KM Staffeln
am 19.08.2016 in Suhlendorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
19.08.2016
1.
TV Uelzen
NI
10:38,7
 
 
Wassermeyer, Per  2008
Blum, Hendrik  2007
Holmes, Henry  2007
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.08.2016
1.
TV Uelzen
NI
9:35,7
 
 
Haas, Justin  2006
Ziegler, Joe  2005
Haas, Jason  2006
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.08.2016
1.
SV Rosche
NI
8:35,9
 
 
Buttkus, Marten  2005
Knüdel, Torben  2003
Guevarra, Jason  2004
2.
TV Uelzen
NI
9:02,0
 
 
Wassermeyer, Pit  2005
Jaeger, Thorben  2004
Duda, Lennard  2004
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
19.08.2016
1.
TuS Soltendieck
NI
10:38,9
 
 
Albrecht, Tim  2004
Albrecht, Julius  2004
Gummert, Franz  2001
2.
TV Uelzen
NI
11:50,5
 
 
Wassermeyer, Paul  2003
Eurich, Erik  2001
Hermoni, Dennis  2001
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.08.2016
1.
TuS Ebstorf
NI
10:33,4
 
 
Scholz, Jan  2001
Fuchs, Patrick  2003
Tadje, Maurice  2000
Männer
Schwedenstaffel (Finale) - Männer
 
19.08.2016
1.
TSV Bienenbüttel
NI
2:14,2
 
 
Sawallisch, Bernhard  1992
Helms, Ulrich  1998
Sawallisch, Diethard  1987
Wittek, Sebastian  1993
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
19.08.2016
1.
SV Rosche
NI
36,1
 
 
Hoffmann, Lucy  2008
Belitz, Johanna  2008
Meyer, Linda Marieke  2008
Schulz, Feline  2008
2.
TSV Wrestedt-Stederdorf
NI
36,8
 
 
Haupt, Kaysa  2007
Haupt, Isa  2009
Remer, Anna-Maria  2007
Salge, Hanna  2008
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
19.08.2016
1.
SV Rosche
NI
10:32,0
 
 
Hoffmann, Lucy  2008
Belitz, Johanna  2008
Meyer, Linda Marieke  2008
2.
TSV Wrestedt-Stederdorf
NI
10:38,8
 
 
Haupt, Kaysa  2007
Salge, Hanna  2008
Remer, Anna-Maria  2007
3.
TuS Soltendieck
NI
10:50,2
 
 
Ebeling, Jella  2009
Ebeling, Franka  2008
Kaiser, Rosalie  2008
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.08.2016
1.
SV Rosche
NI
35,7
 
 
Rühmann, Lena  2006
Nielsen, Nele  2006
Dörner, Lia  2005
Schulz, Farina  2005
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.08.2016
1.
TuS Soltendieck
NI
9:00,5
 
 
Huhnke, Menea  2005
Havemann, Hannah  2005
Gummert, Luise  2006
2.
TuS Ebstorf
NI
9:51,9
 
 
Jenckel, Neele  2006
Scholz, Friederike  2006
von Meltzing, Philo  2006
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
19.08.2016
1.
TuS Soltendieck
NI
43,0
 
 
Cermann, Alina  2004
Schumann, Mira  2003
Spors, Anne  2004
Niemeyer, Alina  2003
2.
TuS Ebstorf
NI
44,6
 
 
von Meltzing, Tessa  2003
Steigemann, Jette  2004
Kayser, Hanna  2004
Geiger, Lena  2003
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
19.08.2016
1.
TuS Soltendieck
NI
8:28,0
 
 
Cermann, Alina  2004
Niemeyer, Alina  2003
Schumann, Mira  2003
2.
TuS Ebstorf
NI
10:03,9
 
 
Geiger, Lena  2003
Steigemann, Jette  2004
von Meltzing, Tessa  2003
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
19.08.2016
1.
TuS Ebstorf
NI
8:46,3
 
 
Kläke, Julia  2002
Fuchs, Vivien  2001
Kayser, Hanna  2004
Außer Wertung
 
TV Westfalia Epe
WE
n.a.
 
 
Meyer, Fabiane  2002
Dinkelborg, Franziska  2001
van der Wals, Lina  2002
weibliche Jugend U18
Schwedenstaffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.08.2016
1.
SV Rosche
NI
2:50,5
 
 
Kruppa, Lena  2003
Bögel, Malena  2003
Priebe, Lina  2003
Bögel, Elisa  2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.03.2019 14:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-28