Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
872
8,3
299
3,48
326
30,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
18.06.2016
 
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
30,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
1.
601682
Peer, Felix
2006
BA
TV Heidelsheim
3:03,4
 
 
 
2.
614964
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3:04,8
 
 
 
3.
614471
Schröder, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3:06,1
 
 
 
4.
 
Klaiber, Dominic
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3:06,8
 
 
 
5.
614505
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
3:07,7
 
 
 
6.
612714
Scherer, Aaron
2008
BA
TV Helmsheim
3:13,0
 
 
 
7.
602040
Zund, Collin
2006
BA
LG Kurpfalz
3:14,9
 
 
 
8.
613741
Bach, Christoph
2006
BA
LG Kurpfalz
3:15,7
 
 
 
9.
614833
Strieker, Noah
2006
BA
LG Kurpfalz
3:18,7
 
 
 
10.
602002
Wenzel, Benjamin
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3:21,1
 
 
 
11.
602054
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
3:24,4
 
 
 
12.
605096
Streifel, Jens
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3:25,5
 
 
 
13.
611079
Frei, Louis
2009
BA
LG Kurpfalz
3:25,8
 
 
 
14.
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
LG Kurpfalz
3:28,2
 
 
 
15.
611081
Rohr, Maximilian
2007
BA
LG Kurpfalz
3:31,6
 
 
 
16.
614535
Ehrhardt, Lenn
2006
BA
LG Kurpfalz
3:43,2
 
 
 
 
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
SG Walldorf Astoria 1902
n.a.
 
 
 
 
614957
Aygün, Muhammed
2007
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614964
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1.036
7,6
375
3,75
359
37,50
302
2.
614940
Olcese, Leonardo
2006
BA
DJK Hockenheim
973
7,6
375
3,65
347
31,00
251
3.
601682
Peer, Felix
2006
BA
TV Heidelsheim
946
8,2
309
3,88
374
32,50
263
4.
 
Klaiber, Dominic
2006
BA
LG Region Karlsruhe
903
8,0
330
3,92
378
24,50
195
5.
602002
Wenzel, Benjamin
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
858
8,4
289
3,35
310
32,00
259
6.
602040
Zund, Collin
2006
BA
LG Kurpfalz
853
8,2
309
3,52
331
26,50
213
7.
604074
Thiele, Lars
2006
BA
TG Heddesheim
849
8,6
270
3,21
292
35,50
287
8.
 
Langer, Philip
2006
BA
TV 1890 Edingen
847
8,5
279
3,37
313
31,50
255
9.
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
842
8,2
309
3,22
294
29,50
239
10.
614505
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
832
7,9
340
3,32
306
23,50
186
11.
602054
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
757
8,9
243
3,28
301
26,50
213
12.
614944
Deiters, Leo
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
701
8,9
243
3,02
268
24,00
190
13.
603919
Schäfer, Benjamin
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
684
8,5
279
3,11
280
17,50
125
14.
614833
Strieker, Noah
2006
BA
LG Kurpfalz
655
9,0
234
3,03
269
20,00
152
15.
 
Kraft, Maximilian
2006
BA
TV 1890 Edingen
585
9,2
218
2,78
236
18,00
131
16.
613741
Bach, Christoph
2006
BA
LG Kurpfalz
581
9,8
172
2,56
205
25,50
204
17.
605096
Streifel, Jens
2006
BA
LG Region Karlsruhe
554
9,5
194
2,73
229
18,00
131
18.
614535
Ehrhardt, Lenn
2006
BA
LG Kurpfalz
543
9,2
218
2,68
222
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
614964
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
7,6
 
 
 
 
614940
Olcese, Leonardo
2006
BA
DJK Hockenheim
7,6
 
 
 
 
614505
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
7,9
 
 
 
 
 
Klaiber, Dominic
2006
BA
LG Region Karlsruhe
8,0
 
 
 
 
601682
Peer, Felix
2006
BA
TV Heidelsheim
8,2
 
 
 
 
602040
Zund, Collin
2006
BA
LG Kurpfalz
8,2
 
 
 
 
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
8,2
 
 
 
 
602002
Wenzel, Benjamin
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,4
 
 
 
 
 
Langer, Philip
2006
BA
TV 1890 Edingen
8,5
 
 
 
 
603919
Schäfer, Benjamin
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,5
 
 
 
 
604074
Thiele, Lars
2006
BA
TG Heddesheim
8,6
 
 
 
 
602054
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
8,9
 
 
 
 
614944
Deiters, Leo
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
8,9
 
 
 
 
614833
Strieker, Noah
2006
BA
LG Kurpfalz
9,0
 
 
 
 
 
Kraft, Maximilian
2006
BA
TV 1890 Edingen
9,2
 
 
 
 
614535
Ehrhardt, Lenn
2006
BA
LG Kurpfalz
9,2
 
 
 
 
605096
Streifel, Jens
2006
BA
LG Region Karlsruhe
9,5
 
 
 
 
613741
Bach, Christoph
2006
BA
LG Kurpfalz
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
 
Klaiber, Dominic
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3,92
 
 
 
 
601682
Peer, Felix
2006
BA
TV Heidelsheim
3,88
 
 
 
 
614964
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,75
 
 
 
 
614940
Olcese, Leonardo
2006
BA
DJK Hockenheim
3,65
 
 
 
 
602040
Zund, Collin
2006
BA
LG Kurpfalz
3,52
 
 
 
 
 
Langer, Philip
2006
BA
TV 1890 Edingen
3,37
 
 
 
 
602002
Wenzel, Benjamin
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,35
 
 
 
 
614505
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
3,32
 
 
 
 
602054
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
3,28
 
 
 
 
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,22
 
 
 
 
604074
Thiele, Lars
2006
BA
TG Heddesheim
3,21
 
 
 
 
603919
Schäfer, Benjamin
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,11
 
 
 
 
614833
Strieker, Noah
2006
BA
LG Kurpfalz
3,03
 
 
 
 
614944
Deiters, Leo
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,02
 
 
 
 
 
Kraft, Maximilian
2006
BA
TV 1890 Edingen
2,78
 
 
 
 
605096
Streifel, Jens
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2,73
 
 
 
 
614535
Ehrhardt, Lenn
2006
BA
LG Kurpfalz
2,68
 
 
 
 
613741
Bach, Christoph
2006
BA
LG Kurpfalz
2,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.06.2016
 
614964
König, Christopher
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
37,50
 
 
 
 
604074
Thiele, Lars
2006
BA
TG Heddesheim
35,50
 
 
 
 
601682
Peer, Felix
2006
BA
TV Heidelsheim
32,50
 
 
 
 
602002
Wenzel, Benjamin
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
32,00
 
 
 
 
 
Langer, Philip
2006
BA
TV 1890 Edingen
31,50
 
 
 
 
614940
Olcese, Leonardo
2006
BA
DJK Hockenheim
31,00
 
 
 
 
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
29,50
 
 
 
 
602040
Zund, Collin
2006
BA
LG Kurpfalz
26,50
 
 
 
 
602054
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
26,50
 
 
 
 
613741
Bach, Christoph
2006
BA
LG Kurpfalz
25,50
 
 
 
 
 
Klaiber, Dominic
2006
BA
LG Region Karlsruhe
24,50
 
 
 
 
614944
Deiters, Leo
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
24,00
 
 
 
 
614505
Hristov, Georgi
2006
BA
LG Kurpfalz
23,50
 
 
 
 
614833
Strieker, Noah
2006
BA
LG Kurpfalz
20,00
 
 
 
 
 
Kraft, Maximilian
2006
BA
TV 1890 Edingen
18,00
 
 
 
 
605096
Streifel, Jens
2006
BA
LG Region Karlsruhe
18,00
 
 
 
 
603919
Schäfer, Benjamin
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
17,50
 
 
 
 
614535
Ehrhardt, Lenn
2006
BA
LG Kurpfalz
15,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
1.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
2:43,4
 
 
 
2.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2:43,5
 
 
 
3.
609001
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
2:54,6
 
 
 
4.
614970
Sielaff, Jonte
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:55,8
 
 
 
5.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3:00,1
 
 
 
6.
 
Aydin, Arda
2005
BA
LG Kurpfalz
3:02,2
 
 
 
7.
609277
Huber, Moritz
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
3:02,4
 
 
 
8.
602052
Fiedler, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
3:02,5
 
 
 
9.
614786
Wittmann, Jannik
2005
BA
LG Region Karlsruhe
3:05,9
 
 
 
10.
 
Maur, Maximilian
2005
BA
TV Germania St.Ilgen
3:08,3
 
 
 
11.
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
LG Kurpfalz
3:12,0
 
 
 
12.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
3:13,0
 
 
 
13.
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
3:44,7
 
 
 
 
 
Polifka, Leon
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
 
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
1.006
8,0
330
3,73
356
40,00
320
2.
609001
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
1.001
7,8
352
3,81
366
35,00
283
3.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
986
7,2
424
3,90
376
23,50
186
4.
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
956
7,8
352
3,77
361
30,00
243
5.
614970
Sielaff, Jonte
2005
BA
LG Region Karlsruhe
955
8,4
289
3,68
350
39,50
316
6.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
954
7,9
340
3,93
379
29,00
235
7.
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
953
8,0
330
3,66
348
34,00
275
8.
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
935
8,1
319
3,67
349
33,00
267
9.
602052
Fiedler, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
930
7,9
340
3,59
339
31,00
251
10.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
923
8,5
279
3,55
335
38,50
309
11.
614786
Wittmann, Jannik
2005
BA
LG Region Karlsruhe
888
7,9
340
3,34
309
29,50
239
12.
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
851
8,1
319
3,15
285
30,50
247
13.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
846
8,3
299
3,30
304
30,00
243
14.
 
Maur, Maximilian
2005
BA
TV Germania St.Ilgen
840
8,3
299
3,32
306
29,00
235
15.
 
Aydin, Arda
2005
BA
LG Kurpfalz
822
8,4
289
3,19
290
30,00
243
16.
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
782
8,8
252
2,81
240
36,00
290
17.
609277
Huber, Moritz
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
749
8,3
299
3,07
274
22,50
176
18.
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
732
8,8
252
3,26
299
23,00
181
19.
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
LG Kurpfalz
725
8,4
289
2,86
246
24,00
190
20.
25161
Ganji, Niklas
2005
BA
SG Bad Schönborn
662
8,9
243
2,80
238
23,00
181
21.
614963
Kunz, Manuel
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
607
9,7
179
2,76
233
24,50
195
22.
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
574
9,2
218
2,70
225
18,00
131
23.
 
Polifka, Leon
2005
BA
LG Kurpfalz
388
9,4
202
o.g.V.
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
7,2
 
 
 
 
609001
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
7,8
 
 
 
 
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
7,8
 
 
 
 
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,9
 
 
 
 
602052
Fiedler, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
7,9
 
 
 
 
614786
Wittmann, Jannik
2005
BA
LG Region Karlsruhe
7,9
 
 
 
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
8,0
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
8,0
 
 
 
 
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,1
 
 
 
 
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,1
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
8,3
 
 
 
 
 
Maur, Maximilian
2005
BA
TV Germania St.Ilgen
8,3
 
 
 
 
609277
Huber, Moritz
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
8,3
 
 
 
 
614970
Sielaff, Jonte
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,4
 
 
 
 
 
Aydin, Arda
2005
BA
LG Kurpfalz
8,4
 
 
 
 
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
LG Kurpfalz
8,4
 
 
 
 
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,5
 
 
 
 
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,8
 
 
 
 
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
8,8
 
 
 
 
25161
Ganji, Niklas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,9
 
 
 
 
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
9,2
 
 
 
 
 
Polifka, Leon
2005
BA
LG Kurpfalz
9,4
 
 
 
 
614963
Kunz, Manuel
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,93
 
 
 
 
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,90
 
 
 
 
609001
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
3,81
 
 
 
 
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
3,77
 
 
 
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,73
 
 
 
 
614970
Sielaff, Jonte
2005
BA
LG Region Karlsruhe
3,68
 
 
 
 
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,67
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,66
 
 
 
 
602052
Fiedler, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
3,59
 
 
 
 
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,55
 
 
 
 
614786
Wittmann, Jannik
2005
BA
LG Region Karlsruhe
3,34
 
 
 
 
 
Maur, Maximilian
2005
BA
TV Germania St.Ilgen
3,32
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
3,30
 
 
 
 
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
3,26
 
 
 
 
 
Aydin, Arda
2005
BA
LG Kurpfalz
3,19
 
 
 
 
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,15
 
 
 
 
609277
Huber, Moritz
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
3,07
 
 
 
 
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
LG Kurpfalz
2,86
 
 
 
 
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
2,81
 
 
 
 
25161
Ganji, Niklas
2005
BA
SG Bad Schönborn
2,80
 
 
 
 
614963
Kunz, Manuel
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
2,76
 
 
 
 
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
2,70
 
 
 
 
 
Polifka, Leon
2005
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.06.2016
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
40,00
 
 
 
 
614970
Sielaff, Jonte
2005
BA
LG Region Karlsruhe
39,50
 
 
 
 
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
38,50
 
 
 
 
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
36,00
 
 
 
 
609001
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
35,00
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
34,00
 
 
 
 
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
33,00
 
 
 
 
602052
Fiedler, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
31,00
 
 
 
 
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
30,50
 
 
 
 
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
30,00
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
30,00
 
 
 
 
 
Aydin, Arda
2005
BA
LG Kurpfalz
30,00
 
 
 
 
614786
Wittmann, Jannik
2005
BA
LG Region Karlsruhe
29,50
 
 
 
 
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
29,00
 
 
 
 
 
Maur, Maximilian
2005
BA
TV Germania St.Ilgen
29,00
 
 
 
 
614963
Kunz, Manuel
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
24,50
 
 
 
 
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
LG Kurpfalz
24,00
 
 
 
 
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
23,50
 
 
 
 
 
Polifka, Leon
2005
BA
LG Kurpfalz
23,50
 
 
 
 
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
23,00
 
 
 
 
25161
Ganji, Niklas
2005
BA
SG Bad Schönborn
23,00
 
 
 
 
609277
Huber, Moritz
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
22,50
 
 
 
 
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
18,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
1.
25943
Göhringer, Ben
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:30,8
 
 
 
2.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
2:38,9
 
 
 
3.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
3:06,0
 
 
 
4.
606325
Wagner, Adrian
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3:10,0
 
 
 
5.
601288
Bachstein, Eric
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3:22,9
 
 
 
 
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
601291
Kilic, Emrin
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
1.263
10,7
414
4,38
430
51,00
419
2.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
1.235
10,5
434
4,34
426
43,50
375
3.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1.235
10,2
464
4,24
414
40,50
357
4.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
1.155
11,0
387
4,18
408
41,00
360
5.
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
1.148
10,7
414
4,20
410
35,50
324
6.
613299
Strigel, Bastian
2004
BA
TG Heddesheim
1.077
10,9
396
3,98
385
31,50
296
7.
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
1.048
11,2
369
4,33
424
26,00
255
8.
25943
Göhringer, Ben
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.039
11,3
361
3,99
386
31,00
292
9.
611087
Gastmeyer, Manuel
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1.038
11,3
361
3,88
374
32,50
303
10.
26658
Keller, Falk
2004
BA
LG Kurpfalz
983
11,8
320
4,05
393
28,00
270
11.
601288
Bachstein, Eric
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
914
12,2
290
3,38
314
33,50
310
12.
606325
Wagner, Adrian
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
873
12,1
297
3,58
338
24,00
238
13.
605191
Dangelmaier, Nils
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
754
13,2
222
3,18
289
24,50
243
14.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
710
10,7
414
o.g.V.
31,50
296
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,2
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
10,5
 
 
 
 
601291
Kilic, Emrin
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
10,7
 
 
 
 
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
10,7
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
10,7
 
 
 
 
613299
Strigel, Bastian
2004
BA
TG Heddesheim
10,9
 
 
 
 
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
11,0
 
 
 
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
11,2
 
 
 
 
25943
Göhringer, Ben
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,3
 
 
 
 
611087
Gastmeyer, Manuel
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
11,3
 
 
 
 
26658
Keller, Falk
2004
BA
LG Kurpfalz
11,8
 
 
 
 
606325
Wagner, Adrian
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
12,1
 
 
 
 
601288
Bachstein, Eric
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
12,2
 
 
 
 
605191
Dangelmaier, Nils
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
601291
Kilic, Emrin
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
4,38
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
4,34
 
 
 
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
4,33
 
 
 
 
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,24
 
 
 
 
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
4,20
 
 
 
 
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
4,18
 
 
 
 
26658
Keller, Falk
2004
BA
LG Kurpfalz
4,05
 
 
 
 
25943
Göhringer, Ben
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,99
 
 
 
 
613299
Strigel, Bastian
2004
BA
TG Heddesheim
3,98
 
 
 
 
611087
Gastmeyer, Manuel
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,88
 
 
 
 
606325
Wagner, Adrian
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,58
 
 
 
 
601288
Bachstein, Eric
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,38
 
 
 
 
605191
Dangelmaier, Nils
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,18
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.06.2016
 
601291
Kilic, Emrin
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
51,00
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
43,50
 
 
 
 
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
41,00
 
 
 
 
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
40,50
 
 
 
 
26324
Stang, Kai
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
35,50
 
 
 
 
601288
Bachstein, Eric
2004
BA
DJK Käfertal-Waldhof
33,50
 
 
 
 
611087
Gastmeyer, Manuel
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
32,50
 
 
 
 
613299
Strigel, Bastian
2004
BA
TG Heddesheim
31,50
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
31,50
 
 
 
 
25943
Göhringer, Ben
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
31,00
 
 
 
 
26658
Keller, Falk
2004
BA
LG Kurpfalz
28,00
 
 
 
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
26,00
 
 
 
 
605191
Dangelmaier, Nils
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
24,50
 
 
 
 
606325
Wagner, Adrian
2004
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
24,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
1.
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
2:31,9
 
 
 
2.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
2:55,1
 
 
 
3.
613475
Bach, Marius
2003
BA
LG Kurpfalz
2:56,1
 
 
 
 
24380
Wagner, Paul
2003
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
22052
Leverenz, Leon
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.444
9,5
542
5,25
521
44,50
381
2.
 
Bingenheimer, Finn
2003
PF
MTSV Beindersheim
1.350
9,7
518
4,60
454
44,00
378
3.
25852
Vogel, Maximilian
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.321
9,9
496
4,54
447
44,00
378
4.
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
1.205
10,5
434
4,38
430
38,00
341
5.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1.191
10,4
444
4,16
406
38,00
341
6.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
1.116
10,6
424
4,01
389
32,50
303
7.
613475
Bach, Marius
2003
BA
LG Kurpfalz
1.089
10,9
396
3,96
383
33,50
310
8.
601282
Rau, Robert
2003
BA
TSV Mannheim-Schönau
1.014
11,5
344
3,73
356
34,00
314
 
24380
Wagner, Paul
2003
BA
LG Kurpfalz
n.a.
n.a.
o.g.V.
26,50
259
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
22052
Leverenz, Leon
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,5
 
 
 
 
 
Bingenheimer, Finn
2003
PF
MTSV Beindersheim
9,7
 
 
 
 
25852
Vogel, Maximilian
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,9
 
 
 
 
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,4
 
 
 
 
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
10,5
 
 
 
 
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
10,6
 
 
 
 
613475
Bach, Marius
2003
BA
LG Kurpfalz
10,9
 
 
 
 
601282
Rau, Robert
2003
BA
TSV Mannheim-Schönau
11,5
 
 
 
 
24380
Wagner, Paul
2003
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
22052
Leverenz, Leon
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
5,25
 
 
 
 
 
Bingenheimer, Finn
2003
PF
MTSV Beindersheim
4,60
 
 
 
 
25852
Vogel, Maximilian
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,54
 
 
 
 
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
4,38
 
 
 
 
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,16
 
 
 
 
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
4,01
 
 
 
 
613475
Bach, Marius
2003
BA
LG Kurpfalz
3,96
 
 
 
 
601282
Rau, Robert
2003
BA
TSV Mannheim-Schönau
3,73
 
 
 
 
24380
Wagner, Paul
2003
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.06.2016
 
22052
Leverenz, Leon
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
44,50
 
 
 
 
 
Bingenheimer, Finn
2003
PF
MTSV Beindersheim
44,00
 
 
 
 
25852
Vogel, Maximilian
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
44,00
 
 
 
 
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
38,00
 
 
 
 
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
38,00
 
 
 
 
601282
Rau, Robert
2003
BA
TSV Mannheim-Schönau
34,00
 
 
 
 
613475
Bach, Marius
2003
BA
LG Kurpfalz
33,50
 
 
 
 
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
32,50
 
 
 
 
24380
Wagner, Paul
2003
BA
LG Kurpfalz
26,50
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.06.2016
1.
23315
Schröder, Jan-Lukas
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:22,7
 
 
 
2.
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
2:31,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.330
12,9
483
4,60
454
8,30
393
2.
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
1.177
14,2
382
4,44
436
7,60
359
3.
24400
Müller, Andreas
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
1.096
14,1
389
4,08
397
6,62
310
4.
612899
Wallner, Ben
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
841
15,0
328
3,00
265
5,50
248
5.
 
Adelmann, Daniel
2002
BA
TV 1890 Edingen
801
15,7
285
3,53
332
4,44
184
6.
600386
Ochel, Louis
2002
BA
LAV Ziegelhausen
787
n.a.
4,21
411
7,94
376
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.06.2016
 
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
12,9
 
 
 
 
24400
Müller, Andreas
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
14,1
 
 
 
 
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
14,2
 
 
 
 
612899
Wallner, Ben
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
15,0
 
 
 
 
 
Adelmann, Daniel
2002
BA
TV 1890 Edingen
15,7
 
 
 
 
600386
Ochel, Louis
2002
BA
LAV Ziegelhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.06.2016
 
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,60
 
 
 
 
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
4,44
 
 
 
 
600386
Ochel, Louis
2002
BA
LAV Ziegelhausen
4,21
 
 
 
 
24400
Müller, Andreas
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
4,08
 
 
 
 
 
Adelmann, Daniel
2002
BA
TV 1890 Edingen
3,53
 
 
 
 
612899
Wallner, Ben
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
3,00
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
18.06.2016
 
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,30
 
 
 
 
600386
Ochel, Louis
2002
BA
LAV Ziegelhausen
7,94
 
 
 
 
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
7,60
 
 
 
 
24400
Müller, Andreas
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
6,62
 
 
 
 
612899
Wallner, Ben
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
5,50
 
 
 
 
 
Adelmann, Daniel
2002
BA
TV 1890 Edingen
4,44
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
1.
19638
Auer, Tim
2000
BA
DJK Hockenheim
2:12,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Bingenheimer, Eric
2001
PF
MTSV Beindersheim
1.460
11,9
576
5,04
499
8,12
385
2.
26456
Stang, Nils
2001
BA
TV 1883 Schriesheim
1.419
12,6
509
5,01
496
8,76
414
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Bingenheimer, Eric
2001
PF
MTSV Beindersheim
11,9
 
 
 
 
26456
Stang, Nils
2001
BA
TV 1883 Schriesheim
12,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
 
Bingenheimer, Eric
2001
PF
MTSV Beindersheim
5,04
 
 
 
 
26456
Stang, Nils
2001
BA
TV 1883 Schriesheim
5,01
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.06.2016
 
26456
Stang, Nils
2001
BA
TV 1883 Schriesheim
8,76
 
 
 
 
 
Bingenheimer, Eric
2001
PF
MTSV Beindersheim
8,12
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
LG Kurpfalz 1
BA
4.586
609001
Schaub, Yannick
2005
BA
1.001
 
Süveges, Lino
2005
BA
956
602052
Fiedler, Tom
2005
BA
930
602040
Zund, Collin
2006
BA
853
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
846
2.
SG Walldorf Astoria 1902
BA
4.214
26043
Müller, Timo
2005
BA
954
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
923
613424
Ohr, Finnian
2007
BA
872
602002
Wenzel, Benjamin
2006
BA
858
614963
Kunz, Manuel
2005
BA
607
3.
SG Bad Schönborn
BA
4.072
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
935
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
851
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
842
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
782
25161
Ganji, Niklas
2005
BA
662
4.
LG Kurpfalz 2
BA
3.791
614505
Hristov, Georgi
2006
BA
832
 
Aydin, Arda
2005
BA
822
602054
Spahr, Fabian
2006
BA
757
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
725
614833
Strieker, Noah
2006
BA
655
männliche Jugend U16
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U16
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
23008
Oestreicher, Oliver
2000
BA
TSG 1862 Weinheim
1.617
11,5
617
5,12
507
10,57
493
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
18.06.2016
 
23008
Oestreicher, Oliver
2000
BA
TSG 1862 Weinheim
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
18.06.2016
 
23008
Oestreicher, Oliver
2000
BA
TSG 1862 Weinheim
5,12
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
18.06.2016
 
23008
Oestreicher, Oliver
2000
BA
TSG 1862 Weinheim
10,57
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Koch, Hannah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
974
8,0
366
3,57
382
16,00
226
2.
 
Kalbrunner, Larissa
2007
BA
SG Nußloch
886
8,9
276
3,13
324
20,50
286
3.
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
828
8,7
294
2,82
281
18,00
253
4.
 
Hoffmann, Kiara
2007
BA
SG Nußloch
534
10,3
166
2,31
204
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
 
Koch, Hannah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
8,0
 
 
 
 
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
8,7
 
 
 
 
 
Kalbrunner, Larissa
2007
BA
SG Nußloch
8,9
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kiara
2007
BA
SG Nußloch
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
 
Koch, Hannah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
3,57
 
 
 
 
 
Kalbrunner, Larissa
2007
BA
SG Nußloch
3,13
 
 
 
 
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
2,82
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kiara
2007
BA
SG Nußloch
2,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
18.06.2016
 
 
Kalbrunner, Larissa
2007
BA
SG Nußloch
20,50
 
 
 
 
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
18,00
 
 
 
 
 
Koch, Hannah
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
16,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Kiara
2007
BA
SG Nußloch
12,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
1.
603547
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
3:01,3
 
 
 
2.
 
Gresse, Elea
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
3:01,9
 
 
 
3.
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3:09,5
 
 
 
4.
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3:29,6
 
 
 
5.
603262
Jurtz, Mara
2006
BA
TG Heddesheim
3:31,4
 
 
 
6.
 
Krämer de Carrasco, Matilda
2006
BA
LG Kurpfalz
3:31,5
 
 
 
7.
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
3:37,4
 
 
 
8.
 
Müller, Louisa
2007
BA
LG Kurpfalz
3:38,6
 
 
 
 
611235
Herweh, Lia
2006
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
n.a.
 
 
 
 
614938
Reeb, Anthea
2006
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
25913
Kränert, Linea
2006
BA
DJK Hockenheim
1.204
8,1
355
3,74
404
35,00
445
2.
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
1.075
8,1
355
3,64
391
24,00
329
3.
603547
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
1.068
7,8
389
3,46
368
22,50
311
4.
611184
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
1.057
7,9
377
3,71
400
20,00
280
5.
 
Wirtz, Marie
2006
BA
TV 1890 Edingen
1.048
8,0
366
3,95
429
18,00
253
6.
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
917
8,8
285
3,39
359
19,50
273
7.
613277
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
897
8,2
344
3,05
313
17,00
240
8.
603261
Ditz, Maria
2006
BA
TG Heddesheim
891
9,1
258
3,07
316
23,00
317
9.
601488
Hemmerich, Sarah
2006
BA
TG Heddesheim
847
8,2
344
2,85
285
15,50
218
10.
614929
Pötschke, Theresa
2006
BA
LG Kurpfalz
827
9,9
194
2,86
287
25,50
346
11.
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
825
8,5
314
3,12
323
13,50
188
12.
603262
Jurtz, Mara
2006
BA
TG Heddesheim
744
10,0
187
2,71
265
21,00
292
13.
 
Krämer de Carrasco, Matilda
2006
BA
LG Kurpfalz
736
9,4
233
2,85
285
15,50
218
14.
611235
Herweh, Lia
2006
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
717
9,4
233
2,81
280
14,50
204
15.
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
LG Kurpfalz
625
9,5
225
2,40
219
13,00
181
16.
614938
Reeb, Anthea
2006
BA
LG Kurpfalz
595
9,7
209
2,65
256
10,00
130
17.
614937
Träutlein, Sarah
2006
BA
LG Kurpfalz
487
10,6
146
2,19
185
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
603547
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
7,8
 
 
 
 
611184
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
7,9
 
 
 
 
 
Wirtz, Marie
2006
BA
TV 1890 Edingen
8,0
 
 
 
 
25913
Kränert, Linea
2006
BA
DJK Hockenheim
8,1
 
 
 
 
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
8,1
 
 
 
 
613277
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
8,2
 
 
 
 
601488
Hemmerich, Sarah
2006
BA
TG Heddesheim
8,2
 
 
 
 
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
8,5
 
 
 
 
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
8,8
 
 
 
 
603261
Ditz, Maria
2006
BA
TG Heddesheim
9,1
 
 
 
 
 
Krämer de Carrasco, Matilda
2006
BA
LG Kurpfalz
9,4
 
 
 
 
611235
Herweh, Lia
2006
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
9,4
 
 
 
 
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
LG Kurpfalz
9,5
 
 
 
 
614938
Reeb, Anthea
2006
BA
LG Kurpfalz
9,7
 
 
 
 
614929
Pötschke, Theresa
2006
BA
LG Kurpfalz
9,9
 
 
 
 
603262
Jurtz, Mara
2006
BA
TG Heddesheim
10,0
 
 
 
 
614937
Träutlein, Sarah
2006
BA
LG Kurpfalz
10,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
 
Wirtz, Marie
2006
BA
TV 1890 Edingen
3,95
 
 
 
 
25913
Kränert, Linea
2006
BA
DJK Hockenheim
3,74
 
 
 
 
611184
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
3,71
 
 
 
 
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,64
 
 
 
 
603547
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
3,46
 
 
 
 
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,39
 
 
 
 
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
3,12
 
 
 
 
603261
Ditz, Maria
2006
BA
TG Heddesheim
3,07
 
 
 
 
613277
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
3,05
 
 
 
 
614929
Pötschke, Theresa
2006
BA
LG Kurpfalz
2,86
 
 
 
 
601488
Hemmerich, Sarah
2006
BA
TG Heddesheim
2,85
 
 
 
 
 
Krämer de Carrasco, Matilda
2006
BA
LG Kurpfalz
2,85
 
 
 
 
611235
Herweh, Lia
2006
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
2,81
 
 
 
 
603262
Jurtz, Mara
2006
BA
TG Heddesheim
2,71
 
 
 
 
614938
Reeb, Anthea
2006
BA
LG Kurpfalz
2,65
 
 
 
 
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
LG Kurpfalz
2,40
 
 
 
 
614937
Träutlein, Sarah
2006
BA
LG Kurpfalz
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.06.2016
 
25913
Kränert, Linea
2006
BA
DJK Hockenheim
35,00
 
 
 
 
614929
Pötschke, Theresa
2006
BA
LG Kurpfalz
25,50
 
 
 
 
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
24,00
 
 
 
 
603261
Ditz, Maria
2006
BA
TG Heddesheim
23,00
 
 
 
 
603547
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
22,50
 
 
 
 
603262
Jurtz, Mara
2006
BA
TG Heddesheim
21,00
 
 
 
 
611184
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
20,00
 
 
 
 
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
19,50
 
 
 
 
 
Wirtz, Marie
2006
BA
TV 1890 Edingen
18,00
 
 
 
 
613277
Leverenz, Charlott
2006
BA
TSG 1862 Weinheim
17,00
 
 
 
 
601488
Hemmerich, Sarah
2006
BA
TG Heddesheim
15,50
 
 
 
 
 
Krämer de Carrasco, Matilda
2006
BA
LG Kurpfalz
15,50
 
 
 
 
611235
Herweh, Lia
2006
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
14,50
 
 
 
 
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
13,50
 
 
 
 
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
LG Kurpfalz
13,00
 
 
 
 
614937
Träutlein, Sarah
2006
BA
LG Kurpfalz
11,50
 
 
 
 
614938
Reeb, Anthea
2006
BA
LG Kurpfalz
10,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
1.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
3:05,4
 
 
 
2.
614484
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
3:05,5
 
 
 
3.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
3:12,6
 
 
 
4.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
3:26,6
 
 
 
5.
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
3:27,6
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
1.177
7,5
426
3,85
417
24,50
334
2.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
1.044
7,7
401
3,52
376
19,00
267
3.
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
1.024
8,4
324
3,15
327
28,00
373
4.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
1.018
8,4
324
3,27
343
26,00
351
5.
614466
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
1.012
8,5
314
3,30
347
26,00
351
6.
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
1.008
8,2
344
3,44
365
21,50
299
7.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
983
8,4
324
3,50
373
20,50
286
8.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
980
8,2
344
3,32
350
20,50
286
9.
602044
Krauth, Leonie
2005
BA
LG Kurpfalz
975
8,4
324
3,44
365
20,50
286
10.
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
968
8,3
334
3,45
367
19,00
267
11.
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
926
8,4
324
3,11
322
20,00
280
12.
614484
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
899
8,0
366
3,47
369
12,00
164
13.
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
853
8,6
304
3,12
323
16,00
226
14.
613453
Staudt, Nancy
2005
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
851
8,9
276
2,97
302
19,50
273
15.
604041
Wormer, Annika
2005
BA
TV Heidelsheim
814
9,0
267
2,81
280
19,00
267
16.
604040
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Heidelsheim
802
8,7
294
2,98
304
14,50
204
17.
24890
Wüst, Ann-Kathrin
2005
BA
SG Bad Schönborn
629
9,4
233
2,33
208
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
7,5
 
 
 
 
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
7,7
 
 
 
 
614484
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
8,0
 
 
 
 
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
8,2
 
 
 
 
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
8,2
 
 
 
 
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
8,3
 
 
 
 
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,4
 
 
 
 
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
8,4
 
 
 
 
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
8,4
 
 
 
 
602044
Krauth, Leonie
2005
BA
LG Kurpfalz
8,4
 
 
 
 
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
8,4
 
 
 
 
614466
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
8,5
 
 
 
 
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
8,6
 
 
 
 
604040
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Heidelsheim
8,7
 
 
 
 
613453
Staudt, Nancy
2005
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
8,9
 
 
 
 
604041
Wormer, Annika
2005
BA
TV Heidelsheim
9,0
 
 
 
 
24890
Wüst, Ann-Kathrin
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
3,85
 
 
 
 
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
3,52
 
 
 
 
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
3,50
 
 
 
 
614484
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
3,47
 
 
 
 
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
3,45
 
 
 
 
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
3,44
 
 
 
 
602044
Krauth, Leonie
2005
BA
LG Kurpfalz
3,44
 
 
 
 
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
3,32
 
 
 
 
614466
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3,30
 
 
 
 
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
3,27
 
 
 
 
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,15
 
 
 
 
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
3,12
 
 
 
 
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
3,11
 
 
 
 
604040
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Heidelsheim
2,98
 
 
 
 
613453
Staudt, Nancy
2005
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
2,97
 
 
 
 
604041
Wormer, Annika
2005
BA
TV Heidelsheim
2,81
 
 
 
 
24890
Wüst, Ann-Kathrin
2005
BA
SG Bad Schönborn
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.06.2016
 
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
28,00
 
 
 
 
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
26,00
 
 
 
 
614466
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
26,00
 
 
 
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
24,50
 
 
 
 
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
21,50
 
 
 
 
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
20,50
 
 
 
 
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
20,50
 
 
 
 
602044
Krauth, Leonie
2005
BA
LG Kurpfalz
20,50
 
 
 
 
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
20,00
 
 
 
 
613453
Staudt, Nancy
2005
BA
TSV Mannheim-Sandhofen
19,50
 
 
 
 
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
19,00
 
 
 
 
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
19,00
 
 
 
 
604041
Wormer, Annika
2005
BA
TV Heidelsheim
19,00
 
 
 
 
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
16,00
 
 
 
 
604040
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Heidelsheim
14,50
 
 
 
 
24890
Wüst, Ann-Kathrin
2005
BA
SG Bad Schönborn
13,50
 
 
 
 
614484
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
12,00
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
2:43,1
 
 
 
2.
606495
Toth, Coco
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
2:49,0
 
 
 
3.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
2:50,9
 
 
 
4.
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:54,6
 
 
 
5.
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
2:59,9
 
 
 
6.
26326
Dietrich, Svenja
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
3:00,9
 
 
 
7.
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
3:08,5
 
 
 
8.
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
3:14,0
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1.286
11,1
396
4,01
437
37,50
453
2.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
1.270
10,6
442
3,91
424
31,50
404
3.
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
1.230
11,0
405
4,00
435
30,00
390
4.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
1.216
10,9
414
4,18
457
25,00
345
5.
 
Wirtz, Sara
2004
BA
TV 1890 Edingen
1.214
11,0
405
4,05
441
27,50
368
6.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
1.198
10,2
482
3,98
433
19,00
283
7.
25863
Kästner, Luzie Paulina
2004
BA
LG Kurpfalz
1.182
11,1
396
3,90
423
27,00
363
8.
606495
Toth, Coco
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1.150
11,1
396
3,95
429
23,00
325
9.
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
1.104
11,0
405
3,84
416
19,00
283
10.
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1.055
11,5
362
3,62
389
21,00
304
11.
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
1.038
11,1
396
3,52
376
17,50
266
12.
601342
Herre, Natalie
2004
BA
TG Heddesheim
1.013
12,2
307
3,99
434
18,00
272
13.
26326
Dietrich, Svenja
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
991
11,7
345
3,55
380
17,50
266
14.
614939
Delic, Lejla
2004
BA
DJK Hockenheim
969
12,2
307
3,26
342
22,50
320
15.
614956
Droga, Nicole
2004
BA
TG Heddesheim
920
12,2
307
3,22
336
18,50
277
16.
611080
Rohr, Leonie
2004
BA
LG Kurpfalz
645
14,1
186
2,55
242
13,50
217
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
n.a.
n.a.
3,42
363
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
10,2
 
 
 
 
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
10,6
 
 
 
 
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
10,9
 
 
 
 
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
11,0
 
 
 
 
 
Wirtz, Sara
2004
BA
TV 1890 Edingen
11,0
 
 
 
 
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
11,0
 
 
 
 
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,1
 
 
 
 
25863
Kästner, Luzie Paulina
2004
BA
LG Kurpfalz
11,1
 
 
 
 
606495
Toth, Coco
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
11,1
 
 
 
 
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
11,1
 
 
 
 
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
11,5
 
 
 
 
26326
Dietrich, Svenja
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
11,7
 
 
 
 
601342
Herre, Natalie
2004
BA
TG Heddesheim
12,2
 
 
 
 
614939
Delic, Lejla
2004
BA
DJK Hockenheim
12,2
 
 
 
 
614956
Droga, Nicole
2004
BA
TG Heddesheim
12,2
 
 
 
 
611080
Rohr, Leonie
2004
BA
LG Kurpfalz
14,1
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
4,18
 
 
 
 
 
Wirtz, Sara
2004
BA
TV 1890 Edingen
4,05
 
 
 
 
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,01
 
 
 
 
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
4,00
 
 
 
 
601342
Herre, Natalie
2004
BA
TG Heddesheim
3,99
 
 
 
 
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
3,98
 
 
 
 
606495
Toth, Coco
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
3,95
 
 
 
 
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
3,91
 
 
 
 
25863
Kästner, Luzie Paulina
2004
BA
LG Kurpfalz
3,90
 
 
 
 
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
3,84
 
 
 
 
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
3,62
 
 
 
 
26326
Dietrich, Svenja
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
3,55
 
 
 
 
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
3,52
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
3,42
 
 
 
 
614939
Delic, Lejla
2004
BA
DJK Hockenheim
3,26
 
 
 
 
614956
Droga, Nicole
2004
BA
TG Heddesheim
3,22
 
 
 
 
611080
Rohr, Leonie
2004
BA
LG Kurpfalz
2,55
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.06.2016
 
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
37,50
 
 
 
 
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
31,50
 
 
 
 
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
30,00
 
 
 
 
 
Wirtz, Sara
2004
BA
TV 1890 Edingen
27,50
 
 
 
 
25863
Kästner, Luzie Paulina
2004
BA
LG Kurpfalz
27,00
 
 
 
 
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
25,00
 
 
 
 
606495
Toth, Coco
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
23,00
 
 
 
 
614939
Delic, Lejla
2004
BA
DJK Hockenheim
22,50
 
 
 
 
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
21,00
 
 
 
 
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
19,00
 
 
 
 
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
19,00
 
 
 
 
614956
Droga, Nicole
2004
BA
TG Heddesheim
18,50
 
 
 
 
601342
Herre, Natalie
2004
BA
TG Heddesheim
18,00
 
 
 
 
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
17,50
 
 
 
 
26326
Dietrich, Svenja
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
17,50
 
 
 
 
611080
Rohr, Leonie
2004
BA
LG Kurpfalz
13,50
 
 
 
 
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
1.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
2:54,8
 
 
 
2.
26325
Kautz, Mara Zoe
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
2:56,4
 
 
 
3.
23143
Krämer, Kathrin
2003
BA
LG Kurpfalz
2:57,1
 
 
 
4.
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
2:59,4
 
 
 
5.
23142
Danei, Cosima
2003
BA
LG Kurpfalz
3:02,6
 
 
 
6.
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
3:03,3
 
 
 
7.
606235
Feuerstein, Kim
2003
BA
DJK Hockenheim
3:09,8
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
1.398
10,4
462
4,65
511
34,00
425
2.
23143
Krämer, Kathrin
2003
BA
LG Kurpfalz
1.371
10,3
472
4,51
495
31,50
404
3.
23142
Danei, Cosima
2003
BA
LG Kurpfalz
1.284
10,7
432
4,26
466
29,50
386
4.
26315
Binder, Jasmin
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
1.264
10,8
423
3,95
429
32,50
412
5.
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
1.262
10,4
462
4,21
460
24,50
340
6.
614034
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
1.239
10,5
452
4,49
493
20,00
294
7.
614042
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.230
10,7
432
4,32
473
23,00
325
8.
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
1.215
11,0
405
4,13
451
26,50
359
9.
612909
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.213
10,7
432
4,05
441
24,50
340
10.
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
1.182
10,9
414
3,94
428
24,50
340
11.
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
1.149
11,0
405
3,91
424
22,50
320
12.
23344
Mattern, Carlotta
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.145
11,7
345
4,29
470
23,50
330
13.
25831
Seitz, Sonja
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.138
11,8
338
3,68
396
31,50
404
14.
26325
Kautz, Mara Zoe
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
1.116
11,1
396
3,92
426
20,00
294
15.
613484
Marzluf, Selina
2003
BA
LG Kurpfalz
1.105
12,7
272
3,99
434
31,00
399
16.
606235
Feuerstein, Kim
2003
BA
DJK Hockenheim
1.096
11,4
370
3,68
396
23,50
330
17.
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
1.049
11,6
354
3,64
391
21,00
304
18.
614931
Bräuer, Charlotte
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
953
11,7
345
3,49
372
15,00
236
19.
26316
Bernauer, Hannah
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
951
11,7
345
3,68
396
13,00
210
20.
614808
Datko, Julia
2003
BA
TV Germania St.Ilgen
939
11,8
338
3,30
347
16,50
254
21.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
933
11,9
330
3,36
355
16,00
248
22.
613483
Fischer, Sarah
2003
BA
LG Kurpfalz
894
12,7
272
3,08
318
21,00
304
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
23143
Krämer, Kathrin
2003
BA
LG Kurpfalz
10,3
 
 
 
 
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
10,4
 
 
 
 
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
10,4
 
 
 
 
614034
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
10,5
 
 
 
 
23142
Danei, Cosima
2003
BA
LG Kurpfalz
10,7
 
 
 
 
614042
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
10,7
 
 
 
 
612909
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
10,7
 
 
 
 
26315
Binder, Jasmin
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
10,8
 
 
 
 
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
10,9
 
 
 
 
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
11,0
 
 
 
 
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
11,0
 
 
 
 
26325
Kautz, Mara Zoe
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
11,1
 
 
 
 
606235
Feuerstein, Kim
2003
BA
DJK Hockenheim
11,4
 
 
 
 
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
11,6
 
 
 
 
23344
Mattern, Carlotta
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
11,7
 
 
 
 
614931
Bräuer, Charlotte
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
11,7
 
 
 
 
26316
Bernauer, Hannah
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
11,7
 
 
 
 
25831
Seitz, Sonja
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
11,8
 
 
 
 
614808
Datko, Julia
2003
BA
TV Germania St.Ilgen
11,8
 
 
 
 
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
11,9
 
 
 
 
613484
Marzluf, Selina
2003
BA
LG Kurpfalz
12,7
 
 
 
 
613483
Fischer, Sarah
2003
BA
LG Kurpfalz
12,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
4,65
 
 
 
 
23143
Krämer, Kathrin
2003
BA
LG Kurpfalz
4,51
 
 
 
 
614034
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
4,49
 
 
 
 
614042
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,32
 
 
 
 
23344
Mattern, Carlotta
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,29
 
 
 
 
23142
Danei, Cosima
2003
BA
LG Kurpfalz
4,26
 
 
 
 
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
4,21
 
 
 
 
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
4,13
 
 
 
 
612909
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,05
 
 
 
 
613484
Marzluf, Selina
2003
BA
LG Kurpfalz
3,99
 
 
 
 
26315
Binder, Jasmin
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
3,95
 
 
 
 
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
3,94
 
 
 
 
26325
Kautz, Mara Zoe
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
3,92
 
 
 
 
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
3,91
 
 
 
 
25831
Seitz, Sonja
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
3,68
 
 
 
 
606235
Feuerstein, Kim
2003
BA
DJK Hockenheim
3,68
 
 
 
 
26316
Bernauer, Hannah
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
3,68
 
 
 
 
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
3,64
 
 
 
 
614931
Bräuer, Charlotte
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
3,49
 
 
 
 
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
3,36
 
 
 
 
614808
Datko, Julia
2003
BA
TV Germania St.Ilgen
3,30
 
 
 
 
613483
Fischer, Sarah
2003
BA
LG Kurpfalz
3,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.06.2016
 
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
34,00
 
 
 
 
26315
Binder, Jasmin
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
32,50
 
 
 
 
23143
Krämer, Kathrin
2003
BA
LG Kurpfalz
31,50
 
 
 
 
25831
Seitz, Sonja
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
31,50
 
 
 
 
613484
Marzluf, Selina
2003
BA
LG Kurpfalz
31,00
 
 
 
 
23142
Danei, Cosima
2003
BA
LG Kurpfalz
29,50
 
 
 
 
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
26,50
 
 
 
 
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
24,50
 
 
 
 
612909
Underwood, Helen
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
24,50
 
 
 
 
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
24,50
 
 
 
 
23344
Mattern, Carlotta
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
23,50
 
 
 
 
606235
Feuerstein, Kim
2003
BA
DJK Hockenheim
23,50
 
 
 
 
614042
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
23,00
 
 
 
 
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
22,50
 
 
 
 
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
21,00
 
 
 
 
613483
Fischer, Sarah
2003
BA
LG Kurpfalz
21,00
 
 
 
 
614034
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
20,00
 
 
 
 
26325
Kautz, Mara Zoe
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
20,00
 
 
 
 
614808
Datko, Julia
2003
BA
TV Germania St.Ilgen
16,50
 
 
 
 
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
16,00
 
 
 
 
614931
Bräuer, Charlotte
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
15,00
 
 
 
 
26316
Bernauer, Hannah
2003
BA
TV 1883 Schriesheim
13,00
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
1.
21947
Pappenberger, Theresa
2002
BA
DJK Hockenheim
2:55,3
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
1.340
13,8
475
4,20
459
8,40
406
2.
24288
Graf, Emily
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1.278
13,6
490
4,02
438
7,14
350
3.
23080
Göhringer, Andrea
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.229
13,8
475
4,23
463
5,94
291
4.
26328
Oberste-Lehn, Mareike
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
1.202
14,0
459
4,27
467
5,67
276
5.
23084
Schäfer, Adriane
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.111
14,1
452
3,91
424
4,92
235
6.
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
1.059
15,5
357
3,83
415
5,88
287
7.
26327
Reifers, Annika
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
937
15,6
351
3,10
320
5,47
266
8.
614809
Gerlinski, Sophie
2002
BA
TV Germania St.Ilgen
755
17,0
273
3,00
306
3,92
176
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
24288
Graf, Emily
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,6
 
 
 
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
13,8
 
 
 
 
23080
Göhringer, Andrea
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
13,8
 
 
 
 
26328
Oberste-Lehn, Mareike
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
14,0
 
 
 
 
23084
Schäfer, Adriane
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
14,1
 
 
 
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
15,5
 
 
 
 
26327
Reifers, Annika
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
15,6
 
 
 
 
614809
Gerlinski, Sophie
2002
BA
TV Germania St.Ilgen
17,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
26328
Oberste-Lehn, Mareike
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
4,27
 
 
 
 
23080
Göhringer, Andrea
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,23
 
 
 
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
4,20
 
 
 
 
24288
Graf, Emily
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,02
 
 
 
 
23084
Schäfer, Adriane
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,91
 
 
 
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
3,83
 
 
 
 
26327
Reifers, Annika
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
3,10
 
 
 
 
614809
Gerlinski, Sophie
2002
BA
TV Germania St.Ilgen
3,00
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.06.2016
 
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
8,40
 
 
 
 
24288
Graf, Emily
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,14
 
 
 
 
23080
Göhringer, Andrea
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,94
 
 
 
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
5,88
 
 
 
 
26328
Oberste-Lehn, Mareike
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
5,67
 
 
 
 
26327
Reifers, Annika
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
5,47
 
 
 
 
23084
Schäfer, Adriane
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,92
 
 
 
 
614809
Gerlinski, Sophie
2002
BA
TV Germania St.Ilgen
3,92
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
25872
Häberle, Elisabeth
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1.288
13,9
467
4,18
457
7,46
364
2.
24215
Klee, Milena
2001
BA
LG Kurpfalz
1.238
14,3
437
3,96
430
7,60
371
3.
23124
Wessendorf, Sophia
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1.185
14,7
409
3,89
422
7,24
354
4.
 
Urbanietz, Natalie
2001
BA
TV Germania St.Ilgen
1.127
14,4
430
3,97
432
5,46
265
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
25872
Häberle, Elisabeth
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,9
 
 
 
 
24215
Klee, Milena
2001
BA
LG Kurpfalz
14,3
 
 
 
 
 
Urbanietz, Natalie
2001
BA
TV Germania St.Ilgen
14,4
 
 
 
 
23124
Wessendorf, Sophia
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
25872
Häberle, Elisabeth
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,18
 
 
 
 
 
Urbanietz, Natalie
2001
BA
TV Germania St.Ilgen
3,97
 
 
 
 
24215
Klee, Milena
2001
BA
LG Kurpfalz
3,96
 
 
 
 
23124
Wessendorf, Sophia
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,89
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.06.2016
 
24215
Klee, Milena
2001
BA
LG Kurpfalz
7,60
 
 
 
 
25872
Häberle, Elisabeth
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,46
 
 
 
 
23124
Wessendorf, Sophia
2001
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,24
 
 
 
 
 
Urbanietz, Natalie
2001
BA
TV Germania St.Ilgen
5,46
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.06.2016
1.
DJK Hockenheim
BA
5.524
25913
Kränert, Linea
2006
BA
1.204
25915
Frank, Emilia
2005
BA
1.177
603547
Wollschläger, Juli
2006
BA
1.068
611184
Osztfalk, Lilly
2006
BA
1.057
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
1.018
2.
LG Kurpfalz 1
BA
4.950
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
1.044
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
983
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
980
602044
Krauth, Leonie
2005
BA
975
25812
Schultz, Christina
2005
BA
968
3.
LG Kurpfalz 2
BA
3.940
614484
Berner, Anna
2005
BA
899
602045
Winkler, Jule
2005
BA
853
614929
Pötschke, Theresa
2006
BA
827
 
Krämer de Carrasco, Matilda
2006
BA
736
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
625
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2016
1.
LG Kurpfalz 1
BA
6.362
23143
Krämer, Kathrin
2003
BA
1.371
23142
Danei, Cosima
2003
BA
1.284
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
1.270
614034
Hoffmann, Nina
2003
BA
1.239
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
1.198
2.
DJK Hockenheim
BA
6.155
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
1.398
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
1.230
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
1.216
604049
Osztfalk, Lucy
2003
BA
1.215
606235
Feuerstein, Kim
2003
BA
1.096
3.
TV 1883 Schriesheim
BA
5.275
26315
Binder, Jasmin
2003
BA
1.264
26325
Kautz, Mara Zoe
2003
BA
1.116
26326
Dietrich, Svenja
2004
BA
991
614931
Bräuer, Charlotte
2003
BA
953
26316
Bernauer, Hannah
2003
BA
951
4.
LG Kurpfalz 2
BA
5.263
25863
Kästner, Luzie Paulina
2004
BA
1.182
26653
Volandt, Emma
2003
BA
1.149
613484
Marzluf, Selina
2003
BA
1.105
24217
Keller, Sandra
2003
BA
933
613483
Fischer, Sarah
2003
BA
894
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.10.2020 14:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-31