Regio-Nachwuchs-Meisterschaften
am 12.03.2016 in Sindelfingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
611627
Keller, Niklas
2004
SV Nufringen
9,51
 
q
 
2.
612938
Duhme, Tilman
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,71
 
q
 
3.
639056
Müller, Benjamin
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,76
 
 
 
4.
47213
Bohn, Christian
2004
VfL Sindelfingen
10,01
 
 
 
5.
603387
Maier, Eliah
2004
LG Neckar-Enz
10,39
 
 
 
 
609176
Bulut, Giuliano Aziz
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
 
Stepanov, Alexander
2004
LG Botnang
8,52
 
q
 
2.
46314
Reichardt, Leon
2004
Spvgg Holzgerlingen
8,89
 
q
 
3.
638979
Beck, Maximilian
2004
SV Nufringen
9,26
 
q
 
4.
607484
Leichsenring, Simon
2004
TSV Freudenstadt
9,54
 
q
 
5.
636311
Lack, Jayden
2004
LG Neckar-Enz
9,68
 
q
 
6.
611629
Abt, Niklas
2004
SV Nufringen
9,75
 
 
 
 
610202
Löffler, Karim
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
46688
Grünewald, Florian
2004
LG Freiberg a.N.
9,28
 
q
 
2.
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
9,42
 
q
 
2.
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
9,42
 
q
 
4.
639148
Herzeg, Yannick
2004
SV Winnenden
9,83
 
 
 
5.
638973
Albrecht, Phil
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,85
 
 
 
6.
44279
Lottje, Desmond
2004
Polizei SV Stuttgart
10,12
 
 
 
 
639008
Kaplan, Jonas
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
639142
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
9,44
 
q
 
2.
636401
Banholzer, Lars
2004
Spvgg Renningen
9,67
 
q
 
3.
637068
Bohnenberger, Hugo
2004
SV Nufringen
9,76
 
 
 
4.
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
9,91
 
 
 
5.
639025
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
9,93
 
 
 
6.
607832
Versteeg, Lauris
2004
SV Nufringen
11,07
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
612038
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
9,09
 
q
 
2.
616242
Eppard, Philipp
2004
VfL Sindelfingen
9,22
 
q
 
3.
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
9,45
 
q
 
4.
639027
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
9,74
 
q
 
5.
639017
Knapp, Melvin
2004
SV Winnenden
9,87
 
 
 
6.
47325
Schmitt, Jannik
2004
VfL Sindelfingen
10,38
 
 
 
 
610497
Schneider, Sascha
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
 
Stepanov, Alexander
2004
LG Botnang
8,52
 
 
 
2.
46314
Reichardt, Leon
2004
Spvgg Holzgerlingen
8,83
 
 
 
3.
612038
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
9,04
 
 
 
4.
616242
Eppard, Philipp
2004
VfL Sindelfingen
9,19
 
 
 
5.
46688
Grünewald, Florian
2004
LG Freiberg a.N.
9,25
 
 
 
6.
638979
Beck, Maximilian
2004
SV Nufringen
9,26
 
 
 
7.
47277
Benecke, Jacob
2004
Spvgg Holzgerlingen
9,33
 
 
 
8.
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
9,34
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
9,46
 
 
 
2.
636311
Lack, Jayden
2004
LG Neckar-Enz
9,55
 
 
 
3.
636401
Banholzer, Lars
2004
Spvgg Renningen
9,63
 
 
 
4.
639142
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
9,63
 
 
 
5.
612938
Duhme, Tilman
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,63
 
 
 
6.
607484
Leichsenring, Simon
2004
TSV Freudenstadt
9,65
 
 
 
7.
611627
Keller, Niklas
2004
SV Nufringen
9,66
 
 
 
 
639027
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
46688
Grünewald, Florian
2004
LG Freiberg a.N.
2:58,48
 
 
 
2.
607484
Leichsenring, Simon
2004
TSV Freudenstadt
2:59,84
 
 
 
3.
638979
Beck, Maximilian
2004
SV Nufringen
3:00,15
 
 
 
4.
639056
Müller, Benjamin
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:01,58
 
 
 
5.
612938
Duhme, Tilman
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:06,96
 
 
 
6.
611629
Abt, Niklas
2004
SV Nufringen
3:08,31
 
 
 
7.
603387
Maier, Eliah
2004
LG Neckar-Enz
3:26,82
 
 
 
8.
608975
Schmid, Samuel
2004
LG Neckar-Enz
3:27,32
 
 
 
9.
607832
Versteeg, Lauris
2004
SV Nufringen
3:45,92
 
 
 
 
639008
Kaplan, Jonas
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
610202
Löffler, Karim
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
637180
Mehic, Haris
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
629112
Wahl, Hannes
2004
LG Limes-Rems
2:32,91
 
 
 
2.
46314
Reichardt, Leon
2004
Spvgg Holzgerlingen
2:33,68
 
 
 
3.
46253
Dickhoff, Ben
2004
KSG Gerlingen
2:33,79
 
 
 
4.
47100
Drianis, Patrick
2004
KSG Gerlingen
2:37,13
 
 
 
5.
639027
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
2:38,18
 
 
 
6.
636591
Knoll, Bastian
2004
VfL Sindelfingen
2:41,80
 
 
 
7.
46975
Chrétien, Nils
2004
KSG Gerlingen
2:42,01
 
 
 
8.
637068
Bohnenberger, Hugo
2004
SV Nufringen
2:45,19
 
 
 
9.
636401
Banholzer, Lars
2004
Spvgg Renningen
2:49,20
 
 
 
10.
47213
Bohn, Christian
2004
VfL Sindelfingen
2:49,27
 
 
 
11.
611627
Keller, Niklas
2004
SV Nufringen
2:52,98
 
 
 
 
47271
Döring, Felix
2004
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
629112
Wahl, Hannes
2004
LG Limes-Rems
2:32,91
 
 
 
2.
46314
Reichardt, Leon
2004
Spvgg Holzgerlingen
2:33,68
 
 
 
3.
46253
Dickhoff, Ben
2004
KSG Gerlingen
2:33,79
 
 
 
4.
47100
Drianis, Patrick
2004
KSG Gerlingen
2:37,13
 
 
 
5.
639027
Lindsey, Carter
2004
VfL Sindelfingen
2:38,18
 
 
 
6.
636591
Knoll, Bastian
2004
VfL Sindelfingen
2:41,80
 
 
 
7.
46975
Chrétien, Nils
2004
KSG Gerlingen
2:42,01
 
 
 
8.
637068
Bohnenberger, Hugo
2004
SV Nufringen
2:45,19
 
 
 
9.
636401
Banholzer, Lars
2004
Spvgg Renningen
2:49,20
 
 
 
10.
47213
Bohn, Christian
2004
VfL Sindelfingen
2:49,27
 
 
 
11.
611627
Keller, Niklas
2004
SV Nufringen
2:52,98
 
 
 
12.
46688
Grünewald, Florian
2004
LG Freiberg a.N.
2:58,48
 
 
 
13.
607484
Leichsenring, Simon
2004
TSV Freudenstadt
2:59,84
 
 
 
14.
638979
Beck, Maximilian
2004
SV Nufringen
3:00,15
 
 
 
15.
639056
Müller, Benjamin
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:01,58
 
 
 
16.
612938
Duhme, Tilman
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:06,96
 
 
 
17.
611629
Abt, Niklas
2004
SV Nufringen
3:08,31
 
 
 
18.
603387
Maier, Eliah
2004
LG Neckar-Enz
3:26,82
 
 
 
19.
608975
Schmid, Samuel
2004
LG Neckar-Enz
3:27,32
 
 
 
20.
607832
Versteeg, Lauris
2004
SV Nufringen
3:45,92
 
 
 
 
47271
Döring, Felix
2004
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
639008
Kaplan, Jonas
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
610202
Löffler, Karim
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
637180
Mehic, Haris
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
 
Stepanov, Alexander
2004
LG Botnang
4,43
 
 
 
4,30
 
4,43
 
4,38
 
4,18
 
2.
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
4,28
 
 
 
4,09
 
4,15
 
x
 
4,28
 
3.
46314
Reichardt, Leon
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,93
 
4,17
 
4,23
 
4.
612038
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
4,09
 
 
 
4,07
 
4,09
 
3,78
 
4,02
 
5.
639056
Müller, Benjamin
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,08
 
 
 
x
 
3,93
 
4,00
 
4,08
 
6.
47216
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
3,88
 
 
 
3,62
 
3,88
 
3,82
 
3,74
 
7.
612938
Duhme, Tilman
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,82
 
 
 
3,65
 
x
 
x
 
3,82
 
8.
636591
Knoll, Bastian
2004
VfL Sindelfingen
3,76
 
 
 
3,73
 
3,76
 
3,59
 
3,66
 
9.
616242
Eppard, Philipp
2004
VfL Sindelfingen
3,76
 
 
 
3,70
 
3,67
 
3,67
 
3,76
 
10.
43674
Bremgärtner, Karlson
2004
Polizei SV Stuttgart
3,75
 
 
 
3,75
 
3,48
 
3,40
 
3,57
 
11.
636401
Banholzer, Lars
2004
Spvgg Renningen
3,74
 
 
 
3,58
 
3,59
 
3,74
 
3,33
 
12.
44279
Lottje, Desmond
2004
Polizei SV Stuttgart
3,66
 
 
 
3,66
 
3,43
 
x
 
3,61
 
13.
638973
Albrecht, Phil
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,61
 
 
 
3,47
 
3,30
 
3,30
 
3,61
 
14.
608975
Schmid, Samuel
2004
LG Neckar-Enz
3,56
 
 
 
3,56
 
3,51
 
3,41
 
3,26
 
15.
639025
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
3,49
 
 
 
3,47
 
3,09
 
3,47
 
3,49
 
16.
639148
Herzeg, Yannick
2004
SV Winnenden
3,47
 
 
 
3,43
 
3,12
 
3,47
 
3,16
 
17.
636311
Lack, Jayden
2004
LG Neckar-Enz
3,44
 
 
 
3,44
 
3,15
 
3,40
 
3,38
 
18.
47325
Schmitt, Jannik
2004
VfL Sindelfingen
3,44
 
 
 
3,10
 
3,18
 
3,25
 
3,44
 
19.
603387
Maier, Eliah
2004
LG Neckar-Enz
3,38
 
 
 
3,28
 
3,38
 
3,38
 
3,17
 
20.
639017
Knapp, Melvin
2004
SV Winnenden
3,36
 
 
 
3,36
 
3,36
 
2,88
 
x
 
21.
47213
Bohn, Christian
2004
VfL Sindelfingen
3,28
 
 
 
3,28
 
3,23
 
3,28
 
3,26
 
22.
639142
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
3,13
 
 
 
3,05
 
3,12
 
3,12
 
3,13
 
 
610202
Löffler, Karim
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
639008
Kaplan, Jonas
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
609176
Bulut, Giuliano Aziz
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
610497
Schneider, Sascha
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2016
1.
614998
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
7,51
 
 
 
6,63
6,79
6,79
7,51
2.
43672
Daub, Marek
2004
Polizei SV Stuttgart
6,86
 
 
 
6,38
6,60
6,08
6,86
3.
639118
Ben Chaib, Yunis
2004
Polizei SV Stuttgart
6,41
 
 
 
5,99
6,08
6,14
6,41
4.
639142
Dehmel, Jonas
2004
LG Nagoldtal
5,68
 
 
 
5,68
5,60
4,81
5,38
5.
612038
Lengwenus, Christopher
2004
SV Winnenden
5,54
 
 
 
5,38
5,54
5,16
5,52
6.
639017
Knapp, Melvin
2004
SV Winnenden
5,16
 
 
 
4,52
4,68
5,01
5,16
7.
639148
Herzeg, Yannick
2004
SV Winnenden
5,07
 
 
 
4,18
4,16
4,54
5,07
 
610202
Löffler, Karim
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46026
Walther, Axel
2003
VfL Sindelfingen
8,67
 
q
 
2.
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,06
 
q
 
3.
639111
Keim, Silvan
2003
MTV Stuttgart
9,27
 
q
 
4.
46885
Stahl, Yannick
2003
LG Neckar-Enz
9,76
 
 
 
5.
46549
Wolpert, Torben
2003
LG Neckar-Enz
10,42
 
 
 
 
46331
Tutar, Denis
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
46862
Baumgart, Till
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
46012
Bergdolt, Michael
2003
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
8,75
 
q
 
2.
45935
Schaich, Luis
2003
SV Winnenden
9,02
 
q
 
3.
 
Verl, Philipp
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,07
 
q
 
4.
 
Keller, Tim
2003
LG Neckar-Enz
9,15
 
q
 
5.
612734
Richter, Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,26
 
q
 
6.
47323
Burkhardt, Florian
2003
VfL Sindelfingen
9,30
 
q
 
7.
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
9,94
 
 
 
 
637614
Gerl, Jonathan
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
639030
Krauß, Felix
2003
VfL Sindelfingen
8,98
 
q
 
2.
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
9,01
 
q
 
3.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,03
 
q
 
4.
45937
Steidle, Willi
2003
TSV Freudenstadt
9,43
 
 
 
5.
636680
Zengerling, Jonas
2003
SV Nufringen
10,10
 
 
 
 
616380
Freymann, Lukas
2003
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
 
Fink, Joshua
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46182
Werner, Samuel
2003
LG Nagoldtal
8,32
 
q
 
2.
45795
Schnermann, Timo
2003
SV Nufringen
8,69
 
q
 
3.
45725
Schiller, Jakob
2003
SG Weinstadt
9,05
 
q
 
4.
603897
Fischer, Kjetil
2003
LG Neckar-Enz
9,18
 
q
 
5.
46545
Langjahr, Marvin
2003
LG Neckar-Enz
10,27
 
 
 
 
46711
Weiss, Samuel
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
619636
Dürr, Niclas
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
47230
Meier, Yared
2003
LG Calw
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46182
Werner, Samuel
2003
LG Nagoldtal
8,32
 
 
 
2.
46026
Walther, Axel
2003
VfL Sindelfingen
8,70
 
 
 
3.
45795
Schnermann, Timo
2003
SV Nufringen
8,74
 
 
 
4.
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
8,78
 
 
 
5.
45935
Schaich, Luis
2003
SV Winnenden
8,98
 
 
 
6.
639030
Krauß, Felix
2003
VfL Sindelfingen
9,01
 
 
 
7.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,07
 
 
 
8.
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
9,19
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
8,91
 
 
 
2.
 
Verl, Philipp
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,97
 
 
 
3.
45725
Schiller, Jakob
2003
SG Weinstadt
8,99
 
 
 
4.
 
Keller, Tim
2003
LG Neckar-Enz
9,05
 
 
 
5.
603897
Fischer, Kjetil
2003
LG Neckar-Enz
9,14
 
 
 
6.
639111
Keim, Silvan
2003
MTV Stuttgart
9,16
 
 
 
7.
612734
Richter, Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,29
 
 
 
8.
47323
Burkhardt, Florian
2003
VfL Sindelfingen
9,39
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
45725
Schiller, Jakob
2003
SG Weinstadt
2:33,87
 
 
 
2.
 
Verl, Philipp
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:38,17
 
 
 
3.
639111
Keim, Silvan
2003
MTV Stuttgart
2:39,09
 
 
 
4.
612734
Richter, Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:42,97
 
 
 
5.
46885
Stahl, Yannick
2003
LG Neckar-Enz
2:48,89
 
 
 
6.
636680
Zengerling, Jonas
2003
SV Nufringen
3:21,32
 
 
 
7.
46549
Wolpert, Torben
2003
LG Neckar-Enz
3:30,80
 
 
 
 
47230
Meier, Yared
2003
LG Calw
abgem.
 
 
 
 
46274
Hartmann, Fabian
2003
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46182
Werner, Samuel
2003
LG Nagoldtal
2:14,55
 
 
 
2.
44427
Heinemann, Conrad
2003
LG Sigmaringen
2:26,89
 
 
 
3.
45824
Spinner, Yannick
2003
KSG Gerlingen
2:32,24
 
 
 
4.
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
2:35,25
 
 
 
5.
45937
Steidle, Willi
2003
TSV Freudenstadt
2:37,48
 
 
 
6.
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
2:39,49
 
 
 
7.
639030
Krauß, Felix
2003
VfL Sindelfingen
2:44,14
 
 
 
 
616380
Freymann, Lukas
2003
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
45935
Schaich, Luis
2003
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46182
Werner, Samuel
2003
LG Nagoldtal
2:14,55
 
 
 
2.
44427
Heinemann, Conrad
2003
LG Sigmaringen
2:26,89
 
 
 
3.
45824
Spinner, Yannick
2003
KSG Gerlingen
2:32,24
 
 
 
4.
45725
Schiller, Jakob
2003
SG Weinstadt
2:33,87
 
 
 
5.
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
2:35,25
 
 
 
6.
45937
Steidle, Willi
2003
TSV Freudenstadt
2:37,48
 
 
 
7.
 
Verl, Philipp
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:38,17
 
 
 
8.
639111
Keim, Silvan
2003
MTV Stuttgart
2:39,09
 
 
 
9.
46327
Stauß, Matteo
2003
TSV Schmiden
2:39,49
 
 
 
10.
612734
Richter, Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:42,97
 
 
 
11.
639030
Krauß, Felix
2003
VfL Sindelfingen
2:44,14
 
 
 
12.
46885
Stahl, Yannick
2003
LG Neckar-Enz
2:48,89
 
 
 
13.
636680
Zengerling, Jonas
2003
SV Nufringen
3:21,32
 
 
 
14.
46549
Wolpert, Torben
2003
LG Neckar-Enz
3:30,80
 
 
 
 
45935
Schaich, Luis
2003
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
616380
Freymann, Lukas
2003
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
47230
Meier, Yared
2003
LG Calw
abgem.
 
 
 
 
46274
Hartmann, Fabian
2003
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46182
Werner, Samuel
2003
LG Nagoldtal
5,14
 
 
 
5,09
 
5,14
 
5,09
 
4,94
 
2.
45795
Schnermann, Timo
2003
SV Nufringen
5,04
 
 
 
4,63
 
5,04
 
5,00
 
x
 
3.
45725
Schiller, Jakob
2003
SG Weinstadt
4,72
 
 
 
4,64
 
4,60
 
4,72
 
4,63
 
4.
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
4,70
 
 
 
4,54
 
4,70
 
4,42
 
4,68
 
5.
46026
Walther, Axel
2003
VfL Sindelfingen
4,60
 
 
 
4,55
 
4,45
 
4,46
 
4,60
 
6.
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,46
 
 
 
4,36
 
4,36
 
4,11
 
4,46
 
7.
45935
Schaich, Luis
2003
SV Winnenden
4,43
 
 
 
4,43
 
4,38
 
4,38
 
3,12
 
8.
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
4,35
 
 
 
4,35
 
4,20
 
4,10
 
3,94
 
9.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,30
 
 
 
4,30
 
4,08
 
4,22
 
4,10
 
10.
612734
Richter, Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
3,98
 
4,12
 
11.
 
Verl, Philipp
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,11
 
 
 
4,11
 
3,98
 
3,77
 
x
 
12.
603897
Fischer, Kjetil
2003
LG Neckar-Enz
4,05
 
 
 
3,81
 
3,68
 
3,84
 
4,05
 
13.
46012
Bergdolt, Michael
2003
VfL Sindelfingen
3,91
 
 
 
3,88
 
3,68
 
3,91
 
3,78
 
14.
46014
Krebs, Alexander
2003
VfL Sindelfingen
3,90
 
 
 
3,76
 
3,72
 
3,80
 
3,90
 
15.
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
3,90
 
 
 
3,72
 
3,70
 
3,90
 
3,34
 
16.
 
Keller, Tim
2003
LG Neckar-Enz
3,82
 
 
 
3,82
 
3,82
 
3,76
 
3,80
 
17.
 
Zinser, Lukas
2003
LG Limes-Rems
3,78
 
 
 
3,77
 
3,74
 
3,78
 
x
 
18.
46885
Stahl, Yannick
2003
LG Neckar-Enz
3,56
 
 
 
3,56
 
3,45
 
x
 
x
 
19.
46549
Wolpert, Torben
2003
LG Neckar-Enz
3,10
 
 
 
3,10
 
3,00
 
3,00
 
3,01
 
 
46862
Baumgart, Till
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
46729
Steichele, Lucas Sebastian
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
 
Fink, Joshua
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
46711
Weiss, Samuel
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
637614
Gerl, Jonathan
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
46331
Tutar, Denis
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2016
1.
46715
Tsimopoulos, Angelos
2003
VfB Stuttgart 1893
8,59
 
 
 
8,27
8,59
8,28
8,51
2.
46310
Schittenhelm, Ole
2003
Spvgg Holzgerlingen
8,57
 
 
 
7,38
7,67
7,59
8,57
3.
46014
Krebs, Alexander
2003
VfL Sindelfingen
8,20
 
 
 
8,02
x
7,61
8,20
4.
45913
Zimmermann, Toni
2003
Spvgg Renningen
8,15
 
 
 
8,15
8,10
7,47
8,02
5.
46182
Werner, Samuel
2003
LG Nagoldtal
7,87
 
 
 
6,32
5,07
7,76
7,87
6.
46312
Mehl, Louis
2003
Spvgg Holzgerlingen
7,28
 
 
 
5,82
6,41
7,28
x
7.
 
Zinser, Lukas
2003
LG Limes-Rems
6,60
 
 
 
6,53
6,53
6,60
6,34
8.
46181
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
5,95
 
 
 
5,83
5,95
5,80
5,69
 
619636
Dürr, Niclas
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
47323
Burkhardt, Florian
2003
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
46360
Fischer, Benjamin
2002
VfL Sindelfingen
8,05
 
q
 
2.
45425
Röhm, Luis
2002
LG Nagoldtal
8,19
 
q
 
3.
46392
Messner, Luis
2002
SV Nufringen
8,19
 
q
 
4.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
8,40
 
q
 
5.
638681
Katranis, Panagiotis
2002
VfB Stuttgart 1893
8,42
 
q
 
6.
44883
Abt, Christoph
2002
SV Nufringen
8,76
 
 
 
 
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
7,88
 
q
 
2.
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
8,14
 
q
 
3.
47177
Berger, Elias
2002
VfL Winterbach
8,24
 
q
 
4.
44885
Lutz, Sebastian
2002
SV Nufringen
8,59
 
 
 
5.
44964
Motzer, Marian
2002
SG Schorndorf 1846
8,89
 
 
 
 
44884
Stöckermann, Henri
2002
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
45442
Karajan, Max
2002
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
45118
Schöttle, Patrick
2002
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
7,88
 
 
 
2.
46360
Fischer, Benjamin
2002
VfL Sindelfingen
7,92
 
 
 
3.
45425
Röhm, Luis
2002
LG Nagoldtal
8,12
 
 
 
4.
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
8,17
 
 
 
5.
46392
Messner, Luis
2002
SV Nufringen
8,19
 
 
 
6.
638681
Katranis, Panagiotis
2002
VfB Stuttgart 1893
8,38
 
 
 
7.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
8,39
 
 
 
 
47177
Berger, Elias
2002
VfL Winterbach
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
45207
Eckenbach, Ron
2002
Spvgg Holzgerlingen
2:11,64
 
 
 
2.
44884
Stöckermann, Henri
2002
SV Nufringen
2:15,28
 
 
 
3.
44885
Lutz, Sebastian
2002
SV Nufringen
2:24,44
 
 
 
4.
46557
Kaltenecker, Lucca
2002
KSG Gerlingen
2:34,68
 
 
 
5.
44906
Roller, Finn
2002
VfL Sindelfingen
2:37,19
 
 
 
6.
44883
Abt, Christoph
2002
SV Nufringen
2:38,20
 
 
 
7.
46556
Kaltenecker, Nicklas
2002
KSG Gerlingen
2:43,17
 
 
 
 
46212
Roth, Benedict
2002
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
44958
Schiedmeyer, Ben
2002
SG Schorndorf 1846
1,50
 
 
 
2.
638681
Katranis, Panagiotis
2002
VfB Stuttgart 1893
1,50
 
 
 
3.
47177
Berger, Elias
2002
VfL Winterbach
1,50
 
 
 
3.
629522
Ehmann, Emre
2002
VfL Waiblingen
1,50
 
 
 
5.
38323
Dreßner, Matti
2002
Polizei SV Stuttgart
1,45
 
 
 
6.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
1,40
 
 
 
6.
44964
Motzer, Marian
2002
SG Schorndorf 1846
1,40
 
 
 
8.
45236
Mergenthaler, Sebastian
2002
Spvgg Renningen
1,35
 
 
 
 
45118
Schöttle, Patrick
2002
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
Schiedmeyer
-
-
o
xo
o
xxx
Katranis
-
-
o
xxo
o
xxx
Berger
-
-
xo
o
xo
xxx
Ehmann
-
-
xo
o
xo
xxx
Dreßner
o
xo
o
xxo
xxx
Specht
-
-
o
xxx
Motzer
o
o
o
xxx
Mergenthaler
-
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
2,50
 
 
 
210
220
230
240
250
260
Specht
xo
o
xo
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2016
1.
45604
Modrow, Yannick
2002
VfL Waiblingen
11,38
 
 
 
11,38
11,24
11,29
11,23
2.
45605
Würschum, Timo
2002
VfL Waiblingen
10,71
 
 
 
10,60
10,71
10,48
10,28
3.
44957
Jeggle, Tobias
2002
SG Schorndorf 1846
10,68
 
 
 
10,68
10,58
10,23
x
4.
629522
Ehmann, Emre
2002
VfL Waiblingen
9,23
 
 
 
8,18
7,95
7,85
9,23
5.
46360
Fischer, Benjamin
2002
VfL Sindelfingen
8,92
 
 
 
8,61
8,92
8,86
8,92
6.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
7,43
 
 
 
7,36
7,43
7,21
7,23
7.
44883
Abt, Christoph
2002
SV Nufringen
7,36
 
 
 
7,13
7,36
6,43
7,36
 
45442
Karajan, Max
2002
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
46418
Plötz, Nicolas
2002
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
 
Kern, Max
2001
VfL Waiblingen
8,18
 
q
 
2.
 
Graumann, Moritz
2001
VfL Waiblingen
8,69
 
q
 
3.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
8,73
 
q
 
4.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
8,84
 
q
 
 
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
45423
Wüst, Moritz
2001
LG Nagoldtal
7,97
 
q
 
2.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
8,10
 
q
 
3.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
8,26
 
q
 
4.
 
Gräbe, Jonathan
2001
MTV Stuttgart
8,67
 
q
 
5.
615518
Redmers, Timm
2001
VfL Winterbach
9,03
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
45423
Wüst, Moritz
2001
LG Nagoldtal
8,03
 
 
 
2.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
8,12
 
 
 
3.
 
Kern, Max
2001
VfL Waiblingen
8,23
 
 
 
4.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
8,24
 
 
 
5.
 
Graumann, Moritz
2001
VfL Waiblingen
8,64
 
 
 
6.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
8,80
 
 
 
7.
 
Gräbe, Jonathan
2001
MTV Stuttgart
8,81
 
 
 
8.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
8,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
46234
Obermüller, Daniel
2001
KSG Gerlingen
2:14,87
 
 
 
2.
47236
Alber, Jakob
2001
KSG Gerlingen
2:18,95
 
 
 
3.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
2:36,90
 
 
 
4.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
2:40,99
 
 
 
5.
615518
Redmers, Timm
2001
VfL Winterbach
2:48,05
 
 
 
6.
39961
Waidelich, Lukas
2001
Skiclub Lossburg
2:52,52
 
 
 
 
45669
Hiller, Daniel
2001
VfL Waiblingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
44415
Weiß, Nathanael
2001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,80
 
 
 
2.
45582
Papailliou, Patrick
2001
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,60
 
 
 
3.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
1,55
 
 
 
4.
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
1,50
 
 
 
5.
47246
Boutsianis, Ioannis
2001
TSV Schmiden
1,45
 
 
 
 
 
Gräbe, Jonathan
2001
MTV Stuttgart
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Weiß
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
-
Papailliou
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Krebs
-
-
-
-
o
o
xxx
Renner
-
-
-
xo
xo
xxx
Boutsianis
o
xo
o
o
xxx
Gräbe
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
4,10
 
 
 
380
390
400
410
416
Jakob
o
-
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2016
1.
45582
Papailliou, Patrick
2001
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
12,99
 
 
 
12,61
12,36
12,93
12,99
2.
44291
Nguemning, Neim
2001
VfL Waiblingen
12,54
 
 
 
x
10,98
12,54
11,74
3.
43978
Krebs, Manuel
2001
VfL Sindelfingen
10,59
 
 
 
10,59
10,37
9,39
6,84
4.
47246
Boutsianis, Ioannis
2001
TSV Schmiden
10,15
 
 
 
9,79
9,95
10,15
9,27
5.
44065
Renner, Felix
2001
LG Maulbronn-Stromberg
9,83
 
 
 
9,14
9,68
x
9,83
6.
615518
Redmers, Timm
2001
VfL Winterbach
6,79
 
 
 
6,79
6,79
6,77
6,78
männliche Kinder U12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
612838
Volz, Tim
2005
SV Vaihingen
2:35,01
 
 
 
2.
 
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
2:43,93
 
 
 
3.
614645
Eckhardt, Timo
2005
TSV Waldenbuch
2:45,91
 
 
 
4.
612518
Smolla, Phil
2005
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:47,36
 
 
 
5.
612577
Berretta, Ruben
2006
VfL Sindelfingen
2:47,88
 
 
 
6.
 
Rupp, Jonas
2005
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:02,36
 
 
 
7.
 
Lehner, Quentin
2005
TSV Waldenbuch
3:02,72
 
 
 
8.
636246
Müller, Noah
2005
VfL Sindelfingen
3:13,17
 
 
 
9.
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
3:16,96
 
 
 
10.
637939
Reuter, Henry
2005
LC Waldachtal
3:19,35
 
 
 
 
639146
Grüninger, Laurenz
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
612518
Smolla, Phil
2005
SKV Eglosheim
abgem.
 
 
 
 
639009
Ochs, Thorben
2006
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
612125
Grase, Jonas
2005
KSG Gerlingen
2:35,75
 
 
 
2.
613705
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
2:39,13
 
 
 
3.
613951
Kübler, Nico
2005
Polizei SV Stuttgart
2:40,52
 
 
 
4.
631253
Chretien, Noe
2006
KSG Gerlingen
2:43,62
 
 
 
5.
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
2:53,37
 
 
 
6.
635992
Scheible, Damon
2007
KSG Gerlingen
2:57,87
 
 
 
7.
639025
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
3:00,29
 
 
 
8.
616333
Bauermeister, Luca
2006
LC Waldachtal
3:02,50
 
 
 
9.
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
3:02,86
 
 
 
10.
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
3:02,95
 
 
 
11.
617676
Köhler, Paul
2005
LC Waldachtal
3:04,43
 
 
 
12.
 
Schneider, Jonas
2007
TG Trossingen
3:11,42
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
612838
Volz, Tim
2005
SV Vaihingen
2:35,01
 
 
 
2.
612125
Grase, Jonas
2005
KSG Gerlingen
2:35,75
 
 
 
3.
613705
Zügel, Jannik
2005
VfL Sindelfingen
2:39,13
 
 
 
4.
613951
Kübler, Nico
2005
Polizei SV Stuttgart
2:40,52
 
 
 
5.
631253
Chretien, Noe
2006
KSG Gerlingen
2:43,62
 
 
 
6.
 
Stauß, Fabio
2005
TSV Schmiden
2:43,93
 
 
 
7.
614645
Eckhardt, Timo
2005
TSV Waldenbuch
2:45,91
 
 
 
8.
612518
Smolla, Phil
2005
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:47,36
 
 
 
9.
612577
Berretta, Ruben
2006
VfL Sindelfingen
2:47,88
 
 
 
10.
612847
Wahl, Silas
2006
VfL Sindelfingen
2:53,37
 
 
 
11.
635992
Scheible, Damon
2007
KSG Gerlingen
2:57,87
 
 
 
12.
639025
Spannbauer, Philip
2005
VfB Stuttgart 1893
3:00,29
 
 
 
13.
 
Rupp, Jonas
2005
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:02,36
 
 
 
14.
616333
Bauermeister, Luca
2006
LC Waldachtal
3:02,50
 
 
 
15.
 
Lehner, Quentin
2005
TSV Waldenbuch
3:02,72
 
 
 
16.
615491
Specht, Lennart
2005
VfL Sindelfingen
3:02,86
 
 
 
17.
610739
Bayer, Elin Tim
2005
Polizei SV Stuttgart
3:02,95
 
 
 
18.
617676
Köhler, Paul
2005
LC Waldachtal
3:04,43
 
 
 
19.
 
Schneider, Jonas
2007
TG Trossingen
3:11,42
 
 
 
20.
636246
Müller, Noah
2005
VfL Sindelfingen
3:13,17
 
 
 
21.
636245
Celikovic, Alen
2006
VfL Sindelfingen
3:16,96
 
 
 
22.
637939
Reuter, Henry
2005
LC Waldachtal
3:19,35
 
 
 
 
612518
Smolla, Phil
2005
SKV Eglosheim
abgem.
 
 
 
 
639146
Grüninger, Laurenz
2006
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
639009
Ochs, Thorben
2006
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
6x50m Kinder U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 2
48,81
 
 
Mazhiqi, Florina  2005
Plut, Karina  2005
Krauß, Lola  2006
Berretta, Ruben  2006
Celikovic, Alen  2006
Kienle, Chiara  2005
2.
MTV Stuttgart 2
55,59
 
 
Unglaube, Mia Emily  2005
Schäfer, Simon  2007
Öztürkis, Aliena  2005
Schmidt, Ella  2008
Schmidt, Laura  2008
Thompson, Isaiah  2006
6x50m Kinder U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 1
46,15
 
 
Lenson, Eucheria-Chinaelo  2006
Gotsch, Hannah  2005
Zügel, Jannik  2005
Wahl, Silas  2006
Specht, Lennart  2005
Hage, Lia  2005
2.
Polizei SV Stuttgart 1
49,04
 
 
Kübler, Nico  2005
Hummel, Hanna  2007
Blummer, Louis  2005
Orellana, Mateo  2006
Bayer, Elin Tim  2005
Acholonu, Wesley Chinedu  2006
3.
MTV Stuttgart 1
55,04
 
 
Rapp, Isolde  2005
Fabijanic, Liticia  2006
Reincke, Liline  2005
Reincke, Emmalou  2009
Savovic, Magdalena  2005
Bruker, Laila  2006
6x50m Kinder U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 1
46,15
 
 
Lenson, Eucheria-Chinaelo  2006
Gotsch, Hannah  2005
Zügel, Jannik  2005
Wahl, Silas  2006
Specht, Lennart  2005
Hage, Lia  2005
2.
VfL Sindelfingen 2
48,81
 
 
Mazhiqi, Florina  2005
Plut, Karina  2005
Krauß, Lola  2006
Berretta, Ruben  2006
Celikovic, Alen  2006
Kienle, Chiara  2005
3.
Polizei SV Stuttgart 1
49,04
 
 
Kübler, Nico  2005
Hummel, Hanna  2007
Blummer, Louis  2005
Orellana, Mateo  2006
Bayer, Elin Tim  2005
Acholonu, Wesley Chinedu  2006
4.
MTV Stuttgart 1
55,04
 
 
Rapp, Isolde  2005
Fabijanic, Liticia  2006
Reincke, Liline  2005
Reincke, Emmalou  2009
Savovic, Magdalena  2005
Bruker, Laila  2006
5.
MTV Stuttgart 2
55,59
 
 
Unglaube, Mia Emily  2005
Schäfer, Simon  2007
Öztürkis, Aliena  2005
Schmidt, Ella  2008
Schmidt, Laura  2008
Thompson, Isaiah  2006
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
LG Nagoldtal 1
28,41
 
 
Pag, Anna-Lena  2003
Werner, Samuel  2003
Bubser, Nicolas  2003
Dehmel, Jonas  2004
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
30,03
 
 
Müller, Benjamin  2004
Duhme, Tilman  2004
Albrecht, Phil  2004
Richter, Sebastian  2003
3.
VfL Sindelfingen 2
30,23
 
 
Lindsey, Carter  2004
Dümmler, Arne  2004
Knoll, Bastian  2004
Eppard, Philipp  2004
4.
StG Schönbuch-Nord 1
33,17
 
 
Mehl, Louis  2003
Reichardt, Leon  2004
Schittenhelm, Ole  2003
Benecke, Jacob  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 1
28,28
 
 
Krauß, Felix  2003
Walther, Axel  2003
Bergdolt, Michael  2003
Burkhardt, Florian  2003
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
30,77
 
 
Verl, Philipp  2003
Smolla, Phil  2005
Rupp, Jonas  2005
Topal, Berra-Gül  2004
 
StG Schorndorf-Winnenden 1
disq.
 
 
Lengwenus, Christopher  2004
Schaich, Luis  2003
Herzeg, Yannick  2004
Knapp, Melvin  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 1
28,28
 
 
Krauß, Felix  2003
Walther, Axel  2003
Bergdolt, Michael  2003
Burkhardt, Florian  2003
2.
LG Nagoldtal 1
28,41
 
 
Pag, Anna-Lena  2003
Werner, Samuel  2003
Bubser, Nicolas  2003
Dehmel, Jonas  2004
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2
30,03
 
 
Müller, Benjamin  2004
Duhme, Tilman  2004
Albrecht, Phil  2004
Richter, Sebastian  2003
4.
VfL Sindelfingen 2
30,23
 
 
Lindsey, Carter  2004
Dümmler, Arne  2004
Knoll, Bastian  2004
Eppard, Philipp  2004
5.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3
30,77
 
 
Verl, Philipp  2003
Smolla, Phil  2005
Rupp, Jonas  2005
Topal, Berra-Gül  2004
6.
StG Schönbuch-Nord 1
33,17
 
 
Mehl, Louis  2003
Reichardt, Leon  2004
Schittenhelm, Ole  2003
Benecke, Jacob  2004
 
StG Schorndorf-Winnenden 1
disq.
 
 
Lengwenus, Christopher  2004
Schaich, Luis  2003
Herzeg, Yannick  2004
Knapp, Melvin  2004
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.03.2016
1.
VfL Waiblingen 1
49,92
 
 
Nguemning, Neim  2001
Modrow, Yannick  2002
Würschum, Timo  2002
Kern, Max  2001
 
VfL Sindelfingen 1
disq.
 
 
Fischer, Benjamin  2002
Specht, Valentin  2002
Specht, Paul  2002
Krebs, Manuel  2001
Männer
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.03.2016
1.
36038
Litau, Ernst
1963
VfL Sindelfingen
8,15
 
 
 
2.
8276
Michelchen, Reinhard
1953
VfL Sindelfingen
8,19
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.03.2016
1.
36038
Litau, Ernst
1963
VfL Sindelfingen
26,22
 
 
 
2.
8276
Michelchen, Reinhard
1953
VfL Sindelfingen
26,50
 
 
 
3.
607
Grißmer, Bernhard
1955
VfL Sindelfingen
28,54
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
8,62
 
q
 
2.
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
9,23
 
q
 
3.
615535
Dietrich, Jessica
2004
LC Waldachtal
9,49
 
q
 
4.
636899
Aschhoff, Nele
2004
TV Mühlacker
9,65
 
 
 
5.
 
Topal, Beyza-Gül
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,75
 
 
 
6.
608969
Kolkhorst, Ann-Sophie
2004
LG Neckar-Enz
9,78
 
 
 
7.
616765
Zeppenfeld, Arwen
2004
Spvgg Renningen
9,89
 
 
 
 
 
Novak, Nelly
2004
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
616071
Müller, Marie
2004
VfL Sindelfingen
9,22
 
q
 
2.
45842
Haarer, Sophie
2004
SG Schorndorf 1846
9,33
 
q
 
3.
47168
Feuerbacher, Alina
2004
SG Schorndorf 1846
9,39
 
q
 
4.
619717
Herberth, Annalena
2004
TSV Dagersheim
9,77
 
 
 
5.
607537
Knauer, Lara
2004
SV Nufringen
9,81
 
 
 
6.
47215
Jörg, Antonia
2004
VfL Sindelfingen
9,89
 
 
 
7.
 
Hawig, Chiara
2004
MTV Stuttgart
10,05
 
 
 
8.
639119
Allgöwer, Greta
2004
MTV Stuttgart
10,31
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
SG Schorndorf 1846
8,83
 
q
 
2.
46563
Pfeifer, Leonie
2004
VfL Winterbach
8,88
 
q
 
3.
638956
Henneken, Ellen
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,18
 
q
 
4.
614947
Pannone, Alexa
2004
MTV Stuttgart
10,01
 
 
 
5.
636094
Fingerhut, Hanna
2004
LG Nagoldtal
10,06
 
 
 
6.
636692
Hauke, Emma
2004
TV Mühlacker
10,07
 
 
 
7.
616026
Wetzler, Maren
2004
LC Waldachtal
10,22
 
 
 
8.
47292
Czopf, Timea
2004
TSV Waldenbuch
10,66
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
607808
Bischoff, Franziska
2004
TSV Dagersheim
9,27
 
q
 
2.
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
9,29
 
q
 
3.
605388
Omyla, Noelle
2004
LG Neckar-Enz
9,42
 
q
 
4.
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
9,62
 
q
 
5.
604326
Engelke, Antonia
2004
SV Winnenden
9,98
 
 
 
6.
47211
Stefani, Lea
2004
VfL Sindelfingen
10,07
 
 
 
7.
 
Savovic, Magdalena
2005
MTV Stuttgart
10,46
 
 
 
8.
 
Woltering, Sara
2004
TSV Schmiden
10,61
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
47220
Eissler, Senta
2004
VfL Sindelfingen
9,40
 
q
 
2.
47248
Mühlhäuser, Elena
2004
SG Schorndorf 1846
9,46
 
q
 
3.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
9,52
 
q
 
4.
614337
Uhl, Annalena
2004
SV Winnenden
9,68
 
 
 
5.
47214
Jörg, Katharina
2004
VfL Sindelfingen
9,96
 
 
 
6.
 
Krafft, Anouk
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,11
 
 
 
7.
615309
Bohnet, Jessica
2004
LC Waldachtal
10,24
 
 
 
8.
 
Reichart, Hannah
2004
MTV Stuttgart
10,37
 
 
 
9.
 
Hawig, Chiara
2004
MTV Stuttgart
10,63
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
8,61
 
 
 
2.
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
SG Schorndorf 1846
8,77
 
 
 
3.
46563
Pfeifer, Leonie
2004
VfL Winterbach
8,84
 
 
 
4.
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
9,16
 
 
 
5.
638956
Henneken, Ellen
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,26
 
 
 
6.
616071
Müller, Marie
2004
VfL Sindelfingen
9,33
 
 
 
7.
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
9,39
 
 
 
8.
607808
Bischoff, Franziska
2004
TSV Dagersheim
9,44
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
615535
Dietrich, Jessica
2004
LC Waldachtal
9,34
 
 
 
2.
605388
Omyla, Noelle
2004
LG Neckar-Enz
9,37
 
 
 
3.
47168
Feuerbacher, Alina
2004
SG Schorndorf 1846
9,39
 
 
 
4.
47220
Eissler, Senta
2004
VfL Sindelfingen
9,42
 
 
 
5.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
9,53
 
 
 
6.
47248
Mühlhäuser, Elena
2004
SG Schorndorf 1846
9,54
 
 
 
7.
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
9,72
 
 
 
8.
45842
Haarer, Sophie
2004
SG Schorndorf 1846
9,77
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
610717
Waltert, Nina
2004
SV Vaihingen
2:33,75
 
 
 
2.
638956
Henneken, Ellen
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:58,27
 
 
 
3.
 
Krafft, Anouk
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:07,33
 
 
 
4.
 
Woltering, Sara
2004
TSV Schmiden
3:11,05
 
 
 
5.
639113
Cosson, Zoé
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:32,98
 
 
 
 
607537
Knauer, Lara
2004
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
46275
Hartmann, Fenja
2004
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
 
47292
Czopf, Timea
2004
TSV Waldenbuch
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
46563
Pfeifer, Leonie
2004
VfL Winterbach
2:53,12
 
 
 
2.
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
2:57,58
 
 
 
3.
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
2:58,34
 
 
 
4.
605388
Omyla, Noelle
2004
LG Neckar-Enz
2:59,94
 
 
 
5.
47060
Burton, Emily
2004
KSG Gerlingen
3:02,57
 
 
 
6.
615309
Bohnet, Jessica
2004
LC Waldachtal
3:03,05
 
 
 
7.
616026
Wetzler, Maren
2004
LC Waldachtal
3:14,76
 
 
 
 
614337
Uhl, Annalena
2004
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
610717
Waltert, Nina
2004
SV Vaihingen
2:33,75
 
 
 
2.
46563
Pfeifer, Leonie
2004
VfL Winterbach
2:53,12
 
 
 
3.
47291
Wagner, Lilly
2004
TSV Waldenbuch
2:57,58
 
 
 
4.
638956
Henneken, Ellen
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:58,27
 
 
 
5.
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
2:58,34
 
 
 
6.
605388
Omyla, Noelle
2004
LG Neckar-Enz
2:59,94
 
 
 
7.
47060
Burton, Emily
2004
KSG Gerlingen
3:02,57
 
 
 
8.
615309
Bohnet, Jessica
2004
LC Waldachtal
3:03,05
 
 
 
9.
 
Krafft, Anouk
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:07,33
 
 
 
10.
 
Woltering, Sara
2004
TSV Schmiden
3:11,05
 
 
 
11.
616026
Wetzler, Maren
2004
LC Waldachtal
3:14,76
 
 
 
12.
639113
Cosson, Zoé
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:32,98
 
 
 
 
614337
Uhl, Annalena
2004
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
 
607537
Knauer, Lara
2004
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
46275
Hartmann, Fenja
2004
TV Oberhaugstett
abgem.
 
 
 
 
47292
Czopf, Timea
2004
TSV Waldenbuch
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
47308
Schaber, Seraphina
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,49
 
 
 
4,49
 
4,23
 
4,43
 
4,41
 
2.
638956
Henneken, Ellen
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,20
 
 
 
4,09
 
4,20
 
x
 
4,08
 
3.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
4,14
 
 
 
4,03
 
3,97
 
4,03
 
4,14
 
4.
47276
Göcke, Leticia
2004
Spvgg Holzgerlingen
4,08
 
 
 
3,93
 
3,88
 
4,08
 
3,97
 
5.
47220
Eissler, Senta
2004
VfL Sindelfingen
3,87
 
 
 
3,69
 
3,79
 
3,64
 
3,87
 
6.
612662
Zinger, Johanna
2004
VfB Stuttgart 1893
3,84
 
 
 
3,84
 
3,70
 
x
 
3,77
 
7.
46683
Landt, Martina
2004
LG Freiberg a.N.
3,82
 
 
 
3,81
 
3,81
 
3,64
 
3,82
 
8.
616071
Müller, Marie
2004
VfL Sindelfingen
3,79
 
 
 
x
 
3,73
 
x
 
3,79
 
9.
615535
Dietrich, Jessica
2004
LC Waldachtal
3,78
 
 
 
3,50
 
3,43
 
3,78
 
3,71
 
10.
 
Krafft, Anouk
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,61
 
 
 
3,61
 
3,57
 
3,42
 
3,44
 
11.
608969
Kolkhorst, Ann-Sophie
2004
LG Neckar-Enz
3,60
 
 
 
3,55
 
3,56
 
3,60
 
3,58
 
12.
605388
Omyla, Noelle
2004
LG Neckar-Enz
3,59
 
 
 
3,59
 
3,31
 
3,48
 
x
 
13.
636094
Fingerhut, Hanna
2004
LG Nagoldtal
3,56
 
 
 
3,21
 
3,39
 
3,56
 
3,16
 
14.
47215
Jörg, Antonia
2004
VfL Sindelfingen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,35
 
3,33
 
3,26
 
15.
 
Topal, Berra-Gül
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,53
 
 
 
3,53
 
3,51
 
3,21
 
3,25
 
16.
614337
Uhl, Annalena
2004
SV Winnenden
3,48
 
 
 
3,47
 
3,48
 
3,37
 
3,41
 
17.
604326
Engelke, Antonia
2004
SV Winnenden
3,45
 
 
 
3,43
 
3,34
 
3,45
 
3,28
 
18.
47214
Jörg, Katharina
2004
VfL Sindelfingen
3,43
 
 
 
3,28
 
3,24
 
3,17
 
3,43
 
19.
 
Woltering, Sara
2004
TSV Schmiden
3,42
 
 
 
3,39
 
3,29
 
3,42
 
3,28
 
20.
 
Topal, Beyza-Gül
2004
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,38
 
 
 
3,09
 
3,11
 
3,29
 
3,38
 
21.
 
Savovic, Magdalena
2005
MTV Stuttgart
3,37
 
 
 
3,21
 
3,37
 
3,31
 
3,15
 
22.
47211
Stefani, Lea
2004
VfL Sindelfingen
3,29
 
 
 
3,29
 
2,98
 
2,73
 
3,05
 
23.
639119
Allgöwer, Greta
2004
MTV Stuttgart
3,25
 
 
 
x
 
3,07
 
3,25
 
3,13
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2016
1.
616264
Scherka, Lynn
2004
TSV Eltingen
9,35
 
 
 
8,40
9,03
x
9,35
2.
47172
Ndubuisi, Nina Chioma
2004
SG Schorndorf 1846
8,33
 
 
 
8,06
7,82
8,33
x
3.
616765
Zeppenfeld, Arwen
2004
Spvgg Renningen
6,18
 
 
 
6,18
5,08
5,46
5,47
4.
604326
Engelke, Antonia
2004
SV Winnenden
5,85
 
 
 
5,28
5,85
5,12
4,72
5.
636094
Fingerhut, Hanna
2004
LG Nagoldtal
5,26
 
 
 
4,92
4,93
5,02
5,26
6.
607808
Bischoff, Franziska
2004
TSV Dagersheim
5,23
 
 
 
4,43
4,76
4,56
5,23
7.
45975
Schneider, Hannah
2004
TG Trossingen
4,97
 
 
 
4,97
4,85
4,51
4,68
8.
619717
Herberth, Annalena
2004
TSV Dagersheim
4,83
 
 
 
4,78
4,48
4,61
4,83
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,82
 
q
 
2.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,06
 
q
 
3.
46028
Halawani, Darja
2003
VfL Sindelfingen
9,09
 
q
 
4.
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,15
 
 
 
5.
46681
Starzmann, Aileen
2003
LG Freiberg a.N.
9,36
 
 
 
6.
639016
Kallenberger, Johanna
2003
SV Winnenden
9,42
 
 
 
7.
46747
Köder, Helena
2003
SV Winnenden
9,88
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
8,92
 
q
 
2.
46643
Maier, Pia
2003
LG Limes-Rems
9,02
 
q
 
3.
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
9,20
 
 
 
4.
639029
Klein, Aliyah
2003
VfL Sindelfingen
9,29
 
 
 
5.
602009
Norman, Tessa
2003
LG Neckar-Enz
9,72
 
 
 
6.
 
Kloudova, Eva
2003
LG Limes-Rems
9,99
 
 
 
7.
602113
Utzmann, Madlen
2003
LG Neckar-Enz
10,48
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46361
Cvetnic, Nika
2003
VfL Sindelfingen
8,79
 
q
 
2.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
9,01
 
q
 
3.
46308
Gernhoefer, Linnea
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,05
 
q
 
4.
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
9,08
 
q
 
5.
46018
Beyer, Amy
2003
VfL Sindelfingen
9,81
 
 
 
6.
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
SV Winnenden
10,39
 
 
 
 
604746
Schiller, Mara
2003
TV Mühlacker
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46678
Kramer, Lisa
2003
LG Freiberg a.N.
8,86
 
q
 
2.
639045
Gilliar, Makkah
2003
VfB Stuttgart 1893
8,96
 
q
 
3.
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
9,12
 
q
 
4.
46780
Brieskorn, Alessia
2003
LC Waldachtal
9,13
 
q
 
5.
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
LG Freiberg a.N.
9,22
 
 
 
6.
608352
Albayrak, Aylin
2003
TV Mühlacker
9,23
 
 
 
7.
47259
Stark, Lisa
2003
SV Nufringen
9,34
 
 
 
 
 
Ganser, Merle
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46714
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
8,50
 
q
 
2.
613147
Stähle, Sophia
2003
VfL Sindelfingen
8,72
 
q
 
3.
46315
Lang, Tamara
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,03
 
q
 
4.
637637
Dietrich, Louisa
2003
LG Limes-Rems
9,58
 
 
 
5.
46717
Förstel, Jasmin
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,62
 
 
 
6.
615536
Brieskorn, Leonie
2003
LC Waldachtal
9,77
 
 
 
7.
639015
Decker, Chiara
2003
SV Winnenden
9,81
 
 
 
 
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46714
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
8,37
 
 
 
2.
46361
Cvetnic, Nika
2003
VfL Sindelfingen
8,64
 
 
 
3.
613147
Stähle, Sophia
2003
VfL Sindelfingen
8,78
 
 
 
4.
639045
Gilliar, Makkah
2003
VfB Stuttgart 1893
8,80
 
 
 
5.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
8,82
 
 
 
6.
46678
Kramer, Lisa
2003
LG Freiberg a.N.
8,84
 
 
 
7.
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
8,90
 
 
 
 
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
8,89
 
 
 
2.
46780
Brieskorn, Alessia
2003
LC Waldachtal
8,99
 
 
 
3.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,00
 
 
 
4.
46028
Halawani, Darja
2003
VfL Sindelfingen
9,03
 
 
 
5.
46308
Gernhoefer, Linnea
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,09
 
 
 
6.
46643
Maier, Pia
2003
LG Limes-Rems
9,10
 
 
 
7.
46315
Lang, Tamara
2003
Spvgg Holzgerlingen
9,20
 
 
 
8.
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
9,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
2:37,00
 
 
 
2.
631029
Bernlöhr, Leonie
2003
LG Limes-Rems
2:42,03
 
 
 
3.
612130
Weis, Kira
2004
KSG Gerlingen
2:42,81
 
 
 
4.
46780
Brieskorn, Alessia
2003
LC Waldachtal
2:49,70
 
 
 
5.
46681
Starzmann, Aileen
2003
LG Freiberg a.N.
2:50,29
 
 
 
6.
47040
Schmidt, Annika
2003
KSG Gerlingen
2:52,34
 
 
 
7.
47259
Stark, Lisa
2003
SV Nufringen
2:53,30
 
 
 
8.
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
2:54,58
 
 
 
9.
606025
Pasmakis, Annikki
2003
LG Freiberg a.N.
2:55,70
 
 
 
10.
602009
Norman, Tessa
2003
LG Neckar-Enz
3:03,77
 
 
 
11.
615536
Brieskorn, Leonie
2003
LC Waldachtal
3:04,22
 
 
 
 
602113
Utzmann, Madlen
2003
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46714
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
4,89
 
 
 
4,65
 
4,89
 
4,36
 
4,68
 
2.
46525
Thürigen, Myriam
2003
TSV Eltingen
4,54
 
 
 
4,38
 
4,54
 
4,38
 
4,23
 
3.
46308
Gernhoefer, Linnea
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,45
 
 
 
4,26
 
4,45
 
4,30
 
4,32
 
4.
46028
Halawani, Darja
2003
VfL Sindelfingen
4,44
 
 
 
4,08
 
4,37
 
4,21
 
4,44
 
5.
613147
Stähle, Sophia
2003
VfL Sindelfingen
4,36
 
 
 
4,18
 
4,32
 
4,36
 
3,89
 
6.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
4,36
 
 
 
4,05
 
4,36
 
4,20
 
4,30
 
7.
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
4,36
 
 
 
4,36
 
3,85
 
2,66
 
x
 
8.
46311
Krämer, Larissa
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,24
 
 
 
4,24
 
3,32
 
4,19
 
3,89
 
9.
639045
Gilliar, Makkah
2003
VfB Stuttgart 1893
4,20
 
 
 
4,20
 
3,98
 
4,01
 
4,08
 
10.
46643
Maier, Pia
2003
LG Limes-Rems
4,09
 
 
 
4,04
 
4,09
 
3,74
 
3,86
 
11.
46361
Cvetnic, Nika
2003
VfL Sindelfingen
4,06
 
 
 
4,06
 
3,87
 
3,91
 
3,98
 
12.
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
4,05
 
 
 
3,62
 
3,47
 
3,33
 
4,05
 
13.
46678
Kramer, Lisa
2003
LG Freiberg a.N.
4,02
 
 
 
3,87
 
4,02
 
4,00
 
3,88
 
14.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
4,02
 
 
 
3,97
 
3,80
 
4,02
 
3,94
 
15.
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
3,97
 
 
 
3,88
 
3,97
 
3,88
 
3,90
 
16.
46717
Förstel, Jasmin
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3,92
 
 
 
3,89
 
3,63
 
3,92
 
x
 
17.
46747
Köder, Helena
2003
SV Winnenden
3,92
 
 
 
3,59
 
x
 
3,73
 
3,92
 
18.
45943
Schormann, Annika
2003
TSV Waldenbuch
3,90
 
 
 
3,71
 
3,73
 
3,90
 
3,84
 
19.
602009
Norman, Tessa
2003
LG Neckar-Enz
3,85
 
 
 
3,85
 
3,55
 
3,51
 
3,39
 
20.
46315
Lang, Tamara
2003
Spvgg Holzgerlingen
3,84
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,84
 
21.
639016
Kallenberger, Johanna
2003
SV Winnenden
3,70
 
 
 
3,57
 
3,67
 
3,70
 
3,54
 
22.
 
Kloudova, Eva
2003
LG Limes-Rems
3,62
 
 
 
3,57
 
3,19
 
3,62
 
3,34
 
23.
639018
Worm, Marie-Sophie
2003
SV Winnenden
3,54
 
 
 
3,45
 
3,44
 
3,47
 
3,54
 
24.
639015
Decker, Chiara
2003
SV Winnenden
3,46
 
 
 
x
 
3,33
 
3,46
 
3,07
 
25.
602113
Utzmann, Madlen
2003
LG Neckar-Enz
3,16
 
 
 
3,11
 
3,13
 
3,16
 
3,05
 
 
 
Ganser, Merle
2003
LG Limes-Rems
abgem.
 
 
 
 
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
47219
Bialdyga, Luca Marie
2003
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2016
1.
46714
Wolf, Lilly
2003
VfB Stuttgart 1893
8,03
 
 
 
8,03
7,31
7,78
7,20
2.
613147
Stähle, Sophia
2003
VfL Sindelfingen
7,98
 
 
 
7,89
7,98
7,32
-
3.
46019
Girmond, Janine
2003
VfL Sindelfingen
7,68
 
 
 
7,68
7,56
7,27
7,29
4.
46028
Halawani, Darja
2003
VfL Sindelfingen
7,17
 
 
 
7,16
7,17
6,95
6,16
5.
46717
Förstel, Jasmin
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7,06
 
 
 
6,96
6,96
6,44
7,06
6.
45945
Eckhardt, Lisa
2003
TSV Waldenbuch
7,06
 
 
 
5,61
6,59
7,06
6,96
7.
637637
Dietrich, Louisa
2003
LG Limes-Rems
6,50
 
 
 
6,50
6,27
5,85
5,84
8.
636486
Pag, Anna-Lena
2003
LG Nagoldtal
6,18
 
 
 
5,55
6,18
4,46
4,41
9.
45944
Eckhardt, Laura
2003
TSV Waldenbuch
6,16
 
 
 
5,44
5,58
6,16
-
10.
46747
Köder, Helena
2003
SV Winnenden
6,15
 
 
 
4,90
5,36
6,15
5,46
11.
46306
Boettinger, Mia
2003
Spvgg Holzgerlingen
6,13
 
 
 
x
6,13
5,86
5,73
12.
612700
Kuhn, Aileen
2003
VfB Stuttgart 1893
6,00
 
 
 
5,54
5,56
6,00
5,94
13.
46315
Lang, Tamara
2003
Spvgg Holzgerlingen
5,59
 
 
 
4,37
4,79
5,27
5,59
14.
639015
Decker, Chiara
2003
SV Winnenden
5,23
 
 
 
4,90
5,07
5,15
5,23
15.
639016
Kallenberger, Johanna
2003
SV Winnenden
5,11
 
 
 
4,97
4,95
5,11
4,51
16.
46686
Wenninger, Marcia Stella
2003
LG Freiberg a.N.
4,87
 
 
 
4,87
x
4,87
3,15
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
8,72
 
q
 
2.
610937
Tchamdjou, Celia Ashley
2002
MTV Stuttgart
8,77
 
q
 
3.
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
8,79
 
q
 
4.
638947
Maucher, Cathrin
2002
SV Nufringen
9,02
 
q
 
5.
45448
Mucha, Emma
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,15
 
q
 
6.
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
9,18
 
v
 
7.
639065
Kasulke, Hannah
2002
VfL Sindelfingen
10,03
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
9,00
 
q
 
2.
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
9,10
 
q
 
3.
45965
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
9,33
 
q
 
4.
639010
Radic, Lea
2002
VfB Stuttgart 1893
9,45
 
 
 
5.
44962
Baumeister, Pia
2002
SG Schorndorf 1846
9,54
 
 
 
6.
636042
Huppmann, Michelle
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,61
 
 
 
7.
45936
Oppermann, Siselle
2002
TSV Freudenstadt
9,64
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
8,52
 
q
 
2.
46579
Rieth, Sarah
2002
SG Schorndorf 1846
8,54
 
q
 
3.
46034
Brecht, Selina
2002
SV Nufringen
8,93
 
q
 
4.
45199
Binder, Kathrin
2002
Spvgg Holzgerlingen
8,97
 
q
 
5.
45609
Bartle, Annika
2002
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
9,11
 
q
 
6.
638680
Katranis, Maria
2002
VfB Stuttgart 1893
9,28
 
q
 
7.
45328
Kleinertz, Hanna
2002
SV Nufringen
9,50
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
9,15
 
q
 
2.
44908
Weber, Emily
2002
VfL Sindelfingen
9,18
 
q
 
3.
46353
Sarnowski, Henriette
2002
SV Nufringen
9,56
 
 
 
 
45456
Maginot, Fabienne
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
45451
Steil, Saphira
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
44881
Grund, Annika
2002
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
46579
Rieth, Sarah
2002
SG Schorndorf 1846
8,36
 
 
 
2.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
8,52
 
 
 
3.
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
8,69
 
 
 
4.
46034
Brecht, Selina
2002
SV Nufringen
8,73
 
 
 
5.
45199
Binder, Kathrin
2002
Spvgg Holzgerlingen
8,76
 
 
 
6.
610937
Tchamdjou, Celia Ashley
2002
MTV Stuttgart
8,81
 
 
 
7.
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
8,81
 
 
 
8.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
9,04
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
638947
Maucher, Cathrin
2002
SV Nufringen
8,93
 
 
 
2.
44908
Weber, Emily
2002
VfL Sindelfingen
9,08
 
 
 
3.
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
9,10
 
 
 
4.
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
9,12
 
 
 
5.
45609
Bartle, Annika
2002
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
9,16
 
 
 
6.
45965
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
9,27
 
 
 
 
45448
Mucha, Emma
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
638680
Katranis, Maria
2002
VfB Stuttgart 1893
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
46728
Römer, Charlotte
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:30,16
 
 
 
2.
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
2:30,57
 
 
 
3.
46240
Buser, Annika
2004
KSG Gerlingen
2:31,41
 
 
 
4.
45856
Schönbucher, Paula
2003
KSG Gerlingen
2:31,47
 
 
 
5.
46273
Eisenmann, Luise
2004
KSG Gerlingen
2:31,86
 
 
 
6.
612120
Schädel, Anna
2005
KSG Gerlingen
2:32,90
 
 
 
7.
45341
Moster, Emma
2002
LC Waldachtal
2:45,08
 
 
 
8.
46353
Sarnowski, Henriette
2002
SV Nufringen
2:53,93
 
 
 
9.
45328
Kleinertz, Hanna
2002
SV Nufringen
3:00,77
 
 
 
10.
639010
Radic, Lea
2002
VfB Stuttgart 1893
3:01,14
 
 
 
 
638680
Katranis, Maria
2002
VfB Stuttgart 1893
aufg.
 
 
 
 
45199
Binder, Kathrin
2002
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
 
638947
Maucher, Cathrin
2002
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
1,50
 
 
 
2.
46719
Häußermann, Naoéll Hope
2003
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,50
 
 
 
3.
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
1,45
 
 
 
4.
45916
Stolzenthaler, Franziska
2002
Spvgg Renningen
1,40
 
 
 
5.
45601
Bender, Elena
2002
Spvgg Renningen
1,40
 
 
 
6.
45448
Mucha, Emma
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,40
 
 
 
7.
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
1,40
 
 
 
8.
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
1,30
 
 
 
9.
636042
Huppmann, Michelle
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,30
 
 
 
10.
 
Seyffert, Jeanine
2003
TSV Schmiden
1,25
 
 
 
 
45611
Goldmann, Celine
2002
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
abgem.
 
 
 
 
46224
Schmerler, Lara
2002
LG Limes-Rems
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
Hager
-
-
-
o
o
xo
xxx
Häußermann
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Hamann
-
-
o
o
xo
xxx
Stolzenthaler
o
o
o
o
xxx
Bender
o
o
o
xo
xxx
Mucha
o
xo
xo
xo
xxx
Wilhelm
-
o
o
xxo
xxx
Dietrich
o
o
xxx
Huppmann
xo
xxo
xxx
Seyffert
xxo
xxx
Schmerler
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
2,90
 
 
 
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Hamann
-
-
o
o
-
xxo
-
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2016
1.
45526
Walz, Julia
2002
LG Nagoldtal
9,47
 
 
 
8,48
9,17
9,35
9,47
2.
45936
Oppermann, Siselle
2002
TSV Freudenstadt
8,28
 
 
 
7,27
7,65
8,28
7,69
3.
45609
Bartle, Annika
2002
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
7,92
 
 
 
7,92
6,95
7,80
7,67
4.
44962
Baumeister, Pia
2002
SG Schorndorf 1846
7,70
 
 
 
7,70
7,05
x
6,52
5.
45203
Thielmann, Anne
2002
Spvgg Holzgerlingen
7,51
 
 
 
7,31
7,03
6,82
7,51
6.
45441
Hager, Franziska
2002
SV Winnenden
7,48
 
 
 
7,14
7,43
7,48
6,46
7.
46579
Rieth, Sarah
2002
SG Schorndorf 1846
7,28
 
 
 
6,83
7,16
7,00
7,28
8.
636091
Spanos, Ronja
2002
LG Nagoldtal
6,98
 
 
 
6,08
6,98
6,69
6,58
9.
46224
Schmerler, Lara
2002
LG Limes-Rems
5,72
 
 
 
5,72
5,59
5,42
x
 
45451
Steil, Saphira
2002
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
45611
Goldmann, Celine
2002
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
44002
Kaden, Lilly
2001
VfL Winterbach
8,12
 
q
 
2.
46762
Creuzberger, Lea
2001
Turnverein Altdorf
8,40
 
q
 
3.
43246
Wetzler, Lara
2001
LC Waldachtal
8,77
 
q
 
4.
639123
Edinborough, Tamara
2001
MTV Stuttgart
8,87
 
 
 
5.
44995
Angerer, Rebecca
2001
SV Nufringen
9,24
 
 
 
6.
43651
Block, Melanie
2001
SV Nufringen
9,42
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
45747
Kauer, Marietta
2001
SV Nufringen
8,26
 
q
 
2.
46759
Braun, Anna
2001
Turnverein Altdorf
8,70
 
q
 
3.
638989
Binder, Ramona
2001
Spvgg Holzgerlingen
8,85
 
q
 
4.
606465
Holtz, Laura
2001
TV Mühlacker
9,51
 
 
 
5.
604745
Scheuermann, Sophie
2001
TV Mühlacker
9,55
 
 
 
6.
47244
Schäfer, Vivien
2001
Turnverein Altdorf
9,73
 
 
 
 
44947
Klumpp, Allegra
2001
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
615287
Brenken, Laura
2001
LG Calw
8,66
 
q
 
2.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
8,70
 
q
 
3.
612636
Linzner, Isabelle
2001
TV Mühlacker
8,97
 
 
 
4.
43752
Lang, Franziska
2001
VfL Sindelfingen
9,06
 
 
 
 
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
abgem.
 
 
 
 
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
636416
Kurth, Nora
2001
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
44002
Kaden, Lilly
2001
VfL Winterbach
8,03
 
 
 
2.
45747
Kauer, Marietta
2001
SV Nufringen
8,23
 
 
 
3.
46762
Creuzberger, Lea
2001
Turnverein Altdorf
8,45
 
 
 
4.
615287
Brenken, Laura
2001
LG Calw
8,60
 
 
 
5.
46759
Braun, Anna
2001
Turnverein Altdorf
8,71
 
 
 
6.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
8,72
 
 
 
7.
43246
Wetzler, Lara
2001
LC Waldachtal
8,81
 
 
 
8.
638989
Binder, Ramona
2001
Spvgg Holzgerlingen
8,88
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
45840
Arens, Lucia
2003
KSG Gerlingen
2:25,64
 
 
 
2.
46239
Röthig, Lilly Clara
2004
KSG Gerlingen
2:27,10
 
 
 
3.
44013
Bickhardt, Pauline
2001
VfL Winterbach
2:34,41
 
 
 
4.
44003
Eisenbraun, Hannah
2001
VfL Winterbach
2:38,00
 
 
 
5.
45997
Lehmann, Anna
2001
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2:39,64
 
 
 
6.
639123
Edinborough, Tamara
2001
MTV Stuttgart
2:41,63
 
 
 
7.
625861
Schmitz, Helena
2001
VfL Winterbach
2:43,79
 
 
 
8.
46760
Zipperer, Ann-Kathrin
2001
Turnverein Altdorf
2:45,16
 
 
 
9.
46758
Kirsch, Nina
2001
Turnverein Altdorf
2:52,50
 
 
 
 
638989
Binder, Ramona
2001
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
43914
Krämer, Lucy Sydney
2001
TSV Eltingen
1,45
 
 
 
2.
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
1,45
 
 
 
3.
43752
Lang, Franziska
2001
VfL Sindelfingen
1,45
 
 
 
4.
45608
Jauch, Sarah
2001
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1,40
 
 
 
5.
43246
Wetzler, Lara
2001
LC Waldachtal
1,35
 
 
 
5.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
1,35
 
 
 
 
44940
Riehl, Lotte
2001
MTV Stuttgart
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Krämer
-
-
o
o
o
xxx
Nawroth
-
-
o
xo
o
xxx
Lang
o
o
xo
o
xxo
xxx
Jauch
o
o
o
o
xxx
Wetzler
o
o
o
xxx
Bödi
-
o
o
xxx
Riehl
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2016
1.
43943
Nawroth, Nina
2001
VfL Sindelfingen
9,12
 
 
 
8,51
9,12
8,79
8,33
2.
45997
Lehmann, Anna
2001
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
8,90
 
 
 
8,79
8,90
8,43
8,78
3.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
8,82
 
 
 
x
8,82
7,39
8,58
4.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
8,62
 
 
 
8,62
8,43
7,96
8,19
5.
46759
Braun, Anna
2001
Turnverein Altdorf
8,55
 
 
 
x
8,03
7,41
8,55
6.
45608
Jauch, Sarah
2001
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
8,54
 
 
 
8,54
x
7,88
8,54
7.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
8,24
 
 
 
7,85
7,98
8,24
7,88
8.
44995
Angerer, Rebecca
2001
SV Nufringen
8,17
 
 
 
7,87
7,68
8,17
7,93
9.
44417
Riexinger, Anne
2001
LG Nagoldtal
7,42
 
 
 
x
7,07
6,70
7,42
10.
43651
Block, Melanie
2001
SV Nufringen
6,92
 
 
 
6,53
6,92
6,11
6,29
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
637461
Rupp, Alina
2005
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:08,80
 
 
 
2.
613126
Silber, Johanna
2005
KSG Gerlingen
3:09,19
 
 
 
3.
639137
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
3:20,19
 
 
 
4.
637384
Arens, Stella
2006
KSG Gerlingen
3:20,22
 
 
 
5.
638912
Maisch, Johanna
2007
KSG Gerlingen
3:27,39
 
 
 
6.
616454
Leichsenring, Lia
2006
TSV Freudenstadt
3:40,95
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
612121
Meyer, Charlotte
2005
KSG Gerlingen
2:45,70
 
 
 
2.
612318
Scholz, Helena
2005
KSG Gerlingen
2:46,90
 
 
 
3.
612122
Meyer, Filippa
2005
KSG Gerlingen
2:56,09
 
 
 
4.
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
3:04,86
 
 
 
5.
612707
Schönbucher, Greta
2007
KSG Gerlingen
3:08,49
 
 
 
6.
639150
Schmidt, Angelina
2007
KSG Gerlingen
3:08,99
 
 
 
7.
616334
Stäb, Chiara
2005
LC Waldachtal
3:11,61
 
 
 
8.
616027
Weinläder, Marie
2005
LC Waldachtal
3:11,62
 
 
 
9.
612721
Dickhoff, Linda
2007
KSG Gerlingen
3:11,92
 
 
 
 
637385
Drianis, Melina
2007
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
12.03.2016
1.
612121
Meyer, Charlotte
2005
KSG Gerlingen
2:45,70
 
 
 
2.
612318
Scholz, Helena
2005
KSG Gerlingen
2:46,90
 
 
 
3.
612122
Meyer, Filippa
2005
KSG Gerlingen
2:56,09
 
 
 
4.
612849
Lenson, Eucheria-Chinaelo
2006
VfL Sindelfingen
3:04,86
 
 
 
5.
612707
Schönbucher, Greta
2007
KSG Gerlingen
3:08,49
 
 
 
6.
637461
Rupp, Alina
2005
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3:08,80
 
 
 
7.
639150
Schmidt, Angelina
2007
KSG Gerlingen
3:08,99
 
 
 
8.
613126
Silber, Johanna
2005
KSG Gerlingen
3:09,19
 
 
 
9.
616334
Stäb, Chiara
2005
LC Waldachtal
3:11,61
 
 
 
10.
616027
Weinläder, Marie
2005
LC Waldachtal
3:11,62
 
 
 
11.
612721
Dickhoff, Linda
2007
KSG Gerlingen
3:11,92
 
 
 
12.
639137
Plut, Karina
2005
VfL Sindelfingen
3:20,19
 
 
 
13.
637384
Arens, Stella
2006
KSG Gerlingen
3:20,22
 
 
 
14.
638912
Maisch, Johanna
2007
KSG Gerlingen
3:27,39
 
 
 
15.
616454
Leichsenring, Lia
2006
TSV Freudenstadt
3:40,95
 
 
 
 
637385
Drianis, Melina
2007
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
StG Schönbuch-Nord 2
28,02
 
 
Göcke, Leticia  2004
Schaber, Seraphina  2004
Boettinger, Mia  2003
Steinbach, Aleya  2003
2.
TSV Waldenbuch 1
28,04
 
 
Eckhardt, Laura  2003
Wagner, Lilly  2004
Schormann, Annika  2003
Eckhardt, Lisa  2003
3.
StG Schorndorf-Winnenden 2
29,39
 
 
Uhl, Annalena  2004
Feuerbacher, Alina  2004
Haarer, Sophie  2004
Ndubuisi, Nina Chioma  2004
4.
VfL Sindelfingen 2
33,31
 
 
Eissler, Senta  2004
Müller, Marie  2004
Chevalier, Pia  2003
Klein, Aliyah  2003
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
LG Freiberg a.N. 1
29,17
 
 
Landt, Martina  2004
Kramer, Lisa  2003
Starzmann, Aileen  2003
Wenninger, Marcia Stella  2003
2.
StG Schönbuch-Nord 1
29,58
 
 
Herberth, Annalena  2004
Bischoff, Franziska  2004
Krämer, Larissa  2003
Gernhoefer, Linnea  2003
3.
StG Kirchheim-Steinheim 1
29,59
 
 
Zinger, Johanna  2004
Kuhn, Aileen  2003
Wolf, Lilly  2003
Gilliar, Makkah  2003
4.
TV Mühlacker 1
30,09
 
 
Albayrak, Aylin  2003
Hauke, Emma  2004
Aschhoff, Nele  2004
Schiller, Mara  2003
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 1
27,31
 
 
Cvetnic, Nika  2003
Halawani, Darja  2003
Stähle, Sophia  2003
Bialdyga, Luca Marie  2003
2.
StG Schorndorf-Winnenden 1
29,93
 
 
Mühlhäuser, Elena  2004
Kallenberger, Johanna  2003
Köder, Helena  2003
Engelke, Antonia  2004
3.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
31,33
 
 
Krafft, Anouk  2004
Rupp, Alina  2005
Topal, Beyza-Gül  2004
Henneken, Ellen  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
12.03.2016
1.
VfL Sindelfingen 1
27,31
 
 
Cvetnic, Nika  2003
Halawani, Darja  2003
Stähle, Sophia  2003
Bialdyga, Luca Marie  2003
2.
StG Schönbuch-Nord 2
28,02
 
 
Göcke, Leticia  2004
Schaber, Seraphina  2004
Boettinger, Mia  2003
Steinbach, Aleya  2003
3.
TSV Waldenbuch 1
28,04
 
 
Eckhardt, Laura  2003
Wagner, Lilly  2004
Schormann, Annika  2003
Eckhardt, Lisa  2003
4.
LG Freiberg a.N. 1
29,17
 
 
Landt, Martina  2004
Kramer, Lisa  2003
Starzmann, Aileen  2003
Wenninger, Marcia Stella  2003
5.
StG Schorndorf-Winnenden 2
29,39
 
 
Uhl, Annalena  2004
Feuerbacher, Alina  2004
Haarer, Sophie  2004
Ndubuisi, Nina Chioma  2004
6.
StG Schönbuch-Nord 1
29,58
 
 
Herberth, Annalena  2004
Bischoff, Franziska  2004
Krämer, Larissa  2003
Gernhoefer, Linnea  2003
7.
StG Kirchheim-Steinheim 1
29,59
 
 
Zinger, Johanna  2004
Kuhn, Aileen  2003
Wolf, Lilly  2003
Gilliar, Makkah  2003
8.
StG Schorndorf-Winnenden 1
29,93
 
 
Mühlhäuser, Elena  2004
Kallenberger, Johanna  2003
Köder, Helena  2003
Engelke, Antonia  2004
9.
TV Mühlacker 1
30,09
 
 
Albayrak, Aylin  2003
Hauke, Emma  2004
Aschhoff, Nele  2004
Schiller, Mara  2003
 
10.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
31,33
 
 
Krafft, Anouk  2004
Rupp, Alina  2005
Topal, Beyza-Gül  2004
Henneken, Ellen  2004
11.
VfL Sindelfingen 2
33,31
 
 
Eissler, Senta  2004
Müller, Marie  2004
Chevalier, Pia  2003
Klein, Aliyah  2003
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2016
1.
MTV Stuttgart 1
56,69
 
 
Sapper, Britta  2001
Riehl, Lotte  2001
Klumpp, Allegra  2001
Tchamdjou, Celia Ashley  2002
2.
VfL Winterbach 1
57,33
 
 
Kaden, Lilly  2001
Schmitz, Helena  2001
Schymassek, Alexandra  2002
Bickhardt, Pauline  2001
3.
TV Mühlacker 1
57,50
 
 
Scheuermann, Sophie  2001
Röcker, Fenja  2001
Holtz, Laura  2001
Linzner, Isabelle  2001
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2016
1.
SV Nufringen 1
54,62
 
 
Brecht, Selina  2002
Kauer, Marietta  2001
Maucher, Cathrin  2002
Angerer, Rebecca  2001
2.
Turnverein Altdorf 1
56,35
 
 
Höring, Sita  2001
Schäfer, Vivien  2001
Braun, Anna  2001
Creuzberger, Lea  2001
3.
LG Nagoldtal 1
58,80
 
 
Pag, Anna-Lena  2003
Walz, Julia  2002
Riexinger, Anne  2001
Spanos, Ronja  2002
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2016
1.
StG Schönbuch-Nord 1
54,35
 
 
Pusskeiler, Julia  2001
Binder, Ramona  2001
Binder, Kathrin  2002
Thielmann, Anne  2002
2.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
57,96
 
 
Huppmann, Michelle  2002
Förstel, Jasmin  2003
Mucha, Emma  2002
Häußermann, Naoéll Hope  2003
 
VfL Sindelfingen 1
disq.
 
 
Nawroth, Nina  2001
Bödi, Kim  2001
Kohler, Pia  2002
Lang, Franziska  2001
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2016
1.
StG Schönbuch-Nord 1
54,35
 
 
Pusskeiler, Julia  2001
Binder, Ramona  2001
Binder, Kathrin  2002
Thielmann, Anne  2002
2.
SV Nufringen 1
54,62
 
 
Brecht, Selina  2002
Kauer, Marietta  2001
Maucher, Cathrin  2002
Angerer, Rebecca  2001
3.
Turnverein Altdorf 1
56,35
 
 
Höring, Sita  2001
Schäfer, Vivien  2001
Braun, Anna  2001
Creuzberger, Lea  2001
4.
MTV Stuttgart 1
56,69
 
 
Sapper, Britta  2001
Riehl, Lotte  2001
Klumpp, Allegra  2001
Tchamdjou, Celia Ashley  2002
5.
VfL Winterbach 1
57,33
 
 
Kaden, Lilly  2001
Schmitz, Helena  2001
Schymassek, Alexandra  2002
Bickhardt, Pauline  2001
6.
TV Mühlacker 1
57,50
 
 
Scheuermann, Sophie  2001
Röcker, Fenja  2001
Holtz, Laura  2001
Linzner, Isabelle  2001
7.
LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1
57,96
 
 
Huppmann, Michelle  2002
Förstel, Jasmin  2003
Mucha, Emma  2002
Häußermann, Naoéll Hope  2003
8.
LG Nagoldtal 1
58,80
 
 
Pag, Anna-Lena  2003
Walz, Julia  2002
Riexinger, Anne  2001
Spanos, Ronja  2002
 
VfL Sindelfingen 1
disq.
 
 
Nawroth, Nina  2001
Bödi, Kim  2001
Kohler, Pia  2002
Lang, Franziska  2001
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.0/09.03.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.11.2019 01:45 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-16