Offene Kreismeisterschaften U16 und jünger
am 11.09.2016 in Sarstedt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
11.09.2016
1.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
8,98
 
Q
 
2.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,70
 
q
 
3.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
10,92
 
q
 
4.
625911
Schumacher, Marlon
2009
NI
FSV Sarstedt
11,59
 
 
 
5.
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
12,06
 
 
 
 
 
Doerk, Henrik
2007
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627295
Volling, Jonte
2011
NI
SV Lengede
11,28
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
11.09.2016
1.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,79
 
Q
 
2.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,58
 
q
 
3.
 
Seeberger, Lasse
2008
NI
FSV Sarstedt
10,19
 
q
 
4.
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
10,35
 
q
 
5.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
11,38
 
q
 
Außer Wertung
 
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
11,56
 
 
 
 
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
12,62
 
 
 
 
627088
Haberer, Luca
2011
NI
SV Lengede
14,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2016
1.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,75
 
 
 
2.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
9,03
 
 
 
3.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,37
 
 
 
4.
 
Seeberger, Lasse
2008
NI
FSV Sarstedt
10,07
 
 
 
5.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
10,89
 
 
 
6.
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
10,99
 
 
 
7.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
11,30
 
 
 
8.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
11,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2016
1.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,36
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,33
 
3,29
 
3,35
 
3,36
 
2.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
x
 
2,95
 
2,99
 
3,01
 
3.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
2,98
 
 
 
2,96
 
x
 
2,82
 
2,72
 
x
 
2,98
 
4.
 
Seeberger, Lasse
2008
NI
FSV Sarstedt
2,56
 
 
 
x
 
2,46
 
2,29
 
2,49
 
2,07
 
2,56
 
5.
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
2,53
 
 
 
2,53
 
2,05
 
1,89
 
2,36
 
2,29
 
2,37
 
6.
625911
Schumacher, Marlon
2009
NI
FSV Sarstedt
2,33
 
 
 
2,33
 
2,28
 
1,75
 
2,11
 
2,18
 
1,97
 
7.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2,24
 
 
 
2,09
 
2,24
 
x
 
x
 
2,18
 
x
 
8.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
2,10
 
 
 
2,02
 
x
 
x
 
2,01
 
2,02
 
2,10
 
9.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,94
 
 
 
1,94
 
1,93
 
x
 
10.
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
1,45
 
 
 
x
 
1,45
 
x
 
Außer Wertung
 
627295
Volling, Jonte
2011
NI
SV Lengede
2,21
 
 
 
2,18
 
2,21
 
2,21
 
2,10
 
2,10
 
2,06
 
 
627088
Haberer, Luca
2011
NI
SV Lengede
1,69
 
 
 
1,69
 
x
 
x
 
 
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
1,65
 
 
 
x
 
x
 
1,65
 
 
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
1,65
 
 
 
x
 
x
 
1,65
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.09.2016
1.
627241
Risch, Niels Timon
2008
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
35,00
 
 
 
31,00
31,50
35,00
35,00
35,00
35,00
2.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
25,50
28,50
29,50
26,50
26,50
29,00
3.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
27,50
 
 
 
25,00
27,50
24,00
24,00
27,00
25,00
4.
 
Seeberger, Lasse
2008
NI
FSV Sarstedt
19,50
 
 
 
14,00
13,00
18,50
18,00
19,50
17,50
5.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
19,00
 
 
 
17,50
17,50
17,50
19,00
17,00
18,00
6.
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
16,50
 
 
 
8,50
13,00
16,50
15,00
10,50
13,50
7.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
14,50
 
 
 
14,00
12,50
12,00
14,00
14,50
14,50
8.
625911
Schumacher, Marlon
2009
NI
FSV Sarstedt
12,50
 
 
 
12,00
12,50
5,50
6,00
3,50
10,00
9.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
11,00
 
 
 
9,50
10,50
11,00
Außer Wertung
 
627295
Volling, Jonte
2011
NI
SV Lengede
13,00
 
 
 
12,50
11,50
13,00
10,50
12,00
11,00
 
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
12,00
 
 
 
12,00
7,00
5,50
 
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
9,00
 
 
 
9,00
9,00
8,00
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2016
1.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
8,83
 
 
 
2.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,00
 
 
 
3.
627320
Ergezinger, Nick
2007
NI
TSV Brunkensen
9,03
 
 
 
4.
627321
Thäsler, Elias
2007
NI
TSV Brunkensen
9,76
 
 
 
5.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,94
 
 
 
6.
 
Doerk, Henrik
2007
NI
Eintracht Hildesheim
10,40
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2016
1.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
3,40
 
 
 
3,31
 
3,32
 
x
 
3,25
 
3,32
 
3,40
 
2.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,20
 
 
 
2,63
 
3,02
 
3,17
 
2,83
 
3,20
 
x
 
3.
627320
Ergezinger, Nick
2007
NI
TSV Brunkensen
3,05
 
 
 
x
 
3,00
 
2,18
 
3,05
 
2,66
 
x
 
4.
627321
Thäsler, Elias
2007
NI
TSV Brunkensen
3,02
 
 
 
x
 
3,02
 
2,96
 
2,93
 
2,92
 
2,64
 
5.
 
Doerk, Henrik
2007
NI
Eintracht Hildesheim
2,83
 
 
 
2,73
 
2,72
 
2,69
 
2,83
 
2,63
 
2,78
 
6.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,55
 
 
 
2,41
 
2,36
 
x
 
x
 
2,50
 
2,55
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.09.2016
1.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
27,50
 
 
 
27,50
27,00
27,50
19,00
25,50
24,00
2.
627320
Ergezinger, Nick
2007
NI
TSV Brunkensen
27,00
 
 
 
20,00
26,00
25,00
27,00
x
25,50
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
23,00
 
 
 
x
16,00
23,00
19,00
17,50
23,00
4.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
17,50
 
 
 
16,00
16,00
12,00
16,00
15,50
17,50
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.09.2016
1.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,11
 
Q
 
2.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,38
 
q
 
3.
620537
Baule, Ansgar
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,86
 
q
 
4.
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
8,95
 
 
 
5.
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,04
 
 
 
 
624220
Berger, Jonathan
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
9,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.09.2016
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,69
 
Q
 
2.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,20
 
q
 
3.
624224
Krause, Vincent
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,37
 
q
 
3.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,37
 
q
 
5.
627319
Seidel, Christopher
2006
NI
TSV Brunkensen
8,79
 
q
 
6.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
9,01
 
 
 
 
608446
Kreipe, Johannes
2006
NI
LSV Road Runner Elze
disq.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2016
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,63
 
 
 
2.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,14
 
 
 
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,37
 
 
 
3.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,37
 
 
 
5.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,42
 
 
 
6.
624224
Krause, Vincent
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,50
 
 
 
7.
620537
Baule, Ansgar
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,66
 
 
 
8.
627319
Seidel, Christopher
2006
NI
TSV Brunkensen
8,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2016
1.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,22
 
 
 
2.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,19
 
 
 
3.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
1,19
 
 
 
 
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Engelke
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Schwetje
o
xo
o
o
xo
o
xo
xxx
Englmann
-
-
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.09.2016
1.
608446
Kreipe, Johannes
2006
NI
LSV Road Runner Elze
3,88
 
 
 
3,50
 
3,77
 
3,88
 
x
 
x
 
x
 
2.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
3,77
 
 
 
3,76
 
x
 
3,70
 
3,75
 
3,77
 
x
 
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,60
 
 
 
3,58
 
3,33
 
3,47
 
3,60
 
3,56
 
3,58
 
4.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,50
 
 
 
2,95
 
3,36
 
3,29
 
3,21
 
3,17
 
3,50
 
5.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,49
 
 
 
3,42
 
3,39
 
3,39
 
3,37
 
3,22
 
3,49
 
6.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,45
 
 
 
3,36
 
3,27
 
3,45
 
3,41
 
2,94
 
3,11
 
7.
624224
Krause, Vincent
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,38
 
 
 
3,31
 
3,36
 
3,36
 
3,38
 
x
 
3,31
 
8.
627319
Seidel, Christopher
2006
NI
TSV Brunkensen
3,14
 
 
 
2,98
 
3,06
 
x
 
3,02
 
3,14
 
3,11
 
9.
620537
Baule, Ansgar
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,08
 
 
 
2,89
 
3,08
 
3,07
 
10.
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2,96
 
 
 
x
 
2,66
 
2,96
 
11.
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
2,83
 
 
 
2,83
 
2,49
 
2,64
 
12.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
2,75
 
 
 
2,75
 
2,64
 
2,59
 
 
624220
Berger, Jonathan
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
3,09
 
 
 
x
 
2,91
 
3,09
 
2,84
 
2,92
 
3,00
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.09.2016
1.
608055
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7,86
 
Q
 
2.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
7,96
 
q
 
3.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
8,56
 
q
 
4.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
8,57
 
q
 
5.
 
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,58
 
q
 
6.
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
8,78
 
 
 
Außer Wertung
 
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
8,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.09.2016
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
7,85
 
Q
 
2.
619412
Günther, Henri
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,43
 
q
 
3.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
8,52
 
q
 
4.
626558
Hamann, Frido
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,99
 
 
 
 
620536
Keil, Florian
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
627315
Lange, David
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
624222
Woelk, Leonardt
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2016
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
7,62
 
 
 
2.
608055
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7,65
 
 
 
3.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
7,82
 
 
 
4.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
8,10
 
 
 
5.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
8,27
 
 
 
6.
619412
Günther, Henri
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,29
 
 
 
7.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
8,58
 
 
 
8.
 
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2016
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
1,52
 
 
 
2.
 
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,05
 
 
 
 
608055
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
153
Deinert
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
-
o
-
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
Rehbein
-
o
o
xxx
Husemann
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2016
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
4,20
 
 
 
4,02
 
4,20
 
4,01
 
4,06
 
3,88
 
x
 
2.
608055
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,00
 
 
 
3,85
 
4,00
 
3,82
 
3.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
3,96
 
 
 
3,65
 
3,49
 
3,85
 
3,62
 
3,76
 
3,96
 
4.
619412
Günther, Henri
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,73
 
 
 
3,69
 
3,51
 
3,73
 
3,48
 
3,57
 
3,70
 
5.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,62
 
3,39
 
3,27
 
3,47
 
6.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
3,60
 
 
 
3,37
 
3,60
 
3,56
 
3,60
 
3,59
 
3,58
 
7.
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
3,50
 
 
 
2,87
 
3,50
 
3,28
 
3,13
 
3,42
 
3,48
 
8.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
3,35
 
 
 
3,15
 
3,33
 
3,10
 
3,29
 
3,35
 
3,25
 
9.
626558
Hamann, Frido
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,29
 
 
 
3,20
 
3,29
 
3,28
 
10.
 
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,14
 
 
 
3,14
 
3,01
 
3,03
 
 
624222
Woelk, Leonardt
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
627315
Lange, David
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
620536
Keil, Florian
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
3,17
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.09.2016
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
50,00
 
 
 
42,00
44,50
42,50
40,00
50,00
44,00
2.
608055
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
42,00
 
 
 
35,00
34,50
34,00
28,00
35,00
42,00
3.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
34,00
 
 
 
32,00
34,00
31,50
33,00
32,00
29,50
4.
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
30,00
 
 
 
30,00
28,00
25,50
28,00
25,50
29,00
5.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
29,50
 
 
 
27,00
29,50
25,50
25,00
22,50
25,00
6.
 
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
28,50
 
 
 
27,50
28,50
24,50
20,50
24,50
24,50
7.
606090
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
25,00
 
 
 
20,00
21,00
24,00
10,50
19,50
25,00
8.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
22,00
 
 
 
22,00
22,00
17,50
22,00
21,00
22,00
 
624222
Woelk, Leonardt
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
602810
Simon, Tillmann
2005
NI
SV Lengede
27,50
 
 
 
26,00
27,50
22,00
24,00
27,00
x
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,45
 
 
 
2.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
10,71
 
 
 
3.
603485
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,27
 
 
 
4.
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
11,92
 
 
 
5.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
12,45
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
44613
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
1,37
 
 
 
 
44613
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
Grün
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.09.2016
1.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,23
 
 
 
4,23
 
4,19
 
4,19
 
4,22
 
4,15
 
4,18
 
2.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
4,17
 
 
 
4,05
 
4,17
 
4,15
 
x
 
4,15
 
x
 
3.
603485
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,15
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
4,15
 
4,03
 
3,97
 
4.
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
3,63
 
 
 
3,36
 
3,36
 
3,63
 
x
 
3,41
 
3,43
 
5.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,37
 
 
 
x
 
x
 
3,08
 
x
 
x
 
3,37
 
 
44613
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,58
 
 
 
2.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,88
 
 
 
3.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,95
 
 
 
4.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,49
 
 
 
5.
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
10,82
 
 
 
6.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,44
 
 
 
7.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
11,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,52
 
 
 
2.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,46
 
 
 
3.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
1,40
 
 
 
4.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,37
 
 
 
5.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,37
 
 
 
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Ahrens
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ahrens
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Philipps
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bank
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Meyer
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.09.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
5,10
 
 
 
4,99
 
5,01
 
5,10
 
5,05
 
x
 
4,34
 
2.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,65
 
 
 
4,39
 
x
 
4,21
 
4,65
 
4,36
 
x
 
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,60
 
 
 
4,50
 
4,60
 
4,35
 
4,48
 
4,40
 
4,25
 
4.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,54
 
 
 
4,23
 
x
 
4,54
 
4,52
 
x
 
4,42
 
5.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,42
 
 
 
4,42
 
x
 
4,38
 
4,37
 
x
 
x
 
6.
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,72
 
3,63
 
x
 
3,76
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
13,22
 
 
 
2.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
13,37
 
 
 
3.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
13,48
 
 
 
4.
42020
Uta, Nils
2002
NI
TSV Gronau
13,77
 
 
 
5.
43118
Deinert, Silas
2002
NI
TSV Warzen
16,95
 
 
 
Außer Wertung
 
627307
Schendel, Lukas
2002
NI
TK zu Hannover
13,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.09.2016
1.
41905
Barthel, Jannis Luc
2002
NI
MTV Bockenem
4,55
+0,0
 
 
x
 
4,45
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,22
(+0,0)
2.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,28
+0,0
 
 
x
 
4,27
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,22
(+0,0)
3.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,07
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,75
(+0,0)
x
 
x
 
4.
43118
Deinert, Silas
2002
NI
TSV Warzen
3,40
+0,0
 
 
3,21
(+0,0)
x
 
3,40
(+0,0)
x
 
2,77
(+0,0)
3,35
(+0,0)
Außer Wertung
 
627307
Schendel, Lukas
2002
NI
TK zu Hannover
4,10
+0,0
 
 
4,01
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,87
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3,83
(+0,0)
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
12,23
 
 
 
2.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
12,77
 
 
 
3.
40625
Antl, Davin
2001
NI
MTV Bockenem
13,26
 
 
 
4.
43119
Meyer-Delvendahl, Mark
2001
NI
TSV Warzen
13,97
 
 
 
5.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,39
 
 
 
 
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627328
von Blücher, Max
2001
NI
TK zu Hannover
12,44
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
42,32
 
 
 
2.
43119
Meyer-Delvendahl, Mark
2001
NI
TSV Warzen
46,72
 
 
 
3.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
50,11
 
 
 
Außer Wertung
 
627328
von Blücher, Max
2001
NI
TK zu Hannover
39,13
 
 
 
 
627307
Schendel, Lukas
2002
NI
TK zu Hannover
43,03
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
1,55
 
 
 
2.
40625
Antl, Davin
2001
NI
MTV Bockenem
1,49
 
 
 
3.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,43
 
 
 
 
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Ostwaldt
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Antl
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Lemke
-
-
-
o
o
-
xxx
Kreye
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.09.2016
1.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
5,32
+0,0
 
 
5,31
(+0,0)
x
 
5,32
(+0,0)
x
 
5,14
(+0,0)
5,28
(+0,0)
2.
40625
Antl, Davin
2001
NI
MTV Bockenem
5,05
+0,0
 
 
5,05
(+0,0)
5,00
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,84
(+0,0)
5,01
(+0,0)
3.
44421
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,94
+0,0
 
 
4,94
(+0,0)
4,75
(+0,0)
x
 
3,36
(+0,0)
4,81
(+0,0)
3,22
(+0,0)
4.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
4,91
+0,0
 
 
4,77
(+0,0)
x
 
4,87
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,91
(+0,0)
5.
43119
Meyer-Delvendahl, Mark
2001
NI
TSV Warzen
4,51
+0,0
 
 
2,87
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,59
(+0,0)
4,51
(+0,0)
3,90
(+0,0)
6.
38246
Kreye, Adrian
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,03
+0,0
 
 
4,03
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,62
(+0,0)
Außer Wertung
 
627328
von Blücher, Max
2001
NI
TK zu Hannover
5,24
+0,0
 
 
5,24
(+0,0)
4,44
(+0,0)
x
 
4,76
(+0,0)
x
 
5,15
(+0,0)
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.09.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
36,89
 
 
Hass, Maximilian  2007
Döring, Yannis  2007
Linschmann, Jan  2009
Willig, Luca  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.09.2016
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
32,13
 
 
Baule, Ansgar  2006
Günther, Henri  2005
Krause, Vincent  2006
Husemann, Max  2005
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,38
 
 
Marczinski, Davis  2006
Hustede, Mathis  2006
Schwetje, Martin  2006
Engelke, Jonathan  2006
3.
FSV Sarstedt 1
NI
35,24
 
 
Kiene, Wiko  2007
Azeem, Umer  2006
Siebert, Luca-Ben  2006
Schlüter, Leon  2005
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.09.2016
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
38,40
 
 
Bank, Benedict  2003
Sievers, Milan  2003
Ahrens, Joel  2003
Ahrens, Joshua  2003
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.09.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
49,69
 
 
Ostwaldt, Jannik  2001
Obergünner, Jan  2002
Zechmann, Timon  2002
Kreibaum, Jannis  2001
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
11.09.2016
1.
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
9,22
 
Q
 
2.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,30
 
q
 
3.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
9,61
 
q
 
4.
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,99
 
q
 
5.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
10,10
 
q
 
6.
627308
Ghulam, Ruhama
2008
NI
FSV Sarstedt
10,56
 
 
 
Außer Wertung
 
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
11,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
11.09.2016
1.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,87
 
Q
 
2.
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,93
 
q
 
3.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,37
 
q
 
4.
627332
Schmitt, Julia Marie
2010
NI
TKJ Sarstedt
11,69
 
 
 
5.
 
Selle, Johanna
2009
NI
FSV Sarstedt
12,57
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
10,99
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2016
1.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,81
 
 
 
2.
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,86
 
 
 
3.
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
9,20
 
 
 
4.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,45
 
 
 
5.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,54
 
 
 
6.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
9,79
 
 
 
7.
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,96
 
 
 
8.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
10,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2016
1.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
3,07
 
 
 
3,00
 
x
 
2,93
 
3,06
 
3,07
 
3,07
 
2.
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
3,05
 
 
 
3,05
 
3,05
 
2,96
 
2,88
 
2,82
 
2,91
 
3.
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
3,02
 
 
 
2,64
 
2,78
 
2,74
 
x
 
2,92
 
3,02
 
4.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,79
 
 
 
2,63
 
2,68
 
2,75
 
2,56
 
2,63
 
2,79
 
5.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
2,72
 
 
 
2,59
 
2,69
 
2,64
 
2,72
 
2,50
 
2,50
 
6.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,59
 
 
 
2,28
 
x
 
2,41
 
2,40
 
2,59
 
2,56
 
7.
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
2,48
 
 
 
2,48
 
2,24
 
2,28
 
2,46
 
2,34
 
2,28
 
8.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
2,42
 
 
 
2,31
 
2,33
 
2,35
 
2,40
 
2,42
 
2,28
 
9.
 
Selle, Johanna
2009
NI
FSV Sarstedt
1,77
 
 
 
1,70
 
1,60
 
1,77
 
10.
627332
Schmitt, Julia Marie
2010
NI
TKJ Sarstedt
1,73
 
 
 
x
 
1,73
 
1,40
 
 
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
1,92
 
 
 
1,82
 
1,74
 
1,92
 
 
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
1,70
 
 
 
1,70
 
x
 
1,55
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.09.2016
1.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
22,50
 
 
 
18,00
20,00
18,00
17,00
22,50
16,50
2.
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
16,50
 
 
 
13,00
13,00
12,50
16,50
13,50
14,50
3.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
13,50
 
 
 
11,00
12,50
11,50
13,50
13,00
12,00
4.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
13,00
11,50
12,50
12,50
12,50
11,50
5.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
9,50
9,50
11,00
10,50
13,00
12,50
6.
604152
Härke, Elise Isabella
2010
NI
VSV Rössing
13,00
 
 
 
8,00
12,00
12,00
12,00
6,00
13,00
7.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
12,50
 
 
 
7,50
1,00
12,50
8,00
10,50
10,50
8.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
11,50
 
 
 
2,50
10,50
8,00
3,00
11,50
10,00
9.
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
10,00
 
 
 
9,50
8,00
10,00
10.
627308
Ghulam, Ruhama
2008
NI
FSV Sarstedt
8,00
 
 
 
8,00
7,50
6,50
11.
627332
Schmitt, Julia Marie
2010
NI
TKJ Sarstedt
7,50
 
 
 
7,50
5,50
6,50
12.
 
Selle, Johanna
2009
NI
FSV Sarstedt
6,50
 
 
 
5,00
5,50
6,50
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
11,00
 
 
 
10,50
10,50
9,00
11,00
10,00
10,50
 
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
7,00
 
 
 
0,50
7,00
3,00
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2016
1.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,38
 
 
 
2.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,40
 
 
 
3.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,79
 
 
 
4.
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,80
 
 
 
5.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,91
 
 
 
6.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
8,98
 
 
 
7.
627242
Neuhaus, Luisa
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
9,14
 
 
 
8.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2016
1.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
3,53
 
3,55
 
3,67
 
3,58
 
3,71
 
3,66
 
2.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
3,47
 
 
 
3,13
 
3,47
 
3,35
 
3,38
 
3,33
 
3,33
 
3.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,38
 
 
 
3,15
 
3,22
 
3,03
 
3,01
 
3,17
 
3,38
 
4.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,34
 
 
 
3,34
 
3,15
 
3,03
 
x
 
3,26
 
3,13
 
5.
627242
Neuhaus, Luisa
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
3,24
 
 
 
3,24
 
2,80
 
2,96
 
2,90
 
2,94
 
2,78
 
6.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,21
 
 
 
3,20
 
3,10
 
3,21
 
3,03
 
3,19
 
x
 
7.
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,15
 
 
 
3,15
 
3,11
 
3,08
 
3,04
 
3,09
 
3,11
 
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.09.2016
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
30,00
 
 
 
25,00
30,00
25,00
30,00
29,50
30,00
2.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
27,50
 
 
 
25,00
27,00
26,50
27,50
22,50
25,00
3.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
18,00
 
 
 
18,00
16,00
18,00
18,00
15,50
17,50
4.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
18,00
 
 
 
17,00
18,00
15,00
14,50
14,50
15,00
5.
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
14,50
15,00
15,00
14,50
11,50
14,00
6.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,50
 
 
 
14,00
11,00
14,50
14,50
13,00
12,00
7.
627242
Neuhaus, Luisa
2007
NI
DJK Blau Weiß Hildesheim
14,50
 
 
 
11,00
10,00
13,00
5,50
12,00
14,50
8.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
13,50
 
 
 
12,50
12,50
13,50
10,00
11,00
12,50
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2016
1.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
8,78
 
 
 
2.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,85
 
 
 
3.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,47
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
8,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2016
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1,16
 
 
 
2.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,05
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
1,13
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
Härke
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Hebel
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Ernst
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2016
1.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,65
 
 
 
3,53
 
3,65
 
3,61
 
3,59
 
3,40
 
3,51
 
2.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
3,31
 
 
 
3,30
 
x
 
3,14
 
3,31
 
x
 
3,07
 
3.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,28
 
 
 
3,11
 
3,15
 
2,95
 
2,79
 
2,98
 
3,28
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
3,64
 
 
 
3,47
 
3,50
 
3,51
 
3,64
 
3,55
 
3,47
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.09.2016
1.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
26,50
 
 
 
24,00
20,00
25,50
23,00
21,50
26,50
2.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
26,50
 
 
 
22,50
22,00
22,50
26,50
22,00
15,00
3.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
22,00
 
 
 
20,50
20,50
22,00
20,50
20,50
19,50
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
27,00
 
 
 
23,00
21,50
25,50
19,50
21,50
27,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.09.2016
1.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7,67
 
Q
 
2.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,13
 
q
 
3.
621553
Zängle, Meret
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,20
 
q
 
4.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,56
 
q
 
5.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
8,68
 
q
 
6.
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
8,82
 
 
 
7.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
9,16
 
 
 
 
606015
Hecht, Matea
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.09.2016
1.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
7,95
 
Q
 
2.
621556
Weisser, Elisa
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,43
 
 
 
3.
43826
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
8,66
 
 
 
4.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
8,96
 
 
 
5.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,10
 
 
 
6.
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,14
 
 
 
 
626559
Lang, Carlotta
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2016
1.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7,70
 
 
 
2.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
7,86
 
 
 
3.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,34
 
 
 
4.
621556
Weisser, Elisa
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,35
 
 
 
5.
621553
Zängle, Meret
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,45
 
 
 
6.
43826
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
8,55
 
 
 
7.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
8,73
 
 
 
8.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2016
1.
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
1,28
 
 
 
2.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
3.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,25
 
 
 
4.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,19
 
 
 
5.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
1,13
 
 
 
 
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Stichnoth
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
o
o
xxx
Behrens
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Hacker
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Dörrie
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hörding
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2016
1.
620530
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,28
 
 
 
4,28
 
3,90
 
4,02
 
4,00
 
2,36
 
2,35
 
2.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,91
 
 
 
3,80
 
3,53
 
3,91
 
3,70
 
3,86
 
3,87
 
3.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,85
 
 
 
3,71
 
3,85
 
3,73
 
3,79
 
x
 
3,82
 
4.
621556
Weisser, Elisa
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,80
 
 
 
3,59
 
3,62
 
3,80
 
3,48
 
3,75
 
3,73
 
5.
621553
Zängle, Meret
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,79
 
 
 
3,65
 
3,75
 
3,74
 
3,67
 
3,62
 
3,79
 
6.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
3,66
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,55
 
3,66
 
3,62
 
3,52
 
7.
43826
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
3,52
 
 
 
3,38
 
3,45
 
3,50
 
3,52
 
3,52
 
3,45
 
8.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
3,49
 
 
 
3,39
 
3,48
 
3,49
 
3,48
 
x
 
3,41
 
9.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,44
 
 
 
3,44
 
3,42
 
3,36
 
10.
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
3,38
 
 
 
3,33
 
3,26
 
3,38
 
11.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,35
 
 
 
3,35
 
3,34
 
x
 
12.
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,31
 
 
 
3,18
 
3,31
 
3,17
 
13.
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
3,26
 
 
 
3,23
 
3,26
 
3,22
 
14.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
3,04
 
 
 
2,85
 
x
 
3,04
 
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
606015
Hecht, Matea
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
626559
Lang, Carlotta
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.09.2016
1.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
35,00
 
 
 
35,00
x
33,50
33,00
35,00
35,00
2.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
32,00
 
 
 
32,00
31,00
27,50
31,50
29,50
32,00
3.
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
29,50
 
 
 
29,00
26,00
28,50
28,50
29,50
23,00
4.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
29,00
 
 
 
24,00
25,00
26,00
29,00
26,50
28,00
5.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
27,00
 
 
 
23,00
24,00
25,00
26,00
24,50
27,00
6.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
26,00
 
 
 
24,00
18,50
26,00
23,00
25,00
23,00
7.
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
25,00
 
 
 
25,00
19,00
25,00
22,50
22,50
23,00
8.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
22,00
 
 
 
16,00
22,00
22,00
9.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
17,50
 
 
 
17,00
17,50
13,00
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,21
 
Q
 
2.
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
11,45
 
q
 
3.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
11,46
 
q
 
4.
627200
Röbbeln, Antonia
2004
NI
VSV Rössing
11,52
 
q
 
5.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,60
 
q
 
6.
627341
Przyludzka, Olivia
2004
NI
TKJ Sarstedt
12,61
 
 
 
 
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,04
 
Q
 
2.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,46
 
q
 
2.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,46
 
q
 
4.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
11,75
 
 
 
5.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,20
 
 
 
6.
623083
Höllger, Jula Helene
2004
NI
TSV Warzen
12,40
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,75
 
 
 
2.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,11
 
 
 
3.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,16
 
 
 
4.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,22
 
 
 
5.
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
11,25
 
 
 
6.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
11,43
 
 
 
7.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,44
 
 
 
8.
627200
Röbbeln, Antonia
2004
NI
VSV Rössing
11,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1,43
 
 
 
2.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,35
 
 
 
3.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,32
 
 
 
4.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,26
 
 
 
5.
627341
Przyludzka, Olivia
2004
NI
TKJ Sarstedt
1,15
 
 
 
6.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,10
 
 
 
 
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
143
145
Pischke
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Remmert
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kese
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hecht
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Przyludzka
o
xo
xo
xxx
Bank
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.09.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,86
 
 
 
4,86
 
4,81
 
4,64
 
x
 
4,74
 
4,41
 
2.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
4,25
 
 
 
3,94
 
4,03
 
x
 
3,71
 
4,25
 
4,05
 
3.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,19
 
 
 
4,02
 
4,19
 
4,08
 
4,14
 
4,18
 
3,98
 
4.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,18
 
 
 
3,85
 
x
 
4,00
 
4,18
 
x
 
3,58
 
5.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,08
 
 
 
4,08
 
3,19
 
3,68
 
6.
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
4,03
 
 
 
4,03
 
3,95
 
3,95
 
3,86
 
3,97
 
3,86
 
7.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,00
 
 
 
3,55
 
3,75
 
3,79
 
x
 
4,00
 
3,84
 
8.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
x
 
3,58
 
3,60
 
x
 
9.
627200
Röbbeln, Antonia
2004
NI
VSV Rössing
3,58
 
 
 
3,58
 
3,37
 
x
 
10.
623083
Höllger, Jula Helene
2004
NI
TSV Warzen
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
11.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,35
 
 
 
x
 
3,33
 
3,35
 
12.
627341
Przyludzka, Olivia
2004
NI
TKJ Sarstedt
2,90
 
 
 
2,55
 
2,90
 
2,84
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,44
 
Q
 
2.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,55
 
q
 
3.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
11,60
 
q
 
4.
43425
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
11,76
 
q
 
5.
627201
Stoffregen, Paula
2003
NI
VSV Rössing
12,72
 
q
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
11,10
 
Q
 
2.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
11,51
 
q
 
3.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
11,69
 
q
 
4.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
12,02
 
 
 
 
43251
Breusing, Eva
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
11,45
 
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,29
 
 
 
2.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,46
 
 
 
3.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
10,96
 
 
 
4.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
11,49
 
 
 
5.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
11,56
 
 
 
6.
43425
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
11,67
 
 
 
7.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
11,80
 
 
 
8.
627201
Stoffregen, Paula
2003
NI
VSV Rössing
12,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1,38
 
 
 
1.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
1,38
 
 
 
3.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,26
 
 
 
4.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,26
 
 
 
5.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,23
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1,51
 
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
149
151
153
Ebeling
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Grube
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Laakmann
o
o
xo
o
o
o
xxx
Olschner
-
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Gäbel
o
o
o
o
xxo
xxx
Schlüter
xxx
Außer Wertung
Finke
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.09.2016
1.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,46
 
 
 
4,40
 
4,37
 
x
 
4,30
 
4,46
 
x
 
2.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
4,40
 
 
 
4,26
 
4,04
 
4,40
 
x
 
x
 
4,27
 
3.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
4,37
 
 
 
4,02
 
4,33
 
4,37
 
4,09
 
4,16
 
4,02
 
4.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
3,96
 
x
 
x
 
4,13
 
5.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,11
 
 
 
x
 
4,09
 
3,97
 
3,64
 
4,10
 
4,11
 
6.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
4,09
 
 
 
4,09
 
4,02
 
4,04
 
3,83
 
4,03
 
x
 
7.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,01
 
 
 
3,77
 
3,97
 
3,78
 
3,86
 
4,01
 
x
 
8.
43425
Nagel, Elena
2003
NI
TSV Gronau
3,62
 
 
 
x
 
3,61
 
3,58
 
3,62
 
x
 
3,61
 
9.
627201
Stoffregen, Paula
2003
NI
VSV Rössing
3,44
 
 
 
3,44
 
3,32
 
x
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
4,27
 
 
 
4,08
 
3,81
 
4,02
 
4,27
 
3,86
 
4,04
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.09.2016
1.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
13,05
+0,0
 
 
2.
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
13,34
+0,0
 
 
3.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
13,80
+0,0
 
 
4.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
14,25
+0,0
 
 
5.
41772
Thäsler, Joline-Marielle
2002
NI
TSV Brunkensen
15,02
+0,0
 
 
6.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
15,07
+0,0
 
 
 
41792
Golanowski, Greta
2002
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43990
Wagner, Maja
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.09.2016
1.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1,45
 
 
 
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,33
 
 
 
3.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1,33
 
 
 
4.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
1,33
 
 
 
5.
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
1,30
 
 
 
 
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Butter
-
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxo
-
Genzel
-
o
o
o
o
xxx
Philipps
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Kornacker
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schneider
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.09.2016
1.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
4,68
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
 
4,64
(+0,0)
2.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
4,60
+0,0
 
 
4,49
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3.
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
4,31
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,04
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,25
(+0,0)
4.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
3,88
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,85
(+0,0)
5.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
3,88
+0,0
 
 
x
 
3,77
(+0,0)
x
 
3,88
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
 
6.
41772
Thäsler, Joline-Marielle
2002
NI
TSV Brunkensen
3,72
+0,0
 
 
x
 
3,72
(+0,0)
3,66
(+0,0)
x
 
3,58
(+0,0)
3,62
(+0,0)
 
41792
Golanowski, Greta
2002
NI
VfV Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
42060
Rozok, Nela
2002
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43990
Wagner, Maja
2002
NI
TK zu Hannover
4,58
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,02
(+0,0)
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.09.2016
1.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
13,60
 
 
 
2.
41797
Streit, Amelie
2001
NI
VfV Hildesheim
14,27
 
 
 
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
14,28
 
 
 
4.
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
14,37
 
 
 
5.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
15,43
 
 
 
 
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
disq.
 
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.09.2016
1.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
45,40
 
 
 
2.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
45,82
 
 
 
3.
41721
Wiechmann, Marit
2001
NI
TSV Gronau
50,21
 
 
 
Außer Wertung
 
44384
Onwuagba, Divine
2002
NI
TK zu Hannover
43,24
 
 
 
 
40252
Kernbach, Hannah Julia
2001
NI
TK zu Hannover
43,99
 
 
 
 
42283
Riekert, Chiara
2002
NI
TuS Bothfeld
44,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.09.2016
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,45
 
 
 
2.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
1,42
 
 
 
3.
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,30
 
 
 
4.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
1,15
 
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
150
Pries
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Frost
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Ahrens
o
o
xxo
o
xxx
Taskova
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.09.2016
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
4,58
+0,0
 
 
4,31
(+0,0)
4,48
(+0,0)
x
 
x
 
4,58
(+0,0)
4,49
(+0,0)
2.
41797
Streit, Amelie
2001
NI
VfV Hildesheim
4,42
+0,0
 
 
4,38
(+0,0)
4,28
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4,42
(+0,0)
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
4,41
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,17
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4.
39941
Ahrens, Joana Marie
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,30
+0,0
 
 
4,08
(+0,0)
x
 
4,30
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,21
(+0,0)
5.
41586
Seidel, Paula
2001
NI
SV Alfeld
4,20
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,86
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,33
(+0,0)
6.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
3,70
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
x
 
3,25
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,70
(+0,0)
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.09.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
34,47
 
 
Eggert, Laura  2008
Bösel, Mavie  2007
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
2.
TKJ Sarstedt 2
NI
38,04
 
 
Paggel, Thalea  2008
Gaebel, Hannah  2008
Coßmann, Hannah  2007
Märtens, Jette  2007
3.
Eintracht Hildesheim 1
NI
38,20
 
 
Husemann, Helene  2008
Nill, Pia Sophie  2008
Schindler, Sunja  2009
Jentzsch, Franziska  2008
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.09.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,37
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Hebel, Neele  2006
Neumann, Anouk  2005
Behrens, Emma  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.09.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
43,11
 
 
Breusing, Eva  2003
Bösel, Luna  2003
Gäbel, Farideh  2003
Pischke, Emily  2004
2.
Eintracht Hildesheim 1
NI
43,12
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Kattner, Janne  2004
Remmert, Luisa  2004
Hecht, Hanna  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.09.2016
1.
VSV Rössing 1
NI
53,95
 
 
Schneider, Adriana  2002
Pries, Jette  2002
Genzel, Linda  2002
Butter, Marie  2002
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
aufg.
 
 
Stolz, Angelina  2003
Philipps, Emilie  2002
Laakmann, Gesa  2003
Ahrens, Joana Marie  2001
Außer Wertung
 
TK zu Hannover 1
NI
51,03
 
 
Gebauer, Anne  2002
Kernbach, Hannah Julia  2001
Bauleke, Greta  2002
Onwuagba, Divine  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.05.2019 03:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-19