Regional-Hallenmeisterschaften Jugend U14
am 16.01.2016 in Schwäbisch Gmünd
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
7,94
 
q
 
2.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
7,97
 
q
 
3.
47197
Maurer, Samuel
2004
LG Filstal
8,14
 
q
 
 
46128
Munz, David
2004
LG Staufen
aufg.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
 
Schmidtke, Sascha
2004
LG Staufen
8,29
 
q
 
2.
47184
Wagner, Lukas
2004
LG Staufen
8,76
 
 
 
3.
610323
Ilzhöfer, Felix
2004
LG Rems-Welland
8,82
 
 
 
 
616517
Mauch, Manuel
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
618031
Zott, Leon
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
631229
Kirschbaum, Daniel
2004
LG Lauter
8,05
 
q
 
2.
613859
Baumhauer, Jonas
2004
LG Lauter
8,33
 
q
 
 
610322
Schäffler, Jan
2004
LG Rems-Welland
n.a.
 
 
 
 
 
Claus, Nico
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
636228
Weigel, Dennis
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
7,73
 
q
 
2.
47038
Göser, Cornelius
2004
LG Filstal
7,84
 
q
 
3.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
8,02
 
q
 
4.
 
Hanker, Fynn
2005
LG Filstal
8,72
 
 
 
 
47107
Keller, Marius
2004
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
7,78
 
q
 
2.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
8,10
 
q
 
3.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
8,54
 
 
 
4.
46137
Schwenk, Jonas
2004
LG Staufen
8,75
 
 
 
5.
 
Hamm, Marek
2004
LG Rems-Welland
8,91
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
45388
Lappe, Hendrik
2004
LG Staufen
7,34
 
q
 
2.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
8,47
 
 
 
3.
46186
Friedel, Marian
2004
LG Staufen
8,75
 
 
 
4.
614778
Frey, Kevin
2004
LG Filstal
8,96
 
 
 
 
 
Amann, Mike
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
45388
Lappe, Hendrik
2004
LG Staufen
7,38
 
 
 
2.
47038
Göser, Cornelius
2004
LG Filstal
7,72
 
 
 
3.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
7,76
 
 
 
4.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
7,78
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
7,84
 
 
 
2.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
7,96
 
 
 
3.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
7,97
 
 
 
4.
631229
Kirschbaum, Daniel
2004
LG Lauter
7,99
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
8,11
 
 
 
2.
 
Schmidtke, Sascha
2004
LG Staufen
8,15
 
 
 
3.
613859
Baumhauer, Jonas
2004
LG Lauter
8,28
 
 
 
 
47197
Maurer, Samuel
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
45388
Lappe, Hendrik
2004
LG Staufen
7,38
 
 
 
2.
47038
Göser, Cornelius
2004
LG Filstal
7,72
 
 
 
3.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
7,76
 
 
 
4.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
7,78
 
 
 
5.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
7,84
 
 
 
6.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
7,96
 
 
 
7.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
7,97
 
 
 
8.
631229
Kirschbaum, Daniel
2004
LG Lauter
7,99
 
 
 
9.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
8,11
 
 
 
10.
 
Schmidtke, Sascha
2004
LG Staufen
8,15
 
 
 
11.
613859
Baumhauer, Jonas
2004
LG Lauter
8,28
 
 
 
 
47197
Maurer, Samuel
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
9,39
 
 
 
2.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
10,63
 
 
 
3.
614778
Frey, Kevin
2004
LG Filstal
11,29
 
 
 
4.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
11,42
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
9,84
 
 
 
2.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
10,43
 
 
 
3.
47064
Krafft, Philipp
2004
TSG Schnaitheim
10,67
 
 
 
4.
636295
Fuchs, Paul
2004
LG Rems-Welland
11,39
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
9,39
 
 
 
2.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
9,84
 
 
 
3.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
10,43
 
 
 
4.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
10,63
 
 
 
5.
47064
Krafft, Philipp
2004
TSG Schnaitheim
10,67
 
 
 
6.
614778
Frey, Kevin
2004
LG Filstal
11,29
 
 
 
7.
636295
Fuchs, Paul
2004
LG Rems-Welland
11,39
 
 
 
8.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
11,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
1,35
 
 
 
2.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
1,35
 
 
 
3.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
1,30
 
 
 
4.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
1,25
 
 
 
5.
46104
Windelband, Niklas
2004
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
6.
46128
Munz, David
2004
LG Staufen
1,15
 
 
 
7.
46137
Schwenk, Jonas
2004
LG Staufen
1,15
 
 
 
8.
47184
Wagner, Lukas
2004
LG Staufen
1,10
 
 
 
8.
 
Amann, Mike
2004
LG Filstal
1,10
 
 
 
10.
 
Schmidtke, Sascha
2004
LG Staufen
1,10
 
 
 
11.
636295
Fuchs, Paul
2004
LG Rems-Welland
1,10
 
 
 
11.
 
Hamm, Marek
2004
LG Rems-Welland
1,10
 
 
 
13.
610323
Ilzhöfer, Felix
2004
LG Rems-Welland
1,10
 
 
 
14.
614778
Frey, Kevin
2004
LG Filstal
1,10
 
 
 
15.
46186
Friedel, Marian
2004
LG Staufen
1,05
 
 
 
16.
 
Hanker, Fynn
2005
LG Filstal
1,00
 
 
 
 
 
Claus, Nico
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
610322
Schäffler, Jan
2004
LG Rems-Welland
n.a.
 
 
 
 
602963
Röder, Shane
2004
SG Dettingen-Donau
n.a.
 
 
 
 
616517
Mauch, Manuel
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Neher
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Frankenreiter
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Reiher
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Muscolo
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Windelband
-
o
o
o
o
xxx
Munz
xo
o
o
o
xxx
Schwenk
o
xo
o
xo
xxx
Wagner
o
o
o
xxx
Amann
o
o
o
xxx
Schmidtke
o
xxo
o
xxx
Fuchs
o
o
xo
xxx
Hamm
o
o
xo
xxx
Ilzhöfer
o
o
xxo
xxx
Frey
xo
o
xxo
xxx
Friedel
xo
o
xxx
Hanker
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
4,14
 
 
 
3,99
 
4,12
 
4,14
 
3,86
 
x
 
4,07
 
2.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
4,11
 
 
 
3,99
 
3,91
 
3,81
 
3,97
 
4,01
 
4,11
 
3.
631229
Kirschbaum, Daniel
2004
LG Lauter
3,98
 
 
 
3,98
 
3,95
 
3,78
 
3,76
 
3,75
 
3,89
 
4.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
3,75
 
 
 
3,75
 
3,64
 
3,71
 
5.
46137
Schwenk, Jonas
2004
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,50
 
3,44
 
6.
46128
Munz, David
2004
LG Staufen
3,51
 
 
 
3,27
 
3,51
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
7.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
3,48
 
 
 
3,32
 
3,48
 
x
 
8.
 
Amann, Mike
2004
LG Filstal
3,43
 
 
 
3,37
 
3,40
 
3,43
 
9.
 
Schmidtke, Sascha
2004
LG Staufen
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,16
 
10.
610323
Ilzhöfer, Felix
2004
LG Rems-Welland
3,39
 
 
 
3,39
 
3,20
 
2,94
 
11.
 
Hanker, Fynn
2005
LG Filstal
3,38
 
 
 
3,23
 
3,37
 
3,38
 
12.
614778
Frey, Kevin
2004
LG Filstal
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
3,27
 
13.
636295
Fuchs, Paul
2004
LG Rems-Welland
3,06
 
 
 
3,06
 
3,06
 
2,93
 
 
602963
Röder, Shane
2004
SG Dettingen-Donau
n.a.
 
 
 
 
618031
Zott, Leon
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
 
Claus, Nico
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
45388
Lappe, Hendrik
2004
LG Staufen
4,60
 
 
 
4,46
 
4,51
 
4,49
 
4,59
 
4,46
 
4,60
 
2.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
4,17
 
 
 
3,68
 
3,89
 
4,10
 
4,11
 
4,17
 
3,97
 
3.
46104
Windelband, Niklas
2004
TSG Eislingen
3,97
 
 
 
3,93
 
3,65
 
x
 
3,97
 
3,92
 
x
 
4.
47197
Maurer, Samuel
2004
LG Filstal
3,97
 
 
 
3,93
 
3,78
 
3,80
 
x
 
3,84
 
3,97
 
5.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
3,94
 
 
 
3,94
 
3,85
 
3,78
 
3,76
 
3,90
 
3,77
 
6.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
3,65
 
 
 
3,60
 
3,64
 
3,65
 
7.
610322
Schäffler, Jan
2004
LG Rems-Welland
3,58
 
 
 
3,58
 
3,44
 
1,51
 
8.
47038
Göser, Cornelius
2004
LG Filstal
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
x
 
9.
46186
Friedel, Marian
2004
LG Staufen
3,53
 
 
 
3,47
 
3,36
 
3,53
 
10.
47064
Krafft, Philipp
2004
TSG Schnaitheim
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,45
 
11.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,48
 
3,43
 
12.
47184
Wagner, Lukas
2004
LG Staufen
3,40
 
 
 
3,35
 
3,40
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
13.
613859
Baumhauer, Jonas
2004
LG Lauter
3,37
 
 
 
3,37
 
3,06
 
3,17
 
14.
 
Hamm, Marek
2004
LG Rems-Welland
3,16
 
 
 
3,16
 
3,10
 
2,83
 
 
636228
Weigel, Dennis
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
47107
Keller, Marius
2004
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
 
616517
Mauch, Manuel
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
45388
Lappe, Hendrik
2004
LG Staufen
4,60
 
 
 
4,46
 
4,51
 
4,49
 
4,59
 
4,46
 
4,60
 
2.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
4,17
 
 
 
3,68
 
3,89
 
4,10
 
4,11
 
4,17
 
3,97
 
3.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
4,14
 
 
 
3,99
 
4,12
 
4,14
 
3,86
 
x
 
4,07
 
4.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
4,11
 
 
 
3,99
 
3,91
 
3,81
 
3,97
 
4,01
 
4,11
 
5.
631229
Kirschbaum, Daniel
2004
LG Lauter
3,98
 
 
 
3,98
 
3,95
 
3,78
 
3,76
 
3,75
 
3,89
 
6.
46104
Windelband, Niklas
2004
TSG Eislingen
3,97
 
 
 
3,93
 
3,65
 
x
 
3,97
 
3,92
 
x
 
7.
47197
Maurer, Samuel
2004
LG Filstal
3,97
 
 
 
3,93
 
3,78
 
3,80
 
x
 
3,84
 
3,97
 
8.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
3,94
 
 
 
3,94
 
3,85
 
3,78
 
3,76
 
3,90
 
3,77
 
9.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
3,75
 
 
 
3,75
 
3,64
 
3,71
 
10.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
3,65
 
 
 
3,60
 
3,64
 
3,65
 
11.
46137
Schwenk, Jonas
2004
LG Staufen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,50
 
3,44
 
12.
610322
Schäffler, Jan
2004
LG Rems-Welland
3,58
 
 
 
3,58
 
3,44
 
1,51
 
13.
47038
Göser, Cornelius
2004
LG Filstal
3,57
 
 
 
3,57
 
x
 
x
 
14.
46186
Friedel, Marian
2004
LG Staufen
3,53
 
 
 
3,47
 
3,36
 
3,53
 
15.
46128
Munz, David
2004
LG Staufen
3,51
 
 
 
3,27
 
3,51
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
16.
47064
Krafft, Philipp
2004
TSG Schnaitheim
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,45
 
17.
45396
Kelterer, Kevin
2004
LG Staufen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,48
 
3,43
 
18.
608464
Neher, Alexis
2004
TSV Hüttlingen
3,48
 
 
 
3,32
 
3,48
 
x
 
19.
 
Amann, Mike
2004
LG Filstal
3,43
 
 
 
3,37
 
3,40
 
3,43
 
20.
47184
Wagner, Lukas
2004
LG Staufen
3,40
 
 
 
3,35
 
3,40
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Schmidtke, Sascha
2004
LG Staufen
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,16
 
22.
610323
Ilzhöfer, Felix
2004
LG Rems-Welland
3,39
 
 
 
3,39
 
3,20
 
2,94
 
23.
 
Hanker, Fynn
2005
LG Filstal
3,38
 
 
 
3,23
 
3,37
 
3,38
 
24.
613859
Baumhauer, Jonas
2004
LG Lauter
3,37
 
 
 
3,37
 
3,06
 
3,17
 
25.
614778
Frey, Kevin
2004
LG Filstal
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
3,27
 
26.
 
Hamm, Marek
2004
LG Rems-Welland
3,16
 
 
 
3,16
 
3,10
 
2,83
 
27.
636295
Fuchs, Paul
2004
LG Rems-Welland
3,06
 
 
 
3,06
 
3,06
 
2,93
 
 
 
Claus, Nico
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
47107
Keller, Marius
2004
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
 
636228
Weigel, Dennis
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
616517
Mauch, Manuel
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
618031
Zott, Leon
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
602963
Röder, Shane
2004
SG Dettingen-Donau
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
16.01.2016
1.
46670
Türkis, Yanic
2004
SSV Ulm 1846
7,02
 
 
 
5,34
5,67
5,87
6,08
6,29
7,02
2.
47064
Krafft, Philipp
2004
TSG Schnaitheim
6,93
 
 
 
5,96
6,62
6,21
6,51
6,56
6,93
3.
46668
Glöckle, Nicola Maximili
2004
SSV Ulm 1846
6,54
 
 
 
5,94
5,84
6,20
5,97
x
6,54
4.
47038
Göser, Cornelius
2004
LG Filstal
6,24
 
 
 
5,54
5,62
6,06
5,72
6,24
6,07
5.
616315
Frankenreiter, Hannes
2005
DJK SG Wasseralfingen
6,23
 
 
 
5,88
4,96
5,87
5,94
5,59
6,23
6.
608995
Eckerson, Sven
2004
LG Filstal
6,20
 
 
 
5,20
5,87
x
x
5,55
6,20
7.
46137
Schwenk, Jonas
2004
LG Staufen
6,16
 
 
 
6,10
5,88
6,09
6,12
5,85
6,16
8.
45388
Lappe, Hendrik
2004
LG Staufen
5,64
 
 
 
5,36
5,64
4,93
5,29
4,89
x
9.
47197
Maurer, Samuel
2004
LG Filstal
5,39
 
 
 
4,94
5,38
5,39
10.
 
Amann, Mike
2004
LG Filstal
5,37
 
 
 
5,27
4,94
5,37
11.
47063
Reiher, Max
2004
TSG Schnaitheim
5,27
 
 
 
5,27
5,19
5,08
12.
46128
Munz, David
2004
LG Staufen
5,01
 
 
 
3,64
4,34
5,01
13.
636295
Fuchs, Paul
2004
LG Rems-Welland
4,96
 
 
 
4,10
4,75
4,96
14.
47184
Wagner, Lukas
2004
LG Staufen
4,83
 
 
 
4,83
4,13
4,48
15.
636296
Gerlach, Sven
2004
LG Rems-Welland
4,77
 
 
 
4,32
4,77
4,73
16.
 
Hanker, Fynn
2005
LG Filstal
4,05
 
 
 
4,05
4,01
3,88
17.
46186
Friedel, Marian
2004
LG Staufen
3,97
 
 
 
3,97
3,81
3,31
 
602963
Röder, Shane
2004
SG Dettingen-Donau
n.a.
 
 
 
 
 
Claus, Nico
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
636228
Weigel, Dennis
2004
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Jugend M13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
7,68
 
q
 
2.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
7,93
 
q
 
3.
638874
Blankenhorn, Max
2003
LSG Aalen
8,03
 
q
 
4.
 
Lassen, Leonard
2003
LG Staufen
9,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
8,04
 
q
 
2.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
8,08
 
q
 
3.
46066
Lehle, Erik
2003
LG Filstal
8,52
 
 
 
 
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
7,56
 
q
 
2.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
7,57
 
q
 
3.
627387
Knoblauch, Lukas
2003
LG Staufen
7,90
 
q
 
4.
618186
Schmid, Maximilian
2003
LG Filstal
8,12
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46853
Zimmermann, Philipp
2003
LG Staufen
7,97
 
q
 
2.
46581
Waldraff, Louis
2003
LG Staufen
8,36
 
 
 
 
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
46496
Barth, Ole Peer
2003
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
616020
Heller, Ben
2003
LG Filstal
7,38
 
q
 
2.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
7,48
 
q
 
3.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
7,75
 
q
 
4.
46858
Maier, Simon
2003
SG Dettingen-Donau
8,26
 
 
 
5.
45351
Haschka, Julian
2003
LG Brenztal
8,46
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
616020
Heller, Ben
2003
LG Filstal
7,35
 
 
 
2.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
7,37
 
 
 
3.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
7,52
 
 
 
4.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
7,57
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
7,63
 
 
 
2.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
7,64
 
 
 
3.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
7,86
 
 
 
4.
627387
Knoblauch, Lukas
2003
LG Staufen
7,97
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46853
Zimmermann, Philipp
2003
LG Staufen
8,03
 
 
 
2.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
8,04
 
 
 
3.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
8,12
 
 
 
4.
638874
Blankenhorn, Max
2003
LSG Aalen
8,16
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
616020
Heller, Ben
2003
LG Filstal
7,35
 
 
 
2.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
7,37
 
 
 
3.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
7,52
 
 
 
4.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
7,57
 
 
 
5.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
7,63
 
 
 
6.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
7,64
 
 
 
7.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
7,86
 
 
 
8.
627387
Knoblauch, Lukas
2003
LG Staufen
7,97
 
 
 
9.
46853
Zimmermann, Philipp
2003
LG Staufen
8,03
 
 
 
10.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
8,04
 
 
 
11.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
8,12
 
 
 
12.
638874
Blankenhorn, Max
2003
LSG Aalen
8,16
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
10,05
 
 
 
2.
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
10,50
 
 
 
3.
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
10,63
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
8,91
 
 
 
2.
44430
Bader, Lukas
2003
LG Staufen
9,22
 
 
 
3.
44435
Blessing, Maik
2003
LG Staufen
11,44
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
8,91
 
 
 
2.
44430
Bader, Lukas
2003
LG Staufen
9,22
 
 
 
3.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
10,05
 
 
 
4.
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
10,50
 
 
 
5.
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
10,63
 
 
 
6.
44435
Blessing, Maik
2003
LG Staufen
11,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
44430
Bader, Lukas
2003
LG Staufen
1,50
 
 
 
2.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
1,40
 
 
 
3.
618186
Schmid, Maximilian
2003
LG Filstal
1,35
 
 
 
4.
45829
Windelband, Jannik
2003
TSG Eislingen
1,35
 
 
 
4.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
1,35
 
 
 
6.
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
1,35
 
 
 
7.
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
1,30
 
 
 
8.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
1,25
 
 
 
9.
46858
Maier, Simon
2003
SG Dettingen-Donau
1,20
 
 
 
10.
46853
Zimmermann, Philipp
2003
LG Staufen
1,20
 
 
 
11.
44435
Blessing, Maik
2003
LG Staufen
1,20
 
 
 
12.
45351
Haschka, Julian
2003
LG Brenztal
1,20
 
 
 
13.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
1,15
 
 
 
14.
 
Lassen, Leonard
2003
LG Staufen
1,15
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
152
Bader
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Glenk
-
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Schmid
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Windelband
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Baur
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Magenau
-
xo
o
o
xo
o
xxo
x
-
Willing
-
o
o
o
o
xo
Eckert
o
o
o
xo
xo
xxx
Maier
o
o
o
o
xxx
Zimmermann
o
o
o
xo
xxx
Blessing
o
o
xo
xo
xxx
Haschka
o
xo
xo
xxo
xxx
Hack
xxo
o
o
xxx
Lassen
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
46496
Barth, Ole Peer
2003
LG Staufen
4,45
 
 
 
4,25
 
4,37
 
4,42
 
4,27
 
4,22
 
4,45
 
2.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
4,42
 
 
 
4,29
 
4,30
 
4,12
 
4,20
 
4,42
 
4,31
 
3.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
4,33
 
 
 
4,29
 
4,33
 
4,30
 
4,14
 
4,31
 
4,30
 
4.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
4,15
 
 
 
4,15
 
4,03
 
3,77
 
5.
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
3,87
 
 
 
3,87
 
3,68
 
x
 
6.
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
3,83
 
 
 
3,83
 
3,68
 
3,79
 
7.
46934
Hermann, Janik
2003
TSG Schnaitheim
3,59
 
 
 
3,54
 
3,38
 
3,59
 
8.
46581
Waldraff, Louis
2003
LG Staufen
3,58
 
 
 
3,48
 
3,58
 
3,45
 
9.
638874
Blankenhorn, Max
2003
LSG Aalen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,04
 
3,53
 
10.
45351
Haschka, Julian
2003
LG Brenztal
3,43
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,27
 
11.
46066
Lehle, Erik
2003
LG Filstal
3,32
 
 
 
0,34
 
2,77
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
12.
638599
Eberle, Niklas
2003
LG Staufen
3,20
 
 
 
3,06
 
3,05
 
3,20
 
13.
 
Lassen, Leonard
2003
LG Staufen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,03
 
2,96
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
44430
Bader, Lukas
2003
LG Staufen
4,72
 
 
 
4,69
 
4,63
 
4,58
 
4,51
 
4,69
 
4,72
 
2.
616020
Heller, Ben
2003
LG Filstal
4,56
 
 
 
4,56
 
4,46
 
4,46
 
4,40
 
4,39
 
4,42
 
3.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
4,49
 
 
 
4,30
 
4,49
 
4,47
 
4,23
 
4,42
 
4,47
 
4.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
4,45
 
 
 
4,32
 
4,43
 
4,45
 
4,39
 
4,45
 
4,37
 
5.
45829
Windelband, Jannik
2003
TSG Eislingen
4,37
 
 
 
4,37
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
4,33
 
 
 
3,68
 
4,02
 
4,33
 
x
 
x
 
x
 
7.
46858
Maier, Simon
2003
SG Dettingen-Donau
4,27
 
 
 
3,88
 
3,93
 
4,27
 
8.
46853
Zimmermann, Philipp
2003
LG Staufen
4,10
 
 
 
x
 
4,06
 
4,10
 
9.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
4,04
 
 
 
4,00
 
3,95
 
4,04
 
10.
44435
Blessing, Maik
2003
LG Staufen
3,99
 
 
 
3,98
 
3,99
 
3,90
 
11.
618186
Schmid, Maximilian
2003
LG Filstal
3,96
 
 
 
3,64
 
3,96
 
3,77
 
12.
627387
Knoblauch, Lukas
2003
LG Staufen
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
3,75
 
13.
615998
Edtmaier, Nils
2003
TS Göppingen
3,80
 
 
 
3,75
 
3,80
 
x
 
14.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
3,79
 
 
 
3,55
 
3,58
 
3,79
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
44430
Bader, Lukas
2003
LG Staufen
4,72
 
 
 
4,69
 
4,63
 
4,58
 
4,51
 
4,69
 
4,72
 
2.
616020
Heller, Ben
2003
LG Filstal
4,56
 
 
 
4,56
 
4,46
 
4,46
 
4,40
 
4,39
 
4,42
 
3.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
4,49
 
 
 
4,30
 
4,49
 
4,47
 
4,23
 
4,42
 
4,47
 
4.
46085
Pfizenmaier, Marvin
2003
LG Filstal
4,45
 
 
 
4,32
 
4,43
 
4,45
 
4,39
 
4,45
 
4,37
 
5.
46496
Barth, Ole Peer
2003
LG Staufen
4,45
 
 
 
4,25
 
4,37
 
4,42
 
4,27
 
4,22
 
4,45
 
6.
46602
Abele, Hannes
2003
TSV Hüttlingen
4,42
 
 
 
4,29
 
4,30
 
4,12
 
4,20
 
4,42
 
4,31
 
7.
45829
Windelband, Jannik
2003
TSG Eislingen
4,37
 
 
 
4,37
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Heinrich, Greg
2003
LG Filstal
4,33
 
 
 
4,29
 
4,33
 
4,30
 
4,14
 
4,31
 
4,30
 
9.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
4,33
 
 
 
3,68
 
4,02
 
4,33
 
x
 
x
 
x
 
10.
46858
Maier, Simon
2003
SG Dettingen-Donau
4,27
 
 
 
3,88
 
3,93
 
4,27
 
11.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
4,15
 
 
 
4,15
 
4,03
 
3,77
 
12.
46853
Zimmermann, Philipp
2003
LG Staufen
4,10
 
 
 
x
 
4,06
 
4,10
 
13.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
4,04
 
 
 
4,00
 
3,95
 
4,04
 
14.
44435
Blessing, Maik
2003
LG Staufen
3,99
 
 
 
3,98
 
3,99
 
3,90
 
15.
618186
Schmid, Maximilian
2003
LG Filstal
3,96
 
 
 
3,64
 
3,96
 
3,77
 
16.
627387
Knoblauch, Lukas
2003
LG Staufen
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
3,75
 
17.
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
3,87
 
 
 
3,87
 
3,68
 
x
 
18.
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
3,83
 
 
 
3,83
 
3,68
 
3,79
 
19.
615998
Edtmaier, Nils
2003
TS Göppingen
3,80
 
 
 
3,75
 
3,80
 
x
 
20.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
3,79
 
 
 
3,55
 
3,58
 
3,79
 
21.
46934
Hermann, Janik
2003
TSG Schnaitheim
3,59
 
 
 
3,54
 
3,38
 
3,59
 
22.
46581
Waldraff, Louis
2003
LG Staufen
3,58
 
 
 
3,48
 
3,58
 
3,45
 
23.
638874
Blankenhorn, Max
2003
LSG Aalen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,04
 
3,53
 
24.
45351
Haschka, Julian
2003
LG Brenztal
3,43
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,27
 
25.
46066
Lehle, Erik
2003
LG Filstal
3,32
 
 
 
0,34
 
2,77
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
26.
638599
Eberle, Niklas
2003
LG Staufen
3,20
 
 
 
3,06
 
3,05
 
3,20
 
27.
 
Lassen, Leonard
2003
LG Staufen
3,08
 
 
 
3,08
 
3,03
 
2,96
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
627387
Knoblauch, Lukas
2003
LG Staufen
8,91
 
 
 
7,87
7,92
8,29
7,92
8,41
8,91
2.
44430
Bader, Lukas
2003
LG Staufen
8,59
 
 
 
7,96
7,65
7,10
8,30
7,63
8,59
3.
45351
Haschka, Julian
2003
LG Brenztal
8,32
 
 
 
8,26
8,18
7,32
x
8,32
8,23
4.
629362
Willing, Nik
2003
LG Brenztal
7,99
 
 
 
7,99
7,56
7,99
7,36
7,75
7,92
5.
46934
Hermann, Janik
2003
TSG Schnaitheim
7,94
 
 
 
7,57
7,65
7,79
7,94
7,67
7,83
6.
46496
Barth, Ole Peer
2003
LG Staufen
7,69
 
 
 
7,19
7,51
7,08
7,69
7,58
7,42
7.
46008
Baur, Max
2003
TSV Erbach
7,54
 
 
 
7,33
7,50
6,17
7,49
7,54
x
8.
46491
Magenau, Nick
2003
LG Brenztal
7,46
 
 
 
7,46
6,83
6,67
7,20
7,35
6,95
9.
46858
Maier, Simon
2003
SG Dettingen-Donau
7,17
 
 
 
6,31
7,17
6,96
10.
637613
Glenk, Emanuel
2003
LG Staufen
7,12
 
 
 
6,69
7,12
7,00
11.
46066
Lehle, Erik
2003
LG Filstal
6,99
 
 
 
6,92
6,84
6,99
12.
638599
Eberle, Niklas
2003
LG Staufen
6,11
 
 
 
6,11
5,85
5,68
13.
46638
Hack, Alexander
2003
LG Staufen
5,93
 
 
 
5,74
5,51
5,93
14.
44435
Blessing, Maik
2003
LG Staufen
5,75
 
 
 
x
5,75
5,43
15.
 
Lassen, Leonard
2003
LG Staufen
5,63
 
 
 
4,79
5,63
5,14
16.
45858
Marianek, Christoph
2003
TSV Oberkochen
5,61
 
 
 
5,61
4,07
5,06
17.
46980
Eckert, Noah
2003
LG Staufen
4,38
 
 
 
4,11
4,11
4,38
 
628474
Buske, Nikolas
2003
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
7,83
 
q
 
2.
615647
Buske, Estere
2004
SSV Ulm 1846
8,14
 
q
 
3.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
8,68
 
 
 
 
638275
Polednie, Annika
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
7,63
 
q
 
2.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
8,04
 
q
 
3.
616436
Fender, Alexa
2004
LG Filstal
8,23
 
 
 
4.
606522
Kaiser, Dana
2004
SG Dettingen-Donau
9,08
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
7,80
 
q
 
2.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
8,04
 
q
 
3.
46114
Hartdegen, Melissa
2004
LG Lauter
8,53
 
 
 
 
 
Seidel, Josefine
2004
SSV Ulm 1846
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
638872
Charisius, Marlene
2004
LG Staufen
8,31
 
 
 
2.
46588
Walter, Nina
2004
LG Staufen
8,82
 
 
 
3.
46874
Maurer, Franziska
2004
LG Brenztal
8,90
 
 
 
 
617804
Munz, Hanna
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
7,79
 
q
 
2.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
8,19
 
q
 
3.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
8,63
 
 
 
4.
617805
Munz, Julia
2004
LG Staufen
9,19
 
 
 
 
46116
Oswald, Leni
2004
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
7,77
 
q
 
2.
638875
Huber, Pauline
2004
TSG Schnaitheim
8,33
 
 
 
3.
46587
Lohse, Laura
2004
LG Staufen
8,65
 
 
 
4.
47062
Hahn, Elena
2004
TSG Schnaitheim
8,76
 
 
 
 
630235
Sprinzl, Romy
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
7,78
 
q
 
2.
617813
Hübner, Davina
2004
LG Staufen
8,03
 
q
 
3.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
8,09
 
q
 
4.
638871
Rieg, Lea
2004
LG Staufen
8,45
 
 
 
5.
607018
Blessing, Annemarie
2004
LG Lauter
8,68
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
8,21
 
 
 
2.
615219
Roese, Paulina
2004
LG Staufen
8,37
 
 
 
3.
 
Kess, Amy
2004
LG Staufen
9,00
 
 
 
4.
45393
Hagedorn, Melina
2004
LG Staufen
9,16
 
 
 
 
 
Harz, Nele
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
8,05
 
q
 
2.
47152
Mayer, Yasmina
2004
DJK SG Wasseralfingen
8,31
 
 
 
3.
46127
Hieber, Miriam
2004
LG Staufen
8,33
 
 
 
4.
629138
Banzhaf, Jule
2004
LG Brenztal
8,48
 
 
 
5.
617814
Apprich, Anna
2004
LG Staufen
8,51
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
7,59
 
 
 
2.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
7,70
 
 
 
2.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
7,70
 
 
 
4.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
7,71
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
7,65
 
 
 
2.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
7,72
 
 
 
3.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
7,97
 
 
 
4.
617813
Hübner, Davina
2004
LG Staufen
8,00
 
 
 
5.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
8,17
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
8,04
 
 
 
2.
615647
Buske, Estere
2004
SSV Ulm 1846
8,10
 
 
 
3.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
8,11
 
 
 
4.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
8,21
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
7,59
 
 
 
2.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
7,65
 
 
 
3.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
7,70
 
 
 
3.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
7,70
 
 
 
5.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
7,71
 
 
 
6.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
7,72
 
 
 
7.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
7,97
 
 
 
8.
617813
Hübner, Davina
2004
LG Staufen
8,00
 
 
 
9.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
8,04
 
 
 
10.
615647
Buske, Estere
2004
SSV Ulm 1846
8,10
 
 
 
11.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
8,11
 
 
 
12.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
8,17
 
 
 
13.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
8,21
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
11,43
 
 
 
2.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
11,77
 
 
 
3.
 
Seidel, Josefine
2004
SSV Ulm 1846
12,06
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
10,06
 
 
 
2.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
10,08
 
 
 
3.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
10,66
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
637096
Breymaier, Brit
2004
SSV Ulm 1846
10,14
 
 
 
2.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
10,76
 
 
 
3.
638875
Huber, Pauline
2004
TSG Schnaitheim
11,15
 
 
 
4.
47062
Hahn, Elena
2004
TSG Schnaitheim
11,57
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
9,69
 
 
 
2.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
10,04
 
 
 
3.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
10,13
 
 
 
4.
46586
Barck, Nina
2004
LG Staufen
10,28
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
10,13
 
 
 
2.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
10,29
 
 
 
3.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
10,57
 
 
 
4.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
10,66
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
9,69
 
 
 
2.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
10,04
 
 
 
3.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
10,06
 
 
 
4.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
10,08
 
 
 
5.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
10,13
 
 
 
5.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
10,13
 
 
 
7.
637096
Breymaier, Brit
2004
SSV Ulm 1846
10,14
 
 
 
8.
46586
Barck, Nina
2004
LG Staufen
10,28
 
 
 
9.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
10,29
 
 
 
10.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
10,57
 
 
 
11.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
10,66
 
 
 
11.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
10,66
 
 
 
13.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
10,76
 
 
 
14.
638875
Huber, Pauline
2004
TSG Schnaitheim
11,15
 
 
 
15.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
11,43
 
 
 
16.
47062
Hahn, Elena
2004
TSG Schnaitheim
11,57
 
 
 
17.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
11,77
 
 
 
18.
 
Seidel, Josefine
2004
SSV Ulm 1846
12,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
1,36
 
 
 
2.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
1,36
 
 
 
3.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
1,32
 
 
 
4.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
1,32
 
 
 
5.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
1,28
 
 
 
6.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
1,28
 
 
 
7.
629138
Banzhaf, Jule
2004
LG Brenztal
1,24
 
 
 
8.
46874
Maurer, Franziska
2004
LG Brenztal
1,24
 
 
 
9.
47152
Mayer, Yasmina
2004
DJK SG Wasseralfingen
1,20
 
 
 
9.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
1,20
 
 
 
11.
46587
Lohse, Laura
2004
LG Staufen
1,15
 
 
 
12.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
1,15
 
 
 
13.
 
Harz, Nele
2004
LG Staufen
1,15
 
 
 
14.
45393
Hagedorn, Melina
2004
LG Staufen
1,15
 
 
 
15.
637096
Breymaier, Brit
2004
SSV Ulm 1846
1,10
 
 
 
15.
616436
Fender, Alexa
2004
LG Filstal
1,10
 
 
 
15.
46588
Walter, Nina
2004
LG Staufen
1,10
 
 
 
18.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
1,10
 
 
 
19.
46586
Barck, Nina
2004
LG Staufen
1,10
 
 
 
20.
46127
Hieber, Miriam
2004
LG Staufen
1,10
 
 
 
21.
617805
Munz, Julia
2004
LG Staufen
1,10
 
 
 
22.
45400
Schuller, Julia
2004
LG Staufen
0,95
 
 
 
 
617804
Munz, Hanna
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
630235
Sprinzl, Romy
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
46116
Oswald, Leni
2004
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
 
617814
Apprich, Anna
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
124
128
132
136
140
Baumgartner
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kussmaul
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Tiede
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Scholz
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Frech
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Renz
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Banzhaf
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Maurer
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Mayer
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Grünenwald
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lohse
o
o
o
o
o
o
xxx
Majdancic
o
o
o
o
o
xo
xxx
Harz
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Hagedorn
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Breymaier
o
o
o
o
o
xxx
Fender
-
-
o
o
o
xxx
Walter
o
o
o
o
o
xxx
Körber
-
-
xo
o
o
xxx
Barck
o
o
o
xxo
o
xxx
Hieber
o
o
o
o
xxo
xxx
Munz
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Schuller
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
4,45
 
 
 
4,23
 
4,34
 
4,25
 
4,45
 
x
 
4,41
 
2.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
4,20
 
 
 
3,93
 
4,09
 
-
 
3,97
 
4,12
 
4,20
 
3.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
4,12
 
 
 
3,81
 
3,92
 
4,07
 
4,12
 
3,76
 
4,02
 
4.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
4,08
 
 
 
4,02
 
4,08
 
4,03
 
3,63
 
3,89
 
4,00
 
5.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
4,03
 
 
 
3,72
 
3,89
 
4,03
 
6.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
3,94
 
 
 
3,51
 
3,74
 
3,94
 
7.
615647
Buske, Estere
2004
SSV Ulm 1846
3,80
 
 
 
3,75
 
3,78
 
3,80
 
8.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
3,77
 
 
 
3,49
 
3,70
 
3,77
 
9.
47152
Mayer, Yasmina
2004
DJK SG Wasseralfingen
3,74
 
 
 
3,61
 
3,48
 
3,74
 
10.
607018
Blessing, Annemarie
2004
LG Lauter
3,70
 
 
 
3,59
 
3,49
 
3,70
 
11.
46587
Lohse, Laura
2004
LG Staufen
3,58
 
 
 
3,58
 
3,42
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
12.
45393
Hagedorn, Melina
2004
LG Staufen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,37
 
3,48
 
13.
629138
Banzhaf, Jule
2004
LG Brenztal
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,47
 
14.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
3,53
 
 
 
3,46
 
3,40
 
3,53
 
15.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
3,44
 
 
 
3,00
 
3,39
 
3,44
 
16.
638871
Rieg, Lea
2004
LG Staufen
3,43
 
 
 
3,31
 
3,43
 
3,42
 
17.
617805
Munz, Julia
2004
LG Staufen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,07
 
3,25
 
18.
46874
Maurer, Franziska
2004
LG Brenztal
3,35
 
 
 
3,07
 
3,35
 
3,19
 
19.
 
Kess, Amy
2004
LG Staufen
3,27
 
 
 
2,89
 
-
 
3,27
 
20.
638872
Charisius, Marlene
2004
LG Staufen
3,18
 
 
 
2,47
 
3,13
 
3,18
 
21.
 
Seidel, Josefine
2004
SSV Ulm 1846
3,14
 
 
 
2,91
 
3,10
 
3,14
 
22.
 
Heuter, Annika
2004
SG Dettingen-Donau
2,91
 
 
 
-
 
2,91
 
2,88
 
 
46116
Oswald, Leni
2004
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
4,42
 
 
 
4,13
 
4,28
 
3,81
 
4,23
 
4,42
 
4,17
 
2.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
4,35
 
 
 
3,42
 
4,20
 
4,15
 
4,09
 
4,35
 
4,28
 
3.
637096
Breymaier, Brit
2004
SSV Ulm 1846
4,16
 
 
 
4,15
 
x
 
3,72
 
4,00
 
3,88
 
4,16
 
4.
617813
Hübner, Davina
2004
LG Staufen
4,10
 
 
 
x
 
3,81
 
4,10
 
3,92
 
3,96
 
4,04
 
5.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
4,05
 
 
 
3,98
 
3,94
 
4,05
 
6.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
3,97
 
 
 
3,71
 
3,83
 
3,97
 
7.
46588
Walter, Nina
2004
LG Staufen
3,90
 
 
 
3,14
 
3,90
 
3,38
 
8.
615219
Roese, Paulina
2004
LG Staufen
3,87
 
 
 
3,43
 
3,75
 
3,87
 
9.
46127
Hieber, Miriam
2004
LG Staufen
3,84
 
 
 
3,66
 
3,18
 
3,84
 
10.
46586
Barck, Nina
2004
LG Staufen
3,81
 
 
 
3,81
 
3,15
 
3,77
 
11.
638875
Huber, Pauline
2004
TSG Schnaitheim
3,68
 
 
 
3,53
 
3,62
 
3,68
 
12.
616436
Fender, Alexa
2004
LG Filstal
3,63
 
 
 
x
 
3,58
 
3,63
 
13.
617814
Apprich, Anna
2004
LG Staufen
3,62
 
 
 
3,60
 
3,62
 
x
 
14.
47062
Hahn, Elena
2004
TSG Schnaitheim
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
x
 
15.
46114
Hartdegen, Melissa
2004
LG Lauter
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
16.
45400
Schuller, Julia
2004
LG Staufen
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
x
 
17.
 
Harz, Nele
2004
LG Staufen
3,47
 
 
 
3,22
 
2,56
 
3,47
 
18.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,30
 
19.
606522
Kaiser, Dana
2004
SG Dettingen-Donau
3,19
 
 
 
3,14
 
3,11
 
3,19
 
20.
607530
Sauter, Nina
2004
SG Dettingen-Donau
2,89
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,85
 
 
630235
Sprinzl, Romy
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
617804
Munz, Hanna
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
638275
Polednie, Annika
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
4,45
 
 
 
4,23
 
4,34
 
4,25
 
4,45
 
x
 
4,41
 
2.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
4,42
 
 
 
4,13
 
4,28
 
3,81
 
4,23
 
4,42
 
4,17
 
3.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
4,35
 
 
 
3,42
 
4,20
 
4,15
 
4,09
 
4,35
 
4,28
 
4.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
4,20
 
 
 
3,93
 
4,09
 
-
 
3,97
 
4,12
 
4,20
 
5.
637096
Breymaier, Brit
2004
SSV Ulm 1846
4,16
 
 
 
4,15
 
x
 
3,72
 
4,00
 
3,88
 
4,16
 
6.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
4,12
 
 
 
3,81
 
3,92
 
4,07
 
4,12
 
3,76
 
4,02
 
7.
617813
Hübner, Davina
2004
LG Staufen
4,10
 
 
 
x
 
3,81
 
4,10
 
3,92
 
3,96
 
4,04
 
8.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
4,08
 
 
 
4,02
 
4,08
 
4,03
 
3,63
 
3,89
 
4,00
 
9.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
4,05
 
 
 
3,98
 
3,94
 
4,05
 
10.
616359
Baumgartner, Lisa
2004
LG Filstal
4,03
 
 
 
3,72
 
3,89
 
4,03
 
11.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
3,97
 
 
 
3,71
 
3,83
 
3,97
 
12.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
3,94
 
 
 
3,51
 
3,74
 
3,94
 
13.
46588
Walter, Nina
2004
LG Staufen
3,90
 
 
 
3,14
 
3,90
 
3,38
 
14.
615219
Roese, Paulina
2004
LG Staufen
3,87
 
 
 
3,43
 
3,75
 
3,87
 
15.
46127
Hieber, Miriam
2004
LG Staufen
3,84
 
 
 
3,66
 
3,18
 
3,84
 
16.
46586
Barck, Nina
2004
LG Staufen
3,81
 
 
 
3,81
 
3,15
 
3,77
 
17.
615647
Buske, Estere
2004
SSV Ulm 1846
3,80
 
 
 
3,75
 
3,78
 
3,80
 
18.
614850
Bug, Katharina
2005
SSV Ulm 1846
3,77
 
 
 
3,49
 
3,70
 
3,77
 
19.
47152
Mayer, Yasmina
2004
DJK SG Wasseralfingen
3,74
 
 
 
3,61
 
3,48
 
3,74
 
20.
607018
Blessing, Annemarie
2004
LG Lauter
3,70
 
 
 
3,59
 
3,49
 
3,70
 
21.
638875
Huber, Pauline
2004
TSG Schnaitheim
3,68
 
 
 
3,53
 
3,62
 
3,68
 
22.
616436
Fender, Alexa
2004
LG Filstal
3,63
 
 
 
x
 
3,58
 
3,63
 
23.
617814
Apprich, Anna
2004
LG Staufen
3,62
 
 
 
3,60
 
3,62
 
x
 
24.
46587
Lohse, Laura
2004
LG Staufen
3,58
 
 
 
3,58
 
3,42
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
25.
47062
Hahn, Elena
2004
TSG Schnaitheim
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
x
 
26.
45393
Hagedorn, Melina
2004
LG Staufen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,37
 
3,48
 
27.
629138
Banzhaf, Jule
2004
LG Brenztal
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,47
 
28.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
3,53
 
 
 
3,46
 
3,40
 
3,53
 
29.
46114
Hartdegen, Melissa
2004
LG Lauter
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
x
 
30.
45400
Schuller, Julia
2004
LG Staufen
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
x
 
31.
 
Harz, Nele
2004
LG Staufen
3,47
 
 
 
3,22
 
2,56
 
3,47
 
32.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
3,44
 
 
 
3,00
 
3,39
 
3,44
 
33.
638871
Rieg, Lea
2004
LG Staufen
3,43
 
 
 
3,31
 
3,43
 
3,42
 
34.
617805
Munz, Julia
2004
LG Staufen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,07
 
3,25
 
35.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
3,30
 
36.
46874
Maurer, Franziska
2004
LG Brenztal
3,35
 
 
 
3,07
 
3,35
 
3,19
 
37.
 
Kess, Amy
2004
LG Staufen
3,27
 
 
 
2,89
 
-
 
3,27
 
38.
606522
Kaiser, Dana
2004
SG Dettingen-Donau
3,19
 
 
 
3,14
 
3,11
 
3,19
 
39.
638872
Charisius, Marlene
2004
LG Staufen
3,18
 
 
 
2,47
 
3,13
 
3,18
 
40.
 
Seidel, Josefine
2004
SSV Ulm 1846
3,14
 
 
 
2,91
 
3,10
 
3,14
 
41.
 
Heuter, Annika
2004
SG Dettingen-Donau
2,91
 
 
 
-
 
2,91
 
2,88
 
42.
607530
Sauter, Nina
2004
SG Dettingen-Donau
2,89
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,85
 
 
638275
Polednie, Annika
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
617804
Munz, Hanna
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
630235
Sprinzl, Romy
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
46116
Oswald, Leni
2004
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
16.01.2016
1.
629138
Banzhaf, Jule
2004
LG Brenztal
7,32
 
 
 
6,54
7,32
7,29
7,25
7,03
6,60
2.
611601
Renz, Katharina
2004
SG Dettingen-Donau
6,65
 
 
 
5,62
6,35
6,52
6,65
6,33
5,60
3.
636976
Rieg, Hermine
2004
LG Staufen
6,58
 
 
 
6,58
6,53
6,04
6,30
6,06
6,25
4.
617727
Rieg, Hella
2004
LG Staufen
6,41
 
 
 
6,07
6,41
6,31
5,95
6,28
5,96
5.
46114
Hartdegen, Melissa
2004
LG Lauter
6,25
 
 
 
5,53
5,77
5,72
6,25
6,18
6,18
6.
46587
Lohse, Laura
2004
LG Staufen
6,19
 
 
 
x
6,11
5,84
5,75
6,19
5,78
7.
617808
Tiede, Liane
2004
LG Staufen
6,00
 
 
 
5,73
6,00
5,87
5,42
5,28
5,53
8.
617814
Apprich, Anna
2004
LG Staufen
5,94
 
 
 
x
5,69
5,82
5,58
x
5,94
9.
609081
Grünenwald, Elena
2004
LG Filstal
5,76
 
 
 
4,76
5,35
5,76
10.
616369
Frech, Amelie
2004
LG Filstal
5,64
 
 
 
4,25
5,64
4,71
11.
46103
Mühleis, Anika
2004
TSG Eislingen
5,54
 
 
 
5,54
5,20
5,46
12.
615647
Buske, Estere
2004
SSV Ulm 1846
5,48
 
 
 
5,48
5,26
5,47
13.
45393
Hagedorn, Melina
2004
LG Staufen
5,37
 
 
 
5,20
5,37
5,06
14.
607018
Blessing, Annemarie
2004
LG Lauter
5,20
 
 
 
5,20
5,10
4,93
15.
45400
Schuller, Julia
2004
LG Staufen
5,19
 
 
 
4,64
5,19
5,04
16.
46588
Walter, Nina
2004
LG Staufen
5,19
 
 
 
4,47
4,45
5,19
17.
607530
Sauter, Nina
2004
SG Dettingen-Donau
5,14
 
 
 
5,14
4,30
4,96
18.
46874
Maurer, Franziska
2004
LG Brenztal
5,13
 
 
 
4,80
5,13
5,07
19.
610965
Kussmaul, Carla
2004
LG Filstal
5,10
 
 
 
5,10
-
5,02
20.
630782
Brenner, Lara
2004
LG Filstal
5,09
 
 
 
4,22
5,09
4,85
21.
613524
Majdancic, Elvira
2004
SG Dettingen-Donau
5,07
 
 
 
3,67
4,75
5,07
22.
617813
Hübner, Davina
2004
LG Staufen
4,95
 
 
 
4,95
x
4,94
23.
617805
Munz, Julia
2004
LG Staufen
4,86
 
 
 
4,63
4,86
4,06
24.
47153
Scholz, Maja
2004
DJK SG Wasseralfingen
4,82
 
 
 
4,82
x
x
25.
 
Harz, Nele
2004
LG Staufen
4,79
 
 
 
4,79
4,42
4,71
26.
615297
Körber, Kim
2005
LG Filstal
4,77
 
 
 
4,09
x
4,77
27.
46586
Barck, Nina
2004
LG Staufen
4,69
 
 
 
4,62
4,69
4,11
28.
638871
Rieg, Lea
2004
LG Staufen
4,29
 
 
 
4,29
3,76
4,11
29.
617804
Munz, Hanna
2004
LG Staufen
4,08
 
 
 
3,95
3,95
4,08
30.
 
Heuter, Annika
2004
SG Dettingen-Donau
4,01
 
 
 
4,01
3,84
3,58
31.
46127
Hieber, Miriam
2004
LG Staufen
3,97
 
 
 
3,70
3,88
3,97
32.
606522
Kaiser, Dana
2004
SG Dettingen-Donau
3,84
 
 
 
3,42
3,69
3,84
 
638275
Polednie, Annika
2004
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
46116
Oswald, Leni
2004
TSV Oberkochen
n.a.
 
 
 
 
630235
Sprinzl, Romy
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
7,64
 
q
 
2.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
7,94
 
q
 
3.
613696
Bramanti, Svenja
2003
LSG Aalen
9,16
 
 
 
 
 
Streib, Anna
2003
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
7,75
 
q
 
2.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
7,87
 
q
 
3.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
7,91
 
q
 
 
623441
Rupp, Sarah
2003
LG Staufen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
7,68
 
q
 
2.
 
Kieslich, Hanna
2003
TSG Eislingen
8,05
 
 
 
2.
47186
Fritz, Tabea
2003
LG Staufen
8,05
 
 
 
Außer Wertung
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
7,53
 
q
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
7,36
 
q
 
2.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
7,56
 
q
 
3.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
7,87
 
q
 
4.
628953
Duschek, Elisa
2003
LG Staufen
8,02
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
7,23
 
q
 
2.
616374
Mohl, Carolin
2003
LG Filstal
8,13
 
 
 
3.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
8,20
 
 
 
4.
638725
Billing, Katrin
2003
SG Dettingen-Donau
8,57
 
 
 
5.
47143
Frank, Lea
2003
LG Staufen
8,65
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
7,79
 
q
 
2.
45830
Zurmühl, Lea
2003
TSG Eislingen
8,15
 
 
 
3.
637498
Richter, Jana
2003
LG Staufen
8,24
 
 
 
4.
629137
Rentschler, Stephanie
2003
LG Brenztal
8,74
 
 
 
5.
46859
Stark, Kim
2003
SG Dettingen-Donau
8,87
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
7,86
 
q
 
2.
46427
Bug, Maria
2003
SSV Ulm 1846
8,09
 
 
 
3.
46831
Langbein, Mona
2003
SSV Ulm 1846
8,11
 
 
 
4.
46036
Zink, Gina
2003
LSG Aalen
8,18
 
 
 
Außer Wertung
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
7,84
 
q
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
45826
Helwig, Lina
2003
TSG Eislingen
8,00
 
 
 
2.
 
Arnold, Franka
2003
SSV Ulm 1846
8,03
 
 
 
3.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
8,30
 
 
 
4.
637272
Krieger, Nadine
2003
SSV Ulm 1846
8,65
 
 
 
5.
602944
Kramer, Lea
2003
SG Dettingen-Donau
8,71
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
7,22
 
 
 
2.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
7,34
 
 
 
3.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
7,56
 
 
 
4.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
7,71
 
 
 
Außer Wertung
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
7,41
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
7,66
 
 
 
2.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
7,70
 
 
 
3.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
7,71
 
 
 
4.
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
7,87
 
 
 
Außer Wertung
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
7,86
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
7,83
 
 
 
2.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
7,91
 
 
 
3.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
7,97
 
 
 
4.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
8,03
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
7,22
 
 
 
2.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
7,34
 
 
 
3.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
7,56
 
 
 
4.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
7,66
 
 
 
5.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
7,70
 
 
 
6.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
7,71
 
 
 
6.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
7,71
 
 
 
8.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
7,83
 
 
 
9.
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
7,87
 
 
 
10.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
7,91
 
 
 
11.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
7,97
 
 
 
12.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
8,03
 
 
 
Außer Wertung
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
7,41
 
 
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
7,86
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
9,04
 
 
 
2.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
9,17
 
 
 
3.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
9,53
 
 
 
4.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
10,71
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46831
Langbein, Mona
2003
SSV Ulm 1846
9,97
 
 
 
2.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
9,99
 
 
 
3.
616374
Mohl, Carolin
2003
LG Filstal
11,71
 
 
 
4.
629137
Rentschler, Stephanie
2003
LG Brenztal
11,79
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
9,52
 
 
 
2.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
9,55
 
 
 
3.
 
Arnold, Franka
2003
SSV Ulm 1846
9,74
 
 
 
4.
637498
Richter, Jana
2003
LG Staufen
11,25
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
10,02
 
 
 
2.
45826
Helwig, Lina
2003
TSG Eislingen
10,24
 
 
 
3.
46036
Zink, Gina
2003
LSG Aalen
10,85
 
 
 
4.
46425
Roth, Emma
2003
SSV Ulm 1846
11,99
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
9,04
 
 
 
2.
45392
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
9,06
 
 
 
3.
 
Kieslich, Hanna
2003
TSG Eislingen
10,28
 
 
 
 
637495
Haidner, Sophie
2003
LG Staufen
aufg.
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46429
Jung, Marie
2003
SSV Ulm 1846
9,03
 
 
 
2.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
9,36
 
 
 
3.
628953
Duschek, Elisa
2003
LG Staufen
10,03
 
 
 
4.
637272
Krieger, Nadine
2003
SSV Ulm 1846
12,12
 
 
 
50 m Hürden (7. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
9,85
 
 
 
2.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
10,32
 
 
 
3.
602944
Kramer, Lea
2003
SG Dettingen-Donau
10,67
 
 
 
4.
613696
Bramanti, Svenja
2003
LSG Aalen
12,82
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46429
Jung, Marie
2003
SSV Ulm 1846
9,03
 
 
 
2.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
9,04
 
 
 
2.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
9,04
 
 
 
4.
45392
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
9,06
 
 
 
5.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
9,17
 
 
 
6.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
9,36
 
 
 
7.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
9,52
 
 
 
8.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
9,53
 
 
 
9.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
9,55
 
 
 
10.
 
Arnold, Franka
2003
SSV Ulm 1846
9,74
 
 
 
11.
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
9,85
 
 
 
12.
46831
Langbein, Mona
2003
SSV Ulm 1846
9,97
 
 
 
13.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
9,99
 
 
 
14.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
10,02
 
 
 
15.
628953
Duschek, Elisa
2003
LG Staufen
10,03
 
 
 
16.
45826
Helwig, Lina
2003
TSG Eislingen
10,24
 
 
 
17.
 
Kieslich, Hanna
2003
TSG Eislingen
10,28
 
 
 
18.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
10,32
 
 
 
19.
602944
Kramer, Lea
2003
SG Dettingen-Donau
10,67
 
 
 
20.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
10,71
 
 
 
21.
46036
Zink, Gina
2003
LSG Aalen
10,85
 
 
 
22.
637498
Richter, Jana
2003
LG Staufen
11,25
 
 
 
23.
616374
Mohl, Carolin
2003
LG Filstal
11,71
 
 
 
24.
629137
Rentschler, Stephanie
2003
LG Brenztal
11,79
 
 
 
25.
46425
Roth, Emma
2003
SSV Ulm 1846
11,99
 
 
 
26.
637272
Krieger, Nadine
2003
SSV Ulm 1846
12,12
 
 
 
27.
613696
Bramanti, Svenja
2003
LSG Aalen
12,82
 
 
 
 
637495
Haidner, Sophie
2003
LG Staufen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
1,44
 
 
 
2.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
1,40
 
 
 
2.
46429
Jung, Marie
2003
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
4.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
1,36
 
 
 
5.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
1,32
 
 
 
6.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
1,32
 
 
 
7.
616017
Mauser, Mara
2003
LG Filstal
1,28
 
 
 
8.
630779
Schroeder, Hannah
2003
LG Filstal
1,28
 
 
 
9.
47186
Fritz, Tabea
2003
LG Staufen
1,28
 
 
 
10.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
1,24
 
 
 
10.
45392
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
1,24
 
 
 
10.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
1,24
 
 
 
10.
628953
Duschek, Elisa
2003
LG Staufen
1,24
 
 
 
14.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
1,24
 
 
 
15.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
1,24
 
 
 
16.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
1,20
 
 
 
16.
 
Kieslich, Hanna
2003
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
18.
46859
Stark, Kim
2003
SG Dettingen-Donau
1,15
 
 
 
19.
45826
Helwig, Lina
2003
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
19.
623441
Rupp, Sarah
2003
LG Staufen
1,10
 
 
 
19.
637498
Richter, Jana
2003
LG Staufen
1,10
 
 
 
22.
637495
Haidner, Sophie
2003
LG Staufen
1,10
 
 
 
 
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
124
128
132
136
140
144
148
Fischer
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Jung
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schaub
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Liebl
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Albrecht
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Mauser
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Schroeder
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Fritz
-
o
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Hahn
-
-
o
o
o
o
xxx
Ammon
-
-
o
o
o
o
xxx
Herrmann
o
o
o
o
o
o
xxx
Duschek
-
o
o
o
o
o
xxx
Gashi
-
-
o
o
o
xo
xxx
Debler
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Maurer
-
-
o
o
o
xxx
Kieslich
o
o
o
o
o
xxx
Stark
o
o
o
o
xxx
Helwig
o
o
o
xx-
Rupp
-
o
o
xxx
Richter
-
o
o
xxx
Haidner
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
5,04
 
 
 
4,67
 
4,68
 
4,70
 
4,76
 
4,78
 
5,04
 
2.
46429
Jung, Marie
2003
SSV Ulm 1846
4,60
 
 
 
4,60
 
4,32
 
4,59
 
4,55
 
4,47
 
4,59
 
3.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
4,52
 
 
 
4,16
 
4,52
 
4,38
 
4,34
 
4,44
 
4,52
 
4.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
4,41
 
 
 
4,39
 
4,41
 
4,21
 
4,23
 
4,26
 
4,30
 
5.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
4,29
 
 
 
4,03
 
4,29
 
4,13
 
3,93
 
3,74
 
3,67
 
6.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
4,14
 
 
 
4,14
 
4,11
 
4,10
 
7.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
4,01
 
 
 
3,92
 
4,01
 
4,01
 
8.
45392
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
3,96
 
 
 
3,96
 
3,76
 
3,76
 
9.
637495
Haidner, Sophie
2003
LG Staufen
3,79
 
 
 
3,78
 
3,70
 
3,79
 
10.
616374
Mohl, Carolin
2003
LG Filstal
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,69
 
11.
630776
Lenz, Kira
2003
LG Filstal
3,77
 
 
 
3,76
 
3,60
 
3,77
 
12.
46427
Bug, Maria
2003
SSV Ulm 1846
3,65
 
 
 
3,65
 
3,42
 
3,54
 
13.
46112
Geiger, Hannah
2003
LG Lauter
3,62
 
 
 
3,62
 
3,50
 
3,54
 
14.
637272
Krieger, Nadine
2003
SSV Ulm 1846
3,52
 
 
 
3,29
 
3,52
 
3,39
 
15.
46859
Stark, Kim
2003
SG Dettingen-Donau
3,48
 
 
 
3,42
 
3,46
 
3,48
 
16.
638725
Billing, Katrin
2003
SG Dettingen-Donau
3,46
 
 
 
3,30
 
3,46
 
3,33
 
17.
47143
Frank, Lea
2003
LG Staufen
3,31
 
 
 
3,14
 
3,19
 
3,31
 
 
 
Streib, Anna
2003
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
4,59
 
 
 
4,02
 
4,43
 
4,29
 
4,30
 
4,51
 
4,59
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
4,44
 
 
 
4,20
 
4,36
 
4,40
 
4,26
 
4,28
 
4,44
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
4,55
 
 
 
4,43
 
4,47
 
4,28
 
4,27
 
4,35
 
4,55
 
2.
 
Kieslich, Hanna
2003
TSG Eislingen
4,40
 
 
 
4,40
 
4,32
 
4,26
 
4,29
 
4,20
 
3,89
 
3.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
4,32
 
 
 
4,26
 
4,07
 
4,32
 
4,04
 
4,14
 
4,09
 
4.
46831
Langbein, Mona
2003
SSV Ulm 1846
4,26
 
 
 
4,24
 
4,20
 
4,26
 
5.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
4,23
 
 
 
4,23
 
4,17
 
4,19
 
6.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
4,23
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,23
 
6.
45830
Zurmühl, Lea
2003
TSG Eislingen
4,23
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,23
 
8.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
4,19
 
 
 
4,19
 
4,08
 
3,99
 
9.
628953
Duschek, Elisa
2003
LG Staufen
4,18
 
 
 
x
 
3,84
 
4,18
 
10.
623441
Rupp, Sarah
2003
LG Staufen
4,13
 
 
 
4,02
 
4,05
 
4,13
 
11.
47186
Fritz, Tabea
2003
LG Staufen
4,07
 
 
 
4,07
 
4,05
 
3,90
 
12.
46036
Zink, Gina
2003
LSG Aalen
4,06
 
 
 
3,98
 
4,06
 
3,98
 
13.
616017
Mauser, Mara
2003
LG Filstal
4,03
 
 
 
4,03
 
4,01
 
3,87
 
14.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,78
 
x
 
15.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
3,97
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
16.
637498
Richter, Jana
2003
LG Staufen
3,95
 
 
 
x
 
3,79
 
3,95
 
17.
602944
Kramer, Lea
2003
SG Dettingen-Donau
3,59
 
 
 
3,54
 
3,56
 
3,59
 
18.
46425
Roth, Emma
2003
SSV Ulm 1846
3,43
 
 
 
3,37
 
3,43
 
x
 
19.
613696
Bramanti, Svenja
2003
LSG Aalen
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
 
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
5,04
 
 
 
4,67
 
4,68
 
4,70
 
4,76
 
4,78
 
5,04
 
2.
46429
Jung, Marie
2003
SSV Ulm 1846
4,60
 
 
 
4,60
 
4,32
 
4,59
 
4,55
 
4,47
 
4,59
 
3.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
4,55
 
 
 
4,43
 
4,47
 
4,28
 
4,27
 
4,35
 
4,55
 
4.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
4,52
 
 
 
4,16
 
4,52
 
4,38
 
4,34
 
4,44
 
4,52
 
5.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
4,41
 
 
 
4,39
 
4,41
 
4,21
 
4,23
 
4,26
 
4,30
 
6.
 
Kieslich, Hanna
2003
TSG Eislingen
4,40
 
 
 
4,40
 
4,32
 
4,26
 
4,29
 
4,20
 
3,89
 
7.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
4,32
 
 
 
4,26
 
4,07
 
4,32
 
4,04
 
4,14
 
4,09
 
8.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
4,29
 
 
 
4,03
 
4,29
 
4,13
 
3,93
 
3,74
 
3,67
 
9.
46831
Langbein, Mona
2003
SSV Ulm 1846
4,26
 
 
 
4,24
 
4,20
 
4,26
 
10.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
4,23
 
 
 
4,23
 
4,17
 
4,19
 
11.
45830
Zurmühl, Lea
2003
TSG Eislingen
4,23
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,23
 
11.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
4,23
 
 
 
3,96
 
4,06
 
4,23
 
13.
46426
Bennani, Leila
2003
SSV Ulm 1846
4,19
 
 
 
4,19
 
4,08
 
3,99
 
14.
628953
Duschek, Elisa
2003
LG Staufen
4,18
 
 
 
x
 
3,84
 
4,18
 
15.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
4,14
 
 
 
4,14
 
4,11
 
4,10
 
16.
623441
Rupp, Sarah
2003
LG Staufen
4,13
 
 
 
4,02
 
4,05
 
4,13
 
17.
47186
Fritz, Tabea
2003
LG Staufen
4,07
 
 
 
4,07
 
4,05
 
3,90
 
18.
46036
Zink, Gina
2003
LSG Aalen
4,06
 
 
 
3,98
 
4,06
 
3,98
 
19.
616017
Mauser, Mara
2003
LG Filstal
4,03
 
 
 
4,03
 
4,01
 
3,87
 
20.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
4,01
 
 
 
3,92
 
4,01
 
4,01
 
21.
637554
Debler, Lea
2003
LG Staufen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,78
 
x
 
22.
46371
Romer, Lea
2003
TSG Eislingen
3,97
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
23.
45392
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
3,96
 
 
 
3,96
 
3,76
 
3,76
 
24.
637498
Richter, Jana
2003
LG Staufen
3,95
 
 
 
x
 
3,79
 
3,95
 
25.
637495
Haidner, Sophie
2003
LG Staufen
3,79
 
 
 
3,78
 
3,70
 
3,79
 
26.
616374
Mohl, Carolin
2003
LG Filstal
3,78
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,69
 
27.
630776
Lenz, Kira
2003
LG Filstal
3,77
 
 
 
3,76
 
3,60
 
3,77
 
28.
46427
Bug, Maria
2003
SSV Ulm 1846
3,65
 
 
 
3,65
 
3,42
 
3,54
 
29.
46112
Geiger, Hannah
2003
LG Lauter
3,62
 
 
 
3,62
 
3,50
 
3,54
 
30.
602944
Kramer, Lea
2003
SG Dettingen-Donau
3,59
 
 
 
3,54
 
3,56
 
3,59
 
31.
637272
Krieger, Nadine
2003
SSV Ulm 1846
3,52
 
 
 
3,29
 
3,52
 
3,39
 
32.
46859
Stark, Kim
2003
SG Dettingen-Donau
3,48
 
 
 
3,42
 
3,46
 
3,48
 
33.
638725
Billing, Katrin
2003
SG Dettingen-Donau
3,46
 
 
 
3,30
 
3,46
 
3,33
 
34.
46425
Roth, Emma
2003
SSV Ulm 1846
3,43
 
 
 
3,37
 
3,43
 
x
 
35.
47143
Frank, Lea
2003
LG Staufen
3,31
 
 
 
3,14
 
3,19
 
3,31
 
36.
613696
Bramanti, Svenja
2003
LSG Aalen
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
 
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
 
Streib, Anna
2003
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45805
Rebmann, Jessica
2003
LG Filder
4,59
 
 
 
4,02
 
4,43
 
4,29
 
4,30
 
4,51
 
4,59
 
 
45807
Stäbler, Jule
2003
LG Filder
4,44
 
 
 
4,20
 
4,36
 
4,40
 
4,26
 
4,28
 
4,44
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
628725
Fischer, Michelle
2003
LSG Aalen
9,06
 
 
 
8,59
8,56
8,23
9,06
8,81
7,91
2.
45392
Ammon, Milaine
2003
LG Staufen
8,64
 
 
 
7,93
8,08
8,15
8,45
7,77
8,64
3.
 
Arnold, Franka
2003
SSV Ulm 1846
7,52
 
 
 
6,62
6,33
7,27
7,11
7,52
7,27
4.
46151
Schaub, Mirjam Noomi
2003
TSV Oberkochen
7,48
 
 
 
7,28
7,31
-
6,77
6,77
7,48
5.
45826
Helwig, Lina
2003
TSG Eislingen
7,46
 
 
 
6,99
7,46
6,60
7,34
6,58
6,55
6.
46876
Herrmann, Mia
2003
LG Filstal
7,31
 
 
 
7,01
6,90
6,33
6,35
7,31
6,90
7.
46286
Liebl, Clairline
2003
LG Filstal
7,26
 
 
 
6,89
-
6,80
6,35
7,26
6,50
8.
638725
Billing, Katrin
2003
SG Dettingen-Donau
7,09
 
 
 
6,51
7,00
6,14
6,45
6,93
7,09
9.
46112
Geiger, Hannah
2003
LG Lauter
6,83
 
 
 
6,60
6,57
6,83
10.
46082
Hahn, Sara Aileen
2003
LG Filstal
6,78
 
 
 
6,57
6,78
6,23
11.
45387
Uhl, Cara
2003
LSG Aalen
6,77
 
 
 
6,52
6,72
6,77
12.
46009
Müller, Jule
2003
TSV Erbach
6,76
 
 
 
6,76
6,45
6,46
13.
46292
Gashi, Dea
2003
LG Filstal
6,75
 
 
 
6,75
6,29
6,33
14.
46030
Albrecht, Lea
2003
DJK SG Wasseralfingen
6,64
 
 
 
6,38
6,64
6,41
15.
616567
Szlamma, Leonie
2003
LG Filstal
6,55
 
 
 
6,42
6,14
6,55
16.
630776
Lenz, Kira
2003
LG Filstal
6,47
 
 
 
5,84
6,10
6,47
17.
46875
Maurer, Kathrin
2003
LG Brenztal
6,35
 
 
 
6,29
6,35
5,96
18.
616017
Mauser, Mara
2003
LG Filstal
6,30
 
 
 
5,98
6,00
6,30
19.
630779
Schroeder, Hannah
2003
LG Filstal
6,25
 
 
 
6,06
5,95
6,25
20.
46427
Bug, Maria
2003
SSV Ulm 1846
5,91
 
 
 
5,91
5,18
5,18
21.
623441
Rupp, Sarah
2003
LG Staufen
5,73
 
 
 
5,24
5,34
5,73
22.
46859
Stark, Kim
2003
SG Dettingen-Donau
5,59
 
 
 
5,36
4,47
5,59
23.
637495
Haidner, Sophie
2003
LG Staufen
5,57
 
 
 
5,36
-
5,57
-
-
-
24.
602944
Kramer, Lea
2003
SG Dettingen-Donau
5,45
 
 
 
5,45
-
5,39
25.
629137
Rentschler, Stephanie
2003
LG Brenztal
4,94
 
 
 
4,80
4,94
4,94
26.
47186
Fritz, Tabea
2003
LG Staufen
4,72
 
 
 
4,63
4,72
-
 
630302
Hüll, Janice
2003
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.01.2020 07:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-26