Vereinsmeisterschaften im Dreikampf
am 05.07.2016 in Hersbruck
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): W10
Senioren (männlich): M40 | M50 | M75
Senioren (weiblich): W45
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.031
8,15
339
3,90
376
39,50
316
2.
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
742
8,80
274
3,29
302
21,50
166
3.
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
740
9,62
203
3,13
282
31,50
255
4.
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
514
10,06
171
2,73
229
16,50
114
5.
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
434
11,12
102
2,73
229
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2016
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,15
 
 
 
 
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,80
 
 
 
 
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,62
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,06
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
11,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2016
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,90
 
 
 
 
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,29
 
 
 
 
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,13
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2,73
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2016
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
39,50
 
 
 
 
 
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
31,50
 
 
 
 
605693
Miess, Robin
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
21,50
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
16,50
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
15,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.099
7,99
357
4,03
391
44,50
351
2.
272359
Abrell, Mattis
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
960
8,31
322
3,47
325
39,00
313
3.
 
Ringlein, Fynn
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
895
9,14
243
3,19
290
46,00
362
4.
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
840
8,75
278
3,39
315
30,50
247
5.
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
757
8,91
264
3,52
331
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2016
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
7,99
 
 
 
 
272359
Abrell, Mattis
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,31
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,75
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,91
 
 
 
 
 
Ringlein, Fynn
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2016
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,03
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,52
 
 
 
 
272359
Abrell, Mattis
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,47
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,39
 
 
 
 
 
Ringlein, Fynn
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2016
 
 
Ringlein, Fynn
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
46,00
 
 
 
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
44,50
 
 
 
 
272359
Abrell, Mattis
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
39,00
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
30,50
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
21,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
1.059
12,08
317
4,09
398
38,50
344
2.
272731
Geldner, Marc
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
598
13,82
199
2,15
144
26,00
255
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2016
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
12,08
 
 
 
 
272731
Geldner, Marc
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
13,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2016
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
4,09
 
 
 
 
272731
Geldner, Marc
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
2,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.07.2016
 
269264
Miess, Jason
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
38,50
 
 
 
 
272731
Geldner, Marc
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
26,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Frisch, Robin
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.186
10,86
422
3,96
383
44,50
381
2.
269255
Schrauf, Daniel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
830
13,58
214
3,15
285
36,50
331
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2016
 
 
Frisch, Robin
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,86
 
 
 
 
269255
Schrauf, Daniel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
13,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2016
 
 
Frisch, Robin
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,96
 
 
 
 
269255
Schrauf, Daniel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.07.2016
 
 
Frisch, Robin
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
44,50
 
 
 
 
269255
Schrauf, Daniel
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
36,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
272737
Pillhofer, Paul
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
854
16,06 (+1,8)
278
3,51 (+0,8)
330
5,47
246
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2016
 
272737
Pillhofer, Paul
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
16,06
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2016
 
272737
Pillhofer, Paul
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
3,51
+0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2016
 
272737
Pillhofer, Paul
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
5,47
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
265461
Abrell, Jakob
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
1.111
13,62 (+1,8)
443
3,86 (+0,2)
371
6,38
297
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2016
 
265461
Abrell, Jakob
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
13,62
+1,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2016
 
265461
Abrell, Jakob
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
3,86
+0,2
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2016
 
265461
Abrell, Jakob
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
6,38
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2016
1.
LG Hersbrucker Alb 1
BY
4.825
272274
Knoche, Titus
2005
BY
1.099
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
1.031
272359
Abrell, Mattis
2005
BY
960
 
Ringlein, Fynn
2005
BY
895
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
840
2.
LG Hersbrucker Alb 2
BY
3.187
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
757
605693
Miess, Robin
2006
BY
742
 
Behr, Tizian
2006
BY
740
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
514
 
Reichel, Richard
2006
BY
434
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
268610
Babinsky, Kai
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
1.490
12,56 (+1,2)
545
5,63 (+0,1)
508
9,18
437
2.
262096
Knisch, Max-Lukas
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
1.470
12,48 (+1,2)
560
5,64 (+0,6)
510
8,57
400
3.
262098
Leicht, Tim
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
1.235
13,24 (+1,2)
428
5,12 (+1,0)
405
8,60
402
4.
264026
Beygang, Lars
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
1.061
13,36 (+1,2)
409
4,92 (+0,5)
367
6,62
285
5.
264029
Herbst, Stefan
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
1.023
13,12 (+1,2)
448
4,18 (+0,8)
235
7,56
340
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.07.2016
 
262096
Knisch, Max-Lukas
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
12,48
+1,2
 
 
 
268610
Babinsky, Kai
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
12,56
+1,2
 
 
 
264029
Herbst, Stefan
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
13,12
+1,2
 
 
 
262098
Leicht, Tim
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
13,24
+1,2
 
 
 
264026
Beygang, Lars
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
13,36
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.07.2016
 
262096
Knisch, Max-Lukas
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
5,64
+0,6
 
 
 
268610
Babinsky, Kai
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
5,63
+0,1
 
 
 
262098
Leicht, Tim
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
5,12
+1,0
 
 
 
264026
Beygang, Lars
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
4,92
+0,5
 
 
 
264029
Herbst, Stefan
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
4,18
+0,8
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.07.2016
 
268610
Babinsky, Kai
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
9,18
 
 
 
 
262098
Leicht, Tim
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
8,60
 
 
 
 
262096
Knisch, Max-Lukas
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
8,57
 
 
 
 
264029
Herbst, Stefan
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
7,56
 
 
 
 
264026
Beygang, Lars
2000
BY
LG Hersbrucker Alb
6,62
 
 
 
Senioren M40
3-Kampf (Finale) - Senioren M40
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
55959
Neumann, Marcus
1973
BY
LG Hersbrucker Alb
1.291
14,02 (+1,5)
397
4,71 (+0,5)
407
9,00
487
100 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
05.07.2016
 
55959
Neumann, Marcus
1973
BY
LG Hersbrucker Alb
14,02
+1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
05.07.2016
 
55959
Neumann, Marcus
1973
BY
LG Hersbrucker Alb
4,71
+0,5
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
05.07.2016
 
55959
Neumann, Marcus
1973
BY
LG Hersbrucker Alb
9,00
 
 
 
Senioren M50
3-Kampf (Finale) - Senioren M50
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
264027
Schrauf, Werner
1966
BY
LG Hersbrucker Alb
868
16,48 (+1,5)
205
3,61 (+0,0)
278
7,09
385
100 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
05.07.2016
 
264027
Schrauf, Werner
1966
BY
LG Hersbrucker Alb
16,48
+1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
05.07.2016
 
264027
Schrauf, Werner
1966
BY
LG Hersbrucker Alb
3,61
+0,0
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
05.07.2016
 
264027
Schrauf, Werner
1966
BY
LG Hersbrucker Alb
7,09
 
 
 
Senioren M75
3-Kampf (Finale) - Senioren M75
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
55961
Neumann, Werner
1941
BY
LG Hersbrucker Alb
1.528
18,50 (+1,6)
354
3,25 (+0,9)
554
8,27
620
100 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
05.07.2016
 
55961
Neumann, Werner
1941
BY
LG Hersbrucker Alb
18,50
+1,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M75
 
05.07.2016
 
55961
Neumann, Werner
1941
BY
LG Hersbrucker Alb
3,25
+0,9
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
05.07.2016
 
55961
Neumann, Werner
1941
BY
LG Hersbrucker Alb
8,27
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607935
Zimmermann, Lara
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
851
9,32
260
3,38
358
16,50
233
2.
 
Pillhofer, Marie
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
798
9,24
267
3,05
313
15,50
218
3.
 
Stein, Julia
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
686
10,04
201
2,67
259
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2016
 
 
Pillhofer, Marie
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,24
 
 
 
 
607935
Zimmermann, Lara
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,32
 
 
 
 
 
Stein, Julia
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
10,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2016
 
607935
Zimmermann, Lara
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,38
 
 
 
 
 
Pillhofer, Marie
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,05
 
 
 
 
 
Stein, Julia
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2016
 
607935
Zimmermann, Lara
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
16,50
 
 
 
 
 
Stein, Julia
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
16,00
 
 
 
 
 
Pillhofer, Marie
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
15,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
605280
Engelkamp, Sophia
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
992
12,07
335
3,51
374
19,00
283
2.
272735
Vogel, Selina
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
904
13,01
267
3,44
365
18,00
272
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2016
 
605280
Engelkamp, Sophia
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
12,07
 
 
 
 
272735
Vogel, Selina
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
13,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2016
 
605280
Engelkamp, Sophia
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
3,51
 
 
 
 
272735
Vogel, Selina
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
3,44
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.07.2016
 
605280
Engelkamp, Sophia
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
19,00
 
 
 
 
272735
Vogel, Selina
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
18,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.315
10,55
471
4,42
485
26,50
359
2.
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.251
12,03
338
4,21
460
37,50
453
3.
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.233
11,71
364
3,75
405
39,00
464
4.
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.217
11,41
390
3,90
423
31,50
404
5.
269258
Blöchinger, Antonia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.071
12,09
334
3,65
392
25,00
345
6.
272734
Dannhauser, Eva
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.016
12,33
315
3,52
376
23,00
325
7.
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.001
12,69
289
3,17
330
29,00
382
8.
272732
Schöberl, Verena
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
986
12,27
320
3,29
346
22,50
320
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2016
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
10,55
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,41
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,71
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
12,03
 
 
 
 
269258
Blöchinger, Antonia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
12,09
 
 
 
 
272732
Schöberl, Verena
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
12,27
 
 
 
 
272734
Dannhauser, Eva
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
12,33
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
12,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2016
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,42
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,21
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,90
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,75
 
 
 
 
269258
Blöchinger, Antonia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,65
 
 
 
 
272734
Dannhauser, Eva
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,52
 
 
 
 
272732
Schöberl, Verena
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,29
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.07.2016
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
39,00
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
37,50
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
31,50
 
 
 
 
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
29,00
 
 
 
 
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
26,50
 
 
 
 
269258
Blöchinger, Antonia
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
25,00
 
 
 
 
272734
Dannhauser, Eva
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
23,00
 
 
 
 
272732
Schöberl, Verena
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
22,50
 
 
 
Jugend W14
Weibliche Jugend U16 3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Ball
1.
611833
Engelkamp, Julia
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
1.172
14,83 (+1,4)
417
4,00 (+0,5)
435
22,50
320
2.
269257
Sebald, Nadine
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
1.084
15,45 (+1,4)
375
3,70 (+0,5)
399
21,50
310
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2016
 
611833
Engelkamp, Julia
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
14,83
+1,4
 
 
 
269257
Sebald, Nadine
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
15,45
+1,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2016
 
611833
Engelkamp, Julia
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
4,00
+0,5
 
 
 
269257
Sebald, Nadine
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
3,70
+0,5
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2016
 
611833
Engelkamp, Julia
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
22,50
 
 
 
 
269257
Sebald, Nadine
2002
BY
LG Hersbrucker Alb
21,50
 
 
 
Jugend W15
Weibliche Jugend U16 3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Ball
1.
612096
Urbansky, Lea
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
1.425
14,53 (+1,4)
438
4,62 (+0,1)
507
41,00
480
2.
263697
Brüser, Helena
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
1.329
15,21 (+1,4)
391
4,13 (+0,2)
451
42,00
487
3.
272736
Müller, Theresia
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
1.069
15,63 (+1,4)
364
3,44 (+0,6)
365
24,50
340
4.
 
Werthner, Tamara
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
1.068
16,55 (+1,4)
310
3,42 (+0,5)
363
30,50
395
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2016
 
612096
Urbansky, Lea
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
14,53
+1,4
 
 
 
263697
Brüser, Helena
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
15,21
+1,4
 
 
 
272736
Müller, Theresia
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
15,63
+1,4
 
 
 
 
Werthner, Tamara
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
16,55
+1,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2016
 
612096
Urbansky, Lea
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
4,62
+0,1
 
 
 
263697
Brüser, Helena
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
4,13
+0,2
 
 
 
272736
Müller, Theresia
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
3,44
+0,6
 
 
 
 
Werthner, Tamara
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
3,42
+0,5
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2016
 
263697
Brüser, Helena
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
42,00
 
 
 
 
612096
Urbansky, Lea
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
41,00
 
 
 
 
 
Werthner, Tamara
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
30,50
 
 
 
 
272736
Müller, Theresia
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
24,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2016
1.
LG Hersbrucker Alb 1
BY
6.087
606222
Scharrer, Amelie
2003
BY
1.315
269885
Brüser, Carina
2003
BY
1.251
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
1.233
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
1.217
269258
Blöchinger, Antonia
2003
BY
1.071
2.
LG Hersbrucker Alb 2
BY
4.899
272734
Dannhauser, Eva
2003
BY
1.016
610276
Leonhardt, Sophia
2003
BY
1.001
605280
Engelkamp, Sophia
2004
BY
992
272732
Schöberl, Verena
2003
BY
986
272735
Vogel, Selina
2004
BY
904
Seniorinnen W45
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W45
 
05.07.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
264028
Schrauf, Kerstin
1969
BY
LG Hersbrucker Alb
973
17,33 (+1,5)
335
3,13 (+0,5)
237
6,73
401
2.
608014
Leonhardt, Bettina
1970
BY
LG Hersbrucker Alb
773
18,59 (+1,6)
209
3,10 (+0,7)
231
5,84
333
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
05.07.2016
 
264028
Schrauf, Kerstin
1969
BY
LG Hersbrucker Alb
17,33
+1,5
 
 
 
608014
Leonhardt, Bettina
1970
BY
LG Hersbrucker Alb
18,59
+1,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
05.07.2016
 
264028
Schrauf, Kerstin
1969
BY
LG Hersbrucker Alb
3,13
+0,5
 
 
 
608014
Leonhardt, Bettina
1970
BY
LG Hersbrucker Alb
3,10
+0,7
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
05.07.2016
 
264028
Schrauf, Kerstin
1969
BY
LG Hersbrucker Alb
6,73
 
 
 
 
608014
Leonhardt, Bettina
1970
BY
LG Hersbrucker Alb
5,84
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/ 7.03.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.02.2019 03:12 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-12