3. Hallensportfest 2016 - U14
am 13.03.2016 in Hannover
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
8,59
 
q
 
2.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
9,10
 
q
 
3.
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,11
 
q
 
4.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
9,12
 
q
 
5.
620839
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
9,29
 
q
 
6.
620457
Baumgartner, Max
2004
NI
SV Nienhagen
9,51
 
 
 
7.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
9,77
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
8,95
 
q
 
2.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
9,10
 
q
 
3.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
9,26
 
q
 
4.
610477
Voigt, Elias
2004
BR
SV Werder Bremen
9,49
 
 
 
5.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
9,73
 
 
 
6.
610102
Termin, Fynn
2004
BR
SV Werder Bremen
10,01
 
 
 
7.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
10,18
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,02
 
q
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,19
 
q
 
3.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
9,24
 
q
 
4.
623603
Zielasko, Helge
2004
NI
TSV Wennigsen
9,31
 
 
 
5.
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,43
 
 
 
 
623015
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
9,01
 
q
 
2.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
9,17
 
q
 
3.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,31
 
 
 
4.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
9,43
 
 
 
5.
610384
Kindler, Ron
2004
NI
SV Germania Helstorf
9,51
 
 
 
6.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
9,53
 
 
 
7.
622038
Brown, Kilian
2004
NI
Rukeli Trollmann
9,93
 
 
 
8.
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
10,85
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
8,63
 
q
 
2.
43922
Böhm, Lennart
2004
NI
LG Celle-Land
9,76
 
 
 
3.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
9,89
 
 
 
4.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
10,02
 
 
 
5.
610387
Kindler, Nick
2004
NI
SV Germania Helstorf
10,20
 
 
 
6.
624103
Wessolleck, Max Wilhelm
2004
NI
TuS Wunstorf
10,77
 
 
 
 
43842
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
 
610131
Lanver, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
9,09
 
q
 
2.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
9,25
 
q
 
3.
621779
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
9,38
 
 
 
4.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
9,64
 
 
 
5.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
9,67
 
 
 
6.
620699
Reinecke, Yannick
2004
NI
TuS Wunstorf
9,76
 
 
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
8,55
 
 
 
2.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
8,68
 
 
 
3.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
8,86
 
 
 
4.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
9,01
 
 
 
5.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,02
 
 
 
6.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
9,09
 
 
 
7.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
9,10
 
 
 
8.
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
9,14
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
9,01
 
 
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,03
 
 
 
3.
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,10
 
 
 
4.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
9,21
 
 
 
5.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
9,23
 
 
 
6.
620839
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
9,27
 
 
 
7.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
9,34
 
 
 
8.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
9,52
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
8,55
 
 
 
2.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
8,68
 
 
 
3.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
8,86
 
 
 
4.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
9,01
 
 
 
4.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
9,01
 
 
 
6.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,02
 
 
 
7.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,03
 
 
 
8.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
9,09
 
 
 
9.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
9,10
 
 
 
9.
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,10
 
 
 
11.
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
9,14
 
 
 
12.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
9,21
 
 
 
13.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
9,23
 
 
 
14.
620839
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
9,27
 
 
 
15.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
9,34
 
 
 
16.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
9,52
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
2:49,17
 
 
 
2.
610102
Termin, Fynn
2004
BR
SV Werder Bremen
2:50,87
 
 
 
3.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
2:52,71
 
 
 
4.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
2:53,65
 
 
 
5.
623638
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
2:55,11
 
 
 
6.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3:10,43
 
 
 
 
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
2:41,79
 
 
 
2.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
2:42,98
 
 
 
3.
610477
Voigt, Elias
2004
BR
SV Werder Bremen
2:49,22
 
 
 
4.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
2:52,90
 
 
 
5.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
2:54,13
 
 
 
 
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
43842
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:36,79
 
 
 
2.
620839
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
2:38,31
 
 
 
3.
607149
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
2:39,06
 
 
 
4.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:40,66
 
 
 
5.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
2:43,56
 
 
 
6.
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:47,95
 
 
 
7.
622038
Brown, Kilian
2004
NI
Rukeli Trollmann
2:51,55
 
 
 
8.
623603
Zielasko, Helge
2004
NI
TSV Wennigsen
3:09,04
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
607608
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:36,79
 
 
 
2.
620839
Wilczek, Pascal
2004
NI
LG Kreis Verden
2:38,31
 
 
 
3.
607149
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
2:39,06
 
 
 
4.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2:40,66
 
 
 
5.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
2:41,79
 
 
 
6.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
2:42,98
 
 
 
7.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
2:43,56
 
 
 
8.
605548
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:47,95
 
 
 
9.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
2:49,17
 
 
 
10.
610477
Voigt, Elias
2004
BR
SV Werder Bremen
2:49,22
 
 
 
11.
610102
Termin, Fynn
2004
BR
SV Werder Bremen
2:50,87
 
 
 
12.
622038
Brown, Kilian
2004
NI
Rukeli Trollmann
2:51,55
 
 
 
13.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
2:52,71
 
 
 
14.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
2:52,90
 
 
 
15.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
2:53,65
 
 
 
16.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
2:54,13
 
 
 
17.
623638
Aper, Felix
2004
NI
SG Misburg
2:55,11
 
 
 
18.
623603
Zielasko, Helge
2004
NI
TSV Wennigsen
3:09,04
 
 
 
19.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3:10,43
 
 
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
43842
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
 
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
621779
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
13,04
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
11,37
 
 
 
2.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
11,77
 
 
 
3.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
11,90
 
 
 
4.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
12,39
 
 
 
5.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
12,73
 
 
 
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
11,29
 
 
 
2.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
11,35
 
 
 
3.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,77
 
 
 
4.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
12,82
 
 
 
5.
608523
Wienhöfer, Luis
2004
NI
SV Germania Helstorf
13,23
 
 
 
6.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
13,32
 
 
 
7.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
13,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
11,24
 
 
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,61
 
 
 
3.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
12,10
 
 
 
4.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
12,24
 
 
 
5.
620699
Reinecke, Yannick
2004
NI
TuS Wunstorf
13,36
 
 
 
6.
43922
Böhm, Lennart
2004
NI
LG Celle-Land
13,42
 
 
 
 
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
11,24
 
 
 
2.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
11,29
 
 
 
3.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
11,35
 
 
 
4.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
11,37
 
 
 
5.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,61
 
 
 
6.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
11,77
 
 
 
7.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
11,90
 
 
 
8.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
12,10
 
 
 
9.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
12,24
 
 
 
10.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
12,39
 
 
 
11.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
12,73
 
 
 
12.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
12,77
 
 
 
13.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
12,82
 
 
 
14.
621779
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
13,04
 
 
 
15.
608523
Wienhöfer, Luis
2004
NI
SV Germania Helstorf
13,23
 
 
 
16.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
13,32
 
 
 
17.
620699
Reinecke, Yannick
2004
NI
TuS Wunstorf
13,36
 
 
 
18.
43922
Böhm, Lennart
2004
NI
LG Celle-Land
13,42
 
 
 
19.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
13,55
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
4,29
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4,29
 
2.
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
4,28
 
 
 
3,69
 
4,01
 
3,89
 
4,02
 
4,19
 
4,28
 
3.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
4,17
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,91
 
4,05
 
4,17
 
4,09
 
4.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,14
 
 
 
4,02
 
4,14
 
3,60
 
3,97
 
-
 
3,96
 
5.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,04
 
 
 
3,82
 
4,04
 
3,96
 
3,80
 
3,54
 
x
 
6.
621779
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
3,82
 
 
 
3,59
 
3,74
 
3,82
 
7.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
8.
623603
Zielasko, Helge
2004
NI
TSV Wennigsen
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,07
 
9.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
3,60
 
 
 
3,22
 
3,44
 
3,60
 
10.
607149
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
3,55
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,37
 
11.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,36
 
3,49
 
12.
622038
Brown, Kilian
2004
NI
Rukeli Trollmann
3,47
 
 
 
3,33
 
3,47
 
3,44
 
13.
610102
Termin, Fynn
2004
BR
SV Werder Bremen
3,42
 
 
 
x
 
3,34
 
3,42
 
14.
610384
Kindler, Ron
2004
NI
SV Germania Helstorf
3,32
 
 
 
3,24
 
3,32
 
x
 
15.
608523
Wienhöfer, Luis
2004
NI
SV Germania Helstorf
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
x
 
16.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
3,14
 
 
 
3,14
 
2,58
 
x
 
17.
620699
Reinecke, Yannick
2004
NI
TuS Wunstorf
3,12
 
 
 
2,94
 
3,12
 
2,92
 
18.
610387
Kindler, Nick
2004
NI
SV Germania Helstorf
2,84
 
 
 
2,84
 
x
 
2,74
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
4,51
 
 
 
4,51
 
4,18
 
x
 
x
 
x
 
4,35
 
2.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
4,26
 
 
 
3,79
 
3,89
 
3,88
 
4,01
 
4,26
 
3,63
 
3.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
4,18
 
 
 
3,99
 
3,79
 
3,80
 
4,18
 
4,14
 
4,16
 
4.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
3,89
 
3,81
 
3,86
 
5.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,69
 
6.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
3,89
 
3,38
 
x
 
7.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,84
 
 
 
3,84
 
3,75
 
x
 
8.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
x
 
9.
620457
Baumgartner, Max
2004
NI
SV Nienhagen
3,61
 
 
 
2,56
 
3,61
 
2,94
 
10.
43922
Böhm, Lennart
2004
NI
LG Celle-Land
3,60
 
 
 
3,60
 
3,47
 
x
 
11.
610477
Voigt, Elias
2004
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,30
 
12.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,49
 
 
 
3,49
 
3,22
 
x
 
13.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
14.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,42
 
 
 
3,34
 
3,42
 
3,34
 
15.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
3,39
 
 
 
x
 
3,27
 
3,39
 
16.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,34
 
x
 
17.
624103
Wessolleck, Max Wilhelm
2004
NI
TuS Wunstorf
3,09
 
 
 
x
 
2,95
 
3,09
 
18.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,92
 
19.
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
 
623015
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
43842
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
4,51
 
 
 
4,51
 
4,18
 
x
 
x
 
x
 
4,35
 
2.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
4,29
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4,29
 
3.
43302
Wichmann, Johann
2004
NI
Rukeli Trollmann
4,28
 
 
 
3,69
 
4,01
 
3,89
 
4,02
 
4,19
 
4,28
 
4.
42887
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
4,26
 
 
 
3,79
 
3,89
 
3,88
 
4,01
 
4,26
 
3,63
 
5.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
4,18
 
 
 
3,99
 
3,79
 
3,80
 
4,18
 
4,14
 
4,16
 
6.
600450
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
4,17
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,91
 
4,05
 
4,17
 
4,09
 
7.
609546
Grote, Matti
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,14
 
 
 
4,02
 
4,14
 
3,60
 
3,97
 
-
 
3,96
 
8.
601743
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,04
 
 
 
3,82
 
4,04
 
3,96
 
3,80
 
3,54
 
x
 
9.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
3,89
 
3,81
 
3,86
 
10.
44216
Aumann, Colin
2004
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,69
 
11.
43917
Römmer, Felix
2004
NI
LG Nordheide
3,89
 
 
 
3,89
 
3,38
 
x
 
12.
605292
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,84
 
 
 
3,84
 
3,75
 
x
 
13.
621779
Glöckner, Rickard
2004
NI
TuS Bothfeld
3,82
 
 
 
3,59
 
3,74
 
3,82
 
14.
620590
Brockmann, Finn
2004
NI
TuS Wunstorf
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
x
 
15.
43923
Helms, Jonah
2004
NI
LG Celle-Land
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
16.
623603
Zielasko, Helge
2004
NI
TSV Wennigsen
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,07
 
17.
620457
Baumgartner, Max
2004
NI
SV Nienhagen
3,61
 
 
 
2,56
 
3,61
 
2,94
 
18.
43922
Böhm, Lennart
2004
NI
LG Celle-Land
3,60
 
 
 
3,60
 
3,47
 
x
 
19.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
3,60
 
 
 
3,22
 
3,44
 
3,60
 
20.
607149
Heinrich, Michel
2004
NI
TuS Bothfeld
3,55
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,37
 
21.
610477
Voigt, Elias
2004
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,30
 
22.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,36
 
3,49
 
23.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,49
 
 
 
3,49
 
3,22
 
x
 
24.
622038
Brown, Kilian
2004
NI
Rukeli Trollmann
3,47
 
 
 
3,33
 
3,47
 
3,44
 
25.
43348
Dehning, Max
2004
NI
LG Celle-Land
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
26.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,42
 
 
 
3,34
 
3,42
 
3,34
 
27.
610102
Termin, Fynn
2004
BR
SV Werder Bremen
3,42
 
 
 
x
 
3,34
 
3,42
 
28.
608680
Altmeppen, Jan
2004
NI
TuS Bothfeld
3,39
 
 
 
x
 
3,27
 
3,39
 
29.
606235
Pessel, Nico
2004
NI
TSV Wennigsen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,34
 
x
 
30.
610384
Kindler, Ron
2004
NI
SV Germania Helstorf
3,32
 
 
 
3,24
 
3,32
 
x
 
31.
608523
Wienhöfer, Luis
2004
NI
SV Germania Helstorf
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
x
 
32.
43303
Trebuschenko, Michael
2004
NI
Rukeli Trollmann
3,14
 
 
 
3,14
 
2,58
 
x
 
33.
620699
Reinecke, Yannick
2004
NI
TuS Wunstorf
3,12
 
 
 
2,94
 
3,12
 
2,92
 
34.
624103
Wessolleck, Max Wilhelm
2004
NI
TuS Wunstorf
3,09
 
 
 
x
 
2,95
 
3,09
 
35.
609271
Hoffmann, Jan Noah
2004
NI
TSV Wennigsen
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,92
 
36.
607477
Gromberg, Lewin
2004
NI
TuS Bothfeld
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
37.
610387
Kindler, Nick
2004
NI
SV Germania Helstorf
2,84
 
 
 
2,84
 
x
 
2,74
 
 
621604
Heisler, Kevin
2004
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
623015
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
43842
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
607144
Böcker, Jacob
2004
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,98
 
q
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
8,34
 
q
 
3.
602083
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
8,66
 
q
 
4.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
8,74
 
q
 
5.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,96
 
q
 
6.
42661
Stille, Yannes
2003
NI
Garbsener SC
9,31
 
 
 
 
42988
Reese, Henning
2003
NI
SG Rodenberg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
150022
Grün, Cedric
2003
BR
Bremer LT
8,76
 
q
 
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
9,06
 
q
 
3.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
9,15
 
q
 
4.
624488
Metokis, Alexis
2003
NI
SG Misburg
10,42
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
42989
Drescher, Frederik
2003
NI
SG Rodenberg
abgem.
 
 
 
 
607530
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
8,33
 
q
 
2.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
8,54
 
q
 
3.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
9,19
 
q
 
4.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
9,24
 
 
 
5.
43427
Kowalewski, Philipp
2003
NI
LG Kreis Verden
9,38
 
 
 
6.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
9,51
 
 
 
7.
624487
Theil, Marius
2003
NI
SG Misburg
9,54
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
8,37
 
q
 
2.
42849
Rudzki, Oliver
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
8,86
 
q
 
3.
43625
Borchers, Jan
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
9,20
 
 
 
4.
43970
Büyükdag, Deniz
2003
NI
Rukeli Trollmann
9,40
 
 
 
5.
624509
Stuckalova, Matthias
2003
NI
TB Stöcken
10,29
 
 
 
 
43430
Röske, Albert
2003
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
8,59
 
q
 
2.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
8,67
 
q
 
3.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
8,68
 
q
 
4.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
10,29
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,98
 
 
 
2.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
8,23
 
 
 
3.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
8,28
 
 
 
4.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
8,37
 
 
 
5.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
8,52
 
 
 
6.
602083
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
8,61
 
 
 
7.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
8,72
 
 
 
8.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
8,78
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
8,83
 
 
 
2.
150022
Grün, Cedric
2003
BR
Bremer LT
8,92
 
 
 
3.
42849
Rudzki, Oliver
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
8,95
 
 
 
4.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
5.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,07
 
 
 
6.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
9,10
 
 
 
7.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
9,22
 
 
 
8.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
9,29
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,98
 
 
 
2.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
8,23
 
 
 
3.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
8,28
 
 
 
4.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
8,37
 
 
 
5.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
8,52
 
 
 
6.
602083
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
8,61
 
 
 
7.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
8,72
 
 
 
8.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
8,78
 
 
 
9.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
8,83
 
 
 
10.
150022
Grün, Cedric
2003
BR
Bremer LT
8,92
 
 
 
11.
42849
Rudzki, Oliver
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
8,95
 
 
 
12.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
13.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,07
 
 
 
14.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
9,10
 
 
 
15.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
9,22
 
 
 
16.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
9,29
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43080
Köse, Enes-Maurice
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:32,93
 
 
 
2.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
2:49,51
 
 
 
3.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:51,83
 
 
 
4.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
2:53,57
 
 
 
5.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
3:16,38
 
 
 
6.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
3:58,89
 
 
 
 
624487
Theil, Marius
2003
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
607530
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43999
Wende, Frederic
2003
NI
Hannover Athletics
2:29,35
 
 
 
2.
43970
Büyükdag, Deniz
2003
NI
Rukeli Trollmann
2:31,79
 
 
 
3.
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
2:31,79
 
 
 
4.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
2:31,80
 
 
 
5.
150022
Grün, Cedric
2003
BR
Bremer LT
2:34,31
 
 
 
6.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
2:34,52
 
 
 
7.
43160
Bögershausen, Joscha
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:39,41
 
 
 
8.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
2:52,97
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43999
Wende, Frederic
2003
NI
Hannover Athletics
2:29,35
 
 
 
2.
43970
Büyükdag, Deniz
2003
NI
Rukeli Trollmann
2:31,79
 
 
 
3.
6704
Büsing, Jan Eric
2003
HH
SC Poppenbüttel
2:31,79
 
 
 
4.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
2:31,80
 
 
 
5.
43080
Köse, Enes-Maurice
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:32,93
 
 
 
6.
150022
Grün, Cedric
2003
BR
Bremer LT
2:34,31
 
 
 
7.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
2:34,52
 
 
 
8.
43160
Bögershausen, Joscha
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:39,41
 
 
 
9.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
2:49,51
 
 
 
10.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:51,83
 
 
 
11.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
2:52,97
 
 
 
12.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
2:53,57
 
 
 
13.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
3:16,38
 
 
 
14.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
3:58,89
 
 
 
 
624487
Theil, Marius
2003
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
607530
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
10,44
 
 
 
2.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
10,55
 
 
 
3.
42849
Rudzki, Oliver
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
10,68
 
 
 
4.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
10,75
 
 
 
5.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
10,76
 
 
 
6.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
10,79
 
 
 
7.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43970
Büyükdag, Deniz
2003
NI
Rukeli Trollmann
12,52
 
 
 
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,06
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
42988
Reese, Henning
2003
NI
SG Rodenberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
10,44
 
 
 
2.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
10,55
 
 
 
3.
42849
Rudzki, Oliver
2003
NI
TSV Germania Helmstedt
10,68
 
 
 
4.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
10,75
 
 
 
5.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
10,76
 
 
 
6.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
10,79
 
 
 
7.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10,92
 
 
 
8.
43970
Büyükdag, Deniz
2003
NI
Rukeli Trollmann
12,52
 
 
 
9.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,06
 
 
 
 
42988
Reese, Henning
2003
NI
SG Rodenberg
abgem.
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
1,52
 
 
 
2.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
1,49
 
 
 
3.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
1,35
 
 
 
4.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
1,35
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Gottwaldt
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Ifrim
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Ostertag
o
o
o
xxx
Denis
o
xo
o
xxx
Däumler
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
2.
43340
Rehfeld, Luc
2003
NI
LG Kreis Verden
1,46
 
 
 
3.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
1,46
 
 
 
4.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
1,35
 
 
 
4.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
1,35
 
 
 
6.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
1,25
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
Junge
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rehfeld
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Kindler
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Wellm
-
o
xo
xxx
Kühn
o
o
xo
xxx
Cot
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
1,52
 
 
 
2.
44088
Junge, Johannes
2003
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
3.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
1,49
 
 
 
4.
43340
Rehfeld, Luc
2003
NI
LG Kreis Verden
1,46
 
 
 
5.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
1,46
 
 
 
6.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
1,35
 
 
 
7.
7046
Denis, Frederik
2004
HH
Hamburger SV
1,35
 
 
 
8.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
1,35
 
 
 
8.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
1,35
 
 
 
10.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
1,25
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Gottwaldt
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Junge
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Ifrim
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Rehfeld
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Kindler
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Ostertag
o
o
o
xxx
Denis
o
xo
o
xxx
Kühn
o
o
xo
xxx
Wellm
-
o
xo
xxx
Cot
o
xxx
Däumler
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,95
 
 
 
4,52
 
4,53
 
4,83
 
4,85
 
4,89
 
4,95
 
2.
602083
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
4,31
 
 
 
4,31
 
4,19
 
-
 
4,17
 
3,99
 
-
 
3.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,15
 
 
 
3,93
 
4,15
 
4,05
 
4,02
 
4,03
 
3,95
 
4.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
4,12
 
 
 
-
 
3,92
 
4,12
 
5.
43625
Borchers, Jan
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
4,07
 
 
 
4,07
 
-
 
4,04
 
6.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
3,89
 
 
 
3,89
 
-
 
3,85
 
7.
43427
Kowalewski, Philipp
2003
NI
LG Kreis Verden
3,88
 
 
 
3,55
 
3,88
 
3,23
 
8.
624487
Theil, Marius
2003
NI
SG Misburg
3,83
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,83
 
9.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
3,37
 
 
 
-
 
3,37
 
3,26
 
10.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
3,17
 
 
 
-
 
-
 
3,17
 
11.
624488
Metokis, Alexis
2003
NI
SG Misburg
2,97
 
 
 
2,75
 
2,97
 
-
 
 
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
607530
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
5,05
 
 
 
4,87
 
4,89
 
4,79
 
4,75
 
4,99
 
5,05
 
2.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
4,57
 
 
 
4,19
 
4,38
 
4,45
 
-
 
-
 
4,57
 
3.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
4,55
 
 
 
-
 
4,32
 
4,55
 
4,39
 
4,55
 
4,38
 
4.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
4,42
 
 
 
4,42
 
4,03
 
4,14
 
4,05
 
3,89
 
-
 
5.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
4,32
 
 
 
-
 
4,18
 
4,11
 
4,00
 
4,08
 
4,32
 
6.
43340
Rehfeld, Luc
2003
NI
LG Kreis Verden
3,90
 
 
 
3,12
 
3,75
 
3,90
 
7.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
3,88
 
 
 
3,52
 
3,71
 
3,88
 
8.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
3,84
 
 
 
3,84
 
3,84
 
3,82
 
9.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,83
 
 
 
3,83
 
-
 
-
 
10.
42661
Stille, Yannes
2003
NI
Garbsener SC
3,63
 
 
 
3,38
 
3,63
 
3,59
 
11.
624509
Stuckalova, Matthias
2003
NI
TB Stöcken
3,04
 
 
 
2,23
 
3,04
 
2,90
 
 
43430
Röske, Albert
2003
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
42989
Drescher, Frederik
2003
NI
SG Rodenberg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann
5,05
 
 
 
4,87
 
4,89
 
4,79
 
4,75
 
4,99
 
5,05
 
2.
43422
Ahrens, Joshua
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,95
 
 
 
4,52
 
4,53
 
4,83
 
4,85
 
4,89
 
4,95
 
3.
42710
Gottwaldt, Torben
2003
NI
LG Braunschweig
4,57
 
 
 
4,19
 
4,38
 
4,45
 
-
 
-
 
4,57
 
4.
42140
Kühn, Marvin
2003
NI
Rukeli Trollmann
4,55
 
 
 
-
 
4,32
 
4,55
 
4,39
 
4,55
 
4,38
 
5.
43864
Cordes, Joost
2003
NI
LG Kreis Verden
4,42
 
 
 
4,42
 
4,03
 
4,14
 
4,05
 
3,89
 
-
 
6.
42163
Cot, Luca
2003
NI
TSV Bemerode
4,32
 
 
 
-
 
4,18
 
4,11
 
4,00
 
4,08
 
4,32
 
7.
602083
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
4,31
 
 
 
4,31
 
4,19
 
-
 
4,17
 
3,99
 
-
 
8.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,15
 
 
 
3,93
 
4,15
 
4,05
 
4,02
 
4,03
 
3,95
 
9.
43338
Moser, Jonathan
2003
NI
LG Kreis Verden
4,12
 
 
 
-
 
3,92
 
4,12
 
10.
43625
Borchers, Jan
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
4,07
 
 
 
4,07
 
-
 
4,04
 
11.
43340
Rehfeld, Luc
2003
NI
LG Kreis Verden
3,90
 
 
 
3,12
 
3,75
 
3,90
 
12.
6694
Wellm, Matti
2003
HH
Hamburger SV
3,89
 
 
 
3,89
 
-
 
3,85
 
13.
610750
Kindler, Luke
2003
NI
SV Germania Helstorf
3,88
 
 
 
3,52
 
3,71
 
3,88
 
14.
43427
Kowalewski, Philipp
2003
NI
LG Kreis Verden
3,88
 
 
 
3,55
 
3,88
 
3,23
 
15.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
3,84
 
 
 
3,84
 
3,84
 
3,82
 
16.
624487
Theil, Marius
2003
NI
SG Misburg
3,83
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,83
 
17.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,83
 
 
 
3,83
 
-
 
-
 
18.
42661
Stille, Yannes
2003
NI
Garbsener SC
3,63
 
 
 
3,38
 
3,63
 
3,59
 
19.
606195
Rathnayake, Gamin
2003
NI
TSV Wennigsen
3,37
 
 
 
-
 
3,37
 
3,26
 
20.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
3,17
 
 
 
-
 
-
 
3,17
 
21.
624509
Stuckalova, Matthias
2003
NI
TB Stöcken
3,04
 
 
 
2,23
 
3,04
 
2,90
 
22.
624488
Metokis, Alexis
2003
NI
SG Misburg
2,97
 
 
 
2,75
 
2,97
 
-
 
 
43423
Ahrens, Joel
2003
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
42989
Drescher, Frederik
2003
NI
SG Rodenberg
abgem.
 
 
 
 
42693
Philipps, Kevin
2003
NI
VfV Hildesheim
abgem.
 
 
 
 
607530
Rieder, Nico
2003
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
42744
Karsten, Maximilian
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
43430
Röske, Albert
2003
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,11
 
q
 
2.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
9,26
 
q
 
3.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
9,28
 
q
 
4.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
9,58
 
q
 
5.
621879
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,80
 
 
 
6.
607030
Röthig, Lea
2004
NI
SV Nienhagen
10,69
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,68
 
q
 
2.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,25
 
q
 
3.
608540
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
9,39
 
q
 
4.
621934
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,97
 
 
 
5.
620587
Hiller, Klara
2004
NI
LG Kreis Verden
10,03
 
 
 
6.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
10,34
 
 
 
 
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
9,23
 
q
 
2.
600151
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
9,51
 
q
 
3.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,66
 
q
 
4.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
9,71
 
q
 
5.
603411
Bortfeld, Greta
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
10,62
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
606985
Fischer, Luisa
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
8,84
 
q
 
2.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
9,01
 
q
 
3.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
9,25
 
q
 
4.
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,31
 
q
 
5.
44180
Cordts, Roxy
2004
NI
Garbsener SC
9,95
 
 
 
6.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
10,09
 
 
 
7.
606233
Langer, Emma
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
10,13
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
44099
Brandt, Olivia
2004
NI
LG Braunschweig
9,11
 
q
 
2.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
9,17
 
q
 
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,31
 
q
 
4.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
9,84
 
 
 
5.
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
10,08
 
 
 
 
604582
Kruse, Lena Marianne
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
43803
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,13
 
q
 
2.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
9,23
 
q
 
3.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
9,25
 
q
 
4.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,75
 
 
 
5.
609253
Reich, Lavinia
2004
NI
TSV Wennigsen
9,93
 
 
 
6.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
10,62
 
 
 
 
606846
Könemann, Luisa
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
9,22
 
q
 
2.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,55
 
q
 
3.
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
Hamburger SV
9,73
 
q
 
4.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
9,84
 
 
 
5.
600712
Meier, Jette
2004
NI
TuS Wunstorf
9,96
 
 
 
6.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
10,73
 
 
 
 
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
 
Brassler, Cosma
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,63
 
 
 
2.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
8,85
 
 
 
3.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,96
 
 
 
4.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
9,04
 
 
 
5.
44099
Brandt, Olivia
2004
NI
LG Braunschweig
9,17
 
 
 
6.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
9,21
 
 
 
7.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,22
 
 
 
8.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
9,31
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
9,13
 
 
 
2.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,27
 
 
 
3.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
9,28
 
 
 
4.
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,31
 
 
 
5.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
9,33
 
 
 
6.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
9,35
 
 
 
7.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
9,36
 
 
 
8.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
9,37
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,30
 
 
 
2.
608540
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
9,44
 
 
 
3.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,58
 
 
 
4.
600151
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
9,62
 
 
 
5.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
9,63
 
 
 
6.
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
Hamburger SV
9,64
 
 
 
7.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
9,66
 
 
 
8.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,67
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,63
 
 
 
2.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
8,85
 
 
 
3.
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
8,96
 
 
 
4.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
9,04
 
 
 
5.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
9,13
 
 
 
6.
44099
Brandt, Olivia
2004
NI
LG Braunschweig
9,17
 
 
 
7.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
9,21
 
 
 
8.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,22
 
 
 
9.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,27
 
 
 
10.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
9,28
 
 
 
11.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,30
 
 
 
12.
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
9,31
 
 
 
12.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
9,31
 
 
 
14.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
9,33
 
 
 
15.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
9,35
 
 
 
16.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
9,36
 
 
 
17.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
9,37
 
 
 
18.
608540
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
9,44
 
 
 
19.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,58
 
 
 
20.
600151
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
9,62
 
 
 
21.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
9,63
 
 
 
22.
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
Hamburger SV
9,64
 
 
 
23.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
9,66
 
 
 
24.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,67
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3:03,01
 
 
 
2.
606233
Langer, Emma
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3:03,71
 
 
 
3.
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
3:17,27
 
 
 
4.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
3:23,29
 
 
 
5.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
3:32,66
 
 
 
 
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
621934
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,65
 
 
 
2.
621879
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:04,03
 
 
 
3.
609253
Reich, Lavinia
2004
NI
TSV Wennigsen
3:06,22
 
 
 
4.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3:07,05
 
 
 
5.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:17,61
 
 
 
6.
603411
Bortfeld, Greta
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:31,62
 
 
 
 
620580
Engelhardt, Thurid
2004
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
2:52,42
 
 
 
2.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
2:57,00
 
 
 
3.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
2:58,53
 
 
 
4.
620587
Hiller, Klara
2004
NI
LG Kreis Verden
3:00,19
 
 
 
5.
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
3:00,47
 
 
 
 
43803
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
43808
Maaß, Laura
2004
NI
LG Nordheide
2:37,38
 
 
 
2.
43844
Henze, Jil
2004
NI
LG Nordheide
2:40,70
 
 
 
3.
43982
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
2:44,13
 
 
 
4.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
2:49,60
 
 
 
5.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:50,60
 
 
 
6.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3:01,70
 
 
 
7.
612262
Reinstorf, Lena
2004
NI
SV Germania Helstorf
3:05,07
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
43808
Maaß, Laura
2004
NI
LG Nordheide
2:37,38
 
 
 
2.
43844
Henze, Jil
2004
NI
LG Nordheide
2:40,70
 
 
 
3.
43982
Baule, Amelie
2004
NI
Eintracht Hildesheim
2:44,13
 
 
 
4.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
2:49,60
 
 
 
5.
608046
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:50,60
 
 
 
6.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
2:52,42
 
 
 
7.
600927
Piech, Finnja
2004
NI
SV Alfeld
2:57,00
 
 
 
8.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
2:58,53
 
 
 
9.
620587
Hiller, Klara
2004
NI
LG Kreis Verden
3:00,19
 
 
 
10.
620592
Bardusch, Marlene
2004
NI
SG Misburg
3:00,47
 
 
 
11.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3:01,70
 
 
 
12.
621934
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,65
 
 
 
13.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3:03,01
 
 
 
14.
606233
Langer, Emma
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3:03,71
 
 
 
15.
621879
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:04,03
 
 
 
16.
612262
Reinstorf, Lena
2004
NI
SV Germania Helstorf
3:05,07
 
 
 
17.
609253
Reich, Lavinia
2004
NI
TSV Wennigsen
3:06,22
 
 
 
18.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3:07,05
 
 
 
19.
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
3:17,27
 
 
 
20.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:17,61
 
 
 
21.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
3:23,29
 
 
 
22.
603411
Bortfeld, Greta
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3:31,62
 
 
 
23.
620586
Spöring, Cora
2004
NI
LG Kreis Verden
3:32,66
 
 
 
 
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
43803
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
620580
Engelhardt, Thurid
2004
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
11,45
 
 
 
2.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
11,78
 
 
 
3.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,23
 
 
 
4.
600712
Meier, Jette
2004
NI
TuS Wunstorf
14,60
 
 
 
 
606985
Fischer, Luisa
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,81
 
 
 
2.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,68
 
 
 
3.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
12,72
 
 
 
4.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
12,82
 
 
 
5.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
14,92
 
 
 
 
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,60
 
 
 
2.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,74
 
 
 
3.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
11,06
 
 
 
4.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,02
 
 
 
5.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,17
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,60
 
 
 
2.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,74
 
 
 
3.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
11,06
 
 
 
4.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
11,45
 
 
 
5.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
11,78
 
 
 
6.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,81
 
 
 
7.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,02
 
 
 
8.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,17
 
 
 
9.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
12,68
 
 
 
10.
610114
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
12,72
 
 
 
11.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
12,82
 
 
 
12.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,23
 
 
 
13.
600712
Meier, Jette
2004
NI
TuS Wunstorf
14,60
 
 
 
14.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
14,92
 
 
 
 
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
606985
Fischer, Luisa
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,54
 
 
 
4,17
 
x
 
4,41
 
4,46
 
x
 
4,54
 
2.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
4,35
 
 
 
3,71
 
3,96
 
4,14
 
x
 
4,35
 
4,19
 
3.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,11
 
 
 
4,11
 
3,86
 
3,90
 
3,94
 
x
 
3,16
 
4.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,97
 
 
 
3,97
 
2,64
 
x
 
x
 
3,39
 
3,97
 
5.
44099
Brandt, Olivia
2004
NI
LG Braunschweig
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,79
 
6.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3,82
 
 
 
3,71
 
3,73
 
3,82
 
7.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
3,73
 
 
 
x
 
3,46
 
3,73
 
8.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
3,38
 
9.
44180
Cordts, Roxy
2004
NI
Garbsener SC
3,49
 
 
 
3,33
 
3,49
 
3,26
 
10.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3,48
 
 
 
3,48
 
3,26
 
3,44
 
11.
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
3,43
 
 
 
2,65
 
x
 
3,43
 
12.
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
x
 
13.
600151
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
3,35
 
 
 
x
 
3,03
 
3,35
 
14.
600712
Meier, Jette
2004
NI
TuS Wunstorf
3,30
 
 
 
3,05
 
3,30
 
3,15
 
15.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
x
 
16.
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
3,16
 
 
 
3,16
 
3,09
 
2,86
 
17.
606233
Langer, Emma
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
2,99
 
18.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
3,12
 
 
 
3,12
 
3,07
 
2,97
 
19.
607030
Röthig, Lea
2004
NI
SV Nienhagen
2,75
 
 
 
2,64
 
2,75
 
x
 
20.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
2,74
 
 
 
2,72
 
2,72
 
2,74
 
 
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
 
Brassler, Cosma
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
606985
Fischer, Luisa
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
 
620580
Engelhardt, Thurid
2004
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,59
 
 
 
4,59
 
x
 
4,41
 
x
 
x
 
x
 
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,36
 
 
 
4,22
 
4,36
 
4,34
 
4,00
 
x
 
4,19
 
3.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,98
 
 
 
3,92
 
3,82
 
x
 
3,67
 
3,57
 
3,98
 
4.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,83
 
 
 
x
 
x
 
3,83
 
3,72
 
x
 
x
 
5.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
3,78
 
 
 
3,76
 
3,63
 
3,78
 
6.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
3,78
 
 
 
3,50
 
3,78
 
3,69
 
7.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,42
 
8.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,58
 
3,62
 
9.
621879
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,62
 
 
 
3,62
 
3,53
 
x
 
10.
608540
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
3,50
 
 
 
3,50
 
3,15
 
3,26
 
11.
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
Hamburger SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,34
 
x
 
12.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
3,47
 
 
 
3,25
 
2,97
 
3,47
 
13.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
3,42
 
 
 
3,39
 
3,28
 
3,42
 
14.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,42
 
 
 
3,42
 
3,23
 
x
 
15.
612262
Reinstorf, Lena
2004
NI
SV Germania Helstorf
3,38
 
 
 
3,00
 
3,04
 
3,38
 
16.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
x
 
17.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
2,82
 
18.
603411
Bortfeld, Greta
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,23
 
 
 
2,92
 
2,73
 
3,23
 
19.
621934
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,19
 
 
 
3,09
 
3,19
 
2,95
 
 
606846
Könemann, Luisa
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
604582
Kruse, Lena Marianne
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
43803
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
13.03.2016
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,59
 
 
 
4,59
 
x
 
4,41
 
x
 
x
 
x
 
2.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,54
 
 
 
4,17
 
x
 
4,41
 
4,46
 
x
 
4,54
 
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,36
 
 
 
4,22
 
4,36
 
4,34
 
4,00
 
x
 
4,19
 
4.
43804
Doering, Ada
2004
NI
VfL Hameln
4,35
 
 
 
3,71
 
3,96
 
4,14
 
x
 
4,35
 
4,19
 
5.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,11
 
 
 
4,11
 
3,86
 
3,90
 
3,94
 
x
 
3,16
 
6.
43780
Jahn, Emma
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,98
 
 
 
3,92
 
3,82
 
x
 
3,67
 
3,57
 
3,98
 
7.
606891
Kistenmacher, Lyn
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,97
 
 
 
3,97
 
2,64
 
x
 
x
 
3,39
 
3,97
 
8.
44099
Brandt, Olivia
2004
NI
LG Braunschweig
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,79
 
9.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,83
 
 
 
x
 
x
 
3,83
 
3,72
 
x
 
x
 
10.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
3,82
 
 
 
3,71
 
3,73
 
3,82
 
11.
603532
Lemke, Marie
2004
NI
SC Melle 03
3,78
 
 
 
3,76
 
3,63
 
3,78
 
12.
 
Hachmann, Greta
2004
NI
TuS Bothfeld
3,78
 
 
 
3,50
 
3,78
 
3,69
 
13.
 
Fengler, Charlotte
2004
NI
LG Nordheide
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,42
 
14.
610454
Stubbe, Collien Oliveira
2004
BR
SV Werder Bremen
3,73
 
 
 
x
 
3,46
 
3,73
 
15.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,58
 
3,62
 
16.
621879
Weise, Johanna
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,62
 
 
 
3,62
 
3,53
 
x
 
17.
606991
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
3,38
 
18.
608540
Babin, Lina
2004
NI
MTV Messenkamp
3,50
 
 
 
3,50
 
3,15
 
3,26
 
19.
7053
Wengerek, Clara
2004
HH
Hamburger SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,34
 
x
 
20.
44180
Cordts, Roxy
2004
NI
Garbsener SC
3,49
 
 
 
3,33
 
3,49
 
3,26
 
21.
43218
Bleischwitz, Luisa
2004
NI
TSV Bemerode
3,48
 
 
 
3,48
 
3,26
 
3,44
 
22.
609251
Oberesch, Lenja
2004
NI
TSV Wennigsen
3,47
 
 
 
3,25
 
2,97
 
3,47
 
23.
43134
Soppe, Sophie Charlott
2004
NI
TB Stöcken
3,43
 
 
 
2,65
 
x
 
3,43
 
24.
43133
Agsten, Ella
2004
NI
TB Stöcken
3,42
 
 
 
3,39
 
3,28
 
3,42
 
25.
607486
Windheim, Celina
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,42
 
 
 
3,42
 
3,23
 
x
 
26.
612262
Reinstorf, Lena
2004
NI
SV Germania Helstorf
3,38
 
 
 
3,00
 
3,04
 
3,38
 
27.
610134
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
x
 
28.
7045
Noack, Kaira
2004
HH
Hamburger SV
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
x
 
29.
600151
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
3,35
 
 
 
x
 
3,03
 
3,35
 
30.
610261
Haase, Klara-Marie
2004
NI
TuS Bothfeld
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
2,82
 
31.
600712
Meier, Jette
2004
NI
TuS Wunstorf
3,30
 
 
 
3,05
 
3,30
 
3,15
 
32.
607155
Weiss, Annika
2004
NI
TuS Bothfeld
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
x
 
33.
603411
Bortfeld, Greta
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,23
 
 
 
2,92
 
2,73
 
3,23
 
34.
621934
Janz, Justine
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
3,19
 
 
 
3,09
 
3,19
 
2,95
 
35.
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
3,16
 
 
 
3,16
 
3,09
 
2,86
 
36.
606233
Langer, Emma
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
2,99
 
37.
609249
Körbis, Leandra
2004
NI
TSV Wennigsen
3,12
 
 
 
3,12
 
3,07
 
2,97
 
38.
607030
Röthig, Lea
2004
NI
SV Nienhagen
2,75
 
 
 
2,64
 
2,75
 
x
 
39.
609257
Younis, Suzana
2004
NI
TSV Wennigsen
2,74
 
 
 
2,72
 
2,72
 
2,74
 
 
42822
Wohlgehagen, Pauline
2004
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
606846
Könemann, Luisa
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
606985
Fischer, Luisa
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
abgem.
 
 
 
 
 
Brassler, Cosma
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
620580
Engelhardt, Thurid
2004
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
43824
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
abgem.
 
 
 
 
43803
Fasold, Nele
2004
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
603424
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
604582
Kruse, Lena Marianne
2004
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,20
 
q
 
2.
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
8,27
 
q
 
3.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
8,67
 
q
 
4.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
8,87
 
q
 
5.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
9,19
 
 
 
6.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
9,93
 
 
 
7.
620696
Krause, Johanna
2003
NI
TSV Wennigsen
10,28
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,12
 
 
 
2.
611809
Akremi, Arbia
2003
NI
TSV Wennigsen
9,83
 
 
 
3.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
10,18
 
 
 
 
44172
Huttner, Marisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
42168
Harborth, Stella
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
 
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,63
 
q
 
2.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
9,03
 
q
 
3.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
9,13
 
 
 
4.
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
9,33
 
 
 
5.
607737
Brückner, Mareike
2003
NI
TSV Bemerode
9,43
 
 
 
6.
44169
Heimann, Nele
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,69
 
 
 
 
624508
Nwachukwu, Ketsia
2003
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
606203
Kreitlow, Ylva
2003
NI
TSV Wennigsen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
8,74
 
q
 
2.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
8,79
 
q
 
3.
 
Wedig, Inga
2003
NI
LG Kreis Verden
8,81
 
q
 
4.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
8,83
 
q
 
5.
42707
Lüttge, Maja
2003
NI
LG Braunschweig
9,42
 
 
 
6.
 
Otto, Friderike
2003
NI
TSV Bemerode
9,72
 
 
 
7.
43238
Krusche, Sophie
2003
NI
TB Stöcken
9,98
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
 
q
 
2.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,06
 
q
 
3.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
9,40
 
 
 
4.
43137
Thoms, Annika
2003
NI
TB Stöcken
9,48
 
 
 
5.
43324
Pahl, Vivien
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
9,50
 
 
 
6.
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
9,87
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
42589
Bischoff, Marie
2003
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
8,67
 
q
 
2.
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
8,72
 
q
 
3.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,92
 
q
 
4.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
9,36
 
 
 
5.
43323
Janizki, Kim
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
9,49
 
 
 
6.
43687
Günther, Marit
2003
NI
LG Kreis Verden
9,61
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
609844
Heinemann, Lilly
2003
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
607675
Müller, Nele
2003
NI
LAV Zeven
8,81
 
q
 
2.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
8,86
 
q
 
3.
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
9,23
 
 
 
4.
43429
Bösche, Lynn
2003
NI
LG Kreis Verden
9,27
 
 
 
5.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
9,49
 
 
 
6.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,53
 
 
 
7.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
9,66
 
 
 
8.
607151
Taube, Jana
2003
NI
TuS Bothfeld
10,26
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,46
 
q
 
2.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,69
 
q
 
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
8,93
 
q
 
4.
610178
Hackius, Zoe
2003
BR
SV Werder Bremen
9,10
 
 
 
5.
43231
Rausch, Miriam Shania
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
9,40
 
 
 
6.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
9,78
 
 
 
 
44181
von Elling, Lydia Johanna
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
8,74
 
q
 
2.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,82
 
q
 
3.
43538
Zanfara, Waliya
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
8,97
 
q
 
4.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
9,02
 
q
 
5.
42015
Kutzinski, Julika
2003
NI
TuS Bothfeld
9,33
 
 
 
6.
 
Persan, Paula
2003
NI
TSV Bemerode
9,47
 
 
 
7.
42591
Scherer, Katrin
2003
NI
VfL Hameln
9,62
 
 
 
8.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,95
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
2.
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
8,33
 
 
 
3.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,45
 
 
 
4.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,54
 
 
 
5.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
8,72
 
 
 
6.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
 
 
7.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
8,78
 
 
 
8.
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
8,85
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
8,76
 
 
 
2.
607675
Müller, Nele
2003
NI
LAV Zeven
8,77
 
 
 
3.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
8,82
 
 
 
4.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
8,83
 
 
 
5.
 
Wedig, Inga
2003
NI
LG Kreis Verden
8,85
 
 
 
6.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
8,91
 
 
 
7.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
8,92
 
 
 
8.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
2.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,87
 
 
 
3.
43538
Zanfara, Waliya
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
8,90
 
 
 
4.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
8,91
 
 
 
5.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
8,94
 
 
 
6.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,00
 
 
 
7.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
9,06
 
 
 
8.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
9,09
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
2.
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
8,33
 
 
 
3.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,45
 
 
 
4.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,54
 
 
 
5.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
8,72
 
 
 
6.
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
8,76
 
 
 
6.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
 
 
8.
607675
Müller, Nele
2003
NI
LAV Zeven
8,77
 
 
 
9.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
8,78
 
 
 
10.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
11.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
8,82
 
 
 
12.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
8,83
 
 
 
13.
 
Wedig, Inga
2003
NI
LG Kreis Verden
8,85
 
 
 
13.
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
8,85
 
 
 
15.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,87
 
 
 
16.
43538
Zanfara, Waliya
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
8,90
 
 
 
17.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
8,91
 
 
 
17.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
8,91
 
 
 
19.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
8,92
 
 
 
20.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
21.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
8,94
 
 
 
22.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,00
 
 
 
23.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
9,06
 
 
 
24.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
9,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
2:56,65
 
 
 
2.
611809
Akremi, Arbia
2003
NI
TSV Wennigsen
2:57,59
 
 
 
3.
43137
Thoms, Annika
2003
NI
TB Stöcken
3:06,34
 
 
 
4.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
3:11,71
 
 
 
5.
 
Persan, Paula
2003
NI
TSV Bemerode
3:19,84
 
 
 
6.
607737
Brückner, Mareike
2003
NI
TSV Bemerode
3:30,11
 
 
 
7.
44169
Heimann, Nele
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:36,03
 
 
 
 
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
610178
Hackius, Zoe
2003
BR
SV Werder Bremen
2:52,58
 
 
 
2.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
2:52,60
 
 
 
3.
 
Otto, Friderike
2003
NI
TSV Bemerode
3:04,30
 
 
 
4.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3:04,50
 
 
 
5.
 
Keppner, Kimberley
2003
HH
Hamburger SV
3:12,88
 
 
 
6.
620696
Krause, Johanna
2003
NI
TSV Wennigsen
3:15,73
 
 
 
7.
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
3:23,16
 
 
 
 
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
605956
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:38,54
 
 
 
2.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
2:45,36
 
 
 
3.
41992
Engler, Nele
2003
NI
MTV Jahn Schladen
2:49,68
 
 
 
4.
43323
Janizki, Kim
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
2:51,29
 
 
 
5.
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:52,46
 
 
 
6.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
2:54,61
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
2:32,27
 
 
 
2.
41348
Hoffmann, Liv
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:32,29
 
 
 
3.
42758
Brünig, Anna-Lena
2003
NI
MTV Börßum
2:39,07
 
 
 
4.
42757
Brünig, Josephine
2003
NI
MTV Börßum
2:39,32
 
 
 
5.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:40,75
 
 
 
6.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
2:42,89
 
 
 
7.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
2:43,50
 
 
 
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
2:32,27
 
 
 
2.
41348
Hoffmann, Liv
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:32,29
 
 
 
3.
605956
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:38,54
 
 
 
4.
42758
Brünig, Anna-Lena
2003
NI
MTV Börßum
2:39,07
 
 
 
5.
42757
Brünig, Josephine
2003
NI
MTV Börßum
2:39,32
 
 
 
6.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
2:40,75
 
 
 
7.
43227
Seidel, Jula
2003
NI
SV Alfeld
2:42,89
 
 
 
8.
41770
Stichweh, Nina Sophie
2003
NI
TSV Brunkensen
2:43,50
 
 
 
9.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
2:45,36
 
 
 
10.
41992
Engler, Nele
2003
NI
MTV Jahn Schladen
2:49,68
 
 
 
11.
43323
Janizki, Kim
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
2:51,29
 
 
 
12.
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
2:52,46
 
 
 
13.
610178
Hackius, Zoe
2003
BR
SV Werder Bremen
2:52,58
 
 
 
14.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
2:52,60
 
 
 
15.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
2:54,61
 
 
 
16.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
2:56,65
 
 
 
17.
611809
Akremi, Arbia
2003
NI
TSV Wennigsen
2:57,59
 
 
 
18.
 
Otto, Friderike
2003
NI
TSV Bemerode
3:04,30
 
 
 
19.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3:04,50
 
 
 
20.
43137
Thoms, Annika
2003
NI
TB Stöcken
3:06,34
 
 
 
21.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
3:11,71
 
 
 
22.
 
Keppner, Kimberley
2003
HH
Hamburger SV
3:12,88
 
 
 
23.
620696
Krause, Johanna
2003
NI
TSV Wennigsen
3:15,73
 
 
 
24.
 
Persan, Paula
2003
NI
TSV Bemerode
3:19,84
 
 
 
25.
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
3:23,16
 
 
 
26.
607737
Brückner, Mareike
2003
NI
TSV Bemerode
3:30,11
 
 
 
27.
44169
Heimann, Nele
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:36,03
 
 
 
 
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
10,25
 
 
 
2.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,26
 
 
 
3.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,62
 
 
 
4.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,85
 
 
 
5.
43238
Krusche, Sophie
2003
NI
TB Stöcken
13,15
 
 
 
6.
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
14,32
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,19
 
 
 
2.
42591
Scherer, Katrin
2003
NI
VfL Hameln
12,70
 
 
 
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
12,79
 
 
 
4.
43324
Pahl, Vivien
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
13,42
 
 
 
5.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,53
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
11,15
 
 
 
2.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,33
 
 
 
3.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
11,35
 
 
 
4.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
11,42
 
 
 
5.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
11,49
 
 
 
6.
42589
Bischoff, Marie
2003
NI
VfL Hameln
11,84
 
 
 
 
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
10,71
 
 
 
2.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
10,90
 
 
 
3.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,09
 
 
 
4.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,27
 
 
 
5.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
11,56
 
 
 
6.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
11,99
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,22
 
 
 
2.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
10,25
 
 
 
3.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
10,33
 
 
 
4.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,64
 
 
 
5.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
10,81
 
 
 
 
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,22
 
 
 
2.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
10,25
 
 
 
2.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
10,25
 
 
 
4.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
10,33
 
 
 
5.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,64
 
 
 
6.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
10,71
 
 
 
7.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
10,81
 
 
 
8.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
10,90
 
 
 
9.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,09
 
 
 
10.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
11,15
 
 
 
11.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
11,26
 
 
 
12.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,27
 
 
 
13.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,33
 
 
 
14.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
11,35
 
 
 
15.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
11,42
 
 
 
16.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
11,49
 
 
 
17.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
11,56
 
 
 
18.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,62
 
 
 
19.
42589
Bischoff, Marie
2003
NI
VfL Hameln
11,84
 
 
 
20.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
11,85
 
 
 
21.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
11,99
 
 
 
22.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,19
 
 
 
23.
42591
Scherer, Katrin
2003
NI
VfL Hameln
12,70
 
 
 
24.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
12,79
 
 
 
25.
43238
Krusche, Sophie
2003
NI
TB Stöcken
13,15
 
 
 
26.
43324
Pahl, Vivien
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
13,42
 
 
 
27.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,53
 
 
 
28.
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
14,32
 
 
 
 
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1,47
 
 
 
2.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1,44
 
 
 
3.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
4.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
1,44
 
 
 
5.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,41
 
 
 
6.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,35
 
 
 
7.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,35
 
 
 
8.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,30
 
 
 
9.
 
Keppner, Kimberley
2003
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
10.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
1,25
 
 
 
11.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
1,20
 
 
 
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
o.g.V.
 
 
 
 
43538
Zanfara, Waliya
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Aulbert
-
-
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Finke
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gimmy
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Dehning
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Müller
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Becker
-
-
o
o
xxx
von Saleski
o
o
xxo
o
xxx
Filz
o
o
xo
x
Keppner
o
xxo
xo
xxx
Bretz
o
o
xxx
Wichmann
xxo
xxx
Sommer
xxx
Zanfara
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
1,41
 
 
 
2.
42015
Kutzinski, Julika
2003
NI
TuS Bothfeld
1,41
 
 
 
3.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,30
 
 
 
4.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
5.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
1,30
 
 
 
6.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,25
 
 
 
7.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
8.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
 
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
Kühn
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kutzinski
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Wilke
o
o
o
xxx
Bösel
o
xo
o
xxx
Kuhr
o
o
xo
xxx
Ewigleben
xxo
o
x
Budde
o
xo
xxx
Eberharter
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
1,47
 
 
 
2.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
1,44
 
 
 
3.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
4.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
1,44
 
 
 
5.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,41
 
 
 
6.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
1,41
 
 
 
7.
42015
Kutzinski, Julika
2003
NI
TuS Bothfeld
1,41
 
 
 
8.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,35
 
 
 
9.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,35
 
 
 
10.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,30
 
 
 
11.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,30
 
 
 
12.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
1,30
 
 
 
13.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,30
 
 
 
14.
 
Keppner, Kimberley
2003
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
15.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
1,25
 
 
 
16.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,25
 
 
 
17.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
18.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,20
 
 
 
19.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
1,20
 
 
 
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
n.a.
 
 
 
 
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
n.a.
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
43538
Zanfara, Waliya
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
 
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Aulbert
-
-
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Finke
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gimmy
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Dehning
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Müller
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Kühn
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kutzinski
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Becker
-
-
o
o
xxx
von Saleski
o
o
xxo
o
xxx
Wilke
o
o
o
xxx
Bösel
o
xo
o
xxx
Kuhr
o
o
xo
xxx
Filz
o
o
xo
x
Keppner
o
xxo
xo
xxx
Bretz
o
o
xxx
Ewigleben
xxo
o
x
Budde
o
xo
xxx
Eberharter
o
xxx
Wichmann
xxo
xxx
Zanfara
xxx
Sommer
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,81
 
 
 
4,49
 
4,74
 
4,48
 
4,54
 
4,76
 
4,81
 
2.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
4,62
 
 
 
4,13
 
4,62
 
3,92
 
3,98
 
3,74
 
4,34
 
3.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
4,54
 
 
 
4,54
 
4,47
 
4,27
 
4,47
 
x
 
4,52
 
4.
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
4,35
 
 
 
4,35
 
4,30
 
4,04
 
3,24
 
3,56
 
3,81
 
5.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
4,00
 
x
 
4,17
 
6.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
3,51
 
3,99
 
4,17
 
7.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
3,96
 
3,97
 
4,17
 
8.
42015
Kutzinski, Julika
2003
NI
TuS Bothfeld
4,12
 
 
 
4,12
 
4,08
 
x
 
9.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
4,04
 
4,05
 
4,10
 
10.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,02
 
 
 
4,02
 
3,99
 
3,91
 
11.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
4,00
 
 
 
4,00
 
4,00
 
4,00
 
12.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
3,99
 
 
 
3,30
 
3,99
 
3,30
 
13.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,78
 
3,69
 
14.
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
x
 
15.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,97
 
 
 
x
 
3,86
 
3,97
 
16.
607675
Müller, Nele
2003
NI
LAV Zeven
3,97
 
 
 
x
 
3,68
 
3,97
 
17.
 
Persan, Paula
2003
NI
TSV Bemerode
3,84
 
 
 
3,80
 
3,84
 
3,50
 
18.
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
3,81
 
 
 
3,05
 
3,81
 
3,76
 
19.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
3,74
 
 
 
3,72
 
3,74
 
x
 
20.
605956
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,67
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,67
 
21.
42707
Lüttge, Maja
2003
NI
LG Braunschweig
3,66
 
 
 
3,66
 
3,59
 
3,60
 
22.
43687
Günther, Marit
2003
NI
LG Kreis Verden
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
23.
610178
Hackius, Zoe
2003
BR
SV Werder Bremen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,36
 
24.
607151
Taube, Jana
2003
NI
TuS Bothfeld
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
x
 
25.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,11
 
 
 
2,65
 
x
 
3,11
 
26.
43137
Thoms, Annika
2003
NI
TB Stöcken
3,03
 
 
 
2,67
 
3,03
 
3,03
 
 
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
609844
Heinemann, Lilly
2003
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
 
42589
Bischoff, Marie
2003
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
624508
Nwachukwu, Ketsia
2003
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
 
44172
Huttner, Marisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
43323
Janizki, Kim
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,75
 
 
 
4,59
 
4,39
 
4,44
 
4,40
 
4,69
 
4,75
 
2.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,48
 
 
 
4,33
 
4,33
 
x
 
4,12
 
4,41
 
4,48
 
3.
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
4,40
 
 
 
4,31
 
4,40
 
x
 
x
 
x
 
3,91
 
4.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
4,34
 
 
 
4,34
 
4,21
 
4,13
 
4,21
 
4,22
 
4,25
 
5.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,24
 
 
 
3,96
 
4,11
 
4,24
 
6.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,20
 
 
 
x
 
3,93
 
4,20
 
7.
 
Wedig, Inga
2003
NI
LG Kreis Verden
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
x
 
8.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,08
 
 
 
3,98
 
3,96
 
4,08
 
9.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
4,06
 
10.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
4,07
 
 
 
4,07
 
x
 
3,94
 
11.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
3,99
 
 
 
3,99
 
3,70
 
3,75
 
12.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,62
 
13.
42591
Scherer, Katrin
2003
NI
VfL Hameln
3,91
 
 
 
3,75
 
3,91
 
3,79
 
14.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
3,87
 
 
 
3,59
 
3,87
 
3,69
 
15.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3,78
 
 
 
3,61
 
3,65
 
3,78
 
16.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
3,76
 
 
 
3,46
 
3,60
 
3,76
 
17.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
3,72
 
 
 
3,70
 
3,72
 
3,59
 
18.
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
3,67
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,67
 
19.
43324
Pahl, Vivien
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
3,63
 
 
 
3,63
 
3,25
 
3,35
 
20.
 
Otto, Friderike
2003
NI
TSV Bemerode
3,62
 
 
 
3,39
 
3,62
 
3,50
 
21.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
3,60
 
 
 
3,43
 
3,60
 
2,38
 
22.
44169
Heimann, Nele
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,49
 
 
 
3,31
 
3,49
 
3,00
 
23.
 
Keppner, Kimberley
2003
HH
Hamburger SV
3,48
 
 
 
3,44
 
3,48
 
x
 
24.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,41
 
x
 
25.
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
3,43
 
 
 
3,39
 
3,43
 
3,20
 
26.
620696
Krause, Johanna
2003
NI
TSV Wennigsen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,09
 
2,99
 
27.
43429
Bösche, Lynn
2003
NI
LG Kreis Verden
3,30
 
 
 
x
 
3,08
 
3,30
 
28.
607737
Brückner, Mareike
2003
NI
TSV Bemerode
3,28
 
 
 
3,17
 
3,28
 
3,16
 
29.
43231
Rausch, Miriam Shania
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
3,27
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,13
 
30.
43238
Krusche, Sophie
2003
NI
TB Stöcken
3,14
 
 
 
2,86
 
3,03
 
3,14
 
 
606203
Kreitlow, Ylva
2003
NI
TSV Wennigsen
abgem.
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
42168
Harborth, Stella
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
44181
von Elling, Lydia Johanna
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,81
 
 
 
4,49
 
4,74
 
4,48
 
4,54
 
4,76
 
4,81
 
2.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,75
 
 
 
4,59
 
4,39
 
4,44
 
4,40
 
4,69
 
4,75
 
3.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
4,62
 
 
 
4,13
 
4,62
 
3,92
 
3,98
 
3,74
 
4,34
 
4.
43347
Dehning, Marie
2003
NI
LG Celle-Land
4,54
 
 
 
4,54
 
4,47
 
4,27
 
4,47
 
x
 
4,52
 
5.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,48
 
 
 
4,33
 
4,33
 
x
 
4,12
 
4,41
 
4,48
 
6.
43353
Paul, Johanna
2003
NI
TuS Wunstorf
4,40
 
 
 
4,31
 
4,40
 
x
 
x
 
x
 
3,91
 
7.
42709
Tolle, Annika
2003
NI
LG Braunschweig
4,35
 
 
 
4,35
 
4,30
 
4,04
 
3,24
 
3,56
 
3,81
 
8.
42524
Kühn, Emily
2003
NI
MTV Hondelage
4,34
 
 
 
4,34
 
4,21
 
4,13
 
4,21
 
4,22
 
4,25
 
9.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,24
 
 
 
3,96
 
4,11
 
4,24
 
10.
43072
Lange, Carolin Luisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
4,20
 
 
 
x
 
3,93
 
4,20
 
11.
42596
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
4,00
 
x
 
4,17
 
12.
42626
Budde, Antonia
2003
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
3,51
 
3,99
 
4,17
 
13.
42575
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
3,96
 
3,97
 
4,17
 
14.
42015
Kutzinski, Julika
2003
NI
TuS Bothfeld
4,12
 
 
 
4,12
 
4,08
 
x
 
15.
42597
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
4,10
 
 
 
4,04
 
4,05
 
4,10
 
16.
 
Wedig, Inga
2003
NI
LG Kreis Verden
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
x
 
17.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,08
 
 
 
3,98
 
3,96
 
4,08
 
18.
43096
Bretz, Alexandra
2003
NI
MTV Messenkamp
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
4,06
 
19.
43271
Finke, Katharina
2003
NI
TK Berenbostel
4,07
 
 
 
4,07
 
x
 
3,94
 
20.
607617
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,02
 
 
 
4,02
 
3,99
 
3,91
 
21.
36404
Aulbert, Michelle
2003
NI
TK Berenbostel
4,00
 
 
 
4,00
 
4,00
 
4,00
 
22.
41861
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
3,99
 
 
 
3,99
 
3,70
 
3,75
 
23.
621561
Kuhr, Merle
2003
NI
SC Melle 03
3,99
 
 
 
3,30
 
3,99
 
3,30
 
24.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,78
 
3,69
 
25.
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,62
 
26.
42167
Quensen, Hanna
2003
NI
LG Braunschweig
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
x
 
27.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,97
 
 
 
x
 
3,86
 
3,97
 
28.
607675
Müller, Nele
2003
NI
LAV Zeven
3,97
 
 
 
x
 
3,68
 
3,97
 
29.
42591
Scherer, Katrin
2003
NI
VfL Hameln
3,91
 
 
 
3,75
 
3,91
 
3,79
 
30.
610504
Mönkemeyer, Lucia
2003
BR
SV Werder Bremen
3,87
 
 
 
3,59
 
3,87
 
3,69
 
31.
 
Persan, Paula
2003
NI
TSV Bemerode
3,84
 
 
 
3,80
 
3,84
 
3,50
 
32.
42821
Rothenstein, Greta
2003
NI
TK zu Hannover
3,81
 
 
 
3,05
 
3,81
 
3,76
 
33.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3,78
 
 
 
3,61
 
3,65
 
3,78
 
34.
601114
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
3,76
 
 
 
3,46
 
3,60
 
3,76
 
35.
600143
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
3,74
 
 
 
3,72
 
3,74
 
x
 
36.
 
Künne, Marlene
2003
NI
LAV Zeven
3,72
 
 
 
3,70
 
3,72
 
3,59
 
37.
607729
Sommer, Kristin
2003
NI
TSV Wennigsen
3,67
 
 
 
3,65
 
3,51
 
3,67
 
38.
605956
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,67
 
 
 
3,52
 
3,45
 
3,67
 
39.
42707
Lüttge, Maja
2003
NI
LG Braunschweig
3,66
 
 
 
3,66
 
3,59
 
3,60
 
40.
43324
Pahl, Vivien
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
3,63
 
 
 
3,63
 
3,25
 
3,35
 
41.
 
Otto, Friderike
2003
NI
TSV Bemerode
3,62
 
 
 
3,39
 
3,62
 
3,50
 
42.
6693
Ussher, Cecilia
2003
HH
Hamburger SV
3,60
 
 
 
3,43
 
3,60
 
2,38
 
43.
43687
Günther, Marit
2003
NI
LG Kreis Verden
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
44.
44169
Heimann, Nele
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,49
 
 
 
3,31
 
3,49
 
3,00
 
45.
 
Keppner, Kimberley
2003
HH
Hamburger SV
3,48
 
 
 
3,44
 
3,48
 
x
 
46.
609256
Wichmann, Lea
2003
NI
TSV Wennigsen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,41
 
x
 
47.
610178
Hackius, Zoe
2003
BR
SV Werder Bremen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,36
 
48.
42169
Sievers, Michal
2003
NI
LG Braunschweig
3,43
 
 
 
3,39
 
3,43
 
3,20
 
49.
607151
Taube, Jana
2003
NI
TuS Bothfeld
3,37
 
 
 
x
 
3,37
 
x
 
50.
620696
Krause, Johanna
2003
NI
TSV Wennigsen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,09
 
2,99
 
51.
43429
Bösche, Lynn
2003
NI
LG Kreis Verden
3,30
 
 
 
x
 
3,08
 
3,30
 
52.
607737
Brückner, Mareike
2003
NI
TSV Bemerode
3,28
 
 
 
3,17
 
3,28
 
3,16
 
53.
43231
Rausch, Miriam Shania
2003
NI
VfL Eintracht Hannover
3,27
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,13
 
54.
43238
Krusche, Sophie
2003
NI
TB Stöcken
3,14
 
 
 
2,86
 
3,03
 
3,14
 
55.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,11
 
 
 
2,65
 
x
 
3,11
 
56.
43137
Thoms, Annika
2003
NI
TB Stöcken
3,03
 
 
 
2,67
 
3,03
 
3,03
 
 
44172
Huttner, Marisa
2003
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
624508
Nwachukwu, Ketsia
2003
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
603511
Reinken, Jana
2003
NI
SC Melle 03
abgem.
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
abgem.
 
 
 
 
606203
Kreitlow, Ylva
2003
NI
TSV Wennigsen
abgem.
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
44181
von Elling, Lydia Johanna
2003
NI
Garbsener SC
abgem.
 
 
 
 
6922
Praetzel, Nike
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
609844
Heinemann, Lilly
2003
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
 
42589
Bischoff, Marie
2003
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
6871
Dreyer, Lotte
2003
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
42168
Harborth, Stella
2003
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
43690
Lutz, Patrizia
2003
NI
Rukeli Trollmann
abgem.
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
43323
Janizki, Kim
2003
NI
TV Eintracht Sehnde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.06.2019 09:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-17