53. Schülermehrkampf - Förderwettkampf
am 05.05.2016 in Coesfeld
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614321
Mennigen, Felix
2008
WE
TV Borghorst
662
9,56
208
2,66
219
29,00
235
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
639
9,39
222
2,92
255
21,00
162
3.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
615
10,11
167
2,75
231
27,00
217
4.
614427
Krenz, Niklas
2008
WE
LG Coesfeld
588
9,33
227
2,90
252
16,00
109
5.
614071
Löwen, Philipp
2008
WE
LG Ems Warendorf
558
10,07
170
2,83
242
19,50
146
6.
613961
Jaeker, Anton
2008
WE
LG Coesfeld
545
9,27
232
3,12
281
10,00
32
7.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
516
9,95
179
2,50
196
19,00
141
8.
 
Purschke, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
507
10,32
152
2,51
198
20,50
157
9.
 
Büterhoff, Tino
2008
WE
SV Heek 1920
483
9,84
187
2,74
230
12,50
66
10.
612114
Wehner, Justus
2008
WE
SW Havixbeck
474
10,06
171
2,57
206
15,00
97
11.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
473
10,83
119
2,65
218
18,50
136
12.
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
455
10,27
156
2,58
208
14,50
91
13.
 
Cramer, Casper
2008
WE
SV DJK GW Nottuln
444
9,51
212
1,95
112
17,00
120
14.
 
Glanz, Silas
2008
WE
SV Heek 1920
429
10,26
156
2,67
220
11,50
53
15.
 
Baumeister, Linus
2008
WE
LG Coesfeld
413
10,67
129
2,28
164
17,00
120
16.
613815
Rogge, Moritz
2008
WE
LG Coesfeld
391
10,68
129
2,33
171
14,50
91
17.
613817
Hartung, Jonas
2009
WE
LG Coesfeld
370
10,05
171
2,25
159
10,50
40
18.
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
368
11,05
106
2,29
165
15,00
97
19.
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
355
10,69
128
2,49
195
10,00
32
20.
613954
Tenk, Jan-Hendrik
2008
WE
SuS Stadtlohn
342
10,43
145
2,29
165
10,00
32
21.
613952
Wilmer, Luca
2008
WE
SuS Stadtlohn
264
10,36
150
1,96
114
5,00
0
22.
614072
Lammers, Tristan
2009
WE
LG Ems Warendorf
246
10,91
114
1,96
114
9,00
18
23.
614000
Heringhaus, David
2008
WE
TSG Dülmen
150
12,70
21
1,86
97
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2016
 
613961
Jaeker, Anton
2008
WE
LG Coesfeld
9,27
 
 
 
 
614427
Krenz, Niklas
2008
WE
LG Coesfeld
9,33
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
9,39
 
 
 
 
 
Cramer, Casper
2008
WE
SV DJK GW Nottuln
9,51
 
 
 
 
614321
Mennigen, Felix
2008
WE
TV Borghorst
9,56
 
 
 
 
 
Büterhoff, Tino
2008
WE
SV Heek 1920
9,84
 
 
 
 
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
9,95
 
 
 
 
613817
Hartung, Jonas
2009
WE
LG Coesfeld
10,05
 
 
 
 
612114
Wehner, Justus
2008
WE
SW Havixbeck
10,06
 
 
 
 
614071
Löwen, Philipp
2008
WE
LG Ems Warendorf
10,07
 
 
 
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
10,11
 
 
 
 
 
Glanz, Silas
2008
WE
SV Heek 1920
10,26
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
10,27
 
 
 
 
 
Purschke, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
10,32
 
 
 
 
613952
Wilmer, Luca
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,36
 
 
 
 
613954
Tenk, Jan-Hendrik
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,43
 
 
 
 
 
Baumeister, Linus
2008
WE
LG Coesfeld
10,67
 
 
 
 
613815
Rogge, Moritz
2008
WE
LG Coesfeld
10,68
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
10,69
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
10,83
 
 
 
 
614072
Lammers, Tristan
2009
WE
LG Ems Warendorf
10,91
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
11,05
 
 
 
 
614000
Heringhaus, David
2008
WE
TSG Dülmen
12,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2016
 
613961
Jaeker, Anton
2008
WE
LG Coesfeld
3,12
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
2,92
 
 
 
 
614427
Krenz, Niklas
2008
WE
LG Coesfeld
2,90
 
 
 
 
614071
Löwen, Philipp
2008
WE
LG Ems Warendorf
2,83
 
 
 
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
2,75
 
 
 
 
 
Büterhoff, Tino
2008
WE
SV Heek 1920
2,74
 
 
 
 
 
Glanz, Silas
2008
WE
SV Heek 1920
2,67
 
 
 
 
614321
Mennigen, Felix
2008
WE
TV Borghorst
2,66
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
2,65
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
2,58
 
 
 
 
612114
Wehner, Justus
2008
WE
SW Havixbeck
2,57
 
 
 
 
 
Purschke, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
2,51
 
 
 
 
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
2,50
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
2,49
 
 
 
 
613815
Rogge, Moritz
2008
WE
LG Coesfeld
2,33
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
2,29
 
 
 
 
613954
Tenk, Jan-Hendrik
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,29
 
 
 
 
 
Baumeister, Linus
2008
WE
LG Coesfeld
2,28
 
 
 
 
613817
Hartung, Jonas
2009
WE
LG Coesfeld
2,25
 
 
 
 
613952
Wilmer, Luca
2008
WE
SuS Stadtlohn
1,96
 
 
 
 
614072
Lammers, Tristan
2009
WE
LG Ems Warendorf
1,96
 
 
 
 
 
Cramer, Casper
2008
WE
SV DJK GW Nottuln
1,95
 
 
 
 
614000
Heringhaus, David
2008
WE
TSG Dülmen
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2016
 
614321
Mennigen, Felix
2008
WE
TV Borghorst
29,00
 
 
 
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
21,00
 
 
 
 
 
Purschke, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
 
614071
Löwen, Philipp
2008
WE
LG Ems Warendorf
19,50
 
 
 
 
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
 
 
Baumeister, Linus
2008
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
 
 
Cramer, Casper
2008
WE
SV DJK GW Nottuln
17,00
 
 
 
 
614427
Krenz, Niklas
2008
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
612114
Wehner, Justus
2008
WE
SW Havixbeck
15,00
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
613815
Rogge, Moritz
2008
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
 
Büterhoff, Tino
2008
WE
SV Heek 1920
12,50
 
 
 
 
 
Glanz, Silas
2008
WE
SV Heek 1920
11,50
 
 
 
 
613817
Hartung, Jonas
2009
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
613961
Jaeker, Anton
2008
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
 
613954
Tenk, Jan-Hendrik
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
 
614000
Heringhaus, David
2008
WE
TSG Dülmen
10,00
 
 
 
 
614072
Lammers, Tristan
2009
WE
LG Ems Warendorf
9,00
 
 
 
 
613952
Wilmer, Luca
2008
WE
SuS Stadtlohn
5,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hartmann, Hannes
2007
WE
LC Borken
901
8,48
305
3,57
337
32,00
259
2.
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
853
8,28
325
3,46
324
25,50
204
3.
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
841
8,36
317
3,66
348
22,50
176
4.
614127
Filax, Falk
2007
WE
LG Brillux Münster
841
8,55
298
3,48
326
27,00
217
5.
613166
Meurer, Paul
2007
WE
TuS Sythen
772
9,06
250
3,21
292
28,50
230
6.
607120
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
768
9,09
247
3,30
304
27,00
217
7.
602894
Hüls, Henning
2007
NO
LAZ Rhede
728
8,70
283
3,14
283
21,00
162
8.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
712
9,33
227
3,05
272
26,50
213
9.
 
Tiefenbach, Thaddäus
2007
WE
SV DJK GW Nottuln
704
9,36
224
2,73
229
31,00
251
10.
613818
Hartung, Lukas
2007
WE
LG Coesfeld
681
9,69
198
2,84
244
29,50
239
11.
613701
Hart, Mathis
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
656
9,66
200
3,04
270
23,50
186
12.
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
654
9,62
203
3,00
265
23,50
186
13.
603915
Brinks, Jan
2007
WE
LG Coesfeld
633
9,58
207
2,75
231
24,50
195
14.
607351
Coenen, Maximilian
2007
WE
LG Brillux Münster
630
8,71
282
3,29
302
11,00
46
15.
600733
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
629
9,38
223
2,81
240
21,50
166
16.
607352
Coenen, Jonas
2007
WE
LG Brillux Münster
614
9,27
232
2,70
225
20,50
157
17.
613819
Rohling, Julian
2007
WE
LG Coesfeld
590
9,76
193
2,93
256
19,00
141
18.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
572
9,41
220
2,92
255
15,00
97
19.
603916
Brinks, Malte
2007
WE
LG Coesfeld
557
9,77
192
2,55
203
21,00
162
20.
613896
Selmi, Karim
2007
WE
SW Havixbeck
549
9,55
209
2,59
209
18,00
131
21.
612078
Graf, Edgar
2007
WE
TSG Dülmen
526
9,83
187
2,66
219
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2016
 
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
8,28
 
 
 
 
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
8,36
 
 
 
 
 
Hartmann, Hannes
2007
WE
LC Borken
8,48
 
 
 
 
614127
Filax, Falk
2007
WE
LG Brillux Münster
8,55
 
 
 
 
602894
Hüls, Henning
2007
NO
LAZ Rhede
8,70
 
 
 
 
607351
Coenen, Maximilian
2007
WE
LG Brillux Münster
8,71
 
 
 
 
613166
Meurer, Paul
2007
WE
TuS Sythen
9,06
 
 
 
 
607120
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
9,09
 
 
 
 
607352
Coenen, Jonas
2007
WE
LG Brillux Münster
9,27
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
9,33
 
 
 
 
 
Tiefenbach, Thaddäus
2007
WE
SV DJK GW Nottuln
9,36
 
 
 
 
600733
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
9,38
 
 
 
 
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
9,41
 
 
 
 
613896
Selmi, Karim
2007
WE
SW Havixbeck
9,55
 
 
 
 
603915
Brinks, Jan
2007
WE
LG Coesfeld
9,58
 
 
 
 
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
9,62
 
 
 
 
613701
Hart, Mathis
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,66
 
 
 
 
613818
Hartung, Lukas
2007
WE
LG Coesfeld
9,69
 
 
 
 
613819
Rohling, Julian
2007
WE
LG Coesfeld
9,76
 
 
 
 
603916
Brinks, Malte
2007
WE
LG Coesfeld
9,77
 
 
 
 
612078
Graf, Edgar
2007
WE
TSG Dülmen
9,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2016
 
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
3,66
 
 
 
 
 
Hartmann, Hannes
2007
WE
LC Borken
3,57
 
 
 
 
614127
Filax, Falk
2007
WE
LG Brillux Münster
3,48
 
 
 
 
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
3,46
 
 
 
 
607120
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
3,30
 
 
 
 
607351
Coenen, Maximilian
2007
WE
LG Brillux Münster
3,29
 
 
 
 
613166
Meurer, Paul
2007
WE
TuS Sythen
3,21
 
 
 
 
602894
Hüls, Henning
2007
NO
LAZ Rhede
3,14
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
3,05
 
 
 
 
613701
Hart, Mathis
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
3,04
 
 
 
 
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
3,00
 
 
 
 
613819
Rohling, Julian
2007
WE
LG Coesfeld
2,93
 
 
 
 
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
2,92
 
 
 
 
613818
Hartung, Lukas
2007
WE
LG Coesfeld
2,84
 
 
 
 
600733
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
2,81
 
 
 
 
603915
Brinks, Jan
2007
WE
LG Coesfeld
2,75
 
 
 
 
 
Tiefenbach, Thaddäus
2007
WE
SV DJK GW Nottuln
2,73
 
 
 
 
607352
Coenen, Jonas
2007
WE
LG Brillux Münster
2,70
 
 
 
 
612078
Graf, Edgar
2007
WE
TSG Dülmen
2,66
 
 
 
 
613896
Selmi, Karim
2007
WE
SW Havixbeck
2,59
 
 
 
 
603916
Brinks, Malte
2007
WE
LG Coesfeld
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2016
 
 
Hartmann, Hannes
2007
WE
LC Borken
32,00
 
 
 
 
 
Tiefenbach, Thaddäus
2007
WE
SV DJK GW Nottuln
31,00
 
 
 
 
613818
Hartung, Lukas
2007
WE
LG Coesfeld
29,50
 
 
 
 
613166
Meurer, Paul
2007
WE
TuS Sythen
28,50
 
 
 
 
614127
Filax, Falk
2007
WE
LG Brillux Münster
27,00
 
 
 
 
607120
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
27,00
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
26,50
 
 
 
 
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
25,50
 
 
 
 
603915
Brinks, Jan
2007
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
 
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
23,50
 
 
 
 
613701
Hart, Mathis
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
23,50
 
 
 
 
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
600733
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
21,50
 
 
 
 
603916
Brinks, Malte
2007
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
602894
Hüls, Henning
2007
NO
LAZ Rhede
21,00
 
 
 
 
607352
Coenen, Jonas
2007
WE
LG Brillux Münster
20,50
 
 
 
 
613819
Rohling, Julian
2007
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
613896
Selmi, Karim
2007
WE
SW Havixbeck
18,00
 
 
 
 
612078
Graf, Edgar
2007
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
 
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
607351
Coenen, Maximilian
2007
WE
LG Brillux Münster
11,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rehers, Justus
2006
WE
SV DJK GW Nottuln
1.089
8,11
344
3,87
373
47,50
372
2.
 
Kämper, Sandro
2006
WE
SV RW Unna
1.009
8,26
328
4,03
391
36,00
290
3.
614355
Stengel, Bastian
2006
WE
LG Brillux Münster
981
8,16
338
3,70
353
36,00
290
4.
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
885
8,41
312
3,69
351
27,50
222
5.
 
Kilian, Mario
2006
WE
SV RW Unna
840
8,60
293
3,30
304
30,00
243
6.
 
Klein, Leonard
2006
WE
TuS Sythen
832
8,44
309
3,77
361
21,00
162
7.
606146
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
795
9,37
224
3,27
300
33,50
271
8.
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
691
9,29
230
3,34
309
20,00
152
9.
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
684
8,97
258
2,92
255
22,00
171
10.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
655
9,27
232
2,97
261
21,00
162
11.
607112
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
654
9,48
215
3,17
287
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.162
8,88
266
3,68
350
1,12
271
34,00
275
2.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1.084
8,69
284
3,79
363
1,00
198
29,50
239
3.
613688
Hüntemann, Jasper
2006
WE
LG Rosendahl
1.040
9,01
254
3,51
330
1,08
247
26,00
209
4.
604500
Awater, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
986
8,98
257
3,25
297
0,96
173
32,00
259
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
 
Rehers, Justus
2006
WE
SV DJK GW Nottuln
8,11
 
 
 
 
614355
Stengel, Bastian
2006
WE
LG Brillux Münster
8,16
 
 
 
 
 
Kämper, Sandro
2006
WE
SV RW Unna
8,26
 
 
 
 
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
8,41
 
 
 
 
 
Klein, Leonard
2006
WE
TuS Sythen
8,44
 
 
 
 
 
Kilian, Mario
2006
WE
SV RW Unna
8,60
 
 
 
 
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
8,97
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
9,27
 
 
 
 
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
9,29
 
 
 
 
606146
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
9,37
 
 
 
 
607112
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
9,48
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
8,69
 
 
 
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,88
 
 
 
 
604500
Awater, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
8,98
 
 
 
 
613688
Hüntemann, Jasper
2006
WE
LG Rosendahl
9,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,12
 
 
 
 
613688
Hüntemann, Jasper
2006
WE
LG Rosendahl
1,08
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1,00
 
 
 
 
604500
Awater, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
 
Kämper, Sandro
2006
WE
SV RW Unna
4,03
 
 
 
 
 
Rehers, Justus
2006
WE
SV DJK GW Nottuln
3,87
 
 
 
 
 
Klein, Leonard
2006
WE
TuS Sythen
3,77
 
 
 
 
614355
Stengel, Bastian
2006
WE
LG Brillux Münster
3,70
 
 
 
 
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
3,69
 
 
 
 
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
3,34
 
 
 
 
 
Kilian, Mario
2006
WE
SV RW Unna
3,30
 
 
 
 
606146
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
3,27
 
 
 
 
607112
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
3,17
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
2,97
 
 
 
 
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
2,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
3,79
 
 
 
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,68
 
 
 
 
613688
Hüntemann, Jasper
2006
WE
LG Rosendahl
3,51
 
 
 
 
604500
Awater, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
3,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
 
Rehers, Justus
2006
WE
SV DJK GW Nottuln
47,50
 
 
 
 
 
Kämper, Sandro
2006
WE
SV RW Unna
36,00
 
 
 
 
614355
Stengel, Bastian
2006
WE
LG Brillux Münster
36,00
 
 
 
 
606146
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
33,50
 
 
 
 
 
Kilian, Mario
2006
WE
SV RW Unna
30,00
 
 
 
 
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
27,50
 
 
 
 
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
 
Klein, Leonard
2006
WE
TuS Sythen
21,00
 
 
 
 
 
Schlüter, Luca-Finn
2006
WE
TuS Sythen
20,00
 
 
 
 
607112
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
20,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2016
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
34,00
 
 
 
 
604500
Awater, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
32,00
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
29,50
 
 
 
 
613688
Hüntemann, Jasper
2006
WE
LG Rosendahl
26,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
1.072
8,02
354
4,29
420
37,00
298
2.
606268
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
1.037
7,98
358
3,81
366
39,00
313
3.
 
Ikwuonu, Marvin
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.032
7,92
365
3,87
373
36,50
294
4.
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
910
8,69
284
3,62
343
35,00
283
5.
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
900
8,45
308
3,64
345
30,50
247
6.
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
884
8,13
342
3,73
356
23,50
186
7.
613699
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
875
8,10
345
3,75
359
22,00
171
8.
612049
Lange, Alexander
2005
WE
LG Ems Warendorf
866
8,67
286
3,44
321
32,00
259
9.
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
857
9,22
236
3,52
331
36,00
290
10.
614069
Gerdener, Eric
2005
WE
LG Ems Warendorf
808
8,64
289
3,66
348
22,00
171
11.
612050
Schröder, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
779
9,11
246
3,58
338
24,50
195
12.
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
724
8,98
257
3,39
315
20,00
152
13.
614313
Frenking, Niklas
2005
WE
LG Brillux Münster
720
8,56
297
3,13
282
19,00
141
14.
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
709
8,93
262
3,40
316
18,00
131
15.
 
Lammers, Hendrik
2005
WE
SV Heek 1920
312
10,61
133
2,17
147
10,00
32
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1.520
7,61
402
4,22
412
1,40
427
34,50
279
2.
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
1.338
8,20
334
4,19
409
1,24
340
31,50
255
3.
501242
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.269
8,43
310
3,60
341
1,16
295
40,50
323
4.
608118
Fragemann, Jonas
2005
WE
LG Dorsten
1.223
8,52
301
3,70
353
1,12
271
37,00
298
5.
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
1.202
7,97
359
3,82
367
1,16
295
23,00
181
6.
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
1.168
8,07
348
3,97
384
1,04
223
26,50
213
7.
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.137
8,89
265
3,52
331
1,08
247
36,50
294
8.
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
1.064
8,53
300
3,53
332
1,04
223
26,00
209
9.
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
979
8,75
278
3,45
322
1,00
198
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
 
Ikwuonu, Marvin
2005
WE
LG Ems Warendorf
7,92
 
 
 
 
606268
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
7,98
 
 
 
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
8,02
 
 
 
 
613699
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
8,10
 
 
 
 
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
8,13
 
 
 
 
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
8,45
 
 
 
 
614313
Frenking, Niklas
2005
WE
LG Brillux Münster
8,56
 
 
 
 
614069
Gerdener, Eric
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,64
 
 
 
 
612049
Lange, Alexander
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,67
 
 
 
 
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,69
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
8,93
 
 
 
 
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
8,98
 
 
 
 
612050
Schröder, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
9,11
 
 
 
 
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
9,22
 
 
 
 
 
Lammers, Hendrik
2005
WE
SV Heek 1920
10,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
7,61
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
7,97
 
 
 
 
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
8,07
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
8,20
 
 
 
 
501242
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,43
 
 
 
 
608118
Fragemann, Jonas
2005
WE
LG Dorsten
8,52
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
8,53
 
 
 
 
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,75
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,40
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
 
501242
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
1,16
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
1,16
 
 
 
 
608118
Fragemann, Jonas
2005
WE
LG Dorsten
1,12
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,08
 
 
 
 
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
1,04
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
1,04
 
 
 
 
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4,29
 
 
 
 
 
Ikwuonu, Marvin
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,87
 
 
 
 
606268
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
3,81
 
 
 
 
613699
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
3,75
 
 
 
 
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
3,73
 
 
 
 
614069
Gerdener, Eric
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,66
 
 
 
 
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
3,64
 
 
 
 
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,62
 
 
 
 
612050
Schröder, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,58
 
 
 
 
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
3,52
 
 
 
 
612049
Lange, Alexander
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,44
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
3,40
 
 
 
 
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
3,39
 
 
 
 
614313
Frenking, Niklas
2005
WE
LG Brillux Münster
3,13
 
 
 
 
 
Lammers, Hendrik
2005
WE
SV Heek 1920
2,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
4,22
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
4,19
 
 
 
 
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
3,97
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
3,82
 
 
 
 
608118
Fragemann, Jonas
2005
WE
LG Dorsten
3,70
 
 
 
 
501242
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,60
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
3,53
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,52
 
 
 
 
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
606268
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
39,00
 
 
 
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
37,00
 
 
 
 
 
Ikwuonu, Marvin
2005
WE
LG Ems Warendorf
36,50
 
 
 
 
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
36,00
 
 
 
 
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
35,00
 
 
 
 
612049
Lange, Alexander
2005
WE
LG Ems Warendorf
32,00
 
 
 
 
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
30,50
 
 
 
 
612050
Schröder, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
24,50
 
 
 
 
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
23,50
 
 
 
 
613699
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
22,00
 
 
 
 
614069
Gerdener, Eric
2005
WE
LG Ems Warendorf
22,00
 
 
 
 
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
20,00
 
 
 
 
614313
Frenking, Niklas
2005
WE
LG Brillux Münster
19,00
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
 
 
Lammers, Hendrik
2005
WE
SV Heek 1920
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2016
 
501242
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
40,50
 
 
 
 
608118
Fragemann, Jonas
2005
WE
LG Dorsten
37,00
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
36,50
 
 
 
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
34,50
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
31,50
 
 
 
 
613630
Deicke, Paul
2005
WE
SuS Olfen
26,50
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
23,00
 
 
 
 
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.05.2016
1.
LG Coesfeld 1
WE
3.521
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
841
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
712
613818
Hartung, Lukas
2007
WE
681
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
654
603915
Brinks, Jan
2007
WE
633
2.
LG Coesfeld 2
WE
2.922
 
Hörsting, Arne
2008
WE
615
613819
Rohling, Julian
2007
WE
590
614427
Krenz, Niklas
2008
WE
588
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
572
603916
Brinks, Malte
2007
WE
557
3.
LG Coesfeld 3
WE
2.496
613961
Jaeker, Anton
2008
WE
545
613962
Bögel, Paul
2008
WE
516
 
Purschke, Justus
2008
WE
507
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
473
614432
Hericks, Arne
2008
WE
455
4.
LG Coesfeld 4
WE
1.897
 
Baumeister, Linus
2008
WE
413
613815
Rogge, Moritz
2008
WE
391
613817
Hartung, Jonas
2009
WE
370
613824
Selting, Malte
2008
WE
368
613965
Claeßen, Max
2008
WE
355
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.05.2016
1.
LG Coesfeld
WE
3.805
604318
Roling, Jannis
2005
WE
900
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
857
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
709
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
684
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
655
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schaten, Emilie
2008
WE
SV Heek 1920
802
9,34
258
3,42
363
13,00
181
2.
602893
Berns, Felicia
2008
NO
LAZ Rhede
771
9,41
252
3,18
331
13,50
188
3.
614423
Volmer, Amelie
2008
WE
LG Coesfeld
719
9,66
231
2,79
277
15,00
211
4.
 
Chaloupka, Lina
2008
WE
LC Borken
717
9,63
233
2,87
288
14,00
196
5.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
707
9,31
260
2,83
283
12,00
164
6.
 
Söhring, Mona
2008
WE
LG Dorsten
691
9,45
248
2,86
287
11,50
156
7.
602891
Jochmann, Charlotte
2009
NO
LAZ Rhede
665
9,34
258
2,73
268
10,50
139
8.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
661
10,08
198
2,78
275
13,50
188
9.
608192
Ayeva, Nyah
2008
WE
LG Coesfeld
660
10,38
177
2,61
250
16,50
233
10.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
647
10,26
185
2,77
274
13,50
188
11.
 
Wolf, Ronja
2008
WE
LG Coesfeld
645
10,04
201
2,65
256
13,50
188
12.
613998
Prenger-Berninghoff, Thea
2009
WE
TSG Dülmen
642
9,86
215
2,75
271
11,50
156
13.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
639
10,09
198
2,73
268
12,50
173
14.
 
Völker, Lara
2008
WE
SV Heek 1920
628
9,76
223
3,05
313
8,00
92
15.
614250
Stallmeyer, Selma
2008
WE
LG Brillux Münster
627
9,22
268
2,80
278
7,50
81
16.
 
Swoboda, Fiona
2008
WE
SV RW Unna
610
10,31
182
2,64
255
12,50
173
17.
614424
Schönfeld, Franka
2008
WE
LG Coesfeld
607
10,58
163
2,45
226
15,50
218
18.
 
Diek, Mia
2008
WE
TuS Sythen
595
10,12
195
2,40
219
13,00
181
19.
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
587
9,76
223
2,63
253
9,00
111
20.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
586
9,43
250
2,50
234
8,50
102
21.
602888
Epping, Marieke
2008
NO
LAZ Rhede
572
10,19
190
2,62
252
10,00
130
22.
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
551
10,42
174
2,53
238
10,50
139
23.
614422
Reykowski, Rebekka
2008
WE
LG Coesfeld
548
10,82
147
2,46
228
12,50
173
24.
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
546
10,04
201
2,77
274
7,00
71
25.
 
Amshove, Charlotte
2008
WE
SV Heek 1920
545
10,47
170
2,57
245
10,00
130
26.
 
Lohrke, Lotta
2008
WE
LG Dorsten
531
10,08
198
2,36
212
9,50
121
27.
602900
Hofmann, Emma
2008
NO
LAZ Rhede
521
10,17
192
2,66
258
7,00
71
28.
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
510
10,57
163
2,39
217
10,00
130
29.
 
Blömer, Emma
2008
WE
SV Heek 1920
461
10,94
139
2,29
201
9,50
121
30.
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
458
10,86
144
2,30
203
9,00
111
31.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
456
10,91
141
2,19
185
10,00
130
32.
612194
Weißen, Karla
2008
WE
LG Ems Warendorf
453
10,46
171
2,42
222
6,50
60
33.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
413
11,53
104
2,10
170
10,50
139
34.
 
Kösters, Finnja
2008
WE
SV Heek 1920
382
11,00
135
1,95
145
8,50
102
35.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
377
12,07
74
1,96
147
11,50
156
36.
 
Große Vespert, Anna
2008
WE
SV Heek 1920
369
11,29
118
2,10
170
7,50
81
37.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
342
10,29
183
1,69
99
6,50
60
38.
 
Lammers, Johanna
2008
WE
SV Heek 1920
318
11,96
80
2,08
167
7,00
71
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
10,29
183
n.a.
n.a.
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
12,07
74
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2016
 
614250
Stallmeyer, Selma
2008
WE
LG Brillux Münster
9,22
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,31
 
 
 
 
 
Schaten, Emilie
2008
WE
SV Heek 1920
9,34
 
 
 
 
602891
Jochmann, Charlotte
2009
NO
LAZ Rhede
9,34
 
 
 
 
602893
Berns, Felicia
2008
NO
LAZ Rhede
9,41
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
9,43
 
 
 
 
 
Söhring, Mona
2008
WE
LG Dorsten
9,45
 
 
 
 
 
Chaloupka, Lina
2008
WE
LC Borken
9,63
 
 
 
 
614423
Volmer, Amelie
2008
WE
LG Coesfeld
9,66
 
 
 
 
 
Völker, Lara
2008
WE
SV Heek 1920
9,76
 
 
 
 
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,76
 
 
 
 
613998
Prenger-Berninghoff, Thea
2009
WE
TSG Dülmen
9,86
 
 
 
 
 
Wolf, Ronja
2008
WE
LG Coesfeld
10,04
 
 
 
 
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
10,04
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
10,08
 
 
 
 
 
Lohrke, Lotta
2008
WE
LG Dorsten
10,08
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
10,09
 
 
 
 
 
Diek, Mia
2008
WE
TuS Sythen
10,12
 
 
 
 
602900
Hofmann, Emma
2008
NO
LAZ Rhede
10,17
 
 
 
 
602888
Epping, Marieke
2008
NO
LAZ Rhede
10,19
 
 
 
 
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
10,26
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,29
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,29
 
 
 
 
 
Swoboda, Fiona
2008
WE
SV RW Unna
10,31
 
 
 
 
608192
Ayeva, Nyah
2008
WE
LG Coesfeld
10,38
 
 
 
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
10,42
 
 
 
 
612194
Weißen, Karla
2008
WE
LG Ems Warendorf
10,46
 
 
 
 
 
Amshove, Charlotte
2008
WE
SV Heek 1920
10,47
 
 
 
 
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
10,57
 
 
 
 
614424
Schönfeld, Franka
2008
WE
LG Coesfeld
10,58
 
 
 
 
614422
Reykowski, Rebekka
2008
WE
LG Coesfeld
10,82
 
 
 
 
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
10,86
 
 
 
 
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
10,91
 
 
 
 
 
Blömer, Emma
2008
WE
SV Heek 1920
10,94
 
 
 
 
 
Kösters, Finnja
2008
WE
SV Heek 1920
11,00
 
 
 
 
 
Große Vespert, Anna
2008
WE
SV Heek 1920
11,29
 
 
 
 
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
11,53
 
 
 
 
 
Lammers, Johanna
2008
WE
SV Heek 1920
11,96
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
12,07
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
12,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2016
 
 
Schaten, Emilie
2008
WE
SV Heek 1920
3,42
 
 
 
 
602893
Berns, Felicia
2008
NO
LAZ Rhede
3,18
 
 
 
 
 
Völker, Lara
2008
WE
SV Heek 1920
3,05
 
 
 
 
 
Chaloupka, Lina
2008
WE
LC Borken
2,87
 
 
 
 
 
Söhring, Mona
2008
WE
LG Dorsten
2,86
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,83
 
 
 
 
614250
Stallmeyer, Selma
2008
WE
LG Brillux Münster
2,80
 
 
 
 
614423
Volmer, Amelie
2008
WE
LG Coesfeld
2,79
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
2,78
 
 
 
 
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
2,77
 
 
 
 
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
2,77
 
 
 
 
613998
Prenger-Berninghoff, Thea
2009
WE
TSG Dülmen
2,75
 
 
 
 
602891
Jochmann, Charlotte
2009
NO
LAZ Rhede
2,73
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
2,73
 
 
 
 
602900
Hofmann, Emma
2008
NO
LAZ Rhede
2,66
 
 
 
 
 
Wolf, Ronja
2008
WE
LG Coesfeld
2,65
 
 
 
 
 
Swoboda, Fiona
2008
WE
SV RW Unna
2,64
 
 
 
 
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
2,63
 
 
 
 
602888
Epping, Marieke
2008
NO
LAZ Rhede
2,62
 
 
 
 
608192
Ayeva, Nyah
2008
WE
LG Coesfeld
2,61
 
 
 
 
 
Amshove, Charlotte
2008
WE
SV Heek 1920
2,57
 
 
 
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
2,53
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
2,50
 
 
 
 
614422
Reykowski, Rebekka
2008
WE
LG Coesfeld
2,46
 
 
 
 
614424
Schönfeld, Franka
2008
WE
LG Coesfeld
2,45
 
 
 
 
612194
Weißen, Karla
2008
WE
LG Ems Warendorf
2,42
 
 
 
 
 
Diek, Mia
2008
WE
TuS Sythen
2,40
 
 
 
 
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
2,39
 
 
 
 
 
Lohrke, Lotta
2008
WE
LG Dorsten
2,36
 
 
 
 
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
2,30
 
 
 
 
 
Blömer, Emma
2008
WE
SV Heek 1920
2,29
 
 
 
 
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
2,19
 
 
 
 
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
2,10
 
 
 
 
 
Große Vespert, Anna
2008
WE
SV Heek 1920
2,10
 
 
 
 
 
Lammers, Johanna
2008
WE
SV Heek 1920
2,08
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
1,96
 
 
 
 
 
Kösters, Finnja
2008
WE
SV Heek 1920
1,95
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
1,69
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2016
 
608192
Ayeva, Nyah
2008
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
614424
Schönfeld, Franka
2008
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
 
614423
Volmer, Amelie
2008
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
 
Chaloupka, Lina
2008
WE
LC Borken
14,00
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
602893
Berns, Felicia
2008
NO
LAZ Rhede
13,50
 
 
 
 
 
Wolf, Ronja
2008
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
 
Schaten, Emilie
2008
WE
SV Heek 1920
13,00
 
 
 
 
 
Diek, Mia
2008
WE
TuS Sythen
13,00
 
 
 
 
614422
Reykowski, Rebekka
2008
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
12,50
 
 
 
 
 
Swoboda, Fiona
2008
WE
SV RW Unna
12,50
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
 
 
Söhring, Mona
2008
WE
LG Dorsten
11,50
 
 
 
 
613998
Prenger-Berninghoff, Thea
2009
WE
TSG Dülmen
11,50
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
11,50
 
 
 
 
602891
Jochmann, Charlotte
2009
NO
LAZ Rhede
10,50
 
 
 
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
 
Amshove, Charlotte
2008
WE
SV Heek 1920
10,00
 
 
 
 
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
 
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
 
602888
Epping, Marieke
2008
NO
LAZ Rhede
10,00
 
 
 
 
 
Blömer, Emma
2008
WE
SV Heek 1920
9,50
 
 
 
 
 
Lohrke, Lotta
2008
WE
LG Dorsten
9,50
 
 
 
 
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
9,00
 
 
 
 
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,00
 
 
 
 
 
Kösters, Finnja
2008
WE
SV Heek 1920
8,50
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,50
 
 
 
 
 
Völker, Lara
2008
WE
SV Heek 1920
8,00
 
 
 
 
614250
Stallmeyer, Selma
2008
WE
LG Brillux Münster
7,50
 
 
 
 
 
Große Vespert, Anna
2008
WE
SV Heek 1920
7,50
 
 
 
 
 
Klein, Nora
2008
WE
TuS Sythen
7,00
 
 
 
 
602900
Hofmann, Emma
2008
NO
LAZ Rhede
7,00
 
 
 
 
 
Lammers, Johanna
2008
WE
SV Heek 1920
7,00
 
 
 
 
612194
Weißen, Karla
2008
WE
LG Ems Warendorf
6,50
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
6,50
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
1.052
8,32
357
3,63
390
22,00
305
2.
613171
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
974
8,42
347
3,35
354
19,50
273
3.
602292
Keiten-Schmitz, Heleen
2007
NO
LAZ Rhede
955
8,35
354
3,63
390
15,00
211
4.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
926
8,89
299
3,61
387
17,00
240
5.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
906
8,99
289
3,32
350
19,00
267
6.
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
LG Coesfeld
890
9,23
268
3,03
311
22,50
311
7.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
813
9,21
269
2,98
304
17,00
240
8.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
801
8,95
293
2,98
304
14,50
204
9.
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
767
9,75
224
3,19
332
15,00
211
10.
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
758
9,26
265
3,04
312
13,00
181
11.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
689
9,65
232
2,84
284
12,50
173
12.
600734
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
654
10,44
172
2,75
271
15,00
211
13.
613826
Burmester, Leni
2007
WE
LG Coesfeld
647
10,43
173
2,80
278
14,00
196
14.
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
643
9,53
242
2,41
220
13,00
181
15.
613988
Lütke Aldenhövel, Emma
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
634
9,86
215
2,53
238
13,00
181
16.
602892
Döring, Johanna
2007
NO
LAZ Rhede
625
9,40
253
2,96
301
7,00
71
17.
613790
Terhechte, Luzie
2007
WE
SuS Stadtlohn
605
9,85
216
2,61
250
10,50
139
18.
602895
Müller, Lisa-Henrike
2007
NO
LAZ Rhede
577
10,41
175
2,58
246
11,50
156
19.
 
Taach, Diana
2007
WE
LC Borken
577
10,81
148
2,44
225
14,50
204
20.
603039
Heck, Lina
2007
NO
LAZ Rhede
527
9,80
220
2,45
226
7,50
81
21.
611802
Ludigkeit, Christine
2007
WE
LG Coesfeld
521
9,66
231
2,15
179
9,00
111
22.
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
495
10,86
144
2,31
204
11,00
147
23.
 
Patz, Vanessa
2007
WE
LC Borken
475
12,03
77
2,16
180
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2016
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
8,32
 
 
 
 
602292
Keiten-Schmitz, Heleen
2007
NO
LAZ Rhede
8,35
 
 
 
 
613171
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
8,42
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,89
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,95
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,99
 
 
 
 
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
9,21
 
 
 
 
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
LG Coesfeld
9,23
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
9,26
 
 
 
 
602892
Döring, Johanna
2007
NO
LAZ Rhede
9,40
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
9,53
 
 
 
 
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
9,65
 
 
 
 
611802
Ludigkeit, Christine
2007
WE
LG Coesfeld
9,66
 
 
 
 
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,75
 
 
 
 
603039
Heck, Lina
2007
NO
LAZ Rhede
9,80
 
 
 
 
613790
Terhechte, Luzie
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,85
 
 
 
 
613988
Lütke Aldenhövel, Emma
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,86
 
 
 
 
602895
Müller, Lisa-Henrike
2007
NO
LAZ Rhede
10,41
 
 
 
 
613826
Burmester, Leni
2007
WE
LG Coesfeld
10,43
 
 
 
 
600734
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
10,44
 
 
 
 
 
Taach, Diana
2007
WE
LC Borken
10,81
 
 
 
 
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
10,86
 
 
 
 
 
Patz, Vanessa
2007
WE
LC Borken
12,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2016
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
3,63
 
 
 
 
602292
Keiten-Schmitz, Heleen
2007
NO
LAZ Rhede
3,63
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,61
 
 
 
 
613171
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
3,35
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
3,32
 
 
 
 
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
3,19
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
3,04
 
 
 
 
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
LG Coesfeld
3,03
 
 
 
 
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
2,98
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
2,98
 
 
 
 
602892
Döring, Johanna
2007
NO
LAZ Rhede
2,96
 
 
 
 
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
2,84
 
 
 
 
613826
Burmester, Leni
2007
WE
LG Coesfeld
2,80
 
 
 
 
600734
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
2,75
 
 
 
 
613790
Terhechte, Luzie
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,61
 
 
 
 
602895
Müller, Lisa-Henrike
2007
NO
LAZ Rhede
2,58
 
 
 
 
613988
Lütke Aldenhövel, Emma
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
2,53
 
 
 
 
603039
Heck, Lina
2007
NO
LAZ Rhede
2,45
 
 
 
 
 
Taach, Diana
2007
WE
LC Borken
2,44
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
2,41
 
 
 
 
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
2,31
 
 
 
 
 
Patz, Vanessa
2007
WE
LC Borken
2,16
 
 
 
 
611802
Ludigkeit, Christine
2007
WE
LG Coesfeld
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2016
 
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
22,00
 
 
 
 
613171
Freisfeld, Finnja
2007
WE
LG Brillux Münster
19,50
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
17,00
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
 
 
Patz, Vanessa
2007
WE
LC Borken
15,50
 
 
 
 
602292
Keiten-Schmitz, Heleen
2007
NO
LAZ Rhede
15,00
 
 
 
 
600734
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
15,00
 
 
 
 
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
15,00
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
14,50
 
 
 
 
 
Taach, Diana
2007
WE
LC Borken
14,50
 
 
 
 
613826
Burmester, Leni
2007
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
13,00
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
13,00
 
 
 
 
613988
Lütke Aldenhövel, Emma
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
13,00
 
 
 
 
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
12,50
 
 
 
 
602895
Müller, Lisa-Henrike
2007
NO
LAZ Rhede
11,50
 
 
 
 
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
11,00
 
 
 
 
613790
Terhechte, Luzie
2007
WE
SuS Stadtlohn
10,50
 
 
 
 
611802
Ludigkeit, Christine
2007
WE
LG Coesfeld
9,00
 
 
 
 
603039
Heck, Lina
2007
NO
LAZ Rhede
7,50
 
 
 
 
602892
Döring, Johanna
2007
NO
LAZ Rhede
7,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606564
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
1.149
8,10
382
4,07
444
23,50
323
2.
 
Borkenfeld, Anna
2006
WE
TuS Sythen
1.007
8,67
321
3,47
369
23,00
317
3.
606989
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
979
8,63
325
3,46
368
20,50
286
4.
612192
Weißen, Hanna
2006
WE
LG Ems Warendorf
955
8,42
347
3,57
382
16,00
226
5.
 
Bassek, Rieke
2006
WE
TuS Sythen
943
8,85
303
3,35
354
20,50
286
6.
612645
Klimse, Pia
2006
WE
TuS Sythen
943
9,09
280
3,25
340
23,50
323
7.
612338
Steens, Maja
2006
WE
LG Brillux Münster
917
9,05
284
3,16
328
22,00
305
8.
613702
Gerding, Carlotta
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
905
8,88
300
3,49
372
16,50
233
9.
614312
Wahle, Flora
2006
WE
LG Brillux Münster
902
8,88
300
3,41
362
17,00
240
10.
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
881
9,10
279
2,85
285
23,00
317
11.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
844
9,59
237
2,88
290
23,00
317
12.
613221
Löwen, Anastasia
2006
WE
LG Ems Warendorf
817
8,67
321
3,19
332
12,00
164
13.
613949
Rieger, Emelie
2006
WE
TSG Dülmen
778
9,45
248
2,93
297
16,50
233
14.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
766
9,21
269
2,96
301
14,00
196
15.
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
754
9,10
279
2,86
287
13,50
188
16.
605045
Vinkelau, Theresa
2006
WE
LG Brillux Münster
744
9,30
261
2,76
272
15,00
211
17.
614198
Bornemann, Luisa
2006
WE
LG Brillux Münster
702
9,35
257
2,94
298
11,00
147
18.
614378
Abels, Jule
2006
WE
LG Brillux Münster
694
10,30
182
3,18
331
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1.056
9,09
280
3,03
311
1,12
261
14,50
204
2.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1.015
9,10
279
2,85
285
1,04
204
17,50
247
3.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
1.007
8,49
339
3,33
351
o.g.V.
23,00
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
606564
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
8,10
 
 
 
 
612192
Weißen, Hanna
2006
WE
LG Ems Warendorf
8,42
 
 
 
 
606989
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
8,63
 
 
 
 
613221
Löwen, Anastasia
2006
WE
LG Ems Warendorf
8,67
 
 
 
 
 
Borkenfeld, Anna
2006
WE
TuS Sythen
8,67
 
 
 
 
 
Bassek, Rieke
2006
WE
TuS Sythen
8,85
 
 
 
 
614312
Wahle, Flora
2006
WE
LG Brillux Münster
8,88
 
 
 
 
613702
Gerding, Carlotta
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
8,88
 
 
 
 
612338
Steens, Maja
2006
WE
LG Brillux Münster
9,05
 
 
 
 
612645
Klimse, Pia
2006
WE
TuS Sythen
9,09
 
 
 
 
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
9,10
 
 
 
 
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,10
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,21
 
 
 
 
605045
Vinkelau, Theresa
2006
WE
LG Brillux Münster
9,30
 
 
 
 
614198
Bornemann, Luisa
2006
WE
LG Brillux Münster
9,35
 
 
 
 
613949
Rieger, Emelie
2006
WE
TSG Dülmen
9,45
 
 
 
 
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,59
 
 
 
 
614378
Abels, Jule
2006
WE
LG Brillux Münster
10,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
8,49
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
9,09
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
9,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1,04
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
606564
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
4,07
 
 
 
 
612192
Weißen, Hanna
2006
WE
LG Ems Warendorf
3,57
 
 
 
 
613702
Gerding, Carlotta
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
3,49
 
 
 
 
 
Borkenfeld, Anna
2006
WE
TuS Sythen
3,47
 
 
 
 
606989
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
3,46
 
 
 
 
614312
Wahle, Flora
2006
WE
LG Brillux Münster
3,41
 
 
 
 
 
Bassek, Rieke
2006
WE
TuS Sythen
3,35
 
 
 
 
612645
Klimse, Pia
2006
WE
TuS Sythen
3,25
 
 
 
 
613221
Löwen, Anastasia
2006
WE
LG Ems Warendorf
3,19
 
 
 
 
614378
Abels, Jule
2006
WE
LG Brillux Münster
3,18
 
 
 
 
612338
Steens, Maja
2006
WE
LG Brillux Münster
3,16
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,96
 
 
 
 
614198
Bornemann, Luisa
2006
WE
LG Brillux Münster
2,94
 
 
 
 
613949
Rieger, Emelie
2006
WE
TSG Dülmen
2,93
 
 
 
 
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,88
 
 
 
 
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
2,86
 
 
 
 
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,85
 
 
 
 
605045
Vinkelau, Theresa
2006
WE
LG Brillux Münster
2,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
3,33
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3,03
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
2,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
606564
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
23,50
 
 
 
 
612645
Klimse, Pia
2006
WE
TuS Sythen
23,50
 
 
 
 
 
Borkenfeld, Anna
2006
WE
TuS Sythen
23,00
 
 
 
 
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
23,00
 
 
 
 
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
23,00
 
 
 
 
612338
Steens, Maja
2006
WE
LG Brillux Münster
22,00
 
 
 
 
606989
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
20,50
 
 
 
 
 
Bassek, Rieke
2006
WE
TuS Sythen
20,50
 
 
 
 
614312
Wahle, Flora
2006
WE
LG Brillux Münster
17,00
 
 
 
 
613702
Gerding, Carlotta
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
16,50
 
 
 
 
613949
Rieger, Emelie
2006
WE
TSG Dülmen
16,50
 
 
 
 
612192
Weißen, Hanna
2006
WE
LG Ems Warendorf
16,00
 
 
 
 
605045
Vinkelau, Theresa
2006
WE
LG Brillux Münster
15,00
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
14,00
 
 
 
 
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
13,50
 
 
 
 
614378
Abels, Jule
2006
WE
LG Brillux Münster
13,00
 
 
 
 
613221
Löwen, Anastasia
2006
WE
LG Ems Warendorf
12,00
 
 
 
 
614198
Bornemann, Luisa
2006
WE
LG Brillux Münster
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2016
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606953
Pohlmann, Franziska
2005
WE
LG Ems Warendorf
1.251
8,19
372
4,03
439
34,50
440
2.
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
1.211
7,83
414
3,97
432
27,20
365
3.
602896
Mouhamed, Ayisha
2005
NO
LAZ Rhede
1.108
8,03
390
3,49
372
25,50
346
4.
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
1.084
8,49
339
3,75
405
25,00
340
5.
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
1.044
8,74
314
4,12
450
20,00
280
6.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
957
8,62
326
3,66
394
16,80
237
7.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
947
9,18
272
3,21
335
25,00
340
8.
612066
Fehmer, Henrike
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
932
8,51
337
3,47
369
16,00
226
9.
603770
Braun, Jana
2005
WE
LG Ems Warendorf
858
8,96
292
3,06
315
17,80
251
10.
 
Henning, Leah
2005
WE
SV Heek 1920
856
9,08
281
3,21
335
17,00
240
11.
 
Gausling, Malina
2005
WE
SV Heek 1920
850
8,65
323
3,29
346
13,00
181
12.
 
Hartmann, Hannah
2005
WE
LC Borken
825
9,00
289
3,25
340
14,00
196
13.
607114
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
814
8,96
292
3,03
311
15,00
211
14.
612060
Pölling, Judith
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
810
9,05
284
3,06
315
15,00
211
15.
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
798
9,29
262
3,14
326
14,90
210
16.
613729
Laukamp, Lea
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
751
9,29
262
2,80
278
15,00
211
17.
 
Amshove, Judith
2005
WE
SV Heek 1920
701
9,24
267
2,86
287
11,00
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1.708
7,82
416
4,32
473
1,32
394
33,00
425
2.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
1.574
8,29
361
3,95
429
1,12
261
43,50
523
3.
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
1.554
8,32
357
3,87
420
1,24
342
34,00
435
4.
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1.535
8,08
384
4,08
445
1,08
233
38,00
473
5.
606173
Schaub, Bente
2005
WE
TB Rauxel
1.508
8,17
374
3,96
430
1,20
315
29,50
389
6.
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
1.490
7,90
406
3,76
406
1,20
315
27,00
363
7.
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.419
8,48
340
3,68
396
1,16
288
30,00
395
8.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
1.417
8,51
337
3,82
413
1,28
368
21,50
299
9.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
1.368
8,72
316
3,75
405
1,24
342
22,00
305
10.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
1.340
8,47
341
3,71
400
1,04
204
30,00
395
11.
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
1.310
8,61
327
3,70
399
1,08
233
26,00
351
12.
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
1.303
8,78
310
3,65
392
1,12
261
25,00
340
13.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
1.264
8,85
303
3,37
356
1,16
288
23,00
317
14.
612805
Klein, Lena
2005
WE
TuS Sythen
1.232
8,53
335
3,47
369
1,12
261
19,00
267
15.
 
Karweina, Merle
2005
WE
LG Coesfeld
1.089
9,33
259
3,02
309
1,00
175
25,50
346
16.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
1.005
9,16
274
3,12
323
1,00
175
16,50
233
17.
 
Feitscher, Charlotte
2005
WE
SV DJK GW Nottuln
959
9,20
270
3,23
338
1,04
204
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
7,83
 
 
 
 
602896
Mouhamed, Ayisha
2005
NO
LAZ Rhede
8,03
 
 
 
 
606953
Pohlmann, Franziska
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,19
 
 
 
 
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
8,49
 
 
 
 
612066
Fehmer, Henrike
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
8,51
 
 
 
 
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
8,62
 
 
 
 
 
Gausling, Malina
2005
WE
SV Heek 1920
8,65
 
 
 
 
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
8,74
 
 
 
 
603770
Braun, Jana
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,96
 
 
 
 
607114
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
8,96
 
 
 
 
 
Hartmann, Hannah
2005
WE
LC Borken
9,00
 
 
 
 
612060
Pölling, Judith
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
9,05
 
 
 
 
 
Henning, Leah
2005
WE
SV Heek 1920
9,08
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
9,18
 
 
 
 
 
Amshove, Judith
2005
WE
SV Heek 1920
9,24
 
 
 
 
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
9,29
 
 
 
 
613729
Laukamp, Lea
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
7,82
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
7,90
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
8,08
 
 
 
 
606173
Schaub, Bente
2005
WE
TB Rauxel
8,17
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
8,29
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,32
 
 
 
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
8,47
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
8,51
 
 
 
 
612805
Klein, Lena
2005
WE
TuS Sythen
8,53
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
 
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
8,72
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
8,78
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
8,85
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
9,16
 
 
 
 
 
Feitscher, Charlotte
2005
WE
SV DJK GW Nottuln
9,20
 
 
 
 
 
Karweina, Merle
2005
WE
LG Coesfeld
9,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
1,28
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
1,24
 
 
 
 
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
1,24
 
 
 
 
606173
Schaub, Bente
2005
WE
TB Rauxel
1,20
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
1,20
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,16
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
1,12
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
1,12
 
 
 
 
612805
Klein, Lena
2005
WE
TuS Sythen
1,12
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1,08
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
1,08
 
 
 
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
1,04
 
 
 
 
 
Feitscher, Charlotte
2005
WE
SV DJK GW Nottuln
1,04
 
 
 
 
 
Karweina, Merle
2005
WE
LG Coesfeld
1,00
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
4,12
 
 
 
 
606953
Pohlmann, Franziska
2005
WE
LG Ems Warendorf
4,03
 
 
 
 
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
3,97
 
 
 
 
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
3,75
 
 
 
 
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
3,66
 
 
 
 
602896
Mouhamed, Ayisha
2005
NO
LAZ Rhede
3,49
 
 
 
 
612066
Fehmer, Henrike
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
3,47
 
 
 
 
 
Gausling, Malina
2005
WE
SV Heek 1920
3,29
 
 
 
 
 
Hartmann, Hannah
2005
WE
LC Borken
3,25
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
3,21
 
 
 
 
 
Henning, Leah
2005
WE
SV Heek 1920
3,21
 
 
 
 
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
3,14
 
 
 
 
603770
Braun, Jana
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,06
 
 
 
 
612060
Pölling, Judith
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
3,06
 
 
 
 
607114
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
3,03
 
 
 
 
 
Amshove, Judith
2005
WE
SV Heek 1920
2,86
 
 
 
 
613729
Laukamp, Lea
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
2,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
4,32
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
4,08
 
 
 
 
606173
Schaub, Bente
2005
WE
TB Rauxel
3,96
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
3,95
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
3,87
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
3,82
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
3,76
 
 
 
 
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
3,75
 
 
 
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
3,71
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
3,70
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,68
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
3,65
 
 
 
 
612805
Klein, Lena
2005
WE
TuS Sythen
3,47
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
3,37
 
 
 
 
 
Feitscher, Charlotte
2005
WE
SV DJK GW Nottuln
3,23
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
3,12
 
 
 
 
 
Karweina, Merle
2005
WE
LG Coesfeld
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
606953
Pohlmann, Franziska
2005
WE
LG Ems Warendorf
34,50
 
 
 
 
613534
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
27,20
 
 
 
 
602896
Mouhamed, Ayisha
2005
NO
LAZ Rhede
25,50
 
 
 
 
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
LG Brillux Münster
25,00
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
25,00
 
 
 
 
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
20,00
 
 
 
 
603770
Braun, Jana
2005
WE
LG Ems Warendorf
17,80
 
 
 
 
 
Henning, Leah
2005
WE
SV Heek 1920
17,00
 
 
 
 
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
16,80
 
 
 
 
612066
Fehmer, Henrike
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
16,00
 
 
 
 
607114
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
15,00
 
 
 
 
612060
Pölling, Judith
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
15,00
 
 
 
 
613729
Laukamp, Lea
2005
WE
DJK VfL Billerbeck
15,00
 
 
 
 
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
14,90
 
 
 
 
 
Hartmann, Hannah
2005
WE
LC Borken
14,00
 
 
 
 
 
Gausling, Malina
2005
WE
SV Heek 1920
13,00
 
 
 
 
 
Amshove, Judith
2005
WE
SV Heek 1920
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2016
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
43,50
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
38,00
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
34,00
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,00
 
 
 
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
30,00
 
 
 
 
606173
Schaub, Bente
2005
WE
TB Rauxel
29,50
 
 
 
 
501318
Guilleaume, Lena
2005
WE
LG Brillux Münster
27,00
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
 
 
Karweina, Merle
2005
WE
LG Coesfeld
25,50
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
25,00
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
23,00
 
 
 
 
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
22,00
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
21,50
 
 
 
 
612805
Klein, Lena
2005
WE
TuS Sythen
19,00
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
 
 
Feitscher, Charlotte
2005
WE
SV DJK GW Nottuln
11,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.05.2016
1.
SV Heek 1920 1
WE
4.157
606266
Wensing, Emma
2007
WE
1.052
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
813
 
Schaten, Emilie
2008
WE
802
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
801
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
689
2.
LG Coesfeld 1
WE
3.836
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
906
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
890
614423
Volmer, Amelie
2008
WE
719
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
661
608192
Ayeva, Nyah
2008
WE
660
3.
LAZ Rhede
NO
3.670
602292
Keiten-Schmitz, Heleen
2007
NO
955
602893
Berns, Felicia
2008
NO
771
602891
Jochmann, Charlotte
2009
NO
665
600734
Peukert, Enya
2007
NO
654
602892
Döring, Johanna
2007
NO
625
4.
LG Coesfeld 2
WE
3.097
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
647
613826
Burmester, Leni
2007
WE
647
 
Wolf, Ronja
2008
WE
645
614424
Schönfeld, Franka
2008
WE
607
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
551
5.
SV Heek 1920 2
WE
2.659
607126
Duing, Jette
2007
WE
643
 
Völker, Lara
2008
WE
628
 
Amshove, Charlotte
2008
WE
545
 
Blömer, Emma
2008
WE
461
 
Kösters, Finnja
2008
WE
382
6.
LG Coesfeld 3
WE
2.493
614422
Reykowski, Rebekka
2008
WE
548
611802
Ludigkeit, Christine
2007
WE
521
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
510
613825
Hericks, Mia
2008
WE
458
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
456
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.05.2016
1.
LG Brillux Münster
WE
4.858
613534
Filax, Lia
2005
WE
1.211
501105
Brinkmann, Fiona
2005
WE
1.084
612338
Steens, Maja
2006
WE
917
614312
Wahle, Flora
2006
WE
902
605045
Vinkelau, Theresa
2006
WE
744
2.
LG Ems Warendorf
WE
4.635
606953
Pohlmann, Franziska
2005
WE
1.251
612192
Weißen, Hanna
2006
WE
955
603770
Braun, Jana
2005
WE
858
613221
Löwen, Anastasia
2006
WE
817
604340
Lammers, Carla
2006
WE
754
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.05.2016
1.
LG Coesfeld
WE
7.216
602455
Messing, Pia
2005
WE
1.708
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
1.574
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
1.535
601737
Damhus, Ida
2005
WE
1.310
 
Karweina, Merle
2005
WE
1.089
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.07.2018 13:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-08