JUMP OFF "indoor" - Das Springer-Meeting
am 31.01.2016 in Bremen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U16
männliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
31.01.2016
1.
250486
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
1,55
 
 
 
2.
250491
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
1,55
 
 
 
3.
250484
Olabisi, Joshua
2002
BR
SV Werder Bremen
1,50
 
 
 
135
140
145
150
155
158
Sausmikat
-
-
o
xo
xo
xxx
Sausmikat
-
-
o
o
xxo
xxx
Olabisi
-
-
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
31.01.2016
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
3,75
 
 
 
2.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
2,80
 
 
 
240
260
280
300
315
330
345
355
365
375
385
Meyer
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Voß
o
o
o
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
31.01.2016
1.
 
Rikkers, Leon
1996
NED
Groningen Atletiek
1,95
 
 
 
2.
 
Kolk, René
1977
NO
LT DSHS Köln
1,87
 
 
 
3.
 
de Boer, Jurgen
1999
NED
Groningen Atletiek
1,81
 
 
 
4.
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1,78
 
 
 
5.
190047
Gogol, Marc
1969
BR
LG Bremen-Nord
1,69
 
 
 
6.
607194
Kruse, Henning
1995
NI
TuS Weener
1,66
 
 
 
7.
40233
Veenhuis, Torben
1999
NI
TuS Weener
1,66
 
 
 
8.
5344
Hiller, Jan
1973
NI
BTB Oldenburg
1,66
 
 
 
9.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
1,63
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
181
184
187
190
195
200
Rikkers
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Kolk
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xo
xxx
de Boer
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxo
xxx
Lampe
-
-
o
xxo
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Gogol
-
xo
o
o
xo
xo
o
xxx
Kruse
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Veenhuis
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Hiller
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Brümmerhoff
o
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
31.01.2016
1.
250442
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
2.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
4,15
 
 
 
3.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
4,05
 
 
 
4.
250436
Goldbecker, Rufus
1999
BR
SV Werder Bremen
3,85
 
 
 
 
250468
Hentschel, Lutz
1999
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
250417
Knief, Maximilian
1997
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
315
330
345
355
365
375
385
395
405
415
425
435
445
Keffel
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxo
o
xxx
Becker
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Nwakor
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Goldbecker
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Knief
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
weibliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
31.01.2016
1.
250465
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
1,61
 
 
 
2.
6331
Sterrler, Hannah
2002
HH
Athletik Team Hamburg
1,58
 
 
 
3.
250488
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
Oelgardt
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Sterrler
-
-
-
o
o
xo
xxx
Damaschke
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
31.01.2016
 
40936
Löffel, Karoline Sophie
2002
NI
Heidmühler FC
o.g.V.
 
 
 
240
Löffel
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
31.01.2016
1.
250362
Geisweller, Kerstin
1997
BR
SV Werder Bremen
1,76
 
 
 
2.
250413
Max, Mareike
1998
BR
SV Werder Bremen
1,76
 
 
 
3.
250441
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1,70
 
 
 
4.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,58
 
 
 
5.
 
Rikkers, Ayuna
1994
NED
Groningen Atletiek
1,55
 
 
 
6.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
1,50
 
 
 
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
179
Geisweller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Max
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Wöltjen
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Schütt
-
-
-
o
o
o
xxx
Rikkers
-
-
-
o
xxo
xxx
Schulz
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
31.01.2016
1.
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
3,85
 
 
 
2.
180860
Kock, Pia
1998
SH
Kaltenkirchener TS
3,85
 
 
 
3.
250358
Seidler, Stina
1998
BR
SV Werder Bremen
3,65
 
 
 
4.
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
3,55
 
 
 
5.
250419
Heinemann, Liv
1999
BR
SV Werder Bremen
3,45
 
 
 
6.
177180
Schumann, Svenja
1990
SH
Kaltenkirchener TS
3,30
 
 
 
7.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
3,30
 
 
 
8.
250478
Vetra, Elizabete
1999
BR
SV Werder Bremen
3,15
 
 
 
9.
185730
Schnoor, Jule
1999
SH
Wellingdorfer TV
3,15
 
 
 
10.
197890
Schumann, Daniela
1999
SH
Kaltenkirchener TS
2,80
 
 
 
11.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
2,80
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
o.g.V.
 
 
 
280
300
315
330
345
355
365
375
385
395
Braukmeier
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Kock
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Seidler
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Schwenke
-
-
o
o
o
o
xxx
Heinemann
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Schumann
-
-
xxo
o
xxx
Selvarajah
-
-
o
xxo
xxx
Vetra
-
o
o
xxx
Schnoor
o
xo
xxo
xxx
Schumann
o
xxx
Hillebrecht
xo
xxx
Graf
-
-
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.02.2019 06:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-12