47. Kreishallenmeisterschaften
am 13.03.2016 in Holzminden
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
608891
Trautzsch, Len
2008
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
6,27
 
Q
 
2.
624576
Straßburg, Maarten
2010
NI
MTV 49 Holzminden
6,41
 
q
 
 
624573
Hofmann, Paul
2009
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
610796
Just, Benedikt
2008
NI
MTV 49 Holzminden
5,86
 
Q
 
2.
620751
Bergenroth, Finley
2008
NI
MTV 49 Holzminden
6,61
 
q
 
3.
623417
Schröder, Yannick
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,84
 
 
 
 
624476
Atabey, Malik
2009
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
610796
Just, Benedikt
2008
NI
MTV 49 Holzminden
5,77
 
 
 
2.
608891
Trautzsch, Len
2008
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
6,10
 
 
 
3.
620751
Bergenroth, Finley
2008
NI
MTV 49 Holzminden
6,29
 
 
 
4.
624576
Straßburg, Maarten
2010
NI
MTV 49 Holzminden
6,35
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.03.2016
1.
608891
Trautzsch, Len
2008
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2:15,92
 
 
 
2.
610796
Just, Benedikt
2008
NI
MTV 49 Holzminden
2:15,94
 
 
 
3.
623417
Schröder, Yannick
2009
NI
MTV 49 Holzminden
2:23,46
 
 
 
4.
620751
Bergenroth, Finley
2008
NI
MTV 49 Holzminden
2:25,56
 
 
 
5.
624576
Straßburg, Maarten
2010
NI
MTV 49 Holzminden
2:33,49
 
 
 
 
624476
Atabey, Malik
2009
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
 
624573
Hofmann, Paul
2009
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Kinder M9
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
624475
Seiler, Janis
2007
NI
MTV 49 Holzminden
5,71
 
Q
 
2.
 
Stadnikov, Erwin
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,74
 
q
 
3.
622461
Titze, Jasper
2007
NI
MTV 49 Holzminden
6,46
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
605950
Just, Julian
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,57
 
Q
 
2.
620727
Henn, Jannis
2007
NI
MTV 49 Holzminden
6,34
 
q
 
3.
620726
Straßburg, Daan
2007
NI
MTV 49 Holzminden
6,73
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
605950
Just, Julian
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,44
 
 
 
2.
624475
Seiler, Janis
2007
NI
MTV 49 Holzminden
5,62
 
 
 
3.
 
Stadnikov, Erwin
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,67
 
 
 
4.
620727
Henn, Jannis
2007
NI
MTV 49 Holzminden
6,38
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.03.2016
1.
 
Stadnikov, Erwin
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
1:57,05
 
 
 
2.
624475
Seiler, Janis
2007
NI
MTV 49 Holzminden
2:00,63
 
 
 
3.
605950
Just, Julian
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2:27,02
 
 
 
4.
622461
Titze, Jasper
2007
NI
MTV 49 Holzminden
2:35,16
 
 
 
5.
620727
Henn, Jannis
2007
NI
MTV 49 Holzminden
2:38,09
 
 
 
6.
620726
Straßburg, Daan
2007
NI
MTV 49 Holzminden
2:46,02
 
 
 
Kinder M10
30 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
607819
Timmermann, Linus
2006
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
6,16
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.03.2016
1.
607819
Timmermann, Linus
2006
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2:17,98
 
 
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
605693
Trautzsch, Tim
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,65
 
Q
 
2.
605636
Roland, Nils
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,76
 
q
 
3.
624474
Seiler, Jonas
2005
NI
MTV 49 Holzminden
6,12
 
q
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
621708
Lindner, Hannes
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,60
 
Q
 
 
620757
Kuhlmann, Niklas
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
n.a.
 
 
 
 
607170
Drescher, Steffen
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
n.a.
 
 
 
 
607196
Harling, Mattis
2005
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
621708
Lindner, Hannes
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,60
 
 
 
2.
605693
Trautzsch, Tim
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,65
 
 
 
3.
605636
Roland, Nils
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,76
 
 
 
4.
624474
Seiler, Jonas
2005
NI
MTV 49 Holzminden
6,12
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
621708
Lindner, Hannes
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
1:52,46
 
 
 
2.
620757
Kuhlmann, Niklas
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
2:09,24
 
 
 
3.
605693
Trautzsch, Tim
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2:16,37
 
 
 
4.
624474
Seiler, Jonas
2005
NI
MTV 49 Holzminden
2:28,06
 
 
 
 
607196
Harling, Mattis
2005
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
 
607170
Drescher, Steffen
2005
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.03.2016
1.
624474
Seiler, Jonas
2005
NI
MTV 49 Holzminden
1,10
 
 
 
 
607196
Harling, Mattis
2005
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
85
90
95
100
105
110
115
Seiler
xo
xxo
xo
o
o
xo
xxx
Jugend M12
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
 
Meyer, Jannik
2004
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,52
 
 
 
2.
606463
Kuhnt, Hannes
2004
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,59
 
 
 
 
 
Kuhlmann, René
2004
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
 
Meyer, Jannik
2004
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
1:52,49
 
 
 
2.
 
Kuhlmann, René
2004
NI
LG Weserbergland
1:56,02
 
 
 
3.
606463
Kuhnt, Hannes
2004
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
1:59,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.03.2016
1.
 
Meyer, Jannik
2004
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
1,20
 
 
 
 
606463
Kuhnt, Hannes
2004
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
123
Meyer
xo
o
xo
xxx
Kuhnt
xxx
Jugend M13
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.03.2016
1.
 
Höer, Robby
2003
NI
MTV 49 Holzminden
4,79
 
 
 
2.
42639
Christoph, Finn
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,11
 
 
 
Jugend M14
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.03.2016
1.
43908
Rövenich, Richard
2002
NI
MTV 49 Holzminden
4,88
 
 
 
2.
43183
Amelsberg, Gerrit
2002
NI
LG Weserbergland
4,93
 
 
 
3.
603970
Steffen, Maurice
2002
NI
MTV 49 Holzminden
5,05
 
 
 
 
623714
Daudrich, Rene
2002
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.03.2016
1.
43183
Amelsberg, Gerrit
2002
NI
LG Weserbergland
1,56
 
 
 
2.
43908
Rövenich, Richard
2002
NI
MTV 49 Holzminden
1,44
 
 
 
 
603970
Steffen, Maurice
2002
NI
MTV 49 Holzminden
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
Amelsberg
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Rövenich
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxx
Steffen
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.03.2016
1.
43183
Amelsberg, Gerrit
2002
NI
LG Weserbergland
9,37
 
 
 
9,37
9,34
8,99
8,28
9,07
9,16
2.
43908
Rövenich, Richard
2002
NI
MTV 49 Holzminden
7,70
 
 
 
7,70
6,91
6,30
6,53
7,59
7,50
3.
603970
Steffen, Maurice
2002
NI
MTV 49 Holzminden
5,60
 
 
 
5,60
5,14
4,98
5,15
5,59
5,20
 
623714
Daudrich, Rene
2002
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Jugend M15
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.03.2016
1.
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
4,88
 
 
 
2.
42638
Czyppull, Leonid
2001
NI
MTV 49 Holzminden
5,18
 
 
 
 
43416
Rothmann, Nick
2001
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.03.2016
1.
42638
Czyppull, Leonid
2001
NI
MTV 49 Holzminden
1,30
 
 
 
 
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
 
43416
Rothmann, Nick
2001
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
Czyppull
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.03.2016
1.
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
12,81
 
 
 
12,57
12,81
x
12,41
x
12,69
2.
42638
Czyppull, Leonid
2001
NI
MTV 49 Holzminden
7,18
 
 
 
6,37
5,78
6,69
6,74
7,18
x
 
43416
Rothmann, Nick
2001
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4x1 Runde MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
13.03.2016
1.
MTV 49 Holzminden 1
NI
1:18,97
 
 
Just, Benedikt  2008
Bergenroth, Finley  2008
Schröder, Yannick  2009
Titze, Jasper  2007
2.
MTV 49 Holzminden 2
NI
1:21,99
 
 
Henn, Jannis  2007
Straßburg, Daan  2007
Straßburg, Maarten  2010
Seiler, Janis  2007
männliche Kinder U12
4x1 Runde MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.03.2016
1.
TV Deutsche Eiche Holzminden 1
NI
1:07,52
 
 
Timmermann, Linus  2006
Just, Julian  2007
Stadnikov, Erwin  2007
Roland, Nils  2005
Kinder W8
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
620725
Hennigfeld, Friederike
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,55
 
Q
 
2.
620752
Christoph, Lea-Celine
2008
NI
MTV 49 Holzminden
6,80
 
 
 
3.
620753
Christoph, Sina
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,92
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624473
Seiler, Johanna
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,15
 
Q
 
2.
624471
Thimm, Julika
2008
NI
MTV 49 Holzminden
6,29
 
 
 
3.
624516
Titze, Insa
2010
NI
MTV 49 Holzminden
8,36
 
 
 
30 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624574
Rieger, Anna
2009
NI
MTV 49 Holzminden
5,97
 
Q
 
2.
610797
Robelski, Laura
2008
NI
MTV 49 Holzminden
6,10
 
q
 
3.
 
Klenke, Finja
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
6,77
 
 
 
 
624517
Rathmann, Leonie
2010
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
610797
Robelski, Laura
2008
NI
MTV 49 Holzminden
5,95
 
 
 
2.
624574
Rieger, Anna
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,04
 
 
 
3.
624473
Seiler, Johanna
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,10
 
 
 
4.
620725
Hennigfeld, Friederike
2009
NI
MTV 49 Holzminden
6,33
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.03.2016
1.
624471
Thimm, Julika
2008
NI
MTV 49 Holzminden
2:14,40
 
 
 
2.
624574
Rieger, Anna
2009
NI
MTV 49 Holzminden
2:17,46
 
 
 
3.
624473
Seiler, Johanna
2009
NI
MTV 49 Holzminden
2:17,93
 
 
 
4.
 
Klenke, Finja
2009
NI
TV 87 Stadtoldendorf
2:22,11
 
 
 
5.
610797
Robelski, Laura
2008
NI
MTV 49 Holzminden
2:23,30
 
 
 
6.
620725
Hennigfeld, Friederike
2009
NI
MTV 49 Holzminden
2:30,30
 
 
 
7.
620753
Christoph, Sina
2009
NI
MTV 49 Holzminden
2:38,02
 
 
 
8.
620752
Christoph, Lea-Celine
2008
NI
MTV 49 Holzminden
2:47,27
 
 
 
9.
624516
Titze, Insa
2010
NI
MTV 49 Holzminden
2:58,34
 
 
 
 
624517
Rathmann, Leonie
2010
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Kinder W9
30 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
624472
Rathmann, Lilly
2007
NI
MTV 49 Holzminden
6,01
 
 
 
2.
 
Dietlevsen, Zara
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
6,41
 
 
 
3.
605631
Roland, Annika
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
6,45
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.03.2016
1.
 
Dietlevsen, Zara
2007
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2:27,81
 
 
 
 
624472
Rathmann, Lilly
2007
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Kinder W10
30 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
604470
Kleinitzke, Hannah Alissa
2006
NI
TV 87 Stadtoldendorf
5,44
 
 
 
2.
620755
Bauer, Dana
2006
NI
TV 87 Stadtoldendorf
5,50
 
 
 
3.
601822
Schmidt, Michelle
2006
NI
MTV 49 Holzminden
5,72
 
 
 
4.
620719
Paswerg, Lilly
2006
NI
MTV 49 Holzminden
6,33
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
604470
Kleinitzke, Hannah Alissa
2006
NI
TV 87 Stadtoldendorf
2:07,05
 
 
 
2.
620755
Bauer, Dana
2006
NI
TV 87 Stadtoldendorf
2:09,14
 
 
 
3.
601822
Schmidt, Michelle
2006
NI
MTV 49 Holzminden
2:20,40
 
 
 
4.
620719
Paswerg, Lilly
2006
NI
MTV 49 Holzminden
2:23,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.03.2016
1.
620755
Bauer, Dana
2006
NI
TV 87 Stadtoldendorf
1,00
 
 
 
2.
601822
Schmidt, Michelle
2006
NI
MTV 49 Holzminden
0,95
 
 
 
3.
604470
Kleinitzke, Hannah Alissa
2006
NI
TV 87 Stadtoldendorf
0,95
 
 
 
4.
620719
Paswerg, Lilly
2006
NI
MTV 49 Holzminden
0,85
 
 
 
85
90
95
100
105
Bauer
xxo
o
xo
xo
xxx
Schmidt
o
o
o
xxx
Kleinitzke
o
o
xxo
xxx
Paswerg
xxo
xxx
Kinder W11
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
620754
Engelke, Jana
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
5,77
 
Q
 
2.
 
Stapel, Valentina
2005
NI
MTV 49 Holzminden
5,95
 
q
 
 
620721
Grupe, Sarah
2005
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
620720
Hilmer, Lara
2005
NI
MTV 49 Holzminden
5,52
 
Q
 
2.
 
Podwonek, Miriam
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
5,70
 
q
 
 
601820
Voigt, Emely-Joy
2005
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
620720
Hilmer, Lara
2005
NI
MTV 49 Holzminden
5,52
 
 
 
2.
 
Podwonek, Miriam
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
5,70
 
 
 
3.
620754
Engelke, Jana
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
5,77
 
 
 
4.
 
Stapel, Valentina
2005
NI
MTV 49 Holzminden
5,95
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
620754
Engelke, Jana
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
1:57,74
 
 
 
2.
620720
Hilmer, Lara
2005
NI
MTV 49 Holzminden
2:02,84
 
 
 
3.
 
Podwonek, Miriam
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
2:22,52
 
 
 
 
620721
Grupe, Sarah
2005
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
 
601820
Voigt, Emely-Joy
2005
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.03.2016
1.
620720
Hilmer, Lara
2005
NI
MTV 49 Holzminden
0,95
 
 
 
2.
620754
Engelke, Jana
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
0,90
 
 
 
3.
 
Podwonek, Miriam
2005
NI
TV 87 Stadtoldendorf
0,85
 
 
 
 
601820
Voigt, Emely-Joy
2005
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
 
620721
Grupe, Sarah
2005
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
85
90
95
100
Hilmer
xo
xo
xo
xxx
Engelke
o
xo
xxx
Podwonek
o
xxx
Jugend W12
30 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.03.2016
 
42637
Melms, Luise
2004
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
 
 
Shaabanova, Iman
2004
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.03.2016
 
42637
Melms, Luise
2004
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
Jugend W13
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42634
Smollich, Merle
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,27
 
Q
 
2.
42632
Steffens, Greta
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,29
 
q
 
3.
624572
Frank, Elisabeth
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,53
 
q
 
30 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42633
Speitling, Nina
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,33
 
Q
 
2.
42636
Meseck, Sara
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,66
 
 
 
3.
606729
Timmermann, Lena
2003
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
5,76
 
 
 
 
42824
Henn, Emily
2003
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42634
Smollich, Merle
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,27
 
 
 
2.
42632
Steffens, Greta
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,41
 
 
 
3.
624572
Frank, Elisabeth
2003
NI
MTV 49 Holzminden
5,51
 
 
 
 
42633
Speitling, Nina
2003
NI
MTV 49 Holzminden
aufg.
 
 
 
500 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42633
Speitling, Nina
2003
NI
MTV 49 Holzminden
1:54,74
 
 
 
2.
606729
Timmermann, Lena
2003
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2:05,46
 
 
 
 
42634
Smollich, Merle
2003
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.03.2016
1.
42632
Steffens, Greta
2003
NI
MTV 49 Holzminden
1,34
 
 
 
2.
42634
Smollich, Merle
2003
NI
MTV 49 Holzminden
1,31
 
 
 
3.
624572
Frank, Elisabeth
2003
NI
MTV 49 Holzminden
1,16
 
 
 
4.
606729
Timmermann, Lena
2003
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
1,10
 
 
 
 
42824
Henn, Emily
2003
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
 
42633
Speitling, Nina
2003
NI
MTV 49 Holzminden
abgem.
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
Steffens
o
o
xo
xxo
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Smollich
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Frank
o
o
o
xo
o
xxx
Timmermann
xxo
xxo
xo
xxx
Jugend W14
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.03.2016
1.
42560
Just, Johanna
2002
NI
MTV 49 Holzminden
4,79
 
 
 
2.
41395
Ratay, Lena
2002
NI
LG Weserbergland
4,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.03.2016
1.
42560
Just, Johanna
2002
NI
MTV 49 Holzminden
1,48
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Just
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.03.2016
1.
41395
Ratay, Lena
2002
NI
LG Weserbergland
8,53
 
 
 
8,53
7,78
7,65
7,42
7,46
6,44
2.
42560
Just, Johanna
2002
NI
MTV 49 Holzminden
7,81
 
 
 
7,81
7,09
7,49
7,72
7,30
7,63
3.
42634
Smollich, Merle
2003
NI
MTV 49 Holzminden
7,21
 
 
 
7,20
7,10
7,21
6,56
6,21
x
4.
42633
Speitling, Nina
2003
NI
MTV 49 Holzminden
6,32
 
 
 
6,32
6,13
6,06
5,82
5,30
6,15
Jugend W15
30 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.03.2016
1.
42825
Koch, Florentine
2001
NI
MTV 49 Holzminden
4,96
 
 
 
2.
42640
Buske, Alida
2001
NI
MTV 49 Holzminden
5,13
 
 
 
3.
43906
Brauer, Jennifer
2001
NI
MTV 49 Holzminden
5,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.03.2016
1.
42640
Buske, Alida
2001
NI
MTV 49 Holzminden
1,48
 
 
 
2.
42825
Koch, Florentine
2001
NI
MTV 49 Holzminden
1,36
 
 
 
3.
43906
Brauer, Jennifer
2001
NI
MTV 49 Holzminden
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Buske
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Koch
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Brauer
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.03.2016
1.
43906
Brauer, Jennifer
2001
NI
MTV 49 Holzminden
6,54
 
 
 
6,54
6,49
6,33
6,03
6,26
x
2.
42640
Buske, Alida
2001
NI
MTV 49 Holzminden
6,37
 
 
 
5,35
x
5,98
6,37
5,92
5,89
3.
42825
Koch, Florentine
2001
NI
MTV 49 Holzminden
6,20
 
 
 
5,61
6,10
x
5,59
5,68
6,20
weibliche Kinder U10
4x1 Runde WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
13.03.2016
1.
MTV 49 Holzminden 1
NI
1:19,43
 
 
Rieger, Anna  2009
Seiler, Johanna  2009
Hennigfeld, Friederike  2009
Robelski, Laura  2008
2.
MTV 49 Holzminden 2
NI
1:27,77
 
 
Thimm, Julika  2008
Christoph, Lea-Celine  2008
Titze, Insa  2010
Christoph, Sina  2009
weibliche Kinder U12
4x1 Runde WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.03.2016
1.
TV 87 Stadtoldendorf 1
NI
1:06,24
 
 
Kleinitzke, Hannah Alissa  2006
Podwonek, Miriam  2005
Engelke, Jana  2005
Bauer, Dana  2006
2.
MTV 49 Holzminden 1
NI
1:14,43
 
 
Paswerg, Lilly  2006
Rathmann, Lilly  2007
Schmidt, Michelle  2006
Hilmer, Lara  2005
weibliche Jugend U14
4x1 Runde WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.03.2016
1.
MTV 49 Holzminden 1
NI
1:02,75
 
 
Steffens, Greta  2003
Smollich, Merle  2003
Speitling, Nina  2003
Frank, Elisabeth  2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.02.2019 08:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-12