Meeting der krummen Strecken
am 22.04.2016 in Bad Gandersheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W08 | W06
Kinder M7
300 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
22.04.2016
1.
620990
Akpinar, Abdulhalik
2009
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:39,83
 
 
 
Kinder M8
300 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.04.2016
1.
609204
Krins, Kimi
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:07,29
 
 
 
2.
609198
Uhde, Samu Fynn
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:10,45
 
 
 
3.
620989
Akpinar, Muhammed
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:18,08
 
 
 
Kinder M10
300 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.04.2016
1.
622436
Alexandru, Luca
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:03,67
 
 
 
 
620985
Beckel, Danus
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Kinder M11
300 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.04.2016
1.
609313
Mole, Jasper
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
57,04
 
 
 
Jugend M12
300 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.04.2016
1.
 
Tappe, Luis
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
56,34
 
 
 
2.
 
Tappe, Levin
2004
NI
SVG GW Bad Gandersheim
56,56
 
 
 
Jugend M13
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.04.2016
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
51,15
 
 
 
2.
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
58,69
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.04.2016
1.
43065
Nehrkorn, Jannes
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:00,93
 
 
 
2.
 
Bartels, Felix
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:01,01
 
 
 
 
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.04.2016
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
51,15
 
 
 
2.
37474
Swidereck, Jakob
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
58,69
 
 
 
3.
43065
Nehrkorn, Jannes
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:00,93
 
 
 
4.
 
Bartels, Felix
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:01,01
 
 
 
 
42546
Dielzer, Lauritz
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Jugend M14
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.04.2016
1.
39998
Schütte, Niklas
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
52,42
 
 
 
männliche Jugend U18
300 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.04.2016
1.
43066
Kreß-Jones, Jeevan
2000
NI
SVG GW Bad Gandersheim
41,66
 
 
 
2.
43179
Doherty, Ryan
2000
NI
SVG GW Bad Gandersheim
45,09
 
 
 
Männer
300 m Lauf (Finale) - Männer
 
22.04.2016
1.
950
Hillebrecht, Rudolf A.
1958
NI
SVG GW Bad Gandersheim
50,02
 
 
 
Kinder W6
300 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
22.04.2016
1.
609199
Uhde, Tarja Serafina
2010
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:36,60
 
 
 
Kinder W8
300 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.04.2016
 
621834
Alexander, Ida
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
 
620994
Alexander, Giulia
2008
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Kinder W10
300 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.04.2016
1.
620984
Caysa, Flora
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
59,37
 
 
 
2.
621020
Daniel, Chiara
2006
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:06,41
 
 
 
Kinder W11
300 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.04.2016
1.
624428
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
53,22
 
 
 
2.
43826
Pape, Franka
2005
NI
TSV Warzen
55,75
 
 
 
3.
601517
Hillebrecht, Anika
2005
NI
SVG GW Bad Gandersheim
58,63
 
 
 
Jugend W12
300 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.04.2016
1.
623083
Höllger, Jula Helene
2004
NI
TSV Warzen
55,80
 
 
 
Jugend W13
300 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.04.2016
1.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
52,96
 
 
 
2.
603777
Zimmermann, Zoe
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
59,83
 
 
 
 
43064
Fröhlich, Linda
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Jugend W14
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.04.2016
1.
 
Ude, Marie
2002
NI
SVG GW Bad Gandersheim
51,15
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.04.2016
1.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
46,97
 
 
 
2.
37475
Swidereck, Johanna Sophia
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
52,95
 
 
 
3.
43476
Hillebrecht, Alina
2001
NI
SVG GW Bad Gandersheim
55,24
 
 
 
weibliche Jugend U18
300 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.04.2016
1.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
41,73
 
 
 
2.
36538
Fröhlich, Anna
1999
NI
SVG GW Bad Gandersheim
46,43
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2017 23:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14