3 Disziplinen Abendsportfest
am 01.07.2016 in Regensburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
01.07.2016
1.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:09,55
 
 
 
 
272017
Pfundstein, Moritz
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
620955
Löhle, Tim
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2016
1.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,63
 
 
 
3,30
 
3,57
 
3,25
 
3,36
 
3,43
 
3,63
 
 
272017
Pfundstein, Moritz
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
620955
Löhle, Tim
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - M12
 
01.07.2016
1.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,30
 
 
 
5,55
5,11
5,40
6,30
4,85
5,63
 
620955
Löhle, Tim
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272017
Pfundstein, Moritz
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
01.07.2016
1.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
2:25,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2016
1.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
5,79
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,74
(+0,0)
5,79
(+0,0)
5,71
(+0,0)
4,29
(+0,0)
2.
268269
Derman, Nabil
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,50
+0,0
 
 
4,06
(+0,0)
4,47
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,00
(+0,0)
4,26
(+0,0)
 
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.07.2016
1.
 
Zsurzsa, Daniel
1999
BY
SWC Regensburg
5,87
+0,0
 
 
5,41
(+0,0)
5,53
(+0,0)
x
 
5,75
(+0,0)
5,87
(+0,0)
x
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
01.07.2016
1.
271106
Blings, Sebastian
1998
BY
LG Nürnberg
2:07,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.07.2016
1.
270268
Huber, Maximilian
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
5,71
+0,0
 
 
5,51
(+0,0)
5,56
(+0,0)
5,71
(+0,0)
5,60
(+0,0)
5,53
(+0,0)
5,37
(+0,0)
 
265824
Blaha, Christian
1997
BY
LG Landkreis Kelheim
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
01.07.2016
 
258541
Igl, Vincent
1998
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
01.07.2016
1.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,30
 
 
 
5,55
5,11
5,40
6,30
4,85
5,63
 
620955
Löhle, Tim
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272017
Pfundstein, Moritz
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
258541
Igl, Vincent
1998
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
Männer
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.07.2016
1.
265309
Dedio, Katrin
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:38,01
 
 
 
2.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:39,57
 
 
 
3.
 
Rodriguez, Daniela
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:42,17
 
 
 
4.
272351
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,17
 
 
 
5.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:58,60
 
 
 
6.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:58,99
 
 
 
7.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:06,42
 
 
 
8.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:09,79
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.07.2016
1.
271106
Blings, Sebastian
1998
BY
LG Nürnberg
2:07,73
 
 
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
2:25,48
 
 
 
3.
268667
Krebs, Andreas
1971
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,67
 
 
 
4.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:36,31
 
 
 
5.
253005
Marek, Kilian
1994
BY
TV Burglengenfeld
2:42,40
 
 
 
6.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:53,03
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.07.2016
1.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:58,35
 
 
 
2.
272324
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:59,32
 
 
 
3.
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:05,48
 
 
 
4.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:09,55
 
 
 
5.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:13,86
 
 
 
6.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:15,46
 
 
 
7.
272322
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:15,52
 
 
 
 
620955
Löhle, Tim
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272017
Pfundstein, Moritz
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
01.07.2016
1.
268667
Krebs, Andreas
1971
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,67
 
 
 
2.
253005
Marek, Kilian
1994
BY
TV Burglengenfeld
2:42,40
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
01.07.2016
1.
271106
Blings, Sebastian
1998
BY
LG Nürnberg
2:07,73
 
 
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
2:25,48
 
 
 
3.
268667
Krebs, Andreas
1971
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:32,67
 
 
 
4.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:36,31
 
 
 
5.
265309
Dedio, Katrin
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:38,01
 
 
 
6.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:39,57
 
 
 
7.
 
Rodriguez, Daniela
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:42,17
 
 
 
8.
253005
Marek, Kilian
1994
BY
TV Burglengenfeld
2:42,40
 
 
 
9.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:53,03
 
 
 
10.
272351
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,17
 
 
 
11.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:58,35
 
 
 
12.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:58,60
 
 
 
13.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:58,99
 
 
 
14.
272324
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:59,32
 
 
 
15.
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:05,48
 
 
 
16.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:06,42
 
 
 
17.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:09,55
 
 
 
18.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:09,79
 
 
 
19.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:13,86
 
 
 
20.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:15,46
 
 
 
21.
272322
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:15,52
 
 
 
 
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272017
Pfundstein, Moritz
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
620955
Löhle, Tim
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
01.07.2016
1.
27267
Blaha, Tobias
1991
BY
LG Landkreis Kelheim
6,56
+0,0
 
 
x
 
6,51
(+0,0)
6,52
(+0,0)
6,56
(+0,0)
6,39
(+0,0)
x
 
2.
253003
Wiendl, Simon
1994
BY
TV Burglengenfeld
5,74
+0,0
 
 
x
 
5,60
(+0,0)
5,74
(+0,0)
x
 
x
 
5,72
(+0,0)
3.
253005
Marek, Kilian
1994
BY
TV Burglengenfeld
5,59
+0,0
 
 
4,74
(+0,0)
5,37
(+0,0)
4,85
(+0,0)
x
 
5,30
(+0,0)
5,59
(+0,0)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
01.07.2016
1.
21225
Saur, Mario
1989
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,37
 
 
 
10,81
10,38
9,58
x
11,37
10,95
2.
252552
Zweck, Lukas
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,68
 
 
 
9,13
9,46
9,54
9,68
9,07
x
3.
263436
Sinterhauf, Felix
1996
BY
LG Nürnberg
9,12
 
 
 
8,62
9,12
x
8,52
8,84
8,47
4.
253005
Marek, Kilian
1994
BY
TV Burglengenfeld
9,00
 
 
 
8,55
8,58
9,00
x
8,77
8,35
5.
253003
Wiendl, Simon
1994
BY
TV Burglengenfeld
8,81
 
 
 
8,32
8,25
8,30
8,27
8,81
x
6.
22383
Wagner, Felix
1990
BY
LG Passau
7,90
 
 
 
6,70
7,33
7,90
7,30
6,90
x
 
18118
Wagner, Dominik
1986
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
01.07.2016
1.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:58,60
 
 
 
2.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
2:58,99
 
 
 
3.
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:05,48
 
 
 
4.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:06,42
 
 
 
5.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:09,79
 
 
 
6.
272322
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:15,52
 
 
 
 
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,28
 
 
 
4,25
 
4,05
 
4,28
 
4,11
 
4,24
 
4,13
 
2.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,08
 
 
 
4,08
 
3,93
 
x
 
x
 
3,91
 
2,89
 
3.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,87
 
 
 
3,87
 
3,50
 
3,67
 
3,65
 
3,61
 
x
 
4.
272322
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,71
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,43
 
3,61
 
x
 
3,51
 
5.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,65
 
 
 
3,45
 
3,37
 
3,62
 
3,65
 
x
 
3,61
 
6.
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,42
 
 
 
3,42
 
3,35
 
3,33
 
3,14
 
3,39
 
3,08
 
 
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2016
1.
272322
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,87
 
 
 
5,34
5,56
5,31
5,55
5,20
5,87
2.
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,09
 
 
 
4,51
5,09
4,90
3,91
4,80
4,72
 
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W13
 
01.07.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:36,31
 
 
 
2.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:53,03
 
 
 
3.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:13,86
 
 
 
4.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:15,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,82
 
 
 
x
 
4,45
 
4,82
 
4,74
 
x
 
4,57
 
2.
269713
Dischinger, Anne
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,40
 
 
 
4,35
 
4,40
 
x
 
4,28
 
3,52
 
x
 
3.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,12
 
 
 
x
 
3,99
 
3,94
 
4,07
 
4,12
 
3,68
 
4.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,92
 
 
 
3,92
 
3,88
 
3,75
 
3,76
 
3,90
 
3,85
 
5.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,56
 
3,78
 
3,53
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2016
1.
269713
Dischinger, Anne
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,85
 
 
 
6,28
6,69
6,12
5,98
x
6,85
2.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,35
 
 
 
5,52
x
5,31
5,68
6,30
6,35
3.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,08
 
 
 
4,95
4,96
5,60
6,08
5,24
5,77
Jugend W14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
01.07.2016
1.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:58,35
 
 
 
2.
272324
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:59,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2016
1.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,46
+0,0
 
 
4,36
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,19
(-0,1)
4,34
(+0,0)
4,41
(+0,0)
3,76
(+0,0)
2.
272324
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,81
-0,1
 
 
3,81
(-0,1)
x
 
x
 
3,49
(-0,3)
3,56
(+0,0)
3,61
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2016
1.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,20
 
 
 
5,07
3,89
5,14
4,90
4,30
5,20
2.
272324
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,05
 
 
 
4,81
4,00
4,79
5,05
4,67
x
Jugend W15
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
01.07.2016
1.
272351
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2016
1.
265507
Mader, Annika
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,78
+0,1
 
 
4,59
(+0,0)
4,73
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,78
(+0,1)
x
 
4,41
(+0,0)
2.
266408
Benzinger, Tina
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,67
-0,1
 
 
4,51
(+0,0)
4,58
(-0,2)
4,48
(-0,1)
4,67
(-0,1)
4,65
(+0,0)
4,66
(+0,0)
3.
268212
Gutzat, Kira
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,45
+0,0
 
 
2,96
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,34
(-0,1)
4,40
(+0,0)
3,75
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4.
272351
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,89
+0,0
 
 
3,89
(+0,0)
3,72
(+0,0)
3,69
(-0,1)
3,21
(-0,2)
3,75
(-0,2)
3,60
(+0,0)
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
01.07.2016
1.
265309
Dedio, Katrin
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:38,01
 
 
 
2.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:39,57
 
 
 
3.
 
Rodriguez, Daniela
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:42,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.07.2016
1.
262483
Budig, Hannah
2000
BY
SWC Regensburg
5,11
-0,2
 
 
5,02
(-0,5)
x
 
x
 
4,99
(-0,7)
5,11
(-0,2)
x
 
2.
265309
Dedio, Katrin
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,61
+0,0
 
 
4,56
(-0,8)
4,49
(-0,9)
4,61
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,52
(-0,4)
4,55
(-0,3)
3.
265795
Huebner, Katharina
1999
BY
SWC Regensburg
4,53
-0,3
 
 
4,42
(-0,3)
x
 
4,40
(-0,4)
x
 
4,12
(+0,0)
4,53
(-0,3)
4.
263812
Schön, Sophia
1999
BY
FTSV Straubing
4,51
-0,2
 
 
4,38
(-0,4)
4,33
(-1,4)
4,41
(-0,1)
4,30
(-0,2)
4,35
(-0,3)
4,51
(-0,2)
5.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,36
+0,0
 
 
4,36
(+0,0)
4,25
(-0,6)
4,11
(-0,7)
4,25
(-0,3)
4,33
(+0,0)
x
 
6.
266047
Henfling, Ramona
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,34
-0,1
 
 
4,00
(-0,4)
4,20
(-0,6)
3,86
(-0,6)
3,55
(-0,5)
4,20
(+0,0)
4,34
(-0,1)
7.
 
Rodriguez, Daniela
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,25
-0,5
 
 
4,12
(-0,4)
4,25
(-0,5)
4,23
(-0,1)
4,16
(-0,3)
4,12
(+0,0)
4,07
(+0,2)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.07.2016
1.
263812
Schön, Sophia
1999
BY
FTSV Straubing
9,62
 
 
 
8,27
7,71
8,81
9,32
9,55
9,62
2.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,25
 
 
 
9,04
8,53
9,02
8,34
9,25
8,34
3.
265309
Dedio, Katrin
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,77
 
 
 
8,22
7,16
7,79
7,67
8,21
8,77
4.
265795
Huebner, Katharina
1999
BY
SWC Regensburg
8,05
 
 
 
6,78
7,65
8,05
7,82
7,93
7,94
5.
266047
Henfling, Ramona
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,89
 
 
 
6,90
7,61
7,28
7,60
7,89
7,08
6.
 
Rodriguez, Daniela
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,40
 
 
 
5,87
6,04
6,26
5,87
6,40
6,40
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
01.07.2016
1.
252501
Fleischer, Maximiliane
1992
BY
SWC Regensburg
5,14
-0,8
 
 
4,84
(-1,0)
x
 
4,99
(+0,0)
5,14
(-0,8)
x
 
4,92
(+0,0)
2.
258765
Wackerle, Anja
1993
BY
SWC Regensburg
4,91
+0,0
 
 
4,41
(-1,3)
4,61
(-0,6)
4,91
(+0,0)
4,16
(-0,8)
4,43
(-0,5)
4,73
(+0,0)
3.
27825
Kieweg, Stefanie
1994
BY
SWC Regensburg
4,66
-0,1
 
 
x
 
x
 
4,59
(-0,1)
4,66
(-0,1)
x
 
x
 
4.
256924
Plößl, Kristina
1996
BY
SWC Regensburg
4,45
-0,2
 
 
x
 
x
 
x
 
4,42
(-0,2)
4,45
(-0,2)
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
01.07.2016
1.
272082
Schilcher, Katharina
1994
BY
SWC Regensburg
9,85
 
 
 
8,45
9,23
9,85
x
8,89
8,19
2.
27825
Kieweg, Stefanie
1994
BY
SWC Regensburg
9,80
 
 
 
9,40
9,50
9,80
9,30
8,95
9,72
3.
256924
Plößl, Kristina
1996
BY
SWC Regensburg
8,61
 
 
 
8,61
7,95
x
8,28
7,90
7,66
4.
258765
Wackerle, Anja
1993
BY
SWC Regensburg
7,60
 
 
 
7,03
6,60
7,60
7,55
7,08
x
5.
24696
Kick, Julia
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,60
 
 
 
6,87
6,95
6,64
7,50
6,93
7,60
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 07.12.2019 08:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-04