Kreismeisterschaften Halle
am 12./13.03.2016 in Wolfsburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,50
 
 
 
2.
 
Petersen, Oke
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,86
 
 
 
3.
620608
Scholz, Jonas
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,55
 
 
 
4.
624536
Wegwerth, Hannes
2009
NI
MTV Vorsfelde
14,93
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,06
 
 
 
2.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,07
 
 
 
3.
624493
Trimborn, Tobias
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,08
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,06
 
 
 
2.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,07
 
 
 
3.
624493
Trimborn, Tobias
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,08
 
 
 
4.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,50
 
 
 
5.
 
Petersen, Oke
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,86
 
 
 
6.
620608
Scholz, Jonas
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,55
 
 
 
7.
624536
Wegwerth, Hannes
2009
NI
MTV Vorsfelde
14,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
624493
Trimborn, Tobias
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,98
 
 
 
2,80
 
2,75
 
2,73
 
2,98
 
2,85
 
2,70
 
2.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,81
 
 
 
2,61
 
2,67
 
2,48
 
2,81
 
2,76
 
2,52
 
3.
 
Petersen, Oke
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,69
 
 
 
2,42
 
2,23
 
2,69
 
2,30
 
2,52
 
2,56
 
4.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,68
 
 
 
2,68
 
2,50
 
2,57
 
x
 
2,53
 
2,50
 
5.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,60
 
 
 
2,60
 
2,38
 
2,36
 
x
 
2,57
 
2,44
 
6.
620608
Scholz, Jonas
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,16
 
 
 
1,87
 
1,89
 
1,59
 
2,10
 
2,07
 
2,16
 
7.
624536
Wegwerth, Hannes
2009
NI
MTV Vorsfelde
1,95
 
 
 
1,69
 
1,79
 
1,77
 
1,91
 
1,95
 
1,82
 
Kinder M9
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,76
 
 
 
2.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,75
 
 
 
3.
624419
Artelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,81
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
10,85
 
 
 
2.
 
Balas, Adam
2007
NI
MTV Gifhorn
11,67
 
 
 
Außer Wertung
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
10,87
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,76
 
 
 
2.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
10,85
 
 
 
3.
 
Balas, Adam
2007
NI
MTV Gifhorn
11,67
 
 
 
4.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,75
 
 
 
5.
624419
Artelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,81
 
 
 
Außer Wertung
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
10,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,55
 
 
 
3,42
 
3,27
 
3,28
 
3,04
 
2,94
 
3,55
 
2.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
3,05
 
 
 
2,64
 
2,60
 
2,91
 
3,04
 
3,05
 
2,92
 
3.
624419
Artelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,81
 
 
 
2,72
 
2,78
 
2,81
 
2,73
 
2,71
 
2,74
 
4.
 
Balas, Adam
2007
NI
MTV Gifhorn
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
x
 
x
 
2,41
 
2,41
 
5.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,50
 
 
 
2,40
 
2,25
 
2,50
 
2,07
 
2,48
 
2,22
 
Außer Wertung
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,94
 
 
 
2,87
 
2,75
 
2,94
 
2,86
 
2,78
 
2,92
 
Kinder M10
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Carl Ferdinand
2006
NI
SSV Neuhaus
10,03
 
 
 
2.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
10,41
 
 
 
3.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
3,48
 
 
 
3,19
 
2,30
 
x
 
x
 
3,48
 
3,08
 
2.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,33
 
 
 
3,31
 
3,33
 
3,22
 
3,25
 
3,23
 
3,13
 
3.
 
Billen, Carl Ferdinand
2006
NI
SSV Neuhaus
3,25
 
 
 
2,63
 
2,68
 
2,98
 
3,11
 
3,04
 
3,25
 
Kinder M11
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
624496
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,21
 
 
 
2.
624535
Sluga, Anton
2005
NI
MTV Vorsfelde
11,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
624496
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
4,16
 
 
 
3,86
 
3,64
 
3,75
 
x
 
4,03
 
4,16
 
2.
624535
Sluga, Anton
2005
NI
MTV Vorsfelde
3,05
 
 
 
2,95
 
3,05
 
2,88
 
2,89
 
2,85
 
2,96
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,18
 
 
 
2.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
10,05
 
 
 
3.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
10,55
 
 
 
4.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
11,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,30
 
 
 
2.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,18
 
 
 
3.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,18
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Quarata
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Deike
-
-
-
-
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,76
 
 
 
3,37
 
x
 
3,76
 
x
 
3,62
 
3,74
 
2.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,30
 
3,37
 
3,61
 
3,38
 
3.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,53
 
 
 
3,24
 
3,32
 
3,32
 
3,53
 
3,39
 
x
 
4.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
2,67
 
 
 
x
 
x
 
2,56
 
x
 
2,67
 
2,49
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
6,17
 
 
 
5,49
5,79
6,09
x
5,81
6,17
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
9,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,57
 
 
 
4,48
 
4,49
 
4,52
 
x
 
x
 
4,57
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
9,09
 
 
 
8,62
x
9,09
8,99
8,84
8,47
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
44212
Becker, Jan Lennart
2001
NI
VfB Fallersleben
1,38
 
 
 
2.
624530
Gerwien, Jannik
2001
NI
VfL Wolfsburg
1,22
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Becker
-
-
-
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Gerwien
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
44212
Becker, Jan Lennart
2001
NI
VfB Fallersleben
4,53
 
 
 
4,15
 
4,45
 
4,53
 
4,15
 
3,84
 
4,10
 
2.
624530
Gerwien, Jannik
2001
NI
VfL Wolfsburg
4,20
 
 
 
4,20
 
3,83
 
3,70
 
3,69
 
3,81
 
3,89
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
7,91
 
 
 
2.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
9,17
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
7,47
 
 
 
2.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,48
 
 
 
3.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
7,90
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
7,47
 
 
 
2.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,48
 
 
 
3.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
7,90
 
 
 
4.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
7,91
 
 
 
5.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
9,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
1,62
 
 
 
2.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
1,62
 
 
 
3.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
1,46
 
 
 
 
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
o.g.V.
 
 
 
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
Hoffmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Wiggers
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxx
Reichelt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Geffers
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
5,78
 
 
 
5,40
 
5,66
 
x
 
5,76
 
5,78
 
5,44
 
2.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
5,73
 
 
 
5,40
 
5,54
 
x
 
5,12
 
5,73
 
x
 
3.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
3,95
 
 
 
3,75
 
3,80
 
3,90
 
x
 
3,94
 
3,95
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
6,18
 
 
 
5,29
6,18
x
5,22
x
4,92
Kinder W8
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624533
Sluga, Anni
2008
NI
MTV Vorsfelde
11,20
 
 
 
2.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,21
 
 
 
3.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
12,91
 
 
 
4.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
13,33
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624520
Kopmann, Jana
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,42
 
 
 
2.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,64
 
 
 
3.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,22
 
 
 
4.
 
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
12,29
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
 
Jaworsti, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
 
Jaworsti, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
2.
624533
Sluga, Anni
2008
NI
MTV Vorsfelde
11,20
 
 
 
3.
624520
Kopmann, Jana
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,42
 
 
 
4.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,64
 
 
 
5.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,21
 
 
 
6.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,22
 
 
 
7.
 
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
12,29
 
 
 
8.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
12,91
 
 
 
9.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
13,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624520
Kopmann, Jana
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
x
 
2,92
 
2,77
 
2,94
 
2.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,98
 
 
 
2,37
 
2,30
 
2,27
 
2,31
 
2,98
 
2,38
 
3.
624533
Sluga, Anni
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,95
 
 
 
2,72
 
2,58
 
2,71
 
2,95
 
2,86
 
2,94
 
4.
 
Jaworsti, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,91
 
 
 
2,71
 
2,64
 
2,71
 
2,91
 
2,83
 
2,89
 
5.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,71
 
 
 
2,70
 
2,48
 
2,71
 
2,66
 
2,67
 
2,56
 
6.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,68
 
 
 
2,24
 
2,50
 
2,60
 
2,62
 
2,59
 
2,68
 
7.
 
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,58
 
 
 
2,53
 
2,48
 
x
 
2,58
 
2,36
 
2,39
 
8.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,15
 
 
 
2,09
 
2,14
 
x
 
2,15
 
2,15
 
2,15
 
9.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,12
 
 
 
1,95
 
1,88
 
2,09
 
2,12
 
1,48
 
1,90
 
Kinder W9
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
 
Beiler, Cecile
2007
NI
SSV Neuhaus
11,27
 
 
 
2.
624489
Bargmann, Emma
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,02
 
 
 
2.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,14
 
 
 
3.
 
Gutheil, Sophia
2007
NI
SSV Neuhaus
11,36
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,02
 
 
 
2.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,14
 
 
 
3.
 
Beiler, Cecile
2007
NI
SSV Neuhaus
11,27
 
 
 
4.
624489
Bargmann, Emma
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,29
 
 
 
5.
 
Gutheil, Sophia
2007
NI
SSV Neuhaus
11,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,49
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,10
 
3,49
 
3,30
 
x
 
2.
 
Beiler, Cecile
2007
NI
SSV Neuhaus
3,12
 
 
 
3,11
 
2,99
 
3,07
 
3,12
 
x
 
x
 
3.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,98
 
 
 
2,74
 
2,79
 
2,98
 
2,89
 
2,93
 
2,85
 
4.
624489
Bargmann, Emma
2007
NI
VfL Wolfsburg
2,96
 
 
 
2,78
 
2,96
 
2,73
 
2,65
 
2,67
 
x
 
5.
 
Gutheil, Sophia
2007
NI
SSV Neuhaus
2,87
 
 
 
2,80
 
2,87
 
2,72
 
2,73
 
x
 
x
 
Kinder W10
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
9,95
 
 
 
2.
624522
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
10,53
 
 
 
3.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,59
 
 
 
 
613233
Kohls, Lisa
2006
NI
MTV Gifhorn
n.a.
 
 
 
 
608385
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
624491
Thiel, Zoé Chiara
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,65
 
 
 
2.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,75
 
 
 
3.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,95
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
9,95
 
 
 
2.
624522
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
10,53
 
 
 
3.
 
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,59
 
 
 
4.
624491
Thiel, Zoé Chiara
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,65
 
 
 
5.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,75
 
 
 
6.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,95
 
 
 
7.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
 
613233
Kohls, Lisa
2006
NI
MTV Gifhorn
n.a.
 
 
 
 
608385
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
3,46
 
 
 
3,32
 
3,46
 
3,32
 
3,38
 
3,28
 
3,41
 
2.
624491
Thiel, Zoé Chiara
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,28
 
2,98
 
3,18
 
3,07
 
3.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,31
 
 
 
3,10
 
3,31
 
3,14
 
3,06
 
3,16
 
x
 
4.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,18
 
 
 
3,11
 
3,11
 
3,06
 
2,98
 
3,08
 
3,18
 
5.
624522
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,16
 
 
 
3,16
 
3,12
 
3,01
 
3,09
 
2,93
 
3,15
 
6.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,09
 
 
 
3,01
 
3,09
 
2,72
 
2,91
 
2,77
 
x
 
7.
 
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,06
 
 
 
2,81
 
3,06
 
2,83
 
2,93
 
2,84
 
2,76
 
Kinder W11
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,85
 
 
 
 
605706
D` Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,42
 
 
 
3,36
 
3,39
 
3,42
 
3,34
 
3,27
 
x
 
 
605706
D` Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,93
 
 
 
2.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
9,42
 
 
 
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,37
 
 
 
2.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,56
 
 
 
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
Cianflone
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
4,25
 
 
 
4,10
 
4,18
 
4,11
 
4,25
 
-
 
-
 
2.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,93
 
 
 
3,61
 
3,93
 
3,89
 
x
 
x
 
x
 
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,80
 
3,86
 
x
 
x
 
4.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,91
 
 
 
x
 
3,80
 
3,68
 
3,67
 
3,77
 
3,91
 
Jugend W13
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,08
 
 
 
3,88
 
x
 
3,84
 
3,84
 
4,03
 
4,08
 
2.
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,81
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
8,61
 
 
 
2.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
8,85
 
 
 
3.
624531
Gerald, Sylvia
2002
NI
VfL Wolfsburg
8,99
 
 
 
4.
43293
Wende, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
9,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
624531
Gerald, Sylvia
2002
NI
VfL Wolfsburg
11,06
 
 
 
2.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
11,33
 
 
 
3.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfB Fallersleben
11,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfB Fallersleben
1,54
 
 
 
 
43293
Wende, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
o.g.V.
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Mehlig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Wende
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfB Fallersleben
4,54
 
 
 
4,49
 
4,39
 
4,47
 
4,39
 
4,45
 
4,54
 
2.
624531
Gerald, Sylvia
2002
NI
VfL Wolfsburg
4,15
 
 
 
4,08
 
3,98
 
4,03
 
3,99
 
4,15
 
4,01
 
3.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,06
 
 
 
3,63
 
3,96
 
3,80
 
4,03
 
4,04
 
4,06
 
4.
43293
Wende, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
3,87
 
 
 
3,41
 
3,79
 
3,70
 
3,69
 
3,22
 
3,87
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
6,55
 
 
 
5,74
5,44
5,14
6,55
6,42
6,18
Jugend W15
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,75
 
 
 
4,63
 
4,66
 
4,75
 
x
 
x
 
4,55
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
8,82
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
10,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
35851
Mehlig, Merle
1998
NI
VfB Fallersleben
1,46
 
 
 
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
Mehlig
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
35851
Mehlig, Merle
1998
NI
VfB Fallersleben
4,32
 
 
 
4,16
 
4,06
 
4,31
 
4,32
 
x
 
4,28
 
Außer Wertung
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,71
 
 
 
4,54
 
x
 
4,51
 
4,62
 
4,60
 
4,71
 
NLV Kreis Wolfsburg
Kinder M8
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,50
 
 
 
2.
620608
Scholz, Jonas
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,55
 
 
 
3.
624536
Wegwerth, Hannes
2009
NI
MTV Vorsfelde
14,93
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,06
 
 
 
2.
624493
Trimborn, Tobias
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,08
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,06
 
 
 
2.
624493
Trimborn, Tobias
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,08
 
 
 
3.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,50
 
 
 
4.
620608
Scholz, Jonas
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,55
 
 
 
5.
624536
Wegwerth, Hannes
2009
NI
MTV Vorsfelde
14,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
624493
Trimborn, Tobias
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,98
 
 
 
2,80
 
2,75
 
2,73
 
2,98
 
2,85
 
2,70
 
2.
622780
Rudolph, Kai
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,81
 
 
 
2,61
 
2,67
 
2,48
 
2,81
 
2,76
 
2,52
 
3.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,68
 
 
 
2,68
 
2,50
 
2,57
 
x
 
2,53
 
2,50
 
4.
620608
Scholz, Jonas
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,16
 
 
 
1,87
 
1,89
 
1,59
 
2,10
 
2,07
 
2,16
 
5.
624536
Wegwerth, Hannes
2009
NI
MTV Vorsfelde
1,95
 
 
 
1,69
 
1,79
 
1,77
 
1,91
 
1,95
 
1,82
 
Kinder M9
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,76
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
10,85
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,76
 
 
 
2.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
10,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,55
 
 
 
3,42
 
3,27
 
3,28
 
3,04
 
2,94
 
3,55
 
2.
620607
Wolters, Falk
2007
NI
MTV Vorsfelde
3,05
 
 
 
2,64
 
2,60
 
2,91
 
3,04
 
3,05
 
2,92
 
Kinder M10
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Carl Ferdinand
2006
NI
SSV Neuhaus
10,03
 
 
 
2.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,33
 
 
 
3,31
 
3,33
 
3,22
 
3,25
 
3,23
 
3,13
 
2.
 
Billen, Carl Ferdinand
2006
NI
SSV Neuhaus
3,25
 
 
 
2,63
 
2,68
 
2,98
 
3,11
 
3,04
 
3,25
 
Kinder M11
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
624496
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,21
 
 
 
2.
624535
Sluga, Anton
2005
NI
MTV Vorsfelde
11,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
624496
Thiemann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
4,16
 
 
 
3,86
 
3,64
 
3,75
 
x
 
4,03
 
4,16
 
2.
624535
Sluga, Anton
2005
NI
MTV Vorsfelde
3,05
 
 
 
2,95
 
3,05
 
2,88
 
2,89
 
2,85
 
2,96
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,18
 
 
 
2.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
10,05
 
 
 
3.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
10,55
 
 
 
4.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
11,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,30
 
 
 
2.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,18
 
 
 
3.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,18
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Quarata
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Deike
-
-
-
-
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,76
 
 
 
3,37
 
x
 
3,76
 
x
 
3,62
 
3,74
 
2.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,30
 
3,37
 
3,61
 
3,38
 
3.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,53
 
 
 
3,24
 
3,32
 
3,32
 
3,53
 
3,39
 
x
 
4.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
2,67
 
 
 
x
 
x
 
2,56
 
x
 
2,67
 
2,49
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
6,17
 
 
 
5,49
5,79
6,09
x
5,81
6,17
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
9,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,57
 
 
 
4,48
 
4,49
 
4,52
 
x
 
x
 
4,57
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
9,09
 
 
 
8,62
x
9,09
8,99
8,84
8,47
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
44212
Becker, Jan Lennart
2001
NI
VfB Fallersleben
1,38
 
 
 
2.
624530
Gerwien, Jannik
2001
NI
VfL Wolfsburg
1,22
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Becker
-
-
-
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Gerwien
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
44212
Becker, Jan Lennart
2001
NI
VfB Fallersleben
4,53
 
 
 
4,15
 
4,45
 
4,53
 
4,15
 
3,84
 
4,10
 
2.
624530
Gerwien, Jannik
2001
NI
VfL Wolfsburg
4,20
 
 
 
4,20
 
3,83
 
3,70
 
3,69
 
3,81
 
3,89
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
7,91
 
 
 
2.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
9,17
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,48
 
 
 
2.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
7,90
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,48
 
 
 
2.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
7,90
 
 
 
3.
39931
Redeker, Gero
1998
NI
VfB Fallersleben
7,91
 
 
 
4.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
9,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
1,62
 
 
 
2.
43269
Reichelt, Josef
1998
NI
VfB Fallersleben
1,46
 
 
 
 
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
o.g.V.
 
 
 
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
Wiggers
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxx
Reichelt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Geffers
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
5,73
 
 
 
5,40
 
5,54
 
x
 
5,12
 
5,73
 
x
 
2.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
3,95
 
 
 
3,75
 
3,80
 
3,90
 
x
 
3,94
 
3,95
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
 
Geffers, Kevin
1997
NI
VfL Wolfsburg
6,18
 
 
 
5,29
6,18
x
5,22
x
4,92
Kinder W8
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624533
Sluga, Anni
2008
NI
MTV Vorsfelde
11,20
 
 
 
2.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,21
 
 
 
3.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
12,91
 
 
 
4.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
13,33
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,22
 
 
 
2.
 
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
12,29
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
 
Jaworsti, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
 
Jaworsti, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
2.
624533
Sluga, Anni
2008
NI
MTV Vorsfelde
11,20
 
 
 
3.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,21
 
 
 
4.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
12,22
 
 
 
5.
 
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
12,29
 
 
 
6.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
12,91
 
 
 
7.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
13,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,98
 
 
 
2,37
 
2,30
 
2,27
 
2,31
 
2,98
 
2,38
 
2.
624533
Sluga, Anni
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,95
 
 
 
2,72
 
2,58
 
2,71
 
2,95
 
2,86
 
2,94
 
3.
 
Jaworsti, Jule
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,91
 
 
 
2,71
 
2,64
 
2,71
 
2,91
 
2,83
 
2,89
 
4.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,68
 
 
 
2,24
 
2,50
 
2,60
 
2,62
 
2,59
 
2,68
 
5.
 
Guglielminetti, Charlotte
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,58
 
 
 
2,53
 
2,48
 
x
 
2,58
 
2,36
 
2,39
 
6.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,15
 
 
 
2,09
 
2,14
 
x
 
2,15
 
2,15
 
2,15
 
7.
624532
Diepold, Anna
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,12
 
 
 
1,95
 
1,88
 
2,09
 
2,12
 
1,48
 
1,90
 
Kinder W9
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
 
Beiler, Cecile
2007
NI
SSV Neuhaus
11,27
 
 
 
2.
624489
Bargmann, Emma
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,29
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
 
Gutheil, Sophia
2007
NI
SSV Neuhaus
11,36
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
 
Beiler, Cecile
2007
NI
SSV Neuhaus
11,27
 
 
 
2.
624489
Bargmann, Emma
2007
NI
VfL Wolfsburg
11,29
 
 
 
3.
 
Gutheil, Sophia
2007
NI
SSV Neuhaus
11,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
 
Beiler, Cecile
2007
NI
SSV Neuhaus
3,12
 
 
 
3,11
 
2,99
 
3,07
 
3,12
 
x
 
x
 
2.
624489
Bargmann, Emma
2007
NI
VfL Wolfsburg
2,96
 
 
 
2,78
 
2,96
 
2,73
 
2,65
 
2,67
 
x
 
3.
 
Gutheil, Sophia
2007
NI
SSV Neuhaus
2,87
 
 
 
2,80
 
2,87
 
2,72
 
2,73
 
x
 
x
 
Kinder W10
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
9,95
 
 
 
2.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,59
 
 
 
 
608385
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
624491
Thiel, Zoé Chiara
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,65
 
 
 
2.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,75
 
 
 
3.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,95
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
9,95
 
 
 
2.
 
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,59
 
 
 
3.
624491
Thiel, Zoé Chiara
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,65
 
 
 
4.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,75
 
 
 
5.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,95
 
 
 
6.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,05
 
 
 
 
608385
Seifert, Emily
2006
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
3,46
 
 
 
3,32
 
3,46
 
3,32
 
3,38
 
3,28
 
3,41
 
2.
624491
Thiel, Zoé Chiara
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,28
 
2,98
 
3,18
 
3,07
 
3.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,31
 
 
 
3,10
 
3,31
 
3,14
 
3,06
 
3,16
 
x
 
4.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,18
 
 
 
3,11
 
3,11
 
3,06
 
2,98
 
3,08
 
3,18
 
5.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,09
 
 
 
3,01
 
3,09
 
2,72
 
2,91
 
2,77
 
x
 
6.
 
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,06
 
 
 
2,81
 
3,06
 
2,83
 
2,93
 
2,84
 
2,76
 
Kinder W11
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,85
 
 
 
 
605706
D` Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,42
 
 
 
3,36
 
3,39
 
3,42
 
3,34
 
3,27
 
x
 
 
605706
D` Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,93
 
 
 
2.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
9,42
 
 
 
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,37
 
 
 
2.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,56
 
 
 
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
13,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
1,02
 
 
 
90
94
98
102
106
Cianflone
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
4,25
 
 
 
4,10
 
4,18
 
4,11
 
4,25
 
-
 
-
 
2.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,93
 
 
 
3,61
 
3,93
 
3,89
 
x
 
x
 
x
 
3.
44173
Jaworski, Nele
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,80
 
3,86
 
x
 
x
 
4.
44174
Cianflone, Desideria
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,91
 
 
 
x
 
3,80
 
3,68
 
3,67
 
3,77
 
3,91
 
Jugend W13
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
12,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,08
 
 
 
3,88
 
x
 
3,84
 
3,84
 
4,03
 
4,08
 
2.
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,81
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
8,61
 
 
 
2.
624531
Gerald, Sylvia
2002
NI
VfL Wolfsburg
8,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
624531
Gerald, Sylvia
2002
NI
VfL Wolfsburg
11,06
 
 
 
2.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfB Fallersleben
11,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfB Fallersleben
1,54
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Mehlig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41431
Mehlig, Maike
2002
NI
VfB Fallersleben
4,54
 
 
 
4,49
 
4,39
 
4,47
 
4,39
 
4,45
 
4,54
 
2.
624531
Gerald, Sylvia
2002
NI
VfL Wolfsburg
4,15
 
 
 
4,08
 
3,98
 
4,03
 
3,99
 
4,15
 
4,01
 
3.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,06
 
 
 
3,63
 
3,96
 
3,80
 
4,03
 
4,04
 
4,06
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
6,55
 
 
 
5,74
5,44
5,14
6,55
6,42
6,18
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
35851
Mehlig, Merle
1998
NI
VfB Fallersleben
1,46
 
 
 
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
Mehlig
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
35851
Mehlig, Merle
1998
NI
VfB Fallersleben
4,32
 
 
 
4,16
 
4,06
 
4,31
 
4,32
 
x
 
4,28
 
NLV Kreis Gifhorn
Kinder M8
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
 
Petersen, Oke
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,07
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,07
 
 
 
2.
 
Petersen, Oke
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
 
Petersen, Oke
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,69
 
 
 
2,42
 
2,23
 
2,69
 
2,30
 
2,52
 
2,56
 
2.
610042
Brehme, Antoine
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,60
 
 
 
2,60
 
2,38
 
2,36
 
x
 
2,57
 
2,44
 
Kinder M9
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,75
 
 
 
2.
624419
Artelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,81
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
 
Balas, Adam
2007
NI
MTV Gifhorn
11,67
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
 
Balas, Adam
2007
NI
MTV Gifhorn
11,67
 
 
 
2.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,75
 
 
 
3.
624419
Artelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
624419
Artelt, Vincent
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,81
 
 
 
2,72
 
2,78
 
2,81
 
2,73
 
2,71
 
2,74
 
2.
 
Balas, Adam
2007
NI
MTV Gifhorn
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
x
 
x
 
2,41
 
2,41
 
3.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,50
 
 
 
2,40
 
2,25
 
2,50
 
2,07
 
2,48
 
2,22
 
Kinder M10
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
10,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
3,48
 
 
 
3,19
 
2,30
 
x
 
x
 
3,48
 
3,08
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
7,47
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
7,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
1,62
 
 
 
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
Hoffmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2016
1.
39377
Hoffmann, Björn
1997
NI
MTV Gifhorn
5,78
 
 
 
5,40
 
5,66
 
x
 
5,76
 
5,78
 
5,44
 
Kinder W8
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624520
Kopmann, Jana
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,42
 
 
 
2.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,64
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624520
Kopmann, Jana
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,42
 
 
 
2.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
11,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624520
Kopmann, Jana
2008
NI
SV Ettenbüttel
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
x
 
2,92
 
2,77
 
2,94
 
2.
624521
Petzolt, Hannah
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,71
 
 
 
2,70
 
2,48
 
2,71
 
2,66
 
2,67
 
2,56
 
Kinder W9
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,14
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,98
 
 
 
2,74
 
2,79
 
2,98
 
2,89
 
2,93
 
2,85
 
Kinder W10
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
624522
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
10,53
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
13.03.2016
 
613233
Kohls, Lisa
2006
NI
MTV Gifhorn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
624522
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
10,53
 
 
 
 
613233
Kohls, Lisa
2006
NI
MTV Gifhorn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
624522
Zwiebler, Lina
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,16
 
 
 
3,16
 
3,12
 
3,01
 
3,09
 
2,93
 
3,15
 
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
43293
Wende, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
9,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
 
43293
Wende, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
o.g.V.
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Wende
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
43293
Wende, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
3,87
 
 
 
3,41
 
3,79
 
3,70
 
3,69
 
3,22
 
3,87
 
Außer Wertung
Kinder W9
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,02
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,49
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,10
 
3,49
 
3,30
 
x
 
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
8,85
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
11,33
 
 
 
Jugend W15
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,75
 
 
 
4,63
 
4,66
 
4,75
 
x
 
x
 
4,55
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
8,82
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
10,43
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2016
Außer Wertung
 
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,71
 
 
 
4,54
 
x
 
4,51
 
4,62
 
4,60
 
4,71
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.04.2021 02:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-18