18. Verdener Aller-Stadt-Lauf - Staffeln
am 26.08.2016 in Verden
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
männliche Jugend U14
3 x 900m Jg. 05j., bis Kl. 4 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
26.08.2016
1.
Jahni V
NI
12:05,7
 
 
Bakalov, Marian  2007
Tarasov, Sophie  2006
Martin, Miriam  2006
2.
Jahni VI
NI
12:07,3
 
 
Ahrens, Espen  2007
Reincken, Simon  2006
Birkent, Ilayda  2006
3.
Die schnellen Schnecken
NI
12:11,8
 
 
Schwarz, Hanna  2005
Lochmann, Noreen  2005
Ruten, Ilka  2005
4.
GS am Sachsenhain XVI
NI
12:23,7
 
 
Sasse, Teresa  2007
Ehof, Kirill  2007
Olbricht, Diana  2007
5.
Jahni XII
NI
13:35,9
 
 
Schuchart, Sean  2006
Riechelmann, Jona  2007
Zdunek, Milena  2007
6.
Jahni VIX
NI
13:42,7
 
 
Niaz, Wieka  2006
Stüven, Henriette  2007
Lühr, Rebecca  2006
7.
GS am Sachsenhain VIII
NI
13:43,7
 
 
Müller, Paul  2009
Radwan, Adrian  2009
Grahlmann, Pauline  2009
8.
GS am Sachsenhain XV
NI
13:56,4
 
 
Spöring, Thilo  2007
Scheele, Cornelius  2008
Wenzlaff, Alicia  2007
9.
Jahni I
NI
14:02,3
 
 
Löwen, Ilja  2007
Freitag, Linus  2008
Augustynski, Maria  2007
 
10.
Jahni XIII
NI
14:14,6
 
 
Struwe, Rafael  2008
Hartung, Richard  2009
Ulrich, Leonie  2009
11.
Jahni X
NI
14:23,2
 
 
Sucholinski, Lotta  2008
Gerlach, Jannick  2008
Gründert, Lara  2009
12.
Jahni IV
NI
14:32,1
 
 
Yaman, Cenk  2007
Bektas, Alan  2006
Blania, Tabea  2007
3 x 900m Jg. 05j., bis Kl. 4 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
26.08.2016
1.
GS am Sachsenhain III
NI
10:56,3
 
 
Dobratz, Niklas  2007
Schimpf, Daniel  2006
Domnik, Marit  2006
2.
GS am Sachsenhain IV
NI
11:32,0
 
 
Sinnemann, Elias  2007
Koch, Velten  2007
Moser, Tassia  2007
3.
GS am Sachsenhain X
NI
11:45,6
 
 
Schäfer, Mieke  2007
Knüffel, Jane  2006
Quint, Jessica  2006
4.
GS am Sachsenhain II
NI
11:48,0
 
 
Schimpf, Leon  2007
Uslu, Isa  2006
Griffin, Kimberley  2008
5.
GS am Sachsenhain XIV
NI
12:02,4
 
 
Domnik, Marit  2006
Baethke, Janik  2007
Struß, Josephine  2007
6.
GS am Sachsenhain XI
NI
12:42,7
 
 
Piechot, Thomas  2007
Jungmann, Levi  2007
Meyer, Fiona  2007
7.
GS am Sachsenhain XIII
NI
13:04,1
 
 
Voigts, Benjamin  2007
Ponkratov, Angelo  2007
Koppermann, Amelie  2007
8.
GS am Sachsenhain VII
NI
13:10,9
 
 
Nowak, Nela  2008
Dittner, Luna  2007
Stubbemann, Felina  2008
9.
GS am Sachsenhain V
NI
13:16,3
 
 
Preuß, Kim  2008
Dittner, Fee  2009
Schimpf, Sofia  2009
 
10.
GS am Sachsenhain IX
NI
13:21,6
 
 
Wolf, Daniel  2008
Frick, Danny  2009
Pirogow, Julia  2009
11.
GS am Sachsenhain VI
NI
14:03,8
 
 
Schluznus, Hanna  2009
Iben, Finja  2009
Lange, Merle  2009
12.
GS am Sachsenhain I
NI
15:00,8
 
 
Witte, Emily  2008
Bräuer, Paula  2008
Hermann, Lina  2008
3 x 900m Jg. 05j., bis Kl. 4 (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
26.08.2016
1.
Mini Jo
NI
11:20,2
 
 
Struß, Johanna  2005
Piechot, Miriam  2005
Jacobs, Nina  2005
2.
Jahni III
NI
11:42,1
 
 
Schmitz, Julius  2007
Menzel, Lennart  2006
Rehfeld, Jana  2007
3.
MEA 2016
NI
11:46,9
 
 
Lindhorst, Mina  2005
Revermann, Antonia  2005
Reichelt, Emma  2005
4.
Jahni VIII
NI
12:04,9
 
 
Gklanos, Alexis  2006
Brunssen, Charlotte  2006
Berger, Aine  2006
5.
Meine Favoriten
NI
12:06,3
 
 
Gerkens, Linna  2006
Kopmann, Lilli  2005
Binder, Paula  2006
6.
GaW 6
NI
12:08,1
 
 
Berger, Cassian  2005
Schünemann, Maximilian  2006
Bredereke, Hannah  2006
7.
Jahni II
NI
12:44,3
 
 
Barrelmann, Jona  2008
Warkentin, Lotta  2008
Rohr, Sinja  2008
8.
Kreisreiterverband 4-Kampf IV
NI
12:58,2
 
 
Baumgart, Isalie  2008
Vogler, Ferdinand  2007
Philipps, Ellen  2007
3 x 900m Jg. 05j., bis Kl. 4 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
26.08.2016
1.
GS am Sachsenhain III
NI
10:56,3
 
 
Dobratz, Niklas  2007
Schimpf, Daniel  2006
Domnik, Marit  2006
2.
Mini Jo
NI
11:20,2
 
 
Struß, Johanna  2005
Piechot, Miriam  2005
Jacobs, Nina  2005
3.
GS am Sachsenhain IV
NI
11:32,0
 
 
Sinnemann, Elias  2007
Koch, Velten  2007
Moser, Tassia  2007
4.
Jahni III
NI
11:42,1
 
 
Schmitz, Julius  2007
Menzel, Lennart  2006
Rehfeld, Jana  2007
5.
GS am Sachsenhain X
NI
11:45,6
 
 
Schäfer, Mieke  2007
Knüffel, Jane  2006
Quint, Jessica  2006
6.
MEA 2016
NI
11:46,9
 
 
Lindhorst, Mina  2005
Revermann, Antonia  2005
Reichelt, Emma  2005
7.
GS am Sachsenhain II
NI
11:48,0
 
 
Schimpf, Leon  2007
Uslu, Isa  2006
Griffin, Kimberley  2008
8.
GS am Sachsenhain XIV
NI
12:02,4
 
 
Domnik, Marit  2006
Baethke, Janik  2007
Struß, Josephine  2007
9.
Jahni VIII
NI
12:04,9
 
 
Gklanos, Alexis  2006
Brunssen, Charlotte  2006
Berger, Aine  2006
 
10.
Jahni V
NI
12:05,7
 
 
Bakalov, Marian  2007
Tarasov, Sophie  2006
Martin, Miriam  2006
11.
Meine Favoriten
NI
12:06,3
 
 
Gerkens, Linna  2006
Kopmann, Lilli  2005
Binder, Paula  2006
12.
Jahni VI
NI
12:07,3
 
 
Ahrens, Espen  2007
Reincken, Simon  2006
Birkent, Ilayda  2006
13.
GaW 6
NI
12:08,1
 
 
Berger, Cassian  2005
Schünemann, Maximilian  2006
Bredereke, Hannah  2006
14.
Die schnellen Schnecken
NI
12:11,8
 
 
Schwarz, Hanna  2005
Lochmann, Noreen  2005
Ruten, Ilka  2005
15.
GS am Sachsenhain XVI
NI
12:23,7
 
 
Sasse, Teresa  2007
Ehof, Kirill  2007
Olbricht, Diana  2007
16.
GS am Sachsenhain XI
NI
12:42,7
 
 
Piechot, Thomas  2007
Jungmann, Levi  2007
Meyer, Fiona  2007
17.
Jahni II
NI
12:44,3
 
 
Barrelmann, Jona  2008
Warkentin, Lotta  2008
Rohr, Sinja  2008
18.
Kreisreiterverband 4-Kampf IV
NI
12:58,2
 
 
Baumgart, Isalie  2008
Vogler, Ferdinand  2007
Philipps, Ellen  2007
19.
GS am Sachsenhain XIII
NI
13:04,1
 
 
Voigts, Benjamin  2007
Ponkratov, Angelo  2007
Koppermann, Amelie  2007
 
20.
GS am Sachsenhain VII
NI
13:10,9
 
 
Nowak, Nela  2008
Dittner, Luna  2007
Stubbemann, Felina  2008
21.
GS am Sachsenhain V
NI
13:16,3
 
 
Preuß, Kim  2008
Dittner, Fee  2009
Schimpf, Sofia  2009
22.
GS am Sachsenhain IX
NI
13:21,6
 
 
Wolf, Daniel  2008
Frick, Danny  2009
Pirogow, Julia  2009
23.
Jahni XII
NI
13:35,9
 
 
Schuchart, Sean  2006
Riechelmann, Jona  2007
Zdunek, Milena  2007
24.
Jahni VIX
NI
13:42,7
 
 
Niaz, Wieka  2006
Stüven, Henriette  2007
Lühr, Rebecca  2006
25.
GS am Sachsenhain VIII
NI
13:43,7
 
 
Müller, Paul  2009
Radwan, Adrian  2009
Grahlmann, Pauline  2009
26.
GS am Sachsenhain XV
NI
13:56,4
 
 
Spöring, Thilo  2007
Scheele, Cornelius  2008
Wenzlaff, Alicia  2007
27.
Jahni I
NI
14:02,3
 
 
Löwen, Ilja  2007
Freitag, Linus  2008
Augustynski, Maria  2007
28.
GS am Sachsenhain VI
NI
14:03,8
 
 
Schluznus, Hanna  2009
Iben, Finja  2009
Lange, Merle  2009
29.
Jahni XIII
NI
14:14,6
 
 
Struwe, Rafael  2008
Hartung, Richard  2009
Ulrich, Leonie  2009
 
30.
Jahni X
NI
14:23,2
 
 
Sucholinski, Lotta  2008
Gerlach, Jannick  2008
Gründert, Lara  2009
31.
Jahni IV
NI
14:32,1
 
 
Yaman, Cenk  2007
Bektas, Alan  2006
Blania, Tabea  2007
32.
GS am Sachsenhain I
NI
15:00,8
 
 
Witte, Emily  2008
Bräuer, Paula  2008
Hermann, Lina  2008
männliche Jugend U16
3 x 900m Jg. 01-04, Kl. 5-8 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
26.08.2016
1.
Roten Teufel III
NI
10:15,3
 
 
Gerken, Lennart  2005
Berger, Cassian  2006
Martens, Nina  2005
2.
DOG 5
NI
10:22,2
 
 
Kahle, Felix  2001
Lütje, Pascal  2002
Meyer, Sophia  2003
3.
GaW 11
NI
10:29,2
 
 
Mell, Marvin  2002
Levecke, Jesse  2002
Laforce, Zoe  2003
4.
Realschule Verden VI
NI
10:32,8
 
 
Kitsch, Justus  2004
Vogel, Vincent  2003
Beloussow, Emely  2003
5.
DOG 7
NI
10:36,8
 
 
Holfeld, Anna  2002
Denzer, Jakob  2004
Hahne, Frauke  2005
6.
GaW 10
NI
10:50,7
 
 
Heider, Pia  2003
Renken, Niklas  2004
Westermann, Marleen  2004
7.
DOG 8
NI
10:53,5
 
 
Vetter, Tjark  2004
Rohrer, Yannick  2001
Enappheide, Zoe  2003
8.
Realschule Verden III
NI
11:04,8
 
 
Paslanow, Alexander  2004
Schwarze, Cedric  2004
Hussein, Ronaz  2005
9.
GaW 4
NI
12:31,8
 
 
Hämmerle, Finn  2005
Struckmann, Jakob  2005
Pritz, Charlotte  2005
 
10.
Realschule Verden IV
NI
12:41,3
 
 
Winkel, Chantal  2004
Rohrs, Anton  2004
May, Carina  2004
11.
Realschule Verden II
NI
12:55,3
 
 
Kaya, Mustafa  2006
Schaefer, Tim  2005
Lansky, Lisa  2005
12.
GaW 9
NI
13:50,6
 
 
Haase, Janina  2005
Ostendorf, Mats  2006
Rose, Alena  2004
13.
Realschule Verden V
NI
14:12,6
 
 
Mauter, Laura  2004
Luft, Vanessa  2003
3 x 900m Jg. 01-04, Kl. 5-8 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
26.08.2016
1.
Roten Teufel I
NI
9:49,5
 
 
Meyer, Jonathan  2005
Rohr, Lasse  2005
Desens, Liska  2005
2.
Roten Teufel II
NI
10:14,1
 
 
Rohde, Jahnis  2005
Röbke, Joris  2005
Rodel, Linn  2005
3.
DOG 6
NI
10:21,7
 
 
Lochmann, Josina  2001
Jungmann, Janis  2002
Bresagk, Mette  2001
4.
GaW 11
NI
10:29,2
 
 
Mell, Marvin  2002
Levecke, Jesse  2002
Laforce, Zoe  2003
5.
Realschule Verden VI
NI
10:32,8
 
 
Kitsch, Justus  2004
Vogel, Vincent  2003
Beloussow, Emely  2003
6.
DOG 9
NI
11:13,0
 
 
Spöring, Cora  2004
Hiller, Klara  2004
Oldenburg, Merle  2004
7.
Kreisreiterverband 4-Kampf III
NI
11:31,0
 
 
Baumgart, Anabel  2005
Baumgart, Amelie  2003
Stüven, Hanna  2004
8.
GaW 8
NI
11:33,4
 
 
Weßling, Emma  2004
Priebe, Charlotte  2005
Prietz, Charlotte  2005
9.
Realschule Verden I
NI
11:40,2
 
 
Bade, Justin-Rene  2004
Coulibaly, Tidjan  2005
Griffin, Felicity  2006
 
10.
GaW 7
NI
16:11,2
 
 
Brandt, Bennet  2004
Katzmann, Lara  2005
3 x 900m Jg. 01-04, Kl. 5-8 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
26.08.2016
1.
Roten Teufel I
NI
9:49,5
 
 
Meyer, Jonathan  2005
Rohr, Lasse  2005
Desens, Liska  2005
2.
Roten Teufel II
NI
10:14,1
 
 
Rohde, Jahnis  2005
Röbke, Joris  2005
Rodel, Linn  2005
3.
Roten Teufel III
NI
10:15,3
 
 
Gerken, Lennart  2005
Berger, Cassian  2006
Martens, Nina  2005
4.
DOG 6
NI
10:21,7
 
 
Lochmann, Josina  2001
Jungmann, Janis  2002
Bresagk, Mette  2001
5.
DOG 5
NI
10:22,2
 
 
Kahle, Felix  2001
Lütje, Pascal  2002
Meyer, Sophia  2003
6.
GaW 11
NI
10:29,2
 
 
Mell, Marvin  2002
Levecke, Jesse  2002
Laforce, Zoe  2003
6.
GaW 11
NI
10:29,2
 
 
Mell, Marvin  2002
Levecke, Jesse  2002
Laforce, Zoe  2003
8.
Realschule Verden VI
NI
10:32,8
 
 
Kitsch, Justus  2004
Vogel, Vincent  2003
Beloussow, Emely  2003
8.
Realschule Verden VI
NI
10:32,8
 
 
Kitsch, Justus  2004
Vogel, Vincent  2003
Beloussow, Emely  2003
 
10.
DOG 7
NI
10:36,8
 
 
Holfeld, Anna  2002
Denzer, Jakob  2004
Hahne, Frauke  2005
11.
GaW 10
NI
10:50,7
 
 
Heider, Pia  2003
Renken, Niklas  2004
Westermann, Marleen  2004
12.
DOG 8
NI
10:53,5
 
 
Vetter, Tjark  2004
Rohrer, Yannick  2001
Enappheide, Zoe  2003
13.
Realschule Verden III
NI
11:04,8
 
 
Paslanow, Alexander  2004
Schwarze, Cedric  2004
Hussein, Ronaz  2005
14.
DOG 9
NI
11:13,0
 
 
Spöring, Cora  2004
Hiller, Klara  2004
Oldenburg, Merle  2004
15.
Kreisreiterverband 4-Kampf III
NI
11:31,0
 
 
Baumgart, Anabel  2005
Baumgart, Amelie  2003
Stüven, Hanna  2004
16.
GaW 8
NI
11:33,4
 
 
Weßling, Emma  2004
Priebe, Charlotte  2005
Prietz, Charlotte  2005
17.
Realschule Verden I
NI
11:40,2
 
 
Bade, Justin-Rene  2004
Coulibaly, Tidjan  2005
Griffin, Felicity  2006
18.
GaW 4
NI
12:31,8
 
 
Hämmerle, Finn  2005
Struckmann, Jakob  2005
Pritz, Charlotte  2005
19.
Realschule Verden IV
NI
12:41,3
 
 
Winkel, Chantal  2004
Rohrs, Anton  2004
May, Carina  2004
 
20.
Realschule Verden II
NI
12:55,3
 
 
Kaya, Mustafa  2006
Schaefer, Tim  2005
Lansky, Lisa  2005
21.
GaW 9
NI
13:50,6
 
 
Haase, Janina  2005
Ostendorf, Mats  2006
Rose, Alena  2004
22.
Realschule Verden V
NI
14:12,6
 
 
Mauter, Laura  2004
Luft, Vanessa  2003
23.
GaW 7
NI
16:11,2
 
 
Brandt, Bennet  2004
Katzmann, Lara  2005
männliche Jugend U18
3 x 900m ab jg.00, ab Kl.9 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
26.08.2016
1.
Kreissparkasse Verden
NI
9:01,2
 
 
Cordes, Uwe  1965
Rehder, Mark  1974
Meineke, Pia  1994
2.
GaW 17
NI
9:25,8
 
 
Polzin, Sebastian  2000
Tomhave, Frode-Brian  2000
Rick, Melina  2000
3.
Tischlerei Berkenkamp
NI
9:30,1
 
 
Ahlgrimm, Markus  1993
Berkenkamp, Ingo  1976
Berkenkamp, Doreen  1975
4.
Realschule Verden VII
NI
10:01,5
 
 
Demir, Cemil  2000
Singer, Joel  2001
Truderung, Carolin  2001
5.
GaW 12
NI
10:18,4
 
 
Oestmann, Emily  2000
Hentschel, Luca  1998
Woischke, Sandra  2000
6.
Berner, Fischer & Partner I
NI
10:45,1
 
 
Friedrichs, Dr. Randolf  1963
Münch, Sascha  1984
Meyer, Hannah  1989
7.
Realschule Verden VIII
NI
10:55,9
 
 
Tabert, Alexander  2002
Fischer, Leon  2001
Kuna, Sheryl-Lee  2002
8.
Familie Renken
NI
10:58,8
 
 
Renken, Jörg  1970
Renken, Jan  2006
Renken, Marie  2007
9.
RS Verden Lehrer II
NI
11:01,7
 
 
Friedrich, Cassjen  1987
Hesse, Axel  1974
Lempka, Anna  1988
 
10.
Berner, Fischer & Partner II
NI
11:44,4
 
 
Ziems, Christoph  1984
Korzabua, Mariel  1994
Behrmann, Vanessa  1992
11.
Bioladen Naturis I
NI
12:14,5
 
 
Röhrdanz, Kay  1992
Kruse, Eliza  1995
Arnold, Franziska  1994
12.
WILLMERKÖSTER (Fam)
NI
18:03,0
 
 
Hemmerle, Nils  2007
Hemmerle, Ole  2010
Hemmerle, Ulrike  1971
3 x 900m ab jg.00, ab Kl.9 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
26.08.2016
1.
GaW 1
NI
8:23,1
 
 
Franco, Rafael  1997
Kasper, Fridtjof  1998
Luttmann, Ronja  1998
2.
DOG 4
NI
8:34,0
 
 
Debroth, Jan Luca  1999
Suckert, Simon  1999
Winkelmann, Stina  1999
3.
Familie Glatthor
NI
8:41,6
 
 
Meyer, Justus  2001
Glatthor, Thorsten  1975
Glatthor-Meyer, Daniela  1978
4.
GaW 3
NI
8:54,7
 
 
Bax, Alexander  1998
Geils, Alexander  1997
Feder, Klara  1999
5.
DOG 2
NI
9:40,0
 
 
Brandt, Frederick  2000
Hinz, Simon  2000
Bösche, Lynn  2003
6.
RS Verden Lehrer I
NI
10:31,8
 
 
Jelinek, Sarah  1985
Waidelich, Simon  1981
Peymann, Britta  1973
7.
DLRG Verden I
NI
10:41,0
 
 
Hüppe, Lasse  1997
Langemeier, Gregor  1998
Becker, Marleen  1997
8.
Kreisreiterverband 4-Kampf I
NI
10:59,8
 
 
Ferber, Ingo  1970
Maisenbacher, Lynn  2005
Ferber, Fiene  2001
9.
DLRG Verden III
NI
11:03,9
 
 
Becker, Alexander  1994
Zinke, Lars  1992
Müffelmann, Hanne  1997
 
9.
DLRG Verden II
NI
11:03,9
 
 
Blome, Frederik  1996
Helms, Steven  1997
Lange, Ira  2000
11.
GaW 15
NI
11:25,7
 
 
Ludas, Alina  2000
Pawlowitz, Paul  1999
Fricke, Celina  2001
12.
Sternenflotte (Fam) II
NI
13:11,2
 
 
Rethmeier, Kay  1972
Rethmeier, Mads  2011
Rethmeier, Julia  1976
3 x 900m ab jg.00, ab Kl.9 (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
26.08.2016
1.
GaW 13
NI
8:57,6
 
 
Seekamp, Cedric  1998
Hassing, Sören  1999
Buschmann, Julia  1999
2.
GaW 14
NI
9:23,5
 
 
Willmer, Dominik  1999
von Koppelow, Hendrik  2000
Springfeld, Laura  2000
3.
DOG 1
NI
9:24,3
 
 
Elfers, Benjamin  1999
Wilms, Lucas  1999
Nitka, Paulina  2000
4.
DOG 11
NI
10:00,7
 
 
Bramstedt, DennisJoel  1981
Heilen, Peter  1969
Castedello, Vivien  2000
5.
DOG 3
NI
10:06,2
 
 
Willenbrock, Tim  1999
Bömeke, Merle  2000
Wrigge, Merten  2000
6.
Realschule Verden IX
NI
10:23,8
 
 
Uskovic, Daniel  2001
Taube, Jonas  2002
Sawatzki, Lea-Marie  2000
7.
Trinkwasserverband Verden I
NI
10:33,6
 
 
Hamann, Stefan  1974
Mahnke, Ralf  1970
Naue, Maria  1987
8.
Kreisreiterverband 4-Kampf II
NI
10:54,5
 
 
Vogler, Hedda  2006
Baumgart, Marie  2001
Baumgart, Laura  2000
9.
GaW 16
NI
11:14,8
 
 
Reba, Julia  2001
Blum, Vivian  2002
Gari, Marleen  2000
 
10.
Trinkwasserverband Verden II
NI
11:22,6
 
 
Mauter, Jens  1980
Müller, Sebastian  1980
Gökmen, Berna  1994
11.
Sternenflotte (Fam) I
NI
12:15,9
 
 
Rethmeier, Mark  1975
Rethmeier, Luk  2004
Rethmeier, Nicole  1973
3 x 900m ab jg.00, ab Kl.9 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.08.2016
1.
GaW 1
NI
8:23,1
 
 
Franco, Rafael  1997
Kasper, Fridtjof  1998
Luttmann, Ronja  1998
2.
DOG 4
NI
8:34,0
 
 
Debroth, Jan Luca  1999
Suckert, Simon  1999
Winkelmann, Stina  1999
3.
Familie Glatthor
NI
8:41,6
 
 
Meyer, Justus  2001
Glatthor, Thorsten  1975
Glatthor-Meyer, Daniela  1978
4.
GaW 3
NI
8:54,7
 
 
Bax, Alexander  1998
Geils, Alexander  1997
Feder, Klara  1999
5.
GaW 13
NI
8:57,6
 
 
Seekamp, Cedric  1998
Hassing, Sören  1999
Buschmann, Julia  1999
6.
Kreissparkasse Verden
NI
9:01,2
 
 
Cordes, Uwe  1965
Rehder, Mark  1974
Meineke, Pia  1994
7.
GaW 14
NI
9:23,5
 
 
Willmer, Dominik  1999
von Koppelow, Hendrik  2000
Springfeld, Laura  2000
8.
DOG 1
NI
9:24,3
 
 
Elfers, Benjamin  1999
Wilms, Lucas  1999
Nitka, Paulina  2000
9.
GaW 17
NI
9:25,8
 
 
Polzin, Sebastian  2000
Tomhave, Frode-Brian  2000
Rick, Melina  2000
 
10.
Tischlerei Berkenkamp
NI
9:30,1
 
 
Ahlgrimm, Markus  1993
Berkenkamp, Ingo  1976
Berkenkamp, Doreen  1975
11.
DOG 2
NI
9:40,0
 
 
Brandt, Frederick  2000
Hinz, Simon  2000
Bösche, Lynn  2003
12.
DOG 11
NI
10:00,7
 
 
Bramstedt, DennisJoel  1981
Heilen, Peter  1969
Castedello, Vivien  2000
13.
Realschule Verden VII
NI
10:01,5
 
 
Demir, Cemil  2000
Singer, Joel  2001
Truderung, Carolin  2001
14.
DOG 3
NI
10:06,2
 
 
Willenbrock, Tim  1999
Bömeke, Merle  2000
Wrigge, Merten  2000
15.
GaW 12
NI
10:18,4
 
 
Oestmann, Emily  2000
Hentschel, Luca  1998
Woischke, Sandra  2000
16.
Realschule Verden IX
NI
10:23,8
 
 
Uskovic, Daniel  2001
Taube, Jonas  2002
Sawatzki, Lea-Marie  2000
17.
RS Verden Lehrer I
NI
10:31,8
 
 
Jelinek, Sarah  1985
Waidelich, Simon  1981
Peymann, Britta  1973
18.
Trinkwasserverband Verden I
NI
10:33,6
 
 
Hamann, Stefan  1974
Mahnke, Ralf  1970
Naue, Maria  1987
19.
DLRG Verden I
NI
10:41,0
 
 
Hüppe, Lasse  1997
Langemeier, Gregor  1998
Becker, Marleen  1997
 
20.
Berner, Fischer & Partner I
NI
10:45,1
 
 
Friedrichs, Dr. Randolf  1963
Münch, Sascha  1984
Meyer, Hannah  1989
21.
Kreisreiterverband 4-Kampf II
NI
10:54,5
 
 
Vogler, Hedda  2006
Baumgart, Marie  2001
Baumgart, Laura  2000
22.
Realschule Verden VIII
NI
10:55,9
 
 
Tabert, Alexander  2002
Fischer, Leon  2001
Kuna, Sheryl-Lee  2002
23.
Familie Renken
NI
10:58,8
 
 
Renken, Jörg  1970
Renken, Jan  2006
Renken, Marie  2007
24.
Kreisreiterverband 4-Kampf I
NI
10:59,8
 
 
Ferber, Ingo  1970
Maisenbacher, Lynn  2005
Ferber, Fiene  2001
25.
RS Verden Lehrer II
NI
11:01,7
 
 
Friedrich, Cassjen  1987
Hesse, Axel  1974
Lempka, Anna  1988
26.
DLRG Verden III
NI
11:03,9
 
 
Becker, Alexander  1994
Zinke, Lars  1992
Müffelmann, Hanne  1997
26.
DLRG Verden II
NI
11:03,9
 
 
Blome, Frederik  1996
Helms, Steven  1997
Lange, Ira  2000
28.
GaW 16
NI
11:14,8
 
 
Reba, Julia  2001
Blum, Vivian  2002
Gari, Marleen  2000
29.
Trinkwasserverband Verden II
NI
11:22,6
 
 
Mauter, Jens  1980
Müller, Sebastian  1980
Gökmen, Berna  1994
 
30.
GaW 15
NI
11:25,7
 
 
Ludas, Alina  2000
Pawlowitz, Paul  1999
Fricke, Celina  2001
31.
Berner, Fischer & Partner II
NI
11:44,4
 
 
Ziems, Christoph  1984
Korzabua, Mariel  1994
Behrmann, Vanessa  1992
32.
Bioladen Naturis I
NI
12:14,5
 
 
Röhrdanz, Kay  1992
Kruse, Eliza  1995
Arnold, Franziska  1994
33.
Sternenflotte (Fam) I
NI
12:15,9
 
 
Rethmeier, Mark  1975
Rethmeier, Luk  2004
Rethmeier, Nicole  1973
34.
Sternenflotte (Fam) II
NI
13:11,2
 
 
Rethmeier, Kay  1972
Rethmeier, Mads  2011
Rethmeier, Julia  1976
35.
WILLMERKÖSTER (Fam)
NI
18:03,0
 
 
Hemmerle, Nils  2007
Hemmerle, Ole  2010
Hemmerle, Ulrike  1971
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.03.2019 01:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17