Kreismeisterschaften Sprint-Langsprint-Sprung
am 29.05.2016 in Damme
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.05.2016
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,2
 
 
 
2.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
9,5
 
 
 
3.
626516
Harms, Lasse
2008
NI
SFN Vechta
10,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.05.2016
1.
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,4
 
 
 
2.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
9,5
 
 
 
3.
624792
Vahrmannn, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,0
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.05.2016
1.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
9,2
 
 
 
2.
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
9,5
 
 
 
3.
624411
Elberfeld, Pepe
2008
NI
SFN Vechta
10,9
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.05.2016
1.
624802
Kalkhoff, Florian
2008
NI
SFN Vechta
10,6
 
 
 
2.
626498
Fendel, Philip
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,0
 
 
 
 
626515
Malik, Lambing
2008
NI
SFN Vechta
aufg.
 
 
 
 
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.05.2016
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,2
 
 
 
2.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
9,2
 
 
 
3.
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,4
 
 
 
4.
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
9,5
 
 
 
4.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
9,5
 
 
 
4.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
9,5
 
 
 
7.
624792
Vahrmannn, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
10,0
 
 
 
8.
626516
Harms, Lasse
2008
NI
SFN Vechta
10,5
 
 
 
9.
624802
Kalkhoff, Florian
2008
NI
SFN Vechta
10,6
 
 
 
10.
624411
Elberfeld, Pepe
2008
NI
SFN Vechta
10,9
 
 
 
11.
626498
Fendel, Philip
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,0
 
 
 
 
626515
Malik, Lambing
2008
NI
SFN Vechta
aufg.
 
 
 
 
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2016
1.
623573
Jahn, Noah-Elias
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,25
 
 
 
3,15
 
2,96
 
3,03
 
3,20
 
3,25
 
x
 
2.
623576
Wehebrink, Torben
2008
NI
TV Dinklage
3,05
 
 
 
2,93
 
2,88
 
3,04
 
3,05
 
2,98
 
2,64
 
3.
626086
Brinkmann, Janne
2008
NI
TV Dinklage
3,01
 
 
 
2,97
 
x
 
2,93
 
3,01
 
x
 
2,84
 
4.
624792
Vahrmannn, Frederik
2008
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,81
 
 
 
2,70
 
2,81
 
2,68
 
2,76
 
2,67
 
2,75
 
5.
623577
Tepe, Laurenz
2008
NI
TV Dinklage
2,78
 
 
 
2,52
 
2,59
 
2,78
 
2,25
 
2,46
 
2,57
 
6.
624794
von Döllen, Julius
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,77
 
 
 
2,73
 
2,56
 
2,77
 
2,72
 
2,55
 
2,77
 
7.
626085
Brinkmann, Mats
2008
NI
TV Dinklage
2,67
 
 
 
2,52
 
2,58
 
2,60
 
2,67
 
2,54
 
2,40
 
8.
626516
Harms, Lasse
2008
NI
SFN Vechta
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
2,58
 
2,59
 
2,63
 
2,23
 
9.
624802
Kalkhoff, Florian
2008
NI
SFN Vechta
2,57
 
 
 
x
 
2,57
 
x
 
2,50
 
2,54
 
2,48
 
10.
624411
Elberfeld, Pepe
2008
NI
SFN Vechta
2,47
 
 
 
2,30
 
2,47
 
x
 
x
 
2,20
 
2,19
 
11.
625254
Hausfeld, Max
2009
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,23
 
 
 
2,17
 
1,92
 
1,84
 
x
 
2,23
 
2,12
 
12.
626498
Fendel, Philip
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,73
 
 
 
x
 
x
 
x
 
1,70
 
1,73
 
x
 
 
626515
Malik, Lambing
2008
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.05.2016
1.
624410
Tiemann, Justus
2007
NI
SFN Vechta
9,6
 
 
 
2.
624789
Zurwellen, Hendrik
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,8
 
 
 
3.
624800
Brinkmann, Johann
2007
NI
SFN Vechta
9,9
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.05.2016
1.
 
Keller, Nick
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,9
 
 
 
2.
 
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
9,0
 
 
 
3.
 
Becker, Dimitrij
2007
NI
OSC Damme
9,2
 
 
 
4.
624801
Südkamp, Collin
2007
NI
SFN Vechta
11,0
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
29.05.2016
1.
 
Keller, Nick
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,9
 
 
 
2.
 
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
9,0
 
 
 
3.
 
Becker, Dimitrij
2007
NI
OSC Damme
9,2
 
 
 
4.
624410
Tiemann, Justus
2007
NI
SFN Vechta
9,6
 
 
 
5.
624789
Zurwellen, Hendrik
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,8
 
 
 
6.
624800
Brinkmann, Johann
2007
NI
SFN Vechta
9,9
 
 
 
7.
624801
Südkamp, Collin
2007
NI
SFN Vechta
11,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.05.2016
1.
 
Keller, Nick
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,21
 
 
 
x
 
3,12
 
3,08
 
2,73
 
3,12
 
3,21
 
2.
 
Holbeck, Ben
2007
NI
OSC Damme
3,08
 
 
 
2,95
 
2,84
 
2,49
 
3,08
 
3,03
 
2,77
 
3.
624410
Tiemann, Justus
2007
NI
SFN Vechta
3,00
 
 
 
2,72
 
3,00
 
x
 
2,82
 
2,84
 
2,91
 
4.
 
Becker, Dimitrij
2007
NI
OSC Damme
2,92
 
 
 
2,92
 
2,75
 
x
 
x
 
2,53
 
2,81
 
5.
624789
Zurwellen, Hendrik
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,73
 
 
 
2,63
 
2,57
 
2,73
 
2,50
 
2,48
 
2,60
 
6.
624800
Brinkmann, Johann
2007
NI
SFN Vechta
2,65
 
 
 
2,50
 
2,33
 
2,28
 
2,20
 
2,34
 
2,65
 
7.
624801
Südkamp, Collin
2007
NI
SFN Vechta
2,49
 
 
 
2,38
 
2,37
 
2,49
 
2,43
 
2,45
 
2,23
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
29.05.2016
1.
624409
Schillmöller, Fynn
2006
NI
SFN Vechta
8,5
 
 
 
2.
 
Schwerter, Robin
2006
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,3
 
 
 
3.
624406
Elberfeld, Miro
2006
NI
SFN Vechta
9,5
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
29.05.2016
1.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,5
 
 
 
2.
624790
Susdorf, Niklas
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,8
 
 
 
3.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
9,3
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
29.05.2016
1.
624409
Schillmöller, Fynn
2006
NI
SFN Vechta
8,5
 
 
 
1.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
8,5
 
 
 
3.
624790
Susdorf, Niklas
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,8
 
 
 
4.
 
Schwerter, Robin
2006
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
9,3
 
 
 
4.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
9,3
 
 
 
6.
624406
Elberfeld, Miro
2006
NI
SFN Vechta
9,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2016
1.
624409
Schillmöller, Fynn
2006
NI
SFN Vechta
1,05
 
 
 
2.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
0,85
 
 
 
85
90
95
100
105
110
Schillmöller
o
xo
o
o
o
xxx
Beinke
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.05.2016
1.
624409
Schillmöller, Fynn
2006
NI
SFN Vechta
3,50
 
 
 
3,50
 
3,31
 
3,44
 
3,42
 
3,30
 
3,14
 
2.
610374
Rolfes, Burkhard
2006
NI
OSC Damme
3,42
 
 
 
3,39
 
3,32
 
3,33
 
3,42
 
3,41
 
3,40
 
3.
 
Schwerter, Robin
2006
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,02
 
 
 
2,45
 
2,60
 
2,90
 
2,96
 
2,63
 
3,02
 
4.
624790
Susdorf, Niklas
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,95
 
 
 
2,89
 
2,81
 
2,95
 
2,80
 
2,87
 
2,68
 
5.
624799
Beinke, Marten
2006
NI
SFN Vechta
2,89
 
 
 
2,57
 
2,64
 
2,48
 
2,89
 
2,67
 
2,50
 
6.
624406
Elberfeld, Miro
2006
NI
SFN Vechta
2,85
 
 
 
2,79
 
2,75
 
2,32
 
2,74
 
2,72
 
2,85
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
29.05.2016
1.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,6
 
 
 
 
 
Jordan, Arthur
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
29.05.2016
1.
624797
Thöle, Mattes
2005
NI
SFN Vechta
8,9
 
 
 
2.
624407
Harms, Leon
2005
NI
SFN Vechta
9,0
 
 
 
 
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
29.05.2016
1.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
8,6
 
 
 
2.
624797
Thöle, Mattes
2005
NI
SFN Vechta
8,9
 
 
 
3.
624407
Harms, Leon
2005
NI
SFN Vechta
9,0
 
 
 
 
 
Jordan, Arthur
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2016
1.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
1,10
 
 
 
2.
624407
Harms, Leon
2005
NI
SFN Vechta
0,95
 
 
 
 
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
624797
Thöle, Mattes
2005
NI
SFN Vechta
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
Fiswick
o
o
o
xo
xxx
Harms
o
xxx
Thöle
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.05.2016
1.
620482
Fiswick, Dan
2005
NI
SFN Vechta
3,68
 
 
 
3,68
 
3,39
 
3,24
 
3,36
 
3,23
 
x
 
2.
624797
Thöle, Mattes
2005
NI
SFN Vechta
3,17
 
 
 
2,89
 
3,02
 
2,78
 
3,03
 
3,12
 
3,17
 
3.
624407
Harms, Leon
2005
NI
SFN Vechta
3,10
 
 
 
3,10
 
2,84
 
2,96
 
2,72
 
2,73
 
2,98
 
 
 
Jordan, Arthur
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.05.2016
 
 
Schlarmann, Moritz
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2016
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,3
 
 
 
2.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,4
 
 
 
3.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
11,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2016
1.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,20
 
 
 
2.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,15
 
 
 
3.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
1,10
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Dullweber
o
o
o
o
o
o
xxx
Bondarenko
o
o
o
o
o
xxx
Beinke
o
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2016
1.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,13
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
4,13
 
4,02
 
x
 
2.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,00
 
 
 
3,87
 
x
 
x
 
3,82
 
4,00
 
x
 
3.
624414
Beinke, Levin
2003
NI
SFN Vechta
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
x
 
2,68
 
x
 
x
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
29.05.2016
1.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
13,4
 
 
 
2.
608757
Hochweiß, Maxim
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,2
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
29.05.2016
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
12,9
 
 
 
2.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
13,0
 
 
 
3.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
13,5
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
29.05.2016
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
12,9
 
 
 
2.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
13,0
 
 
 
3.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
13,4
 
 
 
4.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
13,5
 
 
 
5.
608757
Hochweiß, Maxim
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,2
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2016
1.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
44,8
 
 
 
2.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
45,4
 
 
 
3.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
47,5
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2016
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
2:24,4
 
 
 
 
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.05.2016
1.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
4,64
 
 
 
4,26
 
2,80
 
3,92
 
3,79
 
4,15
 
4,64
 
2.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
4,56
 
 
 
4,56
 
x
 
4,24
 
4,24
 
4,43
 
4,33
 
3.
623028
Dubhorn, Marc
2002
NI
SFN Vechta
4,36
 
 
 
4,36
 
3,36
 
4,19
 
3,98
 
3,56
 
4,06
 
4.
608757
Hochweiß, Maxim
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,06
 
 
 
4,06
 
3,78
 
3,78
 
3,63
 
3,81
 
x
 
5.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
4,03
 
 
 
x
 
4,03
 
x
 
x
 
3,58
 
3,96
 
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
29.05.2016
1.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
13,9
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
29.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
12,4
 
 
 
2.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
14,1
 
 
 
3.
626509
Doan, Hoang Minh
2001
NI
SFN Vechta
14,4
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
29.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
12,4
 
 
 
2.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
13,9
 
 
 
3.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
14,1
 
 
 
4.
626509
Doan, Hoang Minh
2001
NI
SFN Vechta
14,4
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
40,0
 
 
 
2.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
46,9
 
 
 
3.
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
47,5
 
 
 
 
626509
Doan, Hoang Minh
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2016
1.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
1,50
 
 
 
2.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
1,45
 
 
 
3.
626509
Doan, Hoang Minh
2001
NI
SFN Vechta
1,20
 
 
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
 
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Elberfeld
o
o
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Büschelmann
o
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Doan
o
o
-
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
5,07
 
 
 
4,75
 
5,03
 
5,07
 
5,02
 
4,64
 
4,66
 
2.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
4,57
 
 
 
4,57
 
4,29
 
4,22
 
4,37
 
4,41
 
4,27
 
3.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
4,20
 
 
 
4,20
 
3,94
 
3,74
 
4,01
 
4,17
 
x
 
4.
626509
Doan, Hoang Minh
2001
NI
SFN Vechta
3,46
 
 
 
2,75
 
3,06
 
3,46
 
2,98
 
2,58
 
2,68
 
 
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.05.2016
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
11,5
 
 
 
2.
 
Aamer, Grah
1999
NI
OSC Damme
13,3
 
 
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.05.2016
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
24,0
 
 
 
2.
 
Aamer, Grah
1999
NI
OSC Damme
27,4
 
 
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.05.2016
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
5,09
 
 
 
5,09
 
x
 
x
 
4,96
 
4,77
 
x
 
 
624402
Bakaa, Alowyed
2000
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.05.2016
1.
622251
Becker, Niklas
1998
NI
OSC Damme
1,65
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Becker
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.05.2016
1.
622251
Becker, Niklas
1998
NI
OSC Damme
4,60
 
 
 
4,60
 
4,55
 
4,40
 
4,43
 
2,67
 
4,54
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.05.2016
1.
625765
Blömer, Jens
1991
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,4
 
 
 
2.
625912
Buß, Ralph
1987
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,5
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.05.2016
1.
625912
Buß, Ralph
1987
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
25,9
 
 
 
2.
625765
Blömer, Jens
1991
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
26,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
29.05.2016
1.
625912
Buß, Ralph
1987
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,40
 
 
 
130
135
140
145
Buß
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
29.05.2016
1.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
TV Dinklage
6,27
 
 
 
x
 
5,96
 
x
 
6,01
 
6,11
 
6,27
 
2.
625765
Blömer, Jens
1991
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
5,33
 
 
 
2,67
 
x
 
5,12
 
5,08
 
5,33
 
5,23
 
3.
 
Renzenbrink, Fritz
1939
NI
SC Quitt Ankum
3,65
 
 
 
3,59
 
3,53
 
3,65
 
3,52
 
3,51
 
3,45
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.05.2016
1.
625028
Schwerter, Birte
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,1
 
 
 
 
 
Landwehr, Maria
2008
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.05.2016
1.
626500
Kosumi, Laura
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,9
 
 
 
2.
626514
Triphaus, Marie
2008
NI
SFN Vechta
10,9
 
 
 
3.
626499
Riesenbeck, Marla
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,5
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.05.2016
1.
626500
Kosumi, Laura
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,9
 
 
 
2.
625028
Schwerter, Birte
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
10,1
 
 
 
3.
626514
Triphaus, Marie
2008
NI
SFN Vechta
10,9
 
 
 
4.
626499
Riesenbeck, Marla
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,5
 
 
 
 
 
Landwehr, Maria
2008
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2016
1.
626500
Kosumi, Laura
2009
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,46
 
 
 
2,25
 
2,27
 
2,25
 
2,29
 
2,46
 
2,29
 
2.
626514
Triphaus, Marie
2008
NI
SFN Vechta
2,37
 
 
 
2,30
 
2,10
 
2,37
 
2,22
 
2,02
 
2,10
 
3.
625028
Schwerter, Birte
2008
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,30
 
 
 
1,65
 
2,08
 
2,30
 
x
 
2,03
 
2,21
 
4.
626499
Riesenbeck, Marla
2010
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,10
 
 
 
1,90
 
2,05
 
2,00
 
1,95
 
1,95
 
2,10
 
 
 
Landwehr, Maria
2008
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.05.2016
1.
623574
Böttjer, Emily
2007
NI
TV Dinklage
9,3
 
 
 
2.
 
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
9,6
 
 
 
3.
623567
Riesenbeck, Madita
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,7
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.05.2016
1.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,6
 
 
 
2.
 
Holbeck, Maike
2007
NI
OSC Damme
9,4
 
 
 
3.
626513
Gölles, Anni
2007
NI
SFN Vechta
9,5
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.05.2016
1.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,6
 
 
 
2.
623574
Böttjer, Emily
2007
NI
TV Dinklage
9,3
 
 
 
3.
 
Holbeck, Maike
2007
NI
OSC Damme
9,4
 
 
 
4.
626513
Gölles, Anni
2007
NI
SFN Vechta
9,5
 
 
 
5.
 
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
9,6
 
 
 
6.
623567
Riesenbeck, Madita
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.05.2016
1.
625095
Becke, Jolena
2007
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,35
 
 
 
3,35
 
3,24
 
3,08
 
3,08
 
3,02
 
2,90
 
2.
623574
Böttjer, Emily
2007
NI
TV Dinklage
3,09
 
 
 
2,48
 
2,73
 
x
 
3,09
 
3,01
 
3,03
 
3.
 
Holbeck, Maike
2007
NI
OSC Damme
2,85
 
 
 
2,85
 
2,62
 
2,82
 
2,79
 
2,62
 
2,60
 
4.
626513
Gölles, Anni
2007
NI
SFN Vechta
2,84
 
 
 
2,50
 
2,69
 
2,61
 
2,49
 
2,84
 
2,76
 
5.
623567
Riesenbeck, Madita
2007
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,61
 
 
 
2,61
 
2,25
 
2,15
 
2,10
 
2,57
 
2,08
 
6.
 
Düvel, Carolin
2007
NI
OSC Damme
2,45
 
 
 
x
 
2,16
 
2,18
 
x
 
2,40
 
2,45
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.05.2016
1.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
7,9
 
 
 
2.
 
Meyer, Carolin
2006
NI
OSC Damme
9,2
 
 
 
 
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.05.2016
1.
 
Hausfeld, Luise
2006
NI
OSC Damme
8,9
 
 
 
2.
626497
Gätjen, Leonie
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,4
 
 
 
3.
623566
Kosumi, Leonora
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,5
 
 
 
4.
 
Robbers, Lara
2006
NI
SFN Vechta
10,5
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.05.2016
1.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
7,9
 
 
 
2.
 
Hausfeld, Luise
2006
NI
OSC Damme
8,9
 
 
 
3.
 
Meyer, Carolin
2006
NI
OSC Damme
9,2
 
 
 
4.
626497
Gätjen, Leonie
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,4
 
 
 
5.
623566
Kosumi, Leonora
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,5
 
 
 
6.
 
Robbers, Lara
2006
NI
SFN Vechta
10,5
 
 
 
 
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2016
 
 
Robbers, Lara
2006
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.05.2016
1.
605477
Voet, Leni
2006
NI
TV Dinklage
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
3,52
 
3,60
 
3,53
 
3,62
 
2.
 
Hausfeld, Luise
2006
NI
OSC Damme
3,48
 
 
 
3,31
 
3,30
 
3,20
 
3,46
 
3,27
 
3,48
 
3.
 
Meyer, Carolin
2006
NI
OSC Damme
3,18
 
 
 
3,08
 
2,87
 
2,96
 
2,68
 
2,76
 
3,18
 
4.
623566
Kosumi, Leonora
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,98
 
 
 
2,90
 
2,95
 
2,76
 
2,95
 
2,80
 
2,98
 
5.
626497
Gätjen, Leonie
2006
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,93
 
 
 
x
 
2,74
 
2,84
 
2,70
 
2,88
 
2,93
 
6.
 
Robbers, Lara
2006
NI
SFN Vechta
2,20
 
 
 
2,20
 
2,03
 
2,03
 
2,07
 
2,14
 
2,18
 
 
626501
Landwehr, Johanna
2006
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.05.2016
1.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
8,5
 
 
 
2.
626522
Varnhorn, Sara
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,8
 
 
 
3.
623565
Fendel, Marie
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,7
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.05.2016
1.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,1
 
 
 
2.
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,4
 
 
 
3.
608658
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
8,6
 
 
 
4.
623564
Hasani, Diana
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,7
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.05.2016
1.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,1
 
 
 
2.
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,4
 
 
 
3.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
8,5
 
 
 
4.
608658
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
8,6
 
 
 
5.
623564
Hasani, Diana
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,7
 
 
 
6.
626522
Varnhorn, Sara
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
8,8
 
 
 
7.
623565
Fendel, Marie
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.05.2016
1.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,73
 
 
 
3,60
 
3,66
 
3,72
 
3,51
 
3,63
 
3,73
 
2.
624787
Schulte, Franka
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,72
 
 
 
3,35
 
3,58
 
3,34
 
3,59
 
3,39
 
3,72
 
3.
622912
Heitmann, Leni
2005
NI
TV Dinklage
3,59
 
 
 
3,49
 
3,34
 
3,53
 
3,59
 
2,46
 
3,35
 
4.
626522
Varnhorn, Sara
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,46
 
 
 
3,46
 
3,17
 
3,28
 
3,34
 
3,34
 
3,34
 
5.
623564
Hasani, Diana
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,13
 
 
 
x
 
2,95
 
2,81
 
3,13
 
3,10
 
3,00
 
6.
608658
Zielke, Sarah
2005
NI
TV Dinklage
2,98
 
 
 
2,52
 
2,98
 
2,80
 
2,87
 
2,79
 
2,79
 
7.
623569
Fendel, Emelie
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,86
 
 
 
2,86
 
2,67
 
2,61
 
2,61
 
2,46
 
2,51
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
612938
Kalvelage, Emma
2004
NI
TV Dinklage
11,9
 
 
 
2.
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
13,8
 
 
 
 
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
 
Deden, Charline
2004
NI
OSC Damme
12,4
 
 
 
2.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
12,5
 
 
 
3.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,6
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
11,2
 
 
 
2.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,1
 
 
 
3.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
12,9
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
11,5
 
 
 
2.
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
12,0
 
 
 
3.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,4
 
 
 
 
626519
Borgerding, Ida
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
11,2
 
 
 
2.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
11,5
 
 
 
3.
612938
Kalvelage, Emma
2004
NI
TV Dinklage
11,9
 
 
 
4.
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
12,0
 
 
 
5.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,1
 
 
 
6.
 
Deden, Charline
2004
NI
OSC Damme
12,4
 
 
 
6.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,4
 
 
 
8.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
12,5
 
 
 
9.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,6
 
 
 
10.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
12,9
 
 
 
11.
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
13,8
 
 
 
 
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
626519
Borgerding, Ida
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,30
 
 
 
2.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
1,25
 
 
 
3.
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
4.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
4.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
6.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
1,05
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Hoyer
o
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Kessen
o
o
xo
xo
xo
xo
o
xxx
Sprehe
o
o
o
xo
o
xxx
von der Heide
o
o
o
o
xxo
xxx
Hellmann
o
o
o
o
xxo
xxx
Diekhaus
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.05.2016
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,39
 
 
 
3,46
 
x
 
4,11
 
3,90
 
4,39
 
4,34
 
2.
 
Sprehe, Emma-Sophie
2004
NI
OSC Damme
4,18
 
 
 
0,30
 
3,74
 
3,70
 
3,80
 
4,18
 
3,97
 
3.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,02
 
 
 
x
 
x
 
4,00
 
x
 
4,02
 
x
 
4.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
3,79
 
 
 
3,68
 
3,63
 
x
 
3,53
 
3,51
 
3,79
 
5.
612938
Kalvelage, Emma
2004
NI
TV Dinklage
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
3,58
 
3,50
 
3,61
 
6.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
3,42
 
 
 
3,35
 
3,24
 
3,26
 
3,29
 
3,42
 
3,26
 
7.
 
Deden, Charline
2004
NI
OSC Damme
3,33
 
 
 
3,33
 
3,14
 
3,05
 
2,90
 
x
 
3,02
 
8.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
3,32
 
 
 
3,25
 
3,13
 
3,32
 
2,76
 
2,73
 
x
 
9.
620423
Meyer, Hanna
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,13
 
 
 
3,10
 
3,13
 
x
 
x
 
x
 
x
 
10.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,05
 
 
 
x
 
2,91
 
3,05
 
x
 
x
 
x
 
 
620166
Meyer, Luisa
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
n.a.
 
 
 
 
624363
Buhl, Emely
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
626519
Borgerding, Ida
2004
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,2
 
 
 
2.
610668
Gevers, Franziska
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,6
 
 
 
3.
 
Meyer, Jule
2003
NI
OSC Damme
12,1
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
11,0
 
 
 
2.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
11,1
 
 
 
3.
623570
Ahmadi, Marwa
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,0
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,1
 
 
 
2.
601689
Meyer, Klara
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,5
 
 
 
3.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
11,9
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
623569
Fendel, Emelie
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,9
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
11,0
 
 
 
2.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
11,1
 
 
 
2.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,1
 
 
 
4.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,2
 
 
 
5.
601689
Meyer, Klara
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,5
 
 
 
6.
610668
Gevers, Franziska
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,6
 
 
 
7.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
11,9
 
 
 
7.
623569
Fendel, Emelie
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,9
 
 
 
9.
 
Meyer, Jule
2003
NI
OSC Damme
12,1
 
 
 
10.
623570
Ahmadi, Marwa
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
13,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,30
 
 
 
2.
623569
Fendel, Emelie
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,25
 
 
 
3.
 
Meyer, Jule
2003
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Reinke
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Fendel
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.05.2016
1.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
3,98
 
4,01
 
3,87
 
3,90
 
2.
606916
Intelmann, Laura
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,95
 
 
 
x
 
3,43
 
3,91
 
3,95
 
x
 
3,78
 
3.
610668
Gevers, Franziska
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,92
 
 
 
3,51
 
3,69
 
3,77
 
3,92
 
x
 
3,80
 
4.
623582
Fiswick, Anouk
2003
NI
SFN Vechta
3,75
 
 
 
3,75
 
3,60
 
3,36
 
3,33
 
3,65
 
3,54
 
5.
623583
Fernandez Paramio, Leonie
2003
NI
SFN Vechta
3,73
 
 
 
3,55
 
x
 
3,73
 
x
 
x
 
x
 
6.
623565
Fendel, Marie
2005
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
3,59
 
x
 
x
 
3,43
 
7.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
3,54
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,54
 
3,46
 
3,50
 
x
 
8.
 
Meyer, Jule
2003
NI
OSC Damme
3,46
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
x
 
x
 
x
 
9.
601689
Meyer, Klara
2003
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,10
 
 
 
2,60
 
3,10
 
x
 
x
 
x
 
x
 
10.
623570
Ahmadi, Marwa
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
2,76
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2016
1.
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
15,9
 
 
 
2.
623571
Wegenar, Jessika
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
17,8
 
 
 
 
624362
Hening, Emma
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
626074
Tscherbatko, Lina
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2016
1.
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
1,30
 
 
 
 
624362
Hening, Emma
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
626074
Tscherbatko, Lina
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Bart
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.05.2016
1.
623568
Bart, Evelyn
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
3,56
 
3,35
 
3,48
 
2.
623571
Wegenar, Jessika
2002
NI
TuS Frisia Goldenstedt
3,23
 
 
 
3,23
 
x
 
2,83
 
3,10
 
2,86
 
2,96
 
 
626074
Tscherbatko, Lina
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
 
624362
Hening, Emma
2002
NI
OSC Damme
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
29.05.2016
1.
611900
Hövemann, Zita
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
13,8
 
 
 
2.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
14,0
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
29.05.2016
1.
42623
Hagen, Mae Belyn
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
14,0
 
 
 
2.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
14,8
 
 
 
3.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
15,2
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
29.05.2016
1.
611900
Hövemann, Zita
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
13,8
 
 
 
2.
42623
Hagen, Mae Belyn
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
14,0
 
 
 
2.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
14,0
 
 
 
4.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
14,8
 
 
 
5.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
15,2
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.05.2016
1.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
49,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.05.2016
1.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
1,40
 
 
 
2.
611900
Hövemann, Zita
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,25
 
 
 
3.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
1,20
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hövemann
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Böckermann
o
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.05.2016
1.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
4,31
 
 
 
4,13
 
x
 
x
 
4,06
 
4,24
 
4,31
 
2.
611900
Hövemann, Zita
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,19
 
 
 
3,65
 
3,87
 
3,60
 
4,19
 
3,31
 
3,75
 
3.
42623
Hagen, Mae Belyn
2001
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,01
 
 
 
3,81
 
4,01
 
3,90
 
3,71
 
3,80
 
3,93
 
4.
623974
Böckermann, Charlotte
2001
NI
OSC Damme
4,00
 
 
 
3,45
 
4,00
 
3,85
 
3,83
 
3,74
 
3,70
 
5.
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
3,61
 
 
 
3,61
 
3,18
 
x
 
3,27
 
x
 
3,00
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2016
1.
622252
Hasel, Sabrina
1999
NI
OSC Damme
14,9
 
 
 
2.
626087
Rifel, Jessica
2000
NI
TV Dinklage
16,0
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2016
1.
623421
Meyer, Luca
2001
NI
OSC Damme
29,2
 
 
 
2.
622252
Hasel, Sabrina
1999
NI
OSC Damme
30,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.05.2016
1.
622252
Hasel, Sabrina
1999
NI
OSC Damme
4,04
 
 
 
3,84
 
3,82
 
3,79
 
4,04
 
3,84
 
3,95
 
2.
626087
Rifel, Jessica
2000
NI
TV Dinklage
3,38
 
 
 
x
 
3,20
 
3,38
 
3,04
 
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.04.2021 18:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12