Suchfilter:
Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 (LV WÜ)
am 02.07.2016 in Nagold
Klassenübersicht
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
02.07.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
46857
Groh, Leon
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.889
10,04
507
507
5,16
512
512
44,50
381
381
1,52
489
489
2.
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1.708
10,53
455
455
4,55
448
448
44,00
378
378
1,40
427
427
3.
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
1.689
10,55
453
453
4,56
449
449
44,50
381
381
1,36
406
406
4.
46434
Koch, Jona
2004
WÜ
TUS Metzingen
1.656
11,00
409
409
4,76
470
470
46,50
393
393
1,32
384
384
5.
46486
Lucas, David
2004
WÜ
TV Kressbronn
1.650
10,41
467
467
4,72
466
466
41,00
360
360
1,27
357
357
6.
47526
Haug, Luca
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.638
10,43
465
465
4,59
453
453
41,50
363
363
1,27
357
357
7.
47719
Eisold, Moritz
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1.633
11,01
408
408
4,26
417
417
44,50
381
381
1,40
427
427
8.
47612
Vidovic, Sven
2004
WÜ
LG Calw
1.621
11,24
387
387
4,46
439
439
39,00
347
347
1,44
448
448
9.
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
1.610
10,69
439
439
4,76
470
470
34,50
317
317
1,32
384
384
10.
47282
Dehmel, Florens
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.610
11,15
395
395
4,68
462
462
47,00
396
396
1,27
357
357
11.
47277
Benecke, Jacob
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.585
11,14
396
396
4,44
436
436
39,00
347
347
1,36
406
406
12.
47722
Höschele, Noah
2004
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1.582
11,0
405
405
4,60
454
454
34,50
317
317
1,36
406
406
13.
47819
Lupu, Mikel
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.582
11,52
363
363
4,24
414
414
47,50
399
399
1,36
406
406
14.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.573
11,04
405
405
4,47
440
440
38,50
344
344
1,32
384
384
15.
46488
Abdessemed, Raoul
2004
WÜ
TV Kressbronn
1.568
10,87
421
421
4,85
480
480
33,50
310
310
1,27
357
357
16.
46291
Bletz, Sandro
2004
WÜ
Unterländer LG
1.559
10,31
478
478
4,53
446
446
29,00
278
278
1,27
357
357
17.
47361
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
TUS Metzingen
1.544
11,21
390
390
4,39
431
431
42,00
366
366
1,27
357
357
18.
47853
Schulz, Lasse
2004
WÜ
TV Plieningen
1.517
11,60
356
356
4,33
424
424
40,00
353
353
1,32
384
384
19.
47771
Betz, Bruno
2004
WÜ
Turnverein Rot am See
1.504
11,27
384
384
4,25
416
416
39,00
347
347
1,27
357
357
20.
617217
Ruedel, Noah
2004
WÜ
Unterländer LG
1.487
11,27
384
384
4,01
389
389
40,50
357
357
1,27
357
357
21.
47607
Michalek, Kai
2004
WÜ
LG Glems
1.482
11,14
396
396
4,31
422
422
33,00
307
307
1,27
357
357
22.
47626
Funk, Silas
2004
WÜ
TSV Eltingen
1.467
11,0
405
405
4,43
435
435
36,00
327
327
1,17
300
300
23.
47621
Stolzenberger, Mark
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.455
11,84
336
336
3,89
375
375
34,50
317
317
1,40
427
427
24.
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.419
11,52
363
363
4,04
392
392
33,00
307
307
1,27
357
357
25.
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
1.394
11,13
397
397
4,10
399
399
36,00
327
327
1,12
271
271
26.
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
TSV Eltingen
1.368
12,14
312
312
4,02
390
390
37,50
337
337
1,22
329
329
27.
Magiera, Elias
2004
WÜ
LG Glems
1.313
11,88
333
333
3,85
370
370
29,50
281
281
1,22
329
329
47747
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
n.a.
11,04
405
405
4,06
394
394
32,00
300
300
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
02.07.2016
46857
Groh, Leon
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,04
46291
Bletz, Sandro
2004
WÜ
Unterländer LG
10,31
46486
Lucas, David
2004
WÜ
TV Kressbronn
10,41
47526
Haug, Luca
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,43
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
10,53
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
10,55
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
10,69
46488
Abdessemed, Raoul
2004
WÜ
TV Kressbronn
10,87
46434
Koch, Jona
2004
WÜ
TUS Metzingen
11,00
47719
Eisold, Moritz
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
11,01
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
11,04
47747
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
11,04
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
11,13
47277
Benecke, Jacob
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
11,14
47607
Michalek, Kai
2004
WÜ
LG Glems
11,14
47282
Dehmel, Florens
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
11,15
47361
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
TUS Metzingen
11,21
47612
Vidovic, Sven
2004
WÜ
LG Calw
11,24
47771
Betz, Bruno
2004
WÜ
Turnverein Rot am See
11,27
617217
Ruedel, Noah
2004
WÜ
Unterländer LG
11,27
47722
Höschele, Noah
2004
WÜ
VfB Stuttgart 1893
11,0
47626
Funk, Silas
2004
WÜ
TSV Eltingen
11,0
47819
Lupu, Mikel
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,52
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
11,52
47853
Schulz, Lasse
2004
WÜ
TV Plieningen
11,60
47621
Stolzenberger, Mark
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
11,84
Magiera, Elias
2004
WÜ
LG Glems
11,88
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
TSV Eltingen
12,14
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
02.07.2016
46857
Groh, Leon
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,52
47612
Vidovic, Sven
2004
WÜ
LG Calw
1,44
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
1,40
47719
Eisold, Moritz
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,40
47621
Stolzenberger, Mark
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,40
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
1,36
47277
Benecke, Jacob
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,36
47722
Höschele, Noah
2004
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1,36
47819
Lupu, Mikel
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,36
46434
Koch, Jona
2004
WÜ
TUS Metzingen
1,32
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
1,32
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,32
47853
Schulz, Lasse
2004
WÜ
TV Plieningen
1,32
46486
Lucas, David
2004
WÜ
TV Kressbronn
1,27
47526
Haug, Luca
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,27
47282
Dehmel, Florens
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,27
46488
Abdessemed, Raoul
2004
WÜ
TV Kressbronn
1,27
46291
Bletz, Sandro
2004
WÜ
Unterländer LG
1,27
47361
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
TUS Metzingen
1,27
47771
Betz, Bruno
2004
WÜ
Turnverein Rot am See
1,27
617217
Ruedel, Noah
2004
WÜ
Unterländer LG
1,27
47607
Michalek, Kai
2004
WÜ
LG Glems
1,27
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,27
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
TSV Eltingen
1,22
Magiera, Elias
2004
WÜ
LG Glems
1,22
47626
Funk, Silas
2004
WÜ
TSV Eltingen
1,17
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
1,12
47747
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
02.07.2016
46857
Groh, Leon
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
5,16
46488
Abdessemed, Raoul
2004
WÜ
TV Kressbronn
4,85
46434
Koch, Jona
2004
WÜ
TUS Metzingen
4,76
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
4,76
46486
Lucas, David
2004
WÜ
TV Kressbronn
4,72
47282
Dehmel, Florens
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,68
47722
Höschele, Noah
2004
WÜ
VfB Stuttgart 1893
4,60
47526
Haug, Luca
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,59
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
4,56
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
4,55
46291
Bletz, Sandro
2004
WÜ
Unterländer LG
4,53
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,47
47612
Vidovic, Sven
2004
WÜ
LG Calw
4,46
47277
Benecke, Jacob
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,44
47626
Funk, Silas
2004
WÜ
TSV Eltingen
4,43
47361
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
TUS Metzingen
4,39
47853
Schulz, Lasse
2004
WÜ
TV Plieningen
4,33
47607
Michalek, Kai
2004
WÜ
LG Glems
4,31
47719
Eisold, Moritz
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
4,26
47771
Betz, Bruno
2004
WÜ
Turnverein Rot am See
4,25
47819
Lupu, Mikel
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,24
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
4,10
47747
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
4,06
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,04
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
TSV Eltingen
4,02
617217
Ruedel, Noah
2004
WÜ
Unterländer LG
4,01
47621
Stolzenberger, Mark
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
3,89
Magiera, Elias
2004
WÜ
LG Glems
3,85
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
02.07.2016
47819
Lupu, Mikel
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
47,50
47282
Dehmel, Florens
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
47,00
46434
Koch, Jona
2004
WÜ
TUS Metzingen
46,50
46857
Groh, Leon
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
44,50
46561
Laauser, Lasse
2004
WÜ
VfL Winterbach
44,50
47719
Eisold, Moritz
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
44,50
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
TSV Gomaringen
44,00
47361
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
TUS Metzingen
42,00
47526
Haug, Luca
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
41,50
46486
Lucas, David
2004
WÜ
TV Kressbronn
41,00
617217
Ruedel, Noah
2004
WÜ
Unterländer LG
40,50
47853
Schulz, Lasse
2004
WÜ
TV Plieningen
40,00
47612
Vidovic, Sven
2004
WÜ
LG Calw
39,00
47277
Benecke, Jacob
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
39,00
47771
Betz, Bruno
2004
WÜ
Turnverein Rot am See
39,00
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
38,50
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
TSV Eltingen
37,50
47626
Funk, Silas
2004
WÜ
TSV Eltingen
36,00
47038
Göser, Cornelius
2004
WÜ
LG Filstal
36,00
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
LG Staufen
34,50
47722
Höschele, Noah
2004
WÜ
VfB Stuttgart 1893
34,50
47621
Stolzenberger, Mark
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
34,50
46488
Abdessemed, Raoul
2004
WÜ
TV Kressbronn
33,50
47607
Michalek, Kai
2004
WÜ
LG Glems
33,00
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
33,00
47747
Eisenberger, Yannick
2004
WÜ
VfL Waiblingen
32,00
Magiera, Elias
2004
WÜ
LG Glems
29,50
46291
Bletz, Sandro
2004
WÜ
Unterländer LG
29,00
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
02.07.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
2.017
9,97
515
515
5,11
506
506
52,50
428
428
1,68
568
568
2.
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
1.862
9,97
515
515
5,50
545
545
43,50
375
375
1,40
427
427
3.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
1.851
10,34
474
474
4,83
478
478
53,00
430
430
1,48
469
469
4.
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.814
10,39
469
469
5,03
498
498
44,00
378
378
1,48
469
469
5.
47230
Meier, Yared
2003
WÜ
LG Calw
1.773
10,01
510
510
4,99
494
494
41,50
363
363
1,36
406
406
6.
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
WÜ
LG Filder
1.756
10,51
457
457
5,17
513
513
48,00
402
402
1,32
384
384
7.
46775
Luginsland, Julian
2003
WÜ
LG Glems
1.745
10,04
507
507
4,84
479
479
40,00
353
353
1,36
406
406
8.
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1.732
10,45
463
463
4,82
477
477
38,50
344
344
1,44
448
448
9.
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1.724
11,01
408
408
4,80
475
475
46,50
393
393
1,44
448
448
10.
47795
Quoos, Leon
2003
WÜ
LG Filder
1.687
10,49
459
459
4,77
472
472
39,50
350
350
1,36
406
406
11.
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
1.687
10,82
426
426
4,44
436
436
51,00
419
419
1,36
406
406
12.
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.682
11,42
371
371
4,37
429
429
46,50
393
393
1,52
489
489
13.
47765
Böhler, Jakob
2003
WÜ
LG Welfen
1.682
11,13
397
397
4,65
459
459
40,50
357
357
1,48
469
469
14.
46485
Weidenbach, Julian
2003
WÜ
TV Kressbronn
1.676
11,18
392
392
4,94
489
489
39,00
347
347
1,44
448
448
15.
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1.669
10,36
472
472
4,57
450
450
41,50
363
363
1,32
384
384
16.
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
LG Steinlach
1.661
10,83
425
425
4,94
489
489
41,50
363
363
1,32
384
384
17.
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1.658
10,72
436
436
4,37
429
429
45,50
387
387
1,36
406
406
18.
46221
Glenk, Emanuel
2003
WÜ
LG Staufen
1.650
11,27
384
384
4,86
481
481
37,50
337
337
1,44
448
448
19.
47798
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.647
10,71
437
437
4,63
457
457
39,00
347
347
1,36
406
406
20.
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.641
10,82
426
426
4,52
445
445
29,50
281
281
1,52
489
489
21.
47865
Eibner, Robin
2003
WÜ
LG Glems
1.640
10,72
436
436
4,96
491
491
33,00
307
307
1,36
406
406
22.
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.634
11,04
405
405
4,36
428
428
40,00
353
353
1,44
448
448
23.
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
1.622
11,11
399
399
4,44
436
436
44,50
381
381
1,36
406
406
24.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.606
11,46
368
368
4,13
402
402
53,00
430
430
1,36
406
406
25.
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
1.603
11,05
404
404
4,61
455
455
34,50
317
317
1,40
427
427
26.
46150
Wieland, Marian
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.601
10,35
473
473
4,23
413
413
36,50
331
331
1,32
384
384
27.
46312
Mehl, Louis
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.600
11,01
408
408
4,60
454
454
44,50
381
381
1,27
357
357
28.
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
1.595
11,42
371
371
4,25
416
416
48,00
402
402
1,36
406
406
29.
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
1.588
11,50
364
364
4,53
446
446
43,00
372
372
1,36
406
406
30.
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
1.578
11,19
391
391
4,47
440
440
41,50
363
363
1,32
384
384
31.
47775
Ilgner, Dominic
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.575
10,45
463
463
4,33
424
424
36,50
331
331
1,27
357
357
32.
46954
Hauck, Matti
2003
WÜ
LG Welfen
1.575
11,05
404
404
4,42
434
434
33,50
310
310
1,40
427
427
33.
47837
Leinmüller, Adam
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.567
10,93
415
415
4,37
429
429
42,00
366
366
1,27
357
357
34.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
WÜ
LG Filstal
1.562
10,70
438
438
4,44
436
436
36,50
331
331
1,27
357
357
35.
47840
Zuber, Tim-Dominik
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.560
11,58
357
357
4,49
442
442
37,00
334
334
1,40
427
427
36.
47836
Irby, Felix
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.558
10,97
412
412
4,24
414
414
43,50
375
375
1,27
357
357
37.
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.554
10,72
436
436
4,33
424
424
33,50
310
310
1,32
384
384
38.
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.553
10,93
415
415
3,66
348
348
41,50
363
363
1,40
427
427
39.
47573
Kiesling, Elias
2003
WÜ
LG Hohenlohe
1.549
10,61
447
447
4,17
407
407
42,00
366
366
1,22
329
329
40.
46038
Hämmerle, Julius
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.527
11,28
383
383
4,63
457
457
32,50
303
303
1,32
384
384
41.
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.507
11,57
358
358
4,10
399
399
38,50
344
344
1,36
406
406
42.
47784
Vielhauer, Tim
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.502
10,92
416
416
4,41
433
433
40,00
353
353
1,17
300
300
43.
47833
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.500
11,53
362
362
4,38
430
430
35,50
324
324
1,32
384
384
44.
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
1.500
11,61
355
355
4,21
411
411
39,50
350
350
1,32
384
384
45.
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
1.497
11,37
375
375
4,03
391
391
39,00
347
347
1,32
384
384
46.
Kellewald, Maximilian
2003
WÜ
LG Calw
1.495
11,42
371
371
4,32
423
423
34,50
317
317
1,32
384
384
47.
46949
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
1.482
10,49
459
459
4,25
416
416
33,00
307
307
1,17
300
300
48.
46149
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.482
11,77
342
342
4,22
412
412
38,50
344
344
1,32
384
384
49.
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
1.477
11,53
362
362
3,94
381
381
39,50
350
350
1,32
384
384
50.
45814
Müller, Kaan
2003
WÜ
LG Welfen
1.469
10,89
419
419
4,38
430
430
35,00
320
320
1,17
300
300
51.
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
1.456
11,54
361
361
3,43
320
320
36,00
327
327
1,44
448
448
52.
47855
Viot, Rodolphe
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.445
11,25
386
386
3,83
368
368
37,00
334
334
1,27
357
357
53.
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.441
11,69
348
348
3,93
379
379
40,50
357
357
1,27
357
357
54.
47323
Burkhardt, Florian
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.430
11,42
371
371
4,02
390
390
30,00
285
285
1,32
384
384
55.
47627
Göttlicher, Moritz
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.375
11,90
331
331
3,97
384
384
32,50
303
303
1,27
357
357
56.
47572
Hellinger, Simon
2003
WÜ
LG Hohenlohe
1.358
12,07
318
318
3,59
339
339
38,50
344
344
1,27
357
357
57.
46147
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1.356
12,29
301
301
3,96
383
383
43,00
372
372
1,17
300
300
58.
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
1.196
12,34
297
297
3,47
325
325
32,50
303
303
1,12
271
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
02.07.2016
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
9,97
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
9,97
47230
Meier, Yared
2003
WÜ
LG Calw
10,01
46775
Luginsland, Julian
2003
WÜ
LG Glems
10,04
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
10,34
46150
Wieland, Marian
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
10,35
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
10,36
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,39
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
10,45
47775
Ilgner, Dominic
2003
WÜ
TSV Gomaringen
10,45
47795
Quoos, Leon
2003
WÜ
LG Filder
10,49
46949
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
10,49
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
WÜ
LG Filder
10,51
47573
Kiesling, Elias
2003
WÜ
LG Hohenlohe
10,61
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
WÜ
LG Filstal
10,70
47798
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,71
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
10,72
47865
Eibner, Robin
2003
WÜ
LG Glems
10,72
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
10,72
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
10,82
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
10,82
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
LG Steinlach
10,83
45814
Müller, Kaan
2003
WÜ
LG Welfen
10,89
47784
Vielhauer, Tim
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
10,92
47837
Leinmüller, Adam
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
10,93
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,93
47836
Irby, Felix
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
10,97
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
11,01
46312
Mehl, Louis
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
11,01
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,04
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
11,05
46954
Hauck, Matti
2003
WÜ
LG Welfen
11,05
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
11,11
47765
Böhler, Jakob
2003
WÜ
LG Welfen
11,13
46485
Weidenbach, Julian
2003
WÜ
TV Kressbronn
11,18
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
11,19
47855
Viot, Rodolphe
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
11,25
46221
Glenk, Emanuel
2003
WÜ
LG Staufen
11,27
46038
Hämmerle, Julius
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
11,28
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
11,37
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,42
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
11,42
Kellewald, Maximilian
2003
WÜ
LG Calw
11,42
47323
Burkhardt, Florian
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
11,42
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
11,46
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
11,50
47833
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,53
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
11,53
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
11,54
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,57
47840
Zuber, Tim-Dominik
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
11,58
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
11,61
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
11,69
46149
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
11,77
47627
Göttlicher, Moritz
2003
WÜ
TSV Eltingen
11,90
47572
Hellinger, Simon
2003
WÜ
LG Hohenlohe
12,07
46147
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
12,29
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
12,34
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
02.07.2016
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
1,68
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,52
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,52
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
1,48
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,48
47765
Böhler, Jakob
2003
WÜ
LG Welfen
1,48
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
1,44
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1,44
46485
Weidenbach, Julian
2003
WÜ
TV Kressbronn
1,44
46221
Glenk, Emanuel
2003
WÜ
LG Staufen
1,44
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,44
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,44
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
1,40
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
1,40
46954
Hauck, Matti
2003
WÜ
LG Welfen
1,40
47840
Zuber, Tim-Dominik
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,40
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,40
47230
Meier, Yared
2003
WÜ
LG Calw
1,36
46775
Luginsland, Julian
2003
WÜ
LG Glems
1,36
47795
Quoos, Leon
2003
WÜ
LG Filder
1,36
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
1,36
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
1,36
47798
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,36
47865
Eibner, Robin
2003
WÜ
LG Glems
1,36
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
1,36
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,36
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
1,36
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
1,36
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,36
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
WÜ
LG Filder
1,32
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
LG Steinlach
1,32
46150
Wieland, Marian
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1,32
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,32
46038
Hämmerle, Julius
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
47833
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
1,32
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
Kellewald, Maximilian
2003
WÜ
LG Calw
1,32
46149
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1,32
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
1,32
47323
Burkhardt, Florian
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,32
46312
Mehl, Louis
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,27
47775
Ilgner, Dominic
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,27
47837
Leinmüller, Adam
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,27
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
WÜ
LG Filstal
1,27
47836
Irby, Felix
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,27
47855
Viot, Rodolphe
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,27
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,27
47627
Göttlicher, Moritz
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,27
47572
Hellinger, Simon
2003
WÜ
LG Hohenlohe
1,27
47573
Kiesling, Elias
2003
WÜ
LG Hohenlohe
1,22
47784
Vielhauer, Tim
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,17
46949
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
1,17
45814
Müller, Kaan
2003
WÜ
LG Welfen
1,17
46147
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
1,17
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
1,12
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
02.07.2016
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
5,50
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
WÜ
LG Filder
5,17
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
5,11
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
5,03
47230
Meier, Yared
2003
WÜ
LG Calw
4,99
47865
Eibner, Robin
2003
WÜ
LG Glems
4,96
46485
Weidenbach, Julian
2003
WÜ
TV Kressbronn
4,94
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
LG Steinlach
4,94
46221
Glenk, Emanuel
2003
WÜ
LG Staufen
4,86
46775
Luginsland, Julian
2003
WÜ
LG Glems
4,84
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
4,83
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
4,82
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
4,80
47795
Quoos, Leon
2003
WÜ
LG Filder
4,77
47765
Böhler, Jakob
2003
WÜ
LG Welfen
4,65
47798
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,63
46038
Hämmerle, Julius
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,63
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
4,61
46312
Mehl, Louis
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,60
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
4,57
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
4,53
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,52
47840
Zuber, Tim-Dominik
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
4,49
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
4,47
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
4,44
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
4,44
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
WÜ
LG Filstal
4,44
46954
Hauck, Matti
2003
WÜ
LG Welfen
4,42
47784
Vielhauer, Tim
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,41
47833
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
4,38
45814
Müller, Kaan
2003
WÜ
LG Welfen
4,38
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
4,37
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
4,37
47837
Leinmüller, Adam
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
4,37
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
4,36
47775
Ilgner, Dominic
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,33
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,33
Kellewald, Maximilian
2003
WÜ
LG Calw
4,32
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
4,25
46949
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
4,25
47836
Irby, Felix
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
4,24
46150
Wieland, Marian
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
4,23
46149
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
4,22
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
4,21
47573
Kiesling, Elias
2003
WÜ
LG Hohenlohe
4,17
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,13
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,10
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
4,03
47323
Burkhardt, Florian
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,02
47627
Göttlicher, Moritz
2003
WÜ
TSV Eltingen
3,97
46147
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
3,96
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
3,94
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
3,93
47855
Viot, Rodolphe
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
3,83
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,66
47572
Hellinger, Simon
2003
WÜ
LG Hohenlohe
3,59
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
3,47
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
3,43
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
02.07.2016
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
WÜ
TV Sulz
53,00
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
53,00
45704
Frank, David
2003
WÜ
LG Steinlach
52,50
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
LG Filder
51,00
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
WÜ
LG Filder
48,00
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
48,00
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
46,50
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
TSV Schmiden
46,50
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
LG Filstal
45,50
45725
Schiller, Jakob
2003
WÜ
SG Weinstadt
44,50
46312
Mehl, Louis
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
44,50
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44,00
46182
Werner, Samuel
2003
WÜ
LG Nagoldtal
43,50
47836
Irby, Felix
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
43,50
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
43,00
46147
Förschner, Mika
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
43,00
47837
Leinmüller, Adam
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
42,00
47573
Kiesling, Elias
2003
WÜ
LG Hohenlohe
42,00
47230
Meier, Yared
2003
WÜ
LG Calw
41,50
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
LG Filstal
41,50
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
LG Steinlach
41,50
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
41,50
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41,50
47765
Böhler, Jakob
2003
WÜ
LG Welfen
40,50
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
40,50
46775
Luginsland, Julian
2003
WÜ
LG Glems
40,00
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
TSV Schmiden
40,00
47784
Vielhauer, Tim
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
40,00
47795
Quoos, Leon
2003
WÜ
LG Filder
39,50
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
39,50
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
LG Steinlach
39,50
46485
Weidenbach, Julian
2003
WÜ
TV Kressbronn
39,00
47798
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39,00
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
39,00
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
LG Staufen
38,50
45910
Lauer, Kurt
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38,50
46149
Haala, Jan
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
38,50
47572
Hellinger, Simon
2003
WÜ
LG Hohenlohe
38,50
46221
Glenk, Emanuel
2003
WÜ
LG Staufen
37,50
47840
Zuber, Tim-Dominik
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
37,00
47855
Viot, Rodolphe
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
37,00
46150
Wieland, Marian
2003
WÜ
Neckarsulmer Sport-Union
36,50
47775
Ilgner, Dominic
2003
WÜ
TSV Gomaringen
36,50
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
WÜ
LG Filstal
36,50
46321
Kindermann, Tom
2003
WÜ
TSV Schmiden
36,00
47833
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
TSV Schmiden
35,50
45814
Müller, Kaan
2003
WÜ
LG Welfen
35,00
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
Unterländer LG
34,50
Kellewald, Maximilian
2003
WÜ
LG Calw
34,50
46954
Hauck, Matti
2003
WÜ
LG Welfen
33,50
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
TSV Gomaringen
33,50
47865
Eibner, Robin
2003
WÜ
LG Glems
33,00
46949
Reuther, Lukas
2003
WÜ
LG Hohenlohe
33,00
46038
Hämmerle, Julius
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
32,50
47627
Göttlicher, Moritz
2003
WÜ
TSV Eltingen
32,50
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
32,50
47323
Burkhardt, Florian
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
30,00
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
29,50
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
02.07.2016
1.
LG Steinlach
WÜ
5.155
45704
Frank, David
2003
WÜ
2.017
44727
Ertl, Lukas
2003
WÜ
1.661
45681
Schulz, Finn
2003
WÜ
1.477
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
WÜ
5.137
46857
Groh, Leon
2004
WÜ
1.889
47526
Haug, Luca
2004
WÜ
1.638
47282
Dehmel, Florens
2004
WÜ
1.610
3.
LG Filder
WÜ
5.130
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
WÜ
1.756
46654
Eichholz, Ferdinand
2003
WÜ
1.687
47795
Quoos, Leon
2003
WÜ
1.687
4.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
WÜ
5.043
46720
Baumann, Tim
2003
WÜ
1.814
47798
Bohnenberger, Jan
2003
WÜ
1.647
47819
Lupu, Mikel
2004
WÜ
1.582
5.
LG Staufen
WÜ
4.992
44430
Bader, Lukas
2003
WÜ
1.732
46221
Glenk, Emanuel
2003
WÜ
1.650
45388
Lappe, Hendrik
2004
WÜ
1.610
6.
TV Kressbronn
WÜ
4.894
46485
Weidenbach, Julian
2003
WÜ
1.676
46486
Lucas, David
2004
WÜ
1.650
46488
Abdessemed, Raoul
2004
WÜ
1.568
7.
LG Calw
WÜ
4.889
47230
Meier, Yared
2003
WÜ
1.773
47612
Vidovic, Sven
2004
WÜ
1.621
Kellewald, Maximilian
2003
WÜ
1.495
7.
LG Filstal
WÜ
4.889
46044
Heller, Ben
2003
WÜ
1.669
46063
Grun, Dennis
2003
WÜ
1.658
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
WÜ
1.562
9.
LG Glems
WÜ
4.867
46775
Luginsland, Julian
2003
WÜ
1.745
47865
Eibner, Robin
2003
WÜ
1.640
47607
Michalek, Kai
2004
WÜ
1.482
10.
TUS Metzingen
WÜ
4.839
46434
Koch, Jona
2004
WÜ
1.656
46435
Koch, Finn
2003
WÜ
1.595
46570
Gohl, Maurice
2003
WÜ
1.588
11.
TSV Gomaringen
WÜ
4.837
43011
Metzger, Marec
2004
WÜ
1.708
47775
Ilgner, Dominic
2003
WÜ
1.575
46955
Dessigny, Cedric
2003
WÜ
1.554
12.
TSV Schmiden
WÜ
4.816
42444
Klein, Finn
2003
WÜ
1.682
45758
Neubert, Pit
2003
WÜ
1.634
47833
Mirosenski, Roman
2003
WÜ
1.500
13.
Spvgg Holzgerlingen
WÜ
4.791
46310
Schittenhelm, Ole
2003
WÜ
1.606
46312
Mehl, Louis
2003
WÜ
1.600
47277
Benecke, Jacob
2004
WÜ
1.585
14.
LG Welfen
WÜ
4.726
47765
Böhler, Jakob
2003
WÜ
1.682
46954
Hauck, Matti
2003
WÜ
1.575
45814
Müller, Kaan
2003
WÜ
1.469
15.
LG Leinfelden-Echterdingen
WÜ
4.685
47837
Leinmüller, Adam
2003
WÜ
1.567
47840
Zuber, Tim-Dominik
2003
WÜ
1.560
47836
Irby, Felix
2003
WÜ
1.558
16.
Unterländer LG
WÜ
4.649
45777
Schuster, Moritz
2003
WÜ
1.603
46291
Bletz, Sandro
2004
WÜ
1.559
617217
Ruedel, Noah
2004
WÜ
1.487
17.
LG Brenztal
WÜ
4.575
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
1.578
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
1.500
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
1.497
18.
VfL Sindelfingen
WÜ
4.512
46026
Walther, Axel
2003
WÜ
1.641
46014
Krebs, Alexander
2003
WÜ
1.441
47323
Burkhardt, Florian
2003
WÜ
1.430
19.
SSV Ulm 1846
WÜ
4.447
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
WÜ
1.573
47621
Stolzenberger, Mark
2004
WÜ
1.455
46670
Türkis, Yanic
2004
WÜ
1.419
20.
Neckarsulmer Sport-Union
WÜ
4.439
46150
Wieland, Marian
2003
WÜ
1.601
46149
Haala, Jan
2003
WÜ
1.482
46147
Förschner, Mika
2003
WÜ
1.356
21.
LG Hohenlohe
WÜ
4.389
47573
Kiesling, Elias
2003
WÜ
1.549
46949
Reuther, Lukas
2003
WÜ
1.482
47572
Hellinger, Simon
2003
WÜ
1.358
22.
TSV Eltingen
WÜ
4.210
47626
Funk, Silas
2004
WÜ
1.467
47627
Göttlicher, Moritz
2003
WÜ
1.375
47628
Schubert, Eric
2004
WÜ
1.368
Männer
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
02.07.2016
1.
21873
Dahm, Tobias
1987
WÜ
VfL Sindelfingen
19,91
x
19,84
x
x
x
19,91
2.
7629
Göder, Bodo
1993
BA
SR Yburg Steinbach
18,80
17,88
18,24
18,80
18,47
x
18,42
3.
42369
Bayer, Simon
1995
WÜ
VfL Sindelfingen
18,46
17,67
18,46
x
x
18,13
x
4.
35451
Ristl, Silas
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
16,83
15,38
16,01
x
16,52
16,83
x
5.
35609
Hirschmann, David
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
15,56
15,56
x
x
x
x
-
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
02.07.2016
1.
21873
Dahm, Tobias
1987
WÜ
VfL Sindelfingen
19,91
x
19,84
x
x
x
19,91
2.
7629
Göder, Bodo
1993
BA
SR Yburg Steinbach
18,80
17,88
18,24
18,80
18,47
x
18,42
3.
42369
Bayer, Simon
1995
WÜ
VfL Sindelfingen
18,46
17,67
18,46
x
x
18,13
x
4.
35451
Ristl, Silas
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
16,83
15,38
16,01
x
16,52
16,83
x
5.
38383
Kenzel, Alina
1997
WÜ
VfL Waiblingen
16,62
16,59
x
16,62
16,56
x
16,35
6.
35609
Hirschmann, David
1995
WÜ
SSV Ulm 1846
15,56
15,56
x
x
x
x
-
7.
38848
Maisch, Katharina
1997
WÜ
TUS Metzingen
15,14
14,90
x
15,14
x
x
x
Kugelstoß Männer 4kg (Finale) - Männer
02.07.2016
1.
47039
Kappel, Niko
1995
WÜ
VfL Sindelfingen
12,84
12,51
x
12,84
12,48
12,63
x
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
02.07.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
46465
Sprengel, Sandrina
2004
WÜ
LG Steinlach
1.917
10,53
473
473
4,77
524
524
40,50
476
476
1,40
444
444
2.
45762
Müller, Laura
2004
WÜ
Unterländer LG
1.860
10,28
499
499
4,20
459
459
35,00
433
433
1,44
469
469
3.
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
1.858
10,79
447
447
4,77
524
524
39,50
468
468
1,36
419
419
4.
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.855
10,53
473
473
4,74
520
520
39,50
468
468
1,32
394
394
5.
47008
Stanietz, Kira
2004
WÜ
LG Filder
1.823
10,64
462
462
4,53
497
497
33,50
420
420
1,40
444
444
6.
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
1.817
10,50
476
476
4,61
506
506
33,00
416
416
1,36
419
419
7.
47308
Schaber, Seraphina
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.815
10,29
498
498
4,78
525
525
28,00
373
373
1,36
419
419
8.
47821
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1.783
10,61
465
465
4,63
508
508
33,00
416
416
1,32
394
394
9.
47241
Böttiger, Lena
2004
WÜ
LG Filder
1.763
10,87
439
439
4,38
480
480
34,00
425
425
1,36
419
419
10.
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
1.760
10,69
457
457
4,49
493
493
33,00
416
416
1,32
394
394
11.
47842
Wagner, Clara Sophie
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.757
10,08
521
521
4,46
489
489
32,50
412
412
1,23
335
335
12.
637772
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
1.746
10,61
465
465
4,37
479
479
32,00
408
408
1,32
394
394
13.
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
1.735
11,22
407
407
4,24
464
464
33,50
420
420
1,40
444
444
14.
616264
Scherka, Lynn
2004
WÜ
TSV Eltingen
1.718
10,92
434
434
4,41
483
483
35,00
433
433
1,28
368
368
15.
47758
Renke, Maike
2004
WÜ
LG Teck
1.715
11,42
389
389
4,06
443
443
30,00
390
390
1,48
493
493
16.
638950
Villirillo, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
1.679
11,67
367
367
4,22
461
461
29,00
382
382
1,44
469
469
17.
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.674
10,93
433
433
4,47
490
490
37,00
449
449
1,18
302
302
18.
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1.670
11,43
388
388
4,43
486
486
28,50
377
377
1,36
419
419
19.
46812
Zocastello, Nina
2004
WÜ
LG Steinlach
1.659
11,00
427
427
4,52
496
496
27,50
368
368
1,28
368
368
20.
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
1.656
10,95
432
432
4,38
480
480
23,00
325
325
1,36
419
419
21.
46994
Kösler, Antonia
2004
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.655
11,06
421
421
4,19
458
458
32,00
408
408
1,28
368
368
22.
47152
Mayer, Yasmina
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.652
11,31
398
398
4,29
470
470
33,00
416
416
1,28
368
368
23.
637774
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
1.627
11,18
410
410
4,15
453
453
25,00
345
345
1,36
419
419
24.
47797
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.623
11,33
397
397
4,02
438
438
33,50
420
420
1,28
368
368
25.
47165
Hans, Viola
2004
WÜ
Unterländer LG
1.611
11,44
387
387
4,24
464
464
34,00
425
425
1,23
335
335
26.
46997
Kamps, Carmen
2004
WÜ
LG Welfen
1.609
10,52
474
474
4,25
465
465
24,00
335
335
1,23
335
335
27.
46810
Boldt, Liliane
2004
WÜ
LG Steinlach
1.604
11,00
427
427
4,06
443
443
31,00
399
399
1,23
335
335
28.
47285
Schnörringer, Karolin
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.601
11,41
390
390
4,19
458
458
26,50
359
359
1,32
394
394
29.
47708
Hahn, Anna
2004
WÜ
TV Weilstetten
1.601
11,23
406
406
4,17
456
456
31,50
404
404
1,23
335
335
30.
47276
Göcke, Leticia
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.593
11,09
418
418
4,03
439
439
27,50
368
368
1,28
368
368
31.
47834
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
1.587
10,83
443
443
4,05
441
441
27,50
368
368
1,23
335
335
32.
47010
Odenbach, Suvi
2004
WÜ
LG Welfen
1.582
11,43
388
388
3,93
427
427
31,00
399
399
1,28
368
368
33.
47220
Eissler, Senta
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
1.581
11,29
400
400
4,36
478
478
24,00
335
335
1,28
368
368
34.
47571
Hellinger, Anna
2004
WÜ
LG Hohenlohe
1.578
12,15
329
329
3,79
410
410
36,50
445
445
1,32
394
394
35.
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1.576
11,03
424
424
4,44
487
487
27,00
363
363
1,18
302
302
36.
47843
Günther, Nina
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.575
11,35
395
395
3,95
429
429
33,00
416
416
1,23
335
335
37.
47406
Müller, Marie
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
1.573
11,09
418
418
4,22
461
461
26,50
359
359
1,23
335
335
38.
45842
Haarer, Sophie
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.559
11,72
363
363
4,09
446
446
29,00
382
382
1,28
368
368
39.
46683
Landt, Martina
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.543
11,50
382
382
3,86
418
418
36,00
441
441
1,18
302
302
40.
47790
Schneider, Rosina
2004
WÜ
TV Sulz
1.542
10,74
452
452
3,72
401
401
26,00
354
354
1,23
335
335
41.
47711
Venditti, Alessia
2004
WÜ
TV Weilstetten
1.530
11,27
402
402
4,07
444
444
29,00
382
382
1,18
302
302
42.
45975
Schneider, Hannah
2004
WÜ
TG Trossingen
1.528
11,97
343
343
4,13
451
451
31,00
399
399
1,23
335
335
43.
47356
Etzel, Lisa
2004
WÜ
TUS Metzingen
1.492
11,44
387
387
4,00
435
435
27,50
368
368
1,18
302
302
44.
47824
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
Unterländer LG
1.481
12,33
315
315
3,81
412
412
29,50
386
386
1,28
368
368
45.
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
1.449
11,17
411
411
4,13
451
451
26,00
354
354
1,08
233
233
46.
47845
Hettich, Rebecca
2004
WÜ
TV Sulz
1.447
11,38
392
392
3,91
424
424
27,00
363
363
1,13
268
268
47.
47844
Zeiher, Lina
2004
WÜ
TV Sulz
1.344
11,62
372
372
3,48
371
371
17,50
266
266
1,23
335
335
48.
47112
Mueller, Leyla
2004
WÜ
LG Welfen
1.310
12,18
327
327
3,83
415
415
17,50
266
266
1,18
302
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
02.07.2016
47842
Wagner, Clara Sophie
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
10,08
45762
Müller, Laura
2004
WÜ
Unterländer LG
10,28
47308
Schaber, Seraphina
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
10,29
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
10,50
46997
Kamps, Carmen
2004
WÜ
LG Welfen
10,52
46465
Sprengel, Sandrina
2004
WÜ
LG Steinlach
10,53
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,53
47821
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
10,61
637772
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
10,61
47008
Stanietz, Kira
2004
WÜ
LG Filder
10,64
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
10,69
47790
Schneider, Rosina
2004
WÜ
TV Sulz
10,74
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
10,79
47834
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
10,83
47241
Böttiger, Lena
2004
WÜ
LG Filder
10,87
616264
Scherka, Lynn
2004
WÜ
TSV Eltingen
10,92
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,93
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
10,95
46812
Zocastello, Nina
2004
WÜ
LG Steinlach
11,00
46810
Boldt, Liliane
2004
WÜ
LG Steinlach
11,00
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
11,03
46994
Kösler, Antonia
2004
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
11,06
47276
Göcke, Leticia
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
11,09
47406
Müller, Marie
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
11,09
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
11,17
637774
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
11,18
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
11,22
47708
Hahn, Anna
2004
WÜ
TV Weilstetten
11,23
47711
Venditti, Alessia
2004
WÜ
TV Weilstetten
11,27
47220
Eissler, Senta
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
11,29
47152
Mayer, Yasmina
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
11,31
47797
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,33
47843
Günther, Nina
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
11,35
47845
Hettich, Rebecca
2004
WÜ
TV Sulz
11,38
47285
Schnörringer, Karolin
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
11,41
47758
Renke, Maike
2004
WÜ
LG Teck
11,42
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
11,43
47010
Odenbach, Suvi
2004
WÜ
LG Welfen
11,43
47165
Hans, Viola
2004
WÜ
Unterländer LG
11,44
47356
Etzel, Lisa
2004
WÜ
TUS Metzingen
11,44
46683
Landt, Martina
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,50
47844
Zeiher, Lina
2004
WÜ
TV Sulz
11,62
638950
Villirillo, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
11,67
45842
Haarer, Sophie
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
11,72
45975
Schneider, Hannah
2004
WÜ
TG Trossingen
11,97
47571
Hellinger, Anna
2004
WÜ
LG Hohenlohe
12,15
47112
Mueller, Leyla
2004
WÜ
LG Welfen
12,18
47824
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
Unterländer LG
12,33
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
02.07.2016
47758
Renke, Maike
2004
WÜ
LG Teck
1,48
45762
Müller, Laura
2004
WÜ
Unterländer LG
1,44
638950
Villirillo, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
1,44
46465
Sprengel, Sandrina
2004
WÜ
LG Steinlach
1,40
47008
Stanietz, Kira
2004
WÜ
LG Filder
1,40
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
1,40
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
1,36
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
1,36
47308
Schaber, Seraphina
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,36
47241
Böttiger, Lena
2004
WÜ
LG Filder
1,36
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
1,36
637774
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
1,36
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,32
47821
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,32
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
1,32
637772
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
1,32
47285
Schnörringer, Karolin
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
47571
Hellinger, Anna
2004
WÜ
LG Hohenlohe
1,32
616264
Scherka, Lynn
2004
WÜ
TSV Eltingen
1,28
46812
Zocastello, Nina
2004
WÜ
LG Steinlach
1,28
46994
Kösler, Antonia
2004
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,28
47152
Mayer, Yasmina
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,28
47797
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,28
47276
Göcke, Leticia
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,28
47010
Odenbach, Suvi
2004
WÜ
LG Welfen
1,28
47220
Eissler, Senta
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
1,28
45842
Haarer, Sophie
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,28
47824
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
Unterländer LG
1,28
47842
Wagner, Clara Sophie
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,23
47165
Hans, Viola
2004
WÜ
Unterländer LG
1,23
46997
Kamps, Carmen
2004
WÜ
LG Welfen
1,23
46810
Boldt, Liliane
2004
WÜ
LG Steinlach
1,23
47708
Hahn, Anna
2004
WÜ
TV Weilstetten
1,23
47834
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
1,23
47843
Günther, Nina
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,23
47406
Müller, Marie
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
1,23
47790
Schneider, Rosina
2004
WÜ
TV Sulz
1,23
45975
Schneider, Hannah
2004
WÜ
TG Trossingen
1,23
47844
Zeiher, Lina
2004
WÜ
TV Sulz
1,23
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,18
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
1,18
46683
Landt, Martina
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,18
47711
Venditti, Alessia
2004
WÜ
TV Weilstetten
1,18
47356
Etzel, Lisa
2004
WÜ
TUS Metzingen
1,18
47112
Mueller, Leyla
2004
WÜ
LG Welfen
1,18
47845
Hettich, Rebecca
2004
WÜ
TV Sulz
1,13
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
02.07.2016
47308
Schaber, Seraphina
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,78
46465
Sprengel, Sandrina
2004
WÜ
LG Steinlach
4,77
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
4,77
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,74
47821
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
4,63
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
4,61
47008
Stanietz, Kira
2004
WÜ
LG Filder
4,53
46812
Zocastello, Nina
2004
WÜ
LG Steinlach
4,52
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
4,49
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,47
47842
Wagner, Clara Sophie
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
4,46
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
4,44
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
4,43
616264
Scherka, Lynn
2004
WÜ
TSV Eltingen
4,41
47241
Böttiger, Lena
2004
WÜ
LG Filder
4,38
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
4,38
637772
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
4,37
47220
Eissler, Senta
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
4,36
47152
Mayer, Yasmina
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,29
46997
Kamps, Carmen
2004
WÜ
LG Welfen
4,25
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
4,24
47165
Hans, Viola
2004
WÜ
Unterländer LG
4,24
638950
Villirillo, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
4,22
47406
Müller, Marie
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
4,22
45762
Müller, Laura
2004
WÜ
Unterländer LG
4,20
46994
Kösler, Antonia
2004
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,19
47285
Schnörringer, Karolin
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,19
47708
Hahn, Anna
2004
WÜ
TV Weilstetten
4,17
637774
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
4,15
45975
Schneider, Hannah
2004
WÜ
TG Trossingen
4,13
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
4,13
45842
Haarer, Sophie
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,09
47711
Venditti, Alessia
2004
WÜ
TV Weilstetten
4,07
47758
Renke, Maike
2004
WÜ
LG Teck
4,06
46810
Boldt, Liliane
2004
WÜ
LG Steinlach
4,06
47834
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
4,05
47276
Göcke, Leticia
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,03
47797
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,02
47356
Etzel, Lisa
2004
WÜ
TUS Metzingen
4,00
47843
Günther, Nina
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
3,95
47010
Odenbach, Suvi
2004
WÜ
LG Welfen
3,93
47845
Hettich, Rebecca
2004
WÜ
TV Sulz
3,91
46683
Landt, Martina
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
3,86
47112
Mueller, Leyla
2004
WÜ
LG Welfen
3,83
47824
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
Unterländer LG
3,81
47571
Hellinger, Anna
2004
WÜ
LG Hohenlohe
3,79
47790
Schneider, Rosina
2004
WÜ
TV Sulz
3,72
47844
Zeiher, Lina
2004
WÜ
TV Sulz
3,48
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
02.07.2016
46465
Sprengel, Sandrina
2004
WÜ
LG Steinlach
40,50
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
LG Filstal
39,50
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
39,50
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
37,00
47571
Hellinger, Anna
2004
WÜ
LG Hohenlohe
36,50
46683
Landt, Martina
2004
WÜ
LG Freiberg a.N.
36,00
45762
Müller, Laura
2004
WÜ
Unterländer LG
35,00
616264
Scherka, Lynn
2004
WÜ
TSV Eltingen
35,00
47241
Böttiger, Lena
2004
WÜ
LG Filder
34,00
47165
Hans, Viola
2004
WÜ
Unterländer LG
34,00
47008
Stanietz, Kira
2004
WÜ
LG Filder
33,50
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
33,50
47797
Henneken, Ellen
2004
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33,50
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
LG Filstal
33,00
47821
Kaai, Leni
2004
WÜ
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
33,00
46563
Pfeifer, Leonie
2004
WÜ
VfL Winterbach
33,00
47152
Mayer, Yasmina
2004
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
33,00
47843
Günther, Nina
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
33,00
47842
Wagner, Clara Sophie
2004
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
32,50
637772
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
LG Hohenlohe
32,00
46994
Kösler, Antonia
2004
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
32,00
47708
Hahn, Anna
2004
WÜ
TV Weilstetten
31,50
46810
Boldt, Liliane
2004
WÜ
LG Steinlach
31,00
47010
Odenbach, Suvi
2004
WÜ
LG Welfen
31,00
45975
Schneider, Hannah
2004
WÜ
TG Trossingen
31,00
47758
Renke, Maike
2004
WÜ
LG Teck
30,00
47824
Rabah, Fabienne
2004
WÜ
Unterländer LG
29,50
638950
Villirillo, Lisa
2004
WÜ
LG Filstal
29,00
45842
Haarer, Sophie
2004
WÜ
SG Schorndorf 1846
29,00
47711
Venditti, Alessia
2004
WÜ
TV Weilstetten
29,00
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
SSV Ulm 1846
28,50
47308
Schaber, Seraphina
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
28,00
46812
Zocastello, Nina
2004
WÜ
LG Steinlach
27,50
47276
Göcke, Leticia
2004
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
27,50
47834
Weimer, Lisa
2004
WÜ
TSV Schmiden
27,50
47356
Etzel, Lisa
2004
WÜ
TUS Metzingen
27,50
47207
Nardy, Helena
2004
WÜ
LeichtathletikTeam Schurwald
27,00
47845
Hettich, Rebecca
2004
WÜ
TV Sulz
27,00
47285
Schnörringer, Karolin
2004
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
26,50
47406
Müller, Marie
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
26,50
47790
Schneider, Rosina
2004
WÜ
TV Sulz
26,00
47362
Walch, Sara
2004
WÜ
TUS Metzingen
26,00
637774
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
LG Hohenlohe
25,00
46997
Kamps, Carmen
2004
WÜ
LG Welfen
24,00
47220
Eissler, Senta
2004
WÜ
VfL Sindelfingen
24,00
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
LG Staufen
23,00
47844
Zeiher, Lina
2004
WÜ
TV Sulz
17,50
47112
Mueller, Leyla
2004
WÜ
LG Welfen
17,50
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
02.07.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
1.988
10,35
492
492
4,75
522
522
38,00
457
457
1,52
517
517
2.
47691
Schollbach, Joline
2003
WÜ
TUS Metzingen
1.983
9,83
550
550
4,96
545
545
30,50
395
395
1,48
493
493
3.
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1.965
9,82
551
551
4,82
529
529
33,00
416
416
1,44
469
469
4.
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.964
10,59
467
467
4,48
491
491
36,00
441
441
1,60
565
565
5.
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.962
10,93
433
433
4,66
512
512
40,50
476
476
1,56
541
541
6.
45713
Jauch, Kaya
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.954
9,86
546
546
5,19
569
569
36,50
445
445
1,32
394
394
7.
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
1.948
10,01
529
529
4,53
497
497
34,50
429
429
1,48
493
493
8.
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1.906
10,64
462
462
4,57
502
502
43,50
498
498
1,40
444
444
9.
46741
Schopp, Lauryn
2003
WÜ
LG Teck
1.886
10,66
460
460
4,85
533
533
37,00
449
449
1,40
444
444
10.
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
1.864
10,08
521
521
4,69
515
515
24,00
335
335
1,48
493
493
11.
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
1.864
10,31
496
496
4,66
512
512
35,50
437
437
1,36
419
419
12.
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1.863
10,20
508
508
4,58
503
503
35,00
433
433
1,36
419
419
13.
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1.847
11,35
395
395
4,42
485
485
47,00
523
523
1,40
444
444
14.
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
1.840
11,00
427
427
4,36
478
478
42,50
491
491
1,40
444
444
15.
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.837
11,03
424
424
4,58
503
503
42,50
491
491
1,36
419
419
16.
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.836
11,19
409
409
4,39
481
481
44,00
502
502
1,40
444
444
17.
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1.832
11,0
426
426
4,73
519
519
39,50
468
468
1,36
419
419
18.
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1.826
10,57
469
469
4,68
514
514
37,00
449
449
1,32
394
394
19.
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1.822
10,78
448
448
4,70
516
516
39,00
464
464
1,32
394
394
20.
47561
Bölzle, Lea
2003
WÜ
Turnverein Rot am See
1.818
10,85
441
441
4,79
526
526
38,00
457
457
1,32
394
394
21.
46704
Greiner, Leyla
2003
WÜ
TSV Undingen
1.817
11,27
402
402
4,73
519
519
44,00
502
502
1,32
394
394
22.
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.817
10,93
433
433
4,29
470
470
36,50
445
445
1,44
469
469
23.
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
1.808
11,06
421
421
4,42
485
485
35,00
433
433
1,44
469
469
24.
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
1.806
10,33
494
494
4,92
540
540
35,50
437
437
1,23
335
335
25.
46069
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
1.805
11,23
406
406
4,58
503
503
44,00
502
502
1,32
394
394
26.
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.799
10,36
491
491
4,39
481
481
35,00
433
433
1,32
394
394
27.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1.796
10,72
454
454
4,50
494
494
34,50
429
429
1,36
419
419
28.
45951
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.773
10,71
455
455
4,33
474
474
34,00
425
425
1,36
419
419
29.
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.772
10,43
483
483
4,28
468
468
28,50
377
377
1,40
444
444
30.
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.770
11,32
398
398
4,20
459
459
43,00
494
494
1,36
419
419
31.
46306
Boettinger, Mia
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1.769
11,0
426
426
4,30
471
471
37,50
453
453
1,36
419
419
32.
47725
Steibl, Melanie
2003
WÜ
LG Filder
1.765
10,26
501
501
4,61
506
506
30,00
390
390
1,28
368
368
33.
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.748
10,49
477
477
4,59
504
504
28,00
373
373
1,32
394
394
34.
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1.712
11,11
417
417
4,57
502
502
31,00
399
399
1,32
394
394
35.
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.710
11,11
417
417
4,37
479
479
25,00
345
345
1,44
469
469
36.
45722
Schanz, Justine
2003
WÜ
LG Steinlach
1.706
10,96
431
431
4,48
491
491
33,00
416
416
1,28
368
368
37.
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.688
10,72
454
454
4,79
526
526
28,00
373
373
1,23
335
335
38.
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.685
10,80
446
446
4,38
480
480
24,50
340
340
1,36
419
419
39.
45954
Sohn, Pauline
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.674
10,68
458
458
4,67
513
513
24,00
335
335
1,28
368
368
40.
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1.669
10,94
432
432
4,26
466
466
28,50
377
377
1,32
394
394
41.
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1.667
10,99
428
428
4,56
500
500
31,50
404
404
1,23
335
335
42.
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.656
11,20
408
408
4,28
468
468
29,50
386
386
1,32
394
394
43.
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.655
11,40
391
391
4,20
459
459
29,50
386
386
1,36
419
419
44.
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.649
10,99
428
428
4,08
445
445
29,00
382
382
1,32
394
394
45.
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.645
11,06
421
421
4,07
444
444
32,50
412
412
1,28
368
368
46.
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1.643
11,19
409
409
4,37
479
479
37,50
453
453
1,18
302
302
47.
47838
Boahene, Akua
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1.636
10,81
445
445
4,26
466
466
30,00
390
390
1,23
335
335
48.
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
1.634
10,86
440
440
4,21
460
460
24,50
340
340
1,32
394
394
49.
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
1.620
10,94
432
432
4,01
437
437
33,00
416
416
1,23
335
335
50.
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1.617
11,66
368
368
4,32
473
473
32,00
408
408
1,28
368
368
51.
46437
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
1.616
11,37
393
393
4,28
468
468
37,50
453
453
1,18
302
302
52.
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.608
11,11
417
417
4,12
450
450
28,00
373
373
1,28
368
368
53.
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
1.608
11,17
411
411
3,95
429
429
35,00
433
433
1,23
335
335
54.
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1.605
10,64
462
462
4,57
502
502
28,00
373
373
1,13
268
268
55.
46814
Seibert, Mette
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
1.605
10,81
445
445
4,38
480
480
25,00
345
345
1,23
335
335
56.
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1.596
11,36
394
394
4,10
447
447
33,50
420
420
1,23
335
335
57.
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.586
11,62
372
372
4,18
457
457
27,00
363
363
1,32
394
394
58.
46631
Traxler, Elena
2003
WÜ
LG Teck
1.576
11,15
413
413
4,37
479
479
29,00
382
382
1,18
302
302
59.
47498
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
LG Teck
1.535
11,88
350
350
3,96
430
430
33,50
420
420
1,23
335
335
60.
47808
Huhnke, Anna
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.516
11,10
417
417
4,01
437
437
20,00
294
294
1,28
368
368
61.
46707
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1.499
11,43
388
388
4,15
453
453
34,00
425
425
1,08
233
233
62.
46623
Falkenberg, Anandi
2003
WÜ
TV Weilstetten
1.491
11,52
380
380
4,22
461
461
29,00
382
382
1,13
268
268
63.
47814
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.250
11,33
397
397
4,05
441
441
32,50
412
412
o.g.V.
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
n.a.
10,70
456
456
n.a.
24,00
335
335
1,32
394
394
46084
Islami, Fjolla
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
abgem.
4,26
466
466
n.a.
1,28
368
368
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
n.a.
4,38
480
480
n.a.
n.a.
46643
Maier, Pia
2003
WÜ
LG Limes-Rems
n.a.
n.a.
3,96
430
430
21,00
304
304
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
02.07.2016
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
9,82
47691
Schollbach, Joline
2003
WÜ
TUS Metzingen
9,83
45713
Jauch, Kaya
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
9,86
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
10,01
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
10,08
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
10,20
47725
Steibl, Melanie
2003
WÜ
LG Filder
10,26
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
10,31
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
10,33
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
10,35
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,36
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
10,43
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
10,49
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
10,57
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
10,59
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
10,64
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
10,64
46741
Schopp, Lauryn
2003
WÜ
LG Teck
10,66
45954
Sohn, Pauline
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,68
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
10,70
45951
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,71
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
10,72
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
10,72
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
10,78
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
10,80
47838
Boahene, Akua
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
10,81
46814
Seibert, Mette
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,81
47561
Bölzle, Lea
2003
WÜ
Turnverein Rot am See
10,85
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
10,86
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,93
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
10,93
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
10,94
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
10,94
45722
Schanz, Justine
2003
WÜ
LG Steinlach
10,96
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
10,99
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
10,99
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
11,00
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
11,03
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
11,06
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,06
47808
Huhnke, Anna
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,10
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
11,11
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
11,11
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,11
46631
Traxler, Elena
2003
WÜ
LG Teck
11,15
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
11,17
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,19
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
11,19
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
11,20
46069
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
11,23
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
11,0
46306
Boettinger, Mia
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
11,0
46704
Greiner, Leyla
2003
WÜ
TSV Undingen
11,27
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
11,32
47814
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,33
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
11,35
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
11,36
46437
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
11,37
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
11,40
46707
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
11,43
46623
Falkenberg, Anandi
2003
WÜ
TV Weilstetten
11,52
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
11,62
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
11,66
47498
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
LG Teck
11,88
46084
Islami, Fjolla
2003
WÜ
LG Filstal
abgem.
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
46643
Maier, Pia
2003
WÜ
LG Limes-Rems
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
02.07.2016
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,60
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,56
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
1,52
47691
Schollbach, Joline
2003
WÜ
TUS Metzingen
1,48
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
1,48
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
1,48
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
1,44
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,44
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
1,44
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,44
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
1,40
46741
Schopp, Lauryn
2003
WÜ
LG Teck
1,40
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
1,40
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
1,40
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,40
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,40
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
1,36
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
1,36
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1,36
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
1,36
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1,36
45951
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,36
46306
Boettinger, Mia
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
1,36
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,36
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,36
45713
Jauch, Kaya
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
1,32
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
1,32
47561
Bölzle, Lea
2003
WÜ
Turnverein Rot am See
1,32
46704
Greiner, Leyla
2003
WÜ
TSV Undingen
1,32
46069
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
1,32
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,32
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
1,32
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,32
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,32
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1,32
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
1,32
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,32
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,32
47725
Steibl, Melanie
2003
WÜ
LG Filder
1,28
45722
Schanz, Justine
2003
WÜ
LG Steinlach
1,28
45954
Sohn, Pauline
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
1,28
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,28
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
1,28
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,28
47808
Huhnke, Anna
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,28
46084
Islami, Fjolla
2003
WÜ
LG Filstal
1,28
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
1,23
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,23
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
1,23
47838
Boahene, Akua
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
1,23
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
1,23
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
1,23
46814
Seibert, Mette
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
1,23
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
1,23
47498
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
LG Teck
1,23
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
1,18
46437
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
1,18
46631
Traxler, Elena
2003
WÜ
LG Teck
1,18
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
1,13
46623
Falkenberg, Anandi
2003
WÜ
TV Weilstetten
1,13
46707
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
1,08
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
46643
Maier, Pia
2003
WÜ
LG Limes-Rems
n.a.
47814
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
02.07.2016
45713
Jauch, Kaya
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
5,19
47691
Schollbach, Joline
2003
WÜ
TUS Metzingen
4,96
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
4,92
46741
Schopp, Lauryn
2003
WÜ
LG Teck
4,85
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
4,82
47561
Bölzle, Lea
2003
WÜ
Turnverein Rot am See
4,79
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,79
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
4,75
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
4,73
46704
Greiner, Leyla
2003
WÜ
TSV Undingen
4,73
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
4,70
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
4,69
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
4,68
45954
Sohn, Pauline
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,67
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,66
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
4,66
47725
Steibl, Melanie
2003
WÜ
LG Filder
4,61
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,59
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
4,58
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
4,58
46069
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
4,58
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
4,57
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,57
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,57
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,56
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
4,53
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
4,50
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,48
45722
Schanz, Justine
2003
WÜ
LG Steinlach
4,48
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
4,42
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
4,42
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,39
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,39
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,38
46814
Seibert, Mette
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,38
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
4,38
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
4,37
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
4,37
46631
Traxler, Elena
2003
WÜ
LG Teck
4,37
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
4,36
45951
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,33
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,32
46306
Boettinger, Mia
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
4,30
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
4,29
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
4,28
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
4,28
46437
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
4,28
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
4,26
47838
Boahene, Akua
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
4,26
46084
Islami, Fjolla
2003
WÜ
LG Filstal
4,26
46623
Falkenberg, Anandi
2003
WÜ
TV Weilstetten
4,22
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
4,21
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
4,20
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
4,20
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,18
46707
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
4,15
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
4,12
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
4,10
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
4,08
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
4,07
47814
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,05
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
4,01
47808
Huhnke, Anna
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,01
47498
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
LG Teck
3,96
46643
Maier, Pia
2003
WÜ
LG Limes-Rems
3,96
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
3,95
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
02.07.2016
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
LG Filstal
47,00
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
44,00
46704
Greiner, Leyla
2003
WÜ
TSV Undingen
44,00
46069
Stäudle, Shana
2003
WÜ
LG Filstal
44,00
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
LG Filder
43,50
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
43,00
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
LG Staufen
42,50
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
42,50
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40,50
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
LG Staufen
39,50
45944
Eckhardt, Laura
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
39,00
46009
Müller, Jule
2003
WÜ
TSV Erbach
38,00
47561
Bölzle, Lea
2003
WÜ
Turnverein Rot am See
38,00
46306
Boettinger, Mia
2003
WÜ
Spvgg Holzgerlingen
37,50
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
37,50
46437
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
37,50
46741
Schopp, Lauryn
2003
WÜ
LG Teck
37,00
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
DJK SG Wasseralfingen
37,00
45713
Jauch, Kaya
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
36,50
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
36,50
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
36,00
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
LG Filder
35,50
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
LG Steinlach
35,50
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
LG Filstal
35,00
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
LG Filder
35,00
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
35,00
46525
Thürigen, Myriam
2003
WÜ
TSV Eltingen
35,00
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
TV Sulz
34,50
45945
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
TSV Waldenbuch
34,50
45951
Poser, Sara
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
34,00
46707
Kiefer, Kea
2003
WÜ
LG Limes-Rems
34,00
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
33,50
47498
Eckhardt, Lisa
2003
WÜ
LG Teck
33,50
46714
Wolf, Lilly
2003
WÜ
VfB Stuttgart 1893
33,00
45722
Schanz, Justine
2003
WÜ
LG Steinlach
33,00
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
Unterländer LG
33,00
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
32,50
47814
Sinanovic, Almira
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
32,50
46831
Langbein, Mona
2003
WÜ
SSV Ulm 1846
32,00
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
31,50
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
31,00
47691
Schollbach, Joline
2003
WÜ
TUS Metzingen
30,50
47725
Steibl, Melanie
2003
WÜ
LG Filder
30,00
47838
Boahene, Akua
2003
WÜ
LG Leinfelden-Echterdingen
30,00
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
TSV Gomaringen
29,50
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
TSV Eltingen
29,50
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
29,00
46631
Traxler, Elena
2003
WÜ
LG Teck
29,00
46623
Falkenberg, Anandi
2003
WÜ
TV Weilstetten
29,00
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
TSV Eltingen
28,50
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
28,50
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
28,00
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
TSV Gomaringen
28,00
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
28,00
46804
Schopp, Charlotte
2003
WÜ
TSV Gomaringen
28,00
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27,00
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
25,00
46814
Seibert, Mette
2003
WÜ
SG Schorndorf 1846
25,00
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
SV Kirchdorf (Iller)
24,50
46498
Stöffler, Samira
2003
WÜ
LG Staufen
24,50
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
LG Welfen
24,00
45954
Sohn, Pauline
2003
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
24,00
46678
Kramer, Lisa
2003
WÜ
LG Freiberg a.N.
24,00
46643
Maier, Pia
2003
WÜ
LG Limes-Rems
21,00
47808
Huhnke, Anna
2003
WÜ
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
20,00
46084
Islami, Fjolla
2003
WÜ
LG Filstal
n.a.
46028
Halawani, Darja
2003
WÜ
VfL Sindelfingen
n.a.
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
02.07.2016
1.
LG Filder 1
WÜ
5.593
45807
Stäbler, Jule
2003
WÜ
1.906
45805
Rebmann, Jessica
2003
WÜ
1.864
47008
Stanietz, Kira
2004
WÜ
1.823
2.
LG Filstal 1
WÜ
5.568
46286
Liebl, Clairline
2003
WÜ
1.863
47447
Kussmaul, Carla
2004
WÜ
1.858
46292
Gashi, Dea
2003
WÜ
1.847
3.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
WÜ
5.526
45713
Jauch, Kaya
2003
WÜ
1.954
46464
Katsnelson, Alisa
2003
WÜ
1.799
45951
Poser, Sara
2003
WÜ
1.773
4.
LG Steinlach
WÜ
5.429
46465
Sprengel, Sandrina
2004
WÜ
1.917
45692
Conzelmann, Anna
2003
WÜ
1.806
45722
Schanz, Justine
2003
WÜ
1.706
5.
SSV Ulm 1846
WÜ
5.404
46429
Jung, Marie
2003
WÜ
1.964
47393
Arnold, Franca
2003
WÜ
1.770
47394
Breymaier, Brit
2004
WÜ
1.670
6.
LG Filstal 2
WÜ
5.357
616369
Frech, Amelie
2004
WÜ
1.817
46069
Stäudle, Shana
2003
WÜ
1.805
47515
Baumgartner, Lisa
2004
WÜ
1.735
7.
LG Filder 2
WÜ
5.336
46390
Maggi, Yara
2003
WÜ
1.808
47725
Steibl, Melanie
2003
WÜ
1.765
47241
Böttiger, Lena
2004
WÜ
1.763
8.
LG Staufen
WÜ
5.328
45392
Ammon, Milaine
2003
WÜ
1.840
46246
Bundschuh, Valeska
2003
WÜ
1.832
47341
Tiede, Liane
2004
WÜ
1.656
9.
SG Schorndorf 1846
WÜ
5.277
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
WÜ
1.855
45372
Mussenbrock, Mercedes
2003
WÜ
1.817
46814
Seibert, Mette
2003
WÜ
1.605
10.
TSV Gomaringen
WÜ
5.180
45007
Backmund, Marie
2003
WÜ
1.836
45412
Eggs, Enya
2003
WÜ
1.688
45411
Gerdung, Amelie
2003
WÜ
1.656
11.
LG Teck
WÜ
5.177
46741
Schopp, Lauryn
2003
WÜ
1.886
47758
Renke, Maike
2004
WÜ
1.715
46631
Traxler, Elena
2003
WÜ
1.576
11.
Spvgg Holzgerlingen
WÜ
5.177
47308
Schaber, Seraphina
2004
WÜ
1.815
46306
Boettinger, Mia
2003
WÜ
1.769
47276
Göcke, Leticia
2004
WÜ
1.593
13.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
WÜ
5.171
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
WÜ
1.962
47797
Henneken, Ellen
2004
WÜ
1.623
46717
Förstel, Jasmin
2003
WÜ
1.586
14.
DJK SG Wasseralfingen
WÜ
5.152
46030
Albrecht, Lea
2003
WÜ
1.826
47153
Scholz, Maja
2004
WÜ
1.674
47152
Mayer, Yasmina
2004
WÜ
1.652
15.
TSV Eltingen
WÜ
5.145
46526
Render, Hanna
2003
WÜ
1.772
616264
Scherka, Lynn
2004
WÜ
1.718
46702
Gohl, Lilli
2003
WÜ
1.655
16.
SV Stuttgarter Kickers
WÜ
5.129
45847
Engfer, Lea
2003
WÜ
1.837
46659
Gauger, Emily
2003
WÜ
1.649
45846
Engfer, Lisa
2003
WÜ
1.643
17.
TUS Metzingen
WÜ
5.091
47691
Schollbach, Joline
2003
WÜ
1.983
46437
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
1.616
47356
Etzel, Lisa
2004
WÜ
1.492
17.
Unterländer LG
WÜ
5.091
45762
Müller, Laura
2004
WÜ
1.860
46693
Klaiber, Mona
2003
WÜ
1.620
47165
Hans, Viola
2004
WÜ
1.611
19.
SV Kirchdorf (Iller)
WÜ
5.062
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
WÜ
1.710
46046
Guter, Leonie
2003
WÜ
1.685
46047
Hörner, Julia
2003
WÜ
1.667
20.
LG Welfen
WÜ
5.055
45813
Mendel, Maxi
2003
WÜ
1.864
46997
Kamps, Carmen
2004
WÜ
1.609
47010
Odenbach, Suvi
2004
WÜ
1.582
21.
VfL Sindelfingen
WÜ
5.041
46027
Stähle, Sophia Victoria
2003
WÜ
1.748
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
WÜ
1.712
47220
Eissler, Senta
2004
WÜ
1.581
22.
LG Leinfelden-Echterdingen
WÜ
4.968
47842
Wagner, Clara Sophie
2004
WÜ
1.757
47838
Boahene, Akua
2003
WÜ
1.636
47843
Günther, Nina
2004
WÜ
1.575
23.
LG Hohenlohe
WÜ
4.951
637772
Peppel, Carlotta
2004
WÜ
1.746
637774
Quenzer, Sophia
2004
WÜ
1.627
47571
Hellinger, Anna
2004
WÜ
1.578
24.
LAV Stadtwerke Tübingen 2
WÜ
4.944
45954
Sohn, Pauline
2003
WÜ
1.674
45950
Metzler, Joelle
2003
WÜ
1.669
47285
Schnörringer, Karolin
2004
WÜ
1.601
25.
TV Sulz
WÜ
4.937
46575
Stummer, Loreen
2003
WÜ
1.948
47790
Schneider, Rosina
2004
WÜ
1.542
47845
Hettich, Rebecca
2004
WÜ
1.447
26.
LG Freiberg a.N.
WÜ
4.849
46679
Nägele, Sophia
2003
WÜ
1.645
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
WÜ
1.608
46681
Starzmann, Aileen
2003
WÜ
1.596
27.
TV Weilstetten
WÜ
4.622
47708
Hahn, Anna
2004
WÜ
1.601
47711
Venditti, Alessia
2004
WÜ
1.530
46623
Falkenberg, Anandi
2003
WÜ
1.491
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
02.07.2016
1.
38383
Kenzel, Alina
1997
WÜ
VfL Waiblingen
16,62
16,59
x
16,62
16,56
x
16,35
2.
38848
Maisch, Katharina
1997
WÜ
TUS Metzingen
15,14
14,90
x
15,14
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -