
8,07
 
 
 
5.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,23
 
 
 
6.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
8,30
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
8,20
 
 
 
2.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
8,36
 
 
 
3.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,41
 
 
 
4.
619788
Korten, Hanna
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,55
 
 
 
5.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,71
 
 
 
5.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
8,71
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
7,77
 
 
 
2.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
7,78
 
 
 
3.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
8,07
 
 
 
3.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,07
 
 
 
5.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
8,20
 
 
 
6.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,23
 
 
 
7.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
8,30
 
 
 
8.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
8,36
 
 
 
9.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,41
 
 
 
10.
619788
Korten, Hanna
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
8,55
 
 
 
11.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
8,71
 
 
 
11.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
8,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
2:47,09
 
 
 
2.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
2:56,43
 
 
 
3.
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
2:57,16
 
 
 
4.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
2:59,09
 
 
 
5.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
3:00,29
 
 
 
6.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:03,16
 
 
 
7.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:06,10
 
 
 
8.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:09,43
 
 
 
9.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:18,99
 
 
 
10.
619788
Korten, Hanna
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3:20,46
 
 
 
11.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3:21,64
 
 
 
12.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3:22,06
 
 
 
13.
625937
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:26,71
 
 
 
14.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,31
 
 
 
15.
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,84
 
 
 
16.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
3:29,97
 
 
 
 
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
aufg.
 
 
 
 
622071
de Grave, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
aufg.
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,22
 
 
 
2.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
1,13
 
 
 
3.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
1,13
 
 
 
4.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
5.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,10
 
 
 
6.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,10
 
 
 
7.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,05
 
 
 
7.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,05
 
 
 
7.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
1,05
 
 
 
7.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,05
 
 
 
11.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,05
 
 
 
12.
610801
Korolenko, Victoria
2006
NI
SC Osterbrock
1,05
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Peters
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Bruns
-
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Drost
o
o
o
o
o
o
xxx
Springfeld
-
-
o
o
o
xo
xxx
Goldenstein
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Düthmann
-
-
o
o
o
xxx
Krüger
-
-
o
o
o
xxx
Hugenberg
-
-
o
o
o
xxx
Hempen
-
-
o
o
o
xxx
Kielmann
o
o
xxo
o
xo
xxx
Korolenko
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
4,15
 
 
 
4,15
 
2.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,88
 
 
 
3,88
 
3.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
3,80
 
 
 
3,47
 
3,71
 
3,76
 
3,45
 
3,51
 
3,80
 
4.
627197
Rathert, Liliie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,75
 
 
 
3,75
 
5.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
3,67
 
 
 
3,67
 
6.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
3,55
 
 
 
3,55
 
7.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
3,50
 
 
 
3,50
 
8.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,42
 
 
 
3,42
 
9.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,40
 
 
 
3,40
 
10.
619788
Korten, Hanna
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,37
 
 
 
3,37
 
11.
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,26
 
 
 
3,26
 
12.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
13.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
3,11
 
 
 
3,11
 
14.
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
3,10
 
 
 
3,10
 
15.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
3,01
 
 
 
3,01
 
16.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,93
 
 
 
2,93
 
17.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,87
 
 
 
2,87
 
18.
627198
Cornelius, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,78
 
 
 
2,78
 
19.
622071
de Grave, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,62
 
 
 
2,62
 
20.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,48
 
 
 
2,48
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,83
 
 
 
3,83
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,74
 
 
 
3,74
 
3.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
3,70
 
 
 
3,70
 
4.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
3,41
 
 
 
3,41
 
5.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,33
 
 
 
3,33
 
6.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,32
 
 
 
3,32
 
7.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
3,30
 
 
 
3,30
 
8.
610801
Korolenko, Victoria
2006
NI
SC Osterbrock
3,29
 
 
 
3,29
 
9.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
10.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
3,20
 
11.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
3,17
 
 
 
3,17
 
12.
626788
Rollwage, Lilli
2006
NI
SV Union Meppen
3,14
 
 
 
3,14
 
13.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,13
 
 
 
3,13
 
14.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3,12
 
 
 
3,12
 
15.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,09
 
 
 
3,09
 
16.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,94
 
 
 
2,94
 
17.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
2,87
 
 
 
2,87
 
18.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
19.
627322
Körlin, Lea-Sophie
2006
NI
SV Union Meppen
2,77
 
 
 
2,77
 
20.
625062
Lüppens, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
4,15
 
 
 
4,15
 
2.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,88
 
 
 
3,88
 
3.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,83
 
 
 
3,83
 
4.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
3,80
 
 
 
3,47
 
3,71
 
3,76
 
3,45
 
3,51
 
3,80
 
5.
627197
Rathert, Liliie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,75
 
 
 
3,75
 
6.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,74
 
 
 
3,74
 
7.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
3,70
 
 
 
3,70
 
8.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
3,67
 
 
 
3,67
 
9.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
3,55
 
 
 
3,55
 
10.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
3,50
 
 
 
3,50
 
11.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,42
 
 
 
3,42
 
12.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
3,41
 
 
 
3,41
 
13.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,40
 
 
 
3,40
 
14.
619788
Korten, Hanna
2006
NI
DJK GW Spahnharrenstätte
3,37
 
 
 
3,37
 
15.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,33
 
 
 
3,33
 
16.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,32
 
 
 
3,32
 
17.
604225
Steffens, Luka Katharina
2006
NI
TuS Haren
3,30
 
 
 
3,30
 
18.
610801
Korolenko, Victoria
2006
NI
SC Osterbrock
3,29
 
 
 
3,29
 
19.
626052
Wilson Ramirez, Tyra
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,26
 
 
 
3,26
 
20.
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
20.
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,22
 
 
 
3,22
 
22.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
 
 
 
3,20
 
23.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
3,17
 
 
 
3,17
 
24.
626788
Rollwage, Lilli
2006
NI
SV Union Meppen
3,14
 
 
 
3,14
 
25.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,13
 
 
 
3,13
 
26.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
3,12
 
 
 
3,12
 
27.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
3,11
 
 
 
3,11
 
28.
601875
Achter, Luisa
2006
NI
TuS Haren
3,10
 
 
 
3,10
 
29.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,09
 
 
 
3,09
 
30.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
3,01
 
 
 
3,01
 
31.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,94
 
 
 
2,94
 
32.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,93
 
 
 
2,93
 
33.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
2,87
 
 
 
2,87
 
33.
602697
Schlereth, Nele
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,87
 
 
 
2,87
 
35.
602694
Engelberts, Mirja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
36.
627198
Cornelius, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,78
 
 
 
2,78
 
37.
627322
Körlin, Lea-Sophie
2006
NI
SV Union Meppen
2,77
 
 
 
2,77
 
38.
625062
Lüppens, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
39.
622071
de Grave, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,62
 
 
 
2,62
 
40.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
2,48
 
 
 
2,48
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
1.
608112
Hugenberg, Luisa
2006
NI
SV Union Meppen
32,00
 
 
 
32,00
1.
625833
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,00
 
 
 
32,00
3.
626731
Germing, Jette-Marit
2006
NI
SV Union Meppen
28,50
 
 
 
28,50
4.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
28,00
5.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
27,00
 
 
 
27,00
6.
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
24,50
 
 
 
24,50
7.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
24,00
 
 
 
24,00
8.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
23,00
 
 
 
23,00
9.
610801
Korolenko, Victoria
2006
NI
SC Osterbrock
21,00
 
 
 
21,00
9.
627163
Peters, Hannah
2006
NI
BTB Oldenburg
21,00
 
 
 
21,00
9.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
21,00
 
 
 
21,00
9.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
21,00
 
 
 
21,00
13.
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
20,00
 
 
 
20,00
14.
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
19,50
 
 
 
19,50
15.
604793
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,50
 
 
 
18,50
15.
626788
Rollwage, Lilli
2006
NI
SV Union Meppen
18,50
 
 
 
18,50
17.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
18,00
 
 
 
18,00
18.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
17,00
 
 
 
17,00
19.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,50
 
 
 
15,50
20.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
15,00
 
 
 
15,00
21.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
13,50
 
 
 
13,50
22.
627198
Cornelius, Emma
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,00
 
 
 
13,00
22.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
13,00
 
 
 
13,00
22.
627197
Rathert, Liliie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,00
 
 
 
13,00
25.
627322
Körlin, Lea-Sophie
2006
NI
SV Union Meppen
11,00
 
 
 
11,00
26.
625062
Lüppens, Finja
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,00
 
 
 
9,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
7,95
 
q
 
2.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,09
 
q
 
3.
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
8,74
 
 
 
4.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
8,76
 
 
 
5.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,79
 
q
 
2.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
7,88
 
q
 
3.
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,17
 
q
 
4.
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
8,78
 
 
 
5.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
8,84
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,26
 
q
 
2.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
8,32
 
q
 
3.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
8,48
 
 
 
4.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
8,81
 
 
 
5.
 
Joenen, Emma
2005
NI
SV Germania Twist
9,05
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,72
 
q
 
2.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
7,98
 
q
 
3.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,12
 
q
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
 
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,71
 
q
 
2.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
8,10
 
q
 
3.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
8,35
 
 
 
4.
 
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
8,49
 
 
 
5.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
8,68
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,62
 
 
 
2.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,72
 
 
 
3.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
7,82
 
 
 
4.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,91
 
 
 
5.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
7,97
 
 
 
6.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
8,18
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
7,94
 
 
 
2.
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,14
 
 
 
3.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,24
 
 
 
4.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,30
 
 
 
5.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,40
 
 
 
6.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
8,47
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,62
 
 
 
2.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,72
 
 
 
3.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
7,82
 
 
 
4.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,91
 
 
 
5.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
7,94
 
 
 
6.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
7,97
 
 
 
7.
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,14
 
 
 
8.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
8,18
 
 
 
9.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,24
 
 
 
10.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,30
 
 
 
11.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,40
 
 
 
12.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
8,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
2:44,23
 
 
 
2.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:54,47
 
 
 
3.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
2:55,37
 
 
 
4.
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
2:56,16
 
 
 
5.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
3:00,93
 
 
 
6.
 
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
3:01,49
 
 
 
7.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3:14,31
 
 
 
7.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3:14,31
 
 
 
9.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:25,27
 
 
 
10.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
3:30,26
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,37
 
 
 
2.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1,31
 
 
 
3.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
1,25
 
 
 
4.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,19
 
 
 
4.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,19
 
 
 
6.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,16
 
 
 
7.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,13
 
 
 
7.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,13
 
 
 
7.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
1,13
 
 
 
10.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
1,10
 
 
 
11.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
1,05
 
 
 
12.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Kuhr
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Reicksmann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Saathoff
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Gerdes
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Friedemann
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Thieme
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Willms
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Halangk
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Pelster
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Busker
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmees
-
o
o
o
o
xxx
Halm
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,32
 
 
 
4,32
 
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,00
 
 
 
4,00
 
2.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,00
 
 
 
4,00
 
4.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
3,89
 
5.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
3,80
 
 
 
3,80
 
6.
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,63
 
 
 
3,63
 
7.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
3,47
 
 
 
3,47
 
8.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
3,45
 
 
 
3,45
 
9.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,23
 
 
 
3,23
 
10.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
3,10
 
 
 
3,10
 
11.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
2,78
 
 
 
2,78
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
 
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,04
 
 
 
4,04
 
2.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,75
 
 
 
3,75
 
3.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,72
 
 
 
3,72
 
4.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,63
 
 
 
3,63
 
5.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,54
 
 
 
3,54
 
6.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
3,42
 
 
 
3,42
 
7.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
3,30
 
 
 
3,30
 
8.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,27
 
 
 
3,27
 
9.
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
3,25
 
 
 
3,25
 
10.
 
Joenen, Emma
2005
NI
SV Germania Twist
3,21
 
 
 
3,21
 
11.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
3,18
 
 
 
3,18
 
12.
 
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
3,11
 
 
 
3,11
 
13.
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
3,05
 
 
 
3,05
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
602686
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,32
 
 
 
4,32
 
2.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,04
 
 
 
4,04
 
3.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,00
 
 
 
4,00
 
3.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,00
 
 
 
4,00
 
5.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
3,89
 
6.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
3,80
 
 
 
3,80
 
7.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
3,75
 
 
 
3,75
 
8.
604113
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,72
 
 
 
3,72
 
9.
608629
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,63
 
 
 
3,63
 
9.
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,63
 
 
 
3,63
 
11.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,54
 
 
 
3,54
 
12.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
3,47
 
 
 
3,47
 
13.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
3,45
 
 
 
3,45
 
14.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
3,42
 
 
 
3,42
 
15.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
3,30
 
 
 
3,30
 
16.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,27
 
 
 
3,27
 
17.
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
3,25
 
 
 
3,25
 
18.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,23
 
 
 
3,23
 
19.
 
Joenen, Emma
2005
NI
SV Germania Twist
3,21
 
 
 
3,21
 
20.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
3,18
 
 
 
3,18
 
21.
 
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
3,11
 
 
 
3,11
 
22.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
3,10
 
 
 
3,10
 
23.
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
3,05
 
 
 
3,05
 
24.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
2,78
 
 
 
2,78
 
 
604801
Albers, Yvonne
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
1.
602862
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
35,00
 
 
 
35,00
2.
623468
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
34,00
 
 
 
34,00
3.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
32,50
 
 
 
32,50
4.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
28,00
 
 
 
28,00
5.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
27,00
 
 
 
27,00
6.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
24,50
 
 
 
24,50
7.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
23,50
 
 
 
23,50
7.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
23,50
 
 
 
23,50
9.
601760
Kröger, Fenna
2005
NI
VfL Germania Leer
23,00
 
 
 
23,00
9.
601881
Speller, Mia
2005
NI
TuS Haren
23,00
 
 
 
23,00
11.
 
Joenen, Emma
2005
NI
SV Germania Twist
20,00
 
 
 
20,00
11.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
20,00
 
 
 
20,00
13.
626955
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
19,50
 
 
 
19,50
13.
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
19,50
 
 
 
19,50
13.
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
19,50
 
 
 
19,50
16.
 
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
18,50
 
 
 
18,50
 
603867
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,29
 
q
 
2.
610586
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
11,60
 
q
 
3.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
11,91
 
 
 
3.
 
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,91
 
 
 
5.
627300
Leerhoff, Pia-Laura
2004
NI
SV Georgsheil
12,98
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,88
 
q
 
2.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
11,22
 
q
 
3.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
11,47
 
q
 
4.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,25
 
 
 
5.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,99
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
11,12
 
q
 
2.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
11,47
 
q
 
3.
607528
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
11,65
 
q
 
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
11,72
 
 
 
5.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,84
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
11,15
 
q
 
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,67
 
q
 
3.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,14
 
 
 
4.
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,87
 
 
 
 
613382
Smid, Marla
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
10,79
 
q
 
2.
 
Thomas, Jule
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,38
 
q
 
3.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,81
 
 
 
4.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
12,47
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
10,74
 
 
 
2.
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,83
 
 
 
3.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
11,01
 
 
 
4.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
11,14
 
 
 
5.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
11,17
 
 
 
6.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,42
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
11,37
 
 
 
2.
 
Thomas, Jule
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,44
 
 
 
3.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
11,63
 
 
 
4.
607528
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
11,69
 
 
 
5.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,73
 
 
 
6.
610586
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
11,95
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
10,74
 
 
 
2.
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,83
 
 
 
3.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
11,01
 
 
 
4.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
11,14
 
 
 
5.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
11,17
 
 
 
6.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
11,37
 
 
 
7.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,42
 
 
 
8.
 
Thomas, Jule
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,44
 
 
 
9.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
11,63
 
 
 
10.
607528
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
11,69
 
 
 
11.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,73
 
 
 
12.
610586
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
11,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
624607
Wallerstein, Lara
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:37,86
 
 
 
2.
 
Miran, Tiba
2004
NED
Groningen Athletiek
2:38,03
 
 
 
3.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
2:43,08
 
 
 
4.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:47,20
 
 
 
5.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
2:47,88
 
 
 
6.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:47,93
 
 
 
7.
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
2:52,17
 
 
 
8.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3:00,46
 
 
 
9.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3:02,94
 
 
 
10.
44829
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:06,56
 
 
 
11.
44377
Grever, Paula
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:06,71
 
 
 
12.
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3:07,56
 
 
 
13.
44005
Stephan, Marieke
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:08,80
 
 
 
 
613382
Smid, Marla
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
 
Thomas, Jule
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,80
 
 
 
2.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
12,06
 
 
 
3.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
12,13
 
 
 
4.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
12,90
 
 
 
5.
44377
Grever, Paula
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,91
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
 
Thomas, Jule
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
 
 
 
2.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
1,34
 
 
 
3.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,31
 
 
 
4.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,31
 
 
 
5.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
1,28
 
 
 
6.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
7.
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
1,25
 
 
 
8.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
9.
44829
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
1,20
 
 
 
10.
605585
Speller, Lynn
2004
NI
SV Union Meppen
1,20
 
 
 
11.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,20
 
 
 
12.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,15
 
 
 
12.
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
1,15
 
 
 
14.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,15
 
 
 
15.
44005
Stephan, Marieke
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,15
 
 
 
16.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,10
 
 
 
17.
605584
Böckermann, Maja
2004
NI
SV Union Meppen
1,10
 
 
 
18.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Thomas
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Korolenko
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Böcker
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rötgert
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
de Vries
-
-
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Haring
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bleumer
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Böhmann
-
-
-
xo
o
xxx
Willberg
-
-
xo
xo
o
xxx
Speller
o
o
o
o
xxo
xxx
Brinkmann
o
o
o
xo
xxo
xxx
Deters
-
o
o
o
xxx
Scheetz
-
o
o
o
xxx
Leis
o
o
xo
o
xxx
Stephan
-
-
o
xo
xxx
Gauf
-
-
xo
xxx
Böckermann
o
o
xxo
xxx
Blaauw
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
4,18
 
 
 
4,10
 
4,18
 
4,17
 
3,87
 
3,81
 
4,09
 
2.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
4,17
 
 
 
4,02
 
x
 
3,99
 
4,01
 
4,17
 
4,09
 
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,83
 
 
 
3,54
 
3,52
 
3,70
 
3,40
 
3,83
 
3,55
 
4.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,82
 
 
 
3,64
 
3,82
 
x
 
3,81
 
x
 
x
 
5.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,74
 
 
 
3,42
 
3,74
 
3,62
 
3,39
 
3,40
 
3,56
 
6.
610586
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
3,63
 
 
 
3,36
 
3,63
 
3,54
 
7.
44829
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,63
 
 
 
3,42
 
3,63
 
3,30
 
8.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,57
 
 
 
3,17
 
3,52
 
3,57
 
9.
605584
Böckermann, Maja
2004
NI
SV Union Meppen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,54
 
x
 
10.
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
3,53
 
 
 
3,53
 
3,47
 
3,51
 
11.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,44
 
 
 
3,39
 
3,44
 
x
 
12.
605585
Speller, Lynn
2004
NI
SV Union Meppen
3,39
 
 
 
3,23
 
3,39
 
3,14
 
13.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,76
 
14.
 
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,53
 
 
 
2,53
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
4,34
 
 
 
3,81
 
4,34
 
4,09
 
x
 
x
 
3,93
 
2.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
3,91
 
 
 
3,72
 
3,51
 
3,67
 
x
 
3,91
 
3,40
 
3.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,83
 
 
 
3,83
 
3,57
 
3,66
 
4.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,70
 
 
 
3,54
 
3,70
 
3,41
 
x
 
3,36
 
3,63
 
5.
607528
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,66
 
 
 
3,66
 
3,20
 
3,59
 
6.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
3,63
 
 
 
x
 
3,47
 
3,63
 
7.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,62
 
 
 
3,55
 
3,62
 
3,57
 
8.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
3,58
 
 
 
3,44
 
3,40
 
3,58
 
9.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,57
 
 
 
3,38
 
3,29
 
3,57
 
10.
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3,51
 
 
 
3,29
 
3,51
 
3,49
 
11.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
3,46
 
 
 
x
 
3,28
 
3,46
 
12.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
x
 
13.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3,37
 
 
 
3,37
 
3,36
 
x
 
14.
627300
Leerhoff, Pia-Laura
2004
NI
SV Georgsheil
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
15.
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,01
 
 
 
3,01
 
2,95
 
3,01
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
44136
de Vries, Carolin
2004
NI
LG Uplengen
4,34
 
 
 
3,81
 
4,34
 
4,09
 
x
 
x
 
3,93
 
2.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
4,18
 
 
 
4,10
 
4,18
 
4,17
 
3,87
 
3,81
 
4,09
 
3.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
4,17
 
 
 
4,02
 
x
 
3,99
 
4,01
 
4,17
 
4,09
 
4.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
3,91
 
 
 
3,72
 
3,51
 
3,67
 
x
 
3,91
 
3,40
 
5.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,83
 
 
 
3,54
 
3,52
 
3,70
 
3,40
 
3,83
 
3,55
 
6.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,83
 
 
 
3,83
 
3,57
 
3,66
 
7.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,82
 
 
 
3,64
 
3,82
 
x
 
3,81
 
x
 
x
 
8.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,74
 
 
 
3,42
 
3,74
 
3,62
 
3,39
 
3,40
 
3,56
 
9.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,70
 
 
 
3,54
 
3,70
 
3,41
 
x
 
3,36
 
3,63
 
10.
607528
Schmidt, Leonie
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,66
 
 
 
3,66
 
3,20
 
3,59
 
11.
610586
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
3,63
 
 
 
3,36
 
3,63
 
3,54
 
12.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
3,63
 
 
 
x
 
3,47
 
3,63
 
13.
44829
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,63
 
 
 
3,42
 
3,63
 
3,30
 
14.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,62
 
 
 
3,55
 
3,62
 
3,57
 
15.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
3,58
 
 
 
3,44
 
3,40
 
3,58
 
16.
621958
Gauf, Kristina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,57
 
 
 
3,17
 
3,52
 
3,57
 
17.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,57
 
 
 
3,38
 
3,29
 
3,57
 
18.
605584
Böckermann, Maja
2004
NI
SV Union Meppen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,54
 
x
 
19.
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
3,53
 
 
 
3,53
 
3,47
 
3,51
 
20.
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
3,51
 
 
 
3,29
 
3,51
 
3,49
 
21.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
3,46
 
 
 
x
 
3,28
 
3,46
 
22.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,44
 
 
 
3,39
 
3,44
 
x
 
23.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
x
 
24.
605585
Speller, Lynn
2004
NI
SV Union Meppen
3,39
 
 
 
3,23
 
3,39
 
3,14
 
25.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
3,37
 
 
 
3,37
 
3,36
 
x
 
26.
627300
Leerhoff, Pia-Laura
2004
NI
SV Georgsheil
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
27.
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,01
 
 
 
3,01
 
2,95
 
3,01
 
28.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,76
 
29.
 
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
2,53
 
 
 
2,53
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
7,01
 
 
 
5,79
6,73
6,72
6,77
6,82
7,01
2.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
6,81
 
 
 
6,81
6,40
6,03
6,79
6,59
6,41
3.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
6,57
 
 
 
5,98
6,46
6,57
5,95
-
-
4.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
6,51
 
 
 
6,51
5,18
5,99
6,16
5,83
6,45
5.
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
6,45
 
 
 
6,45
6,42
6,14
6,30
x
5,50
6.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
5,73
 
 
 
5,00
5,28
5,61
5,73
5,37
5,16
7.
610586
Book, Lea-Sophie
2004
NI
VfL Germania Leer
5,35
 
 
 
5,09
4,12
4,61
4,29
4,25
5,35
8.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,56
 
 
 
x
4,56
4,34
4,55
4,40
4,52
9.
607447
Leis, Meike
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,51
 
 
 
4,46
4,51
4,47
10.
44829
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
4,50
 
 
 
4,50
4,42
4,17
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
24,43
 
 
 
21,68
20,29
22,50
22,86
24,28
24,43
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
19,76
 
 
 
19,00
16,30
19,76
17,06
19,35
x
2.
44828
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
19,52
 
 
 
16,80
12,23
12,45
19,52
17,50
16,45
3.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
18,85
 
 
 
15,10
13,21
18,85
17,59
x
18,50
4.
608926
Scheetz, Cecile
2004
NI
VfL Germania Leer
16,69
 
 
 
13,24
13,91
13,39
14,85
16,69
14,30
5.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
16,29
 
 
 
9,53
9,20
13,06
14,02
12,74
16,29
6.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
14,65
 
 
 
10,16
13,35
x
12,87
14,65
13,33
7.
604784
Weihs, Jayke
2004
NI
TuS Borkum
14,45
 
 
 
x
12,25
12,10
12,30
14,45
x
8.
604306
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,91
 
 
 
x
12,91
10,42
10,71
11,85
12,74
 
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
10,57
 
q
 
2.
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,96
 
 
 
3.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
11,00
 
 
 
4.
601622
Hinrichs, Monique
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
11,48
 
 
 
 
627018
Geis, Emily
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
10,64
 
q
 
2.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
10,79
 
q
 
3.
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
11,01
 
 
 
4.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,16
 
 
 
 
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
10,69
 
q
 
2.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,73
 
q
 
3.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
10,75
 
q
 
4.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
10,94
 
 
 
5.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
10,97
 
 
 
6.
623947
Paetschke, Alexandra
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,86
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,38
 
 
 
2.
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
11,61
 
 
 
3.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
11,70
 
 
 
4.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,73
 
 
 
5.
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,03
 
 
 
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
43503
Lögering, Sophie
2003
NI
VfL Lingen
10,46
 
 
 
2.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
10,70
 
 
 
3.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
10,75
 
 
 
4.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,80
 
 
 
5.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
10,81
 
 
 
6.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
10,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
602749
Kosic, Sanna
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:43,32
 
 
 
2.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:49,92
 
 
 
3.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:59,38
 
 
 
4.
 
Bröckelmann, Lena
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,94
 
 
 
5.
623947
Paetschke, Alexandra
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:05,56
 
 
 
6.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:11,90
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
10,34
 
 
 
2.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
10,48
 
 
 
3.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Athletiek
10,68
 
 
 
4.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
11,36
 
 
 
2.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
11,75
 
 
 
3.
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
11,85
 
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
10,34
 
 
 
2.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
10,48
 
 
 
3.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Athletiek
10,68
 
 
 
4.
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
11,36
 
 
 
5.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
11,57
 
 
 
6.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
11,75
 
 
 
7.
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
11,85
 
 
 
 
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
1,49
 
 
 
2.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
1,46
 
 
 
3.
43736
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
1,43
 
 
 
4.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
1,34
 
 
 
5.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
1,34
 
 
 
6.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1,34
 
 
 
6.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
6.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Athletiek
1,34
 
 
 
9.
601628
Bolk, Maike
2003
NI
SV Georgsheil
1,34
 
 
 
9.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1,34
 
 
 
11.
627018
Geis, Emily
2003
NI
MTV Aurich
1,34
 
 
 
12.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
13.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1,31
 
 
 
14.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,28
 
 
 
15.
606857
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
1,20
 
 
 
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
602760
Fuß, Neeltje
2003
NI
TuS Borkum
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Todt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Teiken
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Wilberts
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Leigers
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Jakobs
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Laue
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schnieders
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stoppels
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Bolk
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kartzinski
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Geis
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stammermann
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kettler
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Jüngerink
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Eilts
-
-
o
o
xxo
xxx
Fuß
-
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
2,16
 
 
 
2.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
1,86
 
 
 
176
186
196
206
216
226
Hering
-
o
o
xxo
xo
xxx
Danielmeyer
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
4,73
 
 
 
4,07
 
4,45
 
3,39
 
4,51
 
4,63
 
4,73
 
2.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,42
 
 
 
x
 
4,10
 
4,30
 
4,28
 
4,42
 
3,33
 
3.
627018
Geis, Emily
2003
NI
MTV Aurich
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
3,10
 
4,09
 
3,94
 
x
 
4.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
4,21
 
 
 
3,86
 
4,09
 
4,00
 
3,84
 
4,21
 
4,10
 
5.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
4,10
 
 
 
4,02
 
3,98
 
4,07
 
4,10
 
4,07
 
4,09
 
6.
43736
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
4,05
 
 
 
4,05
 
3,97
 
x
 
7.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,00
 
 
 
4,00
 
3,93
 
3,85
 
8.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
4,00
 
 
 
x
 
x
 
4,00
 
9.
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,86
 
 
 
3,76
 
3,86
 
3,06
 
10.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,83
 
 
 
3,83
 
3,80
 
3,61
 
11.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,78
 
 
 
3,45
 
3,24
 
3,78
 
12.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,56
 
 
 
3,53
 
3,56
 
3,34
 
13.
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
3,51
 
 
 
3,50
 
3,51
 
3,42
 
14.
606857
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
3,33
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,33
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,43
 
 
 
x
 
4,22
 
4,09
 
3,00
 
4,43
 
3,79
 
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,31
 
 
 
3,26
 
4,10
 
4,31
 
-
 
4,19
 
x
 
3.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
4,16
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,14
 
4,13
 
4,14
 
4,16
 
4.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
4,03
 
 
 
x
 
3,96
 
4,03
 
5.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
3,92
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,92
 
6.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
3,83
 
 
 
3,73
 
3,81
 
3,83
 
7.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,75
 
 
 
3,59
 
3,75
 
3,69
 
8.
601622
Hinrichs, Monique
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,74
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,74
 
9.
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
3,61
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,61
 
10.
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,60
 
 
 
3,60
 
3,33
 
3,58
 
11.
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
3,51
 
 
 
3,43
 
3,47
 
3,51
 
12.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,33
 
 
 
3,33
 
3,29
 
3,17
 
13.
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
3,32
 
 
 
3,32
 
2,88
 
3,06
 
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
4,73
 
 
 
4,07
 
4,45
 
3,39
 
4,51
 
4,63
 
4,73
 
2.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,43
 
 
 
x
 
4,22
 
4,09
 
3,00
 
4,43
 
3,79
 
3.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,42
 
 
 
x
 
4,10
 
4,30
 
4,28
 
4,42
 
3,33
 
4.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,31
 
 
 
3,26
 
4,10
 
4,31
 
-
 
4,19
 
x
 
5.
627018
Geis, Emily
2003
NI
MTV Aurich
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
3,10
 
4,09
 
3,94
 
x
 
6.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
4,21
 
 
 
3,86
 
4,09
 
4,00
 
3,84
 
4,21
 
4,10
 
7.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
4,16
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,14
 
4,13
 
4,14
 
4,16
 
8.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
4,10
 
 
 
4,02
 
3,98
 
4,07
 
4,10
 
4,07
 
4,09
 
9.
43736
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
4,05
 
 
 
4,05
 
3,97
 
x
 
10.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
4,03
 
 
 
x
 
3,96
 
4,03
 
11.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,00
 
 
 
4,00
 
3,93
 
3,85
 
12.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
4,00
 
 
 
x
 
x
 
4,00
 
13.
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
3,92
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,92
 
14.
43622
Weßling, Jelka
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,86
 
 
 
3,76
 
3,86
 
3,06
 
15.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
3,83
 
 
 
3,73
 
3,81
 
3,83
 
16.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,83
 
 
 
3,83
 
3,80
 
3,61
 
17.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
3,78
 
 
 
3,45
 
3,24
 
3,78
 
18.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,75
 
 
 
3,59
 
3,75
 
3,69
 
19.
601622
Hinrichs, Monique
2003
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,74
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,74
 
20.
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
3,61
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,61
 
21.
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,60
 
 
 
3,60
 
3,33
 
3,58
 
22.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
3,56
 
 
 
3,53
 
3,56
 
3,34
 
23.
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
3,51
 
 
 
3,50
 
3,51
 
3,42
 
24.
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
3,51
 
 
 
3,43
 
3,47
 
3,51
 
25.
620302
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,33
 
 
 
3,33
 
3,29
 
3,17
 
26.
606857
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
3,33
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,33
 
27.
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
3,32
 
 
 
3,32
 
2,88
 
3,06
 
 
626650
Wessels, Annika
2003
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Athletiek
9,59
 
 
 
9,59
9,27
9,05
8,37
9,17
9,06
2.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
8,74
 
 
 
8,74
-
8,63
7,83
8,70
8,36
3.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,59
 
 
 
8,59
8,02
6,54
8,50
7,88
7,48
4.
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,65
 
 
 
7,03
6,59
7,65
7,60
7,33
7,61
5.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,28
 
 
 
7,28
6,72
7,01
6,90
6,94
6,84
6.
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,08
 
 
 
7,08
6,82
6,33
-
-
-
7.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
6,71
 
 
 
5,44
6,71
6,31
5,97
6,26
6,15
8.
43736
Wilberts, Femke
2003
NI
TV Norden
6,67
 
 
 
6,45
6,25
6,60
6,67
6,60
x
9.
601435
Friedemann, Lia
2003
NI
SV Sparta Werlte
6,49
 
 
 
6,49
-
x
10.
604772
Rohlfs, Hannah
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
6,39
 
 
 
6,19
6,39
6,30
11.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
6,25
 
 
 
5,03
5,95
6,25
12.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
6,11
 
 
 
5,92
5,32
6,11
13.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
6,07
 
 
 
5,18
5,45
6,07
14.
606857
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
5,70
 
 
 
x
5,70
5,38
15.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
4,87
 
 
 
3,46
4,41
4,87
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,62
 
 
 
x
22,96
24,00
24,19
21,90
25,62
2.
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,22
 
 
 
18,22
12,32
x
15,85
14,65
15,31
3.
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,15
 
 
 
17,55
18,15
15,04
17,19
15,09
17,95
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
 
Stoppels, Danara
2003
NED
Groningen Athletiek
31,14
 
 
 
31,14
28,79
29,26
29,38
27,68
28,09
2.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
27,88
 
 
 
27,88
24,74
24,36
23,17
25,85
26,70
3.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,50
 
 
 
19,56
17,84
17,27
20,91
23,50
22,56
4.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
23,27
 
 
 
22,94
23,07
21,08
22,73
20,22
23,27
5.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
23,18
 
 
 
19,29
20,39
23,18
21,03
20,05
20,15
6.
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
22,57
 
 
 
16,07
16,41
20,22
22,57
18,43
18,26
7.
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
16,82
 
 
 
15,26
16,82
13,91
11,89
16,57
x
8.
43594
Reimann, Jennifer
2003
NI
LG Emstal Dörpen
15,89
 
 
 
14,39
15,87
15,89
12,58
12,85
12,48
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
+0,1
11.09.2016
1.
41581
Cordes, Carmen
2002
NI
LG Uplengen
13,76
 
q
 
2.
40831
Gül, Meryem
2002
NI
TV Norden
13,77
 
q
 
3.
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
13,85
 
 
 
4.
42774
Koopmann, Alexandra
2002
NI
TuS Haren
14,32
 
 
 
5.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
14,97
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
+0,1
11.09.2016
1.
41578
de Vries, Marie
2002
NI
LG Uplengen
13,54
 
q
 
2.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
14,21
 
 
 
3.
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,27
 
 
 
4.
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
15,19
 
 
 
 
42321
Kramer, Merret
2002
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
40959
Rohde, Annika
2002
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
+0,6
11.09.2016
1.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
13,73
 
q
 
2.
42776
Jansing, Lea
2002
NI
TuS Haren
14,14