Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
8,25
 
Q
 
2.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,01
 
 
 
3.
609698
Berssenbrügge, Maximilian
2007
NI
TV Cloppenburg
9,31
 
 
 
4.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
9,42
 
 
 
5.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
10,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
8,66
 
Q
 
2.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
8,82
 
q
 
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,98
 
 
 
4.
 
Meyer, Joel
2006
NI
VfL Löningen
9,73
 
 
 
5.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
9,78
 
 
 
6.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
9,85
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,23
 
Q
 
2.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,45
 
q
 
3.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8,68
 
q
 
4.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,23
 
 
 
5.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
9,34
 
 
 
Außer Wertung
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
8,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
8,16
 
 
 
2.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,17
 
 
 
3.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,17
 
 
 
4.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8,48
 
 
 
5.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
8,57
 
 
 
6.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
8,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
2:53,51
 
 
 
2.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:01,23
 
 
 
3.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:08,03
 
 
 
4.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3:08,77
 
 
 
5.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
3:11,89
 
 
 
6.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
3:13,77
 
 
 
7.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
3:21,55
 
 
 
8.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:23,81
 
 
 
9.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
3:33,46
 
 
 
10.
609698
Berssenbrügge, Maximilian
2007
NI
TV Cloppenburg
3:40,83
 
 
 
11.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
3:47,83
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
21.05.2016
1.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
0,90
 
 
 
Außer Wertung
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
0,95
 
 
 
90
95
100
Haake
o
xxx
Außer Wertung
Loeper
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,68
 
 
 
x
 
3,57
 
3,53
 
x
 
x
 
3,68
 
2.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3,62
 
 
 
3,35
 
3,48
 
3,34
 
3,08
 
3,62
 
3,60
 
3.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
3,52
 
 
 
3,52
 
3,44
 
3,34
 
3,39
 
3,06
 
3,43
 
4.
 
Meyer, Joel
2006
NI
VfL Löningen
3,13
 
 
 
x
 
3,13
 
3,03
 
5.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,99
 
 
 
2,99
 
2,90
 
2,91
 
6.
609698
Berssenbrügge, Maximilian
2007
NI
TV Cloppenburg
2,90
 
 
 
2,69
 
2,75
 
2,90
 
7.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
2,78
 
 
 
2,31
 
2,51
 
2,78
 
8.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
x
 
2,68
 
2,54
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3,96
 
 
 
3,69
 
x
 
x
 
3,78
 
3,86
 
3,96
 
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,19
 
3,46
 
3,25
 
3,42
 
x
 
3.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,48
 
 
 
3,48
 
3,29
 
3,19
 
2,97
 
2,98
 
2,96
 
4.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3,42
 
 
 
3,23
 
3,37
 
3,26
 
3,37
 
3,42
 
3,36
 
5.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3,26
 
 
 
3,16
 
3,26
 
2,97
 
6.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
2,96
 
 
 
2,96
 
2,65
 
2,51
 
7.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
2,94
 
 
 
x
 
2,87
 
2,94
 
8.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
2,50
 
2,64
 
2,68
 
Außer Wertung
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
3,46
 
 
 
3,34
 
3,28
 
3,16
 
3,22
 
3,46
 
3,44
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3,96
 
 
 
3,69
 
x
 
x
 
3,78
 
3,86
 
3,96
 
2.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,68
 
 
 
x
 
3,57
 
3,53
 
x
 
x
 
3,68
 
3.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3,62
 
 
 
3,35
 
3,48
 
3,34
 
3,08
 
3,62
 
3,60
 
4.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
3,52
 
 
 
3,52
 
3,44
 
3,34
 
3,39
 
3,06
 
3,43
 
5.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,19
 
3,46
 
3,25
 
3,42
 
x
 
6.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,48
 
 
 
3,48
 
3,29
 
3,19
 
2,97
 
2,98
 
2,96
 
7.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3,42
 
 
 
3,23
 
3,37
 
3,26
 
3,37
 
3,42
 
3,36
 
8.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3,26
 
 
 
3,16
 
3,26
 
2,97
 
9.
 
Meyer, Joel
2006
NI
VfL Löningen
3,13
 
 
 
x
 
3,13
 
3,03
 
10.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,99
 
 
 
2,99
 
2,90
 
2,91
 
11.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
2,96
 
 
 
2,96
 
2,65
 
2,51
 
12.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
2,94
 
 
 
x
 
2,87
 
2,94
 
13.
609698
Berssenbrügge, Maximilian
2007
NI
TV Cloppenburg
2,90
 
 
 
2,69
 
2,75
 
2,90
 
14.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
2,78
 
 
 
2,31
 
2,51
 
2,78
 
15.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
2,50
 
2,64
 
2,68
 
16.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
2,68
 
 
 
x
 
2,68
 
2,54
 
Außer Wertung
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
3,46
 
 
 
3,34
 
3,28
 
3,16
 
3,22
 
3,46
 
3,44
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
34,50
 
 
 
31,00
33,00
31,00
34,50
33,50
34,00
2.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
LG Wilhelmshaven
31,00
 
 
 
28,00
22,50
27,50
29,50
31,00
27,00
3.
624595
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
30,00
 
 
 
27,00
30,00
29,50
29,50
25,00
29,50
4.
 
Diser, Devin
2008
NI
LG Wilhelmshaven
29,50
 
 
 
29,50
x
25,00
26,00
26,00
19,50
5.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
26,50
 
 
 
25,50
24,50
26,50
22,50
21,50
25,50
6.
 
Meyer, Joel
2006
NI
VfL Löningen
26,50
 
 
 
26,50
23,00
23,00
25,00
22,50
20,00
7.
623593
Linger, Felix
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
24,50
 
 
 
21,00
23,00
19,50
19,50
20,00
24,50
8.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
24,00
20,00
24,00
22,50
19,50
23,00
9.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
21,50
20,50
22,00
10.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
20,00
 
 
 
20,00
20,00
19,50
11.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
19,00
 
 
 
18,00
19,00
15,00
12.
625922
Rangnick, Jonas
2007
NI
SV Molbergen
18,50
 
 
 
18,50
18,00
15,50
13.
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
15,00
14,50
16,00
14.
609698
Berssenbrügge, Maximilian
2007
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
16,00
12,00
15,00
15.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
14,50
13,50
15,50
Außer Wertung
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
28,00
 
 
 
22,00
27,50
27,50
28,00
24,50
23,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8,24
 
Q
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,35
 
q
 
3.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
9,15
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
8,27
 
Q
 
2.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,53
 
q
 
3.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
8,58
 
q
 
 
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,06
 
 
 
2.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
8,09
 
 
 
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
8,19
 
 
 
4.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
8,59
 
 
 
5.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
8,62
 
 
 
6.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
9,10
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
2:50,11
 
 
 
2.
44056
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
2:50,93
 
 
 
3.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
3:27,77
 
 
 
4.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3:33,46
 
 
 
 
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
21.05.2016
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,23
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,20
 
 
 
3.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
1,14
 
 
 
4.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
0,95
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Doerner
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Baumgart
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Haake
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Brehmer
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
21.05.2016
1.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,23
 
 
 
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,20
 
 
 
3.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
1,14
 
 
 
4.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
0,95
 
 
 
5.
609755
Haake, Reyk
2007
NI
SSV Gristede
0,90
 
 
 
Außer Wertung
 
610222
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
0,95
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Doerner
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Baumgart
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Haake
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Brehmer
o
o
xxx
Haake
o
xxx
Außer Wertung
Loeper
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
4,15
 
 
 
3,83
 
3,97
 
3,95
 
3,88
 
3,86
 
4,15
 
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3,91
 
 
 
3,72
 
3,85
 
3,90
 
3,91
 
3,85
 
3,67
 
3.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
3,70
 
 
 
3,70
 
3,44
 
3,52
 
3,51
 
3,69
 
x
 
4.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
3,66
 
 
 
3,62
 
3,60
 
3,42
 
3,24
 
3,66
 
3,45
 
5.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
3,57
 
 
 
3,57
 
3,45
 
3,20
 
3,27
 
2,98
 
3,45
 
6.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
3,53
 
 
 
3,28
 
2,98
 
3,40
 
3,40
 
3,53
 
x
 
 
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2016
1.
622917
Ruholl, Maximilian
2005
NI
SFN Vechta
45,00
 
 
 
40,50
40,50
45,00
40,50
40,50
40,00
2.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
34,50
 
 
 
31,50
29,00
33,00
34,50
33,50
0,32
3.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
32,50
 
 
 
26,00
28,50
32,50
32,00
32,00
29,00
4.
609752
Brehmer, Erik
2005
NI
SSV Gristede
31,50
 
 
 
15,50
31,00
31,00
31,50
24,50
23,00
5.
623580
Pund, Leo
2005
NI
TV Dinklage
29,50
 
 
 
29,00
27,00
29,50
21,50
28,50
29,00
6.
609751
Haake, Bent
2005
NI
SSV Gristede
27,00
 
 
 
27,00
27,00
24,00
18,00
22,00
17,50
7.
605489
Schnipper, Marquis
2005
NI
TV Cloppenburg
21,50
 
 
 
21,50
15,00
19,50
8,50
13,50
16,50
 
607951
Corda, Marlon
2005
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
626366
Többen, Niklas
2005
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
10,79
 
Q
 
2.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
11,02
 
q
 
3.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
11,55
 
q
 
4.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
12,70
 
 
 
 
 
Nestjorkins, daniels
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
11,74
 
Q
 
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
12,06
 
q
 
3.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,16
 
q
 
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,44
 
 
 
5.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
12,48
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,06
 
 
 
2.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
11,55
 
 
 
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
11,76
 
 
 
4.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
11,81
 
 
 
5.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,08
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:46,75
 
 
 
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
2:51,24
 
 
 
3.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
3:08,48
 
 
 
4.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3:22,00
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,46
 
 
 
2.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
14,38
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
21.05.2016
1.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
1,29
 
 
 
2.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,26
 
 
 
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1,26
 
 
 
4.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
Baumgardt
o
o
o
xo
o
o
xxx
Freese
o
o
o
xo
o
xxx
Heinrichs
o
o
o
xxo
xo
xxx
Haring
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,40
 
 
 
3,87
 
3,84
 
3,95
 
x
 
4,40
 
4,31
 
2.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
4,03
 
 
 
4,00
 
4,00
 
3,94
 
3,91
 
3,99
 
4,03
 
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
3,74
 
 
 
3,73
 
3,74
 
3,60
 
3,74
 
3,65
 
3,58
 
4.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
3,60
 
 
 
x
 
3,34
 
x
 
x
 
3,44
 
3,60
 
5.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
3,56
 
 
 
x
 
3,39
 
x
 
3,49
 
3,51
 
3,56
 
6.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,36
 
 
 
3,33
 
3,04
 
3,15
 
3,36
 
2,93
 
3,17
 
7.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3,08
 
 
 
3,03
 
x
 
3,03
 
3,08
 
2,82
 
x
 
 
 
Nestjorkins, daniels
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2016
1.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
7,49
 
 
 
x
6,74
6,09
7,37
7,35
7,49
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
7,48
 
 
 
6,88
6,82
6,85
6,71
6,48
7,48
3.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
7,41
 
 
 
5,83
6,24
6,55
6,68
7,11
7,41
4.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
7,13
 
 
 
5,99
6,18
6,42
7,13
x
6,26
5.
43746
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
6,78
 
 
 
6,36
6,46
6,51
6,78
6,40
6,63
6.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
6,29
 
 
 
5,24
5,19
6,12
5,95
6,24
6,29
7.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
5,01
 
 
 
4,80
4,80
4,82
4,86
4,83
5,01
 
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
23,74
 
 
 
x
19,25
x
x
19,79
23,74
2.
43746
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
19,52
 
 
 
x
16,25
16,92
19,52
16,63
17,93
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
21.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
30,09
 
 
 
29,77
27,44
28,72
30,09
29,73
28,47
2.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
23,88
 
 
 
22,79
23,20
22,19
20,51
23,88
22,14
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,16
 
Q
 
2.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
10,50
 
q
 
3.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
11,23
 
 
 
4.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
11,58
 
 
 
5.
624888
Wiechmann, Fynn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
11,59
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
 
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
10,79
 
Q
 
2.
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,86
 
q
 
3.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,10
 
 
 
4.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,34
 
 
 
5.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
11,66
 
 
 
 
624651
Rother, Tobias
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
10,39
 
Q
 
2.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,39
 
q
 
3.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
11,63
 
 
 
4.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
12,81
 
 
 
5.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
13,31
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,09
 
 
 
2.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
3.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
10,51
 
 
 
4.
 
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
10,63
 
 
 
5.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
10,69
 
 
 
6.
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,97
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
 
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
2:49,35
 
 
 
2.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
2:58,76
 
 
 
3.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
2:59,46
 
 
 
4.
43895
Monien, Gabriel
2003
NI
DSC Oldenburg
2:59,57
 
 
 
5.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
3:19,20
 
 
 
6.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
3:23,31
 
 
 
 
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
624888
Wiechmann, Fynn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
abgem.
 
 
 
 
43656
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
21.05.2016
1.
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,73
 
 
 
2.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
13,06
 
 
 
3.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
15,55
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
21.05.2016
1.
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,73
 
 
 
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,46
 
 
 
3.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
13,06
 
 
 
4.
601542
Bühring, Fabian
2004
NI
BTB Oldenburg
14,38
 
 
 
5.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
15,55
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
21.05.2016
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
2.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,32
 
 
 
3.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
4.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
5.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
1,15
 
 
 
6.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
1,15
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
143
145
Krüßel
-
-
-
o
o
o
o
o
-
xo
xxo
xxx
Weinert
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Möller
o
o
o
o
xo
xxx
Möller
o
o
o
o
xxx
Brehmer
o
xo
xxx
Fortmann
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
21.05.2016
1.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,43
 
 
 
2.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,32
 
 
 
3.
42968
Baumgardt, Ayk
2004
NI
SV Nordenham
1,29
 
 
 
4.
623185
Freese, Luca
2004
NI
SV Friedrichsfehn
1,26
 
 
 
5.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
6.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1,26
 
 
 
7.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
8.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
9.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
1,15
 
 
 
10.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
1,15
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
143
145
Krüßel
-
-
-
o
o
o
o
o
-
xo
xxo
xxx
Weinert
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Baumgardt
o
o
o
xo
o
o
xxx
Freese
o
o
o
xo
o
xxx
Möller
o
o
o
o
xo
xxx
Heinrichs
o
o
o
xxo
xo
xxx
Möller
o
o
o
o
xxx
Haring
o
o
xxo
xxx
Brehmer
o
xo
xxx
Fortmann
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,73
 
 
 
4,20
 
4,73
 
4,43
 
4,54
 
4,51
 
4,69
 
2.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,70
 
 
 
4,43
 
4,53
 
4,48
 
4,70
 
x
 
x
 
3.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,69
 
 
 
4,30
 
4,54
 
4,46
 
3,55
 
4,69
 
x
 
4.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,24
 
 
 
4,24
 
4,16
 
4,12
 
3,95
 
x
 
x
 
5.
43608
Kischel, Jan Ole
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,23
 
 
 
3,94
 
3,87
 
3,72
 
3,78
 
4,01
 
4,23
 
6.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
4,20
 
 
 
4,13
 
3,97
 
3,84
 
3,76
 
2,78
 
4,20
 
7.
624888
Wiechmann, Fynn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,13
 
 
 
4,05
 
4,06
 
x
 
4,08
 
4,13
 
x
 
8.
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
4,09
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
4,09
 
4,04
 
3,96
 
9.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
3,91
 
 
 
3,91
 
3,90
 
3,65
 
10.
 
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,66
 
11.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
2,96
 
 
 
2,93
 
2,34
 
2,96
 
12.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
2,80
 
 
 
x
 
2,72
 
2,80
 
 
624651
Rother, Tobias
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2016
1.
612355
Behrendt, Jannik
2003
NI
TV Dinklage
9,64
 
 
 
8,66
9,40
9,64
9,11
9,03
9,18
2.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
9,13
 
 
 
8,36
6,79
7,93
9,13
7,90
8,31
3.
43604
Lucas, Mika
2003
NI
LG Wilhelmshaven
9,06
 
 
 
8,90
9,06
x
4.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
7,88
 
 
 
7,34
7,65
7,85
7,67
7,88
7,18
5.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
7,64
 
 
 
7,44
7,39
7,64
6.
607072
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
7,23
 
 
 
6,40
7,22
x
6,49
6,89
7,23
7.
624888
Wiechmann, Fynn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
6,60
 
 
 
5,94
6,56
5,72
6,24
6,60
6,35
8.
42967
Sommer, Tjark
2003
NI
SV Nordenham
6,26
 
 
 
6,26
5,79
5,39
5,23
5,65
5,64
9.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
6,19
 
 
 
5,77
6,19
x
10.
609747
Brehmer, Maik
2003
NI
SSV Gristede
5,49
 
 
 
5,39
5,15
5,49
11.
623342
Fortmann, Henrik
2003
NI
SSV Gristede
4,07
 
 
 
3,31
3,97
4,07
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
21.05.2016
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
25,97
 
 
 
19,87
x
19,38
x
23,05
25,97
2.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
20,83
 
 
 
20,83
x
x
x
x
x
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
21.05.2016
1.
44375
Bondarenko, Jason
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
25,97
 
 
 
19,87
x
19,38
x
23,05
25,97
2.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
23,74
 
 
 
x
19,25
x
x
19,79
23,74
3.
44374
Dullweber, Mats-Ole
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
20,83
 
 
 
20,83
x
x
x
x
x
4.
43746
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
19,52
 
 
 
x
16,25
16,92
19,52
16,63
17,93
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
21.05.2016
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
35,07
 
 
 
31,66
35,07
32,59
33,73
30,45
x
2.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
33,25
 
 
 
31,87
33,25
32,90
31,37
30,99
x
3.
624888
Wiechmann, Fynn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
23,82
 
 
 
21,08
23,82
21,37
x
22,08
x
4.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
16,77
 
 
 
16,52
15,11
16,77
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
21.05.2016
1.
43381
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
35,07
 
 
 
31,66
35,07
32,59
33,73
30,45
x
2.
612610
Diser, Benalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
33,25
 
 
 
31,87
33,25
32,90
31,37
30,99
x
3.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
30,09
 
 
 
29,77
27,44
28,72
30,09
29,73
28,47
4.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
23,88
 
 
 
22,79
23,20
22,19
20,51
23,88
22,14
5.
624888
Wiechmann, Fynn
2003
NI
SV Friedrichsfehn
23,82
 
 
 
21,08
23,82
21,37
x
22,08
x
6.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
16,77
 
 
 
16,52
15,11
16,77
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
42621
Weber, Jakob
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
+1,8
21.05.2016
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
12,66
 
Q
 
2.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
13,73
 
q
 
3.
613291
Faust, Luca
2002
NI
TV Dinklage
15,34
 
 
 
4.
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
16,94
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
disq.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
+0,0
21.05.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
12,75
 
Q
 
2.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
13,36
 
q
 
3.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
13,77
 
q
 
4.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
14,13
 
q
 
5.
624110
Barrie, Amadou-Djafar
2002
NI
TV Dinklage
14,50
 
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2016
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
12,56
+2,0
 
 
2.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
12,56
+2,0
 
 
3.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
13,38
+2,0
 
 
4.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
13,61
+2,0
 
 
5.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
13,86
+2,0
 
 
6.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
13,94
+2,0
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
21.05.2016
1.
625924
Ferko, Stepan
2002
NI
SV Molbergen
2:23,49
 
 
 
2.
43892
de Vries, Jan
2002
NI
DSC Oldenburg
2:31,06
 
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
disq.
 
 
 
St-Nr.690 disqualifiziert - IWR 163.3a Übertren 800 m Übergangslinnie
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
21.05.2016
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
13,63
+1,3
 
 
2.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
14,29
+1,3
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - M14
 
21.05.2016
1.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
1,25
 
 
 
125
130
Eilers
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,93
+0,3
 
 
4,90
(+0,6)
x
 
x
 
4,93
(+0,3)
3,49
(+0,2)
x
 
2.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
4,78
+0,0
 
 
4,78
(+0,0)
4,62
(-0,1)
4,76
(+0,4)
x
 
x
 
x
 
3.
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
4,47
+2,1
 
 
x
 
4,30
(+0,6)
4,27
(+0,1)
4,27
(+0,1)
4,47
(+2,1)
x
 
4.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
4,46
+0,8
 
 
4,04
(+0,0)
4,20
(+0,2)
3,96
(+0,5)
4,46
(+0,8)
4,17
(+0,0)
4,17
(+0,6)
5.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
4,28
+0,5
 
 
x
 
x
 
4,28
(+0,5)
x
 
x
 
4,24
(+0,1)
6.
624110
Barrie, Amadou-Djafar
2002
NI
TV Dinklage
3,64
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
3,32
(+1,9)
3,24
(+0,1)
3,08
(+0,5)
3,10
(+0,0)
3,15
(-0,1)
7.
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
3,58
+0,4
 
 
3,22
(+0,1)
3,52
(+0,3)
x
 
x
 
3,30
(+0,7)
3,58
(+0,4)
8.
613291
Faust, Luca
2002
NI
TV Dinklage
3,49
-0,5
 
 
3,20
(+0,0)
3,49
(-0,5)
3,37
(+0,6)
3,31
(+0,4)
x
 
3,33
(+1,4)
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
10,01
 
 
 
7,89
9,18
10,01
9,25
9,64
-
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
9,64
 
 
 
8,32
8,67
9,64
9,61
9,01
9,36
3.
626364
Pham, Huu Viet Tuan
2002
NI
SFN Vechta
8,38
 
 
 
8,11
8,38
8,29
8,02
7,75
8,25
4.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
7,55
 
 
 
6,82
7,55
7,55
7,02
7,46
x
5.
613292
Luis, Pund
2002
NI
TV Dinklage
7,03
 
 
 
7,03
6,47
6,16
6,29
5,75
6,79
6.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,78
 
 
 
6,19
6,35
6,65
6,40
6,78
6,73
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
21.05.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
28,98
 
 
 
24,19
x
28,98
x
x
x
2.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
24,51
 
 
 
24,51
23,03
x
21,37
24,36
22,97
3.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
22,32
 
 
 
19,09
x
17,95
20,46
19,55
22,32
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
17,10
 
 
 
17,10
x
15,92
15,29
16,00
14,99
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
21.05.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
31,91
 
 
 
31,91
31,32
x
-
-
-
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
23,67
 
 
 
11,02
16,29
23,17
22,44
23,60
23,67
3.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
19,19
 
 
 
19,19
15,46
17,71
15,32
13,04
17,51
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
-0,2
21.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
12,43
 
Q
 
2.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
13,09
 
v
 
3.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
13,42
 
q
 
4.
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
14,11
 
 
 
5.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
14,18
 
 
 
6.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
14,25
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
+0,7
21.05.2016
1.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
12,75
 
Q
 
2.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
13,22
 
q
 
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,31
 
q
 
4.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
13,40
 
q
 
5.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
13,70
 
 
 
 
40999
Behrendt, Tom
2001
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
12,49
+1,0
 
 
2.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
12,76
+1,0
 
 
3.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
13,30
+1,0
 
 
4.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
13,55
+1,0
 
 
5.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
13,64
+1,0
 
 
6.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
14,62
+1,0
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
21.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
41,82
 
 
 
2.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
42,65
 
 
 
3.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
45,87
 
 
 
4.
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
52,21
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
21.05.2016
1.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
41,82
 
 
 
2.
38007
Thünemann, Julius
2001
NI
VfL Löningen
42,65
 
 
 
3.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
45,87
 
 
 
4.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
46,75
 
 
 
5.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
47,83
 
 
 
6.
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
52,21
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
21.05.2016
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:15,92
 
 
 
2.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
2:28,03
 
 
 
3.
 
Kuhn, Florian
2001
NI
SV Molbergen
2:48,24
 
 
 
St-Nr.690 disqualifiziert - IWR 163.3a Übertren 800 m Übergangslinnie
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
21.05.2016
1.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
2:15,92
 
 
 
2.
625924
Ferko, Stepan
2002
NI
SV Molbergen
2:23,49
 
 
 
3.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
2:28,03
 
 
 
4.
43892
de Vries, Jan
2002
NI
DSC Oldenburg
2:31,06
 
 
 
5.
 
Kuhn, Florian
2001
NI
SV Molbergen
2:48,24
 
 
 
 
626367
Müller, Laurenz
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
42322
Triller, Daniel
2002
NI
SFN Vechta
disq.
 
 
 
St-Nr.690 disqualifiziert - IWR 163.3a Übertren 800 m Übergangslinnie
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
21.05.2016
1.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
13,96
+1,3
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
21.05.2016
1.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
13,63
+1,3
 
 
2.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
13,96
+1,3
 
 
3.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
14,29
+1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,76
 
 
 
 
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
160
170
176
182
Neumann
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2016
1.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
4,74
+2,3
 
 
x
 
x
 
4,74
(+2,3)
x
 
x
 
4,43
(+0,2)
2.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
4,71
+0,8
 
 
4,53
(+0,4)
4,37
(+0,3)
4,71
(+0,8)
4,60
(+0,4)
x
 
4,26
(-0,6)
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
4,69
+1,8
 
 
4,63
(+0,0)
4,27
(+1,1)
4,69
(+1,8)
4,42
(+1,5)
4,54
(+0,1)
4,34
(+0,8)
4.
42323
Becker, Markus
2001
NI
SFN Vechta
4,67
+0,0
 
 
4,64
(+0,2)
4,67
(+0,0)
3,98
(+1,3)
4,66
(+0,4)
4,02
(+1,5)
4,64
(+0,0)
5.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,60
-0,1
 
 
4,60
(-0,1)
4,33
(+0,2)
4,28
(+1,4)
4,07
(+0,4)
3,99
(+0,7)
3,41
(+2,0)
6.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
4,58
+0,6
 
 
4,46
(+0,5)
4,58
(+0,6)
4,56
(+0,4)
4,57
(+0,5)
4,45
(+0,8)
4,47
(+2,5)
7.
603871
Hadj-Abo, Marcel
2001
NI
SFN Vechta
4,48
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,29
(+0,3)
4,48
(+0,1)
4,30
(+0,1)
4,31
(+0,4)
8.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
4,45
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
x
 
4,25
(+0,0)
x
 
3,51
(+1,8)
x
 
9.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
3,80
+0,4
 
 
3,80
(+0,4)
3,79
(+0,0)
3,62
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
21.05.2016
1.
40999
Behrendt, Tom
2001
NI
TV Dinklage
13,37
 
 
 
13,23
12,69
12,82
12,56
13,37
12,58
2.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
12,04
 
 
 
10,96
11,36
12,04
11,69
x
11,28
3.
624115
Elberfeld, Tiak
2001
NI
SFN Vechta
10,25
 
 
 
9,12
10,25
10,19
9,88
9,03
10,03
4.
41820
Athmann, Tristan
2001
NI
TV Dinklage
9,29
 
 
 
8,73
9,22
8,77
8,83
9,29
8,83
5.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
8,95
 
 
 
8,95
8,66
8,70
8,40
8,56
8,26
6.
624776
Büschelmann, Maurice
2001
NI
TV Dinklage
7,36
 
 
 
7,10
7,18
6,85
7,28
7,17
7,36
7.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
6,93
 
 
 
6,21
6,72
6,22
6,93
6,84
6,32
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
21.05.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
37,47
 
 
 
37,47
x
34,61
34,38
32,35
34,52
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
21.05.2016
1.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
37,47
 
 
 
37,47
x
34,61
34,38
32,35
34,52
2.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
28,98
 
 
 
24,19
x
28,98
x
x
x
3.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
24,51
 
 
 
24,51
23,03
x
21,37
24,36
22,97
4.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
22,32
 
 
 
19,09
x
17,95
20,46
19,55
22,32
5.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
17,10
 
 
 
17,10
x
15,92
15,29
16,00
14,99
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
21.05.2016
1.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
26,35
 
 
 
x
x
20,70
26,35
x
x
2.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
26,19
 
 
 
21,57
24,12
26,19
25,69
-
-
3.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
24,84
 
 
 
20,95
23,18
23,57
24,84
22,61
22,04
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
21.05.2016
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
31,91
 
 
 
31,91
31,32
x
-
-
-
2.
39076
Wittrock, Merten
2001
NI
SV Nordenham
26,35
 
 
 
x
x
20,70
26,35
x
x
3.
37994
Pohl, Marvin
2001
NI
VfL Löningen
26,19
 
 
 
21,57
24,12
26,19
25,69
-
-
4.
42581
Lange, Leif
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
24,84
 
 
 
20,95
23,18
23,57
24,84
22,61
22,04
5.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
23,67
 
 
 
11,02
16,29
23,17
22,44
23,60
23,67
6.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
19,19
 
 
 
19,19
15,46
17,71
15,32
13,04
17,51
 
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.05.2016
1.
SV Molbergen 1
NI
34,39
 
 
Schrapper, Jan  2006
Boxhorn, Niklas  2006
Rangnick, Jonas  2007
Stoll, Jannes  2006
2.
TV Cloppenburg 1
NI
35,61
 
 
Schnipper, Marquis  2005
Baumgart, Nic  2005
von Hammel, Simon  2007
Berssenbrügge, Maximilian  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.05.2016
1.
LG Wilhelmshaven 1
NI
41,00
 
 
Diser, Benalik  2003
Enxing, Jelle  2003
Kischel, Jan Ole  2003
Lucas, Mika  2003
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
43,72
 
 
Krüßel, Kai  2003
Möller, David  2003
Möller, Lukas  2003
Vogel, Stefan  2003
 
SV Nordenham 1
NI
disq.
 
 
Baumgardt, Ayk  2004
Heinrichs, Eibo  2004
Sommer, Tjark  2003
Wittrock, Silas  2004
Staffel SV Nordenham disqualifiziert wegen IWR 170.7 Stabübergabe vor dem Wechselraum
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MJ U16
 
21.05.2016
1.
SFN Vechta 1
NI
52,87
 
 
Pham, Huu Viet Tuan  2002
Hadj-Abo, Marcel  2001
Triller, Daniel  2002
Becker, Markus  2001
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
53,64
 
 
Lanfermann, Florian  2001
Fayad, Deyaa  2001
Ferko, Stepan  2002
Hasler, Maik Marcel  2002
3.
StG Löningen-Lindern 1
NI
56,80
 
 
Eilers, Jost  2002
Schemberg, Steven  2002
Franz, Ole  2002
Buga, Berkay  2002
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,24
 
Q
 
2.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
8,91
 
 
 
3.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
9,38
 
 
 
4.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
9,44
 
 
 
5.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,69
 
 
 
Außer Wertung
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
8,54
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,37
 
Q
 
2.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
8,71
 
 
 
3.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
9,25
 
 
 
4.
 
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
9,45
 
 
 
5.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,67
 
 
 
Außer Wertung
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
10,03
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,27
 
Q
 
2.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,92
 
 
 
3.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
9,08
 
 
 
4.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
9,38
 
 
 
5.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
9,86
 
 
 
6.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
9,97
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,48
 
Q
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
8,77
 
 
 
3.
 
Schildknecht, Philine
2006
NI
LG Wilhelmshaven
9,01
 
 
 
4.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
9,45
 
 
 
5.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
9,58
 
 
 
6.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
10,19
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,58
 
Q
 
2.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
8,88
 
 
 
3.
 
Kitzler, Johanna
2006
NI
SV Molbergen
9,25
 
 
 
4.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,59
 
 
 
5.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,68
 
 
 
6.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
13,50
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
9,18
 
Q
 
2.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
10,20
 
 
 
3.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,74
 
 
 
 
622998
Behrendt, Josefine
2007
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
8,46
 
 
 
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
8,56
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,11
 
 
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,12
 
 
 
3.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,21
 
 
 
4.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,42
 
 
 
5.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,51
 
 
 
6.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
8,90
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:57,84
 
 
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:00,53
 
 
 
3.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3:10,64
 
 
 
4.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:23,40
 
 
 
5.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:25,85
 
 
 
6.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:27,52
 
 
 
7.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3:28,18
 
 
 
8.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:30,06
 
 
 
9.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3:34,62
 
 
 
10.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3:34,93
 
 
 
11.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3:36,80
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
 
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
3:17,94
 
 
 
2.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3:18,45
 
 
 
3.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
3:31,50
 
 
 
4.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3:35,48
 
 
 
5.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
3:36,16
 
 
 
6.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
3:37,62
 
 
 
7.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3:42,31
 
 
 
8.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
3:43,52
 
 
 
9.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
4:08,88
 
 
 
10.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
4:10,69
 
 
 
11.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:31,36
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
2:57,84
 
 
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:00,53
 
 
 
3.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3:10,64
 
 
 
4.
 
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
3:17,94
 
 
 
5.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3:18,45
 
 
 
6.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3:23,40
 
 
 
7.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:25,85
 
 
 
8.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:27,52
 
 
 
9.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3:28,18
 
 
 
10.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3:30,06
 
 
 
11.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
3:31,50
 
 
 
12.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3:34,62
 
 
 
13.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3:34,93
 
 
 
14.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3:35,48
 
 
 
15.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
3:36,16
 
 
 
16.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3:36,80
 
 
 
17.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
3:37,62
 
 
 
18.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
3:42,31
 
 
 
19.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
3:43,52
 
 
 
20.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
4:08,88
 
 
 
21.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
4:10,69
 
 
 
22.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
4:31,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,11
 
 
 
2.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
0,90
 
 
 
3.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
0,90
 
 
 
 
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
1,14
 
 
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
1,08
 
 
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
1,00
 
 
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
0,95
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
Albers
o
o
o
o
xo
o
xxx
Persigla
o
xxx
de Harde
xo
xxx
Linschmann
xxx
Außer Wertung
Ruppelt
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Sajnog
o
-
o
xxo
o
xxx
Schlegel
o
o
xo
xxx
Brandt
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
 
Kitzler, Johanna
2006
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,12
 
2.
 
Schildknecht, Philine
2006
NI
LG Wilhelmshaven
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,72
 
3.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,85
 
 
 
2,73
 
2,85
 
x
 
4.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
2,73
 
5.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,79
 
 
 
2,58
 
2,79
 
x
 
6.
 
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
2,79
 
 
 
x
 
x
 
2,79
 
7.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
2,67
 
 
 
2,67
 
x
 
x
 
8.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,48
 
2,63
 
2,52
 
9.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,30
 
2,59
 
2,60
 
10.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
2,54
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,54
 
11.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,52
 
 
 
2,26
 
2,33
 
2,52
 
12.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,45
 
 
 
2,45
 
2,45
 
2,31
 
13.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
2,43
 
 
 
2,43
 
1,60
 
x
 
14.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
2,41
 
 
 
2,41
 
x
 
2,37
 
15.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
2,34
 
 
 
2,34
 
2,24
 
x
 
 
622998
Behrendt, Josefine
2007
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,58
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,29
 
3,58
 
3,50
 
3,57
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
2,88
 
 
 
2,88
 
2,58
 
2,81
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,80
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,68
 
3,61
 
3,78
 
3,80
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,57
 
x
 
3,72
 
x
 
3,68
 
3,67
 
3.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,71
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,71
 
3,69
 
3,69
 
3,59
 
4.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,70
 
 
 
3,52
 
3,20
 
3,61
 
x
 
3,70
 
3,68
 
5.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,52
 
 
 
x
 
3,28
 
3,49
 
3,27
 
3,39
 
3,52
 
6.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,38
 
 
 
3,10
 
3,38
 
3,33
 
3,17
 
3,26
 
3,26
 
7.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3,29
 
 
 
x
 
3,23
 
x
 
3,29
 
3,18
 
3,22
 
8.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
3,16
 
3,21
 
3,19
 
3,15
 
2,98
 
3,28
 
9.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,10
 
3,16
 
2,95
 
10.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,02
 
3,16
 
x
 
11.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3,13
 
 
 
2,88
 
x
 
3,13
 
12.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,09
 
 
 
3,09
 
x
 
2,38
 
13.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3,01
 
 
 
2,62
 
3,01
 
2,88
 
14.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
2,88
 
 
 
2,87
 
2,86
 
2,88
 
x
 
x
 
x
 
15.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,68
 
2,75
 
16.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,82
 
17.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
2,66
 
 
 
2,54
 
2,62
 
2,66
 
Außer Wertung
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,64
 
 
 
3,62
 
3,64
 
3,49
 
3,26
 
3,38
 
3,48
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
3,48
 
 
 
3,33
 
3,47
 
3,38
 
3,28
 
3,28
 
3,48
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
3,80
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,68
 
3,61
 
3,78
 
3,80
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,72
 
 
 
3,57
 
x
 
3,72
 
x
 
3,68
 
3,67
 
3.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,71
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,71
 
3,69
 
3,69
 
3,59
 
4.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,70
 
 
 
3,52
 
3,20
 
3,61
 
x
 
3,70
 
3,68
 
5.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,52
 
 
 
x
 
3,28
 
3,49
 
3,27
 
3,39
 
3,52
 
6.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,38
 
 
 
3,10
 
3,38
 
3,33
 
3,17
 
3,26
 
3,26
 
7.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3,29
 
 
 
x
 
3,23
 
x
 
3,29
 
3,18
 
3,22
 
8.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
3,16
 
3,21
 
3,19
 
3,15
 
2,98
 
3,28
 
9.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,10
 
3,16
 
2,95
 
10.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
3,02
 
3,16
 
x
 
11.
 
Kitzler, Johanna
2006
NI
SV Molbergen
3,13
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,12
 
12.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3,13
 
 
 
2,88
 
x
 
3,13
 
13.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
3,09
 
 
 
3,09
 
x
 
2,38
 
14.
605124
Krüßel, Rike
2006
NI
VfL Löningen
3,01
 
 
 
2,62
 
3,01
 
2,88
 
15.
 
Schildknecht, Philine
2006
NI
LG Wilhelmshaven
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,72
 
16.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
2,88
 
 
 
2,87
 
2,86
 
2,88
 
x
 
x
 
x
 
17.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,68
 
2,75
 
18.
624106
Plümper, Sina
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,85
 
 
 
2,73
 
2,85
 
x
 
19.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
2,73
 
20.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,82
 
21.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,79
 
 
 
2,58
 
2,79
 
x
 
22.
 
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
2,79
 
 
 
x
 
x
 
2,79
 
23.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
2,67
 
 
 
2,67
 
x
 
x
 
24.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
2,66
 
 
 
2,54
 
2,62
 
2,66
 
25.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
2,63
 
 
 
2,48
 
2,63
 
2,52
 
26.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,60
 
 
 
2,30
 
2,59
 
2,60
 
27.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
2,54
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,54
 
28.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
2,52
 
 
 
2,26
 
2,33
 
2,52
 
29.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,45
 
 
 
2,45
 
2,45
 
2,31
 
30.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
2,43
 
 
 
2,43
 
1,60
 
x
 
31.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
2,41
 
 
 
2,41
 
x
 
2,37
 
32.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
2,34
 
 
 
2,34
 
2,24
 
x
 
 
622998
Behrendt, Josefine
2007
NI
TV Dinklage
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,64
 
 
 
3,62
 
3,64
 
3,49
 
3,26
 
3,38
 
3,48
 
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
3,58
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,29
 
3,58
 
3,50
 
3,57
 
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
3,48
 
 
 
3,33
 
3,47
 
3,38
 
3,28
 
3,28
 
3,48
 
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
2,88
 
 
 
2,88
 
2,58
 
2,81
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
 
Schildknecht, Philine
2006
NI
LG Wilhelmshaven
18,50
 
 
 
18,50
18,00
16,00
2.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
16,00
 
 
 
x
13,50
16,00
3.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
15,50
15,50
12,50
4.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
15,00
 
 
 
12,00
13,00
15,00
5.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
5,00
12,50
14,50
6.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
14,00
 
 
 
14,00
11,00
11,50
7.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
x
13,00
12,00
8.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
13,00
 
 
 
13,00
10,00
6,00
9.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
9,00
10,50
4,00
10.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
10,50
 
 
 
10,50
9,00
x
11.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
7,50
9,50
10,00
12.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,50
 
 
 
9,50
9,00
8,00
13.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
6,50
8,00
8,00
Außer Wertung
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
18,00
 
 
 
15,50
18,00
16,50
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
28,00
 
 
 
22,00
24,00
22,50
24,50
22,50
28,00
2.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
27,50
 
 
 
23,00
21,00
27,00
27,50
24,50
21,00
3.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
26,50
 
 
 
22,50
21,00
26,00
20,00
23,50
26,50
4.
622998
Behrendt, Josefine
2007
NI
TV Dinklage
25,50
 
 
 
24,00
23,50
25,50
25,00
25,00
24,00
5.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
12,50
17,50
23,00
20,50
24,00
21,50
6.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
18,00
17,50
23,00
10,50
17,00
24,00
7.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
23,50
18,00
21,00
20,00
23,00
22,50
8.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
22,00
15,00
19,50
20,00
15,00
16,00
9.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
21,50
 
 
 
19,50
21,50
20,50
10.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
20,50
14,50
19,50
11.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
17,00
14,50
16,00
12.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
14,00
15,00
16,00
Außer Wertung
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
20,00
 
 
 
18,50
20,00
18,00
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
17,00
 
 
 
17,00
16,50
17,00
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
15,00
 
 
 
11,00
10,00
15,00
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
21.05.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
28,00
 
 
 
22,00
24,00
22,50
24,50
22,50
28,00
2.
 
Diser, Melissa
2006
NI
LG Wilhelmshaven
27,50
 
 
 
23,00
21,00
27,00
27,50
24,50
21,00
3.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
26,50
 
 
 
22,50
21,00
26,00
20,00
23,50
26,50
4.
622998
Behrendt, Josefine
2007
NI
TV Dinklage
25,50
 
 
 
24,00
23,50
25,50
25,00
25,00
24,00
5.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
12,50
17,50
23,00
20,50
24,00
21,50
6.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
18,00
17,50
23,00
10,50
17,00
24,00
7.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
23,50
18,00
21,00
20,00
23,00
22,50
8.
609661
Coldehoff, Clara
2007
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
22,00
15,00
19,50
20,00
15,00
16,00
9.
603022
Decker, Berit
2006
NI
SV Friedrichsfehn
21,50
 
 
 
19,50
21,50
20,50
10.
624016
Giesbrecht, Celina
2006
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
20,50
14,50
19,50
11.
 
Schildknecht, Philine
2006
NI
LG Wilhelmshaven
18,50
 
 
 
18,50
18,00
16,00
12.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
17,00
 
 
 
17,00
14,50
16,00
13.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
14,00
15,00
16,00
14.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
16,00
 
 
 
x
13,50
16,00
15.
620729
Gardewin, Johanna
2008
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
15,50
15,50
12,50
16.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
15,00
 
 
 
12,00
13,00
15,00
17.
609662
Weischnur, Ayleen
2007
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
5,00
12,50
14,50
18.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
14,00
 
 
 
14,00
11,00
11,50
19.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
x
13,00
12,00
20.
625982
de Harde, Lara
2006
NI
TV Cloppenburg
13,00
 
 
 
13,00
10,00
6,00
21.
624070
Iltner, Kelly
2008
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
9,00
10,50
4,00
22.
621911
Linschmann, Luca
2006
NI
TV Cloppenburg
10,50
 
 
 
10,50
9,00
x
23.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,00
 
 
 
7,50
9,50
10,00
24.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,50
 
 
 
9,50
9,00
8,00
25.
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
6,50
8,00
8,00
Außer Wertung
 
610225
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
20,00
 
 
 
18,50
20,00
18,00
 
610573
Schlegel, Michelle
2006
BR
SG Marßel
18,00
 
 
 
15,50
18,00
16,50
 
610153
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
17,00
 
 
 
17,00
16,50
17,00
 
610155
Brandt, Mina
2006
BR
SG Marßel
15,00
 
 
 
11,00
10,00
15,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,33
 
Q
 
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
8,43
 
 
 
3.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
8,64
 
 
 
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
8,86
 
 
 
5.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
9,08
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,99
 
Q
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,05
 
q
 
3.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,21
 
q
 
4.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
8,32
 
 
 
5.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
8,73
 
 
 
6.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
9,73
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,05
 
Q
 
2.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,22
 
q
 
3.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
8,45
 
 
 
4.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
8,71
 
 
 
5.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
8,75
 
 
 
6.
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
9,03
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
7,88
 
 
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
7,94
 
 
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
8,11
 
 
 
4.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
8,24
 
 
 
5.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,26
 
 
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
8,40
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
2:46,07
 
 
 
2.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
2:50,05
 
 
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3:06,44
 
 
 
4.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
3:06,62
 
 
 
5.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3:24,43
 
 
 
6.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3:27,34
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
1,29
 
 
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,23
 
 
 
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
1,20
 
 
 
4.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
5.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,17
 
 
 
6.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,14
 
 
 
7.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
1,14
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
132
Macke
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Rahn
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Dallaserra
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Benken
o
o
xo
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Busse
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Willms
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Pelster
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
4,20
 
 
 
4,02
 
4,20
 
4,09
 
4,05
 
3,96
 
4,01
 
2.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,31
 
3,39
 
3.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3,47
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
4.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,41
 
 
 
x
 
2,98
 
3,41
 
5.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,18
 
6.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,13
 
3,16
 
7.
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
3,18
 
 
 
3,18
 
2,65
 
x
 
8.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,94
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,28
 
 
 
4,22
 
4,28
 
4,28
 
4,06
 
4,03
 
4,18
 
2.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,09
 
 
 
3,97
 
3,97
 
3,88
 
3,94
 
4,09
 
3,96
 
3.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,98
 
 
 
3,66
 
3,83
 
3,83
 
3,76
 
3,60
 
3,98
 
4.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,78
 
 
 
3,71
 
3,78
 
x
 
3,56
 
3,68
 
3,77
 
5.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,78
 
 
 
x
 
3,65
 
3,78
 
3,64
 
x
 
3,53
 
6.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,77
 
 
 
3,63
 
3,72
 
3,77
 
3,77
 
3,63
 
3,54
 
7.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,76
 
 
 
3,63
 
3,67
 
3,76
 
3,57
 
3,46
 
3,20
 
8.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,44
 
x
 
x
 
x
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,28
 
 
 
4,22
 
4,28
 
4,28
 
4,06
 
4,03
 
4,18
 
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
4,20
 
 
 
4,02
 
4,20
 
4,09
 
4,05
 
3,96
 
4,01
 
3.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
4,09
 
 
 
3,97
 
3,97
 
3,88
 
3,94
 
4,09
 
3,96
 
4.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,98
 
 
 
3,66
 
3,83
 
3,83
 
3,76
 
3,60
 
3,98
 
5.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
3,78
 
 
 
3,71
 
3,78
 
x
 
3,56
 
3,68
 
3,77
 
6.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,78
 
 
 
x
 
3,65
 
3,78
 
3,64
 
x
 
3,53
 
7.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
3,77
 
 
 
3,63
 
3,72
 
3,77
 
3,77
 
3,63
 
3,54
 
8.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,76
 
 
 
3,63
 
3,67
 
3,76
 
3,57
 
3,46
 
3,20
 
9.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,44
 
x
 
x
 
x
 
10.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,31
 
3,39
 
11.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3,47
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
12.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,41
 
 
 
x
 
2,98
 
3,41
 
13.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,18
 
14.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,13
 
3,16
 
15.
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
3,18
 
 
 
3,18
 
2,65
 
x
 
16.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,94
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2016
1.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
39,50
 
 
 
39,50
39,00
37,50
32,50
35,50
38,00
2.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
36,00
 
 
 
29,00
30,50
30,50
36,00
33,50
27,50
3.
607817
Meyer, Emilie
2005
NI
SV Molbergen
34,00
 
 
 
32,00
32,50
33,50
32,00
32,00
34,00
4.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
31,50
 
 
 
31,50
30,50
28,50
28,00
30,00
29,00
5.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
30,00
 
 
 
25,50
30,00
26,50
25,50
28,50
28,00
6.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
26,50
 
 
 
23,50
24,00
23,00
25,00
26,50
26,50
7.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
25,50
 
 
 
25,50
22,50
18,00
24,50
21,00
23,00
8.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
23,50
 
 
 
23,50
17,00
23,50
20,50
22,00
22,00
9.
608546
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
22,00
21,00
22,00
10.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
20,50
19,00
21,00
11.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
12,50
21,00
17,00
12.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
20,50
 
 
 
19,50
20,50
20,00
13.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
20,00
20,00
19,00
14.
610000
Hoyer, Merret
2005
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
19,50
 
 
 
19,50
17,50
16,00
15.
608545
Weischnur, Angelina
2005
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
19,50
16,00
17,00
16.
 
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
18,50
 
 
 
14,00
18,50
16,50
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
10,47
 
Q
 
2.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
11,60
 
 
 
3.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,67
 
 
 
4.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
12,97
 
 
 
5.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
14,24
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
11,12
 
Q
 
1.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
11,12
 
q
 
3.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,42
 
 
 
4.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
11,56
 
 
 
5.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
12,61
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
10,71
 
Q
 
2.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
11,74
 
 
 
2.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
11,74
 
 
 
4.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
12,51
 
 
 
5.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
12,57
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
11,36
 
Q
 
2.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
11,36
 
 
 
3.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
11,84
 
 
 
4.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
11,92
 
 
 
5.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
12,32
 
 
 
6.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
12,58
 
 
 
75 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
10,85
 
Q
 
2.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
11,22
 
 
 
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
11,52
 
 
 
4.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
11,62
 
 
 
5.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
11,92
 
 
 
6.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
12,56
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
10,24
 
 
 
2.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
10,50
 
 
 
3.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
10,56
 
 
 
4.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
11,10
 
 
 
5.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
11,14
 
 
 
6.
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
11,34
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:00,39
 
 
 
2.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:03,16
 
 
 
3.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:04,45
 
 
 
4.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:42,88
 
 
 
5.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
3:44,85
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:51,98
 
 
 
2.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
2:52,21
 
 
 
3.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3:02,93
 
 
 
4.
43894
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
3:07,72
 
 
 
5.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3:10,02
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:51,98
 
 
 
2.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
2:52,21
 
 
 
3.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:00,39
 
 
 
4.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3:02,93
 
 
 
5.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:03,16
 
 
 
6.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3:04,45
 
 
 
7.
43894
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
3:07,72
 
 
 
8.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3:10,02
 
 
 
9.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3:42,88
 
 
 
10.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
3:44,85
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
11,19
 
 
 
2.
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
12,08
 
 
 
3.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
12,23
 
 
 
4.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
12,62
 
 
 
5.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
12,98
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
21.05.2016
1.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,35
 
 
 
2.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,26
 
 
 
3.
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
1,26
 
 
 
4.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
5.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
1,23
 
 
 
6.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,23
 
 
 
7.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,23
 
 
 
8.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,20
 
 
 
9.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
10.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
1,15
 
 
 
11.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
12.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
13.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,10
 
 
 
13.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
15.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
1,10
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Böcker
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hesse
-
-
o
o
xo
xxx
Schütt
-
-
-
xo
xxo
xxx
Böhmann
xo
o
xo
o
xxx
Willberg
o
o
o
xo
xxx
Zidlicky
o
xo
o
xxo
xxx
Wachtendorf
o
xo
xo
xxo
xxx
Schrapper
o
o
o
xxx
Hinrichs
o
o
xxo
xxx
Malek
o
o
xxx
von der Heide
xxo
o
xxx
Hellmann
o
xxo
xxx
Alcalde Garcia
o
xxx
Engelmann
o
xxx
Diekhaus
xo
xxx
van Dijk
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,98
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
3,93
 
3,75
 
3,98
 
2.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
3,94
 
 
 
3,76
 
3,63
 
3,94
 
3.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,77
 
 
 
3,32
 
x
 
3,77
 
4.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,74
 
 
 
3,45
 
3,74
 
3,55
 
5.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,72
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,72
 
6.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
3,64
 
 
 
3,55
 
3,64
 
3,30
 
7.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3,57
 
 
 
3,57
 
3,57
 
3,47
 
8.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3,54
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,54
 
9.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,42
 
 
 
3,27
 
3,42
 
3,18
 
10.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
3,14
 
 
 
3,00
 
x
 
3,14
 
11.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
x
 
12.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,87
 
 
 
2,87
 
2,75
 
2,82
 
13.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,20
 
 
 
2,19
 
1,81
 
2,20
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,37
 
 
 
4,17
 
4,37
 
4,18
 
3,90
 
3,97
 
4,04
 
2.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,29
 
 
 
3,96
 
4,05
 
4,20
 
4,14
 
4,12
 
4,29
 
3.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,28
 
 
 
4,11
 
3,97
 
4,28
 
4,19
 
x
 
4,03
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
4,25
 
 
 
4,01
 
4,09
 
4,25
 
4,13
 
4,12
 
x
 
5.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,22
 
 
 
x
 
4,22
 
3,65
 
4,20
 
4,02
 
4,09
 
6.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,13
 
 
 
3,94
 
4,05
 
x
 
x
 
3,90
 
4,13
 
7.
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
4,07
 
 
 
3,67
 
4,07
 
3,98
 
3,68
 
4,06
 
3,87
 
8.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,87
 
 
 
3,38
 
3,87
 
3,85
 
9.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,81
 
3,79
 
10.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
3,62
 
11.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
3,10
 
3,39
 
x
 
12.
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
3,31
 
13.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,27
 
 
 
3,27
 
2,82
 
3,21
 
14.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
2,71
 
 
 
x
 
x
 
2,71
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,37
 
 
 
4,17
 
4,37
 
4,18
 
3,90
 
3,97
 
4,04
 
2.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,29
 
 
 
3,96
 
4,05
 
4,20
 
4,14
 
4,12
 
4,29
 
3.
603372
Kessen, Vivien
2004
NI
OSC Damme
4,28
 
 
 
4,11
 
3,97
 
4,28
 
4,19
 
x
 
4,03
 
4.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
4,25
 
 
 
4,01
 
4,09
 
4,25
 
4,13
 
4,12
 
x
 
5.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,22
 
 
 
x
 
4,22
 
3,65
 
4,20
 
4,02
 
4,09
 
6.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
4,13
 
 
 
3,94
 
4,05
 
x
 
x
 
3,90
 
4,13
 
7.
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
4,07
 
 
 
3,67
 
4,07
 
3,98
 
3,68
 
4,06
 
3,87
 
8.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
3,98
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
3,93
 
3,75
 
3,98
 
9.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
3,94
 
 
 
3,76
 
3,63
 
3,94
 
10.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
3,87
 
 
 
3,38
 
3,87
 
3,85
 
11.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,81
 
3,79
 
12.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,77
 
 
 
3,32
 
x
 
3,77
 
13.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
3,62
 
14.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,74
 
 
 
3,45
 
3,74
 
3,55
 
15.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,72
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,72
 
16.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
3,64
 
 
 
3,55
 
3,64
 
3,30
 
17.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
3,57
 
 
 
3,57
 
3,57
 
3,47
 
18.
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
3,54
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,54
 
19.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3,42
 
 
 
3,27
 
3,42
 
3,18
 
20.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,39
 
 
 
3,10
 
3,39
 
x
 
21.
621525
Dirksen, Josie
2004
NI
LG Wilhelmshaven
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
3,31
 
22.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,27
 
 
 
3,27
 
2,82
 
3,21
 
23.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
3,14
 
 
 
3,00
 
x
 
3,14
 
24.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
3,08
 
 
 
3,08
 
2,95
 
x
 
25.
620293
Grötschel, Emilie
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
2,87
 
 
 
2,87
 
2,75
 
2,82
 
26.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
2,71
 
 
 
x
 
x
 
2,71
 
27.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
2,20
 
 
 
2,19
 
1,81
 
2,20
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2016
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
7,74
 
 
 
6,79
7,55
7,68
7,56
7,68
7,74
2.
621524
Budde, Jane
2004
NI
LG Wilhelmshaven
7,39
 
 
 
6,70
6,45
6,99
6,73
7,18
7,39
3.
609999
Hoyer, Kaja
2004
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
7,06
 
 
 
6,74
7,06
6,72
6,17
x
6,47
4.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
6,45
 
 
 
6,45
6,28
5,86
5,41
5,84
6,30
5.
44486
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
4,97
 
 
 
4,86
4,82
x
4,92
4,97
x
6.
44369
Bartels, Emma
2004
NI
SV Nordenham
4,73
 
 
 
4,60
4,28
4,46
4,29
4,46
4,73
7.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
4,56
 
 
 
4,35
3,98
3,94
3,68
4,56
4,11
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
21.05.2016
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
27,33
 
 
 
22,42
27,33
25,08
22,08
26,67
16,25
2.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
19,86
 
 
 
19,86
17,63
17,61
16,58
17,37
15,57
3.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
18,29
 
 
 
11,60
x
12,29
13,33
15,24
18,29
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
10,23
 
Q
 
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
10,58
 
q
 
3.
43605
Fromm, Nelli
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,89
 
q
 
4.
 
Kroll, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
11,11
 
 
 
5.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
12,08
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
10,85
 
Q
 
2.
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,92
 
q
 
3.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
11,07
 
 
 
4.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
11,44
 
 
 
5.
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
11,61
 
 
 
6.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
12,15
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
10,58
 
Q
 
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
11,04
 
 
 
3.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
11,12
 
 
 
4.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
11,79
 
 
 
5.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
12,14
 
 
 
6.
621672
Siemer, Anna-Lena
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,59
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
10,20
 
 
 
2.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
10,58
 
 
 
3.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
10,69
 
 
 
4.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
10,85
 
 
 
5.
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,96
 
 
 
6.
43605
Fromm, Nelli
2003
NI
LG Wilhelmshaven
10,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:46,19
 
 
 
2.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
2:49,99
 
 
 
3.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
2:50,14
 
 
 
4.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
2:50,43
 
 
 
5.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
2:50,58
 
 
 
6.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
2:54,49
 
 
 
7.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3:11,38
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
10,53
 
 
 
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
12,26
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
21.05.2016
1.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,41
 
 
 
2.
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
1,38
 
 
 
3.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
3.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Budde
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Adler
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Stammermann
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Gimmy
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
21.05.2016
1.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,41
 
 
 
2.
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
1,38
 
 
 
3.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
3.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
1,35
 
 
 
3.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
6.
43778
Hesse, Charlotte
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,26
 
 
 
7.
601073
Schütt, Teela
2004
NI
LG Wilhelmshaven
1,26
 
 
 
8.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
9.
607430
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
1,23
 
 
 
10.
43776
Zidlicky, Franka Vera
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,23
 
 
 
11.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,23
 
 
 
12.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,20
 
 
 
13.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
1,20
 
 
 
14.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
1,15
 
 
 
15.
622911
von der Heide, Marie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
16.
623563
Hellmann, Sophie
2004
NI
OSC Damme
1,15
 
 
 
17.
43944
Alcalde Garcia, Ava Charlott
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,10
 
 
 
17.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,10
 
 
 
19.
610332
Diekhaus, Amelie
2004
NI
OSC Damme
1,10
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Budde
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Adler
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Stammermann
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Böcker
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gimmy
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hesse
-
-
o
o
xo
xxx
Schütt
-
-
-
xo
xxo
xxx
Böhmann
xo
o
xo
o
xxx
Willberg
o
o
o
xo
xxx
Zidlicky
o
xo
o
xxo
xxx
Wachtendorf
o
xo
xo
xxo
xxx
Schrapper
o
o
o
xxx
Hinrichs
o
o
xxo
xxx
Malek
o
o
xxx
von der Heide
xxo
o
xxx
Hellmann
o
xxo
xxx
Alcalde Garcia
o
xxx
Engelmann
o
xxx
Diekhaus
xo
xxx
van Dijk
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,34
 
 
 
4,34
 
4,32
 
4,32
 
4,25
 
4,05
 
4,00
 
2.
 
Kroll, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,07
 
 
 
4,06
 
3,60
 
4,07
 
3.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
3,57
 
 
 
3,57
 
3,40
 
3,53
 
4.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
3,56
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,10
 
5.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,26
 
3,32
 
6.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3,30
 
 
 
3,30
 
3,21
 
3,15
 
7.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
3,19
 
 
 
3,19
 
2,85
 
3,17
 
8.
621672
Siemer, Anna-Lena
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,15
 
 
 
3,15
 
2,61
 
x
 
9.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
2,96
 
 
 
2,94
 
2,96
 
2,40
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
4,84
 
 
 
4,84
 
4,78
 
4,64
 
x
 
x
 
4,43
 
2.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,75
 
 
 
4,33
 
4,50
 
4,40
 
x
 
4,55
 
4,75
 
3.
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,68
 
 
 
4,36
 
4,68
 
x
 
4,38
 
4,61
 
4,46
 
4.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,45
 
 
 
4,39
 
4,36
 
x
 
x
 
4,45
 
4,20
 
5.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
4,42
 
 
 
4,24
 
x
 
4,02
 
4,25
 
4,28
 
4,42
 
6.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
4,42
 
 
 
4,42
 
3,75
 
x
 
x
 
4,01
 
4,25
 
7.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
4,25
 
 
 
4,25
 
x
 
4,18
 
4,14
 
4,23
 
x
 
8.
43605
Fromm, Nelli
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,24
 
 
 
3,99
 
4,24
 
x
 
9.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,22
 
 
 
4,16
 
4,12
 
4,22
 
10.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,01
 
 
 
3,79
 
3,90
 
4,01
 
11.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,68
 
3,50
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
4,84
 
 
 
4,84
 
4,78
 
4,64
 
x
 
x
 
4,43
 
2.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
4,75
 
 
 
4,33
 
4,50
 
4,40
 
x
 
4,55
 
4,75
 
3.
43607
Adler, Noelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,68
 
 
 
4,36
 
4,68
 
x
 
4,38
 
4,61
 
4,46
 
4.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,45
 
 
 
4,39
 
4,36
 
x
 
x
 
4,45
 
4,20
 
5.
42577
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
4,42
 
 
 
4,24
 
x
 
4,02
 
4,25
 
4,28
 
4,42
 
6.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
4,42
 
 
 
4,42
 
3,75
 
x
 
x
 
4,01
 
4,25
 
7.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
4,34
 
 
 
4,34
 
4,32
 
4,32
 
4,25
 
4,05
 
4,00
 
8.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
4,25
 
 
 
4,25
 
x
 
4,18
 
4,14
 
4,23
 
x
 
9.
43605
Fromm, Nelli
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,24
 
 
 
3,99
 
4,24
 
x
 
10.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
4,22
 
 
 
4,16
 
4,12
 
4,22
 
11.
 
Kroll, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
4,07
 
 
 
4,06
 
3,60
 
4,07
 
12.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
4,01
 
 
 
3,79
 
3,90
 
4,01
 
13.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,68
 
3,50
 
14.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
3,57
 
 
 
3,57
 
3,40
 
3,53
 
15.
607799
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
3,56
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,10
 
16.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3,38
 
 
 
3,38
 
3,26
 
3,32
 
17.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3,30
 
 
 
3,30
 
3,21
 
3,15
 
18.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
3,19
 
 
 
3,19
 
2,85
 
3,17
 
19.
621672
Siemer, Anna-Lena
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,15
 
 
 
3,15
 
2,61
 
x
 
20.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
2,96
 
 
 
2,94
 
2,96
 
2,40
 
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
624066
Pattberg, Emma
2003
NI
OSC Damme
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
7,51
 
 
 
5,69
7,51
5,90
6,82
7,46
7,43
2.
43329
Laue, Malina
2003
NI
Vareler TB
7,48
 
 
 
6,81
6,10
6,96
7,48
7,07
x
3.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
7,09
 
 
 
5,96
6,48
6,04
x
7,09
6,74
4.
611633
Scheper, Wiebke
2003
NI
VfL Löningen
6,28
 
 
 
5,57
5,22
5,40
5,79
5,58
6,28
5.
609757
Krause, Sintje
2003
NI
SSV Gristede
6,24
 
 
 
6,18
x
6,11
5,68
6,24
5,88
 
606485
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2016
1.
44373
Reinke, Rieke
2003
NI
TuS Frisia Goldenstedt
24,70
 
 
 
x
22,62
24,70
x
x
22,52
2.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
19,94
 
 
 
x
16,85
x
x
19,94
16,25
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
21.05.2016
1.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
24,23
 
 
 
24,23
21,69
x
22,47
x
x
2.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
21,18
 
 
 
20,38
20,75
19,80
19,04
21,18
17,18
3.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
16,82
 
 
 
11,51
15,03
16,82
14,82
16,51
13,84
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
21.05.2016
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
27,33
 
 
 
22,42
27,33
25,08
22,08
26,67
16,25
2.
42593
Hoffmann, Bente
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
24,23
 
 
 
24,23
21,69
x
22,47
x
x
3.
42578
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
21,18
 
 
 
20,38
20,75
19,80
19,04
21,18
17,18
4.
607184
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
19,86
 
 
 
19,86
17,63
17,61
16,58
17,37
15,57
5.
601183
Böcker, Lara
2004
NI
Vareler TB
18,29
 
 
 
11,60
x
12,29
13,33
15,24
18,29
6.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
16,82
 
 
 
11,51
15,03
16,82
14,82
16,51
13,84
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
+1,7
21.05.2016
1.
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
13,41
 
Q
 
2.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
13,71
 
q
 
3.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
13,90
 
q
 
4.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
13,92
 
 
 
5.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
14,73
 
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
15,83
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
+1,6
21.05.2016
1.
42896
Weihrauch, Lea
2002
NI
TuS Oestringen
13,24
 
Q
 
2.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
13,46
 
q
 
3.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
13,55
 
q
 
4.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
14,71
 
 
 
5.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
16,03
 
 
 
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2016
1.
42896
Weihrauch, Lea
2002
NI
TuS Oestringen
13,25
+0,6
 
 
2.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
13,52
+0,6
 
 
3.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
13,78
+0,6
 
 
4.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
13,87
+0,6
 
 
5.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
14,13
+0,6
 
 
 
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
21.05.2016
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
2:38,85
 
 
 
2.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3:23,11
 
 
 
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
21.05.2016
1.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
14,06
+1,4
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
14,36
+1,4
 
 
3.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
15,11
+1,4
 
 
4.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
16,50
+1,4
 
 
5.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
17,02
+1,0
 
 
6.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
17,24
+1,4
 
 
 
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
21.05.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,59
 
 
 
2.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,38
 
 
 
3.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
1,25
 
 
 
 
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Götting
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Willms
-
-
o
o
xxx
Wieghaus
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
21.05.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,59
 
 
 
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,44
 
 
 
3.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,44
 
 
 
4.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
5.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
1,38
 
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
1,25
 
 
 
7.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
1,25
 
 
 
 
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Götting
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Hentel
-
-
-
-
o
o
xxx
Westermann
-
o
o
o
xo
o
xxx
Jäde
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Willms
-
-
o
o
xxx
Wieghaus
o
xxx
Eilers
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2016
1.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
4,65
+0,0
 
 
x
 
4,32
(+0,7)
4,49
(+0,0)
4,65
(+0,0)
x
 
4,54
(+0,2)
2.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
4,63
+0,0
 
 
4,17
(+0,1)
4,63
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,29
(+1,9)
3,39
(+0,0)
4,09
(+0,1)
3.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
4,59
+0,1
 
 
4,36
(+0,0)
4,50
(+0,3)
4,43
(+0,1)
4,59
(+0,2)
4,59
(+0,1)
4,32
(+0,1)
4.
42235
Kliesch, Finja
2002
NI
Vareler TB
4,55
+1,1
 
 
x
 
4,55
(+1,1)
4,26
(+0,7)
4,13
(+1,5)
-
 
-
 
5.
42896
Weihrauch, Lea
2002
NI
TuS Oestringen
4,51
+0,7
 
 
4,51
(+0,9)
4,51
(+0,7)
4,48
(-0,1)
x
 
4,38
(+0,2)
-
 
6.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
4,51
-0,3
 
 
4,19
(-0,1)
4,49
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,47
(+0,4)
4,51
(-0,3)
4,46
(+0,0)
7.
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
4,45
+0,8
 
 
x
 
4,45
(+0,0)
4,42
(+0,0)
x
 
4,32
(+0,0)
4,45
(+0,8)
8.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
4,43
+0,5
 
 
x
 
4,36
(+0,4)
4,43
(+0,5)
4,34
(+0,0)
4,30
(+0,0)
x
 
9.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
4,20
-0,5
 
 
4,20
(+0,1)
4,20
(-0,5)
4,11
(+0,6)
10.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
3,97
+1,9
 
 
3,88
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,97
(+1,9)
11.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3,82
+0,5
 
 
x
 
3,82
(+0,5)
3,77
(+1,6)
12.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
3,59
+1,2
 
 
3,55
(+0,9)
3,59
(+1,2)
3,32
(+0,0)
13.
41747
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
3,40
+0,6
 
 
3,40
(+0,6)
3,21
(+0,0)
2,11
(+0,5)
14.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
3,25
+0,6
 
 
3,25
(+0,6)
3,21
(+0,7)
3,21
(+0,3)
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,19
 
 
 
8,89
8,27
9,88
9,13
10,19
9,62
2.
41591
Willms, Janne
2002
NI
TuS Blau-Weiß Lohne
8,10
 
 
 
6,12
7,82
7,48
8,10
7,45
7,63
3.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
8,00
 
 
 
7,73
7,44
7,47
7,85
7,63
8,00
4.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
7,81
 
 
 
6,92
6,72
7,81
7,17
7,07
6,33
5.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
7,28
 
 
 
6,93
6,84
6,93
7,28
6,89
6,72
6.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
7,01
 
 
 
6,65
6,70
6,69
6,18
7,01
6,26
7.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
6,97
 
 
 
-
6,03
6,58
6,53
6,43
6,97
8.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
5,93
 
 
 
5,93
5,86
5,35
5,70
5,24
5,58
9.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
5,62
 
 
 
5,25
4,86
5,62
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
21.05.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
20,11
 
 
 
-
20,11
-
-
-
-
2.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
16,30
 
 
 
x
14,66
12,44
15,68
14,67
16,30
3.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
16,07
 
 
 
-
15,98
x
13,86
16,07
15,35
4.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
15,93
 
 
 
12,39
13,76
13,47
14,49
15,93
x
5.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
14,66
 
 
 
14,15
14,21
13,87
14,47
13,51
14,66
6.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
13,57
 
 
 
10,60
10,12
13,57
13,08
13,35
11,73
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
21.05.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
29,14
 
 
 
28,88
x
29,14
26,61
22,97
27,29
2.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
20,01
 
 
 
13,90
17,46
16,96
13,44
20,01
16,82
3.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
19,82
 
 
 
19,82
x
17,63
x
17,14
18,88
4.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
18,67
 
 
 
17,98
15,62
18,67
17,04
16,23
15,40
5.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
17,21
 
 
 
17,21
14,20
14,52
15,41
13,66
15,32
Jugend W15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
+0,4
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,20
 
Q
 
2.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
14,18
 
q
 
3.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
14,34
 
q
 
 
620740
Ossenbeck, Leonie
2001
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
620739
Enneking, Julia
2001
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
619056
Lagemann, Anna
2001
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
+1,4
21.05.2016
1.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
13,76
 
Q
 
2.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
14,05
 
q
 
3.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
14,09
 
q
 
4.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
14,35
 
 
 
5.
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
14,56
 
 
 
6.
 
Horoba, Carlyne
2001
NI
SV Nordenham
14,64
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,32
-0,1
 
 
2.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
14,12
-0,1
 
 
3.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
14,23
-0,1
 
 
4.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
14,75
-0,1
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W15
 
21.05.2016
1.
38005
Meyer, Lotta
2001
NI
VfL Löningen
46,75
 
 
 
2.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
47,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
21.05.2016
1.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
2:34,55
 
 
 
2.
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
2:35,88
 
 
 
3.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
2:45,54
 
 
 
4.
 
Himmelreich, Lisa
2001
NI
SV Molbergen
2:47,71
 
 
 
 
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
21.05.2016
1.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
2:34,55
 
 
 
2.
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
2:35,88
 
 
 
3.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
2:38,85
 
 
 
4.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
2:45,54
 
 
 
5.
 
Himmelreich, Lisa
2001
NI
SV Molbergen
2:47,71
 
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3:23,11
 
 
 
 
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,08
+1,0
 
 
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
13,50
+1,0
 
 
3.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
13,80
+1,0
 
 
4.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
14,00
+1,0
 
 
5.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
14,79
+1,0
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
17,02
+1,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
21.05.2016
1.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
14,06
+1,4
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
14,36
+1,4
 
 
3.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
15,11
+1,4
 
 
4.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
16,50
+1,4
 
 
5.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
17,24
+1,4
 
 
 
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,08
+1,0
 
 
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
13,50
+1,0
 
 
3.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
13,80
+1,0
 
 
4.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
14,00
+1,0
 
 
5.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
14,79
+1,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,08
+1,0
 
 
2.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
13,50
+1,0
 
 
3.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
13,80
+1,0
 
 
4.
43702
Meinen, Annalena
2001
NI
BTB Oldenburg
14,00
+1,0
 
 
5.
42233
Dallaserra, Medea Talida
2002
NI
Vareler TB
14,06
+1,4
 
 
6.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
14,36
+1,4
 
 
7.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
14,79
+1,0
 
 
8.
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
15,11
+1,4
 
 
9.
42484
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
16,50
+1,4
 
 
10.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
17,02
+1,0
 
 
11.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
17,24
+1,4
 
 
 
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
21.05.2016
1.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,44
 
 
 
2.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,44
 
 
 
3.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
Hentel
-
-
-
-
o
o
xxx
Westermann
-
o
o
o
xo
o
xxx
Jäde
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2016
1.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
4,93
+0,2
 
 
4,93
(+0,2)
4,86
(-0,4)
4,93
(+0,2)
4,87
(+0,4)
4,91
(+0,2)
x
 
2.
42105
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
4,83
+0,0
 
 
4,66
(+1,2)
4,62
(+0,7)
4,35
(+0,0)
4,38
(+0,0)
x
 
4,83
(+0,0)
3.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
4,74
+1,1
 
 
4,60
(+0,5)
4,56
(+0,3)
4,43
(+0,5)
4,63
(+0,5)
4,74
(+1,1)
4,55
(+0,2)
4.
622318
Walter, Nina
2001
NI
DSC Oldenburg
4,38
+0,1
 
 
4,08
(+0,1)
3,88
(+1,1)
4,38
(+0,1)
4,13
(+0,8)
4,26
(+0,0)
x
 
5.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
4,36
+0,0
 
 
x
 
4,36
(+0,0)
x
 
x
 
3,78
(+1,0)
2,84
(+0,3)
6.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,20
+0,1
 
 
4,01
(+1,3)
x
 
4,19
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,20
(+0,1)
4,18
(+1,6)
7.
 
Horoba, Carlyne
2001
NI
SV Nordenham
3,58
+0,1
 
 
3,58
(+0,1)
3,50
(+0,8)
3,48
(+0,6)
3,11
(+0,7)
3,41
(+0,0)
3,50
(+1,2)
 
620739
Enneking, Julia
2001
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
 
620740
Ossenbeck, Leonie
2001
NI
OSC Damme
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
11,02
 
 
 
11,02
10,42
10,10
10,03
-
-
2.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
8,55
 
 
 
8,19
8,00
8,55
8,26
8,34
7,63
3.
 
Horoba, Carlyne
2001
NI
SV Nordenham
6,98
 
 
 
6,67
6,72
6,66
6,56
6,91
6,98
 
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
33,77
 
 
 
x
x
x
27,02
33,77
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
33,77
 
 
 
x
x
x
27,02
33,77
x
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
20,11
 
 
 
-
20,11
-
-
-
-
3.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
16,30
 
 
 
x
14,66
12,44
15,68
14,67
16,30
4.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
16,07
 
 
 
-
15,98
x
13,86
16,07
15,35
5.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
15,93
 
 
 
12,39
13,76
13,47
14,49
15,93
x
6.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
14,66
 
 
 
14,15
14,21
13,87
14,47
13,51
14,66
7.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
13,57
 
 
 
10,60
10,12
13,57
13,08
13,35
11,73
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
34,04
 
 
 
23,74
29,17
29,80
23,50
34,04
33,53
2.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
32,76
 
 
 
32,13
26,57
26,50
30,73
32,76
32,63
3.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
17,88
 
 
 
14,84
17,50
17,88
x
16,84
15,11
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
21.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
34,04
 
 
 
23,74
29,17
29,80
23,50
34,04
33,53
2.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
32,76
 
 
 
32,13
26,57
26,50
30,73
32,76
32,63
3.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
29,14
 
 
 
28,88
x
29,14
26,61
22,97
27,29
4.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
20,01
 
 
 
13,90
17,46
16,96
13,44
20,01
16,82
5.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
19,82
 
 
 
19,82
x
17,63
x
17,14
18,88
6.
607385
Eger, Theresa
2002
NI
SV Nordenham
18,67
 
 
 
17,98
15,62
18,67
17,04
16,23
15,40
7.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
17,88
 
 
 
14,84
17,50
17,88
x
16,84
15,11
8.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
17,21
 
 
 
17,21
14,20
14,52
15,41
13,66
15,32
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.05.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
30,18
 
 
Busse, Pia  2005
Willms, Katharina  2005
Weischnur, Angelina  2005
Pelster, Marieke  2005
2.
VfL Löningen 2
NI
32,99
 
 
Warzeska, Mara  2006
Schweers, Alexandra  2005
Benken, Jette  2005
Albers, Pia  2007
3.
VfL Löningen 3
NI
35,46
 
 
Krüßel, Rike  2006
Meyenburg, Lotta  2007
Sommer, Annemarie  2007
Meyenburg, Paula  2005
Außer Wertung
 
SG Marßel 1
BR
34,82
 
 
Brandt, Mina  2006
Sajnog, Annika  2006
Schlegel, Michelle  2006
Ruppelt, Clara  2006
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.05.2016
1.
SV Molbergen 1
NI
32,36
 
 
Lanfermann, Lea  2005
Meyer, Emilie  2005
Schmidt, Pia  2005
Macke, Lisa  2005
2.
VfL Löningen 4
NI
34,97
 
 
Burke, Fenja  2007
Trinenjans, Gesa  2007
Hölzen, Johanna  2007
Pelster, Nele  2007
3.
VfL Löningen 5
NI
38,08
 
 
Coldehoff, Clara  2007
Budde, Ann-Kathrin  2006
Weischnur, Ayleen  2007
Westerkamp, Ida  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
21.05.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
30,18
 
 
Busse, Pia  2005
Willms, Katharina  2005
Weischnur, Angelina  2005
Pelster, Marieke  2005
2.
SV Molbergen 1
NI
32,36
 
 
Lanfermann, Lea  2005
Meyer, Emilie  2005
Schmidt, Pia  2005
Macke, Lisa  2005
3.
VfL Löningen 2
NI
32,99
 
 
Warzeska, Mara  2006
Schweers, Alexandra  2005
Benken, Jette  2005
Albers, Pia  2007
4.
VfL Löningen 4
NI
34,97
 
 
Burke, Fenja  2007
Trinenjans, Gesa  2007
Hölzen, Johanna  2007
Pelster, Nele  2007
5.
VfL Löningen 3
NI
35,46
 
 
Krüßel, Rike  2006
Meyenburg, Lotta  2007
Sommer, Annemarie  2007
Meyenburg, Paula  2005
6.
VfL Löningen 5
NI
38,08
 
 
Coldehoff, Clara  2007
Budde, Ann-Kathrin  2006
Weischnur, Ayleen  2007
Westerkamp, Ida  2007
Außer Wertung
 
SG Marßel 1
BR
34,82
 
 
Brandt, Mina  2006
Sajnog, Annika  2006
Schlegel, Michelle  2006
Ruppelt, Clara  2006
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.05.2016
1.
BTB Oldenburg 1
NI
41,34
 
 
Bartuschka, Elsa  2003
Hankel, Selina  2003
Kintz, Aenne  2003
Gimmy, Jule  2003
2.
LG Wilhelmshaven 1
NI
42,73
 
 
Kroll, Carlota  2003
Fromm, Nelli  2003
Adler, Noelle  2003
Budde, Jane  2004
3.
Vareler TB 1
NI
43,98
 
 
Dallaserra, Lioba  2005
Malek, Fenja  2004
Böcker, Lara  2004
Willberg, Johanna  2004
4.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
44,00
 
 
Alcalde Garcia, Ava Charlott  2004
Zidlicky, Franka Vera  2004
Hoffmann, Bente  2003
Hesse, Charlotte  2004
5.
StG Löningen-Lindern 1
NI
45,29
 
 
Ludmann, Jenny  2004
Hinrichs, Carolin  2004
Scheper, Wiebke  2003
Engelmann, Jasmin  2004
6.
StG Löningen-Lindern 2
NI
47,66
 
 
Siemer, Anna-Lena  2003
Hinrichs, Sophie  2004
Richter, Sonja  2004
Böhmann, Mona  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
21.05.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
54,22
 
 
Lüken, Franziska  2002
Götting, Marie  2002
Büssing, Stefanie  2001
Focken, Pia  2002
2.
BTB Oldenburg 1
NI
54,75
 
 
Jäde, Lina  2001
Levold, Luisa  2001
Meinen, Annalena  2001
Hillmann, Belana  2001
 
Vareler TB 1
NI
abgem.
 
 
Fastje, Inga  2001
Kliesch, Finja  2002
Dallaserra, Medea Talida  2002
Westermann, Ricarda  2001
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
21.05.2016
1.
SFN Vechta 1
NI
52,87
 
 
Pham, Huu Viet Tuan  2002
Hadj-Abo, Marcel  2001
Triller, Daniel  2002
Becker, Markus  2001
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
53,64
 
 
Lanfermann, Florian  2001
Fayad, Deyaa  2001
Ferko, Stepan  2002
Hasler, Maik Marcel  2002
3.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
54,22
 
 
Lüken, Franziska  2002
Götting, Marie  2002
Büssing, Stefanie  2001
Focken, Pia  2002
4.
BTB Oldenburg 1
NI
54,75
 
 
Jäde, Lina  2001
Levold, Luisa  2001
Meinen, Annalena  2001
Hillmann, Belana  2001
5.
StG Löningen-Lindern 1
NI
56,80
 
 
Eilers, Jost  2002
Schemberg, Steven  2002
Franz, Ole  2002
Buga, Berkay  2002
 
Vareler TB 1
NI
abgem.
 
 
Fastje, Inga  2001
Kliesch, Finja  2002
Dallaserra, Medea Talida  2002
Westermann, Ricarda  2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.10.2017 12:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.4.2017-10-20