Abendsportfest des SV Halle
am 20.04.2016 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09
Kinder M10
Sprint-Sprung-Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
20.04.2016
30m  /  150 m Lauf  /  Weit
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3
4,05
1
22,96
1
4,30
1
2.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7
4,22
2
24,01
3
3,54
2
3.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8
4,29
3
23,62
2
3,43
3
4.
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
12
4,35
4
28,59
4
2,78
4
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.04.2016
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,05
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
4,22
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,29
 
 
 
 
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
4,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.04.2016
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,30
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,54
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,43
 
 
 
 
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
2,78
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.04.2016
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
22,96
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
23,62
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
24,01
 
 
 
 
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
28,59
 
 
 
Kinder M11
Sprint-Sprung-Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
20.04.2016
30m  /  150 m Lauf  /  Weit
1.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
6
3,99
2
23,28
3
4,00
1
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
9
4,00
3
22,63
2
3,87
4
3.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
10
4,32
4
23,96
4
3,98
2
4.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
13
4,33
5
24,18
5
3,92
3
5.
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
17
4,44
6
25,96
6
3,25
5
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.04.2016
 
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
3,99
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,32
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
 
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
4,44
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.04.2016
 
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,92
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,87
 
 
 
 
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
3,25
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.04.2016
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
22,63
 
 
 
 
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
23,28
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
23,96
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
24,18
 
 
 
 
605214
Müller, Anton
2005
ST
SV Halle e.V.
25,96
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Sprintdreikampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
3
3,58
1
8,68
1
20,83
1
2.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
6
3,75
2
8,96
2
22,05
2
3.
606191
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
11
4,03
4
9,39
3
22,78
4
4.
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
12
4,03
4
9,53
5
22,47
3
5.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
14
3,98
3
9,65
6
23,37
5
6.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
16
4,12
6
9,50
4
23,65
6
7.
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
21
4,22
7
10,21
7
25,12
7
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2016
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
3,58
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,75
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
 
606191
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
4,03
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
4,12
 
 
 
 
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
4,22
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2016
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
8,68
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,96
 
 
 
 
606191
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
9,39
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
9,50
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
9,53
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
9,65
 
 
 
 
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
10,21
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.04.2016
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
20,83
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
22,05
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
22,47
 
 
 
 
606191
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
22,78
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
23,37
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
23,65
 
 
 
 
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
25,12
 
 
 
Jugend M13
Sprintdreikampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
3
3,72
1
8,78
1
21,30
1
2.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
7
3,82
2
9,03
2
22,33
3
3.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
9
3,85
4
9,13
3
22,18
2
4.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
10
3,82
2
9,20
4
22,69
4
5.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
17
4,00
5
9,22
5
23,17
7
6.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
21
4,03
7
9,56
9
23,10
5
6.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
21
4,02
6
9,31
6
23,29
9
8.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
25
4,07
8
9,38
7
23,82
10
9.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
27
4,34
11
10,05
11
23,10
5
9.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
27
4,09
9
9,80
10
23,25
8
11.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
29
4,11
10
9,55
8
24,32
11
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2016
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3,82
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
3,85
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
 
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
4,02
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,03
 
 
 
 
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
4,07
 
 
 
 
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
4,09
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
4,11
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,34
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2016
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
9,03
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
9,13
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
9,20
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
9,22
 
 
 
 
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
9,31
 
 
 
 
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
9,38
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,55
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
9,56
 
 
 
 
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
9,80
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
10,05
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.04.2016
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
21,30
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
22,18
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
22,33
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
22,69
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
23,10
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
23,10
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
23,17
 
 
 
 
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
23,25
 
 
 
 
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
23,29
 
 
 
 
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
23,82
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
24,32
 
 
 
Jugend M14
Sprintdreikampf MJ U16 (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
7
3,05
2
7,55
2
18,55
3
2.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
8
3,09
3
7,58
3
18,16
2
3.
13216
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
12
3,26
4
7,73
4
18,87
4
4.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
16
3,39
5
8,15
5
20,97
6
5.
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
17
3,46
6
8,37
6
20,15
5
6.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
SV Halle e.V.
21
3,66
7
8,84
7
21,74
7
 
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
3,67
0
n.a.
21,74
0
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2016
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
3,05
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
3,09
 
 
 
 
13216
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
3,26
 
 
 
 
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
 
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
3,46
 
 
 
 
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
SV Halle e.V.
3,66
 
 
 
 
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
3,67
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2016
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
7,55
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
7,58
 
 
 
 
13216
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
7,73
 
 
 
 
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
 
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
8,37
 
 
 
 
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
SV Halle e.V.
8,84
 
 
 
 
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.04.2016
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
18,16
 
 
 
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
18,55
 
 
 
 
13216
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
18,87
 
 
 
 
12449
Bastian, Nils Leonard
2002
ST
SG Buna Halle
20,15
 
 
 
 
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
20,97
 
 
 
 
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
SV Halle e.V.
21,74
 
 
 
 
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
21,74
 
 
 
Jugend M15
Sprintdreikampf MJ U16 (Finale) - Jugend M15
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12482
Grönert, David
2001
ST
SV Halle e.V.
9
3,30
4
8,00
3
18,82
2
2.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
10
3,31
5
7,80
2
18,97
3
3.
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
11
3,27
2
8,09
5
19,12
4
4.
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
12
3,29
3
8,02
4
19,15
5
5.
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
18
3,39
6
8,17
6
19,56
6
6.
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
21
3,43
7
8,25
7
20,04
7
7.
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
24
3,55
8
8,69
8
20,75
8
 
12572
Nauck, Valentin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
3,25
0
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.04.2016
 
12572
Nauck, Valentin
2001
ST
SV Halle e.V.
3,25
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
3,29
 
 
 
 
12482
Grönert, David
2001
ST
SV Halle e.V.
3,30
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
3,31
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
3,43
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
3,55
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.04.2016
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
7,80
 
 
 
 
12482
Grönert, David
2001
ST
SV Halle e.V.
8,00
 
 
 
 
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
8,02
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
8,17
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
8,25
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
8,69
 
 
 
 
12572
Nauck, Valentin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.04.2016
 
12482
Grönert, David
2001
ST
SV Halle e.V.
18,82
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
18,97
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
19,12
 
 
 
 
11671
Vollrath, Anton
2001
ST
SV Halle e.V.
19,15
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
19,56
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
20,04
 
 
 
 
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
20,75
 
 
 
 
12572
Nauck, Valentin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
Sprintdreikampf MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
2.575
3,02
890
7,41
609
16,97
1.076
2.
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
2.451
3,09
857
7,55
585
17,74
1.009
3.
11568
Damasch, Roman
2000
ST
SV Halle e.V.
2.334
3,11
848
7,90
530
18,39
956
4.
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
2.326
3,19
813
7,78
549
18,29
964
5.
10859
Enghardt, Jonas
1999
ST
SV Halle e.V.
2.319
3,11
848
7,82
542
18,75
929
6.
10857
Osterlandt, Julius-Theo
1999
ST
SV Halle e.V.
2.261
3,17
822
7,87
535
19,09
904
7.
11574
Runschek, Johannes
2000
ST
SV Halle e.V.
2.257
3,23
796
7,94
524
18,64
937
30 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2016
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
3,02
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
3,09
 
 
 
 
11568
Damasch, Roman
2000
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
 
10859
Enghardt, Jonas
1999
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
 
10857
Osterlandt, Julius-Theo
1999
ST
SV Halle e.V.
3,17
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
3,19
 
 
 
 
11574
Runschek, Johannes
2000
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2016
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
7,41
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
7,55
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
7,78
 
 
 
 
10859
Enghardt, Jonas
1999
ST
SV Halle e.V.
7,82
 
 
 
 
10857
Osterlandt, Julius-Theo
1999
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
 
 
 
11568
Damasch, Roman
2000
ST
SV Halle e.V.
7,90
 
 
 
 
11574
Runschek, Johannes
2000
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.04.2016
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
16,97
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
17,74
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
18,29
 
 
 
 
11568
Damasch, Roman
2000
ST
SV Halle e.V.
18,39
 
 
 
 
11574
Runschek, Johannes
2000
ST
SV Halle e.V.
18,64
 
 
 
 
10859
Enghardt, Jonas
1999
ST
SV Halle e.V.
18,75
 
 
 
 
10857
Osterlandt, Julius-Theo
1999
ST
SV Halle e.V.
19,09
 
 
 
männliche Jugend U20
Sprintdreikampf MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
10707
Maudrich, Ansgar
1998
ST
SV Halle e.V.
2.586
2,97
914
7,48
597
16,98
1.075
2.
 
Egemann, Tobias
1998
ST
SV Halle e.V.
2.419
3,07
866
7,72
558
17,91
995
30 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2016
 
10707
Maudrich, Ansgar
1998
ST
SV Halle e.V.
2,97
 
 
 
 
 
Egemann, Tobias
1998
ST
SV Halle e.V.
3,07
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2016
 
10707
Maudrich, Ansgar
1998
ST
SV Halle e.V.
7,48
 
 
 
 
 
Egemann, Tobias
1998
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.04.2016
 
10707
Maudrich, Ansgar
1998
ST
SV Halle e.V.
16,98
 
 
 
 
 
Egemann, Tobias
1998
ST
SV Halle e.V.
17,91
 
 
 
Männer
Sprintdreikampf Männer (Finale) - Männer
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
9973
Schneider, Philipp
1993
ST
SV Halle e.V.
2.517
2,98
909
7,63
572
17,42
1.036
 
7825
Töpfer, Philipp
1990
ST
SV Halle e.V.
n.a.
3,09
857
7,64
571
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Männer
 
20.04.2016
 
9973
Schneider, Philipp
1993
ST
SV Halle e.V.
2,98
 
 
 
 
7825
Töpfer, Philipp
1990
ST
SV Halle e.V.
3,09
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
20.04.2016
 
9973
Schneider, Philipp
1993
ST
SV Halle e.V.
7,63
 
 
 
 
7825
Töpfer, Philipp
1990
ST
SV Halle e.V.
7,64
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Männer
 
20.04.2016
 
9973
Schneider, Philipp
1993
ST
SV Halle e.V.
17,42
 
 
 
 
7825
Töpfer, Philipp
1990
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Kinder W9
Sprint-Sprung-Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W9
 
20.04.2016
30m  /  150 m Lauf  /  Weit
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
4
4,39
2
24,54
1
3,83
1
2.
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
5
4,35
1
25,48
2
3,76
2
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.04.2016
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
4,35
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
4,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.04.2016
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,83
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
3,76
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.04.2016
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
24,54
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
25,48
 
 
 
Kinder W10
Sprint-Sprung-Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
20.04.2016
30m  /  150 m Lauf  /  Weit
1.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
4
4,28
1
24,40
2
3,59
1
2.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
5
4,36
2
24,27
1
3,49
2
3.
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
11
4,50
4
25,55
3
3,32
4
4.
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
12
4,40
3
26,11
4
3,27
5
5.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
15
4,88
7
27,35
5
3,34
3
6.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
18
4,61
5
27,37
6
2,61
7
7.
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
19
4,70
6
27,73
7
2,93
6
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.04.2016
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
4,28
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
4,36
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
4,40
 
 
 
 
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
4,50
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
4,61
 
 
 
 
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
4,70
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
4,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.04.2016
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,59
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,49
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3,34
 
 
 
 
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
3,32
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
2,93
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
2,61
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.04.2016
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
24,27
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
24,40
 
 
 
 
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
25,55
 
 
 
 
603310
Ebeling, Anne
2006
ST
SV Halle e.V.
26,11
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
27,35
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
27,37
 
 
 
 
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
27,73
 
 
 
Kinder W11
Sprint-Sprung-Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
20.04.2016
30m  /  150 m Lauf  /  Weit
1.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
5
4,18
1
23,15
1
3,64
3
2.
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
7
4,35
2
24,98
4
3,92
1
3.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8
4,40
3
24,57
3
3,80
2
4.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
10
4,42
4
24,03
2
3,38
4
5.
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
15
4,61
5
25,15
5
3,19
5
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.04.2016
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
4,35
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
4,40
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
4,42
 
 
 
 
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
4,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.04.2016
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
3,92
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
 
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
3,19
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.04.2016
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
23,15
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
24,03
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
24,57
 
 
 
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
24,98
 
 
 
 
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
25,15
 
 
 
Jugend W12
Sprintdreikampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
6
3,82
2
8,88
2
22,12
2
2.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
12
3,94
3
9,43
4
23,95
5
3.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
13
4,06
4
9,40
3
24,14
6
4.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
14
4,12
5
9,44
5
23,84
4
5.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
15
4,20
6
9,67
6
23,73
3
6.
12894
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
21
4,30
7
9,98
7
24,94
7
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
4,11
0
9,66
0
n.a.
 
12906
Herbst, Julia Theresa
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
4,20
0
9,92
0
n.a.
 
 
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
4,91
0
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2016
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
3,94
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
4,06
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
4,11
 
 
 
 
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
4,12
 
 
 
 
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
4,20
 
 
 
 
12906
Herbst, Julia Theresa
2004
ST
SV Halle e.V.
4,20
 
 
 
 
12894
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
4,30
 
 
 
 
 
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
4,91
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2016
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
9,40
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
9,43
 
 
 
 
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
9,44
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
9,66
 
 
 
 
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,67
 
 
 
 
12906
Herbst, Julia Theresa
2004
ST
SV Halle e.V.
9,92
 
 
 
 
12894
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,98
 
 
 
 
 
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.04.2016
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
22,12
 
 
 
 
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
23,73
 
 
 
 
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
23,84
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
23,95
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
24,14
 
 
 
 
12894
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
24,94
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12906
Herbst, Julia Theresa
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Templin, Mareike
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Sprintdreikampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
6
3,62
2
8,74
2
21,47
2
2.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
9
3,70
3
8,75
3
21,61
3
3.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
12
3,72
4
9,01
4
21,95
4
4.
 
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
16
3,86
5
9,06
5
22,60
6
5.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
19
3,87
6
9,09
6
22,77
7
5.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
19
4,03
7
9,22
7
21,96
5
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
4,05
0
9,47
0
n.a.
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
3,91
0
9,30
0
n.a.
 
 
Krümmling, Pia
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
4,42
0
10,44
0
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2016
 
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
3,62
 
 
 
 
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
3,70
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
 
 
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
3,87
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
3,91
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
 
 
Krümmling, Pia
2003
ST
SV Halle e.V.
4,42
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2016
 
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
 
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,75
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
9,01
 
 
 
 
 
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,09
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
9,22
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
9,30
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,47
 
 
 
 
 
Krümmling, Pia
2003
ST
SV Halle e.V.
10,44
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.04.2016
 
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
21,47
 
 
 
 
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
21,61
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
21,95
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
21,96
 
 
 
 
 
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
22,60
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
22,77
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Krümmling, Pia
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Sprintdreikampf WJ U16 (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
6
3,45
2
8,24
2
19,90
2
2.
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9
3,54
3
8,58
3
20,27
3
3.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
12
3,58
4
8,61
4
21,10
4
4.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
15
3,65
5
8,64
5
21,48
5
5.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
20
3,73
6
9,12
8
22,03
6
5.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
20
3,75
7
8,99
6
22,29
7
7.
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
25
3,77
8
9,26
9
22,54
8
7.
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
25
3,82
9
9,07
7
22,60
9
 
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
3,64
0
n.a.
n.a.
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2016
 
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
 
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,54
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
3,58
 
 
 
 
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
3,65
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
3,75
 
 
 
 
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
3,77
 
 
 
 
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2016
 
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
 
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
Sportclub Magdeburg
8,58
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,61
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
 
 
 
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
9,07
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
 
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
 
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.04.2016
 
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
19,90
 
 
 
 
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
Sportclub Magdeburg
20,27
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
21,10
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
21,48
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
22,03
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
22,29
 
 
 
 
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
22,54
 
 
 
 
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
22,60
 
 
 
 
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Sprintdreikampf WJ U16 (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
3
3,45
1
8,45
1
20,27
1
2.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
6
3,51
2
8,57
2
20,41
2
3.
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
9
3,62
3
8,72
3
21,34
3
30 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2016
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
 
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
3,51
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
3,62
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2016
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
 
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
8,57
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
8,72
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.04.2016
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
20,27
 
 
 
 
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
20,41
 
 
 
 
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
21,34
 
 
 
weibliche Jugend U18
Sprintdreikampf WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
2.379
3,21
863
7,92
583
18,79
933
2.
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
2.349
3,20
867
7,99
573
19,11
909
3.
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
2.224
3,38
792
8,13
554
19,53
878
4.
11011
Neuber, Jule
1999
ST
SV Halle e.V.
2.208
3,35
804
8,23
540
19,74
864
5.
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
2.160
3,39
788
8,35
525
19,98
847
6.
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
2.153
3,42
776
8,24
539
20,11
838
7.
11576
Amey, Isabel
1999
ST
SV Halle e.V.
2.115
3,43
772
8,43
515
20,27
828
8.
11501
Böhme, Luise Antonie
2000
ST
SV Halle e.V.
2.009
3,50
745
8,69
483
20,99
781
30 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2016
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
3,21
 
 
 
 
11011
Neuber, Jule
1999
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
3,42
 
 
 
 
11576
Amey, Isabel
1999
ST
SV Halle e.V.
3,43
 
 
 
 
11501
Böhme, Luise Antonie
2000
ST
SV Halle e.V.
3,50
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2016
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
7,92
 
 
 
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
7,99
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
8,13
 
 
 
 
11011
Neuber, Jule
1999
ST
SV Halle e.V.
8,23
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
 
11576
Amey, Isabel
1999
ST
SV Halle e.V.
8,43
 
 
 
 
11501
Böhme, Luise Antonie
2000
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.04.2016
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
18,79
 
 
 
 
10863
Häßler, Sabrina
1999
ST
SV Halle e.V.
19,11
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
19,53
 
 
 
 
11011
Neuber, Jule
1999
ST
SV Halle e.V.
19,74
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
19,98
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
20,11
 
 
 
 
11576
Amey, Isabel
1999
ST
SV Halle e.V.
20,27
 
 
 
 
11501
Böhme, Luise Antonie
2000
ST
SV Halle e.V.
20,99
 
 
 
Frauen
Sprintdreikampf Frauen (Finale) - Frauen
 
20.04.2016
30m  /  60m  /  150 m Lauf
1.
 
Gäßler, Maria
1996
SN
TSV Olbernhau
1.924
3,67
685
8,72
479
21,34
760
30 m Lauf (Finale) - Frauen
 
20.04.2016
 
 
Gäßler, Maria
1996
SN
TSV Olbernhau
3,67
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
20.04.2016
 
 
Gäßler, Maria
1996
SN
TSV Olbernhau
8,72
 
 
 
150 m Lauf (Finale) - Frauen
 
20.04.2016
 
 
Gäßler, Maria
1996
SN
TSV Olbernhau
21,34
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.1/ 9.04.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 11:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13