4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M13
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lerch, Lian
2011
BR
TuS Huchting
240
11,5
67
2,00
120
11,50
53
2.
 
Beckstein, Elias
2011
BR
TuS Huchting
77
12,0
42
1,51
35
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
18.06.2016
 
 
Lerch, Lian
2011
BR
TuS Huchting
11,5
 
 
 
 
 
Beckstein, Elias
2011
BR
TuS Huchting
12,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
18.06.2016
 
 
Lerch, Lian
2011
BR
TuS Huchting
2,00
 
 
 
 
 
Beckstein, Elias
2011
BR
TuS Huchting
1,51
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
18.06.2016
 
 
Lerch, Lian
2011
BR
TuS Huchting
11,50
 
 
 
 
 
Beckstein, Elias
2011
BR
TuS Huchting
6,50
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
409
10,5
125
2,32
170
16,50
114
2.
 
Wolszczak, Niko
2010
BR
TuS Huchting
96
12,2
33
1,56
45
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
 
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
10,5
 
 
 
 
 
Wolszczak, Niko
2010
BR
TuS Huchting
12,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
 
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
2,32
 
 
 
 
 
Wolszczak, Niko
2010
BR
TuS Huchting
1,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
18.06.2016
 
626299
von Holdt, Finn
2010
NI
DSC Oldenburg
16,50
 
 
 
 
 
Wolszczak, Niko
2010
BR
TuS Huchting
9,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Jurck, Artur
2009
BR
TuS Huchting
560
9,0
234
2,69
223
15,50
103
2.
610600
Baumgartl, Richard
2009
BR
LG Bremen-Nord
477
9,8
172
2,58
208
15,00
97
3.
610599
Baumgartl, Friedrich
2009
BR
LG Bremen-Nord
392
9,9
165
2,30
167
12,00
60
4.
 
Gaponchuk, Luis
2009
BR
TuS Huchting
368
10,2
144
2,28
164
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
 
 
Jurck, Artur
2009
BR
TuS Huchting
9,0
 
 
 
 
610600
Baumgartl, Richard
2009
BR
LG Bremen-Nord
9,8
 
 
 
 
610599
Baumgartl, Friedrich
2009
BR
LG Bremen-Nord
9,9
 
 
 
 
 
Gaponchuk, Luis
2009
BR
TuS Huchting
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
 
 
Jurck, Artur
2009
BR
TuS Huchting
2,69
 
 
 
 
610600
Baumgartl, Richard
2009
BR
LG Bremen-Nord
2,58
 
 
 
 
610599
Baumgartl, Friedrich
2009
BR
LG Bremen-Nord
2,30
 
 
 
 
 
Gaponchuk, Luis
2009
BR
TuS Huchting
2,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
18.06.2016
 
 
Jurck, Artur
2009
BR
TuS Huchting
15,50
 
 
 
 
610600
Baumgartl, Richard
2009
BR
LG Bremen-Nord
15,00
 
 
 
 
610599
Baumgartl, Friedrich
2009
BR
LG Bremen-Nord
12,00
 
 
 
 
 
Gaponchuk, Luis
2009
BR
TuS Huchting
12,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
855
8,2
309
3,46
324
27,50
222
2.
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
688
8,8
252
2,86
246
24,00
190
3.
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TuS Huchting
649
8,5
279
2,52
199
22,00
171
4.
 
Kolweyh, Mattis
2008
BR
SG Marßel
544
9,3
210
2,70
225
16,00
109
5.
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
536
9,7
179
2,71
226
18,00
131
6.
 
Saathoff, Noah
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
487
10,0
158
2,59
209
17,00
120
7.
 
Saathoff, Ben
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
445
9,9
165
2,41
183
15,00
97
8.
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TuS Huchting
313
10,6
119
2,09
134
12,00
60
9.
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TuS Huchting
298
11,5
67
2,01
122
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
 
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
8,2
 
 
 
 
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TuS Huchting
8,5
 
 
 
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
8,8
 
 
 
 
 
Kolweyh, Mattis
2008
BR
SG Marßel
9,3
 
 
 
 
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
9,7
 
 
 
 
 
Saathoff, Ben
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
9,9
 
 
 
 
 
Saathoff, Noah
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
10,0
 
 
 
 
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TuS Huchting
10,6
 
 
 
 
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TuS Huchting
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
 
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
3,46
 
 
 
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
2,86
 
 
 
 
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
2,71
 
 
 
 
 
Kolweyh, Mattis
2008
BR
SG Marßel
2,70
 
 
 
 
 
Saathoff, Noah
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
2,59
 
 
 
 
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TuS Huchting
2,52
 
 
 
 
 
Saathoff, Ben
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
2,41
 
 
 
 
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TuS Huchting
2,09
 
 
 
 
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TuS Huchting
2,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
18.06.2016
 
622950
Kiefer, Gabriel
2008
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
 
Loeper, Tamino
2008
BR
SG Marßel
24,00
 
 
 
 
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TuS Huchting
22,00
 
 
 
 
 
Bomber, Magnus
2008
BR
SG Marßel
18,00
 
 
 
 
 
Saathoff, Noah
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
17,00
 
 
 
 
 
Kolweyh, Mattis
2008
BR
SG Marßel
16,00
 
 
 
 
 
Gaspert, Niklas
2008
BR
TuS Huchting
16,00
 
 
 
 
 
Saathoff, Ben
2008
NI
SG akquinet Lemwerder
15,00
 
 
 
 
 
Helms, Tim Frederik
2008
BR
TuS Huchting
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pönisch, Friedo
2007
BR
Bremer LT
770
8,5
279
3,07
274
27,00
217
2.
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
688
8,8
252
3,00
265
22,00
171
3.
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
648
8,5
279
2,96
260
16,00
109
4.
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
621
9,2
218
2,79
237
21,50
166
5.
 
Schnellecke, Finn
2007
NI
DSC Oldenburg
555
9,9
165
2,66
219
22,00
171
6.
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TuS Huchting
523
9,7
179
2,47
192
20,00
152
7.
 
Rosenberg, Jakob
2007
BR
Bremer LT
447
9,9
165
2,38
179
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
 
Pönisch, Friedo
2007
BR
Bremer LT
8,5
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
8,5
 
 
 
 
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
8,8
 
 
 
 
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
9,2
 
 
 
 
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TuS Huchting
9,7
 
 
 
 
 
Schnellecke, Finn
2007
NI
DSC Oldenburg
9,9
 
 
 
 
 
Rosenberg, Jakob
2007
BR
Bremer LT
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
 
Pönisch, Friedo
2007
BR
Bremer LT
3,07
 
 
 
 
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
3,00
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
2,96
 
 
 
 
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
2,79
 
 
 
 
 
Schnellecke, Finn
2007
NI
DSC Oldenburg
2,66
 
 
 
 
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TuS Huchting
2,47
 
 
 
 
 
Rosenberg, Jakob
2007
BR
Bremer LT
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
 
Pönisch, Friedo
2007
BR
Bremer LT
27,00
 
 
 
 
 
Fiebig, Fritz
2007
BR
Bremer LT
22,00
 
 
 
 
 
Schnellecke, Finn
2007
NI
DSC Oldenburg
22,00
 
 
 
 
 
Heidrich, Nico
2007
BR
SG Marßel
21,50
 
 
 
 
 
Söhnchen, Mick
2007
BR
TuS Huchting
20,00
 
 
 
 
 
Schild, Pascal
2007
BR
SG Marßel
16,00
 
 
 
 
 
Rosenberg, Jakob
2007
BR
Bremer LT
15,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
900
8,3
299
3,68
350
31,00
251
2.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
842
8,3
299
3,44
321
27,50
222
3.
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
767
8,6
270
3,64
345
20,00
152
4.
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
712
9,1
226
3,64
345
19,00
141
5.
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
705
10,1
151
3,20
291
32,50
263
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
1.129
8,3
299
3,68
350
1,05
229
31,00
251
2.
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
1.020
8,6
270
3,64
345
1,09
253
20,00
152
3.
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
941
9,1
226
3,64
345
1,05
229
19,00
141
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
8,3
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
8,3
 
 
 
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
8,6
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
9,1
 
 
 
 
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,1
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
8,3
 
 
 
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
8,6
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
9,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
1,09
 
 
 
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
1,05
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
3,68
 
 
 
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
3,64
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
3,64
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
3,44
 
 
 
 
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
3,68
 
 
 
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
3,64
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
3,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
32,50
 
 
 
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
31,00
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
20,00
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
31,00
 
 
 
 
 
Schantin, Julian
2006
BR
SG Marßel
20,00
 
 
 
 
610256
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1.002
7,7
363
4,04
392
30,50
247
2.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
946
8,4
289
3,88
374
35,00
283
3.
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
889
8,2
309
3,71
354
28,00
226
4.
610606
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord
834
8,1
319
3,84
369
19,50
146
5.
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
797
9,2
218
3,40
316
32,50
263
6.
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
751
9,0
234
3,20
291
28,00
226
7.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
731
9,3
210
3,30
304
27,00
217
8.
 
Welk, Daniel
2005
BR
TuS Huchting
665
8,9
243
3,25
297
17,50
125
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1.279
7,7
363
4,04
392
1,13
277
30,50
247
2.
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
1.223
8,4
289
3,88
374
1,13
277
35,00
283
3.
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
1.166
8,2
309
3,71
354
1,13
277
28,00
226
4.
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
1.026
9,2
218
3,40
316
1,05
229
32,50
263
5.
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
930
9,0
234
3,20
291
0,97
179
28,00
226
6.
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
910
9,3
210
3,30
304
0,97
179
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
 
610606
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord
8,1
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
8,2
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
8,4
 
 
 
 
 
Welk, Daniel
2005
BR
TuS Huchting
8,9
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,0
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
9,2
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,3
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
7,7
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
8,2
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
8,4
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,0
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
9,2
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
9,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
1,13
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
1,13
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
1,13
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
1,05
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
0,97
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
0,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,04
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,88
 
 
 
 
610606
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord
3,84
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
3,71
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
3,40
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,30
 
 
 
 
 
Welk, Daniel
2005
BR
TuS Huchting
3,25
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
4,04
 
 
 
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
3,88
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
3,71
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
3,40
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,30
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
35,00
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
32,50
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
28,00
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
28,00
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
27,00
 
 
 
 
610606
Welker, Noah
2005
BR
LG Bremen-Nord
19,50
 
 
 
 
 
Welk, Daniel
2005
BR
TuS Huchting
17,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
SG Marßel
35,00
 
 
 
 
 
Saacke, Ole
2005
BR
SG Marßel
32,50
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
28,00
 
 
 
 
 
Friedrich, Leon
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
28,00
 
 
 
 
606106
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
27,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,37
411
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.435
12,8
492
4,62
456
10,43
487
2.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.256
12,9
483
4,32
423
7,40
350
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.868
12,8
492
4,62
456
10,43
487
1,41
433
2.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.689
12,9
483
4,32
423
7,40
350
1,41
433
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,8
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,9
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,8
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,41
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,62
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,62
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,32
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
10,43
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
7,40
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Borisow, David
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
10,43
 
 
 
 
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
7,40
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
18.06.2016
1.
TuS Huchting
BR
1.341
 
Jurck, Artur
2009
BR
560
 
Gaponchuk, Luis
2009
BR
368
 
Lerch, Lian
2011
BR
240
 
Wolszczak, Niko
2010
BR
96
 
Beckstein, Elias
2011
BR
77
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
SG Marßel 1
BR
36,2
 
 
Heidrich, Nico  2007
Schild, Pascal  2007
Loeper, Tamino  2008
Bomber, Magnus  2008
2.
Bremer LT
BR
37,8
 
 
Fiebig, Fritz  2007
Pönisch, Friedo  2007
Rosenberg, Jakob  2007
3.
TuS Huchting 2
BR
41,5
 
 
Jurck, Artur  2009
Gaponchuk, Luis  2009
4.
TuS Huchting
BR
42,9
 
 
Kelch, Fenja  2008
Kelch, Maja  2008
Rosemann, Julius  2008
Söhnchen, Mick  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
SG Marßel
BR
3.037
 
Loeper, Tamino
2008
BR
688
 
Schild, Pascal
2007
BR
648
 
Heidrich, Nico
2007
BR
621
 
Kolweyh, Mattis
2008
BR
544
 
Bomber, Magnus
2008
BR
536
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
SG Marßel 1
BR
32,5
 
 
Schantin, Julian  2006
Loeper, Sebastian  2006
Kettler, Niclas  2005
Saacke, Ole  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
SG Marßel
BR
4.299
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
946
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
900
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
889
 
Saacke, Ole
2005
BR
797
 
Schantin, Julian
2006
BR
767
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
SG Marßel
BR
5.564
 
Schoenfelder, Hauke
2005
BR
1.223
610226
Kettler, Niclas
2005
BR
1.166
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
1.129
 
Saacke, Ole
2005
BR
1.026
 
Schantin, Julian
2006
BR
1.020
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.06.2016
1.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
52,3
 
 
Richter, Paul Oliver  1999
Borisow, David  2001
Alzohery, Ismael  2000
Lange, Leif  2001
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.06.2016
1.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
47,2
 
 
Alzohery, Ibrahim  1998
Frost, Justin  1999
Kairies, Marcel-Leslie  1998
Kleinekathöfer, Jan  1998
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
312
10,8
133
1,80
119
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2016
 
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2016
 
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
18.06.2016
 
 
Kettler, Tessa Paulina
2010
BR
SG Marßel
6,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Salewski, Mia
2009
BR
TuS Huchting
526
10,0
187
2,28
200
10,50
139
2.
 
Nau, Olivia
2009
BR
SG Marßel
440
10,0
187
2,11
172
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
 
 
Salewski, Mia
2009
BR
TuS Huchting
10,0
 
 
 
 
 
Nau, Olivia
2009
BR
SG Marßel
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
 
 
Salewski, Mia
2009
BR
TuS Huchting
2,28
 
 
 
 
 
Nau, Olivia
2009
BR
SG Marßel
2,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
18.06.2016
 
 
Salewski, Mia
2009
BR
TuS Huchting
10,50
 
 
 
 
 
Nau, Olivia
2009
BR
SG Marßel
7,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TuS Huchting
715
9,0
267
2,72
267
13,00
181
2.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
715
9,1
258
2,84
284
12,50
173
3.
 
Kelch, Maja
2008
BR
TuS Huchting
639
9,1
258
2,44
225
11,50
156
4.
610605
Welker, Pia
2008
BR
LG Bremen-Nord
559
9,8
201
2,40
219
10,50
139
5.
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
558
9,3
241
2,44
225
8,00
92
6.
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TuS Huchting
535
9,8
201
2,55
242
8,00
92
7.
 
Scheewe, Lia
2008
BR
TuS Huchting
364
11,3
103
2,16
180
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
 
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TuS Huchting
9,0
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,1
 
 
 
 
 
Kelch, Maja
2008
BR
TuS Huchting
9,1
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
9,3
 
 
 
 
610605
Welker, Pia
2008
BR
LG Bremen-Nord
9,8
 
 
 
 
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TuS Huchting
9,8
 
 
 
 
 
Scheewe, Lia
2008
BR
TuS Huchting
11,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,84
 
 
 
 
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TuS Huchting
2,72
 
 
 
 
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TuS Huchting
2,55
 
 
 
 
 
Kelch, Maja
2008
BR
TuS Huchting
2,44
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
2,44
 
 
 
 
610605
Welker, Pia
2008
BR
LG Bremen-Nord
2,40
 
 
 
 
 
Scheewe, Lia
2008
BR
TuS Huchting
2,16
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
18.06.2016
 
 
Kelch, Fenja
2008
BR
TuS Huchting
13,00
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
 
 
Kelch, Maja
2008
BR
TuS Huchting
11,50
 
 
 
 
610605
Welker, Pia
2008
BR
LG Bremen-Nord
10,50
 
 
 
 
 
Ruppelt, Luisa
2008
BR
SG Marßel
8,00
 
 
 
 
 
Schulz, Melanie
2008
BR
TuS Huchting
8,00
 
 
 
 
 
Scheewe, Lia
2008
BR
TuS Huchting
7,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
1.002
7,8
389
3,29
346
19,00
267
2.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
920
8,8
285
3,36
355
20,00
280
3.
 
Auler, Rieke
2007
BR
Bremer LT
883
8,9
276
2,97
302
22,00
305
4.
 
Mawick, Laja
2007
BR
Bremer LT
858
9,0
267
2,81
280
22,50
311
5.
 
Sertdemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
826
8,8
285
2,96
301
17,00
240
6.
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
825
8,9
276
3,07
316
16,50
233
7.
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
786
8,8
285
3,05
313
13,50
188
8.
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
681
9,0
267
2,61
250
12,00
164
9.
610598
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord
641
10,0
187
2,56
243
15,00
211
10.
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
618
9,9
194
2,56
243
13,00
181
11.
 
Paula, Bauer
2007
BR
SG Marßel
617
10,0
187
2,50
234
14,00
196
12.
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TuS Huchting
388
10,8
133
2,18
184
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
7,8
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,8
 
 
 
 
 
Sertdemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
8,8
 
 
 
 
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
8,8
 
 
 
 
 
Auler, Rieke
2007
BR
Bremer LT
8,9
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
8,9
 
 
 
 
 
Mawick, Laja
2007
BR
Bremer LT
9,0
 
 
 
 
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
9,0
 
 
 
 
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
9,9
 
 
 
 
610598
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord
10,0
 
 
 
 
 
Paula, Bauer
2007
BR
SG Marßel
10,0
 
 
 
 
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TuS Huchting
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,36
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
3,29
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
3,07
 
 
 
 
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
3,05
 
 
 
 
 
Auler, Rieke
2007
BR
Bremer LT
2,97
 
 
 
 
 
Sertdemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
2,96
 
 
 
 
 
Mawick, Laja
2007
BR
Bremer LT
2,81
 
 
 
 
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,61
 
 
 
 
610598
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,56
 
 
 
 
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
2,56
 
 
 
 
 
Paula, Bauer
2007
BR
SG Marßel
2,50
 
 
 
 
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TuS Huchting
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
 
Mawick, Laja
2007
BR
Bremer LT
22,50
 
 
 
 
 
Auler, Rieke
2007
BR
Bremer LT
22,00
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
 
Sertdemir, Sila
2007
BR
Bremer LT
17,00
 
 
 
 
 
Hüser, Anna Sophie
2007
BR
SG Marßel
16,50
 
 
 
 
610598
Richter, Jule
2007
BR
LG Bremen-Nord
15,00
 
 
 
 
 
Paula, Bauer
2007
BR
SG Marßel
14,00
 
 
 
 
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
LG Bremen-Nord
13,50
 
 
 
 
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
LG Bremen-Nord
13,00
 
 
 
 
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
LG Bremen-Nord
12,00
 
 
 
 
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
TuS Huchting
7,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.131
8,4
324
3,90
423
29,00
384
2.
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.080
7,7
401
3,61
387
21,00
292
3.
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
1.066
7,6
413
3,55
380
19,50
273
4.
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
1.020
8,0
366
3,41
362
21,00
292
5.
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
1.014
8,4
324
3,45
367
23,50
323
6.
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
870
8,6
304
3,31
348
15,50
218
7.
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
845
8,8
285
3,20
334
16,00
226
8.
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
842
8,7
294
3,17
330
15,50
218
9.
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
836
8,7
294
3,02
309
16,50
233
10.
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
819
9,2
249
3,12
323
17,50
247
11.
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
735
9,9
194
2,77
274
19,00
267
12.
 
Wolszczak, Laura
2006
BR
TuS Huchting
625
8,9
276
2,96
301
6,00
48
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.480
8,4
324
3,90
423
1,25
349
29,00
384
2.
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
1.415
7,6
413
3,55
380
1,25
349
19,50
273
3.
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
1.288
8,0
366
3,41
362
1,13
268
21,00
292
4.
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
1.282
8,4
324
3,45
367
1,13
268
23,50
323
5.
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
1.056
8,8
285
3,20
334
1,05
211
16,00
226
6.
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
1.052
8,6
304
3,31
348
1,01
182
15,50
218
7.
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
1.018
8,7
294
3,02
309
1,01
182
16,50
233
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
n.a.
9,2
249
3,12
323
n.a.
17,50
247
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
n.a.
9,9
194
2,77
274
n.a.
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
7,6
 
 
 
 
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,7
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
8,0
 
 
 
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,4
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
8,4
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
8,6
 
 
 
 
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
8,7
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
8,7
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
8,8
 
 
 
 
 
Wolszczak, Laura
2006
BR
TuS Huchting
8,9
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
9,2
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
9,9
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
7,6
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
8,0
 
 
 
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,4
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
8,4
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
8,6
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
8,7
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
8,8
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
9,2
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
9,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,25
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
1,25
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
1,13
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
1,13
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
1,05
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
1,01
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
1,01
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,90
 
 
 
 
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,61
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,55
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
3,45
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,41
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
3,31
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
3,20
 
 
 
 
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
3,17
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
3,12
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
3,02
 
 
 
 
 
Wolszczak, Laura
2006
BR
TuS Huchting
2,96
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
2,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,90
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,55
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
3,45
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,41
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
3,31
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
3,20
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
3,12
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
3,02
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
2,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,00
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
23,50
 
 
 
 
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,00
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
21,00
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
19,50
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
17,50
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
16,50
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
16,00
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
15,50
 
 
 
 
608427
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
15,50
 
 
 
 
 
Wolszczak, Laura
2006
BR
TuS Huchting
6,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,00
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
23,50
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
21,00
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
19,50
 
 
 
 
 
Gefken, Anna-Maria
2006
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
17,50
 
 
 
 
 
Schlopath, Greta
2006
BR
Bremer LT
16,50
 
 
 
 
 
Röschner, Neele
2006
BR
Bremer LT
16,00
 
 
 
 
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
Bremer LT
15,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.192
8,0
366
3,80
411
32,00
415
2.
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
1.190
8,3
334
3,90
411
35,00
445
3.
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1.143
7,1
479
3,64
391
19,50
273
4.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1.139
7,9
377
4,08
445
23,00
317
5.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.078
8,6
304
3,76
406
27,50
368
6.
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
1.040
7,8
389
3,54
378
19,50
273
7.
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
970
8,7
294
3,44
365
22,50
311
8.
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
959
8,3
334
3,38
358
19,00
267
9.
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
930
8,4
324
3,29
346
18,50
260
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1.465
7,1
479
3,64
391
1,21
322
19,50
273
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1.461
7,9
377
4,08
445
1,21
322
23,00
317
3.
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
1.251
7,8
389
3,54
378
1,05
211
19,50
273
4.
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
1.141
8,4
324
3,29
346
1,05
211
18,50
260
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
8,3
334
3,90
411
n.a.
35,00
445
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
7,1
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
7,8
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
 
 
 
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,0
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
8,3
 
 
 
 
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,3
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
8,4
 
 
 
 
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,6
 
 
 
 
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,7
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
7,1
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
7,8
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
7,9
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
8,3
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
8,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1,21
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,21
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
1,05
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
1,05
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,08
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,90
 
 
 
 
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,80
 
 
 
 
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,76
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
3,64
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
3,54
 
 
 
 
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,44
 
 
 
 
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,38
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
3,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,08
 
 
 
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,90
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
3,64
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
3,54
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
3,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
35,00
 
 
 
 
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
32,00
 
 
 
 
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
27,50
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
23,00
 
 
 
 
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
22,50
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
19,50
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
19,50
 
 
 
 
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
19,00
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
625866
Seggermann, Tomke
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
35,00
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
23,00
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
19,50
 
 
 
 
610326
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
19,50
 
 
 
 
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.153
11,1
396
3,66
394
27,00
363
2.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.091
11,2
387
3,36
355
25,50
349
3.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
933
12,1
315
3,01
308
21,50
310
4.
 
Alff, Maren
2004
BR
TuS Huchting
878
11,2
387
3,01
308
11,00
183
5.
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TuS Huchting
686
13,4
227
2,43
223
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.475
11,1
396
3,66
394
27,00
363
1,21
322
2.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.440
11,2
387
3,36
355
25,50
349
1,25
349
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,1
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,2
 
 
 
 
 
Alff, Maren
2004
BR
TuS Huchting
11,2
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
12,1
 
 
 
 
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TuS Huchting
13,4
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,1
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,25
 
 
 
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,66
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,36
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,01
 
 
 
 
 
Alff, Maren
2004
BR
TuS Huchting
3,01
 
 
 
 
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TuS Huchting
2,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,66
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,36
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
27,00
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
25,50
 
 
 
 
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
21,50
 
 
 
 
 
Rintz, Lucy
2004
BR
TuS Huchting
15,00
 
 
 
 
 
Alff, Maren
2004
BR
TuS Huchting
11,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
27,00
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
25,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
1.402
9,9
514
4,61
506
29,00
382
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.370
10,4
462
4,04
440
39,50
468
3.
 
Peetz, Sina
2003
BR
TuS Huchting
1.139
11,0
405
4,00
435
20,50
299
4.
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.122
11,4
370
3,93
427
23,00
325
5.
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
1.066
11,4
370
3,60
386
21,50
310
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1.719
10,4
462
4,04
440
39,50
468
1,25
349
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
9,9
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
10,4
 
 
 
 
 
Peetz, Sina
2003
BR
TuS Huchting
11,0
 
 
 
 
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,4
 
 
 
 
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
11,4
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
10,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
1,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
4,61
 
 
 
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,04
 
 
 
 
 
Peetz, Sina
2003
BR
TuS Huchting
4,00
 
 
 
 
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,93
 
 
 
 
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
3,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,04
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
39,50
 
 
 
 
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
42778
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,00
 
 
 
 
610500
Chaaban, Mona
2003
BR
LG Bremen-Nord
21,50
 
 
 
 
 
Peetz, Sina
2003
BR
TuS Huchting
20,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
39,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.262
14,1
452
4,45
488
6,56
322
2.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.230
13,7
482
4,38
480
5,51
268
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.662
14,1
452
4,45
488
6,56
322
1,33
400
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,7
 
 
 
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
14,1
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
14,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
4,45
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
4,45
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
6,56
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,51
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
608425
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
6,56
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.383
13,8
475
4,57
502
8,39
406
2.
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
1.267
14,0
459
4,13
451
7,29
357
3.
610602
Skryl, Marija
2001
BR
LG Bremen-Nord
1.202
14,2
444
3,70
399
7,34
359
4.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.160
14,3
437
3,81
412
6,35
311
5.
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
1.143
14,1
452
3,76
406
5,84
285
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.858
13,8
475
4,57
502
8,39
406
1,45
475
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,8
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
14,0
 
 
 
 
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
14,1
 
 
 
 
610602
Skryl, Marija
2001
BR
LG Bremen-Nord
14,2
 
 
 
 
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,3
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,57
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
4,13
 
 
 
 
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,81
 
 
 
 
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
3,76
 
 
 
 
610602
Skryl, Marija
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,57
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,39
 
 
 
 
610602
Skryl, Marija
2001
BR
LG Bremen-Nord
7,34
 
 
 
 
610413
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
7,29
 
 
 
 
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,35
 
 
 
 
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
5,84
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,39
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
SG Marßel 1
BR
37,4
 
 
Nau, Olivia  2009
Paula, Bauer  2007
Hüser, Anna Sophie  2007
Ruppelt, Luisa  2008
2.
LG Bremen-Nord 1
BR
37,8
 
 
Chaaban, Hanna  2007
Wolfram, Jamy  2007
Richter, Jule  2007
Mauermann, Cathleen  2007
3.
TuS Huchting 17
BR
38,5
 
 
Schulz, Melanie  2008
Scheewe, Lia  2008
Gaspert, Niklas  2008
Helms, Tim Frederik  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
18.06.2016
1.
LG Bremen-Nord
BR
3.285
610501
Chaaban, Hanna
2007
BR
786
610499
Mauermann, Cathleen
2007
BR
681
610598
Richter, Jule
2007
BR
641
610495
Wolfram, Jamy
2007
BR
618
610605
Welker, Pia
2008
BR
559
2.
TuS Huchting
BR
2.641
 
Kelch, Fenja
2008
BR
715
 
Kelch, Maja
2008
BR
639
 
Schulz, Melanie
2008
BR
535
 
Kleineheismann, Elisabeth
2007
BR
388
 
Scheewe, Lia
2008
BR
364
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
30,9
 
 
Schrader, Svea  2005
Gruber, Jona  2006
Marquardsen, Anna  2005
Peters, Elise  2006
2.
SG Marßel 1
BR
32,7
 
 
Schlegel, Michelle  2006
Sajnog, Annika  2006
Ruppelt, Clara  2006
Brandt, Mina  2006
3.
Bremer LT 1
BR
33,8
 
 
Röschner, Neele  2006
Pönisch, Jannika  2006
Pötsch, Michelle  2005
Yuval, Nele  2005
4.
Bremer LT 2
BR
34,9
 
 
Sertdemir, Sila  2007
Gefken, Anna-Maria  2006
Auler, Rieke  2007
Schlopath, Greta  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
5.451
43995
Schrader, Svea
2005
NI
1.192
604095
Gruber, Jona
2006
NI
1.131
609603
Peters, Elise
2006
NI
1.080
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
1.078
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
970
2.
Bremer LT
BR
4.521
610326
Yuval, Nele
2005
BR
1.040
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
930
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
870
 
Röschner, Neele
2006
BR
845
 
Schlopath, Greta
2006
BR
836
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
Bremer LT
BR
5.518
610326
Yuval, Nele
2005
BR
1.251
 
Pötsch, Michelle
2005
BR
1.141
 
Röschner, Neele
2006
BR
1.056
 
Pönisch, Jannika
2006
BR
1.052
 
Schlopath, Greta
2006
BR
1.018
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2016
1.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
44,7
 
 
Hesse, Charlotte  2004
Hoffmann, Bente  2003
Lühmann, Enja  2004
Zidlicky, Franka Vera  2004
2.
TuS Huchting
BR
52,9
 
 
Alff, Maren  2004
Peetz, Sina  2003
Rintz, Lucy  2004
Wolszczak, Laura  2006
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.06.2016
1.
StG Hansa-Brinkum-Asendorf 1
NI
53,3
 
 
Vogelsang, Thehina  2000
Schwarz, Leatitia  2001
Schäfer, Fenja  2002
Erhardt, Viktoria  2000
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 07.12.2019 05:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-04