Suchfilter:
Kreisschülersportfest
am 03.09.2016 in Winsen
Klassenübersicht
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
640
9,20
238
238
2,93
256
256
19,50
146
146
2.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
591
9,32
228
228
2,80
238
238
17,50
125
125
3.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
584
9,66
200
200
2,68
222
222
21,00
162
162
4.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
555
10,08
169
169
2,56
205
205
23,00
181
181
5.
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
536
10,44
144
144
2,57
206
206
23,50
186
186
6.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
515
9,84
187
187
2,33
171
171
20,50
157
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
03.09.2016
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
9,20
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
9,32
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,66
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,84
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
10,08
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
10,44
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
03.09.2016
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
2,93
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
2,80
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,68
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
2,57
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
2,56
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
2,33
Schlagball (Finale) - Kinder M8
03.09.2016
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
23,50
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
23,00
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
21,00
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
20,50
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
19,50
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
17,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
759
9,00
255
255
2,91
253
253
31,00
251
251
2.
Klages, Lennart Marten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
575
9,99
176
176
2,76
233
233
21,50
166
166
3.
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
568
9,76
193
193
2,69
223
223
20,00
152
152
4.
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
461
10,08
169
169
2,30
167
167
17,50
125
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
03.09.2016
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
9,00
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,76
Klages, Lennart Marten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,99
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
10,08
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
03.09.2016
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
2,91
Klages, Lennart Marten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
2,76
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,69
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
2,30
Schlagball (Finale) - Kinder M9
03.09.2016
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
31,00
Klages, Lennart Marten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
21,50
623840
Ziervogel, Julian
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,00
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
17,50
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
869
8,24
330
330
3,48
326
326
26,50
213
213
2.
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
730
8,87
267
267
3,06
273
273
24,00
190
190
3.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
652
8,99
256
256
3,17
287
287
16,00
109
109
4.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
441
10,19
161
161
2,41
183
183
15,00
97
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
03.09.2016
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,24
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,87
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
8,99
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
10,19
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
03.09.2016
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
3,48
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
3,17
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
3,06
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
2,41
Schlagball (Finale) - Kinder M10
03.09.2016
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
26,50
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
24,00
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
16,00
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
15,00
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
990
8,23
331
331
3,74
357
357
37,50
302
302
2.
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
731
9,28
231
231
3,20
291
291
26,00
209
209
3.
602614
Umland, Ole
2005
NI
MTV Rottorf
497
10,50
140
140
2,71
226
226
18,00
131
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
03.09.2016
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
8,23
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
9,28
602614
Umland, Ole
2005
NI
MTV Rottorf
10,50
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
03.09.2016
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,74
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
3,20
602614
Umland, Ole
2005
NI
MTV Rottorf
2,71
Schlagball (Finale) - Kinder M11
03.09.2016
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
37,50
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
26,00
602614
Umland, Ole
2005
NI
MTV Rottorf
18,00
männliche Kinder U10
4x50m gem. MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
03.09.2016
1.
MTV Hanstedt 1
NI
35,46
Maaß, Jakob 2007
Dyck, Lena 2007
Kühl, Jonna 2008
Wincenciusz, Nele Sophie 2008
2.
MTV Borstel-Sangenstedt 1
NI
37,10
Ziervogel, Julian 2007
Ziervogel, Sophia 2009
Kretschmer, Simon 2008
Bachmann, Pia 2008
3.
MTV Tostedt 1
NI
37,26
Schulze, Julian 2009
Knutzen, Sienna 2007
Schulze, Maria Sophie 2007
Rosenbrock, Lasse 2008
4.
TSV Winsen-Luhe 1
NI
37,70
Behrens, Jarla 2007
Hansen, Paul 2008
Klages, Lennart Marten 2007
Tiedemann, Mats 2007
männliche Kinder U12
4x50m gem. MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
03.09.2016
1.
TSV Winsen-Luhe 1
NI
33,29
Behrens, Jonas 2005
Zakarjan, Emilia 2005
Alcheikh, Ali 2006
Hansen, Ole 2006
2.
MTV Hanstedt 1
NI
34,14
Hartmann, Eike 2007
Koop, Marie 2006
Dolle, Bennet 2005
Nedder, Clara 2005
3.
TSV Stelle
NI
40,40
Schaal, Feena 2006
Grundmeyer, Nils 2006
Ott, Pia-Sophie 2006
Wichels, Jella 2006
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
905
8,60
328
328
3,28
344
344
16,50
233
233
2.
Lahne, Janne Magdalena
2008
NI
Vfl Maschen
885
8,89
299
299
3,05
313
313
19,50
273
273
3.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
797
9,07
282
282
3,15
327
327
13,50
188
188
4.
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
709
10,50
168
168
2,73
268
268
19,50
273
273
5.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
694
9,69
229
229
3,08
318
318
11,00
147
147
6.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
671
9,52
243
243
2,70
264
264
12,00
164
164
7.
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
640
9,79
221
221
2,76
272
272
11,00
147
147
8.
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
578
10,11
196
196
2,62
252
252
10,00
130
130
9.
Rattke, Rebecca
2008
NI
TSV Stelle
360
11,04
133
133
2,08
167
167
6,50
60
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
03.09.2016
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,60
Lahne, Janne Magdalena
2008
NI
Vfl Maschen
8,89
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,07
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,52
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,69
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
9,79
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,11
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,50
Rattke, Rebecca
2008
NI
TSV Stelle
11,04
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
03.09.2016
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
3,28
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
3,15
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
3,08
Lahne, Janne Magdalena
2008
NI
Vfl Maschen
3,05
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
2,76
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,73
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,70
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,62
Rattke, Rebecca
2008
NI
TSV Stelle
2,08
Schlagball (Finale) - Kinder W8
03.09.2016
Lahne, Janne Magdalena
2008
NI
Vfl Maschen
19,50
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
19,50
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
16,50
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
13,50
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
12,00
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
11,00
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
11,00
623841
Ziervogel, Sophia
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,00
Rattke, Rebecca
2008
NI
TSV Stelle
6,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
902
9,07
282
282
3,40
360
360
18,50
260
260
2.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
718
9,37
255
255
2,78
275
275
13,50
188
188
3.
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
655
9,82
218
218
2,88
290
290
11,00
147
147
4.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
638
10,24
187
187
2,74
270
270
13,00
181
181
5.
625948
Felsmann, Emily
2007
NI
TSV Stelle
584
10,66
157
157
2,48
231
231
14,00
196
196
6.
Alpermann, Mayleen
2007
NI
TSV Stelle
504
10,06
200
200
2,12
174
174
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
03.09.2016
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
9,07
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,37
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
9,82
Alpermann, Mayleen
2007
NI
TSV Stelle
10,06
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,24
625948
Felsmann, Emily
2007
NI
TSV Stelle
10,66
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
03.09.2016
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
3,40
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
2,88
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
2,78
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
2,74
625948
Felsmann, Emily
2007
NI
TSV Stelle
2,48
Alpermann, Mayleen
2007
NI
TSV Stelle
2,12
Schlagball (Finale) - Kinder W9
03.09.2016
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
18,50
625948
Felsmann, Emily
2007
NI
TSV Stelle
14,00
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
13,50
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
13,00
609740
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
11,00
Alpermann, Mayleen
2007
NI
TSV Stelle
10,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
887
8,49
339
339
3,06
315
315
16,50
233
233
2.
608554
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
852
9,36
256
256
2,89
291
291
22,00
305
305
3.
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
837
9,20
270
270
3,10
320
320
17,50
247
247
4.
Zabel, Emelie
2006
NI
MTV Tostedt
728
9,27
264
264
2,83
283
283
13,00
181
181
5.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
679
9,99
205
205
2,80
278
278
14,00
196
196
6.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
664
9,47
247
247
2,68
261
261
11,50
156
156
7.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
639
10,12
195
195
2,65
256
256
13,50
188
188
8.
608038
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
621
9,84
217
217
2,28
200
200
14,50
204
204
9.
Schaal, Feena
2006
NI
TSV Stelle
513
10,82
147
147
2,40
219
219
11,00
147
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
03.09.2016
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,49
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
9,20
Zabel, Emelie
2006
NI
MTV Tostedt
9,27
608554
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
9,36
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
9,47
608038
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
9,84
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
9,99
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
10,12
Schaal, Feena
2006
NI
TSV Stelle
10,82
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
03.09.2016
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
3,10
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
3,06
608554
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
2,89
Zabel, Emelie
2006
NI
MTV Tostedt
2,83
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
2,80
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
2,68
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
2,65
Schaal, Feena
2006
NI
TSV Stelle
2,40
608038
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
2,28
Schlagball (Finale) - Kinder W10
03.09.2016
608554
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
22,00
626816
Koop, Marie
2006
NI
MTV Hanstedt
17,50
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
16,50
608038
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
14,50
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
14,00
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
13,50
Zabel, Emelie
2006
NI
MTV Tostedt
13,00
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
11,50
Schaal, Feena
2006
NI
TSV Stelle
11,00
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
03.09.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
1.044
8,08
384
384
3,77
407
407
18,00
253
253
2.
608047
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
1.031
8,63
325
325
3,49
372
372
24,50
334
334
3.
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
816
9,27
264
264
3,09
319
319
16,50
233
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
03.09.2016
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,08
608047
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
8,63
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
9,27
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
03.09.2016
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
3,77
608047
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
3,49
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
3,09
Schlagball (Finale) - Kinder W11
03.09.2016
608047
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
24,50
608416
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
18,00
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
16,50
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
03.09.2016
75m /  Weit /  Ball
1.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1.221
11,55
378
378
4,22
461
461
29,00
382
382
2.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
1.136
11,67
367
367
3,99
434
434
24,00
335
335
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
03.09.2016
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
11,55
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
11,67
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
03.09.2016
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
4,22
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
3,99
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
03.09.2016
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
29,00
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
24,00
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
03.09.2016
1.
TSV Stelle
NI
41,30
Felsmann, Emily 2007
Rattke, Rebecca 2008
Alpermann, Mayleen 2007
Fischer, Chiara 2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
03.09.2016
1.
MTV Tostedt 1
NI
35,33
Scheiwe, Clara 2006
Zabel, Emelie 2006
Lewe, Mia-Lotta 2006
Schindler, Lara 2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -