LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016
am 24.04.2016 in Norderstedt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Conrad, Thilo
2009
SH
Ahrensburger TSV
586
9,88
184
2,93
256
19,50
146
2.
 
Dißars, Felix
2009
HH
Niendorfer TSV
422
10,54
138
2,52
199
14,00
85
3.
 
Erang, Jan-Henrik
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
273
12,69
21
2,77
234
9,00
18
4.
 
Kreye, Jan
2009
HH
Niendorfer TSV
217
11,86
61
2,11
138
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
24.04.2016
 
 
Conrad, Thilo
2009
SH
Ahrensburger TSV
9,88
 
 
 
 
 
Dißars, Felix
2009
HH
Niendorfer TSV
10,54
 
 
 
 
 
Kreye, Jan
2009
HH
Niendorfer TSV
11,86
 
 
 
 
 
Erang, Jan-Henrik
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
12,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
24.04.2016
 
 
Conrad, Thilo
2009
SH
Ahrensburger TSV
2,93
 
 
 
 
 
Erang, Jan-Henrik
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
2,77
 
 
 
 
 
Dißars, Felix
2009
HH
Niendorfer TSV
2,52
 
 
 
 
 
Kreye, Jan
2009
HH
Niendorfer TSV
2,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
24.04.2016
 
 
Conrad, Thilo
2009
SH
Ahrensburger TSV
19,50
 
 
 
 
 
Dißars, Felix
2009
HH
Niendorfer TSV
14,00
 
 
 
 
 
Erang, Jan-Henrik
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
9,00
 
 
 
 
 
Kreye, Jan
2009
HH
Niendorfer TSV
9,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
608
9,29
230
3,03
269
16,00
109
2.
606896
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
571
9,17
240
2,90
252
13,50
79
3.
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
542
9,51
212
2,56
205
17,50
125
4.
606928
Gordon-Hall, Jamie
2008
HH
Barsbütteler SV
522
9,06
250
2,81
240
10,00
32
5.
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
502
9,98
176
2,53
201
17,50
125
6.
 
Lorenz, Johannes
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
464
10,45
144
2,73
229
14,50
91
7.
602156
Ment, Ture
2008
SH
Kieler TB
459
10,27
156
2,57
206
15,00
97
8.
 
Nölke, Lennard
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
428
10,51
140
2,55
203
14,00
85
9.
 
Preutenborbeck, Max
2008
HH
Niendorfer TSV
424
10,39
148
2,38
179
15,00
97
10.
 
Lunke, Sören
2008
HH
Niendorfer TSV
324
10,67
129
2,37
177
9,00
18
11.
 
Pulst, Moritz
2008
HH
Barsbütteler SV
307
11,85
62
2,00
120
17,50
125
12.
607233
Jander, Fynn
2008
HH
SV Lurup Hamburg
262
11,67
71
2,34
173
9,00
18
13.
607082
Spieth, Maximilian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
234
12,03
53
2,13
141
10,50
40
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
607234
Rösler, Lasse
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.04.2016
 
606928
Gordon-Hall, Jamie
2008
HH
Barsbütteler SV
9,06
 
 
 
 
606896
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
9,17
 
 
 
 
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,29
 
 
 
 
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,51
 
 
 
 
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
9,98
 
 
 
 
602156
Ment, Ture
2008
SH
Kieler TB
10,27
 
 
 
 
 
Preutenborbeck, Max
2008
HH
Niendorfer TSV
10,39
 
 
 
 
 
Lorenz, Johannes
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
10,45
 
 
 
 
 
Nölke, Lennard
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
10,51
 
 
 
 
 
Lunke, Sören
2008
HH
Niendorfer TSV
10,67
 
 
 
 
607233
Jander, Fynn
2008
HH
SV Lurup Hamburg
11,67
 
 
 
 
 
Pulst, Moritz
2008
HH
Barsbütteler SV
11,85
 
 
 
 
607082
Spieth, Maximilian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
12,03
 
 
 
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607234
Rösler, Lasse
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
24.04.2016
 
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
3,03
 
 
 
 
606896
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2,90
 
 
 
 
606928
Gordon-Hall, Jamie
2008
HH
Barsbütteler SV
2,81
 
 
 
 
 
Lorenz, Johannes
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2,73
 
 
 
 
602156
Ment, Ture
2008
SH
Kieler TB
2,57
 
 
 
 
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,56
 
 
 
 
 
Nölke, Lennard
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2,55
 
 
 
 
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
2,53
 
 
 
 
 
Preutenborbeck, Max
2008
HH
Niendorfer TSV
2,38
 
 
 
 
 
Lunke, Sören
2008
HH
Niendorfer TSV
2,37
 
 
 
 
607233
Jander, Fynn
2008
HH
SV Lurup Hamburg
2,34
 
 
 
 
607082
Spieth, Maximilian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2,13
 
 
 
 
 
Pulst, Moritz
2008
HH
Barsbütteler SV
2,00
 
 
 
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607234
Rösler, Lasse
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.04.2016
 
600688
Bauer, Witali
2008
SH
Kaltenkirchener TS
17,50
 
 
 
 
600689
Bauer, Dennis
2008
SH
Kaltenkirchener TS
17,50
 
 
 
 
 
Pulst, Moritz
2008
HH
Barsbütteler SV
17,50
 
 
 
 
602989
Lemhöfer, Johannes
2008
SH
Kaltenkirchener TS
16,00
 
 
 
 
602156
Ment, Ture
2008
SH
Kieler TB
15,00
 
 
 
 
 
Preutenborbeck, Max
2008
HH
Niendorfer TSV
15,00
 
 
 
 
 
Lorenz, Johannes
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
14,50
 
 
 
 
 
Nölke, Lennard
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
14,00
 
 
 
 
606896
Netten, David
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
13,50
 
 
 
 
607082
Spieth, Maximilian
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
10,50
 
 
 
 
606928
Gordon-Hall, Jamie
2008
HH
Barsbütteler SV
10,00
 
 
 
 
 
Lunke, Sören
2008
HH
Niendorfer TSV
9,00
 
 
 
 
607233
Jander, Fynn
2008
HH
SV Lurup Hamburg
9,00
 
 
 
 
600398
Strehle, Etienne
2008
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607234
Rösler, Lasse
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
 
606866
Buttkus, Claudiuo
2008
HH
Athletik Team Hamburg
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
898
8,51
302
3,50
329
33,00
267
2.
600904
Busse, Tobias
2007
HH
Barsbütteler SV
797
8,84
270
3,49
327
25,00
200
3.
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
751
9,16
241
3,25
297
26,50
213
4.
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
733
8,95
260
3,03
269
25,50
204
5.
 
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
725
9,09
247
3,21
292
23,50
186
6.
 
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
702
9,40
221
3,12
281
25,00
200
7.
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
678
9,11
246
3,04
270
21,00
162
8.
 
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
675
9,36
224
3,00
265
23,50
186
9.
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
622
9,60
205
3,08
276
19,00
141
10.
600847
Haverland, Moritz
2007
HH
Barsbütteler SV
516
9,62
203
2,52
199
16,50
114
11.
 
Austen, Ole
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
392
10,70
127
2,35
174
14,50
91
 
 
Stahmer, Tristan
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.04.2016
 
 
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,51
 
 
 
 
600904
Busse, Tobias
2007
HH
Barsbütteler SV
8,84
 
 
 
 
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,95
 
 
 
 
 
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
9,09
 
 
 
 
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,11
 
 
 
 
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,16
 
 
 
 
 
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,36
 
 
 
 
 
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,40
 
 
 
 
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,60
 
 
 
 
600847
Haverland, Moritz
2007
HH
Barsbütteler SV
9,62
 
 
 
 
 
Austen, Ole
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,70
 
 
 
 
 
Stahmer, Tristan
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.04.2016
 
 
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,50
 
 
 
 
600904
Busse, Tobias
2007
HH
Barsbütteler SV
3,49
 
 
 
 
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,25
 
 
 
 
 
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
3,21
 
 
 
 
 
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,12
 
 
 
 
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,08
 
 
 
 
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,04
 
 
 
 
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,03
 
 
 
 
 
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,00
 
 
 
 
600847
Haverland, Moritz
2007
HH
Barsbütteler SV
2,52
 
 
 
 
 
Austen, Ole
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,35
 
 
 
 
 
Stahmer, Tristan
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.04.2016
 
 
Lang, Anton
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
33,00
 
 
 
 
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
26,50
 
 
 
 
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
25,50
 
 
 
 
600904
Busse, Tobias
2007
HH
Barsbütteler SV
25,00
 
 
 
 
 
Körner, Jakob
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
25,00
 
 
 
 
 
Kelm, Jonas
2007
HH
Barsbütteler SV
23,50
 
 
 
 
 
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
23,50
 
 
 
 
600846
Staud, Tim
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
21,00
 
 
 
 
600806
Caschube, Anton
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
19,00
 
 
 
 
600847
Haverland, Moritz
2007
HH
Barsbütteler SV
16,50
 
 
 
 
 
Austen, Ole
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
14,50
 
 
 
 
 
Stahmer, Tristan
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600780
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
810
8,43
310
3,38
314
23,50
186
2.
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
810
8,77
276
3,33
308
28,00
226
3.
 
Drechsler, Dominik
2006
SH
Kaltenkirchener TS
793
9,05
251
3,17
287
31,50
255
4.
 
Preugschat, Gerrit
2006
HH
AMTV Hamburg
792
8,97
258
3,17
287
30,50
247
5.
 
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
577
9,77
192
2,76
233
20,00
152
 
 
Mischock, Samuel
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1.188
8,21
333
3,62
343
1,16
295
27,00
217
2.
607120
Leiva König, Raphael Antonio
2006
HH
AG Hamburg West
947
9,35
225
2,96
260
1,04
223
29,50
239
3.
602230
Loader, Rene
2006
SH
Kieler TB
620
9,48
215
2,66
219
aufg.
23,50
186
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
n.a.
8,77
276
3,33
308
n.a.
28,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
600780
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
8,43
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
8,77
 
 
 
 
 
Preugschat, Gerrit
2006
HH
AMTV Hamburg
8,97
 
 
 
 
 
Drechsler, Dominik
2006
SH
Kaltenkirchener TS
9,05
 
 
 
 
 
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,77
 
 
 
 
 
Mischock, Samuel
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
8,21
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
8,77
 
 
 
 
607120
Leiva König, Raphael Antonio
2006
HH
AG Hamburg West
9,35
 
 
 
 
602230
Loader, Rene
2006
SH
Kieler TB
9,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
1,16
 
 
 
 
607120
Leiva König, Raphael Antonio
2006
HH
AG Hamburg West
1,04
 
 
 
 
602230
Loader, Rene
2006
SH
Kieler TB
aufg.
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
600780
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
3,38
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
3,33
 
 
 
 
 
Drechsler, Dominik
2006
SH
Kaltenkirchener TS
3,17
 
 
 
 
 
Preugschat, Gerrit
2006
HH
AMTV Hamburg
3,17
 
 
 
 
 
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
2,76
 
 
 
 
 
Mischock, Samuel
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
3,62
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
3,33
 
 
 
 
607120
Leiva König, Raphael Antonio
2006
HH
AG Hamburg West
2,96
 
 
 
 
602230
Loader, Rene
2006
SH
Kieler TB
2,66
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
 
Drechsler, Dominik
2006
SH
Kaltenkirchener TS
31,50
 
 
 
 
 
Preugschat, Gerrit
2006
HH
AMTV Hamburg
30,50
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
28,00
 
 
 
 
600780
Schumillas, Tim
2006
HH
Niendorfer TSV
23,50
 
 
 
 
 
Schierau, Jan
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
20,00
 
 
 
 
 
Mischock, Samuel
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.04.2016
 
607120
Leiva König, Raphael Antonio
2006
HH
AG Hamburg West
29,50
 
 
 
 
 
Hrustic, Souni
2006
HH
Athletik Team Hamburg
28,00
 
 
 
 
600692
Schmalz, Philipp
2006
SH
Kaltenkirchener TS
27,00
 
 
 
 
602230
Loader, Rene
2006
SH
Kieler TB
23,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607079
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
981
8,15
339
4,10
399
30,00
243
2.
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
729
9,40
221
2,70
225
35,00
283
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Sommer, Loke Eilas
2005
SH
LG Flensburg
1.464
8,33
320
4,06
394
1,28
362
50,00
388
2.
600291
Niemeier, Bjarne
2005
HH
AMTV Hamburg
1.334
8,56
297
3,79
363
1,32
384
36,00
290
3.
600731
Gaede, Arjen
2005
HH
AMTV Hamburg
1.206
8,65
288
3,57
337
1,20
318
32,50
263
4.
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1.197
8,47
306
3,60
341
1,12
271
34,50
279
5.
602155
Ment, Rune
2005
SH
Kieler TB
883
9,36
224
2,84
244
1,00
198
27,00
217
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
607079
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,15
 
 
 
 
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
 
Sommer, Loke Eilas
2005
SH
LG Flensburg
8,33
 
 
 
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,47
 
 
 
 
600291
Niemeier, Bjarne
2005
HH
AMTV Hamburg
8,56
 
 
 
 
600731
Gaede, Arjen
2005
HH
AMTV Hamburg
8,65
 
 
 
 
602155
Ment, Rune
2005
SH
Kieler TB
9,36
 
 
 
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
600291
Niemeier, Bjarne
2005
HH
AMTV Hamburg
1,32
 
 
 
 
 
Sommer, Loke Eilas
2005
SH
LG Flensburg
1,28
 
 
 
 
600731
Gaede, Arjen
2005
HH
AMTV Hamburg
1,20
 
 
 
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1,12
 
 
 
 
602155
Ment, Rune
2005
SH
Kieler TB
1,00
 
 
 
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
607079
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
4,10
 
 
 
 
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
2,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
 
Sommer, Loke Eilas
2005
SH
LG Flensburg
4,06
 
 
 
 
600291
Niemeier, Bjarne
2005
HH
AMTV Hamburg
3,79
 
 
 
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
3,60
 
 
 
 
600731
Gaede, Arjen
2005
HH
AMTV Hamburg
3,57
 
 
 
 
602155
Ment, Rune
2005
SH
Kieler TB
2,84
 
 
 
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
600657
Richter, Markus
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
35,00
 
 
 
 
607079
Paetzold, Matthis
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
30,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.04.2016
 
 
Sommer, Loke Eilas
2005
SH
LG Flensburg
50,00
 
 
 
 
600291
Niemeier, Bjarne
2005
HH
AMTV Hamburg
36,00
 
 
 
 
600939
Daube, Jeremy
2005
HH
Athletik Team Hamburg
34,50
 
 
 
 
600731
Gaede, Arjen
2005
HH
AMTV Hamburg
32,50
 
 
 
 
602155
Ment, Rune
2005
SH
Kieler TB
27,00
 
 
 
 
600012
Culeca, Samuel
2005
HH
SV Lurup Hamburg
n.a.
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
24.04.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
6955
Quabs, Miko
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
876
12,13
313
3,50
329
23,50
234
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.04.2016
 
6955
Quabs, Miko
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
12,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.04.2016
 
6955
Quabs, Miko
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
3,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.04.2016
 
6955
Quabs, Miko
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
23,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
24.04.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
6816
Pape, Luca
2003
HH
HNT Hamburg
1.619
11,08
401
4,40
432
48,00
402
1,32
384
2.
6808
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
HNT Hamburg
1.483
11,55
360
4,07
395
38,50
344
1,32
384
3.
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1.354
11,95
327
3,90
376
30,50
289
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.04.2016
 
6816
Pape, Luca
2003
HH
HNT Hamburg
11,08
 
 
 
 
6808
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
HNT Hamburg
11,55
 
 
 
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
11,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.04.2016
 
6816
Pape, Luca
2003
HH
HNT Hamburg
1,32
 
 
 
 
6808
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
HNT Hamburg
1,32
 
 
 
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.04.2016
 
6816
Pape, Luca
2003
HH
HNT Hamburg
4,40
 
 
 
 
6808
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
HNT Hamburg
4,07
 
 
 
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
3,90
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.04.2016
 
6816
Pape, Luca
2003
HH
HNT Hamburg
48,00
 
 
 
 
6808
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
HNT Hamburg
38,50
 
 
 
 
6695
Adrian, Ron
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
30,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
6412
Leroux, Julian
2002
HH
HNT Hamburg
1.599
13,73 (+0,0)
435
4,34 (+0,6)
426
5,87
269
1,48
469
2.
 
Buchmann, Max
2002
HH
HNT Hamburg
1.566
13,84 (+0,0)
426
4,40 (-0,2)
432
7,77
368
1,24
340
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
HNT Hamburg
1.746
13,29 (+0,0)
470
disq.
4,30 (+0,1)
421
1,52
489
17,70
366
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
2.174
13,29 (+0,0)
470
15,82 (+0,0)
386
4,76 (+2,3)
470
9,64
454
20,78
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6412
Leroux, Julian
2002
HH
HNT Hamburg
13,73
+0,0
 
 
 
 
Buchmann, Max
2002
HH
HNT Hamburg
13,84
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
HNT Hamburg
13,29
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
13,29
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
HNT Hamburg
disq.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
15,82
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6412
Leroux, Julian
2002
HH
HNT Hamburg
1,48
 
 
 
 
 
Buchmann, Max
2002
HH
HNT Hamburg
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
HNT Hamburg
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
 
Buchmann, Max
2002
HH
HNT Hamburg
4,40
-0,2
 
 
 
6412
Leroux, Julian
2002
HH
HNT Hamburg
4,34
+0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
HNT Hamburg
4,30
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
4,76
+2,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
 
Buchmann, Max
2002
HH
HNT Hamburg
7,77
 
 
 
 
6412
Leroux, Julian
2002
HH
HNT Hamburg
5,87
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
9,64
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6692
Busch, Corain
2002
HH
SC Poppenbüttel
20,78
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
24.04.2016
 
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
HNT Hamburg
17,70
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
6188
Steffens, Christian
2001
HH
SC Poppenbüttel
2.125
14,61 (+0,0)
370
14,26 (+0,0)
445
4,33 (+0,9)
424
1,44
448
24,66
438
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
HNT Hamburg
2.898
11,58 (+0,0)
635
11,44 (+0,0)
592
5,34 (-0,9)
529
13,41
604
32,55
538
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6188
Steffens, Christian
2001
HH
SC Poppenbüttel
14,61
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
HNT Hamburg
11,58
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6188
Steffens, Christian
2001
HH
SC Poppenbüttel
14,26
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
HNT Hamburg
11,44
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6188
Steffens, Christian
2001
HH
SC Poppenbüttel
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6188
Steffens, Christian
2001
HH
SC Poppenbüttel
4,33
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
HNT Hamburg
5,34
-0,9
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
HNT Hamburg
13,41
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
HNT Hamburg
32,55
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
24.04.2016
 
6188
Steffens, Christian
2001
HH
SC Poppenbüttel
24,66
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
24.04.2016
1.
LG Alsternord Hamburg 1
HH
3.539
607081
Teggatz, Malik
2007
HH
751
600403
Casaul Cuya, Darnell Romeo
2007
HH
733
 
Körner, Jakob
2007
HH
702
600846
Staud, Tim
2007
HH
678
 
Hashagen, Jan Mika
2007
HH
675
2.
Barsbütteler SV
HH
2.867
600904
Busse, Tobias
2007
HH
797
 
Kelm, Jonas
2007
HH
725
606928
Gordon-Hall, Jamie
2008
HH
522
600847
Haverland, Moritz
2007
HH
516
 
Pulst, Moritz
2008
HH
307
3.
LG Alsternord Hamburg 2
HH
2.477
600806
Caschube, Anton
2007
HH
622
606896
Netten, David
2008
HH
571
 
Lorenz, Johannes
2008
HH
464
 
Nölke, Lennard
2008
HH
428
 
Austen, Ole
2007
HH
392
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Claus, Milla
2010
HH
LG Alsternord Hamburg
446
10,59
162
2,30
203
7,50
81
2.
 
Flohr, Eve
2010
HH
Niendorfer TSV
370
11,77
90
1,98
150
10,00
130
3.
 
Rieck, Johanna
2010
HH
Niendorfer TSV
206
12,97
31
1,78
115
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
24.04.2016
 
 
Claus, Milla
2010
HH
LG Alsternord Hamburg
10,59
 
 
 
 
 
Flohr, Eve
2010
HH
Niendorfer TSV
11,77
 
 
 
 
 
Rieck, Johanna
2010
HH
Niendorfer TSV
12,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
24.04.2016
 
 
Claus, Milla
2010
HH
LG Alsternord Hamburg
2,30
 
 
 
 
 
Flohr, Eve
2010
HH
Niendorfer TSV
1,98
 
 
 
 
 
Rieck, Johanna
2010
HH
Niendorfer TSV
1,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
24.04.2016
 
 
Flohr, Eve
2010
HH
Niendorfer TSV
10,00
 
 
 
 
 
Claus, Milla
2010
HH
LG Alsternord Hamburg
7,50
 
 
 
 
 
Rieck, Johanna
2010
HH
Niendorfer TSV
6,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Körner, Frieda
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
574
10,59
162
2,29
201
15,00
211
2.
 
Fricke, Giana
2009
HH
Barsbütteler SV
555
9,79
221
2,31
204
10,00
130
3.
607232
Leiva König, Isabel Alicia
2009
HH
AG Hamburg West
424
10,93
140
2,23
192
8,00
92
4.
 
Lunke, Jule
2009
HH
Niendorfer TSV
334
11,15
126
2,04
160
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
24.04.2016
 
 
Fricke, Giana
2009
HH
Barsbütteler SV
9,79
 
 
 
 
 
Körner, Frieda
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
10,59
 
 
 
 
607232
Leiva König, Isabel Alicia
2009
HH
AG Hamburg West
10,93
 
 
 
 
 
Lunke, Jule
2009
HH
Niendorfer TSV
11,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
24.04.2016
 
 
Fricke, Giana
2009
HH
Barsbütteler SV
2,31
 
 
 
 
 
Körner, Frieda
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
2,29
 
 
 
 
607232
Leiva König, Isabel Alicia
2009
HH
AG Hamburg West
2,23
 
 
 
 
 
Lunke, Jule
2009
HH
Niendorfer TSV
2,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
24.04.2016
 
 
Körner, Frieda
2009
HH
LG Alsternord Hamburg
15,00
 
 
 
 
 
Fricke, Giana
2009
HH
Barsbütteler SV
10,00
 
 
 
 
607232
Leiva König, Isabel Alicia
2009
HH
AG Hamburg West
8,00
 
 
 
 
 
Lunke, Jule
2009
HH
Niendorfer TSV
6,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wobbermin, Katelyn Annabell
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
729
9,06
283
2,55
242
14,50
204
2.
607288
Schröder, Ida Carlotta
2008
HH
VfL Pinneberg
729
9,21
269
3,05
313
11,00
147
3.
606872
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
693
9,90
212
2,64
255
16,00
226
4.
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
687
9,46
248
2,66
258
13,00
181
5.
 
Röhrs, Annika
2008
HH
Barsbütteler SV
566
9,61
235
1,94
143
13,50
188
6.
 
Heller, Astrid
2008
HH
Niendorfer TSV
560
9,82
218
2,54
240
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.04.2016
 
 
Wobbermin, Katelyn Annabell
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
9,06
 
 
 
 
607288
Schröder, Ida Carlotta
2008
HH
VfL Pinneberg
9,21
 
 
 
 
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
9,46
 
 
 
 
 
Röhrs, Annika
2008
HH
Barsbütteler SV
9,61
 
 
 
 
 
Heller, Astrid
2008
HH
Niendorfer TSV
9,82
 
 
 
 
606872
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
9,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
24.04.2016
 
607288
Schröder, Ida Carlotta
2008
HH
VfL Pinneberg
3,05
 
 
 
 
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
2,66
 
 
 
 
606872
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
2,64
 
 
 
 
 
Wobbermin, Katelyn Annabell
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
2,55
 
 
 
 
 
Heller, Astrid
2008
HH
Niendorfer TSV
2,54
 
 
 
 
 
Röhrs, Annika
2008
HH
Barsbütteler SV
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.04.2016
 
606872
Flohr, Zoé
2008
HH
Niendorfer TSV
16,00
 
 
 
 
 
Wobbermin, Katelyn Annabell
2008
HH
LG Alsternord Hamburg
14,50
 
 
 
 
 
Röhrs, Annika
2008
HH
Barsbütteler SV
13,50
 
 
 
 
600534
Büttner, Tara
2008
HH
Niendorfer TSV
13,00
 
 
 
 
607288
Schröder, Ida Carlotta
2008
HH
VfL Pinneberg
11,00
 
 
 
 
 
Heller, Astrid
2008
HH
Niendorfer TSV
8,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607084
Varchmin, Anastasia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
766
8,98
290
3,10
320
11,50
156
2.
 
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
761
8,95
293
2,92
295
12,50
173
3.
 
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
743
9,30
261
2,75
271
15,00
211
4.
 
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
726
9,40
253
2,90
292
13,00
181
5.
 
Hahn, Carla
2007
HH
Niendorfer TSV
622
9,34
258
2,56
243
9,50
121
6.
 
Flashaar, Celine
2007
HH
Barsbütteler SV
609
9,36
256
2,55
242
9,00
111
7.
607089
Buse, Annabell
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
605
9,96
207
2,73
268
10,00
130
8.
 
Oppermann, Fenja
2007
SH
Ahrensburger TSV
604
10,27
184
2,82
281
10,50
139
9.
 
Rehling, Nanke
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
577
9,53
242
2,56
243
8,00
92
10.
 
Kreye, Elisabeth
2007
HH
Niendorfer TSV
548
10,52
167
2,28
200
13,00
181
11.
 
Dineen, Madlain
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
538
10,52
167
2,27
198
12,50
173
12.
607083
Wilk, Klara
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
523
9,70
228
2,37
214
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.04.2016
 
 
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,95
 
 
 
 
607084
Varchmin, Anastasia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,98
 
 
 
 
 
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,30
 
 
 
 
 
Hahn, Carla
2007
HH
Niendorfer TSV
9,34
 
 
 
 
 
Flashaar, Celine
2007
HH
Barsbütteler SV
9,36
 
 
 
 
 
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
9,40
 
 
 
 
 
Rehling, Nanke
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,53
 
 
 
 
607083
Wilk, Klara
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,70
 
 
 
 
607089
Buse, Annabell
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
9,96
 
 
 
 
 
Oppermann, Fenja
2007
SH
Ahrensburger TSV
10,27
 
 
 
 
 
Kreye, Elisabeth
2007
HH
Niendorfer TSV
10,52
 
 
 
 
 
Dineen, Madlain
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.04.2016
 
607084
Varchmin, Anastasia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
3,10
 
 
 
 
 
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,92
 
 
 
 
 
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
2,90
 
 
 
 
 
Oppermann, Fenja
2007
SH
Ahrensburger TSV
2,82
 
 
 
 
 
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,75
 
 
 
 
607089
Buse, Annabell
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,73
 
 
 
 
 
Hahn, Carla
2007
HH
Niendorfer TSV
2,56
 
 
 
 
 
Rehling, Nanke
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,56
 
 
 
 
 
Flashaar, Celine
2007
HH
Barsbütteler SV
2,55
 
 
 
 
607083
Wilk, Klara
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,37
 
 
 
 
 
Kreye, Elisabeth
2007
HH
Niendorfer TSV
2,28
 
 
 
 
 
Dineen, Madlain
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
2,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.04.2016
 
 
Schwoch, Helena
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
15,00
 
 
 
 
 
Westphal, Karla
2007
HH
Barsbütteler SV
13,00
 
 
 
 
 
Kreye, Elisabeth
2007
HH
Niendorfer TSV
13,00
 
 
 
 
 
Neuhausen, Anna
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
12,50
 
 
 
 
 
Dineen, Madlain
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
12,50
 
 
 
 
607084
Varchmin, Anastasia
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
11,50
 
 
 
 
 
Oppermann, Fenja
2007
SH
Ahrensburger TSV
10,50
 
 
 
 
607089
Buse, Annabell
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
10,00
 
 
 
 
 
Hahn, Carla
2007
HH
Niendorfer TSV
9,50
 
 
 
 
 
Flashaar, Celine
2007
HH
Barsbütteler SV
9,00
 
 
 
 
 
Rehling, Nanke
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
8,00
 
 
 
 
607083
Wilk, Klara
2007
HH
LG Alsternord Hamburg
7,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
808
9,23
268
2,95
300
17,00
240
2.
 
Soder, Tizea
2006
HH
AMTV Hamburg
800
8,76
312
3,13
324
12,00
164
3.
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
786
9,25
266
3,13
324
14,00
196
4.
 
Schnell, Elisa Mathilde
2006
HH
Niendorfer TSV
778
9,09
280
2,97
302
14,00
196
5.
 
Kleine, Maya
2006
SH
TSV Malente
714
9,61
235
2,94
298
13,00
181
6.
607193
Fischer, Svea
2006
HH
Niendorfer TSV
647
9,56
239
2,80
278
10,00
130
7.
 
Krause, Celina
2006
SH
TSV Malente
631
9,50
244
2,37
214
12,50
173
8.
 
Kretzer, Celina
2006
SH
TSV Malente
612
9,47
247
2,45
226
10,50
139
9.
 
Knobel, Melanie
2006
SH
TSV Malente
461
11,05
132
2,17
182
11,00
147
 
 
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
1.103
8,65
323
3,38
358
1,04
204
15,50
218
2.
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
1.100
8,77
311
3,30
347
1,00
175
19,00
267
3.
600814
Spreen, Jule
2006
SH
Kieler TB
1.090
8,82
306
3,37
356
1,00
175
18,00
253
4.
600300
Ohms, Gloria Leonora
2006
SH
Kieler TB
959
8,64
324
1,41
45
1,08
233
26,50
357
 
606893
Grzybowski, Greta
2006
HH
Niendorfer TSV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
 
Soder, Tizea
2006
HH
AMTV Hamburg
8,76
 
 
 
 
 
Schnell, Elisa Mathilde
2006
HH
Niendorfer TSV
9,09
 
 
 
 
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,23
 
 
 
 
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
9,25
 
 
 
 
 
Kretzer, Celina
2006
SH
TSV Malente
9,47
 
 
 
 
 
Krause, Celina
2006
SH
TSV Malente
9,50
 
 
 
 
607193
Fischer, Svea
2006
HH
Niendorfer TSV
9,56
 
 
 
 
 
Kleine, Maya
2006
SH
TSV Malente
9,61
 
 
 
 
 
Knobel, Melanie
2006
SH
TSV Malente
11,05
 
 
 
 
 
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
600300
Ohms, Gloria Leonora
2006
SH
Kieler TB
8,64
 
 
 
 
 
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
8,65
 
 
 
 
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
8,77
 
 
 
 
600814
Spreen, Jule
2006
SH
Kieler TB
8,82
 
 
 
 
606893
Grzybowski, Greta
2006
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
600300
Ohms, Gloria Leonora
2006
SH
Kieler TB
1,08
 
 
 
 
 
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
1,04
 
 
 
 
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
1,00
 
 
 
 
600814
Spreen, Jule
2006
SH
Kieler TB
1,00
 
 
 
 
606893
Grzybowski, Greta
2006
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
 
Soder, Tizea
2006
HH
AMTV Hamburg
3,13
 
 
 
 
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
3,13
 
 
 
 
 
Schnell, Elisa Mathilde
2006
HH
Niendorfer TSV
2,97
 
 
 
 
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
2,95
 
 
 
 
 
Kleine, Maya
2006
SH
TSV Malente
2,94
 
 
 
 
607193
Fischer, Svea
2006
HH
Niendorfer TSV
2,80
 
 
 
 
 
Kretzer, Celina
2006
SH
TSV Malente
2,45
 
 
 
 
 
Krause, Celina
2006
SH
TSV Malente
2,37
 
 
 
 
 
Knobel, Melanie
2006
SH
TSV Malente
2,17
 
 
 
 
 
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
 
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
3,38
 
 
 
 
600814
Spreen, Jule
2006
SH
Kieler TB
3,37
 
 
 
 
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
3,30
 
 
 
 
600300
Ohms, Gloria Leonora
2006
SH
Kieler TB
1,41
 
 
 
 
606893
Grzybowski, Greta
2006
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
601475
Thomsen, Annika
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
17,00
 
 
 
 
 
Erang, Ann-Kathrin
2006
HH
LG Alsternord Hamburg
14,00
 
 
 
 
 
Schnell, Elisa Mathilde
2006
HH
Niendorfer TSV
14,00
 
 
 
 
 
Kleine, Maya
2006
SH
TSV Malente
13,00
 
 
 
 
 
Krause, Celina
2006
SH
TSV Malente
12,50
 
 
 
 
 
Soder, Tizea
2006
HH
AMTV Hamburg
12,00
 
 
 
 
 
Knobel, Melanie
2006
SH
TSV Malente
11,00
 
 
 
 
 
Kretzer, Celina
2006
SH
TSV Malente
10,50
 
 
 
 
607193
Fischer, Svea
2006
HH
Niendorfer TSV
10,00
 
 
 
 
 
Stränsch, Lina
2006
HH
AMTV Hamburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.04.2016
 
600300
Ohms, Gloria Leonora
2006
SH
Kieler TB
26,50
 
 
 
 
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
Barsbütteler SV
19,00
 
 
 
 
600814
Spreen, Jule
2006
SH
Kieler TB
18,00
 
 
 
 
 
Westphal, Stella
2006
HH
Barsbütteler SV
15,50
 
 
 
 
606893
Grzybowski, Greta
2006
HH
Niendorfer TSV
n.a.
 
 
 
 
607189
Fricke, Gina
2006
HH
Barsbütteler SV
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607167
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
1.040
8,24
366
3,72
401
19,50
273
2.
607191
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
1.035
8,97
291
3,40
360
29,00
384
3.
 
Isecke, Lilly
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
1.021
8,69
319
3,64
391
22,50
311
4.
607085
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
960
8,41
348
3,44
365
17,50
247
5.
607168
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
943
8,32
357
3,63
390
14,00
196
6.
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
911
8,84
304
3,30
347
18,50
260
7.
 
Rehling, Martje
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
717
9,34
258
3,04
312
11,00
147
8.
 
Schmitt, Selma
2005
SH
TSV Malente
607
10,85
145
2,77
274
13,50
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1.613
8,06
387
4,33
474
1,24
342
31,50
410
2.
 
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
1.420
8,25
365
3,88
421
1,16
288
25,50
346
3.
 
Kern, Lena
2005
HH
Barsbütteler SV
1.077
8,90
298
3,28
344
1,00
175
18,50
260
4.
600772
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
1.046
8,38
351
3,83
415
o.g.V.
20,00
280
5.
600808
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
1.019
8,48
340
3,46
368
o.g.V.
22,50
311
6.
607166
Wirtz, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
964
9,06
283
3,05
313
1,04
204
12,00
164
 
602990
Chrabkowski, Antonia
2005
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
n.a.
n.a.
1,04
204
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
607167
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,24
 
 
 
 
607168
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,32
 
 
 
 
607085
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,41
 
 
 
 
 
Isecke, Lilly
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,69
 
 
 
 
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,84
 
 
 
 
607191
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
8,97
 
 
 
 
 
Rehling, Martje
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,34
 
 
 
 
 
Schmitt, Selma
2005
SH
TSV Malente
10,85
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
8,06
 
 
 
 
 
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
8,25
 
 
 
 
600772
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
8,38
 
 
 
 
600808
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
8,48
 
 
 
 
 
Kern, Lena
2005
HH
Barsbütteler SV
8,90
 
 
 
 
607166
Wirtz, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
9,06
 
 
 
 
602990
Chrabkowski, Antonia
2005
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
1,24
 
 
 
 
 
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
1,16
 
 
 
 
607166
Wirtz, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
1,04
 
 
 
 
602990
Chrabkowski, Antonia
2005
SH
Kaltenkirchener TS
1,04
 
 
 
 
 
Kern, Lena
2005
HH
Barsbütteler SV
1,00
 
 
 
 
600772
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
o.g.V.
 
 
 
 
600808
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
607167
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,72
 
 
 
 
 
Isecke, Lilly
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,64
 
 
 
 
607168
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,63
 
 
 
 
607085
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,44
 
 
 
 
607191
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,40
 
 
 
 
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,30
 
 
 
 
 
Rehling, Martje
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,04
 
 
 
 
 
Schmitt, Selma
2005
SH
TSV Malente
2,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
4,33
 
 
 
 
 
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
3,88
 
 
 
 
600772
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
3,83
 
 
 
 
600808
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
3,46
 
 
 
 
 
Kern, Lena
2005
HH
Barsbütteler SV
3,28
 
 
 
 
607166
Wirtz, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
3,05
 
 
 
 
602990
Chrabkowski, Antonia
2005
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
607191
Körner, Annemarie
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
29,00
 
 
 
 
 
Isecke, Lilly
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
22,50
 
 
 
 
607167
Mauss, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
19,50
 
 
 
 
600974
Riede, Pia Johanna
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
18,50
 
 
 
 
607085
Varchmin, Katharina
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
17,50
 
 
 
 
607168
Mauss, Emilia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
14,00
 
 
 
 
 
Schmitt, Selma
2005
SH
TSV Malente
13,50
 
 
 
 
 
Rehling, Martje
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.04.2016
 
606890
Buttkus, Carlotta
2005
HH
Athletik Team Hamburg
31,50
 
 
 
 
 
Schwarten, Pauline
2005
SH
TSV Malente
25,50
 
 
 
 
600808
Severon, Briana
2005
HH
Barsbütteler SV
22,50
 
 
 
 
600772
Erdmann, Nele
2005
HH
Barsbütteler SV
20,00
 
 
 
 
 
Kern, Lena
2005
HH
Barsbütteler SV
18,50
 
 
 
 
607166
Wirtz, Julia
2005
HH
LG Alsternord Hamburg
12,00
 
 
 
 
602990
Chrabkowski, Antonia
2005
SH
Kaltenkirchener TS
n.a.
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.307
11,06
421
4,76
523
27,00
363
2.
7091
Schwoch, Rebecca
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
1.055
12,07
335
3,59
385
24,00
335
3.
 
Dwomoh Appiah Ebene, Chris
2004
HH
Athletik Team Hamburg
930
12,41
309
3,64
391
14,50
230
4.
 
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
924
12,39
311
3,30
347
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
1.528
11,18
410
4,17
456
22,50
320
1,24
342
2.
 
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
1.477
11,69
366
3,98
433
21,50
310
1,28
368
3.
600771
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
1.440
12,21
324
4,10
447
32,00
408
1,12
261
4.
7080
Hansen, Ina Sophie
2004
HH
HNT Hamburg
1.393
11,59
374
3,88
421
21,50
310
1,16
288
5.
601985
Draasch, Jule
2004
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
1.048
13,18
256
3,03
311
16,00
248
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,06
 
 
 
 
7091
Schwoch, Rebecca
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
12,07
 
 
 
 
 
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
12,39
 
 
 
 
 
Dwomoh Appiah Ebene, Chris
2004
HH
Athletik Team Hamburg
12,41
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
11,18
 
 
 
 
7080
Hansen, Ina Sophie
2004
HH
HNT Hamburg
11,59
 
 
 
 
 
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
11,69
 
 
 
 
600771
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
12,21
 
 
 
 
601985
Draasch, Jule
2004
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
13,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
 
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,28
 
 
 
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
1,24
 
 
 
 
7080
Hansen, Ina Sophie
2004
HH
HNT Hamburg
1,16
 
 
 
 
600771
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
1,12
 
 
 
 
601985
Draasch, Jule
2004
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,76
 
 
 
 
 
Dwomoh Appiah Ebene, Chris
2004
HH
Athletik Team Hamburg
3,64
 
 
 
 
7091
Schwoch, Rebecca
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
3,59
 
 
 
 
 
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
4,17
 
 
 
 
600771
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
4,10
 
 
 
 
 
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
3,98
 
 
 
 
7080
Hansen, Ina Sophie
2004
HH
HNT Hamburg
3,88
 
 
 
 
601985
Draasch, Jule
2004
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
3,03
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
600690
Lang, Marlene
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
27,00
 
 
 
 
7091
Schwoch, Rebecca
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
24,00
 
 
 
 
 
Laufer, Mieke
2004
SH
TSV Malente
17,50
 
 
 
 
 
Dwomoh Appiah Ebene, Chris
2004
HH
Athletik Team Hamburg
14,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.04.2016
 
600771
Diop, Seyna
2004
HH
Barsbütteler SV
32,00
 
 
 
 
6798
Meyer, Finja
2004
HH
LG Alsternord Hamburg
22,50
 
 
 
 
 
Schröder, Line Kristin
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
21,50
 
 
 
 
7080
Hansen, Ina Sophie
2004
HH
HNT Hamburg
21,50
 
 
 
 
601985
Draasch, Jule
2004
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
16,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
75m  /  Weit  /  Ball
1.
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
910
12,59
296
3,54
378
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
607154
Ejimofor, Josephine
2003
HH
HNT Hamburg
1.793
11,06
421
4,29
470
35,00
433
1,44
469
2.
6846
Horlamus, Pia Joline
2003
HH
Athletik Team Hamburg
1.651
11,40
391
4,20
459
35,00
433
1,28
368
3.
6671
Gordon-Hall, Amy
2003
HH
Barsbütteler SV
1.620
11,25
404
4,26
466
29,00
382
1,28
368
4.
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1.613
11,54
378
4,21
460
42,00
487
1,16
288
5.
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Barsbütteler SV
1.386
11,88
350
3,63
390
21,00
304
1,24
342
6.
6956
Wiese, Jette
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1.366
12,04
338
3,53
377
19,00
283
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
12,59
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
607154
Ejimofor, Josephine
2003
HH
HNT Hamburg
11,06
 
 
 
 
6671
Gordon-Hall, Amy
2003
HH
Barsbütteler SV
11,25
 
 
 
 
6846
Horlamus, Pia Joline
2003
HH
Athletik Team Hamburg
11,40
 
 
 
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
11,54
 
 
 
 
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Barsbütteler SV
11,88
 
 
 
 
6956
Wiese, Jette
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
12,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
607154
Ejimofor, Josephine
2003
HH
HNT Hamburg
1,44
 
 
 
 
6846
Horlamus, Pia Joline
2003
HH
Athletik Team Hamburg
1,28
 
 
 
 
6671
Gordon-Hall, Amy
2003
HH
Barsbütteler SV
1,28
 
 
 
 
6956
Wiese, Jette
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1,28
 
 
 
 
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Barsbütteler SV
1,24
 
 
 
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
3,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
607154
Ejimofor, Josephine
2003
HH
HNT Hamburg
4,29
 
 
 
 
6671
Gordon-Hall, Amy
2003
HH
Barsbütteler SV
4,26
 
 
 
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
4,21
 
 
 
 
6846
Horlamus, Pia Joline
2003
HH
Athletik Team Hamburg
4,20
 
 
 
 
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Barsbütteler SV
3,63
 
 
 
 
6956
Wiese, Jette
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
3,53
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
6797
Kießling, Mia
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.04.2016
 
6697
Nissen, Tabea
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
42,00
 
 
 
 
607154
Ejimofor, Josephine
2003
HH
HNT Hamburg
35,00
 
 
 
 
6846
Horlamus, Pia Joline
2003
HH
Athletik Team Hamburg
35,00
 
 
 
 
6671
Gordon-Hall, Amy
2003
HH
Barsbütteler SV
29,00
 
 
 
 
6673
Haverland, Felice
2003
HH
Barsbütteler SV
21,00
 
 
 
 
6956
Wiese, Jette
2003
HH
LG Alsternord Hamburg
19,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
6466
Siedel, Stefanie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1.412
15,19 (+0,0)
392
3,74 (+0,1)
404
4,69
222
1,32
394
2.
6641
Kalweit, Carina
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1.268
15,62 (+0,0)
365
3,45 (+0,4)
367
5,15
248
1,16
288
3.
7128
Felchner, Amelie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1.066
16,72 (+0,0)
301
2,96 (-0,2)
301
4,37
203
1,12
261
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
6854
Witte, Caroline
2002
HH
HNT Hamburg
1.974
14,99 (+0,0)
406
15,57 (+0,0)
401
3,98 (+2,1)
433
1,28
368
17,03
366
2.
6174
Meibom, Madeleine
2002
HH
SC Poppenbüttel
1.968
15,20 (+0,0)
392
15,21 (+0,0)
416
4,17 (+1,6)
456
1,40
444
9,37
260
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
2.020
15,05 (+0,0)
402
16,54 (+0,0)
362
3,78 (-1,2)
409
40,00
472
8:42,71
375
2.
6426
Hausdorf, Lisa
2002
HH
AG Hamburg West
1.706
16,58 (+0,0)
308
18,10 (+0,0)
308
3,49 (-1,0)
372
19,00
283
8:01,51
435
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
2.341
13,53 (+0,0)
515
14,00 (+0,0)
474
4,54 (-0,1)
498
9,42
449
21,70
405
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6466
Siedel, Stefanie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
15,19
+0,0
 
 
 
6641
Kalweit, Carina
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
15,62
+0,0
 
 
 
7128
Felchner, Amelie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
16,72
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6854
Witte, Caroline
2002
HH
HNT Hamburg
14,99
+0,0
 
 
 
6174
Meibom, Madeleine
2002
HH
SC Poppenbüttel
15,20
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
15,05
+0,0
 
 
 
6426
Hausdorf, Lisa
2002
HH
AG Hamburg West
16,58
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
13,53
+0,0
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6426
Hausdorf, Lisa
2002
HH
AG Hamburg West
8:01,51
 
 
 
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
8:42,71
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6174
Meibom, Madeleine
2002
HH
SC Poppenbüttel
15,21
+0,0
 
 
 
6854
Witte, Caroline
2002
HH
HNT Hamburg
15,57
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
16,54
+0,0
 
 
 
6426
Hausdorf, Lisa
2002
HH
AG Hamburg West
18,10
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
14,00
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6466
Siedel, Stefanie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1,32
 
 
 
 
6641
Kalweit, Carina
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1,16
 
 
 
 
7128
Felchner, Amelie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
1,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6174
Meibom, Madeleine
2002
HH
SC Poppenbüttel
1,40
 
 
 
 
6854
Witte, Caroline
2002
HH
HNT Hamburg
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6466
Siedel, Stefanie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
3,74
+0,1
 
 
 
6641
Kalweit, Carina
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
3,45
+0,4
 
 
 
7128
Felchner, Amelie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
2,96
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6174
Meibom, Madeleine
2002
HH
SC Poppenbüttel
4,17
+1,6
 
 
 
6854
Witte, Caroline
2002
HH
HNT Hamburg
3,98
+2,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
3,78
-1,2
 
 
 
6426
Hausdorf, Lisa
2002
HH
AG Hamburg West
3,49
-1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
4,54
-0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6641
Kalweit, Carina
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
5,15
 
 
 
 
6466
Siedel, Stefanie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
4,69
 
 
 
 
7128
Felchner, Amelie
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
4,37
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
9,42
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
HNT Hamburg
21,70
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6854
Witte, Caroline
2002
HH
HNT Hamburg
17,03
 
 
 
 
6174
Meibom, Madeleine
2002
HH
SC Poppenbüttel
9,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
24.04.2016
 
6468
Ludwig, Nele
2002
HH
LG Alsternord Hamburg
40,00
 
 
 
 
6426
Hausdorf, Lisa
2002
HH
AG Hamburg West
19,00
 
 
 
Jugend W15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
6182
Stöhr, Nele
2001
HH
SC Poppenbüttel
2.353
13,63 (+0,0)
507
13,37 (+0,0)
509
4,71 (+2,2)
517
1,44
469
15,84
351
2.
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
HNT Hamburg
2.311
14,42 (+0,0)
446
15,49 (+0,0)
404
4,06 (+1,9)
443
1,44
469
35,80
549
3.
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
SC Poppenbüttel
1.943
14,17 (+0,0)
465
13,97 (+0,0)
476
4,22 (+0,9)
461
1,56
541
o.g.V.
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
TSV Uetersen
2.559
13,90 (+0,0)
485
13,34 (+0,0)
511
4,65 (-0,5)
511
11,70
538
31,66
514
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
6182
Stöhr, Nele
2001
HH
SC Poppenbüttel
13,63
+0,0
 
 
 
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
SC Poppenbüttel
14,17
+0,0
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
HNT Hamburg
14,42
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
TSV Uetersen
13,90
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
6182
Stöhr, Nele
2001
HH
SC Poppenbüttel
13,37
+0,0
 
 
 
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
SC Poppenbüttel
13,97
+0,0
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
HNT Hamburg
15,49
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
TSV Uetersen
13,34
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
SC Poppenbüttel
1,56
 
 
 
 
6182
Stöhr, Nele
2001
HH
SC Poppenbüttel
1,44
 
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
HNT Hamburg
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
6182
Stöhr, Nele
2001
HH
SC Poppenbüttel
4,71
+2,2
 
 
 
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
SC Poppenbüttel
4,22
+0,9
 
 
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
HNT Hamburg
4,06
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
TSV Uetersen
4,65
-0,5
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
TSV Uetersen
11,70
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
195460
Rohlfing, Alisa
2001
SH
TSV Uetersen
31,66
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
24.04.2016
 
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
HNT Hamburg
35,80
 
 
 
 
6182
Stöhr, Nele
2001
HH
SC Poppenbüttel
15,84
 
 
 
 
6455
Steffens, Leonie
2001
HH
SC Poppenbüttel
o.g.V.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
24.04.2016
1.
LG Alsternord Hamburg
HH
3.604
607084
Varchmin, Anastasia
2007
HH
766
 
Neuhausen, Anna
2007
HH
761
 
Schwoch, Helena
2007
HH
743
 
Wobbermin, Katelyn Annabell
2008
HH
729
607089
Buse, Annabell
2007
HH
605
2.
Niendorfer TSV
HH
3.110
606872
Flohr, Zoé
2008
HH
693
600534
Büttner, Tara
2008
HH
687
 
Hahn, Carla
2007
HH
622
 
Heller, Astrid
2008
HH
560
 
Kreye, Elisabeth
2007
HH
548
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.04.2016
1.
LG Alsternord Hamburg
HH
4.999
607167
Mauss, Julia
2005
HH
1.040
607191
Körner, Annemarie
2005
HH
1.035
 
Isecke, Lilly
2005
HH
1.021
607085
Varchmin, Katharina
2005
HH
960
607168
Mauss, Emilia
2005
HH
943
2.
TSV Malente
SH
3.025
 
Kleine, Maya
2006
SH
714
 
Krause, Celina
2006
SH
631
 
Kretzer, Celina
2006
SH
612
 
Schmitt, Selma
2005
SH
607
 
Knobel, Melanie
2006
SH
461
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.04.2016
1.
Barsbütteler SV
HH
5.345
 
Westphal, Stella
2006
HH
1.103
607186
Lorenz, Larissa
2006
HH
1.100
 
Kern, Lena
2005
HH
1.077
600772
Erdmann, Nele
2005
HH
1.046
600808
Severon, Briana
2005
HH
1.019
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.0/09.03.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 01:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19