LM U14 und LF U12 (Teil2)
am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,94
 
 
 
2.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,10
 
 
 
3.
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,22
 
 
 
4.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
4,31
 
 
 
4.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
4,31
 
 
 
6.
604351
Klose, Yannis
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,39
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,21
 
 
 
2.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
4,23
 
 
 
3.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,29
 
 
 
4.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
4,31
 
 
 
5.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,53
 
 
 
6.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,77
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,00
 
 
 
2.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
4,02
 
 
 
3.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
4.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,42
 
 
 
5.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,47
 
 
 
6.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,53
 
 
 
6.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
4,53
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,94
 
 
 
2.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,00
 
 
 
3.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
4,02
 
 
 
4.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
5.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,10
 
 
 
6.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,21
 
 
 
7.
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,22
 
 
 
8.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
4,23
 
 
 
9.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,29
 
 
 
10.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
4,31
 
 
 
10.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
4,31
 
 
 
10.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
4,31
 
 
 
13.
604351
Klose, Yannis
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,39
 
 
 
14.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,42
 
 
 
15.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,47
 
 
 
16.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,53
 
 
 
16.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,53
 
 
 
16.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
4,53
 
 
 
19.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,77
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,85
 
q
 
2.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
7,86
 
q
 
3.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,14
 
q
 
4.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,36
 
 
 
5.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,52
 
 
 
6.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
7,63
 
q
 
2.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
8,21
 
q
 
3.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,23
 
q
 
4.
603841
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
8,36
 
 
 
5.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
8,49
 
 
 
 
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
7,62
 
q
 
2.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
7,90
 
q
 
3.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
8,06
 
q
 
4.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,38
 
 
 
5.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,61
 
 
 
6.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,74
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
7,82
 
q
 
2.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,96
 
q
 
3.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,11
 
q
 
4.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
8,38
 
 
 
5.
603676
Röder, Luca
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
8,56
 
 
 
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
7,49
 
 
 
2.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
7,64
 
 
 
3.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
7,86
 
 
 
4.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,94
 
 
 
5.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
7,95
 
 
 
5.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
7,95
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,12
 
 
 
2.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
8,13
 
 
 
3.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,14
 
 
 
4.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
8,21
 
 
 
5.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,23
 
 
 
6.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,25
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
7,49
 
 
 
2.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
7,64
 
 
 
3.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
7,86
 
 
 
4.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,94
 
 
 
5.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
7,95
 
 
 
5.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
7,95
 
 
 
7.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,12
 
 
 
8.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
8,13
 
 
 
9.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,14
 
 
 
10.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
8,21
 
 
 
11.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,23
 
 
 
12.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,25
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:48,20
 
 
 
2.
603676
Röder, Luca
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
2:53,24
 
 
 
3.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
2:53,91
 
 
 
4.
604359
Singer, Rudolph
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,50
 
 
 
5.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:57,01
 
 
 
6.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
2:57,63
 
 
 
7.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:58,43
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:34,72
 
 
 
2.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
2:43,39
 
 
 
3.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
2:47,33
 
 
 
4.
601004
Marschhausen, Felix
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:53,35
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:34,72
 
 
 
2.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
2:43,39
 
 
 
3.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
2:47,33
 
 
 
4.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:48,20
 
 
 
5.
603676
Röder, Luca
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
2:53,24
 
 
 
6.
601004
Marschhausen, Felix
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:53,35
 
 
 
7.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
2:53,91
 
 
 
8.
604359
Singer, Rudolph
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,50
 
 
 
9.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:57,01
 
 
 
10.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
2:57,63
 
 
 
11.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:58,43
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
1,20
 
 
 
2.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
1,20
 
 
 
3.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
4.
602097
Titze, Niklas
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
1,10
 
 
 
110
115
120
123
Siggelkow
o
o
xxo
xxx
Krause
xo
o
xxo
xxx
Schmidtke
o
xxx
Titze
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
4,45
 
 
 
4,31
 
4,42
 
4,20
 
4,45
 
4,38
 
4,19
 
2.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
4,18
 
x
 
4,14
 
x
 
3.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,13
 
 
 
3,88
 
4,00
 
4,13
 
4,11
 
3,89
 
4,13
 
4.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,02
 
 
 
3,84
 
3,96
 
3,90
 
3,83
 
3,77
 
4,02
 
5.
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
3,75
 
 
 
3,75
 
3,59
 
3,75
 
6.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3,74
 
 
 
3,61
 
3,64
 
3,74
 
7.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,72
 
 
 
3,66
 
3,72
 
3,71
 
8.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
3,59
 
 
 
3,59
 
3,53
 
3,51
 
9.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
3,56
 
 
 
2,92
 
3,56
 
3,56
 
10.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,41
 
 
 
3,34
 
x
 
3,41
 
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
4,22
 
4,04
 
4,30
 
4,44
 
3,31
 
4,34
 
2.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,13
 
 
 
4,13
 
4,01
 
3,88
 
3,86
 
3,71
 
3,86
 
3.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
3,88
 
 
 
3,68
 
3,87
 
3,88
 
3,07
 
3,79
 
2,58
 
4.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
3,88
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,73
 
3,81
 
3,82
 
3,75
 
5.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,87
 
 
 
3,87
 
2,76
 
3,54
 
6.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,86
 
 
 
3,75
 
3,63
 
3,86
 
7.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,09
 
8.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,39
 
3,45
 
3,51
 
9.
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
3,48
 
 
 
3,43
 
3,48
 
3,22
 
10.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,36
 
 
 
3,36
 
3,29
 
3,28
 
11.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
3,24
 
 
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
4,45
 
 
 
4,31
 
4,42
 
4,20
 
4,45
 
4,38
 
4,19
 
2.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
4,22
 
4,04
 
4,30
 
4,44
 
3,31
 
4,34
 
3.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
4,18
 
x
 
4,14
 
x
 
4.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,13
 
 
 
3,88
 
4,00
 
4,13
 
4,11
 
3,89
 
4,13
 
5.
604259
Grottke, Jannes
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,13
 
 
 
4,13
 
4,01
 
3,88
 
3,86
 
3,71
 
3,86
 
6.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,02
 
 
 
3,84
 
3,96
 
3,90
 
3,83
 
3,77
 
4,02
 
7.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
3,88
 
 
 
3,68
 
3,87
 
3,88
 
3,07
 
3,79
 
2,58
 
8.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
3,88
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,73
 
3,81
 
3,82
 
3,75
 
9.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,87
 
 
 
3,87
 
2,76
 
3,54
 
10.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,86
 
 
 
3,75
 
3,63
 
3,86
 
11.
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
3,75
 
 
 
3,75
 
3,59
 
3,75
 
12.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3,74
 
 
 
3,61
 
3,64
 
3,74
 
13.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,72
 
 
 
3,66
 
3,72
 
3,71
 
14.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,09
 
15.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
3,59
 
 
 
3,59
 
3,53
 
3,51
 
16.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
3,56
 
 
 
2,92
 
3,56
 
3,56
 
17.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,39
 
3,45
 
3,51
 
18.
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
3,48
 
 
 
3,43
 
3,48
 
3,22
 
19.
 
Duner, Fabian
2006
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,41
 
 
 
3,34
 
x
 
3,41
 
20.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,36
 
 
 
3,36
 
3,29
 
3,28
 
21.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
3,24
 
 
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
42,50
 
 
 
40,00
38,50
42,50
38,00
41,50
41,00
2.
604351
Klose, Yannis
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
41,50
 
 
 
34,50
40,00
41,50
39,50
40,50
41,00
3.
603841
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
39,00
 
 
 
30,50
34,50
38,50
39,00
38,50
38,00
4.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
37,50
 
 
 
37,50
37,00
36,50
5.
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
34,00
 
 
 
28,00
34,00
32,50
6.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
33,50
 
 
 
33,50
31,00
33,50
7.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
33,50
 
 
 
32,00
30,50
33,50
8.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
29,00
 
 
 
29,00
26,00
27,50
9.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
26,50
 
 
 
25,00
26,50
23,00
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
41,00
 
 
 
41,00
32,50
39,00
37,00
35,00
38,50
2.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,50
 
 
 
39,50
x
34,00
36,00
34,50
35,50
3.
603676
Röder, Luca
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
39,00
 
 
 
39,00
37,00
39,00
38,00
38,50
39,00
4.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
38,00
 
 
 
35,00
34,50
38,00
36,50
38,00
37,00
5.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
38,00
 
 
 
38,00
35,00
35,50
35,50
34,50
38,00
6.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
37,00
 
 
 
36,00
36,50
37,00
7.
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
36,50
 
 
 
34,00
32,00
36,50
8.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
32,50
 
 
 
30,00
32,50
32,00
9.
602097
Titze, Niklas
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
31,50
 
 
 
23,00
31,50
26,00
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
19.06.2016
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
42,50
 
 
 
40,00
38,50
42,50
38,00
41,50
41,00
2.
604351
Klose, Yannis
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
41,50
 
 
 
34,50
40,00
41,50
39,50
40,50
41,00
3.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
41,00
 
 
 
41,00
32,50
39,00
37,00
35,00
38,50
4.
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,50
 
 
 
39,50
x
34,00
36,00
34,50
35,50
5.
603676
Röder, Luca
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
39,00
 
 
 
39,00
37,00
39,00
38,00
38,50
39,00
6.
603841
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
39,00
 
 
 
30,50
34,50
38,50
39,00
38,50
38,00
7.
601435
Heike, Marlon
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
38,00
 
 
 
35,00
34,50
38,00
36,50
38,00
37,00
8.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
SSV Einheit Perleberg
38,00
 
 
 
38,00
35,00
35,50
35,50
34,50
38,00
9.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
37,50
 
 
 
37,50
37,00
36,50
10.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
37,00
 
 
 
36,00
36,50
37,00
11.
603693
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
36,50
 
 
 
34,00
32,00
36,50
12.
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
SG Vehlefanz
34,00
 
 
 
28,00
34,00
32,50
13.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
33,50
 
 
 
33,50
31,00
33,50
14.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
33,50
 
 
 
32,00
30,50
33,50
15.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
32,50
 
 
 
30,00
32,50
32,00
16.
602097
Titze, Niklas
2006
BB
ESV Wittenberge 1888
31,50
 
 
 
23,00
31,50
26,00
17.
604183
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
29,00
 
 
 
29,00
26,00
27,50
18.
 
Cassadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
26,50
 
 
 
25,00
26,50
23,00
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
abgem.
 
 
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,04
 
 
 
2.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,22
 
 
 
3.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,31
 
 
 
4.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
4,38
 
 
 
5.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
4,48
 
 
 
6.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,51
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,96
 
 
 
2.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,00
 
 
 
3.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,19
 
 
 
4.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,33
 
 
 
5.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,36
 
 
 
6.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,41
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
3,96
 
 
 
2.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
3.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
4.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,29
 
 
 
5.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
4,30
 
 
 
6.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
4,43
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,88
 
 
 
2.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
4,19
 
 
 
3.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
4,26
 
 
 
4.
604229
Damisch, Max
2005
BB
VfL Spremberg
4,38
 
 
 
5.
603863
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
4,41
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,88
 
 
 
2.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,96
 
 
 
2.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
3,96
 
 
 
4.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
3,98
 
 
 
5.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,00
 
 
 
6.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,04
 
 
 
7.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
8.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
4,19
 
 
 
8.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,19
 
 
 
10.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,22
 
 
 
11.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
4,26
 
 
 
12.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,29
 
 
 
13.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
4,30
 
 
 
14.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,31
 
 
 
15.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,33
 
 
 
16.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,36
 
 
 
17.
604229
Damisch, Max
2005
BB
VfL Spremberg
4,38
 
 
 
17.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
4,38
 
 
 
19.
603863
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
4,41
 
 
 
19.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,41
 
 
 
21.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
4,43
 
 
 
22.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
4,48
 
 
 
23.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,51
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
7,63
 
q
 
2.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
7,84
 
q
 
3.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
8,13
 
 
 
4.
603863
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
8,31
 
 
 
5.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,41
 
 
 
6.
604229
Damisch, Max
2005
BB
VfL Spremberg
8,51
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
7,62
 
q
 
2.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,65
 
q
 
3.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
7,74
 
q
 
4.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,30
 
 
 
5.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
8,31
 
 
 
6.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
8,37
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601824
Engel, Tim
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
7,45
 
q
 
2.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,79
 
q
 
3.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,19
 
 
 
4.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,32
 
 
 
5.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
8,62
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,64
 
q
 
2.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
7,67
 
q
 
3.
601499
Krienitz, Nils
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,79
 
q
 
4.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,20
 
 
 
5.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,47
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,57
 
q
 
2.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,01
 
 
 
3.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
8,04
 
 
 
4.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
8,39
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,51
 
q
 
2.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,04
 
 
 
3.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,08
 
 
 
4.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,59
 
 
 
5.
603842
Altenburg, Maksym
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,66
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601824
Engel, Tim
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
7,31
 
 
 
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,34
 
 
 
3.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,58
 
 
 
4.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
7,65
 
 
 
5.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
7,72
 
 
 
6.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,78
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,69
 
 
 
1.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
7,69
 
 
 
3.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,81
 
 
 
4.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
7,83
 
 
 
5.
601499
Krienitz, Nils
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,88
 
 
 
6.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
7,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601824
Engel, Tim
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
7,31
 
 
 
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,34
 
 
 
3.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,58
 
 
 
4.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
7,65
 
 
 
5.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
7,69
 
 
 
5.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,69
 
 
 
7.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
7,72
 
 
 
8.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,78
 
 
 
9.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,81
 
 
 
10.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
7,83
 
 
 
11.
601499
Krienitz, Nils
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,88
 
 
 
12.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
7,92
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,62
 
 
 
2.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
2:46,97
 
 
 
3.
603110
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
2:49,38
 
 
 
4.
604225
Bunge, Florian
2005
BB
SC Potsdam
2:53,98
 
 
 
5.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
2:56,24
 
 
 
6.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
3:01,83
 
 
 
 
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
604062
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:40,86
 
 
 
2.
604224
Scheerer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
2:42,25
 
 
 
3.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:44,29
 
 
 
4.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:45,13
 
 
 
5.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:46,99
 
 
 
6.
603767
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:52,53
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:27,07
 
 
 
2.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:30,51
 
 
 
3.
601971
Hanke, Max-Otto
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:31,11
 
 
 
4.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:35,56
 
 
 
5.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:43,09
 
 
 
6.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:43,92
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:27,07
 
 
 
2.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:30,51
 
 
 
3.
601971
Hanke, Max-Otto
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:31,11
 
 
 
4.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:35,56
 
 
 
5.
604062
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:40,86
 
 
 
6.
604224
Scheerer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
2:42,25
 
 
 
7.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:43,09
 
 
 
8.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:43,92
 
 
 
9.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:44,29
 
 
 
10.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:45,13
 
 
 
11.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,62
 
 
 
12.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
2:46,97
 
 
 
13.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:46,99
 
 
 
14.
603110
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
2:49,38
 
 
 
15.
603767
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:52,53
 
 
 
16.
604225
Bunge, Florian
2005
BB
SC Potsdam
2:53,98
 
 
 
17.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
2:56,24
 
 
 
18.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
3:01,83
 
 
 
 
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601824
Engel, Tim
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,32
 
 
 
2.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
1,29
 
 
 
3.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
1,29
 
 
 
4.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
1,29
 
 
 
5.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
1,26
 
 
 
5.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,26
 
 
 
7.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,26
 
 
 
8.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
9.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
1,20
 
 
 
10.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
1,20
 
 
 
11.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
12.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
1,15
 
 
 
13.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
 
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
136
Engel
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Jäkel
o
o
o
xo
o
o
xxx
Rose
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Unverricht
o
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Dietze
o
o
o
o
o
xxx
Gräber
-
o
o
o
o
xxx
Bohn
-
-
o
o
xxo
xxx
Schulz
o
xo
o
xxx
Busch
o
xxo
o
xxx
Eisermann
xo
xxo
o
xxx
Webers
o
o
-
Kulke
o
xxo
xxx
Ernst
o
xxx
Wengel
-
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,75
 
 
 
4,62
 
4,53
 
4,70
 
4,69
 
4,61
 
4,75
 
2.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,29
 
 
 
4,00
 
4,14
 
4,26
 
4,29
 
4,18
 
4,23
 
3.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,27
 
 
 
3,78
 
4,19
 
4,27
 
3,96
 
4,14
 
x
 
4.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,19
 
 
 
3,99
 
x
 
4,19
 
5.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,67
 
6.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,04
 
 
 
4,01
 
4,00
 
4,04
 
7.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,03
 
 
 
3,92
 
4,03
 
3,89
 
8.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,02
 
 
 
4,02
 
3,82
 
3,73
 
9.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3,95
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,95
 
10.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,66
 
11.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,84
 
 
 
3,61
 
3,84
 
3,60
 
12.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
3,77
 
 
 
3,70
 
3,77
 
3,46
 
13.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,75
 
 
 
3,62
 
3,67
 
3,75
 
14.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,74
 
 
 
3,64
 
3,70
 
3,74
 
15.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
3,74
 
 
 
3,54
 
3,74
 
3,63
 
16.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
x
 
17.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,63
 
 
 
3,63
 
3,56
 
3,62
 
18.
604229
Damisch, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3,63
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,63
 
19.
603863
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3,51
 
 
 
3,41
 
3,02
 
3,51
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601971
Hanke, Max-Otto
2005
BB
SV IGL Schöneiche
4,49
 
 
 
4,47
 
4,00
 
4,36
 
4,39
 
4,18
 
4,49
 
2.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,43
 
 
 
4,39
 
4,43
 
4,16
 
4,15
 
4,02
 
4,11
 
3.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,37
 
 
 
4,22
 
4,14
 
4,37
 
4,30
 
4,16
 
4,13
 
4.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
4,35
 
 
 
3,72
 
4,13
 
4,35
 
4,11
 
4,20
 
4,15
 
5.
601499
Krienitz, Nils
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,26
 
 
 
4,26
 
4,03
 
x
 
4,16
 
4,16
 
4,21
 
6.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
4,01
 
7.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
4,18
 
 
 
4,18
 
3,89
 
4,09
 
8.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,84
 
 
 
3,82
 
3,79
 
3,84
 
9.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,83
 
 
 
3,83
 
3,60
 
3,54
 
10.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
x
 
11.
603842
Altenburg, Maksym
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,80
 
 
 
3,79
 
3,80
 
3,60
 
12.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
x
 
13.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,70
 
3,57
 
3,75
 
14.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,69
 
3,68
 
3,74
 
15.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
3,71
 
 
 
3,71
 
3,62
 
x
 
16.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
3,67
 
 
 
3,67
 
3,40
 
3,52
 
17.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,56
 
 
 
3,32
 
x
 
3,56
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,75
 
 
 
4,62
 
4,53
 
4,70
 
4,69
 
4,61
 
4,75
 
2.
601971
Hanke, Max-Otto
2005
BB
SV IGL Schöneiche
4,49
 
 
 
4,47
 
4,00
 
4,36
 
4,39
 
4,18
 
4,49
 
3.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,43
 
 
 
4,39
 
4,43
 
4,16
 
4,15
 
4,02
 
4,11
 
4.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,37
 
 
 
4,22
 
4,14
 
4,37
 
4,30
 
4,16
 
4,13
 
5.
603316
Ploch, Julian
2005
BB
LAC Ruppin
4,35
 
 
 
3,72
 
4,13
 
4,35
 
4,11
 
4,20
 
4,15
 
6.
601430
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,29
 
 
 
4,00
 
4,14
 
4,26
 
4,29
 
4,18
 
4,23
 
7.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,27
 
 
 
3,78
 
4,19
 
4,27
 
3,96
 
4,14
 
x
 
8.
601499
Krienitz, Nils
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,26
 
 
 
4,26
 
4,03
 
x
 
4,16
 
4,16
 
4,21
 
9.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
4,01
 
10.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,19
 
 
 
3,99
 
x
 
4,19
 
11.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
4,18
 
 
 
4,18
 
3,89
 
4,09
 
12.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,67
 
13.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,04
 
 
 
4,01
 
4,00
 
4,04
 
14.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,03
 
 
 
3,92
 
4,03
 
3,89
 
15.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,02
 
 
 
4,02
 
3,82
 
3,73
 
16.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3,95
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,95
 
17.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,84
 
 
 
3,82
 
3,79
 
3,84
 
18.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,66
 
19.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,84
 
 
 
3,61
 
3,84
 
3,60
 
20.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,83
 
 
 
3,83
 
3,60
 
3,54
 
21.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
x
 
22.
603842
Altenburg, Maksym
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,80
 
 
 
3,79
 
3,80
 
3,60
 
23.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
x
 
24.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
3,77
 
 
 
3,70
 
3,77
 
3,46
 
25.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,70
 
3,57
 
3,75
 
26.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,75
 
 
 
3,62
 
3,67
 
3,75
 
27.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,74
 
 
 
3,64
 
3,70
 
3,74
 
28.
603412
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,69
 
3,68
 
3,74
 
29.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
3,74
 
 
 
3,54
 
3,74
 
3,63
 
30.
604213
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
3,71
 
 
 
3,71
 
3,62
 
x
 
31.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
x
 
32.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
3,67
 
 
 
3,67
 
3,40
 
3,52
 
33.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,63
 
 
 
3,63
 
3,56
 
3,62
 
34.
604229
Damisch, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3,63
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,63
 
35.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,56
 
 
 
3,32
 
x
 
3,56
 
36.
603863
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3,51
 
 
 
3,41
 
3,02
 
3,51
 
 
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
53,00
 
 
 
44,50
50,00
50,50
51,00
52,50
53,00
2.
601971
Hanke, Max-Otto
2005
BB
SV IGL Schöneiche
47,00
 
 
 
39,00
40,00
44,00
45,50
37,50
47,00
3.
603376
Salomo, Johann
2005
BB
Kyritzer LV 1990
44,50
 
 
 
-
41,50
44,50
44,00
44,00
40,50
4.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
42,00
 
 
 
-
38,00
42,00
5.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
41,50
 
 
 
40,50
41,50
40,00
6.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
41,00
 
 
 
41,00
36,00
40,00
7.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
40,50
 
 
 
38,00
39,00
40,50
8.
603767
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
40,50
 
 
 
38,50
38,00
40,50
9.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
38,00
 
 
 
36,50
38,00
38,00
10.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
38,00
 
 
 
37,00
38,00
36,00
11.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
34,00
 
 
 
30,00
33,00
34,00
12.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
33,50
 
 
 
33,50
31,50
33,50
13.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
30,50
 
 
 
27,00
26,50
30,50
 
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
49,50
 
 
 
43,00
49,50
49,00
46,50
44,50
48,00
2.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
48,50
 
 
 
41,50
46,50
48,50
45,50
46,50
43,50
3.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
46,50
 
 
 
45,50
45,00
46,50
43,50
46,50
45,00
4.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
46,00
 
 
 
45,50
x
44,50
43,50
46,00
44,50
5.
600548
Schneider, Leroy
2005
BB
RSV Mellensee 08
43,50
 
 
 
43,00
43,50
37,00
40,00
40,00
35,50
6.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
41,00
 
 
 
41,00
41,00
39,00
7.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
41,00
 
 
 
36,00
39,50
41,00
8.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
40,50
 
 
 
40,00
39,50
40,50
9.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
39,00
 
 
 
39,00
37,00
39,00
10.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
38,50
 
 
 
35,50
36,50
38,50
11.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,50
 
 
 
35,00
35,50
35,50
12.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
35,00
 
 
 
34,50
35,00
x
13.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
34,00
33,50
34,00
14.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
34,00
 
 
 
34,00
25,50
33,50
15.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
31,50
 
 
 
31,50
26,50
28,00
16.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,00
 
 
 
31,00
31,00
30,00
17.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
27,50
 
 
 
27,50
24,50
23,00
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
19.06.2016
1.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
53,00
 
 
 
44,50
50,00
50,50
51,00
52,50
53,00
2.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
49,50
 
 
 
43,00
49,50
49,00
46,50
44,50
48,00
3.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
48,50
 
 
 
41,50
46,50
48,50
45,50
46,50
43,50
4.
601971
Hanke, Max-Otto
2005
BB
SV IGL Schöneiche
47,00
 
 
 
39,00
40,00
44,00
45,50
37,50
47,00
5.
601811
Webers, Dominic
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
46,50
 
 
 
45,50
45,00
46,50
43,50
46,50
45,00
6.
603402
Stolz, Janne
2005
BB
SC Potsdam
46,00
 
 
 
45,50
x
44,50
43,50
46,00
44,50
7.
603376
Salomo, Johann
2005
BB
Kyritzer LV 1990
44,50
 
 
 
-
41,50
44,50
44,00
44,00
40,50
8.
600548
Schneider, Leroy
2005
BB
RSV Mellensee 08
43,50
 
 
 
43,00
43,50
37,00
40,00
40,00
35,50
9.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
42,00
 
 
 
-
38,00
42,00
10.
 
Herrmann, Julian
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
41,50
 
 
 
40,50
41,50
40,00
11.
602051
Rose, Arthur
2005
BB
Löwenberger SV
41,00
 
 
 
41,00
41,00
39,00
12.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
41,00
 
 
 
41,00
36,00
40,00
13.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
41,00
 
 
 
36,00
39,50
41,00
14.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
40,50
 
 
 
40,00
39,50
40,50
15.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
40,50
 
 
 
38,00
39,00
40,50
16.
603767
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
40,50
 
 
 
38,50
38,00
40,50
17.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
39,00
 
 
 
39,00
37,00
39,00
18.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
38,50
 
 
 
35,50
36,50
38,50
19.
600734
Busch, Florian
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
38,00
 
 
 
36,50
38,00
38,00
20.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
38,00
 
 
 
37,00
38,00
36,00
21.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
35,50
 
 
 
35,00
35,50
35,50
22.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
35,00
 
 
 
34,50
35,00
x
23.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,00
 
 
 
34,00
33,50
34,00
24.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
34,00
 
 
 
34,00
25,50
33,50
25.
603154
Becker, Mark-David
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
34,00
 
 
 
30,00
33,00
34,00
26.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
33,50
 
 
 
33,50
31,50
33,50
27.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
31,50
 
 
 
31,50
26,50
28,00
28.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,00
 
 
 
31,00
31,00
30,00
29.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
30,50
 
 
 
27,00
26,50
30,50
30.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
27,50
 
 
 
27,50
24,50
23,00
 
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
abgem.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8421
Peukert, Adrian Leon
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:28,72
 
 
 
2.
8529
Globig, Leon
2004
BB
SV Linde Schönewalde
2:41,99
 
 
 
3.
8340
Reinhardt, Luis
2004
BB
LC Cottbus
2:42,97
 
 
 
4.
8507
Dongowski, Nils
2004
BB
Caputher SV 1881
2:43,93
 
 
 
5.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:46,54
 
 
 
6.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
2:50,46
 
 
 
7.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:51,46
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:38,08
 
 
 
2.
8509
Kormann, Paul
2004
BB
Caputher SV 1881
2:39,84
 
 
 
3.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
2:40,00
 
 
 
4.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
2:46,45
 
 
 
5.
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:49,18
 
 
 
6.
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
2:50,72
 
 
 
7.
8234
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:52,62
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8504
Hake, Niklas
2004
BB
SC Trebbin
2:24,77
 
 
 
2.
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:29,17
 
 
 
3.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:30,22
 
 
 
4.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:30,98
 
 
 
5.
8230
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:31,39
 
 
 
6.
8456
Borkmann, Enno
2004
BB
SC Potsdam
2:36,72
 
 
 
7.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:39,05
 
 
 
 
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8504
Hake, Niklas
2004
BB
SC Trebbin
2:24,77
 
 
 
2.
8421
Peukert, Adrian Leon
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:28,72
 
 
 
3.
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:29,17
 
 
 
4.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:30,22
 
 
 
5.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:30,98
 
 
 
6.
8230
Herzog, Niklas
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:31,39
 
 
 
7.
8456
Borkmann, Enno
2004
BB
SC Potsdam
2:36,72
 
 
 
8.
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:38,08
 
 
 
9.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:39,05
 
 
 
10.
8509
Kormann, Paul
2004
BB
Caputher SV 1881
2:39,84
 
 
 
11.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
2:40,00
 
 
 
12.
8529
Globig, Leon
2004
BB
SV Linde Schönewalde
2:41,99
 
 
 
13.
8340
Reinhardt, Luis
2004
BB
LC Cottbus
2:42,97
 
 
 
14.
8507
Dongowski, Nils
2004
BB
Caputher SV 1881
2:43,93
 
 
 
15.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
2:46,45
 
 
 
16.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:46,54
 
 
 
17.
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:49,18
 
 
 
18.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
2:50,46
 
 
 
19.
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
2:50,72
 
 
 
20.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:51,46
 
 
 
21.
8234
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:52,62
 
 
 
 
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
10,88
 
q
 
2.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
10,89
 
q
 
3.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
11,56
 
q
 
 
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,75
 
q
 
2.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,79
 
q
 
3.
8402
Müller, Conner
2004
BB
LLG Luckenwalde
12,25
 
q
 
4.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
10,26
 
q
 
2.
601824
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
11,27
 
q
 
3.
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
11,31
 
q
 
4.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
13,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,64
 
q
 
2.
8373
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
11,89
 
q
 
3.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
12,40
 
q
 
4.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
12,76
 
 
 
5.
603655
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
13,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
10,24
 
 
 
2.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,69
 
 
 
3.
601824
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
10,85
 
 
 
4.
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
10,94
 
 
 
5.
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
11,84
 
 
 
 
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8373
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
11,72
 
 
 
2.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,97
 
 
 
3.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,03
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
8402
Müller, Conner
2004
BB
LLG Luckenwalde
abgem.
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
10,24
 
 
 
2.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,69
 
 
 
3.
601824
Engel, Tim
2005
BB
LG Prignitz
10,85
 
 
 
4.
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
10,94
 
 
 
5.
8373
Fischer, Paul Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
11,72
 
 
 
6.
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
11,84
 
 
 
7.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,97
 
 
 
8.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,03
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
 
8402
Müller, Conner
2004
BB
LLG Luckenwalde
abgem.
 
 
 
 
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
abgem.
 
 
 
 
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
1,47
 
 
 
2.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
1,41
 
 
 
3.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,38
 
 
 
4.
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
1,30
 
 
 
5.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,30
 
 
 
6.
8280
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
1,30
 
 
 
7.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
1,25
 
 
 
8.
8234
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
1,25
 
 
 
 
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
Schmidt
o
o
o
o
o
o
o
-
Masuch
o
o
o
xo
xo
xxx
Bertel
o
o
xo
o
xxx
Dahlke
o
o
xxx
Kisan
xo
o
xxx
Kölling
xo
xo
xxx
Sachse
o
xxx
Fraedrich
xxo
xxx
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2016
1.
8309
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
34,45
 
 
 
x
27,31
x
30,11
34,45
28,73
2.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
33,49
 
 
 
27,99
x
32,98
33,49
33,39
30,87
3.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
33,17
 
 
 
30,74
23,96
23,36
23,72
23,78
33,17
4.
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
32,12
 
 
 
23,61
28,25
x
30,40
32,12
31,29
5.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
31,11
 
 
 
28,56
29,53
25,63
31,11
30,20
25,14
6.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
30,28
 
 
 
26,82
28,02
30,28
25,65
24,47
22,11
7.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
27,99
 
 
 
24,75
27,99
23,55
23,71
27,24
27,66
8.
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
27,78
 
 
 
27,78
25,74
18,73
22,43
19,86
16,17
9.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
26,95
 
 
 
20,97
22,74
26,95
10.
8191
Wolter, Samuel
2005
BB
SSV Einheit Perleberg
26,32
 
 
 
23,97
22,56
26,32
11.
8464
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
25,46
 
 
 
25,46
21,25
22,13
12.
8562
Grischko, Daniel
2004
BB
Kyritzer LV 1990
24,11
 
 
 
21,08
24,11
21,58
13.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
22,96
 
 
 
18,45
22,96
22,05
14.
601624
Hohlfeld, Niclas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
22,23
 
 
 
21,49
22,23
22,09
15.
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
21,83
 
 
 
20,31
21,83
18,89
16.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
21,06
 
 
 
17,27
20,05
21,06
17.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
20,30
 
 
 
x
20,30
18,40
 
8432
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend M13
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:23,86
 
 
 
2.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
2:29,29
 
 
 
3.
8515
Meier, Maximilian
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:34,31
 
 
 
4.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:34,42
 
 
 
5.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:39,17
 
 
 
6.
604352
Krienitz, Malte
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:48,88
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:18,67
 
 
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:20,11
 
 
 
3.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2:20,18
 
 
 
4.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2:23,78
 
 
 
5.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:24,40
 
 
 
6.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:25,33
 
 
 
7.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:26,38
 
 
 
8.
7949
Schmücker, Emanuel
2003
BB
SC Trebbin
2:27,48
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:18,67
 
 
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:20,11
 
 
 
3.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2:20,18
 
 
 
4.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2:23,78
 
 
 
5.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:23,86
 
 
 
6.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:24,40
 
 
 
7.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:25,33
 
 
 
8.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:26,38
 
 
 
9.
7949
Schmücker, Emanuel
2003
BB
SC Trebbin
2:27,48
 
 
 
10.
7937
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
2:29,29
 
 
 
11.
8515
Meier, Maximilian
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:34,31
 
 
 
12.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:34,42
 
 
 
13.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:39,17
 
 
 
14.
604352
Krienitz, Malte
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:48,88
 
 
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,94
 
q
 
2.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,37
 
q
 
3.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,00
 
q
 
4.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,67
 
q
 
 
8389
Tannebaum, Luis
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,67
 
q
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
10,26
 
q
 
3.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,32
 
q
 
4.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
10,60
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
9,67
 
q
 
2.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
9,90
 
q
 
3.
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,35
 
q
 
 
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,51
 
 
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
9,80
 
 
 
3.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,91
 
 
 
4.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,97
 
 
 
5.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
9,99
 
 
 
6.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,39
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,06
 
 
 
2.
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,48
 
 
 
3.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
10,56
 
 
 
4.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,75
 
 
 
 
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,51
 
 
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
9,80
 
 
 
3.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,91
 
 
 
4.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,97
 
 
 
5.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
9,99
 
 
 
6.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,06
 
 
 
7.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,39
 
 
 
8.
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,48
 
 
 
9.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
10,56
 
 
 
10.
8002
Hübler, Hugo
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,75
 
 
 
 
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,56
 
 
 
2.
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
1,53
 
 
 
3.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,47
 
 
 
4.
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
1,47
 
 
 
5.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
1,47
 
 
 
6.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
1,47
 
 
 
7.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,44
 
 
 
8.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
1,41
 
 
 
 
7951
Dauss, Eric
2003
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
158
Saidoglu
-
o
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Balzer
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Theuer
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Donath
-
xo
xo
o
xo
xxo
xo
xxx
Höhnow
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Prenz
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Rusko
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Mielke
-
o
o
o
xxo
xxx
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2016
1.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
49,56
 
 
 
33,60
40,39
x
x
45,43
49,56
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
41,30
 
 
 
40,50
41,30
37,79
37,84
34,67
35,40
3.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
39,84
 
 
 
34,20
39,84
36,51
x
30,52
x
4.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
36,29
 
 
 
34,44
36,29
33,97
33,36
34,46
34,96
5.
8057
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
33,96
 
 
 
30,84
30,00
x
33,78
33,96
30,57
6.
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
29,96
 
 
 
26,83
29,75
29,96
23,44
29,96
27,81
7.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
29,13
 
 
 
29,13
25,36
-
8.
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
27,86
 
 
 
25,21
27,86
25,99
25,88
27,31
27,84
9.
8582
Schwarz, Johannes
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
25,08
 
 
 
22,26
16,84
25,08
10.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
24,70
 
 
 
22,33
24,70
20,14
 
7951
Dauss, Eric
2003
BB
SC Trebbin
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
30,29
 
 
Krahn, Jonas  2006
Schlichting, Todd  2006
Herrmann, Julian  2005
Wildgrube, Wigurd  2005
2.
LC Cottbus 1
BB
30,55
 
 
Salewski, Marian  2005
Mattig, Richard  2006
Aust, Melvin  2006
Schütze, Leandro  2006
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
30,89
 
 
Saidoglu, Koray  2005
Schulz, Marc Philipp  2005
Kandut, Finn  2006
Webers, Dominic  2005
4.
SC Potsdam 1
BB
31,29
 
 
Lorenz, Anton  2005
Hoppe, Yunes  2005
Pohlmann, Jonas  2005
Marienhagen, Brain  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
29,46
 
 
Powdrack, Daniel  2005
Wengel, Paul  2005
Bohn, Fabio  2005
Gräber, Amadeus  2005
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,55
 
 
Kühnel, Justin  2005
Knitter, Erik  2006
Schneider, Leroy  2005
Ackermann, Domenik  2005
3.
VfL Spremberg 1
BB
30,19
 
 
Domann, Lukas  2006
Matschke, Max  2005
Jäkel, Louis  2005
Unverricht, Nicolas  2005
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
33,73
 
 
Pluta, Timon  2006
Tothfalvy, Nino  2006
Schmidtke, Tobin  2006
Ernst, Maximiliam  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
29,46
 
 
Powdrack, Daniel  2005
Wengel, Paul  2005
Bohn, Fabio  2005
Gräber, Amadeus  2005
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,55
 
 
Kühnel, Justin  2005
Knitter, Erik  2006
Schneider, Leroy  2005
Ackermann, Domenik  2005
3.
VfL Spremberg 1
BB
30,19
 
 
Domann, Lukas  2006
Matschke, Max  2005
Jäkel, Louis  2005
Unverricht, Nicolas  2005
4.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
30,29
 
 
Krahn, Jonas  2006
Schlichting, Todd  2006
Herrmann, Julian  2005
Wildgrube, Wigurd  2005
5.
LC Cottbus 1
BB
30,55
 
 
Salewski, Marian  2005
Mattig, Richard  2006
Aust, Melvin  2006
Schütze, Leandro  2006
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
30,89
 
 
Saidoglu, Koray  2005
Schulz, Marc Philipp  2005
Kandut, Finn  2006
Webers, Dominic  2005
7.
SC Potsdam 1
BB
31,29
 
 
Lorenz, Anton  2005
Hoppe, Yunes  2005
Pohlmann, Jonas  2005
Marienhagen, Brain  2005
8.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
33,73
 
 
Pluta, Timon  2006
Tothfalvy, Nino  2006
Schmidtke, Tobin  2006
Ernst, Maximiliam  2005
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
4,09
 
 
 
2.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,23
 
 
 
3.
601289
Kutz, Helena
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,40
 
 
 
4.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,45
 
 
 
4.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,45
 
 
 
4.
601254
Prach, Emma
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,45
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
4,32
 
 
 
2.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,41
 
 
 
3.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
4,43
 
 
 
4.
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,44
 
 
 
5.
601057
Marschner, Nele
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
4,78
 
 
 
6.
604348
Burde, Jasmina
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,83
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
4,10
 
 
 
2.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,42
 
 
 
3.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,44
 
 
 
4.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,46
 
 
 
5.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,55
 
 
 
6.
 
Röhl, Jasmin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,81
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,15
 
 
 
2.
604186
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,42
 
 
 
3.
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
4,46
 
 
 
4.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
4,51
 
 
 
5.
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
4,57
 
 
 
6.
604174
Nitsche, Marie
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,80
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,15
 
 
 
2.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
4,22
 
 
 
3.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
4,30
 
 
 
3.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
4,30
 
 
 
5.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,58
 
 
 
6.
603917
Löschner, Zoe
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,78
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
4,09
 
 
 
2.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
4,10
 
 
 
3.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,15
 
 
 
3.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,15
 
 
 
5.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
4,22
 
 
 
6.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,23
 
 
 
7.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
4,30
 
 
 
7.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
4,30
 
 
 
9.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
4,32
 
 
 
10.
601289
Kutz, Helena
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,40
 
 
 
11.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,41
 
 
 
12.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,42
 
 
 
12.
604186
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,42
 
 
 
14.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
4,43
 
 
 
15.
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,44
 
 
 
15.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,44
 
 
 
17.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,45
 
 
 
17.
601254
Prach, Emma
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,45
 
 
 
17.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,45
 
 
 
20.
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
4,46
 
 
 
20.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,46
 
 
 
22.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
4,51
 
 
 
23.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,55
 
 
 
24.
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
4,57
 
 
 
25.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,58
 
 
 
26.
601057
Marschner, Nele
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
4,78
 
 
 
26.
603917
Löschner, Zoe
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,78
 
 
 
28.
604174
Nitsche, Marie
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,80
 
 
 
29.
 
Röhl, Jasmin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,81
 
 
 
30.
604348
Burde, Jasmina
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,83
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
7,69
 
q
 
2.
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
7,99
 
q
 
3.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,05
 
q
 
4.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
8,37
 
 
 
5.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,60
 
 
 
6.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,80
 
q
 
2.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,20
 
q
 
2.
601254
Prach, Emma
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,20
 
 
 
4.
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,34
 
 
 
5.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,54
 
 
 
6.
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
8,85
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,84
 
q
 
2.
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
8,39
 
 
 
2.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,39
 
 
 
4.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
8,46
 
 
 
5.
601057
Marschner, Nele
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
9,16
 
 
 
6.
 
Röhl, Jasmin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,44
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
7,95
 
q
 
2.
604186
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,35
 
 
 
3.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
8,37
 
 
 
4.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,53
 
 
 
5.
603812
Hain, Franzi
2006
BB
SV Linde Schönewalde
8,60
 
 
 
6.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,62
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
7,89
 
q
 
2.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,01
 
q
 
3.
601289
Kutz, Helena
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,33
 
 
 
4.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
8,57
 
 
 
5.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,64
 
 
 
6.
603706
Jodl, Josefine
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,11
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7,86
 
q
 
2.
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,22
 
 
 
3.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,27
 
 
 
4.
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
5.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,86
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,85
 
q
 
2.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
7,93
 
q
 
3.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
8,20
 
 
 
4.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,51
 
 
 
5.
 
Kadinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,62
 
 
 
6.
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,95
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
7,67
 
 
 
2.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7,68
 
 
 
3.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,74
 
 
 
4.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,82
 
 
 
5.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
7,90
 
 
 
6.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,93
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,87
 
 
 
1.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,87
 
 
 
3.
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
7,98
 
 
 
3.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
7,98
 
 
 
5.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,06
 
 
 
6.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
7,67
 
 
 
2.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7,68
 
 
 
3.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,74
 
 
 
4.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,82
 
 
 
5.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,87
 
 
 
5.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,87
 
 
 
7.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
7,90
 
 
 
8.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,93
 
 
 
9.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
7,98
 
 
 
9.
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
7,98
 
 
 
11.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,06
 
 
 
12.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,28
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,16
 
 
 
2.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
2:57,82
 
 
 
3.
603812
Hain, Franzi
2006
BB
SV Linde Schönewalde
3:00,86
 
 
 
4.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,84
 
 
 
5.
603917
Löschner, Zoe
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:15,14
 
 
 
6.
601428
Zschech, Nele
2006
BB
KSC Strausberg
3:29,01
 
 
 
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,76
 
 
 
2.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,16
 
 
 
3.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:02,97
 
 
 
4.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:04,67
 
 
 
5.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:05,65
 
 
 
6.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:17,77
 
 
 
7.
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:25,49
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:39,90
 
 
 
2.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:45,27
 
 
 
3.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:46,03
 
 
 
4.
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:54,16
 
 
 
5.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:55,05
 
 
 
6.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
2:59,05
 
 
 
7.
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
2:59,48
 
 
 
8.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
3:08,14
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:39,90
 
 
 
2.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:45,27
 
 
 
3.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:46,03
 
 
 
4.
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:54,16
 
 
 
5.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:55,05
 
 
 
6.
604349
Klebon, Liddi
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,16
 
 
 
7.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
2:57,82
 
 
 
8.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
2:59,05
 
 
 
9.
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
2:59,48
 
 
 
10.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,76
 
 
 
11.
603812
Hain, Franzi
2006
BB
SV Linde Schönewalde
3:00,86
 
 
 
12.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,16
 
 
 
13.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:02,97
 
 
 
14.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:04,67
 
 
 
15.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:05,65
 
 
 
16.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
3:08,14
 
 
 
17.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,84
 
 
 
18.
603917
Löschner, Zoe
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:15,14
 
 
 
19.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:17,77
 
 
 
20.
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:25,49
 
 
 
21.
601428
Zschech, Nele
2006
BB
KSC Strausberg
3:29,01
 
 
 
 
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
1,25
 
 
 
2.
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
1,18
 
 
 
3.
601289
Kutz, Helena
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,15
 
 
 
4.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
1,15
 
 
 
5.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
6.
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
LC Jüterbog
1,10
 
 
 
6.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
8.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
9.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
9.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
11.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
1,10
 
 
 
 
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
125
130
Fürstenau
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Freund
xo
xo
xo
xxo
xxx
Kutz
o
o
o
xxx
Mammok
o
xo
o
xxx
Bäske
o
xo
xo
xxx
Reiswig
o
o
xxx
Wedemeyer
o
o
xxx
Falkenthal
xo
o
xxx
Hermann
o
xo
xxx
Pangerl
o
xo
xxx
Gode
xxo
xo
xxx
Dirsch
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,80
 
 
 
3,80
 
3,63
 
3,76
 
2.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,74
 
3,75
 
x
 
3.
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,67
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,67
 
4.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,65
 
 
 
3,44
 
3,65
 
3,62
 
5.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
x
 
6.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,50
 
7.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,56
 
 
 
3,56
 
3,33
 
x
 
8.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,54
 
 
 
3,54
 
3,42
 
3,47
 
9.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
x
 
10.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,28
 
3,47
 
11.
604186
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,45
 
 
 
3,45
 
3,25
 
3,27
 
12.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
3,39
 
3,29
 
3,44
 
13.
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
3,44
 
 
 
3,44
 
3,05
 
3,22
 
14.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
3,34
 
15.
604174
Nitsche, Marie
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
2,95
 
16.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,28
 
 
 
3,19
 
3,28
 
3,04
 
17.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
3,12
 
2,99
 
3,20
 
18.
601057
Marschner, Nele
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,04
 
 
 
2,76
 
2,93
 
3,04
 
19.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
2,35
 
x
 
20.
 
Röhl, Jasmin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,72
 
 
 
x
 
x
 
2,72
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,22
 
 
 
4,07
 
4,22
 
4,10
 
4,01
 
3,99
 
3,98
 
2.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
4,08
 
 
 
3,97
 
3,96
 
4,08
 
3,89
 
3,85
 
x
 
3.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
4,04
 
 
 
3,96
 
3,99
 
4,04
 
3,94
 
4,01
 
3,82
 
4.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
4,02
 
 
 
3,92
 
4,02
 
x
 
3,63
 
3,81
 
x
 
5.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,99
 
 
 
3,84
 
3,79
 
3,97
 
3,99
 
3,84
 
3,89
 
6.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,98
 
 
 
3,89
 
3,98
 
x
 
3,78
 
3,96
 
3,91
 
7.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,96
 
 
 
3,83
 
3,73
 
3,39
 
3,71
 
3,74
 
3,96
 
8.
601289
Kutz, Helena
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,92
 
 
 
3,77
 
3,68
 
3,92
 
3,78
 
3,65
 
3,80
 
9.
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,83
 
 
 
3,83
 
3,51
 
3,47
 
10.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
3,76
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,76
 
11.
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3,63
 
 
 
3,49
 
3,54
 
3,63
 
12.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,31
 
3,52
 
13.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,38
 
14.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,48
 
 
 
3,48
 
3,23
 
3,32
 
15.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3,48
 
 
 
3,48
 
3,24
 
x
 
16.
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
3,46
 
 
 
x
 
3,35
 
3,46
 
17.
 
Kadinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,44
 
18.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
3,35
 
19.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,39
 
 
 
3,35
 
3,39
 
3,38
 
20.
601254
Prach, Emma
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
21.
603706
Jodl, Josefine
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
2,99
 
22.
601428
Zschech, Nele
2006
BB
KSC Strausberg
2,84
 
 
 
2,69
 
2,80
 
2,84
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,22
 
 
 
4,07
 
4,22
 
4,10
 
4,01
 
3,99
 
3,98
 
2.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
4,08
 
 
 
3,97
 
3,96
 
4,08
 
3,89
 
3,85
 
x
 
3.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
4,04
 
 
 
3,96
 
3,99
 
4,04
 
3,94
 
4,01
 
3,82
 
4.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
4,02
 
 
 
3,92
 
4,02
 
x
 
3,63
 
3,81
 
x
 
5.
603748
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,99
 
 
 
3,84
 
3,79
 
3,97
 
3,99
 
3,84
 
3,89
 
6.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,98
 
 
 
3,89
 
3,98
 
x
 
3,78
 
3,96
 
3,91
 
7.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,96
 
 
 
3,83
 
3,73
 
3,39
 
3,71
 
3,74
 
3,96
 
8.
601289
Kutz, Helena
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,92
 
 
 
3,77
 
3,68
 
3,92
 
3,78
 
3,65
 
3,80
 
9.
603188
Djalali, Paria
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,83
 
 
 
3,83
 
3,51
 
3,47
 
10.
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,80
 
 
 
3,80
 
3,63
 
3,76
 
11.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
3,76
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,76
 
12.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,74
 
3,75
 
x
 
13.
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
3,67
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,67
 
14.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,65
 
 
 
3,44
 
3,65
 
3,62
 
15.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
x
 
16.
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3,63
 
 
 
3,49
 
3,54
 
3,63
 
17.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
3,61
 
 
 
3,61
 
3,31
 
3,52
 
18.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,50
 
19.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,56
 
 
 
3,56
 
3,33
 
x
 
20.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,38
 
21.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,54
 
 
 
3,54
 
3,42
 
3,47
 
22.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
x
 
23.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,48
 
 
 
3,48
 
3,23
 
3,32
 
24.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3,48
 
 
 
3,48
 
3,24
 
x
 
25.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
3,47
 
3,28
 
3,47
 
26.
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
3,46
 
 
 
x
 
3,35
 
3,46
 
27.
604186
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,45
 
 
 
3,45
 
3,25
 
3,27
 
28.
 
Kadinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,44
 
29.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
3,39
 
3,29
 
3,44
 
30.
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
3,44
 
 
 
3,44
 
3,05
 
3,22
 
31.
603636
Brademann, Cecile
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
3,35
 
32.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
3,34
 
33.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,39
 
 
 
3,35
 
3,39
 
3,38
 
34.
604174
Nitsche, Marie
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
2,95
 
35.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,28
 
 
 
3,19
 
3,28
 
3,04
 
36.
601254
Prach, Emma
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
37.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
3,12
 
2,99
 
3,20
 
38.
603706
Jodl, Josefine
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
2,99
 
39.
601057
Marschner, Nele
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,04
 
 
 
2,76
 
2,93
 
3,04
 
40.
601428
Zschech, Nele
2006
BB
KSC Strausberg
2,84
 
 
 
2,69
 
2,80
 
2,84
 
41.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,75
 
 
 
2,75
 
2,35
 
x
 
42.
 
Röhl, Jasmin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,72
 
 
 
x
 
x
 
2,72
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
38,50
 
 
 
31,00
31,00
33,50
30,50
38,50
35,00
2.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
37,50
 
 
 
37,50
34,50
x
32,50
32,50
33,50
3.
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
36,50
 
 
 
35,00
35,00
35,00
34,50
36,50
34,00
4.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
32,00
 
 
 
28,50
32,00
32,00
5.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
31,50
 
 
 
28,50
31,50
27,50
6.
 
Kadinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,00
 
 
 
22,50
29,00
25,50
7.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
28,50
 
 
 
27,00
27,00
28,50
8.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
25,00
 
 
 
25,00
17,00
24,00
9.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
21,50
 
 
 
21,50
19,00
17,50
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
37,00
 
 
 
32,50
29,50
36,50
37,00
35,50
32,00
2.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
x
34,50
34,50
32,50
24,50
33,50
3.
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
29,50
24,00
34,50
33,50
31,00
32,50
4.
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
33,00
 
 
 
31,00
32,50
29,00
31,00
33,00
29,00
5.
604174
Nitsche, Marie
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
32,50
 
 
 
32,50
32,50
31,00
32,50
31,00
30,50
6.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,50
 
 
 
31,50
29,00
29,00
7.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,50
 
 
 
31,50
17,00
20,50
8.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
26,50
 
 
 
24,00
25,50
26,50
9.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,00
 
 
 
x
x
24,00
10.
601428
Zschech, Nele
2006
BB
KSC Strausberg
18,50
 
 
 
18,50
14,50
17,50
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
19.06.2016
1.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
38,50
 
 
 
31,00
31,00
33,50
30,50
38,50
35,00
2.
600541
Mammok, Sophie
2006
BB
Bernauer Lauffreunde
37,50
 
 
 
37,50
34,50
x
32,50
32,50
33,50
3.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
37,00
 
 
 
32,50
29,50
36,50
37,00
35,50
32,00
4.
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
36,50
 
 
 
35,00
35,00
35,00
34,50
36,50
34,00
5.
601617
Webers, Vanessa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
x
34,50
34,50
32,50
24,50
33,50
6.
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
29,50
24,00
34,50
33,50
31,00
32,50
7.
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
33,00
 
 
 
31,00
32,50
29,00
31,00
33,00
29,00
8.
604174
Nitsche, Marie
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
32,50
 
 
 
32,50
32,50
31,00
32,50
31,00
30,50
9.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
32,00
 
 
 
28,50
32,00
32,00
10.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,50
 
 
 
31,50
29,00
29,00
11.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
31,50
 
 
 
28,50
31,50
27,50
12.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,50
 
 
 
31,50
17,00
20,50
13.
 
Kadinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
29,00
 
 
 
22,50
29,00
25,50
14.
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
28,50
 
 
 
27,00
27,00
28,50
15.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
26,50
 
 
 
24,00
25,50
26,50
16.
604220
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
25,00
 
 
 
25,00
17,00
24,00
17.
 
Dirsch, Rike
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,00
 
 
 
x
x
24,00
18.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
21,50
 
 
 
21,50
19,00
17,50
19.
601428
Zschech, Nele
2006
BB
KSC Strausberg
18,50
 
 
 
18,50
14,50
17,50
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601939
Giese, Leni
2005
BB
ESV Wittenberge 1888
3,75
 
 
 
2.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
4,13
 
 
 
3.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,29
 
 
 
4.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,33
 
 
 
5.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,37
 
 
 
6.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,38
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
2.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,99
 
 
 
3.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
4.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
5.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,13
 
 
 
6.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,68
 
 
 
2.
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,94
 
 
 
3.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,99
 
 
 
4.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,06
 
 
 
5.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,20
 
 
 
6.
7916
Biebrach, Paulin
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,23
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
3,91
 
 
 
2.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,03
 
 
 
3.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
4,14
 
 
 
3.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
4,14
 
 
 
5.
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
4,23
 
 
 
6.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,42
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
3,74
 
 
 
2.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,22
 
 
 
3.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
4,23
 
 
 
4.
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,24
 
 
 
5.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
4,33
 
 
 
6.
604350
Fürst, Charlotte
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,45
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
4,03
 
 
 
2.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,05
 
 
 
3.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
 
 
 
4.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,13
 
 
 
5.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,14
 
 
 
6.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,52
 
 
 
30 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
4,10
 
 
 
2.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,13
 
 
 
3.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,29
 
 
 
30 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,68
 
 
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
3,74
 
 
 
3.
601939
Giese, Leni
2005
BB
ESV Wittenberge 1888
3,75
 
 
 
4.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
5.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
3,91
 
 
 
6.
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,94
 
 
 
7.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,99
 
 
 
7.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,99
 
 
 
9.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
10.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
4,03
 
 
 
10.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,03
 
 
 
12.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,05
 
 
 
13.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,06
 
 
 
13.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
15.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
 
 
 
16.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
4,10
 
 
 
17.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
4,13
 
 
 
17.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,13
 
 
 
17.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,13
 
 
 
17.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,13
 
 
 
21.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,14
 
 
 
21.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
4,14
 
 
 
21.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
4,14
 
 
 
24.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
25.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,20
 
 
 
26.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,22
 
 
 
27.
7916
Biebrach, Paulin
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,23
 
 
 
27.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
4,23
 
 
 
27.
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
4,23
 
 
 
30.
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,24
 
 
 
31.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
4,29
 
 
 
31.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,29
 
 
 
33.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
4,33
 
 
 
33.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,33
 
 
 
35.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,37
 
 
 
36.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,38
 
 
 
37.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,42
 
 
 
38.
604350
Fürst, Charlotte
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,45
 
 
 
39.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,52
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,77
 
q
 
2.
601939
Giese, Leni
2005
BB
ESV Wittenberge 1888
7,83
 
 
 
3.
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,06
 
 
 
4.
602081
Perniß, Anna
2005
BB
SV IGL Schöneiche
8,22
 
 
 
5.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,40
 
 
 
 
603854
Tritscher, Antonia
2005
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
7,71
 
q
 
2.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
7,81
 
 
 
3.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,99
 
 
 
4.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,58
 
 
 
5.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
8,98
 
 
 
 
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,67
 
q
 
2.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,00
 
 
 
3.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
8,04
 
 
 
4.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,38
 
 
 
5.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,51
 
 
 
6.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,53
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,45
 
q
 
2.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,83
 
 
 
3.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
7,85
 
 
 
4.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,10
 
 
 
5.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,15
 
 
 
6.
7916
Biebrach, Paulin
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,18
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,65
 
q
 
2.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
3.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
4.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,25
 
 
 
5.
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,63
 
 
 
6.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,85
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,57
 
q
 
2.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,75
 
q
 
3.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
7,96
 
 
 
4.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,07
 
 
 
5.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,11
 
 
 
6.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,23
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,38
 
q
 
2.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
7,61
 
q
 
3.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
7,72
 
q
 
4.
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,77
 
q
 
5.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,82
 
 
 
6.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
8,13
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,28
 
q
 
2.
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,78
 
 
 
3.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
7,80
 
 
 
4.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,89
 
 
 
5.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
8,18
 
 
 
6.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,34
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,21
 
 
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,34
 
 
 
3.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,42
 
 
 
4.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,55
 
 
 
5.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,73
 
 
 
6.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
7,75
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,61
 
 
 
1.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
7,61
 
 
 
3.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,71
 
 
 
4.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,72
 
 
 
5.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
7,75
 
 
 
6.
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,90
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,21
 
 
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,34
 
 
 
3.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,42
 
 
 
4.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,55
 
 
 
5.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,61
 
 
 
5.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
7,61
 
 
 
7.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,71
 
 
 
8.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,72
 
 
 
9.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,73
 
 
 
10.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
7,75
 
 
 
10.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
7,75
 
 
 
12.
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,90
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
2:55,19
 
 
 
2.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
3:00,29
 
 
 
3.
604350
Fürst, Charlotte
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:01,56
 
 
 
4.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:07,23
 
 
 
5.
604262
Neumann, Lara
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3:08,29
 
 
 
6.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:17,79
 
 
 
 
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
 
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
2:46,28
 
 
 
2.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,84
 
 
 
3.
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
2:49,02
 
 
 
4.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:53,60
 
 
 
5.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:54,15
 
 
 
6.
8560
Bender, Larissa
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:54,45
 
 
 
7.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:55,43
 
 
 
 
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
2:42,68
 
 
 
2.
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
2:43,72
 
 
 
3.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
2:45,87
 
 
 
4.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:48,56
 
 
 
5.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
2:50,02
 
 
 
6.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:52,98
 
 
 
7.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
3:00,29
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
2:33,67
 
 
 
2.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
2:38,36
 
 
 
3.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
2:43,80
 
 
 
4.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:44,08
 
 
 
5.
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:47,78
 
 
 
6.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
2:48,90
 
 
 
7.
8525
Meier, Liyelle
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:49,49
 
 
 
 
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
2:33,67
 
 
 
2.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
2:38,36
 
 
 
3.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
2:42,68
 
 
 
4.
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
2:43,72
 
 
 
5.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
2:43,80
 
 
 
6.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:44,08
 
 
 
7.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
2:45,87
 
 
 
8.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
2:46,28
 
 
 
9.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,84
 
 
 
10.
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:47,78
 
 
 
11.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:48,56
 
 
 
12.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
2:48,90
 
 
 
13.
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
2:49,02
 
 
 
14.
8525
Meier, Liyelle
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:49,49
 
 
 
15.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
2:50,02
 
 
 
16.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:52,98
 
 
 
17.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:53,60
 
 
 
18.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:54,15
 
 
 
19.
8560
Bender, Larissa
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:54,45
 
 
 
20.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
2:55,19
 
 
 
21.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:55,43
 
 
 
22.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
3:00,29
 
 
 
22.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
3:00,29
 
 
 
24.
604350
Fürst, Charlotte
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:01,56
 
 
 
25.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:07,23
 
 
 
26.
604262
Neumann, Lara
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3:08,29
 
 
 
27.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:17,79
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
 
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
 
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
abgem.
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,33
 
 
 
2.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
1,30
 
 
 
3.
601939
Giese, Leni
2005
BB
ESV Wittenberge 1888
1,27
 
 
 
4.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
1,27
 
 
 
5.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1,27
 
 
 
6.
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
1,24
 
 
 
6.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
1,24
 
 
 
8.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
1,21
 
 
 
9.
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,21
 
 
 
10.
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
1,21
 
 
 
11.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
1,15
 
 
 
12.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,10
 
 
 
13.
600552
Bräuer, Filippa
2005
BB
RSV Mellensee 08
1,10
 
 
 
 
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
135
Bednarski
-
-
o
-
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Volz
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Giese
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Bernhard
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kuka
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Helmchen
-
-
o
o
o
o
xxx
Hammerich
o
o
o
o
o
o
xxx
Fichert
o
xo
o
o
o
xxx
Krabel
-
o
xo
xo
o
xxx
Much
-
o
xo
o
xo
xxx
Fritsche
-
o
xo
xxx
Ogorek
o
o
xxx
Bräuer
o
xo
xxx
Chondros
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,45
 
 
 
4,13
 
4,12
 
4,45
 
4,44
 
4,26
 
4,43
 
2.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,35
 
 
 
4,13
 
4,04
 
4,35
 
x
 
x
 
4,31
 
3.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,29
 
 
 
4,29
 
4,14
 
4,05
 
3,97
 
-
 
x
 
4.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,23
 
 
 
3,99
 
4,23
 
3,93
 
4,04
 
4,20
 
4,20
 
5.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,16
 
3,73
 
4,09
 
4,13
 
4,04
 
4,00
 
6.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
4,06
 
 
 
3,93
 
3,87
 
4,06
 
7.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,05
 
 
 
3,86
 
3,50
 
4,05
 
8.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
4,02
 
 
 
4,02
 
3,91
 
3,81
 
9.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
4,00
 
3,84
 
3,81
 
10.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
3,97
 
 
 
3,97
 
3,90
 
3,93
 
11.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,96
 
 
 
3,96
 
3,93
 
3,77
 
12.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
3,90
 
 
 
3,90
 
3,85
 
3,89
 
13.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,90
 
3,83
 
3,75
 
14.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
3,89
 
3,88
 
3,84
 
15.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,60
 
3,75
 
3,83
 
16.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,78
 
 
 
3,61
 
3,78
 
3,59
 
17.
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,76
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,35
 
18.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,75
 
 
 
3,75
 
3,66
 
3,64
 
19.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,74
 
 
 
3,69
 
3,59
 
3,74
 
20.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,74
 
 
 
3,74
 
3,58
 
3,64
 
21.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,72
 
22.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
3,70
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,70
 
23.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,69
 
 
 
3,57
 
3,69
 
3,48
 
 
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,60
 
 
 
4,56
 
4,53
 
4,52
 
-
 
4,53
 
4,60
 
2.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,46
 
 
 
4,18
 
3,69
 
4,02
 
4,24
 
4,25
 
4,46
 
3.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,14
 
 
 
4,00
 
3,98
 
4,14
 
4,03
 
4,13
 
4,09
 
4.
601939
Giese, Leni
2005
BB
ESV Wittenberge 1888
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
x
 
5.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,09
 
 
 
4,03
 
4,09
 
3,82
 
6.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,05
 
 
 
4,05
 
3,98
 
3,92
 
7.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,05
 
 
 
3,80
 
3,92
 
4,05
 
8.
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
3,96
 
3,91
 
3,94
 
9.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3,96
 
 
 
3,74
 
3,94
 
3,96
 
10.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
3,85
 
 
 
3,75
 
3,85
 
3,85
 
11.
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,85
 
 
 
x
 
3,84
 
3,85
 
12.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,82
 
 
 
3,81
 
3,81
 
3,82
 
13.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,82
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,82
 
14.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
x
 
15.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,79
 
 
 
3,53
 
3,67
 
3,79
 
16.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,76
 
 
 
3,63
 
3,76
 
3,74
 
17.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,74
 
 
 
3,74
 
3,71
 
3,42
 
18.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,69
 
 
 
3,69
 
3,64
 
3,64
 
19.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,66
 
 
 
3,50
 
3,66
 
3,62
 
20.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
3,62
 
 
 
3,55
 
x
 
3,62
 
21.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,52
 
 
 
3,39
 
3,52
 
3,43
 
22.
604262
Neumann, Lara
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,29
 
23.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
2,81
 
 
 
2,65
 
2,80
 
2,81
 
 
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,60
 
 
 
4,56
 
4,53
 
4,52
 
-
 
4,53
 
4,60
 
2.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,46
 
 
 
4,18
 
3,69
 
4,02
 
4,24
 
4,25
 
4,46
 
3.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,45
 
 
 
4,13
 
4,12
 
4,45
 
4,44
 
4,26
 
4,43
 
4.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,35
 
 
 
4,13
 
4,04
 
4,35
 
x
 
x
 
4,31
 
5.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,29
 
 
 
4,29
 
4,14
 
4,05
 
3,97
 
-
 
x
 
6.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,23
 
 
 
3,99
 
4,23
 
3,93
 
4,04
 
4,20
 
4,20
 
7.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,16
 
3,73
 
4,09
 
4,13
 
4,04
 
4,00
 
8.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,14
 
 
 
4,00
 
3,98
 
4,14
 
4,03
 
4,13
 
4,09
 
9.
601939
Giese, Leni
2005
BB
ESV Wittenberge 1888
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
x
 
10.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,09
 
 
 
4,03
 
4,09
 
3,82
 
11.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
4,06
 
 
 
3,93
 
3,87
 
4,06
 
12.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,05
 
 
 
4,05
 
3,98
 
3,92
 
13.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,05
 
 
 
3,80
 
3,92
 
4,05
 
14.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,05
 
 
 
3,86
 
3,50
 
4,05
 
15.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
4,02
 
 
 
4,02
 
3,91
 
3,81
 
16.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
4,00
 
3,84
 
3,81
 
17.
604199
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
3,97
 
 
 
3,97
 
3,90
 
3,93
 
18.
604223
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
3,96
 
3,91
 
3,94
 
19.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3,96
 
 
 
3,74
 
3,94
 
3,96
 
20.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,96
 
 
 
3,96
 
3,93
 
3,77
 
21.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
3,90
 
 
 
3,90
 
3,85
 
3,89
 
22.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,90
 
3,83
 
3,75
 
23.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
3,89
 
3,88
 
3,84
 
24.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
3,85
 
 
 
3,75
 
3,85
 
3,85
 
25.
603925
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,85
 
 
 
x
 
3,84
 
3,85
 
26.
603094
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,60
 
3,75
 
3,83
 
27.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,82
 
 
 
3,81
 
3,81
 
3,82
 
28.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,82
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,82
 
29.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
x
 
30.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,79
 
 
 
3,53
 
3,67
 
3,79
 
31.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,78
 
 
 
3,61
 
3,78
 
3,59
 
32.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,76
 
 
 
3,63
 
3,76
 
3,74
 
33.
604204
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,76
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,35
 
34.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,75
 
 
 
3,75
 
3,66
 
3,64
 
35.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,74
 
 
 
3,74
 
3,71
 
3,42
 
36.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,74
 
 
 
3,69
 
3,59
 
3,74
 
37.
603648
Orth, Daphne
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,74
 
 
 
3,74
 
3,58
 
3,64
 
38.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
3,72
 
 
 
3,72
 
3,68
 
3,72
 
39.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
3,70
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,70
 
40.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,69
 
 
 
3,69
 
3,64
 
3,64
 
41.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,69
 
 
 
3,57
 
3,69
 
3,48
 
42.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,66
 
 
 
3,50
 
3,66
 
3,62
 
43.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
3,62
 
 
 
3,55
 
x
 
3,62
 
44.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,52
 
 
 
3,39
 
3,52
 
3,43
 
45.
604262
Neumann, Lara
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,29
 
46.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
2,81
 
 
 
2,65
 
2,80
 
2,81
 
 
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
48,00
 
 
 
40,50
43,50
42,00
40,50
41,00
48,00
2.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
43,00
 
 
 
38,50
41,50
39,00
43,00
36,00
41,50
3.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
43,00
 
 
 
30,50
39,00
35,50
40,00
39,50
43,00
4.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
40,50
 
 
 
40,50
37,00
34,00
39,00
36,00
40,00
5.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
38,50
 
 
 
38,50
37,00
32,50
35,50
37,00
34,00
6.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
37,00
 
 
 
37,00
33,50
28,50
7.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
37,00
 
 
 
29,00
37,00
31,50
8.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
34,50
 
 
 
33,00
34,50
32,50
9.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
33,00
 
 
 
33,00
31,00
28,00
10.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
33,00
 
 
 
26,50
31,00
33,00
11.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
32,50
 
 
 
x
32,50
x
12.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
32,00
 
 
 
30,50
27,00
32,00
13.
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
29,00
 
 
 
28,00
29,00
23,50
14.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
23,00
 
 
 
17,50
23,00
23,00
 
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
600552
Bräuer, Filippa
2005
BB
RSV Mellensee 08
41,50
 
 
 
41,50
34,50
36,50
38,00
39,00
40,00
2.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
40,50
 
 
 
35,50
38,00
39,00
40,00
40,50
x
3.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
39,50
 
 
 
36,00
31,50
39,50
34,50
38,00
36,00
4.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
37,00
 
 
 
32,00
37,00
36,00
5.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
35,00
 
 
 
33,00
35,00
34,50
6.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
33,50
 
 
 
31,50
29,00
33,50
7.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
33,50
 
 
 
28,50
30,50
33,50
8.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
33,00
 
 
 
33,00
29,50
31,00
9.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
33,00
 
 
 
29,00
31,00
33,00
10.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
32,50
 
 
 
30,00
32,50
30,50
11.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
30,00
 
 
 
30,00
27,50
28,00
12.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
30,00
 
 
 
25,00
26,00
30,00
13.
8567
Wenzel, Pia
2005
BB
RSV Mellensee 08
26,50
 
 
 
26,50
26,00
26,50
14.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
22,00
 
 
 
18,00
22,00
20,00
15.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
18,50
 
 
 
18,00
18,50
16,00
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
19.06.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
48,00
 
 
 
40,50
43,50
42,00
40,50
41,00
48,00
2.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
43,00
 
 
 
38,50
41,50
39,00
43,00
36,00
41,50
3.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
43,00
 
 
 
30,50
39,00
35,50
40,00
39,50
43,00
4.
600552
Bräuer, Filippa
2005
BB
RSV Mellensee 08
41,50
 
 
 
41,50
34,50
36,50
38,00
39,00
40,00
5.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
40,50
 
 
 
35,50
38,00
39,00
40,00
40,50
x
6.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
40,50
 
 
 
40,50
37,00
34,00
39,00
36,00
40,00
7.
603245
Ziems, Tabea
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
39,50
 
 
 
36,00
31,50
39,50
34,50
38,00
36,00
8.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
38,50
 
 
 
38,50
37,00
32,50
35,50
37,00
34,00
9.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
37,00
 
 
 
32,00
37,00
36,00
10.
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
37,00
 
 
 
37,00
33,50
28,50
11.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
37,00
 
 
 
29,00
37,00
31,50
12.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
35,00
 
 
 
33,00
35,00
34,50
13.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
34,50
 
 
 
33,00
34,50
32,50
14.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
33,50
 
 
 
31,50
29,00
33,50
15.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
33,50
 
 
 
28,50
30,50
33,50
16.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
33,00
 
 
 
33,00
29,50
31,00
17.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
33,00
 
 
 
29,00
31,00
33,00
18.
602744
Höhne, Maxi
2005
BB
SV Chemie Guben 1990
33,00
 
 
 
33,00
31,00
28,00
19.
 
Ockain, Jannika
2005
BB
SV Preußen 90 Beeskow
33,00
 
 
 
26,50
31,00
33,00
20.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
32,50
 
 
 
30,00
32,50
30,50
21.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
32,50
 
 
 
x
32,50
x
22.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
32,00
 
 
 
30,50
27,00
32,00
23.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
30,00
 
 
 
30,00
27,50
28,00
24.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
30,00
 
 
 
25,00
26,00
30,00
25.
603251
Much, Louisa
2005
BB
SC Hertha Karstädt 1923
29,00
 
 
 
28,00
29,00
23,50
26.
8567
Wenzel, Pia
2005
BB
RSV Mellensee 08
26,50
 
 
 
26,50
26,00
26,50
27.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
23,00
 
 
 
17,50
23,00
23,00
28.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
22,00
 
 
 
18,00
22,00
20,00
29.
604334
Weinreich, Michelle
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
18,50
 
 
 
18,00
18,50
16,00
 
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,03
 
 
 
2.
8448
Zimmermann, Anna
2004
BB
SC Potsdam
2:50,97
 
 
 
3.
8511
Schulz, Marike
2004
BB
Caputher SV 1881
2:54,03
 
 
 
4.
8392
Orlijewshi, Laura
2004
BB
SC Potsdam
2:54,05
 
 
 
5.
8471
Loeben, Amelie
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:59,06
 
 
 
6.
8231
Müller, Julia Chantal
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3:05,42
 
 
 
 
8383
Weyers, Marlene
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
8564
Schulz, Annalena
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
2:34,46
 
 
 
2.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:36,15
 
 
 
3.
8474
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:36,32
 
 
 
4.
8399
Orlijewshi, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:43,13
 
 
 
5.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:44,23
 
 
 
6.
8377
Gawanka, Maxima
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,04
 
 
 
7.
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:47,04
 
 
 
8.
8302
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
2:50,18
 
 
 
9.
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,12
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
2:34,46
 
 
 
2.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:36,15
 
 
 
3.
8474
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:36,32
 
 
 
4.
8399
Orlijewshi, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:43,13
 
 
 
5.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:44,23
 
 
 
6.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,03
 
 
 
7.
8377
Gawanka, Maxima
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:46,04
 
 
 
8.
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:47,04
 
 
 
9.
8302
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
2:50,18
 
 
 
10.
8448
Zimmermann, Anna
2004
BB
SC Potsdam
2:50,97
 
 
 
11.
8511
Schulz, Marike
2004
BB
Caputher SV 1881
2:54,03
 
 
 
12.
8392
Orlijewshi, Laura
2004
BB
SC Potsdam
2:54,05
 
 
 
13.
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,12
 
 
 
14.
8471
Loeben, Amelie
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:59,06
 
 
 
15.
8231
Müller, Julia Chantal
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3:05,42
 
 
 
 
8564
Schulz, Annalena
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
8383
Weyers, Marlene
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,25
 
q
 
2.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
11,43
 
q
 
3.
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,04
 
q
 
4.
8377
Gawanka, Maxima
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,22
 
q
 
 
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
10,49
 
q
 
2.
8302
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
11,77
 
q
 
3.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,82
 
q
 
4.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,96
 
q
 
 
8564
Schulz, Annalena
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,22
 
q
 
2.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,67
 
q
 
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
8383
Weyers, Marlene
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,67
 
q
 
2.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
11,30
 
q
 
3.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
12,83
 
 
 
4.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,25
 
q
 
2.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
11,43
 
q
 
3.
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,04
 
q
 
4.
8377
Gawanka, Maxima
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,22
 
q
 
 
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
10,49
 
q
 
2.
8302
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
11,77
 
q
 
3.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,82
 
q
 
4.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,96
 
q
 
 
8564
Schulz, Annalena
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,22
 
q
 
2.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,67
 
q
 
 
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
8383
Weyers, Marlene
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,67
 
q
 
2.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
12,83
 
q
 
3.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
13,99
 
 
 
4.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,12
 
 
 
2.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
10,25
 
 
 
3.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,31
 
 
 
4.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,46
 
 
 
5.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,59
 
 
 
6.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
11,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
11,19
 
 
 
2.
8302
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
11,57
 
 
 
3.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,76
 
 
 
4.
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,80
 
 
 
5.
8377
Gawanka, Maxima
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,23
 
 
 
6.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,12
 
 
 
2.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
10,25
 
 
 
3.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,31
 
 
 
4.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,46
 
 
 
5.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,59
 
 
 
6.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
11,19
 
 
 
7.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
11,21
 
 
 
8.
8302
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
11,57
 
 
 
9.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,76
 
 
 
10.
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,80
 
 
 
11.
8377
Gawanka, Maxima
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,23
 
 
 
12.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
1,47
 
 
 
2.
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1,44
 
 
 
3.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,41
 
 
 
4.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
1,41
 
 
 
5.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
1,25
 
 
 
 
8564
Schulz, Annalena
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
8380
Hackmann, Luise
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
Schoppa
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Musikowski
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hsu
o
o
o
o
o
xxx
Mier
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Kießling
o
xxx
Hackmann
xxx
Ringert
xxx
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2016
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
31,50
 
 
 
28,04
19,12
27,82
25,05
31,50
x
2.
8475
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
28,54
 
 
 
25,76
21,12
26,15
28,54
24,86
23,78
3.
8419
Koch, Despina
2004
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
25,13
 
 
 
22,47
25,13
22,90
22,35
x
21,82
4.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
24,77
 
 
 
24,77
21,34
23,95
13,16
13,05
24,64
5.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
23,88
 
 
 
23,88
23,61
21,35
22,94
21,62
18,49
6.
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
23,79
 
 
 
20,14
x
21,04
21,66
23,79
22,15
7.
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
20,70
 
 
 
20,70
18,72
15,65
16,37
19,03
14,68
8.
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
16,74
 
 
 
16,74
x
x
x
x
x
9.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
13,48
 
 
 
x
13,48
x
Jugend W13
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7353
Neumann, Ronja
2003
BB
SSV Jüterbog 1990
2:34,69
 
 
 
2.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2:36,14
 
 
 
3.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:37,63
 
 
 
4.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:38,42
 
 
 
5.
7939
Benthien, Sonja
2003
BB
SG Vehlefanz
2:45,72
 
 
 
6.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:47,09
 
 
 
7.
7770
Schülzke, Lena
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:52,64
 
 
 
 
7778
Dobrzynski, Michelle
2003
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7843
Baldig, Paula
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:31,07
 
 
 
2.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:33,12
 
 
 
3.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:33,63
 
 
 
4.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
2:34,27
 
 
 
5.
7904
Djalali, Helen
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:36,35
 
 
 
6.
7830
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:39,55
 
 
 
7.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:39,69
 
 
 
8.
7794
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:41,72
 
 
 
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7843
Baldig, Paula
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:31,07
 
 
 
2.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:33,12
 
 
 
3.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:33,63
 
 
 
4.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
2:34,27
 
 
 
5.
7353
Neumann, Ronja
2003
BB
SSV Jüterbog 1990
2:34,69
 
 
 
6.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2:36,14
 
 
 
7.
7904
Djalali, Helen
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:36,35
 
 
 
8.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:37,63
 
 
 
9.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:38,42
 
 
 
10.
7830
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:39,55
 
 
 
11.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:39,69
 
 
 
12.
7794
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:41,72
 
 
 
13.
7939
Benthien, Sonja
2003
BB
SG Vehlefanz
2:45,72
 
 
 
14.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:47,09
 
 
 
15.
7770
Schülzke, Lena
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:52,64
 
 
 
 
7778
Dobrzynski, Michelle
2003
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,20
 
q
 
2.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,53
 
q
 
3.
8266
Babben, Ella
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
10,93
 
q
 
4.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,29
 
 
 
 
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
9,99
 
q
 
2.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
10,56
 
q
 
3.
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
11,53
 
 
 
4.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
11,82
 
 
 
 
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,00
 
q
 
2.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
10,20
 
q
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
10,18
 
q
 
2.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
11,11
 
q
 
3.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,17
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,46
 
q
 
2.
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,65
 
q
 
3.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,94
 
q
 
4.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
11,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,11
 
 
 
2.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
10,70
 
 
 
3.
8266
Babben, Ella
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
10,76
 
 
 
4.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,80
 
 
 
5.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,93
 
 
 
 
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
9,82
 
 
 
2.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
9,89
 
 
 
3.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,13
 
 
 
4.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
10,16
 
 
 
5.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,29
 
 
 
6.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
10,64
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
9,82
 
 
 
2.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
9,89
 
 
 
3.
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,11
 
 
 
4.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,13
 
 
 
5.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
10,16
 
 
 
6.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,29
 
 
 
7.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
10,64
 
 
 
8.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
10,70
 
 
 
9.
8266
Babben, Ella
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
10,76
 
 
 
10.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,80
 
 
 
11.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,93
 
 
 
 
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
1,53
 
 
 
2.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,53
 
 
 
3.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
1,50
 
 
 
4.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,50
 
 
 
5.
8139
Grätz, Isabelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,41
 
 
 
6.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
1,41
 
 
 
7.
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
1,41
 
 
 
8.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
1,41
 
 
 
9.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,38
 
 
 
10.
7974
Giese, Emilia Anna
2003
BB
SC Potsdam
1,35
 
 
 
11.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
1,35
 
 
 
12.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
1,30
 
 
 
13.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,30
 
 
 
 
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Vogeley
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Roggisch
-
-
-
-
-
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Rieckhof
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Merten
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Grätz
o
o
o
o
o
xxx
Bursch
-
o
o
o
xo
xxx
Goller
-
-
xo
xxo
xo
xxx
Borisova
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Müller
o
xxo
xxo
o
xxx
Giese
xo
o
o
xxx
Baum
o
o
xo
xxx
Gercke
xo
o
xxx
John
o
xxo
xxx
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2016
1.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,09
 
 
 
x
31,71
32,95
36,93
39,09
37,72
2.
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
LG Prignitz
36,62
 
 
 
33,16
27,85
31,76
33,41
x
36,62
3.
7729
Gippner, Jaqueline
2003
BB
VfL Rathenow
33,52
 
 
 
32,61
32,01
33,52
33,09
33,19
32,86
4.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
32,41
 
 
 
29,26
24,77
30,09
32,41
31,38
30,34
5.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
29,66
 
 
 
26,07
23,27
x
26,51
23,90
29,66
6.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
27,61
 
 
 
27,61
x
24,17
23,09
27,51
24,87
7.
8439
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
27,48
 
 
 
23,53
21,39
27,34
25,18
25,46
27,48
8.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
27,18
 
 
 
24,85
24,72
26,27
26,72
27,18
25,78
9.
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
22,61
 
 
 
22,61
21,80
22,27
10.
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
21,25
 
 
 
16,00
20,07
21,25
11.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
21,07
 
 
 
x
x
21,07
12.
7930
Paproth, Anna-Maria
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
20,37
 
 
 
20,08
20,37
20,25
13.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
19,46
 
 
 
19,46
18,23
18,63
14.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
18,56
 
 
 
16,81
18,56
18,07
 
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1
BB
30,41
 
 
Altenburg, Ewa Aleksandra  2005
Ziems, Tabea  2005
Sandke, Jule  2005
Sdorra, Lara Maria  2006
2.
SV IGL Schöneiche 1
BB
30,57
 
 
Meier, Liyelle  2005
Perniß, Anna  2005
Thieme, Emma  2006
Zentgraf, Leonie  2006
3.
SV Olympia Cottbus 2
BB
31,30
 
 
Sperling, Pauline  2006
Biebrach, Paulin  2005
Djalali, Paria  2006
Waas, Alessia  2005
4.
Team Havelland 1
BB
31,72
 
 
5.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
33,53
 
 
Löschner, Zoe  2006
Kruse, Clara  2006
Jodl, Josefine  2006
Dehmel, Melina Lucia  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
TSV Falkensee 1
BB
29,29
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Hammerich, Carolina  2005
Petersen, Linda  2005
Arendt, Tanita  2005
2.
SG Vehlefanz 1
BB
29,57
 
 
Bernhard, Laura  2005
Kuehnast, Jasmin  2005
Gode, Nora  2006
Schürer, Leonie  2005
3.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
30,51
 
 
Kutz, Helena  2006
Christoph, Marie Luise  2006
Thater, Sophie  2005
Orth, Daphne  2005
4.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
30,95
 
 
5.
SV Motor Eberswalde 1
BB
33,35
 
 
Fritsche, Emily  2005
Volz, Marie  2005
Fritsche, Ellis  2005
Mannig, Melia  2005
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
SV Olympia Cottbus 1
BB
28,43
 
 
Pfützner, Claire  2005
Kuka, Anne  2005
Bär, Charlotte  2005
Jannaschk, Antonija  2005
2.
SC Potsdam 1
BB
28,58
 
 
Lindemann, Hannah  2005
Machner, Rike  2005
Petschick, Hannah  2005
Lepping, Henriette  2005
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,17
 
 
Chondros, Sophia  2005
Krabel, Maleen  2005
Ogorek, Anny Elaine  2005
Bednarski, Anna  2005
4.
SC Potsdam 2
BB
30,48
 
 
Friese, Emma  2005
Vandersee, Virginia  2005
Ehlert, Johanna  2005
Schwarzer, Jona  2006
5.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
31,30
 
 
Dirsch, Rike  2006
Bäske, Anna-Lena  2006
Pangerl, Hanna  2006
Wedemeyer, Sinja  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
19.06.2016
1.
SV Olympia Cottbus 1
BB
28,43
 
 
Pfützner, Claire  2005
Kuka, Anne  2005
Bär, Charlotte  2005
Jannaschk, Antonija  2005
2.
SC Potsdam 1
BB
28,58
 
 
Lindemann, Hannah  2005
Machner, Rike  2005
Petschick, Hannah  2005
Lepping, Henriette  2005
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,17
 
 
Chondros, Sophia  2005
Krabel, Maleen  2005
Ogorek, Anny Elaine  2005
Bednarski, Anna  2005
4.
TSV Falkensee 1
BB
29,29
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Hammerich, Carolina  2005
Petersen, Linda  2005
Arendt, Tanita  2005
5.
SG Vehlefanz 1
BB
29,57
 
 
Bernhard, Laura  2005
Kuehnast, Jasmin  2005
Gode, Nora  2006
Schürer, Leonie  2005
6.
BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1
BB
30,41
 
 
Altenburg, Ewa Aleksandra  2005
Ziems, Tabea  2005
Sandke, Jule  2005
Sdorra, Lara Maria  2006
7.
SC Potsdam 2
BB
30,48
 
 
Friese, Emma  2005
Vandersee, Virginia  2005
Ehlert, Johanna  2005
Schwarzer, Jona  2006
8.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
30,51
 
 
Kutz, Helena  2006
Christoph, Marie Luise  2006
Thater, Sophie  2005
Orth, Daphne  2005
9.
SV IGL Schöneiche 1
BB
30,57
 
 
Meier, Liyelle  2005
Perniß, Anna  2005
Thieme, Emma  2006
Zentgraf, Leonie  2006
 
10.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
30,95
 
 
11.
SV Olympia Cottbus 2
BB
31,30
 
 
Sperling, Pauline  2006
Biebrach, Paulin  2005
Djalali, Paria  2006
Waas, Alessia  2005
11.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
31,30
 
 
Dirsch, Rike  2006
Bäske, Anna-Lena  2006
Pangerl, Hanna  2006
Wedemeyer, Sinja  2006
13.
Team Havelland 1
BB
31,72
 
 
14.
SV Motor Eberswalde 1
BB
33,35
 
 
Fritsche, Emily  2005
Volz, Marie  2005
Fritsche, Ellis  2005
Mannig, Melia  2005
15.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
33,53
 
 
Löschner, Zoe  2006
Kruse, Clara  2006
Jodl, Josefine  2006
Dehmel, Melina Lucia  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.02.2019 20:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-17