Schülerabendsportfest am 17. Juni 2016 in Höllstei
am 17.06.2016 in Höllstein
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10 | W08
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
17.06.2016
1.
TV Rheinfelden 1
BA
37,94
 
 
Valva, Elias  2008
Pignone, Amadeo  2007
Fromm, Marco  2007
Krippner, Niklas  2007
2.
TV Schwörstadt 1
BA
38,02
 
 
Brugger, Alena  2007
Schrempp, Soraya  2007
Franco, Carlos  2007
Andree, Evan  2008
3.
TV Wehr 1
BA
38,98
 
 
Rütnauer, Niklas  2007
Muchenberger, Lars  2010
Rapprich, Gianluca  2009
Abberger, Jonas  2008
4.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
40,52
 
 
Sachs, Bonnie  2008
Riffel, Timo  2008
Kaltenbach, Domenic  2008
Patterson, Leanna  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.06.2016
1.
TV Wehr 1
BA
31,92
 
 
Wißler, Adrian  2005
Abberger, Marvin  2005
Kummle, Luan  2006
Müller, Yannik  2005
2.
TuS Höllstein 1
BA
32,87
 
 
Koch, Björn  2006
Mion, Nicolas  2005
Mittelmaier, Peter  2006
Koch, Jonathan  2005
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Doster, Marit
2008
BA
TuS Höllstein
852
8,91
297
3,01
308
17,50
247
2.
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
835
8,86
302
2,95
300
16,50
233
3.
613793
Patterson, Leanna
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
800
8,90
298
3,00
306
14,00
196
4.
612106
Moffat, Samantha
2008
BA
TV Wehr
782
9,08
281
2,78
275
16,00
226
5.
606139
Meier, Amy
2008
BA
TuS Höllstein
773
8,94
294
3,12
323
11,50
156
6.
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
755
8,93
295
2,86
287
12,50
173
7.
614927
Kirschler, Isobel
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
749
9,30
261
2,90
292
14,00
196
8.
613854
Whittle, Emily
2008
BA
ESV Weil am Rhein
701
9,24
267
2,86
287
11,00
147
9.
 
Engel, Sara
2008
BA
TV Wehr
662
9,47
247
2,55
242
12,50
173
10.
 
Born, Beryll
2008
BA
TuS Höllstein
657
9,94
209
2,38
215
16,50
233
11.
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
622
10,02
203
2,43
223
14,00
196
12.
613227
Schwarz, Jasmin
2008
BA
TuS Höllstein
456
11,06
132
1,94
143
13,00
181
13.
614926
Sachs, Bonnie
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
455
10,43
173
2,22
190
8,00
92
14.
604904
Lietz, Helena
2008
BA
TuS Höllstein
361
10,76
151
1,64
89
9,50
121
15.
 
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
356
11,34
115
2,10
170
7,00
71
16.
 
Rüdlin, Elisabeth
2008
BA
ESV Weil am Rhein
235
11,36
114
1,81
121
3,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
 
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,86
 
 
 
 
613793
Patterson, Leanna
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,90
 
 
 
 
 
Doster, Marit
2008
BA
TuS Höllstein
8,91
 
 
 
 
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,93
 
 
 
 
606139
Meier, Amy
2008
BA
TuS Höllstein
8,94
 
 
 
 
612106
Moffat, Samantha
2008
BA
TV Wehr
9,08
 
 
 
 
613854
Whittle, Emily
2008
BA
ESV Weil am Rhein
9,24
 
 
 
 
614927
Kirschler, Isobel
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,30
 
 
 
 
 
Engel, Sara
2008
BA
TV Wehr
9,47
 
 
 
 
 
Born, Beryll
2008
BA
TuS Höllstein
9,94
 
 
 
 
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
10,02
 
 
 
 
614926
Sachs, Bonnie
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,43
 
 
 
 
604904
Lietz, Helena
2008
BA
TuS Höllstein
10,76
 
 
 
 
613227
Schwarz, Jasmin
2008
BA
TuS Höllstein
11,06
 
 
 
 
 
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
11,34
 
 
 
 
 
Rüdlin, Elisabeth
2008
BA
ESV Weil am Rhein
11,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
 
606139
Meier, Amy
2008
BA
TuS Höllstein
3,12
 
 
 
 
 
Doster, Marit
2008
BA
TuS Höllstein
3,01
 
 
 
 
613793
Patterson, Leanna
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,00
 
 
 
 
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,95
 
 
 
 
614927
Kirschler, Isobel
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,90
 
 
 
 
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,86
 
 
 
 
613854
Whittle, Emily
2008
BA
ESV Weil am Rhein
2,86
 
 
 
 
612106
Moffat, Samantha
2008
BA
TV Wehr
2,78
 
 
 
 
 
Engel, Sara
2008
BA
TV Wehr
2,55
 
 
 
 
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
2,43
 
 
 
 
 
Born, Beryll
2008
BA
TuS Höllstein
2,38
 
 
 
 
614926
Sachs, Bonnie
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,22
 
 
 
 
 
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
2,10
 
 
 
 
613227
Schwarz, Jasmin
2008
BA
TuS Höllstein
1,94
 
 
 
 
 
Rüdlin, Elisabeth
2008
BA
ESV Weil am Rhein
1,81
 
 
 
 
604904
Lietz, Helena
2008
BA
TuS Höllstein
1,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
 
 
Doster, Marit
2008
BA
TuS Höllstein
17,50
 
 
 
 
613792
Roos, Maike
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,50
 
 
 
 
 
Born, Beryll
2008
BA
TuS Höllstein
16,50
 
 
 
 
612106
Moffat, Samantha
2008
BA
TV Wehr
16,00
 
 
 
 
613793
Patterson, Leanna
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,00
 
 
 
 
614927
Kirschler, Isobel
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,00
 
 
 
 
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
ESV Weil am Rhein
14,00
 
 
 
 
613227
Schwarz, Jasmin
2008
BA
TuS Höllstein
13,00
 
 
 
 
613786
Noeken, Emily
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,50
 
 
 
 
 
Engel, Sara
2008
BA
TV Wehr
12,50
 
 
 
 
606139
Meier, Amy
2008
BA
TuS Höllstein
11,50
 
 
 
 
613854
Whittle, Emily
2008
BA
ESV Weil am Rhein
11,00
 
 
 
 
604904
Lietz, Helena
2008
BA
TuS Höllstein
9,50
 
 
 
 
614926
Sachs, Bonnie
2008
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,00
 
 
 
 
 
Kuhlmann, Melanie
2008
BA
TV Rheinfelden
7,00
 
 
 
 
 
Rüdlin, Elisabeth
2008
BA
ESV Weil am Rhein
3,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
17.06.2016
1.
TV Wehr 1
BA
34,39
 
 
Moffat, Samantha  2008
Kuhn, Hannah  2007
Jehle, Lena  2007
Heerdegen, Luana  2007
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
36,63
 
 
Schweizer, Robin  2008
Kirschler, Isobel  2008
Noeken, Emily  2008
Roos, Maike  2008
3.
TV Rheinfelden 1
BA
38,81
 
 
Kuny, Lilly  2007
Becker, Nelly  2007
Kuhlmann, Selina  2007
Balbo, Sofia-Maria  2007
4.
ESV Weil am Rhein 1
BA
40,57
 
 
Rüdlin, Elisabeth  2008
Riegelsberger, Hanna Sophie  2008
Whittle, Emily  2008
Hecker, Liv-Greetje  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
17.06.2016
1.
TuS Lörrach-Stetten
BA
2.390
613792
Roos, Maike
2008
BA
835
613793
Patterson, Leanna
2008
BA
800
613786
Noeken, Emily
2008
BA
755
2.
TuS Höllstein
BA
2.282
 
Doster, Marit
2008
BA
852
606139
Meier, Amy
2008
BA
773
 
Born, Beryll
2008
BA
657
3.
ESV Weil am Rhein
BA
1.558
613854
Whittle, Emily
2008
BA
701
613853
Riegelsberger, Hanna Sophie
2008
BA
622
 
Rüdlin, Elisabeth
2008
BA
235
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.06.2016
1.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
32,26
 
 
Tittel, Alina  2005
Lais, Franka  2005
Weiß, Elena  2005
Griener, Smilla  2005
2.
TV Schwörstadt 1
BA
33,45
 
 
Dallügge, Silja  2006
Zehe, Marie  2005
Lückfeldt, Jule  2005
Steigerwald, Heidrun  2005
3.
TV Wehr 1
BA
33,81
 
 
Furler, Sara  2005
Krane, Vanessa  2006
Carozzini, Alessia  2006
Elßner, Chiara  2006
4.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
34,46
 
 
Martynov, Larisa  2005
Scheffler, Kira  2006
Schweizer, Nayah  2006
Winderl, Lara  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2017 13:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14