LO Stabhochsprung mit KM NLV-Kreis NOM
am 04.09.2016 in Bad Gandersheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W13
Senioren (männlich): M50
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,50
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Bewig
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
xxx
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
04.09.2016
1.
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,10
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
Bewig
-
-
o
-
xxo
-
xxo
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
1.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,50
 
 
 
130
140
150
160
Daniel
o
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.09.2016
1.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
2,70
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Hillebrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xx-
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2016
1.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Bewig
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxx
LO Stabhochsprung
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,50
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Bewig
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
xxx
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
04.09.2016
1.
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,10
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
Bewig
-
-
o
-
xxo
-
xxo
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
1.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,50
 
 
 
130
140
150
160
Daniel
o
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.09.2016
1.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
2,70
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Hillebrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xx-
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2016
1.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Bewig
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxx
KM Stabhochsprung
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,50
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Bewig
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
xxx
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
04.09.2016
1.
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,10
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
Bewig
-
-
o
-
xxo
-
xxo
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
1.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,50
 
 
 
130
140
150
160
Daniel
o
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.09.2016
1.
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Bewig
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 06.05.2021 00:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.28.2021-05-05