Suchfilter:
Landesoffene Bahneröffnung
am 01.05.2016 in Garbsen
Klassenübersicht
männliche Kinder U10
800 m (Finale) - männliche Kinder U10
01.05.2016
männliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
01.05.2016
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
01.05.2016
männliche Jugend U14
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
01.05.2016
männliche Jugend U16
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
01.05.2016
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
01.05.2016
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
01.05.2016
230
240
250
260
270
280
290
300
380
390
400
410
Vukcevic
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Tewes
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Voß
-
-
-
o
-
o
xxx
Gerling
o
o
o
xxo
o
xxx
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,0
01.05.2016
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,0
01.05.2016
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
01.05.2016
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2016
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,4
01.05.2016
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,8
01.05.2016
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
01.05.2016
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2016
400 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2016
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2016
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Stender
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Liepack
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Winter
-
-
-
-
-
o
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2016
230
240
250
260
270
280
290
300
310
350
360
370
380
390
400
410
420
Trautmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
o
o
o
xxo
xxx
Dyröy
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Berlipp
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2016
6,07
(+0,9)
x
x
5,81
(-0,3)
x
5,82
(-1,2)
5,99
(-0,6)
6,01
(-0,5)
6,00
(-0,4)
5,77
(-0,6)
5,89
(-0,6)
x
5,82
(-0,2)
5,99
(-0,4)
5,58
(-0,8)
x
5,65
(-1,1)
5,41
(-0,9)
5,35
(+0,2)
5,59
(-0,5)
5,57
(-1,3)
5,40
(-0,8)
5,69
(+0,6)
5,70
(-0,7)
5,42
(-1,0)
5,49
(-1,0)
5,26
(-0,4)
-
5,56
(-1,3)
5,34
(-0,2)
5,21
(+0,1)
4,91
(-1,0)
5,17
(-0,2)
5,03
(+0,3)
4,99
(-1,0)
-
x
5,16
(-1,4)
x
x
x
5,16
(-0,7)
4,91
(+0,9)
5,02
(-0,4)
5,06
(-0,8)
4,87
(-0,2)
x
5,08
(+0,6)
4,55
(+0,3)
x
x
x
x
2,62
(-1,6)
8705
Krüger, Kem
2000
BE
Zehlendorfer TSV
abgem.
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2016
11,72
(-0,9)
x
11,41
(-2,1)
11,40
(-0,7)
11,59
(-0,8)
x
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,6
01.05.2016
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,0
01.05.2016
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
01.05.2016
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,0
01.05.2016
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+2,5
01.05.2016
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
01.05.2016
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2016
2.
37157
Hänsler, Moritz
1998
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
16,14
+0,1
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2016
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2016
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
182
185
Drab
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Rust
-
-
-
-
-
-
o
o
-
xxo
xo
xxx
Nwakor
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Emmermacher
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Cordes
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kulp
-
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2016
240
250
260
270
280
290
300
380
390
400
410
420
430
Becker
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Simon
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2016
x
6,04
(-1,7)
6,16
(-0,3)
6,13
(-1,3)
6,69
(+0,4)
6,54
(+0,5)
6,31
(-0,8)
6,06
(-0,8)
6,12
(-0,6)
6,01
(-0,6)
-
-
x
5,84
(-0,6)
5,91
(-0,3)
5,77
(-0,2)
x
x
x
5,72
(-0,4)
5,46
(+0,2)
5,31
(+0,6)
5,80
(-0,7)
x
5,72
(-0,8)
-
-
x
5,71
(-0,8)
5,71
(+0,4)
5,52
(-1,0)
4,13
(-1,3)
x
5,36
(+0,8)
x
5,45
(-0,2)
4,89
(+0,9)
5,19
(-0,7)
5,25
(+0,4)
5,25
(-0,8)
x
5,30
(-1,0)
4,80
(+0,5)
4,87
(-0,6)
4,14
(-0,7)
x
4,19
(-1,0)
4,29
(-0,3)
4,84
(+0,4)
4,80
(-0,5)
4,45
(-0,2)
3,64
(-0,5)
4,56
(-0,2)
3,45
(+0,2)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2016
12,01
(-1,4)
11,87
(-0,6)
12,37
(-0,4)
12,43
(-0,6)
12,86
(-0,7)
12,78
(-0,7)
11,70
(-1,0)
12,38
(-0,8)
12,29
(-0,5)
x
12,31
(-0,7)
12,23
(-0,4)
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-2,2
01.05.2016
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,4
01.05.2016
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
-0,6
01.05.2016
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
+0,0
01.05.2016
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2016
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,2
01.05.2016
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,1
01.05.2016
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,5
01.05.2016
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2016
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
800 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
800 m (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
3.000 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
3.000 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
3.000 m (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
01.05.2016
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
01.05.2016
400 m Hürden 0,914 m (Finale) - Männer
01.05.2016
Hochsprung (Finale) - Männer
01.05.2016
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
182
185
188
191
194
210
220
226
Onnen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Ziesing
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxo
xo
xxx
Wehmeier
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xxo
xxx
Stöckmann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bötzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bude
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Goltze
-
o
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
01.05.2016
1.
7036
Schudoma, Marek
1993
BE
Zehlendorfer TSV
4,60
2.
5192
Sarrazin, Marian
1993
BE
Zehlendorfer TSV
4,60
3.
7035
Schudoma, Jannik
1996
BE
Zehlendorfer TSV
4,10
400
410
420
430
440
450
460
470
480
Schudoma
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Sarrazin
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Schudoma
o
xo
xxx
Stracke
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
01.05.2016
6,65
(+0,2)
x
6,46
(-1,1)
6,71
(-1,0)
7,02
(-0,7)
x
6,39
(+0,3)
6,38
(+0,3)
6,39
(+0,4)
6,35
(-1,6)
6,49
(-0,2)
6,62
(-0,2)
6,28
(+0,3)
x
6,45
(-0,3)
6,20
(-1,1)
x
6,11
(-0,2)
6,17
(-0,9)
x
5,87
(-1,8)
5,96
(+0,6)
6,13
(-0,2)
5,00
(+0,6)
5,74
(-0,4)
5,72
(-1,3)
5,55
(-1,5)
x
5,40
(-1,8)
5,96
(-1,6)
5,49
(-0,8)
3,58
(-0,6)
5,44
(-0,5)
5,85
(+0,4)
5,73
(+0,2)
5,86
(-0,3)
5,76
(+0,2)
5,76
(-1,3)
5,69
(-0,3)
5,75
(-0,8)
5,55
(-1,2)
5,76
(-0,6)
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
01.05.2016
61,31
65,93
64,60
60,37
63,44
63,07
64,75
62,21
64,13
-
-
-
x
53,27
x
53,22
53,86
x
x
41,67
x
x
45,12
x
37,02
40,25
34,92
38,32
x
x
Jugend W15
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2016
8,00
(-0,6)
x
7,69
(-0,6)
x
x
x
weibliche Kinder U10
800 m (Finale) - weibliche Kinder U10
01.05.2016
weibliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
01.05.2016
5.
Kamann, Mia
2006
NI
TSV Luthe
3:58,54
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
01.05.2016
19.
Kamann, Mia
2006
NI
TSV Luthe
3:58,54
weibliche Jugend U14
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
01.05.2016
weibliche Jugend U16
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
01.05.2016
300 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
01.05.2016
300 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
01.05.2016
300 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
01.05.2016
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
01.05.2016
1.
Bruns, Anne
2001
NI
LG Weserbergland
2,40
200
210
220
230
240
250
Bruns
o
o
xo
o
xo
xxx
Wendt
o
xxo
xo
o
xxx
Vollerthun
o
o
o
xxo
xxx
Vahlbruch
xxo
xxx
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,6
01.05.2016
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,8
01.05.2016
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,6
01.05.2016
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,9
01.05.2016
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
01.05.2016
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,0
01.05.2016
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
01.05.2016
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Bartsch
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mulder
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Gilde
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Emmermacher
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hasanovic
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hillebrand
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Hillebrecht
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
01.05.2016
x
5,30
(-1,5)
5,50
(+0,3)
5,22
(-1,0)
x
x
x
4,81
(-0,2)
4,96
(+0,5)
4,99
(-1,6)
4,84
(+0,2)
5,12
(+0,2)
x
5,11
(+1,6)
x
4,82
(-1,2)
5,02
(-0,9)
5,00
(-1,2)
x
4,84
(-1,7)
4,90
(+0,2)
4,77
(-1,7)
x
4,94
(+1,0)
4,48
(+0,3)
4,31
(+0,3)
4,47
(+0,6)
4,47
(-1,4)
x
4,57
(-0,3)
4,42
(-1,3)
x
4,50
(-0,2)
4,12
(-1,6)
4,53
(-1,2)
4,54
(+0,2)
4,53
(+0,2)
4,10
(-0,3)
4,30
(+0,5)
4,15
(-0,7)
4,10
(-1,4)
x
4,41
(-0,2)
4,52
(-0,3)
x
4,11
(-0,6)
4,48
(-1,1)
x
4,33
(+0,4)
4,31
(+1,1)
4,25
(+0,4)
x
4,15
(+0,2)
4,26
(+0,2)
3,96
(+0,6)
4,24
(-0,9)
3,90
(-0,9)
4,08
(+1,1)
x
x
4,24
(-0,7)
4,01
(-0,2)
4,01
(-0,3)
3,34
(-1,1)
4,03
(+0,9)
4,10
(-0,4)
3,96
(-1,1)
3,94
(+0,3)
3,71
(-0,7)
x
x
x
x
x
x
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
01.05.2016
x
5,30
(-1,5)
5,50
(+0,3)
5,22
(-1,0)
x
x
x
4,81
(-0,2)
4,96
(+0,5)
4,99
(-1,6)
4,84
(+0,2)
5,12
(+0,2)
x
5,11
(+1,6)
x
4,82
(-1,2)
5,02
(-0,9)
5,00
(-1,2)
x
4,84
(-1,7)
4,90
(+0,2)
4,77
(-1,7)
x
4,94
(+1,0)
4,48
(+0,3)
4,31
(+0,3)
4,47
(+0,6)
4,47
(-1,4)
x
4,57
(-0,3)
4,42
(-1,3)
x
4,50
(-0,2)
4,12
(-1,6)
4,53
(-1,2)
4,54
(+0,2)
4,53
(+0,2)
4,10
(-0,3)
4,30
(+0,5)
4,15
(-0,7)
4,10
(-1,4)
x
4,41
(-0,2)
4,52
(-0,3)
x
4,11
(-0,6)
4,48
(-1,1)
x
4,33
(+0,4)
4,31
(+1,1)
4,25
(+0,4)
x
4,15
(+0,2)
4,26
(+0,2)
3,96
(+0,6)
4,24
(-0,9)
3,90
(-0,9)
4,08
(+1,1)
x
x
4,24
(-0,7)
4,01
(-0,2)
4,01
(-0,3)
3,34
(-1,1)
4,03
(+0,9)
4,10
(-0,4)
3,96
(-1,1)
3,94
(+0,3)
3,71
(-0,7)
x
x
x
x
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2016
36,82
37,90
40,85
x
x
x
38,00
32,24
35,51
37,90
33,34
35,22
36,52
35,50
36,94
36,88
35,51
x
32,70
33,99
32,47
31,68
29,43
28,12
x
26,26
31,40
-
-
-
26,09
24,49
24,49
22,20
22,39
x
24,49
25,48
23,42
x
23,22
24,38
weibliche Jugend U20
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,5
01.05.2016
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+2,1
01.05.2016
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
01.05.2016
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Eden
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
xxo
xxx
Saak
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Bendiks
-
-
-
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
x
x
x
x
5,26
(+0,4)
5,21
(-0,3)
4,88
(+0,6)
4,80
(-0,9)
5,03
(+0,3)
4,91
(+0,2)
x
x
4,82
(-0,3)
x
4,83
(-0,5)
4,79
(-0,2)
4,82
(-0,3)
x
4,62
(-0,2)
x
4,50
(-0,4)
x
4,60
(-0,6)
x
4,43
(-0,5)
4,59
(-0,4)
4,44
(-0,8)
4,42
(+0,5)
4,60
(+0,3)
x
4,16
(+0,4)
4,20
(+0,2)
x
3,90
(-0,4)
4,25
(-0,2)
4,29
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
9,10
(-0,5)
9,40
(-0,8)
9,47
(-0,7)
9,58
(-0,3)
x
9,24
(-0,8)
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2016
33,82
37,28
32,18
33,71
39,51
33,89
38,40
38,46
37,70
37,30
37,13
37,96
28,28
26,00
26,32
27,52
27,94
30,83
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,1
01.05.2016
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,5
01.05.2016
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
01.05.2016
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,8
01.05.2016
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,7
01.05.2016
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-0,8
01.05.2016
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
01.05.2016
800 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2016
800 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
01.05.2016
800 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2016
3.000 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2016
3.000 m (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
01.05.2016
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
01.05.2016
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
01.05.2016
Hochsprung (Finale) - Frauen
01.05.2016
110
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Heymann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
o
xo
xxx
Kittel
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
01.05.2016
943
Korn, Eva
1996
BE
Zehlendorfer TSV
o.g.V.
260
270
280
290
300
310
320
Ziemann
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Korn
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
01.05.2016
4,92
(-1,3)
4,98
(-0,7)
5,06
(+1,3)
4,69
(-0,8)
4,74
(+0,8)
5,13
(-0,9)
5,05
(-0,9)
x
5,11
(+0,6)
4,52
(-0,5)
5,02
(+0,2)
4,67
(-1,5)
x
4,97
(+0,3)
4,92
(-1,9)
4,98
(-0,4)
4,89
(+0,2)
4,83
(-1,6)
3,39
(-0,2)
x
3,72
(+0,8)
4,06
(-0,4)
3,96
(+0,4)
x
Dreisprung (Finale) - Frauen
01.05.2016
10,12
(+0,2)
10,24
(+0,2)
10,05
(-0,7)
9,99
(-0,8)
9,87
(-0,6)
10,03
(-0,4)
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
01.05.2016
x
30,24
x
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -