Hallensportfest Ende 2015
am 13.12.2015 in Hannover
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Senioren (männlich): M50
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
7,82
 
q
 
2.
40928
Bethke, Eike
2001
NI
LG Fallingbostel
7,95
 
q
 
3.
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
LG Fallingbostel
8,03
 
q
 
4.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
8,15
 
 
 
5.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
8,22
 
 
 
6.
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
8,97
 
 
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
42644
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
7,89
 
q
 
2.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
7,96
 
q
 
3.
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
8,00
 
q
 
4.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
8,07
 
 
 
5.
622851
Salifou, Fawzane
2001
NI
LG Hannover
8,13
 
 
 
6.
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
8,27
 
 
 
7.
41017
Markus, Luka
2001
NI
LG Göttingen
8,88
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
42287
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
7,80
 
q
 
2.
43161
Budow, Luis
2001
NI
TV Lohnde
7,91
 
q
 
3.
39466
Buck-Gramcko, Tobias
2001
NI
LG Göttingen
8,29
 
 
 
4.
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
8,57
 
 
 
5.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
8,77
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
623900
Wilhelm, Jan
2001
NI
TSV Wennigsen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
42287
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
7,69
 
 
 
2.
42644
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
7,74
 
 
 
3.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
7,82
 
 
 
4.
43161
Budow, Luis
2001
NI
TV Lohnde
7,88
 
 
 
5.
40928
Bethke, Eike
2001
NI
LG Fallingbostel
7,91
 
 
 
6.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
7,95
 
 
 
7.
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
LG Fallingbostel
7,97
 
 
 
8.
38304
Grolla, Phil
2001
NI
VfB Fallersleben
7,99
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
8,72
 
 
 
2.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
9,16
 
 
 
3.
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
LG Fallingbostel
9,41
 
 
 
4.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
9,58
 
 
 
5.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
9,59
 
 
 
6.
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
10,45
 
 
 
7.
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
11,71
 
 
 
8.
41017
Markus, Luka
2001
NI
LG Göttingen
11,93
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
39466
Buck-Gramcko, Tobias
2001
NI
LG Göttingen
9,28
 
 
 
2.
40928
Bethke, Eike
2001
NI
LG Fallingbostel
9,78
 
 
 
3.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
9,81
 
 
 
4.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
10,43
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
8,72
 
 
 
2.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
9,16
 
 
 
3.
39466
Buck-Gramcko, Tobias
2001
NI
LG Göttingen
9,28
 
 
 
4.
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
LG Fallingbostel
9,41
 
 
 
5.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
9,58
 
 
 
6.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
9,59
 
 
 
7.
40928
Bethke, Eike
2001
NI
LG Fallingbostel
9,78
 
 
 
8.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
9,81
 
 
 
9.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
10,43
 
 
 
10.
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
10,45
 
 
 
11.
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
11,71
 
 
 
12.
41017
Markus, Luka
2001
NI
LG Göttingen
11,93
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
622851
Salifou, Fawzane
2001
NI
LG Hannover
5,04
 
 
 
4,69
 
3,83
 
5,04
 
2.
43161
Budow, Luis
2001
NI
TV Lohnde
4,50
 
 
 
4,23
 
4,21
 
4,50
 
3.
41017
Markus, Luka
2001
NI
LG Göttingen
4,14
 
 
 
4,04
 
4,14
 
x
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
42276
Kutzinski, Jasper
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
42287
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
5,35
 
 
 
4,90
 
5,16
 
5,35
 
4,97
 
5,00
 
4,50
 
2.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
5,26
 
 
 
5,26
 
5,13
 
5,21
 
5,01
 
5,25
 
5,07
 
3.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
5,21
 
 
 
4,88
 
5,01
 
5,21
 
x
 
4,83
 
5,10
 
4.
39466
Buck-Gramcko, Tobias
2001
NI
LG Göttingen
5,12
 
 
 
5,12
 
4,58
 
4,96
 
x
 
4,94
 
4,80
 
5.
42644
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
5,10
 
 
 
5,10
 
4,68
 
4,37
 
4,34
 
4,91
 
4,26
 
6.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
4,94
 
 
 
4,08
 
4,85
 
2,58
 
4,40
 
4,16
 
4,94
 
7.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
4,93
 
 
 
x
 
4,93
 
4,37
 
8.
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
4,84
 
 
 
4,75
 
4,42
 
4,84
 
9.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
4,71
 
 
 
4,54
 
4,71
 
4,44
 
10.
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
4,47
 
 
 
4,27
 
4,47
 
3,26
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
40928
Bethke, Eike
2001
NI
LG Fallingbostel
abgem.
 
 
 
 
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
LG Fallingbostel
abgem.
 
 
 
 
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
13.12.2015
1.
42287
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
5,35
 
 
 
4,90
 
5,16
 
5,35
 
4,97
 
5,00
 
4,50
 
2.
40920
Meldau, Christoph
2001
NI
TuS Lachendorf
5,26
 
 
 
5,26
 
5,13
 
5,21
 
5,01
 
5,25
 
5,07
 
3.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
5,21
 
 
 
4,88
 
5,01
 
5,21
 
x
 
4,83
 
5,10
 
4.
39466
Buck-Gramcko, Tobias
2001
NI
LG Göttingen
5,12
 
 
 
5,12
 
4,58
 
4,96
 
x
 
4,94
 
4,80
 
5.
42644
Gerling, Bendix
2001
NI
LG Hannover
5,10
 
 
 
5,10
 
4,68
 
4,37
 
4,34
 
4,91
 
4,26
 
6.
622851
Salifou, Fawzane
2001
NI
LG Hannover
5,04
 
 
 
4,69
 
3,83
 
5,04
 
7.
610174
Hessing, Jonas
2001
BR
SV Werder Bremen
4,94
 
 
 
4,08
 
4,85
 
2,58
 
4,40
 
4,16
 
4,94
 
8.
250466
Haupt, Leo
2001
BR
SV Werder Bremen
4,93
 
 
 
x
 
4,93
 
4,37
 
9.
40398
Soppe, Philipp
2001
NI
TB Stöcken
4,84
 
 
 
4,75
 
4,42
 
4,84
 
10.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
4,71
 
 
 
4,54
 
4,71
 
4,44
 
11.
43161
Budow, Luis
2001
NI
TV Lohnde
4,50
 
 
 
4,23
 
4,21
 
4,50
 
12.
40912
Gummert, Franz
2001
NI
TuS Soltendieck
4,47
 
 
 
4,27
 
4,47
 
3,26
 
13.
41017
Markus, Luka
2001
NI
LG Göttingen
4,14
 
 
 
4,04
 
4,14
 
x
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
40510
Albrecht, Emanuel
2001
NI
LG Fallingbostel
abgem.
 
 
 
 
42276
Kutzinski, Jasper
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
41886
Bodmann, Luke Leon
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
250483
Klever, Ben
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
40928
Bethke, Eike
2001
NI
LG Fallingbostel
abgem.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
13.12.2015
1.
41484
Markardt, Felix
2000
NI
VfL Hameln
7,79
 
q
 
2.
39246
Wolff, Timon
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
7,89
 
q
 
3.
38572
Berg, Julian
2000
NI
SV Germania Helstorf
8,00
 
 
 
4.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
8,39
 
 
 
5.
41164
Schwechheimer, Lukas
2000
NI
VfL Wolfsburg
9,36
 
 
 
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
13.12.2015
1.
 
Moschkau, Jonas
2000
TH
SV Creaton Großengottern
7,71
 
q
 
2.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
7,78
 
q
 
3.
42557
Cardoso Neves, Joao
2000
NI
LG Hannover
8,20
 
 
 
4.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
8,46
 
 
 
5.
42099
Raub, Paul
2000
NI
LG Hannover
9,36
 
 
 
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
13.12.2015
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
7,51
 
q
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
7,68
 
q
 
3.
43101
Uchnast, Piotr
2000
NI
LG Fallingbostel
7,85
 
q
 
4.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
7,92
 
q
 
5.
39122
Reese, Jasper
2000
NI
SG Rodenberg
8,20
 
 
 
 
38187
Dyröy, Levi
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.12.2015
1.
42374
Eisner, Darius
2000
NI
TV Dinklage
7,56
 
 
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
7,63
 
 
 
3.
 
Moschkau, Jonas
2000
TH
SV Creaton Großengottern
7,65
 
 
 
4.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
7,74
 
 
 
5.
41484
Markardt, Felix
2000
NI
VfL Hameln
7,77
 
 
 
6.
39246
Wolff, Timon
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
7,93
 
 
 
7.
43101
Uchnast, Piotr
2000
NI
LG Fallingbostel
7,94
 
 
 
8.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
7,95
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
13.12.2015
1.
43101
Uchnast, Piotr
2000
NI
LG Fallingbostel
8,84
 
 
 
2.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
8,89
 
 
 
3.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
10,06
 
 
 
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.12.2015
1.
37134
Thörner, Mattis
2000
NI
LG Braunschweig
6,01
 
 
 
5,82
 
5,77
 
5,97
 
6,00
 
x
 
6,01
 
2.
41908
Döbbel, Fabian
2000
NI
MTV Bockenem
5,72
 
 
 
5,54
 
5,72
 
5,42
 
5,53
 
5,55
 
5,57
 
3.
39246
Wolff, Timon
2000
NI
TV Eintracht Sehnde
5,36
 
 
 
5,34
 
5,36
 
x
 
5,22
 
4,35
 
5,22
 
4.
38196
Berlipp, Jannik
2000
NI
LG Hannover
4,44
 
 
 
3,70
 
4,22
 
4,44
 
x
 
x
 
x
 
5.
41164
Schwechheimer, Lukas
2000
NI
VfL Wolfsburg
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,00
 
x
 
3,41
 
3,74
 
 
43101
Uchnast, Piotr
2000
NI
LG Fallingbostel
abgem.
 
 
 
 
42557
Cardoso Neves, Joao
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
abgem.
 
 
 
 
38187
Dyröy, Levi
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
39186
Dang, Tommy
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
7,52
 
q
 
2.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
7,53
 
q
 
3.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,55
 
q
 
4.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
7,83
 
 
 
5.
41301
Richter, Moritz
1998
NI
LAV 07 Bad Harzburg
8,07
 
 
 
 
36641
Merseburger, Nils
1998
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
42873
Albrecht, Jakob Max
1999
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
7,57
 
q
 
2.
38326
Grontzki, Jan Henrik
1998
NI
VfL Bückeburg
7,58
 
 
 
3.
43645
Czchy, Jan Luca
1999
NI
LG Hannover
7,74
 
 
 
4.
41920
Bukenberger, Niklas
1998
NI
Eintracht Hildesheim
7,75
 
 
 
 
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
7,30
 
q
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,45
 
q
 
3.
37360
Kaiser, Jörn
1998
NI
TSV Wennigsen
7,51
 
q
 
4.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,54
 
q
 
5.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
7,66
 
 
 
6.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
7,73
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
7,16
 
 
 
2.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
7,40
 
 
 
3.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
7,44
 
 
 
4.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
7,46
 
 
 
5.
37360
Kaiser, Jörn
1998
NI
TSV Wennigsen
7,48
 
 
 
6.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
7,54
 
 
 
7.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
7,60
 
 
 
8.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
7,66
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
23,97
 
 
 
2.
 
Moschkau, Jonas
2000
TH
SV Creaton Großengottern
24,21
 
 
 
3.
39122
Reese, Jasper
2000
NI
SG Rodenberg
26,74
 
 
 
4.
42099
Raub, Paul
2000
NI
LG Hannover
31,19
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
23,81
 
 
 
2.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
25,07
 
 
 
3.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
25,52
 
 
 
4.
38572
Berg, Julian
2000
NI
SV Germania Helstorf
25,98
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
23,29
 
 
 
2.
37360
Kaiser, Jörn
1998
NI
TSV Wennigsen
23,34
 
 
 
3.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
24,35
 
 
 
4.
43645
Czchy, Jan Luca
1999
NI
LG Hannover
24,90
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
41920
Bukenberger, Niklas
1998
NI
Eintracht Hildesheim
25,08
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
39660
Schröder, Tom
1999
NI
SG Osterholzer LA
23,29
 
 
 
2.
37360
Kaiser, Jörn
1998
NI
TSV Wennigsen
23,34
 
 
 
3.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
23,81
 
 
 
4.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
23,97
 
 
 
5.
 
Moschkau, Jonas
2000
TH
SV Creaton Großengottern
24,21
 
 
 
6.
41428
Wiggers, Benno
1998
NI
VfB Fallersleben
24,35
 
 
 
7.
43645
Czchy, Jan Luca
1999
NI
LG Hannover
24,90
 
 
 
8.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
25,07
 
 
 
9.
41920
Bukenberger, Niklas
1998
NI
Eintracht Hildesheim
25,08
 
 
 
10.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
25,52
 
 
 
11.
38572
Berg, Julian
2000
NI
SV Germania Helstorf
25,98
 
 
 
12.
39122
Reese, Jasper
2000
NI
SG Rodenberg
26,74
 
 
 
13.
42099
Raub, Paul
2000
NI
LG Hannover
31,19
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
8,56
 
 
 
2.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
10,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
1,80
 
 
 
2.
41301
Richter, Moritz
1998
NI
LAV 07 Bad Harzburg
1,75
 
 
 
3.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
1,72
 
 
 
4.
39844
Wiggerthale, Julius
2000
NI
VfL Lingen
1,72
 
 
 
5.
38222
Stender, Adrian
2000
NI
LG Hannover
1,66
 
 
 
6.
611492
Gehling, Benno
2000
NI
VfL Löningen
1,63
 
 
 
 
38187
Dyröy, Levi
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
150
155
160
163
166
169
172
175
178
180
182
Emmermacher
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Richter
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Blank
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wiggerthale
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Stender
o
o
xo
o
xxo
xxx
Gehling
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38294
Spyridonidis, Alexandros
1998
NI
TK zu Hannover
6,56
 
 
 
6,33
 
6,43
 
x
 
6,56
 
6,47
 
6,45
 
2.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
6,04
 
 
 
x
 
5,98
 
x
 
6,04
 
-
 
-
 
3.
40200
Piechatzek, Lukas
1998
NI
VfL Lingen
5,47
 
 
 
5,27
 
5,43
 
5,47
 
5,45
 
5,24
 
4,20
 
4.
37981
Walz, Thomas
1998
NI
SG Misburg
5,21
 
 
 
5,21
 
x
 
5,10
 
x
 
x
 
x
 
5.
40048
Blank, Jorma
1999
NI
LAZ Celle
5,17
 
 
 
4,31
 
5,09
 
5,11
 
4,99
 
x
 
5,17
 
6.
39122
Reese, Jasper
2000
NI
SG Rodenberg
5,04
 
 
 
4,99
 
5,04
 
4,85
 
4,52
 
-
 
4,77
 
7.
39844
Wiggerthale, Julius
2000
NI
VfL Lingen
4,93
 
 
 
4,70
 
4,93
 
4,92
 
4,71
 
x
 
4,78
 
 
42873
Albrecht, Jakob Max
1999
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
36025
Knopf, Lukas
1997
NI
LG Fallingbostel
7,10
 
 
 
2.
40797
Prietz, Malte
1996
NI
LG Hannover
7,40
 
 
 
3.
39927
Hansmann, Jan
1997
NI
VfL Lingen
7,45
 
 
 
4.
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
7,54
 
 
 
5.
35151
Schwob, Cedric
1997
NI
LG Hannover
7,61
 
 
 
6.
41054
Brockmann, Julius
1997
NI
LG Göttingen
8,11
 
 
 
7.
42437
Solinas, Adrian
1997
NI
SG Osterholzer LA
8,18
 
 
 
 
15446
Chatard, Daniel
1996
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
40797
Prietz, Malte
1996
NI
LG Hannover
22,97
 
 
 
2.
39927
Hansmann, Jan
1997
NI
VfL Lingen
23,45
 
 
 
3.
40485
Trampler, Jasper
1996
NI
LG Hannover
24,71
 
 
 
4.
42437
Solinas, Adrian
1997
NI
SG Osterholzer LA
26,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
39927
Hansmann, Jan
1997
NI
VfL Lingen
5,61
 
 
 
x
 
5,58
 
5,55
 
x
 
5,61
 
5,58
 
2.
41054
Brockmann, Julius
1997
NI
LG Göttingen
5,43
 
 
 
5,34
 
5,35
 
5,40
 
5,27
 
5,21
 
5,43
 
3.
623797
Ludewig, Malte
1996
NI
VfB Fallersleben
5,19
 
 
 
5,12
 
5,09
 
x
 
x
 
5,19
 
4,99
 
4.
42437
Solinas, Adrian
1997
NI
SG Osterholzer LA
5,18
 
 
 
4,90
 
4,81
 
5,18
 
4,80
 
4,90
 
x
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
7,24
 
q
 
2.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
7,61
 
q
 
3.
12141
Bähre, Marcel
1978
NI
LG Hannover
7,66
 
 
 
4.
34270
Rittner, Tiago
1995
NI
LG Hannover
7,80
 
 
 
5.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
OSC Damme
7,91
 
 
 
6.
27143
Niederkrome, Jens
1987
NI
LG Kreis Verden
8,12
 
 
 
 
28033
Gilde, Maximilian
1990
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
28043
Kinast, Volker
1990
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
30995
Scherfose, Patrick
1991
NI
LG Weserbergland
7,29
 
q
 
2.
42606
Küchler, Christian
1992
NI
LG Göttingen
7,42
 
q
 
3.
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
8,17
 
 
 
4.
35527
Teuber, Bernd
1965
NI
VfL Oldenburg
8,61
 
 
 
 
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
30809
Rieker, Florian
1990
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
16533
Geweke, Holger
1975
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
7,23
 
q
 
2.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
7,25
 
q
 
3.
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
7,26
 
q
 
4.
605996
Scheidemann, Jan
1985
WE
TuS Eintracht Minden
7,47
 
q
 
5.
42697
Krüger, Moritz
1995
NI
TSV Wennigsen
7,85
 
 
 
6.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
8,36
 
 
 
 
31097
Ziesing, Torben
1995
NI
Hannover 96
abgem.
 
 
 
 
35990
Möller, Jonas
1994
NI
Eintracht Hildesheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
28427
Wagner, Jens
1965
NI
SG Misburg
9,17
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.12.2015
1.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
7,16
 
 
 
2.
35668
Klack, Jonas
1990
NI
LG Göttingen
7,21
 
 
 
3.
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
7,27
 
 
 
4.
605996
Scheidemann, Jan
1985
WE
TuS Eintracht Minden
7,36
 
 
 
5.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
7,38
 
 
 
6.
42606
Küchler, Christian
1992
NI
LG Göttingen
7,41
 
 
 
7.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
7,57
 
 
 
8.
12141
Bähre, Marcel
1978
NI
LG Hannover
7,58
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
12141
Bähre, Marcel
1978
NI
LG Hannover
24,92
 
 
 
2.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
OSC Damme
25,63
 
 
 
3.
35527
Teuber, Bernd
1965
NI
VfL Oldenburg
27,96
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
42697
Krüger, Moritz
1995
NI
TSV Wennigsen
24,94
 
 
 
2.
27143
Niederkrome, Jens
1987
NI
LG Kreis Verden
26,52
 
 
 
 
28043
Kinast, Volker
1990
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
23,04
 
 
 
2.
605996
Scheidemann, Jan
1985
WE
TuS Eintracht Minden
23,53
 
 
 
3.
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
26,01
 
 
 
4.
28427
Wagner, Jens
1965
NI
SG Misburg
30,05
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
23,87
 
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
24,07
 
 
 
3.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
25,20
 
 
 
4.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
27,52
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
13.12.2015
1.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
22,71
 
 
 
2.
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
23,24
 
 
 
3.
34270
Rittner, Tiago
1995
NI
LG Hannover
24,37
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.12.2015
1.
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
22,71
 
 
 
2.
36544
Knüpling, Louis
1994
NI
TSV Asendorf
23,04
 
 
 
3.
30025
Kaun, Niels
1991
NI
VfL Oldenburg
23,24
 
 
 
4.
605996
Scheidemann, Jan
1985
WE
TuS Eintracht Minden
23,53
 
 
 
5.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
23,87
 
 
 
6.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
24,07
 
 
 
7.
34270
Rittner, Tiago
1995
NI
LG Hannover
24,37
 
 
 
8.
12141
Bähre, Marcel
1978
NI
LG Hannover
24,92
 
 
 
9.
42697
Krüger, Moritz
1995
NI
TSV Wennigsen
24,94
 
 
 
10.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
25,20
 
 
 
11.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
OSC Damme
25,63
 
 
 
12.
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
26,01
 
 
 
13.
27143
Niederkrome, Jens
1987
NI
LG Kreis Verden
26,52
 
 
 
14.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
27,52
 
 
 
15.
35527
Teuber, Bernd
1965
NI
VfL Oldenburg
27,96
 
 
 
16.
28427
Wagner, Jens
1965
NI
SG Misburg
30,05
 
 
 
 
28043
Kinast, Volker
1990
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.12.2015
1.
16533
Geweke, Holger
1975
NI
TV Lohnde
6,01
 
 
 
6,01
 
5,52
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
33017
Wilkens, Jannes
1993
NI
OSC Damme
5,92
 
 
 
5,74
 
5,92
 
5,84
 
5,89
 
5,64
 
5,80
 
3.
33786
Liesenberg, Marco
1995
NI
TV Eintracht Sehnde
5,61
 
 
 
x
 
4,05
 
5,35
 
5,55
 
x
 
5,61
 
4.
35621
Rofalski, Domenik
1994
NI
SG Misburg
5,39
 
 
 
5,34
 
5,09
 
5,35
 
5,39
 
5,15
 
x
 
5.
41167
Kühne, Felix
1992
NI
VfB Fallersleben
4,18
 
 
 
2,58
 
4,08
 
3,81
 
4,18
 
4,06
 
4,07
 
Senioren M50
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - Senioren M50
 
13.12.2015
1.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
9,83
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
8,64
 
q
 
2.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
8,82
 
q
 
3.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
9,06
 
 
 
 
250494
Pelz, Yelena
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
n.a.
 
 
 
 
39758
Junk, Katharina
2001
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
8,73
 
q
 
2.
39468
Borgmann, Nathalie
2001
NI
LG Göttingen
9,14
 
 
 
3.
43307
Wehming, Ellen
2001
NI
VfL Lingen
9,29
 
 
 
4.
41702
Steenbeck, Yara
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
9,67
 
 
 
5.
41707
Bartelt, Amelie
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
9,77
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,22
 
q
 
2.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,41
 
q
 
3.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
9,03
 
 
 
4.
 
Kreuzberger, Marie
2001
NI
TSV Wennigsen
9,36
 
 
 
 
604814
Schregel, Carlotta
2001
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
40759
Böder, Lilli
2001
NI
LG Hannover
8,24
 
q
 
2.
42664
Körbis, Henrietta
2001
NI
TSV Wennigsen
8,76
 
q
 
3.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
8,93
 
q
 
4.
623778
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
9,11
 
 
 
5.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
9,32
 
 
 
6.
41701
Gutzeit, Larissa
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
9,38
 
 
 
7.
41704
Steenbeck, Marieke
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
9,47
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,20
 
 
 
2.
40759
Böder, Lilli
2001
NI
LG Hannover
8,24
 
 
 
3.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,37
 
 
 
4.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
8,67
 
 
 
5.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
8,72
 
 
 
6.
42664
Körbis, Henrietta
2001
NI
TSV Wennigsen
8,83
 
 
 
7.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
8,88
 
 
 
8.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
8,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
10,75
 
 
 
2.
43307
Wehming, Ellen
2001
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
3.
39468
Borgmann, Nathalie
2001
NI
LG Göttingen
11,04
 
 
 
4.
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
11,98
 
 
 
5.
623778
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
12,73
 
 
 
 
250494
Pelz, Yelena
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
604814
Schregel, Carlotta
2001
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,41
 
 
 
2.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
9,48
 
 
 
3.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
10,07
 
 
 
4.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
10,15
 
 
 
5.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
10,26
 
 
 
6.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
10,37
 
 
 
7.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
10,44
 
 
 
 
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,41
 
 
 
2.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
9,48
 
 
 
3.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
10,07
 
 
 
4.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
10,15
 
 
 
5.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
10,26
 
 
 
6.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
10,37
 
 
 
7.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
10,44
 
 
 
8.
38589
Frost, Laura
2001
NI
TSV Warzen
10,75
 
 
 
9.
43307
Wehming, Ellen
2001
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
10.
39468
Borgmann, Nathalie
2001
NI
LG Göttingen
11,04
 
 
 
11.
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
11,98
 
 
 
12.
623778
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
12,73
 
 
 
 
604814
Schregel, Carlotta
2001
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
 
250494
Pelz, Yelena
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
n.a.
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
5,00
 
 
 
4,79
 
4,83
 
4,84
 
4,90
 
4,98
 
5,00
 
2.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
4,73
 
 
 
4,51
 
4,51
 
4,68
 
4,50
 
4,43
 
4,73
 
3.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
4,54
 
 
 
4,34
 
4,47
 
4,49
 
4,45
 
x
 
4,54
 
4.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
4,40
 
 
 
4,11
 
4,30
 
4,40
 
4,31
 
4,22
 
4,26
 
5.
40759
Böder, Lilli
2001
NI
LG Hannover
4,30
 
 
 
3,06
 
3,90
 
4,15
 
4,09
 
4,13
 
4,30
 
6.
43307
Wehming, Ellen
2001
NI
VfL Lingen
4,19
 
 
 
3,91
 
3,99
 
4,09
 
4,14
 
4,19
 
4,02
 
7.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
4,18
 
 
 
4,11
 
4,10
 
3,80
 
4,06
 
4,11
 
4,18
 
8.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
4,14
 
 
 
3,89
 
3,94
 
4,14
 
3,81
 
4,06
 
3,95
 
9.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
3,63
 
3,83
 
3,97
 
10.
41704
Steenbeck, Marieke
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
x
 
11.
42664
Körbis, Henrietta
2001
NI
TSV Wennigsen
3,72
 
 
 
3,18
 
3,72
 
3,41
 
 
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
39758
Junk, Katharina
2001
NI
VfL Lingen
abgem.
 
 
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
41702
Steenbeck, Yara
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,97
 
 
 
3,93
 
3,97
 
3,93
 
2.
623778
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
3,86
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,86
 
3.
41701
Gutzeit, Larissa
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,79
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,50
 
 
250494
Pelz, Yelena
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
41707
Bartelt, Amelie
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
13.12.2015
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
5,00
 
 
 
4,79
 
4,83
 
4,84
 
4,90
 
4,98
 
5,00
 
2.
39316
Moschner, Nuri
2001
NI
LG Göttingen
4,73
 
 
 
4,51
 
4,51
 
4,68
 
4,50
 
4,43
 
4,73
 
3.
40423
Doering, Pia
2001
NI
VfL Hameln
4,54
 
 
 
4,34
 
4,47
 
4,49
 
4,45
 
x
 
4,54
 
4.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
4,40
 
 
 
4,11
 
4,30
 
4,40
 
4,31
 
4,22
 
4,26
 
5.
40759
Böder, Lilli
2001
NI
LG Hannover
4,30
 
 
 
3,06
 
3,90
 
4,15
 
4,09
 
4,13
 
4,30
 
6.
43307
Wehming, Ellen
2001
NI
VfL Lingen
4,19
 
 
 
3,91
 
3,99
 
4,09
 
4,14
 
4,19
 
4,02
 
7.
41841
Lenkeit, Tabea
2001
NI
TSV Wehdel
4,18
 
 
 
4,11
 
4,10
 
3,80
 
4,06
 
4,11
 
4,18
 
8.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
4,14
 
 
 
3,89
 
3,94
 
4,14
 
3,81
 
4,06
 
3,95
 
9.
41702
Steenbeck, Yara
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,97
 
 
 
3,93
 
3,97
 
3,93
 
10.
250477
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
3,63
 
3,83
 
3,97
 
11.
623778
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
3,86
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,86
 
12.
41701
Gutzeit, Larissa
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,79
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,50
 
13.
41704
Steenbeck, Marieke
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
x
 
14.
42664
Körbis, Henrietta
2001
NI
TSV Wennigsen
3,72
 
 
 
3,18
 
3,72
 
3,41
 
 
40525
Scheller, Christin
2001
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
250494
Pelz, Yelena
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
39758
Junk, Katharina
2001
NI
VfL Lingen
abgem.
 
 
 
 
40425
Rehse, Ariane
2001
NI
VfL Hameln
abgem.
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
41707
Bartelt, Amelie
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
13.12.2015
1.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
8,29
 
q
 
2.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
8,36
 
q
 
3.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
8,62
 
q
 
4.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
8,91
 
q
 
5.
623904
Alex, Katharina
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,67
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
13.12.2015
1.
39785
Hansmann, Patricia
2000
NI
VfL Lingen
8,30
 
q
 
2.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
8,32
 
q
 
3.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
8,68
 
q
 
4.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
9,08
 
q
 
 
38193
Ahrndt, Vanessa
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
37999
Block, Henrieke
2000
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.12.2015
1.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
8,18
 
 
 
2.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
8,31
 
 
 
3.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
8,33
 
 
 
4.
39785
Hansmann, Patricia
2000
NI
VfL Lingen
8,35
 
 
 
5.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
8,68
 
 
 
6.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
8,75
 
 
 
7.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
9,07
 
 
 
 
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
13.12.2015
1.
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
9,63
 
 
 
2.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
9,85
 
 
 
3.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
9,97
 
 
 
4.
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
9,98
 
 
 
5.
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
9,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.12.2015
1.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
5,39
 
 
 
5,27
 
5,14
 
x
 
5,39
 
x
 
x
 
2.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
5,25
 
 
 
5,25
 
5,16
 
4,92
 
x
 
4,86
 
4,98
 
3.
38368
Albrecht, Sarah
2000
NI
LG Hannover
4,92
 
 
 
4,61
 
4,68
 
4,87
 
4,81
 
4,59
 
4,92
 
4.
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
4,75
 
 
 
4,17
 
4,50
 
4,59
 
x
 
4,20
 
4,75
 
5.
38193
Ahrndt, Vanessa
2000
NI
LG Hannover
4,49
 
 
 
4,37
 
x
 
4,30
 
4,49
 
x
 
x
 
6.
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
4,43
 
 
 
4,43
 
3,67
 
4,30
 
4,30
 
4,31
 
4,31
 
7.
623904
Alex, Katharina
2000
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,12
 
 
 
3,01
 
3,04
 
3,12
 
3,03
 
x
 
3,03
 
 
39202
Christiansen, Lea-Marie
2000
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
8,16
 
q
 
2.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
8,39
 
 
 
3.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
8,53
 
 
 
 
42315
Goltermann, Ronja
1998
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
 
39240
Kramer, Henriette
1999
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
8,03
 
q
 
2.
42588
Peters, Celina
1998
NI
LG Hannover
8,31
 
q
 
3.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
8,38
 
q
 
4.
38615
Retzlaff, Lisann
1999
NI
TuS Soltendieck
8,43
 
 
 
5.
42599
Falck, Josephine
1999
NI
TV Langen
8,62
 
 
 
6.
36337
Lehmann, Angelique
1999
NI
LAV 07 Bad Harzburg
9,17
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35578
Ahrens, Lea
1998
NI
LAV 07 Bad Harzburg
7,83
 
q
 
2.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
8,02
 
q
 
3.
89150
Schenk, Josephine
1998
TH
SV Creaton Großengottern
8,16
 
q
 
4.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
8,27
 
q
 
5.
36082
Bähr, Ann-Kathrin
1998
NI
MTV Hondelage
9,09
 
 
 
6.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
9,26
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35578
Ahrens, Lea
1998
NI
LAV 07 Bad Harzburg
7,73
 
 
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
8,01
 
 
 
3.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
8,15
 
 
 
4.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
8,21
 
 
 
5.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
8,22
 
 
 
6.
89150
Schenk, Josephine
1998
TH
SV Creaton Großengottern
8,25
 
 
 
7.
42588
Peters, Celina
1998
NI
LG Hannover
8,32
 
 
 
8.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
8,48
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
27,31
 
 
 
2.
38858
Lange, Klara
1999
NI
Hannover Athletics
27,37
 
 
 
3.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
27,93
 
 
 
 
38621
Emmermann, Lena
1999
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
27,66
 
 
 
2.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
28,25
 
 
 
3.
42599
Falck, Josephine
1999
NI
TV Langen
28,86
 
 
 
4.
38191
Wenzl, Lene
2000
NI
LG Hannover
29,26
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
26,68
 
 
 
2.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
26,80
 
 
 
3.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
30,16
 
 
 
4.
36082
Bähr, Ann-Kathrin
1998
NI
MTV Hondelage
30,84
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35578
Ahrens, Lea
1998
NI
LAV 07 Bad Harzburg
25,92
 
 
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
26,05
 
 
 
3.
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
28,52
 
 
 
4.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
28,99
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
35578
Ahrens, Lea
1998
NI
LAV 07 Bad Harzburg
25,92
 
 
 
2.
39476
Schulz, Tabea
1999
NI
TSV Wehdel
26,05
 
 
 
3.
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
26,68
 
 
 
4.
39257
Pape, Svenja
2000
NI
TSV Warzen
26,80
 
 
 
5.
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
27,31
 
 
 
6.
38858
Lange, Klara
1999
NI
Hannover Athletics
27,37
 
 
 
7.
38863
Brinkmann, Maria
2000
NI
SV Sparta Werlte
27,66
 
 
 
8.
39016
Stöber, Julia
1998
NI
LG Weserbergland
27,93
 
 
 
9.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
28,25
 
 
 
10.
39204
Rüter, Jule
2000
NI
LG Hannover
28,52
 
 
 
11.
42599
Falck, Josephine
1999
NI
TV Langen
28,86
 
 
 
12.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
28,99
 
 
 
13.
38191
Wenzl, Lene
2000
NI
LG Hannover
29,26
 
 
 
14.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
30,16
 
 
 
15.
36082
Bähr, Ann-Kathrin
1998
NI
MTV Hondelage
30,84
 
 
 
 
38621
Emmermann, Lena
1999
NI
TK zu Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38696
Homeier, Merle
1999
NI
LG Weserbergland
9,05
 
 
 
2.
38413
Fiedler, Henrike
1999
NI
TK zu Hannover
9,09
 
 
 
3.
38615
Retzlaff, Lisann
1999
NI
TuS Soltendieck
9,24
 
 
 
4.
37683
Kamlage, Judith
1998
NI
SV Sparta Werlte
9,44
 
 
 
5.
38621
Emmermann, Lena
1999
NI
TK zu Hannover
10,56
 
 
 
6.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
10,67
 
 
 
7.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
11,83
 
 
 
 
35821
König, Josephine
1999
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
38621
Emmermann, Lena
1999
NI
TK zu Hannover
1,62
 
 
 
2.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
1,59
 
 
 
3.
38615
Retzlaff, Lisann
1999
NI
TuS Soltendieck
1,56
 
 
 
4.
37638
Gilde, Florentine
1999
NI
LG Hannover
1,56
 
 
 
5.
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
1,53
 
 
 
6.
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
TK zu Hannover
1,45
 
 
 
7.
36337
Lehmann, Angelique
1999
NI
LAV 07 Bad Harzburg
1,45
 
 
 
8.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1,45
 
 
 
8.
 
Avendano, Josefina
1999
NI
LG Hannover
1,45
 
 
 
10.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
1,45
 
 
 
11.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
1,40
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
38182
Hasanovic, Kaida
2000
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Emmermann
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schulze
o
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Retzlaff
-
-
o
o
o
o
xxx
Gilde
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Stöver
o
o
o
xxo
o
xxx
Manstein
o
o
o
xxx
Lehmann
xo
o
xo
xxx
Böhm
o
o
xxo
xxx
Avendano
o
o
xxo
xxx
Rolfes
o
xo
xxo
xxx
Jordan
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.12.2015
1.
39237
Gierke, Lena
1999
NI
SV Nienhagen
5,18
 
 
 
2,94
 
x
 
4,84
 
x
 
x
 
5,18
 
2.
40286
Schulze, Sarah Fleur
1999
NI
TuS Wunstorf
4,94
 
 
 
4,94
 
4,55
 
4,69
 
4,61
 
4,65
 
4,77
 
3.
38174
Görlitz, Annica
1998
NI
TV Eintracht Sehnde
4,70
 
 
 
x
 
4,63
 
4,69
 
4,54
 
4,70
 
x
 
4.
40988
Jordan, Tabitha
1999
NI
MTV Hondelage
4,39
 
 
 
4,20
 
4,39
 
4,29
 
4,16
 
x
 
4,33
 
5.
35167
Böhm, Leonie
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,38
 
 
 
4,21
 
4,23
 
4,38
 
4,33
 
4,24
 
x
 
6.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
4,29
 
 
 
3,95
 
4,10
 
4,01
 
4,27
 
4,16
 
4,29
 
7.
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
4,14
 
 
 
x
 
4,06
 
x
 
x
 
4,14
 
3,88
 
 
35821
König, Josephine
1999
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
 
39240
Kramer, Henriette
1999
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
 
89150
Schenk, Josephine
1998
TH
SV Creaton Großengottern
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
36845
Wulf, Jasmin
1997
NI
VfL Lingen
7,89
 
 
 
2.
37052
Schierholt, Johanna
1997
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,32
 
 
 
3.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
8,73
 
 
 
4.
36577
Klaus, Alina
1996
NI
LG Hannover
8,92
 
 
 
5.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
8,93
 
 
 
6.
34524
Bastek, Rieke
1997
NI
TuS Wunstorf
8,94
 
 
 
 
36714
Studzinski, Hanna-Marie
1997
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
36577
Klaus, Alina
1996
NI
LG Hannover
29,64
 
 
 
2.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
30,18
 
 
 
3.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
31,19
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
36845
Wulf, Jasmin
1997
NI
VfL Lingen
25,73
 
 
 
2.
37052
Schierholt, Johanna
1997
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,53
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
36845
Wulf, Jasmin
1997
NI
VfL Lingen
25,73
 
 
 
2.
37052
Schierholt, Johanna
1997
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,53
 
 
 
3.
36577
Klaus, Alina
1996
NI
LG Hannover
29,64
 
 
 
4.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
30,18
 
 
 
5.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
31,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.12.2015
1.
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
4,96
 
 
 
4,83
 
4,84
 
x
 
4,96
 
x
 
4,94
 
2.
34524
Bastek, Rieke
1997
NI
TuS Wunstorf
4,53
 
 
 
4,44
 
4,34
 
4,45
 
4,53
 
x
 
x
 
3.
41155
Günther, Jessica
1997
NI
TV Eintracht Sehnde
4,31
 
 
 
3,97
 
4,08
 
4,12
 
4,29
 
4,23
 
4,31
 
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Frauen
 
13.12.2015
1.
 
Weißenborn, Chantal
1994
TH
SV Creaton Großengottern
8,10
 
q
 
2.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
8,15
 
q
 
3.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
8,25
 
q
 
4.
607049
Wiens, Isabelle
1985
WE
TuS Eintracht Minden
8,32
 
q
 
5.
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
8,50
 
q
 
6.
30399
Trüün, Marei
1990
NI
LG Hannover
8,75
 
 
 
7.
37201
Ebel, Roswitha
1963
NI
LAC Langenhagen
9,58
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Frauen
 
13.12.2015
1.
42611
Reichenbach, Vanessa
1990
NI
LG Hannover
8,29
 
q
 
2.
43223
Schlieper, Caroline
1994
NI
LG Hannover
8,34
 
q
 
3.
612531
Adler, Julia
1989
WE
TuS Eintracht Minden
8,64
 
q
 
4.
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
8,94
 
 
 
5.
40962
Zühlke, Mandy
1989
NI
LAZ Celle
9,04
 
 
 
6.
 
Schulte, Sabine
1969
WE
TuS Eintracht Minden
9,08
 
 
 
7.
12185
Bauernfeind, Gabi
1970
NI
TSV Burgdorf
9,09
 
 
 
 
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
13.12.2015
1.
 
Weißenborn, Chantal
1994
TH
SV Creaton Großengottern
8,05
 
 
 
2.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
8,17
 
 
 
3.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
8,19
 
 
 
4.
607049
Wiens, Isabelle
1985
WE
TuS Eintracht Minden
8,34
 
 
 
5.
42611
Reichenbach, Vanessa
1990
NI
LG Hannover
8,37
 
 
 
6.
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
8,50
 
 
 
7.
43223
Schlieper, Caroline
1994
NI
LG Hannover
8,51
 
 
 
8.
612531
Adler, Julia
1989
WE
TuS Eintracht Minden
8,68
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
13.12.2015
1.
42611
Reichenbach, Vanessa
1990
NI
LG Hannover
26,54
 
 
 
2.
 
Ruckert, Maren
1992
HE
TSV Rosenthal
27,70
 
 
 
3.
30399
Trüün, Marei
1990
NI
LG Hannover
28,98
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
13.12.2015
1.
607049
Wiens, Isabelle
1985
WE
TuS Eintracht Minden
27,42
 
 
 
2.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
27,47
 
 
 
3.
28207
Koch, Sonja
1967
NI
TSV Burgdorf
31,88
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
13.12.2015
1.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
26,20
 
 
 
2.
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
29,46
 
 
 
3.
 
Schulte, Sabine
1969
WE
TuS Eintracht Minden
30,72
 
 
 
4.
37201
Ebel, Roswitha
1963
NI
LAC Langenhagen
33,78
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
13.12.2015
1.
43223
Schlieper, Caroline
1994
NI
LG Hannover
27,92
 
 
 
2.
612531
Adler, Julia
1989
WE
TuS Eintracht Minden
28,68
 
 
 
3.
32208
Müller, Lisa Sophie
1993
HE
LAZ Gießen
29,31
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.12.2015
1.
31077
Heyna, Jana
1991
NI
LG Hannover
26,20
 
 
 
2.
42611
Reichenbach, Vanessa
1990
NI
LG Hannover
26,54
 
 
 
3.
607049
Wiens, Isabelle
1985
WE
TuS Eintracht Minden
27,42
 
 
 
4.
33314
Dehne, Doreen
1995
NI
LG Weserbergland
27,47
 
 
 
5.
 
Ruckert, Maren
1992
HE
TSV Rosenthal
27,70
 
 
 
6.
43223
Schlieper, Caroline
1994
NI
LG Hannover
27,92
 
 
 
7.
612531
Adler, Julia
1989
WE
TuS Eintracht Minden
28,68
 
 
 
8.
30399
Trüün, Marei
1990
NI
LG Hannover
28,98
 
 
 
9.
32208
Müller, Lisa Sophie
1993
HE
LAZ Gießen
29,31
 
 
 
10.
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
29,46
 
 
 
11.
 
Schulte, Sabine
1969
WE
TuS Eintracht Minden
30,72
 
 
 
12.
28207
Koch, Sonja
1967
NI
TSV Burgdorf
31,88
 
 
 
13.
37201
Ebel, Roswitha
1963
NI
LAC Langenhagen
33,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.12.2015
1.
612531
Adler, Julia
1989
WE
TuS Eintracht Minden
4,90
 
 
 
4,68
 
4,90
 
4,71
 
4,73
 
2.
12185
Bauernfeind, Gabi
1970
NI
TSV Burgdorf
4,70
 
 
 
4,66
 
x
 
4,70
 
x
 
4,56
 
x
 
3.
40962
Zühlke, Mandy
1989
NI
LAZ Celle
4,58
 
 
 
4,34
 
4,20
 
3,54
 
4,58
 
4,58
 
4,34
 
4.
35409
Maaß, Virginia
1994
NI
TuS Soltendieck
4,28
 
 
 
4,03
 
4,21
 
4,13
 
4,07
 
4,28
 
4,12
 
 
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.2/29.07.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.11.2020 07:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.14.2020-11-19