Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 16.07.2016 in Horgau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
1.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:44,59
 
 
 
2.
606842
Striegl, Moritz
2006
BY
LG Augsburg
2:48,29
 
 
 
3.
619610
Hagg, Daniel
2006
BY
TSV Schwabmünchen
2:49,58
 
 
 
4.
618948
Drees, Max
2007
BY
SV Untermeitingen
2:49,93
 
 
 
5.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:56,14
 
 
 
6.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:00,63
 
 
 
7.
 
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:00,65
 
 
 
8.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:01,39
 
 
 
9.
614201
Maana, Amin
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:03,69
 
 
 
10.
619625
Brigemann, Arthur
2007
BY
SV Untermeitingen
3:08,04
 
 
 
11.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:10,26
 
 
 
12.
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
3:11,26
 
 
 
13.
620216
Aust-Kirchmeier, Lukas
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:16,33
 
 
 
14.
614202
Maana, Amir
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:18,88
 
 
 
15.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:20,18
 
 
 
16.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:21,92
 
 
 
17.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:24,12
 
 
 
18.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
3:24,19
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
971
8,06
349
3,82
367
31,50
255
2.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
970
8,10
345
4,10
399
28,00
226
3.
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
940
8,45
308
3,98
385
30,50
247
4.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
938
8,12
343
3,99
386
26,00
209
5.
619625
Brigemann, Arthur
2007
BY
SV Untermeitingen
924
8,47
306
3,62
343
34,00
275
6.
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
923
8,24
330
3,71
354
29,50
239
7.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
913
8,50
303
3,49
327
35,00
283
8.
618948
Drees, Max
2007
BY
SV Untermeitingen
864
8,53
300
3,50
329
29,00
235
9.
604609
Schramm, Felix
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
844
8,87
267
3,14
283
36,50
294
10.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
831
8,69
284
3,44
321
28,00
226
11.
620216
Aust-Kirchmeier, Lukas
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
790
8,62
291
3,34
309
24,00
190
12.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
787
8,57
296
3,50
329
21,00
162
13.
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
746
8,65
288
3,32
306
20,00
152
14.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
705
8,98
257
3,09
277
22,00
171
15.
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
704
9,59
206
2,92
255
30,00
243
16.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
675
9,86
185
2,92
255
29,00
235
17.
 
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
660
9,00
255
2,91
253
20,00
152
18.
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
659
9,25
234
3,18
289
18,50
136
19.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
658
9,58
207
2,97
261
24,00
190
20.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
650
9,07
249
3,04
270
18,00
131
21.
619628
Wylezich, Lukas
2006
BY
SV Untermeitingen
650
9,76
193
2,91
253
25,50
204
22.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
614
9,07
249
3,11
280
14,00
85
23.
621655
Miller, Benjamin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
562
9,17
240
2,79
237
14,00
85
24.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
538
10,06
171
2,71
226
19,00
141
25.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
495
9,98
176
2,86
246
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,06
 
 
 
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
8,10
 
 
 
 
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
8,12
 
 
 
 
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,24
 
 
 
 
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,45
 
 
 
 
619625
Brigemann, Arthur
2007
BY
SV Untermeitingen
8,47
 
 
 
 
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
 
 
 
 
618948
Drees, Max
2007
BY
SV Untermeitingen
8,53
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,57
 
 
 
 
620216
Aust-Kirchmeier, Lukas
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,62
 
 
 
 
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
8,65
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,69
 
 
 
 
604609
Schramm, Felix
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,87
 
 
 
 
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,98
 
 
 
 
 
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,00
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
9,07
 
 
 
 
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
9,07
 
 
 
 
621655
Miller, Benjamin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,17
 
 
 
 
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,25
 
 
 
 
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,58
 
 
 
 
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
9,59
 
 
 
 
619628
Wylezich, Lukas
2006
BY
SV Untermeitingen
9,76
 
 
 
 
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,86
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
9,98
 
 
 
 
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
4,10
 
 
 
 
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
3,99
 
 
 
 
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,98
 
 
 
 
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,82
 
 
 
 
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,71
 
 
 
 
619625
Brigemann, Arthur
2007
BY
SV Untermeitingen
3,62
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,50
 
 
 
 
618948
Drees, Max
2007
BY
SV Untermeitingen
3,50
 
 
 
 
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,49
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,44
 
 
 
 
620216
Aust-Kirchmeier, Lukas
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,34
 
 
 
 
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
3,32
 
 
 
 
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,18
 
 
 
 
604609
Schramm, Felix
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,14
 
 
 
 
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
3,11
 
 
 
 
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
3,04
 
 
 
 
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,97
 
 
 
 
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
2,92
 
 
 
 
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
2,92
 
 
 
 
619628
Wylezich, Lukas
2006
BY
SV Untermeitingen
2,91
 
 
 
 
 
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,91
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
2,86
 
 
 
 
621655
Miller, Benjamin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,79
 
 
 
 
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
16.07.2016
 
604609
Schramm, Felix
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,50
 
 
 
 
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
35,00
 
 
 
 
619625
Brigemann, Arthur
2007
BY
SV Untermeitingen
34,00
 
 
 
 
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
31,50
 
 
 
 
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
30,50
 
 
 
 
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
30,00
 
 
 
 
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
29,50
 
 
 
 
618948
Drees, Max
2007
BY
SV Untermeitingen
29,00
 
 
 
 
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
29,00
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
28,00
 
 
 
 
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
26,00
 
 
 
 
619628
Wylezich, Lukas
2006
BY
SV Untermeitingen
25,50
 
 
 
 
620216
Aust-Kirchmeier, Lukas
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
 
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
 
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
 
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
20,00
 
 
 
 
 
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
 
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
 
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
18,50
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
18,00
 
 
 
 
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
14,00
 
 
 
 
621655
Miller, Benjamin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,00
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
13,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
1.
 
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:40,45
 
 
 
2.
 
Munro, Finley
2005
BY
TV Mering
2:40,89
 
 
 
3.
272240
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
2:51,43
 
 
 
4.
607587
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
2:51,54
 
 
 
5.
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
3:14,93
 
 
 
6.
 
Blank, Marius
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:24,56
 
 
 
7.
 
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:27,12
 
 
 
8.
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
3:36,41
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601746
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.068
7,90
367
3,94
381
40,00
320
2.
 
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.065
8,06
349
3,92
378
42,50
338
3.
 
Munro, Finley
2005
BY
TV Mering
1.062
7,87
371
3,95
382
38,50
309
4.
601045
Baier, Tim
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.029
8,15
339
4,14
403
35,50
287
5.
 
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
967
8,23
331
3,67
349
35,50
287
6.
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
940
8,21
333
3,66
348
32,00
259
7.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
920
8,40
313
3,53
332
34,00
275
8.
272240
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
895
7,90
367
3,81
366
21,00
162
9.
614227
Kindig, Valentin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
869
8,25
329
3,64
345
24,50
195
10.
 
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
868
8,46
307
3,59
339
27,50
222
11.
602678
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
858
8,67
286
3,41
317
31,50
255
12.
620208
Finger, Noah
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
850
8,73
280
3,49
327
30,00
243
13.
607587
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
836
8,28
325
3,51
330
23,00
181
14.
 
Blank, Marius
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
774
9,07
249
3,23
295
28,50
230
15.
620897
Dömich, Carlo
2005
BY
LG Augsburg
773
8,89
265
3,33
308
25,00
200
16.
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
671
9,03
253
3,17
287
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
 
Munro, Finley
2005
BY
TV Mering
7,87
 
 
 
 
601746
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
7,90
 
 
 
 
272240
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
7,90
 
 
 
 
 
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,06
 
 
 
 
601045
Baier, Tim
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,15
 
 
 
 
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
8,21
 
 
 
 
 
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
8,23
 
 
 
 
614227
Kindig, Valentin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,25
 
 
 
 
607587
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
8,28
 
 
 
 
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,40
 
 
 
 
 
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,46
 
 
 
 
602678
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
8,67
 
 
 
 
620208
Finger, Noah
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,73
 
 
 
 
620897
Dömich, Carlo
2005
BY
LG Augsburg
8,89
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
9,03
 
 
 
 
 
Blank, Marius
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
601045
Baier, Tim
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,14
 
 
 
 
 
Munro, Finley
2005
BY
TV Mering
3,95
 
 
 
 
601746
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,94
 
 
 
 
 
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,92
 
 
 
 
272240
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
3,81
 
 
 
 
 
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,67
 
 
 
 
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
3,66
 
 
 
 
614227
Kindig, Valentin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,64
 
 
 
 
 
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,59
 
 
 
 
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
3,53
 
 
 
 
607587
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
3,51
 
 
 
 
620208
Finger, Noah
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,49
 
 
 
 
602678
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,41
 
 
 
 
620897
Dömich, Carlo
2005
BY
LG Augsburg
3,33
 
 
 
 
 
Blank, Marius
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
3,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
16.07.2016
 
 
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
42,50
 
 
 
 
601746
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
40,00
 
 
 
 
 
Munro, Finley
2005
BY
TV Mering
38,50
 
 
 
 
601045
Baier, Tim
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
35,50
 
 
 
 
 
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
35,50
 
 
 
 
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
34,00
 
 
 
 
271369
Winkler, Florian
2005
BY
Kissinger SC
32,00
 
 
 
 
602678
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
31,50
 
 
 
 
620208
Finger, Noah
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
30,00
 
 
 
 
 
Blank, Marius
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,50
 
 
 
 
 
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,50
 
 
 
 
620897
Dömich, Carlo
2005
BY
LG Augsburg
25,00
 
 
 
 
614227
Kindig, Valentin
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,50
 
 
 
 
607587
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
23,00
 
 
 
 
272240
Haage, Noah
2005
BY
LG Augsburg
21,00
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
18,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M12
 
16.07.2016
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
4:31,72
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.654
10,86
422
4,29
420
56,50
450
1,28
362
2.
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.541
10,91
417
3,88
374
38,50
344
1,36
406
3.
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
1.353
11,08
401
2,92
255
40,50
357
1,24
340
4.
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.230
11,75
343
3,57
337
32,50
303
1,08
247
5.
614735
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
1.175
12,59
279
3,22
294
33,00
307
1,16
295
6.
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.093
13,03
249
3,22
294
36,00
327
1,04
223
7.
272145
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.084
12,67
274
3,21
292
25,00
247
1,12
271
8.
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.038
12,01
323
3,37
313
20,00
204
1,00
198
9.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
661
14,16
180
3,23
295
18,00
186
o.g.V.
Außer Wertung
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
1.514
11,70
347
3,80
364
51,00
419
1,32
384
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
955
12,89
258
2,90
252
25,00
247
1,00
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
10,86
 
 
 
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
10,91
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
11,08
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,75
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,01
 
 
 
 
614735
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
12,59
 
 
 
 
272145
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,67
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
13,03
 
 
 
 
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
14,16
 
 
 
Außer Wertung
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
11,70
 
 
 
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
12,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,36
 
 
 
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,28
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
1,24
 
 
 
 
614735
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
 
272145
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,12
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,08
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,04
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,00
 
 
 
 
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
1,32
 
 
 
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
4,29
 
 
 
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,88
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,57
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,37
 
 
 
 
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
3,23
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,22
 
 
 
 
614735
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
3,22
 
 
 
 
272145
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,21
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
2,92
 
 
 
Außer Wertung
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
3,80
 
 
 
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
2,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.07.2016
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
56,50
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
40,50
 
 
 
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
38,50
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
36,00
 
 
 
 
614735
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
33,00
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,50
 
 
 
 
272145
Zeller, Raphael
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
25,00
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
20,00
 
 
 
 
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
51,00
 
 
 
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
25,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M13
 
16.07.2016
1.
269664
Nuscheler, Henri
2003
BY
LG Augsburg
2:33,96
 
 
 
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
1.925
10,07
504
4,84
479
53,50
433
1,56
509
2.
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.654
10,43
465
4,46
439
38,50
344
1,36
406
3.
272852
Kaldjob-Nioga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.507
10,76
432
3,58
338
36,50
331
1,36
406
4.
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1.505
11,42
371
3,81
366
45,00
384
1,32
384
5.
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.504
10,72
436
4,04
392
34,00
314
1,28
362
6.
270009
Weiher, Janosch
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1.472
11,74
344
3,78
362
41,00
360
1,36
406
7.
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.419
10,87
421
4,00
388
20,00
204
1,36
406
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
n.a.
12,23
306
3,29
302
34,50
317
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
10,07
 
 
 
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,43
 
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,72
 
 
 
 
272852
Kaldjob-Nioga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,76
 
 
 
 
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,87
 
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
11,42
 
 
 
 
270009
Weiher, Janosch
2003
BY
TSV Schwabmünchen
11,74
 
 
 
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
12,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
1,56
 
 
 
 
270009
Weiher, Janosch
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1,36
 
 
 
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
272852
Kaldjob-Nioga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,36
 
 
 
 
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
4,84
 
 
 
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,46
 
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,04
 
 
 
 
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,00
 
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3,81
 
 
 
 
270009
Weiher, Janosch
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3,78
 
 
 
 
272852
Kaldjob-Nioga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,58
 
 
 
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
3,29
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.07.2016
 
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
53,50
 
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
45,00
 
 
 
 
270009
Weiher, Janosch
2003
BY
TSV Schwabmünchen
41,00
 
 
 
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,50
 
 
 
 
272852
Kaldjob-Nioga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
36,50
 
 
 
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
34,50
 
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,00
 
 
 
 
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
16.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.887
13,86 (+0,0)
425
4,34 (-0,2)
426
10,91
507
1,60
529
2.
267870
Friedrich, Markus
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.793
13,25 (+0,1)
474
4,69 (-1,1)
463
7,75
367
1,52
489
3.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
1.615
14,52 (+0,1)
376
4,32 (-0,8)
423
7,35
347
1,48
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.07.2016
 
267870
Friedrich, Markus
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,25
+0,1
 
 
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,86
+0,0
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
14,52
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.07.2016
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,60
 
 
 
 
267870
Friedrich, Markus
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.07.2016
 
267870
Friedrich, Markus
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,69
-1,1
 
 
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,34
-0,2
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
4,32
-0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.07.2016
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,91
 
 
 
 
267870
Friedrich, Markus
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,75
 
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
7,35
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
16.07.2016
1.
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
2:21,82
 
 
 
2.
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
2:23,06
 
 
 
3.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
2:29,26
 
 
 
4.
269664
Nuscheler, Henri
2003
BY
LG Augsburg
2:33,96
 
 
 
5.
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
2:44,19
 
 
 
 
272879
Anghel, Constantin
2003
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
618905
Gottschalk, Ben
2004
BY
TV Mering
4:31,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
16.07.2016
1.
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
2:21,82
 
 
 
2.
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
2:23,06
 
 
 
3.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
2:29,26
 
 
 
4.
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
2:44,19
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2.037
12,33 (+0,1)
557
4,96 (-0,7)
491
9,78
460
1,60
529
2.
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.966
12,61 (+0,0)
530
4,91 (-1,2)
486
9,81
461
1,52
489
3.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.931
13,49 (+0,0)
454
4,76 (-0,1)
470
10,70
498
1,56
509
4.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
1.914
13,20 (-1,2)
478
5,16 (-0,3)
512
7,92
375
1,64
549
5.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
1.887
12,87 (-1,2)
507
4,74 (-0,4)
468
8,51
403
1,56
509
6.
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
1.790
13,71 (+0,1)
436
4,57 (-0,7)
450
9,23
435
1,48
469
7.
266251
Poloczek, Raphael
2001
BY
DJK Friedberg
1.788
12,65 (-1,2)
527
4,56 (+0,0)
449
7,69
364
1,44
448
8.
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
1.669
13,85 (-1,2)
425
4,49 (-1,4)
442
7,92
375
1,40
427
9.
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
1.587
14,39 (+0,0)
385
3,86 (-1,2)
371
10,53
491
1,24
340
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.07.2016
 
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,33
+0,1
 
 
 
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,61
+0,0
 
 
 
266251
Poloczek, Raphael
2001
BY
DJK Friedberg
12,65
-1,2
 
 
 
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
12,87
-1,2
 
 
 
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
13,20
-1,2
 
 
 
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,49
+0,0
 
 
 
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
13,71
+0,1
 
 
 
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
13,85
-1,2
 
 
 
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
14,39
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.07.2016
 
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
1,64
 
 
 
 
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,60
 
 
 
 
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,56
 
 
 
 
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
1,56
 
 
 
 
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,52
 
 
 
 
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
1,48
 
 
 
 
266251
Poloczek, Raphael
2001
BY
DJK Friedberg
1,44
 
 
 
 
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
1,40
 
 
 
 
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.07.2016
 
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
5,16
-0,3
 
 
 
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,96
-0,7
 
 
 
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,91
-1,2
 
 
 
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,76
-0,1
 
 
 
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
4,74
-0,4
 
 
 
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
4,57
-0,7
 
 
 
266251
Poloczek, Raphael
2001
BY
DJK Friedberg
4,56
+0,0
 
 
 
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
4,49
-1,4
 
 
 
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
3,86
-1,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.07.2016
 
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,70
 
 
 
 
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
10,53
 
 
 
 
270836
Saßen, Timo
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,81
 
 
 
 
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,78
 
 
 
 
265054
King, Marcel
2001
BY
SV Untermeitingen
9,23
 
 
 
 
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
 
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
7,92
 
 
 
 
265053
King, Pascal
2001
BY
SV Untermeitingen
7,92
 
 
 
 
266251
Poloczek, Raphael
2001
BY
DJK Friedberg
7,69
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
16.07.2016
1.
LAZ Kreis Günzburg
BY
4.521
 
Pfeiffer, David
2005
BY
1.065
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
913
 
Lengdobler, Nathan
2005
BY
868
604609
Schramm, Felix
2006
BY
844
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
831
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
4.386
601045
Baier, Tim
2005
BY
1.029
601269
Wiedemann, Lucas
2006
BY
971
618735
Stiastny, Tobias
2006
BY
940
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
787
604012
Vogg, Lukas
2006
BY
659
3.
SV Untermeitingen
BY
4.047
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
938
619625
Brigemann, Arthur
2007
BY
924
618948
Drees, Max
2007
BY
864
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
671
619628
Wylezich, Lukas
2006
BY
650
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.07.2016
1.
TSV Schwabmünchen
BY
7.265
269889
Beran, Lukas
2004
BY
1.654
269890
Kell, Noah
2004
BY
1.541
270127
Schmid, Linus
2003
BY
1.505
270009
Weiher, Janosch
2003
BY
1.472
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
1.093
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
1.
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:00,90
 
 
 
2.
618614
Günther, Anna Maria
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:05,28
 
 
 
3.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:07,88
 
 
 
4.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:16,68
 
 
 
5.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:16,81
 
 
 
6.
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:19,71
 
 
 
7.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:25,10
 
 
 
8.
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:25,69
 
 
 
9.
607048
Launer, Simona
2006
BY
LG Augsburg
3:36,54
 
 
 
10.
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:36,57
 
 
 
11.
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
3:38,22
 
 
 
12.
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:54,69
 
 
 
13.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:56,21
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.123
8,08
384
3,40
360
28,50
379
2.
608312
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.094
8,50
338
3,93
427
24,00
329
3.
618614
Günther, Anna Maria
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.075
8,28
362
3,88
421
21,00
292
4.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.042
8,51
337
3,48
371
24,50
334
5.
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
1.008
8,48
340
3,52
376
21,00
292
6.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
996
8,95
293
3,51
374
24,00
329
7.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
969
8,72
316
3,55
380
19,50
273
8.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
961
8,90
298
3,20
334
24,00
329
9.
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
920
8,61
327
3,40
360
16,50
233
10.
618705
Haeggberg, Katharina
2006
BY
VfL Kaufering
919
8,89
299
3,45
367
18,00
253
11.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
909
8,86
302
3,20
334
19,50
273
12.
 
Bayer, Franziska
2006
BY
LG Augsburg
894
8,80
308
2,95
300
20,50
286
13.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
868
8,58
330
3,15
327
15,00
211
14.
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
860
8,93
295
3,30
347
15,50
218
15.
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
833
9,16
274
3,14
326
16,50
233
16.
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
824
9,35
257
3,10
320
17,50
247
17.
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
817
9,47
247
3,17
330
17,00
240
18.
621456
Badau, Josy
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
772
9,46
248
2,89
291
16,50
233
19.
 
Henning, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
768
9,06
283
3,04
312
12,50
173
20.
620910
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
764
9,65
232
3,00
306
16,00
226
21.
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
758
9,50
244
3,14
326
13,50
188
22.
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
700
9,52
243
2,68
261
14,00
196
23.
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
680
10,42
174
2,67
259
17,50
247
24.
 
Engelhardt, Nubia
2007
BY
LG Augsburg
606
9,83
217
2,55
242
11,00
147
25.
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
401
11,32
116
1,91
138
11,00
147
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
9,52
243
n.a.
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,08
 
 
 
 
618614
Günther, Anna Maria
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,28
 
 
 
 
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
8,48
 
 
 
 
608312
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,50
 
 
 
 
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,51
 
 
 
 
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,58
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,61
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,72
 
 
 
 
 
Bayer, Franziska
2006
BY
LG Augsburg
8,80
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,86
 
 
 
 
618705
Haeggberg, Katharina
2006
BY
VfL Kaufering
8,89
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,90
 
 
 
 
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,93
 
 
 
 
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,95
 
 
 
 
 
Henning, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
9,06
 
 
 
 
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,16
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,35
 
 
 
 
621456
Badau, Josy
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,46
 
 
 
 
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
9,47
 
 
 
 
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,50
 
 
 
 
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,52
 
 
 
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,52
 
 
 
 
620910
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,65
 
 
 
 
 
Engelhardt, Nubia
2007
BY
LG Augsburg
9,83
 
 
 
 
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,42
 
 
 
 
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
608312
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,93
 
 
 
 
618614
Günther, Anna Maria
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,88
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
 
 
 
 
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
3,52
 
 
 
 
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,51
 
 
 
 
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,48
 
 
 
 
618705
Haeggberg, Katharina
2006
BY
VfL Kaufering
3,45
 
 
 
 
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,40
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,40
 
 
 
 
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,30
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,20
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,20
 
 
 
 
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
3,17
 
 
 
 
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,15
 
 
 
 
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,14
 
 
 
 
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,14
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,10
 
 
 
 
 
Henning, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,04
 
 
 
 
620910
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,00
 
 
 
 
 
Bayer, Franziska
2006
BY
LG Augsburg
2,95
 
 
 
 
621456
Badau, Josy
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,89
 
 
 
 
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,68
 
 
 
 
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,67
 
 
 
 
 
Engelhardt, Nubia
2007
BY
LG Augsburg
2,55
 
 
 
 
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,91
 
 
 
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.07.2016
 
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,50
 
 
 
 
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,50
 
 
 
 
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
 
 
 
 
608312
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
24,00
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
 
 
 
 
618614
Günther, Anna Maria
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
 
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
21,00
 
 
 
 
 
Bayer, Franziska
2006
BY
LG Augsburg
20,50
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,50
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,50
 
 
 
 
618705
Haeggberg, Katharina
2006
BY
VfL Kaufering
18,00
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
 
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
 
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,50
 
 
 
 
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,50
 
 
 
 
621456
Badau, Josy
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,50
 
 
 
 
620910
Fülling, Emma
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
 
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,50
 
 
 
 
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
 
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,00
 
 
 
 
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,50
 
 
 
 
 
Henning, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
12,50
 
 
 
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,00
 
 
 
 
 
Engelhardt, Nubia
2007
BY
LG Augsburg
11,00
 
 
 
 
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
1.
607047
Jahn, Teresa
2005
BY
LG Augsburg
3:04,54
 
 
 
2.
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:08,30
 
 
 
3.
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
3:09,28
 
 
 
4.
270532
Kübler, Judith
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:10,84
 
 
 
5.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:12,51
 
 
 
6.
607589
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
3:22,20
 
 
 
7.
618649
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
3:25,05
 
 
 
8.
610675
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:25,90
 
 
 
9.
 
Foitl, Ella
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:29,26
 
 
 
10.
620223
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:29,43
 
 
 
11.
610677
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:31,01
 
 
 
 
 
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
620222
Jäger, Lilly
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.233
8,40
349
3,72
401
39,00
483
2.
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.218
7,84
413
4,20
459
25,50
346
3.
 
Foitl, Ella
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.164
7,73
427
4,02
438
21,50
299
4.
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.155
8,52
336
3,78
409
31,50
410
5.
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.138
8,12
380
3,86
418
25,00
340
6.
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.115
8,41
348
3,54
378
29,50
389
7.
606598
Müller, Enna
2005
BY
LG Augsburg
1.110
8,37
352
3,63
390
27,50
368
8.
270532
Kübler, Judith
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.087
8,18
373
3,99
434
20,00
280
9.
606048
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.073
8,54
334
3,79
410
24,00
329
10.
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.069
8,41
348
3,43
364
26,50
357
11.
604717
Endres, Hannah
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.059
8,45
343
3,85
417
21,50
299
12.
607047
Jahn, Teresa
2005
BY
LG Augsburg
1.057
8,62
326
3,59
385
25,50
346
13.
614224
Tischmacher, Antonia
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.053
8,83
305
3,55
380
27,50
368
14.
610675
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.052
8,58
330
3,44
365
26,50
357
15.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
1.050
8,37
352
3,81
412
20,50
286
16.
607601
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
1.031
8,45
343
3,68
396
21,00
292
17.
607589
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
1.018
8,32
357
3,37
356
22,00
305
18.
610677
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.010
8,54
334
3,44
365
22,50
311
19.
 
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.007
8,61
327
3,12
323
26,50
357
20.
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
978
8,31
358
3,55
380
17,00
240
21.
606916
Schmucker, Ella
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
974
8,45
343
3,33
351
20,00
280
22.
618649
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
970
8,71
317
3,60
386
19,00
267
23.
 
Michel, Kristina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
921
8,85
303
3,23
338
20,00
280
24.
607580
Kraus, Luisa
2005
BY
DJK Friedberg
917
8,54
334
3,27
343
17,00
240
25.
606350
Schneider, Marie
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
881
8,91
297
3,28
344
17,00
240
26.
620431
Wesbecher, Merle
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
857
8,67
321
3,08
318
15,50
218
27.
610665
Rost, Emilie
2005
BY
LG Augsburg
845
9,30
261
3,18
331
18,00
253
28.
620223
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
835
9,28
263
2,81
280
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
 
Foitl, Ella
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,73
 
 
 
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
7,84
 
 
 
 
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,12
 
 
 
 
270532
Kübler, Judith
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,18
 
 
 
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
8,31
 
 
 
 
607589
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
8,32
 
 
 
 
606598
Müller, Enna
2005
BY
LG Augsburg
8,37
 
 
 
 
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
8,37
 
 
 
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
8,40
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,41
 
 
 
 
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,41
 
 
 
 
607601
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
8,45
 
 
 
 
604717
Endres, Hannah
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,45
 
 
 
 
606916
Schmucker, Ella
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,45
 
 
 
 
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,52
 
 
 
 
606048
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,54
 
 
 
 
610677
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,54
 
 
 
 
607580
Kraus, Luisa
2005
BY
DJK Friedberg
8,54
 
 
 
 
610675
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,58
 
 
 
 
 
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,61
 
 
 
 
607047
Jahn, Teresa
2005
BY
LG Augsburg
8,62
 
 
 
 
620431
Wesbecher, Merle
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,67
 
 
 
 
618649
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
8,71
 
 
 
 
614224
Tischmacher, Antonia
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,83
 
 
 
 
 
Michel, Kristina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,85
 
 
 
 
606350
Schneider, Marie
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,91
 
 
 
 
620223
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,28
 
 
 
 
610665
Rost, Emilie
2005
BY
LG Augsburg
9,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
4,20
 
 
 
 
 
Foitl, Ella
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,02
 
 
 
 
270532
Kübler, Judith
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,99
 
 
 
 
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,86
 
 
 
 
604717
Endres, Hannah
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,85
 
 
 
 
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
3,81
 
 
 
 
606048
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,79
 
 
 
 
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,78
 
 
 
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
 
607601
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
3,68
 
 
 
 
606598
Müller, Enna
2005
BY
LG Augsburg
3,63
 
 
 
 
618649
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
3,60
 
 
 
 
607047
Jahn, Teresa
2005
BY
LG Augsburg
3,59
 
 
 
 
614224
Tischmacher, Antonia
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,55
 
 
 
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
3,55
 
 
 
 
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,54
 
 
 
 
610675
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,44
 
 
 
 
610677
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,44
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,43
 
 
 
 
607589
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
3,37
 
 
 
 
606916
Schmucker, Ella
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,33
 
 
 
 
606350
Schneider, Marie
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,28
 
 
 
 
607580
Kraus, Luisa
2005
BY
DJK Friedberg
3,27
 
 
 
 
 
Michel, Kristina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
 
610665
Rost, Emilie
2005
BY
LG Augsburg
3,18
 
 
 
 
 
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,12
 
 
 
 
620431
Wesbecher, Merle
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,08
 
 
 
 
620223
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.07.2016
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
39,00
 
 
 
 
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
31,50
 
 
 
 
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
29,50
 
 
 
 
606598
Müller, Enna
2005
BY
LG Augsburg
27,50
 
 
 
 
614224
Tischmacher, Antonia
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
27,50
 
 
 
 
621746
Rendle, Verena
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
 
 
 
 
 
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
 
 
 
 
610675
Bosch, Sara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,50
 
 
 
 
607047
Jahn, Teresa
2005
BY
LG Augsburg
25,50
 
 
 
 
272300
Spatz, Leonie
2005
BY
TSV Schwabmünchen
25,50
 
 
 
 
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,00
 
 
 
 
606048
Endris, Katharina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
24,00
 
 
 
 
610677
Schwarzmann, Clara
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,50
 
 
 
 
607589
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
22,00
 
 
 
 
 
Foitl, Ella
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,50
 
 
 
 
604717
Endres, Hannah
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,50
 
 
 
 
607601
Weis, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
21,00
 
 
 
 
620223
Joas, Juliane
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
21,00
 
 
 
 
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
20,50
 
 
 
 
270532
Kübler, Judith
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
 
 
Michel, Kristina
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
 
606916
Schmucker, Ella
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,00
 
 
 
 
618649
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
19,00
 
 
 
 
610665
Rost, Emilie
2005
BY
LG Augsburg
18,00
 
 
 
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
17,00
 
 
 
 
607580
Kraus, Luisa
2005
BY
DJK Friedberg
17,00
 
 
 
 
606350
Schneider, Marie
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
17,00
 
 
 
 
620431
Wesbecher, Merle
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W12
 
16.07.2016
1.
269548
Maana, Lina
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:48,99
 
 
 
2.
272622
Köber, Anna
2004
BY
LG Augsburg
3:04,88
 
 
 
Außer Wertung
 
600554
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:57,84
 
 
 
 
620215
Stöhr, Franziska
2004
BY
SV Untermeitingen
3:01,25
 
 
 
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
3:09,92
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.839
10,16
512
4,78
525
32,00
408
1,32
394
2.
271766
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
1.644
10,60
466
4,42
485
23,00
325
1,28
368
3.
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.598
11,59
374
3,98
433
37,00
449
1,24
342
4.
272304
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.583
11,54
378
4,10
447
33,00
416
1,24
342
5.
272320
Sapper, Emma
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.576
11,64
370
3,93
427
35,50
437
1,24
342
6.
272340
Gum, Celine
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.428
11,23
406
3,69
397
21,50
310
1,20
315
7.
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.410
11,10
417
3,46
368
21,50
310
1,20
315
8.
271767
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
1.401
11,62
372
3,53
377
21,50
310
1,24
342
9.
271812
Kazianka, Lisa
2004
BY
LG Augsburg
1.384
11,57
376
3,58
383
21,50
310
1,20
315
10.
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
1.383
11,66
368
3,51
374
20,50
299
1,24
342
11.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
1.358
12,16
328
3,97
432
21,50
310
1,16
288
12.
272241
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
1.312
11,85
353
3,54
378
22,50
320
1,12
261
13.
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
1.278
12,26
321
3,48
371
23,00
325
1,12
261
14.
272142
Chadwick, Ellisen-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.274
11,45
386
3,59
385
20,50
299
1,04
204
15.
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
1.262
12,19
326
3,35
354
20,00
294
1,16
288
16.
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
1.090
13,35
245
3,34
352
17,00
260
1,08
233
17.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
1.027
14,01
205
2,94
298
22,50
320
1,04
204
Außer Wertung
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
1.361
11,17
411
3,82
413
21,00
304
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,16
 
 
 
 
271766
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
10,60
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,10
 
 
 
 
272340
Gum, Celine
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,23
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellisen-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,45
 
 
 
 
272304
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
11,54
 
 
 
 
271812
Kazianka, Lisa
2004
BY
LG Augsburg
11,57
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,59
 
 
 
 
271767
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
11,62
 
 
 
 
272320
Sapper, Emma
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,64
 
 
 
 
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
11,66
 
 
 
 
272241
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
11,85
 
 
 
 
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
12,16
 
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
12,19
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
12,26
 
 
 
 
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
13,35
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
14,01
 
 
 
Außer Wertung
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
11,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
 
271766
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
1,28
 
 
 
 
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
271767
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
1,24
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,24
 
 
 
 
272304
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,24
 
 
 
 
272320
Sapper, Emma
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,24
 
 
 
 
271812
Kazianka, Lisa
2004
BY
LG Augsburg
1,20
 
 
 
 
272340
Gum, Celine
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,20
 
 
 
 
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
1,16
 
 
 
 
272241
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
1,12
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellisen-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,04
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
1,04
 
 
 
Außer Wertung
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,78
 
 
 
 
271766
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
4,42
 
 
 
 
272304
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
4,10
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,98
 
 
 
 
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
3,97
 
 
 
 
272320
Sapper, Emma
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,93
 
 
 
 
272340
Gum, Celine
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,69
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellisen-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,59
 
 
 
 
271812
Kazianka, Lisa
2004
BY
LG Augsburg
3,58
 
 
 
 
272241
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
3,54
 
 
 
 
271767
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
3,53
 
 
 
 
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
3,51
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
3,48
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,46
 
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
3,35
 
 
 
 
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
3,34
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
2,94
 
 
 
Außer Wertung
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
3,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.07.2016
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
37,00
 
 
 
 
272320
Sapper, Emma
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
35,50
 
 
 
 
272304
Gruber, Leah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
33,00
 
 
 
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,00
 
 
 
 
271766
Mark, Mona
2004
BY
LG Augsburg
23,00
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
23,00
 
 
 
 
272241
Dragone, Stella
2004
BY
LG Augsburg
22,50
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
22,50
 
 
 
 
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
21,50
 
 
 
 
271812
Kazianka, Lisa
2004
BY
LG Augsburg
21,50
 
 
 
 
271767
Schneider, Romy
2004
BY
LG Augsburg
21,50
 
 
 
 
272340
Gum, Celine
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,50
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
21,50
 
 
 
 
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
20,50
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellisen-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,50
 
 
 
 
272863
Zach, Anna
2004
BY
DJK Friedberg
20,00
 
 
 
 
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
17,00
 
 
 
Außer Wertung
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
21,00
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W13
 
16.07.2016
1.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:09,31
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
1.905
10,55
471
4,70
516
28,50
377
1,56
541
2.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.854
10,27
500
4,68
514
40,00
472
1,28
368
3.
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
1.711
10,68
458
4,36
478
35,00
433
1,24
342
4.
270024
Schuster, Marie Katharina
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.704
10,84
442
4,25
465
34,50
429
1,28
368
5.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.561
10,78
448
4,19
458
24,50
340
1,20
315
6.
270153
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
1.495
10,88
438
4,06
443
20,50
299
1,20
315
7.
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
1.443
11,52
380
3,72
401
22,50
320
1,24
342
8.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.428
10,88
438
4,01
437
22,50
320
1,08
233
9.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
1.392
12,21
324
3,36
355
34,00
425
1,16
288
10.
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
1.367
11,33
397
3,36
355
26,00
354
1,12
261
11.
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.364
11,88
350
3,47
369
23,50
330
1,20
315
12.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.323
11,48
384
3,77
407
20,50
299
1,08
233
13.
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.316
12,08
334
3,52
376
25,00
345
1,12
261
14.
272183
Wanner, Julia
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1.303
11,98
342
3,47
369
21,00
304
1,16
288
15.
272876
Ehmer, Jamie
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1.253
12,51
302
3,39
359
18,50
277
1,20
315
16.
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.242
11,93
346
3,22
336
18,00
272
1,16
288
17.
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.230
11,87
351
3,60
386
17,00
260
1,08
233
18.
620884
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.210
12,52
301
3,40
360
19,50
288
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,27
 
 
 
 
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
10,55
 
 
 
 
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
10,68
 
 
 
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,78
 
 
 
 
270024
Schuster, Marie Katharina
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,84
 
 
 
 
270153
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
10,88
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,88
 
 
 
 
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
11,33
 
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,48
 
 
 
 
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
11,52
 
 
 
 
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,87
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
11,88
 
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,93
 
 
 
 
272183
Wanner, Julia
2003
BY
LG Aichach-Rehling
11,98
 
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
12,08
 
 
 
 
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
12,21
 
 
 
 
272876
Ehmer, Jamie
2003
BY
TSV Schwabmünchen
12,51
 
 
 
 
620884
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
1,56
 
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,28
 
 
 
 
270024
Schuster, Marie Katharina
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
1,24
 
 
 
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,20
 
 
 
 
270153
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
1,20
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1,20
 
 
 
 
272876
Ehmer, Jamie
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
 
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
 
 
 
 
272183
Wanner, Julia
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1,16
 
 
 
 
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
1,12
 
 
 
 
620884
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,08
 
 
 
 
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,08
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
4,70
 
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,68
 
 
 
 
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
4,36
 
 
 
 
270024
Schuster, Marie Katharina
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,25
 
 
 
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,19
 
 
 
 
270153
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
4,06
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,01
 
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,77
 
 
 
 
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
3,72
 
 
 
 
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,60
 
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
3,52
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
3,47
 
 
 
 
272183
Wanner, Julia
2003
BY
LG Aichach-Rehling
3,47
 
 
 
 
620884
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,40
 
 
 
 
272876
Ehmer, Jamie
2003
BY
TSV Schwabmünchen
3,39
 
 
 
 
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
3,36
 
 
 
 
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
3,36
 
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,22
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.07.2016
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
40,00
 
 
 
 
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
35,00
 
 
 
 
270024
Schuster, Marie Katharina
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,50
 
 
 
 
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
34,00
 
 
 
 
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
28,50
 
 
 
 
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
LG Donau-Ries
26,00
 
 
 
 
269826
Waldvogel, Nora
2003
BY
LG Aichach-Rehling
25,00
 
 
 
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,50
 
 
 
 
272181
Huber, Magdalena
2003
BY
LG Aichach-Rehling
23,50
 
 
 
 
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
LG Augsburg
22,50
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
22,50
 
 
 
 
272183
Wanner, Julia
2003
BY
LG Aichach-Rehling
21,00
 
 
 
 
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
20,50
 
 
 
 
270153
Rieder, Magdalena
2003
BY
SV Untermeitingen
20,50
 
 
 
 
620884
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,50
 
 
 
 
272876
Ehmer, Jamie
2003
BY
TSV Schwabmünchen
18,50
 
 
 
 
271437
Frank, Juliane
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
18,00
 
 
 
 
271434
Seiring, Laura
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,00
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
16.07.2016
1.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
2:43,02
 
 
 
2.
269548
Maana, Lina
2004
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:48,99
 
 
 
3.
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:00,56
 
 
 
4.
272622
Köber, Anna
2004
BY
LG Augsburg
3:04,88
 
 
 
5.
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:09,31
 
 
 
Außer Wertung
 
600554
Maier, Teresa
2004
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:57,84
 
 
 
 
620215
Stöhr, Franziska
2004
BY
SV Untermeitingen
3:01,25
 
 
 
 
618906
Becherer, Annika
2004
BY
TV Mering
3:09,92
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
16.07.2016
1.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
2:43,02
 
 
 
2.
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:00,56
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.937
14,03 (+0,0)
475
4,43 (-0,1)
486
10,26
483
1,48
493
2.
266434
Dreher, Miriam
2002
BY
SV Untermeitingen
1.803
13,71 (-0,1)
501
4,80 (-0,1)
527
6,75
331
1,40
444
3.
267950
Spatz, Janine
2002
BY
TSV Schwabmünchen
1.787
13,64 (+0,0)
506
4,57 (+0,0)
502
7,92
385
1,32
394
4.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
1.753
14,01 (-0,1)
477
4,56 (+0,0)
500
7,84
382
1,32
394
5.
267869
Sonner, Carolin
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.728
14,49 (-0,2)
441
4,28 (-0,6)
468
7,70
375
1,40
444
6.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
1.681
14,30 (+0,0)
455
3,94 (-0,1)
428
8,96
430
1,28
368
7.
270196
Assel, Fabienne Marie
2002
BY
Kissinger SC
1.667
13,92 (-0,1)
484
4,12 (+0,0)
450
7,48
365
1,28
368
8.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
1.641
13,97 (+0,2)
480
3,97 (+0,0)
432
7,39
361
1,28
368
9.
267414
Lacher, Nina
2002
BY
Kissinger SC
1.625
14,49 (+0,1)
441
3,70 (-0,3)
399
6,95
341
1,40
444
10.
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
1.591
14,24 (+0,1)
459
4,03 (-0,3)
439
7,17
351
1,24
342
11.
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.564
14,52 (+0,2)
439
4,20 (-1,4)
459
6,08
298
1,28
368
12.
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.556
14,87 (+0,0)
414
3,91 (+0,0)
424
7,14
350
1,28
368
13.
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
1.502
15,31 (+0,2)
384
3,71 (-0,1)
400
7,16
350
1,28
368
14.
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
1.498
14,89 (-0,1)
413
4,09 (-1,1)
446
6,07
297
1,24
342
15.
271374
Henke, Melanie
2002
BY
Kissinger SC
1.452
14,74 (-0,1)
423
3,50 (+0,0)
373
6,96
341
1,20
315
16.
272288
Müller, Verena
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.405
15,34 (-0,1)
383
3,65 (-0,1)
392
5,90
288
1,24
342
17.
271373
Henke, Sofia
2002
BY
Kissinger SC
1.369
14,71 (-0,1)
425
3,59 (-0,3)
385
6,08
298
1,12
261
18.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
1.311
14,95 (+0,2)
408
3,38 (-0,1)
358
5,82
284
1,12
261
19.
267020
Gruber, Hannah
2002
BY
TSV Schwabmünchen
1.208
14,89 (-0,2)
413
4,20 (-0,3)
459
6,85
336
aufg.
20.
272862
Kugler, Verena
2002
BY
LG Donau-Ries
1.158
16,12 (-0,2)
334
2,91 (+0,0)
294
4,56
215
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.07.2016
 
267950
Spatz, Janine
2002
BY
TSV Schwabmünchen
13,64
+0,0
 
 
 
266434
Dreher, Miriam
2002
BY
SV Untermeitingen
13,71
-0,1
 
 
 
270196
Assel, Fabienne Marie
2002
BY
Kissinger SC
13,92
-0,1
 
 
 
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
13,97
+0,2
 
 
 
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
14,01
-0,1
 
 
 
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,03
+0,0
 
 
 
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
14,24
+0,1
 
 
 
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
14,30
+0,0
 
 
 
267414
Lacher, Nina
2002
BY
Kissinger SC
14,49
+0,1
 
 
 
267869
Sonner, Carolin
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,49
-0,2
 
 
 
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,52
+0,2
 
 
 
271373
Henke, Sofia
2002
BY
Kissinger SC
14,71
-0,1
 
 
 
271374
Henke, Melanie
2002
BY
Kissinger SC
14,74
-0,1
 
 
 
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,87
+0,0
 
 
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
14,89
-0,1
 
 
 
267020
Gruber, Hannah
2002
BY
TSV Schwabmünchen
14,89
-0,2
 
 
 
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
14,95
+0,2
 
 
 
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
15,31
+0,2
 
 
 
272288
Müller, Verena
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,34
-0,1
 
 
 
272862
Kugler, Verena
2002
BY
LG Donau-Ries
16,12
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.07.2016
 
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,48
 
 
 
 
267414
Lacher, Nina
2002
BY
Kissinger SC
1,40
 
 
 
 
266434
Dreher, Miriam
2002
BY
SV Untermeitingen
1,40
 
 
 
 
267869
Sonner, Carolin
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
 
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
1,32
 
 
 
 
267950
Spatz, Janine
2002
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
 
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
 
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
 
270196
Assel, Fabienne Marie
2002
BY
Kissinger SC
1,28
 
 
 
 
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,28
 
 
 
 
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,28
 
 
 
 
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
1,24
 
 
 
 
272288
Müller, Verena
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
271374
Henke, Melanie
2002
BY
Kissinger SC
1,20
 
 
 
 
272862
Kugler, Verena
2002
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
 
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
1,12
 
 
 
 
271373
Henke, Sofia
2002
BY
Kissinger SC
1,12
 
 
 
 
267020
Gruber, Hannah
2002
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.07.2016
 
266434
Dreher, Miriam
2002
BY
SV Untermeitingen
4,80
-0,1
 
 
 
267950
Spatz, Janine
2002
BY
TSV Schwabmünchen
4,57
+0,0
 
 
 
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
4,56
+0,0
 
 
 
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,43
-0,1
 
 
 
267869
Sonner, Carolin
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,28
-0,6
 
 
 
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,20
-1,4
 
 
 
267020
Gruber, Hannah
2002
BY
TSV Schwabmünchen
4,20
-0,3
 
 
 
270196
Assel, Fabienne Marie
2002
BY
Kissinger SC
4,12
+0,0
 
 
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
4,09
-1,1
 
 
 
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
4,03
-0,3
 
 
 
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
3,97
+0,0
 
 
 
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
3,94
-0,1
 
 
 
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,91
+0,0
 
 
 
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
3,71
-0,1
 
 
 
267414
Lacher, Nina
2002
BY
Kissinger SC
3,70
-0,3
 
 
 
272288
Müller, Verena
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,65
-0,1
 
 
 
271373
Henke, Sofia
2002
BY
Kissinger SC
3,59
-0,3
 
 
 
271374
Henke, Melanie
2002
BY
Kissinger SC
3,50
+0,0
 
 
 
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
3,38
-0,1
 
 
 
272862
Kugler, Verena
2002
BY
LG Donau-Ries
2,91
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.07.2016
 
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,26
 
 
 
 
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
8,96
 
 
 
 
267950
Spatz, Janine
2002
BY
TSV Schwabmünchen
7,92
 
 
 
 
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
7,84
 
 
 
 
267869
Sonner, Carolin
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,70
 
 
 
 
270196
Assel, Fabienne Marie
2002
BY
Kissinger SC
7,48
 
 
 
 
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
7,39
 
 
 
 
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
7,17
 
 
 
 
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
7,16
 
 
 
 
267653
Zeller, Rosina
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
7,14
 
 
 
 
271374
Henke, Melanie
2002
BY
Kissinger SC
6,96
 
 
 
 
267414
Lacher, Nina
2002
BY
Kissinger SC
6,95
 
 
 
 
267020
Gruber, Hannah
2002
BY
TSV Schwabmünchen
6,85
 
 
 
 
266434
Dreher, Miriam
2002
BY
SV Untermeitingen
6,75
 
 
 
 
271373
Henke, Sofia
2002
BY
Kissinger SC
6,08
 
 
 
 
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
6,08
 
 
 
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
6,07
 
 
 
 
272288
Müller, Verena
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,90
 
 
 
 
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
5,82
 
 
 
 
272862
Kugler, Verena
2002
BY
LG Donau-Ries
4,56
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
16.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
265212
Businger, Julia
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.933
13,75 (-0,1)
497
5,10 (-0,9)
560
10,24
482
1,32
394
2.
265802
Bosch, Lena
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.693
14,47 (+0,0)
442
4,54 (-0,9)
498
7,92
385
1,28
368
3.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.670
13,53 (-0,1)
515
4,36 (-0,1)
478
5,80
283
1,32
394
4.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
1.624
14,06 (-0,1)
473
4,05 (-0,7)
441
5,95
291
1,36
419
5.
268608
Gravenhorst, Milena
2001
BY
LG Aichach-Rehling
1.538
14,91 (+0,1)
411
3,94 (+0,0)
428
6,76
331
1,28
368
6.
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.506
15,01 (-0,2)
404
4,10 (-0,2)
447
5,88
287
1,28
368
7.
270237
Wagner, Sophia
2001
BY
LG Aichach-Rehling
1.472
14,53 (+0,1)
438
4,15 (-0,2)
453
5,99
293
1,16
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.07.2016
 
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,53
-0,1
 
 
 
265212
Businger, Julia
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,75
-0,1
 
 
 
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
14,06
-0,1
 
 
 
265802
Bosch, Lena
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,47
+0,0
 
 
 
270237
Wagner, Sophia
2001
BY
LG Aichach-Rehling
14,53
+0,1
 
 
 
268608
Gravenhorst, Milena
2001
BY
LG Aichach-Rehling
14,91
+0,1
 
 
 
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
15,01
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.07.2016
 
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
1,36
 
 
 
 
265212
Businger, Julia
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,32
 
 
 
 
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
 
265802
Bosch, Lena
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
268608
Gravenhorst, Milena
2001
BY
LG Aichach-Rehling
1,28
 
 
 
 
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,28
 
 
 
 
270237
Wagner, Sophia
2001
BY
LG Aichach-Rehling
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.07.2016
 
265212
Businger, Julia
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,10
-0,9
 
 
 
265802
Bosch, Lena
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,54
-0,9
 
 
 
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,36
-0,1
 
 
 
270237
Wagner, Sophia
2001
BY
LG Aichach-Rehling
4,15
-0,2
 
 
 
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,10
-0,2
 
 
 
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
4,05
-0,7
 
 
 
268608
Gravenhorst, Milena
2001
BY
LG Aichach-Rehling
3,94
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.07.2016
 
265212
Businger, Julia
2001
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,24
 
 
 
 
265802
Bosch, Lena
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,92
 
 
 
 
268608
Gravenhorst, Milena
2001
BY
LG Aichach-Rehling
6,76
 
 
 
 
270237
Wagner, Sophia
2001
BY
LG Aichach-Rehling
5,99
 
 
 
 
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
5,95
 
 
 
 
271159
Dieminger, Alina
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,88
 
 
 
 
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,80
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.07.2016
1.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
5.516
 
Foitl, Ella
2005
BY
1.164
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
1.123
270532
Kübler, Judith
2005
BY
1.087
606048
Endris, Katharina
2005
BY
1.073
621746
Rendle, Verena
2005
BY
1.069
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
5.479
602458
Schußmann, Annika
2005
BY
1.155
604013
Stadler, Sarah
2005
BY
1.138
601049
Kuchenbaur, Rebecca
2005
BY
1.115
618614
Günther, Anna Maria
2006
BY
1.075
619614
Müller, Hanna
2006
BY
996
3.
LG Augsburg
BY
5.110
606598
Müller, Enna
2005
BY
1.110
607047
Jahn, Teresa
2005
BY
1.057
607601
Weis, Emilia
2005
BY
1.031
607589
Götz, Emilia
2005
BY
1.018
 
Bayer, Franziska
2006
BY
894
4.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
5.049
604717
Endres, Hannah
2005
BY
1.059
610675
Bosch, Sara
2005
BY
1.052
610677
Schwarzmann, Clara
2005
BY
1.010
 
Brenner, Lisa
2005
BY
1.007
 
Michel, Kristina
2005
BY
921
5.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
4.732
614224
Tischmacher, Antonia
2005
BY
1.053
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
1.042
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
909
620224
Maier, Johanna
2006
BY
868
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
860
6.
LAZ Kreis Günzburg 3
BY
4.123
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
920
620431
Wesbecher, Merle
2005
BY
857
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
824
620910
Fülling, Emma
2006
BY
764
 
Atzkern, Romy
2006
BY
758
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.07.2016
1.
LG Donau-Ries
BY
7.211
610412
Feder, Tamara
2003
BY
1.711
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
1.392
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
1.383
269616
Letzel, Frederike
2003
BY
1.367
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
1.358
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
7.210
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
1.854
269488
Müller, Alina
2003
BY
1.561
269489
Bschorr, Julia
2003
BY
1.323
271437
Frank, Juliane
2003
BY
1.242
271434
Seiring, Laura
2003
BY
1.230
3.
LG Augsburg
BY
7.184
271766
Mark, Mona
2004
BY
1.644
270996
Hundhammer, Saskia
2003
BY
1.443
271767
Schneider, Romy
2004
BY
1.401
271812
Kazianka, Lisa
2004
BY
1.384
272241
Dragone, Stella
2004
BY
1.312
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.07.2016
1.
LG Donau-Ries
BY
8.168
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
1.753
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
1.681
266894
Mast, Lena
2002
BY
1.641
266383
van Noord, Jana
2002
BY
1.591
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
1.502
2.
Kissinger SC
BY
7.424
270196
Assel, Fabienne Marie
2002
BY
1.667
267414
Lacher, Nina
2002
BY
1.625
271374
Henke, Melanie
2002
BY
1.452
271373
Henke, Sofia
2002
BY
1.369
266692
Spulak, Celine
2002
BY
1.311
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.09.2019 09:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25