Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg
am 08.05.2016 in Molbergen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
08.05.2016
1.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,27
 
Q
 
2.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,45
 
q
 
3.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,53
 
q
 
4.
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
9,73
 
q
 
5.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
9,98
 
q
 
 
623902
Wilhelm, Jason
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
08.05.2016
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
9,31
 
Q
 
2.
 
Hachmöller, Finn
2008
NI
SV Molbergen
10,27
 
q
 
3.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
10,32
 
q
 
4.
620806
Dommel, Jan Josef
2008
NI
VfL Löningen
10,90
 
 
 
 
624395
Bien, Dominik
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
626183
Beresowski, Leon
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.05.2016
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,99
 
 
 
2.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
9,56
 
 
 
3.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,63
 
 
 
4.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,71
 
 
 
5.
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
9,91
 
 
 
6.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
7.
 
Hachmöller, Finn
2008
NI
SV Molbergen
10,85
 
 
 
8.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
10,94
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.05.2016
1.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3:08,55
 
 
 
2.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3:27,54
 
 
 
3.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
3:29,89
 
 
 
4.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
3:53,57
 
 
 
5.
620806
Dommel, Jan Josef
2008
NI
VfL Löningen
4:03,40
 
 
 
 
623902
Wilhelm, Jason
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
 
Hachmöller, Finn
2008
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
08.05.2016
1.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,32
 
 
 
3,10
 
3,32
 
3,25
 
3,30
 
3,28
 
3,25
 
2.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
3,10
 
 
 
2,90
 
x
 
3,05
 
3,10
 
3,00
 
3,05
 
3.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3,10
 
 
 
x
 
3,10
 
3,00
 
2,70
 
2,80
 
2,80
 
4.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
2,80
 
 
 
2,67
 
2,80
 
2,50
 
2,45
 
x
 
2,70
 
5.
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
2,72
 
 
 
2,60
 
2,70
 
2,72
 
2,60
 
2,40
 
2,65
 
6.
 
Hachmöller, Finn
2008
NI
SV Molbergen
2,70
 
 
 
2,40
 
2,65
 
2,30
 
x
 
2,70
 
2,70
 
7.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
2,55
 
 
 
2,50
 
2,35
 
1,90
 
2,50
 
2,20
 
2,55
 
8.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
2,50
 
 
 
2,20
 
2,10
 
x
 
2,10
 
2,50
 
2,42
 
9.
620806
Dommel, Jan Josef
2008
NI
VfL Löningen
1,60
 
 
 
x
 
1,60
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
626183
Beresowski, Leon
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
624395
Bien, Dominik
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
623902
Wilhelm, Jason
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
08.05.2016
1.
 
Hachmöller, Finn
2008
NI
SV Molbergen
28,00
 
 
 
27,00
27,00
26,00
28,00
28,00
27,00
2.
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
27,00
 
 
 
22,50
27,00
22,50
25,00
20,50
16,50
3.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
23,50
25,00
18,00
24,50
18,50
23,50
4.
621368
Burke, Laurenz
2008
NI
VfL Löningen
23,50
 
 
 
19,50
22,00
23,50
22,00
21,50
23,00
5.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
21,00
 
 
 
17,50
21,00
16,00
18,00
17,50
17,50
6.
620411
Prause, Felix Reinhard
2008
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
20,00
19,50
18,50
x
x
20,00
7.
621369
Burke, Fabian
2008
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
15,50
18,00
19,00
18,50
16,00
14,50
8.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,00
16,00
18,00
18,00
9.
620806
Dommel, Jan Josef
2008
NI
VfL Löningen
9,50
 
 
 
5,00
9,50
x
x
x
x
 
624395
Bien, Dominik
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
626183
Beresowski, Leon
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
623902
Wilhelm, Jason
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.05.2016
1.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
9,60
 
 
 
2.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
9,97
 
 
 
3.
621684
Gellert, Dominik
2007
NI
SV Molbergen
11,93
 
 
 
 
624396
Friesen, Till
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
622132
Bock, Simon
2007
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.05.2016
1.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
3:28,67
 
 
 
2.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
4:02,17
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
622132
Bock, Simon
2007
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.05.2016
1.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
3,25
 
 
 
2,97
 
3,04
 
3,25
 
3,00
 
2,96
 
2,94
 
2.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
2,93
 
 
 
2,60
 
2,57
 
2,73
 
2,50
 
2,93
 
2,65
 
3.
621684
Gellert, Dominik
2007
NI
SV Molbergen
2,48
 
 
 
2,34
 
2,04
 
2,17
 
2,17
 
2,31
 
2,48
 
 
624396
Friesen, Till
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
622132
Bock, Simon
2007
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
08.05.2016
1.
620254
Niemüller, Alexander
2007
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
20,00
10,00
17,00
12,50
20,00
17,00
2.
622125
von Hammel, Simon
2007
NI
TV Cloppenburg
18,00
 
 
 
11,50
14,50
14,00
9,00
14,00
18,00
3.
621684
Gellert, Dominik
2007
NI
SV Molbergen
16,50
 
 
 
12,50
8,00
14,00
16,50
13,00
7,00
 
624396
Friesen, Till
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
622132
Bock, Simon
2007
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
624068
Dome, Raphael
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
8,66
 
 
 
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
8,71
 
 
 
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
9,59
 
 
 
4.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
9,95
 
 
 
Außer Wertung
 
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
9,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3:01,23
 
 
 
2.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3:18,50
 
 
 
3.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
3:28,64
 
 
 
4.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3:39,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.05.2016
1.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,70
 
3,70
 
x
 
x
 
3,55
 
2.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
3,70
 
 
 
3,60
 
3,70
 
3,40
 
3,60
 
3,50
 
3,70
 
3.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
3,40
 
 
 
3,35
 
3,40
 
3,40
 
2,95
 
3,10
 
3,40
 
4.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,95
 
3,00
 
2,90
 
3,00
 
x
 
Außer Wertung
 
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,55
 
3,40
 
3,30
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.05.2016
1.
605316
Stoll, Jannes
2006
NI
SV Molbergen
38,00
 
 
 
38,00
38,00
34,00
25,50
34,00
36,50
2.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
34,00
 
 
 
27,50
34,00
33,00
23,00
20,00
25,00
3.
607797
Pohl, Marlon
2006
NI
VfL Löningen
29,50
 
 
 
29,00
29,00
25,50
29,00
27,50
29,50
4.
621960
Boxhorn, Niklas
2006
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
21,50
23,50
23,00
26,00
x
17,00
Außer Wertung
 
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
29,50
 
 
 
29,50
27,00
29,00
28,00
24,50
28,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.05.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
8,80
 
 
 
2.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
9,06
 
 
 
3.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
9,53
 
 
 
4.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
9,59
 
 
 
5.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
10,28
 
 
 
 
620408
Diener, Maik
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
9,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.05.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3:05,55
 
 
 
2.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
3:36,95
 
 
 
3.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
3:47,03
 
 
 
4.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
3:53,83
 
 
 
5.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
3:58,34
 
 
 
 
620408
Diener, Maik
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.05.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,79
 
 
 
3,73
 
3,66
 
3,79
 
3,72
 
3,59
 
3,62
 
2.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
3,59
 
 
 
3,53
 
3,40
 
3,59
 
3,53
 
3,49
 
3,41
 
3.
624015
Koschorek, Aris
2005
NI
VfL Löningen
3,22
 
 
 
2,97
 
2,44
 
3,22
 
3,10
 
3,02
 
2,26
 
4.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
3,19
 
 
 
2,69
 
2,98
 
3,00
 
3,19
 
2,91
 
x
 
5.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
3,11
 
 
 
2,98
 
2,98
 
x
 
2,92
 
3,11
 
3,00
 
 
620408
Diener, Maik
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,15
 
 
 
3,15
 
2,89
 
3,01
 
2,96
 
2,78
 
2,96
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.05.2016
1.
608811
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
42,00
 
 
 
42,00
42,00
41,00
39,00
39,00
36,50
2.
609769
Jaspers, Tobias
2005
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
21,00
26,00
23,00
26,00
18,50
13,00
3.
622000
Jaspers, Hendrik
2005
NI
SV Molbergen
24,00
 
 
 
24,00
22,00
21,50
19,00
16,00
18,00
4.
620380
Jaspers, Niklas
2005
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
22,00
21,00
19,00
18,00
7,00
23,00
 
620408
Diener, Maik
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
31,50
 
 
 
26,50
24,50
27,00
22,00
31,50
20,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
11,24
 
 
 
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
12,52
 
 
 
3.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
12,62
 
 
 
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
15,38
 
 
 
Außer Wertung
 
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
11,54
 
 
 
 
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
13,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
2:43,21
 
 
 
2.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
3:27,90
 
 
 
3.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
4:15,86
 
 
 
Außer Wertung
 
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
2:50,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,38
 
 
 
4,25
 
4,36
 
4,38
 
4,38
 
3,98
 
x
 
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,68
 
 
 
3,48
 
x
 
3,68
 
3,68
 
3,55
 
3,51
 
3.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
2,83
 
 
 
2,83
 
2,50
 
2,61
 
x
 
2,16
 
x
 
Außer Wertung
 
607275
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,08
 
 
 
4,05
 
x
 
4,01
 
x
 
x
 
4,08
 
 
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,28
 
 
 
x
 
2,89
 
2,82
 
3,28
 
3,16
 
3,05
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.05.2016
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
46,00
 
 
 
39,00
41,00
42,00
45,00
46,00
45,50
2.
43470
Haring, Mattis
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
30,00
 
 
 
23,50
26,50
24,00
29,50
30,00
26,00
3.
620382
Nestjorkins, Daniels
2004
NI
SV Molbergen
28,50
 
 
 
26,50
28,50
25,00
26,00
24,00
25,00
4.
625021
Nordenbrok, Florian
2004
NI
SV Molbergen
21,00
 
 
 
21,00
20,00
14,50
16,50
17,00
15,00
Außer Wertung
 
 
Kleefeld, Lorenz
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
27,00
 
 
 
26,00
23,50
26,50
24,50
25,00
27,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.05.2016
1.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
11,24
 
 
 
2.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
11,42
 
 
 
3.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
11,84
 
 
 
4.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
11,89
 
 
 
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.05.2016
1.
43656
Horand, Marek
2003
NI
BV Garrel
2:28,69
 
 
 
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
2:56,25
 
 
 
 
611494
Drees, Felix
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.05.2016
1.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,84
 
x
 
3,75
 
x
 
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
3,73
 
 
 
3,73
 
x
 
3,68
 
3,69
 
x
 
2,99
 
 
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.05.2016
1.
43468
Dirksen, Keno
2003
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
43,00
 
 
 
40,00
42,00
39,00
43,00
41,00
35,00
2.
606411
Bezolt, Martin
2003
NI
SV Molbergen
36,00
 
 
 
33,00
31,00
31,00
33,50
33,50
36,00
3.
621687
Möller, David
2003
NI
VfL Löningen
31,00
 
 
 
29,00
27,50
29,00
27,00
29,50
31,00
4.
623781
Möller, Lukas
2003
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
26,00
22,00
25,50
25,00
24,50
21,00
 
624104
Vogel, Stefan
2003
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.05.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
13,59
-3,7
 
 
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
14,49
-3,7
 
 
3.
43963
Ferko, Stepans
2002
NI
SV Molbergen
14,75
-3,7
 
 
4.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
15,06
-3,7
 
 
5.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15,29
-3,7
 
 
6.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
16,16
-3,7
 
 
 
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.05.2016
1.
43963
Ferko, Stepans
2002
NI
SV Molbergen
2:27,54
 
 
 
2.
44062
Kuhn, Florian
2002
NI
SV Molbergen
2:32,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.05.2016
1.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
4,44
+1,4
 
 
4,22
(+0,2)
4,44
(+1,4)
4,17
(-2,0)
4,16
(+0,1)
4,32
(+0,2)
4,20
(+0,5)
2.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
4,36
+0,4
 
 
x
 
x
 
x
 
4,36
(+0,4)
x
 
4,27
(-0,3)
3.
624107
Buga, Berkay
2002
NI
VfL Löningen
4,20
-0,6
 
 
3,68
(+0,2)
4,04
(+0,0)
4,05
(-0,2)
4,20
(-0,6)
4,06
(+0,2)
3,98
(+0,0)
4.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,73
-0,7
 
 
3,60
(+0,0)
3,72
(+0,5)
3,60
(-0,5)
3,73
(-0,7)
3,37
(+0,2)
3,50
(+0,7)
 
624105
Schemberg, Steven
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.05.2016
1.
43123
Hasler, Maik Marcel
2002
NI
BV Garrel
9,54
 
 
 
8,95
9,41
9,54
x
7,66
8,58
2.
624083
Eilers, Jost
2002
NI
VfL Löningen
7,77
 
 
 
6,71
7,34
7,04
7,64
7,27
7,77
3.
43471
Haring, Kevin
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
7,48
 
 
 
6,10
6,18
6,79
5,84
6,91
7,48
4.
620390
Franz, Ole
2002
NI
VfL Löningen
6,00
 
 
 
5,44
5,85
5,64
5,74
5,60
6,00
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.05.2016
1.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
13,89
-1,8
 
 
2.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
14,34
-1,8
 
 
3.
 
Albawaoe, Abdulkader
2001
NI
SV Molbergen
17,79
-1,8
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.05.2016
1.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
2:39,92
 
 
 
2.
 
Albawaoe, Abdulkader
2001
NI
SV Molbergen
3:20,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.05.2016
1.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
4,30
+0,6
 
 
3,85
(-0,7)
3,76
(-1,0)
3,84
(+0,0)
4,17
(+0,3)
4,26
(+0,6)
4,30
(+0,6)
2.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
4,27
+1,6
 
 
4,27
(+1,6)
4,22
(-0,4)
4,02
(-0,2)
3,87
(+0,5)
3,97
(+0,7)
3,79
(-0,7)
3.
 
Albawaoe, Abdulkader
2001
NI
SV Molbergen
2,89
-0,6
 
 
x
 
2,38
(+0,1)
2,89
(-0,6)
2,75
(+0,7)
x
 
2,86
(-0,4)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.05.2016
1.
625029
Fayad, Deyaa
2001
NI
SV Molbergen
8,92
 
 
 
x
8,85
7,54
8,92
8,58
8,51
2.
 
Albawaoe, Abdulkader
2001
NI
SV Molbergen
6,08
 
 
 
5,98
5,24
5,15
6,08
5,20
5,62
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
08.05.2016
1.
SV Molbergen 1
NI
41,79
 
 
Nordenbrok, Silas  2008
Jung, Ewan  2009
Gellert, Dominik  2007
Hachmöller, Finn  2008
2.
VfL Löningen 1
NI
41,80
 
 
Niemüller, Alexander  2007
Prause, Felix Reinhard  2008
Burke, Fabian  2008
Burke, Laurenz  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.05.2016
1.
SV Molbergen 1
NI
33,99
 
 
Jaspers, Tobias  2005
Schrapper, Jan  2006
Boxhorn, Niklas  2006
Stoll, Jannes  2006
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
08.05.2016
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
43,26
 
 
Dirksen, Keno  2003
Möller, David  2003
Möller, Lukas  2003
Haring, Mattis  2004
2.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
47,74
 
 
Bezolt, Martin  2003
Nestjorkins, Daniels  2004
Horand, Marek  2003
Nordenbrok, Florian  2004
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.05.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
53,55
 
 
Lanfermann, Florian  2001
Fayad, Deyaa  2001
Ferko, Stepans  2002
Hasler, Maik Marcel  2002
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
57,53
 
 
Haring, Kevin  2002
Franz, Ole  2002
Buga, Berkay  2002
Eilers, Jost  2002
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
12,87
-2,6
 
 
2.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
13,08
-2,6
 
 
3.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
13,19
-2,6
 
 
4.
42820
Bock, Jan Luca
2000
NI
SV Molbergen
13,19
-2,6
 
 
 
44036
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
44081
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
37996
Siemer, Erik
2000
NI
VfL Löningen
2:05,56
 
 
 
2.
41599
Siemer, Falk
2000
NI
VfL Löningen
2:07,60
 
 
 
3.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
2:10,25
 
 
 
4.
44036
Bezolt, Richard
1999
NI
SV Molbergen
2:14,51
 
 
 
 
41545
Schulz, Herbert
2000
NI
SV Molbergen
aufg.
 
 
 
 
42820
Bock, Jan Luca
2000
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
49,02
 
 
Sartison, Leon  2000
Sartison, Rene  2000
Bock, Jan Luca  2000
Borchert, Marius  1999
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
5,24
-0,9
 
 
4,80
(-1,5)
5,01
(+0,4)
x
 
5,24
(-0,9)
5,19
(-0,7)
5,19
(-0,9)
2.
43401
Sartison, Rene
2000
NI
SV Molbergen
5,23
-1,7
 
 
4,62
(-1,5)
5,21
(+0,7)
5,23
(-1,7)
5,18
(-0,4)
5,18
(-0,4)
5,14
(-0,5)
3.
42820
Bock, Jan Luca
2000
NI
SV Molbergen
4,80
-0,4
 
 
4,64
(+0,0)
x
 
4,80
(-0,4)
4,74
(+0,9)
x
 
4,67
(-1,8)
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
44081
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
625733
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
42820
Bock, Jan Luca
2000
NI
SV Molbergen
8,63
 
 
 
8,33
8,24
8,06
8,63
8,54
8,20
2.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
8,06
 
 
 
7,64
8,06
7,85
7,90
7,97
8,01
3.
42342
Borchert, Marius
1999
NI
SV Molbergen
7,74
 
 
 
6,97
7,74
7,33
7,53
7,10
7,73
 
625733
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
43117
Schierhorn, Jannick
2000
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
44081
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
08.05.2016
1.
 
Idabdellah Ouhmed, Mohammed
1989
NI
VfL Löningen
2:06,59
 
 
 
2.
44046
Meiners, Nils
1992
NI
BV Garrel
2:16,29
 
 
 
 
44045
Grafe, Andre
1987
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
08.05.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,55
 
Q
 
2.
625742
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
10,63
 
q
 
3.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
11,40
 
q
 
4.
626082
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
11,50
 
q
 
5.
626083
Sieve, Lore
2009
NI
SV Molbergen
11,67
 
 
 
 
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
08.05.2016
1.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
9,81
 
Q
 
2.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,60
 
q
 
3.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
10,64
 
q
 
4.
 
von Hammel, Mia
2009
NI
SV Molbergen
11,06
 
q
 
5.
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
11,87
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.05.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
9,68
 
 
 
2.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
10,27
 
 
 
3.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,47
 
 
 
4.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
10,91
 
 
 
5.
625742
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
11,13
 
 
 
6.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
11,27
 
 
 
7.
 
von Hammel, Mia
2009
NI
SV Molbergen
11,56
 
 
 
8.
626082
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
11,57
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.05.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3:27,65
 
 
 
2.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
3:46,00
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
08.05.2016
1.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
3,10
 
 
 
2,75
 
2,62
 
2,64
 
2,71
 
3,10
 
x
 
2.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
2,86
 
 
 
2,28
 
x
 
2,46
 
2,74
 
2,66
 
2,86
 
3.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
2,82
 
 
 
2,68
 
2,82
 
2,82
 
2,72
 
2,73
 
2,59
 
4.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
2,61
 
 
 
2,34
 
2,61
 
2,38
 
2,08
 
2,27
 
x
 
5.
 
von Hammel, Mia
2009
NI
SV Molbergen
2,26
 
 
 
2,26
 
2,25
 
2,18
 
1,98
 
1,66
 
1,81
 
6.
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
2,26
 
 
 
2,26
 
x
 
1,84
 
2,19
 
x
 
1,88
 
7.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
2,26
 
 
 
2,14
 
x
 
1,74
 
1,84
 
2,08
 
2,26
 
8.
626082
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
2,16
 
 
 
2,14
 
1,98
 
2,06
 
1,96
 
1,99
 
2,16
 
9.
626083
Sieve, Lore
2009
NI
SV Molbergen
2,12
 
 
 
2,12
 
1,84
 
1,73
 
x
 
x
 
x
 
10.
625742
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
2,06
 
 
 
2,02
 
2,06
 
1,71
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
08.05.2016
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
16,00
10,50
10,50
12,50
13,50
10,50
2.
625742
Drüding, Linda
2008
NI
TV Cloppenburg
13,50
 
 
 
13,00
13,50
12,00
11,00
13,00
12,50
3.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
12,00
 
 
 
1,00
9,50
12,00
12,00
7,00
6,50
4.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
12,00
 
 
 
8,50
8,00
11,00
12,00
10,50
10,50
5.
626082
Sieve, Enna
2009
NI
SV Molbergen
11,00
 
 
 
10,50
11,00
9,00
4,50
10,00
8,50
6.
626177
Baumhöfer, Sophie
2008
NI
VfL Löningen
10,50
 
 
 
8,00
10,50
8,00
7,50
9,00
9,00
7.
626083
Sieve, Lore
2009
NI
SV Molbergen
9,50
 
 
 
7,00
8,00
9,50
8,00
8,00
5,00
8.
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
8,00
 
 
 
8,00
8,00
6,50
x
x
x
9.
625934
Pendowski, Thalia
2009
NI
SV Molbergen
8,00
 
 
 
4,00
6,50
7,00
6,00
8,00
6,50
10.
 
von Hammel, Mia
2009
NI
SV Molbergen
6,50
 
 
 
6,50
6,00
5,00
x
x
x
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
 
Teplyh, Juliana
2008
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
08.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,41
 
Q
 
2.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
9,11
 
q
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
9,35
 
q
 
4.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
10,32
 
 
 
5.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,83
 
 
 
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
08.05.2016
1.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
8,95
 
Q
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,15
 
q
 
3.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,61
 
q
 
4.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
9,77
 
q
 
5.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
10,02
 
q
 
6.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
10,19
 
 
 
7.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
10,56
 
 
 
8.
 
Fayad, Sham
2007
NI
SV Molbergen
10,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
08.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,72
 
 
 
2.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
9,05
 
 
 
3.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
9,40
 
 
 
4.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
9,60
 
 
 
5.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,79
 
 
 
6.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
10,03
 
 
 
7.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,43
 
 
 
8.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
10,54
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3:06,54
 
 
 
2.
 
Fayad, Sham
2007
NI
SV Molbergen
3:50,60
 
 
 
3.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
3:57,17
 
 
 
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
08.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,75
 
 
 
3,57
 
3,57
 
3,45
 
3,35
 
3,60
 
3,75
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
3,32
 
 
 
3,32
 
3,25
 
2,89
 
2,97
 
2,70
 
3,03
 
3.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,23
 
 
 
3,23
 
3,17
 
2,94
 
2,94
 
3,09
 
3,11
 
4.
626182
Sommer, Annemarie
2007
NI
VfL Löningen
3,11
 
 
 
2,94
 
x
 
2,98
 
3,04
 
3,08
 
3,11
 
5.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
2,91
 
 
 
2,85
 
2,90
 
x
 
2,81
 
2,91
 
2,80
 
6.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
2,83
 
 
 
2,68
 
2,65
 
2,83
 
2,45
 
x
 
2,43
 
7.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,59
 
 
 
2,59
 
x
 
x
 
x
 
2,52
 
2,57
 
8.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
2,51
 
 
 
2,48
 
2,48
 
2,51
 
2,42
 
2,22
 
x
 
9.
610064
Koschorek, Amy
2007
NI
VfL Löningen
2,45
 
 
 
2,45
 
2,31
 
2,30
 
x
 
x
 
x
 
10.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,45
 
 
 
2,23
 
2,45
 
x
 
x
 
x
 
x
 
11.
 
Fayad, Sham
2007
NI
SV Molbergen
2,20
 
 
 
1,80
 
2,20
 
1,93
 
x
 
x
 
x
 
12.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
2,17
 
 
 
2,17
 
2,07
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
08.05.2016
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
23,00
 
 
 
21,50
23,00
19,00
18,50
22,50
20,00
2.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
22,50
 
 
 
21,00
16,00
19,50
19,50
22,50
19,00
3.
623598
Siefert, Nele
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
17,50
 
 
 
16,00
15,00
15,00
17,50
14,00
15,50
4.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
16,50
 
 
 
15,00
14,00
13,00
16,00
16,50
14,00
5.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
16,00
 
 
 
14,00
14,50
13,00
13,50
16,00
16,00
6.
623600
Stang, Kornelia
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
15,00
 
 
 
10,00
10,00
10,00
11,50
15,00
14,00
7.
623640
Meyenburg, Lotta
2007
NI
VfL Löningen
14,50
 
 
 
14,50
14,50
14,00
9,50
9,50
12,50
8.
 
Fayad, Sham
2007
NI
SV Molbergen
14,00
 
 
 
11,00
12,00
14,00
12,50
13,00
14,00
9.
623606
Schmidt, Lea
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,00
 
 
 
7,50
10,00
8,00
x
x
x
10.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
9,50
 
 
 
9,50
8,00
8,00
x
x
x
11.
613400
Westerkamp, Ida
2007
NI
VfL Löningen
9,00
 
 
 
2,00
9,00
5,50
x
x
x
12.
610065
Lamping, Hanna
2007
NI
VfL Löningen
8,00
 
 
 
7,00
8,00
7,00
x
x
x
 
621298
Böckelmann, Alena
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
621372
Möhlenkamp, Isabel
2007
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.05.2016
1.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
8,72
 
 
 
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,78
 
 
 
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
8,81
 
 
 
4.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
9,54
 
 
 
5.
622695
Kondratjew, Karina
2006
NI
SV Molbergen
9,55
 
 
 
6.
 
Tairov, Viktoria
2006
NI
SV Molbergen
9,82
 
 
 
7.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
10,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.05.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3:07,35
 
 
 
2.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3:20,86
 
 
 
3.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3:23,38
 
 
 
4.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3:25,71
 
 
 
5.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
3:35,20
 
 
 
6.
622695
Kondratjew, Karina
2006
NI
SV Molbergen
3:43,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.05.2016
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,77
 
 
 
3,63
 
3,26
 
x
 
3,77
 
3,49
 
3,38
 
2.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,60
 
 
 
3,59
 
x
 
x
 
3,60
 
3,48
 
3,59
 
3.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
3,37
 
 
 
2,90
 
3,26
 
3,35
 
3,37
 
3,13
 
x
 
4.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
3,31
 
 
 
3,31
 
2,44
 
x
 
x
 
3,14
 
3,10
 
5.
 
Persigla, Elaine
2006
NI
TV Cloppenburg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,88
 
3,03
 
2,98
 
3,08
 
2,96
 
6.
622695
Kondratjew, Karina
2006
NI
SV Molbergen
3,06
 
 
 
3,06
 
3,01
 
x
 
2,90
 
2,85
 
2,88
 
7.
 
Tairov, Viktoria
2006
NI
SV Molbergen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,16
 
2,52
 
2,44
 
2,64
 
2,65
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.05.2016
1.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
29,50
 
 
 
20,50
29,50
26,50
26,50
26,00
24,50
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
25,50
 
 
 
22,00
18,00
23,00
25,50
22,50
22,50
3.
 
Tairov, Viktoria
2006
NI
SV Molbergen
21,50
 
 
 
14,50
21,00
20,00
15,00
14,50
21,50
4.
621868
Pepic, Anesa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
20,00
 
 
 
14,00
14,50
17,00
17,50
17,00
20,00
5.
609172
Thien, Cheyenne
2006
NI
SV Molbergen
18,50
 
 
 
12,50
18,50
17,50
18,00
18,50
16,50
6.
622695
Kondratjew, Karina
2006
NI
SV Molbergen
17,50
 
 
 
15,50
13,50
14,00
15,00
12,50
17,50
7.
610067
Budde, Ann-Kathrin
2006
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
13,00
15,00
15,50
14,50
10,50
10,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.05.2016
1.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
8,76
 
Q
 
2.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
8,83
 
q
 
3.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
8,85
 
q
 
4.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
9,81
 
q
 
5.
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
10,22
 
q
 
 
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.05.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
8,11
 
Q
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,39
 
q
 
3.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
8,68
 
q
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
8,69
 
 
 
 
609404
Steinbild, Pauline
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
9,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.05.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
8,31
 
 
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,79
 
 
 
3.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
9,21
 
 
 
4.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
9,29
 
 
 
5.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
9,52
 
 
 
6.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
9,66
 
 
 
7.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
10,35
 
 
 
8.
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
10,65
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.05.2016
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
2:56,62
 
 
 
2.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3:02,10
 
 
 
3.
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
3:44,52
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.05.2016
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,29
 
 
 
3,93
 
4,29
 
x
 
3,91
 
x
 
3,85
 
2.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,02
 
 
 
3,93
 
4,02
 
3,97
 
3,79
 
3,72
 
-
 
3.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
3,74
 
 
 
x
 
2,79
 
3,74
 
3,32
 
3,51
 
3,41
 
4.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
3,58
 
 
 
3,49
 
3,56
 
3,52
 
3,46
 
3,34
 
3,58
 
5.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,46
 
 
 
2,90
 
x
 
3,15
 
x
 
3,46
 
3,46
 
6.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
3,44
 
 
 
3,41
 
3,28
 
x
 
3,12
 
3,44
 
3,36
 
7.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
3,02
 
 
 
2,90
 
2,91
 
3,02
 
x
 
x
 
2,90
 
8.
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
2,98
 
 
 
2,68
 
2,78
 
2,98
 
2,55
 
2,82
 
2,84
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,71
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,71
 
3,48
 
3,31
 
2,96
 
 
609404
Steinbild, Pauline
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3,38
 
 
 
3,12
 
3,38
 
3,10
 
3,08
 
3,11
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.05.2016
1.
 
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
35,00
 
 
 
27,00
25,50
27,00
31,00
25,50
35,00
2.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
33,00
 
 
 
32,00
30,00
33,00
32,00
26,00
26,00
3.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
27,50
 
 
 
24,00
27,50
27,50
25,50
27,00
27,50
4.
623901
Meyenburg, Paula
2005
NI
VfL Löningen
27,50
 
 
 
24,00
25,00
27,50
2,50
27,00
27,50
5.
606898
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
26,00
23,00
19,00
21,50
20,00
17,50
6.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
25,50
 
 
 
21,00
15,00
25,50
20,50
24,50
22,50
7.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
22,00
 
 
 
19,50
21,00
19,00
22,00
18,50
22,00
8.
607221
von Höven, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
19,00
 
 
 
19,00
19,00
11,00
x
x
x
 
608571
Wagner, Vivien
2005
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
607981
Santel, Emma
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
23,00
 
 
 
23,00
19,00
22,00
21,50
18,00
19,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.05.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
11,34
 
Q
 
2.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
12,00
 
q
 
3.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
12,58
 
q
 
4.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
12,80
 
q
 
Außer Wertung
 
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
12,40
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.05.2016
1.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
11,70
 
Q
 
2.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
12,13
 
q
 
3.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
12,42
 
q
 
4.
625920
Preit, Annalena
2004
NI
SV Molbergen
13,22
 
q
 
5.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
13,40
 
 
 
 
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.05.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
11,28
 
 
 
2.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
11,86
 
 
 
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
11,91
 
 
 
4.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
12,45
 
 
 
5.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
12,46
 
 
 
6.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
12,94
 
 
 
7.
625920
Preit, Annalena
2004
NI
SV Molbergen
13,50
 
 
 
 
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.05.2016
1.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
2:56,06
 
 
 
2.
606113
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
3:03,21
 
 
 
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3:13,70
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
607094
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
 
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.05.2016
1.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,16
 
 
 
4,14
 
3,95
 
3,84
 
3,91
 
4,16
 
4,06
 
2.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,05
 
2,78
 
2,71
 
2,82
 
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,91
 
 
 
3,78
 
x
 
x
 
3,77
 
3,91
 
x
 
4.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
3,90
 
 
 
3,70
 
3,71
 
3,62
 
3,64
 
3,90
 
x
 
5.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
3,58
 
 
 
3,58
 
3,44
 
3,58
 
3,43
 
3,42
 
3,33
 
6.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
3,52
 
 
 
3,44
 
3,52
 
2,49
 
3,26
 
3,17
 
3,04
 
7.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
3,28
 
 
 
x
 
2,85
 
3,28
 
3,24
 
x
 
2,75
 
8.
625920
Preit, Annalena
2004
NI
SV Molbergen
2,73
 
 
 
x
 
x
 
2,67
 
2,69
 
x
 
2,73
 
Außer Wertung
 
607967
Klaß, Anna
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.05.2016
1.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
39,00
 
 
 
36,50
33,00
31,00
39,00
31,00
35,50
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
34,50
 
 
 
31,50
30,00
31,50
32,00
32,50
34,50
3.
610337
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
23,50
33,50
26,50
14,50
25,00
27,00
4.
606793
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
32,50
 
 
 
25,00
28,50
27,00
32,50
30,50
27,50
5.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
24,00
 
 
 
21,50
24,00
21,50
19,50
17,50
20,50
6.
607093
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
16,00
18,00
16,50
15,00
18,00
15,50
7.
625920
Preit, Annalena
2004
NI
SV Molbergen
18,00
 
 
 
12,00
17,50
14,50
17,50
17,50
18,00
8.
607054
Ludmann, Jenny
2004
NI
VfL Löningen
17,50
 
 
 
14,50
17,50
14,50
13,50
14,00
11,50
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.05.2016
1.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
11,64
 
 
 
2.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
11,90
 
 
 
3.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
12,17
 
 
 
4.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
12,37
 
 
 
5.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
12,67
 
 
 
6.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
12,71
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.05.2016
1.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
2:56,35
 
 
 
2.
609702
Persigla, Loreen
2003
NI
TV Cloppenburg
3:02,99
 
 
 
3.
609701
Persigla, Céline
2003
NI
TV Cloppenburg
3:07,86
 
 
 
4.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3:07,87
 
 
 
 
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
 
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.05.2016
1.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
3,97
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,52
 
3,68
 
3,78
 
3,97
 
2.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
3,91
 
 
 
3,30
 
2,95
 
3,29
 
3,68
 
3,71
 
3,91
 
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
3,90
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,90
 
3,78
 
3,88
 
4.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
3,53
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,35
 
3,53
 
3,35
 
3,48
 
5.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
3,23
 
 
 
2,92
 
x
 
x
 
3,19
 
3,23
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.05.2016
1.
606475
Koopmann, Marie-Christin
2003
NI
SV Molbergen
33,50
 
 
 
33,50
31,00
32,50
31,00
33,00
28,00
2.
624909
Burwig, Elisa
2003
NI
VfL Löningen
31,00
 
 
 
28,00
24,00
30,50
28,50
29,50
31,00
3.
607172
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
30,00
 
 
 
29,00
23,50
30,00
29,50
28,00
29,50
4.
607071
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
24,00
24,00
24,00
26,50
28,00
26,00
5.
606847
Siemer, Annelene
2003
NI
BV Garrel
27,00
 
 
 
24,50
24,00
23,50
21,50
22,50
27,00
6.
605506
Bröring, Maren
2003
NI
SV Molbergen
23,50
 
 
 
18,50
16,00
23,00
23,50
23,50
23,00
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.05.2016
1.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
13,80
-1,0
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
14,08
-1,0
 
 
3.
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
14,44
-1,0
 
 
4.
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
14,64
-1,0
 
 
5.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
15,07
-1,0
 
 
6.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
16,42
-1,0
 
 
7.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
16,89
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
 
Glogowska, Paulina
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
15,68
-1,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.05.2016
1.
42388
Lüken, Franziska
2002
NI
SV Molbergen
2:37,19
 
 
 
2.
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
2:47,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.05.2016
1.
606482
Focken, Pia
2002
NI
BV Garrel
4,41
+0,5
 
 
4,41
(+0,5)
4,39
(-0,1)
4,27
(+0,0)
x
 
4,05
(+0,3)
x
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
4,34
+0,5
 
 
4,25
(+0,0)
4,34
(-0,4)
4,05
(+0,0)
4,10
(+0,3)
4,25
(+0,1)
4,34
(+0,5)
3.
44053
Westerhoff, Lisa
2002
NI
VfL Löningen
4,15
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,85
(+0,2)
3,70
(-0,2)
4,15
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,92
(-0,3)
4.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
3,80
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,55
 
3,80
 
0,09
 
5.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
3,38
+0,4
 
 
3,37
(+0,4)
3,38
(+0,4)
3,26
(-0,9)
3,21
(-0,2)
3,30
(+0,7)
3,24
(+0,6)
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Glogowska, Paulina
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
3,96
-0,8
 
 
x
 
3,96
(-0,8)
x
 
3,84
(+0,0)
3,57
(+0,5)
3,61
(-0,1)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.05.2016
1.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
10,65
 
 
 
10,65
9,59
9,20
8,14
9,49
10,51
2.
612136
Wieghaus, Karina
2002
NI
BV Garrel
8,22
 
 
 
7,85
7,88
8,22
7,78
7,52
8,12
3.
606205
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
7,85
 
 
 
7,85
7,68
7,39
5,69
6,59
7,05
4.
606481
Mählmann, Anna
2002
NI
SV Molbergen
5,45
 
 
 
5,06
5,15
5,45
4,96
5,41
5,14
 
43464
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
12,86
-2,2
 
 
2.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
15,03
-2,2
 
 
3.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
15,99
-2,2
 
 
 
 
Himmelreich, Lisa
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.05.2016
1.
43737
Drees, Annasophie
2001
NI
VfL Löningen
2:33,87
 
 
 
2.
41543
Bröring, Anne
2001
NI
SV Molbergen
2:37,98
 
 
 
 
 
Himmelreich, Lisa
2001
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
5,15
+0,7
 
 
4,61
(+0,9)
4,97
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5,15
(+0,7)
2.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
4,40
+0,0
 
 
4,11
(+0,5)
4,40
(+0,0)
4,20
(-2,0)
x
 
x
 
x
 
3.
621803
Drüding, Marlen
2001
NI
TV Cloppenburg
3,72
-1,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,50
(+0,5)
3,50
(+0,4)
3,72
(-1,0)
3,63
(+0,7)
3,71
(+0,7)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.05.2016
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,70
 
 
 
10,54
10,34
9,84
10,70
10,18
x
2.
606472
Büssing, Stefanie
2001
NI
SV Molbergen
8,90
 
 
 
8,90
6,90
8,61
8,02
7,95
8,44
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
08.05.2016
1.
VfL Löningen 1
NI
37,07
 
 
Burke, Fenja  2007
Hölzen, Johanna  2007
Pelster, Nele  2007
Albers, Pia  2007
2.
VfL Löningen 2
NI
39,97
 
 
Koschorek, Amy  2007
Meyenburg, Lotta  2007
Westerkamp, Ida  2007
Sommer, Annemarie  2007
3.
SV Molbergen 2
NI
41,52
 
 
Jung, Evelyn  2007
Barlage, Lena  2008
Fayad, Sham  2007
Waterkamp, Ida  2008
4.
SV Molbergen 1
NI
46,85
 
 
Sieve, Enna  2009
Sieve, Lore  2009
von Höven, Marie  2009
von Hammel, Mia  2009
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.05.2016
1.
SV Molbergen 1
NI
33,92
 
 
Kondratjew, Karina  2006
Macke, Lisa  2005
von Höven, Elisa  2005
Thien, Cheyenne  2006
2.
VfL Löningen 1
NI
35,86
 
 
Budde, Ann-Kathrin  2006
Meyenburg, Paula  2005
Luker, Julia  2005
Pelster, Marieke  2005
3.
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
37,00
 
 
Haring, Merit  2006
Schmidt, Lea  2007
Stang, Kornelia  2007
Pepic, Anesa  2006
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.05.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
46,24
 
 
Koopmann, Marie-Christin  2003
Bröring, Maren  2003
Jung, Leonie  2004
Schrapper, Hannah  2004
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
46,58
 
 
Ludmann, Jenny  2004
Stammermann, Jule  2003
Hinrichs, Carolin  2004
Engelmann, Jasmin  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.05.2016
 
StG Garrel-Molbergen 1
NI
disq.
 
 
Lüken, Franziska  2002
Götting, Marie  2002
Büssing, Stefanie  2001
Focken, Pia  2002
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
14,19
-2,0
 
 
2.
 
Thoben, NIna
1999
NI
SV Molbergen
15,64
-2,0
 
 
3.
610552
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
17,11
-2,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
40259
Kuhn, Valentina
1999
NI
SV Molbergen
2:43,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
4,46
-0,8
 
 
x
 
3,92
(+0,0)
x
 
x
 
4,46
(-0,8)
4,12
(+0,5)
2.
 
Thoben, NIna
1999
NI
SV Molbergen
4,05
+0,5
 
 
3,87
(+0,0)
4,02
(-0,2)
x
 
4,05
(+0,5)
3,99
(-1,0)
3,86
(-0,5)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.05.2016
1.
41963
Abeln, Kyra
2000
NI
SV Molbergen
9,48
 
 
 
8,67
8,90
8,75
8,73
8,88
9,48
2.
610552
Franz, Laura
2000
NI
VfL Löningen
8,55
 
 
 
8,41
8,42
8,55
8,41
8,31
8,39
3.
 
Thoben, NIna
1999
NI
SV Molbergen
8,16
 
 
 
8,12
7,90
8,10
8,06
8,16
7,43
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.05.2016
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
13,67
-2,6
 
 
 
 
Cloppenburg, Tatjana
1997
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.05.2016
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
54,37
 
 
Thoben, NIna  1999
Abeln, Kyra  2000
Kuhn, Valentina  1999
Götting, Julia  1997
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.05.2016
 
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.05.2016
1.
36295
Götting, Julia
1997
NI
SV Molbergen
12,51
 
 
 
10,82
11,48
12,51
10,62
11,49
11,90
Frauen
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
08.05.2016
1.
55
Prepens, Regine
1966
NI
TV Cloppenburg
7,87
 
 
 
7,87
7,76
7,34
7,84
7,45
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 01:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19