Munich Indoor
am 16.01.2016 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
8,27
 
q
 
2.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
8,66
 
q
 
3.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
4.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,10
 
 
 
5.
613895
Wood, Nicolas
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,66
 
 
 
6.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
9,95
 
 
 
7.
619420
Banck, Samuel
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
10,16
 
 
 
 
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,38
 
q
 
2.
601850
Ziganeck, Lucas
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
8,71
 
q
 
3.
269328
Kerner, Daniel
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,80
 
 
 
4.
 
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
9,04
 
 
 
5.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,10
 
 
 
6.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
9,15
 
 
 
7.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
9,79
 
 
 
8.
602553
Loubradou, Nathan
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
10,01
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
8,42
 
q
 
2.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
8,84
 
 
 
3.
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,85
 
 
 
4.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
8,95
 
 
 
5.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
6.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,55
 
 
 
7.
 
Meyer, Gabor
2003
BY
TSV Unterhaching
9,68
 
 
 
8.
271263
Sertl, Dominik
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,34
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270314
Witzke, Jan-Niclas
2003
BY
ETSV 09 Landshut
8,61
 
q
 
2.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,74
 
 
 
3.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
9,01
 
 
 
4.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
9,30
 
 
 
5.
271093
Bosse, Reto
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,48
 
 
 
6.
619417
Isailovski, Alvise
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,56
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269862
Schneider, Mike
2003
BY
LAZ Inn
8,55
 
q
 
2.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,67
 
q
 
3.
607715
Rettenberger, Eric
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,83
 
 
 
4.
270764
Kuffer, Armin
2004
BY
TSV Unterhaching
9,21
 
 
 
5.
619412
Gardella, Cosimo
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,34
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,27
 
 
 
2.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
8,34
 
 
 
3.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
8,51
 
 
 
4.
269862
Schneider, Mike
2003
BY
LAZ Inn
8,51
 
 
 
5.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
8,57
 
 
 
6.
270314
Witzke, Jan-Niclas
2003
BY
ETSV 09 Landshut
8,58
 
 
 
7.
601850
Ziganeck, Lucas
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
8,70
 
 
 
8.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,72
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269347
Tent, Tobias
2005
BY
Laufclub Tölzer Land
2:27,05
 
 
 
2.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:31,33
 
 
 
3.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:33,75
 
 
 
4.
268791
Schmid, Niklas
2004
BY
LG Westallgäu
2:38,69
 
 
 
5.
270932
Schmidla, Niklas
2003
BY
Kirchheimer SC
2:41,73
 
 
 
6.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Vaterstetten
2:42,29
 
 
 
7.
269282
Merz, Joshua
2003
BY
SV Lohhof
2:42,49
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:46,31
 
 
 
2.
270588
Wahl, Thomas
2004
BY
TSV Trudering
2:51,02
 
 
 
3.
269023
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
2:53,13
 
 
 
4.
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
2:54,06
 
 
 
5.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:05,31
 
 
 
6.
269867
Felder, Bastian
2004
BY
LG Westallgäu
3:07,68
 
 
 
7.
271263
Sertl, Dominik
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:25,97
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269347
Tent, Tobias
2005
BY
Laufclub Tölzer Land
2:27,05
 
 
 
2.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:31,33
 
 
 
3.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:33,75
 
 
 
4.
268791
Schmid, Niklas
2004
BY
LG Westallgäu
2:38,69
 
 
 
5.
270932
Schmidla, Niklas
2003
BY
Kirchheimer SC
2:41,73
 
 
 
6.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Vaterstetten
2:42,29
 
 
 
7.
269282
Merz, Joshua
2003
BY
SV Lohhof
2:42,49
 
 
 
8.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:46,31
 
 
 
9.
270588
Wahl, Thomas
2004
BY
TSV Trudering
2:51,02
 
 
 
10.
269023
Patzlsperger, Benedikt
2003
BY
LG Oberland
2:53,13
 
 
 
11.
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
2:54,06
 
 
 
12.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:05,31
 
 
 
13.
269867
Felder, Bastian
2004
BY
LG Westallgäu
3:07,68
 
 
 
14.
271263
Sertl, Dominik
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:25,97
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,84
 
 
 
2.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,10
 
 
 
3.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
4.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
10,34
 
 
 
5.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,67
 
 
 
6.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,82
 
 
 
7.
270764
Kuffer, Armin
2004
BY
TSV Unterhaching
10,89
 
 
 
8.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,23
 
 
 
2.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
11,46
 
 
 
3.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,47
 
 
 
4.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,59
 
 
 
5.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,90
 
 
 
6.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,10
 
 
 
7.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,91
 
 
 
2.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,07
 
 
 
3.
619417
Isailovski, Alvise
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,20
 
 
 
4.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,46
 
 
 
5.
269328
Kerner, Daniel
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,60
 
 
 
6.
613895
Wood, Nicolas
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,73
 
 
 
7.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
13,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,84
 
 
 
2.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
10,10
 
 
 
3.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
10,23
 
 
 
4.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
5.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
10,34
 
 
 
6.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,67
 
 
 
7.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,82
 
 
 
8.
270764
Kuffer, Armin
2004
BY
TSV Unterhaching
10,89
 
 
 
9.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,91
 
 
 
10.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,04
 
 
 
11.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,07
 
 
 
12.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
11,46
 
 
 
13.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,47
 
 
 
14.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
11,59
 
 
 
15.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,90
 
 
 
16.
269220
Gartmeier, Lorenz
2003
BY
TuS Bad Aibling
12,10
 
 
 
17.
619417
Isailovski, Alvise
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,20
 
 
 
18.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,46
 
 
 
19.
269328
Kerner, Daniel
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,60
 
 
 
20.
613895
Wood, Nicolas
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,73
 
 
 
21.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
13,06
 
 
 
22.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
270874
Haberger, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,49
 
 
 
2.
269862
Schneider, Mike
2003
BY
LAZ Inn
1,46
 
 
 
3.
270641
Davidson, Daniel
2003
BY
TSV Ismaning
1,40
 
 
 
4.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
5.
601850
Ziganeck, Lucas
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
1,30
 
 
 
6.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,30
 
 
 
7.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Haberger
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schneider
o
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Davidson
o
o
o
o
o
xxx
Schoendorfer
-
o
o
o
xxx
Ziganeck
o
o
o
xxx
Windpassinger
o
xxo
xo
xxx
Minz
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
 
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Krumpholz
o
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269219
Lipp, David
2003
BY
TuS Bad Aibling
4,78
 
 
 
4,33
 
4,67
 
4,57
 
x
 
4,71
 
4,78
 
2.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
4,77
 
 
 
4,35
 
4,48
 
4,37
 
4,48
 
4,77
 
4,67
 
3.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
4,73
 
 
 
4,40
 
4,24
 
4,37
 
4,52
 
4,37
 
4,73
 
4.
269368
Kullen, Levi
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,68
 
 
 
4,55
 
4,68
 
x
 
3,78
 
4,17
 
x
 
5.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,59
 
 
 
4,27
 
4,42
 
3,93
 
4,16
 
4,53
 
4,59
 
6.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
4,26
 
x
 
4,37
 
4,03
 
7.
268859
Schwab, Daniel
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
4,29
 
x
 
x
 
4,26
 
8.
270764
Kuffer, Armin
2004
BY
TSV Unterhaching
4,40
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
x
 
4,38
 
4,29
 
9.
270684
Höger, Henrie
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,36
 
 
 
4,21
 
4,36
 
4,18
 
10.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
4,33
 
 
 
4,07
 
4,22
 
4,33
 
11.
601850
Ziganeck, Lucas
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
3,91
 
12.
270658
Hänseler, Paul
2003
BY
Kirchheimer SC
4,20
 
 
 
4,05
 
4,12
 
4,20
 
13.
 
Krumpholz, Simon
2003
BY
TSV Gräfelfing
4,16
 
 
 
4,05
 
4,06
 
4,16
 
14.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
4,14
 
 
 
4,14
 
3,91
 
4,13
 
15.
619417
Isailovski, Alvise
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,14
 
 
 
3,73
 
4,14
 
3,82
 
16.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,13
 
 
 
3,82
 
x
 
4,13
 
17.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
Kirchheimer SC
4,10
 
 
 
4,10
 
4,02
 
-
 
18.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,10
 
 
 
3,45
 
3,97
 
4,10
 
19.
613871
Webers, Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,95
 
20.
270641
Davidson, Daniel
2003
BY
TSV Ismaning
4,07
 
 
 
4,07
 
3,99
 
4,03
 
21.
269066
Schuetze, Marvin
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,93
 
3,89
 
22.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Vaterstetten
3,97
 
 
 
3,97
 
3,94
 
3,75
 
23.
269371
Diederichs, Moritz
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,96
 
 
 
3,80
 
3,96
 
3,89
 
24.
271108
Forster, Tom
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,94
 
 
 
3,94
 
3,92
 
3,89
 
25.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,83
 
 
 
3,82
 
3,77
 
3,83
 
26.
269328
Kerner, Daniel
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,76
 
 
 
3,76
 
3,50
 
3,39
 
27.
607715
Rettenberger, Eric
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,71
 
 
 
3,71
 
3,53
 
3,57
 
28.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
ESV München
3,67
 
 
 
3,67
 
3,55
 
3,28
 
29.
269213
Minz, Julian
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
3,66
 
 
 
3,32
 
3,66
 
x
 
30.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,38
 
 
 
3,23
 
3,38
 
3,29
 
31.
619420
Banck, Samuel
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
3,30
 
 
 
3,28
 
3,30
 
x
 
32.
271263
Sertl, Dominik
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2,95
 
 
 
2,95
 
2,16
 
2,35
 
 
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
271093
Bosse, Reto
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
16.01.2016
1.
269366
Idzan, Dominik
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,50
 
 
 
13,17
12,33
12,13
12,75
13,08
13,50
2.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,67
 
 
 
9,61
10,67
9,82
10,32
10,14
9,96
3.
268243
Jocher, Roman
2003
BY
TSV Königsbrunn
9,82
 
 
 
8,86
8,92
8,84
9,82
9,51
8,98
4.
268856
Neugebauer, Lukas
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,81
 
 
 
8,59
x
7,95
8,81
8,43
x
5.
270764
Kuffer, Armin
2004
BY
TSV Unterhaching
8,63
 
 
 
7,72
8,07
x
7,92
8,63
x
6.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
Kirchheimer SC
8,37
 
 
 
7,72
7,79
7,47
6,36
x
8,37
7.
602647
Graßl, Lukas
2003
BY
TSV Reichertshofen
7,32
 
 
 
6,84
6,95
7,10
7,25
7,32
7,09
8.
602553
Loubradou, Nathan
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
7,06
 
 
 
6,77
6,81
7,06
6,92
6,79
6,22
 
269839
Kupfer, Fabian
2004
BY
TSV Schleißheim
n.a.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
270885
Herrmann, Yannick
2002
BY
TSV Unterhaching
7,88
 
q
 
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
7,90
 
q
 
3.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,95
 
q
 
4.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,67
 
 
 
5.
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,71
 
 
 
6.
266863
Horstmann, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,97
 
 
 
7.
267330
Braun, Christian
2002
BY
TSV Plattling
9,04
 
 
 
8.
270570
Stieglmeier, Quirin
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,54
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
Kirchheimer SC
7,74
 
q
 
2.
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
8,29
 
q
 
3.
268978
Fuda, Kacper
2002
BY
TSV Gräfelfing
8,34
 
 
 
4.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,71
 
 
 
5.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,75
 
 
 
6.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,95
 
 
 
7.
267665
Gerl, Hannes
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
8,98
 
 
 
8.
269725
Binet, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
270834
Du Plessis, Jakob Johannes
2002
BY
TSV Illertissen
7,99
 
q
 
2.
270482
Lohwasser, Felix
2002
BY
LG Würm Athletik
7,99
 
q
 
3.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
8,15
 
q
 
4.
268088
Allatta, Dario
2002
BY
TSV Illertissen
8,36
 
 
 
5.
270910
Unterreitmeier, Sebastian
2002
BY
SV Germering
8,63
 
 
 
6.
603581
Grossi, Fabio
2002
BY
TSV Ottobrunn
8,86
 
 
 
7.
267666
Hintermeier, Michael
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
10,19
 
 
 
 
270875
Petz, Tobias
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
Kirchheimer SC
7,67
 
 
 
2.
270885
Herrmann, Yannick
2002
BY
TSV Unterhaching
7,77
 
 
 
3.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
7,81
 
 
 
4.
270834
Du Plessis, Jakob Johannes
2002
BY
TSV Illertissen
7,92
 
 
 
5.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,94
 
 
 
6.
270482
Lohwasser, Felix
2002
BY
LG Würm Athletik
8,07
 
 
 
7.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
8,17
 
 
 
8.
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
8,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
267021
Novak, Moritz
2002
BY
TSV Schwabmünchen
2:21,08
 
 
 
2.
268088
Allatta, Dario
2002
BY
TSV Illertissen
2:21,92
 
 
 
3.
267860
Dotzler, Fabian
2002
BY
TSV Vaterstetten
2:25,03
 
 
 
4.
267757
Jäger, Luk
2002
BY
TSV Penzberg
2:25,80
 
 
 
5.
270875
Petz, Tobias
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
2:25,86
 
 
 
6.
266626
Horak, Dario
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:29,59
 
 
 
7.
270910
Unterreitmeier, Sebastian
2002
BY
SV Germering
2:30,03
 
 
 
8.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
2:30,11
 
 
 
9.
266783
Eibach, Adrian Marc
2002
BY
LG Oberland
2:30,56
 
 
 
10.
267666
Hintermeier, Michael
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
2:47,82
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
Kirchheimer SC
9,19
 
 
 
2.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,73
 
 
 
3.
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
Kirchheimer SC
9,88
 
 
 
4.
619421
Maier, Dominik
2002
BY
Kirchheimer SC
10,28
 
 
 
 
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
267330
Braun, Christian
2002
BY
TSV Plattling
10,14
 
 
 
2.
270875
Petz, Tobias
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
10,78
 
 
 
3.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
10,90
 
 
 
4.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,96
 
 
 
5.
270570
Stieglmeier, Quirin
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,12
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
Kirchheimer SC
9,19
 
 
 
2.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,73
 
 
 
3.
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
Kirchheimer SC
9,88
 
 
 
4.
267330
Braun, Christian
2002
BY
TSV Plattling
10,14
 
 
 
5.
619421
Maier, Dominik
2002
BY
Kirchheimer SC
10,28
 
 
 
6.
270875
Petz, Tobias
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
10,78
 
 
 
7.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
10,90
 
 
 
8.
266800
Berger, Maximilian
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,96
 
 
 
9.
270570
Stieglmeier, Quirin
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,12
 
 
 
 
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,72
 
 
 
2.
267275
Unold, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
3.
266083
Akue, Joel
2002
BY
Kirchheimer SC
1,66
 
 
 
4.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,52
 
 
 
5.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,42
 
 
 
 
268554
Steinpichler, Anton
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
266567
Lorenz, Frederic
2002
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
137
142
147
152
157
160
163
166
169
172
175
Luzius
-
-
-
o
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Unold
-
o
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Akue
-
-
o
xxo
o
xo
xo
xo
xxx
Roth
o
o
o
o
xxx
Eberhardt
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
268978
Fuda, Kacper
2002
BY
TSV Gräfelfing
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
Fuda
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
5,26
 
 
 
5,26
 
x
 
5,20
 
5,09
 
4,65
 
5,04
 
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
5,22
 
 
 
5,20
 
x
 
5,03
 
5,11
 
x
 
5,22
 
3.
266083
Akue, Joel
2002
BY
Kirchheimer SC
5,20
 
 
 
5,03
 
4,82
 
4,47
 
4,87
 
4,53
 
5,20
 
4.
619421
Maier, Dominik
2002
BY
Kirchheimer SC
4,81
 
 
 
4,81
 
4,55
 
x
 
x
 
4,72
 
2,84
 
5.
267570
Eberhardt, Marcel
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,80
 
 
 
3,14
 
4,80
 
4,29
 
4,62
 
x
 
4,75
 
6.
267546
Blaimberger, Tom
2002
BY
Kirchheimer SC
4,66
 
 
 
4,66
 
4,42
 
4,23
 
4,59
 
3,93
 
4,58
 
7.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,65
 
 
 
4,49
 
4,59
 
4,53
 
4,65
 
4,55
 
4,54
 
8.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,53
 
 
 
4,41
 
x
 
4,53
 
x
 
4,51
 
4,48
 
9.
266626
Horak, Dario
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,37
 
 
 
4,08
 
4,37
 
x
 
10.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
4,33
 
 
 
4,33
 
4,15
 
4,19
 
11.
270910
Unterreitmeier, Sebastian
2002
BY
SV Germering
4,17
 
 
 
4,17
 
x
 
4,04
 
12.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,05
 
 
 
3,91
 
3,82
 
4,05
 
13.
267665
Gerl, Hannes
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
4,00
 
 
 
3,98
 
4,00
 
3,97
 
 
270926
Kern, Florian
2002
BY
TSV Peißenberg
n.a.
 
 
 
 
270924
Perzl, Michael
2002
BY
TSV Peißenberg
n.a.
 
 
 
 
270482
Lohwasser, Felix
2002
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
 
266567
Lorenz, Frederic
2002
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
269725
Binet, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
16.01.2016
1.
266083
Akue, Joel
2002
BY
Kirchheimer SC
12,05
 
 
 
11,05
11,09
12,05
x
11,36
11,09
2.
268447
Saller, Vincent
2002
BY
Kirchheimer SC
10,80
 
 
 
10,79
10,15
10,80
10,26
10,73
10,80
3.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
TSV Unterhaching
9,46
 
 
 
x
8,61
8,30
8,75
9,46
8,72
4.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,27
 
 
 
7,47
8,81
8,22
9,27
8,87
8,89
5.
267665
Gerl, Hannes
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
9,18
 
 
 
8,78
8,02
8,58
9,18
8,88
8,78
6.
267668
Müller, Sebastian
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
8,78
 
 
 
7,22
7,18
8,78
7,62
7,11
6,72
7.
263933
Sirch, Erik
2002
BY
VfL Buchloe
6,89
 
 
 
6,12
6,34
6,66
5,98
6,89
6,59
 
268756
Cantzler, Simon
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
267675
Schreier, Maxim
2001
BY
TuS Feuchtwangen
7,48
 
q
 
2.
263699
Khavvam, Leon
2001
BY
TSV Ipsheim
7,67
 
q
 
3.
265023
Wiesend, Korbinian
2001
BY
LG Sempt
7,67
 
q
 
4.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,71
 
q
 
5.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
7,91
 
 
 
6.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,05
 
 
 
7.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
8,27
 
 
 
 
267735
Harren, Maximilian
2001
BY
TSV Ottobrunn
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
7,58
 
q
 
2.
43744
Rosen, Moritz
2001
NI
LG Weserbergland
7,78
 
 
 
3.
267965
Haussmann, Maximilian
2001
BY
LG Würm Athletik
7,86
 
 
 
4.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
7,86
 
 
 
5.
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,10
 
 
 
6.
270636
Ott, Lukas
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,18
 
 
 
7.
267545
Zymeri, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,24
 
 
 
 
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
7,45
 
q
 
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
7,57
 
q
 
3.
264882
Gruebel, Alexander
2001
BY
SV Germering
7,60
 
q
 
4.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
7,82
 
 
 
5.
268731
Radecker, Paul
2001
BY
LAG Mittlere Isar
7,85
 
 
 
6.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
8,14
 
 
 
7.
264774
Chudalla, Florian
2001
BY
TuS Geretsried
8,55
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
7,46
 
 
 
2.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
7,46
 
 
 
3.
267675
Schreier, Maxim
2001
BY
TuS Feuchtwangen
7,48
 
 
 
4.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
7,55
 
 
 
5.
264882
Gruebel, Alexander
2001
BY
SV Germering
7,59
 
 
 
6.
265023
Wiesend, Korbinian
2001
BY
LG Sempt
7,74
 
 
 
7.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,77
 
 
 
8.
263699
Khavvam, Leon
2001
BY
TSV Ipsheim
7,81
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
16.01.2016
1.
265920
Bertram, Marvin
2001
BY
TSV Penzberg
2:15,83
 
 
 
2.
267796
Weißhaar, Ruben
2001
BY
DJK Friedberg
2:18,42
 
 
 
3.
269346
Tent, Maximilian
2003
BY
Laufclub Tölzer Land
2:18,74
 
 
 
4.
266252
Mahl, Tim
2001
BY
DJK Friedberg
2:20,98
 
 
 
5.
264418
Sauter, Dominik
2001
BY
LG Westallgäu
2:30,85
 
 
 
6.
268492
Clar, Simon
2001
BY
TSV Untermaiselstein
2:36,80
 
 
 
7.
265062
Hampp, Benedikt
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:43,16
 
 
 
8.
264419
Bayer, Tom
2001
BY
LG Westallgäu
2:46,33
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
16.01.2016
1.
265920
Bertram, Marvin
2001
BY
TSV Penzberg
2:15,83
 
 
 
2.
267796
Weißhaar, Ruben
2001
BY
DJK Friedberg
2:18,42
 
 
 
3.
269346
Tent, Maximilian
2003
BY
Laufclub Tölzer Land
2:18,74
 
 
 
4.
266252
Mahl, Tim
2001
BY
DJK Friedberg
2:20,98
 
 
 
5.
264418
Sauter, Dominik
2001
BY
LG Westallgäu
2:30,85
 
 
 
6.
268492
Clar, Simon
2001
BY
TSV Untermaiselstein
2:36,80
 
 
 
7.
265062
Hampp, Benedikt
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:43,16
 
 
 
8.
264419
Bayer, Tom
2001
BY
LG Westallgäu
2:46,33
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
8,36
 
 
 
2.
263948
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,71
 
 
 
3.
263699
Khavvam, Leon
2001
BY
TSV Ipsheim
8,79
 
 
 
4.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
8,85
 
 
 
5.
267675
Schreier, Maxim
2001
BY
TuS Feuchtwangen
9,03
 
 
 
6.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,07
 
 
 
7.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
9,32
 
 
 
 
43744
Rosen, Moritz
2001
NI
LG Weserbergland
disq.
 
 
 
nach Regel 162.7
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
9,01
 
 
 
2.
265023
Wiesend, Korbinian
2001
BY
LG Sempt
9,21
 
 
 
3.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
9,82
 
 
 
4.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,87
 
 
 
5.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,89
 
 
 
6.
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,32
 
 
 
7.
267545
Zymeri, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,32
 
 
 
8.
268492
Clar, Simon
2001
BY
TSV Untermaiselstein
11,17
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
8,36
 
 
 
2.
263948
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,71
 
 
 
3.
263699
Khavvam, Leon
2001
BY
TSV Ipsheim
8,79
 
 
 
4.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
8,85
 
 
 
5.
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
9,01
 
 
 
6.
267675
Schreier, Maxim
2001
BY
TuS Feuchtwangen
9,03
 
 
 
7.
269129
Ambros, Konstantin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,07
 
 
 
8.
265023
Wiesend, Korbinian
2001
BY
LG Sempt
9,21
 
 
 
9.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
9,32
 
 
 
10.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
9,82
 
 
 
11.
268868
Zeitler, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,87
 
 
 
12.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,89
 
 
 
13.
265702
Burkhart, Thomas
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,32
 
 
 
14.
267545
Zymeri, Florian
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,32
 
 
 
15.
268492
Clar, Simon
2001
BY
TSV Untermaiselstein
11,17
 
 
 
 
43744
Rosen, Moritz
2001
NI
LG Weserbergland
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
1,72
 
 
 
2.
43744
Rosen, Moritz
2001
NI
LG Weserbergland
1,72
 
 
 
3.
264807
Malic, Ibrahim
2001
BY
LG Oberland
1,69
 
 
 
4.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
1,60
 
 
 
5.
270636
Ott, Lukas
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,52
 
 
 
137
142
147
152
157
160
163
166
169
172
175
Gorzawsky
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxo
x
Rosen
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Malic
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Marx
o
o
o
o
o
o
xxx
Ott
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
267675
Schreier, Maxim
2001
BY
TuS Feuchtwangen
5,97
 
 
 
5,97
 
5,77
 
3,32
 
x
 
5,53
 
5,60
 
2.
263699
Khavvam, Leon
2001
BY
TSV Ipsheim
5,82
 
 
 
5,71
 
5,31
 
5,71
 
x
 
5,57
 
5,82
 
3.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
5,79
 
 
 
x
 
5,79
 
x
 
x
 
x
 
-
 
4.
263948
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,76
 
 
 
5,27
 
x
 
5,23
 
5,76
 
-
 
-
 
5.
268078
Park, Yarum
2001
BY
TSV Unterhaching
5,60
 
 
 
5,42
 
5,41
 
5,51
 
5,31
 
5,40
 
5,60
 
6.
265033
Pejakovic, Nikola
2001
BY
SV Lohhof
5,55
 
 
 
5,55
 
5,49
 
5,40
 
5,45
 
5,32
 
5,54
 
7.
264882
Gruebel, Alexander
2001
BY
SV Germering
5,54
 
 
 
4,96
 
5,47
 
5,40
 
5,45
 
5,32
 
5,54
 
8.
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
5,13
 
 
 
4,97
 
5,13
 
5,08
 
5,07
 
4,96
 
4,97
 
9.
264774
Chudalla, Florian
2001
BY
TuS Geretsried
4,84
 
 
 
4,28
 
4,84
 
4,66
 
10.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
Kirchheimer SC
4,80
 
 
 
4,80
 
x
 
4,67
 
 
265316
Premru, Jonas
2001
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
267965
Haussmann, Maximilian
2001
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
 
268211
Müller, Hendrik
2001
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
 
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.01.2016
1.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
Kirchheimer SC
13,09
 
 
 
13,09
x
12,46
12,74
12,58
12,47
2.
263948
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,32
 
 
 
11,62
12,04
12,32
x
x
-
3.
269367
Idzan, Darin
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,66
 
 
 
9,06
9,57
10,05
10,23
9,92
10,66
4.
265750
Sasse, Adrian
2001
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,55
 
 
 
10,24
10,08
9,92
10,40
9,78
10,55
5.
264982
Gorzawsky, Jil Maurice
2001
BY
Kirchheimer SC
10,25
 
 
 
10,25
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
269045
Schirmer, Carlos
2000
BY
SV Putzbrunn
7,42
 
q
 
2.
 
Itansi, Christofer
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,48
 
q
 
3.
260916
Sixt, Hannes
1999
BY
LAG Mittlere Isar
7,50
 
 
 
4.
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,69
 
 
 
5.
 
Albrecht, Michael
1999
AUT
ULC Dornbirn
7,74
 
 
 
6.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,76
 
 
 
7.
270170
Mahler, Tobias
1999
BY
TSV Gräfelfing
8,06
 
 
 
8.
270857
Koskowski, Sebastian
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,25
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,32
 
q
 
2.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
7,60
 
 
 
3.
268114
Baumgartner, Andreas
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,68
 
 
 
4.
266583
Hartauer, Patrick
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,84
 
 
 
5.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
7,88
 
 
 
6.
266365
Langmar, Kristian
2000
BY
SV Lohhof
8,20
 
 
 
7.
263273
Sühling, Benjamin
2000
BY
LG Kreis Dachau
8,26
 
 
 
8.
619409
Montanari, Giovanni
2000
BY
SV Putzbrunn
8,55
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
270702
Spencer, Alexander
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,24
 
q
 
2.
270164
Thees, Erik
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,55
 
 
 
3.
260069
Pestisha, Albin
1999
BY
TSV Penzberg
7,62
 
 
 
4.
267297
Holtzwart, Xaver
2000
BY
TSV Katzwang 05
7,81
 
 
 
5.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,93
 
 
 
6.
262186
Riedel, Jonas
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,09
 
 
 
7.
618953
Linner, Tobias
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,37
 
 
 
8.
263626
Hildebrandt, Severin
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,39
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
 
Asare, Isaac
2000
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
7,33
 
q
 
2.
264032
Fischer, Maximilian
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,45
 
q
 
3.
267980
Heimering, Tim
1999
BY
LG Kreis Dachau
7,76
 
 
 
4.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
7,76
 
 
 
5.
268275
Gilles, Lukas
2000
BY
SV Putzbrunn
7,88
 
 
 
6.
270408
Dallmayer, Vitus
2000
BY
SV Putzbrunn
7,88
 
 
 
7.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
8,10
 
 
 
8.
261737
Neuhoff, Leonard
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,48
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
271166
Johnson, Raffieu Deen
1999
BY
TSV Penzberg
7,43
 
q
 
2.
265736
Kraft, Johannes
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,43
 
q
 
3.
259400
Hintz, Niklas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
7,70
 
 
 
4.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,73
 
 
 
5.
268848
Lagrange, Maximilian
1999
BY
ESV München
7,76
 
 
 
6.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
7,79
 
 
 
7.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,14
 
 
 
8.
265515
Ambs, Maximilian
1999
BY
SV Putzbrunn
8,16
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,20
 
 
 
2.
270702
Spencer, Alexander
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,21
 
 
 
3.
 
Asare, Isaac
2000
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
7,28
 
 
 
4.
271166
Johnson, Raffieu Deen
1999
BY
TSV Penzberg
7,35
 
 
 
5.
269045
Schirmer, Carlos
2000
BY
SV Putzbrunn
7,37
 
 
 
6.
265736
Kraft, Johannes
1999
BY
LG Stadtwerke München
7,48
 
 
 
7.
264032
Fischer, Maximilian
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,48
 
 
 
8.
 
Itansi, Christofer
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,52
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
 
Asare, Isaac
2000
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
22,71
 
 
 
2.
270702
Spencer, Alexander
1999
BY
LG Stadtwerke München
23,46
 
 
 
3.
265736
Kraft, Johannes
1999
BY
LG Stadtwerke München
23,79
 
 
 
 
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
271166
Johnson, Raffieu Deen
1999
BY
TSV Penzberg
23,63
 
 
 
2.
263521
Zimmer, Thore
2000
BY
LG Stadtwerke München
23,71
 
 
 
3.
260916
Sixt, Hannes
1999
BY
LAG Mittlere Isar
24,15
 
 
 
4.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
24,58
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
23,62
 
 
 
2.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
24,63
 
 
 
3.
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
24,78
 
 
 
4.
 
Albrecht, Michael
1999
AUT
ULC Dornbirn
24,86
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
24,86
 
 
 
2.
268848
Lagrange, Maximilian
1999
BY
ESV München
25,18
 
 
 
3.
266583
Hartauer, Patrick
1999
BY
LG Stadtwerke München
25,23
 
 
 
4.
265515
Ambs, Maximilian
1999
BY
SV Putzbrunn
25,94
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
24,95
 
 
 
2.
613559
Dietrich, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
25,67
 
 
 
3.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
25,79
 
 
 
4.
261038
Altmann, Ferdinand
1999
BY
LG Stadtwerke München
25,96
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
24,45
 
 
 
2.
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
25,26
 
 
 
3.
261945
Riedl, Nico
1999
BY
TSV Katzwang 05
27,26
 
 
 
4.
263626
Hildebrandt, Severin
2000
BY
LG Stadtwerke München
27,84
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
269045
Schirmer, Carlos
2000
BY
SV Putzbrunn
23,90
 
 
 
2.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
24,59
 
 
 
3.
267297
Holtzwart, Xaver
2000
BY
TSV Katzwang 05
25,32
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
LG Stadtwerke München
23,92
 
 
 
2.
270164
Thees, Erik
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
24,27
 
 
 
3.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
25,64
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
 
Asare, Isaac
2000
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
22,71
 
 
 
2.
270702
Spencer, Alexander
1999
BY
LG Stadtwerke München
23,46
 
 
 
3.
260485
Leppelsack, Arne
1999
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
23,62
 
 
 
4.
271166
Johnson, Raffieu Deen
1999
BY
TSV Penzberg
23,63
 
 
 
5.
263521
Zimmer, Thore
2000
BY
LG Stadtwerke München
23,71
 
 
 
6.
265736
Kraft, Johannes
1999
BY
LG Stadtwerke München
23,79
 
 
 
7.
269045
Schirmer, Carlos
2000
BY
SV Putzbrunn
23,90
 
 
 
8.
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
LG Stadtwerke München
23,92
 
 
 
9.
260916
Sixt, Hannes
1999
BY
LAG Mittlere Isar
24,15
 
 
 
10.
270164
Thees, Erik
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
24,27
 
 
 
11.
261049
Wohlgemuth, Joshua
1999
BY
LG Stadtwerke München
24,45
 
 
 
12.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
24,58
 
 
 
13.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
24,59
 
 
 
14.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
24,63
 
 
 
15.
268784
Graiani, Vincente
2001
BY
Kirchheimer SC
24,78
 
 
 
16.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
24,86
 
 
 
16.
 
Albrecht, Michael
1999
AUT
ULC Dornbirn
24,86
 
 
 
18.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
24,95
 
 
 
19.
268848
Lagrange, Maximilian
1999
BY
ESV München
25,18
 
 
 
20.
266583
Hartauer, Patrick
1999
BY
LG Stadtwerke München
25,23
 
 
 
21.
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
25,26
 
 
 
22.
267297
Holtzwart, Xaver
2000
BY
TSV Katzwang 05
25,32
 
 
 
23.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
25,64
 
 
 
24.
613559
Dietrich, Luca
1999
BY
LG Stadtwerke München
25,67
 
 
 
25.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
25,79
 
 
 
26.
265515
Ambs, Maximilian
1999
BY
SV Putzbrunn
25,94
 
 
 
27.
261038
Altmann, Ferdinand
1999
BY
LG Stadtwerke München
25,96
 
 
 
28.
261945
Riedl, Nico
1999
BY
TSV Katzwang 05
27,26
 
 
 
29.
263626
Hildebrandt, Severin
2000
BY
LG Stadtwerke München
27,84
 
 
 
 
268763
Graf Barbero, Lorenzo
1999
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
257630
Stettner, Michael Andreas
1999
BY
LG Würm Athletik
55,82
 
 
 
2.
262988
Hofmann, Robin
1999
BY
LG Stadtwerke München
56,60
 
 
 
3.
263662
Rauh, Vincent
2000
BY
ATS Kulmbach
57,52
 
 
 
4.
264878
Krabacher, Sebastian
2000
BY
SV Germering
57,55
 
 
 
5.
261038
Altmann, Ferdinand
1999
BY
LG Stadtwerke München
57,70
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261909
Weißhaar, Thaddäus
1999
BY
DJK Friedberg
2:06,69
 
 
 
2.
270878
Eis, Sebastian
2000
BY
LG Kreis Dachau
2:06,83
 
 
 
3.
264731
Vitt, Kilian
1999
BY
SV Germering
2:13,42
 
 
 
4.
263105
Dumsky, Tobias
2000
BY
TSV 1861 Mainburg
2:14,67
 
 
 
5.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
2:15,22
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
259400
Hintz, Niklas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
8,77
 
 
 
2.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
9,04
 
 
 
3.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
9,19
 
 
 
4.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,33
 
 
 
5.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
9,84
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262186
Riedel, Jonas
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,38
 
 
 
2.
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,54
 
 
 
3.
265894
Kempinger, Samuel
1999
BY
LG Augsburg
9,56
 
 
 
4.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
9,69
 
 
 
5.
261945
Riedl, Nico
1999
BY
TSV Katzwang 05
9,72
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
259400
Hintz, Niklas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
8,77
 
 
 
2.
260663
Kulms, Jan Niklas
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
9,04
 
 
 
3.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
9,19
 
 
 
4.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,33
 
 
 
5.
262186
Riedel, Jonas
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,38
 
 
 
6.
263949
Callegari, Christoph
2000
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,54
 
 
 
7.
265894
Kempinger, Samuel
1999
BY
LG Augsburg
9,56
 
 
 
8.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
9,69
 
 
 
9.
261945
Riedl, Nico
1999
BY
TSV Katzwang 05
9,72
 
 
 
10.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
9,84
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
16.01.2016
1.
SV Germering 1
BY
1:44,99
 
 
Gruebel, Fabian  2000
Gruebel, Alexander  2001
Krabacher, Sebastian  2000
Vitt, Kilian  1999
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
16.01.2016
1.
ESV München 1
BY
1:38,03
 
 
Geier, Johannes  1998
Humbert, Niklas  1998
Mintchev, Nikolay  1998
Stolz, Niklas  1998
2.
SV Germering 1
BY
1:44,99
 
 
Gruebel, Fabian  2000
Gruebel, Alexander  2001
Krabacher, Sebastian  2000
Vitt, Kilian  1999
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,67
 
 
 
2.
264334
Adelhardt, Raphael
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,62
 
 
 
3.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
1,62
 
 
 
 
265396
Vähning, Paul
2000
BY
LAZ Inn
abgem.
 
 
 
157
162
167
172
Moser
o
xo
o
xxx
Adelhardt
xo
o
xxx
Fischer
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
259716
Vogt, Nicolas-Philippe
1999
BY
TSV 1862 Erding
3,10
 
 
 
2.
261737
Neuhoff, Leonard
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,00
 
 
 
3.
260439
Weber, Tim
1999
BY
TSV 1862 Erding
2,90
 
 
 
4.
262468
Gerland, Clemens
1999
BY
TSV 1862 Erding
2,70
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Vogt
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Neuhoff
-
-
-
-
o
xxo
xxo
o
o
xxo
xxo
xxx
Weber
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
xxx
Gerland
o
o
-
o
-
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260031
Haimerl, Luis
1999
BY
TuS Geretsried
6,32
 
 
 
6,17
 
x
 
6,32
 
-
 
6,01
 
x
 
2.
260069
Pestisha, Albin
1999
BY
TSV Penzberg
6,21
 
 
 
6,09
 
6,21
 
6,12
 
5,98
 
6,13
 
6,09
 
3.
265074
Guggenberger, Lorenz
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,68
 
 
 
5,68
 
x
 
4,90
 
x
 
5,60
 
5,51
 
4.
261664
Braune, Nick Samuel
2000
BY
LG Sempt
5,53
 
 
 
5,53
 
5,38
 
5,24
 
5,45
 
5,40
 
5,50
 
5.
267297
Holtzwart, Xaver
2000
BY
TSV Katzwang 05
5,51
 
 
 
5,45
 
5,51
 
5,26
 
x
 
5,44
 
4,98
 
6.
270624
Leypoldt, Leon
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,25
 
 
 
x
 
x
 
4,97
 
5,23
 
5,05
 
5,25
 
7.
261860
Troll, Florian
2000
BY
SV Lohhof
5,20
 
 
 
x
 
5,05
 
5,13
 
5,16
 
x
 
5,20
 
8.
270857
Koskowski, Sebastian
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,96
 
 
 
4,96
 
x
 
x
 
4,86
 
4,47
 
4,58
 
9.
263273
Sühling, Benjamin
2000
BY
LG Kreis Dachau
4,73
 
 
 
4,73
 
x
 
4,53
 
 
261882
Wolf, Yannick
2000
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
263181
Baetz, Leon
2000
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
 
265439
Kornmann, Felix
2000
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
 
261945
Riedl, Nico
1999
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
266864
Waluga, Amadeus
2000
BY
LG Stadtwerke München
14,56
 
 
 
12,82
14,56
x
x
x
x
2.
268291
Dahmen, Joshua
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,20
 
 
 
12,49
12,65
12,86
x
12,93
13,20
3.
268290
Frühholz, Fabian
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,70
 
 
 
x
12,21
11,92
x
12,27
12,70
4.
261664
Braune, Nick Samuel
2000
BY
LG Sempt
12,31
 
 
 
12,31
12,05
11,15
11,44
11,78
11,84
5.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
11,73
 
 
 
11,13
x
10,33
11,41
11,73
11,54
6.
263917
Kupsch, Florian
1999
BY
LG Kreis Dachau
11,67
 
 
 
11,67
x
10,75
10,73
11,15
x
7.
262157
Wiertz, David
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,55
 
 
 
11,39
11,09
11,52
11,22
10,60
11,55
8.
270624
Leypoldt, Leon
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,17
 
 
 
11,17
11,00
10,98
11,10
11,02
x
9.
262186
Riedel, Jonas
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,99
 
 
 
x
10,99
x
10.
 
Müller, Mirko
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,35
 
 
 
9,35
8,65
8,85
männliche Jugend U20
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2016
1.
257855
Bogdain, Philipp
1998
BY
TSV Schleißheim
8,86
 
 
 
2.
258630
Partenfelder, Florian
1998
BY
LG Stadtwerke München
8,86
 
 
 
3.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
8,86
 
 
 
4.
270969
SanAntonio de Benito, Sasha
1997
BY
TSV Schleißheim
9,00
 
 
 
5.
257777
Huber, Maximilian
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,02
 
 
 
6.
257720
Holländer, Simon
1998
BY
LG Sempt
9,51
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.01.2016
1.
257333
Knauer, Martin
1998
BY
LG Stadtwerke München
17,21
 
 
 
16,25
x
x
x
17,21
16,34
2.
259109
Schneider, Martin
1997
BY
LG Kreis Dachau
13,79
 
 
 
13,51
x
13,79
13,46
x
x
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
261508
Aubry, Lucien
1995
BY
LG Erlangen
6,94
 
q
 
2.
268950
Hundt, Daniel
1989
BY
LG Stadtwerke München
7,04
 
q
 
3.
251847
Straub, Paul
1995
BY
LG Würm Athletik
7,05
 
q
 
4.
252855
Ziegler, Simon
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,19
 
v
 
5.
24232
Rieger, Thomas
1986
BY
LG Stadtwerke München
7,56
 
q
 
6.
268958
Meuer, Julian
1996
BY
TSV Gräfelfing
7,76
 
 
 
7.
256539
Peinhofer, Simon
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,96
 
 
 
 
259578
Weichselgartner, Sebastian
1996
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
258543
Windpassinger, Luis
1998
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,13
 
q
 
2.
23575
Wiesend, Benedikt
1991
BY
LG Stadtwerke München
7,14
 
q
 
3.
266668
Frytz, Lukas
1995
BY
LG Würm Athletik
7,25
 
q
 
4.
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
7,32
 
q
 
5.
19032
Huber, Armin
1988
BY
TSV Plattling
7,58
 
 
 
6.
266499
Munzinger, Florian
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,60
 
 
 
7.
257769
Neuhoff, Jonathan
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,75
 
 
 
8.
259653
Schubert, Valentin
1996
BY
LG Stadtwerke München
7,96
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
7,41
 
q
 
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
7,45
 
q
 
3.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
7,67
 
 
 
4.
268644
Petrovic, Zdravko
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,70
 
 
 
5.
268519
Humbert, Niklas
1998
BY
ESV München
7,86
 
 
 
6.
261435
Fernández Diaz, Luis
1977
BY
LG Region Landshut
8,16
 
 
 
7.
 
Buck, Bernhard
1968
PF
TV Nussdorf
8,21
 
 
 
 
 
Schedler, Lucas
1998
AUT
TS Dornbirn
disq.
 
 
 
nach Regel 162.7
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
254993
Conrad, Jacob
1996
BY
LG Stadtwerke München
7,34
 
v
 
2.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
7,47
 
q
 
3.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
7,48
 
v
 
4.
262643
Geier, Johannes
1998
BY
ESV München
7,62
 
 
 
5.
260449
Forster, Markus
1998
BY
TuS Geretsried
7,64
 
 
 
6.
260819
Schuster, Christian
1998
BY
LG Kreis Dachau
7,86
 
 
 
7.
5222
Steige, Tobias
1975
BY
LG Zusam
8,13
 
 
 
8.
271259
Wechs, Martin
1970
BY
TV Großwelzheim
8,65
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
254462
Bobinger, Paul
1996
BY
TSV 1860 München
7,28
 
q
 
2.
252998
Ostler, Maximilian
1995
BY
LG Sempt
7,46
 
q
 
3.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
7,79
 
 
 
4.
258918
Hildebrandt, Quirin
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,80
 
 
 
5.
266189
Wang, Boan
1995
BY
LG Augsburg
7,85
 
 
 
6.
255500
Kurzbuch, Maximilian
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,89
 
 
 
 
262284
Guirado-Böhm, Lucas
1998
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
263686
Mintchev, Nikolay
1998
BY
ESV München
7,37
 
q
 
2.
268454
Elsen, Ludwig
1996
BY
LG Stadtwerke München
7,40
 
q
 
3.
 
Egger, Mario
1998
AUT
IAC-Pharmador
7,52
 
q
 
4.
260681
Kreuzpaintner, David
1994
BY
LG Stadtwerke München
7,70
 
 
 
5.
261376
Seehorsch, Adrian
1995
BY
TSV 1860 München
7,89
 
 
 
6.
255940
Mühlbauer, Patrick
1997
BY
LG Oberland
7,92
 
 
 
7.
260500
Moesel, Michael
1970
BY
LG Mettenheim
8,77
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
268950
Hundt, Daniel
1989
BY
LG Stadtwerke München
6,99
 
 
 
2.
251847
Straub, Paul
1995
BY
LG Würm Athletik
7,06
 
 
 
3.
258543
Windpassinger, Luis
1998
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,10
 
 
 
4.
23575
Wiesend, Benedikt
1991
BY
LG Stadtwerke München
7,20
 
 
 
5.
266668
Frytz, Lukas
1995
BY
LG Würm Athletik
7,27
 
 
 
6.
254462
Bobinger, Paul
1996
BY
TSV 1860 München
7,32
 
 
 
7.
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
7,37
 
 
 
 
261508
Aubry, Lucien
1995
BY
LG Erlangen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
268454
Elsen, Ludwig
1996
BY
LG Stadtwerke München
7,33
 
 
 
2.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
7,37
 
 
 
3.
263686
Mintchev, Nikolay
1998
BY
ESV München
7,37
 
 
 
4.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
7,38
 
 
 
5.
252998
Ostler, Maximilian
1995
BY
LG Sempt
7,47
 
 
 
6.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
7,49
 
 
 
 
24232
Rieger, Thomas
1986
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,21
 
 
 
2.
268644
Petrovic, Zdravko
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,91
 
 
 
3.
256539
Peinhofer, Simon
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,26
 
 
 
4.
266189
Wang, Boan
1995
BY
LG Augsburg
25,74
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
260039
Askovic, Aleksandar
1997
BY
LG Augsburg
22,28
 
 
 
2.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
23,79
 
 
 
3.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
24,14
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
258543
Windpassinger, Luis
1998
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,86
 
 
 
2.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
23,15
 
 
 
3.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
24,25
 
 
 
4.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
24,64
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
 
Schedler, Lucas
1998
AUT
TS Dornbirn
23,48
 
 
 
2.
253919
Gremm, Michael
1996
BY
TuS Bad Aibling
24,25
 
 
 
3.
257769
Neuhoff, Jonathan
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,55
 
 
 
4.
20502
Biernath, Felix
1989
BY
LG Stadtwerke München
24,69
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
271019
Garcia-Fernandez, Pedro
1992
BY
LG Stadtwerke München
22,87
 
 
 
2.
265463
Ehrhardt, Johannes
1997
BY
LAG Mittlere Isar
24,86
 
 
 
3.
 
Nussbaumer, Matthias
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
25,26
 
 
 
4.
261376
Seehorsch, Adrian
1995
BY
TSV 1860 München
25,47
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
23,09
 
 
 
2.
255670
Thalbauer, Dominik
1997
BY
TSV Penzberg
24,43
 
 
 
3.
268519
Humbert, Niklas
1998
BY
ESV München
25,02
 
 
 
4.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
26,84
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.01.2016
1.
260039
Askovic, Aleksandar
1997
BY
LG Augsburg
22,28
 
 
 
2.
258543
Windpassinger, Luis
1998
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,86
 
 
 
3.
271019
Garcia-Fernandez, Pedro
1992
BY
LG Stadtwerke München
22,87
 
 
 
4.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
23,09
 
 
 
5.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
23,15
 
 
 
6.
29352
Reithmeier, Alexander
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,21
 
 
 
7.
 
Schedler, Lucas
1998
AUT
TS Dornbirn
23,48
 
 
 
8.
21188
Werenbach, Florian
1989
BY
LAG Mittlere Isar
23,79
 
 
 
9.
268644
Petrovic, Zdravko
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,91
 
 
 
10.
23884
Gaim, Martin
1987
BY
LG Bayerwald
24,14
 
 
 
11.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
24,25
 
 
 
11.
253919
Gremm, Michael
1996
BY
TuS Bad Aibling
24,25
 
 
 
13.
255670
Thalbauer, Dominik
1997
BY
TSV Penzberg
24,43
 
 
 
14.
257769
Neuhoff, Jonathan
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,55
 
 
 
15.
 
Abfalter, Fabian
1997
AUT
ITSG Running
24,64
 
 
 
16.
20502
Biernath, Felix
1989
BY
LG Stadtwerke München
24,69
 
 
 
17.
265463
Ehrhardt, Johannes
1997
BY
LAG Mittlere Isar
24,86
 
 
 
18.
268519
Humbert, Niklas
1998
BY
ESV München
25,02
 
 
 
19.
 
Nussbaumer, Matthias
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
25,26
 
 
 
19.
256539
Peinhofer, Simon
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,26
 
 
 
21.
261376
Seehorsch, Adrian
1995
BY
TSV 1860 München
25,47
 
 
 
22.
266189
Wang, Boan
1995
BY
LG Augsburg
25,74
 
 
 
23.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
26,84
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
49,17
 
 
 
2.
 
Kleiser, Laurin
1997
AUT
TS Dornbirn
50,75
 
 
 
3.
267038
Werdecker, Samuel
1998
BY
LAG Mittlere Isar
51,50
 
 
 
4.
 
Martin, Kyler
1991
USA
USA Track and Field
52,21
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
29022
Bauer, Matthias
1993
BY
TSV Penzberg
51,67
 
 
 
2.
254351
Brouwer, Felix
1996
BY
LAG Mittlere Isar
52,41
 
 
 
3.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
53,04
 
 
 
4.
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
53,48
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
 
Egger, Mario
1998
AUT
IAC-Pharmador
53,39
 
 
 
2.
265119
Rüchardt, Jakob
1998
BY
Läuferclub Buchendorf
54,46
 
 
 
3.
9305
Popella, Florian
1983
BY
LG Würm Athletik
55,49
 
 
 
4.
259781
Satter, Max
1998
BY
TSV Penzberg
56,27
 
 
 
400 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
270877
Griesinger, Jonathan
1994
BY
LAG Mittlere Isar
55,75
 
 
 
2.
271203
Vitt, Johannes
1997
BY
SV Germering
57,02
 
 
 
3.
258918
Hildebrandt, Quirin
1998
BY
LG Stadtwerke München
57,96
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.01.2016
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
49,17
 
 
 
2.
 
Kleiser, Laurin
1997
AUT
TS Dornbirn
50,75
 
 
 
3.
267038
Werdecker, Samuel
1998
BY
LAG Mittlere Isar
51,50
 
 
 
4.
29022
Bauer, Matthias
1993
BY
TSV Penzberg
51,67
 
 
 
5.
 
Martin, Kyler
1991
USA
USA Track and Field
52,21
 
 
 
6.
254351
Brouwer, Felix
1996
BY
LAG Mittlere Isar
52,41
 
 
 
7.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
53,04
 
 
 
8.
 
Egger, Mario
1998
AUT
IAC-Pharmador
53,39
 
 
 
9.
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
53,48
 
 
 
10.
265119
Rüchardt, Jakob
1998
BY
Läuferclub Buchendorf
54,46
 
 
 
11.
9305
Popella, Florian
1983
BY
LG Würm Athletik
55,49
 
 
 
12.
270877
Griesinger, Jonathan
1994
BY
LAG Mittlere Isar
55,75
 
 
 
13.
259781
Satter, Max
1998
BY
TSV Penzberg
56,27
 
 
 
14.
271203
Vitt, Johannes
1997
BY
SV Germering
57,02
 
 
 
15.
258918
Hildebrandt, Quirin
1998
BY
LG Stadtwerke München
57,96
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
255232
Kappelmeier, Quirin
1996
BY
LG Kreis Dachau
1:56,29
 
 
 
2.
271201
Schiffereger, Hannes
1995
BY
LG Stadtwerke München
1:58,73
 
 
 
3.
 
Cavalleri, Alex
1998
ITA
SSV Bruneck Volksbank
1:59,99
 
 
 
4.
266461
Laukamp, Fabian
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:01,88
 
 
 
5.
28921
Kölbl, Andreas
1994
BY
TSV Penzberg
2:03,22
 
 
 
6.
 
Leidich, Jonathan
1997
GER
ASC 1990 Breidenbach
2:04,34
 
 
 
7.
265463
Ehrhardt, Johannes
1997
BY
LAG Mittlere Isar
2:06,13
 
 
 
 
 
Oehler, Patrick
1992
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
16.01.2016
1.
267323
Abdullahi Nuur, Ayanle
1998
BY
LG Würm Athletik
2:04,68
 
 
 
2.
 
Talpe, Matthieu
1989
BY
LG Stadtwerke München
2:04,69
 
 
 
3.
11805
Brünnert, Andreas
1980
BY
LG Stadtwerke München
2:08,92
 
 
 
4.
269332
Liguori, Pietro
1981
BY
LG Stadtwerke München
2:10,82
 
 
 
5.
54937
Ranz, Jürgen
1975
BY
SV Steinheim
2:12,39
 
 
 
6.
264301
Noesel, Christian
1986
BY
TSV Gräfelfing
2:14,64
 
 
 
7.
251532
Seidel, Jörg
1968
BY
TG Viktoria Augsburg
2:15,60
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
16.01.2016
1.
255232
Kappelmeier, Quirin
1996
BY
LG Kreis Dachau
1:56,29
 
 
 
2.
271201
Schiffereger, Hannes
1995
BY
LG Stadtwerke München
1:58,73
 
 
 
3.
 
Cavalleri, Alex
1998
ITA
SSV Bruneck Volksbank
1:59,99
 
 
 
4.
266461
Laukamp, Fabian
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:01,88
 
 
 
5.
28921
Kölbl, Andreas
1994
BY
TSV Penzberg
2:03,22
 
 
 
6.
 
Leidich, Jonathan
1997
GER
ASC 1990 Breidenbach
2:04,34
 
 
 
7.
267323
Abdullahi Nuur, Ayanle
1998
BY
LG Würm Athletik
2:04,68
 
 
 
8.
 
Talpe, Matthieu
1989
BY
LG Stadtwerke München
2:04,69
 
 
 
9.
265463
Ehrhardt, Johannes
1997
BY
LAG Mittlere Isar
2:06,13
 
 
 
10.
11805
Brünnert, Andreas
1980
BY
LG Stadtwerke München
2:08,92
 
 
 
11.
269332
Liguori, Pietro
1981
BY
LG Stadtwerke München
2:10,82
 
 
 
12.
54937
Ranz, Jürgen
1975
BY
SV Steinheim
2:12,39
 
 
 
13.
264301
Noesel, Christian
1986
BY
TSV Gräfelfing
2:14,64
 
 
 
14.
251532
Seidel, Jörg
1968
BY
TG Viktoria Augsburg
2:15,60
 
 
 
 
 
Oehler, Patrick
1992
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
252642
Grau, Bastian
1992
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3:50,88
 
 
 
2.
271015
Bühner, Niklas
1989
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3:51,52
 
 
 
 
29514
Amon, Christian
1993
BY
LSC Höchstadt-Aisch
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
271019
Garcia-Fernandez, Pedro
1992
BY
LG Stadtwerke München
8,03
 
 
 
2.
254462
Bobinger, Paul
1996
BY
TSV 1860 München
8,37
 
 
 
3.
 
Martin, Kyler
1991
USA
USA Track and Field
8,43
 
 
 
4.
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
9,02
 
 
 
5.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
9,38
 
 
 
 
264511
Peeters, Matthias
1988
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - Männer
 
16.01.2016
1.
ESV München 1
BY
1:38,03
 
 
Geier, Johannes  1998
Humbert, Niklas  1998
Mintchev, Nikolay  1998
Stolz, Niklas  1998
Hochsprung (Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
265429
Cimander, Stefan
1992
BY
LG Stadtwerke München
1,96
 
 
 
2.
257028
Vogel, Emanuel
1994
BY
LG Würm Athletik
1,90
 
 
 
3.
254991
Gasser, Lucas
1996
BY
FC Aschheim
1,90
 
 
 
4.
264364
Pinieck, Lukas
1992
BY
LG Stadtwerke München
1,82
 
 
 
5.
260449
Forster, Markus
1998
BY
TuS Geretsried
1,77
 
 
 
6.
259298
Koch, Maximilian
1996
BY
LG Stadtwerke München
1,77
 
 
 
7.
252998
Ostler, Maximilian
1995
BY
LG Sempt
1,72
 
 
 
8.
24232
Rieger, Thomas
1986
BY
LG Stadtwerke München
1,72
 
 
 
9.
28714
Martin, Wilhelm
1965
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
1,72
 
 
 
10.
602995
Teilmanns, Dennis
1997
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
1,67
 
 
 
11.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
1,62
 
 
 
 
26941
Plößl, Andreas
1993
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
261375
Seehorsch, Vincent
1997
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
157
162
167
172
177
182
187
190
193
196
199
Cimander
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Vogel
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Gasser
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Pinieck
-
-
-
-
o
xo
xxx
Forster
-
-
o
xo
o
xxx
Koch
-
-
-
o
xxo
xxx
Ostler
-
-
o
xo
xxx
Rieger
-
-
o
xxo
xxx
Martin
-
o
xo
xxo
xxx
Teilmanns
-
xo
o
xxx
Mayer
o
o
xx-
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
252855
Ziegler, Simon
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,80
 
 
 
2.
260039
Askovic, Aleksandar
1997
BY
LG Augsburg
4,70
 
 
 
3.
259577
Suckfüll, Korbinian
1997
BY
TSV Gräfelfing
4,70
 
 
 
4.
252010
Kollhuber, Noah
1995
BY
LG Sempt
4,50
 
 
 
5.
255500
Kurzbuch, Maximilian
1997
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,40
 
 
 
6.
255940
Mühlbauer, Patrick
1997
BY
LG Oberland
4,30
 
 
 
7.
255468
Askovic, Zoran
1967
BY
LG Augsburg
4,00
 
 
 
8.
262284
Guirado-Böhm, Lucas
1998
BY
TSV Gräfelfing
3,80
 
 
 
9.
260995
Focke, Nils-Alexander
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,70
 
 
 
10.
261103
Braunmiller, Florian
1998
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,60
 
 
 
11.
270969
SanAntonio de Benito, Sasha
1997
BY
TSV Schleißheim
3,60
 
 
 
12.
271210
Knies, Gabriel
1994
BY
TSV Gräfelfing
3,40
 
 
 
 
22345
Matula, Stefan
1990
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
259578
Weichselgartner, Sebastian
1996
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
 
258856
Rostan, Philipp
1998
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
 
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
 
257720
Holländer, Simon
1998
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
492
Ziegler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
xo
xxo
xxx
Askovic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Suckfüll
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
xxo
xxx
Kollhuber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxo
xo
xo
xxx
Kurzbuch
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Mühlbauer
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
o
o
xxx
Askovic
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Guirado-Böhm
-
-
-
-
xo
-
o
xxx
Focke
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Braunmiller
-
-
o
o
o
xxx
SanAntonio de Benito
xo
o
xxo
o
xxo
xxx
Knies
o
xxo
o
xxx
Mayer
-
-
-
-
-
-
xxx
Holländer
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
19032
Huber, Armin
1988
BY
TSV Plattling
6,66
 
 
 
6,66
 
6,18
 
6,55
 
6,65
 
6,63
 
x
 
2.
251570
Aufinger, Lukas
1993
BY
LG Stadtwerke München
6,52
 
 
 
x
 
6,52
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
255220
Hoffmann, Julian
1995
BY
ATS Kulmbach
6,48
 
 
 
6,20
 
6,33
 
6,48
 
5,04
 
x
 
x
 
4.
254993
Conrad, Jacob
1996
BY
LG Stadtwerke München
6,34
 
 
 
6,34
 
4,46
 
6,06
 
6,20
 
6,19
 
6,28
 
5.
270969
SanAntonio de Benito, Sasha
1997
BY
TSV Schleißheim
6,16
 
 
 
6,16
 
x
 
6,06
 
5,85
 
x
 
x
 
6.
258125
Singer, Philipp
1998
BY
LG Stadtwerke München
6,15
 
 
 
6,15
 
5,93
 
5,84
 
5,83
 
x
 
-
 
7.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
6,13
 
 
 
5,98
 
5,92
 
6,13
 
4,28
 
5,81
 
5,88
 
8.
259298
Koch, Maximilian
1996
BY
LG Stadtwerke München
5,99
 
 
 
5,42
 
5,94
 
5,99
 
5,87
 
x
 
x
 
9.
252998
Ostler, Maximilian
1995
BY
LG Sempt
5,96
 
 
 
5,43
 
5,74
 
5,96
 
10.
268644
Petrovic, Zdravko
1998
BY
LG Stadtwerke München
5,85
 
 
 
5,85
 
5,46
 
5,68
 
11.
270710
Handl, Max
1998
BY
LAG Mittlere Isar
5,81
 
 
 
x
 
5,81
 
5,19
 
12.
 
Nussbaumer, Matthias
1997
AUT
Raiffeisen TS Gisingen
5,79
 
 
 
5,79
 
5,78
 
x
 
13.
252584
Lutzenberger, Patrick
1993
BY
LG Stadtwerke München
5,72
 
 
 
x
 
5,72
 
x
 
14.
257777
Huber, Maximilian
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,56
 
 
 
5,38
 
5,56
 
5,28
 
15.
603983
Salama, Abdullah
1998
BY
LAG Mittlere Isar
5,05
 
 
 
4,98
 
5,05
 
x
 
16.
271259
Wechs, Martin
1970
BY
TV Großwelzheim
5,01
 
 
 
4,63
 
5,01
 
4,68
 
 
264511
Peeters, Matthias
1988
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
258856
Rostan, Philipp
1998
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
 
22345
Matula, Stefan
1990
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
602995
Teilmanns, Dennis
1997
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
 
258911
Hager, Dominik
1995
BY
TuS Geretsried
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
16.01.2016
1.
11537
Dippl, Robert
1983
BY
TSV 1880 Wasserburg
18,75
 
 
 
18,75
x
18,10
18,74
x
18,54
2.
28009
Zimmermann, Christian
1994
BY
Kirchheimer SC
17,47
 
 
 
x
16,42
x
x
16,77
17,47
3.
257988
Döbler, Valentin
1996
BY
LG Stadtwerke München
17,26
 
 
 
17,19
17,26
17,22
x
x
x
4.
254756
Edelmann, Dennis
1994
BY
LG Augsburg
14,92
 
 
 
14,75
14,77
14,69
14,92
x
x
5.
264773
Storch, Julian
1996
BY
LG Stadtwerke München
14,24
 
 
 
14,24
14,20
14,02
x
x
x
6.
253471
Vizjak, Alan
1995
BY
LG Stadtwerke München
14,04
 
 
 
14,00
x
13,61
13,58
x
14,04
7.
15099
Bischlager, Christoph
1983
BY
LG Stadtwerke München
13,10
 
 
 
12,55
12,14
13,10
x
12,96
12,67
8.
256435
Edelmann, Joshua
1995
BY
LG Augsburg
12,75
 
 
 
12,75
x
12,37
12,61
12,49
x
9.
24232
Rieger, Thomas
1986
BY
LG Stadtwerke München
11,46
 
 
 
11,29
11,46
x
10.
252206
Mayer, Ruben
1996
BY
LG Sempt
10,81
 
 
 
10,81
10,64
10,67
 
 
Telser, Karl
1980
ITA
SV-Lana Raika
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,66
 
q
 
2.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
8,97
 
 
 
3.
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,09
 
 
 
4.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,14
 
 
 
5.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,42
 
 
 
6.
270893
Falkner, Ronja
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,49
 
 
 
7.
269140
Friedl, Sina
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,62
 
 
 
8.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,23
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,52
 
q
 
2.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
8,58
 
q
 
3.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,79
 
q
 
4.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
9,09
 
 
 
5.
619416
Bertini, Nathalie Joice
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,81
 
 
 
6.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,97
 
 
 
7.
601721
Clever, Marie
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
10,71
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,01
 
 
 
2.
269372
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,12
 
 
 
3.
271273
Ackmann, Christa
2004
BY
ESV München
9,21
 
 
 
4.
270380
Allatta, Stella
2004
BY
TSV Illertissen
9,81
 
 
 
5.
619419
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
10,40
 
 
 
6.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
10,87
 
 
 
 
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
8,45
 
q
 
2.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
8,89
 
 
 
3.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,16
 
 
 
4.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,17
 
 
 
5.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,48
 
 
 
6.
610828
Neumeier, Amelie
2003
BY
VfL Murnau
9,53
 
 
 
7.
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,81
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
8,63
 
q
 
2.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,89
 
 
 
3.
613133
Meier, Heidi
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,98
 
 
 
4.
269249
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,32
 
 
 
5.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,59
 
 
 
6.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
9,65
 
 
 
7.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,40
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,48
 
q
 
2.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
8,76
 
q
 
3.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
4.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
9,15
 
 
 
5.
269062
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
9,26
 
 
 
6.
619418
Schindler, Emily
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,68
 
 
 
7.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,15
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,99
 
 
 
2.
 
Krause, Josefine
2003
BY
LG Zusam
9,67
 
 
 
3.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
9,72
 
 
 
4.
602772
Lux, Viola
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
10,00
 
 
 
5.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
10,20
 
 
 
 
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,48
 
 
 
2.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,49
 
 
 
3.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,51
 
 
 
4.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
8,59
 
 
 
5.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
8,66
 
 
 
6.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,73
 
 
 
7.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
8,78
 
 
 
8.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
8,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
2:42,02
 
 
 
2.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
2:43,59
 
 
 
3.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:44,48
 
 
 
4.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
2:45,78
 
 
 
5.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
2:55,66
 
 
 
6.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3:06,33
 
 
 
7.
270380
Allatta, Stella
2004
BY
TSV Illertissen
3:09,13
 
 
 
8.
269908
Jürgens, Djamila
2003
BY
TSV Kranzegg
3:10,21
 
 
 
9.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3:12,40
 
 
 
10.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3:18,52
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
10,16
 
 
 
2.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
10,42
 
 
 
3.
267175
Zitko, Alicia
2003
BY
TSV Haar
10,71
 
 
 
4.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,72
 
 
 
5.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,85
 
 
 
6.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,93
 
 
 
7.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,95
 
 
 
8.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,22
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
11,31
 
 
 
2.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
11,32
 
 
 
3.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
11,40
 
 
 
4.
265107
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,60
 
 
 
5.
269063
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,19
 
 
 
6.
269064
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,34
 
 
 
7.
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,91
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,34
 
 
 
2.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
12,11
 
 
 
3.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
12,34
 
 
 
4.
270893
Falkner, Ronja
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,82
 
 
 
5.
269065
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,83
 
 
 
6.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,05
 
 
 
 
602772
Lux, Viola
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
disq.
 
 
 
nach Regel 168.7
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,62
 
 
 
2.
619419
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
13,36
 
 
 
3.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
13,83
 
 
 
4.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,05
 
 
 
5.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,31
 
 
 
 
619418
Schindler, Emily
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
10,16
 
 
 
2.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
10,42
 
 
 
3.
267175
Zitko, Alicia
2003
BY
TSV Haar
10,71
 
 
 
4.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
10,72
 
 
 
5.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,85
 
 
 
6.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,93
 
 
 
7.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,95
 
 
 
8.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,22
 
 
 
9.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
11,31
 
 
 
10.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
11,32
 
 
 
11.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,34
 
 
 
12.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
11,40
 
 
 
13.
265107
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,60
 
 
 
14.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
12,11
 
 
 
15.
269063
Buckert, Clara
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,19
 
 
 
16.
269064
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,34
 
 
 
16.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
12,34
 
 
 
18.
269128
Elfinger, Pia
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,62
 
 
 
19.
270893
Falkner, Ronja
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,82
 
 
 
20.
269065
Noky, Lilith
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,83
 
 
 
21.
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,91
 
 
 
22.
619419
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
13,36
 
 
 
23.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
13,83
 
 
 
24.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,05
 
 
 
24.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,05
 
 
 
26.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,31
 
 
 
 
619418
Schindler, Emily
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
602772
Lux, Viola
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
1,55
 
 
 
2.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
1,52
 
 
 
3.
270283
Unkel, Amelie
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,52
 
 
 
4.
267175
Zitko, Alicia
2003
BY
TSV Haar
1,43
 
 
 
5.
270653
Davidowske, Katja
2003
BY
Kirchheimer SC
1,43
 
 
 
6.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
1,40
 
 
 
7.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
1,35
 
 
 
7.
269908
Jürgens, Djamila
2003
BY
TSV Kranzegg
1,35
 
 
 
9.
265107
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
157
Englisch
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Scharfensteiner
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Unkel
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Zitko
-
-
o
xo
o
o
xxx
Davidowske
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Lory
-
o
o
o
xo
xxx
Buchmeier
-
-
o
o
xxx
Jürgens
-
o
o
o
xxx
Radis
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
4,92
 
 
 
4,92
 
4,69
 
x
 
4,91
 
3,64
 
x
 
2.
268118
Pietsch, Sia
2003
BY
TSV Trudering
4,64
 
 
 
4,64
 
4,35
 
4,26
 
4,47
 
3,77
 
4,48
 
3.
270002
Huber, Klara
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,55
 
 
 
x
 
4,17
 
x
 
x
 
4,46
 
4,55
 
4.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
4,49
 
 
 
4,38
 
4,28
 
4,49
 
4,34
 
4,26
 
4,35
 
5.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,41
 
 
 
4,41
 
4,36
 
4,16
 
4,05
 
4,30
 
4,17
 
6.
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
4,28
 
 
 
4,02
 
4,11
 
4,08
 
4,19
 
4,26
 
4,28
 
7.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
4,20
 
 
 
4,10
 
3,95
 
4,19
 
3,92
 
4,20
 
4,01
 
8.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
4,17
 
 
 
3,55
 
3,91
 
4,13
 
x
 
4,17
 
x
 
9.
269062
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,07
 
 
 
4,07
 
3,98
 
3,54
 
10.
271273
Ackmann, Christa
2004
BY
ESV München
4,04
 
 
 
3,96
 
4,04
 
3,90
 
11.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
4,02
 
 
 
4,02
 
3,53
 
x
 
12.
267318
Englisch, Madeleine
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
3,96
 
 
 
3,64
 
3,90
 
3,96
 
13.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,94
 
 
 
3,70
 
3,94
 
3,57
 
14.
619416
Bertini, Nathalie Joice
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,93
 
 
 
3,93
 
3,23
 
3,40
 
15.
269249
Ammer, Christina
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,88
 
 
 
3,63
 
3,88
 
3,87
 
16.
613133
Meier, Heidi
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,88
 
 
 
3,88
 
3,83
 
3,66
 
17.
619161
Huth, Juliane
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,84
 
 
 
3,69
 
3,84
 
3,41
 
18.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,32
 
19.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
3,79
 
 
 
3,79
 
3,67
 
3,21
 
20.
270523
Wossagk, Lilly
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,74
 
 
 
3,44
 
3,71
 
3,74
 
21.
619106
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
3,66
 
 
 
3,66
 
3,60
 
3,33
 
22.
270893
Falkner, Ronja
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,63
 
 
 
3,63
 
3,27
 
3,34
 
23.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,56
 
 
 
x
 
3,44
 
3,56
 
24.
610828
Neumeier, Amelie
2003
BY
VfL Murnau
3,53
 
 
 
3,53
 
3,20
 
x
 
25.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
3,50
 
 
 
3,00
 
3,47
 
3,50
 
26.
269372
Rothmann, Liv
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,45
 
 
 
3,45
 
3,32
 
3,30
 
27.
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,44
 
 
 
3,44
 
3,36
 
2,92
 
28.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,37
 
 
 
3,37
 
x
 
x
 
29.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,31
 
 
 
-
 
3,31
 
3,22
 
30.
619419
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
3,27
 
 
 
3,21
 
x
 
3,27
 
31.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,25
 
 
 
-
 
3,25
 
2,80
 
32.
270668
Parzhuber, Anna
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,18
 
 
 
-
 
2,24
 
3,18
 
33.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,10
 
 
 
-
 
2,97
 
3,10
 
34.
271275
Matthes, Noreen
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,02
 
 
 
2,83
 
2,94
 
3,02
 
 
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
 
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
 
Nguyen, Celine
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
16.01.2016
1.
610450
Bonewit, Jule
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,43
 
 
 
7,46
7,76
7,76
8,43
7,61
7,23
2.
265107
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,79
 
 
 
7,26
7,79
7,50
7,78
7,78
7,54
3.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
Kirchheimer SC
7,67
 
 
 
7,00
7,04
7,06
7,04
7,25
7,67
4.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
Kirchheimer SC
7,39
 
 
 
6,87
7,39
7,27
7,31
x
7,05
5.
269064
Dirnaichner, Laura
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,30
 
 
 
7,30
6,55
7,20
6,76
6,80
6,97
6.
269062
Brunnhuber, Anna
2003
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,28
 
 
 
6,48
6,98
7,05
7,02
6,79
7,28
7.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
7,18
 
 
 
6,11
6,90
7,18
6,98
6,99
6,84
8.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,05
 
 
 
7,05
6,37
x
6,68
6,59
6,83
9.
601721
Clever, Marie
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
5,95
 
 
 
5,95
4,52
5,01
10.
269908
Jürgens, Djamila
2003
BY
TSV Kranzegg
5,72
 
 
 
5,21
5,72
5,20
 
613881
Tratnjek, Sarah
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
600862
Portius, Lena
2002
BY
SC Vöhringen
8,32
 
q
 
2.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,37
 
q
 
3.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
8,37
 
q
 
4.
270867
Tarano-Garcia, Isabelle
2002
BY
SV Lohhof
8,79
 
 
 
5.
267455
Geyer, Anne
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,84
 
 
 
6.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
8,90
 
 
 
7.
619368
Stifner, Miriam
2002
BY
TSV Trudering
9,39
 
 
 
 
607706
Platz, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
nach Regel 162.7
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,54
 
q
 
2.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
8,66
 
 
 
3.
265673
Rüttinger, Luisa
2002
BY
VfL Murnau
8,71
 
 
 
4.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,89
 
 
 
5.
268640
Wulf, Patricia
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,96
 
 
 
6.
271083
Göbel, Susanne
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,36
 
 
 
7.
618541
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,62
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,64
 
 
 
2.
268625
Schickel, Antonia
2002
BY
DJK Ingolstadt
8,82
 
 
 
3.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
8,96
 
 
 
4.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
9,02
 
 
 
5.
266865
Gabel, Marie-Sophie
2002
BY
DJK Sportverein Altdorf
9,12
 
 
 
6.
267245
Schärfke, Anna-Lena
2002
BY
TSV Plattling
9,31
 
 
 
7.
618786
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
9,65
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
267501
Herrmann, Amelie
2002
BY
TSV Katzwang 05
8,49
 
v
 
2.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,58
 
 
 
3.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,86
 
 
 
4.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,05
 
 
 
5.
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
9,11
 
 
 
6.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
9,21
 
 
 
7.
 
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
9,69
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,45
 
q
 
2.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,51
 
q
 
3.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
8,80
 
 
 
4.
268164
Zanker, Maria
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,93
 
 
 
5.
269409
Zeitler, Julia
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,00
 
 
 
6.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,10
 
 
 
7.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,73
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,47
 
q
 
2.
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,79
 
 
 
3.
267540
Bonn, Louise
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,88
 
 
 
4.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,91
 
 
 
5.
268863
Wimmer, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,05
 
 
 
6.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
9,34
 
 
 
7.
 
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,51
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
268702
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,48
 
q
 
2.
268626
Winter, Carla
2002
BY
DJK Friedberg
8,65
 
 
 
3.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,96
 
 
 
4.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
5.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,26
 
 
 
6.
619415
Mooseder, Sandra
2002
BY
LAG Mittlere Isar
9,33
 
 
 
7.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
9,56
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,33
 
 
 
2.
268702
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,37
 
 
 
3.
600862
Portius, Lena
2002
BY
SC Vöhringen
8,38
 
 
 
4.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
8,49
 
 
 
5.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,50
 
 
 
6.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,53
 
 
 
7.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,53
 
 
 
8.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
270906
Geist, Luisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:35,01
 
 
 
2.
269806
Dostal, Pia
2002
BY
LG Westallgäu
2:35,12
 
 
 
3.
265032
Kulow, Estelle
2002
BY
SV Lohhof
2:42,93
 
 
 
4.
618786
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
2:56,33
 
 
 
 
619415
Mooseder, Sandra
2002
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
9,51
 
 
 
2.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,68
 
 
 
3.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
9,72
 
 
 
4.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,76
 
 
 
5.
268164
Zanker, Maria
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,29
 
 
 
6.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,38
 
 
 
7.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
Kirchheimer SC
11,38
 
 
 
 
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,08
 
 
 
2.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,22
 
 
 
3.
267540
Bonn, Louise
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,34
 
 
 
4.
268702
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,34
 
 
 
5.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,37
 
 
 
6.
267245
Schärfke, Anna-Lena
2002
BY
TSV Plattling
10,73
 
 
 
 
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,94
 
 
 
2.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
10,27
 
 
 
3.
265729
Hochwimmer, Hannah
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,56
 
 
 
4.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,77
 
 
 
5.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,86
 
 
 
6.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,42
 
 
 
 
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
nach Regel 162.7
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,81
 
 
 
2.
267455
Geyer, Anne
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,06
 
 
 
3.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
11,41
 
 
 
4.
266865
Gabel, Marie-Sophie
2002
BY
DJK Sportverein Altdorf
11,62
 
 
 
5.
268863
Wimmer, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,72
 
 
 
6.
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,75
 
 
 
7.
267011
Herr, Alexandra
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,76
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
600862
Portius, Lena
2002
BY
SC Vöhringen
10,18
 
 
 
2.
618786
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
11,29
 
 
 
3.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
11,35
 
 
 
4.
619415
Mooseder, Sandra
2002
BY
LAG Mittlere Isar
11,88
 
 
 
5.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,93
 
 
 
6.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,74
 
 
 
 
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
disq.
 
 
 
nach Regel 162.7
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
9,51
 
 
 
2.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,68
 
 
 
3.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
9,72
 
 
 
4.
266798
Janisch, Lisa
2002
BY
TuS Bad Aibling
9,76
 
 
 
5.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,94
 
 
 
6.
266330
Juraschek, Pia
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,08
 
 
 
7.
600862
Portius, Lena
2002
BY
SC Vöhringen
10,18
 
 
 
8.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,22
 
 
 
9.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
10,27
 
 
 
10.
268164
Zanker, Maria
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,29
 
 
 
11.
267540
Bonn, Louise
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,34
 
 
 
12.
268702
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,34
 
 
 
13.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,37
 
 
 
14.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,38
 
 
 
15.
265729
Hochwimmer, Hannah
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,56
 
 
 
16.
267245
Schärfke, Anna-Lena
2002
BY
TSV Plattling
10,73
 
 
 
17.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,77
 
 
 
18.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,81
 
 
 
19.
266803
Barnsteiner, Laura
2002
BY
TuS Bad Aibling
10,86
 
 
 
20.
267455
Geyer, Anne
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,06
 
 
 
21.
618786
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
11,29
 
 
 
22.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
11,35
 
 
 
23.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
Kirchheimer SC
11,38
 
 
 
24.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
11,41
 
 
 
25.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,42
 
 
 
26.
266865
Gabel, Marie-Sophie
2002
BY
DJK Sportverein Altdorf
11,62
 
 
 
27.
268863
Wimmer, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,72
 
 
 
28.
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,75
 
 
 
29.
267011
Herr, Alexandra
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,76
 
 
 
30.
619415
Mooseder, Sandra
2002
BY
LAG Mittlere Isar
11,88
 
 
 
31.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,93
 
 
 
32.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,74
 
 
 
 
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
 
265065
Mayer, Anna
2002
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,52
 
 
 
2.
264956
Wolf, Nadine
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,47
 
 
 
3.
268702
Schuy, Stefanie
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,42
 
 
 
3.
262032
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,42
 
 
 
5.
267019
Huber, Carina
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,42
 
 
 
6.
267245
Schärfke, Anna-Lena
2002
BY
TSV Plattling
1,37
 
 
 
6.
267346
Hahnefeld, Caja
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,37
 
 
 
6.
271083
Göbel, Susanne
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,37
 
 
 
9.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
1,37
 
 
 
10.
266799
Widhammer, Martina
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,37
 
 
 
11.
266797
Bayer, Eileen
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,37
 
 
 
12.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
12.
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
1,32
 
 
 
14.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
1,32
 
 
 
14.
268164
Zanker, Maria
2002
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
 
266884
Holly, Jessica
2002
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
607706
Platz, Johanna
2002
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
 
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
o.g.V.
 
 
 
132
137
142
147
152
155
Martin
o
o
o
o
o
xxx
Wolf
o
o
o
o
xxx
Schuy
o
o
o
xxx
Völkl
o
o
o
xxx
Huber
o
xo
xo
xxx
Schärfke
o
o
xxx
Hahnefeld
o
o
xxx
Göbel
o
o
xxx
Jilg
xxo
o
xxx
Widhammer
o
xo
xxx
Bayer
o
xxo
xxx
Wetzel
xo
xxx
Wispereit
xo
xxx
Heck
xxo
xxx
Zanker
xxo
xxx
Platz
xx-
Seestaller
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
268861
Forstner, Ramona
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,40
 
 
 
200
210
220
230
240
250
Forstner
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
4,66
 
 
 
4,61
 
4,36
 
x
 
4,10
 
4,20
 
4,66
 
2.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,62
 
 
 
4,62
 
4,44
 
x
 
4,42
 
4,15
 
4,49
 
3.
266820
Frank, Michelle
2002
BY
Kirchheimer SC
4,59
 
 
 
4,59
 
x
 
4,59
 
4,23
 
4,37
 
4,59
 
4.
600862
Portius, Lena
2002
BY
SC Vöhringen
4,59
 
 
 
4,18
 
4,53
 
4,59
 
4,31
 
4,41
 
4,47
 
5.
270867
Tarano-Garcia, Isabelle
2002
BY
SV Lohhof
4,55
 
 
 
4,04
 
4,10
 
4,38
 
4,33
 
4,55
 
4,55
 
6.
265729
Hochwimmer, Hannah
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,52
 
 
 
4,27
 
4,17
 
4,42
 
4,52
 
4,46
 
4,50
 
7.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,44
 
 
 
4,28
 
4,29
 
4,25
 
4,15
 
4,40
 
4,44
 
8.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
4,36
 
 
 
4,18
 
4,23
 
4,32
 
x
 
x
 
4,36
 
9.
267540
Bonn, Louise
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,24
 
 
 
4,24
 
4,15
 
4,00
 
10.
269152
Wispereit, Pia
2002
BY
TSV Schongau
4,22
 
 
 
4,01
 
4,04
 
4,22
 
11.
268397
Maurer, Emma
2002
BY
TSV Schongau
4,19
 
 
 
x
 
4,19
 
3,97
 
12.
266865
Gabel, Marie-Sophie
2002
BY
DJK Sportverein Altdorf
4,15
 
 
 
3,97
 
4,15
 
4,10
 
13.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
Kirchheimer SC
4,12
 
 
 
3,73
 
4,12
 
3,92
 
14.
270692
Adlich, Aimee
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,09
 
 
 
4,09
 
4,01
 
3,82
 
15.
618786
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
4,00
 
 
 
3,98
 
3,15
 
4,00
 
16.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
3,97
 
 
 
3,87
 
3,79
 
3,97
 
17.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,96
 
 
 
x
 
3,96
 
x
 
18.
268640
Wulf, Patricia
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,95
 
 
 
3,85
 
3,95
 
3,93
 
19.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
3,95
 
 
 
3,95
 
3,78
 
3,47
 
20.
269409
Zeitler, Julia
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,93
 
 
 
3,51
 
3,71
 
3,93
 
21.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
3,92
 
 
 
3,85
 
3,85
 
3,92
 
22.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
3,90
 
 
 
3,78
 
3,85
 
3,90
 
23.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
3,84
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,84
 
24.
265728
Deck, Lea
2002
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
3,81
 
 
 
3,51
 
3,81
 
3,80
 
25.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,75
 
 
 
3,75
 
3,27
 
3,72
 
26.
268863
Wimmer, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,73
 
 
 
3,73
 
3,52
 
x
 
27.
267544
Samey, Laura
2002
BY
TSV Unterhaching
3,62
 
 
 
3,62
 
3,52
 
3,23
 
28.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
3,60
 
 
 
3,60
 
3,59
 
3,40
 
 
267898
Drechsler, Alicia
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
266956
Lindner, Hannah
2002
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
 
268625
Schickel, Antonia
2002
BY
DJK Ingolstadt
n.a.
 
 
 
 
270970
Plewa, Amelia
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.01.2016
1.
266674
Bailey, Cassandra
2002
BY
LG Stadtwerke München
12,28
 
 
 
11,63
11,98
12,28
11,92
11,92
11,81
2.
267500
Herrmann, Carolin
2002
BY
TSV Katzwang 05
9,03
 
 
 
8,85
9,03
8,04
8,40
8,52
8,68
3.
268863
Wimmer, Victoria
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,34
 
 
 
8,18
7,34
7,40
8,15
7,73
8,34
4.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
Kirchheimer SC
8,15
 
 
 
8,15
7,15
6,70
7,41
7,45
6,80
5.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,81
 
 
 
7,51
x
7,30
7,74
7,41
7,81
6.
266566
Wahl, Luzia
2002
BY
TSV Trudering
7,48
 
 
 
6,55
7,39
7,32
7,48
7,12
7,23
7.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,21
 
 
 
7,13
6,76
5,70
7,21
7,02
6,74
8.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,16
 
 
 
6,59
6,91
7,16
6,12
6,76
6,60
9.
619368
Stifner, Miriam
2002
BY
TSV Trudering
7,05
 
 
 
7,05
6,62
6,61
10.
267455
Geyer, Anne
2002
BY
LG Stadtwerke München
6,95
 
 
 
5,61
6,95
6,74
11.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
6,77
 
 
 
6,77
6,71
6,77
12.
267299
Gems, Julia
2002
BY
TSV Plattling
6,55
 
 
 
5,83
5,32
6,55
13.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
6,47
 
 
 
6,47
6,26
6,14
 
267501
Herrmann, Amelie
2002
BY
TSV Katzwang 05
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
 
Grünwald, Ingeborg
2001
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
8,07
 
q
 
2.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
8,64
 
q
 
3.
266486
Kirschner, Maxime
2001
BY
LG Kreis Dachau
8,88
 
 
 
4.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,46
 
 
 
5.
264886
Stolz, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
9,62
 
 
 
6.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,06
 
 
 
 
269559
Schauer, Amelie
2001
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
266159
Reischl, Carolina
2001
BY
DJK Ingolstadt
8,34
 
q
 
2.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,53
 
q
 
3.
268967
Grabs, Elena
2001
BY
VfL Murnau
8,86
 
 
 
4.
 
Vogler, Laura
2001
BY
LG Zusam
9,05
 
 
 
5.
614055
Viehmann, Caroline
2001
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
9,14
 
 
 
6.
268352
Söll, Sarah
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,17
 
 
 
7.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
9,60
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
264885
Pfetsch, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
8,17
 
q
 
2.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
8,71
 
 
 
3.
266356
Doerr, Maren
2001
BY
VfL Murnau
8,91
 
 
 
4.
265567
Baierl, Isabel
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
5.
268617
Czerny, Sophia
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,15
 
 
 
6.
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,28
 
 
 
 
267863
Breitner, Lea
2001
BY
TSV Unterhaching
disq.
 
 
 
nach Regel 162.7
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
270321
Nebl, Elina
2001
BY
TSV Plattling
8,60
 
q
 
2.
268847
Puhovac, Alina
2001
BY
ESV München
8,61
 
q
 
3.
270353
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,73
 
 
 
4.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
8,77
 
 
 
5.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
9,02
 
 
 
6.
 
Böttcher, Laura
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,33
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
8,51
 
q
 
2.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
8,70
 
 
 
3.
269951
Uhl, Beate
2001
BY
SC Vöhringen
8,95
 
 
 
4.
269387
Kotz, Julia
2001
BY
TSV Plattling
9,11
 
 
 
5.
268563
Radtke, Katharina
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,23
 
 
 
6.
619405
Pfeifer, Julia
2001
BY
VfL Murnau
9,64
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
 
Grünwald, Ingeborg
2001
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
8,00
 
 
 
2.
264885
Pfetsch, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
8,01
 
 
 
3.
266159
Reischl, Carolina
2001
BY
DJK Ingolstadt
8,36
 
 
 
4.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
8,39
 
 
 
5.
270321
Nebl, Elina
2001
BY
TSV Plattling
8,42
 
 
 
6.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,51
 
 
 
7.
268847
Puhovac, Alina
2001
BY
ESV München
8,60
 
 
 
8.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
8,65
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
2:31,79
 
 
 
2.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
2:47,81
 
 
 
3.
265612
Dangl, Elisa
2001
BY
LG Würm Athletik
2:51,70
 
 
 
4.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
2:55,07
 
 
 
5.
262733
Felder, Rabea
2001
BY
LG Westallgäu
2:57,65
 
 
 
6.
268617
Czerny, Sophia
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:14,22
 
 
 
 
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
 
 
2.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,32
 
 
 
3.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
9,56
 
 
 
4.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
9,76
 
 
 
5.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
9,85
 
 
 
6.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
9,88
 
 
 
7.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
9,98
 
 
 
8.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
10,63
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
10,16
 
 
 
2.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
10,58
 
 
 
3.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
10,69
 
 
 
4.
266121
Strunc, Lea
2001
BY
TSV Katzwang 05
11,06
 
 
 
5.
262166
Wastl, Annika
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,61
 
 
 
6.
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,81
 
 
 
7.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
264885
Pfetsch, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
9,83
 
 
 
2.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,03
 
 
 
3.
267863
Breitner, Lea
2001
BY
TSV Unterhaching
10,54
 
 
 
4.
270353
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,89
 
 
 
5.
264886
Stolz, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
11,79
 
 
 
6.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
12,52
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
270321
Nebl, Elina
2001
BY
TSV Plattling
10,29
 
 
 
2.
269951
Uhl, Beate
2001
BY
SC Vöhringen
10,78
 
 
 
3.
 
Böttcher, Laura
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,46
 
 
 
4.
268563
Radtke, Katharina
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,82
 
 
 
5.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
12,14
 
 
 
 
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
 
 
2.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,32
 
 
 
3.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
9,56
 
 
 
4.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
9,76
 
 
 
5.
264885
Pfetsch, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
9,83
 
 
 
6.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
9,85
 
 
 
7.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
9,88
 
 
 
8.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
9,98
 
 
 
9.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,03
 
 
 
10.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
10,16
 
 
 
11.
270321
Nebl, Elina
2001
BY
TSV Plattling
10,29
 
 
 
12.
267863
Breitner, Lea
2001
BY
TSV Unterhaching
10,54
 
 
 
13.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
10,58
 
 
 
14.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
10,63
 
 
 
15.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
10,69
 
 
 
16.
269951
Uhl, Beate
2001
BY
SC Vöhringen
10,78
 
 
 
17.
270353
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,89
 
 
 
18.
266121
Strunc, Lea
2001
BY
TSV Katzwang 05
11,06
 
 
 
19.
 
Böttcher, Laura
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,46
 
 
 
20.
262166
Wastl, Annika
2001
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,61
 
 
 
21.
264886
Stolz, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
11,79
 
 
 
22.
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
11,81
 
 
 
23.
268563
Radtke, Katharina
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,82
 
 
 
24.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,98
 
 
 
25.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
12,14
 
 
 
26.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
12,52
 
 
 
 
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,59
 
 
 
2.
266121
Strunc, Lea
2001
BY
TSV Katzwang 05
1,52
 
 
 
3.
264534
Sirch, Lisa
2001
BY
VfL Buchloe
1,47
 
 
 
4.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
1,42
 
 
 
5.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
1,42
 
 
 
6.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
1,37
 
 
 
7.
269387
Kotz, Julia
2001
BY
TSV Plattling
1,32
 
 
 
8.
614055
Viehmann, Caroline
2001
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
1,32
 
 
 
8.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
1,32
 
 
 
 
268352
Söll, Sarah
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
 
264572
Sandweg, Pauline
2001
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
132
137
142
147
152
155
157
159
161
Zintl
-
-
o
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Strunc
-
o
o
o
xxo
xxx
Sirch
-
-
o
o
xxx
Bichlmair
o
xo
xo
xxx
Maier
o
o
xxo
xxx
Romberg
-
o
xxx
Kotz
o
xxx
Viehmann
xxo
xxx
Brenzing
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
3,20
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Zintl
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
266435
Jaeschke, Denise
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,54
 
 
 
4,86
 
x
 
5,54
 
5,44
 
5,48
 
x
 
2.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,07
 
 
 
4,79
 
4,91
 
4,63
 
5,07
 
x
 
-
 
3.
264885
Pfetsch, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
4,88
 
 
 
4,47
 
4,64
 
4,66
 
4,81
 
4,88
 
x
 
4.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
TSV Schleißheim
4,72
 
 
 
x
 
4,55
 
4,37
 
4,53
 
4,62
 
4,72
 
5.
266123
Böhm, Marianne
2001
BY
TSV Schleißheim
4,65
 
 
 
3,87
 
4,41
 
4,50
 
4,59
 
4,53
 
4,65
 
6.
267863
Breitner, Lea
2001
BY
TSV Unterhaching
4,63
 
 
 
-
 
4,58
 
4,47
 
4,45
 
4,63
 
4,30
 
7.
270321
Nebl, Elina
2001
BY
TSV Plattling
4,59
 
 
 
4,56
 
4,32
 
4,31
 
4,38
 
4,59
 
4,47
 
8.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
4,58
 
 
 
4,42
 
4,38
 
4,47
 
4,56
 
4,36
 
4,58
 
9.
265612
Dangl, Elisa
2001
BY
LG Würm Athletik
4,45
 
 
 
4,45
 
4,32
 
4,25
 
10.
270353
Kathke, Lena
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,42
 
 
 
4,42
 
4,04
 
4,18
 
11.
268847
Puhovac, Alina
2001
BY
ESV München
4,38
 
 
 
4,38
 
4,28
 
4,00
 
12.
264494
Günther, Malena
2001
BY
TSV Schleißheim
4,27
 
 
 
4,27
 
4,15
 
4,26
 
13.
269951
Uhl, Beate
2001
BY
SC Vöhringen
4,25
 
 
 
x
 
4,25
 
x
 
14.
262431
Schmitt, Julia
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
4,24
 
 
 
4,19
 
4,01
 
4,24
 
15.
265631
Kiefer, Antonia
2001
BY
TV Altötting
4,12
 
 
 
4,05
 
4,12
 
4,12
 
16.
264886
Stolz, Svenja
2001
BY
SC Vöhringen
4,07
 
 
 
4,07
 
4,02
 
3,60
 
17.
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
4,06
 
 
 
3,92
 
3,92
 
4,06
 
18.
268352
Söll, Sarah
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,02
 
 
 
3,96
 
4,02
 
4,00
 
19.
 
Böttcher, Laura
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,88
 
 
 
3,88
 
3,72
 
3,61
 
20.
264220
Niepel, Alisa
2001
BY
TSV Trudering
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
3,39
 
21.
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
3,77
 
 
 
3,77
 
3,69
 
3,52
 
22.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
3,65
 
 
 
3,65
 
3,50
 
3,32
 
23.
268617
Czerny, Sophia
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,54
 
 
 
x
 
x
 
3,54
 
24.
607626
Maja, Fokermann
2001
BY
LG Stadtwerke München
3,37
 
 
 
x
 
x
 
3,37
 
 
614055
Viehmann, Caroline
2001
BY
DJK Waldram-Wolfratshausen
abgem.
 
 
 
 
269559
Schauer, Amelie
2001
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
 
265567
Baierl, Isabel
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
265640
Unger, Simone
2001
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
 
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
n.a.
 
 
 
 
269238
Lombosi, Laura
2001
BY
TSV Schleißheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
16.01.2016
1.
265693
Priller, Veronika
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
11,75
 
 
 
10,48
10,31
11,75
11,47
10,71
x
2.
266121
Strunc, Lea
2001
BY
TSV Katzwang 05
9,79
 
 
 
9,79
9,71
9,77
9,38
8,82
9,20
3.
265753
Graßl, Lisa
2001
BY
TSV Reichertshofen
8,30
 
 
 
6,83
7,99
7,75
7,75
8,30
7,99
4.
265921
Koelbl, Michaela
2001
BY
TSV Penzberg
8,19
 
 
 
7,85
7,03
7,46
7,59
8,01
8,19
5.
266123
Böhm, Marianne
2001
BY
TSV Schleißheim
8,09
 
 
 
7,85
7,73
8,09
7,75
7,57
7,96
6.
265581
Hauptkorn, Julia
2001
BY
TSV Schleißheim
7,90
 
 
 
7,74
7,76
7,90
7,31
7,90
7,75
7.
264494
Günther, Malena
2001
BY
TSV Schleißheim
7,55
 
 
 
6,96
7,55
7,43
6,72
7,55
7,35
 
264879
Richter, Romy
2001
BY
SV Germering
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
263613
Vasquez-Wacker, Felicia
1999
BY
LAC Quelle Fürth
8,03
 
q
 
2.
 
Opeola, Sandy
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,19
 
q
 
3.
259853
Friedrich, Celina
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,46
 
 
 
4.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
8,62
 
 
 
5.
265635
Schramm, Nina
1999
BY
TSV Schongau
8,81
 
 
 
6.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
8,84
 
 
 
7.
262236
Bicanic, Xenia Mattea
2000
BY
TuS Bad Aibling
9,17
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
266901
Kain, Lena
2000
BY
LAZ Inn
8,15
 
q
 
2.
260719
Lipp, Lena
1999
BY
LAG Mittlere Isar
8,33
 
q
 
3.
260641
Liebhart, Lea
1999
BY
LAZ Inn
8,38
 
 
 
4.
263275
Desaga, Rebecca
2000
BY
LG Kreis Dachau
8,85
 
 
 
5.
270080
Bauer, Alena
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,87
 
 
 
6.
262486
Punz, Johanna
2000
BY
Sportgem. Schönau
9,01
 
 
 
7.
260020
Knissel, Leoni
1999
BY
TSV Peißenberg
9,26
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262076
Bauch, Nina
2000
BY
LG Augsburg
7,91
 
v
 
2.
266174
Streit, Teresa
2000
BY
SC Vöhringen
8,37
 
q
 
3.
264302
Bauer, Carolin
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,53
 
 
 
4.
262406
Puchner, Sophie
2000
BY
TSV Peißenberg
8,64
 
 
 
5.
270081
Winkler, Sandra
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,84
 
 
 
6.
260823
Huber, Tanja
1999
BY
TSV Plattling
9,30
 
 
 
7.
262950
Marth, Mira
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,48
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
8,27
 
q
 
2.
263225
Lauber, Sophie
2000
BY
LAG Mittlere Isar
8,48
 
 
 
3.
262027
Reiner, Franziska
1999
BY
TSV Plattling
8,67
 
 
 
4.
264796
Cappius, Nicola
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,69
 
 
 
5.
262403
Frank, Nicole
2000
BY
TSV Peißenberg
8,85
 
 
 
6.
262485
Kuchenbecker, Sophia
2000
BY
Sportgem. Schönau
8,90
 
 
 
7.
262230
Bayer, Isabelle
2000
BY
TuS Bad Aibling
9,24
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261877
Wieland, Louise
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,99
 
q
 
2.
260639
Mayerhofer, Marina
1999
BY
LAZ Inn
8,23
 
q
 
3.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,76
 
 
 
4.
 
Steinlechner, Sarah
1999
AUT
IAC-Pharmador
8,77
 
 
 
5.
261560
Kurzbuch, Laura
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,90
 
 
 
6.
260118
Ostler, Leoni
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,92
 
 
 
7.
267030
Wiese, Jessica
2000
BY
TSV Trudering
9,29
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262502
Dörr, Hannah
1999
BY
VfL Murnau
8,58
 
 
 
2.
268853
Schmid, Lisa
2000
BY
ESV München
8,59
 
 
 
3.
266125
Leckenwalter, Sophia
2000
BY
TuS Geretsried
8,64
 
 
 
4.
266381
Radunski, Anastasia
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,67
 
 
 
5.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
8,72
 
 
 
6.
269356
Zimmermann, Julia
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,85
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
263613
Vasquez-Wacker, Felicia
1999
BY
LAC Quelle Fürth
7,95
 
 
 
2.
261877
Wieland, Louise
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,97
 
 
 
3.
 
Opeola, Sandy
1999
BY
LG Stadtwerke München
8,19
 
 
 
4.
260719
Lipp, Lena
1999
BY
LAG Mittlere Isar
8,26
 
 
 
5.
266901
Kain, Lena
2000
BY
LAZ Inn
8,27
 
 
 
6.
266174
Streit, Teresa
2000
BY
SC Vöhringen
8,32
 
 
 
7.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
8,36
 
 
 
 
260639
Mayerhofer, Marina
1999
BY
LAZ Inn
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262076
Bauch, Nina
2000
BY
LG Augsburg
25,49
 
 
 
2.
263613
Vasquez-Wacker, Felicia
1999
BY
LAC Quelle Fürth
25,76
 
 
 
3.
 
Grünwald, Ingeborg
2001
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
26,52
 
 
 
4.
266159
Reischl, Carolina
2001
BY
DJK Ingolstadt
27,90
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
266212
Handschke, Sabrina
1999
BY
LG Kreis Dachau
26,85
 
 
 
2.
261406
Hedrich, Marie
2000
BY
DJK Ingolstadt
27,84
 
 
 
3.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
27,89
 
 
 
4.
263225
Lauber, Sophie
2000
BY
LAG Mittlere Isar
28,14
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260719
Lipp, Lena
1999
BY
LAG Mittlere Isar
27,31
 
 
 
2.
259936
Klemisch, Eva
1999
BY
LAZ Inn
27,64
 
 
 
3.
260639
Mayerhofer, Marina
1999
BY
LAZ Inn
28,15
 
 
 
4.
265100
Fleischer, Viviana
2000
BY
DJK Ingolstadt
28,99
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
28,19
 
 
 
2.
 
Steinlechner, Sarah
1999
AUT
IAC-Pharmador
28,47
 
 
 
3.
261867
Leneis, Katharina
1999
BY
LG Region Landshut
28,65
 
 
 
4.
261943
Voelkel, Jana
1999
BY
TSV Katzwang 05
29,38
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
266174
Streit, Teresa
2000
BY
SC Vöhringen
27,90
 
 
 
2.
262485
Kuchenbecker, Sophia
2000
BY
Sportgem. Schönau
29,40
 
 
 
3.
262502
Dörr, Hannah
1999
BY
VfL Murnau
29,46
 
 
 
4.
 
Wutz, Alicia
2000
BY
TSV Penzberg
29,83
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
 
Opeola, Sandy
1999
BY
LG Stadtwerke München
27,04
 
 
 
2.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
28,12
 
 
 
3.
260020
Knissel, Leoni
1999
BY
TSV Peißenberg
30,67
 
 
 
 
265635
Schramm, Nina
1999
BY
TSV Schongau
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262043
Straßberger, Selina
2001
BY
TSV Plattling
27,32
 
 
 
2.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
28,61
 
 
 
3.
262406
Puchner, Sophie
2000
BY
TSV Peißenberg
29,02
 
 
 
4.
262403
Frank, Nicole
2000
BY
TSV Peißenberg
29,31
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260641
Liebhart, Lea
1999
BY
LAZ Inn
28,65
 
 
 
2.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,83
 
 
 
3.
266471
Tibken, Hanna
2000
BY
TSV Kranzegg
29,12
 
 
 
4.
262437
Bauer, Julia
1999
BY
TV Feldkirchen 1903
30,64
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
262076
Bauch, Nina
2000
BY
LG Augsburg
25,49
 
 
 
2.
263613
Vasquez-Wacker, Felicia
1999
BY
LAC Quelle Fürth
25,76
 
 
 
3.
 
Grünwald, Ingeborg
2001
AUT
Union Salzburg Leichtathletik
26,52
 
 
 
4.
266212
Handschke, Sabrina
1999
BY
LG Kreis Dachau
26,85
 
 
 
5.
 
Opeola, Sandy
1999
BY
LG Stadtwerke München
27,04
 
 
 
6.
260719
Lipp, Lena
1999
BY
LAG Mittlere Isar
27,31
 
 
 
7.
262043
Straßberger, Selina
2001
BY
TSV Plattling
27,32
 
 
 
8.
259936
Klemisch, Eva
1999
BY
LAZ Inn
27,64
 
 
 
9.
261406
Hedrich, Marie
2000
BY
DJK Ingolstadt
27,84
 
 
 
10.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
27,89
 
 
 
11.
266174
Streit, Teresa
2000
BY
SC Vöhringen
27,90
 
 
 
11.
266159
Reischl, Carolina
2001
BY
DJK Ingolstadt
27,90
 
 
 
13.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
28,12
 
 
 
14.
263225
Lauber, Sophie
2000
BY
LAG Mittlere Isar
28,14
 
 
 
15.
260639
Mayerhofer, Marina
1999
BY
LAZ Inn
28,15
 
 
 
16.
265694
Stark, Lea
2001
BY
TSV 1861 Mainburg
28,19
 
 
 
17.
 
Steinlechner, Sarah
1999
AUT
IAC-Pharmador
28,47
 
 
 
18.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
28,61
 
 
 
19.
261867
Leneis, Katharina
1999
BY
LG Region Landshut
28,65
 
 
 
19.
260641
Liebhart, Lea
1999
BY
LAZ Inn
28,65
 
 
 
21.
265509
Weiß, Patricia
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
28,83
 
 
 
22.
265100
Fleischer, Viviana
2000
BY
DJK Ingolstadt
28,99
 
 
 
23.
262406
Puchner, Sophie
2000
BY
TSV Peißenberg
29,02
 
 
 
24.
266471
Tibken, Hanna
2000
BY
TSV Kranzegg
29,12
 
 
 
25.
262403
Frank, Nicole
2000
BY
TSV Peißenberg
29,31
 
 
 
26.
261943
Voelkel, Jana
1999
BY
TSV Katzwang 05
29,38
 
 
 
27.
262485
Kuchenbecker, Sophia
2000
BY
Sportgem. Schönau
29,40
 
 
 
28.
262502
Dörr, Hannah
1999
BY
VfL Murnau
29,46
 
 
 
29.
 
Wutz, Alicia
2000
BY
TSV Penzberg
29,83
 
 
 
30.
262437
Bauer, Julia
1999
BY
TV Feldkirchen 1903
30,64
 
 
 
31.
260020
Knissel, Leoni
1999
BY
TSV Peißenberg
30,67
 
 
 
 
265635
Schramm, Nina
1999
BY
TSV Schongau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260655
Liersch, Luca-Anna
1999
BY
LG Würm Athletik
1:02,08
 
 
 
2.
 
Miribung, Sophia
1999
ITA
SSV Bruneck Volksbank
1:02,16
 
 
 
3.
261406
Hedrich, Marie
2000
BY
DJK Ingolstadt
1:02,70
 
 
 
4.
263891
Korn, Amalie
2000
BY
LG Stadtwerke München
1:03,40
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
271011
Derowski, Lisa Marie
1999
BY
TuS Bad Aibling
1:02,81
 
 
 
2.
262496
Mayr, Elisabeth
2000
BY
TSV Penzberg
1:03,35
 
 
 
3.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
1:07,47
 
 
 
4.
268732
Gerner, Sarah
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1:10,03
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
260655
Liersch, Luca-Anna
1999
BY
LG Würm Athletik
1:02,08
 
 
 
2.
 
Miribung, Sophia
1999
ITA
SSV Bruneck Volksbank
1:02,16
 
 
 
3.
261406
Hedrich, Marie
2000
BY
DJK Ingolstadt
1:02,70
 
 
 
4.
271011
Derowski, Lisa Marie
1999
BY
TuS Bad Aibling
1:02,81
 
 
 
5.
262496
Mayr, Elisabeth
2000
BY
TSV Penzberg
1:03,35
 
 
 
6.
263891
Korn, Amalie
2000
BY
LG Stadtwerke München
1:03,40
 
 
 
7.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
1:07,47
 
 
 
8.
268732
Gerner, Sarah
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1:10,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
268246
Unterreithmeier, Franziska
2000
BY
SV Germering
2:29,95
 
 
 
2.
270769
Adriany, Katja
1999
BY
TSV Schleißheim
2:34,82
 
 
 
3.
260118
Ostler, Leoni
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:36,10
 
 
 
4.
265613
Frühauf, Hanna
2000
BY
LG Würm Athletik
2:39,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
259399
Menke, Stephanie
1999
BY
LAG Mittlere Isar
9,11
 
 
 
2.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,60
 
 
 
3.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
9,66
 
 
 
4.
261000
Hartel, Lea
1999
BY
TSV Schleißheim
9,71
 
 
 
5.
263891
Korn, Amalie
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,76
 
 
 
6.
259936
Klemisch, Eva
1999
BY
LAZ Inn
9,93
 
 
 
7.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
10,17
 
 
 
8.
259853
Friedrich, Celina
1999
BY
LG Stadtwerke München
10,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261039
Höll, Julia
1999
BY
TSV Schleißheim
9,61
 
 
 
2.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,82
 
 
 
3.
262406
Puchner, Sophie
2000
BY
TSV Peißenberg
9,96
 
 
 
4.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
10,08
 
 
 
5.
260118
Ostler, Leoni
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,25
 
 
 
6.
262486
Punz, Johanna
2000
BY
Sportgem. Schönau
10,71
 
 
 
7.
262428
Reicherseder, Michaela
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
10,79
 
 
 
 
260432
Kilders, Marie
1999
BY
TSV Schleißheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
270080
Bauer, Alena
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,33
 
 
 
2.
270081
Winkler, Sandra
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,33
 
 
 
3.
266471
Tibken, Hanna
2000
BY
TSV Kranzegg
10,40
 
 
 
4.
267206
Vitting, Viola
2000
BY
DJK Friedberg
10,58
 
 
 
5.
261943
Voelkel, Jana
1999
BY
TSV Katzwang 05
10,79
 
 
 
6.
262403
Frank, Nicole
2000
BY
TSV Peißenberg
11,11
 
 
 
7.
260020
Knissel, Leoni
1999
BY
TSV Peißenberg
11,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
259399
Menke, Stephanie
1999
BY
LAG Mittlere Isar
9,11
 
 
 
2.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,60
 
 
 
3.
261039
Höll, Julia
1999
BY
TSV Schleißheim
9,61
 
 
 
4.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
9,66
 
 
 
5.
261000
Hartel, Lea
1999
BY
TSV Schleißheim
9,71
 
 
 
6.
263891
Korn, Amalie
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,76
 
 
 
7.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,82
 
 
 
8.
259936
Klemisch, Eva
1999
BY
LAZ Inn
9,93
 
 
 
9.
262406
Puchner, Sophie
2000
BY
TSV Peißenberg
9,96
 
 
 
10.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
10,08
 
 
 
11.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
10,17
 
 
 
12.
260118
Ostler, Leoni
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,25
 
 
 
13.
270080
Bauer, Alena
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,33
 
 
 
14.
270081
Winkler, Sandra
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,33
 
 
 
15.
266471
Tibken, Hanna
2000
BY
TSV Kranzegg
10,40
 
 
 
16.
267206
Vitting, Viola
2000
BY
DJK Friedberg
10,58
 
 
 
17.
259853
Friedrich, Celina
1999
BY
LG Stadtwerke München
10,65
 
 
 
18.
262486
Punz, Johanna
2000
BY
Sportgem. Schönau
10,71
 
 
 
19.
262428
Reicherseder, Michaela
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
10,79
 
 
 
19.
261943
Voelkel, Jana
1999
BY
TSV Katzwang 05
10,79
 
 
 
21.
262403
Frank, Nicole
2000
BY
TSV Peißenberg
11,11
 
 
 
22.
260020
Knissel, Leoni
1999
BY
TSV Peißenberg
11,26
 
 
 
 
260432
Kilders, Marie
1999
BY
TSV Schleißheim
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
16.01.2016
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:46,87
 
 
Hafenrichter, Elisabeth  2000
Opeola, Sandy  1999
Korn, Amalie  2000
Wieland, Louise  2000
2.
LAZ Inn 1
BY
1:50,01
 
 
Liebhart, Lea  1999
Klemisch, Eva  1999
Mayerhofer, Marina  1999
Kain, Lena  2000
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
16.01.2016
1.
LG Würm Athletik 1
BY
1:45,04
 
 
Leitz, Theresa  1998
Kienzler, Assunta  1998
Ortner, Sonia  1999
Liersch, Luca-Anna  1999
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:46,87
 
 
Hafenrichter, Elisabeth  2000
Opeola, Sandy  1999
Korn, Amalie  2000
Wieland, Louise  2000
3.
LAZ Inn 1
BY
1:50,01
 
 
Liebhart, Lea  1999
Klemisch, Eva  1999
Mayerhofer, Marina  1999
Kain, Lena  2000
4.
TSV Schongau 1
BY
1:53,17
 
 
Keller, Nadine  1977
Buccarella, Anja  1969
Kaemmerer, Eva  1978
Huber, Tanja  1973
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261000
Hartel, Lea
1999
BY
TSV Schleißheim
1,57
 
 
 
2.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
1,57
 
 
 
3.
261943
Voelkel, Jana
1999
BY
TSV Katzwang 05
1,52
 
 
 
4.
270080
Bauer, Alena
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,47
 
 
 
5.
259751
Gasser, Hannah
1999
BY
FC Aschheim
1,47
 
 
 
6.
262428
Reicherseder, Michaela
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
1,47
 
 
 
6.
261560
Kurzbuch, Laura
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,47
 
 
 
6.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
1,47
 
 
 
9.
261039
Höll, Julia
1999
BY
TSV Schleißheim
1,42
 
 
 
9.
261561
Neugebauer, Laura
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,42
 
 
 
9.
267206
Vitting, Viola
2000
BY
DJK Friedberg
1,42
 
 
 
12.
260432
Kilders, Marie
1999
BY
TSV Schleißheim
1,37
 
 
 
 
267420
Gabriel, Marina
1999
BY
SB DJK Rosenheim
n.a.
 
 
 
 
262406
Puchner, Sophie
2000
BY
TSV Peißenberg
n.a.
 
 
 
 
270081
Winkler, Sandra
2000
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
137
142
147
152
157
160
Hartel
-
o
o
o
o
xxx
Rentz
o
o
xo
o
xxo
Voelkel
o
o
o
xo
xxx
Bauer
o
o
o
xxx
Gasser
-
-
xo
xxx
Reicherseder
o
o
xxo
xxx
Kurzbuch
o
o
xxo
xxx
Neubauer
o
o
xxo
xxx
Höll
o
o
xxx
Neugebauer
o
o
xxx
Vitting
-
o
xxx
Kilders
xo
xxx
Winkler
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261560
Kurzbuch, Laura
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,00
 
 
 
250
260
270
280
290
300
310
Kurzbuch
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.01.2016
1.
261877
Wieland, Louise
2000
BY
LG Stadtwerke München
5,35
 
 
 
5,30
 
x
 
5,35
 
x
 
x
 
4,07
 
2.
260639
Mayerhofer, Marina
1999
BY
LAZ Inn
5,23
 
 
 
x
 
5,16
 
5,08
 
5,06
 
5,23
 
5,16
 
3.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
5,21
 
 
 
x
 
5,21
 
x
 
5,13
 
x
 
5,00
 
4.
264302
Bauer, Carolin
2000
BY
TSV Gräfelfing
5,11
 
 
 
4,85
 
4,89
 
4,73
 
4,63
 
5,11
 
4,92
 
5.
265660
Göbel, Kathrin
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,04
 
 
 
5,04
 
x
 
4,16
 
4,85
 
4,95
 
4,67
 
6.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
Kirchheimer SC
5,03
 
 
 
4,93
 
5,03
 
4,98
 
5,00
 
5,00
 
x
 
7.
260641
Liebhart, Lea
1999
BY
LAZ Inn
4,96
 
 
 
x
 
4,96
 
4,76
 
x
 
4,61
 
4,73
 
8.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
4,94
 
 
 
4,82
 
4,75
 
4,70
 
4,82
 
4,94
 
4,70
 
9.
261000
Hartel, Lea
1999
BY
TSV Schleißheim
4,81
 
 
 
4,81
 
4,56
 
4,47
 
10.
262428
Reicherseder, Michaela
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
4,70
 
 
 
x
 
4,55
 
4,70
 
11.
260432
Kilders, Marie
1999
BY
TSV Schleißheim
4,70
 
 
 
4,54
 
4,70
 
4,44
 
12.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
4,69
 
 
 
4,69
 
4,69
 
4,35
 
13.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
Kirchheimer SC
4,69
 
 
 
4,52
 
4,59
 
4,69
 
14.
262486
Punz, Johanna
2000
BY
Sportgem. Schönau
4,65
 
 
 
4,11
 
4,65
 
x
 
15.
270081
Winkler, Sandra
2000
BY
LG Stadtwerke München
4,63
 
 
 
4,39
 
4,63
 
4,12
 
16.
266125
Leckenwalter, Sophia
2000
BY
TuS Geretsried
4,59
 
 
 
4,37
 
x
 
4,59
 
17.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
4,51
 
 
 
4,47
 
4,45
 
4,51
 
18.
270080
Bauer, Alena
2000
BY
LG Stadtwerke München
4,42
 
 
 
4,42
 
4,36
 
4,26
 
19.
268853
Schmid, Lisa
2000
BY
ESV München
4,42
 
 </