Kreismeisterschaften Mehrkampf ES U14/12/10
am 05.06.2016 in Neuhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611477
Fundel, Severin Leon
2008
LG Eningen-Reutlingen
925
8,43
310
3,80
364
31,00
251
2.
637336
von Balduin, Felix
2008
TV Echterdingen
753
8,67
286
3,39
315
20,00
152
3.
614990
Dullen, Sebastian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
750
9,11
246
3,13
282
27,50
222
4.
617923
Jaoski, Pascal
2008
TSV Neuhausen
747
9,09
247
2,91
253
30,50
247
5.
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
724
9,08
248
3,05
272
25,50
204
6.
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
707
9,06
250
3,12
281
22,50
176
7.
639821
Wolf, Nico
2008
TSV Neuhausen
661
8,95
260
3,12
281
17,00
120
8.
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
633
9,23
235
2,55
203
24,50
195
9.
 
Wartenberg, Friedrich
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
629
9,16
241
2,68
222
21,50
166
10.
613972
Grobbel, Philipp
2008
TSV Neuhausen
608
9,11
246
3,00
265
15,00
97
11.
640757
Arndt, Tobias
2008
VfL Kirchheim-Teck
607
9,03
253
2,94
257
15,00
97
12.
 
Kuhn, Noah
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
572
9,40
221
2,56
205
19,50
146
13.
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
572
9,88
184
2,51
198
24,00
190
14.
611807
Mack, Julius
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
544
9,71
197
2,49
195
20,00
152
15.
611913
Nebenführ, Simon
2009
TB Neuffen
499
10,35
150
2,41
183
21,50
166
16.
 
Kuhn, Jonas
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
493
10,21
160
2,30
167
21,50
166
17.
639825
Hertling, Felix
2009
VfL Kirchheim-Teck
492
10,18
162
2,28
164
21,50
166
18.
638625
Keitel, Jonathan
2008
TSV Neuhausen
459
10,07
170
2,78
236
11,50
53
19.
641223
Fritzen, Konrad
2008
TSV Neuhausen
444
10,52
139
2,54
202
15,50
103
20.
 
Schmid, Christian
2010
TSV Wolfschlugen
426
10,80
121
2,35
174
18,00
131
21.
 
Harnau, Emil
2009
TV Echterdingen
419
10,20
161
2,30
167
14,50
91
22.
641247
Steeb, Felix
2008
TSV Neuhausen
418
9,58
207
2,48
193
9,00
18
23.
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
TV Echterdingen
412
10,07
170
2,45
189
11,50
53
24.
 
Weis, Lorenz
2008
TG Nürtingen
408
10,13
166
2,16
145
15,00
97
25.
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
397
10,72
126
2,31
168
15,50
103
26.
631258
Stadelmaier, Carl
2009
LG Esslingen
354
10,31
153
2,41
183
9,00
18
27.
 
Fiedler, Jannis
2010
TSV Wolfschlugen
215
11,73
68
1,84
94
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
 
611477
Fundel, Severin Leon
2008
LG Eningen-Reutlingen
8,43
 
 
 
 
637336
von Balduin, Felix
2008
TV Echterdingen
8,67
 
 
 
 
639821
Wolf, Nico
2008
TSV Neuhausen
8,95
 
 
 
 
640757
Arndt, Tobias
2008
VfL Kirchheim-Teck
9,03
 
 
 
 
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
9,06
 
 
 
 
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
9,08
 
 
 
 
617923
Jaoski, Pascal
2008
TSV Neuhausen
9,09
 
 
 
 
614990
Dullen, Sebastian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,11
 
 
 
 
613972
Grobbel, Philipp
2008
TSV Neuhausen
9,11
 
 
 
 
 
Wartenberg, Friedrich
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,16
 
 
 
 
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
9,23
 
 
 
 
 
Kuhn, Noah
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,40
 
 
 
 
641247
Steeb, Felix
2008
TSV Neuhausen
9,58
 
 
 
 
611807
Mack, Julius
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,71
 
 
 
 
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,88
 
 
 
 
638625
Keitel, Jonathan
2008
TSV Neuhausen
10,07
 
 
 
 
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
TV Echterdingen
10,07
 
 
 
 
 
Weis, Lorenz
2008
TG Nürtingen
10,13
 
 
 
 
639825
Hertling, Felix
2009
VfL Kirchheim-Teck
10,18
 
 
 
 
 
Harnau, Emil
2009
TV Echterdingen
10,20
 
 
 
 
 
Kuhn, Jonas
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,21
 
 
 
 
631258
Stadelmaier, Carl
2009
LG Esslingen
10,31
 
 
 
 
611913
Nebenführ, Simon
2009
TB Neuffen
10,35
 
 
 
 
641223
Fritzen, Konrad
2008
TSV Neuhausen
10,52
 
 
 
 
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
10,72
 
 
 
 
 
Schmid, Christian
2010
TSV Wolfschlugen
10,80
 
 
 
 
 
Fiedler, Jannis
2010
TSV Wolfschlugen
11,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
 
611477
Fundel, Severin Leon
2008
LG Eningen-Reutlingen
3,80
 
 
 
 
637336
von Balduin, Felix
2008
TV Echterdingen
3,39
 
 
 
 
614990
Dullen, Sebastian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
3,13
 
 
 
 
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
3,12
 
 
 
 
639821
Wolf, Nico
2008
TSV Neuhausen
3,12
 
 
 
 
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
3,05
 
 
 
 
613972
Grobbel, Philipp
2008
TSV Neuhausen
3,00
 
 
 
 
640757
Arndt, Tobias
2008
VfL Kirchheim-Teck
2,94
 
 
 
 
617923
Jaoski, Pascal
2008
TSV Neuhausen
2,91
 
 
 
 
638625
Keitel, Jonathan
2008
TSV Neuhausen
2,78
 
 
 
 
 
Wartenberg, Friedrich
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,68
 
 
 
 
 
Kuhn, Noah
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,56
 
 
 
 
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
2,55
 
 
 
 
641223
Fritzen, Konrad
2008
TSV Neuhausen
2,54
 
 
 
 
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,51
 
 
 
 
611807
Mack, Julius
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,49
 
 
 
 
641247
Steeb, Felix
2008
TSV Neuhausen
2,48
 
 
 
 
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
TV Echterdingen
2,45
 
 
 
 
611913
Nebenführ, Simon
2009
TB Neuffen
2,41
 
 
 
 
631258
Stadelmaier, Carl
2009
LG Esslingen
2,41
 
 
 
 
 
Schmid, Christian
2010
TSV Wolfschlugen
2,35
 
 
 
 
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
2,31
 
 
 
 
 
Kuhn, Jonas
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,30
 
 
 
 
 
Harnau, Emil
2009
TV Echterdingen
2,30
 
 
 
 
639825
Hertling, Felix
2009
VfL Kirchheim-Teck
2,28
 
 
 
 
 
Weis, Lorenz
2008
TG Nürtingen
2,16
 
 
 
 
 
Fiedler, Jannis
2010
TSV Wolfschlugen
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
 
611477
Fundel, Severin Leon
2008
LG Eningen-Reutlingen
31,00
 
 
 
 
617923
Jaoski, Pascal
2008
TSV Neuhausen
30,50
 
 
 
 
614990
Dullen, Sebastian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
27,50
 
 
 
 
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
25,50
 
 
 
 
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
24,50
 
 
 
 
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
24,00
 
 
 
 
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
22,50
 
 
 
 
 
Wartenberg, Friedrich
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
21,50
 
 
 
 
611913
Nebenführ, Simon
2009
TB Neuffen
21,50
 
 
 
 
 
Kuhn, Jonas
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
21,50
 
 
 
 
639825
Hertling, Felix
2009
VfL Kirchheim-Teck
21,50
 
 
 
 
637336
von Balduin, Felix
2008
TV Echterdingen
20,00
 
 
 
 
611807
Mack, Julius
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
20,00
 
 
 
 
 
Kuhn, Noah
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
19,50
 
 
 
 
 
Schmid, Christian
2010
TSV Wolfschlugen
18,00
 
 
 
 
639821
Wolf, Nico
2008
TSV Neuhausen
17,00
 
 
 
 
641223
Fritzen, Konrad
2008
TSV Neuhausen
15,50
 
 
 
 
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
15,50
 
 
 
 
613972
Grobbel, Philipp
2008
TSV Neuhausen
15,00
 
 
 
 
640757
Arndt, Tobias
2008
VfL Kirchheim-Teck
15,00
 
 
 
 
 
Weis, Lorenz
2008
TG Nürtingen
15,00
 
 
 
 
 
Harnau, Emil
2009
TV Echterdingen
14,50
 
 
 
 
638625
Keitel, Jonathan
2008
TSV Neuhausen
11,50
 
 
 
 
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
TV Echterdingen
11,50
 
 
 
 
 
Fiedler, Jannis
2010
TSV Wolfschlugen
11,50
 
 
 
 
641247
Steeb, Felix
2008
TSV Neuhausen
9,00
 
 
 
 
631258
Stadelmaier, Carl
2009
LG Esslingen
9,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
875
8,47
306
3,19
290
34,50
279
2.
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
851
8,17
337
3,74
357
20,50
157
3.
636777
Jäger, Moritz
2007
SV Bonlanden
786
8,52
301
3,23
295
24,00
190
4.
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
767
8,68
285
3,17
287
24,50
195
5.
 
Potthoff, Moritz
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
726
8,84
270
3,11
280
22,50
176
6.
 
Gracia, Liam
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
708
8,98
257
3,15
285
21,50
166
7.
613810
Gölz, Simon
2007
TSV Ötlingen 1895
707
9,10
247
3,38
314
19,50
146
8.
641265
Silcher, Cantayo
2007
TSV Ötlingen 1895
691
9,10
247
2,98
263
23,00
181
9.
638702
Bosch, Timo
2007
SV Bonlanden
691
9,02
254
2,93
256
23,00
181
10.
 
Blank, Heiko
2007
TSV Wolfschlugen
669
9,05
251
3,09
277
19,00
141
11.
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
649
9,10
247
2,75
231
22,00
171
12.
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
647
9,27
232
3,03
269
19,50
146
13.
636778
Adam, Mattis
2007
SV Bonlanden
620
9,36
224
3,00
265
18,00
131
14.
 
Rimek, Julius
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
613
9,46
216
3,01
266
18,00
131
15.
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
604
9,71
197
2,78
236
22,00
171
16.
641263
Luczky, Elias
2007
TSV Ötlingen 1895
598
8,96
259
2,87
248
14,50
91
17.
641259
Fischer, Sam
2007
TSV Ötlingen 1895
588
9,67
200
2,68
222
21,50
166
18.
617921
Holm, Lars
2007
TSV Neuhausen
575
9,82
188
2,82
241
19,50
146
19.
614055
Meißner, Marlon
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
558
9,45
217
2,64
216
17,50
125
20.
638909
Pinteric, Nils
2007
LG Neckar-Erms-Aich
539
9,33
227
2,72
227
14,00
85
21.
 
Ebner, Maximilian
2007
TG Nürtingen
508
9,78
191
2,43
186
18,00
131
22.
641258
Luczky, Mika
2007
TSV Ötlingen 1895
506
10,12
166
2,41
183
20,50
157
23.
641231
Schach, Jona
2007
LG Teck
485
9,98
176
2,34
173
18,50
136
24.
641260
Baumeister, Nils
2007
TSV Ötlingen 1895
476
9,58
207
2,50
196
13,00
73
25.
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
451
9,61
204
2,23
156
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
 
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
8,17
 
 
 
 
 
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
8,47
 
 
 
 
636777
Jäger, Moritz
2007
SV Bonlanden
8,52
 
 
 
 
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
8,68
 
 
 
 
 
Potthoff, Moritz
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
8,84
 
 
 
 
641263
Luczky, Elias
2007
TSV Ötlingen 1895
8,96
 
 
 
 
 
Gracia, Liam
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
8,98
 
 
 
 
638702
Bosch, Timo
2007
SV Bonlanden
9,02
 
 
 
 
 
Blank, Heiko
2007
TSV Wolfschlugen
9,05
 
 
 
 
613810
Gölz, Simon
2007
TSV Ötlingen 1895
9,10
 
 
 
 
641265
Silcher, Cantayo
2007
TSV Ötlingen 1895
9,10
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
9,10
 
 
 
 
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
9,27
 
 
 
 
638909
Pinteric, Nils
2007
LG Neckar-Erms-Aich
9,33
 
 
 
 
636778
Adam, Mattis
2007
SV Bonlanden
9,36
 
 
 
 
614055
Meißner, Marlon
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,45
 
 
 
 
 
Rimek, Julius
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,46
 
 
 
 
641260
Baumeister, Nils
2007
TSV Ötlingen 1895
9,58
 
 
 
 
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
9,61
 
 
 
 
641259
Fischer, Sam
2007
TSV Ötlingen 1895
9,67
 
 
 
 
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,71
 
 
 
 
 
Ebner, Maximilian
2007
TG Nürtingen
9,78
 
 
 
 
617921
Holm, Lars
2007
TSV Neuhausen
9,82
 
 
 
 
641231
Schach, Jona
2007
LG Teck
9,98
 
 
 
 
641258
Luczky, Mika
2007
TSV Ötlingen 1895
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
 
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
3,74
 
 
 
 
613810
Gölz, Simon
2007
TSV Ötlingen 1895
3,38
 
 
 
 
636777
Jäger, Moritz
2007
SV Bonlanden
3,23
 
 
 
 
 
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
3,19
 
 
 
 
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
3,17
 
 
 
 
 
Gracia, Liam
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
3,15
 
 
 
 
 
Potthoff, Moritz
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
3,11
 
 
 
 
 
Blank, Heiko
2007
TSV Wolfschlugen
3,09
 
 
 
 
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
3,03
 
 
 
 
 
Rimek, Julius
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
3,01
 
 
 
 
636778
Adam, Mattis
2007
SV Bonlanden
3,00
 
 
 
 
641265
Silcher, Cantayo
2007
TSV Ötlingen 1895
2,98
 
 
 
 
638702
Bosch, Timo
2007
SV Bonlanden
2,93
 
 
 
 
641263
Luczky, Elias
2007
TSV Ötlingen 1895
2,87
 
 
 
 
617921
Holm, Lars
2007
TSV Neuhausen
2,82
 
 
 
 
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
2,78
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
2,75
 
 
 
 
638909
Pinteric, Nils
2007
LG Neckar-Erms-Aich
2,72
 
 
 
 
641259
Fischer, Sam
2007
TSV Ötlingen 1895
2,68
 
 
 
 
614055
Meißner, Marlon
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
2,64
 
 
 
 
641260
Baumeister, Nils
2007
TSV Ötlingen 1895
2,50
 
 
 
 
 
Ebner, Maximilian
2007
TG Nürtingen
2,43
 
 
 
 
641258
Luczky, Mika
2007
TSV Ötlingen 1895
2,41
 
 
 
 
641231
Schach, Jona
2007
LG Teck
2,34
 
 
 
 
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
2,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
 
 
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
34,50
 
 
 
 
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
24,50
 
 
 
 
636777
Jäger, Moritz
2007
SV Bonlanden
24,00
 
 
 
 
641265
Silcher, Cantayo
2007
TSV Ötlingen 1895
23,00
 
 
 
 
638702
Bosch, Timo
2007
SV Bonlanden
23,00
 
 
 
 
 
Potthoff, Moritz
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
22,50
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
22,00
 
 
 
 
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
22,00
 
 
 
 
 
Gracia, Liam
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
21,50
 
 
 
 
641259
Fischer, Sam
2007
TSV Ötlingen 1895
21,50
 
 
 
 
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
20,50
 
 
 
 
641258
Luczky, Mika
2007
TSV Ötlingen 1895
20,50
 
 
 
 
613810
Gölz, Simon
2007
TSV Ötlingen 1895
19,50
 
 
 
 
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
19,50
 
 
 
 
617921
Holm, Lars
2007
TSV Neuhausen
19,50
 
 
 
 
 
Blank, Heiko
2007
TSV Wolfschlugen
19,00
 
 
 
 
641231
Schach, Jona
2007
LG Teck
18,50
 
 
 
 
636778
Adam, Mattis
2007
SV Bonlanden
18,00
 
 
 
 
 
Rimek, Julius
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
18,00
 
 
 
 
 
Ebner, Maximilian
2007
TG Nürtingen
18,00
 
 
 
 
614055
Meißner, Marlon
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
17,50
 
 
 
 
641263
Luczky, Elias
2007
TSV Ötlingen 1895
14,50
 
 
 
 
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
14,50
 
 
 
 
638909
Pinteric, Nils
2007
LG Neckar-Erms-Aich
14,00
 
 
 
 
641260
Baumeister, Nils
2007
TSV Ötlingen 1895
13,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
1.008
8,05
350
3,67
349
38,50
309
2.
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
943
8,35
318
3,43
320
38,00
305
3.
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
877
8,39
314
3,46
324
29,50
239
4.
617884
Schlenker, Mats
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
863
8,88
266
3,45
322
34,00
275
5.
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
828
8,24
330
3,41
317
23,00
181
6.
636784
Kräuter, Nils
2006
SV Bonlanden
828
8,67
286
3,14
283
32,00
259
7.
615793
Rebmann, Philipp
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
825
8,56
297
3,36
311
27,00
217
8.
616134
Lauterwasser, Lio
2006
VfL Kirchheim-Teck
820
8,92
263
3,35
310
30,50
247
9.
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
TSV Bernhausen
803
8,57
296
3,02
268
29,50
239
10.
612231
Scheu, Sven
2006
LG Neckar-Erms-Aich
800
8,29
324
3,31
305
22,00
171
11.
609012
Steeb, Florian
2006
TV Echterdingen
775
8,46
307
3,13
282
23,50
186
12.
638908
Off, Kimi
2006
LG Neckar-Erms-Aich
754
8,56
297
3,23
295
21,00
162
13.
640786
Bottesch, Matthias
2006
TV Nellingen
728
8,82
272
3,01
266
24,00
190
14.
614294
Grundke, Benjamin
2006
TSV Neuhausen
726
9,12
245
3,05
272
26,00
209
15.
639856
Wolfer, Florian
2006
SV Bonlanden
717
8,87
267
3,07
274
22,50
176
16.
639048
Schuler, Felix
2006
TSV Bernhausen
713
8,39
314
2,76
233
21,50
166
17.
640781
Arndt, Florian
2006
VfL Kirchheim-Teck
712
8,63
290
2,72
227
24,50
195
18.
613793
Weis, Stefan
2006
TG Nürtingen
700
8,87
267
3,17
287
19,50
146
19.
 
König, Davian
2006
TV Nellingen
678
8,94
261
3,08
276
19,00
141
20.
640979
Ottenbacher, Silas
2006
TSV Bernhausen
670
9,03
253
2,58
208
26,00
209
21.
611804
Apel, Len
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
639
9,93
180
2,92
255
25,50
204
22.
639049
Heinemann, Jan
2006
TSV Bernhausen
636
9,24
234
2,85
245
20,50
157
23.
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
LG Teck
604
9,14
243
2,74
230
18,00
131
24.
609388
Amann, Jan
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
603
9,36
224
3,13
282
15,00
97
25.
611506
Bofinger, Kalle
2006
LG Teck
572
10,52
139
2,80
238
24,50
195
26.
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
559
9,82
188
2,49
195
22,50
176
27.
611880
Kimmerle, Niklas
2006
TB Neuffen
524
9,80
190
2,44
188
19,50
146
 
 
Roth, Jan-Niklas
2006
TSV Wolfschlugen
n.a.
n.a.
2,41
183
24,50
195
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
8,05
 
 
 
 
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,24
 
 
 
 
612231
Scheu, Sven
2006
LG Neckar-Erms-Aich
8,29
 
 
 
 
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
8,35
 
 
 
 
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
8,39
 
 
 
 
639048
Schuler, Felix
2006
TSV Bernhausen
8,39
 
 
 
 
609012
Steeb, Florian
2006
TV Echterdingen
8,46
 
 
 
 
615793
Rebmann, Philipp
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,56
 
 
 
 
638908
Off, Kimi
2006
LG Neckar-Erms-Aich
8,56
 
 
 
 
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
TSV Bernhausen
8,57
 
 
 
 
640781
Arndt, Florian
2006
VfL Kirchheim-Teck
8,63
 
 
 
 
636784
Kräuter, Nils
2006
SV Bonlanden
8,67
 
 
 
 
640786
Bottesch, Matthias
2006
TV Nellingen
8,82
 
 
 
 
639856
Wolfer, Florian
2006
SV Bonlanden
8,87
 
 
 
 
613793
Weis, Stefan
2006
TG Nürtingen
8,87
 
 
 
 
617884
Schlenker, Mats
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,88
 
 
 
 
616134
Lauterwasser, Lio
2006
VfL Kirchheim-Teck
8,92
 
 
 
 
 
König, Davian
2006
TV Nellingen
8,94
 
 
 
 
640979
Ottenbacher, Silas
2006
TSV Bernhausen
9,03
 
 
 
 
614294
Grundke, Benjamin
2006
TSV Neuhausen
9,12
 
 
 
 
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
LG Teck
9,14
 
 
 
 
639049
Heinemann, Jan
2006
TSV Bernhausen
9,24
 
 
 
 
609388
Amann, Jan
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
9,36
 
 
 
 
611880
Kimmerle, Niklas
2006
TB Neuffen
9,80
 
 
 
 
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
9,82
 
 
 
 
611804
Apel, Len
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
9,93
 
 
 
 
611506
Bofinger, Kalle
2006
LG Teck
10,52
 
 
 
 
 
Roth, Jan-Niklas
2006
TSV Wolfschlugen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
3,67
 
 
 
 
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
3,46
 
 
 
 
617884
Schlenker, Mats
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,45
 
 
 
 
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
3,43
 
 
 
 
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,41
 
 
 
 
615793
Rebmann, Philipp
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,36
 
 
 
 
616134
Lauterwasser, Lio
2006
VfL Kirchheim-Teck
3,35
 
 
 
 
612231
Scheu, Sven
2006
LG Neckar-Erms-Aich
3,31
 
 
 
 
638908
Off, Kimi
2006
LG Neckar-Erms-Aich
3,23
 
 
 
 
613793
Weis, Stefan
2006
TG Nürtingen
3,17
 
 
 
 
636784
Kräuter, Nils
2006
SV Bonlanden
3,14
 
 
 
 
609012
Steeb, Florian
2006
TV Echterdingen
3,13
 
 
 
 
609388
Amann, Jan
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,13
 
 
 
 
 
König, Davian
2006
TV Nellingen
3,08
 
 
 
 
639856
Wolfer, Florian
2006
SV Bonlanden
3,07
 
 
 
 
614294
Grundke, Benjamin
2006
TSV Neuhausen
3,05
 
 
 
 
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
TSV Bernhausen
3,02
 
 
 
 
640786
Bottesch, Matthias
2006
TV Nellingen
3,01
 
 
 
 
611804
Apel, Len
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
2,92
 
 
 
 
639049
Heinemann, Jan
2006
TSV Bernhausen
2,85
 
 
 
 
611506
Bofinger, Kalle
2006
LG Teck
2,80
 
 
 
 
639048
Schuler, Felix
2006
TSV Bernhausen
2,76
 
 
 
 
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
LG Teck
2,74
 
 
 
 
640781
Arndt, Florian
2006
VfL Kirchheim-Teck
2,72
 
 
 
 
640979
Ottenbacher, Silas
2006
TSV Bernhausen
2,58
 
 
 
 
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
2,49
 
 
 
 
611880
Kimmerle, Niklas
2006
TB Neuffen
2,44
 
 
 
 
 
Roth, Jan-Niklas
2006
TSV Wolfschlugen
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
 
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
38,50
 
 
 
 
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
38,00
 
 
 
 
617884
Schlenker, Mats
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
34,00
 
 
 
 
636784
Kräuter, Nils
2006
SV Bonlanden
32,00
 
 
 
 
616134
Lauterwasser, Lio
2006
VfL Kirchheim-Teck
30,50
 
 
 
 
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
29,50
 
 
 
 
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
TSV Bernhausen
29,50
 
 
 
 
615793
Rebmann, Philipp
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
27,00
 
 
 
 
614294
Grundke, Benjamin
2006
TSV Neuhausen
26,00
 
 
 
 
640979
Ottenbacher, Silas
2006
TSV Bernhausen
26,00
 
 
 
 
611804
Apel, Len
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
25,50
 
 
 
 
640781
Arndt, Florian
2006
VfL Kirchheim-Teck
24,50
 
 
 
 
611506
Bofinger, Kalle
2006
LG Teck
24,50
 
 
 
 
 
Roth, Jan-Niklas
2006
TSV Wolfschlugen
24,50
 
 
 
 
640786
Bottesch, Matthias
2006
TV Nellingen
24,00
 
 
 
 
609012
Steeb, Florian
2006
TV Echterdingen
23,50
 
 
 
 
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
23,00
 
 
 
 
639856
Wolfer, Florian
2006
SV Bonlanden
22,50
 
 
 
 
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
22,50
 
 
 
 
612231
Scheu, Sven
2006
LG Neckar-Erms-Aich
22,00
 
 
 
 
639048
Schuler, Felix
2006
TSV Bernhausen
21,50
 
 
 
 
638908
Off, Kimi
2006
LG Neckar-Erms-Aich
21,00
 
 
 
 
639049
Heinemann, Jan
2006
TSV Bernhausen
20,50
 
 
 
 
613793
Weis, Stefan
2006
TG Nürtingen
19,50
 
 
 
 
611880
Kimmerle, Niklas
2006
TB Neuffen
19,50
 
 
 
 
 
König, Davian
2006
TV Nellingen
19,00
 
 
 
 
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
LG Teck
18,00
 
 
 
 
609388
Amann, Jan
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
15,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
1.022
8,00
356
4,17
407
32,00
259
2.
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
1.012
7,90
367
3,56
336
38,50
309
3.
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
964
8,13
342
3,55
335
35,50
287
4.
611719
Dullen, Benjamin
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
950
8,33
320
3,69
351
34,50
279
5.
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
940
8,27
326
3,55
335
34,50
279
6.
609882
Thierauf, Sven
2005
TSV Neuhausen
922
8,41
312
3,65
347
32,50
263
7.
609658
Löw, Fabian
2005
TSV Denkendorf
905
8,14
340
3,89
375
24,00
190
8.
611797
Hertneck, Hannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
898
8,59
294
3,20
291
39,00
313
9.
640971
Läufer, Johannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
879
8,82
272
3,37
313
36,50
294
10.
611334
Hemminger, Josia
2005
TSV Denkendorf
863
8,21
333
3,48
326
25,50
204
11.
 
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
848
8,69
284
3,28
301
32,50
263
12.
611466
Reich, Colin
2005
TG Nürtingen
843
8,59
294
3,38
314
29,00
235
13.
609929
Eislechner, Johannes
2005
LG Neckar-Erms-Aich
841
8,38
315
3,45
322
25,50
204
14.
636541
Lütze, Niklas
2005
TG Nürtingen
832
8,39
314
3,21
292
28,00
226
15.
636765
Amann, Nico
2005
SV Bonlanden
828
8,54
299
3,40
316
26,50
213
16.
611799
Mack, Jonathan
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
794
8,99
256
2,98
263
34,00
275
17.
609962
Gölz, Jonas
2005
TSV Ötlingen 1895
786
8,71
282
3,34
309
24,50
195
18.
613428
Weidler, Vincent
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
764
9,09
247
3,23
295
27,50
222
19.
639090
Ray, Semyon
2005
TV Nellingen
762
8,50
303
3,29
302
20,50
157
20.
641235
Haußmann, Len
2005
SV Bonlanden
748
8,82
272
2,86
246
28,50
230
21.
609670
Traxler, Marvin
2005
LG Teck
744
8,90
264
2,79
237
30,00
243
22.
636764
Juric, Marin
2005
SV Bonlanden
739
8,96
259
3,11
280
25,00
200
23.
641105
Kircher, Nils
2005
TSV Neuhausen
715
8,89
265
3,34
309
19,00
141
24.
639909
Hausch, Daniel
2005
LG Esslingen
702
9,09
247
2,83
242
26,50
213
25.
 
Überschär, Ben
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
623
9,48
215
2,79
237
22,00
171
26.
607253
Rieger, Moritz
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
618
9,54
210
2,83
242
21,50
166
27.
641048
Mayer, Ricco
2005
TSV Neuhausen
560
9,15
242
2,85
245
13,00
73
28.
611769
Köntopf, Lukas
2005
SV Bonlanden
553
10,09
168
2,46
190
24,50
195
29.
 
Bauerfeld, Nico
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
493
10,10
168
2,56
205
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
7,90
 
 
 
 
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
8,00
 
 
 
 
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
8,13
 
 
 
 
609658
Löw, Fabian
2005
TSV Denkendorf
8,14
 
 
 
 
611334
Hemminger, Josia
2005
TSV Denkendorf
8,21
 
 
 
 
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
8,27
 
 
 
 
611719
Dullen, Benjamin
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,33
 
 
 
 
609929
Eislechner, Johannes
2005
LG Neckar-Erms-Aich
8,38
 
 
 
 
636541
Lütze, Niklas
2005
TG Nürtingen
8,39
 
 
 
 
609882
Thierauf, Sven
2005
TSV Neuhausen
8,41
 
 
 
 
639090
Ray, Semyon
2005
TV Nellingen
8,50
 
 
 
 
636765
Amann, Nico
2005
SV Bonlanden
8,54
 
 
 
 
611797
Hertneck, Hannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,59
 
 
 
 
611466
Reich, Colin
2005
TG Nürtingen
8,59
 
 
 
 
 
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,69
 
 
 
 
609962
Gölz, Jonas
2005
TSV Ötlingen 1895
8,71
 
 
 
 
640971
Läufer, Johannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,82
 
 
 
 
641235
Haußmann, Len
2005
SV Bonlanden
8,82
 
 
 
 
641105
Kircher, Nils
2005
TSV Neuhausen
8,89
 
 
 
 
609670
Traxler, Marvin
2005
LG Teck
8,90
 
 
 
 
636764
Juric, Marin
2005
SV Bonlanden
8,96
 
 
 
 
611799
Mack, Jonathan
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,99
 
 
 
 
613428
Weidler, Vincent
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
9,09
 
 
 
 
639909
Hausch, Daniel
2005
LG Esslingen
9,09
 
 
 
 
641048
Mayer, Ricco
2005
TSV Neuhausen
9,15
 
 
 
 
 
Überschär, Ben
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
9,48
 
 
 
 
607253
Rieger, Moritz
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
9,54
 
 
 
 
611769
Köntopf, Lukas
2005
SV Bonlanden
10,09
 
 
 
 
 
Bauerfeld, Nico
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
10,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
4,17
 
 
 
 
609658
Löw, Fabian
2005
TSV Denkendorf
3,89
 
 
 
 
611719
Dullen, Benjamin
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,69
 
 
 
 
609882
Thierauf, Sven
2005
TSV Neuhausen
3,65
 
 
 
 
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
3,56
 
 
 
 
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
3,55
 
 
 
 
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
3,55
 
 
 
 
611334
Hemminger, Josia
2005
TSV Denkendorf
3,48
 
 
 
 
609929
Eislechner, Johannes
2005
LG Neckar-Erms-Aich
3,45
 
 
 
 
636765
Amann, Nico
2005
SV Bonlanden
3,40
 
 
 
 
611466
Reich, Colin
2005
TG Nürtingen
3,38
 
 
 
 
640971
Läufer, Johannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,37
 
 
 
 
609962
Gölz, Jonas
2005
TSV Ötlingen 1895
3,34
 
 
 
 
641105
Kircher, Nils
2005
TSV Neuhausen
3,34
 
 
 
 
639090
Ray, Semyon
2005
TV Nellingen
3,29
 
 
 
 
 
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,28
 
 
 
 
613428
Weidler, Vincent
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,23
 
 
 
 
636541
Lütze, Niklas
2005
TG Nürtingen
3,21
 
 
 
 
611797
Hertneck, Hannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,20
 
 
 
 
636764
Juric, Marin
2005
SV Bonlanden
3,11
 
 
 
 
611799
Mack, Jonathan
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,98
 
 
 
 
641235
Haußmann, Len
2005
SV Bonlanden
2,86
 
 
 
 
641048
Mayer, Ricco
2005
TSV Neuhausen
2,85
 
 
 
 
639909
Hausch, Daniel
2005
LG Esslingen
2,83
 
 
 
 
607253
Rieger, Moritz
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,83
 
 
 
 
609670
Traxler, Marvin
2005
LG Teck
2,79
 
 
 
 
 
Überschär, Ben
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,79
 
 
 
 
 
Bauerfeld, Nico
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,56
 
 
 
 
611769
Köntopf, Lukas
2005
SV Bonlanden
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
 
611797
Hertneck, Hannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
39,00
 
 
 
 
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
38,50
 
 
 
 
640971
Läufer, Johannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
36,50
 
 
 
 
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
35,50
 
 
 
 
611719
Dullen, Benjamin
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
34,50
 
 
 
 
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
34,50
 
 
 
 
611799
Mack, Jonathan
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
34,00
 
 
 
 
609882
Thierauf, Sven
2005
TSV Neuhausen
32,50
 
 
 
 
 
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
32,50
 
 
 
 
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
32,00
 
 
 
 
609670
Traxler, Marvin
2005
LG Teck
30,00
 
 
 
 
611466
Reich, Colin
2005
TG Nürtingen
29,00
 
 
 
 
641235
Haußmann, Len
2005
SV Bonlanden
28,50
 
 
 
 
636541
Lütze, Niklas
2005
TG Nürtingen
28,00
 
 
 
 
613428
Weidler, Vincent
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
27,50
 
 
 
 
636765
Amann, Nico
2005
SV Bonlanden
26,50
 
 
 
 
639909
Hausch, Daniel
2005
LG Esslingen
26,50
 
 
 
 
611334
Hemminger, Josia
2005
TSV Denkendorf
25,50
 
 
 
 
609929
Eislechner, Johannes
2005
LG Neckar-Erms-Aich
25,50
 
 
 
 
636764
Juric, Marin
2005
SV Bonlanden
25,00
 
 
 
 
609962
Gölz, Jonas
2005
TSV Ötlingen 1895
24,50
 
 
 
 
611769
Köntopf, Lukas
2005
SV Bonlanden
24,50
 
 
 
 
609658
Löw, Fabian
2005
TSV Denkendorf
24,00
 
 
 
 
 
Überschär, Ben
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
22,00
 
 
 
 
607253
Rieger, Moritz
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
21,50
 
 
 
 
639090
Ray, Semyon
2005
TV Nellingen
20,50
 
 
 
 
641105
Kircher, Nils
2005
TSV Neuhausen
19,00
 
 
 
 
 
Bauerfeld, Nico
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
17,00
 
 
 
 
641048
Mayer, Ricco
2005
TSV Neuhausen
13,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
1.756
10,34
474
4,59
453
44,50
381
1,44
448
2.
607249
Graubner, Julian
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.518
11,27
384
4,27
418
33,50
310
1,36
406
3.
601769
Schier, Nico
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.493
11,07
402
4,69
463
33,50
310
1,20
318
4.
638017
Garvey, Cian
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.347
11,80
339
3,93
379
30,50
289
1,24
340
5.
614054
Lenkl, Daniel
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.324
11,75
343
3,82
367
31,50
296
1,20
318
6.
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
1.296
11,44
369
3,71
354
26,00
255
1,20
318
7.
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
1.279
11,13
397
3,65
347
21,50
217
1,20
318
8.
606475
Gärtner, Robin
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.279
12,58
280
3,76
360
38,50
344
1,16
295
9.
609924
Wirth, Elias
2004
LG Teck
1.216
11,98
325
3,93
379
30,50
289
1,04
223
10.
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
1.194
11,99
324
3,60
341
23,50
234
1,16
295
11.
609205
Karrie, Keanu
2004
TSV Ötlingen 1895
1.190
12,39
294
3,49
327
28,50
274
1,16
295
12.
613424
Schindelarz, Fynn
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.124
10,41
467
o.g.V.
34,50
317
1,24
340
13.
609646
Krohmer, Jochen
2004
TSV Ötlingen 1895
1.117
12,68
273
3,62
343
29,00
278
1,04
223
14.
612967
Kraushaar, Stefan
2004
TSV Oberboihingen
1.074
12,38
294
3,26
299
23,50
234
1,08
247
15.
613930
Weber, Lars
2004
LG Filder
1.058
12,49
286
3,22
294
26,00
255
1,04
223
16.
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
918
12,85
261
3,62
343
34,00
314
o.g.V.
17.
610538
Mannsperger, Timo
2004
LG Filder
715
13,19
238
3,10
278
19,50
199
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
10,34
 
 
 
 
613424
Schindelarz, Fynn
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
10,41
 
 
 
 
601769
Schier, Nico
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,07
 
 
 
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
11,13
 
 
 
 
607249
Graubner, Julian
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,27
 
 
 
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
11,44
 
 
 
 
614054
Lenkl, Daniel
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,75
 
 
 
 
638017
Garvey, Cian
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
11,80
 
 
 
 
609924
Wirth, Elias
2004
LG Teck
11,98
 
 
 
 
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
11,99
 
 
 
 
612967
Kraushaar, Stefan
2004
TSV Oberboihingen
12,38
 
 
 
 
609205
Karrie, Keanu
2004
TSV Ötlingen 1895
12,39
 
 
 
 
613930
Weber, Lars
2004
LG Filder
12,49
 
 
 
 
606475
Gärtner, Robin
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
12,58
 
 
 
 
609646
Krohmer, Jochen
2004
TSV Ötlingen 1895
12,68
 
 
 
 
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
12,85
 
 
 
 
610538
Mannsperger, Timo
2004
LG Filder
13,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
1,44
 
 
 
 
607249
Graubner, Julian
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,36
 
 
 
 
638017
Garvey, Cian
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1,24
 
 
 
 
613424
Schindelarz, Fynn
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
 
601769
Schier, Nico
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,20
 
 
 
 
614054
Lenkl, Daniel
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,20
 
 
 
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
1,20
 
 
 
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
1,20
 
 
 
 
606475
Gärtner, Robin
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,16
 
 
 
 
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
1,16
 
 
 
 
609205
Karrie, Keanu
2004
TSV Ötlingen 1895
1,16
 
 
 
 
612967
Kraushaar, Stefan
2004
TSV Oberboihingen
1,08
 
 
 
 
609924
Wirth, Elias
2004
LG Teck
1,04
 
 
 
 
609646
Krohmer, Jochen
2004
TSV Ötlingen 1895
1,04
 
 
 
 
613930
Weber, Lars
2004
LG Filder
1,04
 
 
 
 
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
o.g.V.
 
 
 
 
610538
Mannsperger, Timo
2004
LG Filder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
601769
Schier, Nico
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
4,69
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
4,59
 
 
 
 
607249
Graubner, Julian
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
4,27
 
 
 
 
638017
Garvey, Cian
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
3,93
 
 
 
 
609924
Wirth, Elias
2004
LG Teck
3,93
 
 
 
 
614054
Lenkl, Daniel
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,82
 
 
 
 
606475
Gärtner, Robin
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,76
 
 
 
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
3,71
 
 
 
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
3,65
 
 
 
 
609646
Krohmer, Jochen
2004
TSV Ötlingen 1895
3,62
 
 
 
 
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
3,62
 
 
 
 
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
3,60
 
 
 
 
609205
Karrie, Keanu
2004
TSV Ötlingen 1895
3,49
 
 
 
 
612967
Kraushaar, Stefan
2004
TSV Oberboihingen
3,26
 
 
 
 
613930
Weber, Lars
2004
LG Filder
3,22
 
 
 
 
610538
Mannsperger, Timo
2004
LG Filder
3,10
 
 
 
 
613424
Schindelarz, Fynn
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
 
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
44,50
 
 
 
 
606475
Gärtner, Robin
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
38,50
 
 
 
 
613424
Schindelarz, Fynn
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
34,50
 
 
 
 
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
34,00
 
 
 
 
607249
Graubner, Julian
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
33,50
 
 
 
 
601769
Schier, Nico
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
33,50
 
 
 
 
614054
Lenkl, Daniel
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
31,50
 
 
 
 
638017
Garvey, Cian
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
30,50
 
 
 
 
609924
Wirth, Elias
2004
LG Teck
30,50
 
 
 
 
609646
Krohmer, Jochen
2004
TSV Ötlingen 1895
29,00
 
 
 
 
609205
Karrie, Keanu
2004
TSV Ötlingen 1895
28,50
 
 
 
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
26,00
 
 
 
 
613930
Weber, Lars
2004
LG Filder
26,00
 
 
 
 
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
23,50
 
 
 
 
612967
Kraushaar, Stefan
2004
TSV Oberboihingen
23,50
 
 
 
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
21,50
 
 
 
 
610538
Mannsperger, Timo
2004
LG Filder
19,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
LG Filder
1.747
10,51
457
4,93
488
47,00
396
1,36
406
2.
638667
Leinmüller, Adam
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.638
10,67
441
4,66
460
40,00
353
1,32
384
3.
609968
Quoos, Leon
2003
LG Filder
1.622
10,62
446
4,46
439
40,00
353
1,32
384
4.
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.611
11,71
347
4,42
434
38,00
341
1,52
489
5.
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1.609
10,63
445
4,20
410
36,00
327
1,40
427
6.
611721
Irby, Felix
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.598
10,88
420
4,28
419
40,00
353
1,36
406
7.
45804
Kirschner, Mattis
2003
LG Filder
1.529
11,16
394
4,34
426
42,50
369
1,24
340
8.
640960
Viot, Rodolphe
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.513
11,31
381
3,87
373
40,00
353
1,36
406
9.
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
1.499
11,95
327
4,06
394
43,00
372
1,36
406
10.
 
Burst, Luca
2003
LG Filder
1.473
10,56
452
3,65
347
37,00
334
1,24
340
11.
45806
Weiss, Rafael
2003
LG Filder
1.463
11,03
406
4,22
412
36,00
327
1,20
318
12.
609133
Kutter, Jonas
2003
LG Filder
1.457
11,08
401
4,33
424
31,00
292
1,24
340
13.
45785
Riethmüller, Loris
2003
TB Neuffen
1.357
11,84
336
3,88
374
30,00
285
1,28
362
14.
606477
Rebmann, David
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.343
11,89
332
3,73
356
41,00
360
1,16
295
15.
611152
Reineke, Nicolas
2003
TSV Oberboihingen
1.314
11,93
329
3,82
367
32,00
300
1,20
318
16.
615574
Schröter, Finn
2003
TSV Oberboihingen
1.312
11,79
340
3,90
376
29,00
278
1,20
318
17.
636083
Off, Nico
2003
LG Neckar-Erms-Aich
1.310
10,81
427
3,98
385
25,50
251
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
LG Filder
10,51
 
 
 
 
 
Burst, Luca
2003
LG Filder
10,56
 
 
 
 
609968
Quoos, Leon
2003
LG Filder
10,62
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
10,63
 
 
 
 
638667
Leinmüller, Adam
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
10,67
 
 
 
 
636083
Off, Nico
2003
LG Neckar-Erms-Aich
10,81
 
 
 
 
611721
Irby, Felix
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
10,88
 
 
 
 
45806
Weiss, Rafael
2003
LG Filder
11,03
 
 
 
 
609133
Kutter, Jonas
2003
LG Filder
11,08
 
 
 
 
45804
Kirschner, Mattis
2003
LG Filder
11,16
 
 
 
 
640960
Viot, Rodolphe
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
11,31
 
 
 
 
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
11,71
 
 
 
 
615574
Schröter, Finn
2003
TSV Oberboihingen
11,79
 
 
 
 
45785
Riethmüller, Loris
2003
TB Neuffen
11,84
 
 
 
 
606477
Rebmann, David
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
11,89
 
 
 
 
611152
Reineke, Nicolas
2003
TSV Oberboihingen
11,93
 
 
 
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
11,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1,40
 
 
 
 
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
LG Filder
1,36
 
 
 
 
611721
Irby, Felix
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,36
 
 
 
 
640960
Viot, Rodolphe
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,36
 
 
 
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
1,36
 
 
 
 
638667
Leinmüller, Adam
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,32
 
 
 
 
609968
Quoos, Leon
2003
LG Filder
1,32
 
 
 
 
45785
Riethmüller, Loris
2003
TB Neuffen
1,28
 
 
 
 
45804
Kirschner, Mattis
2003
LG Filder
1,24
 
 
 
 
 
Burst, Luca
2003
LG Filder
1,24
 
 
 
 
609133
Kutter, Jonas
2003
LG Filder
1,24
 
 
 
 
45806
Weiss, Rafael
2003
LG Filder
1,20
 
 
 
 
611152
Reineke, Nicolas
2003
TSV Oberboihingen
1,20
 
 
 
 
615574
Schröter, Finn
2003
TSV Oberboihingen
1,20
 
 
 
 
606477
Rebmann, David
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,16
 
 
 
 
636083
Off, Nico
2003
LG Neckar-Erms-Aich
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
LG Filder
4,93
 
 
 
 
638667
Leinmüller, Adam
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
4,66
 
 
 
 
609968
Quoos, Leon
2003
LG Filder
4,46
 
 
 
 
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
4,42
 
 
 
 
45804
Kirschner, Mattis
2003
LG Filder
4,34
 
 
 
 
609133
Kutter, Jonas
2003
LG Filder
4,33
 
 
 
 
611721
Irby, Felix
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
4,28
 
 
 
 
45806
Weiss, Rafael
2003
LG Filder
4,22
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
4,20
 
 
 
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
4,06
 
 
 
 
636083
Off, Nico
2003
LG Neckar-Erms-Aich
3,98
 
 
 
 
615574
Schröter, Finn
2003
TSV Oberboihingen
3,90
 
 
 
 
45785
Riethmüller, Loris
2003
TB Neuffen
3,88
 
 
 
 
640960
Viot, Rodolphe
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
3,87
 
 
 
 
611152
Reineke, Nicolas
2003
TSV Oberboihingen
3,82
 
 
 
 
606477
Rebmann, David
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
3,73
 
 
 
 
 
Burst, Luca
2003
LG Filder
3,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
 
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
LG Filder
47,00
 
 
 
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
43,00
 
 
 
 
45804
Kirschner, Mattis
2003
LG Filder
42,50
 
 
 
 
606477
Rebmann, David
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
41,00
 
 
 
 
638667
Leinmüller, Adam
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
40,00
 
 
 
 
609968
Quoos, Leon
2003
LG Filder
40,00
 
 
 
 
611721
Irby, Felix
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
40,00
 
 
 
 
640960
Viot, Rodolphe
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
40,00
 
 
 
 
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
38,00
 
 
 
 
 
Burst, Luca
2003
LG Filder
37,00
 
 
 
 
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
36,00
 
 
 
 
45806
Weiss, Rafael
2003
LG Filder
36,00
 
 
 
 
611152
Reineke, Nicolas
2003
TSV Oberboihingen
32,00
 
 
 
 
609133
Kutter, Jonas
2003
LG Filder
31,00
 
 
 
 
45785
Riethmüller, Loris
2003
TB Neuffen
30,00
 
 
 
 
615574
Schröter, Finn
2003
TSV Oberboihingen
29,00
 
 
 
 
636083
Off, Nico
2003
LG Neckar-Erms-Aich
25,50
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.06.2016
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
2.184
614990
Dullen, Sebastian
2008
750
 
Potthoff, Moritz
2007
726
 
Gracia, Liam
2007
708
2.
SV Bonlanden
2.097
636777
Jäger, Moritz
2007
786
638702
Bosch, Timo
2007
691
636778
Adam, Mattis
2007
620
3.
TSV Neuhausen 1
2.016
617923
Jaoski, Pascal
2008
747
639821
Wolf, Nico
2008
661
613972
Grobbel, Philipp
2008
608
4.
TSV Ötlingen 1895 1
1.996
613810
Gölz, Simon
2007
707
641265
Silcher, Cantayo
2007
691
641263
Luczky, Elias
2007
598
5.
VfL Kirchheim-Teck
1.950
640758
Schmauder, René
2007
851
640757
Arndt, Tobias
2008
607
639825
Hertling, Felix
2009
492
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
1.846
 
Wartenberg, Friedrich
2008
629
 
Rimek, Julius
2007
613
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
604
7.
LG Teck
1.825
638776
Butter, Sören
2008
707
613547
Schumacher, Tom
2009
633
641231
Schach, Jona
2007
485
8.
TG Nürtingen
1.791
 
Deuschle, Maliik
2007
875
 
Ebner, Maximilian
2007
508
 
Weis, Lorenz
2008
408
9.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
1.702
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
572
 
Kuhn, Noah
2008
572
614055
Meißner, Marlon
2007
558
10.
TV Echterdingen
1.584
637336
von Balduin, Felix
2008
753
 
Harnau, Emil
2009
419
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
412
11.
TSV Ötlingen 1895 2
1.570
641259
Fischer, Sam
2007
588
641258
Luczky, Mika
2007
506
641260
Baumeister, Nils
2007
476
12.
TSV Neuhausen 2
1.478
617921
Holm, Lars
2007
575
638625
Keitel, Jonathan
2008
459
641223
Fritzen, Konrad
2008
444
13.
TSV Wolfschlugen
1.310
 
Blank, Heiko
2007
669
 
Schmid, Christian
2010
426
 
Fiedler, Jannis
2010
215
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
2.727
611719
Dullen, Benjamin
2005
950
611797
Hertneck, Hannes
2005
898
640971
Läufer, Johannes
2005
879
2.
TG Nürtingen
2.687
613279
Redinger, Matteo
2005
1.012
611466
Reich, Colin
2005
843
636541
Lütze, Niklas
2005
832
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
2.539
617884
Schlenker, Mats
2006
863
 
Wolfrum, Fredrik
2005
848
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
828
4.
TB Neuffen
2.510
608985
Fischer, Richard
2005
1.022
612003
Brecka, Radoslav
2005
964
611880
Kimmerle, Niklas
2006
524
5.
VfL Kirchheim-Teck
2.472
615194
Gölz, Jannik
2005
940
616134
Lauterwasser, Lio
2006
820
640781
Arndt, Florian
2006
712
6.
SV Bonlanden 1
2.404
636765
Amann, Nico
2005
828
636784
Kräuter, Nils
2006
828
641235
Haußmann, Len
2005
748
7.
LG Neckar-Erms-Aich
2.395
609929
Eislechner, Johannes
2005
841
612231
Scheu, Sven
2006
800
638908
Off, Kimi
2006
754
8.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
2.383
615793
Rebmann, Philipp
2006
825
611799
Mack, Jonathan
2005
794
613428
Weidler, Vincent
2005
764
9.
TSV Neuhausen
2.363
609882
Thierauf, Sven
2005
922
614294
Grundke, Benjamin
2006
726
641105
Kircher, Nils
2005
715
10.
LG Teck
2.291
605334
Schumacher, Max
2006
943
609670
Traxler, Marvin
2005
744
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
604
11.
TSV Bernhausen
2.186
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
803
639048
Schuler, Felix
2006
713
640979
Ottenbacher, Silas
2006
670
12.
TV Nellingen
2.168
639090
Ray, Semyon
2005
762
640786
Bottesch, Matthias
2006
728
 
König, Davian
2006
678
13.
SV Bonlanden 2
2.009
636764
Juric, Marin
2005
739
639856
Wolfer, Florian
2006
717
611769
Köntopf, Lukas
2005
553
14.
LG Leinfelden-Echterdingen 4
1.880
611804
Apel, Len
2006
639
 
Überschär, Ben
2005
623
607253
Rieger, Moritz
2005
618
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
LG Filder 1
4.898
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
1.747
609968
Quoos, Leon
2003
1.622
45804
Kirschner, Mattis
2003
1.529
2.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
4.847
638667
Leinmüller, Adam
2003
1.638
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
1.611
611721
Irby, Felix
2003
1.598
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
4.524
607249
Graubner, Julian
2004
1.518
640960
Viot, Rodolphe
2003
1.513
601769
Schier, Nico
2004
1.493
4.
LG Filder 2
4.393
 
Burst, Luca
2003
1.473
45806
Weiss, Rafael
2003
1.463
609133
Kutter, Jonas
2003
1.457
5.
TB Neuffen
4.135
45784
Fischer, Tim
2003
1.499
45785
Riethmüller, Loris
2003
1.357
46192
Lausberger, Luca
2004
1.279
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
3.946
606477
Rebmann, David
2003
1.343
614054
Lenkl, Daniel
2004
1.324
606475
Gärtner, Robin
2004
1.279
7.
TSV Oberboihingen
3.700
611152
Reineke, Nicolas
2003
1.314
615574
Schröter, Finn
2003
1.312
612967
Kraushaar, Stefan
2004
1.074
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614276
Länder, Maren
2008
LG Neckar-Erms-Aich
836
8,81
307
3,03
311
15,50
218
2.
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
833
8,75
313
2,86
287
16,50
233
3.
638608
Binder, Rosa
2008
TSV Neuhausen
825
9,66
231
2,56
243
26,00
351
4.
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
695
9,12
277
2,75
271
11,00
147
5.
 
Klotz, Maja
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
680
9,72
226
2,37
214
17,00
240
6.
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
662
9,99
205
2,48
231
16,00
226
7.
 
Deloire, Camille
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
636
9,74
225
2,38
215
14,00
196
8.
 
Mezger, Julia Maria
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
614
9,87
214
2,68
261
10,50
139
9.
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
596
9,87
214
2,62
252
10,00
130
10.
613969
Beinlich, Lara
2008
TSV Neuhausen
588
9,83
217
2,49
232
10,50
139
11.
639701
Mohr, Lilly
2009
LG Esslingen
585
10,18
191
2,22
190
14,50
204
12.
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
562
9,66
231
2,13
175
11,50
156
13.
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
561
10,53
166
2,48
231
12,00
164
14.
613732
Gelfort, Lena
2009
TG Nürtingen
550
9,73
225
2,31
204
9,50
121
15.
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
544
9,99
205
2,28
200
10,50
139
16.
638917
Knor, Lina
2008
TSV Wendlingen
530
10,63
159
2,38
215
11,50
156
17.
 
Lengfeld, Laura
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
520
10,75
151
2,07
165
14,50
204
18.
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
503
10,22
188
2,03
159
11,50
156
19.
639942
Garvey, Ciara
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
499
10,76
151
2,13
175
12,50
173
20.
 
Pretsch, Eliza
2008
TSV Wolfschlugen
486
9,95
208
2,02
157
9,50
121
21.
641239
Finger, Mascha
2008
TB Neuffen
482
9,86
215
2,07
165
8,50
102
22.
 
Cohnen, Lillian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
463
10,46
171
2,35
211
7,50
81
23.
639925
Lieke, Emma
2009
TSG Esslingen
458
10,69
155
1,96
147
11,50
156
24.
638694
Schaitel, Ida
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
445
10,38
177
2,02
157
9,00
111
25.
638861
Ottenbruch, Hanna
2008
TSV Neuhausen
440
10,74
152
2,14
177
9,00
111
26.
641211
Böttiger, Johanna
2009
SV Bonlanden
433
10,81
148
2,12
174
9,00
111
27.
 
Benacic, Marta
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
406
10,44
172
2,12
174
6,50
60
28.
641257
Mack, Teresa
2008
LG Neckar-Erms-Aich
395
10,89
142
2,11
172
7,50
81
29.
 
Deissler, Mia
2010
TSV Wolfschlugen
332
10,53
166
1,56
74
8,00
92
30.
 
Paulus, Marie
2010
TSV Wolfschlugen
248
11,24
121
1,65
91
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
 
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
8,75
 
 
 
 
614276
Länder, Maren
2008
LG Neckar-Erms-Aich
8,81
 
 
 
 
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
9,12
 
 
 
 
638608
Binder, Rosa
2008
TSV Neuhausen
9,66
 
 
 
 
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
9,66
 
 
 
 
 
Klotz, Maja
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
9,72
 
 
 
 
613732
Gelfort, Lena
2009
TG Nürtingen
9,73
 
 
 
 
 
Deloire, Camille
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,74
 
 
 
 
613969
Beinlich, Lara
2008
TSV Neuhausen
9,83
 
 
 
 
641239
Finger, Mascha
2008
TB Neuffen
9,86
 
 
 
 
 
Mezger, Julia Maria
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
9,87
 
 
 
 
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
9,87
 
 
 
 
 
Pretsch, Eliza
2008
TSV Wolfschlugen
9,95
 
 
 
 
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
9,99
 
 
 
 
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
9,99
 
 
 
 
639701
Mohr, Lilly
2009
LG Esslingen
10,18
 
 
 
 
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
10,22
 
 
 
 
638694
Schaitel, Ida
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
10,38
 
 
 
 
 
Benacic, Marta
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,44
 
 
 
 
 
Cohnen, Lillian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,46
 
 
 
 
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
10,53
 
 
 
 
 
Deissler, Mia
2010
TSV Wolfschlugen
10,53
 
 
 
 
638917
Knor, Lina
2008
TSV Wendlingen
10,63
 
 
 
 
639925
Lieke, Emma
2009
TSG Esslingen
10,69
 
 
 
 
638861
Ottenbruch, Hanna
2008
TSV Neuhausen
10,74
 
 
 
 
 
Lengfeld, Laura
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,75
 
 
 
 
639942
Garvey, Ciara
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
10,76
 
 
 
 
641211
Böttiger, Johanna
2009
SV Bonlanden
10,81
 
 
 
 
641257
Mack, Teresa
2008
LG Neckar-Erms-Aich
10,89
 
 
 
 
 
Paulus, Marie
2010
TSV Wolfschlugen
11,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
 
614276
Länder, Maren
2008
LG Neckar-Erms-Aich
3,03
 
 
 
 
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
2,86
 
 
 
 
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
2,75
 
 
 
 
 
Mezger, Julia Maria
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,68
 
 
 
 
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
2,62
 
 
 
 
638608
Binder, Rosa
2008
TSV Neuhausen
2,56
 
 
 
 
613969
Beinlich, Lara
2008
TSV Neuhausen
2,49
 
 
 
 
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
2,48
 
 
 
 
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
2,48
 
 
 
 
 
Deloire, Camille
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,38
 
 
 
 
638917
Knor, Lina
2008
TSV Wendlingen
2,38
 
 
 
 
 
Klotz, Maja
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
2,37
 
 
 
 
 
Cohnen, Lillian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,35
 
 
 
 
613732
Gelfort, Lena
2009
TG Nürtingen
2,31
 
 
 
 
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
2,28
 
 
 
 
639701
Mohr, Lilly
2009
LG Esslingen
2,22
 
 
 
 
638861
Ottenbruch, Hanna
2008
TSV Neuhausen
2,14
 
 
 
 
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
2,13
 
 
 
 
639942
Garvey, Ciara
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2,13
 
 
 
 
641211
Böttiger, Johanna
2009
SV Bonlanden
2,12
 
 
 
 
 
Benacic, Marta
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,12
 
 
 
 
641257
Mack, Teresa
2008
LG Neckar-Erms-Aich
2,11
 
 
 
 
 
Lengfeld, Laura
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
2,07
 
 
 
 
641239
Finger, Mascha
2008
TB Neuffen
2,07
 
 
 
 
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
2,03
 
 
 
 
 
Pretsch, Eliza
2008
TSV Wolfschlugen
2,02
 
 
 
 
638694
Schaitel, Ida
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
2,02
 
 
 
 
639925
Lieke, Emma
2009
TSG Esslingen
1,96
 
 
 
 
 
Paulus, Marie
2010
TSV Wolfschlugen
1,65
 
 
 
 
 
Deissler, Mia
2010
TSV Wolfschlugen
1,56
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
 
638608
Binder, Rosa
2008
TSV Neuhausen
26,00
 
 
 
 
 
Klotz, Maja
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
17,00
 
 
 
 
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
16,50
 
 
 
 
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
16,00
 
 
 
 
614276
Länder, Maren
2008
LG Neckar-Erms-Aich
15,50
 
 
 
 
639701
Mohr, Lilly
2009
LG Esslingen
14,50
 
 
 
 
 
Lengfeld, Laura
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
14,50
 
 
 
 
 
Deloire, Camille
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
14,00
 
 
 
 
639942
Garvey, Ciara
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
12,50
 
 
 
 
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
12,00
 
 
 
 
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
11,50
 
 
 
 
638917
Knor, Lina
2008
TSV Wendlingen
11,50
 
 
 
 
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
11,50
 
 
 
 
639925
Lieke, Emma
2009
TSG Esslingen
11,50
 
 
 
 
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
11,00
 
 
 
 
 
Mezger, Julia Maria
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,50
 
 
 
 
613969
Beinlich, Lara
2008
TSV Neuhausen
10,50
 
 
 
 
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
10,50
 
 
 
 
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
10,00
 
 
 
 
613732
Gelfort, Lena
2009
TG Nürtingen
9,50
 
 
 
 
 
Pretsch, Eliza
2008
TSV Wolfschlugen
9,50
 
 
 
 
638694
Schaitel, Ida
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
9,00
 
 
 
 
638861
Ottenbruch, Hanna
2008
TSV Neuhausen
9,00
 
 
 
 
641211
Böttiger, Johanna
2009
SV Bonlanden
9,00
 
 
 
 
641239
Finger, Mascha
2008
TB Neuffen
8,50
 
 
 
 
 
Deissler, Mia
2010
TSV Wolfschlugen
8,00
 
 
 
 
 
Cohnen, Lillian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
7,50
 
 
 
 
641257
Mack, Teresa
2008
LG Neckar-Erms-Aich
7,50
 
 
 
 
 
Benacic, Marta
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
6,50
 
 
 
 
 
Paulus, Marie
2010
TSV Wolfschlugen
5,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.134
8,33
356
3,66
394
29,00
384
2.
611808
Seifried, Kira
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
960
8,66
322
3,44
365
19,50
273
3.
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
884
9,03
286
3,04
312
20,50
286
4.
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
873
8,45
343
3,26
342
13,50
188
5.
641230
Weidenbach, Antonia
2007
TSV Neuhausen
858
8,91
297
2,96
301
18,50
260
6.
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
834
8,68
320
3,08
318
14,00
196
7.
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
826
9,28
263
2,83
283
20,00
280
8.
638401
Maggi, Yule
2007
SV Bonlanden
822
9,21
269
2,59
248
22,00
305
9.
638447
Fuchs, Sarah
2007
TSV Neuhausen
801
8,98
290
2,80
278
16,50
233
10.
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
SV Bonlanden
798
8,80
308
2,97
302
13,50
188
11.
614971
Schmid, Nele
2007
TSV Neuhausen
798
9,24
267
2,94
298
16,50
233
12.
638853
Behling, Alisah
2007
TSV Neuhausen
764
9,51
243
2,68
261
18,50
260
13.
617918
Odenwald, Paula
2007
TSV Neuhausen
732
9,19
271
2,81
280
13,00
181
14.
618021
Hutzler, Lea
2007
TV Nellingen
723
9,45
248
2,51
235
17,00
240
15.
612824
Schneider, Karla
2007
LG Teck
721
9,58
238
2,61
250
16,50
233
16.
636779
Lißner, Maren
2007
SV Bonlanden
683
9,30
261
2,66
258
12,00
164
17.
635872
Veit, Alisia
2007
LG Neckar-Erms-Aich
664
9,31
260
2,48
231
12,50
173
18.
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
664
9,42
251
2,97
302
9,00
111
19.
 
Maric, Leticia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
659
9,62
234
2,47
229
14,00
196
20.
641104
Kircher, Madlen
2007
TSV Neuhausen
651
9,79
221
2,60
249
13,00
181
21.
614969
Valentin, Mara
2007
TSV Neuhausen
638
9,50
244
2,22
190
14,50
204
22.
 
Fehrle, Mina
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
624
9,31
260
2,56
243
9,50
121
23.
638910
Emrich, Nora
2007
LG Neckar-Erms-Aich
616
9,90
212
2,54
240
12,00
164
24.
 
Bauerfeld, Livia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
589
9,33
259
2,28
200
10,00
130
25.
638775
Rostek, Sofie
2007
LG Esslingen
587
9,88
214
2,62
252
9,50
121
26.
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
584
9,84
217
2,41
220
11,00
147
27.
 
Fiedler, Annika
2007
TSV Wolfschlugen
583
9,72
226
2,24
193
12,00
164
28.
639820
Verch, Neele
2007
TSV Neuhausen
580
9,81
219
2,42
222
10,50
139
29.
 
Paulus, Emma
2007
TSV Wolfschlugen
542
10,02
203
2,34
209
10,00
130
30.
636781
Daub, Katharina
2007
SV Bonlanden
468
9,94
209
2,08
167
8,00
92
31.
 
Deuschle, Lia
2007
TSV Wolfschlugen
422
10,68
156
2,06
164
8,50
102
32.
637383
Wünsche, Helene
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
421
11,06
132
1,98
150
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
 
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
8,33
 
 
 
 
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
8,45
 
 
 
 
611808
Seifried, Kira
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
8,66
 
 
 
 
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
8,68
 
 
 
 
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
SV Bonlanden
8,80
 
 
 
 
641230
Weidenbach, Antonia
2007
TSV Neuhausen
8,91
 
 
 
 
638447
Fuchs, Sarah
2007
TSV Neuhausen
8,98
 
 
 
 
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
9,03
 
 
 
 
617918
Odenwald, Paula
2007
TSV Neuhausen
9,19
 
 
 
 
638401
Maggi, Yule
2007
SV Bonlanden
9,21
 
 
 
 
614971
Schmid, Nele
2007
TSV Neuhausen
9,24
 
 
 
 
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,28
 
 
 
 
636779
Lißner, Maren
2007
SV Bonlanden
9,30
 
 
 
 
635872
Veit, Alisia
2007
LG Neckar-Erms-Aich
9,31
 
 
 
 
 
Fehrle, Mina
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,31
 
 
 
 
 
Bauerfeld, Livia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,33
 
 
 
 
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
9,42
 
 
 
 
618021
Hutzler, Lea
2007
TV Nellingen
9,45
 
 
 
 
614969
Valentin, Mara
2007
TSV Neuhausen
9,50
 
 
 
 
638853
Behling, Alisah
2007
TSV Neuhausen
9,51
 
 
 
 
612824
Schneider, Karla
2007
LG Teck
9,58
 
 
 
 
 
Maric, Leticia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,62
 
 
 
 
 
Fiedler, Annika
2007
TSV Wolfschlugen
9,72
 
 
 
 
641104
Kircher, Madlen
2007
TSV Neuhausen
9,79
 
 
 
 
639820
Verch, Neele
2007
TSV Neuhausen
9,81
 
 
 
 
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
9,84
 
 
 
 
638775
Rostek, Sofie
2007
LG Esslingen
9,88
 
 
 
 
638910
Emrich, Nora
2007
LG Neckar-Erms-Aich
9,90
 
 
 
 
636781
Daub, Katharina
2007
SV Bonlanden
9,94
 
 
 
 
 
Paulus, Emma
2007
TSV Wolfschlugen
10,02
 
 
 
 
 
Deuschle, Lia
2007
TSV Wolfschlugen
10,68
 
 
 
 
637383
Wünsche, Helene
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
11,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
 
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
3,66
 
 
 
 
611808
Seifried, Kira
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
3,44
 
 
 
 
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
3,26
 
 
 
 
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
3,08
 
 
 
 
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
3,04
 
 
 
 
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
SV Bonlanden
2,97
 
 
 
 
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
2,97
 
 
 
 
641230
Weidenbach, Antonia
2007
TSV Neuhausen
2,96
 
 
 
 
614971
Schmid, Nele
2007
TSV Neuhausen
2,94
 
 
 
 
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
2,83
 
 
 
 
617918
Odenwald, Paula
2007
TSV Neuhausen
2,81
 
 
 
 
638447
Fuchs, Sarah
2007
TSV Neuhausen
2,80
 
 
 
 
638853
Behling, Alisah
2007
TSV Neuhausen
2,68
 
 
 
 
636779
Lißner, Maren
2007
SV Bonlanden
2,66
 
 
 
 
638775
Rostek, Sofie
2007
LG Esslingen
2,62
 
 
 
 
612824
Schneider, Karla
2007
LG Teck
2,61
 
 
 
 
641104
Kircher, Madlen
2007
TSV Neuhausen
2,60
 
 
 
 
638401
Maggi, Yule
2007
SV Bonlanden
2,59
 
 
 
 
 
Fehrle, Mina
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
2,56
 
 
 
 
638910
Emrich, Nora
2007
LG Neckar-Erms-Aich
2,54
 
 
 
 
618021
Hutzler, Lea
2007
TV Nellingen
2,51
 
 
 
 
635872
Veit, Alisia
2007
LG Neckar-Erms-Aich
2,48
 
 
 
 
 
Maric, Leticia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
2,47
 
 
 
 
639820
Verch, Neele
2007
TSV Neuhausen
2,42
 
 
 
 
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
2,41
 
 
 
 
 
Paulus, Emma
2007
TSV Wolfschlugen
2,34
 
 
 
 
 
Bauerfeld, Livia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
2,28
 
 
 
 
 
Fiedler, Annika
2007
TSV Wolfschlugen
2,24
 
 
 
 
614969
Valentin, Mara
2007
TSV Neuhausen
2,22
 
 
 
 
636781
Daub, Katharina
2007
SV Bonlanden
2,08
 
 
 
 
 
Deuschle, Lia
2007
TSV Wolfschlugen
2,06
 
 
 
 
637383
Wünsche, Helene
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
1,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
 
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
29,00
 
 
 
 
638401
Maggi, Yule
2007
SV Bonlanden
22,00
 
 
 
 
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
20,50
 
 
 
 
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
20,00
 
 
 
 
611808
Seifried, Kira
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
19,50
 
 
 
 
641230
Weidenbach, Antonia
2007
TSV Neuhausen
18,50
 
 
 
 
638853
Behling, Alisah
2007
TSV Neuhausen
18,50
 
 
 
 
618021
Hutzler, Lea
2007
TV Nellingen
17,00
 
 
 
 
638447
Fuchs, Sarah
2007
TSV Neuhausen
16,50
 
 
 
 
614971
Schmid, Nele
2007
TSV Neuhausen
16,50
 
 
 
 
612824
Schneider, Karla
2007
LG Teck
16,50
 
 
 
 
614969
Valentin, Mara
2007
TSV Neuhausen
14,50
 
 
 
 
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
14,00
 
 
 
 
 
Maric, Leticia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
14,00
 
 
 
 
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
13,50
 
 
 
 
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
SV Bonlanden
13,50
 
 
 
 
617918
Odenwald, Paula
2007
TSV Neuhausen
13,00
 
 
 
 
641104
Kircher, Madlen
2007
TSV Neuhausen
13,00
 
 
 
 
635872
Veit, Alisia
2007
LG Neckar-Erms-Aich
12,50
 
 
 
 
636779
Lißner, Maren
2007
SV Bonlanden
12,00
 
 
 
 
638910
Emrich, Nora
2007
LG Neckar-Erms-Aich
12,00
 
 
 
 
 
Fiedler, Annika
2007
TSV Wolfschlugen
12,00
 
 
 
 
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
11,00
 
 
 
 
639820
Verch, Neele
2007
TSV Neuhausen
10,50
 
 
 
 
637383
Wünsche, Helene
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
10,50
 
 
 
 
 
Bauerfeld, Livia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
10,00
 
 
 
 
 
Paulus, Emma
2007
TSV Wolfschlugen
10,00
 
 
 
 
 
Fehrle, Mina
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
9,50
 
 
 
 
638775
Rostek, Sofie
2007
LG Esslingen
9,50
 
 
 
 
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
9,00
 
 
 
 
 
Deuschle, Lia
2007
TSV Wolfschlugen
8,50
 
 
 
 
636781
Daub, Katharina
2007
SV Bonlanden
8,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
1.145
8,75
313
3,61
387
35,00
445
2.
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
1.130
8,05
388
3,82
413
24,00
329
3.
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
994
9,06
283
3,31
348
27,00
363
4.
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
971
9,08
281
3,15
327
27,00
363
5.
639601
Weiß, Annika
2006
TG Nürtingen
963
8,21
370
3,29
346
17,50
247
6.
615332
Müller, Mathilda
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
963
8,76
312
3,20
334
23,00
317
7.
637361
Rentschler, Gracia
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
947
8,80
308
3,07
316
23,50
323
8.
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
946
8,13
379
3,37
356
15,00
211
9.
613863
Ebert, Anne
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
946
8,27
363
3,49
372
15,00
211
10.
613807
Vollweiter, Alina
2006
TSV Ötlingen 1895
921
8,86
302
3,29
346
19,50
273
11.
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
911
8,57
331
3,30
347
16,50
233
12.
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
911
8,47
341
3,28
344
16,00
226
13.
613932
Grabner, Sara
2006
TSV Bernhausen
907
8,79
309
3,18
331
19,00
267
14.
641106
Graff, Jule
2006
TSV Neuhausen
899
8,64
324
2,97
302
19,50
273
15.
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
891
9,75
224
3,46
368
21,50
299
16.
613805
Helstab, Janna
2006
TSV Ötlingen 1895
845
9,12
277
3,32
350
15,50
218
17.
641233
Kollarova, Lili
2006
SV Bonlanden
835
8,90
298
2,84
284
18,00
253
18.
613944
Schweizer, Chiara
2006
SV Bonlanden
824
9,36
256
2,96
301
19,00
267
19.
613931
Bosch, Julia
2006
SV Bonlanden
819
9,12
277
3,18
331
15,00
211
20.
619377
Fuchs, Lilli
2006
VfL Kirchheim-Teck
813
8,67
321
3,22
336
11,50
156
21.
641272
Karrie, Lucia
2006
TSV Ötlingen 1895
794
8,96
292
2,89
291
15,00
211
22.
613934
Böttiger, Sophie
2006
SV Bonlanden
792
8,96
292
2,98
304
14,00
196
23.
614273
Fuchs, Alina
2006
TSV Neuhausen
790
9,45
248
2,97
302
17,00
240
24.
612267
Holl, Luise
2006
LG Esslingen
771
9,13
277
3,05
313
13,00
181
25.
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
734
9,17
273
2,71
265
14,00
196
26.
 
Steinbrück, Elin
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
708
9,56
239
2,71
265
14,50
204
27.
638709
Abraham, Lilian
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
685
9,77
222
2,62
252
15,00
211
28.
641264
Scheppe, Madeleine
2006
TSV Ötlingen 1895
602
10,20
189
2,25
195
15,50
218
29.
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
594
10,43
173
2,44
225
14,00
196
30.
614295
Fritzen, Franziska
2006
TSV Neuhausen
370
11,59
100
1,97
149
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
8,05
 
 
 
 
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
8,13
 
 
 
 
639601
Weiß, Annika
2006
TG Nürtingen
8,21
 
 
 
 
613863
Ebert, Anne
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,27
 
 
 
 
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
8,47
 
 
 
 
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
8,57
 
 
 
 
641106
Graff, Jule
2006
TSV Neuhausen
8,64
 
 
 
 
619377
Fuchs, Lilli
2006
VfL Kirchheim-Teck
8,67
 
 
 
 
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
8,75
 
 
 
 
615332
Müller, Mathilda
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,76
 
 
 
 
613932
Grabner, Sara
2006
TSV Bernhausen
8,79
 
 
 
 
637361
Rentschler, Gracia
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
8,80
 
 
 
 
613807
Vollweiter, Alina
2006
TSV Ötlingen 1895
8,86
 
 
 
 
641233
Kollarova, Lili
2006
SV Bonlanden
8,90
 
 
 
 
641272
Karrie, Lucia
2006
TSV Ötlingen 1895
8,96
 
 
 
 
613934
Böttiger, Sophie
2006
SV Bonlanden
8,96
 
 
 
 
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
9,06
 
 
 
 
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
9,08
 
 
 
 
613805
Helstab, Janna
2006
TSV Ötlingen 1895
9,12
 
 
 
 
613931
Bosch, Julia
2006
SV Bonlanden
9,12
 
 
 
 
612267
Holl, Luise
2006
LG Esslingen
9,13
 
 
 
 
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
9,17
 
 
 
 
613944
Schweizer, Chiara
2006
SV Bonlanden
9,36
 
 
 
 
614273
Fuchs, Alina
2006
TSV Neuhausen
9,45
 
 
 
 
 
Steinbrück, Elin
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
9,56
 
 
 
 
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
9,75
 
 
 
 
638709
Abraham, Lilian
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
9,77
 
 
 
 
641264
Scheppe, Madeleine
2006
TSV Ötlingen 1895
10,20
 
 
 
 
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
10,43
 
 
 
 
614295
Fritzen, Franziska
2006
TSV Neuhausen
11,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
3,82
 
 
 
 
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
3,61
 
 
 
 
613863
Ebert, Anne
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,49
 
 
 
 
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
3,46
 
 
 
 
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
3,37
 
 
 
 
613805
Helstab, Janna
2006
TSV Ötlingen 1895
3,32
 
 
 
 
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
3,31
 
 
 
 
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
3,30
 
 
 
 
639601
Weiß, Annika
2006
TG Nürtingen
3,29
 
 
 
 
613807
Vollweiter, Alina
2006
TSV Ötlingen 1895
3,29
 
 
 
 
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
3,28
 
 
 
 
619377
Fuchs, Lilli
2006
VfL Kirchheim-Teck
3,22
 
 
 
 
615332
Müller, Mathilda
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,20
 
 
 
 
613932
Grabner, Sara
2006
TSV Bernhausen
3,18
 
 
 
 
613931
Bosch, Julia
2006
SV Bonlanden
3,18
 
 
 
 
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,15
 
 
 
 
637361
Rentschler, Gracia
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
3,07
 
 
 
 
612267
Holl, Luise
2006
LG Esslingen
3,05
 
 
 
 
613934
Böttiger, Sophie
2006
SV Bonlanden
2,98
 
 
 
 
641106
Graff, Jule
2006
TSV Neuhausen
2,97
 
 
 
 
614273
Fuchs, Alina
2006
TSV Neuhausen
2,97
 
 
 
 
613944
Schweizer, Chiara
2006
SV Bonlanden
2,96
 
 
 
 
641272
Karrie, Lucia
2006
TSV Ötlingen 1895
2,89
 
 
 
 
641233
Kollarova, Lili
2006
SV Bonlanden
2,84
 
 
 
 
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
2,71
 
 
 
 
 
Steinbrück, Elin
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
2,71
 
 
 
 
638709
Abraham, Lilian
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
2,62
 
 
 
 
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
2,44
 
 
 
 
641264
Scheppe, Madeleine
2006
TSV Ötlingen 1895
2,25
 
 
 
 
614295
Fritzen, Franziska
2006
TSV Neuhausen
1,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
 
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
35,00
 
 
 
 
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
27,00
 
 
 
 
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
27,00
 
 
 
 
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
24,00
 
 
 
 
637361
Rentschler, Gracia
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
23,50
 
 
 
 
615332
Müller, Mathilda
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
23,00
 
 
 
 
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
21,50
 
 
 
 
613807
Vollweiter, Alina
2006
TSV Ötlingen 1895
19,50
 
 
 
 
641106
Graff, Jule
2006
TSV Neuhausen
19,50
 
 
 
 
613932
Grabner, Sara
2006
TSV Bernhausen
19,00
 
 
 
 
613944
Schweizer, Chiara
2006
SV Bonlanden
19,00
 
 
 
 
641233
Kollarova, Lili
2006
SV Bonlanden
18,00
 
 
 
 
639601
Weiß, Annika
2006
TG Nürtingen
17,50
 
 
 
 
614273
Fuchs, Alina
2006
TSV Neuhausen
17,00
 
 
 
 
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
16,50
 
 
 
 
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
16,00
 
 
 
 
613805
Helstab, Janna
2006
TSV Ötlingen 1895
15,50
 
 
 
 
641264
Scheppe, Madeleine
2006
TSV Ötlingen 1895
15,50
 
 
 
 
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
15,00
 
 
 
 
613863
Ebert, Anne
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
15,00
 
 
 
 
613931
Bosch, Julia
2006
SV Bonlanden
15,00
 
 
 
 
641272
Karrie, Lucia
2006
TSV Ötlingen 1895
15,00
 
 
 
 
638709
Abraham, Lilian
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
15,00
 
 
 
 
 
Steinbrück, Elin
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
14,50
 
 
 
 
613934
Böttiger, Sophie
2006
SV Bonlanden
14,00
 
 
 
 
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
14,00
 
 
 
 
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
14,00
 
 
 
 
612267
Holl, Luise
2006
LG Esslingen
13,00
 
 
 
 
619377
Fuchs, Lilli
2006
VfL Kirchheim-Teck
11,50
 
 
 
 
614295
Fritzen, Franziska
2006
TSV Neuhausen
9,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
SV Bonlanden
1.190
7,94
401
3,88
421
27,50
368
2.
637430
Beck, Abigail
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1.113
8,08
384
3,86
418
22,50
311
3.
609672
Münsinger, Maja
2005
LG Teck
1.100
7,95
400
3,58
383
23,00
317
4.
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
1.088
8,11
381
3,73
402
22,00
305
5.
608079
Sigel, Mia
2005
LG Teck
1.079
8,57
331
3,27
343
31,00
405
6.
641046
Gubo, Emily
2005
TSV Ötlingen 1895
1.044
8,12
380
3,49
372
21,00
292
7.
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
1.033
7,92
403
3,23
338
21,00
292
8.
618288
Cardellino, Rebecca
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1.020
8,45
343
3,64
391
20,50
286
9.
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
1.015
8,28
362
3,35
354
21,50
299
10.
606476
Graubner, Carina
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
994
8,42
347
3,51
374
19,50
273
11.
608961
Riske, Chiara
2005
TB Neuffen
994
8,65
323
3,18
331
25,00
340
12.
639858
Pohl, Ina
2005
SV Bonlanden
984
8,29
361
3,27
343
20,00
280
13.
640970
Pfitzner, Emma
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
976
8,72
316
3,36
355
22,00
305
14.
640918
Tertelmann, Josepha
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
975
8,09
383
3,80
411
13,00
181
15.
610789
Nitsche, Julia
2005
SV Bonlanden
944
9,17
273
3,31
348
23,50
323
16.
610275
Schneider, Franka
2005
LG Teck
923
8,65
323
3,40
360
17,00
240
17.
640071
Stuwe, Antonia
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
914
8,61
327
3,52
376
15,00
211
18.
639857
Haußmann, Lara
2005
SV Bonlanden
906
8,91
297
2,81
280
24,00
329
19.
641266
Holighaus, Charlotte
2005
LG Teck
884
9,17
273
3,18
331
20,00
280
20.
614992
Kirschner, Leonie
2005
SV Bonlanden
882
8,77
311
3,23
338
16,50
233
21.
609203
Osen, Lavinia
2005
TSV Ötlingen 1895
881
8,70
318
3,34
352
15,00
211
22.
637999
Dollmeier, Hanna
2005
SV Bonlanden
866
8,39
350
3,16
328
13,50
188
23.
636797
Eberwein, Carolin
2005
TSV Neuhausen
835
9,10
279
3,23
338
15,50
218
24.
636762
Föhl, Anika
2005
SV Bonlanden
834
9,17
273
3,01
308
18,00
253
25.
 
Pietsch, Lilo
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
744
9,90
212
2,85
285
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
7,92
 
 
 
 
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
SV Bonlanden
7,94
 
 
 
 
609672
Münsinger, Maja
2005
LG Teck
7,95
 
 
 
 
637430
Beck, Abigail
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,08
 
 
 
 
640918
Tertelmann, Josepha
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,09
 
 
 
 
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
8,11
 
 
 
 
641046
Gubo, Emily
2005
TSV Ötlingen 1895
8,12
 
 
 
 
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
8,28
 
 
 
 
639858
Pohl, Ina
2005
SV Bonlanden
8,29
 
 
 
 
637999
Dollmeier, Hanna
2005
SV Bonlanden
8,39
 
 
 
 
606476
Graubner, Carina
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,42
 
 
 
 
618288
Cardellino, Rebecca
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,45
 
 
 
 
608079
Sigel, Mia
2005
LG Teck
8,57
 
 
 
 
640071
Stuwe, Antonia
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,61
 
 
 
 
608961
Riske, Chiara
2005
TB Neuffen
8,65
 
 
 
 
610275
Schneider, Franka
2005
LG Teck
8,65
 
 
 
 
609203
Osen, Lavinia
2005
TSV Ötlingen 1895
8,70
 
 
 
 
640970
Pfitzner, Emma
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
8,72
 
 
 
 
614992
Kirschner, Leonie
2005
SV Bonlanden
8,77
 
 
 
 
639857
Haußmann, Lara
2005
SV Bonlanden
8,91
 
 
 
 
636797
Eberwein, Carolin
2005
TSV Neuhausen
9,10
 
 
 
 
610789
Nitsche, Julia
2005
SV Bonlanden
9,17
 
 
 
 
641266
Holighaus, Charlotte
2005
LG Teck
9,17
 
 
 
 
636762
Föhl, Anika
2005
SV Bonlanden
9,17
 
 
 
 
 
Pietsch, Lilo
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
9,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
SV Bonlanden
3,88
 
 
 
 
637430
Beck, Abigail
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,86
 
 
 
 
640918
Tertelmann, Josepha
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,80
 
 
 
 
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
3,73
 
 
 
 
618288
Cardellino, Rebecca
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,64
 
 
 
 
609672
Münsinger, Maja
2005
LG Teck
3,58
 
 
 
 
640071
Stuwe, Antonia
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,52
 
 
 
 
606476
Graubner, Carina
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,51
 
 
 
 
641046
Gubo, Emily
2005
TSV Ötlingen 1895
3,49
 
 
 
 
610275
Schneider, Franka
2005
LG Teck
3,40
 
 
 
 
640970
Pfitzner, Emma
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
3,36
 
 
 
 
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
3,35
 
 
 
 
609203
Osen, Lavinia
2005
TSV Ötlingen 1895
3,34
 
 
 
 
610789
Nitsche, Julia
2005
SV Bonlanden
3,31
 
 
 
 
608079
Sigel, Mia
2005
LG Teck
3,27
 
 
 
 
639858
Pohl, Ina
2005
SV Bonlanden
3,27
 
 
 
 
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
3,23
 
 
 
 
614992
Kirschner, Leonie
2005
SV Bonlanden
3,23
 
 
 
 
636797
Eberwein, Carolin
2005
TSV Neuhausen
3,23
 
 
 
 
608961
Riske, Chiara
2005
TB Neuffen
3,18
 
 
 
 
641266
Holighaus, Charlotte
2005
LG Teck
3,18
 
 
 
 
637999
Dollmeier, Hanna
2005
SV Bonlanden
3,16
 
 
 
 
636762
Föhl, Anika
2005
SV Bonlanden
3,01
 
 
 
 
 
Pietsch, Lilo
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
2,85
 
 
 
 
639857
Haußmann, Lara
2005
SV Bonlanden
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
 
608079
Sigel, Mia
2005
LG Teck
31,00
 
 
 
 
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
SV Bonlanden
27,50
 
 
 
 
608961
Riske, Chiara
2005
TB Neuffen
25,00
 
 
 
 
639857
Haußmann, Lara
2005
SV Bonlanden
24,00
 
 
 
 
610789
Nitsche, Julia
2005
SV Bonlanden
23,50
 
 
 
 
609672
Münsinger, Maja
2005
LG Teck
23,00
 
 
 
 
637430
Beck, Abigail
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
22,50
 
 
 
 
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
22,00
 
 
 
 
640970
Pfitzner, Emma
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
22,00
 
 
 
 
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
21,50
 
 
 
 
641046
Gubo, Emily
2005
TSV Ötlingen 1895
21,00
 
 
 
 
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
21,00
 
 
 
 
618288
Cardellino, Rebecca
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
20,50
 
 
 
 
639858
Pohl, Ina
2005
SV Bonlanden
20,00
 
 
 
 
641266
Holighaus, Charlotte
2005
LG Teck
20,00
 
 
 
 
606476
Graubner, Carina
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
19,50
 
 
 
 
636762
Föhl, Anika
2005
SV Bonlanden
18,00
 
 
 
 
 
Pietsch, Lilo
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
17,50
 
 
 
 
610275
Schneider, Franka
2005
LG Teck
17,00
 
 
 
 
614992
Kirschner, Leonie
2005
SV Bonlanden
16,50
 
 
 
 
636797
Eberwein, Carolin
2005
TSV Neuhausen
15,50
 
 
 
 
640071
Stuwe, Antonia
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
15,00
 
 
 
 
609203
Osen, Lavinia
2005
TSV Ötlingen 1895
15,00
 
 
 
 
637999
Dollmeier, Hanna
2005
SV Bonlanden
13,50
 
 
 
 
640918
Tertelmann, Josepha
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
13,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47008
Stanietz, Kira
2004
LG Filder
1.707
10,96
431
4,56
500
32,00
408
1,28
368
2.
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.669
10,52
474
4,16
454
28,00
373
1,28
368
3.
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
1.646
11,33
397
4,00
435
30,50
395
1,36
419
4.
47241
Böttiger, Lena
2004
LG Filder
1.619
11,32
398
4,30
471
29,00
382
1,28
368
5.
610271
Renke, Maike
2004
LG Teck
1.604
11,30
399
3,84
416
25,00
345
1,40
444
6.
605660
Seifried, Lucy
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.581
11,46
385
4,11
448
35,00
433
1,20
315
7.
640860
Günther, Nina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.515
11,57
376
3,87
420
28,50
377
1,24
342
8.
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
TSV Oberboihingen
1.504
11,68
367
4,12
450
25,00
345
1,24
342
9.
641238
Hens, Johanna
2004
VfL Kirchheim-Teck
1.501
11,79
358
3,83
415
29,50
386
1,24
342
10.
640120
Massing, Nora
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.492
11,51
381
4,03
439
23,50
330
1,24
342
11.
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1.460
11,64
370
3,96
430
25,00
345
1,20
315
12.
614077
Klotz, Janina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.440
11,46
385
3,93
427
24,50
340
1,16
288
13.
609639
Jahn, Melina
2004
TSV Oberboihingen
1.430
12,50
303
3,60
386
31,00
399
1,24
342
14.
613426
Sonntag, Luzi
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.397
12,39
311
3,59
385
29,50
386
1,20
315
15.
630673
Haug, Julia
2004
LG Neckar-Erms-Aich
1.360
12,04
338
3,62
389
25,00
345
1,16
288
16.
606669
Boahene, Adwoa
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.335
11,70
365
3,58
383
20,50
299
1,16
288
17.
615824
Klein, Tatjana
2004
TSV Oberboihingen
1.332
11,63
371
3,79
410
15,00
236
1,20
315
18.
47007
Herchl, Jessica
2004
LG Filder
1.308
12,11
332
3,38
358
23,50
330
1,16
288
19.
620700
Haug, Hannah
2004
LG Neckar-Erms-Aich
1.294
12,28
319
3,70
399
19,50
288
1,16
288
20.
 
Pelzeter, Anna
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.287
12,45
306
3,49
372
20,00
294
1,20
315
21.
605780
Bader, Marie
2004
LG Filder
1.257
12,33
315
3,70
399
21,50
310
1,08
233
22.
609638
Jahn, Aileen
2004
TSV Oberboihingen
1.238
12,80
282
3,40
360
27,00
363
1,08
233
23.
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
1.218
11,73
363
3,37
356
17,50
266
1,08
233
24.
612841
Knapp, Katharina
2004
TG Nürtingen
1.107
13,42
241
3,16
328
18,50
277
1,12
261
25.
611368
Gelfort, Alicia
2004
TG Nürtingen
1.065
12,86
277
3,22
336
16,00
248
1,04
204
26.
639859
Renner, Jana
2004
LG Filder
1.032
12,89
275
3,07
316
17,50
266
1,00
175
27.
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
1.013
12,70
289
3,27
343
15,00
236
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
10,52
 
 
 
 
47008
Stanietz, Kira
2004
LG Filder
10,96
 
 
 
 
610271
Renke, Maike
2004
LG Teck
11,30
 
 
 
 
47241
Böttiger, Lena
2004
LG Filder
11,32
 
 
 
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
11,33
 
 
 
 
605660
Seifried, Lucy
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,46
 
 
 
 
614077
Klotz, Janina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,46
 
 
 
 
640120
Massing, Nora
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,51
 
 
 
 
640860
Günther, Nina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,57
 
 
 
 
615824
Klein, Tatjana
2004
TSV Oberboihingen
11,63
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
11,64
 
 
 
 
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
TSV Oberboihingen
11,68
 
 
 
 
606669
Boahene, Adwoa
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
11,70
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
11,73
 
 
 
 
641238
Hens, Johanna
2004
VfL Kirchheim-Teck
11,79
 
 
 
 
630673
Haug, Julia
2004
LG Neckar-Erms-Aich
12,04
 
 
 
 
47007
Herchl, Jessica
2004
LG Filder
12,11
 
 
 
 
620700
Haug, Hannah
2004
LG Neckar-Erms-Aich
12,28
 
 
 
 
605780
Bader, Marie
2004
LG Filder
12,33
 
 
 
 
613426
Sonntag, Luzi
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
12,39
 
 
 
 
 
Pelzeter, Anna
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
12,45
 
 
 
 
609639
Jahn, Melina
2004
TSV Oberboihingen
12,50
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
12,70
 
 
 
 
609638
Jahn, Aileen
2004
TSV Oberboihingen
12,80
 
 
 
 
611368
Gelfort, Alicia
2004
TG Nürtingen
12,86
 
 
 
 
639859
Renner, Jana
2004
LG Filder
12,89
 
 
 
 
612841
Knapp, Katharina
2004
TG Nürtingen
13,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
610271
Renke, Maike
2004
LG Teck
1,40
 
 
 
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
1,36
 
 
 
 
47008
Stanietz, Kira
2004
LG Filder
1,28
 
 
 
 
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,28
 
 
 
 
47241
Böttiger, Lena
2004
LG Filder
1,28
 
 
 
 
640860
Günther, Nina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
 
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
TSV Oberboihingen
1,24
 
 
 
 
641238
Hens, Johanna
2004
VfL Kirchheim-Teck
1,24
 
 
 
 
640120
Massing, Nora
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
 
609639
Jahn, Melina
2004
TSV Oberboihingen
1,24
 
 
 
 
605660
Seifried, Lucy
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,20
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
613426
Sonntag, Luzi
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,20
 
 
 
 
615824
Klein, Tatjana
2004
TSV Oberboihingen
1,20
 
 
 
 
 
Pelzeter, Anna
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,20
 
 
 
 
614077
Klotz, Janina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,16
 
 
 
 
630673
Haug, Julia
2004
LG Neckar-Erms-Aich
1,16
 
 
 
 
606669
Boahene, Adwoa
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1,16
 
 
 
 
47007
Herchl, Jessica
2004
LG Filder
1,16
 
 
 
 
620700
Haug, Hannah
2004
LG Neckar-Erms-Aich
1,16
 
 
 
 
612841
Knapp, Katharina
2004
TG Nürtingen
1,12
 
 
 
 
605780
Bader, Marie
2004
LG Filder
1,08
 
 
 
 
609638
Jahn, Aileen
2004
TSV Oberboihingen
1,08
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
1,08
 
 
 
 
611368
Gelfort, Alicia
2004
TG Nürtingen
1,04
 
 
 
 
639859
Renner, Jana
2004
LG Filder
1,00
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
47008
Stanietz, Kira
2004
LG Filder
4,56
 
 
 
 
47241
Böttiger, Lena
2004
LG Filder
4,30
 
 
 
 
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
4,16
 
 
 
 
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
TSV Oberboihingen
4,12
 
 
 
 
605660
Seifried, Lucy
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
4,11
 
 
 
 
640120
Massing, Nora
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
4,03
 
 
 
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
4,00
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
3,96
 
 
 
 
614077
Klotz, Janina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,93
 
 
 
 
640860
Günther, Nina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,87
 
 
 
 
610271
Renke, Maike
2004
LG Teck
3,84
 
 
 
 
641238
Hens, Johanna
2004
VfL Kirchheim-Teck
3,83
 
 
 
 
615824
Klein, Tatjana
2004
TSV Oberboihingen
3,79
 
 
 
 
620700
Haug, Hannah
2004
LG Neckar-Erms-Aich
3,70
 
 
 
 
605780
Bader, Marie
2004
LG Filder
3,70
 
 
 
 
630673
Haug, Julia
2004
LG Neckar-Erms-Aich
3,62
 
 
 
 
609639
Jahn, Melina
2004
TSV Oberboihingen
3,60
 
 
 
 
613426
Sonntag, Luzi
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,59
 
 
 
 
606669
Boahene, Adwoa
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,58
 
 
 
 
 
Pelzeter, Anna
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
3,49
 
 
 
 
609638
Jahn, Aileen
2004
TSV Oberboihingen
3,40
 
 
 
 
47007
Herchl, Jessica
2004
LG Filder
3,38
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
3,37
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
3,27
 
 
 
 
611368
Gelfort, Alicia
2004
TG Nürtingen
3,22
 
 
 
 
612841
Knapp, Katharina
2004
TG Nürtingen
3,16
 
 
 
 
639859
Renner, Jana
2004
LG Filder
3,07
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
 
605660
Seifried, Lucy
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
35,00
 
 
 
 
47008
Stanietz, Kira
2004
LG Filder
32,00
 
 
 
 
609639
Jahn, Melina
2004
TSV Oberboihingen
31,00
 
 
 
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
30,50
 
 
 
 
641238
Hens, Johanna
2004
VfL Kirchheim-Teck
29,50
 
 
 
 
613426
Sonntag, Luzi
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
29,50
 
 
 
 
47241
Böttiger, Lena
2004
LG Filder
29,00
 
 
 
 
640860
Günther, Nina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
28,50
 
 
 
 
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
28,00
 
 
 
 
609638
Jahn, Aileen
2004
TSV Oberboihingen
27,00
 
 
 
 
610271
Renke, Maike
2004
LG Teck
25,00
 
 
 
 
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
TSV Oberboihingen
25,00
 
 
 
 
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
25,00
 
 
 
 
630673
Haug, Julia
2004
LG Neckar-Erms-Aich
25,00
 
 
 
 
614077
Klotz, Janina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
24,50
 
 
 
 
640120
Massing, Nora
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
23,50
 
 
 
 
47007
Herchl, Jessica
2004
LG Filder
23,50
 
 
 
 
605780
Bader, Marie
2004
LG Filder
21,50
 
 
 
 
606669
Boahene, Adwoa
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
20,50
 
 
 
 
 
Pelzeter, Anna
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
20,00
 
 
 
 
620700
Haug, Hannah
2004
LG Neckar-Erms-Aich
19,50
 
 
 
 
612841
Knapp, Katharina
2004
TG Nürtingen
18,50
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
17,50
 
 
 
 
639859
Renner, Jana
2004
LG Filder
17,50
 
 
 
 
611368
Gelfort, Alicia
2004
TG Nürtingen
16,00
 
 
 
 
615824
Klein, Tatjana
2004
TSV Oberboihingen
15,00
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
15,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
1.811
10,83
443
4,67
513
42,00
487
1,28
368
2.
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
1.764
11,11
417
4,11
448
44,50
505
1,32
394
3.
610257
Steibl, Melanie
2003
LG Filder
1.752
10,34
493
4,81
528
27,00
363
1,28
368
4.
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
1.749
10,56
470
4,59
504
35,00
433
1,24
342
5.
637422
Dörfler, Maria
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.709
10,62
464
4,48
491
29,50
386
1,28
368
6.
46889
Richter, Maxi
2003
LG Filder
1.687
11,66
368
4,24
464
29,50
386
1,44
469
7.
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
1.679
10,68
458
4,38
480
31,00
399
1,24
342
8.
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
1.616
10,79
447
4,32
473
26,00
354
1,24
342
9.
606670
Boahene, Akua
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.537
11,10
417
4,06
443
24,00
335
1,24
342
10.
47498
Eckhardt, Lisa
2003
LG Teck
1.529
11,90
349
3,92
426
32,50
412
1,24
342
11.
46631
Traxler, Elena
2003
LG Teck
1.528
11,44
387
4,16
454
25,00
345
1,24
342
12.
617088
Paul, Lilian
2003
VfL Kirchheim-Teck
1.513
11,43
388
4,23
463
22,50
320
1,24
342
13.
45411
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
1.507
11,51
381
4,00
435
25,50
349
1,24
342
14.
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
1.505
10,94
432
4,11
448
21,50
310
1,20
315
15.
610269
Fischer, Elena
2003
LG Teck
1.483
11,28
401
3,66
394
28,00
373
1,20
315
16.
615575
Ettelt, Lillien
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.450
11,38
392
3,76
406
21,50
310
1,24
342
17.
610272
Schilling, Rebecca
2003
LG Teck
1.383
12,15
329
3,49
372
24,50
340
1,24
342
18.
46390
Maggi, Yara
2003
LG Filder
1.254
11,24
405
4,31
472
28,50
377
o.g.V.
19.
606130
Röschel, Maxi
2003
VfL Kirchheim-Teck
1.097
11,23
406
o.g.V.
25,50
349
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
610257
Steibl, Melanie
2003
LG Filder
10,34
 
 
 
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
10,56
 
 
 
 
637422
Dörfler, Maria
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
10,62
 
 
 
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
10,68
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
10,79
 
 
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
10,83
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
10,94
 
 
 
 
606670
Boahene, Akua
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
11,10
 
 
 
 
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
11,11
 
 
 
 
606130
Röschel, Maxi
2003
VfL Kirchheim-Teck
11,23
 
 
 
 
46390
Maggi, Yara
2003
LG Filder
11,24
 
 
 
 
610269
Fischer, Elena
2003
LG Teck
11,28
 
 
 
 
615575
Ettelt, Lillien
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
11,38
 
 
 
 
617088
Paul, Lilian
2003
VfL Kirchheim-Teck
11,43
 
 
 
 
46631
Traxler, Elena
2003
LG Teck
11,44
 
 
 
 
45411
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
11,51
 
 
 
 
46889
Richter, Maxi
2003
LG Filder
11,66
 
 
 
 
47498
Eckhardt, Lisa
2003
LG Teck
11,90
 
 
 
 
610272
Schilling, Rebecca
2003
LG Teck
12,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
46889
Richter, Maxi
2003
LG Filder
1,44
 
 
 
 
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
1,32
 
 
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
1,28
 
 
 
 
610257
Steibl, Melanie
2003
LG Filder
1,28
 
 
 
 
637422
Dörfler, Maria
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,28
 
 
 
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
1,24
 
 
 
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
1,24
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
1,24
 
 
 
 
606670
Boahene, Akua
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
 
47498
Eckhardt, Lisa
2003
LG Teck
1,24
 
 
 
 
46631
Traxler, Elena
2003
LG Teck
1,24
 
 
 
 
617088
Paul, Lilian
2003
VfL Kirchheim-Teck
1,24
 
 
 
 
45411
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
1,24
 
 
 
 
615575
Ettelt, Lillien
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
 
610272
Schilling, Rebecca
2003
LG Teck
1,24
 
 
 
 
606130
Röschel, Maxi
2003
VfL Kirchheim-Teck
1,24
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
1,20
 
 
 
 
610269
Fischer, Elena
2003
LG Teck
1,20
 
 
 
 
46390
Maggi, Yara
2003
LG Filder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
610257
Steibl, Melanie
2003
LG Filder
4,81
 
 
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
4,67
 
 
 
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
4,59
 
 
 
 
637422
Dörfler, Maria
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
4,48
 
 
 
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
4,38
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
4,32
 
 
 
 
46390
Maggi, Yara
2003
LG Filder
4,31
 
 
 
 
46889
Richter, Maxi
2003
LG Filder
4,24
 
 
 
 
617088
Paul, Lilian
2003
VfL Kirchheim-Teck
4,23
 
 
 
 
46631
Traxler, Elena
2003
LG Teck
4,16
 
 
 
 
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
4,11
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
4,11
 
 
 
 
606670
Boahene, Akua
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
4,06
 
 
 
 
45411
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
4,00
 
 
 
 
47498
Eckhardt, Lisa
2003
LG Teck
3,92
 
 
 
 
615575
Ettelt, Lillien
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
3,76
 
 
 
 
610269
Fischer, Elena
2003
LG Teck
3,66
 
 
 
 
610272
Schilling, Rebecca
2003
LG Teck
3,49
 
 
 
 
606130
Röschel, Maxi
2003
VfL Kirchheim-Teck
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
 
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
44,50
 
 
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
42,00
 
 
 
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
35,00
 
 
 
 
47498
Eckhardt, Lisa
2003
LG Teck
32,50
 
 
 
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
31,00
 
 
 
 
637422
Dörfler, Maria
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
29,50
 
 
 
 
46889
Richter, Maxi
2003
LG Filder
29,50
 
 
 
 
46390
Maggi, Yara
2003
LG Filder
28,50
 
 
 
 
610269
Fischer, Elena
2003
LG Teck
28,00
 
 
 
 
610257
Steibl, Melanie
2003
LG Filder
27,00
 
 
 
 
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
26,00
 
 
 
 
45411
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
25,50
 
 
 
 
606130
Röschel, Maxi
2003
VfL Kirchheim-Teck
25,50
 
 
 
 
46631
Traxler, Elena
2003
LG Teck
25,00
 
 
 
 
610272
Schilling, Rebecca
2003
LG Teck
24,50
 
 
 
 
606670
Boahene, Akua
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
24,00
 
 
 
 
617088
Paul, Lilian
2003
VfL Kirchheim-Teck
22,50
 
 
 
 
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
21,50
 
 
 
 
615575
Ettelt, Lillien
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
21,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2016
1.
TSV Neuhausen 1
2.484
641230
Weidenbach, Antonia
2007
858
638608
Binder, Rosa
2008
825
638447
Fuchs, Sarah
2007
801
2.
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2.467
636639
Choquet, Camille
2007
1.134
638944
Schlotz, Harriet
2007
834
639942
Garvey, Ciara
2008
499
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
2.466
611808
Seifried, Kira
2007
960
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
826
 
Klotz, Maja
2009
680
4.
SV Bonlanden
2.303
638401
Maggi, Yule
2007
822
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
798
636779
Lißner, Maren
2007
683
5.
TSV Neuhausen 2
2.294
614971
Schmid, Nele
2007
798
638853
Behling, Alisah
2007
764
617918
Odenwald, Paula
2007
732
6.
TB Neuffen
2.131
641139
Keßner, Anna
2007
873
638559
Schweigl, Emma
2008
662
614254
Riethmüller, Tiana
2009
596
7.
LG Neckar-Erms-Aich
2.116
614276
Länder, Maren
2008
836
635872
Veit, Alisia
2007
664
638910
Emrich, Nora
2007
616
8.
LG Esslingen
2.005
631268
Kaufer, Ronja
2008
833
638775
Rostek, Sofie
2007
587
639701
Mohr, Lilly
2009
585
9.
VfL Kirchheim-Teck
1.943
640753
Rüping, Lisa
2008
695
638966
Hammelehle, Emma
2007
664
617019
Krämer, Luise
2007
584
10.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
1.919
 
Maric, Leticia
2007
659
 
Deloire, Camille
2008
636
 
Fehrle, Mina
2007
624
11.
TSG Esslingen
1.904
636569
Keller, Livia
2007
884
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
562
639925
Lieke, Emma
2009
458
12.
TSV Neuhausen 3
1.877
641104
Kircher, Madlen
2007
651
614969
Valentin, Mara
2007
638
613969
Beinlich, Lara
2008
588
13.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
1.723
 
Mezger, Julia Maria
2008
614
 
Bauerfeld, Livia
2007
589
 
Lengfeld, Laura
2008
520
14.
TSV Wolfschlugen 1
1.611
 
Fiedler, Annika
2007
583
 
Paulus, Emma
2007
542
 
Pretsch, Eliza
2008
486
15.
LG Leinfelden-Echterdingen 4
1.329
 
Cohnen, Lillian
2008
463
638694
Schaitel, Ida
2009
445
637383
Wünsche, Helene
2007
421
16.
TSV Wolfschlugen 2
1.002
 
Deuschle, Lia
2007
422
 
Deissler, Mia
2010
332
 
Paulus, Marie
2010
248
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
3.127
637430
Beck, Abigail
2005
1.113
618288
Cardellino, Rebecca
2005
1.020
606476
Graubner, Carina
2005
994
2.
SV Bonlanden 1
3.118
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
1.190
639858
Pohl, Ina
2005
984
610789
Nitsche, Julia
2005
944
3.
LG Teck
3.102
609672
Münsinger, Maja
2005
1.100
608079
Sigel, Mia
2005
1.079
610275
Schneider, Franka
2005
923
4.
TB Neuffen
3.076
639587
Finger, Lilia
2005
1.088
611976
Fischer, Nina
2006
994
608961
Riske, Chiara
2005
994
5.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
2.922
640970
Pfitzner, Emma
2005
976
640918
Tertelmann, Josepha
2005
975
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
971
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
2.856
615332
Müller, Mathilda
2006
963
637361
Rentschler, Gracia
2006
947
613863
Ebert, Anne
2006
946
7.
TSV Ötlingen 1895 1
2.846
641046
Gubo, Emily
2005
1.044
613807
Vollweiter, Alina
2006
921
609203
Osen, Lavinia
2005
881
8.
SV Bonlanden 2
2.654
639857
Haußmann, Lara
2005
906
614992
Kirschner, Leonie
2005
882
637999
Dollmeier, Hanna
2005
866
9.
LG Esslingen
2.608
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
946
617931
Lohmann, Mailin
2006
891
612267
Holl, Luise
2006
771
10.
TSV Neuhausen
2.524
641106
Graff, Jule
2006
899
636797
Eberwein, Carolin
2005
835
614273
Fuchs, Alina
2006
790
11.
SV Bonlanden 3
2.493
641233
Kollarova, Lili
2006
835
636762
Föhl, Anika
2005
834
613944
Schweizer, Chiara
2006
824
12.
LG Leinfelden-Echterdingen 4
2.366
640071
Stuwe, Antonia
2005
914
 
Pietsch, Lilo
2005
744
 
Steinbrück, Elin
2006
708
13.
TSV Ötlingen 1895 2
2.241
613805
Helstab, Janna
2006
845
641272
Karrie, Lucia
2006
794
641264
Scheppe, Madeleine
2006
602
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
LG Filder 1
5.312
45807
Stäbler, Jule
2003
1.811
610257
Steibl, Melanie
2003
1.752
45805
Rebmann, Jessica
2003
1.749
2.
LG Filder 2
5.013
47008
Stanietz, Kira
2004
1.707
46889
Richter, Maxi
2003
1.687
47241
Böttiger, Lena
2004
1.619
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
4.959
637422
Dörfler, Maria
2003
1.709
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
1.669
605660
Seifried, Lucy
2004
1.581
4.
TSV Gomaringen
4.887
45007
Backmund, Marie
2003
1.764
45412
Eggs, Enya
2003
1.616
45411
Gerdung, Amelie
2003
1.507
5.
LG Teck
4.661
610271
Renke, Maike
2004
1.604
47498
Eckhardt, Lisa
2003
1.529
46631
Traxler, Elena
2003
1.528
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
4.544
606670
Boahene, Akua
2003
1.537
640860
Günther, Nina
2004
1.515
640120
Massing, Nora
2004
1.492
7.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
4.287
615575
Ettelt, Lillien
2003
1.450
614077
Klotz, Janina
2004
1.440
613426
Sonntag, Luzi
2004
1.397
8.
TSV Oberboihingen
4.266
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
1.504
609639
Jahn, Melina
2004
1.430
615824
Klein, Tatjana
2004
1.332
9.
VfL Kirchheim-Teck
4.111
617088
Paul, Lilian
2003
1.513
641238
Hens, Johanna
2004
1.501
606130
Röschel, Maxi
2003
1.097
10.
LG Filder 3
3.819
47007
Herchl, Jessica
2004
1.308
605780
Bader, Marie
2004
1.257
46390
Maggi, Yara
2003
1.254
KM Esslingen
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
637336
von Balduin, Felix
2008
TV Echterdingen
753
8,67
286
3,39
315
20,00
152
2.
614990
Dullen, Sebastian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
750
9,11
246
3,13
282
27,50
222
3.
617923
Jaoski, Pascal
2008
TSV Neuhausen
747
9,09
247
2,91
253
30,50
247
4.
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
724
9,08
248
3,05
272
25,50
204
5.
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
707
9,06
250
3,12
281
22,50
176
6.
639821
Wolf, Nico
2008
TSV Neuhausen
661
8,95
260
3,12
281
17,00
120
7.
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
633
9,23
235
2,55
203
24,50
195
8.
 
Wartenberg, Friedrich
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
629
9,16
241
2,68
222
21,50
166
9.
613972
Grobbel, Philipp
2008
TSV Neuhausen
608
9,11
246
3,00
265
15,00
97
10.
640757
Arndt, Tobias
2008
VfL Kirchheim-Teck
607
9,03
253
2,94
257
15,00
97
11.
 
Kuhn, Noah
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
572
9,40
221
2,56
205
19,50
146
12.
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
572
9,88
184
2,51
198
24,00
190
13.
611807
Mack, Julius
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
544
9,71
197
2,49
195
20,00
152
14.
611913
Nebenführ, Simon
2009
TB Neuffen
499
10,35
150
2,41
183
21,50
166
15.
 
Kuhn, Jonas
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
493
10,21
160
2,30
167
21,50
166
16.
639825
Hertling, Felix
2009
VfL Kirchheim-Teck
492
10,18
162
2,28
164
21,50
166
17.
638625
Keitel, Jonathan
2008
TSV Neuhausen
459
10,07
170
2,78
236
11,50
53
18.
641223
Fritzen, Konrad
2008
TSV Neuhausen
444
10,52
139
2,54
202
15,50
103
19.
 
Schmid, Christian
2010
TSV Wolfschlugen
426
10,80
121
2,35
174
18,00
131
20.
 
Harnau, Emil
2009
TV Echterdingen
419
10,20
161
2,30
167
14,50
91
21.
641247
Steeb, Felix
2008
TSV Neuhausen
418
9,58
207
2,48
193
9,00
18
22.
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
TV Echterdingen
412
10,07
170
2,45
189
11,50
53
23.
 
Weis, Lorenz
2008
TG Nürtingen
408
10,13
166
2,16
145
15,00
97
24.
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
397
10,72
126
2,31
168
15,50
103
25.
631258
Stadelmaier, Carl
2009
LG Esslingen
354
10,31
153
2,41
183
9,00
18
26.
 
Fiedler, Jannis
2010
TSV Wolfschlugen
215
11,73
68
1,84
94
11,50
53
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
875
8,47
306
3,19
290
34,50
279
2.
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
851
8,17
337
3,74
357
20,50
157
3.
636777
Jäger, Moritz
2007
SV Bonlanden
786
8,52
301
3,23
295
24,00
190
4.
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
767
8,68
285
3,17
287
24,50
195
5.
 
Potthoff, Moritz
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
726
8,84
270
3,11
280
22,50
176
6.
 
Gracia, Liam
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
708
8,98
257
3,15
285
21,50
166
7.
613810
Gölz, Simon
2007
TSV Ötlingen 1895
707
9,10
247
3,38
314
19,50
146
8.
641265
Silcher, Cantayo
2007
TSV Ötlingen 1895
691
9,10
247
2,98
263
23,00
181
9.
638702
Bosch, Timo
2007
SV Bonlanden
691
9,02
254
2,93
256
23,00
181
10.
 
Blank, Heiko
2007
TSV Wolfschlugen
669
9,05
251
3,09
277
19,00
141
11.
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
649
9,10
247
2,75
231
22,00
171
12.
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
647
9,27
232
3,03
269
19,50
146
13.
636778
Adam, Mattis
2007
SV Bonlanden
620
9,36
224
3,00
265
18,00
131
14.
 
Rimek, Julius
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
613
9,46
216
3,01
266
18,00
131
15.
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
604
9,71
197
2,78
236
22,00
171
16.
641263
Luczky, Elias
2007
TSV Ötlingen 1895
598
8,96
259
2,87
248
14,50
91
17.
641259
Fischer, Sam
2007
TSV Ötlingen 1895
588
9,67
200
2,68
222
21,50
166
18.
617921
Holm, Lars
2007
TSV Neuhausen
575
9,82
188
2,82
241
19,50
146
19.
614055
Meißner, Marlon
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
558
9,45
217
2,64
216
17,50
125
20.
638909
Pinteric, Nils
2007
LG Neckar-Erms-Aich
539
9,33
227
2,72
227
14,00
85
21.
 
Ebner, Maximilian
2007
TG Nürtingen
508
9,78
191
2,43
186
18,00
131
22.
641258
Luczky, Mika
2007
TSV Ötlingen 1895
506
10,12
166
2,41
183
20,50
157
23.
641231
Schach, Jona
2007
LG Teck
485
9,98
176
2,34
173
18,50
136
24.
641260
Baumeister, Nils
2007
TSV Ötlingen 1895
476
9,58
207
2,50
196
13,00
73
25.
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
451
9,61
204
2,23
156
14,50
91
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
1.008
8,05
350
3,67
349
38,50
309
2.
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
943
8,35
318
3,43
320
38,00
305
3.
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
877
8,39
314
3,46
324
29,50
239
4.
617884
Schlenker, Mats
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
863
8,88
266
3,45
322
34,00
275
5.
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
828
8,24
330
3,41
317
23,00
181
6.
636784
Kräuter, Nils
2006
SV Bonlanden
828
8,67
286
3,14
283
32,00
259
7.
615793
Rebmann, Philipp
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
825
8,56
297
3,36
311
27,00
217
8.
616134
Lauterwasser, Lio
2006
VfL Kirchheim-Teck
820
8,92
263
3,35
310
30,50
247
9.
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
TSV Bernhausen
803
8,57
296
3,02
268
29,50
239
10.
612231
Scheu, Sven
2006
LG Neckar-Erms-Aich
800
8,29
324
3,31
305
22,00
171
11.
609012
Steeb, Florian
2006
TV Echterdingen
775
8,46
307
3,13
282
23,50
186
12.
638908
Off, Kimi
2006
LG Neckar-Erms-Aich
754
8,56
297
3,23
295
21,00
162
13.
640786
Bottesch, Matthias
2006
TV Nellingen
728
8,82
272
3,01
266
24,00
190
14.
614294
Grundke, Benjamin
2006
TSV Neuhausen
726
9,12
245
3,05
272
26,00
209
15.
639856
Wolfer, Florian
2006
SV Bonlanden
717
8,87
267
3,07
274
22,50
176
16.
639048
Schuler, Felix
2006
TSV Bernhausen
713
8,39
314
2,76
233
21,50
166
17.
640781
Arndt, Florian
2006
VfL Kirchheim-Teck
712
8,63
290
2,72
227
24,50
195
18.
613793
Weis, Stefan
2006
TG Nürtingen
700
8,87
267
3,17
287
19,50
146
19.
 
König, Davian
2006
TV Nellingen
678
8,94
261
3,08
276
19,00
141
20.
640979
Ottenbacher, Silas
2006
TSV Bernhausen
670
9,03
253
2,58
208
26,00
209
21.
611804
Apel, Len
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
639
9,93
180
2,92
255
25,50
204
22.
639049
Heinemann, Jan
2006
TSV Bernhausen
636
9,24
234
2,85
245
20,50
157
23.
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
LG Teck
604
9,14
243
2,74
230
18,00
131
24.
609388
Amann, Jan
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
603
9,36
224
3,13
282
15,00
97
25.
611506
Bofinger, Kalle
2006
LG Teck
572
10,52
139
2,80
238
24,50
195
26.
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
559
9,82
188
2,49
195
22,50
176
27.
611880
Kimmerle, Niklas
2006
TB Neuffen
524
9,80
190
2,44
188
19,50
146
 
 
Roth, Jan-Niklas
2006
TSV Wolfschlugen
n.a.
n.a.
2,41
183
24,50
195
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
1.022
8,00
356
4,17
407
32,00
259
2.
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
1.012
7,90
367
3,56
336
38,50
309
3.
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
964
8,13
342
3,55
335
35,50
287
4.
611719
Dullen, Benjamin
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
950
8,33
320
3,69
351
34,50
279
5.
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
940
8,27
326
3,55
335
34,50
279
6.
609882
Thierauf, Sven
2005
TSV Neuhausen
922
8,41
312
3,65
347
32,50
263
7.
609658
Löw, Fabian
2005
TSV Denkendorf
905
8,14
340
3,89
375
24,00
190
8.
611797
Hertneck, Hannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
898
8,59
294
3,20
291
39,00
313
9.
640971
Läufer, Johannes
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
879
8,82
272
3,37
313
36,50
294
10.
611334
Hemminger, Josia
2005
TSV Denkendorf
863
8,21
333
3,48
326
25,50
204
11.
 
Wolfrum, Fredrik
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
848
8,69
284
3,28
301
32,50
263
12.
611466
Reich, Colin
2005
TG Nürtingen
843
8,59
294
3,38
314
29,00
235
13.
609929
Eislechner, Johannes
2005
LG Neckar-Erms-Aich
841
8,38
315
3,45
322
25,50
204
14.
636541
Lütze, Niklas
2005
TG Nürtingen
832
8,39
314
3,21
292
28,00
226
15.
636765
Amann, Nico
2005
SV Bonlanden
828
8,54
299
3,40
316
26,50
213
16.
611799
Mack, Jonathan
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
794
8,99
256
2,98
263
34,00
275
17.
609962
Gölz, Jonas
2005
TSV Ötlingen 1895
786
8,71
282
3,34
309
24,50
195
18.
613428
Weidler, Vincent
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
764
9,09
247
3,23
295
27,50
222
19.
639090
Ray, Semyon
2005
TV Nellingen
762
8,50
303
3,29
302
20,50
157
20.
641235
Haußmann, Len
2005
SV Bonlanden
748
8,82
272
2,86
246
28,50
230
21.
609670
Traxler, Marvin
2005
LG Teck
744
8,90
264
2,79
237
30,00
243
22.
636764
Juric, Marin
2005
SV Bonlanden
739
8,96
259
3,11
280
25,00
200
23.
641105
Kircher, Nils
2005
TSV Neuhausen
715
8,89
265
3,34
309
19,00
141
24.
639909
Hausch, Daniel
2005
LG Esslingen
702
9,09
247
2,83
242
26,50
213
25.
 
Überschär, Ben
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
623
9,48
215
2,79
237
22,00
171
26.
607253
Rieger, Moritz
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
618
9,54
210
2,83
242
21,50
166
27.
641048
Mayer, Ricco
2005
TSV Neuhausen
560
9,15
242
2,85
245
13,00
73
28.
611769
Köntopf, Lukas
2005
SV Bonlanden
553
10,09
168
2,46
190
24,50
195
29.
 
Bauerfeld, Nico
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
493
10,10
168
2,56
205
17,00
120
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
607249
Graubner, Julian
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.518
11,27
384
4,27
418
33,50
310
1,36
406
2.
601769
Schier, Nico
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.493
11,07
402
4,69
463
33,50
310
1,20
318
3.
614054
Lenkl, Daniel
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.324
11,75
343
3,82
367
31,50
296
1,20
318
4.
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
1.296
11,44
369
3,71
354
26,00
255
1,20
318
5.
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
1.279
11,13
397
3,65
347
21,50
217
1,20
318
6.
606475
Gärtner, Robin
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.279
12,58
280
3,76
360
38,50
344
1,16
295
7.
609924
Wirth, Elias
2004
LG Teck
1.216
11,98
325
3,93
379
30,50
289
1,04
223
8.
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
1.194
11,99
324
3,60
341
23,50
234
1,16
295
9.
609205
Karrie, Keanu
2004
TSV Ötlingen 1895
1.190
12,39
294
3,49
327
28,50
274
1,16
295
10.
613424
Schindelarz, Fynn
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.124
10,41
467
o.g.V.
34,50
317
1,24
340
11.
609646
Krohmer, Jochen
2004
TSV Ötlingen 1895
1.117
12,68
273
3,62
343
29,00
278
1,04
223
12.
612967
Kraushaar, Stefan
2004
TSV Oberboihingen
1.074
12,38
294
3,26
299
23,50
234
1,08
247
13.
613930
Weber, Lars
2004
LG Filder
1.058
12,49
286
3,22
294
26,00
255
1,04
223
14.
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
918
12,85
261
3,62
343
34,00
314
o.g.V.
15.
610538
Mannsperger, Timo
2004
LG Filder
715
13,19
238
3,10
278
19,50
199
o.g.V.
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
LG Filder
1.747
10,51
457
4,93
488
47,00
396
1,36
406
2.
638667
Leinmüller, Adam
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.638
10,67
441
4,66
460
40,00
353
1,32
384
3.
609968
Quoos, Leon
2003
LG Filder
1.622
10,62
446
4,46
439
40,00
353
1,32
384
4.
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.611
11,71
347
4,42
434
38,00
341
1,52
489
5.
611721
Irby, Felix
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.598
10,88
420
4,28
419
40,00
353
1,36
406
6.
45804
Kirschner, Mattis
2003
LG Filder
1.529
11,16
394
4,34
426
42,50
369
1,24
340
7.
640960
Viot, Rodolphe
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.513
11,31
381
3,87
373
40,00
353
1,36
406
8.
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
1.499
11,95
327
4,06
394
43,00
372
1,36
406
9.
 
Burst, Luca
2003
LG Filder
1.473
10,56
452
3,65
347
37,00
334
1,24
340
10.
45806
Weiss, Rafael
2003
LG Filder
1.463
11,03
406
4,22
412
36,00
327
1,20
318
11.
609133
Kutter, Jonas
2003
LG Filder
1.457
11,08
401
4,33
424
31,00
292
1,24
340
12.
45785
Riethmüller, Loris
2003
TB Neuffen
1.357
11,84
336
3,88
374
30,00
285
1,28
362
13.
606477
Rebmann, David
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.343
11,89
332
3,73
356
41,00
360
1,16
295
14.
611152
Reineke, Nicolas
2003
TSV Oberboihingen
1.314
11,93
329
3,82
367
32,00
300
1,20
318
15.
615574
Schröter, Finn
2003
TSV Oberboihingen
1.312
11,79
340
3,90
376
29,00
278
1,20
318
16.
636083
Off, Nico
2003
LG Neckar-Erms-Aich
1.310
10,81
427
3,98
385
25,50
251
1,08
247
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.06.2016
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
2.184
614990
Dullen, Sebastian
2008
750
 
Potthoff, Moritz
2007
726
 
Gracia, Liam
2007
708
2.
SV Bonlanden
2.097
636777
Jäger, Moritz
2007
786
638702
Bosch, Timo
2007
691
636778
Adam, Mattis
2007
620
3.
TSV Neuhausen 1
2.016
617923
Jaoski, Pascal
2008
747
639821
Wolf, Nico
2008
661
613972
Grobbel, Philipp
2008
608
4.
TSV Ötlingen 1895 1
1.996
613810
Gölz, Simon
2007
707
641265
Silcher, Cantayo
2007
691
641263
Luczky, Elias
2007
598
5.
VfL Kirchheim-Teck
1.950
640758
Schmauder, René
2007
851
640757
Arndt, Tobias
2008
607
639825
Hertling, Felix
2009
492
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
1.846
 
Wartenberg, Friedrich
2008
629
 
Rimek, Julius
2007
613
614081
Schaitel, Paul Theo
2007
604
7.
LG Teck
1.825
638776
Butter, Sören
2008
707
613547
Schumacher, Tom
2009
633
641231
Schach, Jona
2007
485
8.
TG Nürtingen
1.791
 
Deuschle, Maliik
2007
875
 
Ebner, Maximilian
2007
508
 
Weis, Lorenz
2008
408
9.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
1.702
613429
Zuber, Max-Jonathan
2008
572
 
Kuhn, Noah
2008
572
614055
Meißner, Marlon
2007
558
10.
TV Echterdingen
1.584
637336
von Balduin, Felix
2008
753
 
Harnau, Emil
2009
419
637027
Gunzenhäuser, Levi
2008
412
11.
TSV Ötlingen 1895 2
1.570
641259
Fischer, Sam
2007
588
641258
Luczky, Mika
2007
506
641260
Baumeister, Nils
2007
476
12.
TSV Neuhausen 2
1.478
617921
Holm, Lars
2007
575
638625
Keitel, Jonathan
2008
459
641223
Fritzen, Konrad
2008
444
13.
TSV Wolfschlugen
1.310
 
Blank, Heiko
2007
669
 
Schmid, Christian
2010
426
 
Fiedler, Jannis
2010
215
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
2.727
611719
Dullen, Benjamin
2005
950
611797
Hertneck, Hannes
2005
898
640971
Läufer, Johannes
2005
879
2.
TG Nürtingen
2.687
613279
Redinger, Matteo
2005
1.012
611466
Reich, Colin
2005
843
636541
Lütze, Niklas
2005
832
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
2.539
617884
Schlenker, Mats
2006
863
 
Wolfrum, Fredrik
2005
848
613423
Nunez-Diaz, Fabio
2006
828
4.
TB Neuffen
2.510
608985
Fischer, Richard
2005
1.022
612003
Brecka, Radoslav
2005
964
611880
Kimmerle, Niklas
2006
524
5.
VfL Kirchheim-Teck
2.472
615194
Gölz, Jannik
2005
940
616134
Lauterwasser, Lio
2006
820
640781
Arndt, Florian
2006
712
6.
SV Bonlanden 1
2.404
636765
Amann, Nico
2005
828
636784
Kräuter, Nils
2006
828
641235
Haußmann, Len
2005
748
7.
LG Neckar-Erms-Aich
2.395
609929
Eislechner, Johannes
2005
841
612231
Scheu, Sven
2006
800
638908
Off, Kimi
2006
754
8.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
2.383
615793
Rebmann, Philipp
2006
825
611799
Mack, Jonathan
2005
794
613428
Weidler, Vincent
2005
764
9.
TSV Neuhausen
2.363
609882
Thierauf, Sven
2005
922
614294
Grundke, Benjamin
2006
726
641105
Kircher, Nils
2005
715
10.
LG Teck
2.291
605334
Schumacher, Max
2006
943
609670
Traxler, Marvin
2005
744
641232
Leonhardt, Maximilian
2006
604
11.
TSV Bernhausen
2.186
639050
Schwingenschlögl, Valentin
2006
803
639048
Schuler, Felix
2006
713
640979
Ottenbacher, Silas
2006
670
12.
TV Nellingen
2.168
639090
Ray, Semyon
2005
762
640786
Bottesch, Matthias
2006
728
 
König, Davian
2006
678
13.
SV Bonlanden 2
2.009
636764
Juric, Marin
2005
739
639856
Wolfer, Florian
2006
717
611769
Köntopf, Lukas
2005
553
14.
LG Leinfelden-Echterdingen 4
1.880
611804
Apel, Len
2006
639
 
Überschär, Ben
2005
623
607253
Rieger, Moritz
2005
618
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
LG Filder 1
4.898
46722
Lauria, Tizian-Noah
2003
1.747
609968
Quoos, Leon
2003
1.622
45804
Kirschner, Mattis
2003
1.529
2.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
4.847
638667
Leinmüller, Adam
2003
1.638
606478
Zuber, Tim-Dominik
2003
1.611
611721
Irby, Felix
2003
1.598
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
4.524
607249
Graubner, Julian
2004
1.518
640960
Viot, Rodolphe
2003
1.513
601769
Schier, Nico
2004
1.493
4.
LG Filder 2
4.393
 
Burst, Luca
2003
1.473
45806
Weiss, Rafael
2003
1.463
609133
Kutter, Jonas
2003
1.457
5.
TB Neuffen
4.135
45784
Fischer, Tim
2003
1.499
45785
Riethmüller, Loris
2003
1.357
46192
Lausberger, Luca
2004
1.279
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
3.946
606477
Rebmann, David
2003
1.343
614054
Lenkl, Daniel
2004
1.324
606475
Gärtner, Robin
2004
1.279
7.
TSV Oberboihingen
3.700
611152
Reineke, Nicolas
2003
1.314
615574
Schröter, Finn
2003
1.312
612967
Kraushaar, Stefan
2004
1.074
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614276
Länder, Maren
2008
LG Neckar-Erms-Aich
836
8,81
307
3,03
311
15,50
218
2.
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
833
8,75
313
2,86
287
16,50
233
3.
638608
Binder, Rosa
2008
TSV Neuhausen
825
9,66
231
2,56
243
26,00
351
4.
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
695
9,12
277
2,75
271
11,00
147
5.
 
Klotz, Maja
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
680
9,72
226
2,37
214
17,00
240
6.
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
662
9,99
205
2,48
231
16,00
226
7.
 
Deloire, Camille
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
636
9,74
225
2,38
215
14,00
196
8.
 
Mezger, Julia Maria
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
614
9,87
214
2,68
261
10,50
139
9.
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
596
9,87
214
2,62
252
10,00
130
10.
613969
Beinlich, Lara
2008
TSV Neuhausen
588
9,83
217
2,49
232
10,50
139
11.
639701
Mohr, Lilly
2009
LG Esslingen
585
10,18
191
2,22
190
14,50
204
12.
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
562
9,66
231
2,13
175
11,50
156
13.
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
561
10,53
166
2,48
231
12,00
164
14.
613732
Gelfort, Lena
2009
TG Nürtingen
550
9,73
225
2,31
204
9,50
121
15.
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
544
9,99
205
2,28
200
10,50
139
16.
638917
Knor, Lina
2008
TSV Wendlingen
530
10,63
159
2,38
215
11,50
156
17.
 
Lengfeld, Laura
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
520
10,75
151
2,07
165
14,50
204
18.
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
503
10,22
188
2,03
159
11,50
156
19.
 
Pretsch, Eliza
2008
TSV Wolfschlugen
486
9,95
208
2,02
157
9,50
121
20.
641239
Finger, Mascha
2008
TB Neuffen
482
9,86
215
2,07
165
8,50
102
21.
 
Cohnen, Lillian
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
463
10,46
171
2,35
211
7,50
81
22.
639925
Lieke, Emma
2009
TSG Esslingen
458
10,69
155
1,96
147
11,50
156
23.
638694
Schaitel, Ida
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
445
10,38
177
2,02
157
9,00
111
24.
638861
Ottenbruch, Hanna
2008
TSV Neuhausen
440
10,74
152
2,14
177
9,00
111
25.
641211
Böttiger, Johanna
2009
SV Bonlanden
433
10,81
148
2,12
174
9,00
111
26.
 
Benacic, Marta
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
406
10,44
172
2,12
174
6,50
60
27.
641257
Mack, Teresa
2008
LG Neckar-Erms-Aich
395
10,89
142
2,11
172
7,50
81
28.
 
Deissler, Mia
2010
TSV Wolfschlugen
332
10,53
166
1,56
74
8,00
92
29.
 
Paulus, Marie
2010
TSV Wolfschlugen
248
11,24
121
1,65
91
5,50
36
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611808
Seifried, Kira
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
960
8,66
322
3,44
365
19,50
273
2.
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
884
9,03
286
3,04
312
20,50
286
3.
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
873
8,45
343
3,26
342
13,50
188
4.
641230
Weidenbach, Antonia
2007
TSV Neuhausen
858
8,91
297
2,96
301
18,50
260
5.
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
826
9,28
263
2,83
283
20,00
280
6.
638401
Maggi, Yule
2007
SV Bonlanden
822
9,21
269
2,59
248
22,00
305
7.
638447
Fuchs, Sarah
2007
TSV Neuhausen
801
8,98
290
2,80
278
16,50
233
8.
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
SV Bonlanden
798
8,80
308
2,97
302
13,50
188
9.
614971
Schmid, Nele
2007
TSV Neuhausen
798
9,24
267
2,94
298
16,50
233
10.
638853
Behling, Alisah
2007
TSV Neuhausen
764
9,51
243
2,68
261
18,50
260
11.
617918
Odenwald, Paula
2007
TSV Neuhausen
732
9,19
271
2,81
280
13,00
181
12.
618021
Hutzler, Lea
2007
TV Nellingen
723
9,45
248
2,51
235
17,00
240
13.
612824
Schneider, Karla
2007
LG Teck
721
9,58
238
2,61
250
16,50
233
14.
636779
Lißner, Maren
2007
SV Bonlanden
683
9,30
261
2,66
258
12,00
164
15.
635872
Veit, Alisia
2007
LG Neckar-Erms-Aich
664
9,31
260
2,48
231
12,50
173
16.
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
664
9,42
251
2,97
302
9,00
111
17.
 
Maric, Leticia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
659
9,62
234
2,47
229
14,00
196
18.
641104
Kircher, Madlen
2007
TSV Neuhausen
651
9,79
221
2,60
249
13,00
181
19.
614969
Valentin, Mara
2007
TSV Neuhausen
638
9,50
244
2,22
190
14,50
204
20.
 
Fehrle, Mina
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
624
9,31
260
2,56
243
9,50
121
21.
638910
Emrich, Nora
2007
LG Neckar-Erms-Aich
616
9,90
212
2,54
240
12,00
164
22.
 
Bauerfeld, Livia
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
589
9,33
259
2,28
200
10,00
130
23.
638775
Rostek, Sofie
2007
LG Esslingen
587
9,88
214
2,62
252
9,50
121
24.
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
584
9,84
217
2,41
220
11,00
147
25.
 
Fiedler, Annika
2007
TSV Wolfschlugen
583
9,72
226
2,24
193
12,00
164
26.
639820
Verch, Neele
2007
TSV Neuhausen
580
9,81
219
2,42
222
10,50
139
27.
 
Paulus, Emma
2007
TSV Wolfschlugen
542
10,02
203
2,34
209
10,00
130
28.
636781
Daub, Katharina
2007
SV Bonlanden
468
9,94
209
2,08
167
8,00
92
29.
 
Deuschle, Lia
2007
TSV Wolfschlugen
422
10,68
156
2,06
164
8,50
102
30.
637383
Wünsche, Helene
2007
LG Leinfelden-Echterdingen
421
11,06
132
1,98
150
10,50
139
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
1.145
8,75
313
3,61
387
35,00
445
2.
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
1.130
8,05
388
3,82
413
24,00
329
3.
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
994
9,06
283
3,31
348
27,00
363
4.
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
971
9,08
281
3,15
327
27,00
363
5.
639601
Weiß, Annika
2006
TG Nürtingen
963
8,21
370
3,29
346
17,50
247
6.
615332
Müller, Mathilda
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
963
8,76
312
3,20
334
23,00
317
7.
637361
Rentschler, Gracia
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
947
8,80
308
3,07
316
23,50
323
8.
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
946
8,13
379
3,37
356
15,00
211
9.
613863
Ebert, Anne
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
946
8,27
363
3,49
372
15,00
211
10.
613807
Vollweiter, Alina
2006
TSV Ötlingen 1895
921
8,86
302
3,29
346
19,50
273
11.
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
911
8,57
331
3,30
347
16,50
233
12.
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
911
8,47
341
3,28
344
16,00
226
13.
613932
Grabner, Sara
2006
TSV Bernhausen
907
8,79
309
3,18
331
19,00
267
14.
641106
Graff, Jule
2006
TSV Neuhausen
899
8,64
324
2,97
302
19,50
273
15.
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
891
9,75
224
3,46
368
21,50
299
16.
613805
Helstab, Janna
2006
TSV Ötlingen 1895
845
9,12
277
3,32
350
15,50
218
17.
641233
Kollarova, Lili
2006
SV Bonlanden
835
8,90
298
2,84
284
18,00
253
18.
613944
Schweizer, Chiara
2006
SV Bonlanden
824
9,36
256
2,96
301
19,00
267
19.
613931
Bosch, Julia
2006
SV Bonlanden
819
9,12
277
3,18
331
15,00
211
20.
619377
Fuchs, Lilli
2006
VfL Kirchheim-Teck
813
8,67
321
3,22
336
11,50
156
21.
641272
Karrie, Lucia
2006
TSV Ötlingen 1895
794
8,96
292
2,89
291
15,00
211
22.
613934
Böttiger, Sophie
2006
SV Bonlanden
792
8,96
292
2,98
304
14,00
196
23.
614273
Fuchs, Alina
2006
TSV Neuhausen
790
9,45
248
2,97
302
17,00
240
24.
612267
Holl, Luise
2006
LG Esslingen
771
9,13
277
3,05
313
13,00
181
25.
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
734
9,17
273
2,71
265
14,00
196
26.
 
Steinbrück, Elin
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
708
9,56
239
2,71
265
14,50
204
27.
638709
Abraham, Lilian
2006
LG Leinfelden-Echterdingen
685
9,77
222
2,62
252
15,00
211
28.
641264
Scheppe, Madeleine
2006
TSV Ötlingen 1895
602
10,20
189
2,25
195
15,50
218
29.
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
594
10,43
173
2,44
225
14,00
196
30.
614295
Fritzen, Franziska
2006
TSV Neuhausen
370
11,59
100
1,97
149
9,50
121
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
SV Bonlanden
1.190
7,94
401
3,88
421
27,50
368
2.
637430
Beck, Abigail
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1.113
8,08
384
3,86
418
22,50
311
3.
609672
Münsinger, Maja
2005
LG Teck
1.100
7,95
400
3,58
383
23,00
317
4.
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
1.088
8,11
381
3,73
402
22,00
305
5.
608079
Sigel, Mia
2005
LG Teck
1.079
8,57
331
3,27
343
31,00
405
6.
641046
Gubo, Emily
2005
TSV Ötlingen 1895
1.044
8,12
380
3,49
372
21,00
292
7.
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
1.033
7,92
403
3,23
338
21,00
292
8.
618288
Cardellino, Rebecca
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
1.020
8,45
343
3,64
391
20,50
286
9.
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
1.015
8,28
362
3,35
354
21,50
299
10.
606476
Graubner, Carina
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
994
8,42
347
3,51
374
19,50
273
11.
608961
Riske, Chiara
2005
TB Neuffen
994
8,65
323
3,18
331
25,00
340
12.
639858
Pohl, Ina
2005
SV Bonlanden
984
8,29
361
3,27
343
20,00
280
13.
640970
Pfitzner, Emma
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
976
8,72
316
3,36
355
22,00
305
14.
640918
Tertelmann, Josepha
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
975
8,09
383
3,80
411
13,00
181
15.
610789
Nitsche, Julia
2005
SV Bonlanden
944
9,17
273
3,31
348
23,50
323
16.
610275
Schneider, Franka
2005
LG Teck
923
8,65
323
3,40
360
17,00
240
17.
640071
Stuwe, Antonia
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
914
8,61
327
3,52
376
15,00
211
18.
639857
Haußmann, Lara
2005
SV Bonlanden
906
8,91
297
2,81
280
24,00
329
19.
641266
Holighaus, Charlotte
2005
LG Teck
884
9,17
273
3,18
331
20,00
280
20.
614992
Kirschner, Leonie
2005
SV Bonlanden
882
8,77
311
3,23
338
16,50
233
21.
609203
Osen, Lavinia
2005
TSV Ötlingen 1895
881
8,70
318
3,34
352
15,00
211
22.
637999
Dollmeier, Hanna
2005
SV Bonlanden
866
8,39
350
3,16
328
13,50
188
23.
636797
Eberwein, Carolin
2005
TSV Neuhausen
835
9,10
279
3,23
338
15,50
218
24.
636762
Föhl, Anika
2005
SV Bonlanden
834
9,17
273
3,01
308
18,00
253
25.
 
Pietsch, Lilo
2005
LG Leinfelden-Echterdingen
744
9,90
212
2,85
285
17,50
247
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47008
Stanietz, Kira
2004
LG Filder
1.707
10,96
431
4,56
500
32,00
408
1,28
368
2.
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.669
10,52
474
4,16
454
28,00
373
1,28
368
3.
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
1.646
11,33
397
4,00
435
30,50
395
1,36
419
4.
47241
Böttiger, Lena
2004
LG Filder
1.619
11,32
398
4,30
471
29,00
382
1,28
368
5.
610271
Renke, Maike
2004
LG Teck
1.604
11,30
399
3,84
416
25,00
345
1,40
444
6.
605660
Seifried, Lucy
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.581
11,46
385
4,11
448
35,00
433
1,20
315
7.
640860
Günther, Nina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.515
11,57
376
3,87
420
28,50
377
1,24
342
8.
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
TSV Oberboihingen
1.504
11,68
367
4,12
450
25,00
345
1,24
342
9.
641238
Hens, Johanna
2004
VfL Kirchheim-Teck
1.501
11,79
358
3,83
415
29,50
386
1,24
342
10.
640120
Massing, Nora
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.492
11,51
381
4,03
439
23,50
330
1,24
342
11.
614077
Klotz, Janina
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.440
11,46
385
3,93
427
24,50
340
1,16
288
12.
609639
Jahn, Melina
2004
TSV Oberboihingen
1.430
12,50
303
3,60
386
31,00
399
1,24
342
13.
613426
Sonntag, Luzi
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.397
12,39
311
3,59
385
29,50
386
1,20
315
14.
630673
Haug, Julia
2004
LG Neckar-Erms-Aich
1.360
12,04
338
3,62
389
25,00
345
1,16
288
15.
606669
Boahene, Adwoa
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.335
11,70
365
3,58
383
20,50
299
1,16
288
16.
615824
Klein, Tatjana
2004
TSV Oberboihingen
1.332
11,63
371
3,79
410
15,00
236
1,20
315
17.
47007
Herchl, Jessica
2004
LG Filder
1.308
12,11
332
3,38
358
23,50
330
1,16
288
18.
620700
Haug, Hannah
2004
LG Neckar-Erms-Aich
1.294
12,28
319
3,70
399
19,50
288
1,16
288
19.
 
Pelzeter, Anna
2004
LG Leinfelden-Echterdingen
1.287
12,45
306
3,49
372
20,00
294
1,20
315
20.
605780
Bader, Marie
2004
LG Filder
1.257
12,33
315
3,70
399
21,50
310
1,08
233
21.
609638
Jahn, Aileen
2004
TSV Oberboihingen
1.238
12,80
282
3,40
360
27,00
363
1,08
233
22.
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
1.218
11,73
363
3,37
356
17,50
266
1,08
233
23.
612841
Knapp, Katharina
2004
TG Nürtingen
1.107
13,42
241
3,16
328
18,50
277
1,12
261
24.
611368
Gelfort, Alicia
2004
TG Nürtingen
1.065
12,86
277
3,22
336
16,00
248
1,04
204
25.
639859
Renner, Jana
2004
LG Filder
1.032
12,89
275
3,07
316
17,50
266
1,00
175
26.
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
1.013
12,70
289
3,27
343
15,00
236
0,96
145
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
1.811
10,83
443
4,67
513
42,00
487
1,28
368
2.
610257
Steibl, Melanie
2003
LG Filder
1.752
10,34
493
4,81
528
27,00
363
1,28
368
3.
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
1.749
10,56
470
4,59
504
35,00
433
1,24
342
4.
637422
Dörfler, Maria
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.709
10,62
464
4,48
491
29,50
386
1,28
368
5.
46889
Richter, Maxi
2003
LG Filder
1.687
11,66
368
4,24
464
29,50
386
1,44
469
6.
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
1.679
10,68
458
4,38
480
31,00
399
1,24
342
7.
606670
Boahene, Akua
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.537
11,10
417
4,06
443
24,00
335
1,24
342
8.
47498
Eckhardt, Lisa
2003
LG Teck
1.529
11,90
349
3,92
426
32,50
412
1,24
342
9.
46631
Traxler, Elena
2003
LG Teck
1.528
11,44
387
4,16
454
25,00
345
1,24
342
10.
617088
Paul, Lilian
2003
VfL Kirchheim-Teck
1.513
11,43
388
4,23
463
22,50
320
1,24
342
11.
610269
Fischer, Elena
2003
LG Teck
1.483
11,28
401
3,66
394
28,00
373
1,20
315
12.
615575
Ettelt, Lillien
2003
LG Leinfelden-Echterdingen
1.450
11,38
392
3,76
406
21,50
310
1,24
342
13.
610272
Schilling, Rebecca
2003
LG Teck
1.383
12,15
329
3,49
372
24,50
340
1,24
342
14.
46390
Maggi, Yara
2003
LG Filder
1.254
11,24
405
4,31
472
28,50
377
o.g.V.
15.
606130
Röschel, Maxi
2003
VfL Kirchheim-Teck
1.097
11,23
406
o.g.V.
25,50
349
1,24
342
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2016
1.
TSV Neuhausen 1
2.484
641230
Weidenbach, Antonia
2007
858
638608
Binder, Rosa
2008
825
638447
Fuchs, Sarah
2007
801
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
2.466
611808
Seifried, Kira
2007
960
613831
Langner, Bianca Svenja
2007
826
 
Klotz, Maja
2009
680
4.
SV Bonlanden
2.303
638401
Maggi, Yule
2007
822
636780
Pazvanti, Nikoleta
2007
798
636779
Lißner, Maren
2007
683
5.
TSV Neuhausen 2
2.294
614971
Schmid, Nele
2007
798
638853
Behling, Alisah
2007
764
617918
Odenwald, Paula
2007
732
6.
TB Neuffen
2.131
641139
Keßner, Anna
2007
873
638559
Schweigl, Emma
2008
662
614254
Riethmüller, Tiana
2009
596
7.
LG Neckar-Erms-Aich
2.116
614276
Länder, Maren
2008
836
635872
Veit, Alisia
2007
664
638910
Emrich, Nora
2007
616
8.
LG Esslingen
2.005
631268
Kaufer, Ronja
2008
833
638775
Rostek, Sofie
2007
587
639701
Mohr, Lilly
2009
585
9.
VfL Kirchheim-Teck
1.943
640753
Rüping, Lisa
2008
695
638966
Hammelehle, Emma
2007
664
617019
Krämer, Luise
2007
584
10.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
1.919
 
Maric, Leticia
2007
659
 
Deloire, Camille
2008
636
 
Fehrle, Mina
2007
624
11.
TSG Esslingen
1.904
636569
Keller, Livia
2007
884
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
562
639925
Lieke, Emma
2009
458
12.
TSV Neuhausen 3
1.877
641104
Kircher, Madlen
2007
651
614969
Valentin, Mara
2007
638
613969
Beinlich, Lara
2008
588
13.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
1.723
 
Mezger, Julia Maria
2008
614
 
Bauerfeld, Livia
2007
589
 
Lengfeld, Laura
2008
520
14.
TSV Wolfschlugen 1
1.611
 
Fiedler, Annika
2007
583
 
Paulus, Emma
2007
542
 
Pretsch, Eliza
2008
486
15.
LG Leinfelden-Echterdingen 4
1.329
 
Cohnen, Lillian
2008
463
638694
Schaitel, Ida
2009
445
637383
Wünsche, Helene
2007
421
16.
TSV Wolfschlugen 2
1.002
 
Deuschle, Lia
2007
422
 
Deissler, Mia
2010
332
 
Paulus, Marie
2010
248
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2016
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
3.127
637430
Beck, Abigail
2005
1.113
618288
Cardellino, Rebecca
2005
1.020
606476
Graubner, Carina
2005
994
2.
SV Bonlanden 1
3.118
613937
Lichtmaneker, Emily
2005
1.190
639858
Pohl, Ina
2005
984
610789
Nitsche, Julia
2005
944
3.
LG Teck
3.102
609672
Münsinger, Maja
2005
1.100
608079
Sigel, Mia
2005
1.079
610275
Schneider, Franka
2005
923
4.
TB Neuffen
3.076
639587
Finger, Lilia
2005
1.088
611976
Fischer, Nina
2006
994
608961
Riske, Chiara
2005
994
5.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
2.922
640970
Pfitzner, Emma
2005
976
640918
Tertelmann, Josepha
2005
975
611802
Zuber, Anna-Lena
2006
971
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
2.856
615332
Müller, Mathilda
2006
963
637361
Rentschler, Gracia
2006
947
613863
Ebert, Anne
2006
946
7.
TSV Ötlingen 1895 1
2.846
641046
Gubo, Emily
2005
1.044
613807
Vollweiter, Alina
2006
921
609203
Osen, Lavinia
2005
881
8.
SV Bonlanden 2
2.654
639857
Haußmann, Lara
2005
906
614992
Kirschner, Leonie
2005
882
637999
Dollmeier, Hanna
2005
866
9.
LG Esslingen
2.608
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
946
617931
Lohmann, Mailin
2006
891
612267
Holl, Luise
2006
771
10.
TSV Neuhausen
2.524
641106
Graff, Jule
2006
899
636797
Eberwein, Carolin
2005
835
614273
Fuchs, Alina
2006
790
11.
SV Bonlanden 3
2.493
641233
Kollarova, Lili
2006
835
636762
Föhl, Anika
2005
834
613944
Schweizer, Chiara
2006
824
12.
LG Leinfelden-Echterdingen 4
2.366
640071
Stuwe, Antonia
2005
914
 
Pietsch, Lilo
2005
744
 
Steinbrück, Elin
2006
708
13.
TSV Ötlingen 1895 2
2.241
613805
Helstab, Janna
2006
845
641272
Karrie, Lucia
2006
794
641264
Scheppe, Madeleine
2006
602
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2016
1.
LG Filder 1
5.312
45807
Stäbler, Jule
2003
1.811
610257
Steibl, Melanie
2003
1.752
45805
Rebmann, Jessica
2003
1.749
2.
LG Filder 2
5.013
47008
Stanietz, Kira
2004
1.707
46889
Richter, Maxi
2003
1.687
47241
Böttiger, Lena
2004
1.619
3.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
4.959
637422
Dörfler, Maria
2003
1.709
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
1.669
605660
Seifried, Lucy
2004
1.581
5.
LG Teck
4.661
610271
Renke, Maike
2004
1.604
47498
Eckhardt, Lisa
2003
1.529
46631
Traxler, Elena
2003
1.528
6.
LG Leinfelden-Echterdingen 2
4.544
606670
Boahene, Akua
2003
1.537
640860
Günther, Nina
2004
1.515
640120
Massing, Nora
2004
1.492
7.
LG Leinfelden-Echterdingen 3
4.287
615575
Ettelt, Lillien
2003
1.450
614077
Klotz, Janina
2004
1.440
613426
Sonntag, Luzi
2004
1.397
8.
TSV Oberboihingen
4.266
612002
Bonhöfer, Amelie
2004
1.504
609639
Jahn, Melina
2004
1.430
615824
Klein, Tatjana
2004
1.332
9.
VfL Kirchheim-Teck
4.111
617088
Paul, Lilian
2003
1.513
641238
Hens, Johanna
2004
1.501
606130
Röschel, Maxi
2003
1.097
10.
LG Filder 3
3.819
47007
Herchl, Jessica
2004
1.308
605780
Bader, Marie
2004
1.257
46390
Maggi, Yara
2003
1.254
Gäste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611477
Fundel, Severin Leon
2008
LG Eningen-Reutlingen
925
8,43
310
3,80
364
31,00
251
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43011
Metzger, Marec
2004
TSV Gomaringen
1.756
10,34
474
4,59
453
44,50
381
1,44
448
2.
638017
Garvey, Cian
2004
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.347
11,80
339
3,93
379
30,50
289
1,24
340
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
46955
Dessigny, Cedric
2003
TSV Gomaringen
1.609
10,63
445
4,20
410
36,00
327
1,40
427
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639942
Garvey, Ciara
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
499
10,76
151
2,13
175
12,50
173
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
1.134
8,33
356
3,66
394
29,00
384
2.
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
834
8,68
320
3,08
318
14,00
196
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
47140
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
1.460
11,64
370
3,96
430
25,00
345
1,20
315
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
1.764
11,11
417
4,11
448
44,50
505
1,32
394
2.
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
1.616
10,79
447
4,32
473
26,00
354
1,24
342
3.
45411
Gerdung, Amelie
2003
TSV Gomaringen
1.507
11,51
381
4,00
435
25,50
349
1,24
342
4.
46804
Schopp, Charlotte
2003
TSV Gomaringen
1.505
10,94
432
4,11
448
21,50
310
1,20
315
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2016
2.
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2.467
636639
Choquet, Camille
2007
1.134
638944
Schlotz, Harriet
2007
834
639942
Garvey, Ciara
2008
499
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2016
4.
TSV Gomaringen
4.887
45007
Backmund, Marie
2003
1.764
45412
Eggs, Enya
2003
1.616
45411
Gerdung, Amelie
2003
1.507
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.01.2018 20:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-01-15