Kreismeisterschaften Emsland-Süd / Grafschaft Bent
am 17.06.2016 in Lingen (Ems)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Höting, Hannes
2008
NI
VfL Lingen
675
8,9
243
2,89
251
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
17.06.2016
 
 
Höting, Hannes
2008
NI
VfL Lingen
8,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
17.06.2016
 
 
Höting, Hannes
2008
NI
VfL Lingen
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
17.06.2016
 
 
Höting, Hannes
2008
NI
VfL Lingen
23,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schröder, Hannes
2007
NI
VfL Lingen
614
9,4
202
2,96
260
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2016
 
 
Schröder, Hannes
2007
NI
VfL Lingen
9,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2016
 
 
Schröder, Hannes
2007
NI
VfL Lingen
2,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2016
 
 
Schröder, Hannes
2007
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
843
8,4
289
3,71
354
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2016
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
8,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2016
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2016
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
25,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
971
8,1
319
3,91
377
34,00
275
2.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
931
8,2
309
3,72
355
33,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2016
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
8,1
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
8,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2016
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
3,91
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
3,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2016
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
34,00
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
33,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
884
11,4
352
3,69
351
17,50
181
2.
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
836
12,1
297
3,55
335
20,00
204
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
1.119
11,4
352
3,69
351
17,50
181
1,06
235
2.
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1.095
12,1
297
3,55
335
20,00
204
1,10
259
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
11,4
 
 
 
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
12,1
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
11,4
 
 
 
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
12,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1,10
 
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
3,69
 
 
 
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
3,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
3,69
 
 
 
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
3,55
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2016
 
 
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
610445
Pfleging, Finn
2004
NI
VfL Lingen
17,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
1.122
10,8
405
4,40
432
30,00
285
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
1.495
10,8
405
4,40
432
30,00
285
1,30
373
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
10,8
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
10,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
4,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
4,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
30,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2016
 
43514
Kettler, Luc
2003
NI
VfL Lingen
30,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
793
9,2
249
3,08
318
16,00
226
2.
 
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
758
9,2
249
3,05
313
14,00
196
3.
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
714
9,6
217
3,02
309
13,50
188
4.
 
Greiß, Mala
2008
NI
VfL Lingen
635
9,8
201
2,86
287
11,00
147
5.
 
Gövert, Emma
2008
NI
VfL Lingen
611
10,2
172
2,95
300
10,50
139
6.
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
596
9,9
194
2,76
272
10,00
130
7.
626128
Tammer, Clara
2009
NI
SV Bawinkel
529
10,2
172
2,64
255
8,50
102
8.
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
395
10,9
127
2,26
197
7,00
71
9.
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
364
9,6
217
n.a.
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
9,2
 
 
 
 
 
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
9,2
 
 
 
 
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
9,6
 
 
 
 
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
9,6
 
 
 
 
 
Greiß, Mala
2008
NI
VfL Lingen
9,8
 
 
 
 
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
9,9
 
 
 
 
 
Gövert, Emma
2008
NI
VfL Lingen
10,2
 
 
 
 
626128
Tammer, Clara
2009
NI
SV Bawinkel
10,2
 
 
 
 
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
10,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3,08
 
 
 
 
 
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
3,05
 
 
 
 
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
3,02
 
 
 
 
 
Gövert, Emma
2008
NI
VfL Lingen
2,95
 
 
 
 
 
Greiß, Mala
2008
NI
VfL Lingen
2,86
 
 
 
 
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
2,76
 
 
 
 
626128
Tammer, Clara
2009
NI
SV Bawinkel
2,64
 
 
 
 
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
2,26
 
 
 
 
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2016
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
16,00
 
 
 
 
 
Burrichter, Clara
2008
NI
VfL Lingen
14,00
 
 
 
 
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
13,50
 
 
 
 
 
Greiß, Mala
2008
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
 
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
 
 
Gövert, Emma
2008
NI
VfL Lingen
10,50
 
 
 
 
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
10,00
 
 
 
 
626128
Tammer, Clara
2009
NI
SV Bawinkel
8,50
 
 
 
 
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
838
8,9
276
3,51
374
13,50
188
2.
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
835
9,3
241
2,97
302
21,00
292
3.
 
Storm, Leni
2007
NI
VfL Lingen
653
9,6
217
3,00
306
10,00
130
4.
626802
Konermann, Mira
2007
NI
SV Bawinkel
617
9,9
194
2,72
267
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
17.06.2016
 
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
8,9
 
 
 
 
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
9,3
 
 
 
 
 
Storm, Leni
2007
NI
VfL Lingen
9,6
 
 
 
 
626802
Konermann, Mira
2007
NI
SV Bawinkel
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.06.2016
 
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
3,51
 
 
 
 
 
Storm, Leni
2007
NI
VfL Lingen
3,00
 
 
 
 
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
2,97
 
 
 
 
626802
Konermann, Mira
2007
NI
SV Bawinkel
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
17.06.2016
 
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
13,50
 
 
 
 
626802
Konermann, Mira
2007
NI
SV Bawinkel
11,50
 
 
 
 
 
Storm, Leni
2007
NI
VfL Lingen
10,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1.184
7,9
377
3,86
418
29,50
389
2.
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
830
9,1
258
3,04
312
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2016
 
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
7,9
 
 
 
 
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
9,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2016
 
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
3,86
 
 
 
 
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2016
 
 
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
29,50
 
 
 
 
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
18,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.261
7,9
377
4,20
459
33,00
425
2.
 
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1.127
8,1
355
4,06
443
24,00
329
3.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.009
8,2
344
3,65
392
19,50
273
4.
 
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
778
9,4
233
3,20
334
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2016
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
7,9
 
 
 
 
 
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
8,1
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
8,2
 
 
 
 
 
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
9,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2016
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,20
 
 
 
 
 
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,06
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
3,65
 
 
 
 
 
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2016
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
33,00
 
 
 
 
 
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
24,00
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
19,50
 
 
 
 
 
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
15,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1.206
10,8
423
4,28
468
22,00
315
2.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
1.180
11,2
387
4,11
448
25,00
345
3.
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1.112
11,1
396
3,94
428
19,50
288
4.
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
1.019
11,7
345
3,64
391
19,00
283
5.
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
891
12,7
272
3,30
347
18,00
272
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
11,7
345
n.a.
24,50
340
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
n.a.
3,30
347
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1.587
10,8
423
4,28
468
22,00
315
1,30
381
2.
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
1.482
11,2
387
4,11
448
25,00
345
1,18
302
3.
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1.467
11,1
396
3,94
428
19,50
288
1,26
355
4.
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
1.237
11,7
345
3,64
391
19,00
283
1,06
218
5.
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
1.081
12,7
272
3,30
347
18,00
272
1,02
190
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
11,7
345
n.a.
24,50
340
1,10
247
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
n.a.
3,30
347
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,8
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
11,1
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
11,2
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
11,7
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
11,7
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
12,7
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,8
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
11,1
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
11,2
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
11,7
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
11,7
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
12,7
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1,30
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1,26
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
1,18
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
1,10
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
1,06
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
1,02
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
4,28
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
4,11
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
3,94
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
3,64
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
3,30
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
3,30
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
4,28
 
 
 
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
4,11
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
3,94
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
3,64
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
3,30
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
3,30
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
25,00
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
24,50
 
 
 
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
19,50
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
19,00
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
18,00
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2016
 
43510
Albers, Charleen
2004
NI
VfL Lingen
25,00
 
 
 
 
 
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
24,50
 
 
 
 
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
 
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
19,50
 
 
 
 
620883
Beenen, Ina
2004
NI
SC Spelle-Venhaus
19,00
 
 
 
 
610449
Berndt, Susanna
2004
NI
VfL Lingen
18,00
 
 
 
 
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
n.a.
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
1.194
11,0
405
3,88
421
27,50
368
2.
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
1.115
11,3
378
3,98
433
21,00
304
3.
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
1.112
11,0
405
3,82
413
20,00
294
4.
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1.104
11,2
387
3,73
402
22,00
315
5.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1.085
12,4
293
3,45
367
34,00
425
6.
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
1.065
11,9
330
3,79
410
23,00
325
7.
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
1.010
11,9
330
3,36
355
23,00
325
8.
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
964
11,9
330
3,46
368
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
1.496
11,0
405
3,88
421
27,50
368
1,18
302
2.
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1.485
11,2
387
3,73
402
22,00
315
1,30
381
3.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1.466
12,4
293
3,45
367
34,00
425
1,30
381
4.
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
1.414
11,0
405
3,82
413
20,00
294
1,18
302
5.
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
1.394
11,9
330
3,79
410
23,00
325
1,22
329
6.
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
1.362
11,3
378
3,98
433
21,00
304
1,10
247
7.
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
1.312
11,9
330
3,36
355
23,00
325
1,18
302
8.
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
1.293
11,9
330
3,46
368
17,50
266
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
11,0
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
11,0
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
11,2
 
 
 
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
11,3
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
11,9
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
11,9
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
11,9
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
12,4
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
11,0
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
11,0
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
11,2
 
 
 
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
11,3
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
11,9
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
11,9
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
11,9
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
12,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1,30
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1,30
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
1,22
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
1,22
 
 
 
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
1,18
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
1,18
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
1,18
 
 
 
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
3,98
 
 
 
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
3,88
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
3,82
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
3,79
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
3,73
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
3,46
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
3,45
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
3,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
3,98
 
 
 
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
3,88
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
3,82
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
3,79
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
3,73
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
3,46
 
 
 
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
3,45
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
3,36
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
34,00
 
 
 
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
27,50
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
23,00
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
23,00
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2016
 
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
34,00
 
 
 
 
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
VfL Lingen
27,50
 
 
 
 
607369
Brüning, Merle
2003
NI
SC Spelle-Venhaus
23,00
 
 
 
 
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
23,00
 
 
 
 
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
 
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
17,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
17.06.2016
1.
VfL Lingen
NI
3.798
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
838
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
835
 
Burrichter, Clara
2008
NI
758
 
Valerius, Emily
2008
NI
714
 
Storm, Leni
2007
NI
653
2.
SV Bawinkel
NI
2.930
626774
Strieker, Leni
2008
NI
793
626802
Konermann, Mira
2007
NI
617
626776
Deters, Julia
2009
NI
596
626128
Tammer, Clara
2009
NI
529
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
395
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.06.2016
1.
VfL Lingen
NI
5.807
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
1.206
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
1.194
43510
Albers, Charleen
2004
NI
1.180
43511
Schiwietz, Noemi
2003
NI
1.115
43512
Schnitker, Hannah
2003
NI
1.112
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.06.2016
1.
VfL Lingen
NI
7.517
607443
Koopmann, Merle
2004
NI
1.587
43505
Feldmann, Judith
2003
NI
1.496
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
1.485
43510
Albers, Charleen
2004
NI
1.482
43504
Gaida, Kira
2004
NI
1.467
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.08.2020 10:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-13b