Gemeinsame Krsmeisterschaften KLV DH + NI Einzel U12/U10
am 12.06.2016 in Sulingen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,20
 
 
 
2.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
9,72
 
 
 
3.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,90
 
 
 
4.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,44
 
 
 
5.
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
11,03
 
 
 
 
 
Krauchuk, Alexej
2008
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
8,70
 
 
 
2.
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
8,92
 
 
 
3.
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
9,57
 
 
 
4.
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
9,79
 
 
 
5.
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
10,35
 
 
 
6.
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
10,54
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
9,11
 
 
 
2.
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
9,58
 
 
 
3.
 
Nitschke, Luca
2008
NI
TuS Sulingen
9,93
 
 
 
4.
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
10,52
 
 
 
5.
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,59
 
 
 
 
626463
Babian, Matti
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
9,09
 
 
 
2.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,42
 
 
 
3.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,59
 
 
 
4.
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
11,24
 
 
 
5.
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
11,90
 
 
 
 
 
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
8,70
 
 
 
2.
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
8,92
 
 
 
3.
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
9,09
 
 
 
4.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
9,11
 
 
 
5.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,20
 
 
 
6.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,42
 
 
 
7.
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
9,57
 
 
 
8.
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
9,58
 
 
 
9.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,59
 
 
 
10.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
9,72
 
 
 
11.
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
9,79
 
 
 
12.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,90
 
 
 
13.
 
Nitschke, Luca
2008
NI
TuS Sulingen
9,93
 
 
 
14.
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
10,35
 
 
 
15.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,44
 
 
 
16.
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
10,52
 
 
 
17.
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
10,54
 
 
 
18.
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,59
 
 
 
19.
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
11,03
 
 
 
20.
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
11,24
 
 
 
21.
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
11,90
 
 
 
 
 
Krauchuk, Alexej
2008
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
626463
Babian, Matti
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
3:15,54
 
 
 
2.
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
3:17,39
 
 
 
3.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3:27,64
 
 
 
4.
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
3:27,77
 
 
 
5.
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
3:32,20
 
 
 
6.
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
3:40,00
 
 
 
7.
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
3:41,05
 
 
 
8.
 
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
3:42,37
 
 
 
9.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
3:45,01
 
 
 
10.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
4:15,82
 
 
 
 
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3,09
 
 
 
x
 
3,09
 
2,98
 
2.
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
3,01
 
 
 
2,94
 
x
 
3,01
 
3.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,82
 
 
 
2,70
 
2,82
 
2,46
 
4.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,81
 
 
 
2,81
 
2,77
 
2,58
 
5.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
2,71
 
 
 
2,71
 
2,42
 
2,26
 
6.
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
2,68
 
 
 
2,68
 
x
 
x
 
7.
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
2,60
 
 
 
2,60
 
2,57
 
2,42
 
8.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
2,58
 
 
 
2,33
 
2,32
 
2,58
 
9.
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
2,57
 
 
 
2,51
 
2,57
 
2,41
 
10.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,54
 
 
 
2,47
 
2,50
 
2,54
 
11.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
2,50
 
 
 
2,27
 
2,38
 
2,50
 
12.
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
2,47
 
 
 
2,44
 
2,47
 
x
 
13.
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
2,43
 
 
 
2,42
 
2,43
 
x
 
14.
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
2,40
 
 
 
2,40
 
2,31
 
2,39
 
15.
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,37
 
 
 
1,20
 
x
 
2,37
 
16.
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
2,28
 
 
 
2,28
 
2,01
 
2,21
 
17.
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,24
 
 
 
2,20
 
2,24
 
2,16
 
18.
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
2,09
 
 
 
2,09
 
2,02
 
2,07
 
19.
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
2,04
 
 
 
2,04
 
1,96
 
1,86
 
20.
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
1,98
 
 
 
1,98
 
1,77
 
x
 
 
 
Krauchuk, Alexej
2008
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
626463
Babian, Matti
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
1.
 
Nitschke, Luca
2008
NI
TuS Sulingen
27,50
 
 
 
27,00
27,50
26,00
2.
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
24,50
 
 
 
24,50
22,00
21,00
3.
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
24,00
 
 
 
24,00
23,00
2,00
4.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
18,50
x
23,00
5.
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
22,50
 
 
 
14,50
22,50
20,00
6.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
21,50
 
 
 
16,00
21,50
19,00
7.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
20,50
 
 
 
20,50
16,00
20,00
8.
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
20,00
 
 
 
20,00
19,00
19,50
9.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
19,50
 
 
 
19,50
17,50
18,50
10.
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
19,00
 
 
 
17,50
19,00
x
11.
626633
Meyer, Johannes
2008
NI
MTV Bücken
18,00
 
 
 
18,00
12,00
14,00
12.
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
15,00
 
 
 
12,00
13,00
15,00
13.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
14,50
 
 
 
14,00
14,50
11,50
14.
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
14,00
11,00
12,50
15.
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
13,50
 
 
 
13,50
11,50
13,50
16.
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,00
 
 
 
13,00
12,00
11,50
17.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,00
 
 
 
9,50
11,00
13,00
18.
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
12,50
 
 
 
11,00
10,00
12,50
19.
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
11,00
 
 
 
11,00
11,00
9,50
20.
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,50
 
 
 
9,00
10,50
8,50
21.
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
9,50
 
 
 
8,00
6,00
9,50
 
 
Schmidt, Julius
2009
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
 
Krauchuk, Alexej
2008
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
626463
Babian, Matti
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
739
8,70
283
3,01
266
24,00
190
2.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
680
9,11
246
3,09
277
20,50
157
3.
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
640
8,92
263
2,40
182
24,50
195
4.
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
605
9,42
219
2,81
240
19,50
146
5.
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
605
9,57
207
2,68
222
22,50
176
6.
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
594
9,09
247
2,57
206
19,00
141
7.
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
574
9,90
182
2,71
226
21,50
166
8.
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
552
9,20
238
2,82
241
13,00
73
9.
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
527
10,44
144
2,54
202
23,00
181
10.
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
513
10,35
150
2,60
211
20,00
152
11.
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
505
9,59
206
2,58
208
14,50
91
12.
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
468
9,58
207
2,28
164
15,00
97
13.
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
467
9,79
190
2,47
192
14,00
85
14.
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
384
10,59
134
2,37
177
13,00
73
15.
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
350
10,52
139
2,43
186
9,50
25
16.
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
330
10,54
138
2,04
126
12,50
66
17.
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
320
11,03
107
2,09
134
13,50
79
18.
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
293
11,24
95
2,24
158
10,50
40
19.
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
222
11,90
59
1,98
117
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
 
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
8,70
 
 
 
 
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
8,92
 
 
 
 
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
9,09
 
 
 
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
9,11
 
 
 
 
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,20
 
 
 
 
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
9,42
 
 
 
 
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
9,57
 
 
 
 
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
9,58
 
 
 
 
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,59
 
 
 
 
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
9,79
 
 
 
 
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,90
 
 
 
 
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
10,35
 
 
 
 
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,44
 
 
 
 
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
10,52
 
 
 
 
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
10,54
 
 
 
 
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,59
 
 
 
 
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
11,03
 
 
 
 
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
11,24
 
 
 
 
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
11,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3,09
 
 
 
 
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
3,01
 
 
 
 
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,82
 
 
 
 
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,81
 
 
 
 
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
2,71
 
 
 
 
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
2,68
 
 
 
 
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
2,60
 
 
 
 
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
2,58
 
 
 
 
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
2,57
 
 
 
 
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,54
 
 
 
 
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
2,47
 
 
 
 
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
2,43
 
 
 
 
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
2,40
 
 
 
 
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,37
 
 
 
 
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
2,28
 
 
 
 
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
2,24
 
 
 
 
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
2,09
 
 
 
 
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
2,04
 
 
 
 
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
1,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
12.06.2016
 
 
Habibi, Komail
2008
NI
TuS Hoya
24,50
 
 
 
 
626628
Purschwitz, Marvin
2008
NI
MTV Bücken
24,00
 
 
 
 
621381
Müller, Maurice
2008
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
 
 
Beetz, Eike
2008
NI
MTV Nienburg
22,50
 
 
 
 
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
TSV Mellinghausen
21,50
 
 
 
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
20,50
 
 
 
 
 
Kellermann, Thorge
2008
NI
TuS Sulingen
20,00
 
 
 
 
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
19,50
 
 
 
 
 
Huric, Faris
2008
NI
MTV Nienburg
19,00
 
 
 
 
 
Habibi, Sajad
2008
NI
TuS Hoya
15,00
 
 
 
 
626600
Engelke, Joda
2008
NI
TSV Mellinghausen
14,50
 
 
 
 
621459
Arnold, Leon
2008
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
 
626632
Schmied, Tristan
2009
NI
MTV Bücken
13,50
 
 
 
 
622951
Decker, Robin
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,00
 
 
 
 
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
LC Hansa Stuhr
13,00
 
 
 
 
 
Hübner, Jonas
2008
NI
SC Uchte
12,50
 
 
 
 
 
Reppel, Jayden
2008
NI
SC Uchte
11,00
 
 
 
 
626308
Walther, Noah Elias
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,50
 
 
 
 
621387
Puppe, Phlip
2009
NI
LC Hansa Stuhr
9,50
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
12.06.2016
1.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,83
 
 
 
2.
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
8,95
 
 
 
3.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
9,25
 
 
 
4.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,36
 
 
 
5.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,88
 
 
 
6.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
10,12
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
12.06.2016
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
8,30
 
 
 
2.
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
9,33
 
 
 
3.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,53
 
 
 
4.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,60
 
 
 
5.
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
10,33
 
 
 
 
 
Stark, Justus
2007
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
12.06.2016
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
8,30
 
 
 
2.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,83
 
 
 
3.
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
8,95
 
 
 
4.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
9,25
 
 
 
5.
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
9,33
 
 
 
6.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,36
 
 
 
7.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,53
 
 
 
8.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,60
 
 
 
9.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,88
 
 
 
10.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
10,12
 
 
 
11.
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
10,33
 
 
 
 
 
Stark, Justus
2007
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
2:53,37
 
 
 
2.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:10,51
 
 
 
3.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:25,57
 
 
 
4.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
3:29,19
 
 
 
5.
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
3:32,17
 
 
 
6.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
3:32,41
 
 
 
7.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:48,12
 
 
 
8.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:57,32
 
 
 
 
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Stark, Justus
2007
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
3,59
 
 
 
3,35
 
3,42
 
3,59
 
2.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,19
 
 
 
x
 
x
 
3,19
 
3.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,97
 
 
 
2,90
 
2,84
 
2,97
 
4.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,95
 
 
 
2,95
 
2,68
 
2,90
 
5.
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
2,95
 
 
 
2,95
 
2,82
 
2,65
 
6.
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
2,90
 
 
 
2,80
 
2,83
 
2,90
 
7.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
2,82
 
 
 
2,60
 
x
 
2,82
 
8.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,70
 
 
 
2,70
 
x
 
2,56
 
9.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
2,60
 
 
 
2,50
 
2,60
 
2,42
 
10.
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
2,55
 
 
 
2,55
 
x
 
x
 
11.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,44
 
 
 
2,40
 
2,44
 
2,27
 
 
 
Stark, Justus
2007
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
25,50
 
 
 
25,50
24,50
25,00
2.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
24,00
 
 
 
21,00
20,00
24,00
3.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
23,00
 
 
 
19,50
20,50
23,00
4.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
21,50
 
 
 
18,00
x
21,50
5.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
20,50
 
 
 
20,50
14,00
16,50
6.
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
20,00
 
 
 
16,50
17,00
20,00
7.
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
19,50
 
 
 
19,50
19,50
19,00
8.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
16,50
 
 
 
15,00
16,50
16,00
9.
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
16,50
 
 
 
16,50
12,50
12,50
10.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
13,50
 
 
 
x
13,50
13,00
11.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
x
x
12,50
 
 
Stark, Justus
2007
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
866
8,30
323
3,59
339
25,50
204
2.
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
722
8,83
271
2,97
261
24,00
190
3.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
656
9,25
234
2,82
241
23,00
181
4.
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
652
9,60
205
3,19
290
20,50
157
5.
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
633
8,95
260
2,95
259
16,50
114
6.
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
631
9,33
227
2,90
252
20,00
152
7.
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
549
9,36
224
2,95
259
12,50
66
8.
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
538
9,88
184
2,44
188
21,50
166
9.
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
515
9,53
211
2,70
225
13,50
79
10.
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
501
10,33
152
2,55
203
19,50
146
11.
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
491
10,12
166
2,60
211
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
 
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
8,30
 
 
 
 
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,83
 
 
 
 
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
8,95
 
 
 
 
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
9,25
 
 
 
 
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
9,33
 
 
 
 
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,36
 
 
 
 
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,53
 
 
 
 
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,60
 
 
 
 
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,88
 
 
 
 
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
10,12
 
 
 
 
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
10,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
 
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
3,59
 
 
 
 
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
3,19
 
 
 
 
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,97
 
 
 
 
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
2,95
 
 
 
 
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,95
 
 
 
 
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
2,90
 
 
 
 
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
2,82
 
 
 
 
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,70
 
 
 
 
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
2,60
 
 
 
 
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
2,55
 
 
 
 
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
12.06.2016
 
604266
Kiseljow, Sven
2007
NI
TuS Sulingen
25,50
 
 
 
 
621316
Schulz, Luc
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
24,00
 
 
 
 
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
23,00
 
 
 
 
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
TSV Mellinghausen
21,50
 
 
 
 
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
TSV Mellinghausen
20,50
 
 
 
 
622984
Gardok, Nikita
2007
NI
TSV Asendorf
20,00
 
 
 
 
604228
Wick, Leon
2007
NI
TSV Asendorf
19,50
 
 
 
 
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
LC Hansa Stuhr
16,50
 
 
 
 
604265
Schmidt, Alexander
2007
NI
TuS Sulingen
16,50
 
 
 
 
626597
Hake, Jannes
2007
NI
TSV Mellinghausen
13,50
 
 
 
 
605905
Fricke-Santos, Leandro
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
8,09
 
q
 
2.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
8,70
 
 
 
3.
 
Polthier, Felix
2006
NI
TuS Hoya
8,73
 
 
 
4.
626198
Diercks, Fabian
2006
NI
TuS Sudweyhe
8,76
 
 
 
 
622401
Lammers, Finley
2006
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
604740
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,24
 
q
 
2.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,84
 
 
 
3.
626568
Biendarra, Leonard Benedict
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,01
 
 
 
4.
626623
Schüttenberg, Ben
2006
NI
SC Weyhe
9,34
 
 
 
5.
621383
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,58
 
 
 
6.
 
Schmidt, Tom
2006
NI
SC Uchte
10,76
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
624367
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
7,94
 
q
 
2.
624338
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,34
 
q
 
3.
 
Grahl, Arne
2006
NI
MTV Nienburg
9,14
 
 
 
4.
626622
Rodewald, Tim
2006
NI
SC Weyhe
9,48
 
 
 
5.
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,27
 
 
 
 
 
Lembke, Gian Luca
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
8,00
 
q
 
2.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
8,18
 
q
 
3.
609594
Meiß, Linus
2006
NI
TuS Sudweyhe
9,29
 
 
 
4.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
9,48
 
 
 
5.
626595
Kaminski, Balin Balthasar
2006
NI
TSV Mellinghausen
9,81
 
 
 
 
 
Bodimer, Dennis
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
624367
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
7,74
 
 
 
2.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
8,01
 
 
 
3.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
8,16
 
 
 
4.
604740
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,32
 
 
 
4.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
8,32
 
 
 
6.
624338
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
624367
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
3:00,59
 
 
 
2.
626198
Diercks, Fabian
2006
NI
TuS Sudweyhe
3:07,52
 
 
 
3.
626622
Rodewald, Tim
2006
NI
SC Weyhe
3:10,50
 
 
 
4.
609594
Meiß, Linus
2006
NI
TuS Sudweyhe
3:10,51
 
 
 
5.
624338
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3:10,74
 
 
 
6.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
3:15,47
 
 
 
7.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
3:19,12
 
 
 
8.
 
Grahl, Arne
2006
NI
MTV Nienburg
3:30,09
 
 
 
9.
626595
Kaminski, Balin Balthasar
2006
NI
TSV Mellinghausen
3:36,42
 
 
 
10.
 
Schmidt, Tom
2006
NI
SC Uchte
3:39,98
 
 
 
 
 
Lembke, Gian Luca
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
604740
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
622401
Lammers, Finley
2006
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
 
 
Bodimer, Dennis
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
624338
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,24
 
 
 
2.
604740
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,20
 
 
 
3.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,16
 
 
 
4.
624367
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
1,08
 
 
 
5.
 
Polthier, Felix
2006
NI
TuS Hoya
0,96
 
 
 
 
 
Bodimer, Dennis
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Hoppe
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Roddewig
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Stechert
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Michelmann
-
-
-
-
o
xo
xxx
Polthier
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
624367
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,13
 
 
 
4,13
 
4,10
 
3,95
 
4,11
 
4,09
 
3,61
 
2.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
3,94
 
 
 
3,78
 
x
 
3,94
 
3,50
 
3,51
 
3,44
 
3.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,88
 
 
 
3,88
 
3,23
 
3,48
 
3,45
 
3,62
 
3,74
 
4.
604740
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,68
 
 
 
3,30
 
3,52
 
3,43
 
3,68
 
3,66
 
3,65
 
5.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
3,49
 
 
 
3,18
 
3,43
 
3,38
 
3,22
 
3,49
 
3,29
 
6.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
3,49
 
 
 
3,42
 
x
 
3,49
 
3,24
 
3,36
 
x
 
7.
624338
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,45
 
 
 
3,45
 
3,30
 
x
 
3,24
 
3,35
 
x
 
8.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
3,37
 
 
 
3,23
 
3,21
 
3,37
 
3,10
 
3,26
 
x
 
9.
626198
Diercks, Fabian
2006
NI
TuS Sudweyhe
3,28
 
 
 
3,12
 
3,28
 
3,15
 
10.
 
Polthier, Felix
2006
NI
TuS Hoya
3,04
 
 
 
3,00
 
2,85
 
3,04
 
11.
626568
Biendarra, Leonard Benedict
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,04
 
 
 
3,04
 
2,49
 
2,92
 
12.
 
Grahl, Arne
2006
NI
MTV Nienburg
3,03
 
 
 
3,03
 
3,00
 
2,95
 
13.
626622
Rodewald, Tim
2006
NI
SC Weyhe
2,97
 
 
 
2,62
 
2,80
 
2,97
 
14.
626623
Schüttenberg, Ben
2006
NI
SC Weyhe
2,89
 
 
 
2,89
 
2,82
 
2,80
 
15.
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,78
 
 
 
2,45
 
2,72
 
2,78
 
16.
609594
Meiß, Linus
2006
NI
TuS Sudweyhe
2,77
 
 
 
2,77
 
2,70
 
2,76
 
17.
621383
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,75
 
 
 
2,62
 
2,56
 
2,75
 
18.
626595
Kaminski, Balin Balthasar
2006
NI
TSV Mellinghausen
2,67
 
 
 
2,35
 
2,67
 
2,42
 
19.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
2,65
 
 
 
2,49
 
2,65
 
2,47
 
20.
 
Schmidt, Tom
2006
NI
SC Uchte
2,56
 
 
 
2,37
 
2,56
 
2,45
 
 
 
Lembke, Gian Luca
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
622401
Lammers, Finley
2006
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
 
 
Bodimer, Dennis
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
12.06.2016
1.
604259
Powelkin, Lars
2006
NI
TuS Sulingen
40,50
 
 
 
34,00
26,00
20,50
40,50
0,22
26,50
2.
626198
Diercks, Fabian
2006
NI
TuS Sudweyhe
37,50
 
 
 
33,00
33,50
33,50
37,00
37,00
37,50
3.
604257
Geweiler, Ilian
2006
NI
TuS Sulingen
34,50
 
 
 
30,50
28,50
32,00
27,50
34,00
34,50
4.
624338
Hoppe, Jason Lee
2006
NI
LC Hansa Stuhr
34,50
 
 
 
29,00
21,50
26,50
25,00
28,00
34,50
5.
604740
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
33,50
 
 
 
29,00
27,00
33,50
30,50
28,50
33,50
6.
 
Rudolph, Lucca
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
30,50
 
 
 
30,50
x
29,50
27,50
29,00
24,50
7.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
30,00
 
 
 
26,00
29,50
30,00
29,00
30,00
29,00
8.
622344
Nehuis, Niklas
2006
NI
SC Weyhe
29,50
 
 
 
28,50
29,50
28,00
27,00
20,00
27,00
9.
624367
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
26,00
 
 
 
24,00
26,00
22,00
10.
626595
Kaminski, Balin Balthasar
2006
NI
TSV Mellinghausen
25,50
 
 
 
25,00
21,00
25,50
11.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
24,00
 
 
 
23,50
24,00
23,50
12.
 
Polthier, Felix
2006
NI
TuS Hoya
22,50
 
 
 
22,50
20,00
20,00
13.
609594
Meiß, Linus
2006
NI
TuS Sudweyhe
20,50
 
 
 
18,00
20,50
19,00
14.
626623
Schüttenberg, Ben
2006
NI
SC Weyhe
19,50
 
 
 
17,00
19,50
15,50
15.
626622
Rodewald, Tim
2006
NI
SC Weyhe
18,00
 
 
 
x
17,00
18,00
16.
626568
Biendarra, Leonard Benedict
2006
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
17,00
16,50
13,50
17.
 
Grahl, Arne
2006
NI
MTV Nienburg
16,50
 
 
 
16,50
16,50
16,00
18.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
16,50
 
 
 
16,50
16,00
15,50
19.
 
Schmidt, Tom
2006
NI
SC Uchte
14,50
 
 
 
14,50
x
x
20.
621383
Kunst, Janis Jarne
2006
NI
LC Hansa Stuhr
14,00
 
 
 
14,00
13,00
11,00
 
622401
Lammers, Finley
2006
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
 
 
Lembke, Gian Luca
2006
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
 
Bodimer, Dennis
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
 
Witowski, Justin
2005
NI
SC Uchte
7,71
 
q
 
2.
624353
Pischa, Jean-Luc
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,47
 
q
 
3.
609596
Klaubauf, Oliver
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,56
 
 
 
4.
 
Kellermann, Keno
2005
NI
TuS Sulingen
8,78
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
7,88
 
q
 
2.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,22
 
q
 
3.
 
Laube, Elias
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,54
 
 
 
4.
43974
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
8,85
 
 
 
5.
609595
Hinrichs, Nils
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,95
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
622505
Sünkenberg, Jörn
2005
NI
TSV Mellinghausen
8,33
 
q
 
2.
605649
Niebuhr, Noris
2005
NI
TSV Mellinghausen
8,83
 
 
 
3.
607649
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
9,14
 
 
 
4.
626197
Reichenbach, Felix
2005
NI
TuS Sudweyhe
10,98
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
623493
Intemann, Tristan
2005
NI
TSV Asendorf
8,43
 
q
 
2.
44031
Gebhardt, Lasse
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,51
 
 
 
3.
602324
Fricke, Gero
2005
NI
TuS Sulingen
8,73
 
 
 
4.
 
Nürnberg, Lennart
2005
NI
TuS Sulingen
9,10
 
 
 
5.
624714
Hasselhop, Dan
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,28
 
 
 
6.
608251
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,34
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
 
Witowski, Justin
2005
NI
SC Uchte
7,63
 
 
 
2.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
7,78
 
 
 
3.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
8,30
 
 
 
4.
622505
Sünkenberg, Jörn
2005
NI
TSV Mellinghausen
8,34
 
 
 
5.
624353
Pischa, Jean-Luc
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,39
 
 
 
 
623493
Intemann, Tristan
2005
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
2:50,37
 
 
 
2.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
2:55,09
 
 
 
3.
 
Witowski, Justin
2005
NI
SC Uchte
2:55,33
 
 
 
4.
 
Laube, Elias
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:00,20
 
 
 
5.
622505
Sünkenberg, Jörn
2005
NI
TSV Mellinghausen
3:02,23
 
 
 
6.
623493
Intemann, Tristan
2005
NI
TSV Asendorf
3:02,25
 
 
 
7.
 
Kellermann, Keno
2005
NI
TuS Sulingen
3:07,58
 
 
 
8.
607649
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
3:18,78
 
 
 
9.
609595
Hinrichs, Nils
2005
NI
TuS Sudweyhe
3:24,76
 
 
 
10.
43974
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
3:32,01
 
 
 
11.
602324
Fricke, Gero
2005
NI
TuS Sulingen
3:40,60
 
 
 
12.
626197
Reichenbach, Felix
2005
NI
TuS Sudweyhe
3:55,33
 
 
 
 
608251
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
aufg.
 
 
 
 
624353
Pischa, Jean-Luc
2005
NI
TuS Sudweyhe
disq.
 
 
 
 
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
1,20
 
 
 
2.
 
Witowski, Justin
2005
NI
SC Uchte
1,20
 
 
 
3.
622505
Sünkenberg, Jörn
2005
NI
TSV Mellinghausen
1,08
 
 
 
4.
605649
Niebuhr, Noris
2005
NI
TSV Mellinghausen
0,92
 
 
 
5.
624714
Hasselhop, Dan
2005
NI
TSV Mellinghausen
0,92
 
 
 
 
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
80
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Purschwitz
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Witowski
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Sünkenberg
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Niebuhr
-
-
o
o
xxx
Hasselhop
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
 
Witowski, Justin
2005
NI
SC Uchte
4,20
 
 
 
4,20
 
3,87
 
x
 
4,11
 
4,16
 
4,01
 
2.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
4,04
 
 
 
3,88
 
3,84
 
3,99
 
3,95
 
3,89
 
4,04
 
3.
 
Laube, Elias
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,86
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,53
 
3,34
 
x
 
3,86
 
4.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
3,60
 
 
 
3,57
 
3,60
 
x
 
5.
624353
Pischa, Jean-Luc
2005
NI
TuS Sudweyhe
3,58
 
 
 
3,27
 
3,30
 
3,50
 
3,45
 
3,58
 
3,38
 
6.
623493
Intemann, Tristan
2005
NI
TSV Asendorf
3,55
 
 
 
3,49
 
3,28
 
3,55
 
3,17
 
3,22
 
2,90
 
7.
 
Kellermann, Keno
2005
NI
TuS Sulingen
3,47
 
 
 
3,25
 
3,44
 
3,45
 
3,41
 
3,47
 
3,40
 
8.
622505
Sünkenberg, Jörn
2005
NI
TSV Mellinghausen
3,37
 
 
 
3,12
 
3,28
 
3,22
 
3,20
 
3,37
 
2,93
 
9.
609595
Hinrichs, Nils
2005
NI
TuS Sudweyhe
3,25
 
 
 
3,25
 
2,95
 
2,98
 
10.
 
Nürnberg, Lennart
2005
NI
TuS Sulingen
3,22
 
 
 
1,65
 
3,06
 
3,22
 
11.
602324
Fricke, Gero
2005
NI
TuS Sulingen
3,19
 
 
 
3,19
 
3,09
 
2,93
 
12.
43974
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
3,18
 
 
 
3,18
 
3,16
 
2,95
 
13.
44031
Gebhardt, Lasse
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,17
 
 
 
3,11
 
3,17
 
x
 
14.
609596
Klaubauf, Oliver
2005
NI
TuS Sudweyhe
3,10
 
 
 
3,10
 
2,81
 
2,97
 
15.
608251
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,82
 
2,75
 
16.
607649
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
2,95
 
 
 
2,92
 
2,95
 
2,95
 
17.
605649
Niebuhr, Noris
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,36
 
2,48
 
18.
624714
Hasselhop, Dan
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
2,78
 
19.
626197
Reichenbach, Felix
2005
NI
TuS Sudweyhe
2,48
 
 
 
2,36
 
2,36
 
2,48
 
 
604069
Walther, Maximilian
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
12.06.2016
1.
604261
Kupiec, Dominik
2005
NI
TuS Sulingen
39,50
 
 
 
37,00
37,00
35,50
39,50
37,00
36,00
2.
 
Witowski, Justin
2005
NI
SC Uchte
35,50
 
 
 
30,00
34,00
29,00
35,50
34,00
34,00
3.
609596
Klaubauf, Oliver
2005
NI
TuS Sudweyhe
35,00
 
 
 
32,00
35,00
33,50
34,00
33,50
35,00
4.
44031
Gebhardt, Lasse
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
32,50
 
 
 
22,00
30,00
32,00
32,50
30,50
31,00
5.
 
Kellermann, Keno
2005
NI
TuS Sulingen
32,00
 
 
 
23,00
31,00
26,00
32,00
31,00
31,00
6.
605649
Niebuhr, Noris
2005
NI
TSV Mellinghausen
31,00
 
 
 
24,00
31,00
30,50
30,00
27,00
24,50
7.
622505
Sünkenberg, Jörn
2005
NI
TSV Mellinghausen
31,00
 
 
 
29,00
31,00
29,00
29,00
29,00
28,00
8.
 
Nürnberg, Lennart
2005
NI
TuS Sulingen
29,00
 
 
 
25,50
29,00
28,50
28,50
28,00
25,00
9.
621494
Purschwitz, Aaron
2005
NI
MTV Bücken
27,00
 
 
 
24,50
24,00
27,00
10.
602324
Fricke, Gero
2005
NI
TuS Sulingen
26,00
 
 
 
x
26,00
25,00
11.
623493
Intemann, Tristan
2005
NI
TSV Asendorf
24,00
 
 
 
24,00
21,50
24,00
12.
626197
Reichenbach, Felix
2005
NI
TuS Sudweyhe
23,00
 
 
 
18,00
22,00
23,00
13.
624714
Hasselhop, Dan
2005
NI
TSV Mellinghausen
23,00
 
 
 
19,00
23,00
21,00
14.
607649
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
22,50
 
 
 
22,50
18,50
21,50
15.
43974
Brüning, Jonas
2005
NI
TSV Asendorf
22,00
 
 
 
22,00
22,00
21,00
16.
624353
Pischa, Jean-Luc
2005
NI
TuS Sudweyhe
21,00
 
 
 
18,50
18,50
21,00
17.
608251
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
19,50
 
 
 
19,50
18,50
17,00
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
12.06.2016
1.
MTV Bücken 1
NI
38,54
 
 
Schmied, Kilian  2007
Schmied, Tristan  2009
Meyer, Johannes  2008
Purschwitz, Marvin  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
12.06.2016
1.
TSV Mellinghausen
NI
2.784
626596
Gerdes, Lenn Conner
2007
NI
652
626599
Schütte, Ole Marten
2008
NI
574
626598
Fischer, Kimi
2007
NI
538
626597
Hake, Jannes
2007
NI
515
626600
Engelke, Joda
2008
NI
505
2.
LC Hansa Stuhr
NI
2.701
626556
Ahsen von, Leonhardt
2007
NI
633
621386
Rönner, Lewin
2008
NI
605
622951
Decker, Robin
2008
NI
552
621381
Müller, Maurice
2008
NI
527
621388
Schiffer, Maximilian
2008
NI
384
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.06.2016
1.
TuS Sulingen 1
NI
31,64
 
 
Kiseljow, Sven  2007
Kupiec, Dominik  2005
Powelkin, Lars  2006
Geweiler, Ilian  2006
2.
TSV Mellinghausen 1
NI
33,33
 
 
Hasselhop, Dan  2005
Rosenthal, Lasse  2005
Niebuhr, Noris  2005
Sünkenberg, Jörn  2005
3.
SC Weyhe 1
NI
33,40
 
 
Rodewald, Tim  2006
Schüttenberg, Ben  2006
Lammers, Finley  2006
Nehuis, Niklas  2006
4.
LC Hansa Stuhr 1
NI
33,69
 
 
Hoppe, Jason Lee  2006
Kunst, Janis Jarne  2006
Roddewig, Lukas Nevio  2006
Biendarra, Leonard Benedict  2006
4.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
33,69
 
 
Gebhardt, Lasse  2005
Laube, Elias  2005
Rudolph, Lucca  2006
Stechert, Lasse  2006
6.
TuS Sudweyhe 1
NI
33,98
 
 
Ristedt, Mathis  2005
Pischa, Jean-Luc  2005
Hinrichs, Nils  2005
Klaubauf, Oliver  2005
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
8,75
 
 
 
2.
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
9,91
 
 
 
3.
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,09
 
 
 
 
626602
Hrabowski, Charlotte
2008
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
8,82
 
 
 
2.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,50
 
 
 
3.
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
10,28
 
 
 
4.
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
11,15
 
 
 
 
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
9,72
 
 
 
2.
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
10,87
 
 
 
3.
 
Rosenberg, Vanessa
2008
NI
TuS Hoya
11,28
 
 
 
4.
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
11,63
 
 
 
 
622065
Emde, Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
8,75
 
 
 
2.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
8,82
 
 
 
3.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,50
 
 
 
4.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
9,72
 
 
 
5.
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
9,91
 
 
 
6.
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,09
 
 
 
7.
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
10,28
 
 
 
8.
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
10,87
 
 
 
9.
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
11,15
 
 
 
10.
 
Rosenberg, Vanessa
2008
NI
TuS Hoya
11,28
 
 
 
11.
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
11,63
 
 
 
 
622065
Emde, Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
626602
Hrabowski, Charlotte
2008
NI
TSV Mellinghausen
n.a.
 
 
 
 
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
3:28,61
 
 
 
2.
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
3:37,00
 
 
 
3.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
3:39,61
 
 
 
4.
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
3:42,73
 
 
 
5.
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
4:00,06
 
 
 
6.
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
4:24,63
 
 
 
7.
626602
Hrabowski, Charlotte
2008
NI
TSV Mellinghausen
4:59,62
 
 
 
 
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
622065
Emde, Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
2,80
 
 
 
2,70
 
2,80
 
x
 
2.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,75
 
 
 
2,59
 
2,75
 
2,61
 
3.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
2,75
 
 
 
2,50
 
x
 
2,75
 
4.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
2,53
 
 
 
x
 
x
 
2,53
 
5.
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,45
 
 
 
x
 
x
 
2,45
 
6.
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
2,41
 
 
 
2,12
 
2,41
 
2,23
 
7.
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
2,26
 
 
 
2,17
 
2,26
 
1,83
 
8.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
2,22
 
 
 
1,82
 
2,20
 
2,22
 
9.
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
2,11
 
 
 
1,82
 
2,03
 
2,11
 
10.
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
1,98
 
 
 
1,80
 
1,65
 
1,98
 
11.
626602
Hrabowski, Charlotte
2008
NI
TSV Mellinghausen
1,70
 
 
 
1,63
 
x
 
1,70
 
12.
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
1,65
 
 
 
x
 
1,65
 
x
 
 
622065
Emde, Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Rosenberg, Vanessa
2008
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
19,50
 
 
 
19,50
18,00
17,50
2.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
13,00
14,00
11,00
3.
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,00
 
 
 
13,00
10,00
14,00
4.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
x
12,50
12,00
5.
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
11,50
 
 
 
11,00
8,00
11,50
6.
626467
Meyer, Lisanne
2009
NI
TSV Asendorf
10,50
 
 
 
9,50
10,50
9,50
7.
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
10,00
 
 
 
9,00
10,00
10,00
8.
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
10,00
 
 
 
9,00
8,00
10,00
9.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
9,00
 
 
 
9,00
9,00
9,00
10.
626602
Hrabowski, Charlotte
2008
NI
TSV Mellinghausen
9,00
 
 
 
9,00
8,50
x
11.
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
9,00
 
 
 
12.
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
7,50
 
 
 
7,50
6,50
4,50
 
 
Rosenberg, Vanessa
2008
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
622065
Emde, Carolin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
864
8,75
313
2,80
278
19,50
273
2.
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
688
8,82
306
2,75
271
9,00
111
3.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
688
9,50
244
2,75
271
12,50
173
4.
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
660
9,72
226
2,53
238
14,00
196
5.
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
620
10,09
198
2,45
226
14,00
196
6.
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
561
9,91
211
2,41
220
10,00
130
7.
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
537
10,28
184
2,26
197
11,50
156
8.
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
365
10,87
144
1,65
91
10,00
130
9.
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
351
11,63
98
2,11
172
7,50
81
10.
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
276
11,15
126
1,98
150
o.g.V.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
 
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
8,75
 
 
 
 
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
8,82
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,50
 
 
 
 
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
9,72
 
 
 
 
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
9,91
 
 
 
 
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,09
 
 
 
 
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
10,28
 
 
 
 
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
10,87
 
 
 
 
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
11,15
 
 
 
 
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
11,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
 
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
2,80
 
 
 
 
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
2,75
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,75
 
 
 
 
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
2,53
 
 
 
 
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,45
 
 
 
 
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
2,41
 
 
 
 
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
2,26
 
 
 
 
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
2,11
 
 
 
 
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
1,98
 
 
 
 
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
1,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
12.06.2016
 
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
TSV Asendorf
19,50
 
 
 
 
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
 
 
Gebhardt, Liv Grete
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,00
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
 
 
Menzi, Mia Amelie
2008
NI
TuS Hoya
11,50
 
 
 
 
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
TSV Asendorf
10,00
 
 
 
 
626636
Gräpel, Theda
2009
NI
MTV Bücken
10,00
 
 
 
 
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
TSV Asendorf
9,00
 
 
 
 
626543
Krebs, Mia
2008
NI
TSV Asendorf
7,50
 
 
 
 
 
Schultz, Lillie
2008
NI
MTV Nienburg
o.g.V.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,12
 
 
 
2.
610747
Werner, Johanna
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,13
 
 
 
3.
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
9,32
 
 
 
4.
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
9,42
 
 
 
5.
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
11,82
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
8,72
 
 
 
2.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,46
 
 
 
3.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
9,58
 
 
 
4.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,59
 
 
 
5.
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
10,14
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
8,48
 
 
 
2.
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,57
 
 
 
3.
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
8,90
 
 
 
4.
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
9,26
 
 
 
5.
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
9,29
 
 
 
6.
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
10,57
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
8,48
 
 
 
2.
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,57
 
 
 
3.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
8,72
 
 
 
4.
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
8,90
 
 
 
5.
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,12
 
 
 
6.
610747
Werner, Johanna
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,13
 
 
 
7.
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
9,26
 
 
 
8.
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
9,29
 
 
 
9.
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
9,32
 
 
 
10.
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
9,42
 
 
 
11.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,46
 
 
 
12.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
9,58
 
 
 
13.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,59
 
 
 
14.
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
10,14
 
 
 
15.
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
10,57
 
 
 
16.
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
11,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
3:13,81
 
 
 
2.
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
3:18,99
 
 
 
3.
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
3:19,60
 
 
 
4.
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:20,96
 
 
 
5.
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
3:25,03
 
 
 
6.
610747
Werner, Johanna
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:26,21
 
 
 
7.
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
3:26,56
 
 
 
8.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3:35,32
 
 
 
9.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:37,74
 
 
 
10.
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
3:42,25
 
 
 
11.
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
3:51,34
 
 
 
12.
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
3:53,38
 
 
 
13.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
4:01,81
 
 
 
14.
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
4:04,96
 
 
 
15.
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
4:47,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3,42
 
 
 
3,42
 
3,38
 
3,08
 
2.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
3,01
 
3.
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,02
 
 
 
2,59
 
3,02
 
2,92
 
4.
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
2,94
 
 
 
2,94
 
2,80
 
2,85
 
5.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
2,89
 
 
 
2,66
 
2,89
 
2,73
 
6.
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
x
 
7.
610747
Werner, Johanna
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,78
 
 
 
2,78
 
2,76
 
2,63
 
8.
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
2,65
 
 
 
2,49
 
2,54
 
2,65
 
9.
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,62
 
 
 
2,47
 
2,18
 
2,62
 
10.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,55
 
 
 
2,52
 
2,44
 
2,55
 
11.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,55
 
 
 
2,37
 
2,55
 
2,44
 
12.
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
2,46
 
 
 
2,37
 
2,31
 
2,46
 
13.
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
2,43
 
 
 
x
 
x
 
2,43
 
14.
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
2,20
 
 
 
x
 
2,20
 
2,20
 
15.
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
1,80
 
 
 
1,73
 
1,68
 
1,80
 
 
 
Koppermann, Lara
2007
NI
TuS Hoya
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
1.
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
19,50
 
 
 
19,50
17,00
18,50
2.
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
18,00
 
 
 
18,00
18,00
16,00
3.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
16,00
4.
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
16,00
 
 
 
14,00
15,50
16,00
5.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
14,00
 
 
 
13,00
14,00
12,50
6.
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
13,00
 
 
 
9,00
11,00
13,00
7.
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
12,50
 
 
 
11,50
12,00
12,50
8.
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
12,50
 
 
 
8,00
8,00
12,50
9.
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
12,00
 
 
 
11,00
12,00
10,00
10.
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
11,00
11,50
11,00
11.
610747
Werner, Johanna
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,00
 
 
 
10,50
11,00
11,00
12.
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
11,00
 
 
 
10,50
11,00
9,00
13.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
10,50
 
 
 
9,50
10,50
10,50
14.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
8,50
 
 
 
8,50
8,50
8,00
15.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
7,50
 
 
 
7,50
7,50
7,00
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
842
8,48
340
3,42
363
10,50
139
2.
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
825
8,72
316
3,05
313
14,00
196
3.
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
822
8,90
298
2,94
298
16,00
226
4.
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
796
8,57
331
3,02
309
11,50
156
5.
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
752
9,42
251
2,46
228
19,50
273
6.
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
719
9,59
237
2,55
242
17,00
240
7.
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
715
9,29
262
2,81
280
12,50
173
8.
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
710
9,12
277
2,62
252
13,00
181
9.
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
672
10,57
163
2,65
256
18,00
253
10.
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
647
9,32
260
2,43
223
12,00
164
11.
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
631
9,58
238
2,89
291
8,50
102
12.
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
571
9,46
248
2,55
242
7,50
81
13.
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
554
10,14
194
2,20
187
12,50
173
14.
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
354
11,82
88
1,80
119
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
 
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
8,48
 
 
 
 
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,57
 
 
 
 
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
8,72
 
 
 
 
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
8,90
 
 
 
 
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,12
 
 
 
 
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
9,29
 
 
 
 
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
9,32
 
 
 
 
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
9,42
 
 
 
 
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,46
 
 
 
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
9,58
 
 
 
 
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
9,59
 
 
 
 
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
10,14
 
 
 
 
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
10,57
 
 
 
 
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
11,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
 
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3,42
 
 
 
 
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
3,05
 
 
 
 
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,02
 
 
 
 
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
2,94
 
 
 
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
2,89
 
 
 
 
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
2,81
 
 
 
 
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
2,65
 
 
 
 
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,62
 
 
 
 
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,55
 
 
 
 
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
2,55
 
 
 
 
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
2,46
 
 
 
 
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
2,43
 
 
 
 
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
2,20
 
 
 
 
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
12.06.2016
 
 
Weber, Friederike
2007
NI
MTV Nienburg
19,50
 
 
 
 
 
Kammann, Emely
2007
NI
SC Uchte
18,00
 
 
 
 
624717
Tinnemeier, Hanna
2007
NI
TSV Mellinghausen
17,00
 
 
 
 
609604
Wittkopf, Anna-Marie
2007
NI
TuS Varrel
16,00
 
 
 
 
 
Sakowski, Neele
2007
NI
MTV Nienburg
14,00
 
 
 
 
624715
Peter, Larissa
2007
NI
TSV Mellinghausen
13,00
 
 
 
 
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
TSV Asendorf
12,50
 
 
 
 
626629
Schachtebeck, Mia
2007
NI
MTV Bücken
12,50
 
 
 
 
 
Rausch, Jolina
2007
NI
TuS Sulingen
12,00
 
 
 
 
621318
Berthold, Greta
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
 
 
 
 
 
Reinicke, Fiona
2007
NI
SC Uchte
11,00
 
 
 
 
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
10,50
 
 
 
 
608457
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
8,50
 
 
 
 
626603
Krücke, Saskia
2007
NI
TSV Mellinghausen
7,50
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
 
Goltermann, Jessica
2006
NI
SC Uchte
8,48
 
q
 
2.
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,64
 
q
 
3.
621507
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
9,01
 
 
 
4.
608849
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
9,23
 
 
 
5.
 
Lüers, Maria-Sophie
2006
NI
TuS Sulingen
10,48
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
605270
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
8,19
 
q
 
2.
 
Zimmermann, Anja
2006
NI
TuS Sulingen
9,09
 
 
 
3.
624347
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,35
 
 
 
4.
 
Matheja, Pauline
2006
NI
TuS Hoya
9,45
 
 
 
5.
609605
Schneidewind, Clara
2006
NI
TuS Varrel
9,54
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,59
 
q
 
2.
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,95
 
 
 
3.
 
Knipper, Paula
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,20
 
 
 
4.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
9,47
 
 
 
 
 
Kauchuk, Kristina
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
 
Klaus, Fenja
2006
NI
TSV Lemke
8,20
 
q
 
2.
605276
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
8,83
 
q
 
3.
624239
Wessel, Lilo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,87
 
 
 
4.
626564
Meyer, Lenja
2006
NI
TSV Asendorf
9,56
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
 
Klaus, Fenja
2006
NI
TSV Lemke
8,06
 
 
 
2.
605270
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
8,11
 
 
 
3.
 
Goltermann, Jessica
2006
NI
SC Uchte
8,51
 
 
 
4.
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,63
 
 
 
5.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,65
 
 
 
6.
605276
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
8,91
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:01,94
 
 
 
2.
605270
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
3:19,92
 
 
 
3.
 
Klaus, Fenja
2006
NI
TSV Lemke
3:21,14
 
 
 
4.
626564
Meyer, Lenja
2006
NI
TSV Asendorf
3:25,68
 
 
 
5.
609605
Schneidewind, Clara
2006
NI
TuS Varrel
3:27,77
 
 
 
6.
608849
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
3:36,73
 
 
 
7.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
3:42,15
 
 
 
8.
 
Zimmermann, Anja
2006
NI
TuS Sulingen
3:44,14
 
 
 
 
 
Knipper, Paula
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Goltermann, Jessica
2006
NI
SC Uchte
n.a.
 
 
 
 
621507
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,24
 
 
 
2.
 
Klaus, Fenja
2006
NI
TSV Lemke
1,08
 
 
 
3.
 
Matheja, Pauline
2006
NI
TuS Hoya
1,04
 
 
 
4.
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,00
 
 
 
 
624239
Wessel, Lilo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Gruber
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Klaus
-
o
o
o
o
xo
xxx
Matheja
o
o
o
o
xo
xxx
Masin
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
605270
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
3,86
 
 
 
3,78
 
3,54
 
3,62
 
x
 
3,53
 
3,86
 
2.
 
Klaus, Fenja
2006
NI
TSV Lemke
3,80
 
 
 
x
 
3,60
 
3,79
 
x
 
x
 
3,80
 
3.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,75
 
 
 
3,75
 
3,70
 
3,68
 
3,66
 
3,73
 
3,73
 
4.
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,51
 
 
 
3,36
 
3,51
 
3,40
 
3,41
 
3,37
 
3,35
 
5.
 
Goltermann, Jessica
2006
NI
SC Uchte
3,20
 
 
 
2,52
 
3,20
 
3,19
 
x
 
3,17
 
3,13
 
6.
624347
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
3,11
 
3,13
 
3,07
 
3,14
 
x
 
2,90
 
7.
624239
Wessel, Lilo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
3,05
 
2,85
 
3,09
 
2,93
 
2,91
 
3,14
 
8.
608849
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
3,06
 
 
 
3,03
 
2,93
 
2,86
 
2,96
 
3,04
 
3,06
 
9.
605276
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
3,02
 
 
 
3,02
 
2,91
 
2,14
 
10.
606017
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
3,01
 
 
 
3,00
 
2,93
 
3,01
 
11.
621507
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
2,96
 
 
 
2,85
 
2,90
 
2,96
 
12.
609605
Schneidewind, Clara
2006
NI
TuS Varrel
2,95
 
 
 
2,86
 
2,95
 
2,85
 
13.
 
Matheja, Pauline
2006
NI
TuS Hoya
2,95
 
 
 
2,95
 
2,84
 
2,76
 
14.
 
Knipper, Paula
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,90
 
 
 
2,90
 
2,87
 
2,85
 
15.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
2,90
 
 
 
2,90
 
x
 
2,79
 
16.
 
Zimmermann, Anja
2006
NI
TuS Sulingen
2,83
 
 
 
x
 
x
 
2,83
 
17.
626564
Meyer, Lenja
2006
NI
TSV Asendorf
2,79
 
 
 
2,22
 
2,79
 
2,75
 
 
 
Kauchuk, Kristina
2006
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
12.06.2016
1.
605270
Lenz, Nina
2006
NI
TuS Sulingen
32,00
 
 
 
29,00
32,00
29,50
26,00
27,00
29,50
2.
604095
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,00
 
 
 
28,00
28,00
28,00
27,00
25,00
24,00
3.
605276
Fehrmann, Nike
2006
NI
TuS Varrel
27,50
 
 
 
24,50
27,50
x
24,50
25,00
23,00
4.
 
Goltermann, Jessica
2006
NI
SC Uchte
27,00
 
 
 
24,00
26,50
21,50
24,00
27,00
20,50
5.
608849
Lenz, Saskia
2006
NI
TuS Sulingen
24,50
 
 
 
22,00
18,00
19,50
24,50
24,00
20,00
6.
 
Klaus, Fenja
2006
NI
TSV Lemke
19,00
 
 
 
19,00
17,50
17,50
17,00
17,50
19,00
7.
609603
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
19,00
 
 
 
19,00
15,00
14,00
8.
 
Matheja, Pauline
2006
NI
TuS Hoya
18,00
 
 
 
18,00
15,50
15,00
9.
 
Knipper, Paula
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,50
 
 
 
15,00
17,50
17,00
10.
 
Zimmermann, Anja
2006
NI
TuS Sulingen
17,00
 
 
 
17,00
12,50
15,00
11.
626594
Schütte, Jonna Malina
2006
NI
TSV Mellinghausen
16,00
 
 
 
14,50
16,00
16,00
12.
621507
Wicke-Haß, Tabea
2006
NI
TSV Asendorf
16,00
 
 
 
16,00
14,00
15,50
13.
624347
Giering, Lelia Noelle
2006
NI
LC Hansa Stuhr
15,00
 
 
 
15,00
15,00
11,00
14.
609605
Schneidewind, Clara
2006
NI
TuS Varrel
15,00
 
 
 
15,00
12,50
12,50
15.
626564
Meyer, Lenja
2006
NI
TSV Asendorf
13,50
 
 
 
13,50
12,50
7,50
16.
 
Lüers, Maria-Sophie
2006
NI
TuS Sulingen
8,00
 
 
 
x
x
8,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
 
Mertens, Ludmilla
2005
NI
TSV Lemke
8,37
 
q
 
2.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
8,71
 
 
 
3.
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,80
 
 
 
4.
606101
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,29
 
 
 
5.
606245
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,44
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
623562
Heine, Mieke Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
7,98
 
q
 
2.
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,01
 
q
 
3.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,79
 
 
 
4.
609592
Seidel, Celine
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,84
 
 
 
5.
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,95
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
616050
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
7,98
 
q
 
2.
621352
Dierker, Merle
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,38
 
q
 
3.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
8,47
 
 
 
4.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
9,71
 
 
 
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
8,00
 
q
 
2.
44090
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
8,59
 
 
 
3.
607711
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,75
 
 
 
4.
605398
Engelke, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,42
 
 
 
5.
 
Reckeweg, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,53
 
 
 
6.
624713
Ahrens, Dorothea
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,84
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
608250
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
8,42
 
 
 
2.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,53
 
 
 
3.
605645
Tinnemeier, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,00
 
 
 
4.
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,09
 
 
 
 
 
Natale, Gianna
2005
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
623562
Heine, Mieke Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
7,83
 
 
 
2.
616050
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
7,85
 
 
 
3.
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,98
 
 
 
4.
 
Mertens, Ludmilla
2005
NI
TSV Lemke
8,17
 
 
 
5.
621352
Dierker, Merle
2005
NI
TuS Sudweyhe
8,23
 
 
 
6.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
616050
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
2:48,43
 
 
 
2.
607711
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:06,33
 
 
 
3.
 
Mertens, Ludmilla
2005
NI
TSV Lemke
3:13,83
 
 
 
4.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3:14,67
 
 
 
5.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
3:21,06
 
 
 
6.
621352
Dierker, Merle
2005
NI
TuS Sudweyhe
3:21,48
 
 
 
7.
606101
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
3:25,02
 
 
 
8.
605645
Tinnemeier, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
3:38,30
 
 
 
 
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
44090
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
623562
Heine, Mieke Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
1,32
 
 
 
2.
 
Mertens, Ludmilla
2005
NI
TSV Lemke
1,24
 
 
 
3.
609592
Seidel, Celine
2005
NI
TuS Sudweyhe
1,20
 
 
 
4.
608250
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
1,12
 
 
 
5.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
1,04
 
 
 
 
 
Natale, Gianna
2005
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Heine
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
o
xo
o
xxx
Mertens
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Seidel
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schnier
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kottmann
-
o
o
o
xxo
xxx
Rakow
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,08
 
 
 
3,72
 
3,73
 
3,80
 
3,88
 
3,84
 
4,08
 
2.
623562
Heine, Mieke Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
4,02
 
 
 
3,75
 
3,53
 
4,02
 
3,98
 
3,90
 
3,94
 
3.
 
Mertens, Ludmilla
2005
NI
TSV Lemke
4,02
 
 
 
3,88
 
4,02
 
3,83
 
3,61
 
3,79
 
3,81
 
4.
607711
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,59
 
 
 
2,87
 
x
 
3,59
 
3,42
 
3,38
 
3,52
 
5.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,53
 
 
 
3,30
 
3,42
 
3,47
 
3,39
 
3,53
 
x
 
6.
608250
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
3,48
 
 
 
3,32
 
3,44
 
3,37
 
3,46
 
3,48
 
3,47
 
7.
43976
Kottmann, Finja
2005
NI
TSV Asendorf
3,48
 
 
 
3,37
 
3,48
 
3,43
 
3,07
 
2,88
 
x
 
8.
616050
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
3,45
 
 
 
3,45
 
3,13
 
x
 
9.
621352
Dierker, Merle
2005
NI
TuS Sudweyhe
3,44
 
 
 
3,34
 
2,98
 
3,44
 
10.
44090
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
x
 
11.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,30
 
3,20
 
12.
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,29
 
 
 
3,18
 
3,29
 
3,24
 
13.
605645
Tinnemeier, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
3,26
 
 
 
3,08
 
3,20
 
3,26
 
14.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3,23
 
 
 
3,23
 
3,13
 
3,14
 
15.
609592
Seidel, Celine
2005
NI
TuS Sudweyhe
3,18
 
 
 
3,03
 
3,07
 
3,18
 
16.
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,18
 
 
 
3,18
 
3,05
 
2,95
 
17.
606101
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
3,10
 
 
 
2,98
 
3,10
 
2,93
 
18.
604297
Seela, Paula
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,06
 
 
 
3,06
 
2,72
 
2,91
 
19.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,95
 
2,92
 
20.
606245
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
2,76
 
2,82
 
3,00
 
21.
 
Reckeweg, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,86
 
 
 
2,81
 
2,86
 
2,77
 
22.
624713
Ahrens, Dorothea
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,67
 
 
 
2,65
 
2,67
 
2,62
 
23.
605398
Engelke, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,62
 
 
 
2,55
 
2,62
 
2,60
 
 
 
Natale, Gianna
2005
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
12.06.2016
1.
616050
Ehlers, Gesa
2005
NI
MTV Bücken
33,50
 
 
 
32,00
31,00
31,00
33,50
2,00
28,50
2.
604258
Geweiler, Claire
2005
NI
TuS Sulingen
33,00
 
 
 
30,50
31,00
29,00
33,00
31,00
23,00
3.
43995
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,00
 
 
 
26,50
27,50
24,00
29,00
28,00
26,50
4.
607648
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
27,00
 
 
 
22,50
27,00
24,50
26,00
26,50
25,50
5.
606002
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
26,50
 
 
 
22,50
20,50
23,50
25,50
26,00
26,50
6.
 
Mertens, Ludmilla
2005
NI
TSV Lemke
25,50
 
 
 
20,00
22,50
24,00
19,50
25,50
21,00
7.
605645
Tinnemeier, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
24,00
 
 
 
20,50
19,50
24,00
20,50
23,00
20,00
8.
606101
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
23,00
 
 
 
19,50
23,00
23,00
21,50
18,50
20,50
9.
623562
Heine, Mieke Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
23,00
20,50
20,00
10.
608250
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
22,00
 
 
 
21,50
22,00
20,50
11.
44090
Glatthor, Leni
2005
NI
TSV Asendorf
21,00
 
 
 
20,50
16,50
21,00
12.
606245
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
18,50
9,00
20,00
13.
604296
Rakow, Lena
2005
NI
LC Hansa Stuhr
20,00
 
 
 
14,00
20,00
17,50
14.
 
Janßen, Nele
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,50
 
 
 
14,50
18,50
17,50
15.
621352
Dierker, Merle
2005
NI
TuS Sudweyhe
18,50
 
 
 
13,00
18,50
17,00
16.
620765
Egelkraut, Lean Sophie
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,00
 
 
 
18,00
14,50
18,00
17.
604273
Kiseljow, Kathrin
2005
NI
TuS Sulingen
17,50
 
 
 
17,50
17,00
13,50
18.
609592
Seidel, Celine
2005
NI
TuS Sudweyhe
17,00
 
 
 
10,50
12,50
17,00
19.
624713
Ahrens, Dorothea
2005
NI
TSV Mellinghausen
16,00
 
 
 
15,50
16,00
16,00
20.
607711
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,50
 
 
 
12,50
11,00
13,50
21.
605398
Engelke, Lea
2005
NI
TSV Mellinghausen
13,00
 
 
 
12,50
11,00
13,00
22.
 
Reckeweg, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,50
 
 
 
10,50
8,00
x
 
 
Natale, Gianna
2005
NI
TuS Hoya
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
12.06.2016
1.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
36,16
 
 
Berthold, Greta  2007
Werner, Johanna  2007
Gebhardt, Liv Grete  2008
Gruber, Bente  2008
2.
TSV Asendorf 1
NI
37,24
 
 
Schütte, Felicia  2008
Wicke-Haß, Dalia  2008
Meyer, Lisanne  2009
Michelmann, Lynn  2008
Außer Wertung
 
MTV Nienburg
NI
37,09
 
 
Sakowski, Neele  2007
Weber, Friederike  2007
Huric, Faris  2008
Beetz, Eike  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
12.06.2016
1.
TSV Asendorf
NI
3.488
621517
Schütte, Felicia
2008
NI
864
603467
Labentsch, Sarah
2007
NI
715
626542
Michelmann, Lynn
2008
NI
688
621460
Wicke-Haß, Dalia
2008
NI
660
626465
Hooge, Belinda
2008
NI
561
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.06.2016
1.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
31,92
 
 
Schrader, Svea  2005
Marquardsen, Anna  2005
Peters, Elise  2006
Gruber, Jona  2006
2.
LC Hansa Stuhr 1
NI
32,84
 
 
Rakow, Lena  2005
Masin, Melina  2006
Wessel, Lilo  2006
Heine, Mieke Sophie  2005
3.
FTSV Jahn Brinkum 2
NI
33,13
 
 
Werner, Marie-Therese  2005
Egelkraut, Lean Sophie  2005
Brand, Jule  2005
Janßen, Nele  2005
4.
TSV Mellinghausen 1
NI
33,92
 
 
Schütte, Jonna Malina  2006
Niehaus, Carlotta  2005
Schnier, Adina  2005
Tinnemeier, Lea  2005
5.
TSV Asendorf 1
NI
34,81
 
 
Wicke-Haß, Tabea  2006
Meyer, Lenja  2006
Labentsch, Sarah  2007
Kottmann, Finja  2005
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 12:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16