Kreisbestenkämpfe Einzel U08-U12
am 04.06.2016 in Wurster Nordseeküste
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
10,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M06
 
04.06.2016
1.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,60
 
 
 
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
9,67
 
 
 
3.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
10,37
 
 
 
4.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
10,60
 
 
 
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
2,63
 
 
 
2,63
 
2,60
 
2,48
 
2,53
 
2,19
 
2,35
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M06
 
04.06.2016
1.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
2,72
 
 
 
2,72
 
2,62
 
2,50
 
x
 
2,68
 
2,50
 
2.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,64
 
 
 
2,55
 
2,23
 
2,28
 
2,55
 
2,64
 
2,52
 
3.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
2,63
 
 
 
2,63
 
2,60
 
2,48
 
2,53
 
2,19
 
2,35
 
4.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
2,33
 
 
 
2,10
 
2,33
 
2,24
 
1,82
 
2,21
 
2,19
 
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
14,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
12,00
14,00
10,50
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M06
 
04.06.2016
1.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
19,00
 
 
 
19,00
14,00
13,00
11,50
11,00
15,00
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
15,00
 
 
 
12,50
11,50
14,50
10,00
15,00
13,50
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
14,00
 
 
 
10,50
x
10,00
7,50
14,00
13,00
4.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
14,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
12,00
14,00
10,50
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Kinder M7
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
04.06.2016
1.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,60
 
 
 
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
9,67
 
 
 
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
10,60
 
 
 
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
04.06.2016
1.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
2,72
 
 
 
2,72
 
2,62
 
2,50
 
x
 
2,68
 
2,50
 
2.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,64
 
 
 
2,55
 
2,23
 
2,28
 
2,55
 
2,64
 
2,52
 
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
2,33
 
 
 
2,10
 
2,33
 
2,24
 
1,82
 
2,21
 
2,19
 
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
04.06.2016
1.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
19,00
 
 
 
19,00
14,00
13,00
11,50
11,00
15,00
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
15,00
 
 
 
12,50
11,50
14,50
10,00
15,00
13,50
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
14,00
 
 
 
10,50
x
10,00
7,50
14,00
13,00
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
04.06.2016
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
9,18
 
 
 
2.
 
Christiansen, Ole
2008
NI
TuS Dorum
9,35
 
 
 
3.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
9,72
 
 
 
4.
624936
Dammrose, Louis
2008
NI
ATS Cuxhaven
9,85
 
 
 
5.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
10,16
 
 
 
6.
622203
Lausch, Yunus Jameel
2008
NI
TV Loxstedt
10,21
 
 
 
7.
 
Bösch, Matthes
2008
NI
TuS Dorum
11,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.06.2016
1.
 
Christiansen, Ole
2008
NI
TuS Dorum
3,11
 
 
 
3,11
 
2,84
 
2,82
 
x
 
2,75
 
x
 
2.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3,00
 
 
 
x
 
2,98
 
2,84
 
3,00
 
2,85
 
2,82
 
3.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,78
 
2,59
 
2,79
 
2,82
 
4.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
2,65
 
 
 
2,65
 
2,55
 
2,56
 
2,26
 
2,29
 
2,36
 
5.
622203
Lausch, Yunus Jameel
2008
NI
TV Loxstedt
2,49
 
 
 
2,49
 
2,34
 
2,42
 
2,19
 
2,26
 
2,49
 
6.
624936
Dammrose, Louis
2008
NI
ATS Cuxhaven
2,43
 
 
 
2,32
 
2,31
 
2,43
 
2,40
 
2,25
 
2,07
 
7.
 
Bösch, Matthes
2008
NI
TuS Dorum
2,34
 
 
 
2,34
 
2,19
 
1,92
 
2,15
 
1,91
 
1,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.06.2016
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
21,00
 
 
 
20,00
18,00
21,00
21,00
18,00
20,50
2.
 
Christiansen, Ole
2008
NI
TuS Dorum
16,00
 
 
 
10,00
13,50
13,50
16,00
13,00
15,00
3.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
15,00
 
 
 
10,50
x
12,50
15,00
13,50
13,50
4.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
13,00
13,50
12,50
11,00
13,00
13,50
5.
624936
Dammrose, Louis
2008
NI
ATS Cuxhaven
13,00
 
 
 
12,00
11,00
13,00
8,50
10,50
12,00
6.
622203
Lausch, Yunus Jameel
2008
NI
TV Loxstedt
11,50
 
 
 
11,00
11,50
9,00
10,50
x
11,50
7.
 
Bösch, Matthes
2008
NI
TuS Dorum
7,50
 
 
 
7,50
x
x
7,50
6,50
7,00
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.06.2016
1.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
8,47
 
 
 
2.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
8,52
 
 
 
3.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
8,55
 
 
 
4.
 
Reichenberger, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
8,70
 
 
 
5.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
8,86
 
 
 
6.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
9,32
 
 
 
7.
 
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
9,77
 
 
 
8.
624565
Chetioui, Salim
2007
NI
TV Loxstedt
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.06.2016
1.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
3,72
 
 
 
3,43
 
3,00
 
3,50
 
3,61
 
3,72
 
x
 
2.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
3,55
 
 
 
3,35
 
x
 
x
 
3,26
 
3,15
 
3,55
 
3.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
3,33
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,25
 
3,30
 
3,16
 
3,06
 
4.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3,33
 
 
 
3,33
 
3,09
 
3,08
 
3,20
 
2,87
 
-
 
5.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
3,29
 
 
 
3,26
 
3,26
 
3,22
 
3,28
 
3,14
 
3,29
 
6.
 
Reichenberger, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
3,26
 
 
 
3,26
 
2,89
 
2,79
 
3,00
 
3,08
 
2,51
 
7.
 
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
2,92
 
 
 
2,69
 
2,56
 
2,92
 
2,61
 
2,79
 
2,51
 
8.
624565
Chetioui, Salim
2007
NI
TV Loxstedt
2,14
 
 
 
1,81
 
x
 
2,10
 
1,85
 
2,08
 
2,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.06.2016
1.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
33,00
 
 
 
28,50
30,00
x
30,00
30,00
33,00
2.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
29,00
 
 
 
26,50
24,50
20,00
19,50
23,00
29,00
3.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
28,00
 
 
 
28,00
27,00
25,50
28,00
25,00
25,00
4.
 
Reichenberger, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
26,50
 
 
 
23,00
26,50
24,50
25,50
18,00
25,00
5.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
23,50
 
 
 
23,00
22,50
18,50
23,50
18,50
19,00
6.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
20,00
 
 
 
16,50
16,50
20,00
17,00
16,50
19,50
7.
 
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
14,50
 
 
 
13,00
6,00
11,50
13,00
9,00
14,50
8.
624565
Chetioui, Salim
2007
NI
TV Loxstedt
8,50
 
 
 
7,50
8,50
8,00
6,00
8,50
6,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
8,50
 
q
 
2.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
9,27
 
q
 
3.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
9,46
 
q
 
4.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
9,65
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,16
 
q
 
2.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
8,77
 
q
 
3.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
8,94
 
q
 
4.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
9,57
 
q
 
5.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
13,36
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,01
 
 
 
2.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
8,29
 
 
 
3.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
8,67
 
 
 
4.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
8,78
 
 
 
5.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
9,42
 
 
 
6.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
9,44
 
 
 
7.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
9,72
 
 
 
8.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
10,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
3,70
 
 
 
3,62
 
3,57
 
3,70
 
3,61
 
3,60
 
3,64
 
2.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,56
 
 
 
3,56
 
3,51
 
3,54
 
3,34
 
3,48
 
3,35
 
3.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
3,38
 
 
 
3,29
 
3,25
 
3,38
 
3,34
 
3,12
 
3,15
 
4.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
3,27
 
 
 
3,02
 
2,54
 
2,44
 
3,27
 
2,98
 
2,86
 
5.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
3,24
 
 
 
2,76
 
2,83
 
3,24
 
x
 
3,19
 
2,91
 
6.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
3,01
 
 
 
2,74
 
2,40
 
2,63
 
2,72
 
3,01
 
2,77
 
7.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
2,95
 
 
 
2,34
 
2,95
 
x
 
2,64
 
2,14
 
2,42
 
8.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
2,83
 
 
 
2,62
 
x
 
2,62
 
2,83
 
2,58
 
2,47
 
9.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
2,78
 
 
 
2,78
 
2,66
 
2,72
 
2,56
 
2,62
 
2,42
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
27,00
 
 
 
15,50
x
10,00
25,00
27,00
25,50
2.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
26,50
 
 
 
18,50
24,50
15,00
23,50
26,50
22,50
3.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
25,00
 
 
 
19,00
19,50
23,00
21,50
25,00
16,00
4.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
21,00
 
 
 
13,00
13,00
15,00
19,00
21,00
20,50
5.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
20,00
 
 
 
13,00
15,00
17,00
17,50
20,00
19,00
6.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
19,00
 
 
 
18,00
19,00
16,00
16,00
17,50
17,00
7.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
16,50
 
 
 
15,00
16,50
12,00
15,00
14,50
13,00
8.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
15,00
 
 
 
6,00
13,00
11,00
11,50
15,00
14,50
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
7,91
 
 
 
2.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
8,56
 
 
 
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8,71
 
 
 
4.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
9,11
 
 
 
5.
620777
Holst, Tom Oje
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,15
 
 
 
2.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Doerner
o
o
o
xo
o
xxo
x-
Anderson
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
4,20
 
 
 
4,09
 
3,95
 
4,20
 
4,09
 
4,06
 
3,83
 
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3,75
 
 
 
3,53
 
3,64
 
3,75
 
3,56
 
3,67
 
3,46
 
3.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,53
 
3,38
 
3,52
 
3,41
 
3,54
 
4.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
3,51
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,30
 
3,42
 
3,51
 
x
 
5.
620777
Holst, Tom Oje
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,90
 
 
 
2,83
 
2,90
 
2,88
 
2,50
 
2,84
 
2,47
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
36,50
 
 
 
34,50
32,50
36,50
34,50
35,50
32,00
2.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
31,50
 
 
 
31,50
31,50
30,00
30,00
28,00
27,50
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
29,50
 
 
 
25,50
29,50
26,50
-
-
-
4.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
22,00
 
 
 
21,00
21,50
x
22,00
20,00
15,50
5.
620777
Holst, Tom Oje
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
18,00
 
 
 
x
16,00
12,00
18,00
16,00
13,50
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.06.2016
1.
TV Langen 1
NI
35,61
 
 
Raschen, Magnus  2007
König, Ben  2008
Brüggemann, Til  2007
Naujoks, Ben Luca  2007
Außer Wertung
 
TV Langen 2
NI
38,88
 
 
Peterson, Linnéa  2009
Pontow, Marla  2009
Peters, Anna-Lena  2008
Krös, Fabian  2007
 
TuS Dorum 1
NI
43,38
 
 
Schmidt, Dennis  2010
Bösch, Matthes  2008
Sonnberg, Luna  2008
Christiansen, Ole  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.06.2016
1.
TSV Otterndorf 1
NI
35,05
 
 
Wulf, Maximilian  2006
Weber, Justin  2006
Anderson, Marten  2005
Ebeling, Ben  2006
Außer Wertung
 
TuS Dorum 1
NI
38,04
 
 
Schmidt, Carlotta  2007
Sonnberg, Finn  2006
Heyen, Jana  2006
Christiansen, Svea  2005
Kinder W6
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
04.06.2016
1.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
11,35
 
 
 
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W06
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
8,79
 
 
 
2.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
9,68
 
 
 
3.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
9,93
 
 
 
4.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
10,17
 
 
 
5.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
11,35
 
 
 
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
04.06.2016
1.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
2,15
 
 
 
1,85
 
2,15
 
1,73
 
2,10
 
1,83
 
1,79
 
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W06
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3,05
 
 
 
2,97
 
3,05
 
2,92
 
2,85
 
2,92
 
2,72
 
2.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
2,83
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,47
 
2,72
 
2,83
 
2,49
 
3.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
2,62
 
 
 
2,62
 
2,44
 
2,56
 
2,47
 
2,58
 
2,36
 
4.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
2,48
 
 
 
2,47
 
2,48
 
2,42
 
2,34
 
2,25
 
2,42
 
5.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
2,15
 
 
 
1,85
 
2,15
 
1,73
 
2,10
 
1,83
 
1,79
 
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
04.06.2016
1.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
9,00
7,00
4,00
5,00
7,00
8,00
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W06
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
12,00
11,00
15,00
15,50
15,00
12,00
2.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
9,00
12,50
14,00
11,50
12,50
x
3.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
8,50
10,50
10,50
11,50
11,00
10,50
4.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
8,50
9,00
10,00
5,00
7,00
8,00
5.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
9,00
7,00
4,00
5,00
7,00
8,00
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Kinder W7
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W07
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
8,79
 
 
 
2.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
9,68
 
 
 
3.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
9,93
 
 
 
4.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
10,17
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W07
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3,05
 
 
 
2,97
 
3,05
 
2,92
 
2,85
 
2,92
 
2,72
 
2.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
2,83
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,47
 
2,72
 
2,83
 
2,49
 
3.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
2,62
 
 
 
2,62
 
2,44
 
2,56
 
2,47
 
2,58
 
2,36
 
4.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
2,48
 
 
 
2,47
 
2,48
 
2,42
 
2,34
 
2,25
 
2,42
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W07
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
12,00
11,00
15,00
15,50
15,00
12,00
2.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
9,00
12,50
14,00
11,50
12,50
x
3.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
8,50
10,50
10,50
11,50
11,00
10,50
4.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
8,50
9,00
10,00
5,00
7,00
8,00
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
04.06.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
9,13
 
 
 
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
9,77
 
 
 
3.
 
Sonnberg, Luna
2008
NI
TuS Dorum
9,98
 
 
 
4.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
10,18
 
 
 
5.
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
10,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.06.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3,04
 
 
 
2,78
 
2,85
 
2,91
 
3,04
 
3,04
 
3,03
 
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
2,75
 
 
 
2,69
 
2,65
 
2,63
 
2,52
 
2,75
 
2,64
 
3.
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
2,66
 
 
 
2,35
 
2,66
 
2,44
 
2,31
 
2,54
 
2,44
 
4.
 
Sonnberg, Luna
2008
NI
TuS Dorum
2,56
 
 
 
2,56
 
2,52
 
2,44
 
2,49
 
2,33
 
2,51
 
5.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
2,30
 
 
 
2,30
 
1,98
 
1,79
 
2,01
 
x
 
2,10
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.06.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
18,00
 
 
 
15,50
17,00
17,00
17,50
18,00
15,50
2.
 
Sonnberg, Luna
2008
NI
TuS Dorum
14,50
 
 
 
12,00
14,50
12,50
7,50
11,50
11,50
3.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
10,00
13,50
9,50
12,00
10,50
x
4.
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
10,50
12,00
6,50
8,50
10,00
8,50
5.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
10,00
10,50
11,00
11,50
10,50
9,50
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
8,70
 
q
 
2.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
8,81
 
q
 
3.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,01
 
q
 
4.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,33
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
8,75
 
q
 
2.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
9,06
 
q
 
3.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
9,20
 
q
 
4.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
10,29
 
q
 
 
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
8,75
 
 
 
2.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
8,98
 
 
 
3.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
8,99
 
 
 
4.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,03
 
 
 
5.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
9,18
 
 
 
6.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
9,20
 
 
 
7.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,67
 
 
 
8.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
10,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
3,15
 
 
 
3,12
 
3,04
 
3,15
 
2,93
 
2,81
 
2,02
 
2.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
3,02
 
 
 
3,02
 
3,01
 
2,94
 
2,94
 
2,74
 
2,84
 
3.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,85
 
2,99
 
2,76
 
2,73
 
2,98
 
4.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
3,00
 
 
 
2,82
 
2,84
 
3,00
 
3,00
 
2,79
 
2,89
 
5.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
2,98
 
 
 
2,58
 
2,98
 
2,89
 
2,79
 
2,72
 
2,64
 
6.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
2,94
 
 
 
2,84
 
2,66
 
2,85
 
2,62
 
2,52
 
2,94
 
7.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
2,85
 
 
 
2,66
 
2,85
 
2,76
 
2,63
 
2,75
 
2,58
 
8.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,55
 
2,45
 
2,59
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
25,50
 
 
 
20,50
24,50
25,50
18,50
22,00
21,00
2.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
19,00
 
 
 
18,50
14,00
15,00
15,00
16,50
19,00
3.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
17,50
17,00
17,50
18,50
16,00
12,50
4.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
16,50
 
 
 
12,50
16,50
14,00
13,50
13,50
16,00
5.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
16,50
 
 
 
12,00
16,50
15,50
15,50
13,50
11,50
6.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,00
15,50
14,50
8,50
13,50
13,00
7.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
8,50
13,00
11,00
11,50
10,50
7,50
8.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
11,50
9,00
11,50
9,50
10,50
11,00
 
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
04.06.2016
1.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
25,50
 
 
 
20,50
24,50
25,50
18,50
22,00
21,00
2.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
19,00
 
 
 
18,50
14,00
15,00
15,00
16,50
19,00
3.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
17,50
17,00
17,50
18,50
16,00
12,50
4.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
16,50
 
 
 
12,50
16,50
14,00
13,50
13,50
16,00
5.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
16,50
 
 
 
12,00
16,50
15,50
15,50
13,50
11,50
6.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,00
15,50
14,50
8,50
13,50
13,00
7.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
8,50
13,00
11,00
11,50
10,50
7,50
8.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
11,50
9,00
11,50
9,50
10,50
11,00
 
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2016
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
8,14
 
 
 
2.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
8,55
 
 
 
3.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
8,59
 
 
 
4.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
8,71
 
 
 
5.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
9,03
 
 
 
6.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
9,22
 
 
 
7.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
9,24
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
04.06.2016
1.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
1,15
 
 
 
2.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Semmler
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lührs
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
04.06.2016
1.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
1,15
 
 
 
2.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
1,10
 
 
 
3.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
1,05
 
 
 
4.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
0,90
 
 
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Semmler
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Heller
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lührs
o
o
xo
o
xxx
Rietbrock
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2016
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
3,71
 
 
 
3,59
 
3,13
 
2,99
 
3,71
 
3,66
 
3,41
 
2.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
3,55
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,49
 
3,55
 
3,40
 
3,51
 
3.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
3,22
 
3,11
 
2,88
 
3,04
 
4.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,28
 
3,05
 
2,93
 
3,00
 
5.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
3,28
 
 
 
3,28
 
2,82
 
2,96
 
2,84
 
3,11
 
2,97
 
6.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
3,04
 
 
 
2,89
 
2,99
 
2,84
 
3,04
 
2,65
 
2,80
 
7.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,66
 
2,85
 
x
 
2,71
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2016
1.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
20,50
 
 
 
18,00
19,00
20,00
20,50
19,00
19,00
2.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
14,00
20,00
18,00
18,00
13,50
20,00
3.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
16,50
16,50
18,50
18,00
15,50
20,00
4.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
18,50
 
 
 
15,00
15,00
18,00
15,50
13,50
18,50
5.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
16,50
 
 
 
14,50
14,50
14,00
14,00
15,00
16,50
6.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
15,00
 
 
 
9,50
14,50
x
15,00
14,00
14,50
7.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
14,50
 
 
 
14,50
14,00
13,00
10,00
13,00
10,50
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2016
1.
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,15
 
 
 
2.
 
Christiansen, Svea
2005
NI
TuS Dorum
8,58
 
 
 
3.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
8,63
 
 
 
4.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
8,70
 
 
 
5.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
9,97
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
626494
Salah, Narjis
2005
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
04.06.2016
1.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
1,10
 
 
 
2.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
0,90
 
 
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Heller
o
o
xo
o
xxo
xxx
Rietbrock
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2016
1.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
3,86
 
 
 
3,70
 
3,63
 
3,55
 
3,70
 
3,66
 
3,86
 
2.
 
Christiansen, Svea
2005
NI
TuS Dorum
3,59
 
 
 
3,56
 
3,49
 
3,39
 
3,34
 
3,26
 
3,59
 
3.
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,55
 
 
 
3,55
 
3,40
 
3,33
 
3,16
 
2,99
 
3,41
 
4.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
2,96
 
3,09
 
3,01
 
2,90
 
5.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
2,77
 
 
 
2,72
 
2,77
 
2,58
 
2,60
 
2,45
 
2,59
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
626494
Salah, Narjis
2005
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2016
1.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
15,50
 
 
 
x
9,00
14,00
15,50
14,50
13,50
2.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
14,50
 
 
 
14,50
13,00
11,50
14,00
10,00
11,50
3.
 
Christiansen, Svea
2005
NI
TuS Dorum
13,00
 
 
 
13,00
12,50
x
11,50
11,50
12,50
4.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
12,00
 
 
 
11,50
11,50
0,50
12,00
10,00
x
 
626494
Salah, Narjis
2005
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
04.06.2016
1.
TV Langen 1
NI
35,85
 
 
Felix, Lisa  2007
Prüsch, Emily  2007
Pontow, Lotta  2008
Peters, Leonie  2007
2.
TV Langen 2
NI
40,15
 
 
Rautenkranz, Lea Sophie  2008
König, Tabea  2008
Schwebe, Paula  2009
Kramer, Anka  2007
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
04.06.2016
1.
TV Langen 1
NI
35,85
 
 
Felix, Lisa  2007
Prüsch, Emily  2007
Pontow, Lotta  2008
Peters, Leonie  2007
2.
TV Langen 2
NI
40,15
 
 
Rautenkranz, Lea Sophie  2008
König, Tabea  2008
Schwebe, Paula  2009
Kramer, Anka  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
04.06.2016
1.
TSV Otterndorf 1
NI
34,61
 
 
Heller, Sophia  2005
Lührs, Kiara  2006
Frauns, Linda  2005
Rietbrock, Lilly  2005
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
04.06.2016
1.
TSV Otterndorf 1
NI
34,61
 
 
Heller, Sophia  2005
Lührs, Kiara  2006
Frauns, Linda  2005
Rietbrock, Lilly  2005
2.
TV Langen 2
NI
38,88
 
 
Peterson, Linnéa  2009
Pontow, Marla  2009
Peters, Anna-Lena  2008
Krös, Fabian  2007
KM Cuxhaven
Kinder M6
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
10,37
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
2,63
 
 
 
2,63
 
2,60
 
2,48
 
2,53
 
2,19
 
2,35
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
14,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
12,00
14,00
10,50
Kinder M7
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
04.06.2016
1.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,60
 
 
 
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
9,67
 
 
 
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
10,60
 
 
 
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
04.06.2016
1.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
2,72
 
 
 
2,72
 
2,62
 
2,50
 
x
 
2,68
 
2,50
 
2.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,64
 
 
 
2,55
 
2,23
 
2,28
 
2,55
 
2,64
 
2,52
 
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
2,33
 
 
 
2,10
 
2,33
 
2,24
 
1,82
 
2,21
 
2,19
 
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
04.06.2016
1.
626562
Krenzlin, Janosch
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
19,00
 
 
 
19,00
14,00
13,00
11,50
11,00
15,00
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
15,00
 
 
 
12,50
11,50
14,50
10,00
15,00
13,50
3.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
14,00
 
 
 
10,50
x
10,00
7,50
14,00
13,00
 
626561
Mielke, Fynn
2009
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
04.06.2016
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
9,18
 
 
 
2.
 
Christiansen, Ole
2008
NI
TuS Dorum
9,35
 
 
 
3.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
9,72
 
 
 
4.
624936
Dammrose, Louis
2008
NI
ATS Cuxhaven
9,85
 
 
 
5.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
10,16
 
 
 
6.
622203
Lausch, Yunus Jameel
2008
NI
TV Loxstedt
10,21
 
 
 
7.
 
Bösch, Matthes
2008
NI
TuS Dorum
11,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.06.2016
1.
 
Christiansen, Ole
2008
NI
TuS Dorum
3,11
 
 
 
3,11
 
2,84
 
2,82
 
x
 
2,75
 
x
 
2.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3,00
 
 
 
x
 
2,98
 
2,84
 
3,00
 
2,85
 
2,82
 
3.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,78
 
2,59
 
2,79
 
2,82
 
4.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
2,65
 
 
 
2,65
 
2,55
 
2,56
 
2,26
 
2,29
 
2,36
 
5.
622203
Lausch, Yunus Jameel
2008
NI
TV Loxstedt
2,49
 
 
 
2,49
 
2,34
 
2,42
 
2,19
 
2,26
 
2,49
 
6.
624936
Dammrose, Louis
2008
NI
ATS Cuxhaven
2,43
 
 
 
2,32
 
2,31
 
2,43
 
2,40
 
2,25
 
2,07
 
7.
 
Bösch, Matthes
2008
NI
TuS Dorum
2,34
 
 
 
2,34
 
2,19
 
1,92
 
2,15
 
1,91
 
1,91
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.06.2016
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
21,00
 
 
 
20,00
18,00
21,00
21,00
18,00
20,50
2.
 
Christiansen, Ole
2008
NI
TuS Dorum
16,00
 
 
 
10,00
13,50
13,50
16,00
13,00
15,00
3.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
15,00
 
 
 
10,50
x
12,50
15,00
13,50
13,50
4.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
13,00
13,50
12,50
11,00
13,00
13,50
5.
624936
Dammrose, Louis
2008
NI
ATS Cuxhaven
13,00
 
 
 
12,00
11,00
13,00
8,50
10,50
12,00
6.
622203
Lausch, Yunus Jameel
2008
NI
TV Loxstedt
11,50
 
 
 
11,00
11,50
9,00
10,50
x
11,50
7.
 
Bösch, Matthes
2008
NI
TuS Dorum
7,50
 
 
 
7,50
x
x
7,50
6,50
7,00
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.06.2016
1.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
8,47
 
 
 
2.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
8,52
 
 
 
3.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
8,55
 
 
 
4.
 
Reichenberger, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
8,70
 
 
 
5.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
8,86
 
 
 
6.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
9,32
 
 
 
7.
 
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
9,77
 
 
 
8.
624565
Chetioui, Salim
2007
NI
TV Loxstedt
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.06.2016
1.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
3,72
 
 
 
3,43
 
3,00
 
3,50
 
3,61
 
3,72
 
x
 
2.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
3,55
 
 
 
3,35
 
x
 
x
 
3,26
 
3,15
 
3,55
 
3.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
3,33
 
 
 
3,29
 
3,33
 
3,25
 
3,30
 
3,16
 
3,06
 
4.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3,33
 
 
 
3,33
 
3,09
 
3,08
 
3,20
 
2,87
 
-
 
5.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
3,29
 
 
 
3,26
 
3,26
 
3,22
 
3,28
 
3,14
 
3,29
 
6.
 
Reichenberger, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
3,26
 
 
 
3,26
 
2,89
 
2,79
 
3,00
 
3,08
 
2,51
 
7.
 
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
2,92
 
 
 
2,69
 
2,56
 
2,92
 
2,61
 
2,79
 
2,51
 
8.
624565
Chetioui, Salim
2007
NI
TV Loxstedt
2,14
 
 
 
1,81
 
x
 
2,10
 
1,85
 
2,08
 
2,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.06.2016
1.
624557
Brüggemann, Til
2007
NI
TV Langen
33,00
 
 
 
28,50
30,00
x
30,00
30,00
33,00
2.
621215
Naujoks, Ben Luca
2007
NI
TV Langen
29,00
 
 
 
26,50
24,50
20,00
19,50
23,00
29,00
3.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
28,00
 
 
 
28,00
27,00
25,50
28,00
25,00
25,00
4.
 
Reichenberger, Conner
2007
NI
TSV Altenwalde
26,50
 
 
 
23,00
26,50
24,50
25,50
18,00
25,00
5.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
23,50
 
 
 
23,00
22,50
18,50
23,50
18,50
19,00
6.
621310
Grumbrecht, Noa
2007
NI
TSV Wehdel
20,00
 
 
 
16,50
16,50
20,00
17,00
16,50
19,50
7.
 
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
14,50
 
 
 
13,00
6,00
11,50
13,00
9,00
14,50
8.
624565
Chetioui, Salim
2007
NI
TV Loxstedt
8,50
 
 
 
7,50
8,50
8,00
6,00
8,50
6,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
8,50
 
q
 
2.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
9,27
 
q
 
3.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
9,46
 
q
 
4.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
9,65
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,16
 
q
 
2.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
8,77
 
q
 
3.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
8,94
 
q
 
4.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
9,57
 
q
 
5.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
13,36
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,01
 
 
 
2.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
8,29
 
 
 
3.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
8,67
 
 
 
4.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
8,78
 
 
 
5.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
9,42
 
 
 
6.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
9,44
 
 
 
7.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
9,72
 
 
 
8.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
10,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
3,70
 
 
 
3,62
 
3,57
 
3,70
 
3,61
 
3,60
 
3,64
 
2.
604688
Krenzlin, Luis
2006
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,56
 
 
 
3,56
 
3,51
 
3,54
 
3,34
 
3,48
 
3,35
 
3.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
3,38
 
 
 
3,29
 
3,25
 
3,38
 
3,34
 
3,12
 
3,15
 
4.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
3,27
 
 
 
3,02
 
2,54
 
2,44
 
3,27
 
2,98
 
2,86
 
5.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
3,24
 
 
 
2,76
 
2,83
 
3,24
 
x
 
3,19
 
2,91
 
6.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
3,01
 
 
 
2,74
 
2,40
 
2,63
 
2,72
 
3,01
 
2,77
 
7.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
2,95
 
 
 
2,34
 
2,95
 
x
 
2,64
 
2,14
 
2,42
 
8.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
2,83
 
 
 
2,62
 
x
 
2,62
 
2,83
 
2,58
 
2,47
 
9.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
2,78
 
 
 
2,78
 
2,66
 
2,72
 
2,56
 
2,62
 
2,42
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.06.2016
1.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
27,00
 
 
 
15,50
x
10,00
25,00
27,00
25,50
2.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
26,50
 
 
 
18,50
24,50
15,00
23,50
26,50
22,50
3.
 
Wulf, Maximilian
2006
NI
TSV Otterndorf
25,00
 
 
 
19,00
19,50
23,00
21,50
25,00
16,00
4.
622870
Andresen, Philipp
2006
NI
ATS Cuxhaven
21,00
 
 
 
13,00
13,00
15,00
19,00
21,00
20,50
5.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
20,00
 
 
 
13,00
15,00
17,00
17,50
20,00
19,00
6.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
19,00
 
 
 
18,00
19,00
16,00
16,00
17,50
17,00
7.
 
Sonnberg, Finn
2006
NI
TuS Dorum
16,50
 
 
 
15,00
16,50
12,00
15,00
14,50
13,00
8.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
15,00
 
 
 
6,00
13,00
11,00
11,50
15,00
14,50
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
8,56
 
 
 
2.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
9,11
 
 
 
3.
620777
Holst, Tom Oje
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
9,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Anderson
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,53
 
3,38
 
3,52
 
3,41
 
3,54
 
2.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
3,51
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,30
 
3,42
 
3,51
 
x
 
3.
620777
Holst, Tom Oje
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
2,90
 
 
 
2,83
 
2,90
 
2,88
 
2,50
 
2,84
 
2,47
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
609485
Lohmeyer, Eikbjörn
2005
NI
TV Langen
31,50
 
 
 
31,50
31,50
30,00
30,00
28,00
27,50
2.
609321
Anderson, Marten
2005
NI
TSV Otterndorf
22,00
 
 
 
21,00
21,50
x
22,00
20,00
15,50
3.
620777
Holst, Tom Oje
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
18,00
 
 
 
x
16,00
12,00
18,00
16,00
13,50
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
04.06.2016
1.
TV Langen 1
NI
35,61
 
 
Raschen, Magnus  2007
König, Ben  2008
Brüggemann, Til  2007
Naujoks, Ben Luca  2007
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.06.2016
1.
TSV Otterndorf 1
NI
35,05
 
 
Wulf, Maximilian  2006
Weber, Justin  2006
Anderson, Marten  2005
Ebeling, Ben  2006
Kinder W6
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
04.06.2016
1.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
11,35
 
 
 
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
04.06.2016
1.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
2,15
 
 
 
1,85
 
2,15
 
1,73
 
2,10
 
1,83
 
1,79
 
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
04.06.2016
1.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
9,00
7,00
4,00
5,00
7,00
8,00
 
 
Weinrich, Stella
2010
NI
TuS Dorum
n.a.
 
 
 
Kinder W7
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W07
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
8,79
 
 
 
2.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
9,68
 
 
 
3.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
9,93
 
 
 
4.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
10,17
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W07
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3,05
 
 
 
2,97
 
3,05
 
2,92
 
2,85
 
2,92
 
2,72
 
2.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
2,83
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,47
 
2,72
 
2,83
 
2,49
 
3.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
2,62
 
 
 
2,62
 
2,44
 
2,56
 
2,47
 
2,58
 
2,36
 
4.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
2,48
 
 
 
2,47
 
2,48
 
2,42
 
2,34
 
2,25
 
2,42
 
Schlagball (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W07
 
04.06.2016
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
12,00
11,00
15,00
15,50
15,00
12,00
2.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
9,00
12,50
14,00
11,50
12,50
x
3.
 
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
8,50
10,50
10,50
11,50
11,00
10,50
4.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
8,50
9,00
10,00
5,00
7,00
8,00
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
04.06.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
9,13
 
 
 
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
9,77
 
 
 
3.
 
Sonnberg, Luna
2008
NI
TuS Dorum
9,98
 
 
 
4.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
10,18
 
 
 
5.
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
10,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.06.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3,04
 
 
 
2,78
 
2,85
 
2,91
 
3,04
 
3,04
 
3,03
 
2.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
2,75
 
 
 
2,69
 
2,65
 
2,63
 
2,52
 
2,75
 
2,64
 
3.
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
2,66
 
 
 
2,35
 
2,66
 
2,44
 
2,31
 
2,54
 
2,44
 
4.
 
Sonnberg, Luna
2008
NI
TuS Dorum
2,56
 
 
 
2,56
 
2,52
 
2,44
 
2,49
 
2,33
 
2,51
 
5.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
2,30
 
 
 
2,30
 
1,98
 
1,79
 
2,01
 
x
 
2,10
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.06.2016
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
18,00
 
 
 
15,50
17,00
17,00
17,50
18,00
15,50
2.
 
Sonnberg, Luna
2008
NI
TuS Dorum
14,50
 
 
 
12,00
14,50
12,50
7,50
11,50
11,50
3.
626172
Rautenkranz, Lea Sophie
2008
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
10,00
13,50
9,50
12,00
10,50
x
4.
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
10,50
12,00
6,50
8,50
10,00
8,50
5.
621288
König, Tabea
2008
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
10,00
10,50
11,00
11,50
10,50
9,50
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
8,70
 
q
 
2.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
8,81
 
q
 
3.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,01
 
q
 
4.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,33
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
8,75
 
q
 
2.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
9,06
 
q
 
3.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
9,20
 
q
 
4.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
10,29
 
q
 
 
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
8,75
 
 
 
2.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
8,98
 
 
 
3.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
8,99
 
 
 
4.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
9,03
 
 
 
5.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
9,18
 
 
 
6.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
9,20
 
 
 
7.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,67
 
 
 
8.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
10,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
3,15
 
 
 
3,12
 
3,04
 
3,15
 
2,93
 
2,81
 
2,02
 
2.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
3,02
 
 
 
3,02
 
3,01
 
2,94
 
2,94
 
2,74
 
2,84
 
3.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
3,01
 
 
 
3,01
 
2,85
 
2,99
 
2,76
 
2,73
 
2,98
 
4.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
3,00
 
 
 
2,82
 
2,84
 
3,00
 
3,00
 
2,79
 
2,89
 
5.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
2,98
 
 
 
2,58
 
2,98
 
2,89
 
2,79
 
2,72
 
2,64
 
6.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
2,94
 
 
 
2,84
 
2,66
 
2,85
 
2,62
 
2,52
 
2,94
 
7.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
2,85
 
 
 
2,66
 
2,85
 
2,76
 
2,63
 
2,75
 
2,58
 
8.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,55
 
2,45
 
2,59
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.06.2016
1.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
25,50
 
 
 
20,50
24,50
25,50
18,50
22,00
21,00
2.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
19,00
 
 
 
18,50
14,00
15,00
15,00
16,50
19,00
3.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
17,50
17,00
17,50
18,50
16,00
12,50
4.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
16,50
 
 
 
12,50
16,50
14,00
13,50
13,50
16,00
5.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
16,50
 
 
 
12,00
16,50
15,50
15,50
13,50
11,50
6.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
15,50
 
 
 
15,00
15,50
14,50
8,50
13,50
13,00
7.
 
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
8,50
13,00
11,00
11,50
10,50
7,50
8.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
11,50
9,00
11,50
9,50
10,50
11,00
 
 
Peters, Anna-Lena
2008
NI
TV Langen
abgem.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2016
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
8,14
 
 
 
2.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
8,55
 
 
 
3.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
8,59
 
 
 
4.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
8,71
 
 
 
5.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
9,03
 
 
 
6.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
9,22
 
 
 
7.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
9,24
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
04.06.2016
1.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
1,15
 
 
 
2.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Semmler
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lührs
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2016
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
3,71
 
 
 
3,59
 
3,13
 
2,99
 
3,71
 
3,66
 
3,41
 
2.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
3,55
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,49
 
3,55
 
3,40
 
3,51
 
3.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
3,35
 
 
 
3,35
 
3,26
 
3,22
 
3,11
 
2,88
 
3,04
 
4.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,28
 
3,05
 
2,93
 
3,00
 
5.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
3,28
 
 
 
3,28
 
2,82
 
2,96
 
2,84
 
3,11
 
2,97
 
6.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
3,04
 
 
 
2,89
 
2,99
 
2,84
 
3,04
 
2,65
 
2,80
 
7.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,66
 
2,85
 
x
 
2,71
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.06.2016
1.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
20,50
 
 
 
18,00
19,00
20,00
20,50
19,00
19,00
2.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
14,00
20,00
18,00
18,00
13,50
20,00
3.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
16,50
16,50
18,50
18,00
15,50
20,00
4.
624538
Semmler, Marie
2006
NI
TSG Nordholz
18,50
 
 
 
15,00
15,00
18,00
15,50
13,50
18,50
5.
622087
Lührs, Kiara
2006
NI
TSV Otterndorf
16,50
 
 
 
14,50
14,50
14,00
14,00
15,00
16,50
6.
605015
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
15,00
 
 
 
9,50
14,50
x
15,00
14,00
14,50
7.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
14,50
 
 
 
14,50
14,00
13,00
10,00
13,00
10,50
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2016
1.
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
8,15
 
 
 
2.
 
Christiansen, Svea
2005
NI
TuS Dorum
8,58
 
 
 
3.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
8,63
 
 
 
4.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
8,70
 
 
 
5.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
9,97
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
626494
Salah, Narjis
2005
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
04.06.2016
1.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
1,10
 
 
 
2.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
0,90
 
 
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
Heller
o
o
xo
o
xxo
xxx
Rietbrock
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2016
1.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
3,86
 
 
 
3,70
 
3,63
 
3,55
 
3,70
 
3,66
 
3,86
 
2.
 
Christiansen, Svea
2005
NI
TuS Dorum
3,59
 
 
 
3,56
 
3,49
 
3,39
 
3,34
 
3,26
 
3,59
 
3.
603660
Hartmann, Lana
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
3,55
 
 
 
3,55
 
3,40
 
3,33
 
3,16
 
2,99
 
3,41
 
4.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
2,96
 
3,09
 
3,01
 
2,90
 
5.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
2,77
 
 
 
2,72
 
2,77
 
2,58
 
2,60
 
2,45
 
2,59
 
 
624555
Hachtmann, Cecelia
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
624556
Hachtmann, Larissa
2005
NI
Rot-Weiss Cuxhaven
n.a.
 
 
 
 
626494
Salah, Narjis
2005
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.06.2016
1.
 
Rietbrock, Lilly
2005
NI
TSV Otterndorf
15,50
 
 
 
x
9,00
14,00
15,50
14,50
13,50
2.
 
Heller, Sophia
2005
NI
TSV Otterndorf
14,50
 
 
 
14,50
13,00
11,50
14,00
10,00
11,50
3.
 
Christiansen, Svea
2005
NI
TuS Dorum
13,00
 
 
 
13,00
12,50
x
11,50
11,50
12,50
4.
609320
Frauns, Linda
2005
NI
TSV Otterndorf
12,00
 
 
 
11,50
11,50
0,50
12,00
10,00
x
 
626494
Salah, Narjis
2005
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
04.06.2016
1.
TV Langen 1
NI
35,85
 
 
Felix, Lisa  2007
Prüsch, Emily  2007
Pontow, Lotta  2008
Peters, Leonie  2007
2.
TV Langen 2
NI
40,15
 
 
Rautenkranz, Lea Sophie  2008
König, Tabea  2008
Schwebe, Paula  2009
Kramer, Anka  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
04.06.2016
1.
TSV Otterndorf 1
NI
34,61
 
 
Heller, Sophia  2005
Lührs, Kiara  2006
Frauns, Linda  2005
Rietbrock, Lilly  2005
KM Bremerhaven
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
7,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
4,20
 
 
 
4,09
 
3,95
 
4,20
 
4,09
 
4,06
 
3,83
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.06.2016
1.
610470
Lanitz, Bastian
2005
BR
OSC Bremerhaven
36,50
 
 
 
34,50
32,50
36,50
34,50
35,50
32,00
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.11.2018 11:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.16.2018-11-08