Edemissener Sommersportfest
am 20.08.2016 in Edemissen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M35 | M45 | M50 | M55 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W45
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621071
Jacob, Jannis
2008
NI
MTV Salzgitter
649
9,26 (+0,4)
233
2,95
259
20,50
157
2.
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
612
9,73 (-0,5)
195
2,72
227
24,00
190
3.
605824
Wedde, Max
2009
NI
MTV Salzgitter
564
9,90 (+0,4)
182
2,53
201
23,00
181
4.
623169
Petschellies, Louis
2009
NI
TSV Sickte
478
10,06 (-0,5)
171
2,36
176
18,00
131
5.
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
450
9,83 (-0,7)
187
2,46
190
13,00
73
6.
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
225
11,58 (-0,7)
76
1,78
83
12,50
66
7.
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
131
12,30 (+0,4)
39
1,60
52
10,50
40
8.
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
73
12,30 (+0,4)
39
1,50
34
5,50
0
 
627088
Haberer, Luca
2011
NI
SV Lengede
n.a.
14,25 (-0,7)
0
1,14
0
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.08.2016
 
621071
Jacob, Jannis
2008
NI
MTV Salzgitter
9,26
+0,4
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
9,73
-0,5
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
9,83
-0,7
 
 
 
605824
Wedde, Max
2009
NI
MTV Salzgitter
9,90
+0,4
 
 
 
623169
Petschellies, Louis
2009
NI
TSV Sickte
10,06
-0,5
 
 
 
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
11,58
-0,7
 
 
 
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
12,30
+0,4
 
 
 
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
12,30
+0,4
 
 
 
627088
Haberer, Luca
2011
NI
SV Lengede
14,25
-0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
20.08.2016
 
621071
Jacob, Jannis
2008
NI
MTV Salzgitter
2,95
 
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
2,72
 
 
 
 
605824
Wedde, Max
2009
NI
MTV Salzgitter
2,53
 
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
2,46
 
 
 
 
623169
Petschellies, Louis
2009
NI
TSV Sickte
2,36
 
 
 
 
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
1,78
 
 
 
 
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
1,60
 
 
 
 
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
1,50
 
 
 
 
627088
Haberer, Luca
2011
NI
SV Lengede
1,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.08.2016
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
24,00
 
 
 
 
605824
Wedde, Max
2009
NI
MTV Salzgitter
23,00
 
 
 
 
621071
Jacob, Jannis
2008
NI
MTV Salzgitter
20,50
 
 
 
 
623169
Petschellies, Louis
2009
NI
TSV Sickte
18,00
 
 
 
 
623854
Hoffmann, Max
2009
NI
MTV Vechelde
13,00
 
 
 
 
627116
Reimche, Maximilian
2009
NI
SV Lengede
12,50
 
 
 
 
627115
Reimche, Ricardo
2009
NI
SV Lengede
10,50
 
 
 
 
627088
Haberer, Luca
2011
NI
SV Lengede
6,50
 
 
 
 
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
5,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.048
8,10 (-0,5)
345
3,84
369
42,00
334
2.
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
752
9,01 (-0,5)
254
3,08
276
27,50
222
3.
624735
Singh, Nevio
2007
NI
TSV Sickte
714
8,91 (-0,7)
264
2,96
260
24,00
190
4.
603748
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
652
9,18 (+0,4)
240
2,82
241
22,00
171
5.
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
610
9,31 (-0,5)
229
2,66
219
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.08.2016
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,10
-0,5
 
 
 
624735
Singh, Nevio
2007
NI
TSV Sickte
8,91
-0,7
 
 
 
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
9,01
-0,5
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
9,18
+0,4
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,31
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.08.2016
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,84
 
 
 
 
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
3,08
 
 
 
 
624735
Singh, Nevio
2007
NI
TSV Sickte
2,96
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
2,82
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.08.2016
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
42,00
 
 
 
 
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
27,50
 
 
 
 
624735
Singh, Nevio
2007
NI
TSV Sickte
24,00
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
LG Braunschweig
22,00
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
21,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
20.08.2016
1.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
3:09,10
 
 
 
2.
621071
Jacob, Jannis
2008
NI
MTV Salzgitter
3:21,37
 
 
 
3.
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
3:23,64
 
 
 
4.
624735
Singh, Nevio
2007
NI
TSV Sickte
3:34,00
 
 
 
 
605824
Wedde, Max
2009
NI
MTV Salzgitter
aufg.
 
 
 
 
623552
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Edemissen-Peine
944
8,35 (+0,3)
318
3,65
347
34,50
279
2.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
674
9,19 (+0,3)
239
3,10
278
20,50
157
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
674
9,19 (+0,3)
239
3,10
278
o.g.V.
20,50
157
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Edemissen-Peine
8,35
+0,3
 
 
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
9,19
+0,3
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
9,19
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,65
 
 
 
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
3,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Edemissen-Peine
34,50
 
 
 
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2016
 
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
20,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
20.08.2016
1.
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
3:17,47
 
 
 
2.
604761
Kussauer, Julius
2005
NI
TS Großburgwedel
3:20,82
 
 
 
3.
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
3:21,52
 
 
 
 
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
20.08.2016
1.
604918
Keil, Lennart
2006
NI
SV Lengede
3:09,10
 
 
 
2.
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
3:17,47
 
 
 
3.
604761
Kussauer, Julius
2005
NI
TS Großburgwedel
3:20,82
 
 
 
4.
621071
Jacob, Jannis
2008
NI
MTV Salzgitter
3:21,37
 
 
 
5.
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
3:21,52
 
 
 
6.
608668
Weiß, Broder
2007
NI
TSV Sickte
3:23,64
 
 
 
7.
624735
Singh, Nevio
2007
NI
TSV Sickte
3:34,00
 
 
 
 
605824
Wedde, Max
2009
NI
MTV Salzgitter
aufg.
 
 
 
 
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
abgem.
 
 
 
 
623552
Pfeil, Konstantin
2006
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
n.a.
 
 
 
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
995
8,14 (+0,3)
340
4,00
388
33,00
267
2.
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
991
7,91 (+0,3)
366
3,58
338
35,50
287
3.
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
912
8,12 (+0,3)
343
3,84
369
25,00
200
4.
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
856
8,87 (+0,5)
267
3,51
330
32,00
259
5.
604761
Kussauer, Julius
2005
NI
TS Großburgwedel
675
8,73 (+0,5)
280
3,21
292
15,50
103
6.
627066
Tasdemir, Talhar Enes
2005
NI
MTV Salzgitter
505
10,00 (+0,5)
175
2,76
233
15,00
97
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1.357
8,14 (+0,3)
340
4,00
388
1,28
362
33,00
267
2.
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
1.274
8,12 (+0,3)
343
3,84
369
1,28
362
25,00
200
3.
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
1.262
7,91 (+0,3)
366
3,58
338
1,12
271
35,50
287
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
7,91
+0,3
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
8,12
+0,3
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
8,14
+0,3
 
 
 
604761
Kussauer, Julius
2005
NI
TS Großburgwedel
8,73
+0,5
 
 
 
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,87
+0,5
 
 
 
627066
Tasdemir, Talhar Enes
2005
NI
MTV Salzgitter
10,00
+0,5
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
7,91
+0,3
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
8,12
+0,3
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
8,14
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1,28
 
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
1,28
 
 
 
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
4,00
 
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
3,84
 
 
 
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
3,58
 
 
 
 
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,51
 
 
 
 
604761
Kussauer, Julius
2005
NI
TS Großburgwedel
3,21
 
 
 
 
627066
Tasdemir, Talhar Enes
2005
NI
MTV Salzgitter
2,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
4,00
 
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
3,84
 
 
 
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
3,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
35,50
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
33,00
 
 
 
 
607904
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
32,00
 
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
25,00
 
 
 
 
604761
Kussauer, Julius
2005
NI
TS Großburgwedel
15,50
 
 
 
 
627066
Tasdemir, Talhar Enes
2005
NI
MTV Salzgitter
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2016
 
621095
Cruz Felgueres, Ben
2005
NI
TS Großburgwedel
35,50
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
33,00
 
 
 
 
607355
Buttke, Justus
2005
NI
MTV Salzgitter
25,00
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.08.2016
1.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
12,09
-0,6
 
 
2.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
12,94
-0,6
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M12
 
20.08.2016
1.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
3:16,00
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
abgem.
 
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.08.2016
1.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
Hinze
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
20.08.2016
1.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
3,21
+0,0
 
 
x
 
3,05
(-0,3)
3,21
(+0,0)
3,10
(+0,0)
2,98
(-0,2)
3,03
(+0,1)
2.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
3,05
+0,3
 
 
x
 
x
 
3,05
(+0,3)
3,02
(+0,6)
2,94
(+0,1)
2,97
(+0,3)
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.08.2016
1.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
11,51
-0,6
 
 
2.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
12,09
-0,6
 
 
3.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
12,94
-0,6
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.08.2016
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
10,24
-0,6
 
 
2.
 
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
10,47
-0,6
 
 
3.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
11,11
-0,6
 
 
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.08.2016
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
10,24
-0,6
 
 
2.
 
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
10,47
-0,6
 
 
3.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
11,11
-0,6
 
 
4.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
11,51
-0,6
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.08.2016
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
10,24
-0,6
 
 
2.
 
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
10,47
-0,6
 
 
3.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
11,11
-0,6
 
 
4.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
11,51
-0,6
 
 
5.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
12,09
-0,6
 
 
6.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
12,94
-0,6
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M13
 
20.08.2016
1.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
2:56,44
 
 
 
2.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3:18,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
20.08.2016
1.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
10,61
+0,3
 
 
2.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
14,70
+0,3
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.08.2016
1.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
1,40
 
 
 
2.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
1,12
 
 
 
 
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Gottwaldt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Hagemann
o
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.08.2016
1.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
1,40
 
 
 
2.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
3.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
1,12
 
 
 
 
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Gottwaldt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Hinze
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Hagemann
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
20.08.2016
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
4,91
+0,2
 
 
4,91
(+0,2)
x
 
4,81
(+0,1)
x
 
4,90
(+0,5)
x
 
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
4,60
+0,0
 
 
4,28
(+1,1)
4,44
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,52
(+0,3)
4,60
(+0,0)
4,55
(+0,7)
3.
 
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
4,41
+0,0
 
 
4,36
(-0,6)
4,41
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,33
(+0,0)
x
 
4,25
(+0,3)
4.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
4,13
+0,4
 
 
x
 
x
 
3,85
(+0,3)
3,89
(+0,0)
3,82
(+0,3)
4,13
(+0,4)
5.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3,51
+0,7
 
 
3,29
(+1,3)
3,29
(+0,7)
2,92
(+0,4)
3,34
(+0,0)
3,26
(-0,2)
3,51
(+0,7)
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
20.08.2016
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
4,91
+0,2
 
 
4,91
(+0,2)
x
 
4,81
(+0,1)
x
 
4,90
(+0,5)
x
 
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
4,60
+0,0
 
 
4,28
(+1,1)
4,44
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,52
(+0,3)
4,60
(+0,0)
4,55
(+0,7)
3.
 
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
4,41
+0,0
 
 
4,36
(-0,6)
4,41
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,33
(+0,0)
x
 
4,25
(+0,3)
4.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
4,13
+0,4
 
 
x
 
x
 
3,85
(+0,3)
3,89
(+0,0)
3,82
(+0,3)
4,13
(+0,4)
5.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3,51
+0,7
 
 
3,29
(+1,3)
3,29
(+0,7)
2,92
(+0,4)
3,34
(+0,0)
3,26
(-0,2)
3,51
(+0,7)
6.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
3,21
+0,0
 
 
x
 
3,05
(-0,3)
3,21
(+0,0)
3,10
(+0,0)
2,98
(-0,2)
3,03
(+0,1)
7.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
3,05
+0,3
 
 
x
 
x
 
3,05
(+0,3)
3,02
(+0,6)
2,94
(+0,1)
2,97
(+0,3)
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.08.2016
1.
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
13,29
-1,1
 
 
2.
42139
Kneser, Jasper
2002
NI
TSV Bemerode
13,77
-1,1
 
 
3.
600341
Feist, Bennet
2002
NI
TuS Wettbergen
13,88
-1,1
 
 
4.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
13,98
-1,1
 
 
5.
44061
Samtlebe, Robin
2002
NI
LG Peiner Land
14,47
-1,1
 
 
 
44412
Bruns, Nils Lennart
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
20.08.2016
1.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
2:30,94
 
 
 
2.
44061
Samtlebe, Robin
2002
NI
LG Peiner Land
2:36,08
 
 
 
3.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:42,22
 
 
 
4.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
2:53,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
20.08.2016
1.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
2:30,94
 
 
 
2.
44061
Samtlebe, Robin
2002
NI
LG Peiner Land
2:36,08
 
 
 
3.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:42,22
 
 
 
4.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
2:53,19
 
 
 
5.
43016
Sukopp, Leon
2003
NI
SV Lengede
2:56,44
 
 
 
6.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
3:08,44
 
 
 
7.
44182
Müller, Lukas
2004
NI
MTV Salzgitter
3:16,00
 
 
 
8.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
3:17,18
 
 
 
9.
42965
Hagemann, Christian
2003
NI
LG Peiner Land
3:18,33
 
 
 
10.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
3:18,53
 
 
 
11.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
3:22,22
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
abgem.
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
abgem.
 
 
 
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
44319
Daiber, Moritz
2004
NI
SV Lengede
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
20.08.2016
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
14,59
+0,3
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
20.08.2016
1.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
13,24
+0,3
 
 
2.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
14,59
+0,3
 
 
 
40898
Wölfl, Stella
2001
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
20.08.2016
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,65
+0,4
 
 
4,56
(+0,9)
x
 
4,48
(+0,3)
4,55
(+0,9)
4,55
(+0,3)
4,65
(+0,4)
2.
42139
Kneser, Jasper
2002
NI
TSV Bemerode
4,25
+0,1
 
 
4,05
(+0,8)
4,25
(+0,3)
4,25
(+0,1)
3,15
(+0,6)
4,03
(+0,1)
4,10
(+0,5)
 
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.08.2016
1.
42139
Kneser, Jasper
2002
NI
TSV Bemerode
13,77
-1,1
 
 
2.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
13,98
-1,1
 
 
 
44412
Bruns, Nils Lennart
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.08.2016
1.
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
13,29
-1,1
 
 
2.
600341
Feist, Bennet
2002
NI
TuS Wettbergen
13,88
-1,1
 
 
3.
44061
Samtlebe, Robin
2002
NI
LG Peiner Land
14,47
-1,1
 
 
 
40604
Willam, Robert
2001
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.08.2016
 
40604
Willam, Robert
2001
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.08.2016
1.
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
13,29
-1,1
 
 
2.
42139
Kneser, Jasper
2002
NI
TSV Bemerode
13,77
-1,1
 
 
3.
600341
Feist, Bennet
2002
NI
TuS Wettbergen
13,88
-1,1
 
 
4.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
13,98
-1,1
 
 
5.
44061
Samtlebe, Robin
2002
NI
LG Peiner Land
14,47
-1,1
 
 
 
44412
Bruns, Nils Lennart
2002
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
40604
Willam, Robert
2001
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
20.08.2016
 
40604
Willam, Robert
2001
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
20.08.2016
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
5,04
+0,2
 
 
4,85
(+0,2)
x
 
4,94
(+0,9)
5,01
(+1,4)
4,75
(+0,0)
5,04
(+0,2)
2.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,65
+0,4
 
 
4,56
(+0,9)
x
 
4,48
(+0,3)
4,55
(+0,9)
4,55
(+0,3)
4,65
(+0,4)
3.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
4,44
+1,0
 
 
4,13
(-0,2)
4,44
(+1,0)
4,36
(+0,5)
x
 
4,25
(+1,1)
4,34
(+1,4)
4.
42139
Kneser, Jasper
2002
NI
TSV Bemerode
4,25
+0,1
 
 
4,05
(+0,8)
4,25
(+0,3)
4,25
(+0,1)
3,15
(+0,6)
4,03
(+0,1)
4,10
(+0,5)
5.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TSV Bemerode
4,17
+0,4
 
 
3,85
(+0,1)
x
 
3,93
(+0,0)
x
 
x
 
4,17
(+0,4)
6.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
3,96
+0,2
 
 
3,94
(+0,6)
3,79
(+0,2)
3,88
(+1,0)
3,66
(+0,6)
3,96
(+0,2)
3,63
(+0,8)
 
41727
Ebermann, Lea
2002
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
 
40604
Willam, Robert
2001
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.08.2016
1.
12986
Ahlfaenger, Maurice Fritz
1999
ST
PSV Burg
11,34
-0,5
 
 
2.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
12,59
-1,0
 
 
3.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
12,63
-1,0
 
 
4.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
13,34
-0,2
 
 
5.
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
13,55
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - MJ U18
 
20.08.2016
1.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
1,52
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Friedrich
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
20.08.2016
1.
12986
Ahlfaenger, Maurice Fritz
1999
ST
PSV Burg
6,32
-0,7
 
 
6,19
(+0,0)
x
 
x
 
4,29
(+0,0)
x
 
6,32
(-0,7)
2.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
5,82
+0,2
 
 
5,66
(+0,0)
5,42
(+0,0)
5,82
(+0,2)
5,40
(-0,2)
5,44
(+0,0)
5,55
(-0,5)
3.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
5,10
+0,2
 
 
4,94
(+0,0)
4,95
(+0,0)
5,10
(-0,2)
5,10
(+0,2)
4,94
(-0,5)
4,84
(-0,1)
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.08.2016
1.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
11,66
-0,5
 
 
2.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
12,90
-1,4
 
 
3.
600737
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
13,12
-1,4
 
 
4.
37271
Ludwig, Tobias
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,35
-1,4
 
 
5.
626226
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
13,57
-0,2
 
 
 
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
20.08.2016
1.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
6,56
+0,1
 
 
6,38
(+0,2)
6,29
(-0,3)
6,55
(-0,8)
6,40
(+0,3)
6,56
(+0,1)
6,49
(-0,3)
2.
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
6,03
-1,0
 
 
5,44
(+0,1)
5,50
(+0,0)
5,74
(+0,0)
5,85
(+0,0)
6,03
(-1,0)
-
 
3.
37271
Ludwig, Tobias
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,97
-0,6
 
 
4,95
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,97
(-0,6)
4,95
(-0,2)
x
 
4,95
(-0,7)
4.
626226
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
4,78
-0,2
 
 
4,14
(+0,2)
4,78
(-0,2)
4,44
(+0,6)
4,70
(+0,0)
4,42
(+0,0)
x
 
5.
600737
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
4,68
-0,2
 
 
4,31
(-0,2)
4,32
(+0,0)
4,45
(-0,3)
4,66
(+0,6)
4,68
(+0,0)
4,68
(-0,2)
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.08.2016
1.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
13,34
-0,2
 
 
2.
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
13,55
-0,2
 
 
3.
626226
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
13,57
-0,2
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
 
35085
Witthohn, Gerd
1942
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.08.2016
1.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
12,90
-1,4
 
 
2.
600737
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
13,12
-1,4
 
 
3.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
13,29
-1,4
 
 
4.
37271
Ludwig, Tobias
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,35
-1,4
 
 
 
41331
Krambehr, Lucas
1996
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.08.2016
1.
44024
Pszolla, Tobias
1964
NI
TSV Burgdorf
12,38
-1,0
 
 
2.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
12,59
-1,0
 
 
3.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
12,63
-1,0
 
 
4.
37793
Düerkop, Dennis
1980
NI
LG Braunschweig
12,87
-1,0
 
 
5.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
12,93
-1,0
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.08.2016
1.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
11,05
-0,5
 
 
2.
12986
Ahlfaenger, Maurice Fritz
1999
ST
PSV Burg
11,34
-0,5
 
 
3.
34473
Linke, Marvin
1993
NI
Eintracht Hildesheim
11,57
-0,5
 
 
4.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
11,66
-0,5
 
 
 
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.08.2016
1.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
11,05
-0,5
 
 
2.
34473
Linke, Marvin
1993
NI
Eintracht Hildesheim
11,57
-0,5
 
 
 
41331
Krambehr, Lucas
1996
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.08.2016
1.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
11,05
-0,5
 
 
2.
12986
Ahlfaenger, Maurice Fritz
1999
ST
PSV Burg
11,34
-0,5
 
 
3.
34473
Linke, Marvin
1993
NI
Eintracht Hildesheim
11,57
-0,5
 
 
4.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
11,66
-0,5
 
 
5.
44024
Pszolla, Tobias
1964
NI
TSV Burgdorf
12,38
-1,0
 
 
6.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
12,59
-1,0
 
 
7.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
12,63
-1,0
 
 
8.
37793
Düerkop, Dennis
1980
NI
LG Braunschweig
12,87
-1,0
 
 
9.
39947
Thiel, Tobias
1998
NI
LG Peiner Land
12,90
-1,4
 
 
10.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
12,93
-1,0
 
 
11.
600737
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
13,12
-1,4
 
 
12.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
13,29
-1,4
 
 
13.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
13,34
-0,2
 
 
14.
37271
Ludwig, Tobias
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,35
-1,4
 
 
15.
38556
Losacker, Sebastian
2000
NI
TSV Bemerode
13,55
-0,2
 
 
16.
626226
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
13,57
-0,2
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
 
41331
Krambehr, Lucas
1996
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
35085
Witthohn, Gerd
1942
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
20.08.2016
1.
33790
Weiß, Torben
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
6,73
+0,1
 
 
6,66
(+0,7)
6,71
(+0,0)
6,66
(+0,6)
6,73
(+0,1)
6,68
(+0,0)
x
 
2.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
6,21
-0,1
 
 
6,07
(+0,3)
6,21
(-0,1)
6,08
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
20.08.2016
1.
33790
Weiß, Torben
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
6,73
+0,1
 
 
6,66
(+0,7)
6,71
(+0,0)
6,66
(+0,6)
6,73
(+0,1)
6,68
(+0,0)
x
 
2.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
6,56
+0,1
 
 
6,38
(+0,2)
6,29
(-0,3)
6,55
(-0,8)
6,40
(+0,3)
6,56
(+0,1)
6,49
(-0,3)
3.
12986
Ahlfaenger, Maurice Fritz
1999
ST
PSV Burg
6,32
-0,7
 
 
6,19
(+0,0)
x
 
x
 
4,29
(+0,0)
x
 
6,32
(-0,7)
4.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
6,21
-0,1
 
 
6,07
(+0,3)
6,21
(-0,1)
6,08
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5.
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
6,03
-1,0
 
 
5,44
(+0,1)
5,50
(+0,0)
5,74
(+0,0)
5,85
(+0,0)
6,03
(-1,0)
-
 
6.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
5,82
+0,2
 
 
5,66
(+0,0)
5,42
(+0,0)
5,82
(+0,2)
5,40
(-0,2)
5,44
(+0,0)
5,55
(-0,5)
7.
39888
Könecke, Leander
2000
NI
LG Peiner Land
5,10
+0,2
 
 
4,94
(+0,0)
4,95
(+0,0)
5,10
(-0,2)
5,10
(+0,2)
4,94
(-0,5)
4,84
(-0,1)
8.
37271
Ludwig, Tobias
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,97
-0,6
 
 
4,95
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,97
(-0,6)
4,95
(-0,2)
x
 
4,95
(-0,7)
9.
626226
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
4,78
-0,2
 
 
4,14
(+0,2)
4,78
(-0,2)
4,44
(+0,6)
4,70
(+0,0)
4,42
(+0,0)
x
 
10.
600737
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
4,68
-0,2
 
 
4,31
(-0,2)
4,32
(+0,0)
4,45
(-0,3)
4,66
(+0,6)
4,68
(+0,0)
4,68
(-0,2)
11.
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
TSV Wennigsen
3,84
-1,3
 
 
x
 
x
 
x
 
3,79
(-0,7)
3,84
(-1,3)
3,76
(+0,0)
Senioren M35
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
20.08.2016
1.
37793
Düerkop, Dennis
1980
NI
LG Braunschweig
12,87
-1,0
 
 
Senioren M45
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M45
 
20.08.2016
1.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
13,29
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M45
 
20.08.2016
1.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
1,64
 
 
 
2.
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
1,48
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Brümmerhoff
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Friedrich
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Senioren M50
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M50
 
20.08.2016
1.
44024
Pszolla, Tobias
1964
NI
TSV Burgdorf
12,38
-1,0
 
 
100 m Hürden (0.914 m) (1. Vorlauf/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M50
 
20.08.2016
1.
7011
Liesicke, Hans-Markus
1963
BE
VfV Spandau
17,40
-0,7
Q
 
100 m Hürden (0.914 m) (1. Vorlauf/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
20.08.2016
1.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
16,79
-0,7
Q
 
2.
7011
Liesicke, Hans-Markus
1963
BE
VfV Spandau
17,40
-0,7
Q
 
3.
602268
Poschwatta, Thorsten
1961
NO
Turnverein Rheinbach
17,82
-0,7
Q
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M50
 
20.08.2016
1.
7011
Liesicke, Hans-Markus
1963
BE
VfV Spandau
17,42
-0,5
 
 
100 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M50
 
20.08.2016
1.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
16,46
-0,5
 
 
2.
7011
Liesicke, Hans-Markus
1963
BE
VfV Spandau
17,42
-0,5
 
 
3.
602268
Poschwatta, Thorsten
1961
NO
Turnverein Rheinbach
17,73
-0,5
 
 
Senioren M55
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M55
 
20.08.2016
1.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
12,93
-1,0
 
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.914 m) (1. Vorlauf/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M55
 
20.08.2016
1.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
16,79
-0,7
Q
 
2.
602268
Poschwatta, Thorsten
1961
NO
Turnverein Rheinbach
17,82
-0,7
Q
 
 
8306
Heinze, Ingo
1959
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M50) - M55
 
20.08.2016
1.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
16,46
-0,5
 
 
2.
602268
Poschwatta, Thorsten
1961
NO
Turnverein Rheinbach
17,73
-0,5
 
 
Senioren M65
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M65
 
20.08.2016
1.
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
TSV Wennigsen
1,20
 
 
 
116
120
124
Rudert
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M65
 
20.08.2016
1.
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
TSV Wennigsen
3,84
-1,3
 
 
x
 
x
 
x
 
3,79
(-0,7)
3,84
(-1,3)
3,76
(+0,0)
Senioren M70
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M70
 
20.08.2016
 
35085
Witthohn, Gerd
1942
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622094
Lengwenat, Edda
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
864
9,52 (+0,5)
243
2,90
292
24,00
329
2.
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
808
9,12 (+0,6)
277
3,10
320
15,00
211
3.
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
679
9,79 (+0,2)
221
2,91
294
12,00
164
4.
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Edemissen-Peine
621
9,73 (+0,5)
225
2,60
249
11,00
147
5.
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
591
9,90 (+0,1)
212
2,27
198
13,00
181
6.
624736
Engelmann, Svea
2009
NI
TSV Sickte
557
9,68 (+0,1)
229
1,92
140
13,50
188
7.
623856
Lippold, Cara
2008
NI
MTV Vechelde
472
10,67 (+0,5)
157
2,31
204
9,00
111
8.
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
464
9,22 (+0,1)
268
0,95
0
14,00
196
9.
625251
Hannich, Paula
2010
NI
MTV Salzgitter
412
10,54 (+0,2)
166
2,07
165
7,50
81
10.
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
290
11,92 (+0,5)
82
1,73
106
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.08.2016
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
9,12
+0,6
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,22
+0,1
 
 
 
622094
Lengwenat, Edda
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,52
+0,5
 
 
 
624736
Engelmann, Svea
2009
NI
TSV Sickte
9,68
+0,1
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Edemissen-Peine
9,73
+0,5
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
9,79
+0,2
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,90
+0,1
 
 
 
625251
Hannich, Paula
2010
NI
MTV Salzgitter
10,54
+0,2
 
 
 
623856
Lippold, Cara
2008
NI
MTV Vechelde
10,67
+0,5
 
 
 
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
11,92
+0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.08.2016
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
3,10
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
2,91
 
 
 
 
622094
Lengwenat, Edda
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,90
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Edemissen-Peine
2,60
 
 
 
 
623856
Lippold, Cara
2008
NI
MTV Vechelde
2,31
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,27
 
 
 
 
625251
Hannich, Paula
2010
NI
MTV Salzgitter
2,07
 
 
 
 
624736
Engelmann, Svea
2009
NI
TSV Sickte
1,92
 
 
 
 
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
1,73
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
0,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.08.2016
 
622094
Lengwenat, Edda
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
24,00
 
 
 
 
623858
Kramer, Nele
2008
NI
MTV Vechelde
15,00
 
 
 
 
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
14,00
 
 
 
 
624736
Engelmann, Svea
2009
NI
TSV Sickte
13,50
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
13,00
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
12,00
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Edemissen-Peine
11,00
 
 
 
 
623856
Lippold, Cara
2008
NI
MTV Vechelde
9,00
 
 
 
 
624696
Keil, Malena
2010
NI
SV Lengede
8,50
 
 
 
 
625251
Hannich, Paula
2010
NI
MTV Salzgitter
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.039
8,75 (+0,6)
313
3,14
326
30,50
400
2.
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
1.034
8,72 (+0,1)
316
3,36
355
27,00
363
3.
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
966
8,46 (+0,6)
342
3,43
364
18,50
260
4.
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
944
8,71 (+0,6)
317
3,35
354
19,50
273
5.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
870
8,90 (+0,2)
298
3,09
319
18,00
253
6.
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
818
8,86 (+0,1)
302
2,99
305
15,00
211
7.
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
785
9,26 (+0,2)
265
2,63
253
19,00
267
8.
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
738
9,05 (+0,6)
284
2,66
258
14,00
196
9.
622129
Biedermann, Leonie
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
690
9,15 (+0,5)
275
2,85
285
10,00
130
10.
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
687
9,56 (+0,5)
239
2,72
267
13,00
181
11.
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
674
9,74 (+0,1)
225
2,63
253
14,00
196
12.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
564
9,98 (+0,2)
206
2,40
219
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.08.2016
 
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
8,46
+0,6
 
 
 
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
8,71
+0,6
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
8,72
+0,1
 
 
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,75
+0,6
 
 
 
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
8,86
+0,1
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,90
+0,2
 
 
 
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
9,05
+0,6
 
 
 
622129
Biedermann, Leonie
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,15
+0,5
 
 
 
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
9,26
+0,2
 
 
 
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,56
+0,5
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,74
+0,1
 
 
 
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,98
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.08.2016
 
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
3,43
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3,36
 
 
 
 
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
3,35
 
 
 
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,14
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,09
 
 
 
 
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
2,99
 
 
 
 
622129
Biedermann, Leonie
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,85
 
 
 
 
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,72
 
 
 
 
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
2,66
 
 
 
 
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
2,63
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,63
 
 
 
 
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.08.2016
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
30,50
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Edemissen-Peine
27,00
 
 
 
 
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Edemissen-Peine
19,50
 
 
 
 
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
MTV Vechelde
19,00
 
 
 
 
603899
Dröge, Anna
2007
NI
TSV Sickte
18,50
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
18,00
 
 
 
 
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Edemissen-Peine
15,00
 
 
 
 
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
14,00
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
14,00
 
 
 
 
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,00
 
 
 
 
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,50
 
 
 
 
622129
Biedermann, Leonie
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
10,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
20.08.2016
1.
624215
Heuermann, Louisa
2007
NI
LG Braunschweig
2:57,12
 
 
 
2.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
3:08,69
 
 
 
3.
626934
Heuermann, Philine
2007
NI
LG Braunschweig
3:12,40
 
 
 
4.
623331
Grunert, Jana
2006
NI
SV Lengede
4:01,83
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
1.226
8,33 (+0,4)
356
4,08
445
33,00
425
2.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
1.208
8,22 (-0,5)
368
3,87
420
32,50
420
3.
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
1.093
8,38 (-0,2)
351
3,68
396
25,50
346
4.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
969
9,14 (+0,4)
276
3,17
330
27,00
363
5.
609334
Grube, Luzie
2006
NI
LG Braunschweig
894
8,39 (-0,4)
350
3,31
348
14,00
196
6.
606297
Griese, Timea
2006
NI
TV Eintracht Sehnde
879
8,82 (-0,2)
306
3,30
347
16,00
226
7.
608689
Grube, Pauline
2006
NI
LG Braunschweig
852
8,95 (+0,0)
293
3,09
319
17,00
240
8.
624003
Schindler, Janice
2006
NI
LG Edemissen-Peine
822
9,80 (+0,0)
220
3,07
316
20,50
286
9.
606057
Ebermann, Emma
2006
NI
LG Edemissen-Peine
782
9,02 (-0,2)
287
2,69
262
16,50
233
10.
623331
Grunert, Jana
2006
NI
SV Lengede
767
9,84 (+0,4)
217
2,74
270
20,00
280
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
1.568
8,33 (+0,4)
356
4,08
445
1,24
342
33,00
425
2.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
1.496
8,22 (-0,5)
368
3,87
420
1,16
288
32,50
420
3.
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
1.381
8,38 (-0,2)
351
3,68
396
1,16
288
25,50
346
4.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
1.202
9,14 (+0,4)
276
3,17
330
1,08
233
27,00
363
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
8,22
-0,5
 
 
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
8,33
+0,4
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
8,38
-0,2
 
 
 
609334
Grube, Luzie
2006
NI
LG Braunschweig
8,39
-0,4
 
 
 
606297
Griese, Timea
2006
NI
TV Eintracht Sehnde
8,82
-0,2
 
 
 
608689
Grube, Pauline
2006
NI
LG Braunschweig
8,95
+0,0
 
 
 
606057
Ebermann, Emma
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,02
-0,2
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
9,14
+0,4
 
 
 
624003
Schindler, Janice
2006
NI
LG Edemissen-Peine
9,80
+0,0
 
 
 
623331
Grunert, Jana
2006
NI
SV Lengede
9,84
+0,4
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
8,22
-0,5
 
 
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
8,33
+0,4
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
8,38
-0,2
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
9,14
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
1,24
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
1,16
 
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
1,16
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4,08
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
3,87
 
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
3,68
 
 
 
 
609334
Grube, Luzie
2006
NI
LG Braunschweig
3,31
 
 
 
 
606297
Griese, Timea
2006
NI
TV Eintracht Sehnde
3,30
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
3,17
 
 
 
 
608689
Grube, Pauline
2006
NI
LG Braunschweig
3,09
 
 
 
 
624003
Schindler, Janice
2006
NI
LG Edemissen-Peine
3,07
 
 
 
 
623331
Grunert, Jana
2006
NI
SV Lengede
2,74
 
 
 
 
606057
Ebermann, Emma
2006
NI
LG Edemissen-Peine
2,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4,08
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
3,87
 
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
3,68
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
3,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
33,00
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
32,50
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
27,00
 
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
25,50
 
 
 
 
624003
Schindler, Janice
2006
NI
LG Edemissen-Peine
20,50
 
 
 
 
623331
Grunert, Jana
2006
NI
SV Lengede
20,00
 
 
 
 
608689
Grube, Pauline
2006
NI
LG Braunschweig
17,00
 
 
 
 
606057
Ebermann, Emma
2006
NI
LG Edemissen-Peine
16,50
 
 
 
 
606297
Griese, Timea
2006
NI
TV Eintracht Sehnde
16,00
 
 
 
 
609334
Grube, Luzie
2006
NI
LG Braunschweig
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2016
 
600371
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
33,00
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
32,50
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
27,00
 
 
 
 
621050
Kalogeroudis, Zoe
2006
NI
TSV Sickte
25,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
20.08.2016
1.
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:01,52
 
 
 
2.
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3:11,58
 
 
 
3.
608022
Wedde, Sophie
2005
NI
MTV Salzgitter
3:16,28
 
 
 
4.
627090
Pfänder, Johanna
2005
NI
SV Lengede
4:11,13
 
 
 
 
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
20.08.2016
1.
624215
Heuermann, Louisa
2007
NI
LG Braunschweig
2:57,12
 
 
 
2.
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:01,52
 
 
 
3.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
3:08,69
 
 
 
4.
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3:11,58
 
 
 
5.
626934
Heuermann, Philine
2007
NI
LG Braunschweig
3:12,40
 
 
 
6.
608022
Wedde, Sophie
2005
NI
MTV Salzgitter
3:16,28
 
 
 
7.
623331
Grunert, Jana
2006
NI
SV Lengede
4:01,83
 
 
 
8.
627090
Pfänder, Johanna
2005
NI
SV Lengede
4:11,13
 
 
 
 
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.251
8,21 (-0,5)
370
3,81
412
37,50
469
2.
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
8,24 (-0,2)
366
3,78
409
28,00
373
3.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
1.128
8,45 (+0,4)
343
3,76
406
28,50
379
4.
627059
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.118
7,97 (-0,4)
397
3,79
410
22,50
311
5.
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1.060
8,55 (-0,5)
333
3,43
364
27,00
363
6.
621859
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
1.046
8,14 (-0,5)
377
3,68
396
19,50
273
7.
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
1.017
8,50 (-0,4)
338
3,61
387
21,00
292
8.
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
984
8,39 (+0,0)
350
3,51
374
18,50
260
9.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
918
8,87 (-0,4)
301
2,95
300
23,00
317
10.
608022
Wedde, Sophie
2005
NI
MTV Salzgitter
917
9,81 (+0,4)
219
3,09
319
28,50
379
11.
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
892
8,68 (-0,2)
320
3,19
332
17,00
240
12.
627090
Pfänder, Johanna
2005
NI
SV Lengede
859
8,80 (+0,0)
308
2,98
304
17,50
247
13.
608268
Lengwenat, Jona Marta
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
847
9,31 (-0,4)
260
3,10
320
19,00
267
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.593
8,21 (-0,5)
370
3,81
412
1,24
342
37,50
469
2.
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
1.385
8,50 (-0,4)
338
3,61
387
1,28
368
21,00
292
3.
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1.375
8,55 (-0,5)
333
3,43
364
1,20
315
27,00
363
4.
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
1.332
8,45 (+0,4)
343
3,76
406
1,04
204
28,50
379
5.
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
1.326
8,39 (+0,0)
350
3,51
374
1,24
342
18,50
260
6.
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
1.067
8,68 (-0,2)
320
3,19
332
1,00
175
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
627059
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
7,97
-0,4
 
 
 
621859
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
8,14
-0,5
 
 
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,21
-0,5
 
 
 
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,24
-0,2
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,39
+0,0
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,45
+0,4
 
 
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
8,50
-0,4
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
8,55
-0,5
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
8,68
-0,2
 
 
 
627090
Pfänder, Johanna
2005
NI
SV Lengede
8,80
+0,0
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
8,87
-0,4
 
 
 
608268
Lengwenat, Jona Marta
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
9,31
-0,4
 
 
 
608022
Wedde, Sophie
2005
NI
MTV Salzgitter
9,81
+0,4
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,21
-0,5
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,39
+0,0
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
8,45
+0,4
 
 
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
8,50
-0,4
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
8,55
-0,5
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
8,68
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
1,28
 
 
 
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,24
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
1,24
 
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
1,04
 
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,81
 
 
 
 
627059
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,79
 
 
 
 
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,78
 
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,76
 
 
 
 
621859
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3,68
 
 
 
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
3,61
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,51
 
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3,43
 
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
3,19
 
 
 
 
608268
Lengwenat, Jona Marta
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
3,10
 
 
 
 
608022
Wedde, Sophie
2005
NI
MTV Salzgitter
3,09
 
 
 
 
627090
Pfänder, Johanna
2005
NI
SV Lengede
2,98
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
2,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,81
 
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,76
 
 
 
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
3,61
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
3,51
 
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3,43
 
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
3,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
37,50
 
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
28,50
 
 
 
 
608022
Wedde, Sophie
2005
NI
MTV Salzgitter
28,50
 
 
 
 
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
28,00
 
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
27,00
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
23,00
 
 
 
 
627059
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
22,50
 
 
 
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
21,00
 
 
 
 
621859
Lüttich, Emma
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
19,50
 
 
 
 
608268
Lengwenat, Jona Marta
2005
NI
TV Eintracht Sehnde
19,00
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
18,50
 
 
 
 
627090
Pfänder, Johanna
2005
NI
SV Lengede
17,50
 
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
17,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2016
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
37,50
 
 
 
 
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
28,50
 
 
 
 
622705
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
27,00
 
 
 
 
610311
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
21,00
 
 
 
 
606868
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
18,50
 
 
 
 
606303
Thedens, Johanna
2005
NI
LG Braunschweig
17,00
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
20.08.2016
1.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
12,04
-0,3
 
 
2.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
12,27
-0,3
 
 
3.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
12,77
-0,3
 
 
4.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
13,78
-0,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W12
 
20.08.2016
1.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
3:08,44
 
 
 
2.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
3:22,22
 
 
 
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
20.08.2016
1.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
1,24
 
 
 
2.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Artmann
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Giebson
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
20.08.2016
1.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
3,72
+0,1
 
 
3,61
(+0,5)
3,72
(+0,1)
3,59
(-0,1)
3,65
(+0,2)
3,46
(+0,2)
3,59
(+0,4)
2.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
3,39
+0,1
 
 
3,39
(+0,1)
2,63
(+0,7)
3,07
(+0,1)
3,11
(-0,1)
2,95
(+0,1)
3,00
(+0,6)
3.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
3,29
+0,2
 
 
3,20
(+0,4)
3,25
(+0,1)
3,23
(-0,2)
3,29
(+0,2)
3,27
(+0,0)
3,29
(+0,2)
4.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
2,76
+0,1
 
 
2,65
(+0,1)
2,75
(+0,1)
2,42
(-0,1)
2,60
(+0,0)
x
 
2,76
(+0,1)
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
20.08.2016
1.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
12,04
-0,3
 
 
2.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
12,27
-0,3
 
 
3.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
12,39
-0,3
 
 
4.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
12,77
-0,3
 
 
5.
626094
Dittmer, Giuliana
2003
NI
MTV Salzgitter
13,11
-0,3
 
 
6.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
13,78
-0,3
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
20.08.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
10,58
+0,3
 
 
2.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
11,54
+0,3
 
 
3.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
11,59
+0,3
 
 
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
20.08.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
10,58
+0,3
 
 
2.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
11,54
+0,3
 
 
3.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
11,59
+0,3
 
 
4.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
12,39
-0,3
 
 
5.
626094
Dittmer, Giuliana
2003
NI
MTV Salzgitter
13,11
-0,3
 
 
 
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
20.08.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
10,58
+0,3
 
 
2.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
11,54
+0,3
 
 
3.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
11,59
+0,3
 
 
4.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
12,04
-0,3
 
 
5.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
12,27
-0,3
 
 
6.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
12,39
-0,3
 
 
7.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
12,77
-0,3
 
 
8.
626094
Dittmer, Giuliana
2003
NI
MTV Salzgitter
13,11
-0,3
 
 
9.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
13,78
-0,3
 
 
 
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W13
 
20.08.2016
1.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
3:17,18
 
 
 
2.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
3:18,53
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
20.08.2016
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
12,36
+0,3
 
 
 
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
20.08.2016
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
20.08.2016
1.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
1,24
 
 
 
2.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
1,20
 
 
 
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Artmann
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Giebson
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
20.08.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
4,46
-0,1
 
 
3,99
(+0,1)
4,46
(-0,1)
4,28
(+0,2)
4,35
(+0,1)
x
 
x
 
2.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
4,09
+0,1
 
 
3,99
(-0,1)
4,09
(+0,1)
3,96
(+0,2)
3,98
(+0,1)
3,98
(+0,1)
3,98
(-0,1)
3.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
3,79
-0,1
 
 
3,79
(-0,1)
x
 
3,68
(-0,2)
x
 
3,75
(+0,2)
3,54
(+0,4)
4.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
3,61
+0,1
 
 
3,23
(-0,1)
3,23
(+0,0)
3,61
(+0,1)
3,49
(+0,1)
3,44
(+0,1)
3,29
(+0,1)
5.
626094
Dittmer, Giuliana
2003
NI
MTV Salzgitter
3,41
-0,4
 
 
3,41
(-0,4)
2,88
(+0,1)
2,98
(+0,1)
2,87
(+0,3)
2,95
(+0,2)
2,99
(+0,3)
 
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
20.08.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
4,46
-0,1
 
 
3,99
(+0,1)
4,46
(-0,1)
4,28
(+0,2)
4,35
(+0,1)
x
 
x
 
2.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG Celle-Land
4,09
+0,1
 
 
3,99
(-0,1)
4,09
(+0,1)
3,96
(+0,2)
3,98
(+0,1)
3,98
(+0,1)
3,98
(-0,1)
3.
623853
Hoffmann, Franzi
2003
NI
MTV Vechelde
3,79
-0,1
 
 
3,79
(-0,1)
x
 
3,68
(-0,2)
x
 
3,75
(+0,2)
3,54
(+0,4)
4.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
3,72
+0,1
 
 
3,61
(+0,5)
3,72
(+0,1)
3,59
(-0,1)
3,65
(+0,2)
3,46
(+0,2)
3,59
(+0,4)
5.
627089
Brohmer, Rabea
2003
NI
SV Lengede
3,61
+0,1
 
 
3,23
(-0,1)
3,23
(+0,0)
3,61
(+0,1)
3,49
(+0,1)
3,44
(+0,1)
3,29
(+0,1)
6.
626094
Dittmer, Giuliana
2003
NI
MTV Salzgitter
3,41
-0,4
 
 
3,41
(-0,4)
2,88
(+0,1)
2,98
(+0,1)
2,87
(+0,3)
2,95
(+0,2)
2,99
(+0,3)
7.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
3,39
+0,1
 
 
3,39
(+0,1)
2,63
(+0,7)
3,07
(+0,1)
3,11
(-0,1)
2,95
(+0,1)
3,00
(+0,6)
8.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
3,29
+0,2
 
 
3,20
(+0,4)
3,25
(+0,1)
3,23
(-0,2)
3,29
(+0,2)
3,27
(+0,0)
3,29
(+0,2)
9.
44315
Diestel, Cecilia
2004
NI
SV Lengede
2,76
+0,1
 
 
2,65
(+0,1)
2,75
(+0,1)
2,42
(-0,1)
2,60
(+0,0)
x
 
2,76
(+0,1)
 
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
20.08.2016
1.
627026
Dornieden, Eileen
2002
NI
LG Braunschweig
14,95
-0,8
 
 
2.
41728
Ebermann, Lina
2002
NI
LG Peiner Land
15,34
-0,8
 
 
3.
41422
Franzke, Celina
2002
NI
LG Braunschweig
15,70
-0,8
 
 
 
41727
Ebermann, Lea
2002
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
20.08.2016
1.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1,48
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Kessler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
20.08.2016
1.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
4,44
+1,0
 
 
4,13
(-0,2)
4,44
(+1,0)
4,36
(+0,5)
x
 
4,25
(+1,1)
4,34
(+1,4)
 
41727
Ebermann, Lea
2002
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
20.08.2016
1.
627026
Dornieden, Eileen
2002
NI
LG Braunschweig
14,95
-0,8
 
 
2.
41332
Priebe, Jacqueline
2001
NI
LG Braunschweig
15,11
-0,8
 
 
3.
41422
Franzke, Celina
2002
NI
LG Braunschweig
15,70
-0,8
 
 
 
41727
Ebermann, Lea
2002
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
20.08.2016
1.
41333
Zalewski, Laura
2001
NI
LG Braunschweig
13,90
-0,8
 
 
2.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TSV Bemerode
14,56
-0,8
 
 
3.
41728
Ebermann, Lina
2002
NI
LG Peiner Land
15,34
-0,8
 
 
4.
44411
Münkner, Linda
2001
NI
LG Braunschweig
16,76
-0,8
 
 
 
40898
Wölfl, Stella
2001
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
20.08.2016
1.
41333
Zalewski, Laura
2001
NI
LG Braunschweig
13,90
-0,8
 
 
2.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TSV Bemerode
14,56
-0,8
 
 
3.
41332
Priebe, Jacqueline
2001
NI
LG Braunschweig
15,11
-0,8
 
 
4.
44411
Münkner, Linda
2001
NI
LG Braunschweig
16,76
-0,8
 
 
 
40898
Wölfl, Stella
2001
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
20.08.2016
1.
41333
Zalewski, Laura
2001
NI
LG Braunschweig
13,90
-0,8
 
 
2.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TSV Bemerode
14,56
-0,8
 
 
3.
627026
Dornieden, Eileen
2002
NI
LG Braunschweig
14,95
-0,8
 
 
4.
41332
Priebe, Jacqueline
2001
NI
LG Braunschweig
15,11
-0,8
 
 
5.
41728
Ebermann, Lina
2002
NI
LG Peiner Land
15,34
-0,8
 
 
6.
41422
Franzke, Celina
2002
NI
LG Braunschweig
15,70
-0,8
 
 
7.
44411
Münkner, Linda
2001
NI
LG Braunschweig
16,76
-0,8
 
 
 
40898
Wölfl, Stella
2001
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
 
41727
Ebermann, Lea
2002
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W15
 
20.08.2016
1.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
13,24
+0,3
 
 
 
40898
Wölfl, Stella
2001
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
20.08.2016
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,56
 
 
 
2.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1,32
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Jakob
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Eickhoff
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
20.08.2016
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,56
 
 
 
2.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1,48
 
 
 
3.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1,32
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Jakob
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Kessler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Eickhoff
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
20.08.2016
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
5,04
+0,2
 
 
4,85
(+0,2)
x
 
4,94
(+0,9)
5,01
(+1,4)
4,75
(+0,0)
5,04
(+0,2)
2.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TSV Bemerode
4,17
+0,4
 
 
3,85
(+0,1)
x
 
3,93
(+0,0)
x
 
x
 
4,17
(+0,4)
3.
41678
Eickhoff, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
3,96
+0,2
 
 
3,94
(+0,6)
3,79
(+0,2)
3,88
(+1,0)
3,66
(+0,6)
3,96
(+0,2)
3,63
(+0,8)
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.08.2016
1.
MTV Vechelde
NI
3.482
623858
Kramer, Nele
2008
NI
808
620950
Lehmann, Letizia
2007
NI
785
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
738
623296
Mecke, Laura
2008
NI
679
623856
Lippold, Cara
2008
NI
472
2.
TV Eintracht Sehnde
NI
3.283
622094
Lengwenat, Edda
2008
NI
864
622129
Biedermann, Leonie
2007
NI
690
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
674
626453
Schneider, Julia
2008
NI
591
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
464
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.08.2016
1.
LG Braunschweig 1
NI
32,93
 
 
Grube, Pauline  2006
Thedens, Johanna  2005
Gottwaldt, Lina  2005
Grube, Luzie  2006
2.
TSV Sickte 1
NI
35,81
 
 
Dröge, Anna  2007
Kalogeroudis, Zoe  2006
Kriegel, Lena  2006
Engelmann, Svea  2009
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.08.2016
1.
LG Edemissen-Peine
NI
4.942
600371
Weber, Amira
2006
NI
1.226
600658
Buchhagen, Tabea
2005
NI
1.128
606868
Stille, Jannika
2005
NI
984
624003
Schindler, Janice
2006
NI
822
606057
Ebermann, Emma
2006
NI
782
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U16
 
20.08.2016
 
LG Braunschweig 1
NI
disq.
 
 
Priebe, Jacqueline  2001
Zalewski, Laura  2001
Dornieden, Eileen  2002
Franzke, Celina  2002
Staffel der LG Braunschweig nach Regel 170.7 disqualifiziert.
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
20.08.2016
1.
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
13,98
-0,3
 
 
2.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
14,05
-1,0
 
 
3.
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
14,66
-1,0
 
 
4.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
15,21
+0,1
 
 
5.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
15,62
+0,1
 
 
 
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
20.08.2016
 
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
20.08.2016
1.
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
1,52
 
 
 
 
250441
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Bathge
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Wöltjen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
20.08.2016
1.
250441
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
5,03
-0,1
 
 
5,03
(-0,1)
4,71
(+0,1)
4,90
(-0,2)
4,67
(-0,1)
4,71
(+0,2)
3,45
(+0,1)
2.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
5,00
+0,1
 
 
5,00
(+0,1)
x
 
5,00
(+0,1)
4,83
(+0,1)
x
 
4,29
(-0,1)
3.
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
4,58
-0,1
 
 
4,25
(-0,1)
4,45
(+0,0)
4,26
(+0,1)
4,31
(+0,1)
4,58
(-0,1)
4,28
(+0,1)
4.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
4,37
-0,1
 
 
4,37
(-0,1)
4,32
(+0,2)
4,33
(+0,4)
4,24
(+0,1)
3,91
(-0,3)
4,15
(+0,2)
5.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
4,27
-0,1
 
 
4,08
(-0,1)
4,25
(+0,0)
4,27
(-0,1)
x
 
4,27
(-0,1)
x
 
6.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4,08
+0,1
 
 
3,95
(+0,1)
4,08
(+0,1)
3,76
(+0,1)
3,87
(-0,3)
x
 
4,01
(+0,1)
7.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
3,89
-0,6
 
 
3,15
(-0,2)
3,33
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,89
(-0,6)
3,72
(-0,2)
x
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
20.08.2016
1.
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
13,32
-0,3
 
 
2.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
13,53
-0,3
 
 
3.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
13,99
-0,3
 
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
20.08.2016
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
abgem.
 
 
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
20.08.2016
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
abgem.
 
 
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
 
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
20.08.2016
1.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
53,00
 
 
Böhm, Leonie  1998
Jakob, Jelde  2001
Kessler, Maike  2002
Wilkening, Paula  1998
2.
LG Peiner Land 1
NI
54,70
 
 
Elligsen, Lea  1998
Gavenat, Michelle  1998
Plate, Lisa  1997
Schultalbers, Anna  1998
Staffel der LG Braunschweig nach Regel 170.7 disqualifiziert.
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
20.08.2016
1.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
53,00
 
 
Böhm, Leonie  1998
Jakob, Jelde  2001
Kessler, Maike  2002
Wilkening, Paula  1998
2.
LG Peiner Land 1
NI
54,70
 
 
Elligsen, Lea  1998
Gavenat, Michelle  1998
Plate, Lisa  1997
Schultalbers, Anna  1998
 
LG Braunschweig 1
NI
disq.
 
 
Priebe, Jacqueline  2001
Zalewski, Laura  2001
Dornieden, Eileen  2002
Franzke, Celina  2002
Staffel der LG Braunschweig nach Regel 170.7 disqualifiziert.
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
20.08.2016
1.
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,52
 
 
 
2.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,44
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Wilkening
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Böhm
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
20.08.2016
1.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
4,91
+0,2
 
 
4,72
(+0,2)
x
 
x
 
x
 
4,91
(+0,2)
4,77
(+0,3)
2.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,75
+0,1
 
 
4,75
(+0,1)
4,60
(-0,2)
-
 
4,65
(+0,2)
-
 
x
 
3.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
4,50
-0,1
 
 
4,50
(-0,1)
4,29
(-0,1)
4,48
(+0,2)
4,47
(+0,0)
4,44
(-0,5)
x
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
20.08.2016
1.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
15,21
+0,1
 
 
2.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
15,62
+0,1
 
 
3.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
15,79
+0,1
 
 
 
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
20.08.2016
1.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
14,05
-1,0
 
 
2.
43554
Wahlen, Manuela
1989
NI
TSV Burgdorf
14,10
-1,0
 
 
3.
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
14,66
-1,0
 
 
 
33046
Doerks, Anja
1968
NI
TSG Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
20.08.2016
1.
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
13,32
-0,3
 
 
2.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
13,53
-0,3
 
 
3.
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
13,98
-0,3
 
 
4.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
13,99
-0,3
 
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
20.08.2016
1.
43554
Wahlen, Manuela
1989
NI
TSV Burgdorf
14,10
-1,0
 
 
2.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
15,79
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
20.08.2016
1.
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
13,32
-0,3
 
 
2.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
13,53
-0,3
 
 
3.
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
13,98
-0,3
 
 
4.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
13,99
-0,3
 
 
5.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
14,05
-1,0
 
 
6.
43554
Wahlen, Manuela
1989
NI
TSV Burgdorf
14,10
-1,0
 
 
7.
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
14,66
-1,0
 
 
8.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
15,21
+0,1
 
 
9.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
15,62
+0,1
 
 
10.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
15,79
+0,1
 
 
 
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
 
33046
Doerks, Anja
1968
NI
TSG Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
20.08.2016
1.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
1,44
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Flömer
-
-
o
o
-
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
20.08.2016
1.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
1,64
 
 
 
2.
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,52
 
 
 
3.
10175
Friedrich, Nicolas
2000
ST
PSV Burg
1,52
 
 
 
4.
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
1,52
 
 
 
5.
3648
Friedrich, Mario
1969
ST
PSV Burg
1,48
 
 
 
6.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,44
 
 
 
7.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
1,44
 
 
 
8.
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
TSV Wennigsen
1,20
 
 
 
 
250441
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Brümmerhoff
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Wilkening
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Friedrich
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Bathge
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Friedrich
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Böhm
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Flömer
-
-
o
o
-
o
o
xo
xxx
Rudert
o
o
xxx
Wöltjen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
20.08.2016
1.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
4,21
-0,1
 
 
4,21
(-0,1)
4,03
(-0,1)
x
 
3,29
(-0,1)
2,91
(-0,1)
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
20.08.2016
1.
250441
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
5,03
-0,1
 
 
5,03
(-0,1)
4,71
(+0,1)
4,90
(-0,2)
4,67
(-0,1)
4,71
(+0,2)
3,45
(+0,1)
2.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
5,00
+0,1
 
 
5,00
(+0,1)
x
 
5,00
(+0,1)
4,83
(+0,1)
x
 
4,29
(-0,1)
3.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
4,91
+0,2
 
 
4,72
(+0,2)
x
 
x
 
x
 
4,91
(+0,2)
4,77
(+0,3)
4.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,75
+0,1
 
 
4,75
(+0,1)
4,60
(-0,2)
-
 
4,65
(+0,2)
-
 
x
 
5.
12185
Bauernfeind, Gabi
1970
NI
TSV Burgdorf
4,61
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,61
 
x
 
x
 
6.
37542
Behme, Mareike
1999
NI
TSV Sickte
4,58
-0,1
 
 
4,25
(-0,1)
4,45
(+0,0)
4,26
(+0,1)
4,31
(+0,1)
4,58
(-0,1)
4,28
(+0,1)
7.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
4,50
-0,1
 
 
4,50
(-0,1)
4,29
(-0,1)
4,48
(+0,2)
4,47
(+0,0)
4,44
(-0,5)
x
 
8.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TSV Bemerode
4,37
-0,1
 
 
4,37
(-0,1)
4,32
(+0,2)
4,33
(+0,4)
4,24
(+0,1)
3,91
(-0,3)
4,15
(+0,2)
9.
39244
Lüth, Hannah
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
4,27
-0,1
 
 
4,08
(-0,1)
4,25
(+0,0)
4,27
(-0,1)
x
 
4,27
(-0,1)
x
 
10.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
4,21
-0,1
 
 
4,21
(-0,1)
4,03
(-0,1)
x
 
3,29
(-0,1)
2,91
(-0,1)
x
 
11.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4,08
+0,1
 
 
3,95
(+0,1)
4,08
(+0,1)
3,76
(+0,1)
3,87
(-0,3)
x
 
4,01
(+0,1)
12.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
3,89
-0,6
 
 
3,15
(-0,2)
3,33
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,89
(-0,6)
3,72
(-0,2)
x
 
 
33046
Doerks, Anja
1968
NI
TSG Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
 
38810
Wölfl, Lana
1998
NI
TuS Wunstorf
n.a.
 
 
 
Seniorinnen W45
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W45
 
20.08.2016
 
33046
Doerks, Anja
1968
NI
TSG Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - W45
 
20.08.2016
1.
12185
Bauernfeind, Gabi
1970
NI
TSV Burgdorf
4,61
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,61
 
x
 
x
 
 
33046
Doerks, Anja
1968
NI
TSG Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.01.2019 22:12 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-21