Suchfilter:
IBL-offenes Abendsportfest
am 29.07.2016 in Kirchdorf an der Iller
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
29.07.2016
1.
621847
2006
BY
TV Erkheim
9,3
 
 
 
1.
 
Lang, Steffen
2006
TV Dettingen
9,3
 
 
 
3.
615079
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,6
 
 
 
4.
 
Sauter, Tobias
2006
TSG Bad Wurzach
9,7
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
29.07.2016
1.
 
Freund, Deniz
2006
TV Dettingen
8,6
 
 
 
2.
613390
2006
Sportverein Erolzheim
8,7
 
 
 
 
613661
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
639429
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
29.07.2016
1.
 
Freund, Deniz
2006
TV Dettingen
8,6
 
 
 
2.
613390
2006
Sportverein Erolzheim
8,7
 
 
 
3.
 
Lang, Steffen
2006
TV Dettingen
9,3
 
 
 
3.
621847
2006
BY
TV Erkheim
9,3
 
 
 
5.
615079
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,6
 
 
 
6.
 
Sauter, Tobias
2006
TSG Bad Wurzach
9,7
 
 
 
 
639429
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
613661
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
29.07.2016
1.
276809
2007
BY
TV Erkheim
3:02,6
 
 
 
2.
613390
2006
Sportverein Erolzheim
3:02,8
 
 
 
3.
 
Freund, Deniz
2006
TV Dettingen
3:14,1
 
 
 
4.
621847
2006
BY
TV Erkheim
3:20,9
 
 
 
5.
 
Sauter, Tobias
2006
TSG Bad Wurzach
3:29,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.07.2016
1.
613390
2006
Sportverein Erolzheim
3,32
 
 
 
3,32
 
2,94
 
x
 
2.
 
Lang, Steffen
2006
TV Dettingen
3,10
 
 
 
2,95
 
x
 
3,10
 
3.
 
Freund, Deniz
2006
TV Dettingen
3,08
 
 
 
2,93
 
3,01
 
3,08
 
4.
615079
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,06
 
 
 
3,00
 
2,98
 
3,06
 
5.
621847
2006
BY
TV Erkheim
3,00
 
 
 
3,00
 
2,83
 
2,69
 
6.
 
Sauter, Tobias
2006
TSG Bad Wurzach
2,87
 
 
 
2,85
 
2,87
 
2,65
 
 
639429
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
613661
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.07.2016
1.
615079
2006
SV Kirchdorf (Iller)
26,00
 
 
 
26,00
26,00
21,00
2.
613390
2006
Sportverein Erolzheim
23,00
 
 
 
21,00
23,00
19,50
3.
621847
2006
BY
TV Erkheim
22,00
 
 
 
22,00
20,00
21,50
4.
 
Freund, Deniz
2006
TV Dettingen
21,00
 
 
 
21,00
21,00
16,50
5.
 
Sauter, Tobias
2006
TSG Bad Wurzach
20,00
 
 
 
18,00
18,00
20,00
6.
 
Lang, Steffen
2006
TV Dettingen
16,50
 
 
 
15,00
15,50
16,50
 
639429
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
613661
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
29.07.2016
1.
272809
2005
BY
TV Erkheim
8,0
 
 
 
2.
48521
2005
SV Kirchdorf (Iller)
8,2
 
 
 
 
641488
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
29.07.2016
1.
271516
2005
BY
TV Sontheim
7,9
 
 
 
2.
616355
2005
SV Kirchdorf (Iller)
8,0
 
 
 
3.
613393
2005
Sportverein Erolzheim
8,8
 
 
 
 
617963
2005
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
29.07.2016
1.
271516
2005
BY
TV Sontheim
7,9
 
 
 
2.
272809
2005
BY
TV Erkheim
8,0
 
 
 
2.
616355
2005
SV Kirchdorf (Iller)
8,0
 
 
 
4.
48521
2005
SV Kirchdorf (Iller)
8,2
 
 
 
5.
613393
2005
Sportverein Erolzheim
8,8
 
 
 
 
641488
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
617963
2005
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M11
 
29.07.2016
1.
272809
2005
BY
TV Erkheim
2:43,0
 
 
 
2.
271516
2005
BY
TV Sontheim
2:46,8
 
 
 
3.
608226
2005
BY
SV Steinheim
2:50,2
 
 
 
4.
616355
2005
SV Kirchdorf (Iller)
3:03,6
 
 
 
5.
613393
2005
Sportverein Erolzheim
3:32,0
 
 
 
 
641488
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.07.2016
1.
608226
2005
BY
SV Steinheim
3,97
 
 
 
3,97
 
3,92
 
3,90
 
2.
272809
2005
BY
TV Erkheim
3,88
 
 
 
3,88
 
3,69
 
3,57
 
3.
271516
2005
BY
TV Sontheim
3,66
 
 
 
3,60
 
3,55
 
3,66
 
4.
616355
2005
SV Kirchdorf (Iller)
3,65
 
 
 
3,56
 
3,65
 
3,57
 
5.
48521
2005
SV Kirchdorf (Iller)
3,54
 
 
 
3,41
 
x
 
3,54
 
6.
613393
2005
Sportverein Erolzheim
3,21
 
 
 
3,21
 
3,08
 
3,17
 
 
617963
2005
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
 
641488
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.07.2016
1.
616355
2005
SV Kirchdorf (Iller)
45,50
 
 
 
45,50
41,00
31,00
2.
608226
2005
BY
SV Steinheim
40,00
 
 
 
35,00
36,00
40,00
3.
48521
2005
SV Kirchdorf (Iller)
34,00
 
 
 
27,50
34,00
31,50
4.
613393
2005
Sportverein Erolzheim
31,00
 
 
 
30,50
29,50
31,00
 
641488
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
617963
2005
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
29.07.2016
1.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
11,1
 
 
 
2.
613392
2004
Sportverein Erolzheim
11,9
 
 
 
 
639960
2004
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
29.07.2016
1.
613392
2004
Sportverein Erolzheim
3:12,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.07.2016
1.
46993
2004
SV Kirchdorf (Iller)
4,28
 
 
 
3,96
 
4,11
 
x
 
4,17
 
4,13
 
4,28
 
2.
613392
2004
Sportverein Erolzheim
3,78
 
 
 
3,62
 
3,75
 
3,74
 
3,68
 
3,54
 
3,78
 
 
639960
2004
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.07.2016
1.
 
Sheraaz, Ahmet
2004
BY
TV Erkheim
36,50
 
 
 
33,00
32,50
36,00
35,00
35,50
36,50
2.
613392
2004
Sportverein Erolzheim
29,50
 
 
 
24,50
25,00
23,50
21,00
21,00
29,50
 
639960
2004
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
29.07.2016
1.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,5
 
 
 
2.
46050
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,8
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
29.07.2016
1.
269394
2003
BY
TV Erkheim
11,0
 
 
 
2.
613400
2003
Sportverein Erolzheim
12,0
 
 
 
3.
638244
2003
Sportverein Erolzheim
12,4
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
29.07.2016
1.
269394
2003
BY
TV Erkheim
11,0
 
 
 
2.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,5
 
 
 
3.
46050
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,8
 
 
 
4.
613400
2003
Sportverein Erolzheim
12,0
 
 
 
5.
638244
2003
Sportverein Erolzheim
12,4
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
29.07.2016
1.
269394
2003
BY
TV Erkheim
2:38,7
 
 
 
 
46050
2003
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
613400
2003
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.07.2016
1.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,38
 
 
 
x
 
4,09
 
4,26
 
x
 
x
 
4,38
 
2.
269394
2003
BY
TV Erkheim
4,34
 
 
 
4,34
 
4,08
 
4,27
 
4,15
 
4,07
 
4,11
 
3.
46050
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3,72
 
 
 
3,72
 
3,45
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
638244
2003
Sportverein Erolzheim
3,53
 
 
 
3,24
 
3,53
 
3,47
 
3,31
 
3,28
 
x
 
 
613400
2003
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.07.2016
1.
48524
2003
SV Kirchdorf (Iller)
40,00
 
 
 
35,50
31,00
34,50
36,00
39,50
40,00
2.
46050
2003
SV Kirchdorf (Iller)
35,50
 
 
 
30,00
32,50
30,00
32,00
35,50
32,50
3.
613400
2003
Sportverein Erolzheim
28,50
 
 
 
23,50
25,50
25,00
24,00
28,50
25,00
4.
638244
2003
Sportverein Erolzheim
20,00
 
 
 
17,00
19,00
20,00
18,00
18,50
20,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
29.07.2016
1.
46340
2002
SV Kirchdorf (Iller)
13,6
 
 
 
2.
268482
2002
BY
TV Erkheim
14,6
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
29.07.2016
1.
614855
2002
TSV Laupheim
2:38,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.07.2016
1.
46340
2002
SV Kirchdorf (Iller)
4,11
 
 
 
4,11
 
3,79
 
x
 
4,02
 
3,27
 
3,72
 
2.
268482
2002
BY
TV Erkheim
3,78
 
 
 
3,78
 
3,51
 
3,39
 
x
 
3,41
 
3,58
 
3.
614855
2002
TSV Laupheim
3,48
 
 
 
3,29
 
x
 
x
 
3,33
 
3,48
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
29.07.2016
1.
268482
2002
BY
TV Erkheim
6,19
 
 
 
6,14
6,19
6,08
4,67
5,91
5,69
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
29.07.2016
1.
268481
2001
BY
TV Erkheim
13,4
 
 
 
 
264352
2001
BY
TV Erkheim
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
29.07.2016
1.
268481
2001
BY
TV Erkheim
2:36,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.07.2016
1.
268481
2001
BY
TV Erkheim
4,51
 
 
 
4,36
 
x
 
4,12
 
4,51
 
3,68
 
x
 
 
264352
2001
BY
TV Erkheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
29.07.2016
1.
268481
2001
BY
TV Erkheim
9,52
 
 
 
9,52
8,66
8,50
8,88
8,83
7,96
 
264352
2001
BY
TV Erkheim
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
263298
1999
BY
TV Erkheim
13,2
 
 
 
2.
273214
2000
BY
TV Erkheim
13,8
 
 
 
 
41883
1999
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
273214
2000
BY
TV Erkheim
4,48
 
 
 
4,00
 
4,15
 
x
 
4,21
 
4,14
 
4,48
 
2.
263298
1999
BY
TV Erkheim
4,46
 
 
 
x
 
4,20
 
x
 
x
 
4,46
 
x
 
 
41883
1999
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
263298
1999
BY
TV Erkheim
8,30
 
 
 
8,28
8,11
7,87
8,30
8,03
7,82
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
641484
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,1
 
 
 
2.
49333
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,2
 
 
 
3.
49329
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,3
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
274638
2006
BY
SV Steinheim
7,9
 
 
 
2.
49336
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,8
 
 
 
3.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,9
 
 
 
 
 
Dittrich, Nina
2006
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
641487
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,5
 
 
 
2.
47158
2006
TV Bad Schussenried
8,8
 
 
 
3.
617968
2006
TV Dettingen
9,5
 
 
 
4.
 
Memeti, Rina
2006
BY
SV Steinheim
9,8
 
 
 
 
274790
2006
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
274638
2006
BY
SV Steinheim
7,9
 
 
 
2.
641487
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,5
 
 
 
3.
49336
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,8
 
 
 
3.
47158
2006
TV Bad Schussenried
8,8
 
 
 
5.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,9
 
 
 
6.
641484
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,1
 
 
 
7.
49333
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,2
 
 
 
8.
49329
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,3
 
 
 
9.
617968
2006
TV Dettingen
9,5
 
 
 
10.
 
Memeti, Rina
2006
BY
SV Steinheim
9,8
 
 
 
 
 
Dittrich, Nina
2006
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
 
274790
2006
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
274638
2006
BY
SV Steinheim
2:52,3
 
 
 
2.
276817
2007
BY
TV Erkheim
3:03,0
 
 
 
3.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:23,4
 
 
 
3.
279869
2008
BY
TV Erkheim
3:23,4
 
 
 
5.
641484
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:34,4
 
 
 
6.
49336
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:41,7
 
 
 
7.
49333
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:45,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
274638
2006
BY
SV Steinheim
4,30
 
 
 
4,29
 
x
 
4,30
 
2.
47158
2006
TV Bad Schussenried
3,74
 
 
 
x
 
3,60
 
3,74
 
3.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,32
 
 
 
3,14
 
3,14
 
3,32
 
4.
49336
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
x
 
5.
641487
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,12
 
 
 
3,07
 
3,10
 
3,12
 
6.
49333
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,07
 
 
 
3,07
 
3,01
 
2,60
 
7.
641484
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,05
 
 
 
3,05
 
3,00
 
3,00
 
8.
49329
2006
SV Kirchdorf (Iller)
2,99
 
 
 
2,62
 
2,66
 
2,99
 
9.
617968
2006
TV Dettingen
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,70
 
10.
 
Memeti, Rina
2006
BY
SV Steinheim
2,93
 
 
 
2,93
 
2,85
 
2,53
 
 
274790
2006
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
 
 
Dittrich, Nina
2006
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.07.2016
1.
641487
2006
SV Kirchdorf (Iller)
25,50
 
 
 
25,50
9,00
24,00
2.
49331
2006
SV Kirchdorf (Iller)
25,00
 
 
 
16,50
19,00
25,00
3.
49333
2006
SV Kirchdorf (Iller)
23,00
 
 
 
23,00
17,00
21,50
4.
47158
2006
TV Bad Schussenried
22,50
 
 
 
20,50
22,50
22,00
5.
617968
2006
TV Dettingen
21,00
 
 
 
18,50
19,00
21,00
6.
49329
2006
SV Kirchdorf (Iller)
20,00
 
 
 
20,00
16,00
15,50
7.
49336
2006
SV Kirchdorf (Iller)
18,50
 
 
 
18,00
17,50
18,50
8.
641484
2006
SV Kirchdorf (Iller)
16,00
 
 
 
16,00
16,00
14,50
 
 
Dittrich, Nina
2006
TV Dettingen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.07.2016
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
7,7
 
 
 
2.
 
Pfau, Eva
2005
Sportverein Erolzheim
9,0
 
 
 
3.
 
Igel, Daniela
2005
SV Kirchdorf (Iller)
9,8
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.07.2016
1.
 
Mader, Julia
2005
TV Dettingen
8,8
 
 
 
2.
274637
2005
BY
SV Steinheim
9,2
 
 
 
3.
 
Freund, Alina
2005
TV Dettingen
9,9
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.07.2016
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
7,7
 
 
 
2.
 
Mader, Julia
2005
TV Dettingen
8,8
 
 
 
3.
 
Pfau, Eva
2005
Sportverein Erolzheim
9,0
 
 
 
4.
274637
2005
BY
SV Steinheim
9,2
 
 
 
5.
 
Igel, Daniela
2005
SV Kirchdorf (Iller)
9,8
 
 
 
6.
 
Freund, Alina
2005
TV Dettingen
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.07.2016
1.
47157
2005
TV Bad Schussenried
4,22
 
 
 
4,02
 
4,22
 
4,20
 
2.
 
Mader, Julia
2005
TV Dettingen
3,47
 
 
 
3,38
 
3,23
 
3,47
 
3.
 
Pfau, Eva
2005
Sportverein Erolzheim
3,24
 
 
 
x
 
x
 
3,24
 
4.
 
Igel, Daniela
2005
SV Kirchdorf (Iller)
3,16
 
 
 
2,93
 
2,95
 
3,16
 
5.
274637
2005
BY
SV Steinheim
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
x
 
6.
 
Freund, Alina
2005
TV Dettingen
2,33
 
 
 
1,94
 
2,29
 
2,33
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.07.2016
1.
 
Pfau, Eva
2005
Sportverein Erolzheim
35,50
 
 
 
29,50
34,50
35,50
2.
47157
2005
TV Bad Schussenried
33,00
 
 
 
30,50
32,00
33,00
3.
 
Igel, Daniela
2005
SV Kirchdorf (Iller)
19,50
 
 
 
17,50
19,50
18,50
4.
 
Mader, Julia
2005
TV Dettingen
18,00
 
 
 
16,50
18,00
17,00
5.
 
Freund, Alina
2005
TV Dettingen
13,00
 
 
 
11,50
13,00
13,00
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
615975
2004
TV Bad Schussenried
11,9
 
 
 
2.
270381
2004
BY
TSV Illertissen
12,6
 
 
 
2.
269701
2004
BY
SV Steinheim
12,6
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
271872
2004
BY
SV Steinheim
12,5
 
 
 
2.
 
Schlichting, Theresa
2004
SV Kirchdorf (Iller)
12,7
 
 
 
 
47109
2004
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
11,2
 
 
 
2.
616679
2004
TV Dettingen
12,6
 
 
 
3.
 
Bast, Evelyn
2004
SV Kirchdorf (Iller)
13,6
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
11,2
 
 
 
2.
615975
2004
TV Bad Schussenried
11,9
 
 
 
3.
271872
2004
BY
SV Steinheim
12,5
 
 
 
4.
616679
2004
TV Dettingen
12,6
 
 
 
4.
269701
2004
BY
SV Steinheim
12,6
 
 
 
4.
270381
2004
BY
TSV Illertissen
12,6
 
 
 
7.
 
Schlichting, Theresa
2004
SV Kirchdorf (Iller)
12,7
 
 
 
8.
 
Bast, Evelyn
2004
SV Kirchdorf (Iller)
13,6
 
 
 
 
47109
2004
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
271872
2004
BY
SV Steinheim
3:18,5
 
 
 
2.
 
Bast, Evelyn
2004
SV Kirchdorf (Iller)
3:32,6
 
 
 
 
47109
2004
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
4,23
 
 
 
x
 
4,23
 
4,23
 
4,18
 
4,09
 
4,06
 
2.
615975
2004
TV Bad Schussenried
3,97
 
 
 
3,94
 
3,82
 
3,68
 
3,97
 
3,88
 
3,68
 
3.
270381
2004
BY
TSV Illertissen
3,92
 
 
 
3,80
 
3,92
 
3,75
 
3,84
 
3,74
 
3,77
 
4.
271872
2004
BY
SV Steinheim
3,67
 
 
 
3,59
 
3,43
 
3,61
 
3,32
 
3,67
 
3,61
 
5.
 
Schlichting, Theresa
2004
SV Kirchdorf (Iller)
3,59
 
 
 
3,59
 
3,57
 
x
 
3,23
 
x
 
3,42
 
6.
 
Bast, Evelyn
2004
SV Kirchdorf (Iller)
3,29
 
 
 
3,29
 
3,23
 
3,26
 
3,02
 
3,15
 
3,17
 
7.
269701
2004
BY
SV Steinheim
3,20
 
 
 
3,13
 
3,20
 
3,13
 
3,13
 
2,94
 
2,97
 
8.
616679
2004
TV Dettingen
3,08
 
 
 
x
 
x
 
3,08
 
2,92
 
x
 
x
 
 
47109
2004
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.07.2016
1.
46994
2004
SV Kirchdorf (Iller)
31,50
 
 
 
25,00
22,00
21,50
29,50
31,50
28,00
2.
270381
2004
BY
TSV Illertissen
25,50
 
 
 
21,00
20,50
21,50
25,50
15,50
23,50
3.
615975
2004
TV Bad Schussenried
24,50
 
 
 
18,50
21,50
23,00
24,50
22,00
19,00
4.
269701
2004
BY
SV Steinheim
22,00
 
 
 
22,00
21,00
19,50
20,00
20,00
20,00
5.
616679
2004
TV Dettingen
20,00
 
 
 
19,00
18,00
17,00
16,50
20,00
19,00
6.
 
Bast, Evelyn
2004
SV Kirchdorf (Iller)
19,50
 
 
 
16,00
17,00
15,00
17,00
17,00
19,50
7.
 
Schlichting, Theresa
2004
SV Kirchdorf (Iller)
18,00
 
 
 
x
11,00
15,00
16,00
17,50
18,00
 
47109
2004
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
46046
2003
SV Kirchdorf (Iller)
10,7
 
 
 
2.
616105
2003
TV Dettingen
11,4
 
 
 
3.
269698
2003
BY
SV Steinheim
11,8
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
45556
2003
TV Bad Schussenried
10,6
 
 
 
2.
622353
2003
BY
SV Steinheim
11,3
 
 
 
3.
46049
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,6
 
 
 
 
613401
2003
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
46048
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,0
 
 
 
2.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,2
 
 
 
3.
46175
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,3
 
 
 
4.
 
Weber, Lisa
2003
SV Kirchdorf (Iller)
12,1
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
45556
2003
TV Bad Schussenried
10,6
 
 
 
2.
46046
2003
SV Kirchdorf (Iller)
10,7
 
 
 
3.
46048
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,0
 
 
 
4.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,2
 
 
 
5.
622353
2003
BY
SV Steinheim
11,3
 
 
 
5.
46175
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,3
 
 
 
7.
616105
2003
TV Dettingen
11,4
 
 
 
8.
46049
2003
SV Kirchdorf (Iller)
11,6
 
 
 
9.
269698
2003
BY
SV Steinheim
11,8
 
 
 
10.
 
Weber, Lisa
2003
SV Kirchdorf (Iller)
12,1
 
 
 
 
613401
2003
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
615426
2003
SV Kirchdorf (Iller)
2:59,8
 
 
 
2.
46048
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3:08,1
 
 
 
3.
46046
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3:21,2
 
 
 
4.
 
Weber, Lisa
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3:31,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,67
 
 
 
4,38
 
4,52
 
4,67
 
4,56
 
4,62
 
4,50
 
2.
45556
2003
TV Bad Schussenried
4,61
 
 
 
4,60
 
x
 
4,37
 
x
 
4,47
 
4,61
 
3.
46046
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,42
 
 
 
x
 
4,42
 
x
 
x
 
4,27
 
4,21
 
4.
46175
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,35
 
 
 
4,35
 
3,71
 
4,21
 
4,05
 
x
 
4,20
 
5.
46048
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,16
 
 
 
4,13
 
x
 
4,16
 
3,90
 
3,76
 
3,96
 
6.
616105
2003
TV Dettingen
4,00
 
 
 
3,74
 
3,89
 
3,76
 
4,00
 
3,89
 
3,61
 
7.
622353
2003
BY
SV Steinheim
3,85
 
 
 
3,85
 
3,81
 
3,52
 
x
 
x
 
3,35
 
8.
269698
2003
BY
SV Steinheim
3,61
 
 
 
3,39
 
3,42
 
3,61
 
3,45
 
3,53
 
3,47
 
9.
 
Weber, Lisa
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3,59
 
 
 
3,59
 
3,40
 
3,57
 
 
613401
2003
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.07.2016
1.
45556
2003
TV Bad Schussenried
46,00
 
 
 
46,00
39,00
40,50
45,00
44,00
40,00
2.
616105
2003
TV Dettingen
36,00
 
 
 
35,00
34,00
33,00
32,00
33,00
36,00
3.
46049
2003
SV Kirchdorf (Iller)
34,50
 
 
 
34,00
32,00
33,50
34,50
31,00
33,00
4.
46047
2003
SV Kirchdorf (Iller)
33,00
 
 
 
27,00
28,00
33,00
28,00
26,00
26,00
5.
46048
2003
SV Kirchdorf (Iller)
32,50
 
 
 
32,50
31,50
31,50
24,50
30,50
30,00
6.
269698
2003
BY
SV Steinheim
30,50
 
 
 
27,00
27,00
29,00
30,50
29,00
28,00
7.
46046
2003
SV Kirchdorf (Iller)
30,00
 
 
 
29,50
26,00
27,50
27,00
30,00
26,00
8.
46175
2003
SV Kirchdorf (Iller)
28,50
 
 
 
25,00
25,50
26,50
26,00
23,00
28,50
9.
 
Weber, Lisa
2003
SV Kirchdorf (Iller)
22,50
 
 
 
16,00
21,00
22,50
x
x
x
 
613401
2003
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
29.07.2016
1.
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
13,5
 
 
 
2.
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
14,4
 
 
 
3.
268143
2002
BY
TV Erkheim
14,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.07.2016
1.
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
5,09
 
 
 
5,09
 
x
 
4,48
 
4,93
 
4,96
 
4,98
 
2.
268143
2002
BY
TV Erkheim
4,11
 
 
 
4,05
 
4,04
 
3,87
 
4,11
 
4,07
 
3,91
 
3.
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,70
 
3,93
 
x
 
3,66
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
29.07.2016
1.
44903
2002
SV Kirchdorf (Iller)
7,18
 
 
 
7,10
6,20
7,16
6,60
7,18
6,29
2.
268143
2002
BY
TV Erkheim
6,66
 
 
 
6,32
5,91
6,54
6,09
5,54
6,66
3.
44902
2002
SV Kirchdorf (Iller)
6,37
 
 
 
6,37
6,16
6,01
6,19
5,88
5,43
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
29.07.2016
1.
621933
2001
BY
TV Erkheim
14,3
 
 
 
2.
638313
2001
SV Kirchdorf (Iller)
14,4
 
 
 
3.
624762
2001
BY
SV Steinheim
14,5
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
29.07.2016
1.
44900
2001
SV Kirchdorf (Iller)
14,6
 
 
 
2.
43934
2001
TV Bad Schussenried
14,7
 
 
 
3.
270370
2001
BY
TV Erkheim
16,2
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.07.2016
1.
621933
2001
BY
TV Erkheim
14,3
 
 
 
2.
638313
2001
SV Kirchdorf (Iller)
14,4
 
 
 
3.
624762
2001
BY
SV Steinheim
14,5
 
 
 
4.
44900
2001
SV Kirchdorf (Iller)
14,6
 
 
 
5.
43934
2001
TV Bad Schussenried
14,7
 
 
 
6.
270370
2001
BY
TV Erkheim
16,2
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
29.07.2016
1.
621933
2001
BY
TV Erkheim
2:47,3
 
 
 
2.
624762
2001
BY
SV Steinheim
2:49,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.07.2016
1.
43934
2001
TV Bad Schussenried
4,44
 
 
 
x
 
3,35
 
3,45
 
4,02
 
4,15
 
4,44
 
2.
44900
2001
SV Kirchdorf (Iller)
4,10
 
 
 
3,95
 
3,99
 
4,10
 
4,03
 
3,83
 
3,84
 
3.
621933
2001
BY
TV Erkheim
3,98
 
 
 
x
 
3,48
 
x
 
3,65
 
3,98
 
2,65
 
4.
638313
2001
SV Kirchdorf (Iller)
3,93
 
 
 
x
 
3,66
 
3,93
 
3,82
 
3,91
 
x
 
5.
270370
2001
BY
TV Erkheim
3,51
 
 
 
x
 
3,08
 
3,09
 
3,51
 
2,90
 
3,05
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
29.07.2016
1.
638313
2001
SV Kirchdorf (Iller)
8,44
 
 
 
7,88
8,19
8,29
8,44
8,27
7,74
2.
44900
2001
SV Kirchdorf (Iller)
8,36
 
 
 
8,36
8,20
7,71
8,30
7,92
8,24
3.
43934
2001
TV Bad Schussenried
6,96
 
 
 
6,18
6,18
5,66
6,71
6,47
6,96
4.
270370
2001
BY
TV Erkheim
5,80
 
 
 
5,75
4,97
5,34
5,39
5,28
5,80
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
263293
2000
BY
TV Erkheim
14,2
 
 
 
2.
42487
1999
SV Kirchdorf (Iller)
14,6
 
 
 
2.
263175
2000
BY
TSV Illertissen
14,6
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
42486
2000
SV Kirchdorf (Iller)
14,1
 
 
 
2.
626068
2000
SV Kirchdorf (Iller)
15,2
 
 
 
3.
626069
2000
SV Kirchdorf (Iller)
16,6
 
 
 
 
261872
2000
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
42486
2000
SV Kirchdorf (Iller)
14,1
 
 
 
2.
263293
2000
BY
TV Erkheim
14,2
 
 
 
3.
263175
2000
BY
TSV Illertissen
14,6
 
 
 
3.
42487
1999
SV Kirchdorf (Iller)
14,6
 
 
 
5.
626068
2000
SV Kirchdorf (Iller)
15,2
 
 
 
6.
626069
2000
SV Kirchdorf (Iller)
16,6
 
 
 
 
261872
2000
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
263175
2000
BY
TSV Illertissen
3:02,4
 
 
 
2.
42487
1999
SV Kirchdorf (Iller)
3:03,8
 
 
 
3.
626069
2000
SV Kirchdorf (Iller)
3:03,9
 
 
 
4.
42486
2000
SV Kirchdorf (Iller)
3:17,6
 
 
 
5.
626068
2000
SV Kirchdorf (Iller)
3:17,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
42486
2000
SV Kirchdorf (Iller)
4,60
 
 
 
x
 
4,36
 
4,26
 
4,51
 
4,38
 
4,60
 
2.
263293
2000
BY
TV Erkheim
4,51
 
 
 
4,51
 
4,34
 
x
 
4,32
 
4,44
 
4,38
 
3.
42487
1999
SV Kirchdorf (Iller)
4,14
 
 
 
4,12
 
4,10
 
4,14
 
4,11
 
4,03
 
3,91
 
4.
626068
2000
SV Kirchdorf (Iller)
3,90
 
 
 
3,90
 
3,86
 
x
 
3,61
 
x
 
3,60
 
5.
263175
2000
BY
TSV Illertissen
3,89
 
 
 
3,79
 
3,32
 
2,90
 
3,13
 
3,89
 
3,87
 
6.
626069
2000
SV Kirchdorf (Iller)
3,33
 
 
 
3,14
 
x
 
x
 
x
 
3,33
 
x
 
 
261872
2000
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2016
1.
263175
2000
BY
TSV Illertissen
7,67
 
 
 
7,67
7,12
7,55
7,30
7,42
7,15
2.
42487
1999
SV Kirchdorf (Iller)
7,46
 
 
 
7,40
7,02
6,34
7,46
6,68
6,73
3.
42486
2000
SV Kirchdorf (Iller)
7,37
 
 
 
7,29
7,37
7,16
7,00
7,18
7,34
4.
263293
2000
BY
TV Erkheim
6,01
 
 
 
5,57
5,69
6,01
5,77
5,34
5,91
weibliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2016
1.
258914
1997
BY
TSV Schwaben Augsburg
5,29
 
 
 
4,97
 
5,16
 
5,10
 
5,11
 
x
 
5,29
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -