Kreismeisterschaften U 14-U20
am 30.04.2016 in Bad Kötzting
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2016
1.
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,78
-1,2
 
 
2.
620914
Schwarz, Andreas
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,98
-1,2
 
 
3.
270545
Jung, Markus
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,78
-1,2
 
 
 
608908
Glaab, Jonathan
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
aufg.
 
 
 
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2016
1.
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
2:52,07
 
 
 
2.
270545
Jung, Markus
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:58,58
 
 
 
3.
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:10,80
 
 
 
 
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2016
1.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
12,17
-0,5
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2016
1.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
1,39
 
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Ringlstetter
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wein
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.04.2016
1.
620914
Schwarz, Andreas
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,98
+0,0
 
 
x
 
3,98
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,79
(+0,0)
2.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
3,82
+0,0
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,82
(+0,0)
x
 
3.
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,68
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,65
(+0,0)
x
 
3,30
(+0,0)
3,68
(+0,0)
4.
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,61
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,30
(+0,0)
3,50
(+0,0)
x
 
3,61
(+0,0)
5.
608908
Glaab, Jonathan
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,14
+0,0
 
 
x
 
3,14
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
270545
Jung, Markus
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2,96
+0,0
 
 
2,67
(+0,0)
2,70
(+0,0)
1,75
(+0,0)
2,77
(+0,0)
2,76
(+0,0)
2,96
(+0,0)
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2016
1.
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
10,30
-0,8
 
 
2.
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,51
-0,8
 
 
3.
271056
Liebl, Michael
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,83
-0,8
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2016
1.
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
2:30,69
 
 
 
2.
271056
Liebl, Michael
2003
BY
TV Bad Kötzting
2:55,56
 
 
 
 
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2016
1.
267696
Peper, Benedikt
2003
BY
SWC Regensburg
10,60
-0,5
 
 
2.
271056
Liebl, Michael
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,45
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2016
1.
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,42
 
 
 
2.
267696
Peper, Benedikt
2003
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
3.
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,30
 
 
 
4.
271056
Liebl, Michael
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,30
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Lell
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Peper
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Fuchs
-
o
o
o
o
xo
xxx
Liebl
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.04.2016
1.
267696
Peper, Benedikt
2003
BY
SWC Regensburg
4,36
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,31
(+0,0)
2.
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,30
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,40
 
3,22
 
4,30
 
3.
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,17
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
x
 
4,06
(+0,0)
4,17
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4.
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,03
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4,03
(+0,0)
5.
271056
Liebl, Michael
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,00
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,00
 
x
 
x
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
30.04.2016
1.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
13,44
 
 
 
 
269756
Böck, Tristan Veit
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
268131
Hammouche, Elias
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270389
Schmid, Lasse
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
30.04.2016
1.
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
13,13
 
 
 
2.
267374
Schmidt, Franjo
2002
BY
SWC Regensburg
16,08
 
 
 
 
269984
Zach, Daniel
2002
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2016
1.
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
13,13
+0,2
 
 
2.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
13,44
+0,2
 
 
3.
267374
Schmidt, Franjo
2002
BY
SWC Regensburg
16,08
+0,2
 
 
 
269984
Zach, Daniel
2002
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
 
269756
Böck, Tristan Veit
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
268131
Hammouche, Elias
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270389
Schmid, Lasse
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2016
1.
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:36,85
 
 
 
2.
267374
Schmidt, Franjo
2002
BY
SWC Regensburg
2:57,52
 
 
 
 
269984
Zach, Daniel
2002
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
30.04.2016
1.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
14,17
 
 
 
2.
268131
Hammouche, Elias
2002
BY
SWC Regensburg
17,24
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,2
30.04.2016
1.
269756
Böck, Tristan Veit
2002
BY
SWC Regensburg
14,50
 
 
 
 
270257
Moritz, Valentin
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270389
Schmid, Lasse
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.04.2016
1.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
14,17
+0,2
 
 
2.
269756
Böck, Tristan Veit
2002
BY
SWC Regensburg
14,50
+0,2
 
 
3.
268131
Hammouche, Elias
2002
BY
SWC Regensburg
17,24
+0,2
 
 
 
270389
Schmid, Lasse
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270257
Moritz, Valentin
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2016
1.
268131
Hammouche, Elias
2002
BY
SWC Regensburg
1,52
 
 
 
2.
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,49
 
 
 
3.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
1,46
 
 
 
4.
269756
Böck, Tristan Veit
2002
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
 
270257
Moritz, Valentin
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270389
Schmid, Lasse
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Hammouche
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Wittmann
o
o
xo
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Seremet
-
xo
xo
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Böck
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.04.2016
1.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
4,92
+0,2
 
 
4,76
(+0,3)
4,92
(+0,2)
4,69
(-0,3)
4,70
(+0,4)
4,51
(-1,2)
-
 
2.
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,89
-0,1
 
 
4,89
(-0,1)
x
 
4,48
(-0,2)
4,67
(+0,0)
4,48
(-0,7)
4,69
(+0,5)
3.
267374
Schmidt, Franjo
2002
BY
SWC Regensburg
3,59
-0,7
 
 
3,59
(-0,7)
x
 
3,38
(+0,0)
3,51
(+1,0)
3,39
(-0,3)
3,41
(+0,3)
 
269984
Zach, Daniel
2002
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
 
270257
Moritz, Valentin
2002
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
270389
Schmid, Lasse
2002
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,5
30.04.2016
1.
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
12,57
 
 
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
12,87
 
 
 
3.
268269
Derman, Nabil
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,82
 
 
 
 
272131
Schwarz, Matthias
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,5
30.04.2016
1.
271342
Sittner, Paul
2001
BY
SWC Regensburg
12,99
 
 
 
2.
265315
Puchinger, Leon
2001
BY
SWC Regensburg
13,72
 
 
 
3.
620191
Schiller, Daniel
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,88
 
 
 
 
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.04.2016
1.
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
12,57
-0,5
 
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
12,87
-0,5
 
 
3.
271342
Sittner, Paul
2001
BY
SWC Regensburg
12,99
-0,5
 
 
4.
265315
Puchinger, Leon
2001
BY
SWC Regensburg
13,72
-0,5
 
 
5.
268269
Derman, Nabil
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,82
-0,5
 
 
6.
620191
Schiller, Daniel
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,88
-0,5
 
 
 
272131
Schwarz, Matthias
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
 
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2016
1.
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
2:26,32
 
 
 
2.
265315
Puchinger, Leon
2001
BY
SWC Regensburg
2:26,91
 
 
 
3.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
2:27,75
 
 
 
4.
620191
Schiller, Daniel
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:42,45
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2016
1.
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
BY
SWC Regensburg
12,32
+1,4
 
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
12,35
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2016
1.
271342
Sittner, Paul
2001
BY
SWC Regensburg
1,66
 
 
 
2.
272131
Schwarz, Matthias
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,52
 
 
 
3.
268269
Derman, Nabil
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,34
 
 
 
 
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
160
163
166
169
Sittner
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schwarz
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Derman
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.04.2016
1.
262482
Geldhäuser, Moritz
2001
BY
SWC Regensburg
5,30
+0,0
 
 
5,17
(-0,5)
5,21
(-1,0)
5,22
(+0,0)
5,00
(+0,1)
5,30
(+0,0)
-
 
2.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
5,24
+0,0
 
 
4,87
(-0,3)
4,89
(-0,9)
5,03
(-0,5)
4,99
(-0,1)
5,24
(+0,0)
x
 
3.
271342
Sittner, Paul
2001
BY
SWC Regensburg
5,00
+0,0
 
 
4,98
(+0,2)
4,65
(+0,5)
4,94
(-0,1)
5,00
(+0,0)
x
 
4,60
(+0,0)
4.
272131
Schwarz, Matthias
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,94
-0,4
 
 
4,94
(-0,4)
x
 
x
 
4,68
(+0,0)
x
 
x
 
5.
265315
Puchinger, Leon
2001
BY
SWC Regensburg
4,56
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,38
(-0,4)
4,17
(-0,1)
4,35
(-0,3)
4,36
(-0,4)
4,35
(+0,0)
6.
268269
Derman, Nabil
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,25
-0,1
 
 
4,25
(-0,1)
4,00
(+0,4)
4,05
(-0,3)
3,94
(+0,0)
3,54
(-0,4)
x
 
7.
620191
Schiller, Daniel
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,36
+0,0
 
 
2,89
(-0,1)
3,36
(+0,0)
3,32
(-0,4)
3,24
(+0,0)
2,89
(-0,2)
3,05
(+0,0)
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
30.04.2016
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
43,35
 
 
Fuchs, Michael  2003
Wein, Jakob  2004
Lell, Jonas  2003
Lell, Hannes  2003
 
SWC Regensburg 1
BY
n.a.
 
 
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.04.2016
1.
SWC Regensburg 1
BY
53,07
 
 
Geldhäuser, Moritz  2001
Hammouche, Elias  2002
Seremet, Yannik  2002
Böck, Tristan Veit  2002
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
30.04.2016
1.
269982
Weiss, Leon
2000
BY
SV Wiesent
12,13
 
 
 
2.
269983
Wiest, Ambros
2000
BY
SV Wiesent
12,31
 
 
 
 
263418
Frischholz, David
2000
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
260343
Geldhäuser, Philipp
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
30.04.2016
1.
269978
Jansky, Christian
2000
BY
SV Wiesent
13,08
 
 
 
3.
270485
Mühlbauer, Fabian
2000
BY
SV Wiesent
14,04
 
 
 
 
265582
Böck, Hendrik
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
258867
Raab, Benedikt
2000
BY
WSV Viechtach
13,27
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
269982
Weiss, Leon
2000
BY
SV Wiesent
12,13
-0,2
 
 
2.
269983
Wiest, Ambros
2000
BY
SV Wiesent
12,31
-0,2
 
 
3.
269978
Jansky, Christian
2000
BY
SV Wiesent
13,08
+0,4
 
 
5.
270485
Mühlbauer, Fabian
2000
BY
SV Wiesent
14,04
+0,4
 
 
 
265582
Böck, Hendrik
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
263418
Frischholz, David
2000
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
260343
Geldhäuser, Philipp
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
258867
Raab, Benedikt
2000
BY
WSV Viechtach
13,27
+0,4
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
269982
Weiss, Leon
2000
BY
SV Wiesent
25,07
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
258867
Raab, Benedikt
2000
BY
WSV Viechtach
26,57
+0,6
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
270823
Zsurzsa, Daniel
2000
BY
SWC Regensburg
2:19,86
 
 
 
2.
269058
Vogl, Samuel
1999
BY
SWC Regensburg
2:20,22
 
 
 
3.
271723
Baumgartner, Samuel
2000
BY
SV Wiesent
2:27,31
 
 
 
4.
269978
Jansky, Christian
2000
BY
SV Wiesent
2:35,16
 
 
 
5.
270485
Mühlbauer, Fabian
2000
BY
SV Wiesent
2:35,47
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
260394
Fehlner, Matthias
1999
BY
SWC Regensburg
17,93
+0,9
 
 
2.
269058
Vogl, Samuel
1999
BY
SWC Regensburg
19,21
+0,9
 
 
400 m Hürden (0.838 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
 
263112
Auernheimer, Kai
2000
BY
SG Nürnberg-Fürth
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
StG SWC R-Schierling-Schwandor 1
BY
47,28
 
 
Frischholz, David  2000
Geldhäuser, Philipp  1999
Vogl, Samuel  1999
Zsurzsa, Daniel  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
269983
Wiest, Ambros
2000
BY
SV Wiesent
1,75
 
 
 
2.
263418
Frischholz, David
2000
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
3.
260343
Geldhäuser, Philipp
1999
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
4.
269982
Weiss, Leon
2000
BY
SV Wiesent
1,45
 
 
 
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
Wiest
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Frischholz
-
-
-
o
o
o
xxx
Geldhäuser
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weiss
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
270823
Zsurzsa, Daniel
2000
BY
SWC Regensburg
5,59
+0,0
 
 
5,15
(-0,3)
5,59
(+0,0)
x
 
5,24
(+0,0)
5,31
(+0,2)
5,46
(-0,3)
2.
260343
Geldhäuser, Philipp
1999
BY
SWC Regensburg
5,22
+0,0
 
 
5,09
(+0,5)
5,22
(+0,0)
5,20
(+0,5)
5,06
(+0,0)
5,16
(+0,0)
4,96
(-0,3)
3.
269058
Vogl, Samuel
1999
BY
SWC Regensburg
5,16
+0,3
 
 
5,16
(+0,3)
x
 
x
 
4,90
(+0,9)
x
 
x
 
4.
269982
Weiss, Leon
2000
BY
SV Wiesent
5,05
+0,0
 
 
5,02
(+0,0)
4,91
(+0,4)
x
 
4,81
(+0,0)
5,05
(+0,0)
x
 
5.
269983
Wiest, Ambros
2000
BY
SV Wiesent
4,87
+0,9
 
 
4,48
(+0,5)
x
 
4,04
(+0,8)
4,87
(+0,9)
4,84
(+0,7)
4,81
(-0,6)
6.
260394
Fehlner, Matthias
1999
BY
SWC Regensburg
4,73
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,06
(+0,4)
4,52
(+0,2)
3,65
(+0,0)
4,50
(+0,0)
x
 
7.
270485
Mühlbauer, Fabian
2000
BY
SV Wiesent
4,62
+0,7
 
 
4,40
(+0,4)
4,62
(+0,7)
x
 
4,17
(+0,0)
4,35
(+0,4)
x
 
8.
269978
Jansky, Christian
2000
BY
SV Wiesent
4,13
-0,1
 
 
4,13
(-0,1)
4,11
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,98
(+0,1)
4,01
(+0,0)
x
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
271157
Hanwalter, Niklas
1998
BY
SV Wiesent
11,72
+1,4
 
 
2.
259481
Weinhold, Julian
1998
BY
TV Bad Kötzting
12,11
+1,4
 
 
3.
618741
Groitl, Maximilian
1997
BY
TV Bad Kötzting
12,82
+1,4
 
 
 
260676
Haimerl, Michael
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
260677
Haimerl, Christian
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,6
30.04.2016
1.
618741
Groitl, Maximilian
1997
BY
TV Bad Kötzting
26,76
 
 
 
 
259481
Weinhold, Julian
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
260677
Haimerl, Christian
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,6
30.04.2016
1.
271157
Hanwalter, Niklas
1998
BY
SV Wiesent
24,23
 
 
 
 
260676
Haimerl, Michael
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
271157
Hanwalter, Niklas
1998
BY
SV Wiesent
24,23
+0,6
 
 
2.
618741
Groitl, Maximilian
1997
BY
TV Bad Kötzting
26,76
+0,6
 
 
 
260676
Haimerl, Michael
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
259481
Weinhold, Julian
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
260677
Haimerl, Christian
1998
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
260676
Haimerl, Michael
1998
BY
TV Bad Kötzting
2:14,37
 
 
 
2.
260677
Haimerl, Christian
1998
BY
TV Bad Kötzting
2:14,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
271157
Hanwalter, Niklas
1998
BY
SV Wiesent
5,52
+1,3
 
 
5,48
(+0,0)
5,51
(+0,5)
5,32
(+0,0)
x
 
5,52
(+1,3)
x
 
2.
259481
Weinhold, Julian
1998
BY
TV Bad Kötzting
5,42
+0,7
 
 
5,20
(+0,0)
5,25
(+0,6)
5,37
(+0,1)
5,42
(+0,7)
5,33
(-0,7)
x
 
3.
618741
Groitl, Maximilian
1997
BY
TV Bad Kötzting
4,85
+0,1
 
 
4,85
(+0,1)
4,63
(+0,2)
4,70
(+0,8)
x
 
x
 
4,63
(-0,9)
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,8
30.04.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,02
 
 
 
2.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,59
 
 
 
3.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,64
 
 
 
4.
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,85
 
 
 
5.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,43
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,8
30.04.2016
1.
271957
Hies, Maria
2004
BY
SWC Regensburg
11,34
 
 
 
2.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
11,78
 
 
 
3.
272178
Barska, Anastasia
2004
BY
SWC Regensburg
11,98
 
 
 
4.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
12,04
 
 
 
 
620340
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269981
Müller, Carmen
2004
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
30.04.2016
1.
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,06
 
 
 
2.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,92
 
 
 
3.
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
12,13
 
 
 
4.
272211
Seidel, Marlene
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,62
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
WSV Viechtach
11,69
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.04.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,02
+1,8
 
 
2.
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,06
+0,0
 
 
3.
271957
Hies, Maria
2004
BY
SWC Regensburg
11,34
+0,8
 
 
4.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,59
+1,8
 
 
5.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,64
+1,8
 
 
6.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
11,78
+0,8
 
 
7.
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,85
+1,8
 
 
8.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,92
+0,0
 
 
9.
272178
Barska, Anastasia
2004
BY
SWC Regensburg
11,98
+0,8
 
 
10.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
12,04
+0,8
 
 
11.
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
12,13
+0,0
 
 
12.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,43
+1,8
 
 
13.
272211
Seidel, Marlene
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,62
+0,0
 
 
 
620340
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269981
Müller, Carmen
2004
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
WSV Viechtach
11,69
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2016
1.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
2:59,95
 
 
 
2.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:00,08
 
 
 
3.
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:01,20
 
 
 
4.
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3:03,28
 
 
 
5.
271322
Pretzl, Anna
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:04,23
 
 
 
6.
271957
Hies, Maria
2004
BY
SWC Regensburg
3:05,01
 
 
 
7.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:05,81
 
 
 
8.
272178
Barska, Anastasia
2004
BY
SWC Regensburg
3:10,91
 
 
 
 
272211
Seidel, Marlene
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,9
30.04.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
10,77
 
 
 
2.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,81
 
 
 
3.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,97
 
 
 
4.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
13,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,5
30.04.2016
1.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,95
 
 
 
2.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
14,32
 
 
 
 
620340
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.04.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
10,77
+0,9
 
 
2.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,81
+0,9
 
 
3.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,95
-0,5
 
 
4.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,97
+0,9
 
 
5.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
13,03
+0,9
 
 
6.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
14,32
-0,5
 
 
 
620340
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,24
 
 
 
2.
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,24
 
 
 
3.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,18
 
 
 
4.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
5.
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,15
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
WSV Viechtach
1,24
 
 
 
109
112
115
118
121
124
127
Vogl
o
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Urban
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
Fuidl
o
o
o
xo
xxx
Kögel
o
o
o
xxo
xxx
Leupold
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Möhrlein
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.04.2016
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,08
+0,0
 
 
4,03
(+0,0)
4,08
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3,99
(+0,0)
x
 
3,76
(+0,0)
2.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
4,03
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,02
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,91
(+0,0)
x
 
x
 
4.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3,98
+0,0
 
 
3,45
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,60
(+0,0)
x
 
x
 
3,47
(+0,0)
5.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,81
+0,0
 
 
3,81
(+0,0)
3,58
(+0,0)
x
 
3,60
(+0,0)
x
 
3,81
(+0,0)
6.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,78
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,76
(+0,0)
7.
270173
Urban, Kati
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,73
+0,0
 
 
3,73
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,14
(+0,0)
x
 
3,56
(+0,0)
3,03
(+0,0)
8.
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,57
+0,0
 
 
3,52
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
 
3,35
(+0,0)
9.
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,49
+0,0
 
 
3,10
(+0,0)
3,35
(+0,0)
3,49
(+0,0)
10.
271957
Hies, Maria
2004
BY
SWC Regensburg
3,46
+0,0
 
 
3,44
(+0,0)
3,46
(+0,0)
3,19
(+0,0)
11.
271322
Pretzl, Anna
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,45
+0,0
 
 
3,41
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,10
(+0,0)
13.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,40
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,28
(+0,0)
14.
272178
Barska, Anastasia
2004
BY
SWC Regensburg
3,01
+0,0
 
 
x
 
2,92
(+0,0)
3,01
(+0,0)
15.
272211
Seidel, Marlene
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
2,73
+0,0
 
 
x
 
2,72
(+0,0)
2,73
(+0,0)
 
620340
Fries, Lilli
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269981
Müller, Carmen
2004
BY
SV Wiesent
abgem.
 
 
 
 
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
WSV Viechtach
3,42
+0,0
 
 
x
 
3,42
(+0,0)
3,10
(+0,0)
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,4
30.04.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
10,30
 
 
 
2.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
10,82
 
 
 
3.
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
10,92
 
 
 
4.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,27
 
 
 
 
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
30.04.2016
1.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,25
 
 
 
2.
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,26
 
 
 
3.
270259
Budig, Emma
2003
BY
SWC Regensburg
11,40
 
 
 
4.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
11,82
 
 
 
 
269713
Dischinger, Anne
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270404
Smedseng, Hanna
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
30.04.2016
1.
271955
Wenig, Maria
2003
BY
SWC Regensburg
10,90
 
 
 
2.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,68
 
 
 
3.
269457
Baessler, Noemi
2003
BY
SWC Regensburg
11,85
 
 
 
4.
265506
Klein, Franziska
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,21
 
 
 
5.
270405
Broichhausen, Paula
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,24
 
 
 
6.
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
13,06
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.04.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
10,30
-0,4
 
 
2.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
10,82
-0,4
 
 
3.
271955
Wenig, Maria
2003
BY
SWC Regensburg
10,90
-0,5
 
 
4.
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
10,92
-0,4
 
 
5.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,25
+0,1
 
 
6.
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,26
+0,1
 
 
7.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,27
-0,4
 
 
8.
270259
Budig, Emma
2003
BY
SWC Regensburg
11,40
+0,1
 
 
9.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,68
-0,5
 
 
10.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
11,82
+0,1
 
 
11.
269457
Baessler, Noemi
2003
BY
SWC Regensburg
11,85
-0,5
 
 
12.
265506
Klein, Franziska
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,21
-0,5
 
 
13.
270405
Broichhausen, Paula
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,24
-0,5
 
 
14.
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
13,06
-0,5
 
 
 
270404
Smedseng, Hanna
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
 
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
 
269713
Dischinger, Anne
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2016
1.
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
2:37,06
 
 
 
2.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:01,66
 
 
 
3.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
3:03,90
 
 
 
4.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
3:06,48
 
 
 
5.
271955
Wenig, Maria
2003
BY
SWC Regensburg
3:08,67
 
 
 
6.
269457
Baessler, Noemi
2003
BY
SWC Regensburg
3:10,80
 
 
 
7.
609630
Amtmann, Theresia
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:13,81
 
 
 
8.
268285
Schlöffel, Lea
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:27,28
 
 
 
9.
265506
Klein, Franziska
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:28,73
 
 
 
 
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
 
269713
Dischinger, Anne
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,3
30.04.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
9,60
 
 
 
2.
267794
Hollmer, Franziska
2003
BY
SWC Regensburg
11,43
 
 
 
3.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
12,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,5
30.04.2016
1.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,35
 
 
 
2.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
11,45
 
 
 
3.
270404
Smedseng, Hanna
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
13,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
30.04.2016
1.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
12,55
 
 
 
2.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
14,63
 
 
 
 
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.04.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
9,60
-1,3
 
 
2.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,35
-1,5
 
 
3.
267794
Hollmer, Franziska
2003
BY
SWC Regensburg
11,43
-1,3
 
 
4.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
11,45
-1,5
 
 
5.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
12,23
-1,3
 
 
6.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
12,55
+0,1
 
 
7.
270404
Smedseng, Hanna
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
13,04
-1,5
 
 
8.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
14,63
+0,1
 
 
 
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2016
1.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,36
 
 
 
2.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
3.
267794
Hollmer, Franziska
2003
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
4.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,33
 
 
 
5.
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,30
 
 
 
6.
270259
Budig, Emma
2003
BY
SWC Regensburg
1,27
 
 
 
 
270404
Smedseng, Hanna
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
 
270405
Broichhausen, Paula
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
 
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Baumer
o
xo
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Wegner
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Hollmer
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxo
xxx
Inhofer
o
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Meier
o
o
o
o
xo
o
xxx
Budig
xxo
o
xxo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.04.2016
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,90
+0,0
 
 
4,61
(+0,0)
4,76
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,90
(+0,0)
x
 
2.
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
4,67
+0,0
 
 
4,21
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,05
(+0,0)
-
 
-
 
3.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
4,19
+0,0
 
 
3,82
(+0,0)
4,19
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,74
(+0,0)
-
 
4.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,16
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,65
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
 
5.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
4,15
+0,0
 
 
3,97
(+0,0)
4,15
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,86
(+0,0)
6.
267794
Hollmer, Franziska
2003
BY
SWC Regensburg
4,05
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
3,88
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,71
(+0,0)
7.
271955
Wenig, Maria
2003
BY
SWC Regensburg
4,02
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
x
 
4,02
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,02
(+0,0)
3,84
(+0,0)
8.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,74
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,74
(+0,0)
x
 
3,47
(+0,0)
3,61
(+0,0)
9.
270259
Budig, Emma
2003
BY
SWC Regensburg
3,74
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
x
 
x
 
10.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,71
+0,0
 
 
3,30
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,71
(+0,0)
11.
270405
Broichhausen, Paula
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,66
+0,0
 
 
3,66
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,66
(+0,0)
12.
269457
Baessler, Noemi
2003
BY
SWC Regensburg
3,53
+0,0
 
 
3,44
(+0,0)
3,50
(+0,0)
3,53
(+0,0)
13.
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,43
(+0,0)
3,08
(+0,0)
14.
609630
Amtmann, Theresia
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,15
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,15
(+0,0)
15.
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,14
+0,0
 
 
x
 
3,14
(+0,0)
3,14
(+0,0)
16.
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,06
+0,0
 
 
3,06
(+0,0)
-
 
-
 
17.
265506
Klein, Franziska
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,05
+0,0
 
 
3,05
(+0,0)
2,88
(+0,0)
2,47
(+0,0)
18.
268285
Schlöffel, Lea
2003
BY
TV Burglengenfeld
2,43
+0,0
 
 
x
 
x
 
2,43
(+0,0)
 
269713
Dischinger, Anne
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,5
30.04.2016
1.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
13,45
 
 
 
2.
265298
Fischer, Luisa
2002
BY
TV Bad Kötzting
14,10
 
 
 
3.
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
14,12
 
 
 
4.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,10
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,2
30.04.2016
1.
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
14,71
 
 
 
2.
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
14,95
 
 
 
3.
620192
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,48
 
 
 
 
270640
Wagner, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2016
1.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
13,45
+1,5
 
 
2.
265298
Fischer, Luisa
2002
BY
TV Bad Kötzting
14,10
+1,5
 
 
3.
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
14,12
+1,5
 
 
4.
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
14,71
+1,2
 
 
5.
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
14,95
+1,2
 
 
6.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,10
+1,5
 
 
7.
620192
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,48
+1,2
 
 
 
270640
Wagner, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2016
1.
620192
Lippl, Hanna
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:00,45
 
 
 
2.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:03,65
 
 
 
 
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,0
30.04.2016
1.
265298
Fischer, Luisa
2002
BY
TV Bad Kötzting
12,88
 
 
 
2.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
13,06
 
 
 
3.
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
14,72
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,0
30.04.2016
1.
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
15,09
 
 
 
2.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
16,17
 
 
 
3.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
18,84
 
 
 
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.04.2016
1.
265298
Fischer, Luisa
2002
BY
TV Bad Kötzting
12,88
-2,0
 
 
2.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
13,06
-2,0
 
 
3.
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
14,72
-2,0
 
 
4.
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
15,09
-2,0
 
 
5.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
16,17
-2,0
 
 
6.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
18,84
-2,0
 
 
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2016
1.
265298
Fischer, Luisa
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,53
 
 
 
2.
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
1,44
 
 
 
3.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,44
 
 
 
4.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
1,32
 
 
 
5.
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
1,26
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
Fischer
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xo
-
Schubert
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Maurer
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Thalhofer
-
-
o
o
o
xxx
Meyer
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.04.2016
1.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
4,88
+0,4
 
 
4,33
(+0,4)
4,82
(+0,2)
4,88
(+0,4)
4,62
(+0,7)
4,84
(+0,0)
4,58
(+0,1)
2.
265298
Fischer, Luisa
2002
BY
TV Bad Kötzting
4,63
+0,5
 
 
4,60
(+0,6)
4,49
(+0,5)
4,62
(+0,0)
4,63
(+0,5)
4,22
(+0,0)
4,58
(+0,0)
3.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
4,35
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,12
(+0,0)
4,35
(+0,1)
x
 
4,20
(-0,1)
4.
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
4,32
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,32
(+0,3)
4,17
(-0,3)
4,20
(+0,6)
4,32
(+0,0)
5.
269688
Krämer, Lara
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,16
+0,1
 
 
3,64
(+0,1)
x
 
4,11
(+0,1)
4,05
(+0,0)
4,16
(+0,1)
3,78
(+0,0)
6.
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
4,07
+0,0
 
 
x
 
4,07
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,78
(-0,1)
x
 
3,82
(-0,1)
7.
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
4,04
+0,1
 
 
3,53
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,75
(+0,0)
4,04
(+0,1)
4,01
(-0,2)
 
270640
Wagner, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,8
30.04.2016
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
13,61
 
 
 
2.
269692
Schneider, Teresa
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,56
 
 
 
3.
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
14,82
 
 
 
4.
269979
Scheidacker, Anna
2001
BY
SV Wiesent
15,13
 
 
 
5.
272218
Prechtner, Jasmin
2001
BY
SV Wiesent
15,50
 
 
 
 
265584
Neuking, Lucie
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
30.04.2016
1.
619248
Benzinger, Tina
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,64
 
 
 
2.
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
14,78
 
 
 
3.
 
Streith, Myriam
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,20
 
 
 
4.
272217
Gattinger, Lena
2001
BY
SV Wiesent
17,40
 
 
 
 
620341
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2016
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
13,61
-0,8
 
 
2.
619248
Benzinger, Tina
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,64
+0,0
 
 
3.
269692
Schneider, Teresa
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,56
-0,8
 
 
4.
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
14,78
+0,0
 
 
5.
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
14,82
-0,8
 
 
6.
269979
Scheidacker, Anna
2001
BY
SV Wiesent
15,13
-0,8
 
 
7.
 
Streith, Myriam
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,20
+0,0
 
 
8.
272218
Prechtner, Jasmin
2001
BY
SV Wiesent
15,50
-0,8
 
 
9.
272217
Gattinger, Lena
2001
BY
SV Wiesent
17,40
+0,0
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
265584
Neuking, Lucie
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
620341
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2016
1.
269692
Schneider, Teresa
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
2:42,30
 
 
 
2.
 
Streith, Myriam
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:46,78
 
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
620341
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
619248
Benzinger, Tina
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,6
30.04.2016
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
12,79
 
 
 
2.
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
13,44
 
 
 
3.
265584
Neuking, Lucie
2001
BY
SWC Regensburg
13,75
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,2
30.04.2016
1.
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
16,04
 
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.04.2016
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
12,79
-1,6
 
 
2.
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
13,44
-1,6
 
 
3.
265584
Neuking, Lucie
2001
BY
SWC Regensburg
13,75
-1,6
 
 
4.
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
16,04
-1,2
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2016
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
1,52
 
 
 
2.
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Hofmann
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Jäger
o
o
-
xo
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.04.2016
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
5,51
+0,1
 
 
5,27
(+1,0)
5,51
(+0,1)
5,42
(-0,1)
5,30
(+0,0)
5,35
(+0,0)
5,33
(+0,0)
2.
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
4,95
+0,0
 
 
4,73
(-0,2)
4,61
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,90
(-0,3)
4,48
(+0,0)
4,95
(+0,0)
3.
619248
Benzinger, Tina
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,58
+0,1
 
 
4,30
(-0,7)
4,43
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,48
(-0,2)
4,58
(+0,0)
4,58
(+0,1)
4.
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
4,33
+0,0
 
 
3,77
(-0,6)
x
 
4,15
(+0,1)
4,18
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,33
(+0,0)
5.
269692
Schneider, Teresa
2001
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,28
+0,1
 
 
4,19
(-0,6)
4,03
(+0,0)
4,28
(+0,1)
4,26
(+0,0)
x
 
4,06
(+0,0)
6.
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
4,22
+0,0
 
 
3,97
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,84
(+0,0)
4,22
(+0,0)
3,98
(+0,0)
7.
 
Streith, Myriam
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,13
+0,3
 
 
3,50
(+0,5)
3,51
(+0,1)
3,69
(+0,2)
4,13
(+0,3)
3,62
(+0,0)
3,36
(+0,0)
8.
269979
Scheidacker, Anna
2001
BY
SV Wiesent
3,96
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,58
(+0,3)
3,96
(+0,0)
3,30
(+0,4)
3,43
(+0,0)
x
 
9.
272218
Prechtner, Jasmin
2001
BY
SV Wiesent
3,10
+0,0
 
 
3,04
(+0,0)
2,98
(+0,0)
3,10
(+0,0)
10.
272217
Gattinger, Lena
2001
BY
SV Wiesent
2,35
+0,0
 
 
2,24
(-1,0)
x
 
2,35
(+0,0)
 
620341
Gebhard, Lena
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2016
1.
SWC Regensburg 1
BY
41,82
 
 
Deiml, Maya  2003
Lankes, Lisa  2003
Wenig, Maria  2003
Wegner, Celina-Michelle  2003
2.
TV Bad Kötzting 1
BY
44,15
 
 
Heidmeier, Lara  2003
Mühlbauer, Emily  2004
Mühlbauer, Leoni  2004
Vogl, Christina  2004
3.
SWC Regensburg 2
BY
44,17
 
 
Hies, Maria  2004
Lankes, Julia  2004
Hollmer, Franziska  2003
Kögel, Laura  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2016
1.
TSV 1880 Schwandorf 1
BY
42,31
 
 
Birzer, Lisa  2003
Smedseng, Hanna  2003
Broichhausen, Paula  2003
Meier, Julia  2003
2.
TV Burglengenfeld 1
BY
44,08
 
 
Preissl, Anna  2003
Caspers, Emma  2004
Baumer, Chiara  2003
Fleischmann, Sarah  2004
3.
TV Burglengenfeld 2
BY
48,08
 
 
Amtmann, Theresia  2003
Schlöffel, Lea  2003
Pretzl, Anna  2004
Leupold, Paula  2004
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
30.04.2016
1.
SWC Regensburg 1
BY
41,82
 
 
Deiml, Maya  2003
Lankes, Lisa  2003
Wenig, Maria  2003
Wegner, Celina-Michelle  2003
2.
TSV 1880 Schwandorf 1
BY
42,31
 
 
3.
TV Burglengenfeld 1
BY
44,08
 
 
Preissl, Anna  2003
Caspers, Emma  2004
Baumer, Chiara  2003
Fleischmann, Sarah  2004
4.
TV Bad Kötzting 1
BY
44,15
 
 
Heidmeier, Lara  2003
Mühlbauer, Emily  2004
Mühlbauer, Leoni  2004
Vogl, Christina  2004
5.
SWC Regensburg 2
BY
44,17
 
 
Hies, Maria  2004
Lankes, Julia  2004
Hollmer, Franziska  2003
Kögel, Laura  2005
6.
TV Burglengenfeld 2
BY
48,08
 
 
Amtmann, Theresia  2003
Schlöffel, Lea  2003
Pretzl, Anna  2004
Leupold, Paula  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.04.2016
1.
TV Bad Kötzting 1
BY
51,54
 
 
Inhofer, Alicia  2003
Fischer, Luisa  2002
Maurer, Veronika  2002
Hofmann, Anna  2001
2.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
1:00,07
 
 
 
SWC Regensburg 1
BY
aufg.
 
 
 
SWC Regensburg 2
BY
abgem.
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
30.04.2016
1.
262483
Budig, Hannah
2000
BY
SWC Regensburg
13,25
 
 
 
2.
265795
Hübner, Katharina
1999
BY
SWC Regensburg
13,49
 
 
 
3.
262895
Morawitz, Lisa
2000
BY
SWC Regensburg
13,98
 
 
 
4.
263017
Bleistein, Julia
2000
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,61
 
 
 
 
263384
Schmitt, Lena
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
30.04.2016
1.
262561
Zellner, Hannah-Elena
2000
BY
SWC Regensburg
14,03
 
 
 
2.
266047
Henfling, Ramona
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,36
 
 
 
3.
263016
Fuchs, Lea
2000
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,46
 
 
 
4.
270487
Witzmann, Veronika
2000
BY
SV Wiesent
15,30
 
 
 
5.
262800
Freidl, Franziska
1999
BY
SWC Regensburg
15,34
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
262483
Budig, Hannah
2000
BY
SWC Regensburg
13,25
-0,6
 
 
2.
265795
Hübner, Katharina
1999
BY
SWC Regensburg
13,49
-0,6
 
 
3.
262895
Morawitz, Lisa
2000
BY
SWC Regensburg
13,98
-0,6
 
 
4.
262561
Zellner, Hannah-Elena
2000
BY
SWC Regensburg
14,03
-0,3
 
 
5.
266047
Henfling, Ramona
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,36
-0,3
 
 
6.
263016
Fuchs, Lea
2000
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,46
-0,3
 
 
7.
263017
Bleistein, Julia
2000
BY
TSV 1880 Schwandorf
14,61
-0,6
 
 
8.
270487
Witzmann, Veronika
2000
BY
SV Wiesent
15,30
-0,3
 
 
9.
262800
Freidl, Franziska
1999
BY
SWC Regensburg
15,34
-0,3
 
 
 
263384
Schmitt, Lena
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
262483
Budig, Hannah
2000
BY
SWC Regensburg
27,59
+0,0
 
 
2.
265795
Hübner, Katharina
1999
BY
SWC Regensburg
28,50
+0,0
 
 
3.
262895
Morawitz, Lisa
2000
BY
SWC Regensburg
28,81
+0,0
 
 
 
263384
Schmitt, Lena
1999
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
262561
Zellner, Hannah-Elena
2000
BY
SWC Regensburg
18,84
-1,1
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
261632
Plötz, Barbara
1999
BY
TV Bad Kötzting
1:04,55
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
SWC-Regensburg-Schwandorf 1
BY
57,42
 
 
Zellner, Hannah-Elena  2000
Freidl, Franziska  1999
Neujean, Charlotte  2001
Meyer, Jasmin  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
 
266047
Henfling, Ramona
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
o.g.V.
 
 
 
125
Henfling
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.04.2016
1.
262561
Zellner, Hannah-Elena
2000
BY
SWC Regensburg
4,54
+0,0
 
 
4,18
(+0,8)
4,22
(-0,3)
4,54
(+0,0)
x
 
4,13
(-0,4)
4,37
(+0,0)
2.
263017
Bleistein, Julia
2000
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,45
+0,0
 
 
x
 
4,13
(+0,2)
4,15
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,22
(+0,2)
4,45
(+0,0)
3.
266047
Henfling, Ramona
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,35
+0,0
 
 
4,28
(+0,1)
4,25
(+0,4)
4,26
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,11
(+1,1)
4,35
(+0,0)
4.
263016
Fuchs, Lea
2000
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,16
+0,0
 
 
x
 
x
 
x
 
4,07
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,16
(+0,0)
5.
262800
Freidl, Franziska
1999
BY
SWC Regensburg
3,92
+0,4
 
 
3,92
(+0,4)
3,85
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
 
x
 
3,91
(+0,0)
6.
270487
Witzmann, Veronika
2000
BY
SV Wiesent
3,59
+0,0
 
 
3,50
(+0,0)
3,42
(-0,9)
3,48
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,56
(+0,4)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
257902
Gantschir, Daniela
1997
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,83
-0,1
 
 
2.
263844
Jäger, Theresa
1998
BY
SWC Regensburg
13,54
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
258679
Fechter, Elisabeth
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,74
-0,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
263844
Jäger, Theresa
1998
BY
SWC Regensburg
28,24
+1,2
 
 
 
260395
Puchinger, Pia
1998
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
258679
Fechter, Elisabeth
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,92
+1,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2016
 
260395
Puchinger, Pia
1998
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2016
 
257902
Gantschir, Daniela
1997
BY
TSV 1880 Schwandorf
aufg.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.04.2016
1.
SWC-Regensburg-Schwandorf 1
BY
51,50
 
 
Hübner, Katharina  1999
Jäger, Theresa  1998
Morawitz, Lisa  2000
Gantschir, Daniela  1997
Frauen
400 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Frauen
 
30.04.2016
 
258679
Fechter, Elisabeth
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.0/21.01.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.04.2021 04:11 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-18