Leichtathletik-Sportfest
am 27.08.2016 in Geestland
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Peters, Yannik
2010
NI
TV Langen
369
10,05
171
2,11
138
12,00
60
2.
 
Krempel, Lian
2010
NI
-
164
13,04
6
1,91
105
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
27.08.2016
 
 
Peters, Yannik
2010
NI
TV Langen
10,05
 
 
 
 
 
Krempel, Lian
2010
NI
-
13,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
27.08.2016
 
 
Peters, Yannik
2010
NI
TV Langen
2,11
 
 
 
 
 
Krempel, Lian
2010
NI
-
1,91
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
27.08.2016
 
 
Peters, Yannik
2010
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
 
 
Krempel, Lian
2010
NI
-
11,50
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.08.2016
1.
 
Tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
3:30,96
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
563
9,45
217
2,71
226
17,00
120
2.
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
409
10,71
127
2,34
173
16,00
109
3.
 
Lanitz, Christian
2009
BR
OSC Bremerhaven
313
10,26
156
2,22
155
8,00
2
4.
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
267
10,93
113
2,01
122
10,00
32
5.
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
226
11,59
75
1,68
66
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.08.2016
 
 
Tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
9,45
 
 
 
 
 
Lanitz, Christian
2009
BR
OSC Bremerhaven
10,26
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
10,71
 
 
 
 
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
10,93
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
11,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
27.08.2016
 
 
Tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
2,71
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
2,34
 
 
 
 
 
Lanitz, Christian
2009
BR
OSC Bremerhaven
2,22
 
 
 
 
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
2,01
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
1,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
27.08.2016
 
 
Tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
17,00
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
16,00
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
14,00
 
 
 
 
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
10,00
 
 
 
 
 
Lanitz, Christian
2009
BR
OSC Bremerhaven
8,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.08.2016
1.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
3:18,41
 
 
 
2.
 
Fink, Tim Lewin
2008
NI
TSV Altenwalde
3:22,47
 
 
 
3.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
3:33,56
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fink, Tim Lewin
2008
NI
TSV Altenwalde
804
8,91
264
3,35
310
28,50
230
2.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
786
9,02
254
3,25
297
29,00
235
3.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
620
9,42
219
3,00
265
18,50
136
4.
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
615
9,43
219
2,70
225
22,00
171
5.
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
605
9,35
225
2,96
260
17,00
120
6.
 
Norquest, Elias
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
542
10,04
172
2,39
180
24,00
190
7.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
483
10,27
156
2,78
236
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.08.2016
 
 
Fink, Tim Lewin
2008
NI
TSV Altenwalde
8,91
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
9,02
 
 
 
 
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
9,35
 
 
 
 
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
9,42
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
9,43
 
 
 
 
 
Norquest, Elias
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
10,04
 
 
 
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
10,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.08.2016
 
 
Fink, Tim Lewin
2008
NI
TSV Altenwalde
3,35
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3,25
 
 
 
 
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
3,00
 
 
 
 
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
2,96
 
 
 
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
2,78
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
2,70
 
 
 
 
 
Norquest, Elias
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
2,39
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
27.08.2016
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
29,00
 
 
 
 
 
Fink, Tim Lewin
2008
NI
TSV Altenwalde
28,50
 
 
 
 
 
Norquest, Elias
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
24,00
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
22,00
 
 
 
 
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
 
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
17,00
 
 
 
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
14,50
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.08.2016
1.
622752
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
2:57,76
 
 
 
2.
622626
Krüger, Tomke Julius
2007
NI
ATS Cuxhaven
3:13,60
 
 
 
3.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
3:44,03
 
 
 
4.
626692
Prothmann, Gregor
2007
NI
TV Langen
3:45,52
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
909
8,46
307
3,69
351
31,00
251
2.
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
894
8,50
303
3,66
348
30,00
243
3.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
877
8,88
266
3,44
321
36,00
290
4.
622752
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
845
8,44
309
3,42
319
27,00
217
5.
 
Meyer, Kjell
2007
NI
TV Langen
640
9,51
212
2,80
238
24,00
190
6.
626692
Prothmann, Gregor
2007
NI
TV Langen
638
9,27
232
2,96
260
19,50
146
7.
 
Neumann, Ferdinand
2007
NI
TV Langen
579
9,75
193
3,09
277
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.08.2016
 
622752
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
8,44
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
8,46
 
 
 
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
8,50
 
 
 
 
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
8,88
 
 
 
 
626692
Prothmann, Gregor
2007
NI
TV Langen
9,27
 
 
 
 
 
Meyer, Kjell
2007
NI
TV Langen
9,51
 
 
 
 
 
Neumann, Ferdinand
2007
NI
TV Langen
9,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.08.2016
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
3,69
 
 
 
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
3,66
 
 
 
 
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
3,44
 
 
 
 
622752
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
3,42
 
 
 
 
 
Neumann, Ferdinand
2007
NI
TV Langen
3,09
 
 
 
 
626692
Prothmann, Gregor
2007
NI
TV Langen
2,96
 
 
 
 
 
Meyer, Kjell
2007
NI
TV Langen
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
27.08.2016
 
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
36,00
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
31,00
 
 
 
 
 
Naujoks, Ben
2007
NI
TV Langen
30,00
 
 
 
 
622752
Reichenbecker, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
27,00
 
 
 
 
 
Meyer, Kjell
2007
NI
TV Langen
24,00
 
 
 
 
626692
Prothmann, Gregor
2007
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
 
 
Neumann, Ferdinand
2007
NI
TV Langen
16,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2016
1.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
3:00,13
 
 
 
2.
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
3:09,35
 
 
 
3.
610207
Usbeck, Tomke
2006
BR
OSC Bremerhaven
3:10,57
 
 
 
4.
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
3:14,76
 
 
 
5.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
3:21,53
 
 
 
6.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
3:28,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2016
1.
 
Widder, Christian
2006
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
1,21
 
 
 
2.
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
1,21
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
Widder
-
-
-
o
o
xxo
xo
o
xxx
Eibs
xxo
xo
o
o
o
o
xo
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
917
8,30
323
4,06
394
25,00
200
2.
 
Widder, Christian
2006
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
867
9,27
232
3,66
348
35,50
287
3.
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
815
8,68
285
3,71
354
22,50
176
4.
610207
Usbeck, Tomke
2006
BR
OSC Bremerhaven
800
9,36
224
3,18
289
35,50
287
5.
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
786
8,92
263
3,42
319
25,50
204
6.
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
762
9,56
208
3,39
315
29,50
239
7.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
705
9,31
229
3,23
295
23,00
181
8.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
702
8,58
295
3,17
287
17,00
120
9.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
695
8,94
261
3,09
277
20,50
157
10.
 
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
682
9,02
254
2,60
211
27,00
217
11.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
553
9,39
222
2,46
190
19,00
141
12.
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
509
9,98
176
2,74
230
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2016
 
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
8,30
 
 
 
 
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
8,58
 
 
 
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
8,68
 
 
 
 
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
8,92
 
 
 
 
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
8,94
 
 
 
 
 
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
9,02
 
 
 
 
 
Widder, Christian
2006
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
9,27
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
9,31
 
 
 
 
610207
Usbeck, Tomke
2006
BR
OSC Bremerhaven
9,36
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
9,39
 
 
 
 
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
9,56
 
 
 
 
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
9,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2016
 
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
4,06
 
 
 
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
3,71
 
 
 
 
 
Widder, Christian
2006
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
3,66
 
 
 
 
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
3,42
 
 
 
 
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
3,39
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
3,23
 
 
 
 
610207
Usbeck, Tomke
2006
BR
OSC Bremerhaven
3,18
 
 
 
 
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
3,17
 
 
 
 
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
3,09
 
 
 
 
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
2,74
 
 
 
 
 
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
2,60
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2016
 
 
Widder, Christian
2006
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
35,50
 
 
 
 
610207
Usbeck, Tomke
2006
BR
OSC Bremerhaven
35,50
 
 
 
 
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
29,50
 
 
 
 
 
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
27,00
 
 
 
 
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
25,50
 
 
 
 
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
25,00
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
23,00
 
 
 
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
22,50
 
 
 
 
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
20,50
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
19,00
 
 
 
 
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
17,00
 
 
 
 
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2016
1.
606391
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
3:02,36
 
 
 
2.
623223
Twumasi, Asante
2005
NI
TV Langen
3:05,98
 
 
 
3.
623222
Twumasi, Afreh
2005
NI
TV Langen
3:08,63
 
 
 
4.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
3:11,28
 
 
 
5.
 
Augustinovitc, Joshua
2005
NI
TSV Altenwalde
3:54,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2016
1.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
1,10
 
 
 
2.
 
Lohmeyer, Eikjörn
2005
NI
TV Langen
1,05
 
 
 
 
623223
Twumasi, Asante
2005
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
623222
Twumasi, Afreh
2005
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
606391
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Anderson
o
xo
o
xxo
o
xxx
Lohmeyer
o
xxo
o
xo
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
1.195
7,60
404
4,59
453
42,50
338
2.
606391
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
1.030
8,32
321
4,11
400
38,50
309
3.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
796
8,62
291
3,42
319
23,50
186
4.
623223
Twumasi, Asante
2005
NI
TV Langen
792
8,37
316
3,27
300
22,50
176
5.
 
Augustinovitc, Joshua
2005
NI
TSV Altenwalde
717
9,05
251
3,08
276
24,00
190
6.
 
Schulz, Jesper
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
674
9,40
221
2,84
244
26,00
209
7.
 
Gandt, Jendrik
2005
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
668
9,29
230
2,90
252
23,50
186
8.
623222
Twumasi, Afreh
2005
NI
TV Langen
661
8,33
320
2,56
205
18,50
136
9.
 
Lohmeyer, Eikjörn
2005
NI
TV Langen
604
8,43
310
o.g.V.
36,50
294
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2016
 
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
7,60
 
 
 
 
606391
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
8,32
 
 
 
 
623222
Twumasi, Afreh
2005
NI
TV Langen
8,33
 
 
 
 
623223
Twumasi, Asante
2005
NI
TV Langen
8,37
 
 
 
 
 
Lohmeyer, Eikjörn
2005
NI
TV Langen
8,43
 
 
 
 
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
8,62
 
 
 
 
 
Augustinovitc, Joshua
2005
NI
TSV Altenwalde
9,05
 
 
 
 
 
Gandt, Jendrik
2005
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
9,29
 
 
 
 
 
Schulz, Jesper
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2016
 
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
4,59
 
 
 
 
606391
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
4,11
 
 
 
 
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
3,42
 
 
 
 
623223
Twumasi, Asante
2005
NI
TV Langen
3,27
 
 
 
 
 
Augustinovitc, Joshua
2005
NI
TSV Altenwalde
3,08
 
 
 
 
 
Gandt, Jendrik
2005
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
2,90
 
 
 
 
 
Schulz, Jesper
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,84
 
 
 
 
623222
Twumasi, Afreh
2005
NI
TV Langen
2,56
 
 
 
 
 
Lohmeyer, Eikjörn
2005
NI
TV Langen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2016
 
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
42,50
 
 
 
 
606391
Koschuth, Thies
2005
NI
TV Langen
38,50
 
 
 
 
 
Lohmeyer, Eikjörn
2005
NI
TV Langen
36,50
 
 
 
 
 
Schulz, Jesper
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
26,00
 
 
 
 
 
Augustinovitc, Joshua
2005
NI
TSV Altenwalde
24,00
 
 
 
 
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
23,50
 
 
 
 
 
Gandt, Jendrik
2005
NI
LG Wesermünde-Stinstedt
23,50
 
 
 
 
623223
Twumasi, Asante
2005
NI
TV Langen
22,50
 
 
 
 
623222
Twumasi, Afreh
2005
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.08.2016
1.
622624
Krüger, Marten
2004
NI
ATS Cuxhaven
2:48,75
 
 
 
 
610198
Usbeck, Erik
2004
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
622747
Millhahn, Benjamin
2004
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.08.2016
1.
43435
Daldorf, Thies
2003
NI
ATS Cuxhaven
2:40,13
 
 
 
2.
43434
Christiansen, Tim Peter
2003
NI
ATS Cuxhaven
2:45,17
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
27.08.2016
1.
43738
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
2:38,42
 
 
 
2.
622278
Frericks, Jannis
2002
NI
TSV Altenwalde
2:51,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
27.08.2016
1.
43738
Stoll, Hilko
2002
NI
TSV Midlum
2:38,42
 
 
 
2.
622278
Frericks, Jannis
2002
NI
TSV Altenwalde
2:51,34
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
333
11,45
108
2,00
154
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
27.08.2016
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
11,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
27.08.2016
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
27.08.2016
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
7,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.08.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3:05,30
 
 
 
2.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
3:26,27
 
 
 
3.
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
3:32,32
 
 
 
4.
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
4:00,51
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
889
8,76
312
3,33
351
16,00
226
2.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
753
9,59
237
2,94
298
15,50
218
3.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
750
9,53
242
3,04
312
14,00
196
4.
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
709
9,45
248
2,71
265
14,00
196
5.
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
606
9,65
232
2,51
235
10,50
139
6.
624558
Prawitz, Liah
2009
NI
TV Langen
579
10,10
197
2,62
252
10,00
130
7.
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
544
10,51
168
2,36
212
12,00
164
8.
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
478
10,57
163
2,31
204
9,00
111
9.
 
Neumann, Lieselotte
2009
NI
TV Langen
477
10,16
192
1,91
138
11,00
147
10.
 
Asmus, Ann-Christin
2009
NI
-
431
10,85
145
2,07
165
9,50
121
11.
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
319
11,21
123
1,78
115
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.08.2016
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
8,76
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
9,45
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
9,53
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
9,59
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
9,65
 
 
 
 
624558
Prawitz, Liah
2009
NI
TV Langen
10,10
 
 
 
 
 
Neumann, Lieselotte
2009
NI
TV Langen
10,16
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
10,51
 
 
 
 
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
10,57
 
 
 
 
 
Asmus, Ann-Christin
2009
NI
-
10,85
 
 
 
 
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
11,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
27.08.2016
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3,33
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
3,04
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
2,94
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
2,71
 
 
 
 
624558
Prawitz, Liah
2009
NI
TV Langen
2,62
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
2,51
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
2,36
 
 
 
 
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
2,31
 
 
 
 
 
Asmus, Ann-Christin
2009
NI
-
2,07
 
 
 
 
 
Neumann, Lieselotte
2009
NI
TV Langen
1,91
 
 
 
 
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
1,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
27.08.2016
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
16,00
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
 
 
Neumann, Lieselotte
2009
NI
TV Langen
11,00
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
10,50
 
 
 
 
624558
Prawitz, Liah
2009
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
 
 
Asmus, Ann-Christin
2009
NI
-
9,50
 
 
 
 
 
Widder, Theresa
2009
BY
TSV 1847 Weilheim e.V.
9,00
 
 
 
 
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
7,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3:13,40
 
 
 
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
3:21,25
 
 
 
 
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
 
Sohfi, Lea
2008
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
878
9,25
266
3,10
320
21,00
292
2.
610531
Usbeck, Naja
2008
BR
OSC Bremerhaven
825
9,27
264
2,96
301
18,50
260
3.
 
Heymann, Hannah
2008
NI
TV Langen
731
9,50
244
2,83
283
14,50
204
4.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
701
9,27
264
2,94
298
10,50
139
5.
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
645
9,31
260
2,64
255
10,00
130
6.
626690
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
573
10,08
198
2,57
245
10,00
130
7.
 
Behrens, Carolina
2008
NI
TV Langen
567
10,38
177
2,50
234
11,50
156
8.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
532
10,33
180
2,21
188
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2016
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
9,25
 
 
 
 
610531
Usbeck, Naja
2008
BR
OSC Bremerhaven
9,27
 
 
 
 
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
9,27
 
 
 
 
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
9,31
 
 
 
 
 
Heymann, Hannah
2008
NI
TV Langen
9,50
 
 
 
 
626690
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
10,08
 
 
 
 
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
10,33
 
 
 
 
 
Behrens, Carolina
2008
NI
TV Langen
10,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2016
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3,10
 
 
 
 
610531
Usbeck, Naja
2008
BR
OSC Bremerhaven
2,96
 
 
 
 
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
2,94
 
 
 
 
 
Heymann, Hannah
2008
NI
TV Langen
2,83
 
 
 
 
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
2,64
 
 
 
 
626690
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
2,57
 
 
 
 
 
Behrens, Carolina
2008
NI
TV Langen
2,50
 
 
 
 
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
2,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2016
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
610531
Usbeck, Naja
2008
BR
OSC Bremerhaven
18,50
 
 
 
 
 
Heymann, Hannah
2008
NI
TV Langen
14,50
 
 
 
 
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
 
 
Behrens, Carolina
2008
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
 
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
10,50
 
 
 
 
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
10,00
 
 
 
 
626690
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2016
1.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3:08,94
 
 
 
2.
622753
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3:19,09
 
 
 
3.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
3:20,07
 
 
 
4.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
3:48,10
 
 
 
5.
 
Krempel, Felina
2007
NI
-
3:55,49
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
915
9,25
266
3,10
320
24,00
329
2.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
889
9,34
258
3,48
371
18,50
260
3.
622753
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
866
8,80
308
3,19
332
16,00
226
4.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
792
9,45
248
2,89
291
18,00
253
5.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
776
9,73
225
2,94
298
18,00
253
6.
 
Günster, Lilly
2007
NI
TV Langen
741
9,20
270
2,83
283
13,50
188
7.
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
719
9,71
227
2,87
288
14,50
204
8.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
618
10,91
141
2,67
259
15,50
218
9.
 
Krempel, Felina
2007
NI
-
599
10,27
184
2,55
242
12,50
173
10.
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
570
9,70
228
2,75
271
7,00
71
11.
 
Meyer, Feeja
2007
NI
TV Langen
555
10,51
168
2,43
223
12,00
164
12.
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
531
10,43
173
2,19
185
12,50
173
13.
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
505
10,71
154
2,67
259
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2016
 
622753
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,80
 
 
 
 
 
Günster, Lilly
2007
NI
TV Langen
9,20
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
9,25
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
9,34
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,45
 
 
 
 
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
9,70
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
9,71
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,73
 
 
 
 
 
Krempel, Felina
2007
NI
-
10,27
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
10,43
 
 
 
 
 
Meyer, Feeja
2007
NI
TV Langen
10,51
 
 
 
 
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
10,71
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
10,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2016
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
3,48
 
 
 
 
622753
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,19
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
3,10
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
2,94
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
2,89
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
2,87
 
 
 
 
 
Günster, Lilly
2007
NI
TV Langen
2,83
 
 
 
 
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
2,75
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,67
 
 
 
 
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
2,67
 
 
 
 
 
Krempel, Felina
2007
NI
-
2,55
 
 
 
 
 
Meyer, Feeja
2007
NI
TV Langen
2,43
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2016
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
24,00
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
18,50
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
18,00
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
18,00
 
 
 
 
622753
Powalowski, Anne Maite
2007
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
16,00
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
14,50
 
 
 
 
 
Günster, Lilly
2007
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
 
 
Krempel, Felina
2007
NI
-
12,50
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
12,50
 
 
 
 
 
Meyer, Feeja
2007
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
 
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
8,00
 
 
 
 
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
7,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2016
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
3:13,40
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2016
1.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
1,15
 
 
 
2.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
1,15
 
 
 
3.
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
1,10
 
 
 
 
626772
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
Semmler
o
o
-
o
o
o
xxx
Graw
o
o
o
o
o
xo
xxx
Claußen
o
o
xo
xo
xxo
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
1.072
8,16
375
3,91
424
19,50
273
2.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
1.014
8,39
350
3,91
424
17,00
240
3.
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
882
8,82
306
3,27
343
16,50
233
4.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
879
8,68
320
3,04
312
17,50
247
5.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
837
9,20
270
2,91
294
19,50
273
6.
626772
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
756
9,36
256
3,09
319
13,00
181
7.
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
583
8,97
291
o.g.V.
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2016
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
8,16
 
 
 
 
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
8,39
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
8,68
 
 
 
 
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
8,82
 
 
 
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
8,97
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
9,20
 
 
 
 
626772
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
9,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2016
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
3,91
 
 
 
 
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
3,91
 
 
 
 
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
3,27
 
 
 
 
626772
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
3,09
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
3,04
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
2,91
 
 
 
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2016
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
 
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
17,50
 
 
 
 
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
17,00
 
 
 
 
607895
Claußen, Charlize
2006
NI
TV Langen
16,50
 
 
 
 
626772
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
13,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.08.2016
1.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
3:20,74
 
 
 
2.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
3:23,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.08.2016
1.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
Heller
o
o
xo
xo
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
27.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
1.192
7,98
396
4,08
445
26,00
351
2.
 
Appel, Junis
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
1.106
8,40
349
3,50
373
29,00
384
3.
 
Hachtmann, Cecilia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
1.087
8,52
336
3,85
417
24,50
334
4.
 
Endler, Lana
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
1.008
9,11
278
3,45
367
27,00
363
5.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
983
8,34
355
3,73
402
16,00
226
6.
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
968
8,57
331
3,33
351
20,50
286
7.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
825
8,36
353
3,26
342
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.08.2016
 
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
7,98
 
 
 
 
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
8,34
 
 
 
 
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
8,36
 
 
 
 
 
Appel, Junis
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
8,40
 
 
 
 
 
Hachtmann, Cecilia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,52
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,57
 
 
 
 
 
Endler, Lana
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
9,11
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.08.2016
 
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
4,08
 
 
 
 
 
Hachtmann, Cecilia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,85
 
 
 
 
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
3,73
 
 
 
 
 
Appel, Junis
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
3,50
 
 
 
 
 
Endler, Lana
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
3,45
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,33
 
 
 
 
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
3,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.08.2016
 
 
Appel, Junis
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
29,00
 
 
 
 
 
Endler, Lana
2005
NI
LG Wesermünde-TV Spaden
27,00
 
 
 
 
610199
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
26,00
 
 
 
 
 
Hachtmann, Cecilia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
24,50
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
20,50
 
 
 
 
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
16,00
 
 
 
 
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
10,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.08.2016
1.
43591
Andresen, Zoe
2004
NI
ATS Cuxhaven
2:46,35
 
 
 
2.
620779
Stoll, Theda
2004
NI
TSV Midlum
2:54,79
 
 
 
3.
626555
Richter, Malien
2004
NI
TSG Nordholz
2:55,59
 
 
 
4.
610219
Krämer, Enie
2004
BR
OSC Bremerhaven
3:04,13
 
 
 
5.
624539
Link, Rahel
2004
NI
TSG Nordholz
3:21,85
 
 
 
 
602948
Fortino, Mia
2004
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.11.2019 12:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-13