Kreisvergleich "Heide"
am 10.09.2016 in Bad Bevensen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
1.091
7,77
383
3,94
381
41,00
327
2.
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1.009
8,11
344
3,79
363
37,50
302
3.
609827
Löh, Florian
2006
NI
LG Fallingbostel
998
8,10
345
3,75
359
36,50
294
4.
605198
Hoheisel, Joris
2006
NI
LG Celle-Land
937
8,51
302
3,60
341
36,50
294
5.
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
904
8,11
344
3,44
321
29,50
239
6.
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
897
8,47
306
3,40
316
34,00
275
7.
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
889
8,51
302
3,56
336
31,00
251
8.
627339
Hess, Christian
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
811
9,00
255
3,15
285
33,50
271
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
 
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
7,77
 
 
 
 
609827
Löh, Florian
2006
NI
LG Fallingbostel
8,10
 
 
 
 
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
8,11
 
 
 
 
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,11
 
 
 
 
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
8,47
 
 
 
 
605198
Hoheisel, Joris
2006
NI
LG Celle-Land
8,51
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
8,51
 
 
 
 
627339
Hess, Christian
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
9,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
 
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
3,94
 
 
 
 
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
3,79
 
 
 
 
609827
Löh, Florian
2006
NI
LG Fallingbostel
3,75
 
 
 
 
605198
Hoheisel, Joris
2006
NI
LG Celle-Land
3,60
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,56
 
 
 
 
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,44
 
 
 
 
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,40
 
 
 
 
627339
Hess, Christian
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
3,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.09.2016
 
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
LAZ Celle
41,00
 
 
 
 
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
37,50
 
 
 
 
609827
Löh, Florian
2006
NI
LG Fallingbostel
36,50
 
 
 
 
605198
Hoheisel, Joris
2006
NI
LG Celle-Land
36,50
 
 
 
 
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
34,00
 
 
 
 
627339
Hess, Christian
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
33,50
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
31,00
 
 
 
 
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
29,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1.067
8,30
323
3,90
376
47,00
368
2.
604670
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
1.035
8,21
333
3,41
317
49,50
385
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1.004
8,28
325
3,75
359
40,00
320
4.
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
989
8,44
309
3,92
378
37,50
302
5.
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
978
8,47
306
3,98
385
35,50
287
6.
608308
Woldt, Mika-Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
968
8,41
312
3,62
343
39,00
313
7.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
965
8,41
312
3,75
359
36,50
294
8.
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
951
8,39
314
3,68
350
35,50
287
9.
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
919
8,20
334
3,94
381
25,50
204
10.
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
919
8,75
278
3,44
321
40,00
320
11.
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
917
8,11
344
3,84
369
25,50
204
12.
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
911
8,51
302
3,61
342
33,00
267
13.
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
898
8,41
312
3,76
360
28,00
226
14.
605704
Wassermeyer, Pit
2005
NI
TV Uelzen
890
8,87
267
3,24
296
41,00
327
15.
602742
Noak, Tristan
2005
NI
TSV Schnega
827
9,15
242
3,32
306
34,50
279
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
8,11
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
8,20
 
 
 
 
604670
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,21
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,28
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
8,30
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
8,39
 
 
 
 
608308
Woldt, Mika-Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
8,41
 
 
 
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,41
 
 
 
 
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
8,41
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
8,44
 
 
 
 
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,47
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
8,51
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
8,75
 
 
 
 
605704
Wassermeyer, Pit
2005
NI
TV Uelzen
8,87
 
 
 
 
602742
Noak, Tristan
2005
NI
TSV Schnega
9,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
 
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,98
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
3,94
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
3,92
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
3,90
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
3,84
 
 
 
 
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
3,76
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,75
 
 
 
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,75
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
3,68
 
 
 
 
608308
Woldt, Mika-Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,62
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
3,61
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
3,44
 
 
 
 
604670
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
3,41
 
 
 
 
602742
Noak, Tristan
2005
NI
TSV Schnega
3,32
 
 
 
 
605704
Wassermeyer, Pit
2005
NI
TV Uelzen
3,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.09.2016
 
604670
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
49,50
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
47,00
 
 
 
 
605704
Wassermeyer, Pit
2005
NI
TV Uelzen
41,00
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
40,00
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
40,00
 
 
 
 
608308
Woldt, Mika-Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
39,00
 
 
 
 
624944
Taege, Tobias
2005
NI
SV Scharnebeck
37,50
 
 
 
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
36,50
 
 
 
 
 
Hammermeister, Paul
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
35,50
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
35,50
 
 
 
 
602742
Noak, Tristan
2005
NI
TSV Schnega
34,50
 
 
 
 
605984
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
33,00
 
 
 
 
603082
Genthe, Jean-Paul
2005
NI
SV Nienhagen
28,00
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
SV Scharnebeck
25,50
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
25,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1.243
10,71
437
4,56
449
40,50
357
2.
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
1.159
10,68
440
3,98
385
37,00
334
3.
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
1.156
10,30
479
4,10
399
29,00
278
4.
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
1.145
11,13
397
4,36
428
35,00
320
5.
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.114
10,71
437
3,74
357
35,00
320
6.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.110
11,18
392
3,91
377
38,00
341
7.
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1.086
10,95
414
3,96
383
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1.670
10,71
437
4,56
449
40,50
357
1,40
427
2.
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
1.540
10,30
479
4,10
399
29,00
278
1,32
384
3.
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
1.485
11,13
397
4,36
428
35,00
320
1,24
340
4.
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1.470
10,95
414
3,96
383
30,50
289
1,32
384
5.
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.432
10,71
437
3,74
357
35,00
320
1,20
318
6.
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
1.430
10,68
440
3,98
385
37,00
334
1,12
271
7.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.428
11,18
392
3,91
377
38,00
341
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
10,30
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
10,68
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
10,71
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,71
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
10,95
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
11,13
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,18
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
10,30
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
10,68
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
10,71
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,71
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
10,95
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
11,13
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1,40
 
 
 
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
1,32
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
1,32
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
1,24
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,20
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,20
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,56
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
4,36
 
 
 
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
4,10
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
3,98
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
3,96
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
3,91
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,56
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
4,36
 
 
 
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
4,10
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
3,98
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
3,96
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
3,91
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,74
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
40,50
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
38,00
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
37,00
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
35,00
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
35,00
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
30,50
 
 
 
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
29,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.09.2016
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
40,50
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
38,00
 
 
 
 
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
37,00
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
35,00
 
 
 
 
610599
von Bargen, Aron
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
35,00
 
 
 
 
44368
Hense, Leander
2004
NI
LAZ Celle
30,50
 
 
 
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
29,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1.172
10,91
417
4,30
421
37,00
334
2.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.161
10,89
419
4,09
398
38,50
344
3.
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.158
10,41
467
4,13
402
30,50
289
4.
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
1.118
11,63
353
3,89
375
46,00
390
5.
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
1.044
11,68
349
4,20
410
30,00
285
6.
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
1.021
11,27
384
3,57
337
32,00
300
7.
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.009
11,57
358
3,81
366
30,00
285
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1.534
10,91
417
4,30
421
37,00
334
1,28
362
2.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.523
10,89
419
4,09
398
38,50
344
1,28
362
3.
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.520
10,41
467
4,13
402
30,50
289
1,28
362
4.
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
1.436
11,63
353
3,89
375
46,00
390
1,20
318
5.
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
1.405
11,27
384
3,57
337
32,00
300
1,32
384
6.
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1.327
11,57
358
3,81
366
30,00
285
1,20
318
7.
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
1.044
11,68
349
4,20
410
30,00
285
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10,41
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
10,89
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
10,91
 
 
 
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
11,27
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
11,57
 
 
 
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
11,63
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
11,68
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10,41
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
10,89
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
10,91
 
 
 
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
11,27
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
11,57
 
 
 
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
11,63
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
11,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
1,32
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1,28
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1,28
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,28
 
 
 
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
1,20
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
1,20
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
4,30
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
4,20
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,13
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,09
 
 
 
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
3,89
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
3,81
 
 
 
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
3,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
4,30
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
4,20
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,13
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,09
 
 
 
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
3,89
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
3,81
 
 
 
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
3,57
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
46,00
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
38,50
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
37,00
 
 
 
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
32,00
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
30,50
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
30,00
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
30,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.09.2016
 
 
Potschka, Frederik
2003
NI
SV Scharnebeck
46,00
 
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
38,50
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
37,00
 
 
 
 
602382
Hanau, Moritz
2003
NI
TSV Wietzendorf
32,00
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
30,50
 
 
 
 
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
30,00
 
 
 
 
 
Schröder, Dietrich
2003
NI
TV Uelzen
30,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
10.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
2.018
12,56 (+2,5)
535
5,07 (+0,1)
502
11,02
512
1,48
469
2.
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
1.577
13,84 (-0,9)
426
3,98 (+0,5)
385
8,06
382
1,32
384
3.
621813
Günther, Yannis
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.555
14,46 (+2,5)
380
4,21 (+0,0)
411
7,15
337
1,40
427
4.
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.513
14,55 (+0,2)
374
4,28 (+0,4)
419
6,30
293
1,40
427
5.
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
1.131
15,82 (+0,5)
292
3,48 (+0,1)
326
5,39
242
1,12
271
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
10.09.2016
 
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
12,56
+2,5
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
13,84
-0,9
 
 
 
621813
Günther, Yannis
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
14,46
+2,5
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
14,55
+0,2
 
 
 
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
15,82
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.09.2016
 
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
1,48
 
 
 
 
621813
Günther, Yannis
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,40
 
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,40
 
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
1,32
 
 
 
 
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.09.2016
 
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
5,07
+0,1
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,28
+0,4
 
 
 
621813
Günther, Yannis
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,21
+0,0
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
3,98
+0,5
 
 
 
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
3,48
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
10.09.2016
 
43352
Rullmann, Marvin
2002
NI
LG Celle-Land
11,02
 
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
8,06
 
 
 
 
621813
Günther, Yannis
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,15
 
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
6,30
 
 
 
 
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
5,39
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
2.390
12,04 (+0,5)
586
5,76 (+0,0)
570
13,53
609
1,80
625
2.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
LG Nordheide
2.319
12,03 (+0,5)
587
6,27 (+0,2)
618
11,37
526
1,72
588
3.
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
TV Jahn Walsrode
2.243
12,29 (+0,2)
561
5,83 (+0,3)
577
11,66
537
1,68
568
4.
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2.096
12,01 (-0,9)
589
5,30 (+0,0)
525
9,18
433
1,64
549
5.
40928
Bethke, Eike
2001
NI
TV Jahn Walsrode
2.055
12,23 (-0,9)
567
5,45 (+0,2)
540
10,23
479
1,48
469
6.
41244
Doleske, Felix
2001
NI
VfL Suderburg
1.944
12,95 (-0,9)
500
4,50 (+1,0)
443
11,54
532
1,48
469
7.
42721
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
1.890
13,65 (+0,2)
441
4,60 (+0,5)
454
8,60
407
1,72
588
8.
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1.882
12,57 (+2,5)
534
4,89 (+0,0)
484
7,92
375
1,52
489
9.
601929
Bethge, Jakob
2001
NI
VfL Suderburg
1.857
13,38 (+0,2)
463
4,86 (+0,0)
481
9,42
444
1,48
469
10.
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
1.844
12,53 (+0,5)
538
5,41 (+0,0)
536
7,69
364
1,36
406
11.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.842
13,62 (+2,5)
443
4,77 (+0,5)
472
7,98
378
1,64
549
12.
 
Polnikov, Nikita
2001
NI
MTV Soltau
1.830
12,85 (+0,5)
509
4,66 (+0,0)
460
7,86
372
1,52
489
13.
 
Wehrend, Lukas
2001
NI
SC Lüchow
1.669
14,23 (-0,9)
397
4,82 (+0,0)
477
8,22
389
1,36
406
14.
622245
Salfner, Jakob
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.655
13,56 (+2,5)
448
4,32 (+0,7)
423
7,12
336
1,44
448
15.
619475
Schnell, Jannik
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.607
14,23 (-0,9)
397
4,27 (+0,0)
418
7,28
344
1,44
448
 
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
n.a.
n.a.
n.a.
11,13
516
1,72
588
Außer Wertung
 
 
Traffa, Sören
2001
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
1.685
14,25 (+0,2)
395
4,28 (-0,7)
419
8,49
402
1,48
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2016
 
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12,01
-0,9
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
LG Nordheide
12,03
+0,5
 
 
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
12,04
+0,5
 
 
 
40928
Bethke, Eike
2001
NI
TV Jahn Walsrode
12,23
-0,9
 
 
 
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
TV Jahn Walsrode
12,29
+0,2
 
 
 
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
12,53
+0,5
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
12,57
+2,5
 
 
 
 
Polnikov, Nikita
2001
NI
MTV Soltau
12,85
+0,5
 
 
 
41244
Doleske, Felix
2001
NI
VfL Suderburg
12,95
-0,9
 
 
 
601929
Bethge, Jakob
2001
NI
VfL Suderburg
13,38
+0,2
 
 
 
622245
Salfner, Jakob
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
13,56
+2,5
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,62
+2,5
 
 
 
42721
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
13,65
+0,2
 
 
 
 
Wehrend, Lukas
2001
NI
SC Lüchow
14,23
-0,9
 
 
 
619475
Schnell, Jannik
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
14,23
-0,9
 
 
 
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Traffa, Sören
2001
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
14,25
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2016
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
1,80
 
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
LG Nordheide
1,72
 
 
 
 
42721
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
1,72
 
 
 
 
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
1,72
 
 
 
 
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
TV Jahn Walsrode
1,68
 
 
 
 
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,64
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,64
 
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1,52
 
 
 
 
 
Polnikov, Nikita
2001
NI
MTV Soltau
1,52
 
 
 
 
40928
Bethke, Eike
2001
NI
TV Jahn Walsrode
1,48
 
 
 
 
41244
Doleske, Felix
2001
NI
VfL Suderburg
1,48
 
 
 
 
601929
Bethge, Jakob
2001
NI
VfL Suderburg
1,48
 
 
 
 
622245
Salfner, Jakob
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,44
 
 
 
 
619475
Schnell, Jannik
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,44
 
 
 
 
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
1,36
 
 
 
 
 
Wehrend, Lukas
2001
NI
SC Lüchow
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Traffa, Sören
2001
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2016
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
LG Nordheide
6,27
+0,2
 
 
 
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
TV Jahn Walsrode
5,83
+0,3
 
 
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
5,76
+0,0
 
 
 
40928
Bethke, Eike
2001
NI
TV Jahn Walsrode
5,45
+0,2
 
 
 
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
5,41
+0,0
 
 
 
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
5,30
+0,0
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
4,89
+0,0
 
 
 
601929
Bethge, Jakob
2001
NI
VfL Suderburg
4,86
+0,0
 
 
 
 
Wehrend, Lukas
2001
NI
SC Lüchow
4,82
+0,0
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,77
+0,5
 
 
 
 
Polnikov, Nikita
2001
NI
MTV Soltau
4,66
+0,0
 
 
 
42721
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
4,60
+0,5
 
 
 
41244
Doleske, Felix
2001
NI
VfL Suderburg
4,50
+1,0
 
 
 
622245
Salfner, Jakob
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,32
+0,7
 
 
 
619475
Schnell, Jannik
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,27
+0,0
 
 
 
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Traffa, Sören
2001
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
4,28
-0,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
10.09.2016
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
13,53
 
 
 
 
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
TV Jahn Walsrode
11,66
 
 
 
 
41244
Doleske, Felix
2001
NI
VfL Suderburg
11,54
 
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
LG Nordheide
11,37
 
 
 
 
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
LAZ Celle
11,13
 
 
 
 
40928
Bethke, Eike
2001
NI
TV Jahn Walsrode
10,23
 
 
 
 
601929
Bethge, Jakob
2001
NI
VfL Suderburg
9,42
 
 
 
 
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
9,18
 
 
 
 
42721
Romanski, Joris
2001
NI
SV Rosche
8,60
 
 
 
 
 
Wehrend, Lukas
2001
NI
SC Lüchow
8,22
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,98
 
 
 
 
609388
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
7,92
 
 
 
 
 
Polnikov, Nikita
2001
NI
MTV Soltau
7,86
 
 
 
 
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
7,69
 
 
 
 
619475
Schnell, Jannik
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,28
 
 
 
 
622245
Salfner, Jakob
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
7,12
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Traffa, Sören
2001
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,49
 
 
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
627344
Gebhard, Joris
2006
NI
MTV Amelinghausen
2:43,71
 
 
 
2.
621480
Sasse, Benett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:49,09
 
 
 
3.
 
Hanebeck, Luis
2006
NI
TSV Wriedel
2:52,69
 
 
 
4.
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
2:57,81
 
 
 
 
622796
Dräger, Till
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:41,93
 
 
 
2.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:50,11
 
 
 
3.
44658
Ostermann, Kilian
2005
NI
Hansa SV Stöckte
2:52,05
 
 
 
4.
 
Jonas, Florian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:53,35
 
 
 
5.
602744
Pinnisch, Leon
2005
NI
TSV Schnega
2:54,67
 
 
 
 
621951
Schmidt, Calvin
2006
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
622295
Lindes, Nick
2006
NI
TV Jahn Walsrode
2:46,45
 
 
 
2.
 
Rößler, Laurenz
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:49,89
 
 
 
3.
619441
Blicke, Julius
2005
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:52,07
 
 
 
4.
 
Unger, Finn
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:56,61
 
 
 
5.
601366
Schlenstedt, Nick
2005
NI
TSV Schnega
2:58,47
 
 
 
6.
 
Dierksheide, Henning
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:59,21
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:41,93
 
 
 
2.
627344
Gebhard, Joris
2006
NI
MTV Amelinghausen
2:43,71
 
 
 
3.
622295
Lindes, Nick
2006
NI
TV Jahn Walsrode
2:46,45
 
 
 
4.
621480
Sasse, Benett
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:49,09
 
 
 
5.
 
Rößler, Laurenz
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:49,89
 
 
 
6.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:50,11
 
 
 
7.
44658
Ostermann, Kilian
2005
NI
Hansa SV Stöckte
2:52,05
 
 
 
8.
619441
Blicke, Julius
2005
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:52,07
 
 
 
9.
 
Hanebeck, Luis
2006
NI
TSV Wriedel
2:52,69
 
 
 
10.
 
Jonas, Florian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:53,35
 
 
 
11.
602744
Pinnisch, Leon
2005
NI
TSV Schnega
2:54,67
 
 
 
12.
 
Unger, Finn
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:56,61
 
 
 
13.
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
2:57,81
 
 
 
14.
601366
Schlenstedt, Nick
2005
NI
TSV Schnega
2:58,47
 
 
 
15.
 
Dierksheide, Henning
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:59,21
 
 
 
 
622796
Dräger, Till
2005
NI
MTV Germania Fliegenberg
n.a.
 
 
 
 
621951
Schmidt, Calvin
2006
NI
LAZ Celle
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
606088
Fuchs, Patrick
2003
NI
TuS Ebstorf
2:32,25
 
 
 
2.
601005
Guevarra, Jason
2004
NI
SV Rosche
2:37,77
 
 
 
3.
 
Kweya, Marlon
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:37,85
 
 
 
4.
604641
Schüpfer, Phil
2004
NI
SV Nienhagen
2:40,89
 
 
 
5.
605959
Wassermeyer, Paul
2003
NI
TV Uelzen
2:58,13
 
 
 
6.
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
3:09,83
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:25,69
 
 
 
2.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
2:29,81
 
 
 
3.
 
Lemberg, Lennardt
2004
NI
MTV Soltau
2:33,47
 
 
 
4.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
2:47,99
 
 
 
5.
625966
Jacob, Matti
2003
NI
TSV Adendorf
2:48,49
 
 
 
6.
606354
Schrader, Laurin
2004
NI
SC Lüchow
3:00,59
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:25,69
 
 
 
2.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
2:29,81
 
 
 
3.
606088
Fuchs, Patrick
2003
NI
TuS Ebstorf
2:32,25
 
 
 
4.
 
Lemberg, Lennardt
2004
NI
MTV Soltau
2:33,47
 
 
 
5.
601005
Guevarra, Jason
2004
NI
SV Rosche
2:37,77
 
 
 
6.
 
Kweya, Marlon
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:37,85
 
 
 
7.
604641
Schüpfer, Phil
2004
NI
SV Nienhagen
2:40,89
 
 
 
8.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
2:47,99
 
 
 
9.
625966
Jacob, Matti
2003
NI
TSV Adendorf
2:48,49
 
 
 
10.
605959
Wassermeyer, Paul
2003
NI
TV Uelzen
2:58,13
 
 
 
11.
606354
Schrader, Laurin
2004
NI
SC Lüchow
3:00,59
 
 
 
12.
608104
Fröhlich, Maximilian
2004
NI
SC Lüchow
3:09,83
 
 
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
42330
Dietz, Elias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:18,43
 
 
 
2.
44438
Lange, Gustav
2001
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
2:19,47
 
 
 
3.
41551
Tetzlaff, Daniel-Andre
2001
NI
MTV Bispingen
2:26,65
 
 
 
4.
44236
von Loh, Fabian
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:58,57
 
 
 
 
41194
Wurmstädt, Jakob
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
44696
Müller, Finn
2002
NI
TSV Schnega
2:35,95
 
 
 
2.
 
Schumann, Simon
2001
NI
MTV Rottorf
2:40,73
 
 
 
3.
626965
Zingel, David
2001
NI
TSV Schnega
2:49,55
 
 
 
4.
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
2:52,45
 
 
 
5.
40482
Poller, Sönke
2001
NI
MTV Soltau
3:05,23
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:14,53
 
 
 
2.
42722
Kruppa, Kai
2001
NI
SV Rosche
2:32,35
 
 
 
3.
607999
Scholz, Jan
2001
NI
TuS Ebstorf
2:33,47
 
 
 
4.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
2:49,53
 
 
 
5.
601252
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
3:02,99
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:14,53
 
 
 
2.
42330
Dietz, Elias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:18,43
 
 
 
3.
44438
Lange, Gustav
2001
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
2:19,47
 
 
 
4.
41551
Tetzlaff, Daniel-Andre
2001
NI
MTV Bispingen
2:26,65
 
 
 
5.
42722
Kruppa, Kai
2001
NI
SV Rosche
2:32,35
 
 
 
6.
607999
Scholz, Jan
2001
NI
TuS Ebstorf
2:33,47
 
 
 
7.
44696
Müller, Finn
2002
NI
TSV Schnega
2:35,95
 
 
 
8.
 
Schumann, Simon
2001
NI
MTV Rottorf
2:40,73
 
 
 
9.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
2:49,53
 
 
 
10.
626965
Zingel, David
2001
NI
TSV Schnega
2:49,55
 
 
 
11.
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
2:52,45
 
 
 
12.
44236
von Loh, Fabian
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:58,57
 
 
 
13.
601252
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
3:02,99
 
 
 
14.
40482
Poller, Sönke
2001
NI
MTV Soltau
3:05,23
 
 
 
 
41194
Wurmstädt, Jakob
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
n.a.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
1.235
7,93
402
3,98
433
30,50
400
2.
602781
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.183
8,32
357
3,52
376
35,50
450
3.
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
1.065
8,56
332
3,61
387
25,50
346
4.
603612
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
968
8,92
296
2,98
304
27,50
368
5.
622681
Keller, Mia
2006
NI
VfL Bleckede
952
8,52
336
3,03
311
22,00
305
6.
627278
Guzy, Maya
2006
NI
TSV Adendorf
943
8,56
332
3,18
331
20,00
280
7.
619438
Seil, Marie
2006
NI
VfL Bleckede
914
8,89
299
3,12
323
21,00
292
8.
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
867
8,66
322
3,20
334
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
7,93
 
 
 
 
602781
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
8,32
 
 
 
 
622681
Keller, Mia
2006
NI
VfL Bleckede
8,52
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
8,56
 
 
 
 
627278
Guzy, Maya
2006
NI
TSV Adendorf
8,56
 
 
 
 
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
8,66
 
 
 
 
619438
Seil, Marie
2006
NI
VfL Bleckede
8,89
 
 
 
 
603612
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
8,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
3,98
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
3,61
 
 
 
 
602781
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
3,52
 
 
 
 
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
3,20
 
 
 
 
627278
Guzy, Maya
2006
NI
TSV Adendorf
3,18
 
 
 
 
619438
Seil, Marie
2006
NI
VfL Bleckede
3,12
 
 
 
 
622681
Keller, Mia
2006
NI
VfL Bleckede
3,03
 
 
 
 
603612
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
2,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.09.2016
 
602781
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
35,50
 
 
 
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
LAZ Celle
30,50
 
 
 
 
603612
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
27,50
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
25,50
 
 
 
 
622681
Keller, Mia
2006
NI
VfL Bleckede
22,00
 
 
 
 
619438
Seil, Marie
2006
NI
VfL Bleckede
21,00
 
 
 
 
627278
Guzy, Maya
2006
NI
TSV Adendorf
20,00
 
 
 
 
 
Sevecke, Leni
2006
NI
VfL Bleckede
15,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
1.288
7,93
402
4,09
446
34,50
440
2.
610477
Soeder, Lilli
2005
NI
SV Nienhagen
1.278
8,15
376
3,95
429
38,00
473
3.
607609
Junge, Lea
2005
NI
LG Nordheide
1.272
7,81
417
4,30
471
29,00
384
4.
626185
Bechler, Emily-Mila
2005
NI
VfB Munster
1.249
7,92
403
4,13
451
30,00
395
5.
 
Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
1.152
7,87
409
3,78
409
24,50
334
6.
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1.135
7,81
417
3,72
401
23,00
317
7.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.116
7,88
408
3,89
422
20,50
286
8.
625805
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1.106
7,89
407
4,03
439
18,50
260
9.
606686
Göttsche, Rosalie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.100
8,52
336
3,72
401
27,00
363
10.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
1.082
8,22
368
3,89
422
21,00
292
11.
 
Laudan, Kaira
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.068
8,22
368
3,53
377
23,50
323
12.
626033
Daunke, Anastasia
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.068
8,32
357
3,76
406
22,00
305
13.
607372
Bösch, Hedi Mareen
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.002
8,46
342
3,51
374
20,50
286
14.
607753
Feyerabend, Cheyenne
2005
NI
TSV Wriedel
983
8,45
343
3,40
360
20,00
280
15.
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
982
8,72
316
3,76
406
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
LG Nordheide
7,81
 
 
 
 
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
7,81
 
 
 
 
 
Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
7,87
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
7,88
 
 
 
 
625805
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
7,89
 
 
 
 
626185
Bechler, Emily-Mila
2005
NI
VfB Munster
7,92
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
7,93
 
 
 
 
610477
Soeder, Lilli
2005
NI
SV Nienhagen
8,15
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
8,22
 
 
 
 
 
Laudan, Kaira
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,22
 
 
 
 
626033
Daunke, Anastasia
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,32
 
 
 
 
607753
Feyerabend, Cheyenne
2005
NI
TSV Wriedel
8,45
 
 
 
 
607372
Bösch, Hedi Mareen
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,46
 
 
 
 
606686
Göttsche, Rosalie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,52
 
 
 
 
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
8,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
LG Nordheide
4,30
 
 
 
 
626185
Bechler, Emily-Mila
2005
NI
VfB Munster
4,13
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
4,09
 
 
 
 
625805
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,03
 
 
 
 
610477
Soeder, Lilli
2005
NI
SV Nienhagen
3,95
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,89
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
3,89
 
 
 
 
 
Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
3,78
 
 
 
 
626033
Daunke, Anastasia
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,76
 
 
 
 
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
3,76
 
 
 
 
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
3,72
 
 
 
 
606686
Göttsche, Rosalie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,72
 
 
 
 
 
Laudan, Kaira
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,53
 
 
 
 
607372
Bösch, Hedi Mareen
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,51
 
 
 
 
607753
Feyerabend, Cheyenne
2005
NI
TSV Wriedel
3,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.09.2016
 
610477
Soeder, Lilli
2005
NI
SV Nienhagen
38,00
 
 
 
 
608043
Theis, Noa Emma
2005
NI
MTV Tostedt
34,50
 
 
 
 
626185
Bechler, Emily-Mila
2005
NI
VfB Munster
30,00
 
 
 
 
607609
Junge, Lea
2005
NI
LG Nordheide
29,00
 
 
 
 
606686
Göttsche, Rosalie
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
27,00
 
 
 
 
 
Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
24,50
 
 
 
 
 
Laudan, Kaira
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,50
 
 
 
 
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
23,00
 
 
 
 
626033
Daunke, Anastasia
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
22,00
 
 
 
 
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
21,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
20,50
 
 
 
 
607372
Bösch, Hedi Mareen
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
20,50
 
 
 
 
607753
Feyerabend, Cheyenne
2005
NI
TSV Wriedel
20,00
 
 
 
 
625805
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
18,50
 
 
 
 
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
18,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1.312
10,62
464
4,50
494
26,00
354
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.272
11,16
412
4,25
465
30,50
395
3.
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
1.260
11,31
398
4,09
446
33,00
416
4.
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
1.260
11,30
399
4,08
445
33,00
416
5.
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
1.226
10,90
436
3,60
386
31,50
404
6.
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1.184
10,82
444
3,67
395
25,00
345
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1.731
10,62
464
4,50
494
26,00
354
1,36
419
2.
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
1.679
11,30
399
4,08
445
33,00
416
1,36
419
3.
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
1.602
11,31
398
4,09
446
33,00
416
1,24
342
4.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.587
11,16
412
4,25
465
30,50
395
1,20
315
5.
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1.526
10,82
444
3,67
395
25,00
345
1,24
342
6.
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
1.514
10,90
436
3,60
386
31,50
404
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
10,62
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
10,82
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
10,90
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,16
 
 
 
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
11,30
 
 
 
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
11,31
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
10,62
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
10,82
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
10,90
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,16
 
 
 
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
11,30
 
 
 
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
11,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
1,36
 
 
 
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
1,24
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1,24
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,50
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,25
 
 
 
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
4,09
 
 
 
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
4,08
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
3,67
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
3,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,50
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,25
 
 
 
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
4,09
 
 
 
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
4,08
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
3,67
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
3,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
33,00
 
 
 
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
33,00
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
31,50
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
30,50
 
 
 
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
26,00
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.09.2016
 
40511
Schröter, Carolin
2004
NI
LG Fallingbostel
33,00
 
 
 
 
44453
Schmedt, Nora
2004
NI
SV Rosche
33,00
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
31,50
 
 
 
 
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
30,50
 
 
 
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
26,00
 
 
 
 
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
25,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.437
10,94
432
4,65
511
43,00
494
2.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
1.318
11,28
401
4,24
464
37,50
453
3.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.279
10,91
435
3,77
407
35,50
437
4.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1.268
11,28
401
4,31
472
30,50
395
5.
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.261
10,72
454
4,15
453
26,00
354
6.
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
1.251
10,72
454
3,83
415
29,00
382
7.
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
1.228
10,92
434
3,92
426
27,50
368
8.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.217
10,68
458
4,49
493
17,50
266
9.
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
1.211
10,92
434
4,10
447
23,50
330
10.
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.202
11,18
410
4,35
477
22,00
315
11.
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.158
11,18
410
3,98
433
22,00
315
12.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
1.146
11,50
382
3,91
424
24,50
340
13.
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.143
12,84
279
4,40
482
29,00
382
14.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
1.139
11,02
425
3,51
374
24,50
340
15.
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
1.074
11,26
403
3,75
405
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1.712
11,28
401
4,31
472
30,50
395
1,40
444
2.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
1.712
11,28
401
4,24
464
37,50
453
1,32
394
3.
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.705
10,72
454
4,15
453
26,00
354
1,40
444
4.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.670
10,94
432
4,65
511
43,00
494
1,08
233
5.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.621
10,91
435
3,77
407
35,50
437
1,24
342
6.
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
1.570
10,92
434
3,92
426
27,50
368
1,24
342
7.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.559
10,68
458
4,49
493
17,50
266
1,24
342
8.
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.552
11,18
410
3,98
433
22,00
315
1,32
394
9.
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.544
11,18
410
4,35
477
22,00
315
1,24
342
10.
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
1.526
10,92
434
4,10
447
23,50
330
1,20
315
11.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
1.488
11,50
382
3,91
424
24,50
340
1,24
342
12.
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.458
12,84
279
4,40
482
29,00
382
1,20
315
13.
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
1.389
11,26
403
3,75
405
17,50
266
1,20
315
14.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
1.372
11,02
425
3,51
374
24,50
340
1,08
233
15.
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
1.251
10,72
454
3,83
415
29,00
382
o.g.V.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
100m  /  Weit  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
Außer Wertung
 
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
1.858
14,10 (+0,0)
470
4,76 (+0,2)
523
1,40
444
8,73
421
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
1.613
14,97 (+0,0)
407
4,32
473
1,40
444
5,91
289
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,68
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,72
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
10,72
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
10,91
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
10,92
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
10,92
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,94
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
11,02
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
11,18
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
11,18
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
11,26
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
11,28
 
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
11,28
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
11,50
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
12,84
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,68
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
10,72
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
10,72
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
10,91
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
10,92
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
10,92
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,94
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
11,02
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
11,18
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
11,18
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
11,26
 
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
11,28
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
11,28
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
11,50
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
12,84
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
Außer Wertung
 
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
14,10
+0,0
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
14,97
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,40
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
1,32
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,32
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1,24
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
1,24
 
 
 
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,24
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,24
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
1,24
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
1,20
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1,20
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
1,20
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,08
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
1,08
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
Außer Wertung
 
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
1,40
 
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,65
 
 
 
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,49
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
4,40
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,35
 
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
4,31
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
4,24
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,15
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
4,10
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,98
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
3,92
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
3,91
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
3,83
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
3,77
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
3,75
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
3,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,65
 
 
 
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,49
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
4,40
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,35
 
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
4,31
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
4,24
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,15
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
4,10
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,98
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
3,92
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
3,91
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
3,83
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
3,77
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
3,75
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
3,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
Außer Wertung
 
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
4,76
+0,2
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
4,32
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
Außer Wertung
 
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
8,73
 
 
 
 
607124
Haubert, Lotte
2003
NI
LAZ Celle
5,91
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
43,00
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
37,50
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
35,50
 
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
30,50
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
29,00
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
29,00
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
27,50
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
26,00
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
24,50
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
24,50
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
23,50
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,00
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,00
 
 
 
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
17,50
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.09.2016
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
43,00
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
37,50
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
35,50
 
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
30,50
 
 
 
 
609780
Schulz, Laura Sophie
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
29,00
 
 
 
 
 
Brandstäter, Marla
2003
NI
TV Uelzen
29,00
 
 
 
 
608094
Rothe, Leonie
2003
NI
SV Scharnebeck
27,50
 
 
 
 
42073
Heidmann, Carlotta
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
26,00
 
 
 
 
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
24,50
 
 
 
 
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
24,50
 
 
 
 
607125
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
23,50
 
 
 
 
 
Herda, Lisa
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,00
 
 
 
 
 
Rempis, Josephine
2003
NI
MTV Treubund Lüneburg
22,00
 
 
 
 
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
17,50
 
 
 
 
609354
Dau, Kira
2003
NI
SC Lüchow
17,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
10.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1.945
13,94 (+0,0)
482
4,70 (+0,4)
516
8,39
406
1,56
541
2.
603790
Kimpel, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
1.799
13,68 (+0,0)
503
4,45 (+0,0)
488
6,42
315
1,48
493
3.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1.750
14,39 (+0,0)
448
4,22 (+0,4)
461
9,37
447
1,32
394
4.
40930
Göbel, Cathrin
2002
NI
TV Jahn Walsrode
1.733
14,46 (+0,0)
443
4,14 (+0,3)
452
8,12
394
1,40
444
5.
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.732
13,34 (+0,0)
532
4,22 (+0,0)
461
6,53
320
1,36
419
6.
 
Blenk, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.728
13,84 (+0,0)
490
4,35 (+0,0)
477
6,98
342
1,36
419
7.
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
1.623
15,42 (+0,0)
377
4,15 (+1,7)
453
8,24
399
1,32
394
8.
 
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
1.585
14,91 (+0,0)
411
4,11 (+0,1)
448
6,78
332
1,32
394
9.
607402
Bartschat, Louisa
2002
NI
SC Lüchow
1.526
15,11 (+0,0)
398
4,05 (-0,3)
441
5,99
293
1,32
394
10.
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.350
16,08 (+0,0)
337
3,76 (+0,0)
406
5,96
292
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
10.09.2016
 
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,34
+0,0
 
 
 
603790
Kimpel, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
13,68
+0,0
 
 
 
 
Blenk, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,84
+0,0
 
 
 
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
13,94
+0,0
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
14,39
+0,0
 
 
 
40930
Göbel, Cathrin
2002
NI
TV Jahn Walsrode
14,46
+0,0
 
 
 
 
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
14,91
+0,0
 
 
 
607402
Bartschat, Louisa
2002
NI
SC Lüchow
15,11
+0,0
 
 
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
15,42
+0,0
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,08
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.09.2016
 
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1,56
 
 
 
 
603790
Kimpel, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
1,48
 
 
 
 
40930
Göbel, Cathrin
2002
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
 
 
 
 
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,36
 
 
 
 
 
Blenk, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,36
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
1,32
 
 
 
 
 
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
1,32
 
 
 
 
607402
Bartschat, Louisa
2002
NI
SC Lüchow
1,32
 
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.09.2016
 
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
4,70
+0,4
 
 
 
603790
Kimpel, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
4,45
+0,0
 
 
 
 
Blenk, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,35
+0,0
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
4,22
+0,4
 
 
 
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,22
+0,0
 
 
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
4,15
+1,7
 
 
 
40930
Göbel, Cathrin
2002
NI
TV Jahn Walsrode
4,14
+0,3
 
 
 
 
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
4,11
+0,1
 
 
 
607402
Bartschat, Louisa
2002
NI
SC Lüchow
4,05
-0,3
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,76
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
10.09.2016
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
9,37
 
 
 
 
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
8,39
 
 
 
 
608092
Köhler, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
8,24
 
 
 
 
40930
Göbel, Cathrin
2002
NI
TV Jahn Walsrode
8,12
 
 
 
 
 
Blenk, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,98
 
 
 
 
 
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
6,78
 
 
 
 
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
6,53
 
 
 
 
603790
Kimpel, Lea
2002
NI
SV Scharnebeck
6,42
 
 
 
 
607402
Bartschat, Louisa
2002
NI
SC Lüchow
5,99
 
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,96
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.924
14,03 (+0,0)
475
4,88 (+0,0)
536
7,63
372
1,56
541
2.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1.878
14,40 (+0,0)
447
4,50 (+0,2)
494
9,28
444
1,48
493
3.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.806
14,54 (+0,0)
437
4,36 (-0,8)
478
8,21
398
1,48
493
4.
39159
Groß, Sophie
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.795
13,25 (+0,0)
539
4,45 (+0,6)
488
8,26
400
1,28
368
5.
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
1.666
15,10 (+0,0)
398
4,29 (+0,9)
470
7,78
379
1,36
419
6.
43410
Hartwig, Maria Johanne
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.633
14,19 (+0,0)
463
4,42 (+1,1)
485
7,00
343
1,24
342
7.
 
Doerfner, Peja
2001
NI
LG Lüneburg
1.632
14,43 (+0,0)
445
4,24 (+0,0)
464
6,70
329
1,32
394
8.
607433
Gronau, Bjarka
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.597
14,20 (+0,0)
462
4,49 (+0,3)
493
5,62
274
1,28
368
9.
621325
Preuß, Jasmin
2001
NI
TSV Schnega
1.391
14,83 (+0,0)
417
3,81 (+0,1)
412
5,62
274
1,16
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2016
 
39159
Groß, Sophie
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
13,25
+0,0
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,03
+0,0
 
 
 
43410
Hartwig, Maria Johanne
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
14,19
+0,0
 
 
 
607433
Gronau, Bjarka
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
14,20
+0,0
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
14,40
+0,0
 
 
 
 
Doerfner, Peja
2001
NI
LG Lüneburg
14,43
+0,0
 
 
 
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,54
+0,0
 
 
 
621325
Preuß, Jasmin
2001
NI
TSV Schnega
14,83
+0,0
 
 
 
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
15,10
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2016
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,56
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1,48
 
 
 
 
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
 
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
1,36
 
 
 
 
 
Doerfner, Peja
2001
NI
LG Lüneburg
1,32
 
 
 
 
39159
Groß, Sophie
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
1,28
 
 
 
 
607433
Gronau, Bjarka
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1,28
 
 
 
 
43410
Hartwig, Maria Johanne
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1,24
 
 
 
 
621325
Preuß, Jasmin
2001
NI
TSV Schnega
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2016
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,88
+0,0
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
4,50
+0,2
 
 
 
607433
Gronau, Bjarka
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
4,49
+0,3
 
 
 
39159
Groß, Sophie
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
4,45
+0,6
 
 
 
43410
Hartwig, Maria Johanne
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
4,42
+1,1
 
 
 
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,36
-0,8
 
 
 
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
4,29
+0,9
 
 
 
 
Doerfner, Peja
2001
NI
LG Lüneburg
4,24
+0,0
 
 
 
621325
Preuß, Jasmin
2001
NI
TSV Schnega
3,81
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
10.09.2016
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
9,28
 
 
 
 
39159
Groß, Sophie
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,26
 
 
 
 
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,21
 
 
 
 
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
7,78
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,63
 
 
 
 
43410
Hartwig, Maria Johanne
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
7,00
 
 
 
 
 
Doerfner, Peja
2001
NI
LG Lüneburg
6,70
 
 
 
 
607433
Gronau, Bjarka
2001
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
5,62
 
 
 
 
621325
Preuß, Jasmin
2001
NI
TSV Schnega
5,62
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2:47,55
 
 
 
2.
603605
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
2:58,33
 
 
 
3.
 
Boese, Lisanne
2005
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:14,21
 
 
 
4.
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3:14,41
 
 
 
5.
607747
Koch, Greta
2005
NI
LG Fallingbostel
3:19,89
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
44419
Bier, Alina
2005
NI
Hansa SV Stöckte
2:42,93
 
 
 
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:48,65
 
 
 
3.
 
Woehlert, Hanna
2005
NI
LAZ Celle
2:49,39
 
 
 
4.
 
Salge, Lisa
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:59,91
 
 
 
5.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
TSV Adendorf
3:10,55
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
601745
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:48,53
 
 
 
2.
625927
Schulze, Nina
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:56,59
 
 
 
3.
608458
Tetzlaff, Hannah-Faith
2005
NI
MTV Bispingen
3:18,89
 
 
 
4.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3:30,89
 
 
 
5.
621183
Maurischat, Greta
2005
NI
SV Gartow
3:33,55
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
10.09.2016
1.
44419
Bier, Alina
2005
NI
Hansa SV Stöckte
2:42,93
 
 
 
2.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2:47,55
 
 
 
3.
601745
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:48,53
 
 
 
4.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:48,65
 
 
 
5.
 
Woehlert, Hanna
2005
NI
LAZ Celle
2:49,39
 
 
 
6.
625927
Schulze, Nina
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:56,59
 
 
 
7.
603605
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
2:58,33
 
 
 
8.
 
Salge, Lisa
2005
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:59,91
 
 
 
9.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
TSV Adendorf
3:10,55
 
 
 
10.
 
Boese, Lisanne
2005
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:14,21
 
 
 
11.
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3:14,41
 
 
 
12.
608458
Tetzlaff, Hannah-Faith
2005
NI
MTV Bispingen
3:18,89
 
 
 
13.
607747
Koch, Greta
2005
NI
LG Fallingbostel
3:19,89
 
 
 
14.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3:30,89
 
 
 
15.
621183
Maurischat, Greta
2005
NI
SV Gartow
3:33,55
 
 
 
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:42,94
 
 
 
2.
44378
Schulz, Lea
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:45,60
 
 
 
3.
600473
Jörgensen, Marlin
2003
NI
LG Fallingbostel
2:46,54
 
 
 
4.
608098
Baumgarten, Nele
2003
NI
SV Scharnebeck
2:50,34
 
 
 
5.
625929
Gade, Ida
2003
NI
SV Rosche
2:52,62
 
 
 
6.
606356
Klafak, Marlene
2003
NI
SC Lüchow
2:54,62
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:30,46
 
 
 
2.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:56,42
 
 
 
3.
607679
Wohlgemuth, Maren
2004
NI
MTV Amelinghausen
3:00,74
 
 
 
4.
610644
Brand, Gesa
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,26
 
 
 
5.
622051
Thielisch, Greta
2004
NI
SC Lüchow
3:06,96
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rößler, Josefine
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:49,82
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
2:28,68
 
 
 
2.
43808
Maaß, Laura
2004
NI
LG Nordheide
2:31,88
 
 
 
3.
43844
Henze, Jil
2004
NI
LG Nordheide
2:31,90
 
 
 
4.
 
Maecker, Frieda
2003
NI
LAZ Celle
2:33,34
 
 
 
5.
42723
Kruppa, Lena
2003
NI
SV Rosche
2:43,26
 
 
 
6.
621187
Beere, Jasmin
2004
NI
SV Gartow
3:01,60
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
10.09.2016
1.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
2:28,68
 
 
 
2.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:30,46
 
 
 
3.
43808
Maaß, Laura
2004
NI
LG Nordheide
2:31,88
 
 
 
4.
43844
Henze, Jil
2004
NI
LG Nordheide
2:31,90
 
 
 
5.
 
Maecker, Frieda
2003
NI
LAZ Celle
2:33,34
 
 
 
6.
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
2:42,94
 
 
 
7.
42723
Kruppa, Lena
2003
NI
SV Rosche
2:43,26
 
 
 
8.
44378
Schulz, Lea
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:45,60
 
 
 
9.
600473
Jörgensen, Marlin
2003
NI
LG Fallingbostel
2:46,54
 
 
 
10.
608098
Baumgarten, Nele
2003
NI
SV Scharnebeck
2:50,34
 
 
 
11.
625929
Gade, Ida
2003
NI
SV Rosche
2:52,62
 
 
 
12.
606356
Klafak, Marlene
2003
NI
SC Lüchow
2:54,62
 
 
 
13.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:56,42
 
 
 
14.
607679
Wohlgemuth, Maren
2004
NI
MTV Amelinghausen
3:00,74
 
 
 
15.
621187
Beere, Jasmin
2004
NI
SV Gartow
3:01,60
 
 
 
16.
610644
Brand, Gesa
2004
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:03,26
 
 
 
17.
622051
Thielisch, Greta
2004
NI
SC Lüchow
3:06,96
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rößler, Josefine
2003
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
2:49,82
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
42327
Groß, Leonie
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:32,54
 
 
 
2.
41552
Muhme, Johanna
2001
NI
MTV Bispingen
2:32,94
 
 
 
3.
 
von Hörsten, Meike
2002
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
2:35,96
 
 
 
4.
44235
Stumpf, Evelina
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:38,58
 
 
 
5.
612690
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:48,58
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
43114
Sasse, Finja
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:25,22
 
 
 
2.
607844
Fuchs, Vivien
2001
NI
TuS Ebstorf
2:45,12
 
 
 
3.
606035
Kläke, Julia
2002
NI
TuS Ebstorf
2:47,30
 
 
 
4.
41926
Martens, Pia
2002
NI
SC Lüchow
2:56,33
 
 
 
5.
 
Härtel, Linn
2001
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
2:56,59
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
39452
Eimann, Janina
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:25,60
 
 
 
2.
42046
Bresser, Marieke
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:25,84
 
 
 
3.
41574
Lohmann, Jolana
2001
NI
LG Nordheide
2:26,98
 
 
 
4.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
2:40,62
 
 
 
5.
606727
Escher, Laura
2002
NI
LG Fallingbostel
2:55,69
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
10.09.2016
1.
43114
Sasse, Finja
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:25,22
 
 
 
2.
39452
Eimann, Janina
2001
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:25,60
 
 
 
3.
42046
Bresser, Marieke
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:25,84
 
 
 
4.
41574
Lohmann, Jolana
2001
NI
LG Nordheide
2:26,98
 
 
 
5.
42327
Groß, Leonie
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:32,54
 
 
 
6.
41552
Muhme, Johanna
2001
NI
MTV Bispingen
2:32,94
 
 
 
7.
 
von Hörsten, Meike
2002
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
2:35,96
 
 
 
8.
44235
Stumpf, Evelina
2002
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:38,58
 
 
 
9.
43449
Seute, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
2:40,62
 
 
 
10.
607844
Fuchs, Vivien
2001
NI
TuS Ebstorf
2:45,12
 
 
 
11.
606035
Kläke, Julia
2002
NI
TuS Ebstorf
2:47,30
 
 
 
12.
612690
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:48,58
 
 
 
13.
606727
Escher, Laura
2002
NI
LG Fallingbostel
2:55,69
 
 
 
14.
41926
Martens, Pia
2002
NI
SC Lüchow
2:56,33
 
 
 
15.
 
Härtel, Linn
2001
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
2:56,59
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.06.2021 08:33 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-06-23