Stabhochsprungmeeting 2016
am 06.07.2016 in Olpe
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.07.2016
1.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
2,40
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Siveri
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2016
1.
7429
Steuber, Tim
1994
WE
CLV Siegerland
3,10
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
Steuber
o
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Jugend W12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.07.2016
1.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
1,60
 
 
 
2.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
TV Olpe
1,50
 
 
 
140
150
160
170
Schneider
o
xo
xxo
xxx
Nies
o
xxo
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.07.2016
1.
601892
Schmitt, Alica
2003
WE
SC Olpe
2,30
 
 
 
2.
 
Schlund, Paula
2003
WE
LAG Siegen
1,80
 
 
 
3.
601688
Schmitt, Maria
2003
WE
LAG Siegen
1,80
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
Schmitt
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxo
xxx
Schlund
o
-
o
o
xo
xxx
Schmitt
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2016
1.
151151
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
2,70
 
 
 
2.
151259
Schürholz, Melina
2002
WE
SC Olpe
2,20
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
Schneider
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Schürholz
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2016
1.
151146
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
2,30
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
Maiworm
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2016
1.
604499
Gerner, Milena
2000
WE
SC Olpe
2,10
 
 
 
2.
150373
Rameil, Lorena
1999
WE
SC Olpe
1,80
 
 
 
140
150
160
170
180
190
200
210
220
Gerner
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Rameil
xo
o
xxo
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.07.2018 04:44 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-06