11. "Indoor Hope" v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,69
 
q
 
2.
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,31
 
q
 
3.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,37
 
q
 
4.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,70
 
 
 
5.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,85
 
 
 
6.
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,94
 
 
 
 
 
Schlegel, Anton
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,99
 
q
 
2.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,47
 
 
 
3.
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
4.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
8,84
 
 
 
5.
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
8,98
 
 
 
6.
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,49
 
 
 
7.
606081
GREYE, Paul
2006
ST
SV Lok Aschersleben
9,54
 
 
 
 
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,00
 
q
 
2.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,28
 
q
 
3.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,43
 
 
 
4.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,72
 
 
 
 
605922
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602888
Friedrich, Vincent
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
q
 
2.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,13
 
q
 
3.
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
8,69
 
 
 
4.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,78
 
 
 
5.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
6.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
9,64
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,81
 
 
 
2.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
 
 
3.
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,91
 
 
 
4.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,07
 
 
 
5.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,13
 
 
 
6.
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,30
 
 
 
7.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,31
 
 
 
7.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:53,08
 
 
 
2.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:53,60
 
 
 
3.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:54,99
 
 
 
4.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:55,25
 
 
 
5.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:56,14
 
 
 
6.
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
2:59,36
 
 
 
7.
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
2:59,74
 
 
 
8.
601004
Marschhausen, Felix
2006
BB
SV Linde Schönewalde
3:02,03
 
 
 
9.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:03,53
 
 
 
10.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3:05,57
 
 
 
11.
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:07,18
 
 
 
12.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:10,08
 
 
 
13.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:13,59
 
 
 
14.
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:15,47
 
 
 
15.
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
3:16,92
 
 
 
16.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
3:18,61
 
 
 
17.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
3:20,63
 
 
 
18.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:24,45
 
 
 
19.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
3:26,50
 
 
 
20.
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:37,65
 
 
 
21.
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:40,25
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602888
Friedrich, Vincent
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
605922
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Schlegel, Anton
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,10
 
 
 
4,02
 
3,81
 
4,10
 
3,66
 
3,98
 
-
 
2.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,02
 
 
 
3,90
 
3,67
 
3,70
 
3,81
 
3,86
 
4,02
 
3.
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,91
 
 
 
3,78
 
3,54
 
3,60
 
3,73
 
3,90
 
3,91
 
4.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,81
 
 
 
3,63
 
-
 
3,51
 
3,64
 
3,46
 
3,81
 
5.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,68
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,50
 
3,68
 
3,57
 
3,63
 
6.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,62
 
3,59
 
3,45
 
3,47
 
3,04
 
7.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,58
 
 
 
3,34
 
3,43
 
3,36
 
3,35
 
3,42
 
3,58
 
8.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,24
 
3,31
 
2,94
 
-
 
-
 
9.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,41
 
 
 
3,41
 
-
 
3,30
 
10.
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,40
 
 
 
3,26
 
3,40
 
3,24
 
11.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,37
 
 
 
3,29
 
3,37
 
3,24
 
12.
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
3,10
 
3,11
 
3,23
 
13.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,22
 
 
 
-
 
3,22
 
2,80
 
14.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,16
 
 
 
3,07
 
3,16
 
3,02
 
15.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,16
 
 
 
3,01
 
2,73
 
3,16
 
16.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
3,15
 
 
 
3,07
 
3,15
 
3,15
 
17.
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
3,13
 
 
 
3,13
 
2,87
 
2,76
 
18.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,92
 
 
 
2,92
 
2,80
 
-
 
19.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
2,81
 
 
 
2,81
 
2,64
 
2,39
 
20.
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
2,75
 
 
 
-
 
-
 
2,75
 
21.
606081
GREYE, Paul
2006
ST
SV Lok Aschersleben
2,40
 
 
 
2,32
 
2,00
 
2,40
 
22.
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,40
 
 
 
1,81
 
2,21
 
2,40
 
23.
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,30
 
 
 
2,21
 
2,25
 
2,30
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
605922
Blankenberg, Emil
2006
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603185
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602888
Friedrich, Vincent
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schlegel, Anton
2006
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Pokalwertung M10 (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
50m  /  800m  /  Weit
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.140
7,69
393
2:54,99
348
4,10
399
2.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.074
8,13
342
2:53,08
356
3,90
376
3.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1.023
7,99
357
2:56,14
344
3,45
322
4.
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.020
8,00
356
3:07,18
302
3,78
362
5.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
978
8,37
316
3:03,53
315
3,65
347
6.
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
977
8,47
306
2:53,60
354
3,41
317
7.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
975
8,72
281
2:55,25
347
3,65
347
8.
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
912
8,31
322
3:15,47
274
3,40
316
9.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
910
8,43
310
3:13,59
280
3,43
320
10.
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
910
8,69
284
2:59,36
331
3,23
295
11.
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
896
8,69
284
2:59,74
330
3,13
282
12.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
884
8,28
325
3:24,45
246
3,37
313
13.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
873
8,78
276
3:05,57
308
3,18
289
14.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
847
8,85
269
3:10,08
292
3,16
286
15.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
819
8,84
270
3:18,61
264
3,15
285
16.
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
771
8,81
273
3:20,63
258
2,81
240
17.
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
757
8,98
257
3:16,92
269
2,75
231
18.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
701
9,64
202
3:26,50
240
2,95
259
19.
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
598
9,49
214
3:40,25
202
2,40
182
20.
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
555
9,94
179
3:37,65
209
2,30
167
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
8,09
346
n.a.
3,63
344
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,69
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,99
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,00
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,13
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,28
 
 
 
 
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,31
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,37
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,43
 
 
 
 
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,47
 
 
 
 
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
 
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
8,69
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,72
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,78
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
8,84
 
 
 
 
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,85
 
 
 
 
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
8,98
 
 
 
 
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,49
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
9,64
 
 
 
 
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,94
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:53,08
 
 
 
 
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:53,60
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:54,99
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:55,25
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:56,14
 
 
 
 
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
2:59,36
 
 
 
 
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
2:59,74
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:03,53
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3:05,57
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:07,18
 
 
 
 
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:10,08
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:13,59
 
 
 
 
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:15,47
 
 
 
 
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
3:16,92
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
3:18,61
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
3:20,63
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:24,45
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
3:26,50
 
 
 
 
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:37,65
 
 
 
 
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:40,25
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.02.2016
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,10
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,90
 
 
 
 
603239
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,78
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,65
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,65
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,63
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,43
 
 
 
 
 
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,41
 
 
 
 
605156
Kaase, Michel Anton
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,40
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,37
 
 
 
 
 
Schaaff, Johannes
2006
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
 
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,16
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
3,15
 
 
 
 
12859
Hoßmann, Miká
2006
ST
Jessener SV 53
3,13
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,95
 
 
 
 
 
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
2,81
 
 
 
 
606078
Durunnabuihe, Dillan
2006
ST
SV Halle e.V.
2,75
 
 
 
 
605511
Jaeger, Noah
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,40
 
 
 
 
606084
Hoope, Bruce
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,30
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
q
 
2.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,12
 
q
 
3.
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
q
 
4.
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,69
 
 
 
5.
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,72
 
 
 
6.
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,80
 
q
 
2.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,40
 
 
 
3.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,41
 
 
 
4.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
8,71
 
 
 
5.
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
6.
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
9,16
 
 
 
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
7,60
 
q
 
2.
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,68
 
q
 
3.
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,32
 
 
 
4.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,45
 
 
 
5.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
 
 
 
6.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
 
603247
Lange, Maximilian
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
7,81
 
q
 
2.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,07
 
q
 
3.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
 
 
4.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
5.
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
6.
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
9,03
 
 
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
7,58
 
 
 
2.
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,66
 
 
 
3.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
 
 
4.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,80
 
 
 
5.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
7,90
 
 
 
6.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,05
 
 
 
7.
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,13
 
 
 
8.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,26
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:47,78
 
 
 
2.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2:49,95
 
 
 
3.
602933
Oppenhorst, Richard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:50,01
 
 
 
4.
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2:50,03
 
 
 
5.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:50,96
 
 
 
6.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:53,74
 
 
 
7.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:54,25
 
 
 
8.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
2:55,06
 
 
 
9.
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,50
 
 
 
10.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
2:55,69
 
 
 
11.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3:01,81
 
 
 
12.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3:02,92
 
 
 
13.
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:04,61
 
 
 
14.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
3:06,84
 
 
 
15.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3:08,21
 
 
 
16.
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:09,07
 
 
 
17.
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
3:11,26
 
 
 
18.
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
3:19,36
 
 
 
19.
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
3:19,45
 
 
 
20.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:27,88
 
 
 
21.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:29,35
 
 
 
22.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3:29,57
 
 
 
23.
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3:40,87
 
 
 
24.
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
3:41,69
 
 
 
25.
605954
Drehkopf, Jeremy
2005
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
3:53,88
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
603247
Lange, Maximilian
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
1.
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,37
 
 
 
4,35
 
3,78
 
4,08
 
4,09
 
4,08
 
4,37
 
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
4,23
 
 
 
3,59
 
3,95
 
3,87
 
4,01
 
4,23
 
4,23
 
3.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
4,20
 
 
 
3,95
 
4,20
 
4,10
 
3,95
 
x
 
4,05
 
4.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
4,17
 
 
 
4,00
 
4,10
 
4,17
 
4,08
 
4,17
 
4,15
 
5.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,15
 
 
 
3,81
 
4,15
 
3,80
 
3,50
 
4,08
 
4,11
 
6.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
4,09
 
 
 
3,75
 
3,93
 
3,90
 
3,81
 
4,09
 
4,07
 
7.
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,05
 
 
 
3,97
 
4,05
 
3,81
 
x
 
3,88
 
4,04
 
8.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,01
 
 
 
3,90
 
3,89
 
4,00
 
3,88
 
3,80
 
4,01
 
9.
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,84
 
 
 
3,84
 
3,57
 
3,84
 
10.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,80
 
 
 
x
 
3,78
 
3,80
 
11.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,70
 
 
 
3,67
 
3,36
 
3,70
 
12.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
3,62
 
3,65
 
3,57
 
13.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
x
 
14.
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,63
 
 
 
3,02
 
3,25
 
3,63
 
15.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
3,60
 
3,60
 
3,50
 
16.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,41
 
17.
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,55
 
 
 
3,49
 
3,54
 
3,55
 
18.
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
3,54
 
 
 
3,54
 
3,53
 
x
 
19.
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
3,29
 
3,22
 
3,32
 
20.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,32
 
 
 
3,22
 
3,32
 
3,25
 
21.
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
3,32
 
3,20
 
3,20
 
22.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,24
 
 
 
3,24
 
3,24
 
3,17
 
23.
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3,13
 
 
 
3,12
 
3,13
 
3,10
 
24.
605195
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
2,83
 
 
 
2,75
 
2,83
 
2,83
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
603149
Morawe, Jonas
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603247
Lange, Maximilian
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Pokalwertung M11 (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
50m  /  800m  /  Weit
1.
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.200
7,68
394
2:47,78
379
4,35
427
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1.112
7,76
384
2:55,69
346
3,95
382
3.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1.106
8,07
348
2:55,06
348
4,20
410
4.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1.086
8,40
313
2:49,95
369
4,15
404
5.
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.065
8,41
312
2:50,96
365
4,00
388
6.
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1.059
8,32
321
2:50,03
369
3,84
369
7.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1.056
7,81
378
3:08,21
299
3,93
379
8.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.054
8,15
339
2:54,25
351
3,80
364
9.
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
1.048
7,60
404
3:06,84
303
3,60
341
10.
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.027
8,15
339
3:09,07
295
4,05
393
11.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
986
8,12
343
3:27,88
236
4,17
407
12.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
979
8,45
308
3:02,92
318
3,70
353
13.
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
974
8,69
284
2:55,50
346
3,63
344
14.
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
942
8,81
273
3:01,81
322
3,65
347
15.
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
927
8,72
281
3:04,61
311
3,55
335
16.
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
904
9,00
255
2:53,74
353
3,24
296
17.
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
876
9,00
255
3:11,26
288
3,54
333
18.
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
854
8,71
282
3:29,57
231
3,60
341
19.
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
849
8,72
281
3:19,36
262
3,32
306
20.
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
822
9,00
255
3:19,45
261
3,32
306
21.
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
817
8,74
279
3:29,35
232
3,32
306
22.
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
736
9,03
253
3:40,87
201
3,13
282
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
7,80
379
n.a.
3,65
347
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
 
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
7,60
 
 
 
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,68
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
7,76
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,80
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
7,81
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,07
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,12
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
 
 
 
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,32
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,40
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,41
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,45
 
 
 
 
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,69
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
8,71
 
 
 
 
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,72
 
 
 
 
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
 
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
 
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
 
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
9,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:47,78
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2:49,95
 
 
 
 
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2:50,03
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:50,96
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:53,74
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:54,25
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
2:55,06
 
 
 
 
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,50
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
2:55,69
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3:01,81
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3:02,92
 
 
 
 
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:04,61
 
 
 
 
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
3:06,84
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3:08,21
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:09,07
 
 
 
 
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
3:11,26
 
 
 
 
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
3:19,36
 
 
 
 
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
3:19,45
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:27,88
 
 
 
 
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:29,35
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3:29,57
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3:40,87
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.02.2016
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,35
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
4,20
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
4,17
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,15
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,05
 
 
 
 
602893
Rabe, Kai
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,00
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,95
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,93
 
 
 
 
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,84
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,80
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,70
 
 
 
 
603358
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,65
 
 
 
 
 
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,63
 
 
 
 
605850
Leibinnes, Emiel
2005
ST
SV Halle e.V.
3,60
 
 
 
 
603096
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
 
605382
Besenhardt, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,55
 
 
 
 
605920
Bartel, Leonard
2005
ST
Turbine Halle
3,54
 
 
 
 
605921
Behringer, Bennet
2005
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
 
605943
Voß, Mathis Martin
2005
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
 
605009
Teichert, Luca
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,32
 
 
 
 
603137
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,24
 
 
 
 
603031
Herden, Till
2005
ST
Turbine Halle
3,13
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
2.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
8,69
 
 
 
3.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,00
 
 
 
4.
12933
Weißpflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
9,78
 
 
 
 
13131
Hartmann, Thilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
2.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,47
 
 
 
3.
13109
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
9,63
 
 
 
4.
12930
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,97
 
 
 
5.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
10,10
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,79
 
 
 
2.
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,21
 
 
 
3.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,38
 
 
 
4.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,63
 
 
 
5.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,79
 
 
 
6.
12909
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
10,36
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
606076
Kluge, Jasper
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
 
 
2.
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
9,33
 
 
 
3.
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
9,39
 
 
 
4.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
9,51
 
 
 
5.
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
9,65
 
 
 
6.
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,05
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12932
Weißpflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
2.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
3.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
8,69
 
 
 
4.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,79
 
 
 
5.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
 
 
6.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,00
 
 
 
7.
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,21
 
 
 
8.
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
9,33
 
 
 
9.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,38
 
 
 
10.
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
9,39
 
 
 
11.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,47
 
 
 
12.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
9,51
 
 
 
13.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,63
 
 
 
13.
13109
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
9,63
 
 
 
15.
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
9,65
 
 
 
16.
12933
Weißpflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
9,78
 
 
 
17.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,79
 
 
 
18.
12930
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,97
 
 
 
19.
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,05
 
 
 
20.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
10,10
 
 
 
21.
12909
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
10,36
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12932
Weißpflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
13131
Hartmann, Thilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
606076
Kluge, Jasper
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
2:37,70
 
 
 
2.
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:42,64
 
 
 
3.
13089
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:44,88
 
 
 
4.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:45,25
 
 
 
5.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:46,44
 
 
 
6.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2:47,72
 
 
 
7.
13090
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:50,54
 
 
 
8.
13053
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2:52,04
 
 
 
9.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2:54,40
 
 
 
10.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:54,81
 
 
 
11.
12951
Neugebauer, Paul Leon
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
2:59,69
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
606076
Kluge, Jasper
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
1,43
 
 
 
2.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
3.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
4.
11563
Wendt, Johann
2004
ST
Jessener SV 53
1,34
 
 
 
5.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,28
 
 
 
6.
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
1,28
 
 
 
7.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,28
 
 
 
8.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
1,23
 
 
 
9.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1,23
 
 
 
10.
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,18
 
 
 
11.
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,18
 
 
 
11.
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
1,18
 
 
 
13.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
1,13
 
 
 
13.
12909
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
1,13
 
 
 
 
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
abgem.
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13131
Hartmann, Thilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
abgem.
 
 
 
 
12930
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
113
118
123
128
131
134
137
140
143
145
Gärtner
-
o
xo
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
Agbo-Anih
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Krüger
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Wendt
-
-
o
o
o
xo
xxx
Krause
o
xo
o
o
xxx
Schwarz
-
o
o
xxo
xxx
Brach
o
o
xxo
xxo
xxx
Pohl
o
o
o
xxx
Oberländer
o
o
xo
xxx
Albrecht
xo
o
xxx
Engler
o
xxo
xxx
Zipprich
o
xxo
xxx
Ebeling
o
xxx
Leidel
o
xxx
Poltersdorf
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
20.02.2016
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
11,04
 
 
 
10,36
9,58
9,58
10,43
11,04
11,04
2.
 
Demus, Theo
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,46
 
 
 
7,62
8,06
7,81
7,26
8,46
7,75
3.
11563
Wendt, Johann
2004
ST
Jessener SV 53
7,81
 
 
 
7,66
7,30
7,50
7,81
7,73
7,27
4.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
7,49
 
 
 
6,56
6,81
7,11
7,27
7,05
7,49
5.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,23
 
 
 
6,73
6,40
7,23
6,37
6,67
6,72
6.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
6,92
 
 
 
6,62
6,92
6,85
5,89
6,42
6,40
7.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
6,68
 
 
 
6,36
6,65
5,94
6,53
6,09
6,68
8.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
6,55
 
 
 
6,11
5,78
6,50
x
6,55
6,54
9.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,39
 
 
 
6,07
6,34
6,39
10.
12931
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
5,99
 
 
 
5,95
5,98
5,99
11.
12932
Weißpflog, Luis
2004
ST
SG Buna Halle
5,95
 
 
 
5,95
5,72
5,06
12.
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
5,89
 
 
 
5,71
5,87
5,89
13.
12933
Weißpflog, Lenny
2004
ST
SG Buna Halle
5,86
 
 
 
5,38
5,69
5,86
14.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
5,79
 
 
 
5,79
4,78
4,71
15.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
5,70
 
 
 
5,47
5,26
5,70
16.
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
5,54
 
 
 
x
5,54
4,77
17.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
5,24
 
 
 
5,02
5,01
5,24
18.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
5,13
 
 
 
4,57
5,01
5,13
19.
12909
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
5,05
 
 
 
5,05
x
4,45
20.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
4,53
 
 
 
4,53
3,64
4,12
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13131
Hartmann, Thilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12530
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,65
 
 
 
2.
12872
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,76
 
 
 
3.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,89
 
 
 
4.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
9,10
 
 
 
5.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,41
 
 
 
6.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
9,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
2.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
3.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,23
 
 
 
4.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,42
 
 
 
5.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
9,74
 
 
 
 
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,24
 
 
 
2.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,28
 
 
 
3.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
4.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,18
 
 
 
5.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
9,24
 
 
 
6.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
9,35
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,24
 
 
 
2.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,28
 
 
 
3.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
4.
12530
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,65
 
 
 
5.
12872
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,76
 
 
 
6.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
7.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,89
 
 
 
8.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
9,10
 
 
 
9.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
10.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,18
 
 
 
11.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,23
 
 
 
12.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
9,24
 
 
 
13.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
9,35
 
 
 
14.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,41
 
 
 
15.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,42
 
 
 
16.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
9,60
 
 
 
17.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
9,74
 
 
 
 
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:34,90
 
 
 
2.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:38,61
 
 
 
3.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:43,68
 
 
 
4.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
2:48,79
 
 
 
5.
12657
Donner, Malte
2003
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
2:51,20
 
 
 
6.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:56,16
 
 
 
7.
12872
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:08,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
1,49
 
 
 
2.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
1,46
 
 
 
3.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,43
 
 
 
4.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,43
 
 
 
5.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,37
 
 
 
6.
12530
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1,34
 
 
 
7.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
1,31
 
 
 
7.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
1,31
 
 
 
9.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
1,31
 
 
 
10.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,31
 
 
 
11.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1,28
 
 
 
12.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,23
 
 
 
 
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
118
123
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Herden
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Birnbaum
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Stenker
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Richter
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Poltersdorf
o
o
o
o
o
o
xxx
Timme
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Tamme
o
o
o
xo
xxx
Thomas
o
o
o
xo
xxx
Schade
-
o
xxo
xo
xxx
Beuchelt
o
o
o
xxo
xxx
Franz
o
o
xo
xxx
Breter
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
20.02.2016
1.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
10,60
 
 
 
10,60
10,47
x
x
10,28
10,27
2.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
9,23
 
 
 
8,77
8,09
8,79
8,86
8,76
9,23
3.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
8,12
8,65
8,95
7,96
8,14
8,56
4.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
8,44
8,93
8,41
8,81
8,00
8,51
5.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,62
 
 
 
8,62
7,30
7,99
7,88
6,95
-
6.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
x
7,78
8,45
8,07
8,01
8,44
7.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
 
 
7,04
7,15
7,68
7,73
7,53
8,42
8.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,31
 
 
 
7,88
8,31
7,47
7,70
8,04
7,61
9.
12872
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7,68
 
 
 
7,68
6,38
7,10
10.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
7,61
 
 
 
x
7,52
7,61
11.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,40
 
 
 
6,22
6,40
5,65
12.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
5,93
 
 
 
5,78
5,93
5,93
13.
12495
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
5,75
 
 
 
4,59
5,75
x
14.
12510
Breter, Leon Cedric
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
5,49
 
 
 
5,26
5,09
5,49
 
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
12637
Karge, Jakob Fiete
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.02.2016
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:01,18
 
 
Gaube, Malin  2005
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
Anton, Kajus  2005
2.
Turbine Halle 1
ST
1:09,88
 
 
Harz, Tobias  2005
Höhndorf, Julian  2006
Bartel, Leonard  2005
Reif, Leonhardt  2006
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.02.2016
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:00,38
 
 
Leibinnes, Emiel  2005
Kockel, Arvid  2005
Kluge, Tom Eric  2005
Fränzel, Liam  2006
2.
Turbine Halle 2
ST
1:07,31
 
 
Zacher, Bastian  2005
Eltz, Theodor  2005
Brauer, Golo Vito  2005
Behringer, Bennet  2005
3.
SV Halle e.V. 2
ST
1:07,59
 
 
Clair, Leon-Joel  2006
Frens, Jakob  2005
Schaaff, Johannes  2006
Durunnabuihe, Dillan  2006
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
20.02.2016
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:00,38
 
 
Leibinnes, Emiel  2005
Kockel, Arvid  2005
Kluge, Tom Eric  2005
Fränzel, Liam  2006
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:01,18
 
 
Gaube, Malin  2005
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
Anton, Kajus  2005
3.
Turbine Halle 2
ST
1:07,31
 
 
Zacher, Bastian  2005
Eltz, Theodor  2005
Brauer, Golo Vito  2005
Behringer, Bennet  2005
4.
SV Halle e.V. 2
ST
1:07,59
 
 
Clair, Leon-Joel  2006
Frens, Jakob  2005
Schaaff, Johannes  2006
Durunnabuihe, Dillan  2006
5.
Turbine Halle 1
ST
1:09,88
 
 
Harz, Tobias  2005
Höhndorf, Julian  2006
Bartel, Leonard  2005
Reif, Leonhardt  2006
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,94
 
q
 
2.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
q
 
3.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
8,44
 
 
 
4.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,65
 
 
 
5.
602351
Wegener, Tia Mara
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
8,83
 
 
 
6.
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
9,77
 
 
 
 
606080
Weise, Hannah
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
Körner, Charlotte: 8,431s Krafczyk, Dario: 8,439s
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,94
 
q
 
2.
606083
Dittmann, Katarina
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
8,53
 
 
 
3.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,66
 
 
 
4.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,67
 
 
 
5.
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,94
 
 
 
6.
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,09
 
 
 
 
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,22
 
q
 
2.
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,63
 
 
 
3.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,66
 
 
 
4.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
5.
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
8,96
 
 
 
6.
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
7.
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,45
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
8,67
 
 
 
2.
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
10,23
 
 
 
 
606082
Fischer, Kyra
2006
ST
SV Lok Aschersleben
n.a.
 
 
 
 
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
605935
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Pajecka, Lena
2007
POL
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,09
 
q
 
2.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,47
 
 
 
3.
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,55
 
 
 
4.
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,61
 
 
 
5.
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
8,97
 
 
 
6.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,37
 
 
 
7.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,13
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,91
 
q
 
2.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
8,41
 
q
 
3.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,80
 
 
 
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
601166
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
12862
Schulze, Joleen
2006
ST
Jessener SV 53
8,39
 
q
 
2.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,70
 
 
 
3.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,89
 
 
 
4.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,20
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,80
 
 
 
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,84
 
 
 
3.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,89
 
 
 
4.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
7,95
 
 
 
5.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
8,26
 
 
 
6.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
8,38
 
 
 
7.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
 
 
8.
12862
Schulze, Joleen
2006
ST
Jessener SV 53
8,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
2:49,07
 
 
 
2.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:50,29
 
 
 
3.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:57,75
 
 
 
4.
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:57,94
 
 
 
5.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2:58,63
 
 
 
6.
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:06,20
 
 
 
7.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3:06,26
 
 
 
8.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3:06,45
 
 
 
8.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3:06,45
 
 
 
10.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:11,04
 
 
 
11.
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:13,41
 
 
 
12.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:17,02
 
 
 
13.
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
3:17,67
 
 
 
14.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3:19,13
 
 
 
15.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
3:20,10
 
 
 
16.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:20,30
 
 
 
17.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3:22,68
 
 
 
18.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:23,47
 
 
 
19.
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:30,43
 
 
 
20.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3:35,10
 
 
 
21.
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
3:36,91
 
 
 
22.
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:57,21
 
 
 
23.
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
4:27,80
 
 
 
 
601166
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
 
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
605935
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
606080
Weise, Hannah
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Pajecka, Lena
2007
POL
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,19
 
 
 
3,81
 
3,93
 
4,04
 
3,75
 
3,82
 
4,19
 
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
4,16
 
 
 
3,70
 
3,87
 
3,92
 
x
 
4,10
 
4,16
 
3.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
4,02
 
 
 
3,62
 
3,91
 
3,76
 
3,85
 
3,92
 
4,02
 
4.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,00
 
 
 
3,96
 
3,87
 
3,93
 
3,88
 
3,83
 
4,00
 
5.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,73
 
 
 
3,48
 
3,63
 
3,70
 
3,54
 
3,66
 
3,73
 
6.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,72
 
 
 
3,52
 
3,48
 
x
 
3,50
 
3,72
 
x
 
7.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
 
 
 
3,38
 
3,64
 
3,53
 
3,50
 
3,61
 
3,31
 
8.
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,58
 
 
 
x
 
3,50
 
3,49
 
3,58
 
x
 
3,41
 
9.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,48
 
 
 
3,42
 
3,12
 
3,48
 
10.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,46
 
 
 
3,46
 
3,35
 
3,28
 
11.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,42
 
 
 
3,37
 
3,42
 
3,40
 
12.
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,41
 
 
 
3,41
 
3,39
 
3,26
 
13.
602664
Albrecht, Jasmin
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,33
 
 
 
3,30
 
3,28
 
3,33
 
14.
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
3,23
 
15.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,32
 
 
 
3,07
 
3,21
 
3,32
 
16.
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,30
 
 
 
3,30
 
3,27
 
2,91
 
17.
12862
Schulze, Joleen
2006
ST
Jessener SV 53
3,30
 
 
 
x
 
2,96
 
3,30
 
18.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3,26
 
 
 
2,48
 
3,12
 
3,26
 
19.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,22
 
 
 
3,17
 
3,22
 
3,04
 
20.
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,21
 
 
 
3,21
 
3,00
 
3,19
 
21.
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,21
 
 
 
3,21
 
3,10
 
3,04
 
22.
606083
Dittmann, Katarina
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,18
 
23.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,18
 
 
 
3,18
 
3,05
 
3,12
 
24.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3,11
 
 
 
3,11
 
2,93
 
3,05
 
25.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3,10
 
 
 
3,01
 
3,09
 
3,10
 
26.
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,97
 
x
 
27.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
3,05
 
28.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
3,04
 
 
 
3,04
 
2,97
 
2,89
 
29.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
2,98
 
 
 
2,97
 
2,98
 
2,96
 
30.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,96
 
 
 
x
 
2,94
 
2,96
 
31.
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
2,96
 
2,71
 
2,86
 
32.
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2,90
 
 
 
2,68
 
2,90
 
2,84
 
33.
602351
Wegener, Tia Mara
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,87
 
 
 
2,73
 
2,87
 
2,72
 
34.
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
2,84
 
 
 
2,84
 
2,68
 
2,75
 
35.
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
2,50
 
 
 
2,50
 
2,30
 
2,30
 
36.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,49
 
 
 
2,45
 
2,49
 
2,49
 
 
605856
Geier, Zoe
2006
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
606082
Fischer, Kyra
2006
ST
SV Lok Aschersleben
abgem.
 
 
 
 
 
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
abgem.
 
 
 
 
606080
Weise, Hannah
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
abgem.
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
abgem.
 
 
 
 
605935
Horn, Saskia
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Sachs, Martha
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
601166
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
605857
Zenker, Klara
2006
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Pajecka, Lena
2007
POL
WLKS Wroclaw
abgem.
 
 
 
Pokalwertung W10 (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
50m  /  800m  /  Weit
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.254
7,94
401
2:50,29
413
4,04
440
2.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1.243
7,94
401
2:49,07
418
3,91
424
3.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.217
7,91
405
2:57,75
382
3,96
430
4.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1.159
8,09
383
3:06,45
350
3,92
426
5.
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.080
8,63
325
2:57,94
382
3,50
373
6.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
1.067
8,47
341
3:06,45
350
3,52
376
7.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
1.037
8,44
344
3:06,26
351
3,26
342
8.
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.031
8,55
333
3:06,20
351
3,30
347
9.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.027
8,66
322
3:11,04
334
3,48
371
10.
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.026
8,67
321
3:17,02
314
3,64
391
11.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1.020
8,44
344
3:19,13
308
3,46
368
12.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.016
8,65
323
3:23,47
294
3,70
399
13.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
985
8,70
318
3:20,30
304
3,42
363
14.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
967
8,41
348
3:22,68
297
3,11
322
15.
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
953
8,96
292
3:13,41
326
3,21
335
16.
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
935
9,37
255
2:58,63
379
2,96
301
17.
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
873
9,32
260
3:17,67
312
2,96
301
18.
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
854
8,61
327
3:57,21
208
3,09
319
19.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
852
9,20
270
3:35,10
262
3,10
320
20.
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
814
9,45
248
3:30,43
274
2,90
292
21.
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
763
9,77
222
3:36,91
257
2,84
284
22.
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
570
10,23
187
4:27,80
149
2,50
234
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
8,89
299
n.a.
3,08
318
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
8,97
291
n.a.
3,32
350
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
10,13
195
n.a.
2,49
232
 
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
9,09
280
n.a.
3,21
335
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,91
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,94
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,94
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,09
 
 
 
 
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
8,41
 
 
 
 
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
8,44
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
8,47
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,55
 
 
 
 
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,61
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,63
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,65
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,66
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,70
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,89
 
 
 
 
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
8,96
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
8,97
 
 
 
 
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,09
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,20
 
 
 
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
 
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
9,37
 
 
 
 
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
9,45
 
 
 
 
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
9,77
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,13
 
 
 
 
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
10,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
2:49,07
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:50,29
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:57,75
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:57,94
 
 
 
 
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2:58,63
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:06,20
 
 
 
 
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3:06,26
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3:06,45
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3:06,45
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:11,04
 
 
 
 
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:13,41
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:17,02
 
 
 
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
3:17,67
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3:19,13
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:20,30
 
 
 
 
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3:22,68
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:23,47
 
 
 
 
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:30,43
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3:35,10
 
 
 
 
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
3:36,91
 
 
 
 
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:57,21
 
 
 
 
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
4:27,80
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.02.2016
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,04
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,96
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,92
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
3,91
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,70
 
 
 
 
605075
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,52
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,50
 
 
 
 
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,48
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,46
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,42
 
 
 
 
601365
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,30
 
 
 
 
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3,26
 
 
 
 
12445
Lahne, Skrollan Stina
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,21
 
 
 
 
605883
Elste, Emma
2006
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,21
 
 
 
 
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3,11
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3,10
 
 
 
 
 
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,09
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,08
 
 
 
 
601300
Grobler, Friederieke
2006
ST
SV Germania Tangerhütte
2,96
 
 
 
 
603534
Kamenz, Pia
2006
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
 
12402
Winkelmann, Meeri
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2,90
 
 
 
 
605185
Hofmann, Lea
2006
ST
TSG Calbe
2,84
 
 
 
 
605187
Kühne, Sophie
2006
ST
TSG Calbe
2,50
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,49
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
8,11
 
 
 
2.
603139
Raue, Janice
2005
ST
SSV 90 Landsberg
8,20
 
 
 
3.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,47
 
 
 
4.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
8,52
 
 
 
5.
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,89
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
606072
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,78
 
q
 
2.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,41
 
 
 
3.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,49
 
 
 
4.
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,88
 
 
 
5.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
6.
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,17
 
 
 
7.
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
9,84
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,07
 
q
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,10
 
q
 
3.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,35
 
 
 
4.
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
8,43
 
 
 
4.
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,43
 
 
 
6.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,46
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
q
 
2.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,04
 
q
 
3.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,27
 
 
 
4.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,38
 
 
 
5.
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,42
 
 
 
6.
606075
Ludwig, Linda
2005
ST
SSV 90 Landsberg
9,08
 
 
 
7.
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,11
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
7,90
 
q
 
2.
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
8,17
 
 
 
3.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,23
 
 
 
4.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
5.
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
 
 
6.
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,47
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,68
 
q
 
2.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,01
 
q
 
3.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,27
 
 
 
4.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
5.
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,32
 
 
 
6.
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
8,37
 
 
 
7.
605851
Handt, Yara
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,62
 
 
 
8.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
8,65
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
7,63
 
 
 
2.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,66
 
 
 
3.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
 
 
4.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
7,98
 
 
 
5.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,12
 
 
 
6.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,14
 
 
 
7.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,20
 
 
 
8.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:50,41
 
 
 
2.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2:50,46
 
 
 
3.
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
2:52,96
 
 
 
4.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:56,78
 
 
 
5.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3:01,95
 
 
 
6.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:02,36
 
 
 
7.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3:03,02
 
 
 
8.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:03,39
 
 
 
9.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,82
 
 
 
10.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3:05,29
 
 
 
11.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3:05,74
 
 
 
12.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:06,53
 
 
 
13.
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
3:06,68
 
 
 
14.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3:07,06
 
 
 
15.
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
3:07,57
 
 
 
16.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:09,94
 
 
 
17.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,19
 
 
 
18.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:12,54
 
 
 
19.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3:12,87
 
 
 
20.
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3:15,14
 
 
 
21.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:17,37
 
 
 
22.
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:19,03
 
 
 
23.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
3:20,63
 
 
 
24.
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:24,72
 
 
 
25.
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:24,75
 
 
 
26.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3:28,95
 
 
 
27.
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:30,35
 
 
 
28.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:32,58
 
 
 
29.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
3:33,74
 
 
 
30.
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:58,46
 
 
 
31.
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4:04,16
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
606072
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
n.a.
 
 
 
 
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
n.a.
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
4,35
 
4,26
 
4,27
 
4,42
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,10
 
 
 
3,97
 
4,10
 
3,75
 
3,66
 
3,68
 
4,02
 
3.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,07
 
 
 
3,90
 
3,86
 
3,88
 
3,84
 
4,07
 
4,05
 
4.
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
4,06
 
 
 
3,95
 
4,00
 
4,06
 
4,04
 
3,91
 
3,81
 
5.
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
4,02
 
 
 
3,81
 
4,02
 
3,82
 
4,02
 
x
 
3,93
 
6.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,00
 
 
 
3,61
 
3,65
 
3,93
 
3,64
 
4,00
 
3,81
 
7.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,93
 
 
 
3,93
 
3,81
 
3,87
 
3,68
 
3,67
 
3,51
 
8.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,92
 
 
 
3,65
 
3,92
 
3,72
 
3,87
 
3,84
 
3,80
 
9.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
x
 
3,86
 
3,67
 
10.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
3,77
 
3,82
 
3,56
 
11.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,79
 
 
 
3,79
 
3,56
 
3,74
 
12.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3,79
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,79
 
13.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,76
 
 
 
3,74
 
3,76
 
3,35
 
14.
603139
Raue, Janice
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3,72
 
 
 
3,60
 
3,72
 
3,68
 
15.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
3,65
 
3,61
 
3,72
 
16.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,71
 
 
 
3,71
 
3,49
 
3,43
 
17.
605851
Handt, Yara
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,66
 
 
 
3,66
 
3,44
 
3,55
 
18.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
3,40
 
3,49
 
3,62
 
19.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
3,60
 
3,56
 
3,57
 
20.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,60
 
 
 
3,57
 
1,51
 
3,60
 
21.
601316
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,10
 
22.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3,56
 
 
 
3,56
 
3,37
 
3,23
 
23.
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
3,53
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,29
 
24.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,52
 
 
 
3,52
 
2,93
 
x
 
25.
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,43
 
 
 
3,43
 
3,22
 
3,31
 
26.
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
3,34
 
3,24
 
27.
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,36
 
 
 
3,27
 
3,10
 
3,36
 
28.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
3,36
 
 
 
3,36
 
3,15
 
3,21
 
29.
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
3,35
 
3,17
 
2,96
 
30.
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
3,28
 
31.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,29
 
 
 
x
 
3,27
 
3,29
 
32.
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
3,23
 
33.
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,18
 
 
 
3,18
 
2,65
 
2,93
 
34.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,04
 
 
 
3,03
 
2,92
 
3,04
 
35.
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,96
 
 
 
2,96
 
2,81
 
2,96
 
36.
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,93
 
 
 
2,92
 
2,93
 
2,85
 
37.
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,89
 
 
 
x
 
2,84
 
2,89
 
38.
606075
Ludwig, Linda
2005
ST
SSV 90 Landsberg
2,87
 
 
 
2,85
 
2,72
 
2,87
 
39.
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
2,58
 
x
 
2,74
 
40.
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,72
 
 
 
2,72
 
2,55
 
x
 
41.
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
2,24
 
 
 
2,24
 
2,02
 
x
 
 
606072
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
603215
Grießer, Mila-Padma
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603213
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603536
Rappsilber, Helene
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603262
Dittmann, Frida
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Pokalwertung W11 (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
50m  /  800m  /  Weit
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.331
7,68
433
2:50,41
412
4,43
486
2.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1.251
7,78
421
2:50,41
412
3,86
418
3.
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
1.226
8,11
381
2:52,96
402
4,06
443
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.179
8,10
382
3:06,53
350
4,10
447
5.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.171
8,07
386
3:03,82
359
3,92
426
6.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
1.170
8,04
389
3:05,29
354
3,93
427
7.
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
1.161
8,17
374
3:06,68
349
4,02
438
8.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
1.158
7,81
417
3:12,87
328
3,82
413
9.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.155
8,27
363
2:56,78
386
3,76
406
10.
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
1.140
8,01
393
3:01,95
366
3,56
381
11.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.127
8,27
363
3:10,19
337
3,93
427
12.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1.118
8,24
366
3:05,74
352
3,71
400
13.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.113
8,46
342
3:03,39
361
3,79
410
14.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1.110
8,29
361
3:07,06
348
3,72
401
15.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.108
8,23
367
3:02,36
365
3,52
376
16.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.106
8,35
354
3:12,54
329
3,90
423
17.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
1.084
8,52
336
3:03,02
362
3,60
386
18.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1.074
7,90
406
3:28,95
279
3,62
389
19.
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
1.054
8,39
350
3:07,57
346
3,38
358
20.
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1.023
8,49
339
3:09,94
338
3,29
346
21.
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
1.020
8,43
345
3:15,14
320
3,36
355
22.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.005
8,38
351
3:32,58
268
3,60
386
23.
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
968
8,41
348
3:33,74
265
3,36
355
24.
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
962
8,88
300
3:19,03
308
3,35
354
25.
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
945
8,32
357
3:24,72
291
2,93
297
26.
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
933
8,47
341
3:24,75
291
2,96
301
27.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
920
8,93
295
3:17,37
313
3,04
312
28.
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
905
8,89
299
3:30,35
275
3,18
331
29.
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
820
9,17
273
3:28,46
280
2,72
267
30.
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
741
9,11
278
4:04,10
193
2,74
270
 
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
8,42
347
n.a.
3,43
364
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
8,47
341
n.a.
3,26
342
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
8,65
323
n.a.
3,79
410
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
8,43
345
n.a.
3,30
347
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
3:20,63
303
2,89
291
 
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
n.a.
8,37
352
n.a.
3,53
377
 
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
n.a.
9,84
217
n.a.
2,24
193
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,68
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,78
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
7,90
 
 
 
 
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
8,01
 
 
 
 
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,04
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,07
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,10
 
 
 
 
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
8,11
 
 
 
 
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
8,17
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,23
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,27
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,27
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
 
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,32
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,35
 
 
 
 
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
8,37
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,38
 
 
 
 
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,41
 
 
 
 
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,42
 
 
 
 
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,43
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
8,43
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,46
 
 
 
 
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,47
 
 
 
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,47
 
 
 
 
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,49
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
8,52
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
8,65
 
 
 
 
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,88
 
 
 
 
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,89
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
 
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,11
 
 
 
 
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,17
 
 
 
 
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
9,84
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
2:50,41
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2:50,41
 
 
 
 
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
2:52,96
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:56,78
 
 
 
 
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3:01,95
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:02,36
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3:03,02
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:03,39
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,82
 
 
 
 
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3:05,29
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3:05,74
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:06,53
 
 
 
 
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
3:06,68
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3:07,06
 
 
 
 
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
3:07,57
 
 
 
 
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:09,94
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:10,19
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:12,54
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3:12,87
 
 
 
 
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3:15,14
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:17,37
 
 
 
 
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:19,03
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
3:20,63
 
 
 
 
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:24,72
 
 
 
 
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:24,75
 
 
 
 
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,46
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3:28,95
 
 
 
 
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:30,35
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:32,58
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
3:33,74
 
 
 
 
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4:04,10
 
 
 
 
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
n.a.
 
 
 
 
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.02.2016
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,43
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,10
 
 
 
 
605192
Dziallas, Sarah
2005
ST
TSG Calbe
4,06
 
 
 
 
12110
Klick, Dana
2005
ST
Jessener SV 53
4,02
 
 
 
 
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,93
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,93
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,92
 
 
 
 
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,90
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3,82
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,79
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
3,79
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,76
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,71
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,60
 
 
 
 
602903
Bussenius, Alessia
2005
ST
TSV Leuna
3,56
 
 
 
 
605184
Kramer, Maya
2005
ST
TSG Calbe
3,53
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,52
 
 
 
 
12446
Nicolaus, Frieda
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,43
 
 
 
 
605853
Laue, Mia
2005
ST
SV Halle e.V.
3,38
 
 
 
 
12447
Jobs, Emma Doro
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,36
 
 
 
 
603134
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
3,36
 
 
 
 
605862
Knöppel, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
 
603150
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
3,30
 
 
 
 
602391
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,29
 
 
 
 
602947
Gäbelt, Fabienne
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,26
 
 
 
 
601683
Gastreich, Hannah
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,18
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,04
 
 
 
 
605858
Beck, Kim
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,96
 
 
 
 
605729
Pagel, Friederike
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,93
 
 
 
 
603360
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,89
 
 
 
 
606077
Mager, Sophie
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
 
603211
Baumann, Lara
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,72
 
 
 
 
605186
Kempa, Emmelie
2005
ST
TSG Calbe
2,24
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,83
 
 
 
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
9,08
 
 
 
3.
12911
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
9,64
 
 
 
4.
12940
Jirsak, Josie-Vivien
2004
ST
LG Merseburg
9,81
 
 
 
5.
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,27
 
 
 
6.
 
Frens, Hanna
2004
ST
Hallescher Inline Skate Club
10,30
 
 
 
7.
12928
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
10,75
 
 
 
 
12876
Krienitz, Franziska
2004
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,87
 
 
 
2.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
3.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
9,36
 
 
 
4.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
9,42
 
 
 
5.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
9,95
 
 
 
6.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
10,19
 
 
 
7.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
10,44
 
 
 
8.
13079
Müller, Lena Marie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,59
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
9,23
 
 
 
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,57
 
 
 
3.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
9,84
 
 
 
3.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,84
 
 
 
3.
13074
Hoyer, Lucie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,84
 
 
 
6.
12913
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
9,94
 
 
 
 
12918
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
9,17
 
 
 
1.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
9,17
 
 
 
3.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
9,34
 
 
 
4.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
9,40
 
 
 
5.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,55
 
 
 
 
605882
Ramus, Marlen
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
 
12382
Wannagas, Ulrike
2004
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,83
 
 
 
2.
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,87
 
 
 
3.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
4.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
9,08
 
 
 
5.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
9,17
 
 
 
5.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
9,17
 
 
 
7.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
9,23
 
 
 
8.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
9,34
 
 
 
9.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
9,36
 
 
 
10.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
9,40
 
 
 
11.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
9,42
 
 
 
12.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,55
 
 
 
13.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,57
 
 
 
14.
12911
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
9,64
 
 
 
15.
12940
Jirsak, Josie-Vivien
2004
ST
LG Merseburg
9,81
 
 
 
16.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,84
 
 
 
16.
13074
Hoyer, Lucie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,84
 
 
 
16.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
9,84
 
 
 
19.
12913
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
9,94
 
 
 
20.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
9,95
 
 
 
21.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
10,19
 
 
 
22.
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,27
 
 
 
23.
 
Frens, Hanna
2004
ST
Hallescher Inline Skate Club
10,30
 
 
 
24.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
10,44
 
 
 
25.
13079
Müller, Lena Marie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,59
 
 
 
26.
12928
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
10,75
 
 
 
 
12382
Wannagas, Ulrike
2004
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
 
12876
Krienitz, Franziska
2004
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
 
12918
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
 
605882
Ramus, Marlen
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2:38,23
 
 
 
2.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:38,43
 
 
 
3.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 885 Teutschenthal-WLT
2:43,66
 
 
 
4.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
2:48,61
 
 
 
5.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2:54,58
 
 
 
6.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2:59,77
 
 
 
7.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
2:59,78
 
 
 
8.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:00,31
 
 
 
9.
12940
Jirsak, Josie-Vivien
2004
ST
LG Merseburg
3:03,64
 
 
 
10.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,02
 
 
 
11.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3:12,23
 
 
 
12.
13057
Zepperitz, Antonia
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:13,31
 
 
 
13.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3:14,65
 
 
 
14.
12913
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3:16,34
 
 
 
15.
13074
Hoyer, Lucie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:17,41
 
 
 
16.
13079
Müller, Lena Marie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:18,12
 
 
 
17.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
3:20,27
 
 
 
18.
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:30,60
 
 
 
19.
12928
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
3:34,22
 
 
 
 
605882
Ramus, Marlen
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
 
 
Frens, Hanna
2004
ST
Hallescher Inline Skate Club
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
1,43
 
 
 
2.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
1,35
 
 
 
3.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
1,32
 
 
 
4.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
1,32
 
 
 
5.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,29
 
 
 
6.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
1,26
 
 
 
7.
 
Frens, Hanna
2004
ST
Hallescher Inline Skate Club
1,26
 
 
 
8.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
1,21
 
 
 
9.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,21
 
 
 
10.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
1,21
 
 
 
11.
13057
Zepperitz, Antonia
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1,16
 
 
 
11.
12911
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
13.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
1,16
 
 
 
14.
12913
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
15.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,16
 
 
 
15.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
1,16
 
 
 
17.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
1,11
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
 
12940
Jirsak, Josie-Vivien
2004
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12918
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
n.a.
 
 
 
111
116
121
126
129
132
135
138
141
143
Jung
-
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
Kübsch
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Conrad
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Zimmermann
-
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Pflügner
o
o
o
xxo
o
xxx
Schneider
o
o
xo
o
xxx
Frens
o
o
xo
xo
xxx
Brocks
o
xxo
o
xxx
Pfumfel
o
o
xo
xxx
Steinbrecher
o
xxo
xo
xxx
Zepperitz
o
o
xxx
Benis
o
o
xxx
Schneider
xo
o
xxx
Cernota
o
xo
xxx
Krause
o
xxo
xxx
Döring
o
xxo
xxx
Gehlau
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
20.02.2016
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,41
 
 
 
8,41
5,59
5,56
8,18
7,79
7,21
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
8,05
 
 
 
6,14
8,05
7,59
7,43
7,91
7,36
3.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,05
 
 
 
5,93
5,74
5,95
5,73
7,05
5,18
4.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
6,81
 
 
 
6,16
6,81
6,60
6,31
5,08
5,73
5.
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,10
 
 
 
x
5,37
x
4,65
5,56
6,10
6.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
6,00
 
 
 
5,40
5,15
4,79
5,36
5,33
6,00
7.
12911
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
5,85
 
 
 
5,40
5,37
5,85
-
-
-
8.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
5,59
 
 
 
5,18
4,74
5,39
4,73
5,59
5,06
9.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,19
 
 
 
5,03
5,19
x
10.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
5,18
 
 
 
5,18
x
4,90
11.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
5,14
 
 
 
4,94
5,14
x
12.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,10
 
 
 
5,10
4,79
5,02
13.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
5,02
 
 
 
5,02
0,69
4,95
14.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
4,73
 
 
 
4,73
4,16
4,43
15.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
4,72
 
 
 
4,29
4,72
4,33
16.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
4,29
 
 
 
3,79
4,29
4,17
 
12382
Wannagas, Ulrike
2004
ST
Schönebecker Sportclub
n.a.
 
 
 
 
12876
Krienitz, Franziska
2004
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
 
 
 
2.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
 
 
3.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
4.
12815
Schulze, Josephine
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,32
 
 
 
 
11902
Stein, Tina
2003
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
2.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
9,08
 
 
 
3.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,54
 
 
 
4.
 
Spanaus, Helena
2003
ST
Turbine Halle
12,52
 
 
 
 
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
604701
Giesecke, Henriette
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,70
 
 
 
2.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
 
 
3.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,92
 
 
 
4.
12426
Tietze, Jasmin
2003
ST
Schönebecker Sportclub
8,94
 
 
 
5.
606074
Ukkat, Marie
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,85
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,24
 
 
 
2.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
 
 
3.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
4.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,70
 
 
 
5.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
 
 
6.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,92
 
 
 
7.
12426
Tietze, Jasmin
2003
ST
Schönebecker Sportclub
8,94
 
 
 
8.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
9.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
9,08
 
 
 
10.
12815
Schulze, Josephine
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,32
 
 
 
11.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,54
 
 
 
12.
606074
Ukkat, Marie
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,85
 
 
 
13.
 
Spanaus, Helena
2003
ST
Turbine Halle
12,52
 
 
 
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
11902
Stein, Tina
2003
ST
Jessener SV 53
n.a.
 
 
 
 
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
604701
Giesecke, Henriette
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:27,31
 
 
 
2.
12426
Tietze, Jasmin
2003
ST
Schönebecker Sportclub
2:35,25
 
 
 
3.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,27
 
 
 
4.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,55
 
 
 
5.
7871
Gola, Lora-Luis
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:58,16
 
 
 
 
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
1,44
 
 
 
2.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
1,41
 
 
 
3.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
1,38
 
 
 
4.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,29
 
 
 
5.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
1,29
 
 
 
6.
606074
Ukkat, Marie
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,29
 
 
 
7.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
1,21
 
 
 
8.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
1,21
 
 
 
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
 
Spanaus, Helena
2003
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11902
Stein, Tina
2003
ST
Jessener SV 53
abgem.
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12815
Schulze, Josephine
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
o.g.V.
 
 
 
116
121
126
129
132
135
138
141
144
147
Hoffmann
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Müller
-
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Voigt
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Steinbrecher
-
o
o
o
xxx
Körner
o
o
xo
o
xxx
Ukkat
o
o
xo
xo
xxx
Braunschweig
o
xo
xxx
Reinboth
o
xxo
xxx
Schulze
x-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
20.02.2016
1.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,75
 
 
 
10,54
10,08
10,52
10,43
10,73
10,75
2.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
7,82
7,13
7,56
7,13
8,21
6,42
3.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
6,98
7,81
7,74
7,38
7,71
7,94
4.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
7,90
 
 
 
7,78
7,90
7,28
7,41
7,47
6,90
5.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,62
 
 
 
6,96
7,62
6,95
7,39
7,51
6,83
6.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
6,76
 
 
 
6,26
6,76
5,47
6,40
5,58
x
7.
11902
Stein, Tina
2003
ST
Jessener SV 53
6,74
 
 
 
5,90
5,93
5,88
4,96
6,37
6,74
8.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
LG Merseburg
6,34
 
 
 
6,00
6,02
5,97
x
6,34
x
9.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
5,37
 
 
 
5,37
4,32
4,51
10.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
5,34
 
 
 
x
5,34
x
11.
12815
Schulze, Josephine
2003
ST
TSG Wittenberg e.V.
5,00
 
 
 
4,51
5,00
4,94
12.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
4,87
 
 
 
4,80
4,87
4,67
13.
 
Spanaus, Helena
2003
ST
Turbine Halle
4,62
 
 
 
4,62
4,33
4,22
 
604701
Giesecke, Henriette
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
604674
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
12808
Kauer, Lena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12491
Sträuber, Jouline
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
20.02.2016
1.
Turbine Halle 1
ST
1:04,04
 
 
Böhme, Josefine  2005
Gruse, Pia Lotta  2005
Schott, Eva Lore  2005
Pippel, Hannah-Sophie  2006
2.
Schönebecker Sportclub 1
ST
1:05,34
 
 
Lahne, Skrollan Stina  2006
Jobs, Emma Doro  2005
Nicolaus, Frieda  2005
Döring, Lucy Marie  2005
3.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:05,58
 
 
Johann, Lucie  2005
Grunert, Maya  2005
Wittwer, Ann Jana  2005
Gastreich, Hannah  2005
4.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:06,52
 
 
Herrmann, Betti  2005
Körner, Lena  2005
Knöppel, Lena  2005
Knöppel, Klara  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
20.02.2016
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:02,03
 
 
Weise, Vanessa  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Schnipper, Clara  2005
Espenhahn, Luzie  2005
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:05,19
 
 
Rabe, Lucy  2006
Otto, Laura  2006
Bruchholz, Miriam  2006
Otto, Michelle  2006
3.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
1:07,37
 
 
Dingfeldt, Christina  2006
Kutzleb, Alisa  2005
Peukert, Fiona  2006
Schlißke, Susanne  2006
4.
SV Germania Tangerhütte 1
ST
1:10,96
 
 
Dittmann, Katarina  2006
Wegener, Tia Mara  2006
Michael, Nikki  2007
Grobler, Friederieke  2006
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
20.02.2016
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:02,03
 
 
Weise, Vanessa  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Schnipper, Clara  2005
Espenhahn, Luzie  2005
2.
Turbine Halle 1
ST
1:04,04
 
 
Böhme, Josefine  2005
Gruse, Pia Lotta  2005
Schott, Eva Lore  2005
Pippel, Hannah-Sophie  2006
3.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:05,19
 
 
Rabe, Lucy  2006
Otto, Laura  2006
Bruchholz, Miriam  2006
Otto, Michelle  2006
4.
Schönebecker Sportclub 1
ST
1:05,34
 
 
Lahne, Skrollan Stina  2006
Jobs, Emma Doro  2005
Nicolaus, Frieda  2005
Döring, Lucy Marie  2005
5.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:05,58
 
 
Johann, Lucie  2005
Grunert, Maya  2005
Wittwer, Ann Jana  2005
Gastreich, Hannah  2005
6.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:06,52
 
 
Herrmann, Betti  2005
Körner, Lena  2005
Knöppel, Lena  2005
Knöppel, Klara  2005
7.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
1:07,37
 
 
Dingfeldt, Christina  2006
Kutzleb, Alisa  2005
Peukert, Fiona  2006
Schlißke, Susanne  2006
8.
SV Germania Tangerhütte 1
ST
1:10,96
 
 
Dittmann, Katarina  2006
Wegener, Tia Mara  2006
Michael, Nikki  2007
Grobler, Friederieke  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.4/ 6.12.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 11:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13