Kreisschülermehrkampf
am 05.06.2016 in Sulgen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613812
Kretschmar, Leon
2009
TV Oberndorf
647
9,12
245
2,64
216
23,50
186
2.
641214
Eberle, Nico
2009
SG Schramberg
546
9,91
181
2,73
229
18,50
136
3.
641241
Walther, Julien-Tyler
2008
SG Deißlingen
205
12,09
50
1,97
115
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
 
613812
Kretschmar, Leon
2009
TV Oberndorf
9,12
 
 
 
 
641214
Eberle, Nico
2009
SG Schramberg
9,91
 
 
 
 
641241
Walther, Julien-Tyler
2008
SG Deißlingen
12,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
 
641214
Eberle, Nico
2009
SG Schramberg
2,73
 
 
 
 
613812
Kretschmar, Leon
2009
TV Oberndorf
2,64
 
 
 
 
641241
Walther, Julien-Tyler
2008
SG Deißlingen
1,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
 
613812
Kretschmar, Leon
2009
TV Oberndorf
23,50
 
 
 
 
641214
Eberle, Nico
2009
SG Schramberg
18,50
 
 
 
 
641241
Walther, Julien-Tyler
2008
SG Deißlingen
10,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
885
8,53
300
3,58
338
30,50
247
2.
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
780
8,79
275
3,35
310
24,50
195
3.
613811
Kretschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
765
8,31
322
3,20
291
20,00
152
4.
641191
Müller, Paul
2007
SV Mariazell
644
9,51
212
2,89
251
23,00
181
5.
636682
Emminger, Marc
2007
SG Deißlingen
627
9,13
244
2,83
242
19,00
141
6.
641242
Kopf, Jorin
2007
SG Deißlingen
585
9,37
224
2,70
225
18,50
136
7.
637818
Hezel, Simon
2007
SG Schramberg
546
10,13
166
2,77
234
19,50
146
8.
617353
Eberle, Simon
2007
SG Schramberg
503
10,30
154
2,62
213
18,50
136
9.
637819
Hamper, Dean
2007
SG Schramberg
484
10,04
172
2,55
203
16,00
109
10.
641187
Fuchs, Jonas
2007
SV Mariazell
483
9,54
210
2,40
182
14,50
91
11.
641244
Fuhr, Dennis
2007
SG Deißlingen
309
11,09
104
2,00
120
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
 
613811
Kretschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
8,31
 
 
 
 
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
8,53
 
 
 
 
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
8,79
 
 
 
 
636682
Emminger, Marc
2007
SG Deißlingen
9,13
 
 
 
 
641242
Kopf, Jorin
2007
SG Deißlingen
9,37
 
 
 
 
641191
Müller, Paul
2007
SV Mariazell
9,51
 
 
 
 
641187
Fuchs, Jonas
2007
SV Mariazell
9,54
 
 
 
 
637819
Hamper, Dean
2007
SG Schramberg
10,04
 
 
 
 
637818
Hezel, Simon
2007
SG Schramberg
10,13
 
 
 
 
617353
Eberle, Simon
2007
SG Schramberg
10,30
 
 
 
 
641244
Fuhr, Dennis
2007
SG Deißlingen
11,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
 
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
3,58
 
 
 
 
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
3,35
 
 
 
 
613811
Kretschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
3,20
 
 
 
 
641191
Müller, Paul
2007
SV Mariazell
2,89
 
 
 
 
636682
Emminger, Marc
2007
SG Deißlingen
2,83
 
 
 
 
637818
Hezel, Simon
2007
SG Schramberg
2,77
 
 
 
 
641242
Kopf, Jorin
2007
SG Deißlingen
2,70
 
 
 
 
617353
Eberle, Simon
2007
SG Schramberg
2,62
 
 
 
 
637819
Hamper, Dean
2007
SG Schramberg
2,55
 
 
 
 
641187
Fuchs, Jonas
2007
SV Mariazell
2,40
 
 
 
 
641244
Fuhr, Dennis
2007
SG Deißlingen
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
 
615263
Valenti, Matteo
2007
SG Schramberg
30,50
 
 
 
 
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
24,50
 
 
 
 
641191
Müller, Paul
2007
SV Mariazell
23,00
 
 
 
 
613811
Kretschmar, Noel
2007
TV Oberndorf
20,00
 
 
 
 
637818
Hezel, Simon
2007
SG Schramberg
19,50
 
 
 
 
636682
Emminger, Marc
2007
SG Deißlingen
19,00
 
 
 
 
641242
Kopf, Jorin
2007
SG Deißlingen
18,50
 
 
 
 
617353
Eberle, Simon
2007
SG Schramberg
18,50
 
 
 
 
637819
Hamper, Dean
2007
SG Schramberg
16,00
 
 
 
 
641187
Fuchs, Jonas
2007
SV Mariazell
14,50
 
 
 
 
641244
Fuhr, Dennis
2007
SG Deißlingen
14,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641267
Henne, Sven
2006
VfL Fluorn
947
8,03
353
3,69
351
30,00
243
2.
 
Kustermann, Nico
2006
SG Schramberg
902
8,50
303
3,53
332
33,00
267
3.
639869
Huber, Leon
2006
SG Deißlingen
855
8,97
258
3,58
338
32,00
259
4.
613247
Tedesco, Hannes
2006
SG Deißlingen
816
9,05
251
3,32
306
32,00
259
5.
617377
Wegner, Benedikt
2006
SG Schramberg
784
8,93
262
3,34
309
26,50
213
6.
641255
Schauermann, Jason
2006
SG Deißlingen
719
8,97
258
3,19
290
22,00
171
7.
 
Senn, Maximilian
2006
SG Deißlingen
718
8,89
265
3,20
291
21,00
162
8.
 
Wehrle, Niklas
2006
TG Schwenningen
614
9,66
200
2,76
233
23,00
181
9.
612696
Schmidt, Lionel
2006
SV Mariazell
540
9,75
193
2,72
227
17,00
120
10.
637817
Holstein, Max
2006
SG Schramberg
520
10,24
158
2,56
205
20,50
157
 
640897
Gaiffi, Lukas
2006
TV Sulz
n.a.
aufg.
n.a.
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
641267
Henne, Sven
2006
VfL Fluorn
8,03
 
 
 
 
 
Kustermann, Nico
2006
SG Schramberg
8,50
 
 
 
 
 
Senn, Maximilian
2006
SG Deißlingen
8,89
 
 
 
 
617377
Wegner, Benedikt
2006
SG Schramberg
8,93
 
 
 
 
639869
Huber, Leon
2006
SG Deißlingen
8,97
 
 
 
 
641255
Schauermann, Jason
2006
SG Deißlingen
8,97
 
 
 
 
613247
Tedesco, Hannes
2006
SG Deißlingen
9,05
 
 
 
 
 
Wehrle, Niklas
2006
TG Schwenningen
9,66
 
 
 
 
612696
Schmidt, Lionel
2006
SV Mariazell
9,75
 
 
 
 
637817
Holstein, Max
2006
SG Schramberg
10,24
 
 
 
 
640897
Gaiffi, Lukas
2006
TV Sulz
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
641267
Henne, Sven
2006
VfL Fluorn
3,69
 
 
 
 
639869
Huber, Leon
2006
SG Deißlingen
3,58
 
 
 
 
 
Kustermann, Nico
2006
SG Schramberg
3,53
 
 
 
 
617377
Wegner, Benedikt
2006
SG Schramberg
3,34
 
 
 
 
613247
Tedesco, Hannes
2006
SG Deißlingen
3,32
 
 
 
 
 
Senn, Maximilian
2006
SG Deißlingen
3,20
 
 
 
 
641255
Schauermann, Jason
2006
SG Deißlingen
3,19
 
 
 
 
 
Wehrle, Niklas
2006
TG Schwenningen
2,76
 
 
 
 
612696
Schmidt, Lionel
2006
SV Mariazell
2,72
 
 
 
 
637817
Holstein, Max
2006
SG Schramberg
2,56
 
 
 
 
640897
Gaiffi, Lukas
2006
TV Sulz
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
 
Kustermann, Nico
2006
SG Schramberg
33,00
 
 
 
 
639869
Huber, Leon
2006
SG Deißlingen
32,00
 
 
 
 
613247
Tedesco, Hannes
2006
SG Deißlingen
32,00
 
 
 
 
641267
Henne, Sven
2006
VfL Fluorn
30,00
 
 
 
 
640897
Gaiffi, Lukas
2006
TV Sulz
28,50
 
 
 
 
617377
Wegner, Benedikt
2006
SG Schramberg
26,50
 
 
 
 
 
Wehrle, Niklas
2006
TG Schwenningen
23,00
 
 
 
 
641255
Schauermann, Jason
2006
SG Deißlingen
22,00
 
 
 
 
 
Senn, Maximilian
2006
SG Deißlingen
21,00
 
 
 
 
637817
Holstein, Max
2006
SG Schramberg
20,50
 
 
 
 
612696
Schmidt, Lionel
2006
SV Mariazell
17,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641268
Buzak, Erik
2005
VfL Fluorn
1.111
7,62
401
4,22
412
37,00
298
2.
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
1.053
7,88
370
4,36
428
31,50
255
3.
611042
Schmutte, David
2005
SG Deißlingen
943
8,45
308
3,64
345
36,00
290
4.
639606
Hildebrandt, Finn
2005
FSV Schwenningen
936
8,48
305
3,80
364
33,00
267
5.
47438
Flaig, Finn
2005
SV Mariazell
917
8,50
303
3,52
331
35,00
283
6.
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
904
8,61
292
3,50
329
35,00
283
7.
620783
Trost, Luca
2005
SG Schramberg
806
8,71
282
3,36
311
26,50
213
8.
641014
Köchling, Hannes
2005
TSV Rottweil
768
9,08
248
2,82
241
34,50
279
9.
637366
Müller, Jonathan
2005
TV Sulz
766
8,92
263
3,22
294
26,00
209
10.
612688
Bantle, Lars
2005
SV Mariazell
720
10,02
173
2,99
264
35,00
283
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
641268
Buzak, Erik
2005
VfL Fluorn
7,62
 
 
 
 
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
7,88
 
 
 
 
611042
Schmutte, David
2005
SG Deißlingen
8,45
 
 
 
 
639606
Hildebrandt, Finn
2005
FSV Schwenningen
8,48
 
 
 
 
47438
Flaig, Finn
2005
SV Mariazell
8,50
 
 
 
 
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
8,61
 
 
 
 
620783
Trost, Luca
2005
SG Schramberg
8,71
 
 
 
 
637366
Müller, Jonathan
2005
TV Sulz
8,92
 
 
 
 
641014
Köchling, Hannes
2005
TSV Rottweil
9,08
 
 
 
 
612688
Bantle, Lars
2005
SV Mariazell
10,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
4,36
 
 
 
 
641268
Buzak, Erik
2005
VfL Fluorn
4,22
 
 
 
 
639606
Hildebrandt, Finn
2005
FSV Schwenningen
3,80
 
 
 
 
611042
Schmutte, David
2005
SG Deißlingen
3,64
 
 
 
 
47438
Flaig, Finn
2005
SV Mariazell
3,52
 
 
 
 
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
3,50
 
 
 
 
620783
Trost, Luca
2005
SG Schramberg
3,36
 
 
 
 
637366
Müller, Jonathan
2005
TV Sulz
3,22
 
 
 
 
612688
Bantle, Lars
2005
SV Mariazell
2,99
 
 
 
 
641014
Köchling, Hannes
2005
TSV Rottweil
2,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
641268
Buzak, Erik
2005
VfL Fluorn
37,00
 
 
 
 
611042
Schmutte, David
2005
SG Deißlingen
36,00
 
 
 
 
47438
Flaig, Finn
2005
SV Mariazell
35,00
 
 
 
 
614301
Röhrle, Matthias
2005
SG Deißlingen
35,00
 
 
 
 
612688
Bantle, Lars
2005
SV Mariazell
35,00
 
 
 
 
641014
Köchling, Hannes
2005
TSV Rottweil
34,50
 
 
 
 
639606
Hildebrandt, Finn
2005
FSV Schwenningen
33,00
 
 
 
 
613269
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
31,50
 
 
 
 
620783
Trost, Luca
2005
SG Schramberg
26,50
 
 
 
 
637366
Müller, Jonathan
2005
TV Sulz
26,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Senn, Erik
2004
SG Deißlingen
1.051
11,01
408
3,87
373
28,00
270
2.
609728
Lutz, Maximilian
2004
TSV Rottweil
924
12,26
303
3,69
351
28,00
270
3.
615176
Valenti, Nicholas
2004
SG Schramberg
781
13,19
238
3,44
321
22,00
222
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
1.356
10,77
431
4,18
408
28,00
270
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
 
Senn, Erik
2004
SG Deißlingen
11,01
 
 
 
 
609728
Lutz, Maximilian
2004
TSV Rottweil
12,26
 
 
 
 
615176
Valenti, Nicholas
2004
SG Schramberg
13,19
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
10,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
 
Senn, Erik
2004
SG Deißlingen
3,87
 
 
 
 
609728
Lutz, Maximilian
2004
TSV Rottweil
3,69
 
 
 
 
615176
Valenti, Nicholas
2004
SG Schramberg
3,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
4,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
 
Senn, Erik
2004
SG Deißlingen
28,00
 
 
 
 
609728
Lutz, Maximilian
2004
TSV Rottweil
28,00
 
 
 
 
615176
Valenti, Nicholas
2004
SG Schramberg
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
47367
Henne, Tim
2004
VfL Fluorn
28,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
620707
Schmutte, Elias
2003
SG Deißlingen
1.141
11,06
403
4,21
411
36,00
327
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
1.864
10,31
478
4,91
486
57,00
452
1,44
448
2.
639790
Hounker, Nils
2003
TSV Rottweil
1.690
10,36
472
4,96
491
32,00
300
1,40
427
3.
46281
Uhlenbrock, Jonas
2003
TG Schwenningen
1.514
11,46
368
4,30
421
38,00
341
1,32
384
4.
47428
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
1.484
11,15
395
4,25
416
30,50
289
1,32
384
5.
47429
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
1.479
11,53
362
4,15
404
33,00
307
1,36
406
6.
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
1.408
11,82
338
3,80
364
38,50
344
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
620707
Schmutte, Elias
2003
SG Deißlingen
11,06
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
10,31
 
 
 
 
639790
Hounker, Nils
2003
TSV Rottweil
10,36
 
 
 
 
47428
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
11,15
 
 
 
 
46281
Uhlenbrock, Jonas
2003
TG Schwenningen
11,46
 
 
 
 
47429
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
11,53
 
 
 
 
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
1,44
 
 
 
 
639790
Hounker, Nils
2003
TSV Rottweil
1,40
 
 
 
 
47429
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
1,36
 
 
 
 
46281
Uhlenbrock, Jonas
2003
TG Schwenningen
1,32
 
 
 
 
47428
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
1,32
 
 
 
 
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
620707
Schmutte, Elias
2003
SG Deißlingen
4,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
639790
Hounker, Nils
2003
TSV Rottweil
4,96
 
 
 
 
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
4,91
 
 
 
 
46281
Uhlenbrock, Jonas
2003
TG Schwenningen
4,30
 
 
 
 
47428
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
4,25
 
 
 
 
47429
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
4,15
 
 
 
 
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
3,80
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
620707
Schmutte, Elias
2003
SG Deißlingen
36,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
46574
Gauß, Marc-Oliver
2003
TV Sulz
57,00
 
 
 
 
46280
Becker, Robin
2003
TG Schwenningen
38,50
 
 
 
 
46281
Uhlenbrock, Jonas
2003
TG Schwenningen
38,00
 
 
 
 
47429
Flaig, Felix
2003
SV Mariazell
33,00
 
 
 
 
639790
Hounker, Nils
2003
TSV Rottweil
32,00
 
 
 
 
47428
Bea, Luis
2003
SV Mariazell
30,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
46901
Meer, Marco
2002
TV Sulz
1.862
12,96 (+0,0)
499
4,79 (+0,0)
474
9,35
441
1,44
448
2.
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
1.580
13,66 (+0,0)
440
4,46 (+0,0)
439
7,19
339
1,28
362
3.
609744
Zill, Johannes
2002
TSV Rottweil
1.571
13,94 (+0,0)
419
4,32 (+0,0)
423
7,30
345
1,32
384
4.
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
1.472
14,70 (+0,0)
364
3,99 (+0,0)
386
6,35
295
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
46901
Meer, Marco
2002
TV Sulz
12,96
+0,0
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
13,66
+0,0
 
 
 
609744
Zill, Johannes
2002
TSV Rottweil
13,94
+0,0
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
14,70
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
46901
Meer, Marco
2002
TV Sulz
1,44
 
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
1,40
 
 
 
 
609744
Zill, Johannes
2002
TSV Rottweil
1,32
 
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
46901
Meer, Marco
2002
TV Sulz
4,79
+0,0
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
4,46
+0,0
 
 
 
609744
Zill, Johannes
2002
TSV Rottweil
4,32
+0,0
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
3,99
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.06.2016
 
46901
Meer, Marco
2002
TV Sulz
9,35
 
 
 
 
609744
Zill, Johannes
2002
TSV Rottweil
7,30
 
 
 
 
45620
Wehrlein, Clemens
2002
TG Schwenningen
7,19
 
 
 
 
44953
Blust, Eric
2002
SV Mariazell
6,35
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.06.2016
1.
SG Schramberg
1.977
615263
Valenti, Matteo
2007
885
637818
Hezel, Simon
2007
546
641214
Eberle, Nico
2009
546
2.
SG Deißlingen
1.521
636682
Emminger, Marc
2007
627
641242
Kopf, Jorin
2007
585
641244
Fuhr, Dennis
2007
309
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
SG Deißlingen 1
2.702
611042
Schmutte, David
2005
943
614301
Röhrle, Matthias
2005
904
639869
Huber, Leon
2006
855
2.
SG Schramberg
2.492
 
Kustermann, Nico
2006
902
620783
Trost, Luca
2005
806
617377
Wegner, Benedikt
2006
784
3.
SG Deißlingen 2
2.253
613247
Tedesco, Hannes
2006
816
641255
Schauermann, Jason
2006
719
 
Senn, Maximilian
2006
718
4.
SV Mariazell
2.177
47438
Flaig, Finn
2005
917
612688
Bantle, Lars
2005
720
612696
Schmidt, Lionel
2006
540
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641189
Flaig, Emilie
2008
SV Mariazell
754
9,43
250
3,51
374
10,00
130
2.
641273
Tedesco, Anne
2008
SG Deißlingen
635
9,67
230
2,78
275
10,00
130
3.
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
562
10,23
187
2,57
245
10,00
130
4.
641243
Neumüller, Leni
2008
SG Deißlingen
560
9,91
211
2,40
219
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
 
641189
Flaig, Emilie
2008
SV Mariazell
9,43
 
 
 
 
641273
Tedesco, Anne
2008
SG Deißlingen
9,67
 
 
 
 
641243
Neumüller, Leni
2008
SG Deißlingen
9,91
 
 
 
 
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
10,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
 
641189
Flaig, Emilie
2008
SV Mariazell
3,51
 
 
 
 
641273
Tedesco, Anne
2008
SG Deißlingen
2,78
 
 
 
 
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
2,57
 
 
 
 
641243
Neumüller, Leni
2008
SG Deißlingen
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
 
641189
Flaig, Emilie
2008
SV Mariazell
10,00
 
 
 
 
641273
Tedesco, Anne
2008
SG Deißlingen
10,00
 
 
 
 
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
10,00
 
 
 
 
641243
Neumüller, Leni
2008
SG Deißlingen
10,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636688
Ebert, Leonie
2007
SG Deißlingen
999
8,67
321
3,50
373
22,00
305
2.
641215
Maier, Janina
2007
SG Schramberg
820
9,49
245
3,16
328
17,50
247
3.
613968
Schwabbauer, Melina
2007
TV Oberndorf
817
9,49
245
3,24
339
16,50
233
4.
641188
Hils, Linda
2007
SV Mariazell
661
9,53
242
2,58
246
12,50
173
5.
641213
Lauble, Lena
2007
SG Schramberg
649
9,73
225
2,32
206
15,50
218
6.
641190
Broghammer, Jule
2007
SV Mariazell
356
11,16
126
1,85
128
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
 
636688
Ebert, Leonie
2007
SG Deißlingen
8,67
 
 
 
 
641215
Maier, Janina
2007
SG Schramberg
9,49
 
 
 
 
613968
Schwabbauer, Melina
2007
TV Oberndorf
9,49
 
 
 
 
641188
Hils, Linda
2007
SV Mariazell
9,53
 
 
 
 
641213
Lauble, Lena
2007
SG Schramberg
9,73
 
 
 
 
641190
Broghammer, Jule
2007
SV Mariazell
11,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
 
636688
Ebert, Leonie
2007
SG Deißlingen
3,50
 
 
 
 
613968
Schwabbauer, Melina
2007
TV Oberndorf
3,24
 
 
 
 
641215
Maier, Janina
2007
SG Schramberg
3,16
 
 
 
 
641188
Hils, Linda
2007
SV Mariazell
2,58
 
 
 
 
641213
Lauble, Lena
2007
SG Schramberg
2,32
 
 
 
 
641190
Broghammer, Jule
2007
SV Mariazell
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
 
636688
Ebert, Leonie
2007
SG Deißlingen
22,00
 
 
 
 
641215
Maier, Janina
2007
SG Schramberg
17,50
 
 
 
 
613968
Schwabbauer, Melina
2007
TV Oberndorf
16,50
 
 
 
 
641213
Lauble, Lena
2007
SG Schramberg
15,50
 
 
 
 
641188
Hils, Linda
2007
SV Mariazell
12,50
 
 
 
 
641190
Broghammer, Jule
2007
SV Mariazell
8,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641298
Braitsch, Leonie
2006
VfL Fluorn
1.061
8,16
375
3,76
406
20,00
280
2.
615517
Ketterer, Svenja
2006
TSV Rottweil
1.058
8,46
342
3,44
365
26,00
351
3.
639920
Preusche, Leonie
2006
TV Oberndorf
1.038
8,11
381
3,48
371
20,50
286
4.
611272
Sprem, Emilia
2006
TG Schwenningen
989
8,42
347
3,41
362
20,00
280
5.
637372
Weber, Gina
2006
TV Oberndorf
988
9,01
288
3,40
360
25,00
340
6.
639860
Bantle, Clara
2006
TSV Rottweil
952
8,81
307
3,44
365
20,00
280
7.
639922
Schmiedel, Josie
2006
TV Oberndorf
892
8,92
296
3,07
316
20,00
280
8.
640999
Gießibl, Magdalena
2006
SG Schramberg
852
9,04
285
3,15
327
17,00
240
9.
637373
Seitz, Leonie
2006
TV Oberndorf
846
9,25
266
3,30
347
16,50
233
10.
641013
Weiss, Emely
2006
TSV Rottweil
817
9,33
259
2,80
278
20,00
280
11.
637821
Hezel, Marie
2006
SG Schramberg
682
9,77
222
2,60
249
15,00
211
12.
612007
Benz, Luzi
2006
TG Schwenningen
463
11,23
121
2,25
195
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
639920
Preusche, Leonie
2006
TV Oberndorf
8,11
 
 
 
 
641298
Braitsch, Leonie
2006
VfL Fluorn
8,16
 
 
 
 
611272
Sprem, Emilia
2006
TG Schwenningen
8,42
 
 
 
 
615517
Ketterer, Svenja
2006
TSV Rottweil
8,46
 
 
 
 
639860
Bantle, Clara
2006
TSV Rottweil
8,81
 
 
 
 
639922
Schmiedel, Josie
2006
TV Oberndorf
8,92
 
 
 
 
637372
Weber, Gina
2006
TV Oberndorf
9,01
 
 
 
 
640999
Gießibl, Magdalena
2006
SG Schramberg
9,04
 
 
 
 
637373
Seitz, Leonie
2006
TV Oberndorf
9,25
 
 
 
 
641013
Weiss, Emely
2006
TSV Rottweil
9,33
 
 
 
 
637821
Hezel, Marie
2006
SG Schramberg
9,77
 
 
 
 
612007
Benz, Luzi
2006
TG Schwenningen
11,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
641298
Braitsch, Leonie
2006
VfL Fluorn
3,76
 
 
 
 
639920
Preusche, Leonie
2006
TV Oberndorf
3,48
 
 
 
 
615517
Ketterer, Svenja
2006
TSV Rottweil
3,44
 
 
 
 
639860
Bantle, Clara
2006
TSV Rottweil
3,44
 
 
 
 
611272
Sprem, Emilia
2006
TG Schwenningen
3,41
 
 
 
 
637372
Weber, Gina
2006
TV Oberndorf
3,40
 
 
 
 
637373
Seitz, Leonie
2006
TV Oberndorf
3,30
 
 
 
 
640999
Gießibl, Magdalena
2006
SG Schramberg
3,15
 
 
 
 
639922
Schmiedel, Josie
2006
TV Oberndorf
3,07
 
 
 
 
641013
Weiss, Emely
2006
TSV Rottweil
2,80
 
 
 
 
637821
Hezel, Marie
2006
SG Schramberg
2,60
 
 
 
 
612007
Benz, Luzi
2006
TG Schwenningen
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
615517
Ketterer, Svenja
2006
TSV Rottweil
26,00
 
 
 
 
637372
Weber, Gina
2006
TV Oberndorf
25,00
 
 
 
 
639920
Preusche, Leonie
2006
TV Oberndorf
20,50
 
 
 
 
641298
Braitsch, Leonie
2006
VfL Fluorn
20,00
 
 
 
 
611272
Sprem, Emilia
2006
TG Schwenningen
20,00
 
 
 
 
639860
Bantle, Clara
2006
TSV Rottweil
20,00
 
 
 
 
639922
Schmiedel, Josie
2006
TV Oberndorf
20,00
 
 
 
 
641013
Weiss, Emely
2006
TSV Rottweil
20,00
 
 
 
 
640999
Gießibl, Magdalena
2006
SG Schramberg
17,00
 
 
 
 
637373
Seitz, Leonie
2006
TV Oberndorf
16,50
 
 
 
 
637821
Hezel, Marie
2006
SG Schramberg
15,00
 
 
 
 
612007
Benz, Luzi
2006
TG Schwenningen
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
1.316
7,46
462
4,16
454
30,50
400
2.
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
1.290
7,41
469
4,19
458
27,00
363
3.
641029
Meier, Madlen
2005
VfL Fluorn
1.140
8,43
345
3,59
385
31,50
410
4.
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
1.092
8,16
375
3,53
377
25,00
340
5.
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
1.061
8,54
334
3,43
364
27,00
363
6.
 
Sprem, Kristina
2005
FSV Schwenningen
1.007
8,44
344
3,38
358
22,00
305
7.
641216
Maier, Annika
2005
SG Schramberg
911
9,25
266
2,99
305
25,00
340
8.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
899
8,87
301
3,04
312
20,50
286
9.
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
867
8,76
312
3,28
344
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
7,41
 
 
 
 
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
7,46
 
 
 
 
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
8,16
 
 
 
 
641029
Meier, Madlen
2005
VfL Fluorn
8,43
 
 
 
 
 
Sprem, Kristina
2005
FSV Schwenningen
8,44
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
8,54
 
 
 
 
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
8,76
 
 
 
 
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
8,87
 
 
 
 
641216
Maier, Annika
2005
SG Schramberg
9,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
4,19
 
 
 
 
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
4,16
 
 
 
 
641029
Meier, Madlen
2005
VfL Fluorn
3,59
 
 
 
 
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
3,53
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
3,43
 
 
 
 
 
Sprem, Kristina
2005
FSV Schwenningen
3,38
 
 
 
 
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
3,28
 
 
 
 
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
3,04
 
 
 
 
641216
Maier, Annika
2005
SG Schramberg
2,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
641029
Meier, Madlen
2005
VfL Fluorn
31,50
 
 
 
 
613245
Huber, Samira
2005
TSV Rottweil
30,50
 
 
 
 
47432
Flaig, Jule
2005
SV Mariazell
27,00
 
 
 
 
47431
Hullmann, Celine
2005
SV Mariazell
27,00
 
 
 
 
611012
Kammerer, Julia
2005
SV Mariazell
25,00
 
 
 
 
641216
Maier, Annika
2005
SG Schramberg
25,00
 
 
 
 
 
Sprem, Kristina
2005
FSV Schwenningen
22,00
 
 
 
 
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
20,50
 
 
 
 
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
15,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
1.068
11,98
342
3,72
401
23,00
325
2.
637855
Siebler, Mara
2004
SG Schramberg
1.061
11,74
362
3,67
395
21,00
304
3.
637856
Siebler, Lea
2004
SG Schramberg
1.040
11,59
374
3,33
351
22,00
315
4.
636389
Schweikert, Lara
2004
VfL Fluorn
827
13,28
249
3,08
318
17,00
260
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
1.581
11,22
407
3,98
433
31,00
399
1,24
342
2.
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
1.419
11,81
356
3,84
416
29,50
386
1,12
261
3.
 
Gühring, Alice
2004
TV Sulz
1.370
11,81
356
3,42
363
19,00
283
1,28
368
4.
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
1.366
11,95
345
3,52
376
18,50
277
1,28
368
5.
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
1.347
12,41
309
3,87
420
23,50
330
1,16
288
6.
 
Schievelbusch, Eva
2004
TV Sulz
1.281
12,67
291
3,61
387
22,00
315
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
637856
Siebler, Lea
2004
SG Schramberg
11,59
 
 
 
 
637855
Siebler, Mara
2004
SG Schramberg
11,74
 
 
 
 
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
11,98
 
 
 
 
636389
Schweikert, Lara
2004
VfL Fluorn
13,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
11,22
 
 
 
 
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
11,81
 
 
 
 
 
Gühring, Alice
2004
TV Sulz
11,81
 
 
 
 
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
11,95
 
 
 
 
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
12,41
 
 
 
 
 
Schievelbusch, Eva
2004
TV Sulz
12,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
 
Gühring, Alice
2004
TV Sulz
1,28
 
 
 
 
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
1,28
 
 
 
 
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
1,24
 
 
 
 
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
1,16
 
 
 
 
 
Schievelbusch, Eva
2004
TV Sulz
1,16
 
 
 
 
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
3,72
 
 
 
 
637855
Siebler, Mara
2004
SG Schramberg
3,67
 
 
 
 
637856
Siebler, Lea
2004
SG Schramberg
3,33
 
 
 
 
636389
Schweikert, Lara
2004
VfL Fluorn
3,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
3,98
 
 
 
 
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
3,87
 
 
 
 
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
3,84
 
 
 
 
 
Schievelbusch, Eva
2004
TV Sulz
3,61
 
 
 
 
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
3,52
 
 
 
 
 
Gühring, Alice
2004
TV Sulz
3,42
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
614073
Pfau, LeAnn
2004
TV Sulz
23,00
 
 
 
 
637856
Siebler, Lea
2004
SG Schramberg
22,00
 
 
 
 
637855
Siebler, Mara
2004
SG Schramberg
21,00
 
 
 
 
636389
Schweikert, Lara
2004
VfL Fluorn
17,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
614072
Schneider, Rosina
2004
TV Sulz
31,00
 
 
 
 
637070
Hettich, Rebecca
2004
TV Sulz
29,50
 
 
 
 
638161
Weber, Valentina
2004
TV Sulz
23,50
 
 
 
 
 
Schievelbusch, Eva
2004
TV Sulz
22,00
 
 
 
 
 
Gühring, Alice
2004
TV Sulz
19,00
 
 
 
 
636923
Zeiher, Lina
2004
TV Sulz
18,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Schaefer, Alina
2003
TSV Rottweil
1.309
10,75
451
4,20
459
31,00
399
2.
636810
Schuler, Carina
2003
SG Deißlingen
1.200
11,20
408
4,31
472
22,50
320
3.
46478
Flakowski, Elisa
2003
VfL Fluorn
1.071
11,49
383
3,80
411
18,50
277
4.
609741
Vogel, Pia
2003
TSV Rottweil
1.022
12,37
312
3,76
406
21,00
304
5.
47340
Ressin, Charlotta
2003
TSV Rottweil
1.006
12,33
315
3,69
397
20,00
294
6.
641237
Kaiser, Lina
2003
TV Sulz
1.003
12,59
296
3,49
372
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
1.893
10,60
466
4,53
497
35,50
437
1,48
493
2.
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
1.828
10,65
461
4,73
519
31,50
404
1,40
444
3.
46378
Höhn, Yvonne
2003
TV Oberndorf
1.554
11,54
378
4,03
439
30,50
395
1,24
342
4.
 
Schmidt, Yvonne
2003
TV Sulz
1.376
12,75
285
3,63
390
29,50
386
1,20
315
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
 
Schaefer, Alina
2003
TSV Rottweil
10,75
 
 
 
 
636810
Schuler, Carina
2003
SG Deißlingen
11,20
 
 
 
 
46478
Flakowski, Elisa
2003
VfL Fluorn
11,49
 
 
 
 
47340
Ressin, Charlotta
2003
TSV Rottweil
12,33
 
 
 
 
609741
Vogel, Pia
2003
TSV Rottweil
12,37
 
 
 
 
641237
Kaiser, Lina
2003
TV Sulz
12,59
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
10,60
 
 
 
 
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
10,65
 
 
 
 
46378
Höhn, Yvonne
2003
TV Oberndorf
11,54
 
 
 
 
 
Schmidt, Yvonne
2003
TV Sulz
12,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
1,48
 
 
 
 
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
1,40
 
 
 
 
46378
Höhn, Yvonne
2003
TV Oberndorf
1,24
 
 
 
 
 
Schmidt, Yvonne
2003
TV Sulz
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
636810
Schuler, Carina
2003
SG Deißlingen
4,31
 
 
 
 
 
Schaefer, Alina
2003
TSV Rottweil
4,20
 
 
 
 
46478
Flakowski, Elisa
2003
VfL Fluorn
3,80
 
 
 
 
609741
Vogel, Pia
2003
TSV Rottweil
3,76
 
 
 
 
47340
Ressin, Charlotta
2003
TSV Rottweil
3,69
 
 
 
 
641237
Kaiser, Lina
2003
TV Sulz
3,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
4,73
 
 
 
 
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
4,53
 
 
 
 
46378
Höhn, Yvonne
2003
TV Oberndorf
4,03
 
 
 
 
 
Schmidt, Yvonne
2003
TV Sulz
3,63
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
 
Schaefer, Alina
2003
TSV Rottweil
31,00
 
 
 
 
641237
Kaiser, Lina
2003
TV Sulz
24,00
 
 
 
 
636810
Schuler, Carina
2003
SG Deißlingen
22,50
 
 
 
 
609741
Vogel, Pia
2003
TSV Rottweil
21,00
 
 
 
 
47340
Ressin, Charlotta
2003
TSV Rottweil
20,00
 
 
 
 
46478
Flakowski, Elisa
2003
VfL Fluorn
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
46575
Stummer, Loreen
2003
TV Sulz
35,50
 
 
 
 
46479
Notheis, Madeleine
2003
VfL Fluorn
31,50
 
 
 
 
46378
Höhn, Yvonne
2003
TV Oberndorf
30,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Yvonne
2003
TV Sulz
29,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
2.004
13,42 (+0,0)
525
4,89 (+0,4)
537
8,84
425
1,52
517
2.
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
1.979
13,64 (+0,0)
506
4,79 (+0,3)
526
8,95
430
1,52
517
3.
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
1.830
13,87 (+0,0)
488
4,60 (+0,5)
505
7,02
344
1,48
493
4.
44866
Lutz, Marie
2002
TV Oberndorf
1.561
15,03 (+0,0)
403
3,80 (+0,1)
411
7,21
353
1,32
394
5.
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
1.511
15,12 (+0,0)
397
3,84 (+0,4)
416
6,73
330
1,28
368
6.
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
1.504
15,48 (+0,0)
374
4,13 (+0,4)
451
6,88
337
1,24
342
7.
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
1.476
14,32 (+0,0)
453
4,33 (+0,1)
474
6,44
316
1,08
233
8.
611054
Zepf, Romy
2002
SG Deißlingen
1.374
15,76 (+0,0)
356
4,04 (+0,1)
440
4,93
236
1,24
342
9.
617347
Schmidt, Corinna
2002
TV Sulz
883
17,14 (+0,0)
278
o.g.V.
5,93
290
1,20
315
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
13,42
+0,0
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
13,64
+0,0
 
 
 
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
13,87
+0,0
 
 
 
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
14,32
+0,0
 
 
 
44866
Lutz, Marie
2002
TV Oberndorf
15,03
+0,0
 
 
 
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
15,12
+0,0
 
 
 
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
15,48
+0,0
 
 
 
611054
Zepf, Romy
2002
SG Deißlingen
15,76
+0,0
 
 
 
617347
Schmidt, Corinna
2002
TV Sulz
17,14
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
1,52
 
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
1,52
 
 
 
 
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
1,48
 
 
 
 
44866
Lutz, Marie
2002
TV Oberndorf
1,32
 
 
 
 
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
1,28
 
 
 
 
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
1,24
 
 
 
 
611054
Zepf, Romy
2002
SG Deißlingen
1,24
 
 
 
 
617347
Schmidt, Corinna
2002
TV Sulz
1,20
 
 
 
 
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
4,89
+0,4
 
 
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
4,79
+0,3
 
 
 
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
4,60
+0,5
 
 
 
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
4,33
+0,1
 
 
 
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
4,13
+0,4
 
 
 
611054
Zepf, Romy
2002
SG Deißlingen
4,04
+0,1
 
 
 
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
3,84
+0,4
 
 
 
44866
Lutz, Marie
2002
TV Oberndorf
3,80
+0,1
 
 
 
617347
Schmidt, Corinna
2002
TV Sulz
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.06.2016
 
45138
Peidl, Franziska
2002
TV Oberndorf
8,95
 
 
 
 
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
8,84
 
 
 
 
44866
Lutz, Marie
2002
TV Oberndorf
7,21
 
 
 
 
45187
Zehnder, Julia
2002
SV Mariazell
7,02
 
 
 
 
45750
Klausmann, Marah
2002
VfL Fluorn
6,88
 
 
 
 
44865
Berg, Lena
2002
TV Oberndorf
6,73
 
 
 
 
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
6,44
 
 
 
 
617347
Schmidt, Corinna
2002
TV Sulz
5,93
 
 
 
 
611054
Zepf, Romy
2002
SG Deißlingen
4,93
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
2.001
13,25 (+0,0)
539
4,77 (+0,1)
524
8,75
421
1,52
517
2.
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
1.979
14,19 (+0,0)
463
4,95 (+0,2)
543
10,80
504
1,44
469
3.
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
1.763
14,80 (+0,0)
419
4,29 (+0,0)
470
7,83
381
1,48
493
4.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
1.732
13,62 (+0,0)
508
4,30 (+0,0)
471
8,50
411
1,24
342
5.
46917
Birkenmaier, Pia
2001
TSV Rottweil
1.597
14,44 (+0,0)
444
4,37 (+0,0)
479
6,25
306
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
13,25
+0,0
 
 
 
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
13,62
+0,0
 
 
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
14,19
+0,0
 
 
 
46917
Birkenmaier, Pia
2001
TSV Rottweil
14,44
+0,0
 
 
 
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
14,80
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
1,52
 
 
 
 
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
1,48
 
 
 
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
1,44
 
 
 
 
46917
Birkenmaier, Pia
2001
TSV Rottweil
1,28
 
 
 
 
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
4,95
+0,2
 
 
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
4,77
+0,1
 
 
 
46917
Birkenmaier, Pia
2001
TSV Rottweil
4,37
+0,0
 
 
 
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
4,30
+0,0
 
 
 
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
4,29
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.06.2016
 
44362
Rodinger, Christin
2001
FSV Schwenningen
10,80
 
 
 
 
43541
Stummer, Nathalie
2001
TV Sulz
8,75
 
 
 
 
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
8,50
 
 
 
 
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
7,83
 
 
 
 
46917
Birkenmaier, Pia
2001
TSV Rottweil
6,25
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2016
1.
SG Deißlingen
2.194
636688
Ebert, Leonie
2007
999
641273
Tedesco, Anne
2008
635
641243
Neumüller, Leni
2008
560
2.
SV Mariazell
1.771
641189
Flaig, Emilie
2008
754
641188
Hils, Linda
2007
661
641190
Broghammer, Jule
2007
356
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
SV Mariazell
3.443
47432
Flaig, Jule
2005
1.290
611012
Kammerer, Julia
2005
1.092
47431
Hullmann, Celine
2005
1.061
2.
TSV Rottweil 1
3.326
613245
Huber, Samira
2005
1.316
615517
Ketterer, Svenja
2006
1.058
639860
Bantle, Clara
2006
952
3.
TV Oberndorf
2.918
639920
Preusche, Leonie
2006
1.038
637372
Weber, Gina
2006
988
639922
Schmiedel, Josie
2006
892
4.
TSV Rottweil 2
2.583
613221
Armleder, Pauline
2005
899
616645
Mager, Celine
2005
867
641013
Weiss, Emely
2006
817
5.
SG Schramberg
2.445
641216
Maier, Annika
2005
911
640999
Gießibl, Magdalena
2006
852
637821
Hezel, Marie
2006
682
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
TSV Rottweil
3.337
 
Schaefer, Alina
2003
1.309
609741
Vogel, Pia
2003
1.022
47340
Ressin, Charlotta
2003
1.006
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
TV Sulz 1
4.893
46575
Stummer, Loreen
2003
1.893
614072
Schneider, Rosina
2004
1.581
637070
Hettich, Rebecca
2004
1.419
2.
TV Sulz 2
4.112
 
Schmidt, Yvonne
2003
1.376
 
Gühring, Alice
2004
1.370
636923
Zeiher, Lina
2004
1.366
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.06.2016
1.
SV Mariazell
5.597
44950
Kuska, Nina
2002
2.004
45187
Zehnder, Julia
2002
1.830
44385
Bea, Elisa
2001
1.763
2.
TV Oberndorf
5.051
45138
Peidl, Franziska
2002
1.979
44866
Lutz, Marie
2002
1.561
44865
Berg, Lena
2002
1.511
3.
TSV Rottweil
4.805
44693
Banholzer, Salome
2001
1.732
46917
Birkenmaier, Pia
2001
1.597
44691
Lutz, Katharina
2002
1.476
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2018 15:59 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.14.2018-09-02