Kreis-Läuferabend 2016
am 25.05.2016 in Hitzacker
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2016
1.
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
3:34,5
 
 
 
2.
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
4:00,0
 
 
 
3.
608599
Krüger, Henry
2010
NI
TSV Hitzacker
6:26,5
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
25.05.2016
1.
 
Cassier, Thaddäus
2008
NI
SC Lüchow
20,50
 
 
 
20,50
2.
622840
Grönecke, Mats Johannes
2008
NI
MTV Dannenberg
18,50
 
 
 
18,50
3.
608599
Krüger, Henry
2010
NI
TSV Hitzacker
18,00
 
 
 
18,00
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2016
1.
603774
Appel, Julian
2007
NI
TSV Schnega
3:14,6
 
 
 
2.
623325
Krüger, Johannes
2007
NI
TSV Hitzacker
4:08,8
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
25.05.2016
1.
603774
Appel, Julian
2007
NI
TSV Schnega
26,50
 
 
 
26,50
2.
623325
Krüger, Johannes
2007
NI
TSV Hitzacker
13,00
 
 
 
13,00
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2016
1.
621175
Schwarz Fonseca, Arno
2006
NI
SV Gartow
3:54,8
 
 
 
Außer Wertung
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
3:12,8
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
25.05.2016
1.
621175
Schwarz Fonseca, Arno
2006
NI
SV Gartow
30,50
 
 
 
30,50
Außer Wertung
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
29,00
 
 
 
29,00
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2016
1.
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
3:04,9
 
 
 
2.
602744
Pinnisch, Leon
2005
NI
TSV Schnega
3:05,3
 
 
 
3.
601366
Schlenstedt, Nick
2005
NI
TSV Schnega
3:09,7
 
 
 
4.
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
3:23,7
 
 
 
5.
621173
Nagel, Henrik Samuel
2005
NI
SV Gartow
3:24,5
 
 
 
6.
609874
Predöhl Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
3:26,6
 
 
 
7.
601897
Härtel, Joel
2005
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
3:45,2
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
25.05.2016
1.
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
39,00
 
 
 
39,00
2.
601897
Härtel, Joel
2005
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
35,50
 
 
 
35,50
2.
602744
Pinnisch, Leon
2005
NI
TSV Schnega
35,50
 
 
 
35,50
4.
605641
Grönecke, Tim Nicholas
2005
NI
MTV Dannenberg
30,00
 
 
 
30,00
5.
601366
Schlenstedt, Nick
2005
NI
TSV Schnega
23,50
 
 
 
23,50
6.
609874
Predöhl Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
23,00
 
 
 
23,00
7.
621173
Nagel, Henrik Samuel
2005
NI
SV Gartow
21,50
 
 
 
21,50
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2016
1.
606354
Schrader, Laurin
2004
NI
SC Lüchow
3:01,4
 
 
 
2.
616846
Rehbeck, Frederick
2004
NI
MTV Dannenberg
3:27,4
 
 
 
3.
603603
Schlißke, Niklas
2004
NI
TSV Schnega
3:32,1
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
25.05.2016
1.
606354
Schrader, Laurin
2004
NI
SC Lüchow
30,00
 
 
 
30,00
2.
616846
Rehbeck, Frederick
2004
NI
MTV Dannenberg
25,00
 
 
 
25,00
3.
603603
Schlißke, Niklas
2004
NI
TSV Schnega
21,50
 
 
 
21,50
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2016
1.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
2:52,9
 
 
 
2.
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
2:57,3
 
 
 
Außer Wertung
 
600124
Grützmacher, Simon
2003
NI
TuS Soltendieck
3:12,9
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
25.05.2016
1.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
31,00
 
 
 
31,00
2.
601364
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
23,50
 
 
 
23,50
Außer Wertung
 
600124
Grützmacher, Simon
2003
NI
TuS Soltendieck
30,00
 
 
 
30,00
männliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.05.2016
1.
43287
Behrens, Tjark
2002
NI
SC Lüchow
13,0
+0,6
 
 
2.
625056
Lukas, Wehrend
2001
NI
SC Lüchow
14,2
+0,6
 
 
3.
609869
Predöhl Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
14,4
+0,6
 
 
4.
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
16,5
+0,6
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.05.2016
1.
43287
Behrens, Tjark
2002
NI
SC Lüchow
2:32,0
 
 
 
2.
625056
Lukas, Wehrend
2001
NI
SC Lüchow
2:42,2
 
 
 
3.
609869
Predöhl Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
3:15,7
 
 
 
4.
601371
Schlenstedt, Louis
2002
NI
TSV Schnega
3:16,3
 
 
 
 
601372
Müller, Finn
2002
NI
TSV Schnega
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2016
1.
38919
Müller, Marcel
2000
NI
SC Lüchow
11,8
+0,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.05.2016
1.
38919
Müller, Marcel
2000
NI
SC Lüchow
24,3
+0,0
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2016
1.
39252
Plate, Gabriel
1998
NI
SC Lüchow
11,2
+0,2
 
 
2.
39251
Schümann, Dominik
1998
NI
SC Lüchow
13,3
+0,2
 
 
3.
610974
Timm, Timo
1997
NI
VfL Langendorf
13,6
+0,2
 
 
4.
610988
Pohnke, Pascal
1998
NI
VfL Langendorf
14,1
+0,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2016
1.
39252
Plate, Gabriel
1998
NI
SC Lüchow
22,9
+0,7
 
 
2.
610974
Timm, Timo
1997
NI
VfL Langendorf
29,0
+0,7
 
 
3.
39251
Schümann, Dominik
1998
NI
SC Lüchow
29,1
+0,7
 
 
4.
610988
Pohnke, Pascal
1998
NI
VfL Langendorf
30,7
+0,7
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.05.2016
1.
39251
Schümann, Dominik
1998
NI
SC Lüchow
5:53,6
 
 
 
Männer
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
25.05.2016
1.
43100
Martens, Peter
1965
NI
SC Lüchow
30,3
+0,4
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
25.05.2016
1.
27200
Schwarz, Jürgen
1962
NI
SC Lüchow
5:21,3
 
 
 
2.
606626
Schilling, Gero
1967
NI
MTV Dannenberg
5:43,2
 
 
 
3.
603996
Mantey, Ringo
1975
NI
MTV Dannenberg
5:53,1
 
 
 
4.
611147
Petrausch, Oliver
1965
NI
VfL Langendorf
6:16,9
 
 
 
5.
9461
Dolif, Dr. Dieter
1939
NI
IGAS Wendland
7:20,3
 
 
 
 
14515
Thiele, Rudolf
1946
NI
SC Lüchow
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
621464
Kruppa, Frank
1968
NI
SV Rosche
5:31,5
 
 
 
 
42742
Romanski, Jürgen
1966
NI
SV Rosche
5:39,8
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2016
1.
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
3:40,1
 
 
 
2.
625949
Malessa, Lina
2008
NI
MTV Dannenberg
3:45,0
 
 
 
 
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
25.05.2016
1.
623511
Griese, Hanna
2008
NI
MTV Dannenberg
12,50
 
 
 
12,50
2.
625949
Malessa, Lina
2008
NI
MTV Dannenberg
11,00
 
 
 
11,00
 
609575
Lange, Mia
2008
NI
TSV Hitzacker
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2016
1.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
3:30,2
 
 
 
2.
624814
Mugomba, Sarai
2007
NI
MTV Dannenberg
3:31,5
 
 
 
3.
625952
Möhring, Lotta
2007
NI
MTV Dannenberg
3:33,2
 
 
 
4.
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
3:55,6
 
 
 
5.
625734
Fiesinger, Catalina
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
3:59,5
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
25.05.2016
1.
625952
Möhring, Lotta
2007
NI
MTV Dannenberg
16,00
 
 
 
16,00
2.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
15,00
 
 
 
15,00
2.
624814
Mugomba, Sarai
2007
NI
MTV Dannenberg
15,00
 
 
 
15,00
4.
625950
Klein, Johanna
2007
NI
MTV Dannenberg
14,50
 
 
 
14,50
5.
625734
Fiesinger, Catalina
2007
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
14,00
 
 
 
14,00
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2016
1.
602781
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
3:18,2
 
 
 
2.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3:29,0
 
 
 
3.
603612
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3:32,9
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
25.05.2016
1.
602781
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
39,00
 
 
 
39,00
2.
603612
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
27,00
 
 
 
27,00
3.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
14,00
 
 
 
14,00
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2016
1.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
3:07,1
 
 
 
2.
603605
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
3:20,7
 
 
 
3.
621183
Maurischat, Greta
2005
NI
SV Gartow
3:29,9
 
 
 
4.
607875
Malessa, Emily
2005
NI
MTV Dannenberg
3:31,1
 
 
 
5.
621719
Fiesinger, Carlotta
2005
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
3:31,9
 
 
 
Außer Wertung
 
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2:53,6
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
25.05.2016
1.
607875
Malessa, Emily
2005
NI
MTV Dannenberg
23,00
 
 
 
23,00
2.
603605
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
22,50
 
 
 
22,50
3.
621719
Fiesinger, Carlotta
2005
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
20,50
 
 
 
20,50
4.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
19,50
 
 
 
19,50
5.
621183
Maurischat, Greta
2005
NI
SV Gartow
12,00
 
 
 
12,00
Außer Wertung
 
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
20,50
 
 
 
20,50
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2016
1.
622051
Thielisch, Greta
2004
NI
SC Lüchow
3:09,3
 
 
 
2.
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
3:10,6
 
 
 
3.
603602
Appel, Chiara
2004
NI
TSV Schnega
3:45,6
 
 
 
4.
626381
Steiner, Annika
2004
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
4:01,2
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
25.05.2016
1.
622061
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
25,50
 
 
 
25,50
2.
622051
Thielisch, Greta
2004
NI
SC Lüchow
23,00
 
 
 
23,00
3.
603602
Appel, Chiara
2004
NI
TSV Schnega
19,00
 
 
 
19,00
4.
626381
Steiner, Annika
2004
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
12,00
 
 
 
12,00
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2016
1.
606356
Klafak, Marlene
2003
NI
SC Lüchow
2:56,5
 
 
 
2.
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
3:02,1
 
 
 
3.
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
3:20,7
 
 
 
4.
602740
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
3:25,0
 
 
 
5.
602743
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
3:35,7
 
 
 
Außer Wertung
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
2:35,0
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
25.05.2016
1.
602740
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
38,00
 
 
 
38,00
2.
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
34,00
 
 
 
34,00
3.
606356
Klafak, Marlene
2003
NI
SC Lüchow
29,00
 
 
 
29,00
4.
602743
Pinnisch, Saskia
2003
NI
TSV Schnega
24,50
 
 
 
24,50
5.
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
21,00
 
 
 
21,00
Außer Wertung
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
35,00
 
 
 
35,00
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2016
1.
41926
Martens, Pia
2002
NI
SC Lüchow
14,5
+0,4
 
 
1.
39449
Zierau, Cathleen
2001
NI
SV Gartow
14,5
+0,4
 
 
3.
601340
Härtel, Linn
2001
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
15,0
+0,4
 
 
4.
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
15,1
+0,4
 
 
5.
606192
Mantey, Sophie
2001
NI
MTV Dannenberg
16,0
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.05.2016
1.
41926
Martens, Pia
2002
NI
SC Lüchow
2:57,8
 
 
 
2.
607234
Herrmann, Thurid
2001
NI
TSV Hitzacker
3:02,5
 
 
 
3.
39449
Zierau, Cathleen
2001
NI
SV Gartow
3:11,5
 
 
 
4.
601340
Härtel, Linn
2001
NI
SV Lemgow-Dangenstorf
3:14,0
 
 
 
5.
606192
Mantey, Sophie
2001
NI
MTV Dannenberg
3:38,5
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2016
1.
39253
Schilling, Lea
2000
NI
SC Lüchow
14,1
+0,2
 
 
2.
606286
Herrmann, Wilrun
1999
NI
TSV Hitzacker
14,6
+0,2
 
 
3.
38660
Dippe, Jasmina
2000
NI
SC Lüchow
15,5
+0,2
 
 
4.
39671
Koch, Lea Marie
2000
NI
SC Lüchow
16,3
+0,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2016
1.
39253
Schilling, Lea
2000
NI
SC Lüchow
28,9
+0,4
 
 
2.
38660
Dippe, Jasmina
2000
NI
SC Lüchow
32,3
+0,4
 
 
3.
39671
Koch, Lea Marie
2000
NI
SC Lüchow
35,7
+0,4
 
 
 
606286
Herrmann, Wilrun
1999
NI
TSV Hitzacker
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.05.2016
1.
39253
Schilling, Lea
2000
NI
SC Lüchow
5:54,1
 
 
 
2.
38660
Dippe, Jasmina
2000
NI
SC Lüchow
6:03,6
 
 
 
3.
606286
Herrmann, Wilrun
1999
NI
TSV Hitzacker
6:11,4
 
 
 
4.
39671
Koch, Lea Marie
2000
NI
SC Lüchow
7:15,7
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2016
1.
605214
Kohls, Gesina
1998
NI
VfL Langendorf
13,8
+0,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.05.2016
1.
605214
Kohls, Gesina
1998
NI
VfL Langendorf
29,0
+0,6
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2016
1.
37756
Brünicke, Nicole
1972
NI
SC Lüchow
15,1
+0,2
 
 
Außer Wertung
 
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
13,3
+0,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2016
1.
37756
Brünicke, Nicole
1972
NI
SC Lüchow
32,0
+0,3
 
 
Außer Wertung
 
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
27,9
+0,3
 
 
 
 
Macic, Sabrina
1994
HE
TSV Niederelsungen
28,6
+0,3
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Frauen
 
25.05.2016
1.
2248
Haacke, Petra
1960
NI
SC Lüchow
7:52,4
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Macic, Sabrina
1994
HE
TSV Niederelsungen
6:16,4
 
 
 
 
42531
Främke, Julia
1992
NI
SV Rosche
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.08.2018 16:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-19