Mehrkampf vor dem Muttertag (56. Schülersportfest)
am 01.05.2016 in Sarstedt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
835
8,55
298
3,39
315
27,50
222
2.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
712
8,94
261
3,18
289
21,00
162
3.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
689
8,82
272
3,16
286
18,00
131
4.
621278
Sellheim, Carl
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
687
9,05
251
2,96
260
22,50
176
5.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
675
9,70
197
2,97
261
27,00
217
6.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
627
9,34
226
3,08
276
17,50
125
7.
 
Bremer, Jonas
2008
NI
Turn-Klubb zu Hannover
589
9,79
190
2,59
209
24,00
190
8.
624266
Becht, Bennet
2008
NI
Delligser SC
582
9,41
220
2,83
242
17,00
120
9.
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
581
9,50
213
2,79
237
18,00
131
10.
621121
Ermler, Luis
2008
NI
Delligser SC
549
9,61
204
2,35
174
22,00
171
11.
621124
Rebitzky, Ben
2008
NI
Delligser SC
497
10,14
165
2,39
180
20,00
152
12.
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
491
9,97
177
2,73
229
14,00
85
13.
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
474
10,13
166
2,41
183
17,50
125
14.
 
Lesniewski, Leonard
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
464
9,53
211
2,39
180
13,00
73
15.
625040
Strohbach, Till
2009
NI
Eintracht Hildesheim
415
10,10
168
2,35
174
13,00
73
16.
623101
Reymann, Joshua
2009
NI
Delligser SC
389
10,29
154
1,97
115
17,00
120
17.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
335
11,25
94
2,23
156
14,00
85
18.
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
330
10,81
121
2,37
177
10,00
32
19.
624112
Puls, Silas
2008
NI
TSV Gronau
324
11,47
82
2,08
133
16,00
109
20.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
276
11,12
102
2,35
174
7,50
0
21.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
242
10,30
154
1,70
70
9,00
18
22.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
232
11,22
96
2,09
134
8,00
2
23.
625041
Strohbach, Mateo
2010
NI
Eintracht Hildesheim
77
12,60
25
1,60
52
6,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2016
 
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
8,55
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,82
 
 
 
 
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,94
 
 
 
 
621278
Sellheim, Carl
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
9,05
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,34
 
 
 
 
624266
Becht, Bennet
2008
NI
Delligser SC
9,41
 
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
9,50
 
 
 
 
 
Lesniewski, Leonard
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
9,53
 
 
 
 
621121
Ermler, Luis
2008
NI
Delligser SC
9,61
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,70
 
 
 
 
 
Bremer, Jonas
2008
NI
Turn-Klubb zu Hannover
9,79
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,97
 
 
 
 
625040
Strohbach, Till
2009
NI
Eintracht Hildesheim
10,10
 
 
 
 
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
10,13
 
 
 
 
621124
Rebitzky, Ben
2008
NI
Delligser SC
10,14
 
 
 
 
623101
Reymann, Joshua
2009
NI
Delligser SC
10,29
 
 
 
 
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,30
 
 
 
 
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
10,81
 
 
 
 
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
11,12
 
 
 
 
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
11,22
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
11,25
 
 
 
 
624112
Puls, Silas
2008
NI
TSV Gronau
11,47
 
 
 
 
625041
Strohbach, Mateo
2010
NI
Eintracht Hildesheim
12,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2016
 
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
3,39
 
 
 
 
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,18
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,16
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,08
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,97
 
 
 
 
621278
Sellheim, Carl
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
2,96
 
 
 
 
624266
Becht, Bennet
2008
NI
Delligser SC
2,83
 
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
2,79
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
2,73
 
 
 
 
 
Bremer, Jonas
2008
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,59
 
 
 
 
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
2,41
 
 
 
 
621124
Rebitzky, Ben
2008
NI
Delligser SC
2,39
 
 
 
 
 
Lesniewski, Leonard
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,39
 
 
 
 
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
2,37
 
 
 
 
621121
Ermler, Luis
2008
NI
Delligser SC
2,35
 
 
 
 
625040
Strohbach, Till
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2,35
 
 
 
 
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
2,35
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2,23
 
 
 
 
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
2,09
 
 
 
 
624112
Puls, Silas
2008
NI
TSV Gronau
2,08
 
 
 
 
623101
Reymann, Joshua
2009
NI
Delligser SC
1,97
 
 
 
 
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,70
 
 
 
 
625041
Strohbach, Mateo
2010
NI
Eintracht Hildesheim
1,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2016
 
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
27,50
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
27,00
 
 
 
 
 
Bremer, Jonas
2008
NI
Turn-Klubb zu Hannover
24,00
 
 
 
 
621278
Sellheim, Carl
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
22,50
 
 
 
 
621121
Ermler, Luis
2008
NI
Delligser SC
22,00
 
 
 
 
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
21,00
 
 
 
 
621124
Rebitzky, Ben
2008
NI
Delligser SC
20,00
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
18,00
 
 
 
 
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
18,00
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,50
 
 
 
 
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
17,50
 
 
 
 
624266
Becht, Bennet
2008
NI
Delligser SC
17,00
 
 
 
 
623101
Reymann, Joshua
2009
NI
Delligser SC
17,00
 
 
 
 
624112
Puls, Silas
2008
NI
TSV Gronau
16,00
 
 
 
 
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
14,00
 
 
 
 
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
14,00
 
 
 
 
 
Lesniewski, Leonard
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
13,00
 
 
 
 
625040
Strohbach, Till
2009
NI
Eintracht Hildesheim
13,00
 
 
 
 
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
10,00
 
 
 
 
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,00
 
 
 
 
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
8,00
 
 
 
 
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
7,50
 
 
 
 
625041
Strohbach, Mateo
2010
NI
Eintracht Hildesheim
6,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.000
8,15
339
3,92
378
35,00
283
2.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
913
8,07
348
3,73
356
26,00
209
3.
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
871
8,32
321
3,46
324
28,00
226
4.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
808
8,62
291
3,33
308
26,00
209
5.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
791
8,47
306
3,30
304
23,00
181
6.
 
Engelking, Kester
2007
NI
TSV Kirchdorf
789
8,40
313
3,23
295
23,00
181
7.
606120
Koluch, Mathis
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
774
8,69
284
3,34
309
23,00
181
8.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
761
8,94
261
3,35
310
24,00
190
9.
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
706
8,70
283
3,13
282
19,00
141
10.
 
Flemming, Max
2007
NI
TSV Kirchdorf
663
9,57
207
2,93
256
25,00
200
11.
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
645
9,07
249
3,08
276
17,00
120
12.
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
620
9,01
254
3,03
269
15,00
97
13.
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
585
9,37
224
2,90
252
16,00
109
14.
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
582
9,46
216
2,86
246
17,00
120
15.
 
Minter, Joel
2007
NI
TSV Kirchdorf
558
9,61
204
2,94
257
15,00
97
16.
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TKJ Sarstedt
534
9,81
189
2,78
236
16,00
109
17.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
458
10,05
171
2,54
202
14,00
85
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
n.a.
n.a.
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2016
 
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,07
 
 
 
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,15
 
 
 
 
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,32
 
 
 
 
 
Engelking, Kester
2007
NI
TSV Kirchdorf
8,40
 
 
 
 
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
8,47
 
 
 
 
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,62
 
 
 
 
606120
Koluch, Mathis
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,69
 
 
 
 
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
8,70
 
 
 
 
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,94
 
 
 
 
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
9,01
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
9,07
 
 
 
 
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,37
 
 
 
 
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,46
 
 
 
 
 
Flemming, Max
2007
NI
TSV Kirchdorf
9,57
 
 
 
 
 
Minter, Joel
2007
NI
TSV Kirchdorf
9,61
 
 
 
 
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,81
 
 
 
 
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,05
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2016
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,92
 
 
 
 
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,73
 
 
 
 
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,46
 
 
 
 
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,35
 
 
 
 
606120
Koluch, Mathis
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,34
 
 
 
 
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,33
 
 
 
 
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
3,30
 
 
 
 
 
Engelking, Kester
2007
NI
TSV Kirchdorf
3,23
 
 
 
 
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
3,13
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
3,08
 
 
 
 
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
3,03
 
 
 
 
 
Minter, Joel
2007
NI
TSV Kirchdorf
2,94
 
 
 
 
 
Flemming, Max
2007
NI
TSV Kirchdorf
2,93
 
 
 
 
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,90
 
 
 
 
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,86
 
 
 
 
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,78
 
 
 
 
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,54
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2016
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
35,00
 
 
 
 
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
28,00
 
 
 
 
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
26,00
 
 
 
 
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
26,00
 
 
 
 
 
Flemming, Max
2007
NI
TSV Kirchdorf
25,00
 
 
 
 
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
24,00
 
 
 
 
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
23,00
 
 
 
 
 
Engelking, Kester
2007
NI
TSV Kirchdorf
23,00
 
 
 
 
606120
Koluch, Mathis
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
23,00
 
 
 
 
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
19,00
 
 
 
 
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
17,00
 
 
 
 
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,00
 
 
 
 
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,00
 
 
 
 
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TKJ Sarstedt
16,00
 
 
 
 
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
15,00
 
 
 
 
 
Minter, Joel
2007
NI
TSV Kirchdorf
15,00
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
 
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
931
7,90
367
3,80
364
25,00
200
2.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
923
8,03
353
3,55
335
29,00
235
3.
606009
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
895
8,53
300
3,76
360
29,00
235
4.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
856
8,17
337
3,70
353
21,50
166
5.
 
Klouvi, Aaron
2006
NI
TSV Kirchdorf
821
8,09
346
3,22
294
23,00
181
6.
623310
Nagel, Frederik
2006
NI
TSV Gronau
817
8,35
318
3,57
337
21,00
162
7.
609554
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
792
8,57
296
3,32
306
24,00
190
8.
605029
Adamski, Max
2006
NI
TK Berenbostel
769
8,73
280
3,05
272
27,00
217
9.
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
740
9,05
251
2,98
263
28,00
226
10.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
732
8,65
288
3,13
282
21,00
162
11.
621138
Welzig, Finn Mattis
2006
NI
Delligser SC
726
8,55
298
3,25
297
18,00
131
12.
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
700
9,60
205
3,80
364
18,00
131
13.
604419
Obermann, Julius
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
654
8,64
289
3,07
274
14,50
91
14.
624924
Barkat, Vinwar
2006
NI
TKJ Sarstedt
624
9,50
213
2,81
240
22,00
171
15.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
606
9,03
253
2,76
233
17,00
120
16.
624883
Wlodarczyk, Kacper
2006
NI
TKJ Sarstedt
600
8,93
262
3,00
265
13,00
73
17.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TKJ Sarstedt
490
9,72
196
2,77
234
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2016
 
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,90
 
 
 
 
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,03
 
 
 
 
 
Klouvi, Aaron
2006
NI
TSV Kirchdorf
8,09
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,17
 
 
 
 
623310
Nagel, Frederik
2006
NI
TSV Gronau
8,35
 
 
 
 
606009
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
8,53
 
 
 
 
621138
Welzig, Finn Mattis
2006
NI
Delligser SC
8,55
 
 
 
 
609554
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,57
 
 
 
 
604419
Obermann, Julius
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,64
 
 
 
 
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,65
 
 
 
 
605029
Adamski, Max
2006
NI
TK Berenbostel
8,73
 
 
 
 
624883
Wlodarczyk, Kacper
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,93
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
9,03
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
9,05
 
 
 
 
624924
Barkat, Vinwar
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,50
 
 
 
 
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
9,60
 
 
 
 
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2016
 
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
3,80
 
 
 
 
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,80
 
 
 
 
606009
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
3,76
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,70
 
 
 
 
623310
Nagel, Frederik
2006
NI
TSV Gronau
3,57
 
 
 
 
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,55
 
 
 
 
609554
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,32
 
 
 
 
621138
Welzig, Finn Mattis
2006
NI
Delligser SC
3,25
 
 
 
 
 
Klouvi, Aaron
2006
NI
TSV Kirchdorf
3,22
 
 
 
 
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,13
 
 
 
 
604419
Obermann, Julius
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,07
 
 
 
 
605029
Adamski, Max
2006
NI
TK Berenbostel
3,05
 
 
 
 
624883
Wlodarczyk, Kacper
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,00
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
2,98
 
 
 
 
624924
Barkat, Vinwar
2006
NI
TKJ Sarstedt
2,81
 
 
 
 
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TKJ Sarstedt
2,77
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
2,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2016
 
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
29,00
 
 
 
 
606009
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
29,00
 
 
 
 
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
28,00
 
 
 
 
605029
Adamski, Max
2006
NI
TK Berenbostel
27,00
 
 
 
 
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
25,00
 
 
 
 
609554
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
24,00
 
 
 
 
 
Klouvi, Aaron
2006
NI
TSV Kirchdorf
23,00
 
 
 
 
624924
Barkat, Vinwar
2006
NI
TKJ Sarstedt
22,00
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
21,50
 
 
 
 
623310
Nagel, Frederik
2006
NI
TSV Gronau
21,00
 
 
 
 
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
21,00
 
 
 
 
621138
Welzig, Finn Mattis
2006
NI
Delligser SC
18,00
 
 
 
 
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
18,00
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
17,00
 
 
 
 
604419
Obermann, Julius
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,50
 
 
 
 
624883
Wlodarczyk, Kacper
2006
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
 
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
1.075
8,09
346
4,07
395
42,00
334
2.
625025
Koluch, Niklas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
947
8,31
322
3,95
382
30,00
243
3.
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
945
8,07
348
3,78
362
29,00
235
4.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
942
8,07
348
3,42
319
34,00
275
5.
621039
Wickboldt, Anton
2005
NI
TSV Burgdorf
941
8,36
317
3,94
381
30,00
243
6.
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
921
8,26
328
3,82
367
28,00
226
7.
623987
Zahir, David
2005
NI
TKJ Sarstedt
887
8,33
320
3,60
341
28,00
226
8.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
881
8,27
326
3,58
338
27,00
217
9.
625903
Sokolovic, Henri
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
878
8,47
306
3,37
313
32,00
259
10.
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
866
8,35
318
3,55
335
26,50
213
11.
 
Hartmann, Michel
2005
NI
TSV Kirchdorf
830
8,44
309
3,33
308
26,50
213
12.
626041
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
800
8,71
282
3,65
347
22,00
171
13.
623992
Obergünner, Jonas
2005
NI
TKJ Sarstedt
799
8,55
298
3,28
301
25,00
200
14.
610390
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
791
8,92
263
3,42
319
26,00
209
15.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
787
8,62
291
3,24
296
25,00
200
16.
623988
Zahir, Marc
2005
NI
TKJ Sarstedt
777
8,67
286
3,35
310
23,00
181
17.
 
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
777
8,70
283
3,15
285
26,00
209
18.
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
771
8,59
294
3,24
296
23,00
181
19.
625824
Hehenkamp, Julius
2005
NI
VfV Hildesheim
761
8,76
277
3,37
313
22,00
171
20.
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
751
8,51
302
3,33
308
19,00
141
21.
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
691
8,96
259
3,01
266
21,50
166
22.
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
648
10,07
170
2,90
252
28,00
226
23.
607991
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
550
9,70
197
2,68
222
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2016
 
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,07
 
 
 
 
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
8,07
 
 
 
 
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
8,09
 
 
 
 
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
8,26
 
 
 
 
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
8,27
 
 
 
 
625025
Koluch, Niklas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,31
 
 
 
 
623987
Zahir, David
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,33
 
 
 
 
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
8,35
 
 
 
 
621039
Wickboldt, Anton
2005
NI
TSV Burgdorf
8,36
 
 
 
 
 
Hartmann, Michel
2005
NI
TSV Kirchdorf
8,44
 
 
 
 
625903
Sokolovic, Henri
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
8,47
 
 
 
 
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,51
 
 
 
 
623992
Obergünner, Jonas
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,55
 
 
 
 
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
8,59
 
 
 
 
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
8,62
 
 
 
 
623988
Zahir, Marc
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,67
 
 
 
 
 
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
8,70
 
 
 
 
626041
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,71
 
 
 
 
625824
Hehenkamp, Julius
2005
NI
VfV Hildesheim
8,76
 
 
 
 
610390
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
8,92
 
 
 
 
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,96
 
 
 
 
607991
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
9,70
 
 
 
 
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
10,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2016
 
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
4,07
 
 
 
 
625025
Koluch, Niklas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,95
 
 
 
 
621039
Wickboldt, Anton
2005
NI
TSV Burgdorf
3,94
 
 
 
 
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
3,82
 
 
 
 
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,78
 
 
 
 
626041
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,65
 
 
 
 
623987
Zahir, David
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,60
 
 
 
 
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
3,58
 
 
 
 
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
3,55
 
 
 
 
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
3,42
 
 
 
 
610390
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,42
 
 
 
 
625903
Sokolovic, Henri
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,37
 
 
 
 
625824
Hehenkamp, Julius
2005
NI
VfV Hildesheim
3,37
 
 
 
 
623988
Zahir, Marc
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,35
 
 
 
 
 
Hartmann, Michel
2005
NI
TSV Kirchdorf
3,33
 
 
 
 
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,33
 
 
 
 
623992
Obergünner, Jonas
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,28
 
 
 
 
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
3,24
 
 
 
 
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
3,24
 
 
 
 
 
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
3,15
 
 
 
 
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,01
 
 
 
 
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
2,90
 
 
 
 
607991
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2016
 
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
42,00
 
 
 
 
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
34,00
 
 
 
 
625903
Sokolovic, Henri
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
32,00
 
 
 
 
625025
Koluch, Niklas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
 
621039
Wickboldt, Anton
2005
NI
TSV Burgdorf
30,00
 
 
 
 
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,00
 
 
 
 
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
28,00
 
 
 
 
623987
Zahir, David
2005
NI
TKJ Sarstedt
28,00
 
 
 
 
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
28,00
 
 
 
 
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
27,00
 
 
 
 
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
26,50
 
 
 
 
 
Hartmann, Michel
2005
NI
TSV Kirchdorf
26,50
 
 
 
 
610390
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
26,00
 
 
 
 
 
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
26,00
 
 
 
 
623992
Obergünner, Jonas
2005
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
 
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
25,00
 
 
 
 
623988
Zahir, Marc
2005
NI
TKJ Sarstedt
23,00
 
 
 
 
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
23,00
 
 
 
 
626041
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
22,00
 
 
 
 
625824
Hehenkamp, Julius
2005
NI
VfV Hildesheim
22,00
 
 
 
 
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
21,50
 
 
 
 
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
19,00
 
 
 
 
607991
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
18,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.239
10,35
473
4,46
439
36,00
327
2.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
1.129
11,14
396
4,16
406
36,00
327
3.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
1.068
11,19
391
3,76
360
34,50
317
4.
610385
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.031
12,01
323
3,91
377
36,50
331
5.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
991
11,56
359
3,98
385
25,00
247
6.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
988
11,49
365
3,70
353
28,00
270
7.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
930
11,94
328
3,65
347
26,00
255
8.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
918
11,99
324
3,53
332
27,00
262
9.
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
899
11,66
351
2,98
263
30,00
285
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2016
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,35
 
 
 
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
11,14
 
 
 
 
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
11,19
 
 
 
 
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,49
 
 
 
 
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
11,56
 
 
 
 
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
11,66
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,94
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,99
 
 
 
 
610385
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
12,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2016
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,46
 
 
 
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
4,16
 
 
 
 
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,98
 
 
 
 
610385
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,91
 
 
 
 
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
3,76
 
 
 
 
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,70
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,65
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,53
 
 
 
 
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
2,98
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2016
 
610385
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
36,50
 
 
 
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
36,00
 
 
 
 
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
36,00
 
 
 
 
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
34,50
 
 
 
 
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
30,00
 
 
 
 
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
28,00
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
27,00
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
26,00
 
 
 
 
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
25,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.416
9,60
559
5,12
507
39,50
350
2.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.298
10,05
506
4,46
439
40,00
353
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.164
10,53
455
4,33
424
30,00
285
4.
623990
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.013
11,43
370
3,78
362
29,50
281
5.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.004
9,92
521
2,91
253
23,00
230
6.
605026
Goltermann, Jannis
2003
NI
TK Berenbostel
995
11,93
329
3,75
359
33,00
307
7.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
902
12,01
323
3,60
341
24,00
238
8.
624925
Elias, Dekesh
2003
NI
TKJ Sarstedt
852
12,24
305
3,09
277
28,00
270
 
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
n.a.
11,92
330
n.a.
27,50
266
 
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
n.a.
11,16
394
n.a.
25,00
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2016
 
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,60
 
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
9,92
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,05
 
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,53
 
 
 
 
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
11,16
 
 
 
 
623990
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
11,43
 
 
 
 
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
11,92
 
 
 
 
605026
Goltermann, Jannis
2003
NI
TK Berenbostel
11,93
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
12,01
 
 
 
 
624925
Elias, Dekesh
2003
NI
TKJ Sarstedt
12,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2016
 
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
5,12
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,46
 
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,33
 
 
 
 
623990
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
3,78
 
 
 
 
605026
Goltermann, Jannis
2003
NI
TK Berenbostel
3,75
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
3,60
 
 
 
 
624925
Elias, Dekesh
2003
NI
TKJ Sarstedt
3,09
 
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2,91
 
 
 
 
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
n.a.
 
 
 
 
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2016
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
40,00
 
 
 
 
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
39,50
 
 
 
 
605026
Goltermann, Jannis
2003
NI
TK Berenbostel
33,00
 
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
30,00
 
 
 
 
623990
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
 
624925
Elias, Dekesh
2003
NI
TKJ Sarstedt
28,00
 
 
 
 
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
27,50
 
 
 
 
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
25,00
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
24,00
 
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
23,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.340
13,49 (+0,0)
454
4,41 (+0,0)
433
9,63
453
2.
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.331
13,22 (+0,0)
476
4,90 (+0,0)
485
7,81
370
3.
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1.264
13,16 (+0,0)
481
4,37 (+0,0)
429
7,49
354
4.
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
1.258
13,79 (+0,0)
430
4,43 (+0,0)
435
8,30
393
5.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1.228
13,41 (+0,0)
460
4,15 (+0,0)
404
7,69
364
6.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.063
14,68 (+0,0)
365
4,07 (+0,0)
395
6,50
303
7.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
991
14,92 (+0,0)
349
3,33 (+0,0)
308
7,09
334
8.
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
932
15,47 (+0,0)
314
3,48 (+0,0)
326
6,28
292
9.
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
931
18,49 (+0,0)
157
4,13 (+0,0)
402
7,85
372
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.746
13,49 (+0,0)
454
4,41 (+0,0)
433
9,63
453
1,36
406
2.
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.737
13,22 (+0,0)
476
4,90 (+0,0)
485
7,81
370
1,36
406
3.
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1.712
13,16 (+0,0)
481
4,37 (+0,0)
429
7,49
354
1,44
448
4.
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
1.664
13,79 (+0,0)
430
4,43 (+0,0)
435
8,30
393
1,36
406
5.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1.523
13,41 (+0,0)
460
4,15 (+0,0)
404
7,69
364
1,16
295
6.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.425
14,68 (+0,0)
365
4,07 (+0,0)
395
6,50
303
1,28
362
7.
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
1.379
18,49 (+0,0)
157
4,13 (+0,0)
402
7,85
372
1,44
448
8.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
1.375
14,92 (+0,0)
349
3,33 (+0,0)
308
7,09
334
1,32
384
9.
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
1.250
15,47 (+0,0)
314
3,48 (+0,0)
326
6,28
292
1,20
318
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
13,16
+0,0
 
 
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
13,22
+0,0
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
13,41
+0,0
 
 
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
13,49
+0,0
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
13,79
+0,0
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
14,68
+0,0
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
14,92
+0,0
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
15,47
+0,0
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
18,49
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
13,16
+0,0
 
 
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
13,22
+0,0
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
13,41
+0,0
 
 
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
13,49
+0,0
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
13,79
+0,0
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
14,68
+0,0
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
14,92
+0,0
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
15,47
+0,0
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
18,49
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1,44
 
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
1,44
 
 
 
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1,36
 
 
 
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1,36
 
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
1,36
 
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
1,32
 
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1,28
 
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
1,20
 
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,90
+0,0
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
4,43
+0,0
 
 
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,41
+0,0
 
 
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
4,37
+0,0
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
4,15
+0,0
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
4,13
+0,0
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,07
+0,0
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
3,48
+0,0
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
3,33
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,90
+0,0
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
4,43
+0,0
 
 
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,41
+0,0
 
 
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
4,37
+0,0
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
4,15
+0,0
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
4,13
+0,0
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,07
+0,0
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
3,48
+0,0
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
3,33
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
9,63
 
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
8,30
 
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
7,85
 
 
 
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
7,81
 
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
7,69
 
 
 
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
7,49
 
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
7,09
 
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
6,50
 
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
6,28
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
9,63
 
 
 
 
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
8,30
 
 
 
 
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
7,85
 
 
 
 
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
7,81
 
 
 
 
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
7,69
 
 
 
 
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
7,49
 
 
 
 
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
7,09
 
 
 
 
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
6,50
 
 
 
 
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
6,28
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1.407
12,50 (+0,0)
541
4,76 (+0,0)
470
8,36
396
2.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.393
12,97 (+0,0)
498
4,55 (+0,0)
448
9,50
447
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.882
12,97 (+0,0)
498
4,55 (+0,0)
448
9,50
447
1,52
489
2.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1.855
12,50 (+0,0)
541
4,76 (+0,0)
470
8,36
396
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
12,50
+0,0
 
 
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
12,97
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
12,50
+0,0
 
 
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
12,97
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,52
 
 
 
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
4,76
+0,0
 
 
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,55
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
4,76
+0,0
 
 
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,55
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
9,50
 
 
 
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
8,36
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
 
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
9,50
 
 
 
 
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
8,36
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
32,08
 
 
Barker, Adrian  2007
Bieker, Elias  2007
Gebeler, Marlon  2007
Reichwaldt, Bosse  2007
2.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
33,65
 
 
Dannenberg, Jannis  2009
Koluch, Mathis  2007
Fürstenberg, Arthur  2007
Koch, Patrick  2008
3.
Delligser SC 1
NI
35,48
 
 
Schillert, Jan  2007
Willenborg, Nicklas  2007
Ermler, Luis  2008
Ebrecht, Torben  2008
4.
TKJ Sarstedt 1
NI
38,78
 
 
Graw, Bosse  2007
Thiele, Nicolas  2007
Linschmann, Jan  2009
Willig, Luca  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
4.169
604928
Barker, Adrian
2007
NI
1.000
603398
Bieker, Elias
2007
NI
913
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
808
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
761
621278
Sellheim, Carl
2008
NI
687
2.
SC Hemmingen-Westerfeld
NI
3.546
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
871
606120
Koluch, Mathis
2007
NI
774
605862
Koch, Patrick
2008
NI
689
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
627
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
585
3.
Delligser SC
NI
3.292
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
835
621140
Schillert, Jan
2007
NI
706
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
620
624266
Becht, Bennet
2008
NI
582
621121
Ermler, Luis
2008
NI
549
4.
TKJ Sarstedt
NI
2.621
604972
Willig, Luca
2008
NI
712
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
675
604945
Graw, Bosse
2007
NI
534
604942
Döring, Yannis
2007
NI
458
621225
Döring, Elias
2009
NI
242
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,76
 
 
Schwetje, Martin  2006
Engelke, Jonathan  2006
Zahir, Marc  2005
Zahir, David  2005
2.
VfL Eintracht Hannover
NI
32,87
 
 
Selem, Adam  2006
Halfmann, Phil  2005
Koluch, Niklas  2005
Jeske, Ingmar  2005
3.
TSV Kirchdorf
NI
34,34
 
 
Engelking, Kester  2007
Minter, Joel  2007
Flemming, Max  2007
Klouvi, Aaron  2006
4.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
34,91
 
 
Hoffmann, Theo  2006
Sokolovic, Henri  2005
Thoms, Moritz  2005
Wübker, Mathis  2006
5.
FSV Sarstedt 1
NI
35,08
 
 
Schlüter, Leon  2005
Kiene, Wiko  2007
Röhren, Luca  2005
Siebert, Luca-Ben  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
4.242
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
923
623987
Zahir, David
2005
NI
887
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
856
623992
Obergünner, Jonas
2005
NI
799
623988
Zahir, Marc
2005
NI
777
2.
VfL Eintracht Hannover
NI
4.235
625025
Koluch, Niklas
2005
NI
947
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
945
626041
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
800
609554
Selem, Adam
2006
NI
792
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
751
3.
TKJ Sarstedt 2
NI
3.137
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
732
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
691
624924
Barkat, Vinwar
2006
NI
624
624883
Wlodarczyk, Kacper
2006
NI
600
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
490
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
38,97
 
 
Bank, Benedict  2003
Kaluza, Niclas Jan  2004
Ahrens, Joel  2003
Ahrens, Joshua  2003
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
45,70
 
 
Hartwig, Niklas  2004
Engelbart, Malte  2004
Elias, Dekesh  2003
Ahrendt, Erik  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
Eintracht Hildesheim
NI
6.121
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
1.416
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
1.298
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
1.239
43077
Sievers, Milan
2003
NI
1.164
44143
Bank, Benedict
2003
NI
1.004
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
53,30
 
 
Kiveta, Jacob  2002
Obergünner, Jan  2002
Zechmann, Timon  2002
Kreibaum, Jannis  2001
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
759
8,95
293
2,74
270
14,00
196
2.
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
740
8,85
303
2,82
281
11,50
156
3.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
676
9,50
244
2,67
259
12,50
173
4.
624881
Wlodarczyk, Zuzanna
2008
NI
TKJ Sarstedt
671
9,55
240
2,61
250
13,00
181
5.
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
660
9,23
268
2,46
228
12,00
164
6.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
647
9,69
229
2,69
262
11,50
156
7.
620326
Graap, Pauline
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
610
9,72
226
2,57
245
10,50
139
8.
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
593
9,49
245
2,29
201
11,00
147
9.
625774
Piayda, Payton
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
580
9,97
207
2,56
243
10,00
130
10.
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
579
9,96
207
2,81
280
8,00
92
11.
624765
Preinesberger, Solina
2009
NI
Delligser SC
564
9,49
245
2,59
248
7,00
71
12.
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
561
10,29
183
2,48
231
11,00
147
13.
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
549
10,04
201
2,65
256
8,00
92
14.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
538
9,89
213
2,37
214
9,00
111
15.
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
529
10,45
172
2,24
193
12,00
164
16.
 
Fink, Henriette
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
528
10,89
142
2,65
256
10,00
130
17.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
518
10,06
200
1,95
145
12,50
173
18.
621193
Nagel, Filippa
2009
NI
TSV Gronau
504
10,44
172
2,24
193
10,50
139
19.
622296
Kinitz, Valentina
2009
NI
VSV Rössing
449
10,60
161
1,97
149
10,50
139
20.
624877
Bormann, Thea
2008
NI
FSV Sarstedt
413
10,70
155
1,85
128
10,00
130
21.
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
387
10,79
149
2,02
157
7,50
81
22.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
364
11,18
124
2,16
180
6,50
60
23.
624841
Wappler, Eniie
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
268
11,67
96
1,76
112
6,50
60
24.
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
264
12,16
70
2,10
170
5,00
24
 
626028
Rudolph, Lena
2008
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
n.a.
2,78
275
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2016
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
8,85
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,95
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
9,23
 
 
 
 
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,49
 
 
 
 
624765
Preinesberger, Solina
2009
NI
Delligser SC
9,49
 
 
 
 
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,50
 
 
 
 
624881
Wlodarczyk, Zuzanna
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,55
 
 
 
 
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,69
 
 
 
 
620326
Graap, Pauline
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
9,72
 
 
 
 
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,89
 
 
 
 
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,96
 
 
 
 
625774
Piayda, Payton
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,97
 
 
 
 
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
10,04
 
 
 
 
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,06
 
 
 
 
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
10,29
 
 
 
 
621193
Nagel, Filippa
2009
NI
TSV Gronau
10,44
 
 
 
 
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
10,45
 
 
 
 
622296
Kinitz, Valentina
2009
NI
VSV Rössing
10,60
 
 
 
 
624877
Bormann, Thea
2008
NI
FSV Sarstedt
10,70
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,79
 
 
 
 
 
Fink, Henriette
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
10,89
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
11,18
 
 
 
 
624841
Wappler, Eniie
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,67
 
 
 
 
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
12,16
 
 
 
 
626028
Rudolph, Lena
2008
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2016
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
2,82
 
 
 
 
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
2,81
 
 
 
 
626028
Rudolph, Lena
2008
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
2,78
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,74
 
 
 
 
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
2,69
 
 
 
 
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,67
 
 
 
 
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
2,65
 
 
 
 
 
Fink, Henriette
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,65
 
 
 
 
624881
Wlodarczyk, Zuzanna
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,61
 
 
 
 
624765
Preinesberger, Solina
2009
NI
Delligser SC
2,59
 
 
 
 
620326
Graap, Pauline
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
2,57
 
 
 
 
625774
Piayda, Payton
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,56
 
 
 
 
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
2,48
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
2,46
 
 
 
 
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,37
 
 
 
 
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,29
 
 
 
 
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
2,24
 
 
 
 
621193
Nagel, Filippa
2009
NI
TSV Gronau
2,24
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
2,16
 
 
 
 
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
2,10
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,02
 
 
 
 
622296
Kinitz, Valentina
2009
NI
VSV Rössing
1,97
 
 
 
 
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
1,95
 
 
 
 
624877
Bormann, Thea
2008
NI
FSV Sarstedt
1,85
 
 
 
 
624841
Wappler, Eniie
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2016
 
626028
Rudolph, Lena
2008
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
16,00
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
14,00
 
 
 
 
624881
Wlodarczyk, Zuzanna
2008
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
 
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
12,50
 
 
 
 
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
12,50
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
12,00
 
 
 
 
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
12,00
 
 
 
 
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
11,50
 
 
 
 
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
11,50
 
 
 
 
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,00
 
 
 
 
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
11,00
 
 
 
 
620326
Graap, Pauline
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
10,50
 
 
 
 
621193
Nagel, Filippa
2009
NI
TSV Gronau
10,50
 
 
 
 
622296
Kinitz, Valentina
2009
NI
VSV Rössing
10,50
 
 
 
 
625774
Piayda, Payton
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,00
 
 
 
 
 
Fink, Henriette
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
10,00
 
 
 
 
624877
Bormann, Thea
2008
NI
FSV Sarstedt
10,00
 
 
 
 
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,00
 
 
 
 
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,00
 
 
 
 
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
8,00
 
 
 
 
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
7,50
 
 
 
 
624765
Preinesberger, Solina
2009
NI
Delligser SC
7,00
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
6,50
 
 
 
 
624841
Wappler, Eniie
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
6,50
 
 
 
 
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
5,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.071
8,64
324
3,51
374
28,00
373
2.
 
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
982
8,26
364
3,54
378
17,00
240
3.
623120
Hoppe, Fiona
2007
NI
TSV Burgdorf
947
8,34
355
3,34
352
17,00
240
4.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
908
8,74
314
3,58
383
15,00
211
5.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
901
8,92
296
3,44
365
17,00
240
6.
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
899
8,98
290
3,37
356
18,00
253
7.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
894
8,86
302
3,34
352
17,00
240
8.
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
884
9,14
276
2,89
291
23,00
317
9.
621139
Diener, Pauline
2007
NI
Delligser SC
831
8,99
289
3,18
331
15,00
211
10.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
819
8,81
307
2,96
301
15,00
211
11.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
776
9,34
258
2,80
278
17,00
240
12.
 
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
772
9,19
271
2,83
283
15,50
218
13.
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
770
9,25
266
2,80
278
16,00
226
14.
626044
Strohbach, Finja
2007
NI
Eintracht Hildesheim
763
8,94
294
2,99
305
12,00
164
15.
624726
Kolbeck, Norma
2007
NI
TSV Bemerode
759
8,68
320
3,16
328
9,00
111
16.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
754
9,13
277
2,98
304
12,50
173
17.
 
Fink, Friederike
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
700
9,81
219
2,85
285
14,00
196
18.
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
693
9,71
227
2,85
285
13,00
181
19.
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
686
8,98
290
2,85
285
9,00
111
20.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
666
9,55
240
2,57
245
13,00
181
21.
 
Böcker, Antonia
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
637
9,52
243
2,70
264
10,00
130
22.
604770
Kirschner, Svea
2007
NI
TSV Gronau
629
9,50
244
2,64
255
10,00
130
23.
605934
van Veen, Marie
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
560
10,47
170
2,45
226
12,00
164
24.
 
Resetta, Estelle
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
559
9,87
214
2,63
253
8,00
92
25.
 
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
537
10,80
148
2,44
225
12,00
164
26.
624840
Wappler, Anic
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
484
10,54
166
2,45
226
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2016
 
 
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
8,26
 
 
 
 
623120
Hoppe, Fiona
2007
NI
TSV Burgdorf
8,34
 
 
 
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,64
 
 
 
 
624726
Kolbeck, Norma
2007
NI
TSV Bemerode
8,68
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,74
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,81
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,86
 
 
 
 
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,92
 
 
 
 
626044
Strohbach, Finja
2007
NI
Eintracht Hildesheim
8,94
 
 
 
 
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
8,98
 
 
 
 
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
8,98
 
 
 
 
621139
Diener, Pauline
2007
NI
Delligser SC
8,99
 
 
 
 
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
9,13
 
 
 
 
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
9,14
 
 
 
 
 
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
9,19
 
 
 
 
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,25
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
9,34
 
 
 
 
604770
Kirschner, Svea
2007
NI
TSV Gronau
9,50
 
 
 
 
 
Böcker, Antonia
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
9,52
 
 
 
 
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,55
 
 
 
 
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
9,71
 
 
 
 
 
Fink, Friederike
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
9,81
 
 
 
 
 
Resetta, Estelle
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
9,87
 
 
 
 
605934
van Veen, Marie
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
10,47
 
 
 
 
624840
Wappler, Anic
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,54
 
 
 
 
 
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2016
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,58
 
 
 
 
 
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
3,54
 
 
 
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
3,51
 
 
 
 
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,44
 
 
 
 
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
3,37
 
 
 
 
623120
Hoppe, Fiona
2007
NI
TSV Burgdorf
3,34
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,34
 
 
 
 
621139
Diener, Pauline
2007
NI
Delligser SC
3,18
 
 
 
 
624726
Kolbeck, Norma
2007
NI
TSV Bemerode
3,16
 
 
 
 
626044
Strohbach, Finja
2007
NI
Eintracht Hildesheim
2,99
 
 
 
 
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
2,98
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,96
 
 
 
 
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
2,89
 
 
 
 
 
Fink, Friederike
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,85
 
 
 
 
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
2,85
 
 
 
 
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
2,85
 
 
 
 
 
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
2,83
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
2,80
 
 
 
 
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,80
 
 
 
 
 
Böcker, Antonia
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,70
 
 
 
 
604770
Kirschner, Svea
2007
NI
TSV Gronau
2,64
 
 
 
 
 
Resetta, Estelle
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,63
 
 
 
 
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,57
 
 
 
 
605934
van Veen, Marie
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
2,45
 
 
 
 
624840
Wappler, Anic
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,45
 
 
 
 
 
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2016
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
28,00
 
 
 
 
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
23,00
 
 
 
 
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
18,00
 
 
 
 
 
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
17,00
 
 
 
 
623120
Hoppe, Fiona
2007
NI
TSV Burgdorf
17,00
 
 
 
 
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
17,00
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
17,00
 
 
 
 
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
17,00
 
 
 
 
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
16,00
 
 
 
 
 
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
15,50
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
 
621139
Diener, Pauline
2007
NI
Delligser SC
15,00
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
15,00
 
 
 
 
 
Fink, Friederike
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
14,00
 
 
 
 
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
13,00
 
 
 
 
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
 
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
12,50
 
 
 
 
626044
Strohbach, Finja
2007
NI
Eintracht Hildesheim
12,00
 
 
 
 
605934
van Veen, Marie
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
12,00
 
 
 
 
 
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
12,00
 
 
 
 
 
Böcker, Antonia
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
10,00
 
 
 
 
604770
Kirschner, Svea
2007
NI
TSV Gronau
10,00
 
 
 
 
624726
Kolbeck, Norma
2007
NI
TSV Bemerode
9,00
 
 
 
 
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
9,00
 
 
 
 
 
Resetta, Estelle
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
8,00
 
 
 
 
624840
Wappler, Anic
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1.153
8,03
390
3,90
423
25,00
340
2.
605918
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.017
8,35
354
3,79
410
18,00
253
3.
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
986
8,63
325
3,19
332
24,00
329
4.
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
958
8,48
340
3,23
338
20,00
280
5.
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
954
8,49
339
3,46
368
17,50
247
6.
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
951
8,31
358
3,40
360
16,50
233
7.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
919
8,45
343
3,32
350
16,00
226
8.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
906
9,05
284
3,47
369
18,00
253
9.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
893
9,53
242
3,03
311
25,00
340
10.
624724
Thiele, Antonia
2006
NI
TSV Bemerode
882
8,76
312
3,28
344
16,00
226
11.
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
857
9,07
282
3,01
308
19,00
267
12.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
844
9,07
282
3,06
315
17,50
247
13.
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
818
9,28
263
2,78
275
20,00
280
14.
624725
Schüler, Sina Marie
2006
NI
TSV Bemerode
801
8,79
309
2,82
281
15,00
211
15.
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
795
9,09
280
2,98
304
15,00
211
16.
 
Ertel, Lara Marie
2006
NI
Turn-Klubb zu Hannover
759
9,32
260
2,92
295
14,50
204
17.
610401
Zühlke, Line
2006
NI
TSV Burgdorf
704
9,89
213
2,81
280
15,00
211
18.
 
Kemmesies, Merle
2006
NI
TSV Kirchdorf
679
9,89
213
2,85
285
13,00
181
19.
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
657
9,56
239
2,87
288
10,00
130
20.
 
Aye, Lotta
2006
NI
TSV Kirchdorf
587
10,12
195
2,35
211
13,00
181
21.
623103
Löwe, Johanna
2006
NI
Delligser SC
540
9,97
207
2,42
222
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2016
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
8,03
 
 
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
8,31
 
 
 
 
605918
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
8,35
 
 
 
 
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,45
 
 
 
 
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
8,48
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
8,49
 
 
 
 
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,63
 
 
 
 
624724
Thiele, Antonia
2006
NI
TSV Bemerode
8,76
 
 
 
 
624725
Schüler, Sina Marie
2006
NI
TSV Bemerode
8,79
 
 
 
 
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,05
 
 
 
 
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
9,07
 
 
 
 
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
9,07
 
 
 
 
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
9,09
 
 
 
 
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
9,28
 
 
 
 
 
Ertel, Lara Marie
2006
NI
Turn-Klubb zu Hannover
9,32
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,53
 
 
 
 
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,56
 
 
 
 
610401
Zühlke, Line
2006
NI
TSV Burgdorf
9,89
 
 
 
 
 
Kemmesies, Merle
2006
NI
TSV Kirchdorf
9,89
 
 
 
 
623103
Löwe, Johanna
2006
NI
Delligser SC
9,97
 
 
 
 
 
Aye, Lotta
2006
NI
TSV Kirchdorf
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2016
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
3,90
 
 
 
 
605918
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,79
 
 
 
 
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,47
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
3,46
 
 
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
3,40
 
 
 
 
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,32
 
 
 
 
624724
Thiele, Antonia
2006
NI
TSV Bemerode
3,28
 
 
 
 
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
3,23
 
 
 
 
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,19
 
 
 
 
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
3,06
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,03
 
 
 
 
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
3,01
 
 
 
 
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
2,98
 
 
 
 
 
Ertel, Lara Marie
2006
NI
Turn-Klubb zu Hannover
2,92
 
 
 
 
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
2,87
 
 
 
 
 
Kemmesies, Merle
2006
NI
TSV Kirchdorf
2,85
 
 
 
 
624725
Schüler, Sina Marie
2006
NI
TSV Bemerode
2,82
 
 
 
 
610401
Zühlke, Line
2006
NI
TSV Burgdorf
2,81
 
 
 
 
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
2,78
 
 
 
 
623103
Löwe, Johanna
2006
NI
Delligser SC
2,42
 
 
 
 
 
Aye, Lotta
2006
NI
TSV Kirchdorf
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2016
 
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
25,00
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
 
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
24,00
 
 
 
 
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
20,00
 
 
 
 
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
20,00
 
 
 
 
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
19,00
 
 
 
 
605918
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
18,00
 
 
 
 
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
18,00
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
17,50
 
 
 
 
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
17,50
 
 
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
16,50
 
 
 
 
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,00
 
 
 
 
624724
Thiele, Antonia
2006
NI
TSV Bemerode
16,00
 
 
 
 
624725
Schüler, Sina Marie
2006
NI
TSV Bemerode
15,00
 
 
 
 
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
15,00
 
 
 
 
610401
Zühlke, Line
2006
NI
TSV Burgdorf
15,00
 
 
 
 
 
Ertel, Lara Marie
2006
NI
Turn-Klubb zu Hannover
14,50
 
 
 
 
 
Kemmesies, Merle
2006
NI
TSV Kirchdorf
13,00
 
 
 
 
 
Aye, Lotta
2006
NI
TSV Kirchdorf
13,00
 
 
 
 
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,00
 
 
 
 
623103
Löwe, Johanna
2006
NI
Delligser SC
9,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610135
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.387
7,79
419
4,55
499
37,50
469
2.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.323
7,70
431
4,35
477
32,00
415
3.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.237
7,66
436
4,22
461
25,00
340
4.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.217
8,13
379
3,98
433
31,00
405
5.
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.213
7,75
424
3,92
426
27,00
363
6.
624118
Alipoe, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.206
7,91
405
4,12
450
26,00
351
7.
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.166
8,25
365
3,85
417
29,00
384
8.
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.162
8,47
341
3,92
426
30,00
395
9.
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
8,64
324
3,95
429
30,00
395
10.
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
8,23
367
3,60
386
30,00
395
11.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
1.112
8,70
318
3,39
359
34,00
435
12.
610697
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1.070
8,31
358
3,58
383
24,00
329
13.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.063
8,29
361
3,69
397
22,00
305
14.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
1.057
8,68
320
3,43
364
28,00
373
15.
609385
Strache, Pia
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.022
8,56
332
3,45
367
23,50
323
16.
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
1.010
8,21
370
3,71
400
17,00
240
17.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
991
8,76
312
3,41
362
23,00
317
18.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
979
9,27
264
3,18
331
29,00
384
19.
624926
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TKJ Sarstedt
953
8,77
311
3,32
350
21,00
292
20.
621861
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
931
8,72
316
3,31
348
19,00
267
21.
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
925
8,43
345
3,70
399
13,00
181
22.
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
923
9,02
287
3,28
344
21,00
292
23.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
900
9,26
265
3,27
343
21,00
292
24.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
888
9,03
286
3,41
362
17,00
240
25.
624002
Jacob, Victoria
2005
NI
TKJ Sarstedt
865
8,92
296
3,11
322
17,50
247
26.
610396
Hoffmann, Hanna
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
848
9,81
219
3,08
318
22,50
311
27.
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TKJ Sarstedt
843
9,33
259
2,98
304
20,00
280
28.
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
840
9,25
266
3,31
348
16,00
226
29.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
839
8,90
298
3,17
330
15,00
211
30.
624738
Lichomski, Carina
2005
NI
TSV Burgdorf
762
8,99
289
3,14
326
11,00
147
31.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
758
9,53
242
2,88
290
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2016
 
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,66
 
 
 
 
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,70
 
 
 
 
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
7,75
 
 
 
 
610135
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,79
 
 
 
 
624118
Alipoe, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
7,91
 
 
 
 
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,13
 
 
 
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
8,21
 
 
 
 
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,23
 
 
 
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,25
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,29
 
 
 
 
610697
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
8,31
 
 
 
 
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,43
 
 
 
 
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,47
 
 
 
 
609385
Strache, Pia
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,56
 
 
 
 
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,64
 
 
 
 
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
8,68
 
 
 
 
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
8,70
 
 
 
 
621861
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,72
 
 
 
 
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,76
 
 
 
 
624926
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,77
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,90
 
 
 
 
624002
Jacob, Victoria
2005
NI
TKJ Sarstedt
8,92
 
 
 
 
624738
Lichomski, Carina
2005
NI
TSV Burgdorf
8,99
 
 
 
 
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
9,02
 
 
 
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
9,03
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,25
 
 
 
 
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
9,26
 
 
 
 
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,27
 
 
 
 
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,33
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
9,53
 
 
 
 
610396
Hoffmann, Hanna
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
9,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2016
 
610135
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,55
 
 
 
 
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,35
 
 
 
 
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,22
 
 
 
 
624118
Alipoe, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,12
 
 
 
 
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,98
 
 
 
 
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,95
 
 
 
 
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
3,92
 
 
 
 
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,92
 
 
 
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,85
 
 
 
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
3,71
 
 
 
 
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,70
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,69
 
 
 
 
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,60
 
 
 
 
610697
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
3,58
 
 
 
 
609385
Strache, Pia
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,45
 
 
 
 
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
3,43
 
 
 
 
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,41
 
 
 
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
3,41
 
 
 
 
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
3,39
 
 
 
 
624926
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,32
 
 
 
 
621861
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,31
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,31
 
 
 
 
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
3,28
 
 
 
 
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
3,27
 
 
 
 
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,18
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,17
 
 
 
 
624738
Lichomski, Carina
2005
NI
TSV Burgdorf
3,14
 
 
 
 
624002
Jacob, Victoria
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,11
 
 
 
 
610396
Hoffmann, Hanna
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,08
 
 
 
 
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TKJ Sarstedt
2,98
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2016
 
610135
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
37,50
 
 
 
 
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
34,00
 
 
 
 
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
32,00
 
 
 
 
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
31,00
 
 
 
 
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
 
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
 
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
 
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,00
 
 
 
 
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
29,00
 
 
 
 
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
28,00
 
 
 
 
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
27,00
 
 
 
 
624118
Alipoe, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
26,00
 
 
 
 
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
25,00
 
 
 
 
610697
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
24,00
 
 
 
 
609385
Strache, Pia
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
23,50
 
 
 
 
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
23,00
 
 
 
 
610396
Hoffmann, Hanna
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
22,50
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
22,00
 
 
 
 
624926
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TKJ Sarstedt
21,00
 
 
 
 
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
 
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
 
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
 
621861
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
19,00
 
 
 
 
624002
Jacob, Victoria
2005
NI
TKJ Sarstedt
17,50
 
 
 
 
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
17,00
 
 
 
 
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
17,00
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
16,00
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
16,00
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
 
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
13,00
 
 
 
 
624738
Lichomski, Carina
2005
NI
TSV Burgdorf
11,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.288
10,98
429
4,21
460
31,00
399
2.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1.276
11,04
423
4,63
508
25,00
345
3.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
1.253
10,94
432
4,03
439
29,00
382
4.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1.242
11,72
363
3,77
407
40,00
472
5.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.187
11,19
409
4,02
438
24,50
340
6.
607490
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
1.187
11,86
352
3,42
363
40,00
472
7.
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.146
11,11
417
3,74
404
23,00
325
8.
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
1.140
11,40
391
3,78
409
24,50
340
9.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1.111
11,66
368
3,55
380
27,00
363
10.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.079
11,71
364
3,88
421
20,00
294
11.
44308
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.078
11,26
403
3,88
421
16,50
254
12.
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
1.055
11,24
405
3,37
356
20,00
294
13.
604355
Wruck, Paula
2004
NI
TSV Burgdorf
1.041
11,92
347
3,47
369
23,00
325
14.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.039
11,69
366
3,77
407
17,50
266
15.
625853
Nelke, Lia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.037
11,50
382
3,58
383
18,00
272
16.
625852
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.034
12,01
340
3,47
369
23,00
325
17.
625855
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.029
11,90
349
3,44
365
22,00
315
18.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.019
11,81
356
3,55
380
19,00
283
19.
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
996
12,44
307
3,59
385
21,00
304
20.
625851
Dittmer, Elena
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
994
12,21
324
3,36
355
22,00
315
21.
606289
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
961
12,08
334
3,28
344
19,00
283
22.
606989
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
938
12,29
318
3,07
316
21,00
304
23.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
936
11,99
342
3,38
358
15,00
236
24.
625255
Ostertag, Lisa
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
915
12,25
321
3,03
311
19,00
283
25.
43481
Kruse, Carla
2004
NI
VSV Rössing
882
13,09
262
3,14
326
20,00
294
26.
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TKJ Sarstedt
878
13,30
248
3,30
347
19,00
283
27.
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
863
13,44
239
3,17
330
20,00
294
28.
 
Bublitz, Nele
2004
NI
TSV Kirchdorf
832
13,35
245
3,24
339
16,00
248
29.
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
792
12,98
269
2,82
281
15,50
242
30.
623200
Märtens, Emma
2004
NI
FSV Sarstedt
737
13,38
243
2,84
284
13,00
210
31.
625856
Mehring, Sophie
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
680
14,20
194
2,61
250
15,00
236
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2016
 
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
10,94
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,98
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,04
 
 
 
 
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,11
 
 
 
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,19
 
 
 
 
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
11,24
 
 
 
 
44308
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,26
 
 
 
 
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
11,40
 
 
 
 
625853
Nelke, Lia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
11,50
 
 
 
 
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
11,66
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,69
 
 
 
 
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,71
 
 
 
 
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
11,72
 
 
 
 
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,81
 
 
 
 
607490
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
11,86
 
 
 
 
625855
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
11,90
 
 
 
 
604355
Wruck, Paula
2004
NI
TSV Burgdorf
11,92
 
 
 
 
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,99
 
 
 
 
625852
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
12,01
 
 
 
 
606289
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,08
 
 
 
 
625851
Dittmer, Elena
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
12,21
 
 
 
 
625255
Ostertag, Lisa
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
12,25
 
 
 
 
606989
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
12,29
 
 
 
 
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
12,44
 
 
 
 
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
12,98
 
 
 
 
43481
Kruse, Carla
2004
NI
VSV Rössing
13,09
 
 
 
 
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,30
 
 
 
 
 
Bublitz, Nele
2004
NI
TSV Kirchdorf
13,35
 
 
 
 
623200
Märtens, Emma
2004
NI
FSV Sarstedt
13,38
 
 
 
 
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
13,44
 
 
 
 
625856
Mehring, Sophie
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
14,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2016
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,63
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,21
 
 
 
 
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,03
 
 
 
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,02
 
 
 
 
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,88
 
 
 
 
44308
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,88
 
 
 
 
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
3,78
 
 
 
 
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
3,77
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,77
 
 
 
 
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,74
 
 
 
 
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
3,59
 
 
 
 
625853
Nelke, Lia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,58
 
 
 
 
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
3,55
 
 
 
 
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,55
 
 
 
 
604355
Wruck, Paula
2004
NI
TSV Burgdorf
3,47
 
 
 
 
625852
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,47
 
 
 
 
625855
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,44
 
 
 
 
607490
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
3,42
 
 
 
 
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,38
 
 
 
 
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
3,37
 
 
 
 
625851
Dittmer, Elena
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,36
 
 
 
 
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,30
 
 
 
 
606289
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,28
 
 
 
 
 
Bublitz, Nele
2004
NI
TSV Kirchdorf
3,24
 
 
 
 
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
3,17
 
 
 
 
43481
Kruse, Carla
2004
NI
VSV Rössing
3,14
 
 
 
 
606989
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
3,07
 
 
 
 
625255
Ostertag, Lisa
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
3,03
 
 
 
 
623200
Märtens, Emma
2004
NI
FSV Sarstedt
2,84
 
 
 
 
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
2,82
 
 
 
 
625856
Mehring, Sophie
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
2,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2016
 
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
40,00
 
 
 
 
607490
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
40,00
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
31,00
 
 
 
 
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
29,00
 
 
 
 
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
27,00
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
24,50
 
 
 
 
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
24,50
 
 
 
 
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
23,00
 
 
 
 
604355
Wruck, Paula
2004
NI
TSV Burgdorf
23,00
 
 
 
 
625852
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
23,00
 
 
 
 
625855
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
22,00
 
 
 
 
625851
Dittmer, Elena
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
22,00
 
 
 
 
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
 
606989
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
21,00
 
 
 
 
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
20,00
 
 
 
 
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
20,00
 
 
 
 
43481
Kruse, Carla
2004
NI
VSV Rössing
20,00
 
 
 
 
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
20,00
 
 
 
 
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
19,00
 
 
 
 
606289
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
19,00
 
 
 
 
625255
Ostertag, Lisa
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
19,00
 
 
 
 
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TKJ Sarstedt
19,00
 
 
 
 
625853
Nelke, Lia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
18,00
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
17,50
 
 
 
 
44308
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
16,50
 
 
 
 
 
Bublitz, Nele
2004
NI
TSV Kirchdorf
16,00
 
 
 
 
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
15,50
 
 
 
 
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
15,00
 
 
 
 
625856
Mehring, Sophie
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
15,00
 
 
 
 
623200
Märtens, Emma
2004
NI
FSV Sarstedt
13,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.298
10,59
467
4,35
477
26,00
354
2.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.269
10,21
507
4,19
458
21,00
304
3.
43056
Wilken, Ann-Sophie
2003
NI
TSV Burgdorf
1.258
11,01
426
4,20
459
28,00
373
4.
43050
Nolte, Greta
2003
NI
TSV Burgdorf
1.252
10,90
436
3,99
434
29,00
382
5.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
1.230
11,56
377
3,94
428
34,00
425
6.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.181
11,41
390
3,72
401
30,00
390
7.
43055
Buchholz, Fiene
2003
NI
TSV Burgdorf
1.166
11,38
392
3,80
411
27,00
363
8.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
1.141
11,53
379
3,85
417
25,00
345
9.
43054
Buchholz, Malin
2003
NI
TSV Burgdorf
1.136
11,41
390
3,58
383
27,00
363
10.
625823
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.113
11,89
349
3,31
348
33,00
416
11.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
1.105
11,00
427
3,86
418
17,00
260
12.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
1.099
11,37
393
3,73
402
21,00
304
13.
625850
Polomka, Jana
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.079
11,31
398
3,57
382
20,50
299
14.
606381
Lichomski, Rebecca
2003
NI
TSV Burgdorf
1.070
12,13
331
3,66
394
25,00
345
15.
44285
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
1.049
11,17
411
3,54
378
17,00
260
16.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.003
12,22
324
3,20
334
25,00
345
17.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
650
aufg.
2,89
291
26,50
359
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2016
 
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,21
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
10,59
 
 
 
 
43050
Nolte, Greta
2003
NI
TSV Burgdorf
10,90
 
 
 
 
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
11,00
 
 
 
 
43056
Wilken, Ann-Sophie
2003
NI
TSV Burgdorf
11,01
 
 
 
 
44285
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
11,17
 
 
 
 
625850
Polomka, Jana
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
11,31
 
 
 
 
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
11,37
 
 
 
 
43055
Buchholz, Fiene
2003
NI
TSV Burgdorf
11,38
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
11,41
 
 
 
 
43054
Buchholz, Malin
2003
NI
TSV Burgdorf
11,41
 
 
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
11,53
 
 
 
 
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
11,56
 
 
 
 
625823
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
11,89
 
 
 
 
606381
Lichomski, Rebecca
2003
NI
TSV Burgdorf
12,13
 
 
 
 
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,22
 
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2016
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,35
 
 
 
 
43056
Wilken, Ann-Sophie
2003
NI
TSV Burgdorf
4,20
 
 
 
 
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,19
 
 
 
 
43050
Nolte, Greta
2003
NI
TSV Burgdorf
3,99
 
 
 
 
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
3,94
 
 
 
 
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
3,86
 
 
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
3,85
 
 
 
 
43055
Buchholz, Fiene
2003
NI
TSV Burgdorf
3,80
 
 
 
 
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
3,73
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
3,72
 
 
 
 
606381
Lichomski, Rebecca
2003
NI
TSV Burgdorf
3,66
 
 
 
 
43054
Buchholz, Malin
2003
NI
TSV Burgdorf
3,58
 
 
 
 
625850
Polomka, Jana
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
3,57
 
 
 
 
44285
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
3,54
 
 
 
 
625823
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
3,31
 
 
 
 
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,20
 
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2,89
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2016
 
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
34,00
 
 
 
 
625823
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
33,00
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
30,00
 
 
 
 
43050
Nolte, Greta
2003
NI
TSV Burgdorf
29,00
 
 
 
 
43056
Wilken, Ann-Sophie
2003
NI
TSV Burgdorf
28,00
 
 
 
 
43055
Buchholz, Fiene
2003
NI
TSV Burgdorf
27,00
 
 
 
 
43054
Buchholz, Malin
2003
NI
TSV Burgdorf
27,00
 
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
26,50
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
26,00
 
 
 
 
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
25,00
 
 
 
 
606381
Lichomski, Rebecca
2003
NI
TSV Burgdorf
25,00
 
 
 
 
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
25,00
 
 
 
 
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
21,00
 
 
 
 
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
21,00
 
 
 
 
625850
Polomka, Jana
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
20,50
 
 
 
 
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
17,00
 
 
 
 
44285
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
17,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
1.448
13,23 (+0,0)
541
4,96 (+0,0)
545
7,41
362
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.360
14,14 (+0,0)
467
4,27 (+0,0)
467
8,85
426
3.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.309
13,73 (+0,0)
499
4,11 (+0,0)
448
7,40
362
4.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1.283
14,25 (+0,0)
459
4,38 (+0,0)
480
7,02
344
5.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1.233
14,29 (+0,0)
456
4,05 (+0,0)
441
6,85
336
6.
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
1.128
14,52 (+0,0)
439
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
7.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
1.082
15,44 (+0,0)
376
3,72 (+0,0)
401
6,22
305
8.
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
922
16,28 (+0,0)
325
3,07 (+0,0)
316
5,75
281
9.
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
917
15,70 (+0,0)
360
3,36 (+0,0)
355
4,34
202
10.
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
804
13,42 (+0,0)
525
o.g.V.
5,71
279
11.
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
800
16,79 (+0,0)
297
3,11 (+0,0)
322
4,00
181
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
2.013
13,23 (+0,0)
541
4,96 (+0,0)
545
7,41
362
1,60
565
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.829
14,14 (+0,0)
467
4,27 (+0,0)
467
8,85
426
1,44
469
3.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1.727
14,25 (+0,0)
459
4,38 (+0,0)
480
7,02
344
1,40
444
4.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1.726
14,29 (+0,0)
456
4,05 (+0,0)
441
6,85
336
1,48
493
5.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.677
13,73 (+0,0)
499
4,11 (+0,0)
448
7,40
362
1,28
368
6.
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1.119
13,42 (+0,0)
525
o.g.V.
5,71
279
1,20
315
7.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
1.082
15,44 (+0,0)
376
3,72 (+0,0)
401
6,22
305
o.g.V.
8.
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
922
16,28 (+0,0)
325
3,07 (+0,0)
316
5,75
281
o.g.V.
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
n.a.
16,79 (+0,0)
297
3,11 (+0,0)
322
4,00
181
n.a.
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
15,70 (+0,0)
360
3,36 (+0,0)
355
4,34
202
n.a.
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
n.a.
14,52 (+0,0)
439
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
13,23
+0,0
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
13,42
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
13,73
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
14,14
+0,0
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
14,25
+0,0
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
14,29
+0,0
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
14,52
+0,0
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
15,44
+0,0
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
15,70
+0,0
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
16,28
+0,0
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
16,79
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
13,23
+0,0
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
13,42
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
13,73
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
14,14
+0,0
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
14,25
+0,0
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
14,29
+0,0
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
14,52
+0,0
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
15,44
+0,0
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
15,70
+0,0
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
16,28
+0,0
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
16,79
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
1,60
 
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1,48
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,44
 
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1,40
 
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1,28
 
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1,20
 
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
o.g.V.
 
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
4,96
+0,0
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
4,38
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
4,27
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
4,11
+0,0
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
4,05
+0,0
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
3,74
+0,0
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
3,72
+0,0
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
3,36
+0,0
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
3,11
+0,0
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
3,07
+0,0
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
4,96
+0,0
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
4,38
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
4,27
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
4,11
+0,0
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
4,05
+0,0
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
3,74
+0,0
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
3,72
+0,0
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
3,36
+0,0
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
3,11
+0,0
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
3,07
+0,0
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
8,85
 
 
 
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
7,41
 
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
7,40
 
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
7,02
 
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
6,85
 
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
6,22
 
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
5,83
 
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
5,75
 
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
5,71
 
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
4,34
 
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
4,00
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
8,85
 
 
 
 
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
7,41
 
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
7,40
 
 
 
 
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
7,02
 
 
 
 
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
6,85
 
 
 
 
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
6,22
 
 
 
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
5,83
 
 
 
 
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
5,75
 
 
 
 
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
5,71
 
 
 
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
4,34
 
 
 
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
4,00
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.393
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
9,04
434
2.
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
1.316
14,46 (+0,0)
443
3,92 (+0,0)
426
9,37
447
3.
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
1.274
14,77 (+0,0)
421
4,28 (+0,0)
468
7,92
385
4.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.256
14,88 (+0,0)
413
4,18 (+0,0)
457
7,94
386
5.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.253
13,97 (+0,0)
480
4,15 (+0,0)
453
6,53
320
6.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.238
14,36 (+0,0)
450
4,08 (+0,0)
445
7,00
343
7.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
1.072
15,87 (+0,0)
349
3,56 (+0,0)
381
6,99
342
8.
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1.057
15,65 (+0,0)
363
3,70 (+0,0)
399
6,03
295
9.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
988
16,25 (+0,0)
327
3,27 (+0,0)
343
6,49
318
10.
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
919
16,22 (+0,0)
329
3,23 (+0,0)
338
5,21
252
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.837
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
9,04
434
1,40
444
2.
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
1.658
14,46 (+0,0)
443
3,92 (+0,0)
426
9,37
447
1,24
342
3.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.650
14,88 (+0,0)
413
4,18 (+0,0)
457
7,94
386
1,32
394
4.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.621
13,97 (+0,0)
480
4,15 (+0,0)
453
6,53
320
1,28
368
5.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.606
14,36 (+0,0)
450
4,08 (+0,0)
445
7,00
343
1,28
368
6.
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1.372
15,65 (+0,0)
363
3,70 (+0,0)
399
6,03
295
1,20
315
7.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
1.276
16,25 (+0,0)
327
3,27 (+0,0)
343
6,49
318
1,16
288
8.
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.180
16,22 (+0,0)
329
3,23 (+0,0)
338
5,21
252
1,12
261
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
n.a.
14,77 (+0,0)
421
4,28 (+0,0)
468
7,92
385
n.a.
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
n.a.
15,87 (+0,0)
349
3,56 (+0,0)
381
6,99
342
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,96
+0,0
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
13,97
+0,0
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
14,36
+0,0
 
 
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
14,46
+0,0
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
14,77
+0,0
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,88
+0,0
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
15,65
+0,0
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
15,87
+0,0
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
16,22
+0,0
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
16,25
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,96
+0,0
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
13,97
+0,0
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
14,36
+0,0
 
 
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
14,46
+0,0
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
14,77
+0,0
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,88
+0,0
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
15,65
+0,0
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
15,87
+0,0
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
16,22
+0,0
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
16,25
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,40
 
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,32
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,28
 
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,28
 
 
 
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
1,24
 
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1,20
 
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
1,16
 
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1,12
 
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
4,36
+0,0
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
4,28
+0,0
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,18
+0,0
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,15
+0,0
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,08
+0,0
 
 
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
3,92
+0,0
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
3,70
+0,0
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
3,56
+0,0
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
3,27
+0,0
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
3,23
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
4,36
+0,0
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
4,28
+0,0
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,18
+0,0
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,15
+0,0
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
4,08
+0,0
 
 
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
3,92
+0,0
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
3,70
+0,0
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
3,56
+0,0
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
3,27
+0,0
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
3,23
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
9,37
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
9,04
 
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
7,94
 
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
7,92
 
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
7,00
 
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
6,99
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
6,53
 
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
6,49
 
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
6,03
 
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
5,21
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
 
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
9,37
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
9,04
 
 
 
 
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
7,94
 
 
 
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
7,92
 
 
 
 
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
7,00
 
 
 
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
6,99
 
 
 
 
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
6,53
 
 
 
 
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
6,49
 
 
 
 
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
6,03
 
 
 
 
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
5,21
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
34,83
 
 
Eggert, Laura  2008
Bösel, Mavie  2007
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
2.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
36,55
 
 
van Veen, Marie  2007
Oehlmann, Kristina  2007
Sibbertsen, Clara  2007
Hinsemann, Viktoria  2008
3.
Eintracht Hildesheim 1
NI
37,64
 
 
Husemann, Helene  2008
Jentzsch, Franziska  2008
Nill, Pia Sophie  2008
Strohbach, Finja  2007
4.
TSV Gronau 1
NI
38,19
 
 
Kirschner, Svea  2007
Greten, Liv  2007
Niemeyer, Franka  2008
Gnuschke, Anneke  2007
5.
TKJ Sarstedt 2
NI
38,88
 
 
Paggel, Thalea  2008
Gaebel, Hannah  2008
Märtens, Jette  2007
Coßmann, Hannah  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
4.232
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
908
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
901
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
894
624923
Märtens, Jette
2007
NI
770
604943
Eggert, Laura
2008
NI
759
2.
TuS Altwarmbüchen
NI
3.570
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
884
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
776
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
740
620326
Graap, Pauline
2008
NI
610
605934
van Veen, Marie
2007
NI
560
3.
TKJ Sarstedt 2
NI
3.088
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
676
624881
Wlodarczyk, Zuzanna
2008
NI
671
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
666
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
538
 
Asche, Alea
2007
NI
537
4.
TSV Gronau
NI
3.073
602884
Greten, Liv
2007
NI
693
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
686
604770
Kirschner, Svea
2007
NI
629
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
561
621193
Nagel, Filippa
2009
NI
504
5.
SC Hemmingen-Westerfeld
NI
2.863
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
819
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
593
625774
Piayda, Payton
2008
NI
580
624840
Wappler, Anic
2007
NI
484
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
387
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
32,98
 
 
Dannenberg, Alina  2007
Niggemeyer, Jools  2006
Strache, Pia  2005
Kistenmacher, Tia  2006
2.
TKJ Sarstedt 2
NI
33,61
 
 
Wildhagen, Chiara  2005
Jacob, Victoria  2005
Hebel, Neele  2006
Gröll, Emma  2005
3.
Delligser SC 1
NI
33,63
 
 
Hesse, Lilly  2006
Rebitzky, Mathilda  2006
Reymann, Mia  2006
Schumny, Helene  2006
4.
TSV Kirchdorf
NI
36,19
 
 
Kemmesies, Merle  2006
Wilbertz, Ilaria  2007
Aye, Lotta  2006
Sturm, Nele  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
28,87
 
 
Reichwaldt, Frida  2005
Alipoe, Jeanne  2005
Shonova, Milena  2005
Lips, Alexandra  2005
2.
TSV Burgdorf 1
NI
31,32
 
 
Rüth, Lina-Zoe  2006
Schmidt, Anna  2005
Lichomski, Carina  2005
Zimmermann, Sierra  2005
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
31,56
 
 
Trepca, Greta  2005
Koschate, Hannah  2005
Plesse, Meret  2005
Reiser, Nike Victoria  2005
4.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,86
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Barkat-Elias, Perwin  2005
Neumann, Anouk  2005
Behrens, Emma  2005
5.
FSV Sarstedt 1
NI
34,12
 
 
Karakatsouli, Dorothea  2006
Wilke, Carolin  2005
Ruddigkeit, Leona  2005
Eckstein, Magdalena  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
28,87
 
 
Reichwaldt, Frida  2005
Alipoe, Jeanne  2005
Shonova, Milena  2005
Lips, Alexandra  2005
2.
TSV Burgdorf 1
NI
31,32
 
 
Rüth, Lina-Zoe  2006
Schmidt, Anna  2005
Lichomski, Carina  2005
Zimmermann, Sierra  2005
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
31,56
 
 
Trepca, Greta  2005
Koschate, Hannah  2005
Plesse, Meret  2005
Reiser, Nike Victoria  2005
4.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,86
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Barkat-Elias, Perwin  2005
Neumann, Anouk  2005
Behrens, Emma  2005
5.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
32,98
 
 
Dannenberg, Alina  2007
Niggemeyer, Jools  2006
Strache, Pia  2005
Kistenmacher, Tia  2006
6.
TKJ Sarstedt 2
NI
33,61
 
 
Wildhagen, Chiara  2005
Jacob, Victoria  2005
Hebel, Neele  2006
Gröll, Emma  2005
7.
Delligser SC 1
NI
33,63
 
 
Hesse, Lilly  2006
Rebitzky, Mathilda  2006
Reymann, Mia  2006
Schumny, Helene  2006
8.
FSV Sarstedt 1
NI
34,12
 
 
Karakatsouli, Dorothea  2006
Wilke, Carolin  2005
Ruddigkeit, Leona  2005
Eckstein, Magdalena  2005
9.
TSV Kirchdorf
NI
36,19
 
 
Kemmesies, Merle  2006
Wilbertz, Ilaria  2007
Aye, Lotta  2006
Sturm, Nele  2007
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
6.319
610135
Shonova, Milena
2005
NI
1.387
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
1.323
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
1.237
624118
Alipoe, Jeanne
2005
NI
1.206
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
1.166
2.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
5.314
609558
Trepca, Greta
2005
NI
1.162
603427
Plesse, Meret
2005
NI
1.148
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
1.148
621861
Hüsig, Paula
2005
NI
931
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
925
3.
TKJ Sarstedt 1
NI
5.203
44232
Behrens, Emma
2005
NI
1.217
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
1.063
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
991
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
979
624926
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
953
4.
TSV Burgdorf
NI
4.902
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
1.213
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
1.153
610697
Zimmermann, Sierra
2005
NI
1.070
624738
Lichomski, Carina
2005
NI
762
610401
Zühlke, Line
2006
NI
704
5.
Delligser SC
NI
4.527
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
1.112
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
958
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
844
621163
Reymann, Mia
2006
NI
818
621160
Schumny, Helene
2006
NI
795
6.
FSV Sarstedt
NI
4.392
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
954
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
923
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
900
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
857
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
758
7.
TKJ Sarstedt 2
NI
4.347
623420
Hebel, Neele
2006
NI
906
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
893
624002
Jacob, Victoria
2005
NI
865
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
843
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
840
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
42,79
 
 
Breusing, Eva  2003
Bösel, Luna  2003
Gäbel, Farideh  2003
Pischke, Emily  2004
2.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
45,52
 
 
Windheim, Celina  2004
Kistenmacher, Lyn  2004
Neumann, Nina  2003
Lüer, Lena  2004
3.
FSV Sarstedt 1
NI
46,74
 
 
Schlüter, Janina  2003
Märtens, Emma  2004
Kiene, Lana  2004
Brüggemann, Jil  2003
4.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
48,68
 
 
Nelke, Lia  2004
Müller, Celina  2006
Ostertag, Lisa  2004
Mehring, Sophie  2004
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TSV Burgdorf 1
NI
43,30
 
 
Wilken, Ann-Sophie  2003
Nolte, Greta  2003
Buchholz, Fiene  2003
Buchholz, Malin  2003
2.
TSV Burgdorf 2
NI
45,41
 
 
Hoppe, Coleen  2004
Wruck, Paula  2004
Bruns, Fabienne  2004
Lichomski, Rebecca  2003
3.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
46,59
 
 
Polomka, Jana  2003
Göhrich, Valeria  2003
Witham, Charlotte  2004
Liebmann, Mia  2004
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
disq.
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Kattner, Janne  2004
Remmert, Luisa  2004
Dedroogh, Henrike  2004
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
42,79
 
 
Breusing, Eva  2003
Bösel, Luna  2003
Gäbel, Farideh  2003
Pischke, Emily  2004
2.
TSV Burgdorf 1
NI
43,30
 
 
Wilken, Ann-Sophie  2003
Nolte, Greta  2003
Buchholz, Fiene  2003
Buchholz, Malin  2003
3.
TSV Burgdorf 2
NI
45,41
 
 
Hoppe, Coleen  2004
Wruck, Paula  2004
Bruns, Fabienne  2004
Lichomski, Rebecca  2003
4.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
45,52
 
 
Windheim, Celina  2004
Kistenmacher, Lyn  2004
Neumann, Nina  2003
Lüer, Lena  2004
5.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
46,59
 
 
Polomka, Jana  2003
Göhrich, Valeria  2003
Witham, Charlotte  2004
Liebmann, Mia  2004
6.
FSV Sarstedt 1
NI
46,74
 
 
Schlüter, Janina  2003
Märtens, Emma  2004
Kiene, Lana  2004
Brüggemann, Jil  2003
7.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
48,68
 
 
Nelke, Lia  2004
Müller, Celina  2006
Ostertag, Lisa  2004
Mehring, Sophie  2004
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
disq.
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Kattner, Janne  2004
Remmert, Luisa  2004
Dedroogh, Henrike  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TSV Burgdorf
NI
5.999
43056
Wilken, Ann-Sophie
2003
NI
1.258
43050
Nolte, Greta
2003
NI
1.252
607490
Bruns, Fabienne
2004
NI
1.187
43055
Buchholz, Fiene
2003
NI
1.166
43054
Buchholz, Malin
2003
NI
1.136
2.
Eintracht Hildesheim
NI
5.901
44353
Kattner, Janne
2004
NI
1.288
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
1.269
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
1.187
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
1.079
44308
Dedroogh, Henrike
2004
NI
1.078
3.
TuS Altwarmbüchen
NI
5.292
625823
Göhrich, Valeria
2003
NI
1.113
625850
Polomka, Jana
2003
NI
1.079
625853
Nelke, Lia
2004
NI
1.037
625852
Witham, Charlotte
2004
NI
1.034
625855
Liebmann, Mia
2004
NI
1.029
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2016
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
55,50
 
 
Ellerhoff, Caroline  2001
Philipps, Emilie  2002
Laakmann, Gesa  2003
Ahrens, Joana  2001
2.
Delligser SC 1
NI
58,96
 
 
Bartsch, Lynn  2002
Richers, Emely  2002
Koss, Alena  2001
Weuster, Maike  2001
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2016
1.
Delligser SC
NI
5.191
623608
Weuster, Maike
2001
NI
1.274
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
1.128
621188
Koss, Alena
2001
NI
1.072
621142
Richers, Emely
2002
NI
917
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
800
Kreismeisterschaft 4-Kampf
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.340
13,49 (+0,0)
454
4,41 (+0,0)
433
9,63
453
2.
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.331
13,22 (+0,0)
476
4,90 (+0,0)
485
7,81
370
3.
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1.264
13,16 (+0,0)
481
4,37 (+0,0)
429
7,49
354
4.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1.228
13,41 (+0,0)
460
4,15 (+0,0)
404
7,69
364
5.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.063
14,68 (+0,0)
365
4,07 (+0,0)
395
6,50
303
6.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
991
14,92 (+0,0)
349
3,33 (+0,0)
308
7,09
334
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.746
13,49 (+0,0)
454
4,41 (+0,0)
433
9,63
453
1,36
406
2.
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.737
13,22 (+0,0)
476
4,90 (+0,0)
485
7,81
370
1,36
406
3.
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1.712
13,16 (+0,0)
481
4,37 (+0,0)
429
7,49
354
1,44
448
4.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1.523
13,41 (+0,0)
460
4,15 (+0,0)
404
7,69
364
1,16
295
5.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.425
14,68 (+0,0)
365
4,07 (+0,0)
395
6,50
303
1,28
362
6.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
1.375
14,92 (+0,0)
349
3,33 (+0,0)
308
7,09
334
1,32
384
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1.407
12,50 (+0,0)
541
4,76 (+0,0)
470
8,36
396
2.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.393
12,97 (+0,0)
498
4,55 (+0,0)
448
9,50
447
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.882
12,97 (+0,0)
498
4,55 (+0,0)
448
9,50
447
1,52
489
2.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1.855
12,50 (+0,0)
541
4,76 (+0,0)
470
8,36
396
1,44
448
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
650
aufg.
2,89
291
26,50
359
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.360
14,14 (+0,0)
467
4,27 (+0,0)
467
8,85
426
2.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.309
13,73 (+0,0)
499
4,11 (+0,0)
448
7,40
362
3.
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
1.128
14,52 (+0,0)
439
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
4.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
1.082
15,44 (+0,0)
376
3,72 (+0,0)
401
6,22
305
5.
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
917
15,70 (+0,0)
360
3,36 (+0,0)
355
4,34
202
6.
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
800
16,79 (+0,0)
297
3,11 (+0,0)
322
4,00
181
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.829
14,14 (+0,0)
467
4,27 (+0,0)
467
8,85
426
1,44
469
2.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.677
13,73 (+0,0)
499
4,11 (+0,0)
448
7,40
362
1,28
368
3.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
1.082
15,44 (+0,0)
376
3,72 (+0,0)
401
6,22
305
o.g.V.
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
n.a.
16,79 (+0,0)
297
3,11 (+0,0)
322
4,00
181
n.a.
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
15,70 (+0,0)
360
3,36 (+0,0)
355
4,34
202
n.a.
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
n.a.
14,52 (+0,0)
439
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
n.a.
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.393
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
9,04
434
2.
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
1.274
14,77 (+0,0)
421
4,28 (+0,0)
468
7,92
385
3.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.256
14,88 (+0,0)
413
4,18 (+0,0)
457
7,94
386
4.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.253
13,97 (+0,0)
480
4,15 (+0,0)
453
6,53
320
5.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.238
14,36 (+0,0)
450
4,08 (+0,0)
445
7,00
343
6.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
1.072
15,87 (+0,0)
349
3,56 (+0,0)
381
6,99
342
7.
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1.057
15,65 (+0,0)
363
3,70 (+0,0)
399
6,03
295
8.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
988
16,25 (+0,0)
327
3,27 (+0,0)
343
6,49
318
9.
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
919
16,22 (+0,0)
329
3,23 (+0,0)
338
5,21
252
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.837
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
9,04
434
1,40
444
2.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.650
14,88 (+0,0)
413
4,18 (+0,0)
457
7,94
386
1,32
394
3.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.621
13,97 (+0,0)
480
4,15 (+0,0)
453
6,53
320
1,28
368
4.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.606
14,36 (+0,0)
450
4,08 (+0,0)
445
7,00
343
1,28
368
5.
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1.372
15,65 (+0,0)
363
3,70 (+0,0)
399
6,03
295
1,20
315
6.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
1.276
16,25 (+0,0)
327
3,27 (+0,0)
343
6,49
318
1,16
288
7.
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.180
16,22 (+0,0)
329
3,23 (+0,0)
338
5,21
252
1,12
261
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
n.a.
14,77 (+0,0)
421
4,28 (+0,0)
468
7,92
385
n.a.
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
n.a.
15,87 (+0,0)
349
3,56 (+0,0)
381
6,99
342
n.a.
Mehrkampf vor dem Muttertag
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621125
Ebrecht, Torben
2008
NI
Delligser SC
835
8,55
298
3,39
315
27,50
222
2.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
712
8,94
261
3,18
289
21,00
162
3.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
689
8,82
272
3,16
286
18,00
131
4.
621278
Sellheim, Carl
2008
NI
VfL Eintracht Hannover
687
9,05
251
2,96
260
22,50
176
5.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
675
9,70
197
2,97
261
27,00
217
6.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
627
9,34
226
3,08
276
17,50
125
7.
 
Bremer, Jonas
2008
NI
Turn-Klubb zu Hannover
589
9,79
190
2,59
209
24,00
190
8.
624266
Becht, Bennet
2008
NI
Delligser SC
582
9,41
220
2,83
242
17,00
120
9.
604763
Cherkeh, Leo
2009
NI
TS Großburgwedel
581
9,50
213
2,79
237
18,00
131
10.
621121
Ermler, Luis
2008
NI
Delligser SC
549
9,61
204
2,35
174
22,00
171
11.
621124
Rebitzky, Ben
2008
NI
Delligser SC
497
10,14
165
2,39
180
20,00
152
12.
625904
Sibbertsen, Benedict
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
491
9,97
177
2,73
229
14,00
85
13.
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
474
10,13
166
2,41
183
17,50
125
14.
 
Lesniewski, Leonard
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
464
9,53
211
2,39
180
13,00
73
15.
625040
Strohbach, Till
2009
NI
Eintracht Hildesheim
415
10,10
168
2,35
174
13,00
73
16.
623101
Reymann, Joshua
2009
NI
Delligser SC
389
10,29
154
1,97
115
17,00
120
17.
625256
Lemke, Florian
2009
NI
Eintracht Hildesheim
335
11,25
94
2,23
156
14,00
85
18.
624911
Noll, Jannes Konstantin
2009
NI
FSV Sarstedt
330
10,81
121
2,37
177
10,00
32
19.
624112
Puls, Silas
2008
NI
TSV Gronau
324
11,47
82
2,08
133
16,00
109
20.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
276
11,12
102
2,35
174
7,50
0
21.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
242
10,30
154
1,70
70
9,00
18
22.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
232
11,22
96
2,09
134
8,00
2
23.
625041
Strohbach, Mateo
2010
NI
Eintracht Hildesheim
77
12,60
25
1,60
52
6,00
0
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
1.000
8,15
339
3,92
378
35,00
283
2.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
913
8,07
348
3,73
356
26,00
209
3.
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
871
8,32
321
3,46
324
28,00
226
4.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
808
8,62
291
3,33
308
26,00
209
5.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
791
8,47
306
3,30
304
23,00
181
6.
 
Engelking, Kester
2007
NI
TSV Kirchdorf
789
8,40
313
3,23
295
23,00
181
7.
606120
Koluch, Mathis
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
774
8,69
284
3,34
309
23,00
181
8.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
761
8,94
261
3,35
310
24,00
190
9.
621140
Schillert, Jan
2007
NI
Delligser SC
706
8,70
283
3,13
282
19,00
141
10.
 
Flemming, Max
2007
NI
TSV Kirchdorf
663
9,57
207
2,93
256
25,00
200
11.
625849
Sokolovic, Leon
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
645
9,07
249
3,08
276
17,00
120
12.
621134
Willenborg, Nicklas
2007
NI
Delligser SC
620
9,01
254
3,03
269
15,00
97
13.
623625
Poltrock, Mats Leo
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
585
9,37
224
2,90
252
16,00
109
14.
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
582
9,46
216
2,86
246
17,00
120
15.
 
Minter, Joel
2007
NI
TSV Kirchdorf
558
9,61
204
2,94
257
15,00
97
16.
604945
Graw, Bosse
2007
NI
TKJ Sarstedt
534
9,81
189
2,78
236
16,00
109
17.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
458
10,05
171
2,54
202
14,00
85
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
n.a.
n.a.
15,00
97
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
931
7,90
367
3,80
364
25,00
200
2.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
923
8,03
353
3,55
335
29,00
235
3.
606009
Nämsch, Justus
2006
NI
TSV Burgdorf
895
8,53
300
3,76
360
29,00
235
4.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
856
8,17
337
3,70
353
21,50
166
5.
 
Klouvi, Aaron
2006
NI
TSV Kirchdorf
821
8,09
346
3,22
294
23,00
181
6.
623310
Nagel, Frederik
2006
NI
TSV Gronau
817
8,35
318
3,57
337
21,00
162
7.
609554
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
792
8,57
296
3,32
306
24,00
190
8.
605029
Adamski, Max
2006
NI
TK Berenbostel
769
8,73
280
3,05
272
27,00
217
9.
610393
Wübker, Mathis
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
740
9,05
251
2,98
263
28,00
226
10.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
732
8,65
288
3,13
282
21,00
162
11.
621138
Welzig, Finn Mattis
2006
NI
Delligser SC
726
8,55
298
3,25
297
18,00
131
12.
625837
Hoffmann, Theo
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
700
9,60
205
3,80
364
18,00
131
13.
604419
Obermann, Julius
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
654
8,64
289
3,07
274
14,50
91
14.
624924
Barkat, Vinwar
2006
NI
TKJ Sarstedt
624
9,50
213
2,81
240
22,00
171
15.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
606
9,03
253
2,76
233
17,00
120
16.
624883
Wlodarczyk, Kacper
2006
NI
TKJ Sarstedt
600
8,93
262
3,00
265
13,00
73
17.
604947
Gröll, Lukas
2006
NI
TKJ Sarstedt
490
9,72
196
2,77
234
12,00
60
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621128
Diener, Moritz
2005
NI
Delligser SC
1.075
8,09
346
4,07
395
42,00
334
2.
625025
Koluch, Niklas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
947
8,31
322
3,95
382
30,00
243
3.
603707
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
945
8,07
348
3,78
362
29,00
235
4.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
942
8,07
348
3,42
319
34,00
275
5.
621039
Wickboldt, Anton
2005
NI
TSV Burgdorf
941
8,36
317
3,94
381
30,00
243
6.
604764
Cherkeh, Till
2005
NI
TS Großburgwedel
921
8,26
328
3,82
367
28,00
226
7.
623987
Zahir, David
2005
NI
TKJ Sarstedt
887
8,33
320
3,60
341
28,00
226
8.
621146
Brodhel, Moritz
2005
NI
TSV Brunkensen
881
8,27
326
3,58
338
27,00
217
9.
625903
Sokolovic, Henri
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
878
8,47
306
3,37
313
32,00
259
10.
621973
Bartölke, Justus
2005
NI
MTV Bockenem
866
8,35
318
3,55
335
26,50
213
11.
 
Hartmann, Michel
2005
NI
TSV Kirchdorf
830
8,44
309
3,33
308
26,50
213
12.
626041
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
800
8,71
282
3,65
347
22,00
171
13.
623992
Obergünner, Jonas
2005
NI
TKJ Sarstedt
799
8,55
298
3,28
301
25,00
200
14.
610390
Thoms, Moritz
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
791
8,92
263
3,42
319
26,00
209
15.
603499
Schlüter, Leon
2005
NI
FSV Sarstedt
787
8,62
291
3,24
296
25,00
200
16.
623988
Zahir, Marc
2005
NI
TKJ Sarstedt
777
8,67
286
3,35
310
23,00
181
17.
 
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
777
8,70
283
3,15
285
26,00
209
18.
602098
Wendt, Jaris
2005
NI
SV Alfeld
771
8,59
294
3,24
296
23,00
181
19.
625824
Hehenkamp, Julius
2005
NI
VfV Hildesheim
761
8,76
277
3,37
313
22,00
171
20.
610127
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
751
8,51
302
3,33
308
19,00
141
21.
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
691
8,96
259
3,01
266
21,50
166
22.
607475
Klein, Lennart
2005
NI
FSV Sarstedt
648
10,07
170
2,90
252
28,00
226
23.
607991
Röhren, Luca
2005
NI
FSV Sarstedt
550
9,70
197
2,68
222
18,00
131
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.239
10,35
473
4,46
439
36,00
327
2.
621127
Ermler, Noah
2004
NI
Delligser SC
1.129
11,14
396
4,16
406
36,00
327
3.
601272
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
1.068
11,19
391
3,76
360
34,50
317
4.
610385
Wübker, Jakob
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.031
12,01
323
3,91
377
36,50
331
5.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
991
11,56
359
3,98
385
25,00
247
6.
604949
Hartwig, Niklas
2004
NI
TKJ Sarstedt
988
11,49
365
3,70
353
28,00
270
7.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
930
11,94
328
3,65
347
26,00
255
8.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
918
11,99
324
3,53
332
27,00
262
9.
604823
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
899
11,66
351
2,98
263
30,00
285
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.416
9,60
559
5,12
507
39,50
350
2.
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.298
10,05
506
4,46
439
40,00
353
3.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.164
10,53
455
4,33
424
30,00
285
4.
623990
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.013
11,43
370
3,78
362
29,50
281
5.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.004
9,92
521
2,91
253
23,00
230
6.
605026
Goltermann, Jannis
2003
NI
TK Berenbostel
995
11,93
329
3,75
359
33,00
307
7.
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
902
12,01
323
3,60
341
24,00
238
8.
624925
Elias, Dekesh
2003
NI
TKJ Sarstedt
852
12,24
305
3,09
277
28,00
270
 
42696
Brodhel, Felix
2003
NI
TSV Brunkensen
n.a.
11,92
330
n.a.
27,50
266
 
621602
Weuster, Timo
2003
NI
Delligser SC
n.a.
11,16
394
n.a.
25,00
247
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.340
13,49 (+0,0)
454
4,41 (+0,0)
433
9,63
453
2.
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.331
13,22 (+0,0)
476
4,90 (+0,0)
485
7,81
370
3.
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1.264
13,16 (+0,0)
481
4,37 (+0,0)
429
7,49
354
4.
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
1.258
13,79 (+0,0)
430
4,43 (+0,0)
435
8,30
393
5.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1.228
13,41 (+0,0)
460
4,15 (+0,0)
404
7,69
364
6.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.063
14,68 (+0,0)
365
4,07 (+0,0)
395
6,50
303
7.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
991
14,92 (+0,0)
349
3,33 (+0,0)
308
7,09
334
8.
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
932
15,47 (+0,0)
314
3,48 (+0,0)
326
6,28
292
9.
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
931
18,49 (+0,0)
157
4,13 (+0,0)
402
7,85
372
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.746
13,49 (+0,0)
454
4,41 (+0,0)
433
9,63
453
1,36
406
2.
43247
Kiveta, Jacob
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.737
13,22 (+0,0)
476
4,90 (+0,0)
485
7,81
370
1,36
406
3.
623107
Wolters, Tom
2002
NI
Delligser SC
1.712
13,16 (+0,0)
481
4,37 (+0,0)
429
7,49
354
1,44
448
4.
43051
Lerg, Bjarne
2002
NI
TSV Burgdorf
1.664
13,79 (+0,0)
430
4,43 (+0,0)
435
8,30
393
1,36
406
5.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
1.523
13,41 (+0,0)
460
4,15 (+0,0)
404
7,69
364
1,16
295
6.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.425
14,68 (+0,0)
365
4,07 (+0,0)
395
6,50
303
1,28
362
7.
623523
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
1.379
18,49 (+0,0)
157
4,13 (+0,0)
402
7,85
372
1,44
448
8.
42025
Haupt, Marius
2002
NI
TSV Gronau
1.375
14,92 (+0,0)
349
3,33 (+0,0)
308
7,09
334
1,32
384
9.
623522
Köneke, Jan
2002
NI
TSV Burgdorf
1.250
15,47 (+0,0)
314
3,48 (+0,0)
326
6,28
292
1,20
318
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1.407
12,50 (+0,0)
541
4,76 (+0,0)
470
8,36
396
2.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.393
12,97 (+0,0)
498
4,55 (+0,0)
448
9,50
447
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
620614
Lemke, David
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.882
12,97 (+0,0)
498
4,55 (+0,0)
448
9,50
447
1,52
489
2.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
1.855
12,50 (+0,0)
541
4,76 (+0,0)
470
8,36
396
1,44
448
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
32,08
 
 
Barker, Adrian  2007
Bieker, Elias  2007
Gebeler, Marlon  2007
Reichwaldt, Bosse  2007
2.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
33,65
 
 
Dannenberg, Jannis  2009
Koluch, Mathis  2007
Fürstenberg, Arthur  2007
Koch, Patrick  2008
3.
Delligser SC 1
NI
35,48
 
 
Schillert, Jan  2007
Willenborg, Nicklas  2007
Ermler, Luis  2008
Ebrecht, Torben  2008
4.
TKJ Sarstedt 1
NI
38,78
 
 
Graw, Bosse  2007
Thiele, Nicolas  2007
Linschmann, Jan  2009
Willig, Luca  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,76
 
 
Schwetje, Martin  2006
Engelke, Jonathan  2006
Zahir, Marc  2005
Zahir, David  2005
2.
VfL Eintracht Hannover
NI
32,87
 
 
Selem, Adam  2006
Halfmann, Phil  2005
Koluch, Niklas  2005
Jeske, Ingmar  2005
4.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
34,91
 
 
Hoffmann, Theo  2006
Sokolovic, Henri  2005
Thoms, Moritz  2005
Wübker, Mathis  2006
5.
FSV Sarstedt 1
NI
35,08
 
 
Schlüter, Leon  2005
Kiene, Wiko  2007
Röhren, Luca  2005
Siebert, Luca-Ben  2006
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
38,97
 
 
Bank, Benedict  2003
Kaluza, Niclas Jan  2004
Ahrens, Joel  2003
Ahrens, Joshua  2003
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
45,70
 
 
Hartwig, Niklas  2004
Engelbart, Malte  2004
Elias, Dekesh  2003
Ahrendt, Erik  2003
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
53,30
 
 
Kiveta, Jacob  2002
Obergünner, Jan  2002
Zechmann, Timon  2002
Kreibaum, Jannis  2001
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
759
8,95
293
2,74
270
14,00
196
2.
625994
Hinsemann, Viktoria
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
740
8,85
303
2,82
281
11,50
156
3.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
676
9,50
244
2,67
259
12,50
173
4.
624881
Wlodarczyk, Zuzanna
2008
NI
TKJ Sarstedt
671
9,55
240
2,61
250
13,00
181
5.
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
660
9,23
268
2,46
228
12,00
164
6.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
647
9,69
229
2,69
262
11,50
156
7.
620326
Graap, Pauline
2008
NI
TuS Altwarmbüchen
610
9,72
226
2,57
245
10,50
139
8.
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
593
9,49
245
2,29
201
11,00
147
9.
625774
Piayda, Payton
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
580
9,97
207
2,56
243
10,00
130
10.
 
Jentzsch, Franziska
2008
NI
Eintracht Hildesheim
579
9,96
207
2,81
280
8,00
92
11.
624765
Preinesberger, Solina
2009
NI
Delligser SC
564
9,49
245
2,59
248
7,00
71
12.
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
561
10,29
183
2,48
231
11,00
147
13.
625033
Nill, Pia Sophie
2008
NI
Eintracht Hildesheim
549
10,04
201
2,65
256
8,00
92
14.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
538
9,89
213
2,37
214
9,00
111
15.
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
529
10,45
172
2,24
193
12,00
164
16.
 
Fink, Henriette
2009
NI
Turn-Klubb zu Hannover
528
10,89
142
2,65
256
10,00
130
17.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
518
10,06
200
1,95
145
12,50
173
18.
621193
Nagel, Filippa
2009
NI
TSV Gronau
504
10,44
172
2,24
193
10,50
139
19.
622296
Kinitz, Valentina
2009
NI
VSV Rössing
449
10,60
161
1,97
149
10,50
139
20.
624877
Bormann, Thea
2008
NI
FSV Sarstedt
413
10,70
155
1,85
128
10,00
130
21.
625772
Hendrich, Luisa
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
387
10,79
149
2,02
157
7,50
81
22.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
364
11,18
124
2,16
180
6,50
60
23.
624841
Wappler, Eniie
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
268
11,67
96
1,76
112
6,50
60
24.
623208
Breusing, Luise
2010
NI
FSV Sarstedt
264
12,16
70
2,10
170
5,00
24
 
626028
Rudolph, Lena
2008
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
n.a.
2,78
275
16,00
226
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.071
8,64
324
3,51
374
28,00
373
2.
 
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
982
8,26
364
3,54
378
17,00
240
3.
623120
Hoppe, Fiona
2007
NI
TSV Burgdorf
947
8,34
355
3,34
352
17,00
240
4.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
908
8,74
314
3,58
383
15,00
211
5.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
901
8,92
296
3,44
365
17,00
240
6.
610089
Claus, Marisa
2007
NI
TB Stöcken
899
8,98
290
3,37
356
18,00
253
7.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
894
8,86
302
3,34
352
17,00
240
8.
605921
Sibbertsen, Clara
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
884
9,14
276
2,89
291
23,00
317
9.
621139
Diener, Pauline
2007
NI
Delligser SC
831
8,99
289
3,18
331
15,00
211
10.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
819
8,81
307
2,96
301
15,00
211
11.
605904
Oehlmann, Kristina
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
776
9,34
258
2,80
278
17,00
240
12.
 
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
772
9,19
271
2,83
283
15,50
218
13.
624923
Märtens, Jette
2007
NI
TKJ Sarstedt
770
9,25
266
2,80
278
16,00
226
14.
626044
Strohbach, Finja
2007
NI
Eintracht Hildesheim
763
8,94
294
2,99
305
12,00
164
15.
624726
Kolbeck, Norma
2007
NI
TSV Bemerode
759
8,68
320
3,16
328
9,00
111
16.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
754
9,13
277
2,98
304
12,50
173
17.
 
Fink, Friederike
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
700
9,81
219
2,85
285
14,00
196
18.
602884
Greten, Liv
2007
NI
TSV Gronau
693
9,71
227
2,85
285
13,00
181
19.
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
686
8,98
290
2,85
285
9,00
111
20.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
666
9,55
240
2,57
245
13,00
181
21.
 
Böcker, Antonia
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
637
9,52
243
2,70
264
10,00
130
22.
604770
Kirschner, Svea
2007
NI
TSV Gronau
629
9,50
244
2,64
255
10,00
130
23.
605934
van Veen, Marie
2007
NI
TuS Altwarmbüchen
560
10,47
170
2,45
226
12,00
164
24.
 
Resetta, Estelle
2007
NI
Turn-Klubb zu Hannover
559
9,87
214
2,63
253
8,00
92
25.
 
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
537
10,80
148
2,44
225
12,00
164
26.
624840
Wappler, Anic
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
484
10,54
166
2,45
226
8,00
92
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602032
Rüth, Lina-Zoe
2006
NI
TSV Burgdorf
1.153
8,03
390
3,90
423
25,00
340
2.
605918
Müller, Celina
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.017
8,35
354
3,79
410
18,00
253
3.
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
986
8,63
325
3,19
332
24,00
329
4.
621123
Rebitzky, Mathilda
2006
NI
Delligser SC
958
8,48
340
3,23
338
20,00
280
5.
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
954
8,49
339
3,46
368
17,50
247
6.
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
951
8,31
358
3,40
360
16,50
233
7.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
919
8,45
343
3,32
350
16,00
226
8.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
906
9,05
284
3,47
369
18,00
253
9.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
893
9,53
242
3,03
311
25,00
340
10.
624724
Thiele, Antonia
2006
NI
TSV Bemerode
882
8,76
312
3,28
344
16,00
226
11.
623199
Daniel, Melissa
2006
NI
FSV Sarstedt
857
9,07
282
3,01
308
19,00
267
12.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
844
9,07
282
3,06
315
17,50
247
13.
621163
Reymann, Mia
2006
NI
Delligser SC
818
9,28
263
2,78
275
20,00
280
14.
624725
Schüler, Sina Marie
2006
NI
TSV Bemerode
801
8,79
309
2,82
281
15,00
211
15.
621160
Schumny, Helene
2006
NI
Delligser SC
795
9,09
280
2,98
304
15,00
211
16.
 
Ertel, Lara Marie
2006
NI
Turn-Klubb zu Hannover
759
9,32
260
2,92
295
14,50
204
17.
610401
Zühlke, Line
2006
NI
TSV Burgdorf
704
9,89
213
2,81
280
15,00
211
18.
 
Kemmesies, Merle
2006
NI
TSV Kirchdorf
679
9,89
213
2,85
285
13,00
181
19.
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
657
9,56
239
2,87
288
10,00
130
20.
 
Aye, Lotta
2006
NI
TSV Kirchdorf
587
10,12
195
2,35
211
13,00
181
21.
623103
Löwe, Johanna
2006
NI
Delligser SC
540
9,97
207
2,42
222
9,00
111
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610135
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.387
7,79
419
4,55
499
37,50
469
2.
603404
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.323
7,70
431
4,35
477
32,00
415
3.
609557
Reichwaldt, Frida
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.237
7,66
436
4,22
461
25,00
340
4.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.217
8,13
379
3,98
433
31,00
405
5.
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1.213
7,75
424
3,92
426
27,00
363
6.
624118
Alipoe, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.206
7,91
405
4,12
450
26,00
351
7.
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.166
8,25
365
3,85
417
29,00
384
8.
609558
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.162
8,47
341
3,92
426
30,00
395
9.
610137
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
8,64
324
3,95
429
30,00
395
10.
603427
Plesse, Meret
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.148
8,23
367
3,60
386
30,00
395
11.
620846
Hörding, Tamina
2005
NI
Delligser SC
1.112
8,70
318
3,39
359
34,00
435
12.
610697
Zimmermann, Sierra
2005
NI
TSV Burgdorf
1.070
8,31
358
3,58
383
24,00
329
13.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.063
8,29
361
3,69
397
22,00
305
14.
606408
Stichnoth, Lucia
2005
NI
VSV Rössing
1.057
8,68
320
3,43
364
28,00
373
15.
609385
Strache, Pia
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.022
8,56
332
3,45
367
23,50
323
16.
600926
Mansius, Jil
2005
NI
SV Alfeld
1.010
8,21
370
3,71
400
17,00
240
17.
604963
Neumann, Anouk
2005
NI
TKJ Sarstedt
991
8,76
312
3,41
362
23,00
317
18.
604957
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
979
9,27
264
3,18
331
29,00
384
19.
624926
Barkat-Elias, Perwin
2005
NI
TKJ Sarstedt
953
8,77
311
3,32
350
21,00
292
20.
621861
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
931
8,72
316
3,31
348
19,00
267
21.
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
925
8,43
345
3,70
399
13,00
181
22.
623210
Wilke, Carolin
2005
NI
FSV Sarstedt
923
9,02
287
3,28
344
21,00
292
23.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
900
9,26
265
3,27
343
21,00
292
24.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
888
9,03
286
3,41
362
17,00
240
25.
624002
Jacob, Victoria
2005
NI
TKJ Sarstedt
865
8,92
296
3,11
322
17,50
247
26.
610396
Hoffmann, Hanna
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
848
9,81
219
3,08
318
22,50
311
27.
604951
Heuer, Olivia
2005
NI
TKJ Sarstedt
843
9,33
259
2,98
304
20,00
280
28.
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
840
9,25
266
3,31
348
16,00
226
29.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
839
8,90
298
3,17
330
15,00
211
30.
624738
Lichomski, Carina
2005
NI
TSV Burgdorf
762
8,99
289
3,14
326
11,00
147
31.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
758
9,53
242
2,88
290
16,00
226
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.288
10,98
429
4,21
460
31,00
399
2.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1.276
11,04
423
4,63
508
25,00
345
3.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
1.253
10,94
432
4,03
439
29,00
382
4.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1.242
11,72
363
3,77
407
40,00
472
5.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.187
11,19
409
4,02
438
24,50
340
6.
607490
Bruns, Fabienne
2004
NI
TSV Burgdorf
1.187
11,86
352
3,42
363
40,00
472
7.
44383
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.146
11,11
417
3,74
404
23,00
325
8.
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
1.140
11,40
391
3,78
409
24,50
340
9.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1.111
11,66
368
3,55
380
27,00
363
10.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.079
11,71
364
3,88
421
20,00
294
11.
44308
Dedroogh, Henrike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.078
11,26
403
3,88
421
16,50
254
12.
609280
Hoppe, Coleen
2004
NI
TSV Burgdorf
1.055
11,24
405
3,37
356
20,00
294
13.
604355
Wruck, Paula
2004
NI
TSV Burgdorf
1.041
11,92
347
3,47
369
23,00
325
14.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.039
11,69
366
3,77
407
17,50
266
15.
625853
Nelke, Lia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.037
11,50
382
3,58
383
18,00
272
16.
625852
Witham, Charlotte
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.034
12,01
340
3,47
369
23,00
325
17.
625855
Liebmann, Mia
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
1.029
11,90
349
3,44
365
22,00
315
18.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.019
11,81
356
3,55
380
19,00
283
19.
44283
Kiene, Lana
2004
NI
FSV Sarstedt
996
12,44
307
3,59
385
21,00
304
20.
625851
Dittmer, Elena
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
994
12,21
324
3,36
355
22,00
315
21.
606289
Lüer, Lena
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
961
12,08
334
3,28
344
19,00
283
22.
606989
Lüder, Lea
2004
NI
TSV Burgdorf
938
12,29
318
3,07
316
21,00
304
23.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
936
11,99
342
3,38
358
15,00
236
24.
625255
Ostertag, Lisa
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
915
12,25
321
3,03
311
19,00
283
25.
43481
Kruse, Carla
2004
NI
VSV Rössing
882
13,09
262
3,14
326
20,00
294
26.
623204
Osman Junus, Jannette
2004
NI
TKJ Sarstedt
878
13,30
248
3,30
347
19,00
283
27.
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
863
13,44
239
3,17
330
20,00
294
28.
 
Bublitz, Nele
2004
NI
TSV Kirchdorf
832
13,35
245
3,24
339
16,00
248
29.
621161
Schumny, Hannah
2004
NI
Delligser SC
792
12,98
269
2,82
281
15,50
242
30.
623200
Märtens, Emma
2004
NI
FSV Sarstedt
737
13,38
243
2,84
284
13,00
210
31.
625856
Mehring, Sophie
2004
NI
TuS Altwarmbüchen
680
14,20
194
2,61
250
15,00
236
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.298
10,59
467
4,35
477
26,00
354
2.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.269
10,21
507
4,19
458
21,00
304
3.
43056
Wilken, Ann-Sophie
2003
NI
TSV Burgdorf
1.258
11,01
426
4,20
459
28,00
373
4.
43050
Nolte, Greta
2003
NI
TSV Burgdorf
1.252
10,90
436
3,99
434
29,00
382
5.
43044
Grube, Amelie
2003
NI
MTV Bockenem
1.230
11,56
377
3,94
428
34,00
425
6.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.181
11,41
390
3,72
401
30,00
390
7.
43055
Buchholz, Fiene
2003
NI
TSV Burgdorf
1.166
11,38
392
3,80
411
27,00
363
8.
603498
Schlüter, Janina
2003
NI
FSV Sarstedt
1.141
11,53
379
3,85
417
25,00
345
9.
43054
Buchholz, Malin
2003
NI
TSV Burgdorf
1.136
11,41
390
3,58
383
27,00
363
10.
625823
Göhrich, Valeria
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.113
11,89
349
3,31
348
33,00
416
11.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
1.105
11,00
427
3,86
418
17,00
260
12.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
1.099
11,37
393
3,73
402
21,00
304
13.
625850
Polomka, Jana
2003
NI
TuS Altwarmbüchen
1.079
11,31
398
3,57
382
20,50
299
14.
606381
Lichomski, Rebecca
2003
NI
TSV Burgdorf
1.070
12,13
331
3,66
394
25,00
345
15.
44285
Brüggemann, Jil
2003
NI
FSV Sarstedt
1.049
11,17
411
3,54
378
17,00
260
16.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.003
12,22
324
3,20
334
25,00
345
17.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
650
aufg.
2,89
291
26,50
359
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
1.448
13,23 (+0,0)
541
4,96 (+0,0)
545
7,41
362
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.360
14,14 (+0,0)
467
4,27 (+0,0)
467
8,85
426
3.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.309
13,73 (+0,0)
499
4,11 (+0,0)
448
7,40
362
4.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1.283
14,25 (+0,0)
459
4,38 (+0,0)
480
7,02
344
5.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1.233
14,29 (+0,0)
456
4,05 (+0,0)
441
6,85
336
6.
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
1.128
14,52 (+0,0)
439
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
7.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
1.082
15,44 (+0,0)
376
3,72 (+0,0)
401
6,22
305
8.
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
922
16,28 (+0,0)
325
3,07 (+0,0)
316
5,75
281
9.
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
917
15,70 (+0,0)
360
3,36 (+0,0)
355
4,34
202
10.
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
804
13,42 (+0,0)
525
o.g.V.
5,71
279
11.
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
800
16,79 (+0,0)
297
3,11 (+0,0)
322
4,00
181
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
2.013
13,23 (+0,0)
541
4,96 (+0,0)
545
7,41
362
1,60
565
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.829
14,14 (+0,0)
467
4,27 (+0,0)
467
8,85
426
1,44
469
3.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1.727
14,25 (+0,0)
459
4,38 (+0,0)
480
7,02
344
1,40
444
4.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1.726
14,29 (+0,0)
456
4,05 (+0,0)
441
6,85
336
1,48
493
5.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.677
13,73 (+0,0)
499
4,11 (+0,0)
448
7,40
362
1,28
368
6.
 
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1.119
13,42 (+0,0)
525
o.g.V.
5,71
279
1,20
315
7.
41585
Kumbier, Charlotte
2002
NI
SV Alfeld
1.082
15,44 (+0,0)
376
3,72 (+0,0)
401
6,22
305
o.g.V.
8.
 
Seidler, Iwanka
2002
NI
TB Stöcken
922
16,28 (+0,0)
325
3,07 (+0,0)
316
5,75
281
o.g.V.
 
624825
Schöne, Wiebke
2002
NI
Delligser SC
n.a.
16,79 (+0,0)
297
3,11 (+0,0)
322
4,00
181
n.a.
 
621142
Richers, Emely
2002
NI
Delligser SC
n.a.
15,70 (+0,0)
360
3,36 (+0,0)
355
4,34
202
n.a.
 
623607
Bartsch, Lynn
2002
NI
Delligser SC
n.a.
14,52 (+0,0)
439
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
n.a.
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.393
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
9,04
434
2.
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
1.316
14,46 (+0,0)
443
3,92 (+0,0)
426
9,37
447
3.
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
1.274
14,77 (+0,0)
421
4,28 (+0,0)
468
7,92
385
4.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.256
14,88 (+0,0)
413
4,18 (+0,0)
457
7,94
386
5.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.253
13,97 (+0,0)
480
4,15 (+0,0)
453
6,53
320
6.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.238
14,36 (+0,0)
450
4,08 (+0,0)
445
7,00
343
7.
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
1.072
15,87 (+0,0)
349
3,56 (+0,0)
381
6,99
342
8.
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1.057
15,65 (+0,0)
363
3,70 (+0,0)
399
6,03
295
9.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
988
16,25 (+0,0)
327
3,27 (+0,0)
343
6,49
318
10.
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
919
16,22 (+0,0)
329
3,23 (+0,0)
338
5,21
252
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.837
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
9,04
434
1,40
444
2.
42679
Braun, Marie
2001
NI
TuS Altwarmbüchen
1.658
14,46 (+0,0)
443
3,92 (+0,0)
426
9,37
447
1,24
342
3.
38239
Rudolph, Kristin
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.650
14,88 (+0,0)
413
4,18 (+0,0)
457
7,94
386
1,32
394
4.
38243
Janietz, Sara
2001
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1.621
13,97 (+0,0)
480
4,15 (+0,0)
453
6,53
320
1,28
368
5.
601099
Ahrens, Joana
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.606
14,36 (+0,0)
450
4,08 (+0,0)
445
7,00
343
1,28
368
6.
42160
Ophardt, Sophia
2001
NI
FSV Sarstedt
1.372
15,65 (+0,0)
363
3,70 (+0,0)
399
6,03
295
1,20
315
7.
42221
Taskova, Lena
2001
NI
FSV Sarstedt
1.276
16,25 (+0,0)
327
3,27 (+0,0)
343
6,49
318
1,16
288
8.
 
Ellerhoff, Caroline
2001
NI
Eintracht Hildesheim
1.180
16,22 (+0,0)
329
3,23 (+0,0)
338
5,21
252
1,12
261
 
623608
Weuster, Maike
2001
NI
Delligser SC
n.a.
14,77 (+0,0)
421
4,28 (+0,0)
468
7,92
385
n.a.
 
621188
Koss, Alena
2001
NI
Delligser SC
n.a.
15,87 (+0,0)
349
3,56 (+0,0)
381
6,99
342
n.a.
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
34,83
 
 
Eggert, Laura  2008
Bösel, Mavie  2007
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
2.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
36,55
 
 
van Veen, Marie  2007
Oehlmann, Kristina  2007
Sibbertsen, Clara  2007
Hinsemann, Viktoria  2008
3.
Eintracht Hildesheim 1
NI
37,64
 
 
Husemann, Helene  2008
Jentzsch, Franziska  2008
Nill, Pia Sophie  2008
Strohbach, Finja  2007
4.
TSV Gronau 1
NI
38,19
 
 
Kirschner, Svea  2007
Greten, Liv  2007
Niemeyer, Franka  2008
Gnuschke, Anneke  2007
5.
TKJ Sarstedt 2
NI
38,88
 
 
Paggel, Thalea  2008
Gaebel, Hannah  2008
Märtens, Jette  2007
Coßmann, Hannah  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
32,98
 
 
Dannenberg, Alina  2007
Niggemeyer, Jools  2006
Strache, Pia  2005
Kistenmacher, Tia  2006
2.
TKJ Sarstedt 2
NI
33,61
 
 
Wildhagen, Chiara  2005
Jacob, Victoria  2005
Hebel, Neele  2006
Gröll, Emma  2005
3.
Delligser SC 1
NI
33,63
 
 
Hesse, Lilly  2006
Rebitzky, Mathilda  2006
Reymann, Mia  2006
Schumny, Helene  2006
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
28,87
 
 
Reichwaldt, Frida  2005
Alipoe, Jeanne  2005
Shonova, Milena  2005
Lips, Alexandra  2005
2.
TSV Burgdorf 1
NI
31,32
 
 
Rüth, Lina-Zoe  2006
Schmidt, Anna  2005
Lichomski, Carina  2005
Zimmermann, Sierra  2005
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
31,56
 
 
Trepca, Greta  2005
Koschate, Hannah  2005
Plesse, Meret  2005
Reiser, Nike Victoria  2005
4.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,86
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Barkat-Elias, Perwin  2005
Neumann, Anouk  2005
Behrens, Emma  2005
5.
FSV Sarstedt 1
NI
34,12
 
 
Karakatsouli, Dorothea  2006
Wilke, Carolin  2005
Ruddigkeit, Leona  2005
Eckstein, Magdalena  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2016
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
28,87
 
 
Reichwaldt, Frida  2005
Alipoe, Jeanne  2005
Shonova, Milena  2005
Lips, Alexandra  2005
2.
TSV Burgdorf 1
NI
31,32
 
 
Rüth, Lina-Zoe  2006
Schmidt, Anna  2005
Lichomski, Carina  2005
Zimmermann, Sierra  2005
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
31,56
 
 
Trepca, Greta  2005
Koschate, Hannah  2005
Plesse, Meret  2005
Reiser, Nike Victoria  2005
4.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,86
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Barkat-Elias, Perwin  2005
Neumann, Anouk  2005
Behrens, Emma  2005
5.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
32,98
 
 
Dannenberg, Alina  2007
Niggemeyer, Jools  2006
Strache, Pia  2005
Kistenmacher, Tia  2006
6.
TKJ Sarstedt 2
NI
33,61
 
 
Wildhagen, Chiara  2005
Jacob, Victoria  2005
Hebel, Neele  2006
Gröll, Emma  2005
7.
Delligser SC 1
NI
33,63
 
 
Hesse, Lilly  2006
Rebitzky, Mathilda  2006
Reymann, Mia  2006
Schumny, Helene  2006
8.
FSV Sarstedt 1
NI
34,12
 
 
Karakatsouli, Dorothea  2006
Wilke, Carolin  2005
Ruddigkeit, Leona  2005
Eckstein, Magdalena  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
42,79
 
 
Breusing, Eva  2003
Bösel, Luna  2003
Gäbel, Farideh  2003
Pischke, Emily  2004
2.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
45,52
 
 
Windheim, Celina  2004
Kistenmacher, Lyn  2004
Neumann, Nina  2003
Lüer, Lena  2004
3.
FSV Sarstedt 1
NI
46,74
 
 
Schlüter, Janina  2003
Märtens, Emma  2004
Kiene, Lana  2004
Brüggemann, Jil  2003
4.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
48,68
 
 
Nelke, Lia  2004
Müller, Celina  2006
Ostertag, Lisa  2004
Mehring, Sophie  2004
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TSV Burgdorf 1
NI
43,30
 
 
Wilken, Ann-Sophie  2003
Nolte, Greta  2003
Buchholz, Fiene  2003
Buchholz, Malin  2003
2.
TSV Burgdorf 2
NI
45,41
 
 
Hoppe, Coleen  2004
Wruck, Paula  2004
Bruns, Fabienne  2004
Lichomski, Rebecca  2003
3.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
46,59
 
 
Polomka, Jana  2003
Göhrich, Valeria  2003
Witham, Charlotte  2004
Liebmann, Mia  2004
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
disq.
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Kattner, Janne  2004
Remmert, Luisa  2004
Dedroogh, Henrike  2004
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2016
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
42,79
 
 
Breusing, Eva  2003
Bösel, Luna  2003
Gäbel, Farideh  2003
Pischke, Emily  2004
2.
TSV Burgdorf 1
NI
43,30
 
 
Wilken, Ann-Sophie  2003
Nolte, Greta  2003
Buchholz, Fiene  2003
Buchholz, Malin  2003
3.
TSV Burgdorf 2
NI
45,41
 
 
Hoppe, Coleen  2004
Wruck, Paula  2004
Bruns, Fabienne  2004
Lichomski, Rebecca  2003
4.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
45,52
 
 
Windheim, Celina  2004
Kistenmacher, Lyn  2004
Neumann, Nina  2003
Lüer, Lena  2004
5.
TuS Altwarmbüchen 1
NI
46,59
 
 
Polomka, Jana  2003
Göhrich, Valeria  2003
Witham, Charlotte  2004
Liebmann, Mia  2004
6.
FSV Sarstedt 1
NI
46,74
 
 
Schlüter, Janina  2003
Märtens, Emma  2004
Kiene, Lana  2004
Brüggemann, Jil  2003
7.
TuS Altwarmbüchen 2
NI
48,68
 
 
Nelke, Lia  2004
Müller, Celina  2006
Ostertag, Lisa  2004
Mehring, Sophie  2004
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
disq.
 
 
Schöneborn, Nina  2004
Kattner, Janne  2004
Remmert, Luisa  2004
Dedroogh, Henrike  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2016
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
55,50
 
 
Ellerhoff, Caroline  2001
Philipps, Emilie  2002
Laakmann, Gesa  2003
Ahrens, Joana  2001
2.
Delligser SC 1
NI
58,96
 
 
Bartsch, Lynn  2002
Richers, Emely  2002
Koss, Alena  2001
Weuster, Maike  2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -