Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
747
8,93
262
3,19
290
24,50
195
2.
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
689
9,22
236
2,88
249
25,50
204
3.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
675
9,18
240
3,10
278
20,50
157
4.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
662
9,13
244
3,09
277
19,00
141
5.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
593
9,67
200
2,78
236
20,50
157
6.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
562
9,97
177
2,69
223
21,00
162
7.
 
Burke, Jona
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
458
11,63
73
2,88
249
18,50
136
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2016
 
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,93
 
 
 
 
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,13
 
 
 
 
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,18
 
 
 
 
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,22
 
 
 
 
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
9,67
 
 
 
 
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
9,97
 
 
 
 
 
Burke, Jona
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2016
 
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,19
 
 
 
 
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3,10
 
 
 
 
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3,09
 
 
 
 
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
2,88
 
 
 
 
 
Burke, Jona
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,88
 
 
 
 
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
2,78
 
 
 
 
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.09.2016
 
621782
Nordenbrock, Silas
2008
NI
SV Molbergen
25,50
 
 
 
 
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
24,50
 
 
 
 
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
 
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
20,50
 
 
 
 
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
 
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
 
Burke, Jona
2008
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
18,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
875
8,16
338
3,69
351
23,50
186
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
810
8,58
295
3,32
306
26,00
209
3.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
758
9,04
252
3,43
320
23,50
186
4.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
642
9,68
199
3,09
277
21,50
166
5.
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
628
9,12
245
2,98
263
17,00
120
6.
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
595
9,50
213
2,70
225
20,50
157
7.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
490
10,11
167
2,47
192
18,00
131
8.
621823
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
483
10,92
114
2,35
174
24,50
195
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2016
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,16
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,58
 
 
 
 
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
9,04
 
 
 
 
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,12
 
 
 
 
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
9,50
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,68
 
 
 
 
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
10,11
 
 
 
 
621823
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
10,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2016
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,69
 
 
 
 
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
3,43
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,32
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3,09
 
 
 
 
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,98
 
 
 
 
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
2,70
 
 
 
 
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
2,47
 
 
 
 
621823
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.09.2016
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
621823
Hachmöller, Finn
2007
NI
SV Molbergen
24,50
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
23,50
 
 
 
 
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
23,50
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
21,50
 
 
 
 
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
 
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
623604
Kröger, Jannis
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
17,00
 
 
 
Kinder M10
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M10
 
04.09.2016
1.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8:23,70
 
 
 
2.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
9:13,14
 
 
 
 
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
994
8,06
349
4,02
390
31,50
255
2.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
925
8,03
353
3,72
355
27,00
217
3.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
894
8,52
301
3,82
367
28,00
226
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
838
9,02
254
3,57
337
30,50
247
5.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
794
8,58
295
3,79
363
18,50
136
6.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
779
8,71
282
3,25
297
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2016
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
8,03
 
 
 
 
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
8,06
 
 
 
 
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8,52
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,58
 
 
 
 
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
8,71
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
9,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2016
 
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
4,02
 
 
 
 
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3,82
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3,79
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
3,72
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,57
 
 
 
 
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.09.2016
 
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
31,50
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
30,50
 
 
 
 
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
28,00
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
27,00
 
 
 
 
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
25,00
 
 
 
 
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
18,50
 
 
 
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M11
 
04.09.2016
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8:46,23
 
 
 
2.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
9:27,89
 
 
 
3.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
9:55,89
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1.025
7,90
367
4,07
395
32,50
263
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
952
8,48
305
3,70
353
36,50
294
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
890
8,45
308
3,62
343
29,50
239
4.
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
877
8,65
288
3,45
322
33,00
267
5.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
847
8,35
318
3,66
348
23,00
181
6.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
282
10,96
111
2,26
161
8,50
10
Außer Wertung
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
849
8,90
264
3,51
330
31,50
255
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,90
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
8,35
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8,45
 
 
 
 
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,48
 
 
 
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,65
 
 
 
 
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
10,96
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
8,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,07
 
 
 
 
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,70
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
3,66
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3,62
 
 
 
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,45
 
 
 
 
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
2,26
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,51
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.09.2016
 
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
36,50
 
 
 
 
620294
Pudewill, Loris
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
33,00
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
32,50
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
29,50
 
 
 
 
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
23,00
 
 
 
 
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
8,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
31,50
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
04.09.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7:43,06
 
 
 
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
7:52,56
 
 
 
3.
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
VfL Löningen
8:10,15
 
 
 
4.
43207
Koch, Luis
2004
NI
SV Friedrichsfehn
8:40,97
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
04.09.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7:43,06
 
 
 
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
7:52,56
 
 
 
3.
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
VfL Löningen
8:10,15
 
 
 
4.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8:23,70
 
 
 
5.
43207
Koch, Luis
2004
NI
SV Friedrichsfehn
8:40,97
 
 
 
6.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8:46,23
 
 
 
7.
605400
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
9:13,14
 
 
 
8.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
9:27,89
 
 
 
9.
623341
Fortmann, Mattis
2005
NI
SSV Gristede
9:55,89
 
 
 
 
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.191
11,26
385
4,12
401
48,50
405
2.
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
1.113
11,29
382
4,24
414
34,50
317
3.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1.019
11,40
373
4,10
399
25,00
247
4.
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
VfL Löningen
1.004
11,73
345
3,67
349
33,50
310
5.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
910
12,25
304
3,47
325
29,50
281
6.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
690
14,05
186
3,10
278
22,50
226
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.586
11,26
385
4,12
401
48,50
405
1,34
395
2.
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
1.419
11,29
382
4,24
414
34,50
317
1,18
306
3.
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1.348
11,40
373
4,10
399
25,00
247
1,22
329
4.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1.261
12,25
304
3,47
325
29,50
281
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,26
 
 
 
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
11,29
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
11,40
 
 
 
 
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
VfL Löningen
11,73
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
12,25
 
 
 
 
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
14,05
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,26
 
 
 
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
11,29
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
11,40
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
12,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,34
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1,26
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
1,22
 
 
 
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
4,24
 
 
 
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,12
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
 
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
VfL Löningen
3,67
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
3,47
 
 
 
 
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
3,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
4,24
 
 
 
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,12
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
3,47
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
48,50
 
 
 
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
34,50
 
 
 
 
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
VfL Löningen
33,50
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
29,50
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
22,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
04.09.2016
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
48,50
 
 
 
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
34,50
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
29,50
 
 
 
 
602960
dos Anjos, Eveyi
2004
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1.147
10,74
434
4,36
428
30,00
285
2.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
1.125
10,67
441
4,24
414
28,00
270
3.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
1.115
11,45
369
4,10
399
39,00
347
4.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1.003
12,34
297
4,04
392
34,00
314
5.
624651
Rother, Tobias
2003
NI
VfL Löningen
921
11,90
331
3,76
360
23,00
230
6.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
891
12,19
309
3,33
308
28,50
274
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
1.476
10,67
441
4,24
414
28,00
270
1,26
351
2.
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1.476
10,74
434
4,36
428
30,00
285
1,22
329
3.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1.462
12,34
297
4,04
392
34,00
314
1,46
459
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
10,67
 
 
 
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,74
 
 
 
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
11,45
 
 
 
 
624651
Rother, Tobias
2003
NI
VfL Löningen
11,90
 
 
 
 
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
12,19
 
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
12,34
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
10,67
 
 
 
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,74
 
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
12,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,46
 
 
 
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
4,36
 
 
 
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
4,24
 
 
 
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
4,10
 
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
4,04
 
 
 
 
624651
Rother, Tobias
2003
NI
VfL Löningen
3,76
 
 
 
 
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
3,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
4,36
 
 
 
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
4,24
 
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
4,04
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
39,00
 
 
 
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
34,00
 
 
 
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
30,00
 
 
 
 
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
28,50
 
 
 
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
 
624651
Rother, Tobias
2003
NI
VfL Löningen
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
04.09.2016
 
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
34,00
 
 
 
 
44552
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
30,00
 
 
 
 
44553
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
04.09.2016
 
43963
Ferko, Stepans
2002
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
44062
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
1.580
12,18 (+1,0)
572
5,26 (+0,3)
522
10,41
486
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
1.253
13,86 (+1,0)
425
4,41 (+0,1)
433
8,35
395
3.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
1.171
14,09 (+0,4)
407
4,66 (+0,0)
460
6,51
304
4.
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
1.128
14,99 (+1,0)
344
4,00 (+0,0)
388
8,36
396
5.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
925
15,99 (+1,0)
282
3,62 (+0,3)
343
6,43
300
6.
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
786
17,58 (+0,4)
199
3,52 (+0,2)
331
5,63
256
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
04.09.2016
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
12,18
+1,0
 
 
 
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
13,86
+1,0
 
 
 
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
14,09
+0,4
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
14,99
+1,0
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
15,99
+1,0
 
 
 
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
17,58
+0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.09.2016
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
5,26
+0,3
 
 
 
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
4,66
+0,0
 
 
 
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,41
+0,1
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
4,00
+0,0
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
3,62
+0,3
 
 
 
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
3,52
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.09.2016
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
10,41
 
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
8,36
 
 
 
 
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
8,35
 
 
 
 
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
6,51
 
 
 
 
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,43
 
 
 
 
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
5,63
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
04.09.2016
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
04.09.2016
 
43963
Ferko, Stepans
2002
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
44062
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.495
13,15 (+0,4)
482
5,26 (+0,1)
522
10,53
491
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.466
13,01 (+0,8)
494
5,52 (+0,0)
547
8,99
425
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.342
13,16 (+0,8)
481
4,86 (+0,0)
481
8,03
380
4.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1.206
14,30 (+1,0)
392
4,40 (+0,1)
432
8,06
382
5.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1.155
13,53 (+0,8)
451
4,31 (+0,3)
422
6,11
282
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
14,08 (+0,8)
408
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.943
13,15 (+0,4)
482
5,26 (+0,1)
522
10,53
491
1,44
448
2.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1.624
13,53 (+0,8)
451
4,31 (+0,3)
422
6,11
282
1,48
469
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.342
13,16 (+0,8)
481
4,86 (+0,0)
481
8,03
380
o.g.V.
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
14,08 (+0,8)
408
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
13,01
+0,8
 
 
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,15
+0,4
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,16
+0,8
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
13,53
+0,8
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
14,08
+0,8
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
14,30
+1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,15
+0,4
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,16
+0,8
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
13,53
+0,8
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
14,08
+0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,48
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,44
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
5,52
+0,0
 
 
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
5,26
+0,1
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,86
+0,0
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
4,40
+0,1
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,31
+0,3
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
5,26
+0,1
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,86
+0,0
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,31
+0,3
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
10,53
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
8,99
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
8,06
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,03
 
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
6,11
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.09.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
10,53
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,03
 
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
6,11
 
 
 
 
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen
NI
3.054
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
662
624068
Dome, Raphael
2007
NI
642
608566
Hoppe, Paul
2007
NI
595
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
593
621369
Burke, Fabian
2008
NI
562
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen
NI
5.394
44552
Möller, David
2003
NI
1.147
44553
Möller, Lukas
2003
NI
1.125
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
1.115
620419
Mesch, Fynn
2004
NI
1.004
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
1.003
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen
NI
5.263
624083
Eilers, Jost
2002
NI
1.253
624107
Buga, Berkay
2002
NI
1.171
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
1.128
620390
Franz, Ole
2002
NI
925
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
786
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
816
9,04
285
3,21
335
14,00
196
2.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
776
9,13
277
3,27
343
11,50
156
3.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
763
9,81
219
3,14
326
15,50
218
4.
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
726
9,89
213
2,86
287
16,00
226
5.
 
Bögel, Leni
2008
NI
TV Cloppenburg
714
9,56
239
2,70
264
15,00
211
6.
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
706
9,43
250
2,62
252
14,50
204
7.
626091
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
668
10,16
192
2,61
250
16,00
226
8.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
649
9,25
266
2,40
219
12,00
164
9.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
646
9,94
209
2,26
197
17,00
240
10.
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
608
10,36
178
2,77
274
11,50
156
11.
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
607
9,62
234
2,69
262
9,00
111
12.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
547
10,21
189
2,40
219
10,50
139
13.
 
Karnbrock, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
540
10,59
162
2,37
214
12,00
164
14.
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
428
11,19
124
2,24
193
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2016
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,04
 
 
 
 
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
9,13
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
9,25
 
 
 
 
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
9,43
 
 
 
 
 
Bögel, Leni
2008
NI
TV Cloppenburg
9,56
 
 
 
 
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
9,62
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
9,81
 
 
 
 
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
9,89
 
 
 
 
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
9,94
 
 
 
 
626091
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
10,16
 
 
 
 
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,21
 
 
 
 
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
10,36
 
 
 
 
 
Karnbrock, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
10,59
 
 
 
 
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
11,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2016
 
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
3,27
 
 
 
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,21
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
3,14
 
 
 
 
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
2,86
 
 
 
 
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
2,77
 
 
 
 
 
Bögel, Leni
2008
NI
TV Cloppenburg
2,70
 
 
 
 
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
2,69
 
 
 
 
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
2,62
 
 
 
 
626091
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
2,61
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
2,40
 
 
 
 
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
2,40
 
 
 
 
 
Karnbrock, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
2,37
 
 
 
 
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
2,26
 
 
 
 
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
2,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.09.2016
 
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
17,00
 
 
 
 
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
 
626091
Kulessa, Paula
2008
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
15,50
 
 
 
 
 
Bögel, Leni
2008
NI
TV Cloppenburg
15,00
 
 
 
 
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
14,00
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
12,00
 
 
 
 
 
Karnbrock, Elisa
2008
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
 
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
11,50
 
 
 
 
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
11,50
 
 
 
 
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
 
 
Büssing, Joanna
2008
NI
SV Molbergen
9,00
 
 
 
 
621365
Arlinghaus, Lena
2008
NI
VfL Löningen
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1.125
8,16
375
3,88
421
24,00
329
2.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
1.002
8,28
362
3,50
373
19,00
267
3.
 
Pissowotzski, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
987
8,60
328
3,35
354
22,00
305
4.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
946
8,54
334
3,44
365
17,50
247
5.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
945
9,27
264
3,30
347
24,50
334
6.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
935
8,80
308
3,40
360
19,00
267
7.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
918
9,42
251
2,98
304
27,00
363
8.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
914
8,84
304
3,32
350
18,50
260
9.
 
Jehlicka, Helen
2007
NI
LGG Ganderkesee
899
9,35
257
3,18
331
22,50
311
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
891
8,91
297
3,63
390
14,50
204
11.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
845
8,70
318
3,24
339
13,50
188
12.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
812
9,08
281
2,94
298
16,50
233
13.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
768
9,03
286
3,27
343
10,50
139
14.
625981
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
760
9,44
249
2,85
285
16,00
226
15.
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
751
8,95
293
3,16
328
10,00
130
16.
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
749
10,05
201
2,69
262
20,50
286
17.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
744
9,75
224
2,81
280
17,00
240
18.
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
722
9,63
233
2,80
278
15,00
211
19.
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
718
9,80
220
2,97
302
14,00
196
20.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
713
9,89
213
2,98
304
14,00
196
21.
622167
Fiolka, Franziska
2007
NI
LGG Ganderkesee
712
9,68
229
2,86
287
14,00
196
22.
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
VfL Löningen
710
10,08
198
2,96
301
15,00
211
23.
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
703
9,94
209
2,68
261
16,50
233
24.
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
691
9,30
261
3,16
328
8,50
102
25.
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
690
10,40
175
2,69
262
18,00
253
26.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
675
9,69
229
2,61
250
14,00
196
27.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
592
10,64
159
2,57
245
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2016
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,16
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
8,28
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,54
 
 
 
 
 
Pissowotzski, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
8,60
 
 
 
 
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
8,70
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,80
 
 
 
 
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
8,84
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
8,91
 
 
 
 
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
8,95
 
 
 
 
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
9,03
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,08
 
 
 
 
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
9,27
 
 
 
 
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
9,30
 
 
 
 
 
Jehlicka, Helen
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,35
 
 
 
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,42
 
 
 
 
625981
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
9,44
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
9,63
 
 
 
 
622167
Fiolka, Franziska
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,68
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,69
 
 
 
 
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
9,75
 
 
 
 
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
9,80
 
 
 
 
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,89
 
 
 
 
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
9,94
 
 
 
 
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
10,05
 
 
 
 
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
VfL Löningen
10,08
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
10,40
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
10,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2016
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,88
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,63
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,50
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,44
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,40
 
 
 
 
 
Pissowotzski, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
3,35
 
 
 
 
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
3,32
 
 
 
 
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3,30
 
 
 
 
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,27
 
 
 
 
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3,24
 
 
 
 
 
Jehlicka, Helen
2007
NI
LGG Ganderkesee
3,18
 
 
 
 
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
3,16
 
 
 
 
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,98
 
 
 
 
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,98
 
 
 
 
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
2,97
 
 
 
 
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
VfL Löningen
2,96
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
2,94
 
 
 
 
622167
Fiolka, Franziska
2007
NI
LGG Ganderkesee
2,86
 
 
 
 
625981
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
2,85
 
 
 
 
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
2,81
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,80
 
 
 
 
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,69
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
2,69
 
 
 
 
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
2,68
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,61
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.09.2016
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
27,00
 
 
 
 
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
24,50
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
 
 
Jehlicka, Helen
2007
NI
LGG Ganderkesee
22,50
 
 
 
 
 
Pissowotzski, Insa
2007
NI
TV Cloppenburg
22,00
 
 
 
 
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
TV Cloppenburg
20,50
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
18,50
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
17,50
 
 
 
 
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
16,50
 
 
 
 
602259
Böcker, Lena
2007
NI
Vareler TB
16,50
 
 
 
 
625981
Ostermann, Jule
2007
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
15,00
 
 
 
 
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
VfL Löningen
15,00
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
 
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
LGG Ganderkesee
14,00
 
 
 
 
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
14,00
 
 
 
 
622167
Fiolka, Franziska
2007
NI
LGG Ganderkesee
14,00
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
14,00
 
 
 
 
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
 
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
 
605395
Rübesamen, Fehmke
2007
NI
Vareler TB
10,00
 
 
 
 
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
VfL Löningen
8,50
 
 
 
Kinder W10
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W10
 
04.09.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8:18,24
 
 
 
2.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
8:25,67
 
 
 
3.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
9:19,53
 
 
 
 
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1.162
8,15
376
3,95
429
26,50
357
2.
627163
Peters, Hanna
2006
NI
BTB Oldenburg
1.149
8,13
379
3,91
424
25,50
346
3.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1.050
8,56
332
3,82
413
22,00
305
4.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1.026
8,40
349
3,74
404
19,50
273
5.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
920
9,19
271
3,32
350
21,50
299
6.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
905
9,04
285
3,20
334
20,50
286
7.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
843
8,99
289
3,38
358
14,00
196
8.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
744
9,18
272
3,26
342
10,00
130
Außer Wertung
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
1.074
8,44
344
3,72
401
24,00
329
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
1.007
8,43
345
3,67
395
19,00
267
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
1.007
8,62
326
3,57
382
21,50
299
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
814
9,71
227
3,15
327
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2016
 
627163
Peters, Hanna
2006
NI
BTB Oldenburg
8,13
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,15
 
 
 
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,40
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,56
 
 
 
 
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
8,99
 
 
 
 
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
9,04
 
 
 
 
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,18
 
 
 
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,19
 
 
 
Außer Wertung
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
8,43
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
8,44
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
8,62
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
9,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2016
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,95
 
 
 
 
627163
Peters, Hanna
2006
NI
BTB Oldenburg
3,91
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,82
 
 
 
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,74
 
 
 
 
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3,38
 
 
 
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,32
 
 
 
 
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,26
 
 
 
 
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3,20
 
 
 
Außer Wertung
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
3,72
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,67
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,57
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
3,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.09.2016
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
26,50
 
 
 
 
627163
Peters, Hanna
2006
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
 
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
21,50
 
 
 
 
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
 
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
19,50
 
 
 
 
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
14,00
 
 
 
 
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,00
 
 
 
Außer Wertung
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
24,00
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
21,50
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
19,00
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
18,50
 
 
 
Kinder W11
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W11
 
04.09.2016
1.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8:31,10
 
 
 
2.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
9:04,97
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
1.340
8,05
388
3,95
429
43,50
523
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
1.273
7,90
406
4,45
488
28,50
379
3.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1.260
7,67
434
4,01
437
29,50
389
4.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
1.258
8,08
384
4,03
439
34,00
435
5.
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
1.216
8,35
354
3,77
407
36,00
455
6.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1.177
8,01
393
4,12
450
24,50
334
7.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.103
8,28
362
3,86
418
23,50
323
8.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
1.073
9,24
267
3,37
356
35,50
450
9.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
1.036
8,15
376
3,55
380
20,00
280
10.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
1.025
8,76
312
3,32
350
27,00
363
11.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
1.020
8,47
341
3,37
356
23,50
323
12.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
1.009
8,56
332
3,27
343
24,50
334
13.
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
994
9,35
257
3,43
364
28,00
373
14.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
960
8,65
323
3,33
351
20,50
286
15.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
841
9,78
221
2,93
297
23,50
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2016
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
7,67
 
 
 
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,90
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,01
 
 
 
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,05
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,08
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,15
 
 
 
 
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,28
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
8,35
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
8,47
 
 
 
 
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
8,56
 
 
 
 
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
8,65
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
8,76
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
9,24
 
 
 
 
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
9,35
 
 
 
 
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
9,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2016
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,45
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,12
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
4,03
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,01
 
 
 
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,95
 
 
 
 
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,86
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,77
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,55
 
 
 
 
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
3,43
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,37
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3,37
 
 
 
 
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3,33
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,32
 
 
 
 
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
3,27
 
 
 
 
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.09.2016
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
43,50
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
36,00
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
35,50
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
34,00
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
29,50
 
 
 
 
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
28,50
 
 
 
 
620805
Müller, Emma
2005
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
27,00
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
24,50
 
 
 
 
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
24,50
 
 
 
 
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
23,50
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
23,50
 
 
 
 
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
 
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
 
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W12
 
04.09.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
8:17,14
 
 
 
2.
43206
Koch, Marie
2004
NI
SV Friedrichsfehn
8:18,84
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1.311
10,11
518
3,99
434
26,50
359
2.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1.283
11,87
351
3,96
430
44,00
502
3.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1.262
11,93
346
4,07
444
40,00
472
4.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1.257
10,91
435
4,08
445
28,50
377
5.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
1.210
10,87
439
4,13
451
22,50
320
6.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1.210
11,65
369
4,01
437
31,50
404
7.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1.193
11,74
362
3,90
423
32,00
408
8.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1.192
11,36
394
3,81
412
29,50
386
9.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.135
11,48
384
3,76
406
25,00
345
10.
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1.118
11,78
358
3,83
415
25,00
345
11.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1.096
11,87
351
3,79
410
24,00
335
12.
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
978
12,84
279
3,14
326
28,00
373
13.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
972
12,00
341
3,62
389
15,50
242
14.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
946
12,71
288
3,35
354
21,00
304
15.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
934
12,59
296
3,08
318
22,50
320
16.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
926
12,44
307
3,30
347
18,00
272
17.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
921
12,45
306
3,07
316
20,50
299
18.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
909
12,68
290
3,30
347
18,00
272
19.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
888
13,08
263
3,31
348
18,50
277
20.
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
856
13,37
244
3,08
318
20,00
294
21.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
795
13,98
207
2,99
305
19,00
283
22.
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
624
14,42
182
2,40
219
14,00
223
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1.643
11,93
346
4,07
444
40,00
472
1,30
381
2.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1.638
11,87
351
3,96
430
44,00
502
1,26
355
3.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1.624
11,36
394
3,81
412
29,50
386
1,38
432
4.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1.586
10,91
435
4,08
445
28,50
377
1,22
329
5.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1.586
10,11
518
3,99
434
26,50
359
1,14
275
6.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1.522
11,74
362
3,90
423
32,00
408
1,22
329
7.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.490
11,48
384
3,76
406
25,00
345
1,26
355
8.
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1.447
11,78
358
3,83
415
25,00
345
1,22
329
9.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1.371
11,87
351
3,79
410
24,00
335
1,14
275
10.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
1.219
12,00
341
3,62
389
15,50
242
1,10
247
11.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
1.173
12,44
307
3,30
347
18,00
272
1,10
247
12.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1.163
13,08
263
3,31
348
18,50
277
1,14
275
13.
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.131
13,37
244
3,08
318
20,00
294
1,14
275
14.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
946
12,71
288
3,35
354
21,00
304
o.g.V.
15.
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
624
14,42
182
2,40
219
14,00
223
o.g.V.
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
12,45
306
3,07
316
20,50
299
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
10,11
 
 
 
 
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
10,87
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
10,91
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
11,36
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,48
 
 
 
 
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,65
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
11,74
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
11,78
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
11,87
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
11,87
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
11,93
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
12,44
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
12,45
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
12,59
 
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
12,68
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
12,71
 
 
 
 
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
12,84
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
13,08
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
13,37
 
 
 
 
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
13,98
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
14,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
10,11
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
10,91
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
11,36
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,48
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
11,74
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
11,78
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
11,87
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
11,87
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
11,93
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
12,44
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
12,45
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
12,71
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
13,08
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
13,37
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
14,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,38
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,26
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1,22
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,22
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,22
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,14
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1,14
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,14
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,14
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,13
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,08
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
 
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,01
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
3,99
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,96
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,90
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
3,83
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,81
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3,79
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,76
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3,62
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
3,35
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
3,31
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,30
 
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,30
 
 
 
 
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
3,14
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
3,08
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,08
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,07
 
 
 
 
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,99
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
2,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,08
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
4,07
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
3,99
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,96
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,90
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
3,83
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,81
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3,79
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,76
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3,62
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
3,35
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
3,31
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,30
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,08
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,07
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
2,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
44,00
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
40,00
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
32,00
 
 
 
 
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
31,50
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
29,50
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
28,50
 
 
 
 
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
28,00
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
26,50
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
25,00
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
25,00
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
 
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
22,50
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
22,50
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
21,00
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
20,50
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
 
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
19,00
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
18,50
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
14,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
04.09.2016
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
44,00
 
 
 
 
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
40,00
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
32,00
 
 
 
 
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
29,50
 
 
 
 
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
28,50
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
26,50
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
25,00
 
 
 
 
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
25,00
 
 
 
 
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
 
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
21,00
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
20,50
 
 
 
 
43779
Schoenfelder, Lena
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
18,50
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
14,00
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W13
 
04.09.2016
1.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
8:17,60
 
 
 
2.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
8:32,45
 
 
 
 
 
Basler, Mercedes
2003
NI
SV Molbergen
aufg.
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1.374
10,52
474
4,30
471
34,50
429
2.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
1.314
11,18
410
4,23
463
36,00
441
3.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.271
11,13
415
3,83
415
36,00
441
4.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1.213
11,13
415
4,41
483
22,00
315
5.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1.210
11,20
408
3,99
434
27,50
368
6.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1.207
11,38
392
4,10
447
27,50
368
7.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
1.197
11,12
416
4,22
461
22,50
320
8.
 
Basler, Mercedes
2003
NI
SV Molbergen
1.189
10,95
432
3,62
389
27,50
368
9.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
1.170
11,80
357
3,90
423
30,00
390
10.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1.152
12,11
332
3,96
430
30,00
390
11.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
1.145
11,63
371
3,69
397
28,50
377
12.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1.138
11,72
363
3,77
407
27,50
368
13.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
1.043
12,58
297
3,43
364
29,00
382
14.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
1.027
12,05
337
3,68
396
20,00
294
15.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
964
12,22
324
3,42
363
18,50
277
16.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
923
12,32
316
3,30
347
17,00
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1.664
11,38
392
4,10
447
27,50
368
1,42
457
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.626
11,13
415
3,83
415
36,00
441
1,26
355
3.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1.620
11,13
415
4,41
483
22,00
315
1,34
407
4.
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1.617
11,20
408
3,99
434
27,50
368
1,34
407
5.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1.570
11,72
363
3,77
407
27,50
368
1,38
432
6.
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1.533
12,11
332
3,96
430
30,00
390
1,30
381
7.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
1.239
12,22
324
3,42
363
18,50
277
1,14
275
8.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
1.027
12,05
337
3,68
396
20,00
294
o.g.V.
9.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
923
12,32
316
3,30
347
17,00
260
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
10,52
 
 
 
 
 
Basler, Mercedes
2003
NI
SV Molbergen
10,95
 
 
 
 
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
11,12
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,13
 
 
 
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
11,13
 
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
11,18
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
11,20
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
11,38
 
 
 
 
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
11,63
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
11,72
 
 
 
 
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
11,80
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
12,05
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
12,11
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
12,22
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
12,32
 
 
 
 
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
12,58
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,13
 
 
 
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
11,13
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
11,20
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
11,38
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
11,72
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
12,05
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
12,11
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
12,22
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
12,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,42
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,38
 
 
 
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
1,34
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,34
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,26
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
1,14
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
o.g.V.
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,41
 
 
 
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
4,30
 
 
 
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
4,23
 
 
 
 
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,22
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,99
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
3,96
 
 
 
 
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
3,90
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,83
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,77
 
 
 
 
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3,69
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
3,68
 
 
 
 
 
Basler, Mercedes
2003
NI
SV Molbergen
3,62
 
 
 
 
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
3,43
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
3,42
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,41
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,99
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
3,96
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,83
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,77
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
3,68
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
3,42
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
3,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
36,00
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
36,00
 
 
 
 
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
34,50
 
 
 
 
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
30,00
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
30,00
 
 
 
 
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
29,00
 
 
 
 
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
28,50
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
 
Basler, Mercedes
2003
NI
SV Molbergen
27,50
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
27,50
 
 
 
 
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
22,50
 
 
 
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
22,00
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
20,00
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
18,50
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
17,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
04.09.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
36,00
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
30,00
 
 
 
 
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
42576
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
27,50
 
 
 
 
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
22,00
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
20,00
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
18,50
 
 
 
 
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
17,00
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
04.09.2016
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
8:14,12
 
 
 
2.
607943
Robben, Paula
2002
NI
TV Cloppenburg
8:28,19
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1.478
13,68 (-0,1)
503
4,65 (+0,3)
511
9,79
464
2.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1.387
13,48 (+0,0)
520
4,24 (+0,0)
464
8,33
403
3.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
1.296
13,95 (+0,8)
482
4,11 (+0,0)
448
7,49
366
4.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
1.268
14,01 (+0,8)
477
4,30 (+0,0)
471
6,53
320
5.
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
1.161
14,13 (+0,0)
468
4,00 (+0,1)
435
5,33
258
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1.971
13,68 (-0,1)
503
4,65 (+0,3)
511
9,79
464
1,48
493
2.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1.806
13,48 (+0,0)
520
4,24 (+0,0)
464
8,33
403
1,36
419
3.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
1.690
13,95 (+0,8)
482
4,11 (+0,0)
448
7,49
366
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
13,48
+0,0
 
 
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
13,68
-0,1
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
13,95
+0,8
 
 
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
14,01
+0,8
 
 
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
14,13
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
13,48
+0,0
 
 
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
13,68
-0,1
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
13,95
+0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,48
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1,36
 
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
4,65
+0,3
 
 
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
4,30
+0,0
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,24
+0,0
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
4,11
+0,0
 
 
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
4,00
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
4,65
+0,3
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,24
+0,0
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
4,11
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
9,79
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
8,33
 
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
7,49
 
 
 
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
6,53
 
 
 
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
5,33
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.09.2016
 
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
9,79
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
8,33
 
 
 
 
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
7,49
 
 
 
Jugend W15
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
04.09.2016
1.
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
6:59,52
 
 
 
2.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
7:27,39
 
 
 
3.
 
Bröning, Anne
2001
NI
SV Molbergen
7:43,93
 
 
 
4.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
8:06,47
 
 
 
5.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
8:20,66
 
 
 
 
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
04.09.2016
1.
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
6:59,52
 
 
 
2.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
7:27,39
 
 
 
3.
 
Bröning, Anne
2001
NI
SV Molbergen
7:43,93
 
 
 
4.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
8:06,47
 
 
 
5.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
8:14,12
 
 
 
6.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
8:17,14
 
 
 
7.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
8:17,60
 
 
 
8.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8:18,24
 
 
 
9.
43206
Koch, Marie
2004
NI
SV Friedrichsfehn
8:18,84
 
 
 
10.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
8:20,66
 
 
 
11.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
8:25,67
 
 
 
12.
607943
Robben, Paula
2002
NI
TV Cloppenburg
8:28,19
 
 
 
13.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8:31,10
 
 
 
14.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
8:32,45
 
 
 
15.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
9:04,97
 
 
 
16.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
9:19,53
 
 
 
 
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
aufg.
 
 
 
 
 
Basler, Mercedes
2003
NI
SV Molbergen
aufg.
 
 
 
 
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
aufg.
 
 
 
 
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
04.09.2016
Außer Wertung
 
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.722
12,21 (+0,8)
637
5,24 (+0,6)
574
10,99
511
2.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1.423
13,76 (-0,1)
497
4,71 (+0,2)
517
8,45
409
3.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1.406
13,89 (-0,1)
486
4,68 (+0,2)
514
8,40
406
4.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
1.314
14,62 (+0,8)
431
4,21 (+0,5)
460
8,79
423
5.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
1.292
14,52 (-0,1)
439
4,13 (+0,3)
451
8,31
402
6.
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
1.239
14,65 (-0,1)
429
4,21 (+0,9)
460
7,14
350
7.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1.195
15,62 (+0,0)
365
4,03 (+0,7)
439
8,04
391
8.
44747
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
1.180
14,66 (+0,0)
429
4,15 (+0,4)
453
6,09
298
9.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
1.042
15,46 (+0,8)
375
3,94 (+0,0)
428
4,98
239
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
2.239
12,21 (+0,8)
637
5,24 (+0,6)
574
10,99
511
1,52
517
2.
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1.947
13,89 (-0,1)
486
4,68 (+0,2)
514
8,40
406
1,56
541
3.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1.817
13,76 (-0,1)
497
4,71 (+0,2)
517
8,45
409
1,32
394
4.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
1.686
14,52 (-0,1)
439
4,13 (+0,3)
451
8,31
402
1,32
394
5.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1.639
15,62 (+0,0)
365
4,03 (+0,7)
439
8,04
391
1,40
444
6.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
1.384
15,46 (+0,8)
375
3,94 (+0,0)
428
4,98
239
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,21
+0,8
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
13,76
-0,1
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
13,89
-0,1
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
14,52
-0,1
 
 
 
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
14,62
+0,8
 
 
 
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
14,65
-0,1
 
 
 
44747
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
14,66
+0,0
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
15,46
+0,8
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
15,62
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,21
+0,8
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
13,76
-0,1
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
13,89
-0,1
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
14,52
-0,1
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
15,46
+0,8
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
15,62
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
1,56
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1,52
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1,40
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1,32
 
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
1,32
 
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
5,24
+0,6
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,71
+0,2
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,68
+0,2
 
 
 
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,21
+0,5
 
 
 
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
4,21
+0,9
 
 
 
44747
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
4,15
+0,4
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
4,13
+0,3
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
4,03
+0,7
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
3,94
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
5,24
+0,6
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,71
+0,2
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
4,68
+0,2
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
4,13
+0,3
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
4,03
+0,7
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
3,94
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,99
 
 
 
 
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
8,79
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
8,45
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
8,40
 
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
8,31
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
8,04
 
 
 
 
43887
Struthoff, Johanna
2001
NI
LGG Ganderkesee
7,14
 
 
 
 
44747
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
6,09
 
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
4,98
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.09.2016
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,99
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
8,45
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
8,40
 
 
 
 
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
8,31
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
8,04
 
 
 
 
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
4,98
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
4.608
607942
Albers, Pia
2007
NI
1.125
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
935
606255
Pelster, Nele
2007
NI
891
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
845
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
812
2.
TV Cloppenburg
NI
4.257
 
Pissowotzski, Insa
2007
NI
987
621831
Grotz, Lea
2007
NI
945
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
816
625981
Ostermann, Jule
2007
NI
760
609656
Vehlow, Katharina
2007
NI
749
3.
LGG Ganderkesee
NI
4.019
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
914
 
Jehlicka, Helen
2007
NI
899
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
776
 
Katenkamp, Macie
2007
NI
718
622167
Fiolka, Franziska
2007
NI
712
4.
VfL Löningen 2
NI
3.670
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
768
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
744
623696
Hellbernd, Anna
2008
NI
726
608565
Dierkes, Hanna
2007
NI
722
620743
Buschermöhle, Emma
2007
NI
710
5.
SV Molbergen
NI
3.583
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
918
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
763
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
649
625085
Barlage, Lena
2008
NI
646
 
Büssing, Joanna
2008
NI
607
6.
VfL Löningen 3
NI
3.354
620264
Schmidt, Lea
2008
NI
706
613397
Klemt, Charlotte
2007
NI
691
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
690
620728
Burke, Fenja
2007
NI
675
606206
Wolke, Inga
2007
NI
592
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen
NI
5.546
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
1.273
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
1.162
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
1.050
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
1.036
621329
Luker, Julia
2005
NI
1.025
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
6.032
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
1.283
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
1.262
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
1.197
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
1.152
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
1.138
2.
OSC Damme
NI
5.208
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
1.257
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
1.118
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
964
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
946
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
923
3.
VfL Löningen 2
NI
4.946
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
1.096
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
1.043
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
972
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
926
44555
Richter, Sonja
2004
NI
909
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.09.2016
1.
VfL Löningen
NI
7.755
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
1.643
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
1.638
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
1.570
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
1.533
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
1.371
2.
OSC Damme
NI
6.381
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
1.586
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
1.447
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
1.239
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
1.163
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
946
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.01.2019 15:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-15