LHM Jugend U14 & LHF U12
am 05.03.2016 in Potsdam
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
7,64
 
q
 
2.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
7,97
 
q
 
3.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
8,24
 
q
 
4.
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,38
 
q
 
5.
 
Wolff, Vincent
2006
BB
SV Motor Eberswalde
8,49
 
 
 
6.
603867
Perl, Fabian
2006
BB
TSV Falkensee
8,53
 
 
 
7.
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,68
 
 
 
8.
603847
Casadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
603789
Wille, Gian-Luco
2006
BB
LC Cottbus
7,73
 
q
 
2.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,05
 
q
 
3.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
8,13
 
q
 
4.
603845
Beckert, Justin
2006
BB
LLG Luckenwalde
8,17
 
q
 
5.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,41
 
 
 
6.
 
Böttcher, Thomes
2006
BB
SV Motor Eberswalde
8,63
 
 
 
7.
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
SG Vehlefanz
8,72
 
 
 
8.
603349
Dörries, Amon
2006
BB
SC Potsdam
8,76
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,90
 
q
 
2.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
8,23
 
q
 
3.
601007
Cierpinski, Phillip
2006
BB
VfL Brandenburg
8,38
 
q
 
4.
603849
Noraman, Leonard
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,50
 
 
 
5.
 
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
9,02
 
 
 
6.
603788
Czerwenka, Stefan
2006
BB
LC Cottbus
9,04
 
 
 
7.
603870
Waniek, Marco
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,08
 
 
 
 
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
7,69
 
q
 
2.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
7,71
 
q
 
3.
 
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,19
 
q
 
4.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,29
 
q
 
5.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,31
 
q
 
6.
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,76
 
 
 
7.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,86
 
 
 
8.
 
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
SV Motor Eberswalde
9,12
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
7,59
 
 
 
2.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
7,63
 
 
 
3.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
7,75
 
 
 
4.
603789
Wille, Gian-Luco
2006
BB
LC Cottbus
7,76
 
 
 
5.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,88
 
 
 
6.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
7,99
 
 
 
7.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
8,01
 
 
 
8.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,12
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
8,19
 
 
 
2.
603845
Beckert, Justin
2006
BB
LLG Luckenwalde
8,21
 
 
 
3.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
8,27
 
 
 
4.
 
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,32
 
 
 
5.
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,38
 
 
 
6.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
8,45
 
 
 
7.
601007
Cierpinski, Phillip
2006
BB
VfL Brandenburg
8,46
 
 
 
 
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:42,08
 
 
 
2.
601007
Cierpinski, Phillip
2006
BB
VfL Brandenburg
2:44,10
 
 
 
3.
603845
Beckert, Justin
2006
BB
LLG Luckenwalde
2:48,62
 
 
 
4.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
2:54,33
 
 
 
5.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,55
 
 
 
6.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
3:01,59
 
 
 
7.
 
Böttcher, Thomes
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3:08,05
 
 
 
8.
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:10,94
 
 
 
9.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:12,09
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
SG Vehlefanz
2:48,59
 
 
 
2.
 
Bär, Hendrik
2006
BB
VfB Herzberg 68
2:49,84
 
 
 
3.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:02,87
 
 
 
4.
603870
Waniek, Marco
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:05,23
 
 
 
5.
603349
Dörries, Amon
2006
BB
SC Potsdam
3:07,47
 
 
 
6.
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:07,97
 
 
 
7.
603847
Casadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:08,68
 
 
 
8.
 
Wolff, Vincent
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3:13,61
 
 
 
9.
 
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3:13,91
 
 
 
 
603849
Noraman, Leonard
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:42,08
 
 
 
2.
601007
Cierpinski, Phillip
2006
BB
VfL Brandenburg
2:44,10
 
 
 
3.
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
SG Vehlefanz
2:48,59
 
 
 
4.
603845
Beckert, Justin
2006
BB
LLG Luckenwalde
2:48,62
 
 
 
5.
 
Bär, Hendrik
2006
BB
VfB Herzberg 68
2:49,84
 
 
 
6.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
2:54,33
 
 
 
7.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,55
 
 
 
8.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
3:01,59
 
 
 
9.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:02,87
 
 
 
10.
603870
Waniek, Marco
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:05,23
 
 
 
11.
603349
Dörries, Amon
2006
BB
SC Potsdam
3:07,47
 
 
 
12.
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:07,97
 
 
 
13.
 
Böttcher, Thomes
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3:08,05
 
 
 
14.
603847
Casadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3:08,68
 
 
 
15.
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:10,94
 
 
 
16.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:12,09
 
 
 
17.
 
Wolff, Vincent
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3:13,61
 
 
 
18.
 
Sommerfeld, Jakob
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3:13,91
 
 
 
 
 
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
n.a.
 
 
 
 
603849
Noraman, Leonard
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
4,33
 
 
 
4,21
 
4,29
 
4,25
 
4,04
 
4,24
 
4,33
 
2.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,11
 
 
 
4,09
 
4,03
 
x
 
3,96
 
4,11
 
x
 
3.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,94
 
 
 
3,72
 
3,81
 
3,73
 
3,74
 
3,74
 
3,94
 
4.
603789
Wille, Gian-Luco
2006
BB
LC Cottbus
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,88
 
3,89
 
x
 
3,81
 
5.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
3,69
 
 
 
3,69
 
3,65
 
3,57
 
6.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,64
 
 
 
3,64
 
3,49
 
3,52
 
7.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,42
 
 
 
3,42
 
3,28
 
x
 
8.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
3,34
 
 
 
3,34
 
3,31
 
3,23
 
9.
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
3,32
 
10.
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,30
 
 
 
3,30
 
2,72
 
3,24
 
11.
 
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,20
 
 
 
3,15
 
2,77
 
3,20
 
12.
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
SG Vehlefanz
3,20
 
 
 
3,20
 
3,13
 
3,07
 
13.
603847
Casadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
3,02
 
14.
603849
Noraman, Leonard
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
2,97
 
2,96
 
 
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,31
 
 
 
4,20
 
4,09
 
4,18
 
4,04
 
4,21
 
4,31
 
2.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,99
 
 
 
3,99
 
3,91
 
3,90
 
x
 
x
 
3,78
 
3.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
 
 
 
3,74
 
3,85
 
3,81
 
3,81
 
3,85
 
3,56
 
4.
603349
Dörries, Amon
2006
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
3,71
 
3,60
 
3,72
 
3,66
 
5.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,77
 
 
 
3,70
 
3,77
 
3,36
 
6.
 
Böttcher, Thomes
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3,68
 
 
 
3,68
 
3,48
 
3,68
 
7.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,65
 
8.
 
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,48
 
 
 
3,48
 
3,36
 
3,26
 
9.
601007
Cierpinski, Phillip
2006
BB
VfL Brandenburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,28
 
3,32
 
10.
 
Wolff, Vincent
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3,37
 
 
 
3,22
 
3,37
 
3,36
 
11.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,24
 
 
 
x
 
3,15
 
3,24
 
12.
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
3,18
 
3,23
 
2,83
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
05.03.2016
1.
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Team Prignitz
4,33
 
 
 
4,21
 
4,29
 
4,25
 
4,04
 
4,24
 
4,33
 
2.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
SG Empor Niederbarnim
4,31
 
 
 
4,20
 
4,09
 
4,18
 
4,04
 
4,21
 
4,31
 
3.
603787
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,11
 
 
 
4,09
 
4,03
 
x
 
3,96
 
4,11
 
x
 
4.
600245
Kandut, Finn
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,99
 
 
 
3,99
 
3,91
 
3,90
 
x
 
x
 
3,78
 
5.
601105
Walter, Aron
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,94
 
 
 
3,72
 
3,81
 
3,73
 
3,74
 
3,74
 
3,94
 
6.
603789
Wille, Gian-Luco
2006
BB
LC Cottbus
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,88
 
3,89
 
x
 
3,81
 
7.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
 
 
 
3,74
 
3,85
 
3,81
 
3,81
 
3,85
 
3,56
 
8.
603349
Dörries, Amon
2006
BB
SC Potsdam
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
3,71
 
3,60
 
3,72
 
3,66
 
9.
601191
Knitter, Erik
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,77
 
 
 
3,70
 
3,77
 
3,36
 
10.
602180
Donn, Paul
2006
BB
SG Vehlefanz
3,69
 
 
 
3,69
 
3,65
 
3,57
 
11.
 
Böttcher, Thomes
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3,68
 
 
 
3,68
 
3,48
 
3,68
 
12.
602739
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,65
 
13.
603709
Krahn, Jonas
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,64
 
 
 
3,64
 
3,49
 
3,52
 
14.
 
Natho, Till- Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,48
 
 
 
3,48
 
3,36
 
3,26
 
15.
603848
Schlichting, Todd
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,42
 
 
 
3,42
 
3,28
 
x
 
16.
601007
Cierpinski, Phillip
2006
BB
VfL Brandenburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,28
 
3,32
 
17.
 
Wolff, Vincent
2006
BB
SV Motor Eberswalde
3,37
 
 
 
3,22
 
3,37
 
3,36
 
18.
603796
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
3,34
 
 
 
3,34
 
3,31
 
3,23
 
19.
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
3,32
 
20.
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,30
 
 
 
3,30
 
2,72
 
3,24
 
21.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,24
 
 
 
x
 
3,15
 
3,24
 
22.
603665
Geske, Oskar
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
3,18
 
3,23
 
2,83
 
23.
 
Mailahn, Felix
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,20
 
 
 
3,15
 
2,77
 
3,20
 
24.
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
SG Vehlefanz
3,20
 
 
 
3,20
 
3,13
 
3,07
 
25.
603847
Casadio, Nevio
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
3,02
 
26.
603849
Noraman, Leonard
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
2,97
 
2,96
 
 
601031
Ohlsen, Fynn
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
7,83
 
q
 
2.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
7,86
 
q
 
3.
 
Riesner, Maximilian
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,88
 
q
 
4.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,12
 
 
 
5.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,26
 
 
 
6.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,68
 
 
 
 
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
 
601189
Maximilian, Riesner
2005
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,83
 
q
 
2.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
7,88
 
q
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,93
 
q
 
4.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,09
 
q
 
5.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,10
 
q
 
6.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
8,34
 
 
 
7.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,39
 
 
 
8.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,39
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,66
 
q
 
2.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
7,67
 
q
 
3.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,85
 
q
 
4.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
8,00
 
q
 
5.
603839
Voith, Tobias
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,18
 
 
 
6.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,31
 
 
 
7.
603217
Müller, Kimi Niklas
2005
BB
TSV Falkensee
8,33
 
 
 
8.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,44
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,47
 
q
 
2.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,70
 
q
 
3.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
7,95
 
q
 
4.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
7,99
 
q
 
5.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
8,31
 
 
 
6.
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,38
 
 
 
7.
601210
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
8,53
 
 
 
8.
 
Schulz, Timon
2005
BB
SV Motor Eberswalde
9,29
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,40
 
 
 
2.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,52
 
 
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,69
 
 
 
4.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
7,77
 
 
 
5.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,79
 
 
 
6.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,86
 
 
 
7.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
7,97
 
 
 
8.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,02
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
7,82
 
 
 
2.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,83
 
 
 
3.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,02
 
 
 
3.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,02
 
 
 
5.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
8,04
 
 
 
6.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
8,09
 
 
 
7.
 
Riesner, Maximilian
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,18
 
 
 
7.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,18
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
 
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:46,36
 
 
 
2.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:52,31
 
 
 
3.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,85
 
 
 
4.
603839
Voith, Tobias
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:01,59
 
 
 
5.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,74
 
 
 
6.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:19,23
 
 
 
 
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
 
Bunge, Florian
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Scherer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:52,37
 
 
 
2.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:53,75
 
 
 
3.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:55,23
 
 
 
4.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:56,38
 
 
 
5.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:58,88
 
 
 
6.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3:00,27
 
 
 
7.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:02,14
 
 
 
 
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
603110
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
603454
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:33,54
 
 
 
2.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:35,32
 
 
 
3.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:35,83
 
 
 
4.
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:35,97
 
 
 
5.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:42,28
 
 
 
6.
601210
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:42,71
 
 
 
7.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:42,95
 
 
 
8.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:50,44
 
 
 
9.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:57,81
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
603454
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlower SV 1977
2:33,54
 
 
 
2.
603145
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:35,32
 
 
 
3.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:35,83
 
 
 
4.
600855
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:35,97
 
 
 
5.
603460
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:42,28
 
 
 
6.
601210
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:42,71
 
 
 
7.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:42,95
 
 
 
8.
 
Siegmeier, Tillmann
2005
BB
SC Potsdam
2:46,36
 
 
 
9.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:50,44
 
 
 
10.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:52,31
 
 
 
11.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:52,37
 
 
 
12.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:53,75
 
 
 
13.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:55,23
 
 
 
14.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:56,38
 
 
 
15.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:57,81
 
 
 
16.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
2:58,88
 
 
 
17.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,85
 
 
 
18.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3:00,27
 
 
 
19.
603839
Voith, Tobias
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:01,59
 
 
 
20.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:02,14
 
 
 
21.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,74
 
 
 
22.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:19,23
 
 
 
 
603110
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
 
Scherer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
 
Bunge, Florian
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,64
 
 
 
4,16
 
4,55
 
4,44
 
4,30
 
4,54
 
4,64
 
2.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,14
 
 
 
3,61
 
4,00
 
3,84
 
4,14
 
3,86
 
3,61
 
3.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,06
 
 
 
3,90
 
3,92
 
3,80
 
3,93
 
x
 
4,06
 
4.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,05
 
 
 
3,97
 
3,91
 
3,77
 
3,81
 
3,87
 
4,05
 
5.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,85
 
 
 
3,80
 
3,85
 
-
 
6.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,83
 
 
 
3,65
 
3,83
 
3,76
 
7.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
3,80
 
3,53
 
3,80
 
8.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,61
 
 
 
3,56
 
3,31
 
3,61
 
9.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
3,59
 
3,46
 
x
 
10.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
3,57
 
 
 
3,52
 
3,57
 
3,31
 
11.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,57
 
 
 
3,35
 
3,20
 
3,57
 
12.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,43
 
 
 
3,35
 
3,43
 
3,21
 
13.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
3,41
 
 
 
3,37
 
3,41
 
3,28
 
14.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,36
 
 
 
3,05
 
3,36
 
x
 
15.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
3,20
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,21
 
 
 
4,03
 
4,09
 
4,06
 
4,14
 
4,16
 
4,21
 
2.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
4,06
 
 
 
3,58
 
3,68
 
3,96
 
3,97
 
4,06
 
3,97
 
3.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
3,96
 
3,94
 
3,84
 
3,39
 
3,77
 
3,93
 
4.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,94
 
 
 
3,91
 
3,94
 
x
 
3,91
 
3,84
 
x
 
5.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
3,92
 
 
 
3,92
 
3,70
 
3,89
 
6.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,92
 
 
 
3,42
 
3,51
 
3,92
 
7.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
 
 
 
3,75
 
3,83
 
3,85
 
8.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,77
 
 
 
3,77
 
3,73
 
3,47
 
9.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
3,64
 
 
 
3,61
 
3,61
 
3,64
 
10.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,64
 
 
 
3,60
 
3,48
 
3,64
 
11.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
3,42
 
12.
603839
Voith, Tobias
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,47
 
 
 
3,27
 
3,42
 
3,47
 
13.
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,36
 
 
 
3,36
 
3,21
 
3,24
 
14.
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,06
 
15.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,27
 
 
 
3,27
 
3,11
 
3,16
 
16.
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
3,14
 
 
 
3,01
 
3,14
 
2,93
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
05.03.2016
1.
601085
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,64
 
 
 
4,16
 
4,55
 
4,44
 
4,30
 
4,54
 
4,64
 
2.
602741
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,21
 
 
 
4,03
 
4,09
 
4,06
 
4,14
 
4,16
 
4,21
 
3.
603130
Pohlmann, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,14
 
 
 
3,61
 
4,00
 
3,84
 
4,14
 
3,86
 
3,61
 
4.
603179
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
4,06
 
 
 
3,58
 
3,68
 
3,96
 
3,97
 
4,06
 
3,97
 
5.
602086
Bohn, Fabio
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,06
 
 
 
3,90
 
3,92
 
3,80
 
3,93
 
x
 
4,06
 
6.
602125
Dietze, Jannes
2005
BB
LC Jüterbog
4,05
 
 
 
3,97
 
3,91
 
3,77
 
3,81
 
3,87
 
4,05
 
7.
601025
Unger, Marco Alexander
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
3,96
 
3,94
 
3,84
 
3,39
 
3,77
 
3,93
 
8.
602031
de Beer, Marlon
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,94
 
 
 
3,91
 
3,94
 
x
 
3,91
 
3,84
 
x
 
9.
601788
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
3,92
 
 
 
3,92
 
3,70
 
3,89
 
10.
601290
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,92
 
 
 
3,42
 
3,51
 
3,92
 
11.
601823
Dombrowski, Pascal
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
 
 
 
3,75
 
3,83
 
3,85
 
12.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,85
 
 
 
3,80
 
3,85
 
-
 
13.
600272
Dorsch, Jonas
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,83
 
 
 
3,65
 
3,83
 
3,76
 
14.
601403
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
3,80
 
3,53
 
3,80
 
15.
600527
Nitz, Alexander
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,77
 
 
 
3,77
 
3,73
 
3,47
 
16.
603097
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
3,64
 
 
 
3,61
 
3,61
 
3,64
 
17.
601819
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,64
 
 
 
3,60
 
3,48
 
3,64
 
18.
603461
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
3,61
 
 
 
3,56
 
3,31
 
3,61
 
19.
602177
Schulz, Marc Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
3,59
 
3,46
 
x
 
20.
601744
Schwartz, Thore
2005
BB
Team Prignitz
3,57
 
 
 
3,52
 
3,57
 
3,31
 
21.
603868
Wengel, Paul
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,57
 
 
 
3,35
 
3,20
 
3,57
 
22.
600771
Kowalk, Karl
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
3,42
 
23.
603839
Voith, Tobias
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,47
 
 
 
3,27
 
3,42
 
3,47
 
24.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,43
 
 
 
3,35
 
3,43
 
3,21
 
25.
603800
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
3,41
 
 
 
3,37
 
3,41
 
3,28
 
26.
601880
Boje, Béla
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,36
 
 
 
3,36
 
3,21
 
3,24
 
27.
603156
Powdrack, Daniel
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,36
 
 
 
3,05
 
3,36
 
x
 
28.
600846
Farin, Edgar
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,06
 
29.
601897
Saidoglu, Koray
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
3,20
 
30.
601625
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,27
 
 
 
3,27
 
3,11
 
3,16
 
31.
601569
Schultze, Joseph
2005
BB
SG Vehlefanz
3,14
 
 
 
3,01
 
3,14
 
2,93
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
8,53
 
q
 
2.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,57
 
q
 
3.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,79
 
q
 
4.
8281
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
8,97
 
q
 
5.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
9,26
 
q
 
6.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
LG Prignitz
9,47
 
 
 
7.
601651
Selk, Adrian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,66
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
8,62
 
q
 
2.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
9,34
 
q
 
3.
8352
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
9,43
 
 
 
4.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
9,56
 
 
 
5.
603278
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
9,76
 
 
 
6.
603869
Peuckert, Julien
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,90
 
 
 
7.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,99
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8362
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
8,69
 
q
 
2.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
8,77
 
q
 
3.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
9,13
 
q
 
4.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
9,23
 
q
 
5.
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
9,39
 
 
 
6.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
9,51
 
 
 
7.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,87
 
 
 
8.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,98
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
8,69
 
q
 
2.
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
8,83
 
q
 
3.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
9,12
 
q
 
4.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
9,18
 
q
 
5.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
9,19
 
q
 
6.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
9,47
 
 
 
7.
603761
Peuckert, Adrian
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,54
 
 
 
8.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
10,22
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
8,46
 
 
 
2.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
8,50
 
 
 
3.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,69
 
 
 
4.
8362
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
8,81
 
 
 
5.
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
8,82
 
 
 
6.
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
8,87
 
 
 
7.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,91
 
 
 
8.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
9,02
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
9,05
 
 
 
2.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
9,18
 
 
 
3.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
9,19
 
 
 
4.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
9,20
 
 
 
4.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
9,20
 
 
 
6.
8281
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
9,27
 
 
 
7.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
9,37
 
 
 
8.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
9,41
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
603761
Peuckert, Adrian
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:34,40
 
 
 
2.
603855
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:38,25
 
 
 
3.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
2:41,77
 
 
 
4.
601651
Selk, Adrian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:45,57
 
 
 
5.
 
Schmidtke, Max
2004
BB
VfB Herzberg 68
2:50,78
 
 
 
6.
603278
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:55,47
 
 
 
7.
8352
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
2:56,21
 
 
 
8.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:56,67
 
 
 
9.
8374
Bockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:56,82
 
 
 
10.
603869
Peuckert, Julien
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:58,06
 
 
 
11.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
2:59,78
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
600787
Grahlmann, Tim
2004
BB
LC Dosse Wittstock
2:26,35
 
 
 
2.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:30,35
 
 
 
3.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:31,85
 
 
 
4.
8145
Kuphal, Florian Willi
2004
BB
Potsdamer Laufclub
2:35,08
 
 
 
5.
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:35,70
 
 
 
6.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:43,62
 
 
 
7.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:43,74
 
 
 
8.
8280
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
2:48,72
 
 
 
9.
8234
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:50,14
 
 
 
10.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:50,18
 
 
 
11.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:57,87
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
600787
Grahlmann, Tim
2004
BB
LC Dosse Wittstock
2:26,35
 
 
 
2.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:30,35
 
 
 
3.
601851
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:31,85
 
 
 
4.
603761
Peuckert, Adrian
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:34,40
 
 
 
5.
8145
Kuphal, Florian Willi
2004
BB
Potsdamer Laufclub
2:35,08
 
 
 
6.
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:35,70
 
 
 
7.
603855
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:38,25
 
 
 
8.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
2:41,77
 
 
 
9.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
2:43,62
 
 
 
10.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:43,74
 
 
 
11.
601651
Selk, Adrian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:45,57
 
 
 
12.
8280
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
2:48,72
 
 
 
13.
8234
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:50,14
 
 
 
14.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:50,18
 
 
 
15.
 
Schmidtke, Max
2004
BB
VfB Herzberg 68
2:50,78
 
 
 
16.
603278
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:55,47
 
 
 
17.
8352
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
2:56,21
 
 
 
18.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:56,67
 
 
 
19.
8374
Bockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:56,82
 
 
 
20.
603404
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
2:57,87
 
 
 
21.
603869
Peuckert, Julien
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:58,06
 
 
 
22.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
2:59,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
10,26
 
q
 
2.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
10,69
 
q
 
3.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,00
 
q
 
4.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,55
 
q
 
5.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,02
 
q
 
6.
603855
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,97
 
q
 
2.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,98
 
q
 
3.
7736
Sohn, William
2004
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,06
 
q
 
4.
8374
Bockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,85
 
 
 
5.
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,70
 
 
 
6.
8280
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
14,00
 
 
 
St.-Nr. 28 (Bahn 6) pers. gelbe Karte nach R 125.5
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
10,34
 
 
 
2.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
10,82
 
 
 
3.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,89
 
 
 
4.
7736
Sohn, William
2004
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,98
 
 
 
5.
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,26
 
 
 
6.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,35
 
 
 
7.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,48
 
 
 
8.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
1,50
 
 
 
2.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
1,44
 
 
 
3.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,41
 
 
 
4.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
1,30
 
 
 
5.
8280
Kölling, Kimi
2004
BB
LC Cottbus
1,30
 
 
 
5.
603507
Bäck, Tom Luis
2004
BB
SC Trebbin
1,30
 
 
 
7.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,25
 
 
 
8.
8234
Fraedrich, Jonas
2004
BB
Mahlower SV 1977
1,25
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
Schmidt
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xx-
Masuch
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Bertel
o
o
o
xxo
xo
xxx
Sachse
o
o
xxx
Kölling
o
xo
xxx
Bäck
o
xo
xxx
Kisan
o
xxx
Fraedrich
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,49
 
 
 
4,38
 
x
 
x
 
4,20
 
4,49
 
x
 
2.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
4,33
 
 
 
3,76
 
4,33
 
x
 
4,22
 
x
 
4,14
 
3.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
3,67
 
3,61
 
4,28
 
4.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
4,15
 
3,78
 
3,83
 
5.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
3,65
 
3,62
 
4,04
 
6.
603855
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
7.
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
3,91
 
 
 
3,50
 
x
 
3,91
 
8.
8352
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
3,68
 
 
 
3,68
 
3,68
 
3,57
 
9.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,65
 
 
 
3,41
 
3,65
 
3,60
 
10.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
3,64
 
 
 
x
 
3,46
 
3,64
 
11.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
3,55
 
 
 
3,38
 
3,55
 
3,55
 
12.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
LG Prignitz
3,51
 
 
 
3,43
 
3,35
 
3,51
 
13.
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
14.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
3,47
 
 
 
3,47
 
3,21
 
2,95
 
15.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,47
 
 
 
2,63
 
3,47
 
x
 
16.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,21
 
3,31
 
17.
603761
Peuckert, Adrian
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,33
 
18.
8374
Bockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,09
 
 
 
2,84
 
3,09
 
2,87
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,91
 
 
 
4,70
 
4,72
 
4,59
 
4,65
 
x
 
4,91
 
2.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,65
 
 
 
x
 
4,27
 
4,34
 
4,35
 
x
 
4,65
 
3.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
4,46
 
 
 
4,15
 
4,46
 
4,29
 
4,06
 
4,33
 
3,80
 
4.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,43
 
 
 
3,45
 
4,43
 
x
 
4,43
 
4,33
 
4,35
 
5.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,31
 
 
 
4,07
 
3,90
 
4,31
 
4,22
 
4,10
 
x
 
6.
8362
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
4,29
 
 
 
4,15
 
4,29
 
x
 
4,15
 
3,79
 
x
 
7.
600787
Grahlmann, Tim
2004
BB
LC Dosse Wittstock
4,12
 
 
 
4,05
 
4,12
 
3,58
 
8.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,07
 
 
 
4,07
 
4,04
 
3,25
 
9.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
10.
601651
Selk, Adrian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
 
 
 
3,83
 
3,78
 
x
 
11.
8281
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
3,74
 
 
 
3,55
 
3,74
 
x
 
12.
603869
Peuckert, Julien
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,47
 
 
 
3,21
 
3,25
 
3,47
 
13.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
3,46
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
14.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,34
 
 
 
3,34
 
x
 
3,11
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
4,91
 
 
 
4,70
 
4,72
 
4,59
 
4,65
 
x
 
4,91
 
2.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,65
 
 
 
x
 
4,27
 
4,34
 
4,35
 
x
 
4,65
 
3.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,49
 
 
 
4,38
 
x
 
x
 
4,20
 
4,49
 
x
 
4.
 
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
4,46
 
 
 
4,15
 
4,46
 
4,29
 
4,06
 
4,33
 
3,80
 
5.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,43
 
 
 
3,45
 
4,43
 
x
 
4,43
 
4,33
 
4,35
 
6.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
TSV Falkensee
4,33
 
 
 
3,76
 
4,33
 
x
 
4,22
 
x
 
4,14
 
7.
8091
Kisan, Richard
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,31
 
 
 
4,07
 
3,90
 
4,31
 
4,22
 
4,10
 
x
 
8.
8362
Masso Despaigne, Marcel
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
4,29
 
 
 
4,15
 
4,29
 
x
 
4,15
 
3,79
 
x
 
9.
601684
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
3,67
 
3,61
 
4,28
 
10.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
4,15
 
3,78
 
3,83
 
11.
600787
Grahlmann, Tim
2004
BB
LC Dosse Wittstock
4,12
 
 
 
4,05
 
4,12
 
3,58
 
12.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,07
 
 
 
4,07
 
4,04
 
3,25
 
13.
601578
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
3,65
 
3,62
 
4,04
 
14.
603855
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
15.
8229
Schneider, Leon
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
16.
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
3,91
 
 
 
3,50
 
x
 
3,91
 
17.
601651
Selk, Adrian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,83
 
 
 
3,83
 
3,78
 
x
 
18.
8281
Britze, Fabian
2004
BB
LC Cottbus
3,74
 
 
 
3,55
 
3,74
 
x
 
19.
8352
Hofmann, Marcel
2004
BB
SG Vehlefanz
3,68
 
 
 
3,68
 
3,68
 
3,57
 
20.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,65
 
 
 
3,41
 
3,65
 
3,60
 
21.
602696
Sachse, Louis
2004
BB
LG Prignitz
3,64
 
 
 
x
 
3,46
 
3,64
 
22.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
3,55
 
 
 
3,38
 
3,55
 
3,55
 
23.
602743
Marquardt, Steven
2004
BB
LG Prignitz
3,51
 
 
 
3,43
 
3,35
 
3,51
 
24.
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
25.
603869
Peuckert, Julien
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,47
 
 
 
3,21
 
3,25
 
3,47
 
26.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
3,47
 
 
 
3,47
 
3,21
 
2,95
 
27.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,47
 
 
 
2,63
 
3,47
 
x
 
28.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
3,46
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
29.
603652
Barke, Thilo
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,21
 
3,31
 
30.
603761
Peuckert, Adrian
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,33
 
31.
600844
Kusche, Niklas
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,34
 
 
 
3,34
 
x
 
3,11
 
32.
8374
Bockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,09
 
 
 
2,84
 
3,09
 
2,87
 
 
8215
Ehrenberg, Arvid
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
603653
Leske, Fabian
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
05.03.2016
1.
601646
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
9,08
 
 
 
8,26
8,09
8,77
8,58
9,08
x
2.
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,39
 
 
 
7,11
6,92
7,83
7,19
8,21
8,39
3.
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
7,81
 
 
 
7,74
7,81
7,50
7,18
7,31
7,37
4.
8309
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
7,64
 
 
 
7,41
x
7,64
7,24
6,91
7,60
5.
601348
Ackermann, Domenik
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,60
 
 
 
6,59
7,06
x
6,69
x
7,60
6.
8153
Hoffmann, Max
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,46
 
 
 
6,94
7,46
7,33
6,96
7,29
7,07
7.
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
7,30
 
 
 
6,84
7,28
6,80
x
7,30
6,67
8.
8376
Fischer, Karl Frank
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
7,12
 
 
 
7,07
7,12
7,04
x
6,60
7,12
9.
8368
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,03
 
 
 
7,03
5,27
6,92
10.
8254
Nowka, Gustav
2004
BB
VfL Spremberg
6,91
 
 
 
6,91
5,43
6,13
11.
8068
Dehne, Felix
2004
BB
VfL Rathenow
5,99
 
 
 
5,99
5,99
5,77
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,44
 
q
 
2.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
8,48
 
q
 
3.
8074
Grunwald, Jonathan
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,67
 
 
 
4.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,72
 
 
 
5.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
8,96
 
 
 
6.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
9,41
 
 
 
7.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
9,49
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
8,19
 
q
 
2.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,36
 
q
 
3.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,56
 
q
 
4.
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
8,86
 
 
 
5.
7813
Keß, Noel Peer
2003
BB
LC Cottbus
8,94
 
 
 
6.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,97
 
 
 
7.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
9,02
 
 
 
8.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,04
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
7,78
 
q
 
2.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,21
 
q
 
3.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,26
 
q
 
4.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,64
 
 
 
5.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,76
 
 
 
6.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
8,88
 
 
 
7.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
8,93
 
 
 
8.
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,12
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
2.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,15
 
 
 
3.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,16
 
 
 
4.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
8,17
 
 
 
5.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,48
 
 
 
6.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
8,55
 
 
 
7.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
8,59
 
 
 
8.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,61
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:32,32
 
 
 
2.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:33,79
 
 
 
3.
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
2:35,23
 
 
 
4.
603364
Beimler, Radion
2003
BB
LC Cottbus
2:41,62
 
 
 
5.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:43,36
 
 
 
6.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:45,67
 
 
 
7.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
2:46,24
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:22,44
 
 
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:24,54
 
 
 
3.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2:27,21
 
 
 
4.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:29,39
 
 
 
5.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:29,68
 
 
 
6.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:43,29
 
 
 
 
7949
Schmücker, Emanuel
2003
BB
SC Trebbin
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:22,44
 
 
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
2:24,54
 
 
 
3.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2:27,21
 
 
 
4.
7981
Leßner, Christoph
2003
BB
SC Potsdam
2:29,39
 
 
 
5.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:29,68
 
 
 
6.
7935
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:32,32
 
 
 
7.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:33,79
 
 
 
8.
7807
Masnik, Carlos
2003
BB
LC Cottbus
2:35,23
 
 
 
9.
603364
Beimler, Radion
2003
BB
LC Cottbus
2:41,62
 
 
 
10.
7891
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:43,29
 
 
 
11.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:43,36
 
 
 
12.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:45,67
 
 
 
13.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
2:46,24
 
 
 
 
7949
Schmücker, Emanuel
2003
BB
SC Trebbin
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,07
 
q
 
2.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,57
 
q
 
3.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,59
 
q
 
4.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,69
 
q
 
5.
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
10,94
 
 
 
6.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
11,14
 
 
 
7.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
11,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
9,44
 
q
 
2.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,06
 
q
 
3.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
10,46
 
q
 
4.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,66
 
q
 
5.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,08
 
 
 
6.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
11,21
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
9,71
 
 
 
2.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,80
 
 
 
3.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,81
 
 
 
4.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
9,99
 
 
 
5.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,08
 
 
 
6.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,54
 
 
 
7.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,75
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
1,47
 
 
 
2.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,47
 
 
 
3.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
1,44
 
 
 
4.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,44
 
 
 
5.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
1,41
 
 
 
6.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,41
 
 
 
7.
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
 
 
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
Höhnow
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Saidoglu
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Röper
-
o
o
o
-
xo
xxx
Rusko
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Prenz
-
-
xo
o
o
xxx
Theuer
-
o
o
o
xo
xxx
Lehrling
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
4,81
 
 
 
4,53
 
4,59
 
4,81
 
4,37
 
4,67
 
x
 
2.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
4,77
 
 
 
4,77
 
4,68
 
x
 
4,42
 
4,63
 
x
 
3.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
4,48
 
 
 
4,25
 
4,48
 
4,32
 
4.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,30
 
 
 
4,30
 
4,22
 
4,18
 
5.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,21
 
 
 
4,21
 
3,99
 
-
 
6.
7813
Keß, Noel Peer
2003
BB
LC Cottbus
4,05
 
 
 
3,91
 
4,05
 
4,00
 
7.
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
4,03
 
 
 
4,03
 
3,94
 
3,95
 
8.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
4,03
 
 
 
2,51
 
3,81
 
4,03
 
9.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
3,98
 
 
 
3,84
 
3,98
 
3,92
 
10.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
11.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
x
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
5,38
 
 
 
4,92
 
5,38
 
4,71
 
4,88
 
x
 
-
 
2.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
5,04
 
 
 
4,68
 
4,82
 
4,54
 
4,87
 
4,91
 
5,04
 
3.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
5,03
 
 
 
x
 
5,03
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,90
 
 
 
4,69
 
4,77
 
4,90
 
x
 
4,76
 
x
 
5.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,75
 
 
 
4,75
 
4,57
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
6.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,61
 
 
 
4,61
 
x
 
x
 
4,56
 
x
 
4,59
 
7.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,49
 
 
 
4,19
 
4,20
 
4,49
 
8.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
3,36
 
2,85
 
4,36
 
9.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,26
 
 
 
3,18
 
4,20
 
4,26
 
10.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,91
 
4,03
 
3,95
 
11.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,39
 
 
 
3,39
 
3,09
 
-
 
 
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
abgem.
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
5,38
 
 
 
4,92
 
5,38
 
4,71
 
4,88
 
x
 
-
 
2.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
5,04
 
 
 
4,68
 
4,82
 
4,54
 
4,87
 
4,91
 
5,04
 
3.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
5,03
 
 
 
x
 
5,03
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,90
 
 
 
4,69
 
4,77
 
4,90
 
x
 
4,76
 
x
 
5.
7869
Hegewald, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
4,81
 
 
 
4,53
 
4,59
 
4,81
 
4,37
 
4,67
 
x
 
6.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
4,77
 
 
 
4,77
 
4,68
 
x
 
4,42
 
4,63
 
x
 
7.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
4,75
 
 
 
4,75
 
4,57
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
8.
7965
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,61
 
 
 
4,61
 
x
 
x
 
4,56
 
x
 
4,59
 
9.
7791
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,49
 
 
 
4,19
 
4,20
 
4,49
 
10.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
4,48
 
 
 
4,25
 
4,48
 
4,32
 
11.
7886
Biener, Philipp
2003
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
3,36
 
2,85
 
4,36
 
12.
7989
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,30
 
 
 
4,30
 
4,22
 
4,18
 
13.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,26
 
 
 
3,18
 
4,20
 
4,26
 
14.
7827
Rusko, Justin
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,21
 
 
 
4,21
 
3,99
 
-
 
15.
7813
Keß, Noel Peer
2003
BB
LC Cottbus
4,05
 
 
 
3,91
 
4,05
 
4,00
 
16.
7606
Karpa, Cedric
2003
BB
LG Uckermark
4,03
 
 
 
4,03
 
3,94
 
3,95
 
17.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
4,03
 
 
 
3,91
 
4,03
 
3,95
 
18.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
4,03
 
 
 
2,51
 
3,81
 
4,03
 
19.
8161
Teichmann, Niklas
2003
BB
VfL Brandenburg
3,98
 
 
 
3,84
 
3,98
 
3,92
 
20.
7936
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
21.
7934
Juckenburg, Yule Paul
2003
BB
LC Cottbus
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
x
 
22.
8129
Bartko, Felix
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,39
 
 
 
3,39
 
3,09
 
-
 
 
7624
Donath, Max
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
7969
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
abgem.
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
05.03.2016
1.
7983
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
13,15
 
 
 
13,14
13,15
12,74
-
-
-
2.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
12,08
 
 
 
10,41
10,13
11,04
11,91
10,25
12,08
3.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,50
 
 
 
10,50
9,72
8,77
7,68
8,77
10,04
4.
7964
Taterra, Lukas
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,42
 
 
 
9,83
10,42
8,83
9,35
8,20
9,48
5.
7933
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
10,01
 
 
 
9,87
10,01
9,68
9,55
9,14
7,64
6.
8143
Güssow, Tino
2003
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,88
 
 
 
9,36
8,41
8,71
9,88
9,72
9,70
7.
7923
Fraedrich, Tim
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,29
 
 
 
7,86
7,62
7,48
8,29
7,72
8,27
8.
7958
Saidoglu, Kaan
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,87
 
 
 
7,87
7,81
7,44
-
-
-
9.
7896
Lawecki, Enid
2003
BB
LC Cottbus
7,85
 
 
 
6,75
7,00
7,85
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
30,24
 
 
de Beer, Marlon  2005
Kowalk, Karl  2005
Voith, Tobias  2005
Siggelkow, Finn  2006
2.
SC Potsdam 1
BB
30,27
 
 
Marienhagen, Brain  2005
Lorenz, Anton  2005
Hoppe, Yunes  2005
Pohlmann, Jonas  2005
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
31,22
 
 
Kandut, Finn  2006
Ernst, Maximiliam  2005
Schulz, Marc Philipp  2005
Saidoglu, Koray  2005
4.
Team Havelland 1
BB
31,81
 
 
Perl, Fabian  2006
Müller, Kimi Niklas  2005
Meisel, Emilio  2005
Geske, Oskar  2006
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,09
 
 
Kühnel, Justin  2005
Ackermann, Domenik  2005
Knitter, Erik  2006
Riesner, Maximilian  2005
2.
Team Havelland 2
BB
29,15
 
 
Bohn, Fabio  2005
Powdrack, Daniel  2005
Dorsch, Jonas  2005
Gräber, Amadeus  2005
3.
SG Vehlefanz 1
BB
30,75
 
 
Cunow, Oscar  2005
Schultze, Joseph  2005
Donn, Paul  2006
Gawenda, Ben  2006
4.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
31,13
 
 
Dombrowski, Pascal  2005
Landstorfer, Moritz  2005
Farin, Edgar  2005
Bartko, Moritz  2006
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
LC Cottbus 1
BB
30,87
 
 
Salewski, Marian  2005
Mattig, Richard  2006
Aust, Melvin  2006
Wille, Gian-Luco  2006
2.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
31,83
 
 
Unger, Marco Alexander  2005
Thielemann, Tim  2006
Luedecke, Tilo  2005
Ballaschke, Aidan  2006
3.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
32,65
 
 
Ohlsen, Fynn  2006
Casadio, Nevio  2006
Krahn, Jonas  2006
Noraman, Leonard  2006
4.
SV Motor Eberswalde 1
BB
32,85
 
 
Wolff, Vincent  2006
Schulz, Timon  2005
Böttcher, Thomes  2006
Sommerfeld, Jakob  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,09
 
 
Kühnel, Justin  2005
Ackermann, Domenik  2005
Knitter, Erik  2006
Riesner, Maximilian  2005
2.
Team Havelland 2
BB
29,15
 
 
Bohn, Fabio  2005
Powdrack, Daniel  2005
Dorsch, Jonas  2005
Gräber, Amadeus  2005
3.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
30,24
 
 
de Beer, Marlon  2005
Kowalk, Karl  2005
Voith, Tobias  2005
Siggelkow, Finn  2006
4.
SC Potsdam 1
BB
30,27
 
 
Marienhagen, Brain  2005
Lorenz, Anton  2005
Hoppe, Yunes  2005
Pohlmann, Jonas  2005
5.
SG Vehlefanz 1
BB
30,75
 
 
Cunow, Oscar  2005
Schultze, Joseph  2005
Donn, Paul  2006
Gawenda, Ben  2006
6.
LC Cottbus 1
BB
30,87
 
 
Salewski, Marian  2005
Mattig, Richard  2006
Aust, Melvin  2006
Wille, Gian-Luco  2006
7.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
31,13
 
 
Dombrowski, Pascal  2005
Landstorfer, Moritz  2005
Farin, Edgar  2005
Bartko, Moritz  2006
8.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
31,22
 
 
Kandut, Finn  2006
Ernst, Maximiliam  2005
Schulz, Marc Philipp  2005
Saidoglu, Koray  2005
9.
Team Havelland 1
BB
31,81
 
 
Perl, Fabian  2006
Müller, Kimi Niklas  2005
Meisel, Emilio  2005
Geske, Oskar  2006
 
10.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
31,83
 
 
Unger, Marco Alexander  2005
Thielemann, Tim  2006
Luedecke, Tilo  2005
Ballaschke, Aidan  2006
11.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
32,65
 
 
Ohlsen, Fynn  2006
Casadio, Nevio  2006
Krahn, Jonas  2006
Noraman, Leonard  2006
12.
SV Motor Eberswalde 1
BB
32,85
 
 
Wolff, Vincent  2006
Schulz, Timon  2005
Böttcher, Thomes  2006
Sommerfeld, Jakob  2006
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
StG Teltow-Fläming 1
BB
27,38
 
 
Wendrich, Jonas  2003
Mößler, Philipp  2003
Schmidt, Eric  2004
Dahlke, Lucas  2004
2.
SC Potsdam 2
BB
28,54
 
 
Röper, Kilian  2003
Zeising, Florian  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
Höhnow, Linus  2003
3.
StG Havelland 1
BB
28,78
 
 
Orlandini, Luca  2004
Papaja, Bruno  2004
Masuch, Titus  2004
Lehrling, Niklas  2003
4.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
30,52
 
 
Peuckert, Adrian  2004
Peuckert, Julien  2004
Barke, Thilo  2004
Hahne, Julius  2003
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SC Potsdam 1
BB
26,74
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Biener, Philipp  2003
Prenz, Tyrel  2003
Langer, Luc  2003
2.
RSV Eintracht 1949 e.V. 2
BB
29,34
 
 
Fischer, Karl Frank  2004
Donath, Max  2003
Reddmann, Tim  2004
Lehmann, Paul  2004
3.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
29,81
 
 
Theuer, Gregor  2003
Bartko, Felix  2003
Leske, Fabian  2004
Selk, Adrian  2004
4.
StG MKW athletics 1
BB
30,23
 
 
Klimaszewski, Fabio  2003
Fraedrich, Tim  2003
Fraedrich, Jonas  2004
Güssow, Tino  2003
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SC Potsdam 1
BB
26,74
 
 
Schonhof, Friedrich  2004
Biener, Philipp  2003
Prenz, Tyrel  2003
Langer, Luc  2003
2.
StG Teltow-Fläming 1
BB
27,38
 
 
Wendrich, Jonas  2003
Mößler, Philipp  2003
Schmidt, Eric  2004
Dahlke, Lucas  2004
3.
SC Potsdam 2
BB
28,54
 
 
Röper, Kilian  2003
Zeising, Florian  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
Höhnow, Linus  2003
4.
StG Havelland 1
BB
28,78
 
 
Orlandini, Luca  2004
Papaja, Bruno  2004
Masuch, Titus  2004
Lehrling, Niklas  2003
5.
RSV Eintracht 1949 e.V. 2
BB
29,34
 
 
Fischer, Karl Frank  2004
Donath, Max  2003
Reddmann, Tim  2004
Lehmann, Paul  2004
6.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
29,81
 
 
Theuer, Gregor  2003
Bartko, Felix  2003
Leske, Fabian  2004
Selk, Adrian  2004
7.
StG MKW athletics 1
BB
30,23
 
 
Klimaszewski, Fabio  2003
Fraedrich, Tim  2003
Fraedrich, Jonas  2004
Güssow, Tino  2003
8.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
30,52
 
 
Peuckert, Adrian  2004
Peuckert, Julien  2004
Barke, Thilo  2004
Hahne, Julius  2003
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
602077
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,03
 
q
 
2.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,19
 
q
 
3.
603188
Paria, Djalali
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,24
 
q
 
4.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
8,35
 
q
 
5.
603836
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
8,55
 
 
 
6.
601927
Waldemann, Stella
2006
BB
Team Prignitz
8,65
 
 
 
7.
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,91
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
7,92
 
q
 
2.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7,94
 
q
 
3.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,02
 
q
 
4.
 
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
8,31
 
q
 
5.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,36
 
q
 
6.
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
8,52
 
 
 
7.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,59
 
 
 
8.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,66
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,90
 
q
 
2.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
7,96
 
q
 
3.
 
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
q
 
4.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
5.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,54
 
 
 
6.
601023
Christoph, Marie
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,59
 
 
 
6.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,59
 
 
 
8.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,56
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
7,96
 
q
 
2.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,14
 
q
 
3.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
8,29
 
q
 
4.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,31
 
q
 
5.
 
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
8,50
 
 
 
6.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,78
 
 
 
7.
603856
Kamin, Lale
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,81
 
 
 
8.
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
9,18
 
q
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
7,88
 
 
 
2.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
7,90
 
 
 
3.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
7,91
 
 
 
4.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7,95
 
 
 
5.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
8,05
 
 
 
5.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,05
 
 
 
7.
602077
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,18
 
 
 
8.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
8,19
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,24
 
 
 
2.
603188
Paria, Djalali
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,27
 
 
 
3.
 
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
8,30
 
 
 
4.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
8,35
 
 
 
5.
 
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
8,38
 
 
 
6.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,45
 
 
 
7.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
8,49
 
 
 
7.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
8,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
601389
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:47,86
 
 
 
2.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,97
 
 
 
3.
603596
Hentzelt, Maja Sophie
2006
BB
RSV Mellensee 08
2:54,56
 
 
 
4.
 
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
2:54,63
 
 
 
5.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:55,74
 
 
 
6.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
3:00,74
 
 
 
7.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3:01,02
 
 
 
8.
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
3:03,12
 
 
 
9.
603188
Paria, Djalali
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3:03,37
 
 
 
10.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3:05,05
 
 
 
11.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:05,31
 
 
 
12.
601023
Christoph, Marie
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:06,87
 
 
 
13.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:08,70
 
 
 
14.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:09,81
 
 
 
15.
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
3:10,64
 
 
 
16.
603866
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3:13,16
 
 
 
17.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,97
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
 
 
 
 
 
Jungnickel, Lara
2006
BB
VfB Herzberg 68
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
602077
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,97
 
 
 
3,97
 
3,82
 
3,58
 
3,91
 
3,80
 
3,80
 
2.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,76
 
 
 
3,76
 
3,58
 
3,33
 
3,65
 
3,65
 
3,70
 
3.
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
3,75
 
 
 
3,73
 
3,64
 
3,57
 
3,48
 
x
 
3,75
 
4.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,38
 
3,52
 
3,51
 
3,65
 
3,22
 
5.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,70
 
 
 
3,55
 
3,70
 
3,43
 
6.
 
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
3,59
 
 
 
3,22
 
3,59
 
3,52
 
7.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
3,43
 
2,91
 
3,50
 
8.
 
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
3,49
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,41
 
9.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,29
 
 
 
3,29
 
3,29
 
3,21
 
10.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,28
 
 
 
3,23
 
3,28
 
3,18
 
11.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,22
 
 
 
3,18
 
3,22
 
2,86
 
12.
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
x
 
3,04
 
3,20
 
13.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,01
 
 
 
3,01
 
2,98
 
2,72
 
14.
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
2,88
 
 
 
2,88
 
2,85
 
x
 
15.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,55
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,08
 
 
 
4,08
 
4,03
 
3,95
 
3,83
 
3,90
 
x
 
2.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,06
 
 
 
3,82
 
3,60
 
3,79
 
3,91
 
4,06
 
x
 
3.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,86
 
 
 
3,44
 
3,86
 
3,69
 
3,80
 
x
 
3,76
 
4.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
3,84
 
 
 
3,54
 
3,84
 
3,78
 
x
 
3,71
 
3,80
 
5.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,59
 
 
 
3,27
 
3,45
 
3,59
 
6.
603188
Paria, Djalali
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,55
 
 
 
3,25
 
3,42
 
3,55
 
7.
603836
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
3,48
 
 
 
3,15
 
3,48
 
3,38
 
8.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,45
 
 
 
3,45
 
3,39
 
3,40
 
9.
601927
Waldemann, Stella
2006
BB
Team Prignitz
3,39
 
 
 
3,29
 
3,28
 
3,39
 
10.
 
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
3,33
 
 
 
3,33
 
3,26
 
3,21
 
11.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,29
 
 
 
3,12
 
3,01
 
3,29
 
12.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
3,27
 
 
 
3,27
 
3,11
 
3,20
 
13.
601023
Christoph, Marie
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,22
 
 
 
3,10
 
3,22
 
3,12
 
14.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,19
 
 
 
3,10
 
2,85
 
3,19
 
15.
603856
Kamin, Lale
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
05.03.2016
1.
601514
Romy, Rösler
2006
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,08
 
 
 
4,08
 
4,03
 
3,95
 
3,83
 
3,90
 
x
 
2.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,06
 
 
 
3,82
 
3,60
 
3,79
 
3,91
 
4,06
 
x
 
3.
602077
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,97
 
 
 
3,97
 
3,82
 
3,58
 
3,91
 
3,80
 
3,80
 
4.
 
Fürstenau, Anna
2006
BB
SV Alemania 52 Templin
3,86
 
 
 
3,44
 
3,86
 
3,69
 
3,80
 
x
 
3,76
 
5.
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
3,84
 
 
 
3,54
 
3,84
 
3,78
 
x
 
3,71
 
3,80
 
6.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
RSV Mellensee 08
3,76
 
 
 
3,76
 
3,58
 
3,33
 
3,65
 
3,65
 
3,70
 
7.
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
3,75
 
 
 
3,73
 
3,64
 
3,57
 
3,48
 
x
 
3,75
 
8.
600901
Dutschmann, Angelina
2006
BB
TSV Senftenberg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,38
 
3,52
 
3,51
 
3,65
 
3,22
 
9.
602749
Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,70
 
 
 
3,55
 
3,70
 
3,43
 
10.
 
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
3,59
 
 
 
3,22
 
3,59
 
3,52
 
11.
603704
Kruse, Clara
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,59
 
 
 
3,27
 
3,45
 
3,59
 
12.
603188
Paria, Djalali
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,55
 
 
 
3,25
 
3,42
 
3,55
 
13.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
3,43
 
2,91
 
3,50
 
14.
 
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
3,49
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,41
 
15.
603836
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
3,48
 
 
 
3,15
 
3,48
 
3,38
 
16.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,45
 
 
 
3,45
 
3,39
 
3,40
 
17.
601927
Waldemann, Stella
2006
BB
Team Prignitz
3,39
 
 
 
3,29
 
3,28
 
3,39
 
18.
 
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
3,33
 
 
 
3,33
 
3,26
 
3,21
 
19.
601413
Wedemeyer, Sinja
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,29
 
 
 
3,29
 
3,29
 
3,21
 
20.
603728
Helbig, Hanna Zoe
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,29
 
 
 
3,12
 
3,01
 
3,29
 
21.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,28
 
 
 
3,23
 
3,28
 
3,18
 
22.
603432
Beck, Lilli Charlotte
2006
BB
SC Potsdam
3,27
 
 
 
3,27
 
3,11
 
3,20
 
23.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,22
 
 
 
3,18
 
3,22
 
2,86
 
24.
601023
Christoph, Marie
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,22
 
 
 
3,10
 
3,22
 
3,12
 
25.
601460
Wagner, Hermine
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
x
 
3,04
 
3,20
 
26.
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
3,19
 
 
 
3,10
 
2,85
 
3,19
 
27.
603856
Kamin, Lale
2006
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
x
 
28.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,01
 
 
 
3,01
 
2,98
 
2,72
 
29.
603783
Moch, Anika
2006
BB
LC Cottbus
2,88
 
 
 
2,88
 
2,85
 
x
 
30.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,81
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,55
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
7,92
 
q
 
2.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,07
 
 
 
3.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,11
 
 
 
4.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,22
 
 
 
5.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Team Prignitz
8,35
 
 
 
6.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,38
 
 
 
7.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,44
 
 
 
8.
603305
Mierig, Marlene
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,58
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,79
 
q
 
2.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,91
 
q
 
3.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
8,06
 
 
 
4.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
8,26
 
 
 
5.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,50
 
 
 
6.
601963
Richter, Marlene
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,51
 
 
 
7.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
8,59
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
7,78
 
q
 
2.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,94
 
q
 
3.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,02
 
q
 
4.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,10
 
 
 
5.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
8,12
 
 
 
6.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
8,55
 
 
 
7.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,78
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,51
 
q
 
2.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
7,81
 
q
 
3.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,02
 
q
 
4.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
8,11
 
 
 
5.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
8,46
 
 
 
6.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,49
 
 
 
7.
603304
Reh, Mariella
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,75
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,77
 
q
 
2.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
7,86
 
q
 
3.
600903
Koritnyk, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
8,13
 
 
 
4.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
8,15
 
 
 
4.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,15
 
 
 
6.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
8,18
 
 
 
7.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,31
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,55
 
q
 
2.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,65
 
q
 
3.
603854
Tritscher, Antonia
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,09
 
 
 
4.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
8,17
 
 
 
5.
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
8,19
 
 
 
6.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,37
 
 
 
7.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,56
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,63
 
q
 
2.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
7,74
 
q
 
3.
8265
Pötzsch, Emma
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,08
 
 
 
4.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
8,29
 
 
 
5.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,34
 
 
 
6.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
 
 
7.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,50
 
 
 
8.
603049
Haschker, Esther
2005
BB
LLG Luckenwalde
8,81
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,54
 
q
 
2.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,66
 
q
 
3.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
7,82
 
q
 
4.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,06
 
 
 
5.
600804
Noack, Lenya
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,10
 
 
 
6.
 
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,20
 
 
 
7.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
8,37
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,46
 
 
 
2.
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,58
 
 
 
2.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
7,58
 
 
 
4.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
7,65
 
 
 
5.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
7,67
 
 
 
6.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
7,69
 
 
 
7.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
7,78
 
 
 
8.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
7,84
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
7,73
 
 
 
2.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
7,81
 
 
 
3.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
7,83
 
 
 
4.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
7,88
 
 
 
4.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,88
 
 
 
6.
603299
Arendt, Tanita
2005
BB
TSV Falkensee
7,89
 
 
 
7.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
7,95
 
 
 
8.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,14
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601351
Wuthe, Emely
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:55,06
 
 
 
2.
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
2:55,27
 
 
 
3.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:56,27
 
 
 
4.
600903
Koritnyk, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
3:00,13
 
 
 
5.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3:02,01
 
 
 
6.
601963
Richter, Marlene
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3:03,23
 
 
 
7.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3:03,52
 
 
 
8.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:03,77
 
 
 
9.
603305
Mierig, Marlene
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3:08,07
 
 
 
10.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:09,93
 
 
 
11.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3:11,02
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
2:50,15
 
 
 
2.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,94
 
 
 
3.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
2:52,41
 
 
 
4.
601188
Schröder, Tara Rene
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:53,05
 
 
 
5.
603049
Haschker, Esther
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:53,68
 
 
 
6.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
2:54,62
 
 
 
7.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:54,97
 
 
 
8.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
2:55,14
 
 
 
9.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
2:55,19
 
 
 
10.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3:12,89
 
 
 
 
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
2:37,65
 
 
 
2.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
2:41,95
 
 
 
3.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:42,14
 
 
 
4.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:48,83
 
 
 
5.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
2:49,01
 
 
 
6.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:49,05
 
 
 
7.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:49,74
 
 
 
8.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:52,01
 
 
 
9.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
2:52,44
 
 
 
10.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
2:54,11
 
 
 
11.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
2:57,76
 
 
 
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
2:37,65
 
 
 
2.
603633
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
2:41,95
 
 
 
3.
601676
Machner, Rike
2005
BB
SC Potsdam
2:42,14
 
 
 
4.
601425
Kilbert, Emilia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:48,83
 
 
 
5.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
2:49,01
 
 
 
6.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
2:49,05
 
 
 
7.
601192
Janus, Fabienne
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:49,74
 
 
 
8.
602017
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
2:50,15
 
 
 
9.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,94
 
 
 
10.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:52,01
 
 
 
11.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
2:52,41
 
 
 
12.
603093
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
TSV Falkensee
2:52,44
 
 
 
13.
601188
Schröder, Tara Rene
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:53,05
 
 
 
14.
603049
Haschker, Esther
2005
BB
LLG Luckenwalde
2:53,68
 
 
 
15.
600518
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
2:54,11
 
 
 
16.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
2:54,62
 
 
 
17.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:54,97
 
 
 
18.
601351
Wuthe, Emely
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:55,06
 
 
 
19.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
2:55,14
 
 
 
20.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
2:55,19
 
 
 
21.
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
2:55,27
 
 
 
22.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2:56,27
 
 
 
23.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
2:57,76
 
 
 
24.
600903
Koritnyk, Kalila
2005
BB
TSV Senftenberg
3:00,13
 
 
 
25.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3:02,01
 
 
 
26.
601963
Richter, Marlene
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3:03,23
 
 
 
27.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3:03,52
 
 
 
28.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:03,77
 
 
 
29.
603305
Mierig, Marlene
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3:08,07
 
 
 
30.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3:09,93
 
 
 
31.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3:11,02
 
 
 
32.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3:12,89
 
 
 
 
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,45
 
 
 
4,42
 
4,45
 
4,41
 
4,26
 
4,37
 
x
 
2.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,44
 
 
 
4,32
 
4,31
 
4,40
 
4,28
 
4,44
 
4,42
 
3.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,38
 
 
 
4,30
 
4,38
 
4,10
 
4,10
 
4,21
 
4,35
 
4.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,37
 
 
 
4,05
 
4,37
 
4,24
 
4,02
 
3,95
 
4,15
 
5.
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,34
 
 
 
4,15
 
4,25
 
3,93
 
4,29
 
4,34
 
4,23
 
6.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,14
 
 
 
4,10
 
3,97
 
4,14
 
4,10
 
3,97
 
3,94
 
7.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,05
 
 
 
3,96
 
4,05
 
3,62
 
3,99
 
x
 
-
 
8.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,95
 
4,02
 
3,75
 
9.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,95
 
3,80
 
3,86
 
10.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,65
 
11.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,92
 
 
 
3,92
 
3,65
 
3,81
 
12.
600804
Noack, Lenya
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,84
 
 
 
3,71
 
3,59
 
3,84
 
13.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,28
 
3,78
 
3,72
 
14.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,74
 
 
 
3,74
 
x
 
3,62
 
15.
 
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,71
 
 
 
3,71
 
3,67
 
x
 
16.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
3,70
 
 
 
3,67
 
3,70
 
x
 
17.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,68
 
 
 
3,37
 
3,52
 
3,68
 
18.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,67
 
 
 
3,38
 
3,05
 
3,67
 
19.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
3,65
 
 
 
3,65
 
3,52
 
3,44
 
20.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
3,59
 
 
 
3,54
 
3,59
 
3,52
 
21.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
3,45
 
3,52
 
3,59
 
22.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,57
 
 
 
3,57
 
3,35
 
3,45
 
23.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,54
 
 
 
3,54
 
3,39
 
3,37
 
24.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,48
 
3,49
 
3,51
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
4,29
 
 
 
4,27
 
4,17
 
x
 
4,05
 
4,29
 
4,05
 
2.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,02
 
 
 
3,96
 
4,02
 
3,79
 
3.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3,98
 
 
 
3,95
 
3,93
 
3,98
 
4.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,97
 
 
 
3,87
 
3,97
 
3,93
 
5.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,65
 
6.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
3,81
 
 
 
3,61
 
3,76
 
3,81
 
7.
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
3,76
 
 
 
3,61
 
3,76
 
x
 
8.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,75
 
 
 
3,75
 
3,52
 
3,53
 
9.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,74
 
 
 
3,74
 
3,56
 
3,62
 
10.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,73
 
 
 
3,73
 
3,47
 
3,55
 
11.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,72
 
 
 
3,54
 
3,72
 
3,62
 
12.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,70
 
 
 
3,69
 
3,70
 
3,36
 
13.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,70
 
 
 
3,70
 
3,12
 
3,31
 
14.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,69
 
 
 
3,69
 
3,67
 
3,62
 
15.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
3,69
 
 
 
x
 
3,60
 
3,69
 
16.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,65
 
 
 
3,45
 
3,65
 
3,64
 
17.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,65
 
 
 
3,58
 
x
 
3,65
 
18.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
3,64
 
 
 
3,58
 
3,64
 
3,61
 
19.
8265
Pötzsch, Emma
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,63
 
 
 
3,60
 
3,55
 
3,63
 
20.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Team Prignitz
3,62
 
 
 
3,36
 
3,51
 
3,62
 
21.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,59
 
 
 
3,59
 
3,29
 
3,40
 
22.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,58
 
 
 
3,51
 
3,58
 
3,34
 
23.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,14
 
3,26
 
24.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,31
 
 
 
3,31
 
3,26
 
x
 
25.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
3,24
 
 
 
3,17
 
3,24
 
3,19
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
05.03.2016
1.
602575
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,45
 
 
 
4,42
 
4,45
 
4,41
 
4,26
 
4,37
 
x
 
2.
601349
Harth, Josephine
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,44
 
 
 
4,32
 
4,31
 
4,40
 
4,28
 
4,44
 
4,42
 
3.
603125
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
4,38
 
 
 
4,30
 
4,38
 
4,10
 
4,10
 
4,21
 
4,35
 
4.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,37
 
 
 
4,05
 
4,37
 
4,24
 
4,02
 
3,95
 
4,15
 
5.
601101
Schläfereit, Fiene
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,34
 
 
 
4,15
 
4,25
 
3,93
 
4,29
 
4,34
 
4,23
 
6.
601939
Giese, Leni
2005
BB
Team Prignitz
4,29
 
 
 
4,27
 
4,17
 
x
 
4,05
 
4,29
 
4,05
 
7.
601675
Bernhard, Laura
2005
BB
SG Vehlefanz
4,14
 
 
 
4,10
 
3,97
 
4,14
 
4,10
 
3,97
 
3,94
 
8.
7900
Kuka, Anne
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,05
 
 
 
3,96
 
4,05
 
3,62
 
3,99
 
x
 
-
 
9.
603326
Mannig, Melia
2005
BB
SV Motor Eberswalde
4,02
 
 
 
3,96
 
4,02
 
3,79
 
10.
603459
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,95
 
4,02
 
3,75
 
11.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
3,98
 
 
 
3,95
 
3,93
 
3,98
 
12.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3,97
 
 
 
3,87
 
3,97
 
3,93
 
13.
601395
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,95
 
3,80
 
3,86
 
14.
602346
Friese, Emma
2005
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,65
 
15.
601909
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,92
 
 
 
3,92
 
3,65
 
3,81
 
16.
600804
Noack, Lenya
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,84
 
 
 
3,71
 
3,59
 
3,84
 
17.
603207
Marx, Alea
2005
BB
VfL Brandenburg
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,65
 
18.
603096
Hammerich, Carolina
2005
BB
TSV Falkensee
3,81
 
 
 
3,61
 
3,76
 
3,81
 
19.
602018
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,28
 
3,78
 
3,72
 
20.
601862
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
3,76
 
 
 
3,61
 
3,76
 
x
 
21.
603302
Fritsche, Ellis
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,75
 
 
 
3,75
 
3,52
 
3,53
 
22.
603139
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,74
 
 
 
3,74
 
3,56
 
3,62
 
23.
 
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,74
 
 
 
3,74
 
x
 
3,62
 
24.
603246
Altenburg, Ewa Aleksandra
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,73
 
 
 
3,73
 
3,47
 
3,55
 
25.
601082
Nawrath, Felicia
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,72
 
 
 
3,54
 
3,72
 
3,62
 
26.
 
Straubing, Isabelle
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,71
 
 
 
3,71
 
3,67
 
x
 
27.
601402
Volz, Marie
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,70
 
 
 
3,69
 
3,70
 
3,36
 
28.
601232
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
3,70
 
 
 
3,67
 
3,70
 
x
 
29.
601816
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,70
 
 
 
3,70
 
3,12
 
3,31
 
30.
600770
Kowalk, Helena
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,69
 
 
 
3,69
 
3,67
 
3,62
 
31.
601885
Zengeler, Angelina
2005
BB
LLG Luckenwalde
3,69
 
 
 
x
 
3,60
 
3,69
 
32.
601614
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,68
 
 
 
3,37
 
3,52
 
3,68
 
33.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,67
 
 
 
3,38
 
3,05
 
3,67
 
34.
601148
Isbruch, Lole
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,65
 
 
 
3,45
 
3,65
 
3,64
 
35.
600854
Thater, Sophie
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,65
 
 
 
3,58
 
x
 
3,65
 
36.
601647
Schürer, Leonie
2005
BB
SG Vehlefanz
3,65
 
 
 
3,65
 
3,52
 
3,44
 
37.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
3,64
 
 
 
3,58
 
3,64
 
3,61
 
38.
8265
Pötzsch, Emma
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,63
 
 
 
3,60
 
3,55
 
3,63
 
39.
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Team Prignitz
3,62
 
 
 
3,36
 
3,51
 
3,62
 
40.
601659
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SG Vehlefanz
3,59
 
 
 
3,54
 
3,59
 
3,52
 
41.
601908
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
3,45
 
3,52
 
3,59
 
42.
602000
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,59
 
 
 
3,59
 
3,29
 
3,40
 
43.
600174
Budich, Hanka
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
3,58
 
 
 
3,51
 
3,58
 
3,34
 
44.
602341
Lindemann, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
3,57
 
 
 
3,57
 
3,35
 
3,45
 
45.
603453
Lehmann, Rosa
2005
BB
SV Alemania 52 Templin
3,54
 
 
 
3,54
 
3,39
 
3,37
 
46.
601910
Ogorek, Anny Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,48
 
3,49
 
3,51
 
47.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,14
 
3,26
 
48.
603303
Fritsche, Emily
2005
BB
SV Motor Eberswalde
3,31
 
 
 
3,31
 
3,26
 
x
 
49.
600900
Schumacher, Eva
2005
BB
TSV Senftenberg
3,24
 
 
 
3,17
 
3,24
 
3,19
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
603423
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
8,76
 
q
 
2.
601281
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
9,07
 
q
 
3.
8235
Hetscher, Jolina
2004
BB
Mahlower SV 1977
9,23
 
 
 
4.
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,33
 
 
 
5.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
10,02
 
 
 
6.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,03
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,66
 
q
 
2.
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,94
 
q
 
3.
8274
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
9,09
 
 
 
4.
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
9,25
 
 
 
5.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,64
 
 
 
 
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601588
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
8,83
 
q
 
2.
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
8,98
 
q
 
3.
8304
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
9,11
 
 
 
4.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,21
 
 
 
5.
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
9,26
 
 
 
6.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
9,45
 
 
 
7.
 
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,62
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
8,88
 
q
 
2.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
8,89
 
q
 
3.
8233
Schenk, Zoe Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
9,15
 
 
 
4.
8303
Woznicka, Linda
2004
BB
TSV Senftenberg
9,23
 
 
 
5.
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
9,33
 
 
 
6.
8272
Neise, Johanna
2004
BB
TSV Falkensee
9,75
 
 
 
7.
600219
Koch, Despina
2004
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
9,81
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8334
Schmidt, Cosima
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,78
 
q
 
2.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
9,34
 
 
 
3.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
9,40
 
 
 
4.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,41
 
 
 
5.
603381
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
9,44
 
 
 
6.
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
9,51
 
 
 
 
7908
Hägler, Malou
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
8,59
 
q
 
2.
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,72
 
q
 
3.
7786
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,81
 
q
 
4.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
9,04
 
q
 
5.
8255
Förster, Pauline Eve
2004
BB
VfL Spremberg
9,09
 
q
 
6.
603813
Friedrich, Alina
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,12
 
 
 
7.
8360
Puder, Fanny
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
10,27
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601848
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,49
 
q
 
2.
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,95
 
q
 
3.
603625
Weddemar, Hannah
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,12
 
 
 
4.
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
9,51
 
 
 
5.
8059
Sänger, Lucy
2004
BB
LG Prignitz
9,61
 
 
 
 
602113
Loeben, Amelie
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
abgem.
 
 
 
 
8034
Lindner, Merle
2004
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601848
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,41
 
 
 
2.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,55
 
 
 
3.
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
8,60
 
 
 
4.
7786
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,72
 
 
 
5.
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,78
 
 
 
6.
8334
Schmidt, Cosima
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,82
 
 
 
7.
603423
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
8,90
 
 
 
8.
601588
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
8,94
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
8,97
 
 
 
2.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
8,97
 
 
 
3.
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
8,99
 
 
 
4.
601281
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
9,04
 
 
 
5.
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,07
 
 
 
6.
8255
Förster, Pauline Eve
2004
BB
VfL Spremberg
9,12
 
 
 
 
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
602690
Zimmermann, Anna
2004
BB
SC Potsdam
2:52,93
 
 
 
2.
8272
Neise, Johanna
2004
BB
TSV Falkensee
2:54,58
 
 
 
3.
603367
Orlijewski, Laura
2004
BB
SC Potsdam
2:55,08
 
 
 
4.
600975
Schroeder, Paula
2004
BB
LG Uckermark
3:03,71
 
 
 
5.
8232
Lange, Justine-Leonie
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3:05,71
 
 
 
6.
8231
Müller, Julia Chantal
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3:07,41
 
 
 
7.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3:10,33
 
 
 
8.
8235
Hetscher, Jolina
2004
BB
Mahlower SV 1977
3:13,06
 
 
 
 
602113
Loeben, Amelie
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:37,56
 
 
 
2.
8337
Duckkorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:39,00
 
 
 
3.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
2:39,63
 
 
 
4.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:41,62
 
 
 
5.
603368
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:45,17
 
 
 
6.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:46,02
 
 
 
7.
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:46,40
 
 
 
8.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:53,40
 
 
 
9.
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
2:53,85
 
 
 
10.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:54,03
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
2:37,56
 
 
 
2.
8337
Duckkorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:39,00
 
 
 
3.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
2:39,63
 
 
 
4.
602039
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2:41,62
 
 
 
5.
603368
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:45,17
 
 
 
6.
601805
Sonntag, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2:46,02
 
 
 
7.
8220
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:46,40
 
 
 
8.
602690
Zimmermann, Anna
2004
BB
SC Potsdam
2:52,93
 
 
 
9.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:53,40
 
 
 
10.
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
2:53,85
 
 
 
11.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
2:54,03
 
 
 
12.
8272
Neise, Johanna
2004
BB
TSV Falkensee
2:54,58
 
 
 
13.
603367
Orlijewski, Laura
2004
BB
SC Potsdam
2:55,08
 
 
 
14.
600975
Schroeder, Paula
2004
BB
LG Uckermark
3:03,71
 
 
 
15.
8232
Lange, Justine-Leonie
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3:05,71
 
 
 
16.
8231
Müller, Julia Chantal
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3:07,41
 
 
 
17.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3:10,33
 
 
 
18.
8235
Hetscher, Jolina
2004
BB
Mahlower SV 1977
3:13,06
 
 
 
 
602113
Loeben, Amelie
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,76
 
q
 
2.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
11,13
 
q
 
3.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
11,65
 
q
 
4.
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,10
 
q
 
 
7908
Hägler, Malou
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
disq.
 
 
 
224, disq. nach Regel 168.7A
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,99
 
q
 
2.
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
11,20
 
q
 
3.
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,03
 
q
 
4.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
12,41
 
q
 
5.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
14,13
 
 
 
 
7786
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,67
 
q
 
2.
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
11,42
 
q
 
3.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
12,31
 
q
 
4.
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
13,33
 
 
 
5.
 
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
14,31
 
 
 
6.
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
14,77
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601848
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,14
 
q
 
2.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,22
 
q
 
3.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
10,78
 
q
 
4.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,78
 
q
 
5.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
12,08
 
q
 
6.
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
12,94
 
 
 
7.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
14,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (A-Finale) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601848
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,94
 
 
 
2.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,08
 
 
 
3.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,62
 
 
 
4.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,80
 
 
 
5.
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
10,86
 
 
 
6.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,09
 
 
 
7.
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
11,10
 
 
 
8.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
11,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (B-Finale) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
11,56
 
 
 
2.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
11,69
 
 
 
3.
601666
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
11,92
 
 
 
4.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
11,97
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
 
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
1,47
 
 
 
2.
601771
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
1,44
 
 
 
3.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1,38
 
 
 
4.
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,30
 
 
 
5.
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
 
 
 
5.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,30
 
 
 
7.
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
RSV Mellensee 08
1,30
 
 
 
8.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
1,25
 
 
 
9.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
abgem.
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
149
Schoppa
o
o
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Lang
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Halkow
o
o
o
o
xxx
Kenny
o
o
xxx
Ringert
o
xo
xxx
Hsu
o
xo
xxx
Hill
xxo
xo
xxx
Kießling
o
xxx
Köpke
xo
xxx
Marthen
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,54
 
 
 
4,54
 
4,18
 
4,43
 
x
 
x
 
4,50
 
2.
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
4,52
 
 
 
x
 
4,15
 
4,16
 
4,22
 
4,27
 
4,52
 
3.
603381
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
3,92
 
3,77
 
4,10
 
3,82
 
x
 
3,75
 
4.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,94
 
 
 
3,94
 
3,42
 
3,82
 
5.
601588
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,90
 
6.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
 
 
 
3,85
 
3,57
 
3,54
 
7.
8233
Schenk, Zoe Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,77
 
8.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,79
 
 
 
3,55
 
x
 
3,79
 
9.
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
x
 
10.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,57
 
2,91
 
3,77
 
11.
8235
Hetscher, Jolina
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,65
 
 
 
3,65
 
3,26
 
x
 
12.
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,62
 
 
 
3,38
 
3,62
 
3,59
 
13.
601281
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
3,55
 
 
 
3,30
 
3,55
 
3,32
 
14.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,54
 
 
 
3,54
 
3,50
 
3,25
 
15.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
3,52
 
 
 
3,29
 
3,52
 
3,31
 
16.
603625
Weddemar, Hannah
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,20
 
3,31
 
17.
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
18.
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,27
 
19.
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,36
 
 
 
2,72
 
3,36
 
3,27
 
20.
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,20
 
21.
8360
Puder, Fanny
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
22.
8059
Sänger, Lucy
2004
BB
LG Prignitz
3,24
 
 
 
2,90
 
2,99
 
3,24
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
603445
Burde, Maja
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601848
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,87
 
 
 
4,31
 
4,16
 
4,55
 
4,79
 
4,87
 
4,72
 
2.
8337
Duckkorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
4,23
 
 
 
3,99
 
4,13
 
4,15
 
4,19
 
4,23
 
4,20
 
3.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,11
 
 
 
4,11
 
3,93
 
3,88
 
4,08
 
3,85
 
x
 
4.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
4,09
 
 
 
3,76
 
4,06
 
3,83
 
x
 
x
 
4,09
 
5.
8274
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
4,03
 
 
 
4,01
 
x
 
x
 
x
 
4,00
 
4,03
 
6.
603423
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
3,98
 
 
 
3,98
 
3,81
 
3,42
 
7.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,97
 
 
 
3,63
 
3,90
 
3,97
 
8.
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,87
 
9.
600801
Hartwig, Nora
2004
BB
SC Trebbin
3,93
 
 
 
x
 
x
 
3,93
 
10.
8255
Förster, Pauline Eve
2004
BB
VfL Spremberg
3,86
 
 
 
3,86
 
3,45
 
x
 
11.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
3,81
 
 
 
3,81
 
3,43
 
3,74
 
12.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,81
 
 
 
3,81
 
3,66
 
3,50
 
13.
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,73
 
 
 
x
 
3,73
 
x
 
14.
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,72
 
 
 
3,72
 
3,66
 
3,68
 
15.
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
16.
8304
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,07
 
2,56
 
17.
7786
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
18.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,37
 
 
 
x
 
3,01
 
3,37
 
19.
600975
Schroeder, Paula
2004
BB
LG Uckermark
3,31
 
 
 
3,31
 
3,31
 
3,31
 
20.
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
x
 
21.
603813
Friedrich, Alina
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,78
 
 
 
x
 
x
 
2,78
 
 
8034
Lindner, Merle
2004
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
601848
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,87
 
 
 
4,31
 
4,16
 
4,55
 
4,79
 
4,87
 
4,72
 
2.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,54
 
 
 
4,54
 
4,18
 
4,43
 
x
 
x
 
4,50
 
3.
601601
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
4,52
 
 
 
x
 
4,15
 
4,16
 
4,22
 
4,27
 
4,52
 
4.
8337
Duckkorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
4,23
 
 
 
3,99
 
4,13
 
4,15
 
4,19
 
4,23
 
4,20
 
5.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,11
 
 
 
4,11
 
3,93
 
3,88
 
4,08
 
3,85
 
x
 
6.
603381
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
3,92
 
3,77
 
4,10
 
3,82
 
x
 
3,75
 
7.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
4,09
 
 
 
3,76
 
4,06
 
3,83
 
x
 
x
 
4,09
 
8.
8274
Kiewitt, Sophia
2004
BB
TSV Falkensee
4,03
 
 
 
4,01
 
x
 
x
 
x
 
4,00
 
4,03
 
9.
603423
Öhler, Charlotte
2004
BB
SC Trebbin
3,98
 
 
 
3,98
 
3,81
 
3,42
 
10.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,97
 
 
 
3,63
 
3,90
 
3,97
 
11.
7787
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,87
 
12.
8236
Mahn, Kira
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,94
 
 
 
3,94
 
3,42
 
3,82
 
13.
600801
Hartwig, Nora
2004
BB
SC Trebbin
3,93
 
 
 
x
 
x
 
3,93
 
14.
601588
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,90
 
15.
8255
Förster, Pauline Eve
2004
BB
VfL Spremberg
3,86
 
 
 
3,86
 
3,45
 
x
 
16.
601038
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,85
 
 
 
3,85
 
3,57
 
3,54
 
17.
8233
Schenk, Zoe Chayenne
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,77
 
18.
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
3,81
 
 
 
3,81
 
3,43
 
3,74
 
19.
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,81
 
 
 
3,81
 
3,66
 
3,50
 
20.
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,79
 
 
 
3,55
 
x
 
3,79
 
21.
7903
Wilkosz, Hania
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
x
 
22.
601621
Kaye, Matilda
2004
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,57
 
2,91
 
3,77
 
23.
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,73
 
 
 
x
 
3,73
 
x
 
24.
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,72
 
 
 
3,72
 
3,66
 
3,68
 
25.
8235
Hetscher, Jolina
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,65
 
 
 
3,65
 
3,26
 
x
 
26.
600843
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,62
 
 
 
3,38
 
3,62
 
3,59
 
27.
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
28.
601281
Schmidt, Juliane
2004
BB
LG Prignitz
3,55
 
 
 
3,30
 
3,55
 
3,32
 
29.
601630
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,54
 
 
 
3,54
 
3,50
 
3,25
 
30.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
3,52
 
 
 
3,29
 
3,52
 
3,31
 
31.
603625
Weddemar, Hannah
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,20
 
3,31
 
32.
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
33.
8304
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,07
 
2,56
 
34.
7786
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
35.
601579
Rengert, Natalie
2004
BB
SC Potsdam
3,40
 
 
 
x
 
3,40
 
3,27
 
36.
602112
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
3,37
 
 
 
x
 
3,01
 
3,37
 
37.
8387
Ohlsen, Liv
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,36
 
 
 
2,72
 
3,36
 
3,27
 
38.
600975
Schroeder, Paula
2004
BB
LG Uckermark
3,31
 
 
 
3,31
 
3,31
 
3,31
 
39.
8381
Gärtner, Leonie
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,20
 
40.
8360
Puder, Fanny
2004
BB
SV Chemie Guben 1990
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
41.
8059
Sänger, Lucy
2004
BB
LG Prignitz
3,24
 
 
 
2,90
 
2,99
 
3,24
 
42.
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
x
 
43.
603813
Friedrich, Alina
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,78
 
 
 
x
 
x
 
2,78
 
 
8034
Lindner, Merle
2004
BB
LC Jüterbog
abgem.
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
8378
Schleicher, Hannah
2004
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
abgem.
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
603445
Burde, Maja
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
601759
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
05.03.2016
1.
600219
Koch, Despina
2004
BB
LG Niederbarnim-Werneuchen
7,95
 
 
 
7,63
7,83
7,42
7,78
7,58
7,95
2.
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,50
 
 
 
7,35
7,12
6,88
7,07
7,50
x
3.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Barnim
7,30
 
 
 
x
6,68
6,89
7,05
7,30
6,99
4.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,21
 
 
 
6,37
6,63
7,15
7,21
6,67
7,04
5.
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
6,90
 
 
 
6,56
6,50
6,90
6,70
6,72
6,75
6.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
6,55
 
 
 
5,25
6,19
6,55
4,75
5,85
5,31
7.
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
6,50
 
 
 
5,32
6,24
5,80
5,38
5,39
6,50
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7893
Guretzke, Vanessa
2003
BB
LG Uckermark
8,95
 
q
 
2.
8266
Babben, Ella
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,09
 
q
 
3.
8307
Sydow, Laetitia
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
9,10
 
 
 
4.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,51
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
8,63
 
q
 
2.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,80
 
q
 
3.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
9,09
 
q
 
4.
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
9,12
 
 
 
5.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
6.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,18
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,66
 
q
 
2.
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
TSV Falkensee
8,83
 
q
 
3.
8130
Nowka, Celia
2003
BB
LC Cottbus
8,93
 
q
 
4.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,06
 
q
 
5.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
9,22
 
 
 
6.
7381
Herrmann, Isabel
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,31
 
 
 
7.
7826
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,37
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,48
 
q
 
2.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,91
 
q
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
8,91
 
q
 
4.
7746
Schulze, Emily
2003
BB
LG Prignitz
9,08
 
q
 
5.
7794
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
9,10
 
 
 
6.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
9,40
 
 
 
7.
7821
Gärtner, Lucy
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
9,46
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
8,47
 
q
 
2.
8370
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,49
 
q
 
3.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,60
 
q
 
4.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
9,05
 
q
 
5.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
9,17
 
 
 
6.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
9,22
 
 
 
7.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,34
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
8370
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,37
 
 
 
2.
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,38
 
 
 
3.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
8,42
 
 
 
4.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,61
 
 
 
5.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
8,66
 
 
 
6.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,68
 
 
 
7.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,82
 
 
 
8.
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
TSV Falkensee
8,84
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,81
 
 
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
8,85
 
 
 
3.
8130
Nowka, Celia
2003
BB
LC Cottbus
8,91
 
 
 
4.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
8,98
 
 
 
5.
7893
Guretzke, Vanessa
2003
BB
LG Uckermark
9,07
 
 
 
6.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,10
 
 
 
7.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
9,17
 
 
 
8.
7746
Schulze, Emily
2003
BB
LG Prignitz
9,26
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7904
Djalali, Helen
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:35,27
 
 
 
2.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:39,86
 
 
 
3.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:41,62
 
 
 
4.
7939
Benthien, Sonja
2003
BB
SG Vehlefanz
2:47,19
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
7738
Bernard, Beate
2003
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
2:32,81
 
 
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:34,83
 
 
 
3.
7794
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:37,79
 
 
 
4.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:38,39
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
2:32,81
 
 
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:34,83
 
 
 
3.
7904
Djalali, Helen
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:35,27
 
 
 
4.
7794
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:37,79
 
 
 
5.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:38,39
 
 
 
6.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:39,86
 
 
 
7.
7803
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:41,62
 
 
 
8.
7939
Benthien, Sonja
2003
BB
SG Vehlefanz
2:47,19
 
 
 
 
7738
Bernard, Beate
2003
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
10,32
 
q
 
2.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
10,62
 
q
 
3.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,82
 
q
 
4.
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,99
 
 
 
5.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
11,09
 
 
 
6.
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,31
 
 
 
7.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
12,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,08
 
q
 
2.
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,09
 
q
 
3.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,68
 
q
 
4.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
10,93
 
 
 
5.
7746
Schulze, Emily
2003
BB
LG Prignitz
10,99
 
 
 
6.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
11,46
 
 
 
7.
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,72
 
 
 
8.
7905
Schulz, Alia
2003
BB
SV Olympia Cottbus
12,07
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
10,18
 
q
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,56
 
q
 
3.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,04
 
 
 
4.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
11,18
 
 
 
5.
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
11,51
 
 
 
6.
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
11,71
 
 
 
7.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
11,90
 
 
 
8.
8175
Oremek, Merle
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
12,33
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
10,09
 
 
 
2.
7907
Waas, Michelle
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,20
 
 
 
3.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
10,38
 
 
 
4.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
10,43
 
 
 
5.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,45
 
 
 
6.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
10,66
 
 
 
7.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,06
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
1,53
 
 
 
2.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
1,53
 
 
 
3.
7780
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
1,47
 
 
 
4.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,47
 
 
 
5.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
1,44
 
 
 
6.
8307
Sydow, Laetitia
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
1,41
 
 
 
7.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
1,41
 
 
 
8.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,38
 
 
 
9.
603772
Bennicke, Nora
2003
BB
SV Olympia Cottbus
1,35
 
 
 
10.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
1,35
 
 
 
11.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
 
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
n.a.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
Brohse
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Vogeley
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Goller
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Roggisch
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Rieckhof
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Sydow
o
o
o
o
xo
xxx
Borisova
o
o
xo
xo
xo
xxx
Thiessen
xo
o
xxo
xo
xxx
Bennicke
o
o
o
xxx
Gercke
o
o
xxo
xxx
Jacob
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 3) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,66
 
 
 
4,53
 
x
 
x
 
x
 
4,66
 
4,60
 
2.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
4,49
 
 
 
3,83
 
4,16
 
4,28
 
4,49
 
4,44
 
4,27
 
3.
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,29
 
 
 
4,27
 
4,18
 
4,29
 
4,24
 
3,61
 
x
 
4.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,29
 
 
 
4,29
 
4,20
 
4,21
 
5.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
4,23
 
 
 
4,13
 
4,23
 
4,18
 
6.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,17
 
 
 
3,89
 
3,64
 
4,17
 
7.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,17
 
 
 
3,70
 
x
 
4,17
 
8.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
4,14
 
 
 
x
 
4,14
 
3,56
 
9.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,11
 
 
 
3,38
 
3,94
 
4,11
 
10.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
4,08
 
 
 
x
 
3,87
 
4,08
 
11.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
4,06
 
 
 
x
 
4,04
 
4,06
 
12.
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,96
 
 
 
3,96
 
3,74
 
3,73
 
13.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,11
 
3,66
 
14.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
3,85
 
 
 
3,63
 
3,85
 
x
 
15.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,76
 
2,70
 
3,82
 
16.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
3,72
 
3,55
 
3,71
 
17.
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,69
 
 
 
3,54
 
3,28
 
3,69
 
18.
8310
Hartzsch, Friederike
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,60
 
19.
8175
Oremek, Merle
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,22
 
 
 
3,02
 
3,15
 
3,22
 
20.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
LC Cottbus
2,97
 
 
 
x
 
x
 
2,97
 
 
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
7860
Straßburg, Louisa
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
603772
Bennicke, Nora
2003
BB
SV Olympia Cottbus
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 4) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,69
 
 
 
4,69
 
4,56
 
4,59
 
x
 
4,67
 
x
 
2.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
x
 
4,45
 
4,38
 
x
 
4,24
 
4,19
 
3.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
4,42
 
 
 
4,39
 
4,42
 
x
 
4,05
 
4,38
 
4,34
 
4.
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
4,39
 
 
 
4,29
 
4,21
 
4,16
 
3,98
 
4,39
 
4,31
 
5.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,21
 
 
 
4,18
 
4,21
 
4,19
 
6.
8370
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,19
 
 
 
4,19
 
4,17
 
x
 
7.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
4,19
 
 
 
3,96
 
4,10
 
4,19
 
8.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,14
 
 
 
4,14
 
3,81
 
4,06
 
9.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
4,11
 
 
 
3,96
 
4,10
 
4,11
 
10.
7381
Herrmann, Isabel
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,04
 
 
 
4,00
 
4,04
 
3,57
 
11.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
3,97
 
 
 
x
 
3,87
 
3,97
 
12.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,94
 
 
 
3,94
 
3,73
 
3,52
 
13.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,93
 
 
 
3,85
 
3,93
 
3,86
 
14.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3,87
 
 
 
3,83
 
3,17
 
3,87
 
15.
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
TSV Falkensee
3,85
 
 
 
3,85
 
3,53
 
3,43
 
16.
8266
Babben, Ella
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
x
 
17.
7893
Guretzke, Vanessa
2003
BB
LG Uckermark
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,70
 
18.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
x
 
19.
7826
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
2,79
 
20.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
2,73
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,69
 
 
 
4,69
 
4,56
 
4,59
 
x
 
4,67
 
x
 
2.
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,66
 
 
 
4,53
 
x
 
x
 
x
 
4,66
 
4,60
 
3.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
4,49
 
 
 
3,83
 
4,16
 
4,28
 
4,49
 
4,44
 
4,27
 
4.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
4,45
 
 
 
x
 
4,45
 
4,38
 
x
 
4,24
 
4,19
 
5.
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
4,42
 
 
 
4,39
 
4,42
 
x
 
4,05
 
4,38
 
4,34
 
6.
7824
Poloni, Gina-Sophie
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
4,39
 
 
 
4,29
 
4,21
 
4,16
 
3,98
 
4,39
 
4,31
 
7.
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
4,29
 
 
 
4,27
 
4,18
 
4,29
 
4,24
 
3,61
 
x
 
8.
7841
Merten, Mia
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,29
 
 
 
4,29
 
4,20
 
4,21
 
9.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
4,23
 
 
 
4,13
 
4,23
 
4,18
 
10.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,21
 
 
 
4,18
 
4,21
 
4,19
 
11.
8370
Maeß, Melina
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,19
 
 
 
4,19
 
4,17
 
x
 
12.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
4,19
 
 
 
3,96
 
4,10
 
4,19
 
13.
7961
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,17
 
 
 
3,89
 
3,64
 
4,17
 
14.
7994
Kisan, Luisa
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,17
 
 
 
3,70
 
x
 
4,17
 
15.
7795
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,14
 
 
 
4,14
 
3,81
 
4,06
 
16.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
4,14
 
 
 
x
 
4,14
 
3,56
 
17.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
4,11
 
 
 
3,96
 
4,10
 
4,11
 
18.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
4,11
 
 
 
3,38
 
3,94
 
4,11
 
19.
7820
Bursch, Charlot
2003
BB
LC Cottbus
4,08
 
 
 
x
 
3,87
 
4,08
 
20.
8063
Babekuhl, Lucy
2003
BB
LG Prignitz
4,06
 
 
 
x
 
4,04
 
4,06
 
21.
7381
Herrmann, Isabel
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,04
 
 
 
4,00
 
4,04
 
3,57
 
22.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
3,97
 
 
 
x
 
3,87
 
3,97
 
23.
8147
Ceglarek, Nina
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,96
 
 
 
3,96
 
3,74
 
3,73
 
24.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,11
 
3,66
 
25.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,94
 
 
 
3,94
 
3,73
 
3,52
 
26.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,93
 
 
 
3,85
 
3,93
 
3,86
 
27.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3,87
 
 
 
3,83
 
3,17
 
3,87
 
28.
8061
Gercke, Nele
2003
BB
LG Prignitz
3,85
 
 
 
3,63
 
3,85
 
x
 
29.
7804
Häßler, Zoe
2003
BB
TSV Falkensee
3,85
 
 
 
3,85
 
3,53
 
3,43
 
30.
8266
Babben, Ella
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,84
 
 
 
3,84
 
3,60
 
x
 
31.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,76
 
2,70
 
3,82
 
32.
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
3,72
 
3,55
 
3,71
 
33.
7893
Guretzke, Vanessa
2003
BB
LG Uckermark
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
3,70
 
34.
8391
Neuendorf, Antonia
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,69
 
 
 
3,54
 
3,28
 
3,69
 
35.
8310
Hartzsch, Friederike
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
3,60
 
36.
7988
Drotbohm, Nia
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
x
 
37.
7826
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
2,79
 
38.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
2,73
 
39.
8175
Oremek, Merle
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,22
 
 
 
3,02
 
3,15
 
3,22
 
40.
7738
Bernard, Beate
2003
BB
LC Cottbus
2,97
 
 
 
x
 
x
 
2,97
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
 
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
603772
Bennicke, Nora
2003
BB
SV Olympia Cottbus
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7860
Straßburg, Louisa
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
05.03.2016
1.
8053
Stephan, Zoe
2003
BB
LG Prignitz
11,37
 
 
 
9,79
11,06
10,16
11,37
9,87
10,45
2.
7729
Gippner, Jaqueline
2003
BB
VfL Rathenow
11,14
 
 
 
11,14
10,59
10,83
10,90
x
11,12
3.
7629
Reinelt, Robin
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,66
 
 
 
9,66
8,82
8,61
7,64
7,39
8,69
4.
8065
Brohse, Elina
2003
BB
LG Prignitz
9,45
 
 
 
8,04
8,27
8,10
-
9,45
7,59
5.
7857
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,35
 
 
 
8,18
7,62
8,95
8,86
8,63
9,35
6.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,95
 
 
 
8,88
8,17
8,39
8,72
8,79
8,95
7.
8148
Arndt, Franziska
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
8,94
 
 
 
7,60
8,08
x
8,31
8,65
8,94
8.
7860
Straßburg, Louisa
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
8,20
 
 
 
7,69
8,03
8,00
7,85
8,20
7,51
9.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
7,91
 
 
 
7,42
7,43
7,91
10.
8003
Schlichting, Tabea
2003
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
7,87
 
 
 
7,13
7,73
7,87
11.
7957
Weers, Neele
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,65
 
 
 
6,86
7,27
7,65
12.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
7,42
 
 
 
x
7,40
7,42
13.
7790
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
7,30
 
 
 
7,30
x
5,80
14.
7930
Paproth, Anna-Maria
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
7,13
 
 
 
6,69
7,13
4,15
15.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
6,50
 
 
 
6,30
6,50
5,81
16.
7826
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,98
 
 
 
5,46
5,54
5,98
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
SC Potsdam 1
BB
28,69
 
 
Machner, Rike  2005
Petschick, Hannah  2005
Lindemann, Hannah  2005
Vandersee, Virginia  2005
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,00
 
 
Lehmann, Malisa  2006
Harth, Josephine  2005
Schläfereit, Fiene  2005
Tritscher, Antonia  2005
3.
Team Havelland 2
BB
31,20
 
 
Granzow, Romy  2006
Roggisch, Mara-Fabienne  2005
Damböck, Hannah  2005
Franek, Frances  2005
4.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
31,42
 
 
Nawrath, Felicia  2005
Budich, Hanka  2005
Kowalk, Helena  2005
Isbruch, Lole  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
SG Vehlefanz 1
BB
30,12
 
 
Bernhard, Laura  2005
Kuehnast, Jasmin  2005
Gode, Nora  2006
Schürer, Leonie  2005
2.
Team Havelland 1
BB
30,47
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Hammerich, Carolina  2005
Arendt, Tanita  2005
Liebich, Elena  2005
3.
SC Potsdam 2
BB
30,91
 
 
Habig, Kim  2005
Lepping, Henriette  2005
Friese, Emma  2005
Ehlert, Johanna  2005
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
31,45
 
 
Pangerl, Hanna  2006
Bednarski, Anna  2005
Bäske, Anna-Lena  2006
Wedemeyer, Sinja  2006
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
SV Olympia Cottbus 1
BB
29,09
 
 
Pfützner, Claire  2005
Kuka, Anne  2005
Bär, Charlotte  2005
Paria, Djalali  2006
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,64
 
 
Chondros, Sophia  2005
Hoffmeister, Mathilda  2005
Krabel, Maleen  2005
Ogorek, Anny Elaine  2005
3.
SV Motor Eberswalde 1
BB
30,59
 
 
Fritsche, Emily  2005
Volz, Marie  2005
Fritsche, Ellis  2005
Mannig, Melia  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
05.03.2016
1.
SC Potsdam 1
BB
28,69
 
 
Machner, Rike  2005
Petschick, Hannah  2005
Lindemann, Hannah  2005
Vandersee, Virginia  2005
2.
RSV Mellensee 08 1
BB
29,00
 
 
Lehmann, Malisa  2006
Harth, Josephine  2005
Schläfereit, Fiene  2005
Tritscher, Antonia  2005
3.
SV Olympia Cottbus 1
BB
29,09
 
 
Pfützner, Claire  2005
Kuka, Anne  2005
Bär, Charlotte  2005
Paria, Djalali  2006
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
29,64
 
 
Chondros, Sophia  2005
Hoffmeister, Mathilda  2005
Krabel, Maleen  2005
Ogorek, Anny Elaine  2005
5.
SG Vehlefanz 1
BB
30,12
 
 
Bernhard, Laura  2005
Kuehnast, Jasmin  2005
Gode, Nora  2006
Schürer, Leonie  2005
6.
Team Havelland 1
BB
30,47
 
 
Tschatschanidse, Zoe  2005
Hammerich, Carolina  2005
Arendt, Tanita  2005
Liebich, Elena  2005
7.
SV Motor Eberswalde 1
BB
30,59
 
 
Fritsche, Emily  2005
Volz, Marie  2005
Fritsche, Ellis  2005
Mannig, Melia  2005
8.
SC Potsdam 2
BB
30,91
 
 
Habig, Kim  2005
Lepping, Henriette  2005
Friese, Emma  2005
Ehlert, Johanna  2005
9.
Team Havelland 2
BB
31,20
 
 
Granzow, Romy  2006
Roggisch, Mara-Fabienne  2005
Damböck, Hannah  2005
Franek, Frances  2005
 
10.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
31,42
 
 
Nawrath, Felicia  2005
Budich, Hanka  2005
Kowalk, Helena  2005
Isbruch, Lole  2005
11.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
31,45
 
 
Pangerl, Hanna  2006
Bednarski, Anna  2005
Bäske, Anna-Lena  2006
Wedemeyer, Sinja  2006
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
LC Cottbus 1
BB
28,33
 
 
Nowka, Celia  2003
Schöniger, Chiara  2003
Bursch, Charlot  2003
Bernard, Beate  2003
2.
StG Teltow-Fläming 1
BB
28,85
 
 
Schurmann, Yara  2004
Timm, Antonia  2004
Marthen, Marie  2004
Schmidt, Cosima  2004
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
28,91
 
 
Siewert, Lina Marie  2003
Kern, Vanessa  2004
Hsu, Janina  2004
Pötzsch, Jana  2003
4.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
29,96
 
 
Schleicher, Hannah  2004
Neuendorf, Antonia  2003
Arndt, Franziska  2003
Ceglarek, Nina  2003
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SC Potsdam 2
BB
28,84
 
 
Schwarzer, Elia  2003
Rengert, Natalie  2004
Bittkau, Pauline  2004
Kardell, Lena  2004
2.
StG Teltow-Fläming 2
BB
29,16
 
 
Öhler, Charlotte  2004
Hartwig, Nora  2004
Hill, Carolin Naja  2004
Duckkorn, Laura Sophie  2004
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
29,97
 
 
Sontner, Fiona Alexandra  2004
Ernst, Miriam  2003
Kenny, Eileen  2004
Weers, Neele  2003
3.
StG Senftenberg-Lübbenau 1
BB
29,97
 
 
Woznicka, Linda  2004
Pötsch, Anna  2004
Dutschmann, Angelina  2006
Goller, Linda  2003
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SV Olympia Cottbus 1
BB
28,67
 
 
Djalali, Helen  2003
Wilkosz, Hania  2004
Amsel, Maria-Elisa  2003
Krannig, Yella  2004
2.
LG Prignitz 1
BB
28,99
 
 
Gercke, Nele  2003
Schulze, Emily  2003
Babekuhl, Lucy  2003
Schmidt, Juliane  2004
3.
StG MKW athletics 1
BB
29,34
 
 
Mahn, Kira  2004
Foth, Amelie  2003
Baylis, Wynona  2003
Kalthoff, Hannah  2003
4.
ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1
BB
30,10
 
 
Babben, Ella  2003
Schadock, Maxi  2004
Herrmann, Isabel  2003
Palm, Ina  2004
4 x 50 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SV Olympia Cottbus 2
BB
26,86
 
 
Raschick, Lea  2004
Hentschel, Nele  2003
Halkow, Felicitas  2004
Waas, Michelle  2003
2.
StG Havelland 1
BB
28,06
 
 
Zielke, Maike  2003
Häßler, Zoe  2003
Kiewitt, Sophia  2004
Pohlandt, Nele  2004
3.
RSV Eintracht 1949 e.V. 2
BB
30,20
 
 
Gärtner, Leonie  2004
Ohlsen, Liv  2004
Oremek, Merle  2003
Schlichting, Tabea  2003
4.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
31,56
 
 
Dräger, Mia  2004
Hauptmann, Colline  2004
Wolf, Danielle  2004
Schöne, Nele  2004
4 x 50 m Staffel (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SV Chemie Guben 1990 1
BB
30,37
 
 
Gärtner, Lucy  2003
Schenk, Zoe Chayenne  2004
Lange, Justine-Leonie  2004
Poloni, Gina-Sophie  2003
2.
StG Havelland 2
BB
30,39
 
 
Jacob, Alina  2003
Lange, Gina Fabienne  2004
Ringert, Cinola  2004
Köpke, Patricia  2004
3.
StG MKW athletics 2
BB
31,78
 
 
Weddemar, Hannah  2004
Hetscher, Jolina  2004
Friedrich, Alina  2004
Loeben, Amelie  2004
4 x 50 m Staffel (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SC Potsdam 1
BB
28,43
 
 
Mier, Laura  2004
Rösler, Melina  2003
Schkölziger, Franziska  2003
Kaye, Matilda  2004
2.
LC Jüterbog 1
BB
29,29
 
 
Borisova, Olga  2003
Helmchen, Carla  2005
Kohl, Jaqueline  2003
Lindner, Merle  2004
3.
SG Vehlefanz 1
BB
29,79
 
 
Behrens, Celina  2004
Baum, Ricarda  2003
Auris, Annemarie  2004
Kießling, Michelle  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
05.03.2016
1.
SV Olympia Cottbus 2
BB
26,86
 
 
Raschick, Lea  2004
Hentschel, Nele  2003
Halkow, Felicitas  2004
Waas, Michelle  2003
2.
StG Havelland 1
BB
28,06
 
 
Zielke, Maike  2003
Häßler, Zoe  2003
Kiewitt, Sophia  2004
Pohlandt, Nele  2004
3.
LC Cottbus 1
BB
28,33
 
 
Nowka, Celia  2003
Schöniger, Chiara  2003
Bursch, Charlot  2003
Bernard, Beate  2003
4.
SC Potsdam 1
BB
28,43
 
 
Mier, Laura  2004
Rösler, Melina  2003
Schkölziger, Franziska  2003
Kaye, Matilda  2004
5.
SV Olympia Cottbus 1
BB
28,67
 
 
Djalali, Helen  2003
Wilkosz, Hania  2004
Amsel, Maria-Elisa  2003
Krannig, Yella  2004
6.
SC Potsdam 2
BB
28,84
 
 
Schwarzer, Elia  2003
Rengert, Natalie  2004
Bittkau, Pauline  2004
Kardell, Lena  2004
7.
StG Teltow-Fläming 1
BB
28,85
 
 
Schurmann, Yara  2004
Timm, Antonia  2004
Marthen, Marie  2004
Schmidt, Cosima  2004
8.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
28,91
 
 
Siewert, Lina Marie  2003
Kern, Vanessa  2004
Hsu, Janina  2004
Pötzsch, Jana  2003
9.
LG Prignitz 1
BB
28,99
 
 
Gercke, Nele  2003
Schulze, Emily  2003
Babekuhl, Lucy  2003
Schmidt, Juliane  2004
 
10.
StG Teltow-Fläming 2
BB
29,16
 
 
Öhler, Charlotte  2004
Hartwig, Nora  2004
Hill, Carolin Naja  2004
Duckkorn, Laura Sophie  2004
11.
LC Jüterbog 1
BB
29,29
 
 
Borisova, Olga  2003
Helmchen, Carla  2005
Kohl, Jaqueline  2003
Lindner, Merle  2004
12.
StG MKW athletics 1
BB
29,34
 
 
Mahn, Kira  2004
Foth, Amelie  2003
Baylis, Wynona  2003
Kalthoff, Hannah  2003
13.
SG Vehlefanz 1
BB
29,79
 
 
Behrens, Celina  2004
Baum, Ricarda  2003
Auris, Annemarie  2004
Kießling, Michelle  2004
14.
RSV Eintracht 1949 e.V. 1
BB
29,96
 
 
Schleicher, Hannah  2004
Neuendorf, Antonia  2003
Arndt, Franziska  2003
Ceglarek, Nina  2003
15.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
29,97
 
 
Sontner, Fiona Alexandra  2004
Ernst, Miriam  2003
Kenny, Eileen  2004
Weers, Neele  2003
15.
StG Senftenberg-Lübbenau 1
BB
29,97
 
 
Woznicka, Linda  2004
Pötsch, Anna  2004
Dutschmann, Angelina  2006
Goller, Linda  2003
17.
ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1
BB
30,10
 
 
Babben, Ella  2003
Schadock, Maxi  2004
Herrmann, Isabel  2003
Palm, Ina  2004
18.
RSV Eintracht 1949 e.V. 2
BB
30,20
 
 
Gärtner, Leonie  2004
Ohlsen, Liv  2004
Oremek, Merle  2003
Schlichting, Tabea  2003
19.
SV Chemie Guben 1990 1
BB
30,37
 
 
Gärtner, Lucy  2003
Schenk, Zoe Chayenne  2004
Lange, Justine-Leonie  2004
Poloni, Gina-Sophie  2003
 
20.
StG Havelland 2
BB
30,39
 
 
Jacob, Alina  2003
Lange, Gina Fabienne  2004
Ringert, Cinola  2004
Köpke, Patricia  2004
21.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
31,56
 
 
Dräger, Mia  2004
Hauptmann, Colline  2004
Wolf, Danielle  2004
Schöne, Nele  2004
22.
StG MKW athletics 2
BB
31,78
 
 
Weddemar, Hannah  2004
Hetscher, Jolina  2004
Friedrich, Alina  2004
Loeben, Amelie  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -