24. Attendorner Citylauf 2016
am 21.05.2016 in Attendorn
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder M8
 
21.05.2016
1.
 
Prawitt, Mattis
2008
 
Sonnenschule Attendorn
6:50
 
 
 
2.
 
Stuff, Christopher
2008
 
Sonnenschule Attendorn
6:59
 
 
 
3.
 
Menken, Lenny Joe
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:01
 
 
 
4.
 
Willmes, Finn Robin
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:13
 
 
 
5.
 
Yüksek, Sercan
2008
 
GGS Attandarra
7:16
 
 
 
6.
 
Miller, Nikita
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:21
 
 
 
7.
 
Heuel, Florian
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:24
 
 
 
8.
 
Wojciechowski, Julius
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:31
 
 
 
9.
 
Rosenberg, Sander Anton
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:33
 
 
 
10.
 
Asan, Malik
2008
 
GGS Attandarra
7:34
 
 
 
11.
 
Can, Necati
2008
 
GGS Attandarra
7:38
 
 
 
12.
 
Sommer, Mats
2008
 
GGS Attandarra
7:40
 
 
 
13.
 
Bryja, Samuel
2008
 
GGS Attandarra
7:41
 
 
 
14.
 
Groß, Florian Immanuel
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:44
 
 
 
15.
 
Hullerum, Jona
2009
 
GGS Attandarra
7:46
 
 
 
16.
 
Heise, Giosué
2009
GER
Attendorn
7:48
 
 
 
17.
 
Diener, Dennis
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:56
 
 
 
18.
 
Barbuto, Nino
2008
 
GGS Attandarra
7:57
 
 
 
19.
 
Fiefhaus, Jannes
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:59
 
 
 
20.
 
Vollmerhaus, Mika
2008
 
GGS Attandarra
8:27
 
 
 
21.
 
Vollmerhaus, Hannes
2009
 
GGS Attandarra
8:28
 
 
 
22.
 
Cevik, Mert
2008
 
GGS Attandarra
8:32
 
 
 
23.
 
Busenius, Ben
2008
 
Kath. Grundschule Ennest
8:55
 
 
 
24.
 
Hengstebeck, Henry
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:56
 
 
 
25.
 
Arens, Jonathan Paul
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:07
 
 
 
26.
 
Maaß, Florian
2008
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:43
 
 
 
27.
 
Schlegel, Damian
2008
 
Sonnenschule Attendorn
10:03
 
 
 
28.
 
Selter, Fabian
2008
 
GGS Attandarra
10:05
 
 
 
29.
 
Leowald, Jost
2008
 
Sonnenschule Attendorn
10:19
 
 
 
30.
 
Conti, Francesco
2008
 
Sonnenschule Attendorn
10:38
 
 
 
31.
 
Kombüchen, Maximilian
2008
 
Kath. Grundschule Ennest
11:54
 
 
 
32.
 
Horak, Nico
2008
 
GGS Attandarra
11:58
 
 
 
33.
 
Schneider, Tim Johannes
2008
 
Sonnenschule Attendorn
12:02
 
 
 
34.
 
Haag, Lucas
2008
 
Sonnenschule Attendorn
12:46
 
 
 
Kinder M9
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder M9
 
21.05.2016
1.
 
Demo, Maximilian
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
6:38
 
 
 
2.
 
Drixelius, Ben
2007
GER
SV Heggen
6:48
 
 
 
3.
 
Meudt, Ramon
2007
 
GGS Attandarra
6:58
 
 
 
4.
 
Eßlinger, Lukas
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:02
 
 
 
5.
 
Reka, Max
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:04
 
 
 
6.
 
Thiere, Florian
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:10
 
 
 
7.
 
Korb, Paul
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
7:12
 
 
 
8.
 
Kapza, David
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
7:14
 
 
 
9.
 
Bassita, Philip
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:15
 
 
 
10.
 
Conoscenti, Fabio
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
7:20
 
 
 
11.
 
Papadopoulos, Elias
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
7:23
 
 
 
12.
 
Bischoff, Leon
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:26
 
 
 
13.
 
Großhaus, Moritz
2007
 
GGS Attandarra
7:27
 
 
 
14.
 
Meyer, Kjell
2007
 
GGS Attandarra
7:28
 
 
 
15.
 
Delschen, Rene
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:29
 
 
 
16.
 
Heinrich, Nico
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:36
 
 
 
17.
 
Schnüttgen, Christian
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:43
 
 
 
18.
 
Fuhrmann, Mats
2007
 
GGS Attandarra
7:55
 
 
 
19.
 
Fecher, Anton
2007
GER
Attendorn
7:56
 
 
 
20.
 
Osmani, Weseli
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:15
 
 
 
21.
 
Köster, Raphael
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:17
 
 
 
22.
 
Bilsing, Franz Benedikt
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:25
 
 
 
23.
 
Bilsing, Michel Gerhard
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:48
 
 
 
24.
 
Dogan, Furkan
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
8:53
 
 
 
25.
 
Belke, Michel
2007
GER
Hof Belke
8:57
 
 
 
26.
 
Stuff, Paul
2007
 
GGS Attandarra
8:58
 
 
 
27.
 
Gille, Maximilian
2007
 
GGS Attandarra
8:59
 
 
 
28.
 
Schulte, Simon
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
9:03
 
 
 
29.
 
Maiworm, Jannes
2007
 
GGS Attandarra
9:05
 
 
 
30.
 
Kelker, Yves
2007
 
Sonnenschule Attendorn
9:07
 
 
 
31.
 
Santus, Tiziano
2007
 
GGS Attandarra
9:11
 
 
 
32.
 
Pursian, Lasse
2007
 
Sonnenschule Attendorn
9:13
 
 
 
33.
 
Saner Elbi, Elber
2007
 
GGS Attandarra
9:24
 
 
 
34.
 
Damm, Fynn
2007
 
GGS Attandarra
11:06
 
 
 
35.
 
Brinkmann, Lay Jose
2007
 
Sonnenschule Attendorn
11:20
 
 
 
Kinder M10
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
 
Engelbertz, Linus
2006
 
Sonnenschule Attendorn
6:25
 
 
 
2.
 
Groß, Julian
2006
GER
SC LWL 05
6:46
 
 
 
3.
 
Kniep, Manuel
2006
 
GGS Attandarra
6:47
 
 
 
4.
 
Asan, Mehdi
2006
 
GGS Attandarra
6:55
 
 
 
5.
 
Kocabas, Murat
2006
 
Sonnenschule Attendorn
6:55
 
 
 
6.
 
Weyl, Leon
2006
 
GGS Attandarra
7:04
 
 
 
7.
 
Bogatelun, Yusa
2006
 
GGS Attandarra
7:07
 
 
 
8.
 
Jantz, Damian
2006
 
GGS Attandarra
7:08
 
 
 
9.
 
Abdulrahman, Modi
2006
 
Sonnenschule Attendorn
7:09
 
 
 
10.
 
Forde, Steffen
2006
GER
Drolshagen
7:12
 
 
 
11.
 
Ortac, Dejan
2006
 
GGS Attandarra
7:21
 
 
 
12.
 
Follmann, Felix
2006
 
Kath. Grundschule Ennest
7:25
 
 
 
13.
 
Rosenberg, Floris
2006
 
Sonnenschule Attendorn
7:32
 
 
 
14.
 
Gross, Robert
2006
 
Sonnenschule Attendorn
8:01
 
 
 
15.
 
Heuel, Philipp
2006
 
Sonnenschule Attendorn
8:18
 
 
 
16.
 
Winterholler, Jonas
2006
 
Sonnenschule Attendorn
8:51
 
 
 
17.
 
Hullerum, Jakob
2006
 
GGS Attandarra
9:04
 
 
 
18.
 
Haag, Robert
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:08
 
 
 
19.
 
Stamm, Matthias
2006
 
Sonnenschule Attendorn
10:18
 
 
 
20.
 
Hübner, Lars
2006
 
Sonnenschule Attendorn
10:21
 
 
 
Kinder M11
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
 
Kaufmann, Julius
2005
 
St.-Ursula-Realschule
6:00
 
 
 
2.
 
Schauf, Yoram
2005
GER
Attendorn
6:07
 
 
 
3.
 
Rüsche, Colin
2005
 
St.-Ursula-Realschule
6:12
 
 
 
4.
 
Kiekbusch, Niklas
2005
 
St.-Ursula-Realschule
6:15
 
 
 
5.
 
Platte, Pierre Louis
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:24
 
 
 
6.
 
Weißmann, Yannik
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:26
 
 
 
7.
 
Bachen, Leon
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:30
 
 
 
8.
 
Penner, David
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:45
 
 
 
9.
 
Kelker, Noel
2005
 
Sonnenschule Attendorn
6:47
 
 
 
10.
 
Müller, Fabian
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:48
 
 
 
11.
 
Hauner, Laurin
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:52
 
 
 
12.
 
Büdenbender, Janis
2005
 
GGS Attandarra
7:00
 
 
 
13.
 
Feldmann, Anton
2005
 
Hanseschule Attendorn
7:00
 
 
 
14.
 
Schick, Darius
2005
 
Sonnenschule Attendorn
7:05
 
 
 
15.
 
Weisweiler, Philip
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:11
 
 
 
16.
 
Sühwold, Jan Konrad
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:11
 
 
 
17.
 
Dornseiffer, David
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:14
 
 
 
18.
 
Wicker, Ben
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:15
 
 
 
19.
 
Göddeke, Marcel
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:19
 
 
 
20.
 
Groll, Jeremias
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:30
 
 
 
21.
 
Bilsing, Colin
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:35
 
 
 
22.
 
Knaub, Tim
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:37
 
 
 
23.
 
Prinz, Justin
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:39
 
 
 
24.
 
Bungter, Denis
2005
 
GGS Attandarra
7:45
 
 
 
25.
 
Knaub, Tom
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:47
 
 
 
26.
 
Becker, Louis
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:58
 
 
 
27.
 
Meier, Simon
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:02
 
 
 
28.
 
Kämpf, Nico
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:05
 
 
 
29.
 
Ortmann, Nils
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:06
 
 
 
30.
 
Sonneborn, Mathias
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:07
 
 
 
31.
 
Ackerschott, Paul Gerrit
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:14
 
 
 
32.
 
Gös Gonzales, Oliver
2005
 
Sonnenschule Attendorn
8:29
 
 
 
33.
 
Hüppe, David
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:34
 
 
 
34.
 
Bilsing, Lukas
2005
 
Sonnenschule Attendorn
8:50
 
 
 
35.
 
Szymczak, Paul
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:15
 
 
 
36.
 
Rüschenberg, Leon
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
10:20
 
 
 
37.
 
Winterholler, Dominik
2005
 
St.-Ursula-Realschule
12:18
 
 
 
Jugend M12
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
 
Pursian, Leon
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
5:24
 
 
 
2.
 
Monfoletto, Francesco
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:39
 
 
 
3.
 
Benner, Maximilian
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:50
 
 
 
4.
 
Franke, Timo
2004
 
GGS Attandarra
5:55
 
 
 
5.
 
Baruth, Laurin
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:06
 
 
 
6.
 
Müller, Moritz
2004
 
St.-Ursula-Realschule
6:13
 
 
 
7.
 
Schulte, Jong
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:15
 
 
 
8.
 
Funke, Louis
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:23
 
 
 
9.
 
Rowinas, Linus
2004
 
Hanseschule Attendorn
6:32
 
 
 
10.
 
Fiebig, Alexander
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:40
 
 
 
11.
 
Sprenger, Tom
2004
 
St.-Ursula-Realschule
6:42
 
 
 
12.
 
Topp, David
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:44
 
 
 
13.
 
Schauerte, Lukas
2004
 
St.-Ursula-Realschule
6:45
 
 
 
14.
 
Aljiu, Leon
2004
 
St.-Ursula-Realschule
6:46
 
 
 
15.
 
Stockmanns, Nils
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:47
 
 
 
16.
 
Droege, Paul
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:48
 
 
 
17.
 
Asbeck, Jonah
2004
 
St.-Ursula-Realschule
6:50
 
 
 
18.
 
Stuff, Timon
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:51
 
 
 
19.
 
Schnüttgen, Frederick
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:53
 
 
 
20.
 
Fischer, Henrik
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:54
 
 
 
21.
 
Kromberg, Maik
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:02
 
 
 
22.
 
Kromberg, Alexander
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:04
 
 
 
23.
 
Lahme, Lennart
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:05
 
 
 
24.
 
Wahl, Nicolas
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:07
 
 
 
25.
 
Niewar, Jonas
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:09
 
 
 
26.
 
Rahs, Ratho
2004
WE
LG Plettenberg-Herscheid
7:14
 
 
 
27.
 
Kapza, Hamdi
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:16
 
 
 
28.
 
Freing, Jan Luca
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:17
 
 
 
29.
 
Fungipani, Gianni
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:18
 
 
 
30.
 
Anheier, Felix
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:30
 
 
 
31.
 
Bilsing, Max
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:37
 
 
 
32.
 
Maaß, Julius
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:40
 
 
 
33.
 
Dolligkeit, Lars
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:54
 
 
 
34.
 
Funke, Fabian
2004
 
Hanseschule Attendorn
8:06
 
 
 
35.
 
Zajonz, Marc
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:18
 
 
 
36.
 
Duwe, Henrik
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:24
 
 
 
37.
 
Borggräfe, Louis
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:52
 
 
 
38.
 
Wolf, Oskar
2004
 
St.-Ursula-Realschule
9:25
 
 
 
39.
 
DiMarco, Daniel
2004
 
St.-Ursula-Realschule
9:34
 
 
 
40.
 
Kepp, Johannes
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:57
 
 
 
41.
 
Herberholt, Kai
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:58
 
 
 
42.
 
Bonaker, Dennis
2004
 
St.-Ursula-Realschule
10:07
 
 
 
43.
 
Lück, Caspar
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
10:11
 
 
 
Jugend M13
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
 
Hagos, Amanuel
2003
GER
Altenhundem
5:11
 
 
 
2.
 
Kühn, Paul Thure
2003
WE
TuS Kaan-Marienborn
5:59
 
 
 
3.
 
Stöcker, Kreanu
2003
WE
FSV Helden
6:00
 
 
 
4.
 
Zacker, Robin
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:08
 
 
 
5.
 
Wurm, Simon
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:26
 
 
 
6.
 
Eisenbach, Leon
2003
 
St.-Ursula-Realschule
6:30
 
 
 
7.
 
Skiba, Julian
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:31
 
 
 
8.
 
Sperling, Finn Ole
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:35
 
 
 
9.
 
Özdemir, Rohat
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:38
 
 
 
10.
 
Berger, Felix
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:55
 
 
 
11.
 
Kaufmann, Jonas
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:59
 
 
 
12.
 
Zenker, Justus
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:06
 
 
 
13.
 
Knoche, Tom-Luca
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:19
 
 
 
14.
 
Naccarato, Dennis
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:20
 
 
 
15.
 
Weyl, Jeremy
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:29
 
 
 
16.
 
Kapza, Noah
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:30
 
 
 
17.
 
Müller, Sandro
2003
GER
Gesamtschule Finnentrop
7:40
 
 
 
18.
 
Reckling, Levi Joachim
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:44
 
 
 
19.
 
Baltes, Simon
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:51
 
 
 
20.
 
Lehmkuhl, Fynn
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:55
 
 
 
21.
 
Hübner, Luca
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:17
 
 
 
22.
 
Schilling, Luka
2003
 
Hanseschule Attendorn
8:53
 
 
 
23.
 
Akgün, Atilla
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:46
 
 
 
Jugend M14
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend M14
 
21.05.2016
1.
151611
Baehr, Malte
2002
WE
SC Hagen-Wildewiese
5:28
 
 
 
2.
 
Fiebig, Konstantin
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:48
 
 
 
3.
 
Fecker, Felix
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
5:53
 
 
 
4.
 
Hinz, Paul Hendrik
2002
 
St.-Ursula-Realschule
6:16
 
 
 
5.
 
Hesener, Nico
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:27
 
 
 
6.
 
Springob, Jakob Johannes
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:29
 
 
 
7.
 
Bickert, Finn
2002
 
St.-Ursula-Realschule
6:33
 
 
 
8.
 
Gieseler, Till
2002
 
St.-Ursula-Realschule
6:37
 
 
 
9.
 
Buschmann, Torben
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:38
 
 
 
10.
 
Dornseiffer, Noah
2002
 
St.-Ursula-Realschule
6:39
 
 
 
11.
613669
Wehlow, Peter
2002
WE
LC Attendorn
6:49
 
 
 
12.
 
Wulf, Leon
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:52
 
 
 
13.
 
Paolini, Noah
2002
 
Hanseschule Attendorn
7:10
 
 
 
14.
 
Schulte, Janik
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:21
 
 
 
15.
 
Vogl, Lukas
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:22
 
 
 
16.
 
Olmus, Felat
2002
 
Hanseschule Attendorn
7:45
 
 
 
17.
 
Stancati, Giuseppe
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:46
 
 
 
18.
 
Grossmann, Marcel
2002
 
Hanseschule Attendorn
7:52
 
 
 
19.
 
Waren, Jonas
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:50
 
 
 
Jugend M15
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend M15
 
21.05.2016
1.
 
Hillebrand, Serge-Nikolas
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:05
 
 
 
2.
 
Bachen, Jan
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:21
 
 
 
3.
 
Deitenberg, Marco
2001
 
St.-Ursula-Realschule
5:28
 
 
 
4.
502200
Selle, Tom
2001
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
5:38
 
 
 
5.
 
Baroth, Erik
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
5:46
 
 
 
6.
 
Selter, Jonas
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:47
 
 
 
7.
 
Tintrup, Marcel
2001
 
Hanseschule Attendorn
5:49
 
 
 
8.
 
Schmidt, Niels
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
5:58
 
 
 
9.
 
Nowak, Matthias
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:01
 
 
 
10.
 
Steinhoff, Tobias
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:17
 
 
 
11.
 
Bückemeyer, Florian
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:19
 
 
 
12.
 
Balve, Louis
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:20
 
 
 
13.
 
Bardosch, Andreas
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:30
 
 
 
14.
 
Klein, Joschka
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:32
 
 
 
15.
 
Vogl, Julian
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:46
 
 
 
16.
 
Lauchner, Nick
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:57
 
 
 
17.
 
Kasperkowiak, Florian
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:58
 
 
 
18.
 
Notidis, Prokopios
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:00
 
 
 
19.
 
Tscholy, Erik
2001
 
Hanseschule Attendorn
7:12
 
 
 
20.
 
Böhme, Yago
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:29
 
 
 
21.
 
Janosz, Kevin
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:42
 
 
 
22.
 
Voß, Nico
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:43
 
 
 
23.
 
Kaden, Finn
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:47
 
 
 
24.
 
Potempa, Lukas
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:48
 
 
 
25.
 
Acker, Dorian
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:50
 
 
 
26.
 
Keseberg, Jan
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:53
 
 
 
27.
 
Stutenz, Jannik
2001
 
St.-Ursula-Realschule
8:15
 
 
 
28.
 
Mayo Martinez, Laurin
2001
 
St.-Ursula-Realschule
8:51
 
 
 
29.
 
Kirchhoff, Arne
2001
 
St.-Ursula-Realschule
9:18
 
 
 
30.
 
Budde, Moriz
2001
 
St.-Ursula-Realschule
9:27
 
 
 
männliche Jugend U18
10.000m-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
 
21.05.2016
1.
 
Homringhausen, Elias
1999
 
SK Wunderthausen
40:04
 
 
 
2.
 
Khalili, Masud
2000
 
Collegium Bernardinum
48:54
 
 
 
3.
 
Ahmadzai, Osman
1999
 
Collegium Bernardinum
48:55
 
 
 
4.
 
Camara, Mamady
2000
 
Collegium Bernardinum
49:01
 
 
 
5.
 
Busch, Sascha
2001
 
Collegium Bernardinum
49:02
 
 
 
6.
 
Traore, Alex
1999
 
Collegium Bernardinum
49:05
 
 
 
7.
 
Asghari, Ebrahim
1999
 
Collegium Bernardinum
50:58
 
 
 
8.
 
Pagon, Simon
1999
 
St.-Ursula-Realschule
53:21
 
 
 
1.500m-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
 
21.05.2016
1.
 
Bogdanski, Louis
1999
 
St.-Ursula-Realschule
4:48
 
 
 
2.
 
Inal, Kadir
2000
 
St.-Ursula-Realschule
4:49
 
 
 
3.
 
Gäher, Levin
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
4:49
 
 
 
4.
 
Leowald, Torben
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:11
 
 
 
5.
 
Geyer, Niklas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
5:29
 
 
 
6.
 
Innerhofer, Fabio
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:39
 
 
 
7.
 
Belegu, Malion
2000
 
St.-Ursula-Realschule
5:42
 
 
 
8.
 
Struck, Kilian
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:48
 
 
 
9.
 
Höffer, Sebastian
2000
 
St.-Ursula-Realschule
5:57
 
 
 
10.
 
Huber, Fabian Alexander
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:57
 
 
 
11.
 
Wetrow, Wladislaw
2000
 
St.-Ursula-Realschule
5:59
 
 
 
12.
 
Schneider, Timo
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:00
 
 
 
13.
 
Emanuele, Cirino
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:01
 
 
 
14.
 
Rüsche, Tim
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:02
 
 
 
15.
 
Gabriel, Till
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:03
 
 
 
16.
 
Fernholz, Filip
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:08
 
 
 
17.
 
Wilmes, Eric
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:10
 
 
 
18.
 
Theile, Patrick
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:11
 
 
 
19.
 
Gäher, Lennard
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:15
 
 
 
20.
 
Erwes, Nico
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:20
 
 
 
21.
 
Stuff, Simon
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:27
 
 
 
22.
 
Klimesch, Lorenz
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:31
 
 
 
23.
 
Archontakis, Georgios
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:32
 
 
 
24.
 
Griese, Jonas
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:33
 
 
 
25.
 
Schröder, Tim Martin
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:34
 
 
 
26.
 
Rohr, Stefan
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:37
 
 
 
27.
 
Santus, Valentino
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:39
 
 
 
28.
 
Schuppert, Mika
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:39
 
 
 
29.
 
Dingerkus, Lukas
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:42
 
 
 
30.
 
Wicker, Julius
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:43
 
 
 
31.
 
Jantz, Julien
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:46
 
 
 
32.
 
Balve, Tom
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:47
 
 
 
33.
 
Moritz, Marvin
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:47
 
 
 
34.
 
Köster, Johannes
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:48
 
 
 
35.
 
Springob, Jonas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:49
 
 
 
36.
 
Guntermann, Robin
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:51
 
 
 
37.
 
Henke, Eric
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:52
 
 
 
38.
 
Eckert, Fabian
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:53
 
 
 
39.
 
Wüllner, Alexander
1999
 
St.-Ursula-Realschule
6:54
 
 
 
40.
 
Wiese, Cedric
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:55
 
 
 
41.
 
Peters, Justin
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:56
 
 
 
42.
 
van Trappen, Jos
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:58
 
 
 
43.
 
Kersten, Florian
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:01
 
 
 
44.
 
Hömberg, Noah
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:02
 
 
 
45.
 
Reifenberg, Jan
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:09
 
 
 
46.
 
Jiménez Botella, Ivßn
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:19
 
 
 
47.
 
Saure, Niklas
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:20
 
 
 
48.
 
Huth, John Brian
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:21
 
 
 
49.
 
Epe, Maximilian
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:23
 
 
 
50.
 
Piekarski, Lucas
1999
 
St.-Ursula-Realschule
7:24
 
 
 
51.
 
Mantel, Robin
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:25
 
 
 
52.
 
Sick, Arne
1999
 
St.-Ursula-Realschule
7:26
 
 
 
53.
 
Sommerhoff, Vincent
1999
 
St.-Ursula-Realschule
7:28
 
 
 
54.
 
Bölting, Justus
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:28
 
 
 
55.
 
Kümhof, Lukas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:29
 
 
 
56.
 
Pigula, Heiko
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:30
 
 
 
57.
 
Kontaxakis, Emanuel
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:31
 
 
 
58.
 
Lauchner, Kevin
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:34
 
 
 
59.
 
Wach, Raphael
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:35
 
 
 
60.
 
Geyer, David
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:36
 
 
 
61.
 
Cramer, Jan
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:39
 
 
 
62.
 
Minski, Marcel
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:41
 
 
 
63.
 
Hanses, Noah
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:45
 
 
 
64.
 
Morina, Florian
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:46
 
 
 
65.
 
Kuprat, Nils
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:51
 
 
 
66.
 
Höffer, Martin
1999
 
St.-Ursula-Realschule
7:53
 
 
 
67.
 
Schröder, Phil Lukas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:54
 
 
 
68.
 
Harneid, Lukas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:55
 
 
 
69.
 
Händeler, Julian
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:56
 
 
 
70.
 
Rohrmann, Julius
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:58
 
 
 
71.
 
Krämer, Jason
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:01
 
 
 
72.
 
D'Aquino, Louis
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:02
 
 
 
73.
 
Florath, Simon
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:03
 
 
 
74.
 
Büchner, Tim
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:07
 
 
 
75.
 
Hoffmann, Paul
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:19
 
 
 
76.
 
Pokorski, Marcel
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:24
 
 
 
77.
 
Berghaus, Leon
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:27
 
 
 
78.
 
Stachelscheid, Jonas
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:29
 
 
 
79.
 
Schmale, Silas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:32
 
 
 
80.
 
Bauer, Daniel
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:38
 
 
 
81.
 
Nöcker, Oliver
1999
 
St.-Ursula-Realschule
8:40
 
 
 
82.
 
Ideler, Dominik
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:40
 
 
 
83.
 
Dörnen, Niklas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:42
 
 
 
84.
 
Löcker, Nicolas
1999
 
St.-Ursula-Realschule
8:44
 
 
 
85.
 
Peterschulte, Maximilian
1999
 
St.-Ursula-Realschule
8:46
 
 
 
86.
 
Schneider, Hendrik
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:48
 
 
 
87.
 
Richard, Lucas
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:54
 
 
 
88.
 
Fasulo, Marlon
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:55
 
 
 
89.
 
Mertens, Simon
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:57
 
 
 
90.
 
Verner, Jan
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:00
 
 
 
91.
 
Virzi, Pio
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:04
 
 
 
92.
 
Alpinar, Yigit
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:35
 
 
 
93.
 
Johannes, Jonas
1999
 
St.-Ursula-Realschule
9:37
 
 
 
94.
 
Schriever, Valerius
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:41
 
 
 
95.
 
Eckert, Marco
1999
 
St.-Ursula-Realschule
9:42
 
 
 
96.
 
Pahl, Ivan
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:44
 
 
 
97.
 
Steinberg, Max
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:46
 
 
 
98.
 
Pantel, Tom Lukas
1999
 
St.-Ursula-Realschule
11:47
 
 
 
männliche Jugend U20
10.000m-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
 
21.05.2016
1.
 
Marburger, Sebastian
1997
 
SK Wunderthausen
38:30
 
 
 
2.
 
Naegele, Frederik
1998
GER
Dortmund
47:51
 
 
 
1.500m-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
 
21.05.2016
1.
 
Remmert, Nico
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
5:22
 
 
 
2.
 
Stuff, Dominik
1998
GER
BC Hansa Attendorn
5:37
 
 
 
3.
 
Suhre, Alexander
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
5:54
 
 
 
4.
 
Zuber, Alexander
1998
 
St.-Ursula-Realschule
5:56
 
 
 
5.
 
Rohr, Matthias
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:16
 
 
 
6.
 
Thiere, Pascal
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:20
 
 
 
7.
 
Linde, Jörn
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:30
 
 
 
8.
 
Bischoff, Simon
1997
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:40
 
 
 
9.
 
Borchert, Julien
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:44
 
 
 
10.
 
Tziabazidis, Nikos
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:45
 
 
 
11.
 
Bogdol, Patrick
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:08
 
 
 
12.
 
Lotz, Tim
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:15
 
 
 
13.
 
Zenker, Philipp
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:11
 
 
 
14.
 
Bereschnov, Daniel
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:14
 
 
 
15.
 
Stumpf, Lukas
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:23
 
 
 
16.
 
Illenseer, Wilhelm
1998
 
St.-Ursula-Realschule
8:33
 
 
 
17.
 
Sternberg, Maurice
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:43
 
 
 
Männer
5.000m-Lauf (Lauf) - Männer
 
21.05.2016
1.
14260
Fuchs, Arne
1996
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
16:37
 
 
 
2.
 
Irle, André
1973
 
Viega GmbH & Co. KG
18:03
 
 
 
3.
 
Pantel, Constantin
1987
WE
FSV Helden
18:42
 
 
 
4.
 
Griese, Marvin
1992
GER
Attendorn
19:19
 
 
 
5.
 
Dörner, Carsten
1974
GER
LC 70
19:31
 
 
 
6.
 
Rohrmann, Michael
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
19:42
 
 
 
7.
502198
Uloth, Max
1998
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
19:42
 
 
 
8.
 
De Angelis, Diego
1982
GER
Attendorn
20:09
 
 
 
9.
 
Kirchner, Stefan
1984
 
SKG Gersfeld
20:15
 
 
 
10.
 
Cramer, Moritz
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
21:05
 
 
 
11.
 
Johannes, Lukas
1996
 
Feuerwehr Attendorn
21:13
 
 
 
12.
 
Buchen, Nicolas
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
21:22
 
 
 
13.
 
Kredig, Christian
1980
GER
Attendorn
21:29
 
 
 
14.
 
Vogt, Kilian
2001
 
Hanseschule Attendorn
21:44
 
 
 
15.
 
Mhawish, Baraa
2000
 
Collegium Bernardinum
21:45
 
 
 
16.
 
Reinhold, Stefan
1985
 
Werthmann-Werkstätten
21:55
 
 
 
17.
 
Böcher, Levin
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
22:05
 
 
 
18.
 
Boecker, Lars
1984
 
Rivius Gymnasium Attendorn
22:10
 
 
 
19.
 
Kauss, Sebastian
1981
GER
BC Hansa Attendorn
22:17
 
 
 
20.
 
Vollmert, Henning
1977
 
Rivius Gymnasium Attendorn
22:19
 
 
 
21.
 
Fischer, Jordan
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
22:48
 
 
 
22.
 
Grävenstein, Lutz
1969
NO
TuS 08 Lintorf
23:08
 
 
 
23.
 
Umlauf, Alexander
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
23:26
 
 
 
24.
 
Poggel, Sebastian
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
23:27
 
 
 
25.
 
Dogru, Kaan
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
23:28
 
 
 
26.
 
Lütticke Villegas, Noel
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
23:29
 
 
 
27.
 
Löbbert, Andreas
1984
GER
TV Attendorn TRI-Time
23:39
 
 
 
28.
 
Lisek, Martin
1988
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
23:42
 
 
 
29.
 
Wilmes, Michael
1970
WE
TuS 08 Bilstein
23:43
 
 
 
30.
 
Kost, Robin
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
23:52
 
 
 
31.
 
Köster, Christoph
1963
WE
TV Attendorn
24:02
 
 
 
32.
 
Hogrebe, Phillip
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
24:05
 
 
 
33.
 
Weber, Max
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
24:28
 
 
 
34.
 
Dielmann, Andreas
1983
WE
TuS Kaan-Marienborn
24:41
 
 
 
35.
 
Hufnagel, Fabio
2003
GER
TRI-Time Attendorn
24:42
 
 
 
36.
 
Tscholy, Alexander
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
24:47
 
 
 
37.
 
Inhat, Berk
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
24:51
 
 
 
38.
 
Kremer, Dennis
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
25:02
 
 
 
39.
 
Qerimi, Mendrit
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
25:04
 
 
 
40.
 
Franke, Markus
1970
 
GGS Attandarra
25:12
 
 
 
41.
 
Damm, Roman
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
25:38
 
 
 
42.
 
Camprobin Corchero, Davie
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
25:39
 
 
 
43.
 
Wirth, Hendrik
1994
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
25:42
 
 
 
44.
 
Völker, Andre
1992
 
Werthmann-Werkstätten
25:53
 
 
 
45.
 
Asqari, Nemat
2000
 
Collegium Bernardinum
26:02
 
 
 
46.
 
Pursian, Max
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
26:22
 
 
 
47.
 
Sperling, Jos
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
26:27
 
 
 
48.
 
Tenhaken, Luis
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
26:28
 
 
 
49.
 
Block, Noah
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
26:35
 
 
 
50.
 
Erlhof, Frank
1975
 
Feuerwehr Attendorn
26:52
 
 
 
51.
 
Arens, Klaus
1967
 
Feuerwehr Attendorn
26:52
 
 
 
52.
 
Hengstebeck, Markus
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
27:03
 
 
 
53.
 
Kemmerich, Nicolas
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
27:06
 
 
 
54.
 
Vogt, Niklas
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
27:07
 
 
 
55.
 
Wurm, Nico
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
27:11
 
 
 
56.
 
Schulte, Jonas
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
27:27
 
 
 
57.
 
Breise, Gregor
1962
GER
Sauerlandkurier
27:44
 
 
 
58.
 
Marx, Philipp
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
27:56
 
 
 
59.
 
Vogt, Jonas
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
27:59
 
 
 
60.
 
Klauke, Daniel
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
28:13
 
 
 
61.
 
Mauch, René
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
28:18
 
 
 
62.
 
Dalhoff, Henrik
1983
 
GGS Attandarra
28:31
 
 
 
63.
 
Strauß, Kai
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
28:39
 
 
 
64.
 
Melis, Angelo
1955
GER
Attendorn
28:44
 
 
 
65.
 
Niederwipper, Pascal
1994
GER
Feuerwehr
28:46
 
 
 
66.
 
Hansjosten, Andreas
1968
GER
BC Lennestadt
29:27
 
 
 
67.
 
Odinaev, Hurshed
2000
 
Collegium Bernardinum
29:33
 
 
 
68.
 
Viegener, Tim
1998
 
Feuerwehr Attendorn
29:36
 
 
 
69.
 
Issa, Mohammad
1998
 
Collegium Bernardinum
29:45
 
 
 
70.
 
Tintrup, Marcel
2001
GER
KdK Attendorn
30:15
 
 
 
71.
 
Monse, Josua
1997
 
Feuerwehr Attendorn
30:16
 
 
 
72.
 
Lipovnik, Maximilian
1935
GER
SCSW Atendorn
30:19
 
 
 
73.
 
Masalaci, Emre
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
30:23
 
 
 
74.
 
Jäschke, Nicolas
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
30:33
 
 
 
75.
 
Mertens, Jan
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
30:35
 
 
 
76.
 
Siebert, Steffen
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
31:31
 
 
 
77.
 
Meier, Stefan
1971
 
Rivius Gymnasium Attendorn
31:41
 
 
 
78.
 
Haendel, Daniel
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
31:55
 
 
 
79.
 
Hoberg, Andre
1984
 
Team Andre
32:05
 
 
 
80.
 
Kleine, Tom
1970
 
Team Andre
32:05
 
 
 
81.
 
Picker, Björn
1979
 
Team Andre
32:07
 
 
 
82.
 
Teipel, Michael
1977
 
Viega GmbH & Co. KG
32:09
 
 
 
83.
 
Gaumann, Martin
1961
WE
TuS Kaan-Marienborn
32:28
 
 
 
84.
 
Rocksloh, Joachim
1957
 
Wir sind Attendorn - Polizei
32:31
 
 
 
85.
 
Cramer, Philipp
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
32:48
 
 
 
86.
 
Vierhaus, Patrick
1990
GER
Tfa Team Sauerland
33:00
 
 
 
87.
 
Wertmann, Florian
1985
GER
Attendorn
33:01
 
 
 
88.
 
Jung, Simon
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:07
 
 
 
89.
 
Keseberg, Timo
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:19
 
 
 
90.
 
Knodel, Erik
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:36
 
 
 
91.
 
Schauerte, Jan Luca
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:36
 
 
 
92.
 
Barthold, Luis
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:42
 
 
 
93.
 
Kuhle, Robin
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:47
 
 
 
94.
 
Lenort, Maik
1978
GER
Firefighter Wilde 13
35:21
 
 
 
95.
 
Durum, Evren
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
35:26
 
 
 
96.
 
Ernst, Julian
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
36:10
 
 
 
97.
 
Korte, Richard
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
36:11
 
 
 
98.
 
Ali, Masud
2000
 
Collegium Bernardinum
36:29
 
 
 
99.
 
Mhawish, Ramez
2000
 
Collegium Bernardinum
36:30
 
 
 
100.
 
Unbekannt, Unbekannt
2016
GER
Unbekannt
37:02
 
 
 
101.
 
Blöink, Philipp
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
37:10
 
 
 
102.
 
Rademacher, Manfred
1954
WE
FSV Helden
37:56
 
 
 
103.
 
Breise, Gregor
1970
GER
Sauerlandkurier
38:31
 
 
 
104.
 
Bartelt, Sven
1997
GER
TFA-Team Sauerland
38:31
 
 
 
105.
 
Schneider, Sebastian
1987
GER
WHN Außenwohngruppe
38:42
 
 
 
106.
 
Kei, Manuel
1992
GER
Werthmann Werkstätten
38:43
 
 
 
107.
 
Weigt, Siegfried
1963
WE
TV Attendorn
38:58
 
 
 
108.
 
Strobel, Dominik
1992
GER
Finnentrop
39:31
 
 
 
109.
 
Vogel, Kevin
1987
GER
TFA Team Sauerland
41:58
 
 
 
10.000m-Lauf (Lauf) - Männer
 
21.05.2016
1.
1129
Giese, Marco
1992
WE
SG Wenden
35:57
 
 
 
2.
11296
Giese, Thomas
1995
WE
SG Wenden
39:33
 
 
 
3.
 
Alidousty, Milan
1988
WE
TuS Kaan-Marienborn
42:14
 
 
 
4.
151574
Ax, Jannik
1990
WE
TuS Deuz
42:25
 
 
 
5.
 
Beyene, Gidey, Kbrom
1989
GER
Kirchhundem-Brachthausen
42:53
 
 
 
6.
 
Spies, Oliver
1990
GER
Schützenverein Heggen
43:27
 
 
 
7.
 
Hennes, Dominik
1992
 
Viega GmbH & Co. KG
43:35
 
 
 
8.
 
Helmstetter, Lukas
1995
GER
Plettenberg
43:52
 
 
 
9.
 
Menzel, Stefan
1987
WE
TuS Kaan-Marienborn
44:08
 
 
 
10.
 
Berg, Christopher
1988
GER
SSV Elspe
45:20
 
 
 
11.
 
Henkel, Maximilian
1990
WE
TuS Kaan-Marienborn
46:30
 
 
 
12.
 
Thelen, Matthias
1988
WE
TuS Kaan-Marienborn
46:47
 
 
 
13.
 
Dörrenbach, Thomas
1996
GER
TV Oberhundem
48:57
 
 
 
14.
 
Blöcher, Kristoffer
1989
 
Viega GmbH & Co. KG
49:20
 
 
 
15.
 
Seiffarth, Florian
1994
WE
TV Eichen
49:46
 
 
 
16.
 
Ludwig, Tobias
1996
GER
SC Oberhundem
49:46
 
 
 
17.
 
Schröder, Thomas
1987
GER
Dr. Georg-Team RSG Montabaur
50:12
 
 
 
18.
 
Beckmann, Jens
1988
GER
Bils Boys
50:56
 
 
 
19.
 
Lohrer, Andreas
1990
 
Viega GmbH & Co. KG
51:15
 
 
 
20.
 
Al,Soud, Ahmad
1990
GER
Attendorn
51:50
 
 
 
21.
 
Bein, Benjamin
1990
 
Viega GmbH & Co. KG
53:45
 
 
 
22.
 
Brocker, Dominik
1988
 
Viega GmbH & Co. KG
57:11
 
 
 
Senioren M30
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
21.05.2016
1.
13893
Appelhans, Lukas
1985
WE
SC Hagen-Wildewiese
37:30
 
 
 
2.
11070
Hoffmann, Alexander
1986
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
39:08
 
 
 
3.
 
Vollmert, Andre
1985
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
40:28
 
 
 
4.
612679
Burbach, Maik
1986
WE
SG Wenden
40:47
 
 
 
5.
 
Forstreuter, Christian
1984
GER
Btown Run Club Betzdorf
42:13
 
 
 
6.
 
Keßeler, Ralf
1982
GER
KfO Gummersbach
44:08
 
 
 
7.
 
Wojciechowski, Daniel
1984
GER
KC Die Dreibeiner
44:21
 
 
 
Senioren M35
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
21.05.2016
1.
501101
Schneider, Florian
1979
WE
TV Eichen
39:47
 
 
 
2.
 
Manaa, Alex
1981
WE
TuS Deuz
40:25
 
 
 
3.
 
Knubel, Markus
1978
WE
TV Attendorn
45:39
 
 
 
4.
 
Ahnmann, Mike
1977
 
Viega GmbH & Co. KG
47:46
 
 
 
5.
 
Gokus, Thorsten
1979
WE
SG Wenden
51:27
 
 
 
6.
 
Middel, Michael
1979
GER
Spielvereinigung Oberveischede
54:21
 
 
 
7.
 
Springob, Thorsten
1979
GER
FDO Attendorn e.V.
54:28
 
 
 
8.
 
Fritzsch, Jan
1979
GER
Sanitätshaus Fritzsch
55:01
 
 
 
9.
 
Staadt, Lars
1977
WE
TuS Kaan-Marienborn
1:00:35
 
 
 
Senioren M40
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
21.05.2016
1.
501100
Gertz, Andreas
1974
WE
TV Eichen
38:02
 
 
 
2.
 
Irle, André
1973
 
Viega GmbH & Co. KG
39:14
 
 
 
3.
 
Gugliotta, Roberto
1972
WE
SG Wenden
45:43
 
 
 
4.
 
Springob, Christian
1976
GER
Musikzug Ennest
48:28
 
 
 
5.
 
Johannes, Uli
1972
 
Feuerwehr Attendorn
50:18
 
 
 
6.
 
Dolle, Wolfgang
1972
GER
Attendorn
50:30
 
 
 
7.
 
Groß, Patrick
1974
GER
SC LWL 05
52:39
 
 
 
8.
 
Welticke, Sven
1974
GER
SV Listerscheid
52:48
 
 
 
9.
 
Gerhards, Thomas
1975
GER
SV Listerscheid
54:03
 
 
 
10.
 
Scheppe, Mirko
1974
 
Feuerwehr Attendorn
54:29
 
 
 
11.
 
Rüthing, Torsten
1973
 
Wir sind Attendorn - Polizei
55:58
 
 
 
12.
 
Schäfer-Daub, Claudia
1974
WE
TuS Kaan-Marienborn
56:27
 
 
 
13.
 
Kölsch, Michael
1972
WE
TuS Kaan-Marienborn
59:42
 
 
 
14.
 
Springob, Daniel
1976
GER
SV Listerscheid
1:04:09
 
 
 
Senioren M45
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
21.05.2016
1.
 
Fischer, Lothar
1968
WE
TV Attendorn
38:58
 
 
 
2.
 
Bückemeyer, Thomas
1968
WE
TSG Valbert 1894
39:02
 
 
 
3.
 
Langemeyer, Ansgar
1968
WE
TuS Kaan-Marienborn
42:15
 
 
 
4.
 
Fuchs, Martin
1967
GER
S.G. Siegen-Giersberg
42:53
 
 
 
5.
 
Preuß, Reiner
1968
WE
TV Attendorn
43:32
 
 
 
6.
 
Lackhoff, Ekkehard
1968
WE
TuS Kaan-Marienborn
43:56
 
 
 
7.
 
Acker, Markus
1969
GER
Attendorn
47:32
 
 
 
8.
 
Aßmann, Reinhard
1971
WE
TuS 08 Bilstein
47:42
 
 
 
9.
 
Moncks, Pascal
1968
 
Collegium Bernardinum
49:07
 
 
 
10.
 
Gabriel, Uli
1971
WE
TV Attendorn
50:08
 
 
 
11.
 
Sondermann, Oliver
1967
 
Elektro Thurwach GmbH
50:12
 
 
 
12.
 
Zeppenfeld, Berthold
1967
 
Feuerwehr Attendorn
53:09
 
 
 
13.
 
Viegener, Jochen
1969
 
Feuerwehr Attendorn
53:46
 
 
 
14.
 
Weigel, Rainer
1969
WE
TuS Kaan-Marienborn
1:04:44
 
 
 
Senioren M50
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
21.05.2016
1.
 
Jahner, Detlef
1964
NO
Wiehltaler LC 1981 e.V.
39:00
 
 
 
2.
150885
Tuna, Manuel
1966
WE
TSG Helberhausen
39:42
 
 
 
3.
 
Geyer, Andreas
1964
WE
TV Attendorn
41:22
 
 
 
4.
 
Weissenbach, Matthias
1964
WE
TuS Kaan-Marienborn
42:37
 
 
 
5.
 
Naegele, Oliver
1966
GER
Menden
44:46
 
 
 
6.
 
Feling, Wilhelm
1962
GER
Finnentrop
45:27
 
 
 
7.
 
Kurten, Elmar
1964
 
Wir sind Attendorn - Polizei
46:40
 
 
 
8.
 
Menn, Thomas
1964
WE
TuS Kaan-Marienborn
46:46
 
 
 
9.
 
Barth, Christian
1963
GER
Www.heinz-zimmermann.de
48:18
 
 
 
10.
 
Meier, Peter
1964
GER
DFC Kreis OLPE
48:36
 
 
 
11.
 
Herrmann, Achim
1962
WE
TV Attendorn
48:41
 
 
 
12.
 
Aufderlandwehr, Markus
1963
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
49:35
 
 
 
13.
 
Wenzelmann, Jörg
1965
GER
S.G. Siegen-Giersberg
50:26
 
 
 
14.
 
Burkhardt, Frank
1964
 
Elektro Thurwach GmbH
51:07
 
 
 
15.
 
Heße, Michael
1963
GER
Attendorn
52:32
 
 
 
16.
 
Paiadopouios, Nassi
1965
GER
Attendorn
53:02
 
 
 
17.
 
Dahl, Detlev
1963
WE
TSG Valbert 1894
54:12
 
 
 
18.
 
Lenski, Norbert
1962
WE
TuS Kaan-Marienborn
55:48
 
 
 
19.
 
Brugattu, Mauro
1964
GER
Mönchengladbach
1:03:08
 
 
 
Senioren M55
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
21.05.2016
1.
10375
Natzke, Holger
1958
WE
TuS Deuz
40:33
 
 
 
2.
 
Günther, Horst
1960
WE
TuS Kaan-Marienborn
43:01
 
 
 
3.
 
Grobbel, Ulrich
1960
WE
TuS 08 Bilstein
44:47
 
 
 
4.
 
Keller, Uwe
1961
WE
TV Büschergrund
45:47
 
 
 
5.
 
Kötting, Ulrich
1960
RL
VSG Alsdorf
45:51
 
 
 
6.
 
Hüttemann, Franz
1957
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
46:20
 
 
 
7.
 
Beuth, Peter G.
1959
WE
TuS 08 Bilstein
47:01
 
 
 
8.
 
Schneider, Martin
1961
WE
TuS Kaan-Marienborn
49:51
 
 
 
9.
 
Petrone, Antonio
1961
GER
Attendorn
52:50
 
 
 
10.
 
Rohe, Wolfgang
1960
WE
TV Attendorn
54:36
 
 
 
11.
 
Keseberg, Thomas
1957
 
Rivius Gymnasium Attendorn
1:00:19
 
 
 
Senioren M60
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M60
 
21.05.2016
1.
14265
Achenbach, Paul
1955
WE
TV Büschergrund
44:54
 
 
 
2.
 
Steinhauer, Ulrich
1953
WE
LG Plettenberg-Herscheid
46:28
 
 
 
3.
 
Tietz, Gerhard
1953
 
Viega GmbH & Co. KG
50:30
 
 
 
4.
 
Renfordt, Dirk
1956
 
Viega GmbH & Co. KG
57:56
 
 
 
Senioren M65
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
21.05.2016
1.
 
Henze, Günter
1950
WE
TV Attendorn
44:46
 
 
 
2.
152184
Müller, Rainer
1950
WE
TuS Deuz
44:50
 
 
 
3.
 
Tamis, Nikolaos
1949
GER
SCSW Attendorn
51:09
 
 
 
Senioren M70
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M70
 
21.05.2016
1.
7901
Köster, Heinz-Werner
1946
WE
SC Olpe
47:38
 
 
 
Kinder W8
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder W8
 
21.05.2016
1.
 
Gabriel, Janna
2008
WE
FSV Helden
7:21
 
 
 
2.
 
Skiba, Carolin
2008
 
Kath. Grundschule Ennest
7:31
 
 
 
3.
 
Pastuch, Jana
2008
 
Sonnenschule Attendorn
7:54
 
 
 
4.
 
König, Svenja
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:08
 
 
 
5.
 
Buschmann, Joleen
2008
WE
TV Attendorn
8:11
 
 
 
6.
 
Heim, Gerda
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:12
 
 
 
7.
 
Block, Lena
2008
 
Kath. Grundschule Ennest
8:14
 
 
 
8.
 
Müller, Inca
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:16
 
 
 
9.
 
Oevermann, Hannah Uta Marie
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:18
 
 
 
10.
 
Serrano Delgado, Carlotta
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:28
 
 
 
11.
 
Fiefhaus, Clara
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:29
 
 
 
12.
 
Kalender, Hanna
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:40
 
 
 
13.
 
Pieper, Carla
2008
 
Kath. Grundschule Ennest
8:44
 
 
 
14.
 
Kramer, Isabel
2008
 
GGS Attandarra
8:44
 
 
 
15.
 
Knubel, Lene
2008
 
Sonnenschule Attendorn
8:54
 
 
 
16.
 
Florath, Greta
2008
 
Kath. Grundschule Ennest
8:57
 
 
 
17.
 
Martella, Chiara
2008
 
GGS Attandarra
9:04
 
 
 
18.
 
Schuliers, Len Luca
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:08
 
 
 
19.
 
Altmann, Abbygail
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:12
 
 
 
20.
 
Hilgers, Anna
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:13
 
 
 
21.
 
Heise, Miray
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:17
 
 
 
22.
 
Cavati, Viktoria
2008
 
GGS Attandarra
9:18
 
 
 
23.
 
Köster, Ellen
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:24
 
 
 
24.
 
Selter, Sophie
2008
 
GGS Attandarra
9:37
 
 
 
25.
 
Kiese, Paula
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:47
 
 
 
26.
 
Heuel, Sophia
2008
 
Sonnenschule Attendorn
9:55
 
 
 
27.
 
Schnüttgen, Mara
2008
 
GGS Attandarra
10:25
 
 
 
28.
 
Olmus, Cemre Nur
2008
 
Sonnenschule Attendorn
11:38
 
 
 
29.
 
Schultz, Ayleen
2008
 
Sonnenschule Attendorn
11:54
 
 
 
Kinder W9
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder W9
 
21.05.2016
1.
614150
Lackhoff, Julia
2007
WE
TuS Kaan-Marienborn
6:38
 
 
 
2.
 
Lambrecht, Malin
2007
WE
TuS Kaan-Marienborn
6:49
 
 
 
3.
 
Springmann, Lea
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:16
 
 
 
4.
 
Gehrmann, Viktoria
2007
 
GGS Attandarra
7:18
 
 
 
5.
 
Hellner, Noemi
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
7:31
 
 
 
6.
 
Niewar, Johanna
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:38
 
 
 
7.
 
Hoberg, Jana
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
7:44
 
 
 
8.
 
Kalender, Emely
2007
 
Sonnenschule Attendorn
7:46
 
 
 
9.
 
Vollmerhaus, Mia
2007
 
GGS Attandarra
8:05
 
 
 
10.
 
Wichert, Leonie
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:13
 
 
 
11.
 
Götzen, Lanna
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:18
 
 
 
12.
 
Schattenberg, Clara
2007
 
GGS Attandarra
8:24
 
 
 
13.
 
Schmitt, Emily
2007
 
GGS Attandarra
8:30
 
 
 
14.
 
Lopes Drews, Carolina
2007
 
GGS Attandarra
8:31
 
 
 
15.
 
Pickert, Emily
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:37
 
 
 
16.
 
Gabriel, Pauline
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
8:49
 
 
 
17.
 
Klein, Lisa
2007
 
Sonnenschule Attendorn
8:53
 
 
 
18.
 
Schulz, Fiona
2007
 
GGS Attandarra
9:03
 
 
 
19.
 
Heise, Noemi
2007
GER
Attendorn
9:23
 
 
 
20.
 
Schleining, Aimee
2007
 
Kath. Grundschule Ennest
9:23
 
 
 
21.
 
Weck, Lea
2007
 
Sonnenschule Attendorn
9:30
 
 
 
22.
 
Gkotzamani, Anastasia
2007
 
GGS Attandarra
9:31
 
 
 
23.
 
Hesener, Madita
2007
 
Sonnenschule Attendorn
10:09
 
 
 
24.
 
Dietrich, Salma
2007
 
Sonnenschule Attendorn
10:18
 
 
 
25.
 
Diab, Ainour
2007
 
GGS Attandarra
10:41
 
 
 
26.
 
Gkotzamani, Elisavet
2007
 
GGS Attandarra
10:42
 
 
 
27.
 
Stremmel, Marie
2007
 
Sonnenschule Attendorn
11:31
 
 
 
28.
 
Barbuto, Juliana
2007
 
GGS Attandarra
11:53
 
 
 
Kinder W10
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
 
Neumann, Sina
2006
 
GGS Attandarra
7:30
 
 
 
2.
 
Kölsch, Larissa
2006
WE
TuS Kaan-Marienborn
7:45
 
 
 
3.
 
Kimbo, Christeme
2006
 
Sonnenschule Attendorn
7:50
 
 
 
4.
 
Sommer, Lena
2006
 
GGS Attandarra
7:56
 
 
 
5.
 
Dalhoff, Romy
2006
 
GGS Attandarra
8:00
 
 
 
6.
 
Innerhofer, Lavinia
2006
 
GGS Attandarra
8:10
 
 
 
7.
 
Kremer, Marie
2006
 
Sonnenschule Attendorn
8:19
 
 
 
8.
 
Tisljar, Sara
2006
 
Sonnenschule Attendorn
8:33
 
 
 
9.
 
Koschig, Paulina
2006
 
Sonnenschule Attendorn
8:52
 
 
 
10.
 
Cramer, Hanna
2006
 
GGS Attandarra
8:58
 
 
 
11.
 
Springob, Joelina
2006
 
GGS Attandarra
9:07
 
 
 
12.
 
Kniep, Marie
2006
 
Kath. Grundschule Ennest
9:11
 
 
 
13.
 
Weiß, Katjana
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:15
 
 
 
14.
 
Fischer, Helena
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:16
 
 
 
15.
 
Griese, Lilli
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:19
 
 
 
16.
 
Arens, Lara
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:28
 
 
 
17.
 
Primorac, Lorena
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:29
 
 
 
18.
 
Barbera, Rosalie
2006
 
Sonnenschule Attendorn
9:39
 
 
 
19.
 
Martenson, Maybritt
2006
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:48
 
 
 
20.
 
Arning, Henrike
2006
 
GGS Attandarra
10:54
 
 
 
21.
 
Ünlü, Asya
2006
 
Kath. Grundschule Ennest
10:56
 
 
 
Kinder W11
1.500m-Lauf (Lauf) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
 
Bickert, Marleen
2005
 
Sonnenschule Attendorn
6:17
 
 
 
2.
 
Neu, Franziska
2005
 
St.-Ursula-Realschule
6:20
 
 
 
3.
 
Schulz, Sophie
2005
 
St.-Ursula-Realschule
6:47
 
 
 
4.
 
Opitz, Diana
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:14
 
 
 
5.
 
Klinkhammer, Chiara
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:20
 
 
 
6.
 
Kochanek, Lilly
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:21
 
 
 
7.
 
Sommerhoff, Lena Marie
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:24
 
 
 
8.
 
Reka, Michelle
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:39
 
 
 
9.
 
Müjde, Leni
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:44
 
 
 
10.
 
Heinrichs, Celina
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:45
 
 
 
11.
 
Henze, Laura
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:47
 
 
 
12.
 
Ott, Milina
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:52
 
 
 
13.
 
Zenker, Nina
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:52
 
 
 
14.
 
Meyer, Lilith
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:53
 
 
 
15.
 
Kailai, Mathushaa
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:55
 
 
 
16.
 
Virzi Suarez, Diana
2005
 
St.-Ursula-Realschule
7:56
 
 
 
17.
 
Leowald, Jana
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:57
 
 
 
18.
 
Schild, Jule
2005
 
GGS Attandarra
7:59
 
 
 
19.
 
Humberg, Marie
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:02
 
 
 
20.
 
Wurm, Leni
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:04
 
 
 
21.
 
Androniku, Vasiliki
2005
 
Sonnenschule Attendorn
8:07
 
 
 
22.
 
Forg, Joelle
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:09
 
 
 
23.
 
Fehr, Lena
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:11
 
 
 
24.
 
Prawitt, Lilly
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:13
 
 
 
25.
 
Kotschetkow, Xenia
2005
 
Hanseschule Attendorn
8:15
 
 
 
26.
 
Menken, Lucie
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:17
 
 
 
27.
 
Lauchner, Leonie
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:20
 
 
 
28.
 
Willmes, Madeleine
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:21
 
 
 
29.
 
Güngör, Harvin
2005
 
Sonnenschule Attendorn
8:22
 
 
 
30.
 
Schäfer, Jolina
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:23
 
 
 
31.
 
Frey, Jennifer
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:27
 
 
 
32.
 
Weber, Mailin
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:32
 
 
 
33.
 
Pachomow, Diana
2005
 
Sonnenschule Attendorn
8:34
 
 
 
34.
 
Merk, Lilly
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:35
 
 
 
35.
 
Schattenberg, Melissa
2005
 
St.-Ursula-Realschule
8:36
 
 
 
36.
 
Wulf, Linnea Marie
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:38
 
 
 
37.
 
Fecker, Paula Ursula
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:50
 
 
 
38.
 
Wiethoff, Sara
2005
 
GGS Attandarra
8:50
 
 
 
39.
 
Günster, Jenna
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:56
 
 
 
40.
 
Nogic, Magdalena
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:00
 
 
 
41.
 
Barbuto, Janine
2005
 
GGS Attandarra
9:09
 
 
 
42.
 
Buschmann, Maleen
2005
 
Kath. Grundschule Ennest
9:10
 
 
 
43.
 
Pels, Clara
2005
 
Kath. Grundschule Ennest
9:11
 
 
 
44.
 
Neumann, Alina
2005
 
Kath. Grundschule Ennest
9:14
 
 
 
45.
 
Wacker, Hannah
2005
 
St.-Ursula-Realschule
9:26
 
 
 
46.
 
Osmani, Ferdijana
2005
 
Sonnenschule Attendorn
9:27
 
 
 
47.
 
Respondek, Emily
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:30
 
 
 
48.
 
Bahrstadt, Jule
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:35
 
 
 
49.
 
Göbel, Tamara
2005
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:38
 
 
 
50.
 
Schulte, Anna
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:07
 
 
 
51.
 
Raulfs, Mara
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:08
 
 
 
52.
 
Pieper, Paula
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:08
 
 
 
53.
 
Schulte, Jule
2005
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:16
 
 
 
54.
 
Henkel, Mara
2005
 
St.-Ursula-Realschule
10:30
 
 
 
Jugend W12
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
 
Arens, Emma
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:23
 
 
 
2.
 
Duschek, Jule
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:54
 
 
 
3.
 
Berghaus, Maja
2004
 
St.-Ursula-Realschule
6:56
 
 
 
4.
 
Gerhard, Madita
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:11
 
 
 
5.
 
Neumann, Franka
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:18
 
 
 
6.
 
Wüllner, Laura
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:20
 
 
 
7.
 
Schulte, Emely
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:22
 
 
 
8.
 
Wilmes, Emma
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:23
 
 
 
9.
 
Schmidt, Hannah
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:24
 
 
 
10.
 
Cela, Laura
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:29
 
 
 
11.
 
Hase, Anna
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:35
 
 
 
12.
 
Pandev, Jolina
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:36
 
 
 
13.
 
Hanses, Romy
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:39
 
 
 
14.
 
Krüger, Merle
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:42
 
 
 
15.
 
Kirchhoff, Paula
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:43
 
 
 
16.
 
Götzen, Annika
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:43
 
 
 
17.
 
Keseberg, Lisa-Marie
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:44
 
 
 
18.
 
Fiedler, Carolina
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:45
 
 
 
19.
 
Bocianowski, Anna
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:47
 
 
 
20.
 
Otto, Lara
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:49
 
 
 
21.
 
Plaßmann, Elena
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:52
 
 
 
22.
 
Stupperich, Jule
2004
 
St.-Ursula-Realschule
7:53
 
 
 
23.
 
Jung, Vivien
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:01
 
 
 
24.
 
Kuhle, Marleen
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:07
 
 
 
25.
 
Innerhofer, Leona
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:11
 
 
 
26.
 
Kitz, Julia
2004
 
St.-Ursula-Realschule
8:17
 
 
 
27.
 
Vogt, Marika
2004
 
Hanseschule Attendorn
8:25
 
 
 
28.
 
Müller, Paula
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:26
 
 
 
29.
 
Pospischil, Mona
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:29
 
 
 
30.
 
Beckermann, Hannah
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:41
 
 
 
31.
 
Zimmer, Emma
2004
 
St.-Ursula-Realschule
8:47
 
 
 
32.
 
Gertler, Denise
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:50
 
 
 
33.
 
Eßlinger, Theresa
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:59
 
 
 
34.
 
Berghaus, Lara Marie
2004
 
St.-Ursula-Realschule
9:01
 
 
 
35.
 
Zöllner, Paulina
2004
 
St.-Ursula-Realschule
9:30
 
 
 
36.
 
Notidou, Spyridoula
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:43
 
 
 
37.
 
Bingöl, Rümeysa
2004
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:46
 
 
 
38.
 
Warias, Lena
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
10:34
 
 
 
39.
 
Aldadak, Sudenaz
2004
 
St.-Ursula-Realschule
10:36
 
 
 
40.
 
Anikeyeva, Julia
2004
 
St.-Ursula-Realschule
11:10
 
 
 
41.
 
Erdmann, Lisa Marie
2004
 
St.-Ursula-Realschule
11:11
 
 
 
42.
 
Becker, Jasmin
2004
 
St.-Ursula-Realschule
11:12
 
 
 
43.
 
Geuecke, Emma
2004
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
11:13
 
 
 
Jugend W13
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
 
Wiethoff, Lea
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:23
 
 
 
2.
 
Mohr, Nele
2003
 
St.-Ursula-Realschule
6:34
 
 
 
3.
 
Risch, Severine
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:51
 
 
 
4.
 
Jopke, Maja
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:59
 
 
 
5.
 
Tkocz, Laura
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:02
 
 
 
6.
 
Heider, Ina Maria
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:08
 
 
 
7.
 
Serrano Delgado, Catalina
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:18
 
 
 
8.
 
Siewer, Franziska
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:19
 
 
 
9.
 
Brüser, Sophie
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:23
 
 
 
10.
 
Feldmann, Annika
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:26
 
 
 
11.
 
Bracone, Paula
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:27
 
 
 
12.
 
Gorski, Julia
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:28
 
 
 
13.
 
Gerhard, Laura
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:30
 
 
 
14.
 
Dolligkeit, Lea
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:31
 
 
 
15.
 
Droste, Lenya
2003
GER
Gesamtschule Finnentrop
7:33
 
 
 
16.
 
Engert, Lara Janine
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:38
 
 
 
17.
 
Hauner, Bonibel
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:40
 
 
 
18.
 
Becker, Anna
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:41
 
 
 
19.
 
Luke, Chiara
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:46
 
 
 
20.
 
Schlegel, Diana
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:48
 
 
 
21.
 
Heipel, Paulina
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:51
 
 
 
22.
 
Schneider, Yvonne
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:54
 
 
 
23.
 
Berghaus, Franziska
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:55
 
 
 
24.
 
Biermann, Anna-Lena
2003
 
St.-Ursula-Realschule
7:56
 
 
 
25.
 
Dobrajc, Laura
2003
 
Hanseschule Attendorn
8:04
 
 
 
26.
 
Schulte, Emilia
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:21
 
 
 
27.
 
Schäfer, Laura
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:22
 
 
 
28.
 
Schneider, Melina
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:29
 
 
 
29.
 
Eckey-Haschke, Amy
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:38
 
 
 
30.
 
Belke, Emily
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:41
 
 
 
31.
 
Dogru, Melisa
2003
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:43
 
 
 
32.
 
Bödefeld, Jolina
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:50
 
 
 
33.
 
Jergler, Maja
2003
 
St.-Ursula-Realschule
8:52
 
 
 
34.
 
Kaldik, Zehra
2003
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:58
 
 
 
35.
 
Geisweidt, Lena
2003
 
St.-Ursula-Realschule
9:03
 
 
 
Jugend W14
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend W14
 
21.05.2016
1.
 
Schnüttgen, Esther
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:37
 
 
 
2.
 
Ehle, Tamara Zoe
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:42
 
 
 
3.
 
Lechmann, Loreanna
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:52
 
 
 
4.
 
Drüke, Mona
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:53
 
 
 
5.
 
Krüger, Joelle
2002
 
St.-Ursula-Realschule
6:54
 
 
 
6.
 
Frey, Luisa
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:01
 
 
 
7.
 
Arens, Lotta Maria
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:03
 
 
 
8.
 
Weißmann, Christin
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:10
 
 
 
9.
 
Plaßmann, Celina
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:17
 
 
 
10.
 
Savchenko, Kristina
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:19
 
 
 
11.
 
Berghoff, Jule
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:22
 
 
 
12.
 
Schild, Nele
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:28
 
 
 
13.
 
Schmidt, Linda
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:29
 
 
 
14.
 
Baradari, Aida
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:30
 
 
 
15.
 
Bettig, Frederike
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:33
 
 
 
16.
 
Pelloth, Laura
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:44
 
 
 
17.
 
Ostermann, Daria
2002
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:49
 
 
 
18.
 
Borisenko, Nicole
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:52
 
 
 
19.
 
Behlau, Hannah
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:57
 
 
 
20.
 
Loulas, Anna
2002
 
St.-Ursula-Realschule
7:57
 
 
 
21.
 
Rißmann, Janet
2002
 
Hanseschule Attendorn
8:03
 
 
 
22.
 
Klein, Melina
2002
 
Hanseschule Attendorn
8:05
 
 
 
23.
 
Stahl, Lea
2002
 
St.-Ursula-Realschule
8:23
 
 
 
24.
 
Schüler, Lea
2002
 
Hanseschule Attendorn
8:39
 
 
 
25.
 
Josic, Magdalena
2002
 
St.-Ursula-Realschule
9:34
 
 
 
26.
 
Stahl, Maja
2002
 
St.-Ursula-Realschule
9:38
 
 
 
27.
 
Hähnel, Karolin
2002
 
St.-Ursula-Realschule
10:00
 
 
 
Jugend W15
1.500m-Lauf (Lauf) - Jugend W15
 
21.05.2016
1.
 
Schröder, Kerstin
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:44
 
 
 
2.
 
Mues, Lena
2001
 
St.-Ursula-Realschule
6:54
 
 
 
3.
 
Hunold, Isabell
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:24
 
 
 
4.
 
Geißler, Louisa
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:28
 
 
 
5.
 
Zimmer, Lisa
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:32
 
 
 
6.
 
Eich, Sophia
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:32
 
 
 
7.
 
Geißler, Hannah
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:34
 
 
 
8.
 
Franke, Giulia
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:35
 
 
 
9.
 
Pursian, Hanna
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:43
 
 
 
10.
 
Krah, Chiara
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:45
 
 
 
11.
 
Pursian, Lara
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:46
 
 
 
12.
 
Hinz, Véro
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:47
 
 
 
13.
 
Wichmann, Emily
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:48
 
 
 
14.
 
Wieczorek, Nadine
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:49
 
 
 
15.
 
Kuhle, Celina
2001
 
Rivius Gymnasium Attendorn
7:51
 
 
 
16.
 
Schauerte, Lena
2001
 
Hanseschule Attendorn
7:54
 
 
 
17.
 
Pingler, Maike
2001
 
St.-Ursula-Realschule
7:55
 
 
 
18.
 
Beul, Paulina
2001
 
St.-Ursula-Realschule
8:07
 
 
 
19.
 
Schürmann, Fabienne
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:18
 
 
 
20.
 
Hufnagel, Gina
2001
 
St.-Ursula-Realschule
8:42
 
 
 
21.
 
Funke, Corinna
2001
 
Hanseschule Attendorn
8:50
 
 
 
22.
 
Loesener, Noreen
2001
 
St.-Ursula-Realschule
9:04
 
 
 
23.
 
Neus, Anna
2001
 
St.-Ursula-Realschule
9:08
 
 
 
24.
 
Pohl, Jennifer
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:32
 
 
 
25.
 
Golly, Vanessa
2001
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:44
 
 
 
26.
 
Josic, Linda
2001
 
St.-Ursula-Realschule
10:00
 
 
 
27.
 
Erdmann, Lea Sophie
2001
 
St.-Ursula-Realschule
10:17
 
 
 
28.
 
Gatke, Michelle
2001
 
St.-Ursula-Realschule
10:23
 
 
 
29.
 
Minski, Luise
2001
 
St.-Ursula-Realschule
10:25
 
 
 
30.
 
Reichert, Janika
2001
 
Hanseschule Attendorn
11:05
 
 
 
31.
 
Lietz, Anna
2001
 
St.-Ursula-Realschule
11:58
 
 
 
32.
 
Wacker, Lisa Marie
2001
 
St.-Ursula-Realschule
12:58
 
 
 
weibliche Jugend U18
1.500m-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2016
1.
 
Schmitz, Elisa
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:32
 
 
 
2.
 
Fuchs, Emily
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
6:40
 
 
 
3.
 
Hilchenbach, Sarah
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:50
 
 
 
4.
 
Rohde, Leonie
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:51
 
 
 
5.
 
Funke, Pia
2000
 
St.-Ursula-Realschule
6:55
 
 
 
6.
 
Rauterkus, Janina
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:01
 
 
 
7.
 
Heimes, Jana
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:13
 
 
 
8.
 
Haberkamp, Sina
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:15
 
 
 
9.
 
Vogt, Lisa
1999
 
St.-Ursula-Realschule
7:24
 
 
 
10.
 
Schuma, Marie Christin
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:36
 
 
 
11.
 
Keimer, Klara Maria
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:37
 
 
 
12.
 
Zacker, Chiara
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:38
 
 
 
13.
 
Byczkowska, Gabriela Jolanta
2000
 
St.-Ursula-Realschule
7:51
 
 
 
14.
 
Egelmeier, Anna
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:54
 
 
 
15.
 
Koopmann, Franziska
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:03
 
 
 
16.
 
Boesebeck, Deborah
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:05
 
 
 
17.
 
Saure, Lorena
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:07
 
 
 
18.
 
Springob, Alina
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:08
 
 
 
19.
 
Zeppenfeld, Michelle
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:09
 
 
 
20.
 
Renken, Letizia
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:09
 
 
 
21.
 
Kneffel, Jacqueline
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:10
 
 
 
22.
 
Schendzielorz, Sarah
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:13
 
 
 
23.
 
Mantei, Luisa
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:14
 
 
 
24.
 
Niklas, Jana Marie
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:14
 
 
 
25.
 
Meier, Lucy Katharina
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:15
 
 
 
26.
 
Kirchhoff, Luisa
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:16
 
 
 
27.
 
Hellner, Dominique Sophie
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:17
 
 
 
28.
 
Eickhoff, Julia
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:17
 
 
 
29.
 
Mertens, Clara
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:19
 
 
 
30.
 
Sondermann, Hannah
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:20
 
 
 
31.
 
Plaßmann, Michelle
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:21
 
 
 
32.
 
Kusch, Jasmin
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:23
 
 
 
33.
 
Pallmer, Anna-Lena
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:24
 
 
 
34.
 
Steineke, Nina
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:25
 
 
 
35.
 
Ideler, Hannah
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:25
 
 
 
36.
 
Reckling, Lina
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:26
 
 
 
37.
 
Vogt, Julia
1999
 
St.-Ursula-Realschule
8:27
 
 
 
38.
 
Bracone, Lea Chiara
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:28
 
 
 
39.
 
Korte, Viktoria
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:29
 
 
 
40.
 
Dietel, Lilly Emilie
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:30
 
 
 
41.
 
Siepe, Lea
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:31
 
 
 
42.
 
Köster, Elena
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:33
 
 
 
43.
 
Briese, Christin
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:34
 
 
 
44.
 
Hesener, Lisa
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:35
 
 
 
45.
 
Baradari, Dünya
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:36
 
 
 
46.
 
Bödefeld, Jana
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:37
 
 
 
47.
 
Neus, Sarah
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:39
 
 
 
48.
 
Weber, Philine
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:40
 
 
 
49.
 
Kurafeiski, Annabell
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:42
 
 
 
50.
 
Cramer, Stefanie
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:42
 
 
 
51.
 
Feldmann, Ann-Cathrin
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:43
 
 
 
52.
 
Bölker, Celine
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:44
 
 
 
53.
 
Pratheepan, Princy
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:45
 
 
 
54.
 
Schmidthaus, Cora
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:46
 
 
 
55.
 
Nogic, Katarina
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:51
 
 
 
56.
 
Bartz, Marie-Luise
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:54
 
 
 
57.
 
Arnold, Anna Sangita
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:54
 
 
 
58.
 
Stinn, Paula
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:57
 
 
 
59.
 
Möncks, Lena
2000
 
St.-Ursula-Realschule
8:59
 
 
 
60.
 
Baltes, Lena
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:01
 
 
 
61.
 
Brinkmann, Joana
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:01
 
 
 
62.
 
Thiemann, Emily
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:05
 
 
 
63.
 
Ortac, Celina
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
9:11
 
 
 
64.
 
Lange, Laura
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:12
 
 
 
65.
 
Sauer, Jennifer
1999
 
St.-Ursula-Realschule
9:13
 
 
 
66.
 
Geuecke, Sophia
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:17
 
 
 
67.
 
Uysal, Ahu-Sultan
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:23
 
 
 
68.
 
Altmann, Korina
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:24
 
 
 
69.
 
Potempa, Nicole
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:25
 
 
 
70.
 
Feldmann, Helena
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:27
 
 
 
71.
 
Löcker, Celin
1999
 
St.-Ursula-Realschule
9:37
 
 
 
71.
 
Schäfers, Maike
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:37
 
 
 
73.
 
Skowronek, Bettina
1999
 
St.-Ursula-Realschule
9:49
 
 
 
74.
 
Ernst, Nicole
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:58
 
 
 
75.
 
Stell, Celine
2000
 
St.-Ursula-Realschule
9:59
 
 
 
76.
 
Sangermann, Jennifer
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:05
 
 
 
77.
 
Schebitz, Kristina
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:10
 
 
 
78.
 
Seybold, Mia
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:11
 
 
 
79.
 
Tigges, Anna-Lisa
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:12
 
 
 
80.
 
Cramer, Leonie
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
10:23
 
 
 
81.
 
Hoffmann, Annika
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
10:24
 
 
 
82.
 
Buhs, Hannah
1999
 
St.-Ursula-Realschule
10:30
 
 
 
83.
 
Höfer, Ann Marit
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
10:31
 
 
 
84.
 
Knaus, Engela
1999
 
St.-Ursula-Realschule
10:31
 
 
 
85.
 
Rameil, Marie
2000
 
St.-Ursula-Realschule
10:32
 
 
 
86.
 
Krenos, Michelle
2000
 
St.-Ursula-Realschule
10:35
 
 
 
87.
 
Hahn, Annabel
2000
 
St.-Ursula-Realschule
10:36
 
 
 
88.
 
Hartelt, Julia
2000
 
St.-Ursula-Realschule
10:37
 
 
 
89.
 
Martenson, Franziska Isabell
2000
 
St.-Ursula-Realschule
10:53
 
 
 
90.
 
Atilgan, Sirin
1999
 
St.-Ursula-Realschule
10:59
 
 
 
91.
 
Lamers, Annika
1999
 
St.-Ursula-Realschule
11:01
 
 
 
92.
 
Gabriel, Theresa
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
11:08
 
 
 
93.
 
Ramadani, Anita
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
11:36
 
 
 
94.
 
Calvanese, Anna
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
11:37
 
 
 
95.
 
Bettig, Pia
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
11:38
 
 
 
96.
 
Saure, Carla
2000
 
St.-Ursula-Realschule
11:46
 
 
 
97.
 
Schäfer, Michelle
1999
 
St.-Ursula-Realschule
11:52
 
 
 
98.
 
O'Driscoll, Jennifer
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
12:01
 
 
 
99.
 
Van Durme, Patricia
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
12:16
 
 
 
100.
 
Heßmer, Laura
2000
 
St.-Ursula-Realschule
12:26
 
 
 
101.
 
Rach, Christin
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
14:04
 
 
 
102.
 
Gianni, Chiara
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
14:05
 
 
 
weibliche Jugend U20
10.000m-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2016
1.
 
Helmstetter, Lena
1997
GER
Plettenberg
1:03:24
 
 
 
1.500m-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
21.05.2016
1.
 
Jäschke, Carolin
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:24
 
 
 
2.
 
Misera, Susannah
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
6:58
 
 
 
3.
 
Deitenberg, Madleen
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:58
 
 
 
4.
 
Zeppenfeld, Luisa
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
7:59
 
 
 
5.
 
Michler, Isabel
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:01
 
 
 
6.
 
Kristen, Maike
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:47
 
 
 
7.
 
Damerius, Michelle
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
8:50
 
 
 
8.
 
Sprenger, Marie
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
8:52
 
 
 
9.
 
Keseberg, Sarah
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:05
 
 
 
10.
 
Schwarzbach, Hanna-Margareta
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
9:06
 
 
 
11.
 
Schmitt, Sarah
1998
 
St.-Ursula-Realschule
11:53
 
 
 
12.
 
Weisemann, Lisa
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:08
 
 
 
13.
 
Piscitelli, Antonietta
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:09
 
 
 
14.
 
Heipel, Carolin
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:26
 
 
 
15.
 
Nietsch, Sarah
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:40
 
 
 
16.
 
Müller Gil, Sophie
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:41
 
 
 
17.
 
Siepe, Lisa
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:41
 
 
 
18.
 
Finke, Theresa
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:42
 
 
 
19.
 
Lenneper, Anna-Lena
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
12:43
 
 
 
20.
 
Ahmann, Dana
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:15
 
 
 
21.
 
Theile, Corinna
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:15
 
 
 
22.
 
Rauterkus, Kristin
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:16
 
 
 
23.
 
Berisha, Rina
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:17
 
 
 
24.
 
Singer, Martyna
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:20
 
 
 
25.
 
Beul, Franziska
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:20
 
 
 
26.
 
Engel, Michelle
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:21
 
 
 
27.
 
Schauerte, Susann
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
13:22
 
 
 
Frauen
5.000m-Lauf (Lauf) - Frauen
 
21.05.2016
1.
 
Schäfers, Kathi
1984
WE
TuS Deuz
19:16
 
 
 
2.
 
Bauriegel, Luise
1999
WE
TuS Schwarzenau
21:06
 
 
 
3.
 
Jäschke, Carolin
1997
 
Rivius Gymnasium Attendorn
22:04
 
 
 
4.
 
Kamp, Lara
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
22:11
 
 
 
5.
 
Küpper, Charlotte
1999
 
SK Wunderthausen
23:48
 
 
 
6.
 
Jopke, Cordula
1973
GER
Wasserfreunde Finnentrop
24:29
 
 
 
7.
 
Feldmann, Sophia
2002
 
Rivius Gymnasium Attendorn
24:45
 
 
 
8.
 
Kurten, Geena
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
25:17
 
 
 
9.
 
Schmidt, Anke-Sophie
1979
GER
Attendorn
25:32
 
 
 
10.
 
Fiedler, Jana
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
25:50
 
 
 
11.
 
Nerowski, Kim
2000
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
25:54
 
 
 
12.
 
Fuchs, Marie
1994
WE
TSG Helberhausen
26:16
 
 
 
13.
 
Conoscenti, Tanja
1974
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
27:13
 
 
 
14.
 
Hartmann, Stina
1998
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
27:29
 
 
 
15.
 
Marburger, Annika
2000
 
SK Wunderthausen
28:19
 
 
 
16.
 
Schulte, Lina
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
28:37
 
 
 
17.
 
Kaufmann, Lea
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
28:38
 
 
 
18.
 
König, Katja
1981
GER
Prinzengarde Attendorn
29:14
 
 
 
19.
 
Rudi, Elena
1988
GER
Prinzengarde Attendorn
29:14
 
 
 
20.
 
Carballo, Stefanie
1977
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
29:17
 
 
 
21.
 
Zeppenfeldt, Claudia
1972
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
29:18
 
 
 
22.
 
Pfeiffer, Johanna
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
29:56
 
 
 
23.
 
Algayer, Laura
1996
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
29:58
 
 
 
24.
 
Primorac, Marta
1999
 
St. Ursula Gymnasium Attendorn
29:58
 
 
 
25.
 
Krok, Daria
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
30:12
 
 
 
26.
 
Tintrup, Liane
1969
GER
Attendorn
30:16
 
 
 
27.
 
Schriewer, Laura
1992
 
Viega GmbH & Co. KG
30:34
 
 
 
28.
 
Michler, Cathrin
1989
 
Rivius Gymnasium Attendorn
30:47
 
 
 
29.
 
Boecker, Wiebke
1985
 
Rivius Gymnasium Attendorn
30:47
 
 
 
30.
 
Urbaniak, Hermine
1977
GER
Johanniter Köln
31:02
 
 
 
31.
 
Schröder, Astrid
1982
GER
Frau
31:03
 
 
 
32.
 
Tamis, Nicole
1996
GER
SCSW Attendorn
31:06
 
 
 
33.
 
Tamis, Jana
1993
WE
LC Attendorn
31:07
 
 
 
34.
 
Zöllner, Alena
1996
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
31:13
 
 
 
35.
 
Lange, Ann-Kristin
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
31:20
 
 
 
36.
 
Six, Melina
1996
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
31:21
 
 
 
37.
 
Damm, Marianne
1965
WE
TV Attendorn
31:24
 
 
 
38.
 
Laufenberg, Zoé
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
31:24
 
 
 
39.
 
Henze, Joana
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
31:26
 
 
 
40.
 
Müller, Anke
1977
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
31:36
 
 
 
41.
 
Alfes, Carolin
1992
 
Viega GmbH & Co. KG
31:37
 
 
 
42.
 
Reinitz, Anke
1975
 
Team Andre
32:06
 
 
 
43.
 
Gerke, Sarah
1978
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:06
 
 
 
44.
 
Isenburg, Linda
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:26
 
 
 
45.
 
Demorelle, Natalie
1989
GER
Paderborn
33:26
 
 
 
46.
 
Nowak, Caroline
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:53
 
 
 
47.
 
Grabowski, Jule
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
33:58
 
 
 
48.
 
Schöning, Sabrina
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
35:11
 
 
 
49.
 
Schnütgen, Anne
1970
WE
TV Attendorn
35:16
 
 
 
50.
 
Hülsmann, Ingrid
1971
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
35:44
 
 
 
51.
 
Schneider, Lea
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
36:42
 
 
 
52.
 
Ortac, Milena
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
36:46
 
 
 
53.
 
Omeirat, Sarah
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
37:22
 
 
 
54.
 
Mittag, Maren
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
37:52
 
 
 
55.
 
Nies, Annika
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
38:08
 
 
 
56.
 
Krause, Kim
2000
 
Rivius Gymnasium Attendorn
38:14
 
 
 
57.
 
Engel, Sarah
1999
 
Rivius Gymnasium Attendorn
38:37
 
 
 
58.
 
Bassitta, Jana
1998
 
Rivius Gymnasium Attendorn
38:37
 
 
 
59.
 
Railean, Iulia
1996
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
39:39
 
 
 
60.
 
Ermert, Kim
1991
 
Wir sind Attendorn-Sparkasse
39:56
 
 
 
61.
 
Hundt, Stefani
1975
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
40:01
 
 
 
62.
 
Bückemeyer, Petra
1969
WE
TSG Valbert 1894
40:53
 
 
 
63.
 
Schulte, Anika
1983
 
Pink Ladies Team Mrs. Sporty
41:05
 
 
 
64.
 
Stell, Kirsten-Denise
1989
GER
Firefighter Wilde 13
41:57
 
 
 
10.000m-Lauf (Lauf) - Frauen
 
21.05.2016
1.
151962
Yemane, Mealat
1994
WE
SG Wenden
40:12
 
 
 
2.
 
Lemme, Jennifer
1987
WE
TuS Kaan-Marienborn
44:49
 
 
 
3.
 
Hacker, Judith
1994
GER
RW Hünsborn
44:51
 
 
 
4.
 
Wichmann, Tanja
1988
 
Viega GmbH & Co. KG
45:32
 
 
 
5.
 
Huber, Clara
1992
WE
TuS Kaan-Marienborn
46:29
 
 
 
6.
 
Günther, Vanessa
1995
WE
TuS Kaan-Marienborn
47:08
 
 
 
7.
 
Weidemann, Tatjana
1992
GER
St.-Ursula-Gymnasium Ehemalige
52:37
 
 
 
8.
 
Witmann, Alica
1991
GER
Www.heinz-zimmermann.de
56:20
 
 
 
9.
 
Mahendrarajan, Sandra
1988
GER
Plettenberg
1:10:16
 
 
 
1.500m-Lauf (Lauf) - Frauen
 
21.05.2016
Außer Wertung
 
 
Kaldik, Ümmügülsüm
1996
 
Rivius Gymnasium Attendorn
10:01
 
 
 
Seniorinnen W30
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
 
21.05.2016
1.
 
Schröder, Astrid
1982
GER
Frau
52:33
 
 
 
2.
 
Sangermann, Britta
1982
GER
Spielvereinigung Oberveischede
54:21
 
 
 
3.
 
Lemke, Sarah
1986
GER
Sanitätshaus Fritzsch
57:24
 
 
 
Seniorinnen W35
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
21.05.2016
1.
 
Samp, Alwine
1978
GER
Musikzug Ennest
50:10
 
 
 
2.
 
Wojciechowski, Raphaela
1977
 
Kath. Grundschule Ennest
50:10
 
 
 
3.
 
Grahe, Janina
1978
 
Wir sind Attendorn - Polizei
59:02
 
 
 
Seniorinnen W40
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
21.05.2016
1.
4192
Otto, Carmen
1975
WE
LG Südsauerland
41:09
 
 
 
2.
 
Ermert, Christiane
1972
GER
Dr. Georg-Team RSG Montabaur
50:08
 
 
 
3.
 
Oerter, Ina
1972
GER
Siegen
59:41
 
 
 
4.
 
Brüser, Ramona
1974
 
Elektro Thurwach GmbH
1:06:00
 
 
 
Seniorinnen W45
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
21.05.2016
1.
 
Hellner, Astrid
1971
WE
TV Attendorn
47:49
 
 
 
2.
 
Ortmann, Claudia
1969
GER
Ohne Verein
59:09
 
 
 
3.
 
Paolini, Heidi
1969
GER
Attendorn
1:00:54
 
 
 
Seniorinnen W50
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
21.05.2016
1.
 
Hellwig-Hennecke, Tatjana
1965
GER
Olpe
51:10
 
 
 
2.
 
Rosemann, Kerstin
1966
GER
Sprintis Plettenberg
52:32
 
 
 
3.
 
Lenski, Michaela
1963
WE
TuS Kaan-Marienborn
55:48
 
 
 
4.
 
Dahl, Bettina
1966
WE
TSG Valbert 1894
56:43
 
 
 
5.
 
Springob, Regina
1965
WE
TV Attendorn
59:58
 
 
 
6.
 
Kost, Barbara
1963
GER
Attendorn
1:01:03
 
 
 
7.
 
Kost-Büdenbender, Suse
1962
GER
Netphen
1:04:10
 
 
 
8.
 
Schneider, Karin
1966
WE
TuS Kaan-Marienborn
1:04:43
 
 
 
Seniorinnen W55
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
21.05.2016
1.
152157
Stumpf, Petra
1960
WE
TV Attendorn
47:49
 
 
 
2.
 
Brutzer, Brigitte
1959
WE
SC Olpe
49:06
 
 
 
Seniorinnen W60
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
21.05.2016
1.
 
Schulte, Gudrun
1954
WE
TSG Valbert 1894
51:48
 
 
 
2.
 
Medele, Helga
1956
WE
TuS Kaan-Marienborn
56:27
 
 
 
10km-Kreismeisterschaft 2016
Männer
10.000m-Lauf (Lauf) - Männer
 
21.05.2016
1.
1129
Giese, Marco
1992
WE
SG Wenden
35:57
 
 
 
2.
11296
Giese, Thomas
1995
WE
SG Wenden
39:33
 
 
 
Senioren M30
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
21.05.2016
1.
612679
Burbach, Maik
1986
WE
SG Wenden
40:47
 
 
 
Senioren M35
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
21.05.2016
1.
 
Knubel, Markus
1978
WE
TV Attendorn
45:39
 
 
 
2.
 
Gokus, Thorsten
1979
WE
SG Wenden
51:27
 
 
 
Senioren M40
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
21.05.2016
1.
 
Gugliotta, Roberto
1972
WE
SG Wenden
45:43
 
 
 
Senioren M45
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
21.05.2016
1.
 
Fischer, Lothar
1968
WE
TV Attendorn
38:58
 
 
 
2.
 
Preuß, Reiner
1968
WE
TV Attendorn
43:32
 
 
 
3.
 
Aßmann, Reinhard
1971
WE
TuS 08 Bilstein
47:42
 
 
 
4.
 
Gabriel, Uli
1971
WE
TV Attendorn
50:08
 
 
 
Senioren M50
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
21.05.2016
1.
 
Geyer, Andreas
1964
WE
TV Attendorn
41:22
 
 
 
2.
 
Herrmann, Achim
1962
WE
TV Attendorn
48:41
 
 
 
Senioren M55
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
21.05.2016
1.
 
Grobbel, Ulrich
1960
WE
TuS 08 Bilstein
44:47
 
 
 
2.
 
Beuth, Peter G.
1959
WE
TuS 08 Bilstein
47:01
 
 
 
3.
 
Rohe, Wolfgang
1960
WE
TV Attendorn
54:36
 
 
 
Senioren M65
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
21.05.2016
1.
 
Henze, Günter
1950
WE
TV Attendorn
44:46
 
 
 
Senioren M70
10.000m-Lauf (Lauf) - Senioren M70
 
21.05.2016
1.
7901
Köster, Heinz-Werner
1946
WE
SC Olpe
47:38
 
 
 
Frauen
10.000m-Lauf (Lauf) - Frauen
 
21.05.2016
1.
151962
Yemane, Mealat
1994
WE
SG Wenden
40:12
 
 
 
Seniorinnen W40
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
21.05.2016
1.
4192
Otto, Carmen
1975
WE
LG Südsauerland
41:09
 
 
 
Seniorinnen W45
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
21.05.2016
1.
 
Hellner, Astrid
1971
WE
TV Attendorn
47:49
 
 
 
Seniorinnen W50
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
21.05.2016
1.
 
Springob, Regina
1965
WE
TV Attendorn
59:58
 
 
 
Seniorinnen W55
10.000m-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
21.05.2016
1.
152157
Stumpf, Petra
1960
WE
TV Attendorn
47:49
 
 
 
2.
 
Brutzer, Brigitte
1959
WE
SC Olpe
49:06
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.01.2019 21:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-21