Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1
am 12.03.2016 in München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
7,81
 
q
 
2.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
8,85
 
 
 
3.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
9,17
 
 
 
4.
619688
König, Robert
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
9,29
 
 
 
5.
618673
Englisch, Jonathan
2007
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,29
 
 
 
6.
619746
Engel, Niklas
2007
BY
LFZ München
9,54
 
 
 
7.
 
Piechullek, Markus
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
8,43
 
q
 
2.
 
Millas Ballester, Carlos
2007
BY
TSV Ottobrunn
8,82
 
 
 
3.
 
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
8,95
 
 
 
4.
 
Seiler, Paul
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
9,46
 
 
 
5.
619836
Kertesz, Tim
2006
BY
TSV Olching
9,54
 
 
 
6.
619689
Kirchner, Cassian
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
10,01
 
 
 
7.
619783
D Andrea, Alessandro
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
10,12
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
8,25
 
q
 
2.
 
Ogidi, Mathew
2006
BY
TSV 1860 München
8,68
 
 
 
3.
607780
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
8,68
 
 
 
4.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
8,75
 
 
 
5.
619841
Gelletz, Simon Maria
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,05
 
 
 
6.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
9,52
 
 
 
7.
619835
Oswald, Xaver
2006
BY
TSV Olching
9,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
619818
Schaumann, Philipp
2006
BY
PSV München e.V.
8,27
 
q
 
2.
 
Ogidi, Marvin
2006
BY
TSV 1860 München
8,59
 
q
 
3.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
8,66
 
 
 
4.
619650
Schweisser, Niklas
2008
BY
VfL Buchloe
8,91
 
 
 
5.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,97
 
 
 
6.
619732
Feller, Tim
2006
BY
TSV Trudering
9,12
 
 
 
7.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
9,39
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
619822
Tutsch, Felix
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,26
 
q
 
2.
619817
Marsch, Tobias
2006
BY
PSV München e.V.
8,53
 
q
 
3.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
8,66
 
q
 
4.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
8,86
 
 
 
5.
614708
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,89
 
 
 
6.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
9,23
 
 
 
7.
619813
Godoy, Lars
2006
BY
PSV München e.V.
9,39
 
 
 
 
618427
Söldner, Tim
2006
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
7,73
 
 
 
2.
619818
Schaumann, Philipp
2006
BY
PSV München e.V.
8,04
 
 
 
3.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
8,15
 
 
 
4.
619822
Tutsch, Felix
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,22
 
 
 
5.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
8,31
 
 
 
6.
619817
Marsch, Tobias
2006
BY
PSV München e.V.
8,36
 
 
 
7.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
8,57
 
 
 
8.
 
Ogidi, Marvin
2006
BY
TSV 1860 München
8,66
 
 
 
50 m Hürden (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
9,60
 
q
 
2.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
10,85
 
 
 
3.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
10,99
 
 
 
4.
619650
Schweisser, Niklas
2008
BY
VfL Buchloe
11,36
 
 
 
5.
619835
Oswald, Xaver
2006
BY
TSV Olching
11,89
 
 
 
6.
 
Piechullek, Markus
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,23
 
 
 
 
619690
Kirsch, David
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
 
Millas Ballester, Carlos
2007
BY
TSV Ottobrunn
10,70
 
q
 
2.
619818
Schaumann, Philipp
2006
BY
PSV München e.V.
10,82
 
 
 
3.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
10,83
 
 
 
4.
619841
Gelletz, Simon Maria
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,40
 
 
 
5.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
11,62
 
 
 
6.
619689
Kirchner, Cassian
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
11,97
 
 
 
7.
619783
D Andrea, Alessandro
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
12,42
 
 
 
 
618427
Söldner, Tim
2006
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
10,24
 
q
 
2.
619817
Marsch, Tobias
2006
BY
PSV München e.V.
10,28
 
q
 
3.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
10,46
 
q
 
4.
614708
Zavaglia, Luis
2006
BY
TSV Ottobrunn
11,32
 
 
 
5.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
11,41
 
 
 
6.
618673
Englisch, Jonathan
2007
BY
DJK Sportverein Altdorf
11,58
 
 
 
7.
619732
Feller, Tim
2006
BY
TSV Trudering
11,69
 
 
 
8.
619746
Engel, Niklas
2007
BY
LFZ München
12,15
 
 
 
50 m Hürden (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
619822
Tutsch, Felix
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
10,60
 
q
 
2.
607780
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
10,77
 
 
 
3.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
10,84
 
 
 
4.
619836
Kertesz, Tim
2006
BY
TSV Olching
11,38
 
 
 
5.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
11,41
 
 
 
6.
619813
Godoy, Lars
2006
BY
PSV München e.V.
11,62
 
 
 
7.
619688
König, Robert
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
11,76
 
 
 
8.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,86
 
 
 
50 m Hürden (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
10,31
 
q
 
2.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
10,36
 
q
 
3.
 
Ogidi, Marvin
2006
BY
TSV 1860 München
10,95
 
 
 
4.
614276
Schmitt, Ben
2007
BY
TV Kaufbeuren
11,08
 
 
 
5.
 
Ogidi, Mathew
2006
BY
TSV 1860 München
11,24
 
 
 
6.
 
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
11,37
 
 
 
7.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
11,44
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
9,61
 
 
 
2.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
9,77
 
 
 
3.
619822
Tutsch, Felix
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,95
 
 
 
4.
619817
Marsch, Tobias
2006
BY
PSV München e.V.
9,99
 
 
 
5.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
10,10
 
 
 
6.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
10,17
 
 
 
7.
 
Millas Ballester, Carlos
2007
BY
TSV Ottobrunn
10,32
 
 
 
 
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
n.a.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
2,08
 
 
 
2,01
1,95
2,08
2.
619822
Tutsch, Felix
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,90
 
 
 
1,81
1,83
1,90
3.
619817
Marsch, Tobias
2006
BY
PSV München e.V.
1,83
 
 
 
1,76
1,83
1,36
4.
619818
Schaumann, Philipp
2006
BY
PSV München e.V.
1,79
 
 
 
1,79
1,69
x
5.
618673
Englisch, Jonathan
2007
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,74
 
 
 
1,70
1,70
1,74
6.
 
Ogidi, Marvin
2006
BY
TSV 1860 München
1,74
 
 
 
1,74
1,66
1,33
7.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
1,68
 
 
 
1,48
1,68
1,58
8.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
1,66
 
 
 
1,66
1,58
1,66
9.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
1,66
 
 
 
1,55
1,54
1,66
10.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
1,65
 
 
 
1,65
1,48
1,56
11.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
1,62
 
 
 
1,62
1,62
1,32
12.
619836
Kertesz, Tim
2006
BY
TSV Olching
1,61
 
 
 
x
1,45
1,61
13.
619835
Oswald, Xaver
2006
BY
TSV Olching
1,61
 
 
 
1,40
1,61
1,40
14.
 
Ogidi, Mathew
2006
BY
TSV 1860 München
1,60
 
 
 
1,58
1,60
1,43
15.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
1,57
 
 
 
1,57
1,54
1,55
16.
619813
Godoy, Lars
2006
BY
PSV München e.V.
1,55
 
 
 
1,53
1,00
1,55
17.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
1,55
 
 
 
1,40
1,43
1,55
18.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
1,54
 
 
 
1,54
1,45
1,52
19.
619650
Schweisser, Niklas
2008
BY
VfL Buchloe
1,54
 
 
 
1,49
1,47
1,54
20.
619841
Gelletz, Simon Maria
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,53
 
 
 
1,26
1,42
1,53
21.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
1,52
 
 
 
1,49
1,52
1,42
22.
607780
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
1,51
 
 
 
1,32
1,51
1,50
23.
 
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
1,49
 
 
 
1,32
1,41
1,49
24.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
1,47
 
 
 
1,36
1,47
1,38
25.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,46
 
 
 
1,46
1,45
1,32
26.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
1,44
 
 
 
1,43
1,04
1,44
27.
 
Seiler, Paul
2006
BY
DJK-SF Reichenberg
1,43
 
 
 
1,42
1,43
x
28.
 
Piechullek, Markus
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,41
 
 
 
x
1,41
1,32
29.
619746
Engel, Niklas
2007
BY
LFZ München
1,37
 
 
 
1,32
1,37
1,30
30.
619783
D Andrea, Alessandro
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
1,37
 
 
 
1,37
1,31
1,24
31.
619688
König, Robert
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
1,37
 
 
 
1,37
1,22
1,19
32.
619689
Kirchner, Cassian
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
1,26
 
 
 
1,11
0,97
1,26
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2016
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
9,74
 
 
 
7,48
7,05
9,74
2.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,82
 
 
 
6,41
7,82
6,50
3.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
7,71
 
 
 
7,71
6,07
x
4.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
7,51
 
 
 
7,51
6,85
7,02
5.
614276
Schmitt, Ben
2007
BY
TV Kaufbeuren
7,38
 
 
 
6,14
7,38
6,61
6.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
7,23
 
 
 
6,54
6,84
7,23
7.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
7,22
 
 
 
6,12
6,19
7,22
8.
619818
Schaumann, Philipp
2006
BY
PSV München e.V.
7,08
 
 
 
6,37
7,08
6,48
9.
619817
Marsch, Tobias
2006
BY
PSV München e.V.
6,99
 
 
 
5,66
6,65
6,99
10.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
6,81
 
 
 
x
5,91
6,81
11.
 
Ogidi, Marvin
2006
BY
TSV 1860 München
6,69
 
 
 
4,97
6,51
6,69
12.
619822
Tutsch, Felix
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
6,52
 
 
 
6,52
5,86
5,01
13.
619836
Kertesz, Tim
2006
BY
TSV Olching
6,51
 
 
 
5,05
6,51
6,45
14.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
6,26
 
 
 
6,26
4,91
4,83
15.
 
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
6,22
 
 
 
6,22
5,05
6,20
16.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
6,16
 
 
 
6,16
5,01
5,33
17.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
6,07
 
 
 
5,05
6,07
5,80
18.
619689
Kirchner, Cassian
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
6,00
 
 
 
6,00
4,98
5,49
19.
619813
Godoy, Lars
2006
BY
PSV München e.V.
5,98
 
 
 
5,98
5,29
5,79
20.
607780
Walter, Benjamin
2006
BY
TSV München-Ost
5,83
 
 
 
4,91
5,73
5,83
21.
619841
Gelletz, Simon Maria
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,74
 
 
 
5,03
4,69
5,74
22.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
5,73
 
 
 
3,63
5,73
4,93
23.
619783
D Andrea, Alessandro
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
5,72
 
 
 
5,70
5,72
x
24.
619650
Schweisser, Niklas
2008
BY
VfL Buchloe
5,66
 
 
 
5,45
5,45
5,66
25.
619835
Oswald, Xaver
2006
BY
TSV Olching
5,47
 
 
 
4,52
5,47
5,10
26.
619688
König, Robert
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
5,43
 
 
 
4,66
5,15
5,43
27.
 
Piechullek, Markus
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,33
 
 
 
4,38
5,01
5,33
28.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
5,23
 
 
 
5,07
5,23
2,03
29.
618673
Englisch, Jonathan
2007
BY
DJK Sportverein Altdorf
5,21
 
 
 
4,21
5,21
x
30.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
5,07
 
 
 
5,01
4,80
5,07
31.
 
Ogidi, Mathew
2006
BY
TSV 1860 München
4,74
 
 
 
3,89
4,08
4,74
32.
619746
Engel, Niklas
2007
BY
LFZ München
4,52
 
 
 
3,73
3,87
4,52
Wettbewerb war Medizinballstoßen
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
601859
Rapf, Pascal
2005
BY
TSV 1860 München
7,76
 
q
 
2.
614454
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
8,21
 
 
 
3.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,28
 
 
 
4.
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
8,32
 
 
 
5.
619858
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
8,35
 
 
 
6.
 
Franke, Kilian
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,45
 
 
 
7.
 
Seiler, Michael
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
8,85
 
 
 
8.
619750
Kochanowski, Clemens
2005
BY
LFZ München
8,89
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
601683
Klamt, David
2005
BY
TV Kaufbeuren
7,68
 
q
 
2.
 
Freier, Enrique
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
7,99
 
 
 
3.
619098
Wild, Raphael
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,03
 
 
 
4.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,14
 
 
 
5.
613844
Whyte, Leon
2005
BY
PSV München e.V.
8,32
 
 
 
6.
619747
Lenzen, Finn
2005
BY
LFZ München
8,32
 
 
 
7.
 
Bachl, Josef
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
9,01
 
 
 
8.
619834
Gleißner, Jonathan
2005
BY
TSV Olching
9,10
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
7,75
 
q
 
2.
 
Harpf, Georg
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,33
 
 
 
3.
618601
Frommelt, Jakob
2005
BY
TV Erkheim
8,41
 
 
 
4.
619755
Fazio Campos, Leonardo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,45
 
 
 
5.
 
Gaisanor, Mago
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
8,86
 
 
 
6.
619758
Kraus, Valentin
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
9,53
 
 
 
 
604152
Nerlinger, Valentin
2005
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
614116
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
7,67
 
q
 
2.
268533
Stocker, Uli
2005
BY
TV Geiselhöring
8,04
 
 
 
3.
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
TSV Unterhaching
8,35
 
 
 
4.
619761
Pellegrini, Marco
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,39
 
 
 
5.
 
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
8,42
 
 
 
6.
 
Lesselberg, Philip
2005
BY
TSV Schongau
8,43
 
 
 
7.
619844
von Dewitz, Matteo
2005
BY
TSV München-Ost
8,48
 
 
 
8.
619716
Lammel, Quentin
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,48
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
 
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
7,80
 
q
 
2.
614695
Aykan, Adam
2005
BY
TSV 1860 München
7,90
 
q
 
3.
619749
Staab, Leopold
2005
BY
LFZ München
8,13
 
 
 
4.
618664
Weber, Samuel
2005
BY
SV Esting
8,30
 
 
 
5.
619691
Varner, Kyle
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,69
 
 
 
6.
614736
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
8,75
 
 
 
7.
619785
Demke, Jannis Finn
2005
BY
USC München
8,81
 
 
 
8.
619760
Passinhas Rathke, Lorenzo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,82
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
619016
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
7,83
 
q
 
2.
619763
Rethmann, Lucas
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
7,94
 
q
 
3.
 
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
7,97
 
 
 
4.
613813
Stubbs, Finn
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,20
 
 
 
5.
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
8,48
 
 
 
6.
 
Karrer, Nikolas
2005
BY
MTV 79 München
8,74
 
 
 
7.
619748
Niedernhuber, Mika
2005
BY
LFZ München
9,11
 
 
 
8.
619764
Riegler, Florian
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
9,60
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
614116
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
7,68
 
 
 
2.
601683
Klamt, David
2005
BY
TV Kaufbeuren
7,68
 
 
 
3.
619763
Rethmann, Lucas
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
7,69
 
 
 
4.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
7,75
 
 
 
5.
 
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
7,79
 
 
 
6.
619016
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
7,80
 
 
 
7.
601859
Rapf, Pascal
2005
BY
TSV 1860 München
7,89
 
 
 
8.
614695
Aykan, Adam
2005
BY
TSV 1860 München
7,97
 
 
 
50 m Hürden (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
614116
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
8,53
 
q
 
2.
619016
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
8,97
 
q
 
3.
619749
Staab, Leopold
2005
BY
LFZ München
9,42
 
 
 
4.
618664
Weber, Samuel
2005
BY
SV Esting
10,12
 
 
 
5.
618520
Igl, Fabian
2005
BY
TSV Trudering
10,36
 
 
 
6.
 
Seiler, Michael
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
10,67
 
 
 
 
615300
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
613813
Stubbs, Finn
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
9,49
 
 
 
2.
 
Rethfeld, Elias
2005
BY
TSV Gräfelfing
9,56
 
 
 
3.
 
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
9,71
 
 
 
4.
 
Lesselberg, Philip
2005
BY
TSV Schongau
9,79
 
 
 
5.
619747
Lenzen, Finn
2005
BY
LFZ München
10,07
 
 
 
6.
 
Franke, Kilian
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
10,18
 
 
 
7.
619750
Kochanowski, Clemens
2005
BY
LFZ München
10,84
 
 
 
 
619785
Demke, Jannis Finn
2005
BY
USC München
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
 
Freier, Enrique
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
9,46
 
 
 
2.
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
9,52
 
 
 
3.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
9,55
 
 
 
4.
614454
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
9,67
 
 
 
5.
 
Harpf, Georg
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,94
 
 
 
6.
619858
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
10,20
 
 
 
7.
619748
Niedernhuber, Mika
2005
BY
LFZ München
10,72
 
 
 
8.
619834
Gleißner, Jonathan
2005
BY
TSV Olching
12,10
 
 
 
50 m Hürden (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
619098
Wild, Raphael
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,32
 
q
 
2.
607768
Vinzenz, Nicolas
2005
BY
TSV Unterhaching
9,41
 
 
 
3.
613844
Whyte, Leon
2005
BY
PSV München e.V.
9,74
 
 
 
4.
619844
von Dewitz, Matteo
2005
BY
TSV München-Ost
9,79
 
 
 
5.
619763
Rethmann, Lucas
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,18
 
 
 
6.
619761
Pellegrini, Marco
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,26
 
 
 
7.
614736
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
10,72
 
 
 
8.
619758
Kraus, Valentin
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
11,70
 
 
 
50 m Hürden (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,18
 
q
 
2.
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
9,28
 
q
 
3.
619691
Varner, Kyle
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
9,40
 
 
 
4.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
9,51
 
 
 
5.
619755
Fazio Campos, Leonardo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,42
 
 
 
6.
619760
Passinhas Rathke, Lorenzo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,76
 
 
 
7.
619764
Riegler, Florian
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,84
 
 
 
8.
604152
Nerlinger, Valentin
2005
BY
VfL Buchloe
11,33
 
 
 
50 m Hürden (6. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
601683
Klamt, David
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,72
 
q
 
2.
 
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
9,02
 
q
 
3.
601859
Rapf, Pascal
2005
BY
TSV 1860 München
9,32
 
q
 
4.
614695
Aykan, Adam
2005
BY
TSV 1860 München
10,02
 
 
 
5.
619716
Lammel, Quentin
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,33
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
601683
Klamt, David
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,66
 
 
 
2.
619016
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
8,68
 
 
 
3.
614116
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
8,70
 
 
 
4.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,94
 
 
 
5.
608359
Patzlsperger, Andreas
2005
BY
TSV Schaftlach
9,02
 
 
 
6.
 
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
9,07
 
 
 
7.
601859
Rapf, Pascal
2005
BY
TSV 1860 München
9,09
 
 
 
8.
619098
Wild, Raphael
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,46
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
619016
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
2,04
 
 
 
2,04
1,92
2,04
2.
601683
Klamt, David
2005
BY
TV Kaufbeuren
2,01
 
 
 
1,94
2,01
2,00
3.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
1,98
 
 
 
1,98
1,89
1,89
4.
606160
Herbst, Moritz
2005
BY
TSV München-Ost
1,95
 
 
 
1,39
1,95
1,83
5.
619763
Rethmann, Lucas
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,90
 
 
 
1,90
1,80
1,83
6.
 
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
1,86
 
 
 
1,86
1,78
1,83
7.
619098
Wild, Raphael
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,86
 
 
 
1,74
1,70
1,86
8.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,83
 
 
 
1,81
1,71
1,83
9.
619749
Staab, Leopold
2005
BY
LFZ München
1,83
 
 
 
1,76
1,83
1,72
10.
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
1,81
 
 
 
1,79
1,81
1,76
11.
613844
Whyte, Leon
2005
BY
PSV München e.V.
1,81
 
 
 
1,81
1,51
1,75
12.
619747
Lenzen, Finn
2005
BY
LFZ München
1,80
 
 
 
1,80
1,79
1,71
13.
614695
Aykan, Adam
2005
BY
TSV 1860 München
1,80
 
 
 
1,73
1,67
1,80
14.
 
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
1,79
 
 
 
1,79
1,70
1,75
15.
619716
Lammel, Quentin
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,77
 
 
 
1,69
1,73
1,77
16.
 
Lesselberg, Philip
2005
BY
TSV Schongau
1,76
 
 
 
1,75
1,66
1,76
17.
 
Seiler, Michael
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
1,76
 
 
 
1,63
1,76
1,72
18.
 
Freier, Enrique
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
1,75
 
 
 
1,60
x
1,75
19.
619691
Varner, Kyle
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,73
 
 
 
1,69
1,60
1,73
20.
619834
Gleißner, Jonathan
2005
BY
TSV Olching
1,67
 
 
 
1,67
1,66
1,65
21.
613813
Stubbs, Finn
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,66
 
 
 
1,63
1,66
1,57
22.
619761
Pellegrini, Marco
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,66
 
 
 
1,55
1,66
1,57
23.
619748
Niedernhuber, Mika
2005
BY
LFZ München
1,58
 
 
 
1,46
1,42
1,58
24.
 
Bachl, Josef
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
1,58
 
 
 
1,58
1,00
0,41
25.
619750
Kochanowski, Clemens
2005
BY
LFZ München
1,57
 
 
 
1,52
1,57
1,57
26.
619755
Fazio Campos, Leonardo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,56
 
 
 
1,56
1,31
1,42
27.
619760
Passinhas Rathke, Lorenzo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,55
 
 
 
1,47
1,53
1,55
28.
619758
Kraus, Valentin
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,45
 
 
 
1,45
x
1,28
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2016
1.
614116
Kutscha, Fabian
2005
BY
USC München
10,37
 
 
 
8,21
10,10
10,37
2.
619691
Varner, Kyle
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
9,99
 
 
 
8,73
9,03
9,99
3.
 
Gaisanor, Mago
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
9,70
 
 
 
x
8,95
9,70
4.
619016
Kucik, Adam
2005
BY
TSV München-Ost
9,69
 
 
 
9,57
9,69
7,72
5.
606160
Herbst, Moritz
2005
BY
TSV München-Ost
9,62
 
 
 
8,98
9,62
8,93
6.
 
Harpf, Georg
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,42
 
 
 
7,67
8,73
9,42
7.
619844
von Dewitz, Matteo
2005
BY
TSV München-Ost
9,27
 
 
 
6,96
8,05
9,27
8.
 
Freier, Enrique
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
9,04
 
 
 
8,48
8,56
9,04
9.
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
TSV München-Ost
8,79
 
 
 
8,12
8,67
8,79
10.
614454
Finckh, Adrian
2005
BY
TSV München-Ost
8,56
 
 
 
8,56
8,48
8,26
11.
 
Seiler, Michael
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
8,51
 
 
 
7,42
7,53
8,51
12.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
8,38
 
 
 
8,38
7,40
8,38
13.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,14
 
 
 
8,14
7,85
7,52
14.
613844
Whyte, Leon
2005
BY
PSV München e.V.
8,04
 
 
 
7,72
8,04
8,03
15.
619763
Rethmann, Lucas
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,01
 
 
 
8,01
7,65
7,00
16.
601859
Rapf, Pascal
2005
BY
TSV 1860 München
7,90
 
 
 
7,90
7,60
7,41
17.
619749
Staab, Leopold
2005
BY
LFZ München
7,64
 
 
 
7,45
7,20
7,64
18.
 
Friedrichs, Finn
2005
BY
TSV München-Ost
7,56
 
 
 
6,78
7,41
7,56
19.
 
Karrer, Nikolas
2005
BY
MTV 79 München
7,46
 
 
 
7,46
6,96
7,06
20.
 
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
7,43
 
 
 
7,12
7,43
6,90
21.
601683
Klamt, David
2005
BY
TV Kaufbeuren
7,27
 
 
 
7,27
6,96
5,96
22.
619755
Fazio Campos, Leonardo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
7,24
 
 
 
7,23
7,24
6,89
23.
614695
Aykan, Adam
2005
BY
TSV 1860 München
7,01
 
 
 
6,99
7,01
6,98
24.
619747
Lenzen, Finn
2005
BY
LFZ München
7,00
 
 
 
6,16
6,72
7,00
25.
604152
Nerlinger, Valentin
2005
BY
VfL Buchloe
6,95
 
 
 
6,78
6,91
6,95
26.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
6,94
 
 
 
6,57
6,94
6,37
27.
619758
Kraus, Valentin
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
6,91
 
 
 
6,91
6,83
6,47
28.
619761
Pellegrini, Marco
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
6,78
 
 
 
6,78
6,70
6,67
29.
613813
Stubbs, Finn
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
6,77
 
 
 
6,66
6,77
x
30.
619716
Lammel, Quentin
2005
BY
TV Kaufbeuren
6,68
 
 
 
6,68
6,24
6,28
31.
619098
Wild, Raphael
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
6,64
 
 
 
6,64
6,60
6,61
32.
 
Lesselberg, Philip
2005
BY
TSV Schongau
6,38
 
 
 
5,96
6,38
5,00
33.
614736
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
6,37
 
 
 
6,26
6,37
6,03
34.
619748
Niedernhuber, Mika
2005
BY
LFZ München
6,32
 
 
 
6,32
5,40
6,15
35.
 
Bachl, Josef
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
6,28
 
 
 
5,31
6,28
5,65
36.
619750
Kochanowski, Clemens
2005
BY
LFZ München
6,09
 
 
 
x
6,09
4,50
37.
618520
Igl, Fabian
2005
BY
TSV Trudering
5,98
 
 
 
5,98
5,60
5,59
38.
619760
Passinhas Rathke, Lorenzo
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
5,98
 
 
 
5,98
5,25
4,98
39.
619764
Riegler, Florian
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
5,37
 
 
 
5,37
x
x
40.
619834
Gleißner, Jonathan
2005
BY
TSV Olching
5,05
 
 
 
4,23
4,22
5,05
Wettbewerb war Medizinballstoßen
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
271754
Remke, Carl Theo
2004
BY
TSV Unterhaching
9,22
 
 
 
2.
 
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
9,33
 
 
 
3.
271557
Schlosser, Stefan
2004
BY
TSV Rottach-Egern
9,67
 
 
 
4.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,70
 
 
 
5.
603833
Pahle, Johannes
2004
BY
TSV Rottach-Egern
10,02
 
 
 
6.
603470
Beleites, Justus
2004
BY
TSV 1860 München
10,38
 
 
 
7.
 
Zenker, Justin
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,33
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,77
 
q
 
2.
271684
Ziegeltrum, Max
2004
BY
TSG Füssen
8,89
 
q
 
3.
 
Palazzini, Tommaso
2004
ITA
Atletica Valle Di Cembra
9,26
 
 
 
4.
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
9,44
 
 
 
5.
271756
Wolter, Enzo
2004
BY
TSV Unterhaching
9,45
 
 
 
6.
 
Collura, Alberto
2004
BY
TSV 1860 München
9,69
 
 
 
7.
 
Weller, Jacob
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,81
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle Di Cembra
8,59
 
q
 
2.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,88
 
q
 
3.
271753
Pollio, Giovanni Rodrigo
2004
BY
TSV Unterhaching
9,30
 
 
 
4.
271828
Wagner, Noah
2004
BY
TSV Schondorf
9,35
 
 
 
5.
604231
Schaumann, Martin
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,45
 
 
 
6.
614846
Schaum, Tobias
2004
BY
TSV 1860 München
9,81
 
 
 
7.
270534
Bauer, Nicolas
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,21
 
 
 
8.
 
Rankin, William
2004
BY
TSV 1860 München
11,10
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
271752
Motscha, Markus
2004
BY
TSV Unterhaching
8,72
 
q
 
2.
607004
Berg, Lukas
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,05
 
 
 
3.
 
Ugolini, Michele
2004
ITA
Atletica Valle Di Cembra
9,23
 
 
 
4.
271683
Faßhold, Timm
2004
BY
TSG Füssen
9,40
 
 
 
5.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,44
 
 
 
6.
 
Seger, Karl
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,48
 
 
 
7.
619838
Mihm, Lukas
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,64
 
 
 
8.
613806
Helmle, Felix
2004
BY
TSV Olching
10,62
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,64
 
q
 
2.
269919
Conversa, Raffaele
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,92
 
q
 
3.
271822
Birkenbach, Laurens
2004
BY
LG Sempt
9,00
 
q
 
4.
268583
Jeschke, Max
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,34
 
 
 
5.
271741
Nickus, Vejas
2004
BY
TSV Unterhaching
9,48
 
 
 
6.
619163
Buchholz, Leo
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,48
 
 
 
7.
613895
Wood, Nicolas
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,50
 
 
 
8.
271525
Moser, Luca
2004
BY
TSV Marktoberdorf
9,89
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
603469
Renzikowski, Martin
2004
BY
TSV 1860 München
9,20
 
 
 
2.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
9,39
 
 
 
3.
 
Umiletti, Julian
2004
ITA
SV Lana Raika
9,41
 
 
 
4.
267049
Thienel, Florian
2004
BY
VfL Buchloe
9,51
 
 
 
5.
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
9,54
 
 
 
6.
619827
Pichler, Louis
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,59
 
 
 
7.
619754
Engbrecht, Paul
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
9,91
 
 
 
8.
271755
van Eckert, Jannis
2004
BY
TSV Unterhaching
10,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle Di Cembra
8,59
 
 
 
2.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,64
 
 
 
3.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,80
 
 
 
4.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,86
 
 
 
5.
271684
Ziegeltrum, Max
2004
BY
TSG Füssen
8,89
 
 
 
6.
269919
Conversa, Raffaele
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,96
 
 
 
7.
271822
Birkenbach, Laurens
2004
BY
LG Sempt
9,10
 
 
 
 
271752
Motscha, Markus
2004
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
2:46,99
 
 
 
2.
266906
Rossmanith, Silvan
2004
BY
TSV Marktoberdorf
2:51,21
 
 
 
3.
 
Seger, Karl
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,27
 
 
 
4.
 
Collura, Alberto
2004
BY
TSV 1860 München
2:58,26
 
 
 
5.
 
Schoelers, Julian
2004
BY
TSV Gräfelfing
3:02,55
 
 
 
6.
271557
Schlosser, Stefan
2004
BY
TSV Rottach-Egern
3:11,21
 
 
 
7.
614736
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
3:12,23
 
 
 
8.
603470
Beleites, Justus
2004
BY
TSV 1860 München
3:12,40
 
 
 
9.
271822
Birkenbach, Laurens
2004
BY
LG Sempt
3:19,05
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
271283
Rettenberger, Eric
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:39,15
 
 
 
2.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:48,09
 
 
 
3.
 
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
2:51,11
 
 
 
4.
268533
Stocker, Uli
2005
BY
TV Geiselhöring
2:55,30
 
 
 
5.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
3:04,13
 
 
 
6.
613806
Helmle, Felix
2004
BY
TSV Olching
3:04,79
 
 
 
7.
603833
Pahle, Johannes
2004
BY
TSV Rottach-Egern
3:07,67
 
 
 
8.
619754
Engbrecht, Paul
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3:50,75
 
 
 
 
614846
Schaum, Tobias
2004
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:38,02
 
 
 
2.
271755
van Eckert, Jannis
2004
BY
TSV Unterhaching
2:38,25
 
 
 
3.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
2:40,72
 
 
 
4.
271741
Nickus, Vejas
2004
BY
TSV Unterhaching
2:44,52
 
 
 
5.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:45,53
 
 
 
6.
618664
Weber, Samuel
2005
BY
SV Esting
2:45,63
 
 
 
7.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
2:46,99
 
 
 
8.
270588
Wahl, Thomas
2004
BY
TSV Trudering
2:52,27
 
 
 
9.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:58,50
 
 
 
 
608053
Klinnert, Louis
2004
BY
TSV Olching
n.a.
 
 
 
 
603469
Renzikowski, Martin
2004
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
 
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:38,02
 
 
 
2.
271755
van Eckert, Jannis
2004
BY
TSV Unterhaching
2:38,25
 
 
 
3.
271283
Rettenberger, Eric
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:39,15
 
 
 
4.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
2:40,72
 
 
 
5.
271741
Nickus, Vejas
2004
BY
TSV Unterhaching
2:44,52
 
 
 
6.
271188
Kress, David
2005
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:45,53
 
 
 
7.
618664
Weber, Samuel
2005
BY
SV Esting
2:45,63
 
 
 
8.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
2:46,99
 
 
 
8.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
2:46,99
 
 
 
10.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:48,09
 
 
 
11.
 
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
2:51,11
 
 
 
12.
266906
Rossmanith, Silvan
2004
BY
TSV Marktoberdorf
2:51,21
 
 
 
13.
270588
Wahl, Thomas
2004
BY
TSV Trudering
2:52,27
 
 
 
14.
268533
Stocker, Uli
2005
BY
TV Geiselhöring
2:55,30
 
 
 
15.
 
Seger, Karl
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,27
 
 
 
16.
 
Collura, Alberto
2004
BY
TSV 1860 München
2:58,26
 
 
 
17.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:58,50
 
 
 
18.
 
Schoelers, Julian
2004
BY
TSV Gräfelfing
3:02,55
 
 
 
19.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
3:04,13
 
 
 
20.
613806
Helmle, Felix
2004
BY
TSV Olching
3:04,79
 
 
 
21.
603833
Pahle, Johannes
2004
BY
TSV Rottach-Egern
3:07,67
 
 
 
22.
271557
Schlosser, Stefan
2004
BY
TSV Rottach-Egern
3:11,21
 
 
 
23.
614736
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
3:12,23
 
 
 
24.
603470
Beleites, Justus
2004
BY
TSV 1860 München
3:12,40
 
 
 
25.
271822
Birkenbach, Laurens
2004
BY
LG Sempt
3:19,05
 
 
 
26.
619754
Engbrecht, Paul
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3:50,75
 
 
 
 
614846
Schaum, Tobias
2004
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
 
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
603469
Renzikowski, Martin
2004
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
 
608053
Klinnert, Louis
2004
BY
TSV Olching
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,39
 
q
 
2.
266906
Rossmanith, Silvan
2004
BY
TSV Marktoberdorf
12,31
 
 
 
3.
271684
Ziegeltrum, Max
2004
BY
TSG Füssen
12,35
 
 
 
4.
267601
Eidloth, Carlos
2004
BY
VfL Buchloe
12,70
 
 
 
5.
271754
Remke, Carl Theo
2004
BY
TSV Unterhaching
12,97
 
 
 
6.
269760
Hahne, Simon
2004
BY
SWC Regensburg
13,14
 
 
 
7.
271525
Moser, Luca
2004
BY
TSV Marktoberdorf
13,19
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
271752
Motscha, Markus
2004
BY
TSV Unterhaching
10,45
 
q
 
2.
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
11,77
 
q
 
3.
604231
Schaumann, Martin
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,01
 
q
 
4.
271756
Wolter, Enzo
2004
BY
TSV Unterhaching
12,11
 
 
 
5.
268583
Jeschke, Max
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,18
 
 
 
6.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle Di Cembra
12,32
 
 
 
7.
613895
Wood, Nicolas
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,72
 
 
 
8.
271683
Faßhold, Timm
2004
BY
TSG Füssen
13,32
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,44
 
q
 
2.
271283
Rettenberger, Eric
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,79
 
q
 
3.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,24
 
q
 
4.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,92
 
q
 
5.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
12,20
 
 
 
6.
 
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
12,52
 
 
 
7.
 
Weller, Jacob
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,07
 
 
 
 
 
Zenker, Justin
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,72
 
 
 
2.
271752
Motscha, Markus
2004
BY
TSV Unterhaching
10,77
 
 
 
3.
271283
Rettenberger, Eric
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,83
 
 
 
4.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,02
 
 
 
5.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,04
 
 
 
6.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,58
 
 
 
7.
604231
Schaumann, Martin
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,63
 
 
 
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,42
 
 
 
2.
266906
Rossmanith, Silvan
2004
BY
TSV Marktoberdorf
1,39
 
 
 
3.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
1,39
 
 
 
4.
271589
Hilbig, Gabriel
2004
BY
VfL Buchloe
1,27
 
 
 
5.
271756
Wolter, Enzo
2004
BY
TSV Unterhaching
1,24
 
 
 
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Webers
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Rossmanith
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ringlstetter
o
xxo
xxo
xxo
xo
xo
xxo
xxx
Hilbig
o
o
xo
xxx
Wolter
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
271752
Motscha, Markus
2004
BY
TSV Unterhaching
4,86
 
 
 
4,66
 
4,50
 
x
 
4,63
 
4,86
 
-
 
2.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,47
 
 
 
x
 
4,30
 
x
 
4,47
 
4,42
 
x
 
3.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,43
 
 
 
4,06
 
4,29
 
4,12
 
4,20
 
4,36
 
4,43
 
4.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,36
 
 
 
4,21
 
4,15
 
4,36
 
4,08
 
4,25
 
4,24
 
5.
271684
Ziegeltrum, Max
2004
BY
TSG Füssen
4,23
 
 
 
4,19
 
4,23
 
3,53
 
3,80
 
3,79
 
4,04
 
6.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
4,18
 
 
 
4,08
 
4,14
 
4,18
 
3,97
 
3,92
 
3,68
 
7.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,15
 
 
 
4,15
 
4,11
 
4,04
 
4,05
 
x
 
4,00
 
8.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
x
 
x
 
3,96
 
x
 
9.
266906
Rossmanith, Silvan
2004
BY
TSV Marktoberdorf
4,01
 
 
 
4,01
 
3,88
 
3,83
 
10.
271753
Pollio, Giovanni Rodrigo
2004
BY
TSV Unterhaching
3,99
 
 
 
x
 
3,99
 
3,88
 
11.
271589
Hilbig, Gabriel
2004
BY
VfL Buchloe
3,95
 
 
 
3,92
 
3,95
 
3,79
 
12.
271683
Faßhold, Timm
2004
BY
TSG Füssen
3,94
 
 
 
3,94
 
3,93
 
x
 
13.
271557
Schlosser, Stefan
2004
BY
TSV Rottach-Egern
3,92
 
 
 
3,62
 
3,75
 
3,92
 
14.
268583
Jeschke, Max
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,90
 
 
 
3,85
 
3,90
 
3,75
 
15.
271828
Wagner, Noah
2004
BY
TSV Schondorf
3,85
 
 
 
x
 
3,45
 
3,85
 
16.
267049
Thienel, Florian
2004
BY
VfL Buchloe
3,83
 
 
 
3,83
 
3,68
 
3,83
 
17.
271525
Moser, Luca
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
3,37
 
18.
619163
Buchholz, Leo
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,73
 
 
 
3,73
 
3,62
 
x
 
19.
619858
Elsen, Paul
2005
BY
TSV Schondorf
3,72
 
 
 
3,59
 
3,61
 
3,72
 
20.
607004
Berg, Lukas
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,72
 
 
 
3,72
 
3,09
 
3,45
 
21.
613895
Wood, Nicolas
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,60
 
 
 
3,57
 
3,60
 
3,57
 
22.
608053
Klinnert, Louis
2004
BY
TSV Olching
3,58
 
 
 
3,46
 
x
 
3,58
 
23.
 
Seger, Karl
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3,58
 
 
 
3,19
 
3,35
 
3,58
 
24.
603833
Pahle, Johannes
2004
BY
TSV Rottach-Egern
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,28
 
25.
271755
van Eckert, Jannis
2004
BY
TSV Unterhaching
3,46
 
 
 
3,31
 
3,16
 
3,46
 
26.
619754
Engbrecht, Paul
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3,23
 
 
 
3,12
 
3,04
 
3,23
 
 
619827
Pichler, Louis
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
8,13
 
q
 
2.
606180
Kropf, Pascal
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
8,89
 
 
 
3.
267320
Sigl, Sebastian
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,05
 
 
 
4.
267321
Feil, Lukas
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,28
 
 
 
5.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,39
 
 
 
6.
603331
Mahla, Maximilian
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,21
 
 
 
 
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
q
 
2.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,71
 
q
 
3.
271387
Gardella, Cosimo
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,35
 
 
 
4.
 
Ogidi, Dorian
2003
BY
TSV 1860 München
9,45
 
 
 
5.
606162
Pelzl, Maxi
2003
BY
TSV Olching
9,53
 
 
 
6.
267919
Asbeck, Nick
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,83
 
 
 
7.
619676
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
10,28
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
8,49
 
q
 
2.
267790
Rößler, Nils
2003
BY
SWC Regensburg
8,90
 
 
 
3.
269224
Bless, Luka
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
4.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
9,17
 
 
 
5.
268621
Schock, Jan
2003
BY
LG Kreis Dachau
9,36
 
 
 
6.
271248
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
9,68
 
 
 
7.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
9,71
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,42
 
q
 
2.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
9,17
 
 
 
3.
271487
Bächle, Severin Michael
2003
BY
TV Traunstein
9,18
 
 
 
4.
270529
Nickmann, Fabian
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,38
 
 
 
5.
619797
Petzke, Dominik
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,81
 
 
 
6.
601638
Riegler, Elias
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
9,92
 
 
 
7.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,14
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,51
 
q
 
2.
265769
Schlecker, Maximilian
2003
BY
MTV 79 München
8,63
 
q
 
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
8,86
 
 
 
4.
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,89
 
 
 
5.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
9,64
 
 
 
6.
270294
Sabatier, Luca
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,93
 
 
 
7.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
9,95
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
8,74
 
q
 
2.
619799
Lankes, Manuel
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,92
 
 
 
3.
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,96
 
 
 
4.
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,16
 
 
 
5.
619798
Haberlander, Simon
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,28
 
 
 
6.
619752
Diehl, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,37
 
 
 
7.
 
Genetti, Simon
2003
ITA
SV Lana Raika
9,47
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
8,12
 
 
 
2.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,21
 
 
 
3.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,39
 
 
 
4.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,60
 
 
 
5.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
8,63
 
 
 
6.
265769
Schlecker, Maximilian
2003
BY
MTV 79 München
8,67
 
 
 
7.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,71
 
 
 
8.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
8,90
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
271487
Bächle, Severin Michael
2003
BY
TV Traunstein
2:30,67
 
 
 
2.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
2:48,11
 
 
 
3.
619799
Lankes, Manuel
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,97
 
 
 
4.
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:57,10
 
 
 
5.
271248
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
2:57,51
 
 
 
6.
619797
Petzke, Dominik
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:57,71
 
 
 
7.
619798
Haberlander, Simon
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:59,03
 
 
 
8.
606162
Pelzl, Maxi
2003
BY
TSV Olching
3:00,49
 
 
 
9.
 
Ogidi, Dorian
2003
BY
TSV 1860 München
3:08,34
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
605617
Waszczenko, Leon
2003
BY
FC Aschheim
2:31,67
 
 
 
2.
270880
Pirkl, Florian
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:38,01
 
 
 
3.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Vaterstetten
2:38,88
 
 
 
4.
267320
Sigl, Sebastian
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:40,06
 
 
 
5.
267321
Feil, Lukas
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:43,54
 
 
 
6.
270529
Nickmann, Fabian
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:43,98
 
 
 
7.
270894
Stockhaus, Oliver
2003
BY
SV Esting
2:46,63
 
 
 
8.
601638
Riegler, Elias
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:52,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
271487
Bächle, Severin Michael
2003
BY
TV Traunstein
2:30,67
 
 
 
2.
605617
Waszczenko, Leon
2003
BY
FC Aschheim
2:31,67
 
 
 
3.
270880
Pirkl, Florian
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:38,01
 
 
 
4.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Vaterstetten
2:38,88
 
 
 
5.
267320
Sigl, Sebastian
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:40,06
 
 
 
6.
267321
Feil, Lukas
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:43,54
 
 
 
7.
270529
Nickmann, Fabian
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:43,98
 
 
 
8.
270894
Stockhaus, Oliver
2003
BY
SV Esting
2:46,63
 
 
 
9.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
2:48,11
 
 
 
10.
601638
Riegler, Elias
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:52,00
 
 
 
11.
619799
Lankes, Manuel
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,97
 
 
 
12.
270535
Nickmann, Phillipp
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:57,10
 
 
 
13.
271248
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
2:57,51
 
 
 
14.
619797
Petzke, Dominik
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:57,71
 
 
 
15.
619798
Haberlander, Simon
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:59,03
 
 
 
16.
606162
Pelzl, Maxi
2003
BY
TSV Olching
3:00,49
 
 
 
17.
 
Ogidi, Dorian
2003
BY
TSV 1860 München
3:08,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,49
 
q
 
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,64
 
q
 
3.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
13,87
 
 
 
4.
267919
Asbeck, Nick
2003
BY
LAG Mittlere Isar
14,11
 
 
 
 
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
 
619799
Lankes, Manuel
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
606180
Kropf, Pascal
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
10,72
 
q
 
2.
271487
Bächle, Severin Michael
2003
BY
TV Traunstein
12,04
 
 
 
3.
619798
Haberlander, Simon
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,39
 
 
 
4.
271388
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
12,44
 
 
 
 
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
n.a.
 
 
 
 
269224
Bless, Luka
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
9,97
 
q
 
2.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,03
 
q
 
3.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,13
 
q
 
4.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
11,67
 
 
 
5.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,79
 
 
 
6.
603331
Mahla, Maximilian
2003
BY
LAG Mittlere Isar
13,65
 
 
 
 
267696
Peper, Benedikt
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,35
 
q
 
2.
267790
Rößler, Nils
2003
BY
SWC Regensburg
11,43
 
q
 
3.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
11,53
 
 
 
4.
619752
Diehl, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,74
 
 
 
5.
267320
Sigl, Sebastian
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
12,88
 
 
 
6.
270294
Sabatier, Luca
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,31
 
 
 
 
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,92
 
 
 
2.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,02
 
 
 
3.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,07
 
 
 
4.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,53
 
 
 
5.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,55
 
 
 
6.
606180
Kropf, Pascal
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
10,64
 
 
 
7.
267790
Rößler, Nils
2003
BY
SWC Regensburg
11,25
 
 
 
8.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270641
Davidson, Daniel
2003
BY
TSV Ismaning
1,45
 
 
 
2.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,42
 
 
 
3.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,42
 
 
 
4.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,39
 
 
 
5.
267696
Peper, Benedikt
2003
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
6.
270894
Stockhaus, Oliver
2003
BY
SV Esting
1,33
 
 
 
7.
608139
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
1,24
 
 
 
8.
270880
Pirkl, Florian
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,21
 
 
 
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Davidson
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bauer
-
-
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Diederichs
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Anderlik
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Peper
-
-
xo
xo
o
o
xxx
Stockhaus
o
o
o
o
o
xxx
Patzlsperger
xo
xxo
xxx
Pirkl
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,40
 
 
 
2.
271388
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
2,40
 
 
 
2.
267696
Peper, Benedikt
2003
BY
SWC Regensburg
2,40
 
 
 
4.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
2,20
 
 
 
5.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
2,20
 
 
 
6.
269919
Conversa, Raffaele
2004
BY
LG Kreis Dachau
2,10
 
 
 
7.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
2,00
 
 
 
8.
268621
Schock, Jan
2003
BY
LG Kreis Dachau
2,00
 
 
 
9.
271691
Oberbauer, Sebastian
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,80
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
Anderlik
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Krumpholz
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Peper
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ringlstetter
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Haberger
-
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Conversa
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Diederichs
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schock
-
o
xxo
o
o
xo
xxx
Oberbauer
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
4,87
 
 
 
4,66
 
4,87
 
-
 
4,67
 
3,98
 
-
 
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
4,62
 
 
 
4,59
 
4,61
 
4,46
 
4,62
 
4,42
 
x
 
3.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,62
 
 
 
4,53
 
4,62
 
4,48
 
x
 
4,28
 
4,59
 
4.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
4,61
 
 
 
4,50
 
4,54
 
4,50
 
4,45
 
4,61
 
x
 
5.
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,56
 
 
 
4,29
 
4,48
 
4,56
 
4,18
 
4,21
 
4,07
 
6.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
4,54
 
 
 
4,12
 
4,54
 
4,39
 
4,12
 
3,89
 
4,03
 
7.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,46
 
 
 
4,10
 
4,46
 
x
 
4,31
 
3,52
 
4,09
 
8.
270641
Davidson, Daniel
2003
BY
TSV Ismaning
4,39
 
 
 
4,39
 
4,07
 
4,06
 
3,99
 
4,30
 
4,10
 
9.
271388
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
4,34
 
 
 
4,34
 
4,34
 
4,17
 
10.
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,33
 
 
 
4,33
 
3,92
 
x
 
11.
269224
Bless, Luka
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,20
 
 
 
x
 
4,10
 
4,20
 
12.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
4,19
 
 
 
4,08
 
4,04
 
4,19
 
13.
606180
Kropf, Pascal
2003
BY
SV DJK Taufkirchen
4,19
 
 
 
4,19
 
3,68
 
3,87
 
14.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
4,07
 
 
 
4,03
 
3,92
 
4,07
 
15.
267320
Sigl, Sebastian
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
4,06
 
 
 
3,87
 
4,06
 
x
 
16.
271387
Gardella, Cosimo
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,00
 
 
 
3,80
 
3,75
 
4,00
 
17.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
3,84
 
18.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
3,91
 
 
 
3,91
 
3,86
 
x
 
19.
267321
Feil, Lukas
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
3,79
 
 
 
3,69
 
3,79
 
3,51
 
20.
 
Genetti, Simon
2003
ITA
SV Lana Raika
3,40
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,20
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
269366
Idzan, Dominik
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,61
 
 
 
12,89
13,15
13,25
13,61
13,24
x
2.
267790
Rößler, Nils
2003
BY
SWC Regensburg
11,24
 
 
 
10,90
11,24
x
x
10,96
10,64
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,79
 
 
 
10,39
9,89
10,79
x
10,02
10,47
4.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
10,55
 
 
 
7,99
9,62
9,85
9,89
10,55
x
5.
268857
Drisga, Kilian
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,25
 
 
 
8,93
9,40
9,35
9,80
10,25
9,62
6.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,07
 
 
 
9,22
9,30
10,07
9,59
9,82
9,56
7.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,02
 
 
 
9,56
10,02
9,69
8,88
9,45
x
8.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
9,12
 
 
 
7,96
9,12
6,77
8,19
8,24
7,26
9.
269919
Conversa, Raffaele
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,44
 
 
 
x
8,44
7,97
10.
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
8,14
 
 
 
7,79
8,14
x
11.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
8,12
 
 
 
7,27
7,59
8,12
12.
270284
Anderlik, Fynn
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,41
 
 
 
7,24
7,16
7,41
13.
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,28
 
 
 
7,28
x
6,37
14.
619676
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
7,24
 
 
 
7,02
7,24
5,40
15.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,15
 
 
 
6,84
6,86
7,15
16.
270294
Sabatier, Luca
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
7,00
 
 
 
7,00
6,81
6,93
17.
270671
Bauer, Felix
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,98
 
 
 
6,98
6,97
6,98
18.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,69
 
 
 
6,47
6,69
6,63
19.
608154
Anderl, Johannes
2003
BY
LG Sempt
6,46
 
 
 
6,30
6,46
5,35
20.
602553
Loubradou, Nathan
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
6,19
 
 
 
6,06
6,01
6,19
21.
270291
Leistner-Mayer, Luis
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,97
 
 
 
5,90
5,97
5,25
22.
271691
Oberbauer, Sebastian
2005
BY
LG Kreis Dachau
5,81
 
 
 
5,81
x
5,55
23.
268621
Schock, Jan
2003
BY
LG Kreis Dachau
5,74
 
 
 
5,74
x
x
24.
601638
Riegler, Elias
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
5,69
 
 
 
5,69
4,57
5,30
 
270842
Morbitzer, Mathias
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
TSV München-Ost 1
BY
40,12
 
 
Kucik, Adam  2005
Wienken, Tobias  2005
Friedrichs, Finn  2005
Walter, Benjamin  2006
Herbst, Moritz  2005
2.
LFZ München 1
BY
43,96
 
 
Engel, Niklas  2007
Niedernhuber, Mika  2005
Kochanowski, Clemens  2005
Lenzen, Finn  2005
Staab, Leopold  2005
3.
Turnerschaft Jahn München 1
BY
46,18
 
 
Varner, Kyle  2005
Kirchner, Cassian  2006
Martin, Jules  2007
König, Robert  2006
Stubbs, Finn  2005
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
TSV 1860 München
BY
41,67
 
 
Graßl, Simon  2005
Ogidi, Marvin  2006
Ogidi, Mathew  2006
Forissier, Arthur  2007
Aykan, Adam  2005
2.
TV Kaufbeuren 1
BY
42,75
 
 
Blana, Daniel  2006
Schmitt, Ben  2007
Lammel, Quentin  2005
Schüll, Leo  2007
Klamt, David  2005
3.
DJK-SF Reichenberg
BY
44,34
 
 
Freier, Enrique  2005
Seiler, Michael  2005
Bachl, Josef  2005
Seiler, Paul  2006
Gaisanor, Mago  2005
Pendelstaffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
SV DJK Taufkirchen 1
BY
42,16
 
 
Passinhas Rathke, Lorenzo  2005
Kraus, Valentin  2005
Fazio Campos, Leonardo  2005
Pellegrini, Marco  2005
Rethmann, Lucas  2005
2.
PSV München e.V. 1
BY
43,08
 
 
Cana Cedano, Joshua  2007
Schaumann, Philipp  2006
Whyte, Leon  2005
Godoy, Lars  2006
Marsch, Tobias  2006
3.
TSV Trudering 1
BY
43,99
 
 
Feller, Tim  2006
Gutowski, Moritz  2007
Stecher, Conrad  2008
Nowotny, Daniel  2007
Gollwitzer, Tizian  2006
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
TSV München-Ost 1
BY
40,12
 
 
Kucik, Adam  2005
Wienken, Tobias  2005
Friedrichs, Finn  2005
Walter, Benjamin  2006
Herbst, Moritz  2005
2.
TSV 1860 München
BY
41,67
 
 
Graßl, Simon  2005
Ogidi, Marvin  2006
Ogidi, Mathew  2006
Forissier, Arthur  2007
Aykan, Adam  2005
3.
SV DJK Taufkirchen 1
BY
42,16
 
 
Passinhas Rathke, Lorenzo  2005
Kraus, Valentin  2005
Fazio Campos, Leonardo  2005
Pellegrini, Marco  2005
Rethmann, Lucas  2005
4.
TV Kaufbeuren 1
BY
42,75
 
 
Blana, Daniel  2006
Schmitt, Ben  2007
Lammel, Quentin  2005
Schüll, Leo  2007
Klamt, David  2005
5.
PSV München e.V. 1
BY
43,08
 
 
Cana Cedano, Joshua  2007
Schaumann, Philipp  2006
Whyte, Leon  2005
Godoy, Lars  2006
Marsch, Tobias  2006
6.
LFZ München 1
BY
43,96
 
 
Engel, Niklas  2007
Niedernhuber, Mika  2005
Kochanowski, Clemens  2005
Lenzen, Finn  2005
Staab, Leopold  2005
7.
TSV Trudering 1
BY
43,99
 
 
Feller, Tim  2006
Gutowski, Moritz  2007
Stecher, Conrad  2008
Nowotny, Daniel  2007
Gollwitzer, Tizian  2006
8.
DJK-SF Reichenberg
BY
44,34
 
 
Freier, Enrique  2005
Seiler, Michael  2005
Bachl, Josef  2005
Seiler, Paul  2006
Gaisanor, Mago  2005
9.
Turnerschaft Jahn München 1
BY
46,18
 
 
Varner, Kyle  2005
Kirchner, Cassian  2006
Martin, Jules  2007
König, Robert  2006
Stubbs, Finn  2005
 
männliche Jugend U14
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
TSV Unterhaching 1
BY
45,18
 
 
Remke, Carl Theo  2004
Wolter, Enzo  2004
Jungkunz, Georg  2004
Motscha, Markus  2004
Pollio, Giovanni Rodrigo  2004
2.
TSV 1860 München 1
BY
48,59
 
 
Ogidi, Dorian  2003
Renzikowski, Martin  2004
Beleites, Justus  2004
Schaum, Tobias  2004
Erlmann, Ole  2004
3.
VfL Buchloe 1
BY
49,12
 
 
Eidloth, Carlos  2004
Schweisser, Niklas  2008
Nerlinger, Valentin  2005
Thienel, Florian  2004
Hilbig, Gabriel  2004
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
43,71
 
 
Haberger, Moritz  2003
Kullen, Levi  2003
Forster, Tom  2003
Schäfer, Vincent  2003
Rettenberger, Eric  2004
2.
LG FESTINA Rupertiwinkel 1
BY
45,74
 
 
Petzke, Dominik  2003
Haberlander, Simon  2003
Lankes, Manuel  2003
Seger, Karl  2004
Matanza, Noah  2004
3.
LG Stadtwerke München 3
BY
45,95
 
 
Gardella, Cosimo  2003
Bless, Luka  2003
Diederichs, Moritz  2003
Webers, Moritz  2004
Diehl, Luis  2003
4.
TSV Olching 1
BY
48,35
 
 
Helmle, Felix  2004
Kertesz, Tim  2006
Mayer, Fabian  2005
Mayer, Julian  2006
Pelzl, Maxi  2003
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
43,71
 
 
Haberger, Moritz  2003
Kullen, Levi  2003
Forster, Tom  2003
Schäfer, Vincent  2003
Rettenberger, Eric  2004
2.
TSV Unterhaching 1
BY
45,18
 
 
Remke, Carl Theo  2004
Wolter, Enzo  2004
Jungkunz, Georg  2004
Motscha, Markus  2004
Pollio, Giovanni Rodrigo  2004
3.
LG FESTINA Rupertiwinkel 1
BY
45,74
 
 
Petzke, Dominik  2003
Haberlander, Simon  2003
Lankes, Manuel  2003
Seger, Karl  2004
Matanza, Noah  2004
4.
LG Stadtwerke München 3
BY
45,95
 
 
Gardella, Cosimo  2003
Bless, Luka  2003
Diederichs, Moritz  2003
Webers, Moritz  2004
Diehl, Luis  2003
5.
TSV Olching 1
BY
48,35
 
 
Helmle, Felix  2004
Kertesz, Tim  2006
Mayer, Fabian  2005
Mayer, Julian  2006
Pelzl, Maxi  2003
6.
TSV 1860 München 1
BY
48,59
 
 
Ogidi, Dorian  2003
Renzikowski, Martin  2004
Beleites, Justus  2004
Schaum, Tobias  2004
Erlmann, Ole  2004
7.
VfL Buchloe 1
BY
49,12
 
 
Eidloth, Carlos  2004
Schweisser, Niklas  2008
Nerlinger, Valentin  2005
Thienel, Florian  2004
Hilbig, Gabriel  2004
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
8,68
 
 
 
2.
 
Jeschke, Annika
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,97
 
 
 
3.
619832
Miller, Katharina
2007
BY
TSV Olching
9,06
 
 
 
4.
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
9,21
 
 
 
5.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
9,28
 
 
 
6.
604015
Mayer, Jamie
2006
BY
TSV Trudering
9,74
 
 
 
7.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
10,06
 
 
 
8.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
11,09
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
 
Hager, Leonie
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,04
 
q
 
2.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
8,61
 
 
 
3.
619833
Konrad, Christina
2007
BY
TSV Olching
8,61
 
 
 
4.
619711
Leewe, Olivia
2006
BY
TSV Trudering
8,88
 
 
 
5.
613898
Meese, Wilhelmina
2006
BY
LFZ München
9,25
 
 
 
6.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
9,71
 
 
 
7.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
9,72
 
 
 
8.
619801
Fink, Clara
2007
BY
VfL Buchloe
9,84
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
8,10
 
q
 
2.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
8,19
 
q
 
3.
 
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
8,43
 
q
 
4.
 
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
8,69
 
 
 
5.
619788
Fenzl, Maja
2006
BY
TSV Unterhaching
8,84
 
 
 
6.
619730
Schmidt, Amelie
2006
BY
Sportgem. Schönau
9,25
 
 
 
7.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
9,29
 
 
 
8.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
9,31
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
 
Mehringer, Lea
2006
BY
TSV Schaftlach
8,25
 
q
 
2.
 
Frauenrieder, Maria
2006
BY
TSV Schaftlach
8,27
 
q
 
3.
 
Glück, Laura
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,70
 
 
 
4.
602215
Englisch, Luisa
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,72
 
 
 
5.
619840
Schreiber, Hannah
2006
BY
SG Moosburg
8,93
 
 
 
6.
619848
Meyer, Lulu
2006
BY
TSV München-Ost
9,23
 
 
 
7.
604377
Vollmer, Noemi
2006
BY
TSV Trudering
9,56
 
 
 
8.
608048
Zacherl, Lilith
2006
BY
TSV Olching
10,00
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,45
 
q
 
2.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
8,65
 
 
 
3.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,87
 
 
 
4.
619830
Widmann, Anna-Lena
2006
BY
TSV Olching
8,92
 
 
 
5.
619737
Liebel, Emily
2007
BY
LFZ München
9,68
 
 
 
6.
 
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,73
 
 
 
7.
619745
Wagmann, Julia
2007
BY
LFZ München
9,89
 
 
 
8.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
9,94
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
619790
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
8,48
 
 
 
2.
619738
Rabe, Natascha
2006
BY
LFZ München
8,59
 
 
 
3.
613798
Achner, Lea
2006
BY
TSV Trudering
8,66
 
 
 
4.
619837
Klinnert, Hannah
2007
BY
TSV Olching
8,84
 
 
 
5.
604376
Vollmer, Zoe
2006
BY
TSV Trudering
9,33
 
 
 
6.
 
Coy, Madita
2007
BY
1. SC Gröbenzell
9,47
 
 
 
7.
619771
Boroomand Schäkel, Ariane
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
9,48
 
 
 
8.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
9,67
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
619687
Gädicke, Soey
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
8,37
 
q
 
2.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,83
 
 
 
3.
606661
Huber, Johanna
2006
BY
TSV Olching
8,92
 
 
 
4.
608047
Perl, Liesa
2006
BY
TSV Olching
8,94
 
 
 
5.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
9,22
 
 
 
6.
619831
Dudek, Sina
2006
BY
TSV Olching
9,49
 
 
 
7.
 
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
9,53
 
 
 
8.
 
Spina, Klara
2007
BY
1. SC Gröbenzell
9,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
 
Hager, Leonie
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,03
 
 
 
2.
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
8,10
 
 
 
3.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
8,17
 
 
 
4.
 
Mehringer, Lea
2006
BY
TSV Schaftlach
8,19
 
 
 
5.
 
Frauenrieder, Maria
2006
BY
TSV Schaftlach
8,37
 
 
 
6.
619687
Gädicke, Soey
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
8,37
 
 
 
7.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,39
 
 
 
8.
 
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
8,42
 
 
 
50 m Hürden (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
 
Hager, Leonie
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,03
 
q
 
2.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
10,03
 
q
 
3.
619788
Fenzl, Maja
2006
BY
TSV Unterhaching
10,66
 
 
 
4.
 
Coy, Madita
2007
BY
1. SC Gröbenzell
11,35
 
 
 
5.
619831
Dudek, Sina
2006
BY
TSV Olching
11,59
 
 
 
6.
606661
Huber, Johanna
2006
BY
TSV Olching
11,65
 
 
 
7.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
11,99
 
 
 
8.
619848
Meyer, Lulu
2006
BY
TSV München-Ost
13,38
 
 
 
50 m Hürden (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
619687
Gädicke, Soey
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
9,96
 
q
 
2.
602215
Englisch, Luisa
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
10,32
 
 
 
3.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
10,63
 
 
 
4.
619840
Schreiber, Hannah
2006
BY
SG Moosburg
10,93
 
 
 
5.
619745
Wagmann, Julia
2007
BY
LFZ München
11,54
 
 
 
6.
619830
Widmann, Anna-Lena
2006
BY
TSV Olching
11,60
 
 
 
7.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
11,63
 
 
 
8.
 
Spina, Klara
2007
BY
1. SC Gröbenzell
12,19
 
 
 
50 m Hürden (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
10,03
 
q
 
2.
 
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
10,26
 
 
 
3.
619738
Rabe, Natascha
2006
BY
LFZ München
10,97
 
 
 
4.
604377
Vollmer, Noemi
2006
BY
TSV Trudering
11,05
 
 
 
5.
619730
Schmidt, Amelie
2006
BY
Sportgem. Schönau
11,31
 
 
 
6.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
11,88
 
 
 
7.
608048
Zacherl, Lilith
2006
BY
TSV Olching
12,67
 
 
 
8.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
12,86
 
 
 
50 m Hürden (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
 
Frauenrieder, Maria
2006
BY
TSV Schaftlach
9,59
 
q
 
2.
 
Mehringer, Lea
2006
BY
TSV Schaftlach
9,95
 
q
 
3.
 
Jeschke, Annika
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,63
 
 
 
4.
604376
Vollmer, Zoe
2006
BY
TSV Trudering
10,94
 
 
 
5.
619771
Boroomand Schäkel, Ariane
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
11,51
 
 
 
6.
619737
Liebel, Emily
2007
BY
LFZ München
11,87
 
 
 
7.
 
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,54
 
 
 
8.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
14,59
 
 
 
50 m Hürden (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
9,04
 
q
 
2.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
10,04
 
q
 
3.
 
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
10,14
 
 
 
4.
 
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
10,29
 
 
 
5.
619837
Klinnert, Hannah
2007
BY
TSV Olching
11,57
 
 
 
6.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
11,73
 
 
 
7.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
12,59
 
 
 
8.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
13,00
 
 
 
50 m Hürden (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
10,26
 
 
 
2.
613798
Achner, Lea
2006
BY
TSV Trudering
10,57
 
 
 
3.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
10,85
 
 
 
4.
 
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
11,00
 
 
 
5.
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
11,05
 
 
 
6.
619790
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
11,08
 
 
 
7.
619833
Konrad, Christina
2007
BY
TSV Olching
11,45
 
 
 
8.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
12,21
 
 
 
50 m Hürden (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
10,27
 
 
 
2.
 
Hermann, Emma
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,91
 
 
 
3.
619711
Leewe, Olivia
2006
BY
TSV Trudering
10,98
 
 
 
4.
608047
Perl, Liesa
2006
BY
TSV Olching
11,03
 
 
 
5.
619832
Miller, Katharina
2007
BY
TSV Olching
11,28
 
 
 
6.
613898
Meese, Wilhelmina
2006
BY
LFZ München
11,52
 
 
 
7.
619801
Fink, Clara
2007
BY
VfL Buchloe
11,98
 
 
 
8.
604015
Mayer, Jamie
2006
BY
TSV Trudering
12,23
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
8,85
 
 
 
2.
606882
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
9,47
 
 
 
3.
 
Mehringer, Lea
2006
BY
TSV Schaftlach
9,48
 
 
 
4.
 
Frauenrieder, Maria
2006
BY
TSV Schaftlach
9,55
 
 
 
5.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
9,64
 
 
 
6.
619687
Gädicke, Soey
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
9,72
 
 
 
7.
 
Hager, Leonie
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,79
 
 
 
8.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
9,95
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
1,99
 
 
 
1,99
1,47
1,22
2.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,96
 
 
 
1,96
1,80
1,74
3.
 
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
1,94
 
 
 
1,85
1,94
1,93
4.
602215
Englisch, Luisa
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,85
 
 
 
1,85
1,77
1,80
5.
 
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
1,85
 
 
 
1,51
1,85
x
6.
619830
Widmann, Anna-Lena
2006
BY
TSV Olching
1,81
 
 
 
1,72
1,81
1,77
7.
 
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
1,81
 
 
 
1,81
1,77
1,58
8.
 
Glück, Laura
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,79
 
 
 
1,60
1,69
1,79
9.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
1,75
 
 
 
1,58
1,68
1,75
10.
619687
Gädicke, Soey
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
1,75
 
 
 
x
1,75
1,68
11.
606661
Huber, Johanna
2006
BY
TSV Olching
1,73
 
 
 
1,64
1,54
1,73
12.
 
Jeschke, Annika
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,71
 
 
 
1,65
1,64
1,71
13.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,70
 
 
 
x
1,70
1,66
14.
619833
Konrad, Christina
2007
BY
TSV Olching
1,67
 
 
 
x
1,61
1,67
15.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
1,63
 
 
 
1,58
1,55
1,63
15.
619837
Klinnert, Hannah
2007
BY
TSV Olching
1,63
 
 
 
1,55
1,58
1,63
17.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
1,61
 
 
 
1,41
1,59
1,61
18.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
1,60
 
 
 
1,49
1,60
1,56
19.
 
Coy, Madita
2007
BY
1. SC Gröbenzell
1,60
 
 
 
1,52
1,55
1,60
20.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,59
 
 
 
1,52
1,51
1,59
21.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
1,58
 
 
 
1,58
1,56
1,54
22.
619711
Leewe, Olivia
2006
BY
TSV Trudering
1,58
 
 
 
1,55
1,58
1,52
23.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
1,56
 
 
 
1,56
1,53
1,56
24.
 
Hermann, Emma
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,55
 
 
 
1,55
1,50
1,46
25.
619832
Miller, Katharina
2007
BY
TSV Olching
1,55
 
 
 
1,55
1,48
1,44
26.
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
1,54
 
 
 
1,50
1,54
1,41
27.
619737
Liebel, Emily
2007
BY
LFZ München
1,54
 
 
 
1,54
1,48
1,46
28.
619831
Dudek, Sina
2006
BY
TSV Olching
1,52
 
 
 
1,20
1,36
1,52
29.
619738
Rabe, Natascha
2006
BY
LFZ München
1,50
 
 
 
1,45
1,47
1,50
30.
619745
Wagmann, Julia
2007
BY
LFZ München
1,50
 
 
 
x
1,50
1,30
31.
608047
Perl, Liesa
2006
BY
TSV Olching
1,49
 
 
 
1,49
1,46
1,44
32.
604376
Vollmer, Zoe
2006
BY
TSV Trudering
1,48
 
 
 
1,44
1,48
1,48
33.
 
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
1,48
 
 
 
1,48
1,39
1,42
34.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
1,46
 
 
 
1,36
1,46
1,36
35.
619848
Meyer, Lulu
2006
BY
TSV München-Ost
1,45
 
 
 
1,36
1,41
1,45
36.
613798
Achner, Lea
2006
BY
TSV Trudering
1,45
 
 
 
1,35
1,45
1,24
37.
 
Spina, Klara
2007
BY
1. SC Gröbenzell
1,44
 
 
 
1,44
1,36
1,40
38.
619771
Boroomand Schäkel, Ariane
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
1,42
 
 
 
1,37
1,35
1,42
39.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
1,41
 
 
 
1,31
1,41
1,37
40.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
1,40
 
 
 
1,40
1,31
1,23
41.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
1,39
 
 
 
1,31
1,39
1,32
42.
604015
Mayer, Jamie
2006
BY
TSV Trudering
1,37
 
 
 
1,37
1,26
1,25
43.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
1,36
 
 
 
1,28
1,36
1,34
44.
613898
Meese, Wilhelmina
2006
BY
LFZ München
1,36
 
 
 
1,32
x
1,36
45.
608048
Zacherl, Lilith
2006
BY
TSV Olching
1,32
 
 
 
1,32
1,29
1,26
46.
 
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
1,31
 
 
 
1,30
1,31
0,94
47.
 
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,29
 
 
 
1,27
1,27
1,29
48.
619801
Fink, Clara
2007
BY
VfL Buchloe
1,20
 
 
 
1,19
1,17
1,20
49.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
1,18
 
 
 
x
1,08
1,18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W10
 
12.03.2016
1.
 
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
7,42
 
 
 
7,42
7,32
7,21
2.
613798
Achner, Lea
2006
BY
TSV Trudering
7,00
 
 
 
6,31
5,90
7,00
3.
 
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
6,75
 
 
 
6,58
6,75
6,21
4.
619687
Gädicke, Soey
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
6,71
 
 
 
6,10
6,71
6,49
5.
604015
Mayer, Jamie
2006
BY
TSV Trudering
6,60
 
 
 
6,60
6,53
6,39
6.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
6,58
 
 
 
5,45
6,58
5,67
7.
 
Stepanek, Valentina
2006
BY
TSV München-Ost
6,33
 
 
 
4,02
5,61
6,33
8.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
6,28
 
 
 
6,03
6,28
5,76
9.
602215
Englisch, Luisa
2006
BY
DJK Sportverein Altdorf
6,06
 
 
 
5,68
6,06
5,94
10.
619771
Boroomand Schäkel, Ariane
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
5,94
 
 
 
5,94
5,75
5,43
11.
619711
Leewe, Olivia
2006
BY
TSV Trudering
5,86
 
 
 
x
5,43
5,86
12.
619738
Rabe, Natascha
2006
BY
LFZ München
5,81
 
 
 
4,46
5,35
5,81
13.
619776
van Noord, Maike
2006
BY
LG Donau-Ries
5,62
 
 
 
5,62
4,69
5,21
14.
608047
Perl, Liesa
2006
BY
TSV Olching
5,56
 
 
 
5,49
5,56
5,07
15.
613898
Meese, Wilhelmina
2006
BY
LFZ München
5,50
 
 
 
5,46
5,50
5,50
16.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
5,50
 
 
 
4,50
5,50
4,29
17.
604376
Vollmer, Zoe
2006
BY
TSV Trudering
5,34
 
 
 
4,95
5,34
5,15
18.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
5,16
 
 
 
4,83
5,16
4,72
19.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
5,03
 
 
 
5,03
4,64
5,01
20.
619848
Meyer, Lulu
2006
BY
TSV München-Ost
5,02
 
 
 
5,02
4,39
3,87
21.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
5,01
 
 
 
4,61
5,01
4,77
22.
619833
Konrad, Christina
2007
BY
TSV Olching
5,00
 
 
 
4,72
4,56
5,00
23.
604377
Vollmer, Noemi
2006
BY
TSV Trudering
4,87
 
 
 
4,84
4,87
x
24.
619830
Widmann, Anna-Lena
2006
BY
TSV Olching
4,83
 
 
 
4,83
4,49
4,62
25.
619831
Dudek, Sina
2006
BY
TSV Olching
4,58
 
 
 
4,47
4,46
4,58
26.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
4,56
 
 
 
4,23
4,56
4,34
27.
619801
Fink, Clara
2007
BY
VfL Buchloe
4,39
 
 
 
3,45
3,99
4,39
28.
619745
Wagmann, Julia
2007
BY
LFZ München
4,29
 
 
 
4,29
4,23
4,29
29.
606661
Huber, Johanna
2006
BY
TSV Olching
4,29
 
 
 
4,21
x
4,29
30.
608048
Zacherl, Lilith
2006
BY
TSV Olching
4,26
 
 
 
4,26
3,62
3,89
31.
619837
Klinnert, Hannah
2007
BY
TSV Olching
4,20
 
 
 
4,15
3,73
4,20
32.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
4,13
 
 
 
3,70
4,00
4,13
33.
619737
Liebel, Emily
2007
BY
LFZ München
4,10
 
 
 
3,21
4,10
3,70
34.
 
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
3,95
 
 
 
3,69
3,95
3,72
35.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
3,94
 
 
 
3,40
3,94
3,33
36.
619832
Miller, Katharina
2007
BY
TSV Olching
3,78
 
 
 
3,78
3,41
3,35
37.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
3,69
 
 
 
3,46
3,54
3,69
38.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
3,47
 
 
 
3,15
3,12
3,47
39.
 
Coy, Madita
2007
BY
1. SC Gröbenzell
3,44
 
 
 
3,06
3,44
3,16
40.
 
Spina, Klara
2007
BY
1. SC Gröbenzell
3,32
 
 
 
3,05
2,30
3,32
41.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
3,31
 
 
 
3,13
3,31
2,81
42.
 
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,19
 
 
 
3,10
2,89
3,19
43.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
3,15
 
 
 
2,84
3,15
2,75
44.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
2,36
 
 
 
2,18
2,36
2,35
Wettbewerb war Medizinballstoßen
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
271338
Panman, Sophie
2005
BY
TSV Trudering
8,03
 
q
 
2.
619682
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
8,22
 
 
 
3.
 
Delfs, Lilly-Sue
2005
BY
TSV Schaftlach
8,29
 
 
 
4.
604216
Unkel, Malou
2005
BY
TSV Ebersberg
8,39
 
 
 
5.
 
Erstfeld, Lotta
2005
BY
VfR Garching
8,54
 
 
 
6.
601792
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
8,63
 
 
 
7.
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
8,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
615302
Zlatnanska, Nelly
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,02
 
q
 
2.
619845
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
8,10
 
 
 
3.
615209
Kink, Melina
2005
BY
VfR Garching
8,38
 
 
 
4.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
8,47
 
 
 
5.
605008
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
8,68
 
 
 
6.
 
Voit, Elisa
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
8,71
 
 
 
7.
619396
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
8,78
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619033
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
8,00
 
q
 
2.
604206
Krönauer, Alicia
2005
BY
TSV Ebersberg
8,30
 
 
 
3.
614694
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
8,48
 
 
 
4.
619857
Smid, Klara
2005
BY
LFZ München
8,58
 
 
 
5.
619733
Coy, Timea
2005
BY
LFZ München
8,70
 
 
 
6.
608055
Pfeffer, Linda
2005
BY
TSV Olching
8,88
 
 
 
 
607789
Korsmeier, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
615303
Knüvener, Charlotte
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,17
 
 
 
2.
 
Oelker, Anna
2005
BY
VfR Garching
8,43
 
 
 
3.
619720
Kappler, Lene
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,52
 
 
 
4.
606186
Orsulic, Kristina
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,65
 
 
 
5.
619759
Macias, Sophia
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,69
 
 
 
6.
607786
Sierakowski, Sonja
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,73
 
 
 
7.
619734
Dodig, Emilija
2005
BY
LFZ München
9,50
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
606248
Becker, Anna
2005
BY
TSV München-Ost
8,03
 
q
 
2.
 
Pfaff, Finja
2005
BY
TSV Gräfelfing
8,38
 
 
 
3.
602776
Wimmer, Charlotte
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
8,61
 
 
 
4.
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
8,62
 
 
 
5.
619683
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
8,64
 
 
 
6.
608054
Pfeffer, Annika
2005
BY
TSV Olching
8,91
 
 
 
7.
619736
Gorovic, Shakira
2005
BY
LFZ München
9,48
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619829
Innocente, Isabella
2005
BY
TSV Olching
8,17
 
 
 
2.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
8,25
 
 
 
3.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
TV Laufen
8,37
 
 
 
4.
 
Reichgruber, Nina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
8,56
 
 
 
5.
271337
Lorenz, Valerie
2005
BY
TSV Trudering
8,71
 
 
 
6.
619743
Stadelhofer, Emma
2005
BY
LFZ München
8,86
 
 
 
7.
614739
Sauer, Sabrina
2005
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
8.
619718
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
9,07
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
270532
Kübler, Judith
2005
BY
VfR Jettingen
7,84
 
q
 
2.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
7,99
 
q
 
3.
601684
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,10
 
 
 
4.
619742
Schneider, Julia
2005
BY
LFZ München
8,24
 
 
 
5.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
TV Laufen
8,44
 
 
 
6.
618686
Hohenreiter, Lina
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,62
 
 
 
7.
604019
Radecker, Maya
2005
BY
TSV Trudering
8,74
 
 
 
8.
619686
Behrend, Nadine
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,81
 
 
 
50 m Lauf (8. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
 
Lena, Grünauer
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,90
 
q
 
2.
613580
Schmidt, Karolina
2005
BY
USC München
8,09
 
 
 
3.
601846
Utschneider, Viktoria
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
8,26
 
 
 
4.
619847
Leibiger, Nathalie
2005
BY
TSV München-Ost
8,59
 
 
 
5.
619796
Lutz, Nora
2005
BY
TV Laufen
8,79
 
 
 
6.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,01
 
 
 
7.
 
Wesbechner, Merle
2005
BY
VfR Jettingen
9,01
 
 
 
8.
619741
Roger, Elisabeth
2005
BY
LFZ München
9,21
 
 
 
50 m Lauf (9. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
8,29
 
 
 
2.
619685
Hitzer, Pia
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
8,33
 
 
 
3.
601848
Lory, Josi
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
8,79
 
 
 
4.
619846
Kochems, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
8,91
 
 
 
5.
601912
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,93
 
 
 
6.
 
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
9,06
 
 
 
7.
608039
Büngener, Hanna
2005
BY
TSV Olching
9,14
 
 
 
 
619740
Mora, Laeticia
2005
BY
LFZ München
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (10. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619753
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
8,05
 
q
 
2.
619777
Geringer, Melanie
2005
BY
TSV Mühldorf
8,11
 
 
 
3.
601596
Günzel, Lotta
2005
BY
TV Kaufbeuren
8,31
 
 
 
4.
271336
Kollberg, Saskia
2005
BY
TSV Trudering
8,48
 
 
 
5.
619802
Whyte, Lilian
2005
BY
PSV München e.V.
8,59
 
 
 
6.
613805
Rapedius, Nele
2005
BY
TSV Olching
8,94
 
 
 
7.
614726
Lechner, Anna
2005
BY
LG Donau-Ries
9,89
 
 
 
 
 
Demtröder, Lilli
2005
BY
MTV 79 München
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
270532
Kübler, Judith
2005
BY
VfR Jettingen
7,77
 
 
 
2.
 
Lena, Grünauer
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,86
 
 
 
3.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
7,94
 
 
 
4.
606248
Becker, Anna
2005
BY
TSV München-Ost
7,96
 
 
 
5.
615302
Zlatnanska, Nelly
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
7,99
 
 
 
6.
619753
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
7,99
 
 
 
7.
271338
Panman, Sophie
2005
BY
TSV Trudering
8,02
 
 
 
8.
619033
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
8,08
 
 
 
50 m Hürden (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619033
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
9,00
 
q
 
2.
 
Lena, Grünauer
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,21
 
q
 
3.
601846
Utschneider, Viktoria
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
9,53
 
 
 
4.
615302
Zlatnanska, Nelly
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
9,75
 
 
 
5.
614739
Sauer, Sabrina
2005
BY
LG Donau-Ries
10,34
 
 
 
6.
619396
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
10,40
 
 
 
7.
619857
Smid, Klara
2005
BY
LFZ München
10,50
 
 
 
50 m Hürden (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
270532
Kübler, Judith
2005
BY
VfR Jettingen
8,92
 
q
 
2.
606248
Becker, Anna
2005
BY
TSV München-Ost
9,03
 
q
 
3.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
9,30
 
q
 
4.
 
Pfaff, Finja
2005
BY
TSV Gräfelfing
10,13
 
 
 
5.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,45
 
 
 
6.
619685
Hitzer, Pia
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
10,68
 
 
 
7.
271336
Kollberg, Saskia
2005
BY
TSV Trudering
10,90
 
 
 
8.
604019
Radecker, Maya
2005
BY
TSV Trudering
11,77
 
 
 
50 m Hürden (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
607786
Sierakowski, Sonja
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
9,63
 
 
 
2.
271338
Panman, Sophie
2005
BY
TSV Trudering
9,68
 
 
 
3.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
9,70
 
 
 
4.
 
Reichgruber, Nina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
10,49
 
 
 
5.
619796
Lutz, Nora
2005
BY
TV Laufen
10,52
 
 
 
6.
614694
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
10,63
 
 
 
7.
619686
Behrend, Nadine
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
10,93
 
 
 
8.
608039
Büngener, Hanna
2005
BY
TSV Olching
11,17
 
 
 
50 m Hürden (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
604206
Krönauer, Alicia
2005
BY
TSV Ebersberg
9,43
 
q
 
2.
 
Delfs, Lilly-Sue
2005
BY
TSV Schaftlach
9,54
 
 
 
3.
615303
Knüvener, Charlotte
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
9,67
 
 
 
4.
619847
Leibiger, Nathalie
2005
BY
TSV München-Ost
9,95
 
 
 
5.
604216
Unkel, Malou
2005
BY
TSV Ebersberg
10,39
 
 
 
6.
619733
Coy, Timea
2005
BY
LFZ München
10,62
 
 
 
7.
613805
Rapedius, Nele
2005
BY
TSV Olching
11,08
 
 
 
8.
619743
Stadelhofer, Emma
2005
BY
LFZ München
11,09
 
 
 
50 m Hürden (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619777
Geringer, Melanie
2005
BY
TSV Mühldorf
9,32
 
q
 
2.
619753
Zaborowski, Julia
2005
BY
USC München
9,75
 
 
 
3.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
10,19
 
 
 
4.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
10,38
 
 
 
5.
608054
Pfeffer, Annika
2005
BY
TSV Olching
10,91
 
 
 
6.
 
Voit, Elisa
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
10,91
 
 
 
7.
619734
Dodig, Emilija
2005
BY
LFZ München
11,75
 
 
 
8.
614726
Lechner, Anna
2005
BY
LG Donau-Ries
12,39
 
 
 
50 m Hürden (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619845
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
9,53
 
 
 
2.
613580
Schmidt, Karolina
2005
BY
USC München
9,77
 
 
 
3.
606186
Orsulic, Kristina
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
9,77
 
 
 
4.
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
10,05
 
 
 
5.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
TV Laufen
10,06
 
 
 
6.
601792
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
10,11
 
 
 
7.
619829
Innocente, Isabella
2005
BY
TSV Olching
10,26
 
 
 
8.
 
Oelker, Anna
2005
BY
VfR Garching
10,68
 
 
 
50 m Hürden (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
602776
Wimmer, Charlotte
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
9,91
 
 
 
2.
608386
Eibach, Lina
2005
BY
TSV Schaftlach
10,16
 
 
 
3.
619759
Macias, Sophia
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
10,41
 
 
 
4.
619802
Whyte, Lilian
2005
BY
PSV München e.V.
10,42
 
 
 
5.
605008
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
10,57
 
 
 
6.
619736
Gorovic, Shakira
2005
BY
LFZ München
10,83
 
 
 
7.
 
Wesbechner, Merle
2005
BY
VfR Jettingen
11,05
 
 
 
8.
619740
Mora, Laeticia
2005
BY
LFZ München
11,99
 
 
 
50 m Hürden (8. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619682
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
9,48
 
q
 
2.
619683
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
9,87
 
 
 
3.
619742
Schneider, Julia
2005
BY
LFZ München
10,00
 
 
 
4.
271337
Lorenz, Valerie
2005
BY
TSV Trudering
10,28
 
 
 
5.
608055
Pfeffer, Linda
2005
BY
TSV Olching
10,87
 
 
 
50 m Hürden (9. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
601848
Lory, Josi
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
9,97
 
 
 
2.
 
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
10,39
 
 
 
3.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
TV Laufen
10,40
 
 
 
4.
619741
Roger, Elisabeth
2005
BY
LFZ München
11,79
 
 
 
50 m Hürden (10. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
601596
Günzel, Lotta
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,21
 
 
 
2.
601684
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,22
 
 
 
3.
618686
Hohenreiter, Lina
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,35
 
 
 
4.
601912
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,71
 
 
 
5.
619718
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,74
 
 
 
6.
619720
Kappler, Lene
2005
BY
TV Kaufbeuren
11,09
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619777
Geringer, Melanie
2005
BY
TSV Mühldorf
8,89
 
 
 
2.
 
Lena, Grünauer
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,04
 
 
 
3.
619033
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
9,07
 
 
 
4.
270532
Kübler, Judith
2005
BY
VfR Jettingen
9,11
 
 
 
5.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
9,29
 
 
 
6.
604206
Krönauer, Alicia
2005
BY
TSV Ebersberg
9,44
 
 
 
7.
619682
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
9,48
 
 
 
8.
606248
Becker, Anna
2005
BY
TSV München-Ost
10,14
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
2,00
 
 
 
1,84
1,87
2,00
2.
 
Lena, Grünauer
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2,00
 
 
 
1,81
1,78
2,00
3.
619742
Schneider, Julia
2005
BY
LFZ München
1,97
 
 
 
1,91
1,89
1,97
4.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
1,93
 
 
 
1,77
1,89
1,93
5.
602776
Wimmer, Charlotte
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
1,91
 
 
 
1,91
1,83
1,83
6.
619802
Whyte, Lilian
2005
BY
PSV München e.V.
1,90
 
 
 
1,89
1,78
1,90
7.
606248
Becker, Anna
2005
BY
TSV München-Ost
1,90
 
 
 
1,90
1,85
1,60
8.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
1,89
 
 
 
1,33
1,76
1,89
9.
619845
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
1,88
 
 
 
1,75
1,80
1,88
10.
615302
Zlatnanska, Nelly
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,88
 
 
 
1,68
1,78
1,88
11.
601846
Utschneider, Viktoria
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
1,86
 
 
 
1,85
1,83
1,86
12.
601848
Lory, Josi
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
1,86
 
 
 
1,83
1,83
1,86
13.
619847
Leibiger, Nathalie
2005
BY
TSV München-Ost
1,85
 
 
 
1,84
1,71
1,85
14.
601684
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,81
 
 
 
1,78
1,80
1,81
15.
601596
Günzel, Lotta
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,81
 
 
 
1,64
1,78
1,81
16.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
TV Laufen
1,80
 
 
 
1,80
1,80
1,72
17.
619857
Smid, Klara
2005
BY
LFZ München
1,80
 
 
 
1,79
1,62
1,80
18.
618686
Hohenreiter, Lina
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,80
 
 
 
1,76
1,77
1,80
19.
614694
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
1,79
 
 
 
1,79
1,76
1,76
20.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,78
 
 
 
1,77
1,78
1,77
21.
606186
Orsulic, Kristina
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,77
 
 
 
1,76
1,77
1,74
22.
619720
Kappler, Lene
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,76
 
 
 
1,64
1,76
1,75
23.
619829
Innocente, Isabella
2005
BY
TSV Olching
1,75
 
 
 
1,70
1,75
1,62
24.
601792
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
1,74
 
 
 
1,74
1,51
1,72
25.
619777
Geringer, Melanie
2005
BY
TSV Mühldorf
1,74
 
 
 
1,70
1,74
1,67
26.
 
Voit, Elisa
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
1,74
 
 
 
1,66
1,74
1,70
27.
619759
Macias, Sophia
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
1,74
 
 
 
1,66
1,74
1,65
28.
619685
Hitzer, Pia
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,73
 
 
 
x
1,73
1,71
29.
619736
Gorovic, Shakira
2005
BY
LFZ München
1,73
 
 
 
1,73
1,63
x
30.
 
Reichgruber, Nina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
1,71
 
 
 
1,69
1,70
1,71
31.
601912
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,70
 
 
 
1,69
1,64
1,70
32.
619718
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
1,70
 
 
 
1,70
1,69
1,59
33.
607786
Sierakowski, Sonja
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,70
 
 
 
1,58
1,65
1,70
34.
619733
Coy, Timea
2005
BY
LFZ München
1,68
 
 
 
1,67
1,63
1,68
35.
615303
Knüvener, Charlotte
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,68
 
 
 
1,66
1,68
1,59
36.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
TV Laufen
1,68
 
 
 
1,62
1,58
1,68
37.
619686
Behrend, Nadine
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
1,67
 
 
 
1,63
1,67
1,58
38.
614739
Sauer, Sabrina
2005
BY
LG Donau-Ries
1,66
 
 
 
1,27
1,52
1,66
39.
615209
Kink, Melina
2005
BY
VfR Garching
1,65
 
 
 
x
1,65
1,64
40.
619396
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
1,65
 
 
 
1,50
1,60
1,65
41.
613805
Rapedius, Nele
2005
BY
TSV Olching
1,61
 
 
 
x
1,61
1,61
42.
619743
Stadelhofer, Emma
2005
BY
LFZ München
1,61
 
 
 
1,49
1,59
1,61
43.
608054
Pfeffer, Annika
2005
BY
TSV Olching
1,59
 
 
 
1,59
1,54
1,58
44.
619741
Roger, Elisabeth
2005
BY
LFZ München
1,59
 
 
 
1,36
1,49
1,59
45.
619796
Lutz, Nora
2005
BY
TV Laufen
1,56
 
 
 
1,56
1,56
1,50
46.
608055
Pfeffer, Linda
2005
BY
TSV Olching
1,56
 
 
 
1,56
1,54
1,51
47.
 
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
1,56
 
 
 
1,46
1,46
1,56
48.
608039
Büngener, Hanna
2005
BY
TSV Olching
1,53
 
 
 
1,50
1,52
1,53
49.
619846
Kochems, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
1,51
 
 
 
x
x
1,51
50.
614726
Lechner, Anna
2005
BY
LG Donau-Ries
1,49
 
 
 
x
1,49
x
51.
271336
Kollberg, Saskia
2005
BY
TSV Trudering
1,47
 
 
 
1,47
1,09
1,39
52.
619734
Dodig, Emilija
2005
BY
LFZ München
1,44
 
 
 
1,44
1,43
1,38
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
12.03.2016
1.
619736
Gorovic, Shakira
2005
BY
LFZ München
9,20
 
 
 
8,75
8,92
9,20
2.
614694
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
8,45
 
 
 
8,45
7,17
8,11
3.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
8,39
 
 
 
8,39
x
6,94
4.
615302
Zlatnanska, Nelly
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
8,35
 
 
 
8,35
5,66
7,47
5.
271338
Panman, Sophie
2005
BY
TSV Trudering
8,19
 
 
 
7,09
7,37
8,19
6.
614726
Lechner, Anna
2005
BY
LG Donau-Ries
8,18
 
 
 
x
8,18
7,92
7.
614739
Sauer, Sabrina
2005
BY
LG Donau-Ries
8,15
 
 
 
6,87
7,56
8,15
8.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
TV Laufen
8,12
 
 
 
x
7,55
8,12
9.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
TV Laufen
8,06
 
 
 
8,06
7,54
7,97
10.
601596
Günzel, Lotta
2005
BY
TV Kaufbeuren
7,67
 
 
 
6,38
7,67
6,83
11.
619802
Whyte, Lilian
2005
BY
PSV München e.V.
7,62
 
 
 
7,32
7,62
6,79
12.
615303
Knüvener, Charlotte
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
7,51
 
 
 
6,42
7,04
7,51
13.
619685
Hitzer, Pia
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
7,50
 
 
 
7,22
6,23
7,50
14.
606186
Orsulic, Kristina
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
7,45
 
 
 
7,45
7,22
7,28
15.
619845
Forster, Lilian
2005
BY
TSV München-Ost
7,21
 
 
 
7,21
7,00
6,86
16.
606248
Becker, Anna
2005
BY
TSV München-Ost
7,16
 
 
 
6,40
6,12
7,16
17.
619829
Innocente, Isabella
2005
BY
TSV Olching
7,16
 
 
 
7,16
5,52
6,19
18.
619796
Lutz, Nora
2005
BY
TV Laufen
7,10
 
 
 
7,10
5,65
6,91
19.
 
Erstfeld, Lotta
2005
BY
VfR Garching
7,07
 
 
 
7,07
6,22
6,74
20.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
6,99
 
 
 
6,01
6,99
6,46
21.
 
Voit, Elisa
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
6,97
 
 
 
6,97
5,50
5,58
22.
 
Reichgruber, Nina
2005
BY
1. SC Gröbenzell
6,88
 
 
 
6,07
5,82
6,88
23.
618686
Hohenreiter, Lina
2005
BY
TV Kaufbeuren
6,86
 
 
 
5,23
6,86
5,83
24.
607786
Sierakowski, Sonja
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
6,83
 
 
 
5,09
6,03
6,83
25.
619718
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
6,81
 
 
 
5,17
5,86
6,81
26.
619777
Geringer, Melanie
2005
BY
TSV Mühldorf
6,72
 
 
 
6,72
6,13
6,40
27.
619720
Kappler, Lene
2005
BY
TV Kaufbeuren
6,71
 
 
 
6,43
6,32
6,71
28.
601912
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
6,64
 
 
 
6,64
6,51
6,56
29.
619857
Smid, Klara
2005
BY
LFZ München
6,56
 
 
 
6,15
5,19
6,56
30.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
6,50
 
 
 
0,07
5,68
6,50
31.
619847
Leibiger, Nathalie
2005
BY
TSV München-Ost
6,47
 
 
 
6,46
5,30
6,47
32.
601792
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
6,47
 
 
 
6,47
4,19
x
33.
619742
Schneider, Julia
2005
BY
LFZ München
6,41
 
 
 
6,41
5,69
6,12
34.
601684
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
6,25
 
 
 
6,25
4,71
6,01
35.
 
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
6,20
 
 
 
4,33
6,20
5,22
36.
619686
Behrend, Nadine
2005
BY
Turnerschaft Jahn München
6,18
 
 
 
5,42
5,12
6,18
37.
619743
Stadelhofer, Emma
2005
BY
LFZ München
6,12
 
 
 
4,52
5,11
6,12
38.
619846
Kochems, Liv
2005
BY
TSV München-Ost
5,92
 
 
 
5,87
4,77
5,92
39.
608055
Pfeffer, Linda
2005
BY
TSV Olching
5,85
 
 
 
4,54
5,85
4,35
40.
604019
Radecker, Maya
2005
BY
TSV Trudering
5,82
 
 
 
5,82
4,68
4,48
41.
613805
Rapedius, Nele
2005
BY
TSV Olching
5,67
 
 
 
4,89
5,67
4,84
42.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,66
 
 
 
3,98
5,66
4,01
43.
619733
Coy, Timea
2005
BY
LFZ München
5,53
 
 
 
5,53
4,81
4,00
44.
608054
Pfeffer, Annika
2005
BY
TSV Olching
5,18
 
 
 
5,18
4,12
4,88
45.
619396
Spina, Martha
2005
BY
1. SC Gröbenzell
5,16
 
 
 
5,16
4,70
5,02
46.
619759
Macias, Sophia
2005
BY
SV DJK Taufkirchen
4,98
 
 
 
4,98
4,35
x
47.
608039
Büngener, Hanna
2005
BY
TSV Olching
4,68
 
 
 
3,98
4,68
3,44
48.
619734
Dodig, Emilija
2005
BY
LFZ München
4,60
 
 
 
4,60
4,40
3,84
49.
619741
Roger, Elisabeth
2005
BY
LFZ München
3,80
 
 
 
3,06
3,80
3,48
Wettbewerb war Medizinballstoßen
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
8,96
 
q
 
2.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,03
 
q
 
3.
 
Zollner, Marlies
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,34
 
 
 
4.
606321
Gauler, Daniela
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,35
 
 
 
5.
608043
Kumpat, Julia
2004
BY
TSV Olching
9,67
 
 
 
6.
270580
Taupert, Felicitas
2004
BY
TSV Trudering
9,86
 
 
 
7.
601829
von Sivers, Luise
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,86
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,91
 
q
 
2.
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
9,28
 
 
 
3.
619674
Lang, Rebecca
2004
BY
TV Kaufbeuren
9,69
 
 
 
4.
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
9,97
 
 
 
5.
604845
Haesslein, Livia
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,97
 
 
 
6.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,21
 
 
 
7.
607105
Roller, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,23
 
 
 
8.
606181
Steinmann, Sabrina
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,07
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
619823
Hirzel, Caroline
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,57
 
 
 
2.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
9,70
 
 
 
3.
271829
Krauthauf, Helena
2004
BY
TSV Schondorf
9,72
 
 
 
4.
271784
Werner, Lilly
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,98
 
 
 
5.
614493
Niekerke, Sara
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,11
 
 
 
6.
270587
Schmidl, Sophia
2004
BY
TSV Trudering
10,28
 
 
 
7.
 
Knött, Anna
2004
BY
LAG Mittlere Isar
10,36
 
 
 
 
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,01
 
q
 
2.
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,52
 
 
 
3.
607764
Franzl, Felicia
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,90
 
 
 
4.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,06
 
 
 
5.
603437
Lisa, Schmidhuber
2004
BY
LAG Mittlere Isar
10,07
 
 
 
6.
619768
Wittmann, Lilly
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
10,15
 
 
 
7.
605035
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,18
 
 
 
8.
271378
Schwarzer, Franziska
2004
BY
TSV Rottach-Egern
10,56
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
9,68
 
 
 
2.
619418
Schindler, Emily
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,72
 
 
 
3.
615311
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
4.
607732
Schellmann, Johanna
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,82
 
 
 
5.
270585
Eisenächer, Anne
2004
BY
TSV Trudering
9,85
 
 
 
6.
270401
Mamuzic, Iva
2004
BY
VfL Buchloe
9,88
 
 
 
7.
619773
Ruhwandl, Katharina
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
8.
607108
Boker, Elena
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,83
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,85
 
q
 
2.
271376
Kerst, Laia
2004
BY
TSV Ismaning
9,12
 
 
 
3.
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,32
 
 
 
4.
271744
Faulstroh, Elisabeth
2004
BY
TSV Unterhaching
9,53
 
 
 
5.
270398
Ripke, Anne
2004
BY
VfL Buchloe
9,61
 
 
 
6.
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,63
 
 
 
7.
619766
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
9,96
 
 
 
8.
619772
Ruhwandl, Helena
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,04
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
TSV Unterhaching
9,16
 
 
 
2.
603246
Clauß, Laura
2004
BY
TSV Jetzendorf
9,34
 
 
 
3.
619751
Bodewees, Maria
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,63
 
 
 
4.
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,64
 
 
 
5.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,92
 
 
 
6.
601577
Poledniczek, Vivienne
2004
BY
VfL Buchloe
9,92
 
 
 
7.
271327
Meyer, Lotte
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,94
 
 
 
8.
619765
Veronese, Lisa
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
10,49
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
270536
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,27
 
 
 
2.
271664
Angermaier, Ronja
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,32
 
 
 
3.
 
Gasperat, Alice
2004
ITA
Atletica Valle Di Cembra
9,50
 
 
 
4.
 
Wünschmann, Rebecca
2004
BY
MTV 79 München
9,59
 
 
 
5.
615310
Becker, Jessica
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,80
 
 
 
6.
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,81
 
 
 
7.
 
Boll, Miriam
2004
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
10,04
 
 
 
8.
271714
Di Gaetano, Johanna
2004
BY
LG Oberland
10,39
 
 
 
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
603992
Winter, Ketty
2004
BY
TV Geiselhöring
8,72
 
q
 
2.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,15
 
 
 
3.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
9,17
 
 
 
4.
 
Chadwick, Ellison
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,34
 
 
 
5.
608051
Titze, Franziska
2004
BY
TSV Olching
9,46
 
 
 
6.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,97
 
 
 
7.
608050
Hell, Emily
2004
BY
TSV Olching
10,01
 
 
 
8.
615207
Birnbaum, Livia
2004
BY
LAG Mittlere Isar
10,06
 
 
 
60 m Lauf (10. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
607621
Wagenbrenner, Marlies
2004
BY
TSV 1860 München
9,16
 
 
 
2.
269967
Schleburg, Cornelia
2004
BY
TSV Marktoberdorf
9,22
 
 
 
3.
605616
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
9,51
 
 
 
4.
613808
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,96
 
 
 
5.
604288
Oppitz, Emma
2004
BY
TSV Olching
10,01
 
 
 
6.
 
Kosmac, Neza
2004
BY
TSV Gräfelfing
10,33
 
 
 
7.
619839
Kerscher, Maximiliane
2004
BY
LAG Mittlere Isar
10,51
 
 
 
 
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (11. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
613133
Meier, Heidi
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,90
 
q
 
2.
271526
Kudlimay, Amelie
2004
BY
TSV Marktoberdorf
9,05
 
 
 
3.
271739
Birtic, Dora
2004
BY
LG Kreis Dachau
9,24
 
 
 
4.
604768
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,54
 
 
 
5.
271746
Hegemann, Emma
2004
BY
TSV Unterhaching
9,85
 
 
 
6.
271099
Keil, Franka
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,11
 
 
 
7.
618837
Haas, Eva
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,13
 
 
 
8.
 
Adler, Maya
2004
BY
TSV 1860 München
10,28
 
 
 
60 m Lauf (12. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
614231
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,97
 
q
 
2.
269968
Neudert, Luisa
2004
BY
TSV Marktoberdorf
9,28
 
 
 
3.
270871
Ackermann, Hanna
2004
BY
TSV Penzberg
9,32
 
 
 
4.
606613
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,48
 
 
 
5.
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,55
 
 
 
6.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
9,72
 
 
 
7.
 
Hüper, Adeline
2004
BY
TSV 1860 München
9,88
 
 
 
8.
613884
Meese, Matilda
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,28
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
603992
Winter, Ketty
2004
BY
TV Geiselhöring
8,66
 
 
 
2.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,91
 
 
 
3.
614231
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,94
 
 
 
4.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,96
 
 
 
5.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
9,00
 
 
 
6.
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,01
 
 
 
7.
613133
Meier, Heidi
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,01
 
 
 
8.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,02
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
619683
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
2:50,14
 
 
 
2.
603437
Lisa, Schmidhuber
2004
BY
LAG Mittlere Isar
2:55,17
 
 
 
3.
619674
Lang, Rebecca
2004
BY
TV Kaufbeuren
2:59,80
 
 
 
4.
271744
Faulstroh, Elisabeth
2004
BY
TSV Unterhaching
2:59,82
 
 
 
5.
270871
Ackermann, Hanna
2004
BY
TSV Penzberg
3:02,75
 
 
 
6.
271679
Schuster, Nina
2004
BY
TSG Füssen
3:12,09
 
 
 
7.
619766
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3:12,72
 
 
 
 
619768
Wittmann, Lilly
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
 
Hüper, Adeline
2004
BY
TSV 1860 München
3:00,55
 
 
 
2.
269967
Schleburg, Cornelia
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3:01,67
 
 
 
3.
613808
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:08,04
 
 
 
4.
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
3:13,91
 
 
 
5.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:15,12
 
 
 
6.
619765
Veronese, Lisa
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3:20,47
 
 
 
7.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:21,34
 
 
 
8.
 
Adler, Maya
2004
BY
TSV 1860 München
3:35,82
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:56,86
 
 
 
2.
269968
Neudert, Luisa
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3:03,93
 
 
 
3.
619033
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
3:08,63
 
 
 
4.
600579
Quantz, Svenja
2004
BY
VfL Buchloe
3:09,64
 
 
 
5.
608043
Kumpat, Julia
2004
BY
TSV Olching
3:12,08
 
 
 
6.
608051
Titze, Franziska
2004
BY
TSV Olching
3:29,80
 
 
 
7.
604288
Oppitz, Emma
2004
BY
TSV Olching
3:37,51
 
 
 
 
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
TSV Unterhaching
2:53,46
 
 
 
2.
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
2:54,67
 
 
 
3.
 
Boll, Miriam
2004
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:58,36
 
 
 
4.
608050
Hell, Emily
2004
BY
TSV Olching
3:06,57
 
 
 
5.
619682
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
3:09,46
 
 
 
6.
271742
Klemencic, Lana
2004
BY
TSV Unterhaching
3:12,68
 
 
 
7.
270587
Schmidl, Sophia
2004
BY
TSV Trudering
3:14,69
 
 
 
8.
619730
Schmidt, Amelie
2006
BY
Sportgem. Schönau
3:16,01
 
 
 
 
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
619683
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
2:50,14
 
 
 
2.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
TSV Unterhaching
2:53,46
 
 
 
3.
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
2:54,67
 
 
 
4.
603437
Lisa, Schmidhuber
2004
BY
LAG Mittlere Isar
2:55,17
 
 
 
5.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:56,86
 
 
 
6.
 
Boll, Miriam
2004
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:58,36
 
 
 
7.
619674
Lang, Rebecca
2004
BY
TV Kaufbeuren
2:59,80
 
 
 
8.
271744
Faulstroh, Elisabeth
2004
BY
TSV Unterhaching
2:59,82
 
 
 
9.
 
Hüper, Adeline
2004
BY
TSV 1860 München
3:00,55
 
 
 
10.
269967
Schleburg, Cornelia
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3:01,67
 
 
 
11.
270871
Ackermann, Hanna
2004
BY
TSV Penzberg
3:02,75
 
 
 
12.
269968
Neudert, Luisa
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3:03,93
 
 
 
13.
608050
Hell, Emily
2004
BY
TSV Olching
3:06,57
 
 
 
14.
613808
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:08,04
 
 
 
15.
619033
Benda, Amelie
2005
BY
TSV Unterhaching
3:08,63
 
 
 
16.
619682
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
3:09,46
 
 
 
17.
600579
Quantz, Svenja
2004
BY
VfL Buchloe
3:09,64
 
 
 
18.
608043
Kumpat, Julia
2004
BY
TSV Olching
3:12,08
 
 
 
19.
271679
Schuster, Nina
2004
BY
TSG Füssen
3:12,09
 
 
 
20.
271742
Klemencic, Lana
2004
BY
TSV Unterhaching
3:12,68
 
 
 
21.
619766
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3:12,72
 
 
 
22.
271743
Dinh, Sandra
2004
BY
TSV Unterhaching
3:13,91
 
 
 
23.
270587
Schmidl, Sophia
2004
BY
TSV Trudering
3:14,69
 
 
 
24.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:15,12
 
 
 
25.
619730
Schmidt, Amelie
2006
BY
Sportgem. Schönau
3:16,01
 
 
 
26.
619765
Veronese, Lisa
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3:20,47
 
 
 
27.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
3:21,34
 
 
 
28.
608051
Titze, Franziska
2004
BY
TSV Olching
3:29,80
 
 
 
29.
 
Adler, Maya
2004
BY
TSV 1860 München
3:35,82
 
 
 
30.
604288
Oppitz, Emma
2004
BY
TSV Olching
3:37,51
 
 
 
 
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
619768
Wittmann, Lilly
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,24
 
q
 
2.
271659
Schüler, Jana
2004
BY
LAG Mittlere Isar
11,57
 
q
 
3.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
11,98
 
q
 
4.
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,56
 
 
 
5.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,43
 
 
 
6.
607764
Franzl, Felicia
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
13,76
 
 
 
 
271679
Schuster, Nina
2004
BY
TSG Füssen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271526
Kudlimay, Amelie
2004
BY
TSV Marktoberdorf
12,46
 
 
 
2.
619772
Ruhwandl, Helena
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,01
 
 
 
3.
270401
Mamuzic, Iva
2004
BY
VfL Buchloe
13,11
 
 
 
4.
 
Boll, Miriam
2004
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,26
 
 
 
5.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,53
 
 
 
6.
604768
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
13,62
 
 
 
7.
613808
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,52
 
 
 
 
270536
Blöchl, Sonja
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,00
 
q
 
2.
607621
Wagenbrenner, Marlies
2004
BY
TSV 1860 München
11,95
 
q
 
3.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
12,00
 
q
 
4.
270871
Ackermann, Hanna
2004
BY
TSV Penzberg
12,28
 
 
 
5.
270398
Ripke, Anne
2004
BY
VfL Buchloe
12,44
 
 
 
6.
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,18
 
 
 
7.
615310
Becker, Jessica
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
13,55
 
 
 
8.
603246
Clauß, Laura
2004
BY
TSV Jetzendorf
14,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,94
 
 
 
2.
605616
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
13,02
 
 
 
3.
271394
Weiß, Magdalena
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,43
 
 
 
4.
615207
Birnbaum, Livia
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,84
 
 
 
5.
271784
Werner, Lilly
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,15
 
 
 
6.
 
Kosmac, Neza
2004
BY
TSV Gräfelfing
14,42
 
 
 
7.
271378
Schwarzer, Franziska
2004
BY
TSV Rottach-Egern
15,18
 
 
 
8.
619773
Ruhwandl, Katharina
2004
BY
LG Stadtwerke München
18,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
11,90
 
q
 
2.
606321
Gauler, Daniela
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,17
 
 
 
3.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
TSV Unterhaching
12,77
 
 
 
4.
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,20
 
 
 
5.
603437
Lisa, Schmidhuber
2004
BY
LAG Mittlere Isar
14,30
 
 
 
6.
 
Adler, Maya
2004
BY
TSV 1860 München
14,40
 
 
 
7.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
15,09
 
 
 
 
605035
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
10,97
 
q
 
2.
606613
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
12,33
 
 
 
3.
607732
Schellmann, Johanna
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,50
 
 
 
4.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,20
 
 
 
5.
607105
Roller, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,29
 
 
 
6.
601577
Poledniczek, Vivienne
2004
BY
VfL Buchloe
14,60
 
 
 
7.
 
Knött, Anna
2004
BY
LAG Mittlere Isar
15,37
 
 
 
 
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
10,83
 
 
 
2.
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,10
 
 
 
3.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
11,18
 
 
 
4.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,19
 
 
 
5.
271659
Schüler, Jana
2004
BY
LAG Mittlere Isar
11,40
 
 
 
6.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
11,76
 
 
 
7.
602422
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
11,89
 
 
 
8.
607621
Wagenbrenner, Marlies
2004
BY
TSV 1860 München
12,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
1,38
 
 
 
2.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,32
 
 
 
3.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
4.
271394
Weiß, Magdalena
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,29
 
 
 
5.
605035
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,23
 
 
 
5.
271659
Schüler, Jana
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,23
 
 
 
7.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
1,23
 
 
 
8.
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
9.
607105
Roller, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
10.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,17
 
 
 
 
271378
Schwarzer, Franziska
2004
BY
TSV Rottach-Egern
o.g.V.
 
 
 
 
619823
Hirzel, Caroline
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
o.g.V.
 
 
 
 
271784
Werner, Lilly
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
 
613808
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
 
271327
Meyer, Lotte
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
140
Haegele
o
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Knauer
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Beier
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weiß
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Stadie
o
o
o
xxo
xxx
Schüler
-
-
o
xxo
xxx
Mayr
o
o
xxo
xxo
xxx
Tratnjek
o
o
xxo
xxx
Roller
xo
o
xxo
xxx
Abzieher
xxo
o
xxx
Schwarzer
xxx
Hirzel
xxx
Werner
xxx
Maywald
xxx
Meyer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,44
 
 
 
3,76
 
3,86
 
4,09
 
4,38
 
4,44
 
x
 
2.
607621
Wagenbrenner, Marlies
2004
BY
TSV 1860 München
4,14
 
 
 
x
 
3,52
 
3,96
 
-
 
4,14
 
3,48
 
3.
603992
Winter, Ketty
2004
BY
TV Geiselhöring
4,13
 
 
 
4,13
 
4,13
 
4,10
 
4,00
 
x
 
x
 
4.
613133
Meier, Heidi
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,07
 
 
 
3,80
 
4,07
 
3,91
 
3,84
 
3,90
 
4,05
 
5.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
4,03
 
 
 
4,01
 
3,94
 
3,98
 
4,03
 
x
 
x
 
6.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
4,02
 
 
 
x
 
3,81
 
3,93
 
4,01
 
4,02
 
3,72
 
7.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,01
 
 
 
4,01
 
2,37
 
x
 
3,81
 
3,84
 
3,99
 
8.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,90
 
 
 
3,86
 
3,08
 
3,65
 
3,87
 
3,87
 
3,90
 
9.
608051
Titze, Franziska
2004
BY
TSV Olching
3,80
 
 
 
3,69
 
3,74
 
3,80
 
10.
271376
Kerst, Laia
2004
BY
TSV Ismaning
3,80
 
 
 
3,65
 
3,73
 
3,80
 
11.
269967
Schleburg, Cornelia
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3,72
 
 
 
3,44
 
3,72
 
3,67
 
12.
606321
Gauler, Daniela
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,69
 
 
 
3,62
 
3,69
 
3,56
 
13.
271829
Krauthauf, Helena
2004
BY
TSV Schondorf
3,64
 
 
 
3,64
 
3,48
 
3,06
 
14.
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,63
 
 
 
3,63
 
3,61
 
3,30
 
15.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
3,61
 
 
 
x
 
3,60
 
3,61
 
16.
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,61
 
 
 
3,61
 
3,11
 
3,34
 
17.
605616
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
18.
619823
Hirzel, Caroline
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
3,59
 
 
 
3,29
 
3,59
 
3,41
 
19.
 
Wünschmann, Rebecca
2004
BY
MTV 79 München
3,58
 
 
 
3,58
 
3,35
 
3,57
 
20.
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,58
 
 
 
3,58
 
3,42
 
3,45
 
21.
271526
Kudlimay, Amelie
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3,58
 
 
 
3,24
 
3,58
 
2,98
 
22.
 
Boll, Miriam
2004
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,48
 
x
 
23.
269968
Neudert, Luisa
2004
BY
TSV Marktoberdorf
3,51
 
 
 
3,51
 
3,48
 
3,47
 
24.
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
3,45
 
 
 
3,45
 
2,95
 
3,33
 
25.
604845
Haesslein, Livia
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,42
 
 
 
3,42
 
3,00
 
2,82
 
26.
619418
Schindler, Emily
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
2,63
 
27.
601829
von Sivers, Luise
2005
BY
LAG Mittlere Isar
3,25
 
 
 
3,05
 
3,07
 
3,25
 
28.
619765
Veronese, Lisa
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3,25
 
 
 
3,00
 
2,95
 
3,25
 
29.
603437
Lisa, Schmidhuber
2004
BY
LAG Mittlere Isar
3,22
 
 
 
2,63
 
3,22
 
x
 
30.
613884
Meese, Matilda
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,18
 
 
 
3,18
 
3,09
 
2,83
 
31.
619768
Wittmann, Lilly
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3,11
 
 
 
3,11
 
3,07
 
3,11
 
32.
619766
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
3,10
 
 
 
3,10
 
3,01
 
2,90
 
33.
607105
Roller, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,10
 
 
 
3,10
 
2,60
 
2,91
 
34.
271742
Klemencic, Lana
2004
BY
TSV Unterhaching
3,04
 
 
 
3,04
 
2,82
 
3,03
 
35.
271327
Meyer, Lotte
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,96
 
 
 
2,48
 
x
 
2,96
 
36.
271099
Keil, Franka
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,96
 
 
 
x
 
x
 
2,96
 
37.
619751
Bodewees, Maria
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,91
 
 
 
x
 
x
 
2,91
 
38.
607108
Boker, Elena
2004
BY
LG Stadtwerke München
2,62
 
 
 
2,57
 
2,62
 
2,54
 
 
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,24
 
q
 
2.
 
Franz, Patrizia
2003
ITA
Atletica Valle Di Cembra
8,81
 
 
 
3.
267060
Stephan, Selina
2003
BY
TV Kaufbeuren
8,89
 
 
 
4.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Läuferclub Bozen
9,22
 
 
 
5.
268213
Loher, Annika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,53
 
 
 
6.
 
Burgo, Vanessa
2003
ITA
SV Lana Raika
9,69
 
 
 
7.
 
Krieger, Simone
2003
BY
TV Geiselhöring
10,09
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Läuferclub Bozen
8,35
 
q
 
2.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,66
 
q
 
3.
 
Karnutsch, Katharina
2003
ITA
SV Lana Raika
8,68
 
q
 
4.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,21
 
 
 
5.
268937
Beutel, Julie
2003
BY
TSV Trudering
9,30
 
 
 
6.
270849
Langbein, Sarah
2003
BY
LG Oberland
10,43
 
 
 
7.
 
Bauer, Laura
2003
BY
TV Geiselhöring
10,49
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,52
 
q
 
2.
270901
Greil, Magdalena
2003
BY
SV Esting
9,01
 
 
 
3.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,32
 
 
 
4.
269998
Fidone, Floriana
2003
BY
TV Kaufbeuren
9,42
 
 
 
5.
619631
Andreoli, Alessia
2003
BY
FC Aschheim
10,04
 
 
 
6.
268532
Schmidt, Carla
2003
BY
TV Geiselhöring
10,05
 
 
 
7.
270927
Hermann, Laura
2003
BY
TSV Weilheim
10,28
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
8,47
 
q
 
2.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
8,76
 
 
 
3.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
8,89
 
 
 
4.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
9,18
 
 
 
5.
271009
Möggenried, Ramona
2003
BY
TV Kaufbeuren
9,33
 
 
 
6.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,40
 
 
 
7.
601721
Clever, Marie
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
10,46
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
8,77
 
 
 
2.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,86
 
 
 
3.
269140
Friedl, Sina
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,48
 
 
 
4.
270537
Froschmeier, Katharina
2003
BY
TSV Jetzendorf
9,58
 
 
 
5.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
9,91
 
 
 
6.
 
Menghin, Franziska
2003
ITA
Läuferclub Bozen
10,09
 
 
 
7.
269857
Günzel, Emma
2003
BY
TV Kaufbeuren
10,18
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,57
 
q
 
2.
271818
Starker, Theresa
2003
BY
TSV Schongau
9,34
 
 
 
3.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,37
 
 
 
4.
271007
Knyrim, Jennifer
2003
BY
TV Immenstadt
9,38
 
 
 
5.
269209
Frass, Safiya
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
9,46
 
 
 
6.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
9,93
 
 
 
7.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
10,38
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Läuferclub Bozen
8,72
 
q
 
2.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,03
 
 
 
3.
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
9,12
 
 
 
4.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
9,38
 
 
 
5.
269842
Krajina, Katarina
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
9,50
 
 
 
6.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,13
 
 
 
 
266146
Schmid, Jana
2003
BY
TV Immenstadt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Läuferclub Bozen
8,91
 
 
 
2.
608147
Hense, Emelie
2003
BY
LG Sempt
9,02
 
 
 
3.
271503
Niedermeier, Alea
2003
BY
FC Aschheim
9,09
 
 
 
4.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,15
 
 
 
5.
270148
Forstner, Elisa
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,22
 
 
 
6.
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
9,30
 
 
 
7.
604190
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
9,75
 
 
 
8.
619825
Breu, Sophie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
10,39
 
 
 
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
8,77
 
 
 
2.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
8,87
 
 
 
3.
267439
Rieger, Mara
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
9,29
 
 
 
4.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
9,35
 
 
 
5.
607755
Bodewees, Carmen
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,59
 
 
 
6.
268936
Weinberger, Sarah
2003
BY
TSV Trudering
10,00
 
 
 
7.
271825
Kochems, Milla
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,04
 
 
 
8.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,11
 
 
 
60 m Lauf (10. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,73
 
 
 
2.
619784
Lea, Holtmann
2003
BY
LG Sempt
9,05
 
 
 
3.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
9,20
 
 
 
4.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
9,29
 
 
 
5.
270399
Söldner, Laura
2003
BY
VfL Buchloe
9,35
 
 
 
6.
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,47
 
 
 
7.
271826
Lange, Elly
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,54
 
 
 
8.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,24
 
 
 
2.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Läuferclub Bozen
8,27
 
 
 
3.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,55
 
 
 
4.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
8,56
 
 
 
5.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,59
 
 
 
6.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Läuferclub Bozen
8,65
 
 
 
7.
 
Karnutsch, Katharina
2003
ITA
SV Lana Raika
8,74
 
 
 
8.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,80
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
604190
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
2:58,02
 
 
 
2.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:58,23
 
 
 
3.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:58,69
 
 
 
4.
271818
Starker, Theresa
2003
BY
TSV Schongau
2:59,47
 
 
 
5.
271008
Hacker, Eva
2003
BY
TV Kaufbeuren
3:02,60
 
 
 
6.
269842
Krajina, Katarina
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
3:07,45
 
 
 
7.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
3:07,96
 
 
 
8.
271817
Enache, Andreia
2003
BY
TSV Schongau
3:13,03
 
 
 
9.
 
Bauer, Laura
2003
BY
TV Geiselhöring
3:15,13
 
 
 
10.
619631
Andreoli, Alessia
2003
BY
FC Aschheim
3:18,04
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:41,95
 
 
 
2.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
2:42,77
 
 
 
3.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:45,01
 
 
 
4.
269372
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:45,88
 
 
 
5.
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
2:45,94
 
 
 
6.
267997
Optenhoevel, Muriel-Alizée
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:51,06
 
 
 
7.
268213
Loher, Annika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:58,74
 
 
 
8.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3:02,58
 
 
 
9.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
3:07,97
 
 
 
 
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:41,95
 
 
 
2.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
2:42,77
 
 
 
3.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:45,01
 
 
 
4.
269372
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:45,88
 
 
 
5.
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
2:45,94
 
 
 
6.
267997
Optenhoevel, Muriel-Alizée
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:51,06
 
 
 
7.
604190
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
2:58,02
 
 
 
8.
265108
Birkner, Manuela
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:58,23
 
 
 
9.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:58,69
 
 
 
10.
268213
Loher, Annika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:58,74
 
 
 
11.
271818
Starker, Theresa
2003
BY
TSV Schongau
2:59,47
 
 
 
12.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3:02,58
 
 
 
13.
271008
Hacker, Eva
2003
BY
TV Kaufbeuren
3:02,60
 
 
 
14.
269842
Krajina, Katarina
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
3:07,45
 
 
 
15.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
3:07,96
 
 
 
16.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
3:07,97
 
 
 
17.
271817
Enache, Andreia
2003
BY
TSV Schongau
3:13,03
 
 
 
18.
 
Bauer, Laura
2003
BY
TV Geiselhöring
3:15,13
 
 
 
19.
619631
Andreoli, Alessia
2003
BY
FC Aschheim
3:18,04
 
 
 
 
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
10,76
 
q
 
2.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,91
 
 
 
3.
270901
Greil, Magdalena
2003
BY
SV Esting
11,56
 
 
 
4.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
11,56
 
 
 
5.
265109
Birkner, Andrea
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,22
 
 
 
6.
269842
Krajina, Katarina
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
12,95
 
 
 
7.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,02
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,88
 
q
 
2.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
10,89
 
q
 
3.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,89
 
 
 
4.
 
Franz, Patrizia
2003
ITA
Atletica Valle Di Cembra
12,92
 
 
 
5.
619826
Geigl, Marlene
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
12,92
 
 
 
6.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
13,33
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,75
 
q
 
2.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,86
 
q
 
3.
267794
Hollmer, Franziska
2003
BY
SWC Regensburg
11,04
 
 
 
4.
270644
Roppelt, Julia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,29
 
 
 
5.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
12,10
 
 
 
6.
619419
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
13,26
 
 
 
7.
270277
Linke, Anna-Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,54
 
q
 
2.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,31
 
 
 
3.
608147
Hense, Emelie
2003
BY
LG Sempt
11,52
 
 
 
4.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
12,00
 
 
 
5.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
12,24
 
 
 
6.
 
Hartmann, Helen
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,78
 
 
 
7.
619825
Breu, Sophie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
13,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
10,16
 
q
 
2.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,62
 
q
 
3.
269192
Hedderich, Theresa
2003
BY
TSG Füssen
10,93
 
 
 
4.
271503
Niedermeier, Alea
2003
BY
FC Aschheim
11,90
 
 
 
5.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
12,21
 
 
 
6.
270074
Huth, Leonie
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,99
 
 
 
7.
268936
Weinberger, Sarah
2003
BY
TSV Trudering
13,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267175
Zitko, Alicia
2003
BY
TSV Haar
10,84
 
v
 
2.
619784
Lea, Holtmann
2003
BY
LG Sempt
11,21
 
 
 
3.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
12,15
 
 
 
4.
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
12,31
 
 
 
5.
270537
Froschmeier, Katharina
2003
BY
TSV Jetzendorf
12,43
 
 
 
6.
268213
Loher, Annika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
12,64
 
 
 
7.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
12,67
 
 
 
8.
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
12,80
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
10,24
 
 
 
2.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,46
 
 
 
3.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,51
 
 
 
4.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,55
 
 
 
5.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,88
 
 
 
6.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
11,04
 
 
 
7.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
13,56
 
 
 
8.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
15,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,53
 
 
 
2.
271007
Knyrim, Jennifer
2003
BY
TV Immenstadt
1,47
 
 
 
3.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
1,47
 
 
 
4.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,44
 
 
 
5.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Läuferclub Bozen
1,44
 
 
 
6.
267175
Zitko, Alicia
2003
BY
TSV Haar
1,41
 
 
 
7.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
1,41
 
 
 
8.
270758
Beger, Anna
2003
BY
TV Immenstadt
1,41
 
 
 
9.
266146
Schmid, Jana
2003
BY
TV Immenstadt
1,35
 
 
 
10.
269192
Hedderich, Theresa
2003
BY
TSG Füssen
1,35
 
 
 
10.
270644
Roppelt, Julia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
1,35
 
 
 
12.
607755
Bodewees, Carmen
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,32
 
 
 
13.
608147
Hense, Emelie
2003
BY
LG Sempt
1,32
 
 
 
13.
 
Hartmann, Helen
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,32
 
 
 
15.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
1,32
 
 
 
16.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
1,26
 
 
 
17.
619419
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
1,26
 
 
 
18.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
1,23
 
 
 
19.
619826
Geigl, Marlene
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
1,20
 
 
 
20.
271825
Kochems, Milla
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
21.
267997
Optenhoevel, Muriel-Alizée
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,17
 
 
 
22.
619784
Lea, Holtmann
2003
BY
LG Sempt
1,14
 
 
 
23.
270537
Froschmeier, Katharina
2003
BY
TSV Jetzendorf
1,14
 
 
 
 
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
Englisch
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Knyrim
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Lory
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Unkel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Oberrauch
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Zitko
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Davidowske
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Beger
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schmid
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hedderich
-
-
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Roppelt
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Bodewees
o
o
xo
xo
o
o
xo
xxx
Hense
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hartmann
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Thaler
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Langer
o
o
o
o
xo
xxx
Viehmann
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weber
o
o
xo
o
xxx
Geigl
o
xo
o
xxx
Kochems
o
xo
xo
xxx
Optenhoevel
o
xo
xxx
Lea
o
xxx
Froschmeier
xo
xxx
Wenig
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267794
Hollmer, Franziska
2003
BY
SWC Regensburg
2,50
 
 
 
2.
271739
Birtic, Dora
2004
BY
LG Kreis Dachau
2,00
 
 
 
3.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,00
 
 
 
4.
270277
Linke, Anna-Lena
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,90
 
 
 
5.
271394
Weiß, Magdalena
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,60
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
225
237
240
250
261
Hollmer
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
-
xo
xxx
Birtic
-
o
o
o
xo
o
xxx
Unkel
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Linke
-
o
o
o
xxo
xxx
Weiß
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
5,17
 
 
 
4,58
 
x
 
x
 
4,69
 
4,92
 
5,17
 
2.
270758
Beger, Anna
2003
BY
TV Immenstadt
4,66
 
 
 
4,41
 
4,49
 
4,51
 
4,48
 
x
 
4,66
 
3.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Läuferclub Bozen
4,57
 
 
 
4,51
 
4,43
 
4,27
 
4,39
 
4,57
 
4,57
 
4.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Läuferclub Bozen
4,54
 
 
 
4,12
 
4,33
 
4,37
 
4,23
 
4,49
 
4,54
 
5.
 
Franz, Patrizia
2003
ITA
Atletica Valle Di Cembra
4,48
 
 
 
4,48
 
4,11
 
4,30
 
4,28
 
x
 
x
 
6.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
4,46
 
 
 
-
 
-
 
4,25
 
4,19
 
4,46
 
4,27
 
7.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
4,44
 
 
 
4,11
 
x
 
4,44
 
4,27
 
4,09
 
x
 
8.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
4,27
 
 
 
4,20
 
4,13
 
3,99
 
x
 
4,10
 
4,27
 
9.
270148
Forstner, Elisa
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,14
 
 
 
x
 
4,14
 
x
 
10.
271007
Knyrim, Jennifer
2003
BY
TV Immenstadt
4,13
 
 
 
3,85
 
4,03
 
4,13
 
11.
267060
Stephan, Selina
2003
BY
TV Kaufbeuren
4,07
 
 
 
4,07
 
4,07
 
3,98
 
12.
266146
Schmid, Jana
2003
BY
TV Immenstadt
4,07
 
 
 
3,79
 
3,84
 
4,07
 
13.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
4,05
 
 
 
4,02
 
4,05
 
4,04
 
14.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,04
 
 
 
4,04
 
4,04
 
x
 
15.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Läuferclub Bozen
4,02
 
 
 
3,99
 
4,02
 
3,93
 
16.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
4,02
 
 
 
4,02
 
3,93
 
3,84
 
17.
267439
Rieger, Mara
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,94
 
18.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
4,00
 
 
 
3,88
 
4,00
 
3,76
 
19.
608147
Hense, Emelie
2003
BY
LG Sempt
3,99
 
 
 
3,99
 
3,72
 
3,72
 
20.
619784
Lea, Holtmann
2003
BY
LG Sempt
3,98
 
 
 
3,94
 
3,98
 
3,77
 
21.
271503
Niedermeier, Alea
2003
BY
FC Aschheim
3,93
 
 
 
3,92
 
3,93
 
3,90
 
22.
269209
Frass, Safiya
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,71
 
23.
271009
Möggenried, Ramona
2003
BY
TV Kaufbeuren
3,82
 
 
 
3,33
 
3,82
 
3,55
 
24.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,81
 
 
 
3,57
 
3,81
 
3,59
 
25.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,76
 
 
 
3,76
 
3,71
 
3,68
 
26.
604190
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
3,76
 
 
 
3,76
 
3,64
 
x
 
27.
 
Hartmann, Helen
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,76
 
 
 
3,52
 
x
 
3,76
 
28.
619826
Geigl, Marlene
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
3,72
 
 
 
3,66
 
3,72
 
3,35
 
29.
270399
Söldner, Laura
2003
BY
VfL Buchloe
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,42
 
30.
271826
Lange, Elly
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,64
 
 
 
3,64
 
3,26
 
3,49
 
31.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
3,60
 
 
 
3,60
 
3,42
 
3,51
 
32.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,57
 
 
 
3,57
 
3,56
 
3,57
 
33.
 
Menghin, Franziska
2003
ITA
Läuferclub Bozen
3,30
 
 
 
3,15
 
3,30
 
3,06
 
34.
269842
Krajina, Katarina
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
x
 
 
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,42
 
 
 
7,03
6,96
7,60
8,42
8,41
7,40
2.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
8,26
 
 
 
7,98
7,26
x
7,92
8,26
7,91
3.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
8,17
 
 
 
8,13
7,89
8,17
8,15
8,11
-
4.
610450
Bonewit, Jule
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,07
 
 
 
8,00
7,63
7,34
7,79
8,07
7,30
5.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,04
 
 
 
7,41
7,36
7,58
6,80
8,04
7,65
6.
 
Zapf, Michaela
2003
BY
TSV München-Ost
8,03
 
 
 
7,89
7,17
7,98
7,77
7,30
8,03
7.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
7,86
 
 
 
6,46
7,44
6,07
6,60
7,86
7,67
8.
270644
Roppelt, Julia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
7,26
 
 
 
7,26
7,26
6,72
6,56
6,92
-
9.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
6,96
 
 
 
6,96
6,61
6,93
10.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
6,87
 
 
 
6,87
6,43
6,76
11.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
6,85
 
 
 
6,85
6,54
6,46
12.
267439
Rieger, Mara
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
6,73
 
 
 
6,73
5,93
6,06
13.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
6,66
 
 
 
6,66
6,07
5,84
14.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
6,58
 
 
 
5,70
6,53
6,58
15.
271746
Hegemann, Emma
2004
BY
TSV Unterhaching
6,52
 
 
 
5,14
5,69
6,52
16.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
6,48
 
 
 
6,48
-
6,46
17.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
6,47
 
 
 
6,14
5,47
6,47
18.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
6,34
 
 
 
6,34
6,04
6,25
19.
265109
Birkner, Andrea
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
6,05
 
 
 
6,05
5,48
6,04
20.
608147
Hense, Emelie
2003
BY
LG Sempt
5,96
 
 
 
5,96
4,61
5,82
21.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
5,93
 
 
 
5,75
5,84
5,93
22.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,91
 
 
 
x
x
5,91
23.
267997
Optenhoevel, Muriel-Alizée
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,84
 
 
 
5,46
5,82
5,84
24.
269998
Fidone, Floriana
2003
BY
TV Kaufbeuren
5,81
 
 
 
5,56
5,81
5,30
25.
 
Krieger, Simone
2003
BY
TV Geiselhöring
5,72
 
 
 
5,58
5,72
5,61
26.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
5,70
 
 
 
x
5,70
5,48
27.
601721
Clever, Marie
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
5,66
 
 
 
5,58
5,66
x
28.
619784
Lea, Holtmann
2003
BY
LG Sempt
5,60
 
 
 
4,98
4,55
5,60
29.
269857
Günzel, Emma
2003
BY
TV Kaufbeuren
5,35
 
 
 
3,90
5,35
4,86
30.
271826
Lange, Elly
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,26
 
 
 
5,26
5,06
4,69
 
269842
Krajina, Katarina
2003
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
SV DJK Taufkirchen 1
BY
42,42
 
 
Kropf, Patricia  2006
Gräfe, Emma Lou  2006
Westermeier, Lisa  2006
Macias, Sophia  2005
Zlatnanska, Nelly  2005
2.
LG Donau-Ries 1
BY
42,54
 
 
Wittke, Lena  2005
Sauer, Sabrina  2005
van Noord, Maike  2006
Merkle, Luisa  2005
Sander, Alyshia-Josephine  2005
3.
TSV Trudering 2
BY
43,37
 
 
Achner, Lea  2006
Kuhfs, Leni  2006
Wahl, Cäcilia  2007
Leewe, Olivia  2006
Lorenz, Valerie  2005
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
TSV München-Ost 1
BY
41,58
 
 
Leibiger, Nathalie  2005
Becker, Anna  2005
Kochems, Liv  2005
Stepanek, Valentina  2006
Forster, Lilian  2005
2.
TSV Olching 2
BY
44,74
 
 
Perl, Liesa  2006
Dudek, Sina  2006
Miller, Katharina  2007
Widmann, Anna-Lena  2006
Huber, Johanna  2006
3.
TSV Trudering 4
BY
46,66
 
 
Vollmer, Zoe  2006
Stark, Clara  2008
Giesbert, Lotta  2008
Mayer, Jamie  2006
Radecker, Maya  2005
4.
LFZ München 2
BY
46,67
 
 
Dodig, Emilija  2005
Gorovic, Shakira  2005
Optenhoevel, Seraphine  2006
Meese, Wilhelmina  2006
Roger, Elisabeth  2005
Pendelstaffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
TSV Trudering 1
BY
40,52
 
 
Zundel, Greta  2005
Kollberg, Saskia  2005
Ostertag, Carolin  2005
Klaus, Veronika  2005
Panman, Sophie  2005
2.
Turnerschaft Jahn München 1
BY
41,10
 
 
Gädicke, Soey  2006
Hitzer, Pia  2005
Sierakowski, Sonja  2005
Orsulic, Kristina  2005
Knüvener, Charlotte  2005
3.
TSV Unterhaching 1
BY
41,84
 
 
Benda, Amelie  2005
Gräbner, Caroline  2005
Fenzl, Maja  2006
Hammer, Marlene  2006
Hegemann, Clara  2007
Außer Wertung
 
TSV Schaftlach 1
BY
41,16
 
 
Patzlsperger, Andreas  2005
Delfs, Lilly-Sue  2005
Eibach, Lina  2005
Frauenrieder, Maria  2006
Mehringer, Lea  2006
Pendelstaffel (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
LFZ München 1
BY
41,96
 
 
Stadelhofer, Emma  2005
Coy, Timea  2005
Rabe, Natascha  2006
Smid, Klara  2005
Schneider, Julia  2005
2.
TV Kaufbeuren 1
BY
42,36
 
 
Stephan, Lea  2005
Steck, Anna  2004
Kappler, Lene  2005
Parbus, Henriette  2005
Günzel, Lotta  2005
3.
TSV Olching 1
BY
48,28
 
 
Konrad, Christina  2007