Suchfilter:
Leichtathletik Vereinsmeisterschaften 2016
am 18.06.2016 in Hürben
Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
18.06.2016
1.
618039
Wulz, Lenny
2008
WÜ
TV Hürben
3:58,84
2.
641381
Schaette, Raphael
2008
WÜ
TV Hürben
4:18,80
3.
Graf, Lennard
2008
WÜ
TV Hürben
4:48,92
4.
618012
Kapori, Ben
2008
WÜ
TV Hürben
4:50,18
618041
Sorg, Hannes
2008
WÜ
TV Hürben
n.a.
618043
Janzer, Lutz
2008
WÜ
TV Hürben
n.a.
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
18.06.2016
1.
639375
Günther, Dominik
2007
WÜ
TV Hürben
3:11,62
2.
618010
Willing, Len
2007
WÜ
TV Hürben
3:47,56
3.
639416
Koch, Jonas
2007
WÜ
TV Hürben
3:53,22
618009
Wilczinski, Constantin
2007
WÜ
TV Hürben
n.a.
636269
Laube, Matti
2007
WÜ
TV Hürben
n.a.
638272
Schweizer, Marco
2007
WÜ
TV Hürben
n.a.
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
18.06.2016
1.
613900
Kalb, Linus
2006
WÜ
TV Hürben
3:12,60
2.
616710
Mannes, Lukas
2006
WÜ
TV Hürben
3:27,60
Vetterle, Samuel
2006
WÜ
TV Hürben
n.a.
641380
Eberhardt, Samuel
2006
WÜ
TV Hürben
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
18.06.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
616710
Mannes, Lukas
2006
WÜ
TV Hürben
736
8,78
276
276
3,38
314
314
19,50
146
146
2.
613900
Kalb, Linus
2006
WÜ
TV Hürben
723
9,26
233
233
3,27
300
300
24,00
190
190
3.
Vetterle, Samuel
2006
WÜ
TV Hürben
496
11,28
93
93
2,79
237
237
21,50
166
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
18.06.2016
616710
Mannes, Lukas
2006
WÜ
TV Hürben
8,78
613900
Kalb, Linus
2006
WÜ
TV Hürben
9,26
Vetterle, Samuel
2006
WÜ
TV Hürben
11,28
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
18.06.2016
616710
Mannes, Lukas
2006
WÜ
TV Hürben
3,38
613900
Kalb, Linus
2006
WÜ
TV Hürben
3,27
Vetterle, Samuel
2006
WÜ
TV Hürben
2,79
Schlagball (Finale) - Kinder M10
18.06.2016
613900
Kalb, Linus
2006
WÜ
TV Hürben
24,00
Vetterle, Samuel
2006
WÜ
TV Hürben
21,50
616710
Mannes, Lukas
2006
WÜ
TV Hürben
19,50
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
18.06.2016
1.
629713
Bosch, Jakob
2005
WÜ
TV Hürben
3:18,94
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
n.a.
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
TV Hürben
n.a.
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
18.06.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
912
8,36
317
317
3,46
324
324
33,50
271
271
2.
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
TV Hürben
898
8,40
313
313
3,45
322
322
32,50
263
263
3.
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
760
8,94
261
261
3,34
309
309
24,00
190
190
4.
629713
Bosch, Jakob
2005
WÜ
TV Hürben
657
9,46
216
216
3,00
265
265
22,50
176
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
18.06.2016
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
8,36
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
TV Hürben
8,40
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
8,94
629713
Bosch, Jakob
2005
WÜ
TV Hürben
9,46
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
18.06.2016
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
3,46
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
TV Hürben
3,45
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
3,34
629713
Bosch, Jakob
2005
WÜ
TV Hürben
3,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
18.06.2016
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
TV Hürben
33,50
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
TV Hürben
32,50
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
TV Hürben
24,00
629713
Bosch, Jakob
2005
WÜ
TV Hürben
22,50
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
18.06.2016
47293
Beck, Maximilian
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
47294
Weigel, Dennis
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
18.06.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
47294
Weigel, Dennis
2004
WÜ
LG Brenztal
1.048
12,80
264
264
3,16
286
286
32,00
300
300
1,00
198
198
2.
47293
Beck, Maximilian
2004
WÜ
LG Brenztal
788
14,12
182
182
2,55
203
203
23,00
230
230
0,96
173
173
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
18.06.2016
47294
Weigel, Dennis
2004
WÜ
LG Brenztal
12,80
47293
Beck, Maximilian
2004
WÜ
LG Brenztal
14,12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
18.06.2016
47294
Weigel, Dennis
2004
WÜ
LG Brenztal
1,00
47293
Beck, Maximilian
2004
WÜ
LG Brenztal
0,96
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
18.06.2016
47294
Weigel, Dennis
2004
WÜ
LG Brenztal
3,16
47293
Beck, Maximilian
2004
WÜ
LG Brenztal
2,55
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
18.06.2016
47294
Weigel, Dennis
2004
WÜ
LG Brenztal
32,00
47293
Beck, Maximilian
2004
WÜ
LG Brenztal
23,00
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
18.06.2016
1.
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
2:51,26
2.
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
3:13,38
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
18.06.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
1.592
11,04
405
405
4,33
424
424
40,50
357
357
1,36
406
406
2.
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
1.580
11,08
401
401
4,37
429
429
42,00
366
366
1,32
384
384
3.
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
1.435
11,74
344
344
4,00
388
388
38,00
341
341
1,28
362
362
4.
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
1.298
12,10
316
316
3,80
364
364
32,00
300
300
1,20
318
318
5.
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
1.224
12,34
297
297
3,70
353
353
32,50
303
303
1,12
271
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
18.06.2016
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
11,04
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
11,08
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
11,74
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
12,10
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
12,34
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
18.06.2016
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
1,36
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
1,32
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
1,28
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
1,20
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
1,12
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
18.06.2016
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
4,37
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
4,33
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
4,00
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
3,80
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
3,70
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
18.06.2016
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
LG Brenztal
42,00
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
40,50
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
38,00
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
32,50
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
32,00
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
18.06.2016
1.
TV Hürben
WÜ
4.029
613903
Niederberger, Tim
2005
WÜ
912
613904
Hahnel, Benjamin
2005
WÜ
898
612559
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
760
616710
Mannes, Lukas
2006
WÜ
736
613900
Kalb, Linus
2006
WÜ
723
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
18.06.2016
1.
LG Brenztal
WÜ
7.129
46491
Magenau, Nick
2003
WÜ
1.592
47682
Willing, Nik
2003
WÜ
1.580
45351
Haschka, Julian
2003
WÜ
1.435
46580
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
1.298
46648
Kalb, Fynn
2003
WÜ
1.224
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (6 kg)
1.
40197
Neubauer, Lukas
1998
WÜ
LG Brenztal
1.792
11,62
728
728
5,91
567
567
10,19
497
497
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
18.06.2016
40197
Neubauer, Lukas
1998
WÜ
LG Brenztal
11,62
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
18.06.2016
40197
Neubauer, Lukas
1998
WÜ
LG Brenztal
5,91
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
18.06.2016
40197
Neubauer, Lukas
1998
WÜ
LG Brenztal
10,19
Männer
400 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
1.
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
58,50
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
n.a.
3-Kampf (Finale) - Männer
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (7.26 kg)
1.
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
1.507
12,60
538
538
5,74
531
531
9,20
438
438
2.
38669
Heidler, Martin
1991
WÜ
LG Brenztal
1.234
13,48
390
390
4,28
252
252
11,77
592
592
3-Kampf Sen. M40 (Finale) - Männer
18.06.2016
100m /  Kugel (7.26 kg) /  Weit
1.
Renner, Hans
1972
WÜ
LG Brenztal
1.307
14,46
380
380
9,05
427
427
5,05
500
500
3 Kampf Sen. M75 (Finale) - Männer
18.06.2016
50m /  Standweit /  Kugel (7.26 kg)
1.
Held, Georg
1937
WÜ
LG Brenztal
970
9,59
206
206
1,89
362
362
8,49
402
402
3-Kampf Sen. M30 (Finale) - Männer
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (7.26 kg)
1.
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
1.539
12,92
502
502
5,34
529
529
10,93
508
508
2.
19039
Schlumpberger, Sebastian
1985
WÜ
LG Brenztal
1.317
13,80
429
429
5,10
505
505
8,08
383
383
3-Kampf Sen. M60 (Finale) - Männer
18.06.2016
50m /  Weit /  Kugel (7.26 kg)
1.
637160
Gräß, Wolfgang
1955
WÜ
LG Brenztal
765
9,91
181
181
2,07
131
131
9,63
453
453
3 Kampf Sen. M35 (Finale) - Männer
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (7.26 kg)
1.
15046
Weisheit, Thorsten
1980
WÜ
LG Brenztal
1.344
14,30
392
392
5,08
503
503
9,53
449
449
2.
47717
Günther, Achim
1977
WÜ
LG Brenztal
1.181
15,40
318
318
4,14
403
403
9,80
460
460
50 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
637160
Gräß, Wolfgang
1955
WÜ
LG Brenztal
9,91
50 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
Held, Georg
1937
WÜ
LG Brenztal
9,59
100 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
12,60
38669
Heidler, Martin
1991
WÜ
LG Brenztal
13,48
100 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
12,92
19039
Schlumpberger, Sebastian
1985
WÜ
LG Brenztal
13,80
100 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
15046
Weisheit, Thorsten
1980
WÜ
LG Brenztal
14,30
47717
Günther, Achim
1977
WÜ
LG Brenztal
15,40
100 m Lauf (Finale) - Männer
18.06.2016
Renner, Hans
1972
WÜ
LG Brenztal
14,46
Standweitsprung (Finale) - Männer
18.06.2016
Held, Georg
1937
WÜ
LG Brenztal
1,89
Weitsprung (Finale) - Männer
18.06.2016
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
5,74
38669
Heidler, Martin
1991
WÜ
LG Brenztal
4,28
Weitsprung (Finale) - Männer
18.06.2016
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
5,34
19039
Schlumpberger, Sebastian
1985
WÜ
LG Brenztal
5,10
Weitsprung (Finale) - Männer
18.06.2016
15046
Weisheit, Thorsten
1980
WÜ
LG Brenztal
5,08
47717
Günther, Achim
1977
WÜ
LG Brenztal
4,14
Weitsprung (Finale) - Männer
18.06.2016
Renner, Hans
1972
WÜ
LG Brenztal
5,05
Weitsprung (Finale) - Männer
18.06.2016
637160
Gräß, Wolfgang
1955
WÜ
LG Brenztal
2,07
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
18.06.2016
38669
Heidler, Martin
1991
WÜ
LG Brenztal
11,77
32953
Eberhardt, Marcus
1990
WÜ
LG Brenztal
9,20
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
18.06.2016
19035
Schätzle, Benjamin
1984
WÜ
LG Brenztal
10,93
19039
Schlumpberger, Sebastian
1985
WÜ
LG Brenztal
8,08
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
18.06.2016
47717
Günther, Achim
1977
WÜ
LG Brenztal
9,80
15046
Weisheit, Thorsten
1980
WÜ
LG Brenztal
9,53
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
18.06.2016
Renner, Hans
1972
WÜ
LG Brenztal
9,05
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
18.06.2016
637160
Gräß, Wolfgang
1955
WÜ
LG Brenztal
9,63
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
18.06.2016
Held, Georg
1937
WÜ
LG Brenztal
8,49
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
18.06.2016
1.
618059
Mannes, Elisa
2008
WÜ
TV Hürben
3:51,32
641382
Schaette, Mara
2008
WÜ
TV Hürben
n.a.
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
18.06.2016
618057
Niederberger, Hanna
2007
WÜ
TV Hürben
n.a.
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
18.06.2016
1.
618054
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
TV Hürben
3:30,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
18.06.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
618054
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
TV Hürben
975
8,44
344
344
3,38
358
358
19,50
273
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
18.06.2016
618054
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
TV Hürben
8,44
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
18.06.2016
618054
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
TV Hürben
3,38
Schlagball (Finale) - Kinder W10
18.06.2016
618054
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
TV Hürben
19,50
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
1.
618048
Strauß, Johanna
2005
WÜ
TV Hürben
2:52,58
2.
618052
Kapori, Nora
2005
WÜ
TV Hürben
3:51,98
Außer Wertung
Melina, Burkhardt
2005
WÜ
LG Brenztal
2:48,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
50m /  Weit /  SBall
1.
618048
Strauß, Johanna
2005
WÜ
TV Hürben
1.074
8,30
360
360
3,59
385
385
24,00
329
329
2.
618052
Kapori, Nora
2005
WÜ
TV Hürben
615
10,34
179
179
2,64
255
255
13,00
181
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
Außer Wertung
Melina, Burkhardt
2005
WÜ
LG Brenztal
1.517
8,08
384
384
4,22
461
461
1,16
288
288
29,00
384
384
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
618048
Strauß, Johanna
2005
WÜ
TV Hürben
8,30
618052
Kapori, Nora
2005
WÜ
TV Hürben
10,34
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
Außer Wertung
Melina, Burkhardt
2005
WÜ
LG Brenztal
8,08
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
Außer Wertung
Melina, Burkhardt
2005
WÜ
LG Brenztal
1,16
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
618048
Strauß, Johanna
2005
WÜ
TV Hürben
3,59
618052
Kapori, Nora
2005
WÜ
TV Hürben
2,64
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
Außer Wertung
Melina, Burkhardt
2005
WÜ
LG Brenztal
4,22
Schlagball (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
618048
Strauß, Johanna
2005
WÜ
TV Hürben
24,00
618052
Kapori, Nora
2005
WÜ
TV Hürben
13,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
18.06.2016
Außer Wertung
Melina, Burkhardt
2005
WÜ
LG Brenztal
29,00
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
18.06.2016
615526
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
18.06.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
615526
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
1.626
8,54
724
724
3,28
344
344
23,00
325
325
1,08
233
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
18.06.2016
615526
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
8,54
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
18.06.2016
615526
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
18.06.2016
615526
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
3,28
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
18.06.2016
615526
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
23,00
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
18.06.2016
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Außer Wertung
45018
Dabrunz, Leonie
2003
WÜ
LG Brenztal
2:31,76
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
18.06.2016
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
1.570
11,30
399
399
4,22
461
461
27,50
368
368
1,24
342
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
18.06.2016
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
11,30
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
18.06.2016
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
1,24
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
18.06.2016
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
4,22
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
18.06.2016
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
27,50
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
45350
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
1.428
15,79
354
354
3,50
373
373
7,34
359
359
1,24
342
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
18.06.2016
45350
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
15,79
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
18.06.2016
45350
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
1,24
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
18.06.2016
45350
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
3,50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
18.06.2016
45350
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
7,34
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
46417
Scheerer, Nina
2001
WÜ
LG Brenztal
1.515
14,45
444
444
4,46
489
489
6,01
294
294
1,16
288
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
18.06.2016
46417
Scheerer, Nina
2001
WÜ
LG Brenztal
14,45
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
18.06.2016
46417
Scheerer, Nina
2001
WÜ
LG Brenztal
1,16
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
18.06.2016
46417
Scheerer, Nina
2001
WÜ
LG Brenztal
4,46
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
18.06.2016
46417
Scheerer, Nina
2001
WÜ
LG Brenztal
6,01
weibliche Jugend U16
300 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
18.06.2016
1.
45352
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
49,92
2.
46417
Scheerer, Nina
2001
WÜ
LG Brenztal
51,40
45350
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
615524
Renner, Sarah
2000
WÜ
LG Brenztal
755
16,38
284
284
3,67
235
235
5,44
236
236
Außer Wertung
43052
Hirner, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
1.327
14,36
549
549
4,33
386
386
7,88
392
392
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
1.314
14,74
493
493
4,28
374
374
8,73
447
447
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
18.06.2016
615524
Renner, Sarah
2000
WÜ
LG Brenztal
16,38
Außer Wertung
43052
Hirner, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
14,36
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
14,74
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
18.06.2016
615524
Renner, Sarah
2000
WÜ
LG Brenztal
3,67
Außer Wertung
43052
Hirner, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
4,33
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
4,28
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
18.06.2016
615524
Renner, Sarah
2000
WÜ
LG Brenztal
5,44
Außer Wertung
43053
Zorn, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
8,73
43052
Hirner, Anna
2000
WÜ
LG Brenztal
7,88
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
18.06.2016
1.
42957
Hiller, Luise
1997
WÜ
LG Brenztal
29,50
42956
Knödler, Sophie
1998
WÜ
LG Brenztal
n.a.
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
18.06.2016
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
42957
Hiller, Luise
1997
WÜ
LG Brenztal
1.283
14,14
582
582
4,36
393
393
6,57
308
308
2.
42956
Knödler, Sophie
1998
WÜ
LG Brenztal
772
15,76
357
357
3,40
180
180
5,42
235
235
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
18.06.2016
42957
Hiller, Luise
1997
WÜ
LG Brenztal
14,14
42956
Knödler, Sophie
1998
WÜ
LG Brenztal
15,76
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
18.06.2016
42957
Hiller, Luise
1997
WÜ
LG Brenztal
4,36
42956
Knödler, Sophie
1998
WÜ
LG Brenztal
3,40
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
18.06.2016
42957
Hiller, Luise
1997
WÜ
LG Brenztal
6,57
42956
Knödler, Sophie
1998
WÜ
LG Brenztal
5,42
Frauen
3 Kampf Sen. W45 (Finale) - Frauen
18.06.2016
75m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
Kalb, Sandra
1971
WÜ
LG Brenztal
1.131
12,10
333
333
3,82
413
413
7,92
385
385
3 Kampf Sen. W55 (Finale) - Frauen
18.06.2016
50m /  Standweit /  Kugel (4 kg)
1.
Schlumpberger, Waltraud
1960
WÜ
LG Brenztal
1.037
9,09
280
280
1,85
399
399
7,32
358
358
50 m Lauf (Finale) - Frauen
18.06.2016
Schlumpberger, Waltraud
1960
WÜ
LG Brenztal
9,09
75 m Lauf (Finale) - Frauen
18.06.2016
Kalb, Sandra
1971
WÜ
LG Brenztal
12,10
Standweitsprung (Finale) - Frauen
18.06.2016
Schlumpberger, Waltraud
1960
WÜ
LG Brenztal
1,85
Weitsprung (Finale) - Frauen
18.06.2016
Kalb, Sandra
1971
WÜ
LG Brenztal
3,82
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
18.06.2016
Kalb, Sandra
1971
WÜ
LG Brenztal
7,92
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
18.06.2016
Schlumpberger, Waltraud
1960
WÜ
LG Brenztal
7,32
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -